PDA

View Full Version : Неловко сознаться....



Pages : [1] 2 3 4

touche
02-15-2010, 11:01 PM
Недавно по совету кого то на этом форуме прочитала "Одиночество в сети"
Я вообще то о себе не сильно люблю рассказывать, но тут получилось настолько поразительное совпадение, что захотелось поделиться.
Я знакома с мужчиной четыре года. Переписка, разговоры, видео, всё, что вы могли подумать. Обычно я даже не вспоминаю, что мы никогда не виделись.
И тут есть пара вопросов.
Было у кого то такое? Чем закончилось, если закончилось вообще?
И самый главный вопрос: личная встреча. До сих пор я не могу на неё решиться, поэтому и прошу помощи всемогущего ALL.
Даже если советы не помогут, они позволят посмотреть на ситуацию с другой стороны.
Очень рассчитываю на вашу деликатность, чувства, которые я испытываю, не придуманные, и если станете издеваться, будет больно, как в реале, :)

Cherry29
02-15-2010, 11:03 PM
Недавно по совету кого то на этом форуме прочитала "Одиночество в сети"
Я вообще то о себе не сильно люблю рассказывать, но тут получилось настолько поразительное совпадение, что захотелось поделиться.
Я знакома с мужчиной четыре года. Переписка, разговоры, видео, всё, что вы могли подумать. Обычно я даже не вспоминаю, что мы никогда не виделись.
И тут есть пара вопросов.
Было у кого то такое? Чем закончилось, если закончилось вообще?
И самый главный вопрос: личная встреча. До сих пор я не могу на неё решиться, поэтому и прошу помощи всемогущего АЛЛ.
Даже если советы не помогут, они позволят посмотреть на ситуацию с другой стороны.
Очень рассчитываю на вашу деликатность, чувства, которые я испытываю, не придуманные, и если станете издеваться, будет больно, как в реале, :)

Чё тут думать..
решаЦа надо на встречу..[:wink:]

Бегемот
02-15-2010, 11:04 PM
зачем встречаться, если и так 4-ре года уже хорошо?
результат может не превзойти ожиданий, и начнутся расстройства... :rolleyes:

touche
02-15-2010, 11:22 PM
зачем встречаться, если и так 4-ре года уже хорошо?
результат может не превзойти ожиданий, и начнутся расстройства... :rolleyes:

Вот и я этого боюсь, тем более, что живем на разных континентах.
Очень страшно обмануться, ведь бывает же так, что пока в сети-всё хорошо, а дотронулся до человека и всё....
"Всё пропало, шеф.....", :)

zvizda
02-15-2010, 11:24 PM
/шопотом/ не пропало, а перешло на качественно другой уровень. /ничто на Земле не проходит бесследно/

zgorynych
02-15-2010, 11:24 PM
У нас на форуме есть один большой спец по международным интерконтинентальным скайпо-отношениям. Можешь с ним проконсультироваца.

Cherry29
02-15-2010, 11:28 PM
А можно вопрос?!
Вот вы пишiте:
"Я знакома с мужчиной четыре года. Переписка, разговоры, видео, всё, что вы могли подумать. Обычно я даже не вспоминаю, что мы никогда не виделись.."

это как? что за видео?:hmm:

berkut76
02-15-2010, 11:30 PM
Вот и я этого боюсь, тем более, что живем на разных континентах.
Очень страшно обмануться, ведь бывает же так, что пока в сети-всё хорошо, а дотронулся до человека и всё....
"Всё пропало, шеф.....", :)

Не обижайтесь, но если в течении четырёх лет вы не смогли спокойно обсудить co-habitation, вам суждено остатьса друзьями.

Бегемот
02-15-2010, 11:30 PM
Вот и я этого боюсь, тем более, что живем на разных континентах.
Очень страшно обмануться, ведь бывает же так, что пока в сети-всё хорошо, а дотронулся до человека и всё....
"Всё пропало, шеф.....", :)

говорю же вам = не надо дотрагиваться, особенно если лететь далеко. :rolleyes:

Cherry29
02-15-2010, 11:33 PM
говорю же вам = не надо дотрагиваться, особенно если лететь далеко. :роллеыес:

Нет,пусть потрогает..
лучше один раз потрогАть,чем 100 раз увидеть..http://s18.rimg.info/551e31da6ad462238cbc178107e1e17d.gif (http://smiles.33b.ru/smile.154088.html)

Бегемот
02-15-2010, 11:36 PM
Нет,пусть потрогает..
лучше один раз потрогАть,чем 100 раз увидеть..http://s18.rimg.info/551e31da6ad462238cbc178107e1e17d.gif (http://smiles.33b.ru/smile.154088.html)

ты какой-то экстерминатор виртуальных мечт.

Cherry29
02-15-2010, 11:37 PM
ты какой-то экстерминатор виртуальных мечт.

А чё Бегемот обзЫвается..:rolleyes:

berkut76
02-15-2010, 11:38 PM
Нет,пусть потрогает..
лучше один раз потрогАть,чем 100 раз увидеть..

Зачем, it's not like this is going anywhere.

Cherry29
02-15-2010, 11:41 PM
Ну просто не понятно,зачем тогда всё?! если нет реальной встречи..
бессмыслиЦа какая-то получается..:rolleyes:

touche
02-15-2010, 11:42 PM
А можно вопрос?!
Вот вы пишiте:
"Я знакома с мужчиной четыре года. Переписка, разговоры, видео, всё, что вы могли подумать. Обычно я даже не вспоминаю, что мы никогда не виделись.."

это как? что за видео?:hmm:

Ну это совсем просто, Скайп.
И разговариваешь и видишь выражение лица человека, его комнату, что говорит о привычках, он меня тоже видит....то есть нельзя сказать, что совсем чужие люди, :)

zgorynych
02-15-2010, 11:43 PM
Ну это совсем просто, Скайп.
И разговариваешь и видишь выражение лица человека, его комнату, что говорит о привычках, он меня тоже видит....то есть нельзя сказать, что совсем чужие люди, :)


Как в компьютерной игре...

touche
02-15-2010, 11:43 PM
У нас на форуме есть один большой спец по международным интерконтинентальным скайпо-отношениям. Можешь с ним проконсультироваца.

А он захочет со мной общаться?
Я как поняла у вас тут своя тусовка и принять человека со стороны бывает сложно....
Как его зовут? Я бы попробовала, :)

Манюня
02-15-2010, 11:44 PM
я не специалист по долгим виртуальным отношениям

я всегда встречалась довольно быстро после первого виртуального знакомства - если чувствовала что моё

дольше всего получилось с последним виртуальным знакомством - общались два месяца до встречи в реале

теперь он мой муж :)

zgorynych
02-15-2010, 11:45 PM
А он захочет со мной общаться?
Я как поняла у вас тут своя тусовка и принять человека со стороны бывает сложно....
Как его зовут? Я бы попробовала, :)

Спросите Едика. :)

Cherry29
02-15-2010, 11:47 PM
я не специалист по долгим виртуальным отношениям

я всегда встречалась довольно быстро после первого виртуального знакомства - если чувствовала что моё

дольше всего получилось с последним виртуальным знакомством - общались два месяца до встречи в реале

теперь он мой муж :)

О,вот как надо..

учитесь,студентЫ/ц/:1:

touche
02-15-2010, 11:48 PM
Не обижайтесь, но если в течении четырёх лет вы не смогли спокойно обсудить co-habitation, вам суждено остатьса друзьями.

Все эти годы мы разговариваем каждый день. И уже без этого просто не можем. Когда у меня выбило инет на две недели была настоящая трагедия, он звонил моей маме и спрашивал, не случилось ли чего...
Так что обсудить мы успели всё. Есть валидные причины, по которым я не могу строить никаких далеко идущих планов: он никогда не был женат и хочет ребёнка. А мне уже достаточно много лет, чтобы об этом думать. Я просто не гожусь, что не мешает мне считать его самым-самым-самым....(((((

Cherry29
02-15-2010, 11:49 PM
Ну это совсем просто, Скайп.
И разговариваешь и видишь выражение лица человека, его комнату, что говорит о привычках, он меня тоже видит....то есть нельзя сказать, что совсем чужие люди, :)

А-аа,ну ясно..
ой,а вы случаем не замужем?:hmm:

touche
02-15-2010, 11:50 PM
Нет,пусть потрогает..
лучше один раз потрогАть,чем 100 раз увидеть..http://s18.rimg.info/551e31da6ad462238cbc178107e1e17d.gif (http://smiles.33b.ru/smile.154088.html)

А как же хочется потрогать....
Я постепенно сдаю позиции и рассказываю всё....очень долго молчала, мне вообще на эту тему поговорить было не с кем.
Друзья искренне считали, что я не в себе, :)

Бегемот
02-15-2010, 11:51 PM
Все эти годы мы разговариваем каждый день. И уже без этого просто не можем. Когда у меня выбило инет на две недели была настоящая трагедия, он звонил моей маме и спрашивал, не случилось ли чего...
Так что обсудить мы успели всё. Есть валидные причины, по которым я не могу строить никаких далеко идущих планов: он никогда не был женат и хочет ребёнка. А мне уже достаточно много лет, чтобы об этом думать. Я просто не гожусь, что не мешает мне считать его самым-самым-самым....(((((

зачем же маме то? :rolleyes:

touche
02-15-2010, 11:53 PM
зачем же маме то? :rolleyes:


Они живут в одном городе, а до меня сложно дозвониться, Time Warner завязан телефон/кабель/инет на одну систему, то есть не работает всё вместе, :grum:

touche
02-15-2010, 11:55 PM
А-аа,ну ясно..
ой,а вы случаем не замужем?:hmm:

Случайно не замужем, поэтому могу без угрызений совести позволять себе любые глупости. И это приятно, :wink1:

Cherry29
02-15-2010, 11:56 PM
Случайно не замужем, поэтому могу без угрызений совести позволять себе любые глупости. И это приятно, [:wink1:]

Ну дак за чем же дело встало..
один раз живём..:wink:

Бегемот
02-15-2010, 11:56 PM
Они живут в одном городе, а до меня сложно дозвониться, Time Warner завязан телефон/кабель/инет на одну систему, то есть не работает всё вместе, :grum:

прям ужосы какие-то...

berkut76
02-15-2010, 11:57 PM
Все эти годы мы разговариваем каждый день. И уже без этого просто не можем. Когда у меня выбило инет на две недели была настоящая трагедия, он звонил моей маме и спрашивал, не случилось ли чего...
Так что обсудить мы успели всё. Есть валидные причины, по которым я не могу строить никаких далеко идущих планов: он никогда не был женат и хочет ребёнка. А мне уже достаточно много лет, чтобы об этом думать. Я просто не гожусь, что не мешает мне считать его самым-самым-самым....(((((

Опять же за четыре года вы не обсудили, а скорее всего обе стороны избегают обсуждения очень важных, make it or break it вопросов.

Манюня
02-15-2010, 11:57 PM
я не понимаю зачем так долго было тянуть изначально

самолёты что ли не летают...кого сейчас остановит то что на разных континентах то?

zgorynych
02-15-2010, 11:57 PM
Случайно не замужем, поэтому могу без угрызений совести позволять себе любые глупости. И это приятно, :wink1:

Простите за нескромный вопрос (у меня на форуме работа такая - задавать такого рода вопросы) но если вы не замужем и 4 года в виртуал отношениях с "любимым" то как вы решаете половой вопрос всё это время?

zgorynych
02-15-2010, 11:58 PM
я не понимаю зачем так долго было тянуть изначально
самолёты что ли не летают...кого сейчас остановит то что на разных континентах то?

А о чём тогда спрашивать на форуме?

Бегемот
02-15-2010, 11:59 PM
Простите за нескромный вопрос (у меня на форуме работа такая - задавать такого рода вопросы) но если вы не замужем и 4 года в виртуал отношениях с "любимым" то как вы решаете половой вопрос всё это время?

тебе же сказали = по скайпу.

touche
02-16-2010, 12:00 AM
Опять же за четыре года вы не обсудили, а скорее всего обе стороны избегают обсуждения очень важных, make it or break it вопросов.

Обсудили. Решили, что будущего нет. Еще пару лет назад. А отказаться от того, что сейчас есть нет сил ни у меня ни у него. Это уже действительно чуть другой уровень отношений.
Поэтому и спросила, было ли у кого что то похожее?

zgorynych
02-16-2010, 12:00 AM
тебе же сказали = по скайпу.

Хмм, так можно и вирус подцепить, нет? :confused:

berkut76
02-16-2010, 12:03 AM
Обсудили. Решили, что будущего нет. Еще пару лет назад. А отказаться от того, что сейчас есть нет сил ни у меня ни у него. Это уже действительно чуть другой уровень отношений.
Поэтому и спросила, было ли у кого что то похожее?

Было, сел на самолёт, прилетел. Поговорили по душам, не договорились. Полетел обратно, сохранили дружеские отношения и общаемся виртуально. В реале, и я и она уже с другими людьми.

vitalysk
02-16-2010, 12:04 AM
Нет,пусть потрогает..
лучше один раз потрогАть,чем 100 раз увидеть..http://s18.rimg.info/551e31da6ad462238cbc178107e1e17d.gif (http://smiles.33b.ru/smile.154088.html)

А еще лучше сто раз потрoгать, если на 99том не надоело. :)

touche
02-16-2010, 12:04 AM
я не понимаю зачем так долго было тянуть изначально

самолёты что ли не летают...кого сейчас остановит то что на разных континентах то?

Вот тут самое интересное. Как только я собираюсь на встречу, происходит в жизни что то настолько важное, что даже мысли о полётах отменяются.
Ну, как пример, прошлой весной, когда я уже паковала чемоданы и выбирала самое сексуальное бельишко, серьёзно заболела моя девочка.
Стало сразу не до личной жизни.
Начинаю думать, что просто не судьба.
Но как жаль же!!!!!
Просто плакать хочется, не часто же бывает вот такое чувство... (((((

edik
02-16-2010, 12:05 AM
Недавно по совету кого то на этом форуме прочитала "Одиночество в сети"
Я вообще то о себе не сильно люблю рассказывать, но тут получилось настолько поразительное совпадение, что захотелось поделиться.
Я знакома с мужчиной четыре года. Переписка, разговоры, видео, всё, что вы могли подумать. Обычно я даже не вспоминаю, что мы никогда не виделись.
И тут есть пара вопросов.
Было у кого то такое? Чем закончилось, если закончилось вообще?
И самый главный вопрос: личная встреча. До сих пор я не могу на неё решиться, поэтому и прошу помощи всемогущего АЛЛ.
Даже если советы не помогут, они позволят посмотреть на ситуацию с другой стороны.
Очень рассчитываю на вашу деликатность, чувства, которые я испытываю, не придуманные, и если станете издеваться, будет больно, как в реале, :)

Странно...если за четыре года мужчина не решил вопрос встречи, то даже не знаю что думать...онанизм какой-то...

zgorynych
02-16-2010, 12:06 AM
Странно...если за четыре года мужчина не решил вопрос встречи, то даже не знаю что думать...онанизм какой-то...

Как какой? Скайповый. :grum:

Манюня
02-16-2010, 12:09 AM
Вот тут самое интересное. Как только я собираюсь на встречу, происходит в жизни что то настолько важное, что даже мысли о полётах отменяются.
Ну, как пример, прошлой весной, когда я уже паковала чемоданы и выбирада самое сексуальное бельишко, серьёзно заболела моя девочка.
Стало сразу не до личной жизни.
Начинаю думать, что просто не судьба.
Но как жаль же!!!!!
Просто плакать хочется, не часто же бывает вот такое чувство... (((((
ну так надо было опять собирать когда выздоровела

вы ухватываетесь за какие то липовые "знаки" по одной элементарной причине: просто боитесь

кто не рискует, тот не пьет шампанского

надо просто сесть на самолет и приехать

а то вот так всю жизнь будете оглядыватся и думать: а если...

berkut76
02-16-2010, 12:12 AM
ну так надо было опять собирать когда выздоровела

вы ухватываетесь за какие то липовые "знаки" по одной элементарной причине: просто боитесь

кто не рискует, тот не пьет шампанского

надо просто сесть на самолет и приехать

а то вот так всю жизнь будете оглядыватся и думать: а если...

Здесь я с тобой не согласен. Если так собратьса и ехать за 3-9 земель, не обсудив как будет строитьса будущее, это превращаетьса в дорогой секс тур.

edik
02-16-2010, 12:15 AM
Как какой? Скайповый. :грум:

У меня было по другому - мне ничего не надо было решать: дама имела свою визу и билет, и только искала "к кому."

touche
02-16-2010, 12:15 AM
Зачем, it's not like this is going anywhere.

Раз уж Вы учавствуете в обсуждении, можно Вам задать вопрос?
Банальный до невозможности...
Как реагируют мужчины, если женщина сознаётся, "да, я тебя люблю".
Раздражает? Вызывает желание за 15 мин "добежать до канадской границы"?
Как для мужчин бывает загадкой женская психология, так и для меня загадка мужская, :wink1:

Манюня
02-16-2010, 12:16 AM
Здесь я с тобой не согласен. Если так собратьса и ехать за 3-9 земель, не обсудив как будет строитьса будущее, это превращаетьса в дорогой секс тур.да просто приключение, зачем из этого делать что то большее?

нафига все эти долгоиграющие планы, раздумия, стенания

там кемистри или будет, или нет...затяжными виртуальными отношениями реальную кемистри не сделаешь...а реальную можно тока вживую проверить

touche
02-16-2010, 12:20 AM
У меня было по другому - мне ничего не надо было решать: дама имела свою визу и билет, и только искала "к кому."

Вы и есть тот самый гуру в области международных отношений?
Судя по всему, для остальных участников обсуждения Ваша история не секрет.
Советом поможете?
Я же сказала, даже если совсем резко и нелицеприятно, я переживу.
Мне нужно оценить своё поведение и ситуацию со стороны.
А форум для этого идеальное место.
Спасибо.:)

edik
02-16-2010, 12:20 AM
Раз уж Вы учавствуете в обсуждении, можно Вам задать вопрос?
Банальный до невозможности...
Как реагируют мужчины, если женщина сознаётся, "да, я тебя люблю".
Раздражает? Вызывает желание за 15 мин "добежать до канадской границы"?
Как для мужчин бывает загадкой женская психология, так и для меня загадка мужская, :щинк1:

пока беркут думает, отвечу за себя: если чувства разделяются, то это самые милые слова которые он может услышать. Если нет, то наступит неловкая пауза, потом будет неясная речь с заиканием...

berkut76
02-16-2010, 12:22 AM
Раз уж Вы учавствуете в обсуждении, можно Вам задать вопрос?
Банальный до невозможности...
Как реагируют мужчины, если женщина сознаётся, "да, я тебя люблю".
Раздражает? Вызывает желание за 15 мин "добежать до канадской границы"?
Как для мужчин бывает загадкой женская психология, так и для меня загадка мужская, :wink1:

Смотря как сознаётьса, если как "прогрессивная" Американка пытаетьса надеть мужику на палец mangagement ring, то хочетьса сквозь землю провалитьса, а не до канадцкой границы бежать.

Скажу честно, под моей эмоциональной наружей прячетьса холодное рассудливое сознание. Если мне женщина тако скажет, я паниковать не буду (я вообще на паникую), а обсужу sticking points.

touche
02-16-2010, 12:24 AM
да просто приключение, зачем из этого делать что то большее?

нафига все эти долгоиграющие планы, раздумия, стенания

там кемистри или будет, или нет...затяжными виртуальными отношениями реальную кемистри не сделаешь...а реальную можно тока вживую проверить

"Этот стон у нас песней зовется...."
Стоны собственно появились только сейчас, а вообще это очень приятные отношения с человеком, который меня хорошо понимает. Такое тоже не так часто встречается, чтобы добровольно отказаться. И еще.
Он замечательный собеседник, умный, деликатный, знающий. Человек, с которым по настоящему интересно и которого я уважаю, независимо от присутствия или отсутствия сексуальной подкладки наших отношений, :)

edik
02-16-2010, 12:24 AM
Вы и есть тот самый гуру в области международных отношений?
Судя по всему, для остальных участников обсуждения Ваша история не секрет.
Советом поможете?
Я же сказала, даже если совсем резко и нелицеприятно, я переживу.
Мне нужно оценить своё поведение и ситуацию со стороны.
А форум для этого идеальное место.
Спасибо.:)

Я не гуру, но опыт какой-то есть. Для меня самое страшное в привозе невесты "оттуда" это страх разочаровать/разочароваться и остатьса ответственным за человека, с которым отношения не получились.

edik
02-16-2010, 12:33 AM
"Этот стон у нас песней зовется...."
Стоны собственно появились только сейчас, а вообще это очень приятные отношения с человеком, который меня хорошо понимает. Такое тоже не так часто встречается, чтобы добровольно отказаться. И еще.
Он замечательный собеседник, умный, деликатный, знающий. Человек, с которым по настоящему интересно и которого я уважаю, независимо от присутствия или отсутствия сексуальной подкладки наших отношений, :)

Это всё хорошо - это мы все умеем. Что делает или разрушает отношения, это совпадение или отсутствие, общих взглядов на жизнь. Например, мужчина хочет накопить на дом, женщина хочет "хорошо пожить сейчас" - их взгляды на жизнь несовместимы и отношения не получатся. В её глазах он будет выглядет скупердяем, а он хочет "как лучше для семьи." И так далее во всём - то есть оба, вроде правы, но каждый по своему. А "замечательный собеседник" - это всё блаж для девочек/мальчиков до 20-ти.

touche
02-16-2010, 12:34 AM
Я не гуру, но опыт какой-то есть. Для меня самое страшное в привозе невесты "оттуда" это страх разочаровать/разочароваться и остатьса ответственным за человека, с которым отношения не получились.

Мне как то один приятель задал вопрос, на который я не нашлась что ответить.
Звучало это так:
-А почему ТЫ должна ехать? Кто мужчина??

И где то он прав. Я просто слишком давно развелась, а жить с кем попало привычки не имею и так получилось, что за всё в этой жизни отвечаю сама. И даже не замечаю очевидных вещей, как то: иногда инициативe должен проявить мужчина, :)

Разочарования я боюсь , да и это естественно. Кто бы не боялся?:confused:

edik
02-16-2010, 12:36 AM
Мне как то один приятель задал вопрос, на который я не нашлась что ответить.
Звучало это так:
-А почему ТЫ должна ехать? Кто мужчина??

И где то он прав. Я просто слишком давно развелась, а жить с кем попало привычки не имею и так получилось, что за всё в этой жизни отвечаю сама. И даже не замечаю очевидных вещей, как то: иногда инициативе должен проявить мужчина, :)

Разочарования я боюсь , да и это естественно. Кто бы не боялся?:цонфусед:

Мне не ясно где вы/он живёте...

berkut76
02-16-2010, 12:42 AM
Мне как то один приятель задал вопрос, на который я не нашлась что ответить.
Звучало это так:
-А почему ТЫ должна ехать? Кто мужчина??

И где то он прав. Я просто слишком давно развелась, а жить с кем попало привычки не имею и так получилось, что за всё в этой жизни отвечаю сама. И даже не замечаю очевидных вещей, как то: иногда инициативe должен проявить мужчина, :)

Разочарования я боюсь , да и это естественно. Кто бы не боялся?:confused:

Я встречаюсь и живу с Американками и честно говоря мне импонирует если женщина В РАЗУМНЫХ РАМКАХ проявляет инициативу. У меня уже нет сил и желания заниматьса дешивровкой двойных сигналов, мнений меняющихса по нескольку раз за час и т.д.

touche
02-16-2010, 12:42 AM
Мне не ясно где вы/он живёте...
Я возле Melrose/La Cienega, :)
Он-Украина.

И по поводу совпадений. Всё настолько хорошо, что так просто не бывает. Нам не 17 лет и взгляды на жизнь уже определились.
Рассказывать подробности нет смысла, но если бы у нас адреса были бы чуть другими, я бы могла сказать, что не побоялась бы прожить с этим человеком жизнь.
Вы о многих женщинах такое сказать можете?

edik
02-16-2010, 12:47 AM
Я возле Мелросе/Ла Циенега, :)
Он-Украина.

И по поводу совпадений. Всё настолько хорошо, что так просто не бывает. Нам не 17 лет и взгляды на жизнь уже определились.
Рассказывать подробности нет смысла, но если бы у нас адреса были бы чуть другими, я бы могла сказать, что не побоялась бы прожить с этим человеком жизнь.
Вы о многих женщинах такое сказать можете?

Я подозреваю, что он просто чувствуем себя неадекватно, потому что вы тут, а он там. Пригласите его, предложите оплатить переезд. Его реакция скажет всё.

berkut76
02-16-2010, 12:49 AM
Я подозреваю, что он просто чувствуем себя неадекватно, потому что вы тут, а он там. Пригласите его, предложите оплатить переезд. Его реакция скажет всё.

