PDA

View Full Version : Как избавится от очков?



Austin_Powers
02-16-2010, 01:59 AM
Проблема у меня :confused:
Лет 5 назад надел свои первые очки. У меня дальнозоркость. Было 0,8 на левый глаз и +1,5 на правый. Потом поменял на другие.
Вчера снова ходил проверять, уже на левом глазу +1,5, на правом +3,5. Дальнозоркость, прогрессирует. Врач сказал что у меня левый глаз "отключается" мозгом, из-за большой разницы, и все вытягивается за счет правого и что надо почаще носить очки. (я их одеваю только если нужно читать, писать или сидеть за компом.) Но хочется исправить свое зрение на нормальное, чтоб не тягаться с ними. Есть какие нибудь способы?

марик - камарик
02-16-2010, 02:15 AM
Проблема у меня :confused:
Лет 5 назад надел свои первые очки. У меня дальнозоркость. Было 0,8 на левый глаз и +1,5 на правый. Потом поменял на другие.
Вчера снова ходил проверять, уже на левом глазу +1,5, на правом +3,5. Дальнозоркость, прогрессирует. Врач сказал что у меня левый глаз "отключается" мозгом, из-за большой разницы, и все вытягивается за счет правого и что надо почаще носить очки. (я их одеваю только если нужно читать, писать или сидеть за компом.) Но хочется исправить свое зрение на нормальное, чтоб не тягаться с ними. Есть какие нибудь способы?

lasik

Austin_Powers
02-16-2010, 02:52 AM
lasik
Аа?

Vlastina
02-16-2010, 09:05 AM
Делать гимнастику укрепляющую мышцы глаз. Ежедневно и долго. Считается хорошим результатом улучшение на 1 диоптрию за год. Из практики-за год улучшение на 2 диоптрии.

Радригес
02-16-2010, 10:34 AM
Жданова попробуйте посмотреть. Некоторые говорят помогает.

TWWWT
02-16-2010, 11:30 AM
Попробуйте! Капельки ГАРАЗОН или ТОБРЕКС

Dantik
02-16-2010, 11:50 AM
Аа?

Lasik

Srg Clock
02-22-2010, 01:38 PM
Жданова попробуйте посмотреть. Некоторые говорят помогает.

Нетрадиционная медицина, не подтверждено научными тестами. Такое же гуано как и метод Др. Бейтца.
P.S. Проф. Жданов - лгун и мошенник, несмотря на то что и профессор.

ZX30
04-14-2010, 03:49 PM
я бы не рекомендовал, даже самый современный LASIK дает такое количество осложнений, что лучше заранее на день операции купить реально безумную страховку. И слепнут, и умирают....

Lilu
04-14-2010, 04:00 PM
Проблема у меня :confused:
Лет 5 назад надел свои первые очки. У меня дальнозоркость. Было 0,8 на левый глаз и +1,5 на правый. Потом поменял на другие.
Вчера снова ходил проверять, уже на левом глазу +1,5, на правом +3,5. Дальнозоркость, прогрессирует. Врач сказал что у меня левый глаз "отключается" мозгом, из-за большой разницы, и все вытягивается за счет правого и что надо почаще носить очки. (я их одеваю только если нужно читать, писать или сидеть за компом.) Но хочется исправить свое зрение на нормальное, чтоб не тягаться с ними. Есть какие нибудь способы?

Почитайте Норбекова, не помню как книга точно называется, что-то типа "Опыт дурака". Народ хвалил. Много разной гимнастики интересной. Уже не повредит, это точно.

ATILLA
04-14-2010, 04:02 PM
Проблема у меня :confused:
Лет 5 назад надел свои первые очки. У меня дальнозоркость. Было 0,8 на левый глаз и +1,5 на правый. Потом поменял на другие.
Вчера снова ходил проверять, уже на левом глазу +1,5, на правом +3,5. Дальнозоркость, прогрессирует. Врач сказал что у меня левый глаз "отключается" мозгом, из-за большой разницы, и все вытягивается за счет правого и что надо почаще носить очки. (я их одеваю только если нужно читать, писать или сидеть за компом.) Но хочется исправить свое зрение на нормальное, чтоб не тягаться с ними. Есть какие нибудь способы?

холодный отвар из июльких жаб перед сном, восстанавливается за неделю...стакана достаточно...