Кастриpование без скальпеля.

edik
02-16-2010, 12:51 AM
Кастрипование без скальпеля.

Может нормальный, образованный человек, но там живёт на $250 в месяц? А тут бы на ноги встал...

berkut76
02-16-2010, 12:54 AM
Может нормальный, образованный человек, но там живёт на $250 в месяц? А тут бы на ноги встал...

Язык знает? Специальность по которой может устроитьса в США есть? Он уже не юный мальчик, чтоб развозить пиццу и цемент на стройке замешивать.

edik
02-16-2010, 12:57 AM
Язык знает? Специальность по которой может устроитьса в США есть? Он уже не юный мальчик, чтоб развозить пиццу и цемент на стройке замешивать.

Это форуму неизвестно...

touche
02-16-2010, 12:59 AM
Может нормальный, образованный человек, но там живёт на $250 в месяц? А тут бы на ноги встал...

Ребята, я не могу так. А то получиться как в соседней теме, секс из жалости. Или в благодарность за возможность свалить с Украины. Мне же не это нужно, вы мальчики неглупые и сами всё понимаете.
А кстати, если я предлагаю оплатить переезд и он соглашается, это что значит?
Честное слово, я очень давно не жила с мужчинами и тоже не умею читать между строчек, :wink1:

edik
02-16-2010, 01:05 AM
Ребята, я не могу так. А то получиться как в соседней теме, секс из жалости. Или в благодарность за возможность свалить с Украины. Мне же не это нужно, вы мальчики неглупые и сами всё понимаете.
А кстати, если я предлагаю оплатить переезд и он соглашается, это что значит?
Честное слово, я очень давно не жила с мужчинами и тоже не умею читать между строчек, :щинк1:

Ну так вы, вроде, сами на свой вопрос этим постом ответили...даже не знаю что вам теперь посоветовать. Если хотите пожить с мужчиной, можете дать знать мне. За мной дело не постоит...

touche
02-16-2010, 01:10 AM
Ну так вы, вроде, сами на свой вопрос этим постом ответили...даже не знаю что вам теперь посоветовать. Если хотите пожить с мужчиной, можете дать знать мне. За мной дело не постоит...

Я этот пост с корыстной целью написала: думала вот сейчас меня как новичка разгромят в пух и прах и живенько выбьют всю дурь из головы.
Особенно хороши в этом деле девушки, холивар это их специфика, но они спать ушли.
Ничего, я подожду до завтра. А пока подумаю над Вашими словами.
Вообще, разговор получился интересный, я даже не ожидала. На форуме совсем недавно, да и заходила от случая к случаю, а тут вот оно как.....

Cheers! Good Night, :)

Тая
02-16-2010, 01:22 AM
Я этот пост с корыстной целью написала: думала вот сейчас меня как новичка разгромят в пух и прах и живенько выбьют всю дурь из головы.
Особенно хороши в этом деле девушки, холивар это их специфика, но они спать ушли.
Ничего, я подожду до завтра. А пока подумаю над Вашими словами.
Вообще, разговор получился интересный, я даже не ожидала. На форуме совсем недавно, да и заходила от случая к случаю, а тут вот оно как.....

Cheers! Good Night, :)
Вы очень добрый человек,это чувствуется из ваших постов,очень хочется чтоб у вас всё сложилось:51:.Мне кажется 4 года общения это очень долгий срок и встреча обязательно должна состояться,по крайней мере я бы не выдержала и всё равно встретилась,ведь никто не знает будет ли эта встреча разочарованием или судьбоносной.

berkut76
02-16-2010, 01:30 AM
Ребята, я не могу так. А то получиться как в соседней теме, секс из жалости. Или в благодарность за возможность свалить с Украины. Мне же не это нужно, вы мальчики неглупые и сами всё понимаете.
А кстати, если я предлагаю оплатить переезд и он соглашается, это что значит?
Честное слово, я очень давно не жила с мужчинами и тоже не умею читать между строчек, :wink1:

Это может значить всё что угодно. Вы нам о вашем мужчине ничего не сказали. Мотивация может быть от "крыльев любви" до свалить из этой страны, так как на Украине сейчас конкретно херово. И ещё один важный вопрос не освечен, мужики четыре года не могут воздерживатьса так что шахсы велики что у него там кто-то есть со всеми вытекающими отсюда последствиями.

вторжение
02-16-2010, 01:33 AM
четыре года.
...срочно встречаться...срочно...
...во-первых, ты на четыре года уже стала старше, во-вторых, надо посмотреть на мужчину--насколько он серьезный...

touche
02-16-2010, 01:37 AM
Вы очень добрый человек,это чувствуется из ваших постов,очень хочется чтоб у вас всё сложилось:51:.Мне кажется 4 года общения это очень долгий срок и встреча обязательно должна состояться,по крайней мере я бы не выдержала и всё равно встретилась,ведь никто не знает будет ли эта встреча разочарованием или судьбоносной.

Тая, спасибо за доброе слово.
Не думаю, что я добрая, у меня на это сил не хватит.
По настоящему быть добрым может позволить себе только очень сильный человек, из тех, кого я читала на форуме, назвала бы edik и Berkut.
Они сильные ребята и возможное предательство со стороны любимого человека их не разрушит, останется царапина на самолюбии, не без этого... а вот я развалюсь на части, так что долго собирать прийдётся, :wink1:

lesemik
02-16-2010, 01:40 AM
Нет,пусть потрогает..
лучше один раз потрогАть,чем 100 раз увидеть..http://s18.rimg.info/551e31da6ad462238cbc178107e1e17d.gif (http://smiles.33b.ru/smile.154088.html)
я ржаль...:grum:что ей надо потрогать конкретно...

touche
02-16-2010, 01:42 AM
Это может значить всё что угодно. Вы нам о вашем мужчине ничего не сказали. Мотивация может быть от "крыльев любви" до свалить из этой страны, так как на Украине сейчас конкретно херово. И ещё один важный вопрос не освечен, мужики четыре года не могут воздерживатьса так что шахсы велики что у него там кто-то есть со всеми вытекающими отсюда последствиями.

Мотивация...да, может быть всё, что угодно.
Как бы нелепо это не звучало и не знаю, поверите вы мне или нет, но присутствие женщины в его постели это последнее, что меня беспокоит.
Для меня более обидной и непростительной была бы эмоциональная измена, то, что кто то другой, а не я, станет для него самым необходимым собеседником, человеком, которому можно доверить всё, и который для тебя всё.

Я говорю глупости, правда?
Но честное слово, впервые говорю то, что думаю по этому поводу.
И спасибо еще раз вам за эту возможность. :34:

Тая
02-16-2010, 01:43 AM
Тая, спасибо за доброе слово.
Не думаю, что я добрая, у меня на это сил не хватит.
По настоящему быть добрым может позволить себе только очень сильный человек, из тех, кого я читала на форуме, назвала бы edik и Berkut.
Они сильные ребята и возможное предательство со стороны любимого человека их не разрушит, останется царапина на самолюбии, не без этого... а вот я развалюсь на части, так что долго собирать прийдётся, :wink1:
я тоже такая поэтому очень хорошо тебя понимаю,пыталась что-то изменить,но наверно это уже в крови,хоть и говорят что хладнокровными и жёсткими людей делает жизнь,но меня видно уже не переделать,я всё через сердце пропускаю,а жаль.....

touche
02-16-2010, 01:46 AM
я ржаль...:grum:что ей надо потрогать конкретно...

Ясное дело, что....
Кстати, искренне считаю, что природа отнеслась внимательнее, к конструированию мужчин. У них простота и красота.
А у женщин слишком сложная конструкция, чтобы быть по настоящему красивой, :grum:

Тая
02-16-2010, 01:47 AM
Мотивация...да, может быть всё, что угодно.
Как бы нелепо это не звучало и не знаю, поверите вы мне или нет, но присутствие женщины в его постели это последнее, что меня беспокоит.
Для меня более обидной и непростительной была бы эмоциональная измена, то, что кто то другой, а не я, станет для него самым необходимым собеседником, человеком, которому можно доверить всё, и который для тебя всё.

Я говорю глупости, правда?
Но честное слово, впервые говорю то, что думаю по этому поводу.
И спасибо еще раз вам за эту возможность. :34:
Я просто обалдеваю как мы с тобой похожи,меня никогда в жизни не пугала измена в плане секса.Нас наверно сейчас заклюют,но могу сказать тебе что ты в этом плане не одинока.

Тая
02-16-2010, 01:48 AM
я ржаль...:grum:что ей надо потрогать конкретно...
Я думаю что если будет встреча то потрогать можно будет всё))))))))))))))):34:

Тая
02-16-2010, 01:50 AM
Ясное дело, что....
Кстати, искренне считаю, что природа отнеслась внимательнее, к конструированию мужчин. У них простота и красота.
А у женщин слишком сложная конструкция, чтобы быть по настоящему красивой, :grum:
Слип наверно сейчас будет очень доволен этой фразой:grum::grum::grum:

lesemik
02-16-2010, 01:54 AM
Барышня, которая автор, вы простите, пожалуйста, но ваша ситуация напоминает мне один анекдот.
Баба Яга любила Кощея, и он вроде ее тоже. Но вот долго они валандались а секасу все не було.
и вот Кощей решается пойти к ней на ночь...
Яга вроде созрела но в последний момент, решила провести Кащея.
Итак. Ночь. Свечи. Кощей в экстазе (как никак пару сотен лет воздерживался), приступил добросоветсно исполнять свои обязанности, и вдруг слышит:
- Хо-хо, какпкан-с-с-с-с
- Ха-ха, протез-с-с-с-с-с...

berkut76
02-16-2010, 01:57 AM
Мотивация...да, может быть всё, что угодно.
Как бы нелепо это не звучало и не знаю, поверите вы мне или нет, но присутствие женщины в его постели это последнее, что меня беспокоит.
Для меня более обидной и непростительной была бы эмоциональная измена, то, что кто то другой, а не я, станет для него самым необходимым собеседником, человеком, которому можно доверить всё, и который для тебя всё.

Я говорю глупости, правда?
Но честное слово, впервые говорю то, что думаю по этому поводу.
И спасибо еще раз вам за эту возможность. :34:

Вы знаете, мне тяжело вам ответить. Налево я никогда не ходил, а сама мысль о желании пойти налево наталкивало на реализацию того что the relationship I was in has run its course. Для меня эмоциональный компонент отношений не отделим от физического.

Тая
02-16-2010, 02:00 AM
Вы знаете, мне тяжело вам ответить. Налево я никогда не ходил, а сама мысль о желании пойти налево наталкивало на реализацию того что the relationship I was in has run its course. Для меня эмоциональный компонент отношений не отделим от физического.
эмоциональная измена хуже физической,физическую можно простить,эмоциональная опустошает...но это моё чисто субъективное мнение

вторжение
02-16-2010, 02:00 AM
Ясное дело, что....
Кстати, искренне считаю, что природа отнеслась внимательнее, к конструированию мужчин. У них простота и красота.
А у женщин слишком сложная конструкция, чтобы быть по настоящему красивой, :grum:
...мдааа...

berkut76
02-16-2010, 02:01 AM
Я просто обалдеваю как мы с тобой похожи,меня никогда в жизни не пугала измена в плане секса.Нас наверно сейчас заклюют,но могу сказать тебе что ты в этом плане не одинока.

Странные вы женщины, просто так физическая измена не происходит. Всегда можно выстроить логическую цыпочку. А потому, чемодан за дверь, и "москва слезам не верит".

Тая
02-16-2010, 02:01 AM
...мдааа...
нет слов?))))))))))):grum:

berkut76
02-16-2010, 02:02 AM
эмоциональная измена хуже физической,физическую можно простить,эмоциональная опустошает...но это моё чисто субъективное мнение

Для меня это звенья одной цепи, that's why I'm not a forgiving type.

вторжение
02-16-2010, 02:02 AM
эмоциональная измена хуже физической,физическую можно простить,эмоциональная опустошает...но это моё чисто субъективное мнение
...мне просто интересно--сколько раз вы прощали физическую измену?...

lesemik
02-16-2010, 02:03 AM
эмоциональная измена хуже физической,физическую можно простить,эмоциональная опустошает...но это моё чисто субъективное мнение
Таечка, от эмоциональной измены, ты спидом не заболеешь...а вот от физической это да...и уж так опустошит...:grum:

Тая
02-16-2010, 02:11 AM
...мне просто интересно--сколько раз вы прощали физическую измену?...
мне не изменяли,ну или по крайней мере если изменяли,то делали это очень мастерски и умело что я даже не заметила перемены в человеке,но простить могу,я знаю что я говорю,я уже не в том возрасте когда верят в безумную любовь и режут себе из-за измены вены,иногда мне кажется что лучше бы мне изменили и оставили меня в покое,я с годами очень стала ценить свободу,не в плане отношений,я просто хочу жить никого не переделывая и не под кого не подстраиваться,я хочу просто наслаждаться жизнью....жизнь очень коротка,я только сейчас стала это осознавать

Тая
02-16-2010, 02:12 AM
Таечка, от эмоциональной измены, ты спидом не заболеешь...а вот от физической это да...и уж так опустошит...:grum:
ну ты берёшь какие-то уж очень крутые варианты,такое мне даже в страшном сне не могло присниться:grum::grum:

вторжение
02-16-2010, 02:13 AM
...Тая, простите и не расстанетесь?...или простите и расстанетесь?...

touche
02-16-2010, 02:14 AM
Вы знаете, мне тяжело вам ответить. Налево я никогда не ходил, а сама мысль о желании пойти налево наталкивало на реализацию того что the relationship I was in has run its course. Для меня эмоциональный компонент отношений не отделим от физического.

Опять таки, я не уверенна, что мне поверят, но когда мой мужчина говорит, что у него никого нет, я ему верю.
Вот Вы же не ходили на сторону, а многие в такую верность тоже не верят.
Человеку, с которым я общаюсь столько времени, я доверяю безоговорочно.
Не хочу обсуждать как снимается сексуальное напряжение, не такой уж и большой секрет. А вот если я не вижу окружающих меня мужчин вообще, ни в качестве любовника, ни в каком другом, то верность хранить вообще не проблема. Что я и делаю, это совсем нетрудно, :)

Тая
02-16-2010, 02:16 AM
...Тая, простите и не расстанетесь?...или простите и расстанетесь?...
вторжение понимаешь для меня это вообще не удар,я наверно не то что простила-не простила, а обрадовалась даже,но похоже что измены мне не грозят,жить с однолюбом это тоже не сахар....

touche
02-16-2010, 02:19 AM
Слип наверно сейчас будет очень доволен этой фразой:grum::grum::grum:


Не знаю, кто такой Слип, но если он тоже считает, что мужчины в этом плане красивы, то я с ним соглашусь. Видимо я сильно ориентирована именно на мужчину, как на возможного партнёра, поэтому женщины меня совсем не интересуют и их красоту я оставляю оценивать мужчинам.
Каждому своё, :)

Тая
02-16-2010, 02:22 AM
Не знаю, кто такой Слип, но если он тоже считает, что мужчины в этом плане красивы, то я с ним соглашусь. Видимо я сильно ориентирована именно на мужчину, как на возможного партнёра, поэтому женщины меня совсем не интересуют и их красоту я оставляю оценивать мужчинам.
Каждому своё, :)
Слип- это венец творения,о котором мечтает каждая женщина:wink1::8:

вторжение
02-16-2010, 02:26 AM
Не знаю, кто такой Слип, но если он тоже считает, что мужчины в этом плане красивы, то я с ним соглашусь. Видимо я сильно ориентирована именно на мужчину, как на возможного партнёра, поэтому женщины меня совсем не интересуют и их красоту я оставляю оценивать мужчинам.
Каждому своё, :)
...мдааааааа...

Тая
02-16-2010, 02:27 AM
...мдааааааа...
ты сегодня не многословна,впрочем как всегда....

Шмоль
02-16-2010, 02:34 AM
"Этот стон у нас песней зовется...."
Стоны собственно появились только сейчас, а вообще это очень приятные отношения с человеком, который меня хорошо понимает. Такое тоже не так часто встречается, чтобы добровольно отказаться. И еще.
Он замечательный собеседник, умный, деликатный, знающий. Человек, с которым по настоящему интересно и которого я уважаю, независимо от присутствия или отсутствия сексуальной подкладки наших отношений, :)Мне кажется тебе надо решить что для тебя важней: продолжение статус кво твоей эмоциональной зависимости (а это именно оно, у самой был двухлетний стаж, дважды :crz:) или расставление точек над i и жизнь дальше (как хотелось бы или как может получится). Если ты хочешь какой-то развязки, ныряй с головой в омут (как Шмоль хе-хе) и жди что будет очень больно. Если всё получится - шикарно, но будь готова ко всему... если готова. Удачи.

touche
02-16-2010, 02:42 AM
Мне кажется тебе надо решить что для тебя важней: продолжение статус кво твоей эмоциональной зависимости (а это именно оно, у самой был двухлетний стаж, дважды :crz:) или расставление точек над i и жизнь дальше (как хотелось бы или как может получится). Если ты хочешь какой-то развязки, ныряй с головой в омут (как Шмоль хе-хе) и жди что будет очень больно. Если всё получится - шикарно, но будь готова ко всему... если готова. Удачи.

Ты знаешь, я страус. Я не хочу никаких точек над Ё. Я хочу этого человека в личное и безраздельное пользование и не против того, чтобы он обо мне говорил "моя женщина". Пусть будет патриархат и домострой, я согласна.
Вот одного я не переживу точно, если его потеряю. Поэтому пусть будет Статус Кво, не так уж плох был этот римлянин, если его имя помнят до сих пор.
А в прорубь головой я уже бросилась, когда призналась в своих чувствах, :)

touche
02-16-2010, 02:45 AM
...мдааааааа...


Когда я услышала ....мда....в первый раз, не стала спрашивать , чтобы это значило. А теперь любопытно стало, это согласие или неодобрение??
Я слишком откровенна? Вроде нет, читала другие темы, вполне сравнимо...:)

Шмоль
02-16-2010, 02:46 AM
Ты знаешь, я страус. Я не хочу никаких точек над Ё. Я хочу этого человека в личное и безраздельное пользование и не против того, чтобы он обо мне говорил "моя женщина". Пусть будет патриархат и домострой, я согласна.
Вот одного я не переживу точно, если его потеряю. Поэтому пусть будет Статус Кво, не так уж плох был этот римлянин, если его имя помнят до сих пор.
А в прорубь головой я уже бросилась, когда призналась в своих чувствах, :)Для личного безраздельного нужно нырнуть иначе так и будешь сидеть и гадать...
У экрана под окном чахнуть поздно вечерком (простите, Александр Сергеич)
:) :34:

NataliaLA
02-16-2010, 03:11 AM
неужели форум может реально помочь?
Историй из опыта форумчан может быть миллион и одни позитив как у Манюни, а другие "ждите боль" как пишет Шмоль...
у меня подруга в 48 лет привезла с Украины мужа. Они лет ~4- 5 обшались по скайпу, она туда летала несколько раз в год потому что он не мог, был женат. Развелся, приехал, работает, и они очень очень счастливы. Уверена, что есть и другие примеры менее радужные.....в омут с головой, чтобы узнать, что ждет именно Вас....иначе можно еще лет 10 обшаться по скайпу......

с другой стороны если он хочет семью и ребенка, а Вы не хотите детей, то это мазахизм с двух сторон вместо того чтобы жить, вы прожигаете жизнь зависимостью у скайпа.......либо решайтесь на встречу, либо не морочьте друг другу голову....

пардон за резкость. Все эти советы - комментарии все равно не нужны, все мы делаем по своему.

Удачи !

touche
02-16-2010, 04:28 AM
неужели форум может реально помочь?
Историй из опыта форумчан может быть миллион и одни позитив как у Манюни, а другие "ждите боль" как пишет Шмоль...
у меня подруга в 48 лет привезла с Украины мужа. Они лет ~4- 5 обшались по скайпу, она туда летала несколько раз в год потому что он не мог, был женат. Развелся, приехал, работает, и они очень очень счастливы. Уверена, что есть и другие примеры менее радужные.....в омут с головой, чтобы узнать, что ждет именно Вас....иначе можно еще лет 10 обшаться по скайпу......

с другой стороны если он хочет семью и ребенка, а Вы не хотите детей, то это мазахизм с двух сторон вместо того чтобы жить, вы прожигаете жизнь зависимостью у скайпа.......либо решайтесь на встречу, либо не морочьте друг другу голову....

пардон за резкость. Все эти советы - комментарии все равно не нужны, все мы делаем по своему.

Удачи !

Форум действительно может помочь. И советы действительно нужны, и резкие и тактично-безразличные, всякие.
Одна из причин: у меня есть возможность проговорить вслух всю ситуацию, а форумчане найдут пробелы и лакуны. Это уже много. Кроме того, примеры из жизни тоже очень много значат. Я не сильно обидчивая и готова к резкой критике, потому что прекрасно понимаю нелепость ситуации.
За резкость не извиняйтесь, всё правильно. :34:
И еще. Очень интересно отношение мужчин.
Ведь и они влюбляются, неужели всегда голова работает как комп и самоконтроль не ослабевает ни на минуту?
Любопытно, по хорошему, :)

Шмоль
02-16-2010, 04:38 AM
Форум действительно может помочь. И советы действительно нужны, и резкие и тактично-безразличные, всякие.
Одна из причин: у меня есть возможность проговорить вслух всю ситуацию, а форумчане найдут пробелы и лакуны. Это уже много. Кроме того, примеры из жизни тоже очень много значат. Я не сильно обидчивая и готова к резкой критике, потому что прекрасно понимаю нелепость ситуации.
За резкость не извиняйтесь, всё правильно. :34:
И еще. Очень интересно отношение мужчин.
Ведь и они влюбляются, неужели всегда голова работает как комп и самоконтроль не ослабевает ни на минуту?
Любопытно, по хорошему, :)Когда меня очередной раз клинило, мне вот этот мульт показали... Как раз и ник у меня тогда был "ворона" :grum:
http://www.youtube.com/watch?v=YwbvK2gOfpI
з.ы. Оч в тему на самом деле... Мы когда голову теряем, так воображение разыгрывается, такое "увидим", что средний фантаст нервно курит в уголке... :crz: Какой-нить обычный хмырь становится чудом расчудесным... /грустно улыбнувшийся смайлик/

вторжение
02-16-2010, 04:50 AM
а форумчане найдут пробелы и лакуны.
...сам объект что говорит...почему волынку тянет четыре года, как он сам ситуауцию объясняет...

youlka
02-16-2010, 06:04 AM
Очень рассчитываю на вашу деликатность, чувства, которые я испытываю, не придуманные, и если станете издеваться, будет больно, как в реале, :)

надеюсь ваш мужчина окажется тем, кем вы его считаете, иначе вам будет очееень тяжело потом...
по-любому вам тут правильно советуют-лучше встретиться вам с ним и там уже разберетесь..

CAPRI
02-16-2010, 06:30 AM
Слип- это венец творения,о котором мечтает каждая женщина:wink1::8:

А женщина-то в курсе?

вторжение
02-16-2010, 07:54 AM
И еще. Очень интересно отношение мужчин.
Ведь и они влюбляются, неужели всегда голова работает как комп и самоконтроль не ослабевает ни на минуту?
...(я смотрю, сегодня прямо праздник)...
...у мужчин есть кнопочки-выключатели...они на них нажимают, чтобы отключить голову и самоконтроль...

anna salinas
02-16-2010, 08:09 AM
Мотивация...да, может быть всё, что угодно.
Как бы нелепо это не звучало и не знаю, поверите вы мне или нет, но присутствие женщины в его постели это последнее, что меня беспокоит.
Для меня более обидной и непростительной была бы эмоциональная измена, то, что кто то другой, а не я, станет для него самым необходимым собеседником, человеком, которому можно доверить всё, и который для тебя всё.

Я говорю глупости, правда?
Но честное слово, впервые говорю то, что думаю по этому поводу.
И спасибо еще раз вам за эту возможность. :34:

Ключевое слово здесь "собеседник"...
Touche, можно быть в истерическом восторге от виртуального собеседника, ты не видишь человека, он не видит тебя - вы анонимны друг для друга - можно рассказать мноооогое.
Да, у вас гармония взглядов на жизнь, но уже 4 года вы заполняете емоциональную пустоту виртуальным способом, судя по всему никуда не идущим. Вы ведь думаете что ето любовь, что он ваш соулмейт, в реальной жизни все намного прозаичнее - есть кемистри, хочешь дотронуться, ощутить другого - хорошо, кемистри не случилось - отношения никуда не пойдут, потому что либидо определяющий фактор человеческой жизни.

Вам необходимо встретиться, лучше всего на нейтральной территории - где-нить посерединке ;) и пообщаться, почувствовать "вибрацию страсти под гладкою кожей" ;) Не надо строить планы и загадывать на будущее, отнеситесь проще, не усложняйте, получиться - получится, нет - будет больно и останется болючий преболючий шрам.... :(

А можно вопрос, вы сексом занимались виртуальным?

вторжение
02-16-2010, 08:12 AM
Не надо строить планы и загадывать на будущее, отнеситесь проще, не усложняйте,
...усложнять не надо, но спросить "ты на мне женишься?" надо...

anna salinas
02-16-2010, 08:21 AM
...усложнять не надо, но спросить "ты на мне женишься?" надо...


Ну так у чела инфаркт случиться может :lol:

Не, надо встретиться и, как скaзал кой-кто в другой теме, "трахнуться пару раз" (извините за грубость) :smoke:

Cherry29
02-16-2010, 09:51 AM
Я возле Мелросе/Ла Циенега, :)
Он-Украина.

И по поводу совпадений. Всё настолько хорошо, что так просто не бывает. Нам не 17 лет и взгляды на жизнь уже определились.
Рассказывать подробности нет смысла, но если бы у нас адреса были бы чуть другими, я бы могла сказать, что не побоялась бы прожить с этим человеком жизнь.
Вы о многих женщинах такое сказать можете?

Нифига себе..
Я б не поехала..
Я думала вы оба тут..:rolleyes:

Cherry29
02-16-2010, 09:57 AM
я ржаль...:grum:что ей надо потрогать конкретно...

Как что..
тело естественно.. http://s18.rimg.info/551e31da6ad462238cbc178107e1e17d.gif (http://smiles.33b.ru/smile.154088.html)

Бегемот
02-16-2010, 10:01 AM
...усложнять не надо, но спросить "ты на мне женишься?" надо...


porvalo v kloch'ja!

Sidit zhenshina, i ne znaet dazhe "brat' ej zontik ili ne brat' ej zontik".
Prosit pomoshi, sovetuetsja, nadeetsja na delikatnost' so storony juzerov.
i tut takoj sovet iz zala = "a vy emu nogoj v cheljust' s razvarota ne probovali?"

Cherry29
02-16-2010, 10:04 AM
Раз уж Вы учавствуете в обсуждении, можно Вам задать вопрос?
Банальный до невозможности...
Как реагируют мужчины, если женщина сознаётся, "да, я тебя люблю".
Раздражает? Вызывает желание за 15 мин "добежать до канадской границы"?
Как для мужчин бывает загадкой женская психология, так и для меня загадка мужская, :щинк1:

МущЫна в панике,теряеЦА..:8:

zgorynych
02-16-2010, 10:06 AM
порвало в клочья!

Сидит женшина, и не знает даже "брать ей зонтик или не брать ей зонтик".
Просит помоши, советуется, надеется на деликатность со стороны юзеров.
и тут такой совет из зала = "а вы ему ногой в челюсть с разварота не пробовали?"

Ну так она ему отдала 4 года интернетовской жизни. А ведь там столько других юзеров и ников которые она отшила.

Бегемот
02-16-2010, 10:10 AM
Ну так она ему отдала 4 года интернетовской жизни. А ведь там столько других юзеров и ников которые она отшила.

da kakja raznica skol'ko ona otshila juzerov v inete?
prosto ja daze ne predstavljaju kakoj nado byt' desperadnoj duroj, chtob posle 30-ti zadat' muzhiku v lob vopros "ty na mne zhenish'sja ili da?"
fantazii u menja na takoe ne hvataet...

ciao
02-16-2010, 10:12 AM
da kakja raznica skol'ko ona otshila juzerov v inete?
prosto ja daze ne predstavljaju kakoj nado byt' desperadnoj duroj, chtob posle 30-ti zadat' muzhiku v lob vopros "ty na mne zhenish'sja ili da?"
fantazii u menja na takoe ne hvataet...

Вы так нервничаете, што как будто
этот вопрос вам прям уже задали.
Спокойно. Она пошутила

Бегемот
02-16-2010, 10:20 AM
Вы так нервничаете, што как будто
этот вопрос вам прям уже задали.
Спокойно. Она пошутила


s chego mne nervnichat'?
krome togo, kak ja ponimaju ona ne planirovala zadavat' podobnyh voprosov, tem bolee mne.
a vot vtorzhenie dala samyj ekskljuzivnyj sovet!
Ja by skazal prizovoj! )))

zgorynych
02-16-2010, 10:23 AM
А чё если мужик с ч.ю. то ответит: "хани, мы ведь уже виртуально в браке года четыре".

Nabludatel'
02-16-2010, 11:14 AM
Я возле Мелросе/Ла Циенега, :)
Он-Украина...



а не наоборот?

Cherry29
02-16-2010, 11:22 AM
а не наоборот?

И тут значЫт мы узнаем,подставА..
а мы значит сочувствуем,пережЫваем.. http://s18.rimg.info/551e31da6ad462238cbc178107e1e17d.gif (http://smiles.33b.ru/smile.154088.html)

touche
02-16-2010, 12:01 PM
...сам объект что говорит...почему волынку тянет четыре года, как он сам ситуауцию объясняет...

Обьект не врёт и ничего не обещает.
Хотя, лучше бы соврал, приятнее было бы, пусть и на время.....

touche
02-16-2010, 12:08 PM
Ключевое слово здесь "собеседник"...
Touche, можно быть в истерическом восторге от виртуального собеседника, ты не видишь человека, он не видит тебя - вы анонимны друг для друга - можно рассказать мноооогое.
Да, у вас гармония взглядов на жизнь, но уже 4 года вы заполняете емоциональную пустоту виртуальным способом, судя по всему никуда не идущим. Вы ведь думаете что ето любовь, что он ваш соулмейт, в реальной жизни все намного прозаичнее - есть кемистри, хочешь дотронуться, ощутить другого - хорошо, кемистри не случилось - отношения никуда не пойдут, потому что либидо определяющий фактор человеческой жизни.

Вам необходимо встретиться, лучше всего на нейтральной территории - где-нить посерединке ;) и пообщаться, почувствовать "вибрацию страсти под гладкою кожей" ;) Не надо строить планы и загадывать на будущее, отнеситесь проще, не усложняйте, получиться - получится, нет - будет больно и останется болючий преболючий шрам.... :(

А можно вопрос, вы сексом занимались виртуальным?

Я в самом начале написала, что именно подвигло меня на то, чтобы открыть эту тему: "Одиночество в сети".
Не то, чтобы книга выдающаяся, но история, которая там описана, происходила со слишком многими людьми. И я подозреваю, что выработан какой то стереотип поведенческий...Люди умеют и знают, как огибать острые углы, :)
В ЖЖ читала об отношениях парня и девушки: они всерьёз считали себя семьёй. И то, что парень был женат ничего не меняло. Вирт и реал никогда не смешивались. А вот как только девушка настояла на личной встрече, всё закончилось.
Тоже вариант....
И да, :)

touche
02-16-2010, 12:14 PM
...усложнять не надо, но спросить "ты на мне женишься?" надо...

Я знаю ответ на этот вопрос.
Смысл его задавать.....
Но ведь отношения между мужчиной и женщиной не обязательно упираются в женись/неженись. Или в тот же секс. Есть помимо этого еще что то..
Совершенно иррациональная нежность и теплота, желание защитить от всяких бед, просто хочется, чтобы ему было хорошо, он этого заслуживает.
Кто говорил о "просто погладить по спинке"? :wink1:
Разве такого не бывает?

Шмоль
02-16-2010, 12:15 PM
Я знаю ответ на этот вопрос.
Смысл его задавать.....
Но ведь отношения между мужчиной и женщиной не обязательно упираются в женись/неженись. Или в тот же секс. Есть помимо этого еще что то..
Совершенно иррациональная нежность и теплота, желание защитить от всяких бед, просто хочется, чтобы ему было хорошо, он этого заслуживает.
Кто говорил о "просто погладить по спинке"? :wink1:
Разве такого не бывает?Для этого можно завести кота...

touche
02-16-2010, 12:15 PM
Нифига себе..
Я б не поехала..
Я думала вы оба тут..:rolleyes:

Если бы оба были тут, я бы уже нашла способ потрогать, :)

touche
02-16-2010, 12:19 PM
Ну так она ему отдала 4 года интернетовской жизни. А ведь там столько других юзеров и ников которые она отшила.

Я не отдала... я получила четыре замечательных года, чего могло бы и не случиться, если бы мы случайно не познакомились.
И вообще, я не понимаю это женское выражение "отдала годы жизни". А её что, просили об этом?
Чушь какая то....

Cherry29
02-16-2010, 12:21 PM
Если бы оба были тут, я бы уже нашла способ потрогать, :)

А он? вот в чём вопрос:wink:

viktorsabade
02-16-2010, 12:23 PM
ну нельзя же быть настолько нерешительной и неловкой в таких вещах как любовь и секс.в самом деле.любые отношения это авантюра.за четыре года вполне можно было догадаться что за овощ перед вами.хотя ..

touche
02-16-2010, 12:23 PM
da kakja raznica skol'ko ona otshila juzerov v inete?
prosto ja daze ne predstavljaju kakoj nado byt' desperadnoj duroj, chtob posle 30-ti zadat' muzhiku v lob vopros "ty na mne zhenish'sja ili da?"
fantazii u menja na takoe ne hvataet...

Ни в коем разе, я же в самом деле не дура. Ну, в обычных пределах, как любая среднестатистическая женщина....
Вопрос про женитьбу и шкафчик я не задаю, тсс....спугнуть можно, :)

touche
02-16-2010, 12:26 PM
а не наоборот?

А смысл врать?
Да и какая разница, от перестановки слагаемых сумма не изменяется, :)

touche
02-16-2010, 12:33 PM
ну нельзя же быть настолько нерешительной и неловкой в таких вещах как любовь и секс.в самом деле.любые отношения это авантюра.за четыре года вполне можно было догадаться что за овощ перед вами.хотя ..

Да не овощ вовсе...
Просто у меня еще остались какие то остатки совести, чтоли....
Человеку нужна семья и дети. А я этого предложить не могу.
Это только в 17 лет считаешь, что тебя, вот такой красивой и молодой вполне достаточно для того, чтобы мужчина от счастья до потолка прыгал.
Когда чуть повзрослеешь, начинаешь думать, а что я могу предложить.
Так вот, то, что ему очень нужно, я предложить не могу.Рожать ребёнка в моём возрасте чуть рисковано, :(

Но и добровольно отказаться от пусть виртуальных, но очень интересных отношений я тоже не в состоянии.

И потом, бывает же, что важен не результат, а сам процесс, как в анеке о поручике Ржевском...

Пока общее мнение таково: нужно встретиться.

Кстати, эксперт по такого рода отношениям, edik, не сказал ничего.

Nabludatel'
02-16-2010, 12:35 PM
А смысл врать?
Да и какая разница, от перестановки слагаемых сумма не изменяется, :)

не думаю что ты врёшь...разве что чуть-чуть следы заметаешь.
А разница от "перестановки слагаемых" всё же есть, несущественная, но есть

viktorsabade
02-16-2010, 12:36 PM
он наверно на очередной встрече.

zgorynych
02-16-2010, 12:37 PM
не думаю что ты врёшь...разве что чуть-чуть следы заметаешь.
А разница от "перестановки слагаемых" всё же есть, несущественная, но есть

А по моему очень даже существенная. Если "он" там и живёт на з.п. то ессно для него куролесить туда сюда и т.п. накладно а может и вовсе нереально (в материальном плане). А вот если "он" в Мелроуз/Ля Хасиенга...

Cherry29
02-16-2010, 12:38 PM
Да не овощ вовсе...
Просто у меня еще остались какие то остатки совести, чтоли....
Человеку нужна семья и дети. А я этого предложить не могу.
Это только в 17 лет считаешь, что тебя, вот такой красивой и молодой вполне достаточно для того, чтобы мужчина от счастья до потолка прыгал.
Когда чуть повзрослеешь, начинаешь думать, а что я могу предложить.
Так вот, то, что ему очень нужно, я предложить не могу.Рожать ребёнка в моём возрасте чуть рисковано, :(

Но и добровольно отказаться от пусть виртуальных, но очень интересных отношений я тоже не в состоянии.

И потом, бывает же, что важен не результат, а сам процесс, как в анеке о поручике Ржевском...

Пока общее мнение таково: нужно встретиться.

Кстати, эксперт по такого рода отношениям, едик, не сказал ничего.
Как вы далеко зашли..
Вы попробуйте встретиться дла начала,
если уж действительно очень хочется..
вы попробуйте быть вмести..
может вы разойдётесь,после первой реальной встречи, как в море корабли..
семья,дети,остатки совести..[:wink:]

Cherry29
02-16-2010, 12:39 PM
не думаю что ты врёшь...разве что чуть-чуть следы заметаешь.
А разница от "перестановки слагаемых" всё же есть, несущественная, но есть

100%

youlka
02-16-2010, 12:39 PM
Когда чуть повзрослеешь, начинаешь думать, а что я могу предложить.
Так вот, то, что ему очень нужно, я предложить не могу.Рожать ребёнка в моём возрасте чуть рисковано, :(



может если б не тянули 4 года-уже б и родили?

Vostochnaya
02-16-2010, 12:41 PM
да, кого-то встречи после переписки - разочаровывают. НО, если тебе важна душа человека и она такая какую ты ни в ком другом не мог найти, то нафиг замарачиваться о внешности-а? главное я думаю это взаимопонимание ну а внешность можно же как-то потом подкорректировать ..
я вот не жалела после таких встреч, я просто себя не настраивала заранее что на свидание придёт какойнить аппалон и не мечтала даже, а нафиг мне апалон пустышка. ээЭх..

Шмоль
02-16-2010, 12:42 PM
Да не овощ вовсе...
Просто у меня еще остались какие то остатки совести, чтоли....
Человеку нужна семья и дети. А я этого предложить не могу.
Это только в 17 лет считаешь, что тебя, вот такой красивой и молодой вполне достаточно для того, чтобы мужчина от счастья до потолка прыгал.
Когда чуть повзрослеешь, начинаешь думать, а что я могу предложить.
Так вот, то, что ему очень нужно, я предложить не могу.Рожать ребёнка в моём возрасте чуть рисковано, :(

Но и добровольно отказаться от пусть виртуальных, но очень интересных отношений я тоже не в состоянии.

И потом, бывает же, что важен не результат, а сам процесс, как в анеке о поручике Ржевском...

Пока общее мнение таково: нужно встретиться.

Кстати, эксперт по такого рода отношениям, edik, не сказал ничего.Это зависимость. Реши чего ты хочешь больше "соскочить" или продолжать "торчать". Главное не забывай, мы в ответе за тех кого приручили, ведь и он "торчит" вместе с тобой... Садо-мазо это эмоциональное. Чем дольше тянешь, тем тяжелей / больней будет, как минимум одному из вас..

zgorynych
02-16-2010, 12:43 PM
да, кого-то встречи после переписки - разочаровывают.

После 4х лет 24/7 виртуального общения на ум приходит только одна причина разочарования - "не моеца". :grum:

viktorsabade
02-16-2010, 12:44 PM
я так понял что её сам процесс переписки захватил и больше всего интересует. стирание готовка глажка няньчание и прочие блага супружества даме не нужны:wink1:

touche
02-16-2010, 12:44 PM
не думаю что ты врёшь...разве что чуть-чуть следы заметаешь.
А разница от "перестановки слагаемых" всё же есть, несущественная, но есть

"Судья не солгал. Он просто не сказал всей правды".
Я не вру, слишком для этого ленивая. Подробности упускаю, и так слишком много букав.
И потом, если врёшь, то не услышишь советов/ответов, какими бы они не были.

В свете сказанного, не понимаю, почему у меня легко получается общаться в сети, совершенно искренне и открыто, и абсолютно не получается знакомиться в реальной жизни.
Инетзависимость?

Nabludatel'
02-16-2010, 12:47 PM
"Судья не солгал. Он просто не сказал всей правды".
Я не вру, слишком для этого ленивая. Подробности упускаю, и так слишком много букав.
И потом, если врёшь, то не услышишь советов/ответов, какими бы они не были.

В свете сказанного, не понимаю, почему у меня легко получается общаться в сети, совершенно искренне и открыто, и абсолютно не получается знакомиться в реальной жизни.
Инетзависимость?

нет...тебя просто в детстве незаслужeнно обзывали...

touche
02-16-2010, 12:47 PM
да, кого-то встречи после переписки - разочаровывают. НО, если тебе важна душа человека и она такая какую ты ни в ком другом не мог найти, то нафиг замарачиваться о внешности-а? главное я думаю это взаимопонимание ну а внешность можно же как-то потом подкорректировать ..
я вот не жалела после таких встреч, я просто себя не настраивала заранее что на свидание придёт какойнить аппалон и не мечтала даже, а нафиг мне апалон пустышка. ээЭх..

Самое смешное, что о внешности речь не идет. Я его знаю так, как не каждая жена своего мужа.....И внешность значения не имеет, спросить меня красивый он или нет и я не смогу ответить, потому что главное уже давно другое....

Шмоль
02-16-2010, 12:49 PM
"Судья не солгал. Он просто не сказал всей правды".
Я не вру, слишком для этого ленивая. Подробности упускаю, и так слишком много букав.
И потом, если врёшь, то не услышишь советов/ответов, какими бы они не были.

В свете сказанного, не понимаю, почему у меня легко получается общаться в сети, совершенно искренне и открыто, и абсолютно не получается знакомиться в реальной жизни.
Инетзависимость?Потому что в жизни постоянно помнишь о всяких условностях, о своем внешнем виде, о том что нужно себя вести каким-то там образом, о том куда-то девать руки, глаза, не выражать лицом прям все мысли, о том как игнорировать раздражающие тебя мелочи, думать о том чем бы занять ту вечность между тем как ты кончила и он ушел (почти цэ)... :)

touche
02-16-2010, 12:52 PM
Как вы далеко зашли..
Вы попробуйте встретиться дла начала,
если уж действительно очень хочется..
вы попробуйте быть вмести..
может вы разойдётесь,после первой реальной встречи, как в море корабли..
семья,дети,остатки совести..[:wink:]

Вот вляпалась, правда ужас?
Получается, что я знаю о нем слишком много: что любит есть, какие фильмы и музыку слушает, от чего бывает аллергия, какую марку коньяка предпочитает, любимая сексуальная позиция и имена друзей, когда в последний раз ухаживал за девушкой.....
Поэтому и встречаться как то.....в общем, есть у меня план.
Но есть и поговорка: хочешь насмешить богов, расскажи им о своих планах, :grum:

Cherry29
02-16-2010, 12:55 PM
Вот вляпалась, правда ужас?
Получается, что я знаю о нем слишком много: что любит есть, какие фильмы и музыку слушает, от чего бывает аллергия, какую марку коньяка предпочитает, любимая сексуальная позиция и имена друзей, когда в последний раз ухаживал за девушкой.....
Поэтому и встречаться как то.....в общем, есть у меня план.
Но есть и поговорка: хочешь насмешить богов, расскажи им о своих планах, :грум:

Нет,ну дело ваше..
Если все так хорошо,если так хочется, никаких препятствий..
/вы не замужем,он не женат/
зачем 4 года тянуть..
что может бЫть лучше реалла..

Шмоль
02-16-2010, 12:57 PM
Нет,ну дело ваше..
Если все так хорошо,если так хочется, никаких препятствий..
/вы не замужем,он не женат/
зачем 4 года тянуть..
что может бЫть лучше реалла..Фантазия :lol:
Риал это фантазия + биллы и грязные носки...

ciao
02-16-2010, 12:57 PM
Самое смешное, что о внешности речь не идет.....

кстати, у него камера сколько пикселей?
а то мало ли
я некоторых подруг "оттуда" вижу размытыми пятнами какими-то
потому что камеры не очень

anna salinas
02-16-2010, 01:05 PM
Фантазия [:lol:]
Риал это фантазия + биллы и грязные носки...

реализация фантазий ;)

Шмоль
02-16-2010, 01:09 PM
реализация фантазий ;)Матеарилизация чувственных идей... (с)Формула любви :lol:

ciao
02-16-2010, 01:11 PM
Матеарилизация чувственных идей... (с)Формула любви :lol:

фигня носки - машинка постирает
с биллами сложнее
она туда не поедет, приедет он - ни образования, ни языка, ни работы
или он что-то умеет?

Nabludatel'
02-16-2010, 01:12 PM
фигня носки - машинка постирает
с биллами сложнее
она туда не поедет, приедет он - ни образования, ни языка, ни работы
или он что-то умеет?

кстати о "перестановки мест слагаемых" (с)

Шмоль
02-16-2010, 01:14 PM
фигня носки - машинка постирает
с биллами сложнее
она туда не поедет, приедет он - ни образования, ни языка, ни работы
или он что-то умеет?Да всё это безумно сложно - и перемены и адаптация, не всякие отношения это выдержат, но всё дуебал, было бы желание...
Но начать -то нужно со знакомства в реале, не факт что после него весь "мяджик" останется... для обоих....

Ахимас
02-16-2010, 01:23 PM
Да всё это безумно сложно - и перемены и адаптация, не всякие отношения это выдержат, но всё дуебал, было бы желание...
Но начать -то нужно со знакомства в реале, не факт что после него весь "мяджик" останется... для обоих....

Чаще (к сожалению) "мяджик" как раз и пропадает... и реальность бьёт кувалдой и как раз в грудную клетку. НО!....лучше 100 раз разочароваться, чем НЕ встретиться.... и потом всю жизнь думать "а не упустил ли я то самое своё..."

ciao
02-16-2010, 01:25 PM
и реальность бьёт кувалдой и как раз в грудную клетку. ..."

думаете он чавкает когда ест?

Шмоль
02-16-2010, 01:26 PM
Чаще (к сожалению) "мяджик" как раз и пропадает... и реальность бьёт кувалдой и как раз в грудную клетку. НО!....лучше 100 раз разочароваться, чем НЕ встретиться.... и потом всю жизнь думать "а не упустил ли я то самое своё..."Вот и я о том же. Нырнуть с головой шмолястаял, а там как получится. :lol:

anna salinas
02-16-2010, 01:27 PM
думаете он чавкает когда ест?

Да какая разница, чавкает или нет! Главное - раздражает ли тебя ето ;)

Cherry29
02-16-2010, 01:28 PM
Чаще (к сожалению) "мяджик" как раз и пропадает... и реальность бьёт кувалдой и как раз в грудную клетку. НО!....лучше 100 раз разочароваться, чем НЕ встретиться.... и потом всю жизнь думать "а не упустил ли я то самое своё..."

О! наш человек..http://s18.rimg.info/551e31da6ad462238cbc178107e1e17d.gif (http://smiles.33b.ru/smile.154088.html)

ciao
02-16-2010, 01:30 PM
кстати о "перестановки мест слагаемых" (с)

полагаете это она там?
а он здесь, у него семья, трое детей, двое от первого брака, третий недавно родился, и он пудрит ей мозг по скайпу, а она не знает, что ж ей дальше делать, ведь и ребенка поздно в её возрасте, ей ведь уже 26, будет летом?

не похоже

viktorsabade
02-16-2010, 01:31 PM
Да какая разница, чавкает или нет! Главное - раздражает ли тебя ето ;)

а вас чавканье не раздражает?

Dantik
02-16-2010, 01:31 PM
Нет,ну дело ваше..
Если все так хорошо,если так хочется, никаких препятствий..
/вы не замужем,он не женат/
зачем 4 года тянуть..
что может бЫть лучше реалла..

Вы, как дети ваще. Совершенно очевидно, что "девушка" боится его разочаровать. И потерять даже виртуальную дружбу.

Ахимас
02-16-2010, 01:32 PM
думаете он чавкает когда ест?

Я!?!?!? да я после всех перенесённых (и выдержанных /скромно/) ударов, даже закашливаюсь иногда... :D

...the point stays, however...I'd rather regret the things I've done, than those I haven't built enough courage to have done.

anna salinas
02-16-2010, 01:33 PM
Чаще (к сожалению) "мяджик" как раз и пропадает... и реальность бьёт кувалдой и как раз в грудную клетку. НО!....лучше 100 раз разочароваться, чем НЕ встретиться.... и потом всю жизнь думать "а не упустил ли я то самое своё..."


Жизненно, Ахимас, жизненно... Ведь именно методов проб и ошибок мы находим тех людей, без которых, разминувшись на жизненном пути, не были счастливы.
Только онлайн маджик и вполне земная, зрительно-осязаемая магия, не имеют ничего общего.

Dantik
02-16-2010, 01:34 PM
Кстати, эксперт по такого рода отношениям, edik, не сказал ничего.

Edik - эксперт?!! :rofl: Как вам не стыдно над новенькой издеваться?!!

anna salinas
02-16-2010, 01:35 PM
а вас чавканье не раздражает?


Меня виртуальное чавканье больше раздражает :lol:
чавканье - ето плохая привычка, а вот виртуальное - черта характера.

Cherry29
02-16-2010, 01:36 PM
Вы, как дети ваще. Совершенно очевидно, что "девушка" боится его разочаровать. И потерять даже виртуальную дружбу.

Так разочаровать,что даже виртуальную дружбу потерять..
это что же надо сделать..
это надо очень постАраться..
пить,курить,ругаца матом:lol:

Nabludatel'
02-16-2010, 01:38 PM
полагаете это она там?
а он здесь, у него семья, трое детей, двое от первого брака, третий недавно родился, и он пудрит ей мозг по скайпу, а она не знает, что ж ей дальше делать, ведь и ребенка поздно в её возрасте, ей ведь уже 26, будет летом?

не похоже
нет...всё не так...он сериальный убийца надомник с 4-мя судимостями и двумя классами ЦПШ. Весь в наколках и 12 киллограм пирсинга во всех конечностях. По скайпу пудрит ей мозги что мол профессор словесности и музыки. Иногда играет ей фуги Баха на флейте, говорит высоким слогом свежие стихи от Мураками, и поазывает технику бальных танцах в пуантахнах...

Ахимас
02-16-2010, 01:40 PM
Жизненно, Ахимас, жизненно... Ведь именно методов проб и ошибок мы находим тех людей, без которых, разминувшись на жизненном пути, не были счастливы.
Только онлайн маджик и вполне земная, зрительно-осязаемая магия, не имеют ничего общего.

Я думаю, одно взаимосвязанно с другим. "Онлайн маджик" часто позволяет узнать потаенные уголки души человека...именно те, которые при встречах в реале с незнакомым до этого человеком, были бы скрыты. Ведь мало кто на первых свиданиях будет рассказывать о своих проблемах, о страхах, о первой любви, о самой большой потере.

Акватрель
02-16-2010, 01:42 PM
бальных танцах в пуантах-нах...

:shura:

viktorsabade
02-16-2010, 01:42 PM
Меня виртуальное чавканье больше раздражает :lol:
чавканье - ето плохая привычка, а вот виртуальное - черта характера.

понял.отваливаю:wink1:

Cherry29
02-16-2010, 01:43 PM
а вас чавканье не раздражает?

Кстати,чафканье,это серьёзное испЫтание..:rolleyes:

Акватрель
02-16-2010, 01:46 PM
Кстати,чафканье,это серьёзное испЫтание..:rolleyes:

как и храп)) По-крайней мере, за чавканьем можно следить и работать над собой)) а храп неподвластен рассудку))

anna salinas
02-16-2010, 01:47 PM
Я думаю, одно взаимосвязанно с другим. "Онлайн маджик" часто позволяет узнать потаенные уголки души человека...именно те, которые при встречах в реале с незнакомым до этого человеком, были бы скрыты. Ведь мало кто на первых свиданиях будет рассказывать о своих проблемах, о страхах, о первой любви, о самой большой потере.


;) А разве на первом блайнд дейте об етом говорят?

Cherry29
02-16-2010, 01:48 PM
как и храп)) По-крайней мере, за чавканьем можно следить и работать над собой)) а храп неподвластен рассудку))

А храп это ваще что-то,
за что можно запрАсто задушЫть
подушкой..:lol:

touche
02-16-2010, 01:50 PM
Я!?!?!? да я после всех перенесённых (и выдержанных /скромно/) ударов, даже закашливаюсь иногда... :D

...the point stays, however...I'd rather regret the things I've done, than those I haven't built enough courage to have done.

Вот про удары можно подробнее...
Я же понимаю, что и до меня народ на эти грабли наступал... не уберечься всё равно, так хоть умных людей послушаю....

Ахимас
02-16-2010, 01:51 PM
;) А разве на первом блайнд дейте об етом говорят?

Смотря кто :) Скорее да, чем нет... Срабатывает проверенная временем аксиома "зачем делиться с незнакомым человеком своими проблемами.... помочь, не поможет, а от его (её) жалости может возникнуть непреодолимое желание повеситься".

А посему...втянуть живот, добавить гордости в осанке и чувства собственного достоинства во взгляде и на вопрос "как жизнь" отвечать жизнеутверждающее "УДАЛАСЬ!"

anna salinas
02-16-2010, 01:53 PM
Смотря кто :) Скорее да, чем нет... Срабатывает проверенная временем аксиома "зачем делиться с незнакомым человеком своими проблемами.... помочь, не поможет, а от его (её) жалости может возникнуть непреодолимое желание повеситься".

!"


Ну какой же незнакомый, Тоуче с ним 4 года душевно общается. Скорее знакомый незнакомец )))))

Шмоль
02-16-2010, 01:55 PM
Ведь мало кто на первых свиданиях будет рассказывать о своих проблемах, о страхах, о первой любви, о самой большой потере.А если и рассказывают, то это свидание становится и последним. /жилетка :lol:/

touche
02-16-2010, 01:56 PM
Меня виртуальное чавканье больше раздражает :lol:
чавканье - ето плохая привычка, а вот виртуальное - черта характера.


Кстати, про чавканье.
Тут советовали кота завести, так вот, их есть у меня.
И был звук включен, я ушла на кухню за чаем и опрометчиво оставила пару бутербродов возле компа. Не было меня мин пять....
А потом он так осторожно спрашивает: у тебя микрофон на полную мощность включен? Сильно громко....слышно, когда ты ешь.
Тут я поняла, кто ел и кто чавкал, :grum:

Шмоль
02-16-2010, 01:57 PM
Вы, как дети ваще. Совершенно очевидно, что "девушка" боится его разочаровать. И потерять даже виртуальную дружбу.О! Дантик всё просёк! :priv:
Женщинам всегда страшнее имхо, потому что кроме всего прочего, от их "наружностей" в реале зависит гораздо больше, чем от мужских - мужчины-то любят глазами...

touche
02-16-2010, 01:57 PM
Ну какой же незнакомый, Тоуче с ним 4 года душевно общается. Скорее знакомый незнакомец )))))

Да вот так и получается, что я его всерьёз другом считаю, близким.
Живьем у меня таких нет, :)

touche
02-16-2010, 01:59 PM
О! Дантик всё просёк! :priv:
Женщинам всегда страшнее имхо, потому что кроме всего прочего, от их "наружностей" в реале зависит гораздо больше, чем от мужских - мужчины-то любят глазами...

Об этом тоже думала... не такая я уже и страшненькая, но всегда же найдешь недостатки, а хочется быть самой-самой.
Наверное поэтому намного легче общаться с мужчинами, к которым ничего такого не испытываешь, получается естественно.

Cherry29
02-16-2010, 02:01 PM
О! Дантик всё просёк! :прив:
Женщинам всегда страшнее имхо, потому что кроме всего прочего, от их "наружностей" в реале зависит гораздо больше, чем от мужских - мужчины-то любят глазами...

Да там "внешность не имеет значения.."/c/
он просто всю тему не читал..

Ахимас
02-16-2010, 02:02 PM
Вот про удары можно подробнее...
Я же понимаю, что и до меня народ на эти грабли наступал... не уберечься всё равно, так хоть умных людей послушаю....

Про удары....

Они писали друг другу письма
На запотевшем окне (от пара)...
Они держали в ладнонях листья
Но в разных точках Земного шара...
Они слагали "пано надежды"
Из тонких строчек...из слов и ласки...
В реальном мире, почти невежи
Хотели просто ...немного сказки...
Они в осколки сомненья били
И телефонным рыдали эхом
Они любовью своей любили
Смеялись тихо своим "несмехом"
Они писали друг другу оды
И ревновали, сгущая краски
Они считали часы...и годы...

......нет "хэппи энда" у этой сказки.... (ц)

anna salinas
02-16-2010, 02:03 PM
Да вот так и получается, что я его всерьёз другом считаю, близким.
Живьем у меня таких нет, :)

Ты занимаешься садомазохизмом (извини за жесткост). Переводи все в реал если хочешь узнать подходите ли вы друг другу и есть ли шанс на взаимоотношения, если маджик не случится - мув он.

Nabludatel'
02-16-2010, 02:06 PM
Это клише "Внешность не имеет значения" (с) становится утомительным. ИМХО
"Внешность не имеет значения" (с) - это может быть true пока не увидел/а. А потом уже действительно... начинает "иметь значение", или нет.

Сиамчик
02-16-2010, 02:10 PM
А чё Бегемот обзЫвается..:роллеыес:

Пухлик? :rolleyes:

Сиамчик
02-16-2010, 02:11 PM
внешность имеет значение:leader::leader::leader:

Cherry29
02-16-2010, 02:22 PM
внешность имеет значение:leader::leader::leader:

XаризмA имеет значение..http://s9.rimg.info/681f5b8baa1bf28cdc63c365a94dd23f.gif (http://smiles.33b.ru/smile.95523.html)

Сиамчик
02-16-2010, 02:23 PM
XаризмA имеет значение..http://s9.rimg.info/681f5b8baa1bf28cdc63c365a94dd23f.gif (http://smiles.33b.ru/smile.95523.html)

лучше пусть будет внешность,чем харизма:crazy:

Шмоль
02-16-2010, 02:24 PM
лучше пусть будет внешность,чем харизма:crazy:Тогда это на одну ночь..

Манюня
02-16-2010, 02:24 PM
херизма лучше всех

Манюня
02-16-2010, 02:25 PM
(фукакаяяпошлая)

Galkab
02-16-2010, 02:25 PM
"Этот стон у нас песней зовется...."
Стоны собственно появились только сейчас, а вообще это очень приятные отношения с человеком, который меня хорошо понимает. Такое тоже не так часто встречается, чтобы добровольно отказаться. И еще.
Он замечательный собеседник, умный, деликатный, знающий. Человек, с которым по настоящему интересно и которого я уважаю, независимо от присутствия или отсутствия сексуальной подкладки наших отношений, :)

на данном этапе, возник вопрос:
А кого он, все эти годы, ипёт-с?...прастите мой Френч...:kos: :crazy:

Cherry29
02-16-2010, 02:25 PM
лучше пусть будет внешность,чем харизма:цразы:

Это у женщинЫ..
а мужчинЫ должнА бЫть харизмА..
я настаиваю!:lol:

Сиамчик
02-16-2010, 02:27 PM
Тогда это на одну ночь..

ну кому на одну..а кому и не на одну:nail: :shura:

Шмоль
02-16-2010, 02:27 PM
на данном этапе, возник вопрос:
А кого он, все эти годы, ипёт-с?...прастите мой Френч...:kos: :crazy:Виртально похоже мозги, риал - тайна покрытая мраком...

Сиамчик
02-16-2010, 02:27 PM
Это у женщинЫ..
а мужчинЫ должнА бЫть харизмА..
я настаиваю!:лол:

я как раз про мужиков:grum:

Манюня
02-16-2010, 02:27 PM
а мужчинЫ должнА бЫть харизмА..
я настаиваю!:lol:поддерживаю

Galkab
02-16-2010, 02:31 PM
Мотивация...да, может быть всё, что угодно.
Как бы нелепо это не звучало и не знаю, поверите вы мне или нет, но присутствие женщины в его постели это последнее, что меня беспокоит.
Для меня более обидной и непростительной была бы эмоциональная измена, то, что кто то другой, а не я, станет для него самым необходимым собеседником, человеком, которому можно доверить всё, и который для тебя всё.

Я говорю глупости, правда?
Но честное слово, впервые говорю то, что думаю по этому поводу.
И спасибо еще раз вам за эту возможность. :34:

мама дорогая....скока Вам лет? :hmm: как давно Вы не общались с мужиками? :hmm:Где Ната, ё-маё :rolleyes:

Сиамчик
02-16-2010, 02:32 PM
мама дорогая....скока Вам лет? :хмм: как давно Вы не общались с мужиками? :хмм:Где Ната, ё-маё :роллеыес:

а чо?:rolleyes:

Cherry29
02-16-2010, 02:35 PM
Про удары....

Они писали друг другу письма
На запотевшем окне (от пара)...
Они держали в ладнонях листья
Но в разных точках Земного шара...
Они слагали "пано надежды"
Из тонких строчек...из слов и ласки...
В реальном мире, почти невежи
Хотели просто ...немного сказки...
Они в осколки сомненья били
И телефонным рыдали эхом
Они любовью своей любили
Смеялись тихо своим "несмехом"
Они писали друг другу оды
И ревновали, сгущая краски
Они считали часы...и годы...

......нет "хэппи энда" у этой сказки.... (ц)

Есть,есть..
я настаиваю!:nail:

Galkab
02-16-2010, 02:37 PM
Виртально похоже мозги, риал - тайна покрытая мраком...

Понятно...голубь он наверное...:crazy:

Galkab
02-16-2010, 02:40 PM
а чо?:роллеыес:
слов нет...:rolleyes:

Сиамчик
02-16-2010, 02:41 PM
слов нет...:роллеыес:

ну что ж вы так? надо было подготовиться!:shura:

Шмоль
02-16-2010, 02:42 PM
Понятно...голубь он наверное...:crazy:Или святой, или лапшинаушивешиватель, или жертва коварной (?) Т...:)

Dantik
02-16-2010, 02:45 PM
Про удары....

Они писали друг другу письма
На запотевшем окне (от пара)...
Они держали в ладнонях листья
Но в разных точках Земного шара...
Они слагали "пано надежды"
Из тонких строчек...из слов и ласки...
В реальном мире, почти невежи
Хотели просто ...немного сказки...
Они в осколки сомненья били
И телефонным рыдали эхом
Они любовью своей любили
Смеялись тихо своим "несмехом"
Они писали друг другу оды
И ревновали, сгущая краски
Они считали часы...и годы...

......нет "хэппи энда" у этой сказки.... (ц)

:good:

Акватрель
02-16-2010, 02:46 PM
Навеяло:
"У него таааакаааая харизма! (руки широко расставлены ладошками наружу около головы)

Dantik
02-16-2010, 02:48 PM
Да там "внешность не имеет значения.."/c/
он просто всю тему не читал..

Это правда - не читал. Но это неважно. "Я чувствую, я всегда чувствую..."

Про "внешность не имеет значения..." Наб всё абсолютно правильно написал.

Galkab
02-16-2010, 02:53 PM
Я наблюдала одну закономерность, что если мужик хочет женщину, он её из-под земли достанет, и по-пластунски через Альпы, и не смотря ни на что....:34:
Он Вам (хозяйка темы), не нужен, да и Вы ему...:rolleyes:

Dantik
02-16-2010, 02:55 PM
Я наблюдала одну закономерность, что если мужик хочет женщину, он её из-под земли достанет, и по-пластунски через Альпы, и не смотря ни на что....:34:
Он Вам (хозяйка темы), не нужен, да и Вы ему...:rolleyes:

Case closed! :34:

Сиамчик
02-16-2010, 02:56 PM
Я наблюдала одну закономерность, что если мужик хочет женщину, он её из-под земли достанет, и по-пластунски через Альпы, и не смотря ни на что....:34:
Он Вам (хозяйка темы), не нужен, да и Вы ему...:роллеыес:

ага..только есть еще другая закономерность..если тётка не хочет,то никакие Альпы не помогут:grum:

Nabludatel'
02-16-2010, 02:58 PM
А в ето время через Альпы по-пластунски пробирался небольшой отряд мужыкоу в 25-30 штыкоу за ГалкойБ

Cherry29
02-16-2010, 02:58 PM
Это правда - не читал. Но это неважно. "Я чувствую, я всегда чувствую..."

Про "внешность не имеет значения..." Наб всё абсолютно правильно написал.

Нет,ну хорошо
внешность имеет значение..
до поры,до времени..

Nabludatel'
02-16-2010, 02:59 PM
Нет,ну хорошо
внешность имеет значение..
до поры,до времени..

первые лет так 50-60...а там уже фиг с ней (с внешностью)

ciao
02-16-2010, 03:03 PM
Навеяло:
"У него таааакаааая харизма! (руки широко расставлены ладошками наружу около головы)

около....талии

Cherry29
02-16-2010, 03:04 PM
первые лет так 50-60...а там уже фиг с ней (с внешностью)

Вот например случай из моей жизни..
Был у меня знакомЫй,красивый-с ума сойти..
Апполон рядом не стоял..
но таакой глупый,с ним было так скучно,это что-то..
я его с собой брала,тока что б перед девчёнками рисАнуЦА..[:crazy:]
а влюбилась по ушЫ в рыжего парня с веснушками..
внешность-ничего особенного..
ну зацепил так,что крЫшу снесло не по-деццки[:shura:]

Акватрель
02-16-2010, 03:06 PM
Вот например случай из моей жизни..
Был у меня знакомЫй,красивый-с ума сойти..
Апполон рядом не стоял..
но таакой глупый,с ним было так скучно,это что-то..
я его с собой брала,тока что б перед девчёнками рисАнуЦА..[:crazy:]
а влюбилась по ушЫ в рыжего парня с веснушками..
внешность-ничего особенного..
ну зацепил так,что крЫшу снесло не по-деццки[:shura:]


Когда говорят, внешность не имеет значения, имеют в виду, что писаный красавец/красавица им не нужны.. Но совсем не означает, что готовы быть с уродом))

Baghera
02-16-2010, 03:07 PM
<
Я наблюдала одну закономерность, что если мужик хочет женщину, он её из-под земли достанет, и по-пластунски через Альпы, и не смотря ни на что....:34:
Он Вам (хозяйка темы), не нужен, да и Вы ему...:rolleyes:>

ППКС.
Если обе стороны бы так сильно хотели, то давно уже бы нашли где/как встретитьса - тут, там, или на нейтральной территории.
Дабавлю что любые виртуальные отношения между людьми "тут" и людьми "там" сразу вызывают подозрения о меркантильности стороны которая "там", тк грустных "почтовых" историй полно.

Dantik
02-16-2010, 03:11 PM
Вот например случай из моей жизни..
Был у меня знакомЫй,красивый-с ума сойти..
Апполон рядом не стоял..
но таакой глупый,с ним было так скучно,это что-то..
я его с собой брала,тока что б перед девчёнками рисАнуЦА..[:crazy:]
а влюбилась по ушЫ в рыжего парня с веснушками..
внешность-ничего особенного..
ну зацепил так,что крЫшу снесло не по-деццки[:shura:]

Черри, постарайся сфокусироваться. Речь идёт о женской внешности!

Galkab
02-16-2010, 03:14 PM
А в ето время через Альпы по-пластунски пробирался небольшой отряд мужыкоу в 25-30 штыкоу за ГалкойБ

неее, я на такие экстримы, людей не двигаю....:grum:

Ахимас
02-16-2010, 03:14 PM
Есть,есть..
я настаиваю!:nail:

Свою веру "в хэппи энд"?....на спирту "разочарований прошлых дней"?.....

а полынь, "для горечи" добавляешь? [для ГОРЕЧИ, а не для феерических осчусчений!!!]

Cherry29
02-16-2010, 03:19 PM
Черри, постарайся сфокусироваться. Речь идёт о женской внешности!


Ну,не знаю..
ну чё бояться-то?!..
Еслы бы я была не месте того мужчинЫ,я бы встретилась..
лучше 100 раз разочароваться, чем не встретиться../ц/

Ахимас
02-16-2010, 03:19 PM
Навеяло:
"У него таааакаааая харизма! (руки широко расставлены ладошками наружу около головы)

ЭТО ЛОСЬ!!! ЭТО ЛОСЬ!!!

(я угадал?) :grum: :grum: :grum:

Dantik
02-16-2010, 03:19 PM
А в ето время через Альпы по-пластунски пробирался небольшой отряд мужыкоу в 25-30 штыкоу за ГалкойБ

Его авангард... :kos:

http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=8414&d=1173378646

Шмоль
02-16-2010, 03:21 PM
Его авангард... :kos:

http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=8414&d=1173378646О! :leader:

Galkab
02-16-2010, 03:21 PM
Его авангард... :кос:
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=8414&d=1173378646


ой(вазбудилась) А выбрать мона? :leader:Мне средненького заверните!:grum::leader:

anna salinas
02-16-2010, 03:21 PM
А шапочки нечё... Особенно та что посерединке. Горячие финские парни видать к Галке прорываются ;)



Его авангард... :kos:

http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=8414&d=1173378646

Манюня
02-16-2010, 03:22 PM
щаз будет пипец если в одном из этой троицы автор темы узнает своего виртуального возлюбленного

Galkab
02-16-2010, 03:23 PM
Вот-вот...ждём-с...со-дня на день....я 4 года всё равно не выдержу...:grum:

Dantik
02-16-2010, 03:23 PM
Ну,не знаю..
ну чё бояться-то?!..
Еслы бы я была не месте того мужчинЫ,я бы встретилась..
лучше 100 раз разочароваться, чем не встретиться../ц/

Если они не встречаются, значит оно им ненужно.

Шмоль
02-16-2010, 03:25 PM
Вот-вот...ждём-с...со-дня на день....я 4 года всё равно не выдержу...:grum:Может он идёт пешком... :shura:
з.ы. Кстати да, тот что посередине, да, угу... ееееееееее...
:grum:

Galkab
02-16-2010, 03:25 PM
Если они не встречаются, значит оно им ненужно.

ему точно, не обязательно...а она настаивать начнёт, человек на дно заляжет и вообще пропадёт...
Вся прелесть отношений в том, что они доступа друг к другу не имеют...:leader::34:

anna salinas
02-16-2010, 03:25 PM
Если они не встречаются, значит оно им ненужно.

Но какой смысл мозги ипать друг другу?

Galkab
02-16-2010, 03:25 PM
Может он идёт пешком... :шура:
з.ы. Кстати да, тот что посередине, да, угу... ееееееееее...
:грум:

Шмоля, одного на двоих?:wink1::grum:

Galkab
02-16-2010, 03:27 PM
Но какой смысл мозги ипать друг другу?

чего ипать? Они про погоду, про природу...мысли всякие....вертуальные мыслесборники...:lol:

Шмоль
02-16-2010, 03:27 PM
Шмоля, одного на двоих?:wink1::grum:Ну мы ж не жадные :leb:

Galkab
02-16-2010, 03:29 PM
писец, невозможно работать..программа крашается, как только с форума слезаю и работать начинаю...:grum:

Cherry29
02-16-2010, 03:29 PM
О! [:leader:]

Да,ничё не О!..
вот где О!
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=6247&d=1164681294

:8:

Galkab
02-16-2010, 03:30 PM
Да,ничё не О!..
вот где О!
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=6247&d=1164681294

:8:

aaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaa:grum::grum:

Шмоль
02-16-2010, 03:30 PM
Да,ничё не О!..
вот где О!
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=6247&d=1164681294

:8:Нееееее... Во первых я не педофилка, во вторых с такими рожами я бы не смогла... Сорри :lol:

Cherry29
02-16-2010, 03:30 PM
Если они не встречаются, значит оно им ненужно.

Зачем тогда тему на обсуждение вЫносить?!
не понимаю..

Slippery When Wet
02-16-2010, 03:31 PM
Речь идёт о женской внешности!

Пусть предъявит...:kos:

anna salinas
02-16-2010, 03:31 PM
Ето фотожоп или...? :lol:


Да,ничё не О!..
вот где О!
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=6247&d=1164681294

:8:

Манюня
02-16-2010, 03:31 PM
Нееееее... Во первых я не педофилка, во вторых с такими рожами я бы не смогла... Сорри :lol:ты рожи заметила? :grum:

Galkab
02-16-2010, 03:31 PM
Нееееее... Во первых я не педофилка, во вторых с такими рожами я бы не смогла... Сорри :лол:

У них ещё и головы есть?:grum:

Galkab
02-16-2010, 03:32 PM
ты рожи заметила? :grum:

:34::grum:

Манюня
02-16-2010, 03:32 PM
мне тожe "неловко сознаться"

что на лица я даже нипасматрел :grum:

Шмоль
02-16-2010, 03:32 PM
:grum::grum::grum::grum::grum:

Galkab
02-16-2010, 03:33 PM
мне тоже "неловко сознаться"

что на лица я даже нипасматрел :грум:

не, ну hello!:grum:

Cherry29
02-16-2010, 03:34 PM
Нееееее... Во первых я не педофилка, во вторых с такими рожами я бы не смогла... Сорри :лол:
я была так пораженA,что
на рожЫ даже внимания не обратила..
точно,дети же.. http://s17.rimg.info/2e4995a02317104ed0e3a4bbefd65f67.gif (http://smiles.33b.ru/smile.144368.html)

Dantik
02-16-2010, 03:34 PM
Но какой смысл мозги ипать друг другу?

Они не ипут друг-другу мозги. Они общаются таким образом.