смешно
04-14-2010, 04:20 PM
холодный отвар из июльких жаб перед сном, восстанавливается за неделю...стакана достаточно...

:grum::34: ну ты прямо колдун.

Акватрель
04-14-2010, 04:34 PM
я бы не рекомендовал, даже самый современный LASIK дает такое количество осложнений, что лучше заранее на день операции купить реально безумную страховку. И слепнут, и умирают....

.. и импотентами становятся нафик..

Свинка-бу
04-14-2010, 05:11 PM
только гимнастика для глаз.
лазер для ленивых.

microb
04-14-2010, 05:31 PM
Проблема у меня :цонфусед:
Лет 5 назад надел свои первые очки. У меня дальнозоркость. Было 0,8 на левый глаз и +1,5 на правый. Потом поменял на другие.
Вчера снова ходил проверять, уже на левом глазу +1,5, на правом +3,5. Дальнозоркость, прогрессирует. Врач сказал что у меня левый глаз "отключается" мозгом, из-за большой разницы, и все вытягивается за счет правого и что надо почаще носить очки. (я их одеваю только если нужно читать, писать или сидеть за компом.) Но хочется исправить свое зрение на нормальное, чтоб не тягаться с ними. Есть какие нибудь способы?

Сочувствую. А я лет 5 назад надела свои вторые очки.
Насчет лазика большие сомнения, они кажется больше для близорукости подходят и одно из осложнений - дальнозоркость.

Optimistic
04-14-2010, 06:07 PM
Гимнастика для глаз по Жданову говорят помогает, если делать регулярно. У меня двое знакомых реально улучшили за несколько недель(примерно на 1 и 2 диоптрия). Потом бросили. Не знаю как у них сейчас со зрением, вернулось к тому что было или нет... В инете есть Ждановские видеоуроки.
У Норбекова есть интересная книжка "Опыт дурака или ключ к прозрению". Веселая такая с картинками и упражнения там смешные.
Но Жданов вроде реально научную степень имеет, а у Норбекова я слышал куча регалий ничем не подтвержденных...

Дарья77
04-24-2010, 10:48 PM
у меня есть знакомый который делал упражнения по Норбекову - сам, по книжке. ему около 70 лет. он больше не носит очки. у него еще несколько друзей так же сделали. книжку вы можете скачать в интернете и делать эти упражнения каждый день.

Srg Clock
04-28-2010, 01:08 PM
у меня есть знакомый который делал упражнения по Норбекову - сам, по книжке. ему около 70 лет. он больше не носит очки. у него еще несколько друзей так же сделали. книжку вы можете скачать в интернете и делать эти упражнения каждый день.
:grum:
Читаем тему "О мошенниках-целителях и оздоровительных чудо-системах"
http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=60637

Lilu
04-28-2010, 01:19 PM
:grum:
Читаем тему "О мошенниках-целителях и оздоровительных чудо-системах"
http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=60637

Сам написал, сам радуется :34: Кто-то глупости читает, кто-то гимнастику делает. Вопрос - от чего больше портится зрение? :wink1:

Srg Clock
04-28-2010, 03:20 PM
Сам написал, сам радуется :34: Кто-то глупости читает, кто-то гимнастику делает. Вопрос - от чего больше портится зрение? :wink1:

А надо плакать? :rolleyes:
Ну расскажите нам, от чего портится зрение.

ATILLA
04-28-2010, 07:08 PM
А надо плакать? :rolleyes:
Ну расскажите нам, от чего портится зрение.

от тупости, косности, попыток видеть только материальное и от углеводно-протеинных напитков

Srg Clock
04-29-2010, 02:00 PM
от тупости, косности, попыток видеть только материальное и от углеводно-протеинных напитков

А от хамства не портится? Ты вообще достал лазить по форуму и постить гнусные сообщения в ответ на мои сообщения, скажи хоть что-то по делу.

ATILLA
04-29-2010, 02:02 PM
А от хамства не портится? Ты вообще достал лазить по форуму и постить гнусные сообщения в ответ на мои сообщения, скажи хоть что-то по делу.

пожалуйся модераторам

Srg Clock
04-29-2010, 02:16 PM
пожалуйся модераторам

Пожаловался. Надеюсь ты не входишь в число "неприкасаемых".

ATILLA
04-29-2010, 02:17 PM
Пожаловался. Надеюсь ты не входишь в число "неприкасаемых".

Да ты крутой мужик. Сказал-сделал. :grum: