PDA

View Full Version : Мужчинам просьба не заходить, а уж если приперлись, то попрошу без оскорблений



Pages : [1] 2

Tiktak
02-15-2010, 12:12 PM
По каким критериям ,вам думается, нужно выбирать мужчину... для замужества?
За последний год с половиной я создала несколько релайтионшипс с мужчинами...
Кто-то ранее на форуме заметил, что для средне-эверэдж мужчины это практически невозможно сочетать в себе те качества, которые ищут средне-эверэдж мужчина...

.....1. Марк - Конеттикут Профессор Английской Литературы.
Красивый, (не гей-красивый)...на таких иногда в coffee-shop хочется взглянуть по крайней мере еще один раз...
Уместно веселый, часто серьезный... иногда намеренно глупый...особенно когда он догадывается, что я немного раздражена.
С ним интересно, комфортно...одинаковый возраст, одинаковый секс драйв и уровень открытости...его инком решаюший, но это его устраивает... мы знали о друг друге перед тем как обычное...ни к чему не обязывающее знакомство, перешло в LTR благодаря его настойчивости....

Бегемот
02-15-2010, 12:16 PM
не, он тебе не подойдет...
он не поедет преподавать литературу в майами.

zgorynych
02-15-2010, 12:18 PM
не, он тебе не подойдет...
он не поедет преподавать литературу в майами.

Зато, если она переедет в Конн., будут бенефиты типа молодых студентов на творческих вечеринках в доме "профессора". :grum:

edik
02-15-2010, 12:19 PM
По каким критериям ,вам думается, нужно выбирать мужчину... для замужества?
За последний год с половиной я создала несколько релайтионшипс с мужчинами...
Кто-то ранее на форуме заметил, что для средне-эверэдж мужчины это практически невозможно сочетать в себе те качества, которые ищут средне-эверэдж мужчина...

.....1. Марк - Конеттикут Профессор Английской Литературы.
Красивый, (не гей-красивый)...на таких иногда в цоффее-шоп хочется взглянуть по крайней мере еще один раз...
Уместно веселый, часто серьезный... иногда намеренно глупый...особенно когда он догадывается, что я немного раздражена.
С ним интересно, комфортно...одинаковый возраст, одинаковый секс драйв и уровень открытости...его инком решаюший, но это его устраивает... мы знали о друг друге перед тем как обычное...ни к чему не обязывающее знакомство, перешло в ЛТР благодаря его настойчивости....

Там, до Марка (или после?) Стив ещё был. Человек удачно продавал Кадилаки. Может с него начнём - для более полной картины, так сказать?

Бегемот
02-15-2010, 12:22 PM
Там, до Марка (или после?) Стив ещё был. Человек удачно продавал Кадилаки. Может с него начнём - для более полной картины, так сказать?

есть такая наука, логика называется.
еслиб Тиктака хотела, то она бы наверное включила его в список номинантов... но по-видимому, молчел либо уже пройденный этап, либо не интересен, и не рассматривается как номинант.

Tiktak
02-15-2010, 12:25 PM
Там, до Марка (или после?) Стив ещё был. Человек удачно продавал Кадилаки. Может с него начнём - для более полной картины, так сказать?
Так... три совета от трех мужчин...
Эдик: Стив сошел с ума и умер от мгновенной подагры.
Так как я пытаюсь сделать решение за кого бы мне выйти замуж... Стив искючен из потециальных кандидатов на мою руку и сердце.

zgorynych
02-15-2010, 12:26 PM
Выходи за чувака из Конн и переезжай к нему. От Бостона пару часов макс. Будем дружить семьями. :grum:

Tiktak
02-15-2010, 12:27 PM
не, он тебе не подойдет...
он не поедет преподавать литературу в майами.
в Маями он только любит прилетать на выходной, для расслабления и игру в теннис.
Ты думаешь мне в Коннетикуте не понравится?
Там хорошо и просторно

Tiktak
02-15-2010, 12:29 PM
Выходи за чувака из Конн и переезжай к нему. От Бостона пару часов макс. Будем дружить семьями. :grum:
иди нафик.... у тебя семьи нет...
золотые рыбки, хомячки и кошки семьей не считаются:grum:

zgorynych
02-15-2010, 12:29 PM
в Маями он только любит прилетать на выходной, для расслабления и игру в теннис.
Ты думаешь мне в Коннетикуте не понравится?
Там хорошо и просторно

И для развеяца Нью Йорк рядом. А для интеллектуальности и Бостон недалеко. ;)

zgorynych
02-15-2010, 12:29 PM
иди нафик.... у тебя семьи нет...
золотые рыбки, хомячки и кошки семьей не считаются:grum:

Я приду с "казыншей". :grum:

Vinn
02-15-2010, 12:31 PM
Так... три совета от трех мужчин...
Эдик: Стив сошел с ума и умер от мгновенной подагры.
Так как я пытаюсь сделать решение за кого бы мне выйти замуж... Стив искючен из потециальных кандидатов на мою руку и сердце.

а надо ли выходить замуж, если нет "того единственного"?
стоит ли подгонять кандидатов под цель-идеал?

Tiktak
02-15-2010, 12:32 PM
И для развеяца Нью Йорк рядом. А для интеллектуальности и Бостон недалеко. ;)
почему советуешь ехать в Коннетикут....
у меня еше по-меньшей мере четыре кандидата...
кстати.... как ты знаешь , что один из них не из Бостона?

Dova
02-15-2010, 12:33 PM
. А для интеллектуальности и Бостон недалеко. ;)

в библиатеку сходить ...

zgorynych
02-15-2010, 12:33 PM
почему советуешь ехать в Коннетикут....
у меня еше по-меньшей мере четыре кандидата...
кстати.... как ты знаешь , что один из них не из Бостона?

Надо спросить у Виталиска или он кому-то с форума предлагал жениццо лейтли... :grum:

Tiktak
02-15-2010, 12:34 PM
а надо ли выходить замуж, если нет "того единственного"?
стоит ли подгонять кандидатов под цель-идеал?
Дело в том< что я уже один раз была там... по великой любви ( взаимной)...и он был моим единственным 7 лет....
Любофь, как корабль, разбилась об скалы семейного быта.

zgorynych
02-15-2010, 12:34 PM
в библиатеку сходить ...

А куда ж ещё с профессором-лингвистом? :confused:

zgorynych
02-15-2010, 12:35 PM
Дело в том< что я уже один раз была там... по великой любви ( взаимной)...и он был моим единственным 7 лет....
Любофь, как корабль, разбилась об скалы семейного быта.

Главное иметь спасательную шлюпку под рукой. Или две.

Tiktak
02-15-2010, 12:35 PM
Надо спросить у Виталиска или он кому-то с форума предлагал жениццо лейтли... :grum:
Виталий меня терпеть не может...
:grum:

Монашка
02-15-2010, 12:37 PM
speaking of male logic :grum:

Мужчинам просьба не заходить, а уж если приперлись, то попрошу без оскорблений

and what do we see? :lol:

Dova
02-15-2010, 12:37 PM
Надо спросить у Виталиска или он кому-то с форума предлагал жениццо лейтли... :грум:

плин, классный образчик англо-русской грамматики
без осуждения, сама так пишу.
но уже боюсь, что скоро войдет в привычку ))

o . professor - lingvist?
tak ya ewe i po-teme napisala

zgorynych
02-15-2010, 12:37 PM
Виталий меня терпеть не может...
:grum:


Ну так вот. Один ингридиент для брака налицо. :grum:

Tiktak
02-15-2010, 12:37 PM
Главное иметь спасательную шлюпку под рукой. Или две.
поэтому в данное время я хочу выбрать ситуацию, где вероятность необходимости таких шлюпок равнялась нулю:grum:

zgorynych
02-15-2010, 12:38 PM
плин, классный образчик англо-русской грамматики
без осуждения, сама так пишу.
но уже боюсь, что скоро войдет в привычку ))

"Вам слайсами или писями?" (ц)

Yurikka
02-15-2010, 12:38 PM
а любовь? почему никто не консидерает любовь? почему рассматривается инком, профессия, внешние данные, сексуальная кампатабилити и т.п. но ни слова за любовь? не телевизер жеж выбираете....

Tiktak
02-15-2010, 12:39 PM
плин, классный образчик англо-русской грамматики
без осуждения, сама так пишу.
но уже боюсь, что скоро войдет в привычку ))
для форумских интеракшионс это не так важно, если мы все друг друга понимаем :grum:

zgorynych
02-15-2010, 12:40 PM
поэтому в данное время я хочу выбрать ситуацию, где вероятность необходимости таких шлюпок равнялась нулю:grum:

Т.е. ты донт майнд отправляца в длительное путешествие на корабле на котором капитан считает так всё классно что иметь спасательные шлюпки просто нет надобности? :confused:

edik
02-15-2010, 12:40 PM
а любовь? почему никто не консидерает любовь? почему рассматривается инком, профессия, внешние данные, сексуальная кампатабилити и т.п. но ни слова за любовь? не телевизер жеж выбираете....

Вы безнадёжный романтик. Тут речь o за кого замуж выходить...

zgorynych
02-15-2010, 12:41 PM
а любовь? почему никто не консидерает любовь? почему рассматривается инком, профессия, внешние данные, сексуальная кампатабилити и т.п. но ни слова за любовь? не телевизер жеж выбираете....


Потому что им уже далеко не 16. :grum:

Tiktak
02-15-2010, 12:45 PM
Вы безнадёжный романтик. Тут речь o за кого замуж выходить...
она не романтик... безнадежный ... она со временем всему научится...
пытаясю научиться ходить, дети падают и обдирают коленки ...

Tiktak
02-15-2010, 12:48 PM
Т.е. ты донт майнд отправляца в длительное путешествие на корабле на котором капитан считает так всё классно что иметь спасательные шлюпки просто нет надобности? :confused:
предпочитаю стабильную сушу дальним плаваньям.
ссли изначально я имею планы Би и Си... подcознательно я не верю в успех плана А

Yurikka
02-15-2010, 12:57 PM
Вы безнадёжный романтик. Тут речь o за кого замуж выходить...

романтик не романтик какая разница, я не представляю жизни с человеком если я его не люблю ну или на крайняк не любил... женицца или выходить замуж имхо можно если тебя от этого человека просто прёт. можно конечно же и за инком и другие данные но тогда мы имеем транзакцию баш на баш - его инком на её красоту и молодость и твёрдые маммариз? а шо делать когда или инком уменьшится или маммариз отвиснут? а если инком не уменьшится а маммариз всё равно отвиснут по закону земного притяжения? если выбор сделан на основании инкома, имеет ли право ваш интэндэд с вами распрощаться когда то шо он "купил" теряет товарный вид? ведь вы же выбирали его не за моральные качества а за танджибл, документально подтверждённую способность вас как это называется - обеспечивать?

Бегемот
02-15-2010, 12:59 PM
в Маями он только любит прилетать на выходной, для расслабления и игру в теннис.
Ты думаешь мне в Коннетикуте не понравится?
Там хорошо и просторно



в Канетикат тебе скорее всего должно понравится, это ж вам не Охио, но!
зачем нарушать его сложившийся уклад?

Бегемот
02-15-2010, 01:00 PM
а надо ли выходить замуж, если нет "того единственного"?
стоит ли подгонять кандидатов под цель-идеал?

Стоит! :34:
мы ж понимаем, что идеалов в реале не бывает. :rolleyes:

zgorynych
02-15-2010, 01:01 PM
в Канетикат тебе скорее всего должно понравится, это ж вам не Охио, но!
зачем нарушать его сложившийся уклад?

Про "женскую натуру" слышал? Типа "чинить не поломанное". ;)

edik
02-15-2010, 01:01 PM
романтик не романтик какая разница, я не представляю жизни с человеком если я его не люблю ну или на крайняк не любил... женицца или выходить замуж имхо можно если тебя от этого человека просто прёт. можно конечно же и за инком и другие данные но тогда мы имеем транзакцию баш на баш - его инком на её красоту и молодость и твёрдые маммариз? а шо делать когда или инком уменьшится или маммариз отвиснут? а если инком не уменьшится а маммариз всё равно отвиснут по закону земного притяжения? если выбор сделан на основании инкома, имеет ли право ваш интэндэд с вами распрощаться когда то шо он "купил" теряет товарный вид? ведь вы же выбирали его не за моральные качества а за танджибл, документально подтверждённую способность вас как это называется - обеспечивать?

Вы таки да романтик, но вы мне нравитесь...

ciao
02-15-2010, 01:08 PM
Человек удачно продавал Кадилаки.?

Эдик, ну кто в наше время в состоянии удачно продавать кадилаки?

anna salinas
02-15-2010, 01:10 PM
Вы таки да романтик, но вы мне нравитесь...

Едик, усмири пыл, Юрикка мужеского полу ;)

Tiktak
02-15-2010, 01:12 PM
Эдик, ну кто в наше время в состоянии удачно продавать кадилаки?
В настояшее время в Маями маPкет держится только авто от 200 тыс долл анд ап.... но и это уже не так доходно, поспавнению с 2 года назад

Бегемот
02-15-2010, 01:13 PM
Про "женскую натуру" слышал? Типа "чинить не поломанное". ;)

еще и видел.:34:

Tiktak
02-15-2010, 01:14 PM
Едик, усмири пыл, Юрикка мужеского полу ;)
Мне тоже показалось, что Юрик - мальчуган-мечтатель:grum:

Tiktak
02-15-2010, 01:16 PM
в Канетикат тебе скорее всего должно понравится, это ж вам не Охио, но!
зачем нарушать его сложившийся уклад?
Я не люблю летать...
Мне хорошо с ним... но наличие других не менее серьезно-подходяших кандидатов останавливает он делания окончательного выбора:grum:

Yurikka
02-15-2010, 01:17 PM
Едик, усмири пыл, Юрикка мужеского полу ;)

так он же правильно назвал меня - романтик, если бы Едик думал что я девушка то он скорей всего сказал бы - романтичка, нет? вот скажи мне Южанка, ты бы могла жить с чуваком за деньги или фэйм или другие качества не имеющие ничего общего с влечением души, ну как принцесса Даяна жила с Чарликом например? с другой стороны, мне очень тяжело понять мужиков что идут на такие отношения. вот зачем жить с женщиной если она вас выбрала из соображений материального характера если точно такую же можно приглашать как клининг леди с почасовой оплатой?

Акватрель
02-15-2010, 01:20 PM
так, а что там с другими кандидатами?

zvizda
02-15-2010, 01:24 PM
так, а что там с другими кандидатами?

Там, я думаю, всё не так. Потому что ж если там всё было бы так, ну, так, как надо, то не было бы этой темы.

Вообще, у меня какое-то странное навязчивое ощущение, что обсуждая на форуме разных претендентов на руку ТикТак, мы все чуть-чуть на ней женимся и чуть-чуть выходим за них взамуж.

Милька
02-15-2010, 01:26 PM
а кто еще то?
пока этот типчик из канерикат очень подходящий кандидат

zgorynych
02-15-2010, 01:26 PM
Я не люблю летать...
Мне хорошо с ним... но наличие других не менее серьезно-подходяших кандидатов останавливает он делания окончательного выбора:grum:

А чё ты там про планы Б и Ц гутарила. А оказываеца есть ещё Г и Д как минимум... :grum:

Tiktak
02-15-2010, 01:27 PM
так, а что там с другими кандидатами?
2. Дайвид.
Умен, 10 лет старше, внимателен, влиятелен... не боится показать своей любви и благодарности...
У меня с ним бесконечные восможности для себя cамой.... наши взаимоотношения базируются в дирекшен ...Bсе для моего блага.
Качество секса ... до моментов безумия.... частота - слегка разочаровывает ....
Это и разница в восрасте слегка обескураживает....
Но то что я для него" пуп земли" - очень привлекает

anna salinas
02-15-2010, 01:28 PM
так он же правильно назвал меня - романтик, если бы Едик думал что я девушка то он скорей всего сказал бы - романтичка, нет? вот скажи мне Южанка, ты бы могла жить с чуваком за деньги или фэйм или другие качества не имеющие ничего общего с влечением души, ну как принцесса Даяна жила с Чарликом например? с другой стороны, мне очень тяжело понять мужиков что идут на такие отношения. вот зачем жить с женщиной если она вас выбрала из соображений материального характера если точно такую же можно приглашать как клининг леди с почасовой оплатой?




Нет, не смогла бы, живя за "деньги или фейм" ты становишься купленной вещью, а я подчиняться не люблю, просить и извиняться без повода тоже.
:)

Милька
02-15-2010, 01:30 PM
2. Дайвид.
Умен, 10 лет старше, внимателен, влиятелен... не боится показать своей любви и благодарности...
У меня с ним бесконечные восможности для себя cамой.... наши взаимоотношения базируются в дирекшен ...Bсе для моего блага.
Качество секса ... до моментов безумия.... частота - слегка разочаровывает ....
Это и разница в восрасте слегка обескураживает....
Но то что я для него" пуп земли" - очень привлекает

ты вроде была в подобном браке?

Tiktak
02-15-2010, 01:31 PM
Там, я думаю, всё не так. Потому что ж если там всё было бы так, ну, так, как надо, то не было бы этой темы.

Вообще, у меня какое-то странное навязчивое ощущение, что обсуждая на форуме разных претендентов на руку ТикТак, мы все чуть-чуть на ней женимся и чуть-чуть выходим за них взамуж.
Это мыльная опeра.... ни кто ни на ком не женится...
Я пешила до Декабря выйти замуж и закрыть этот вопрос.

Yurikka
02-15-2010, 01:34 PM
Нет, не смогла бы, живя за "деньги или фейм" ты становишься купленной вещью, а я подчиняться не люблю, просить и извиняться без повода тоже.
:)

вот это май гёрл, ну в смысле близкий по духу человек...:leader:

Tiktak
02-15-2010, 01:35 PM
ты вроде была в подобном браке?
нет, не в таком.... мне екс муж. интеллектуально не подходил...
там были свои неразрешимые проблемы...
он не хотел жить всю оставшуюся жизь в мид весте.... я там задыхалась
от убогости колхозно-реднековского населения
и интеллектуально он немного недогонял...

Дядя_Федор
02-15-2010, 01:35 PM
2. Дайвид.
Умен, 10 лет старше, внимателен, влиятелен... не боится показать своей любви и благодарности...
У меня с ним бесконечные восможности для себя cамой.... наши взаимоотношения базируются в дирекшен ...Bсе для моего блага.
Качество секса ... до моментов безумия.... частота - слегка разочаровывает ....
Это и разница в восрасте слегка обескураживает....
Но то что я для него" пуп земли" - очень привлекает

Была любоффь, разбилась о скалы семейного быта. Но семь лет плыла.
А тут с первого дня никакой надежды на любовь, сплошные возможности для себя самой...
Шкучно.

Hallucinogen
02-15-2010, 01:35 PM
.. для средне-эверэдж мужчины это практически невозможно сочетать в себе те качества, которые ищут средне-эверэдж мужчина...


ты ищешь мужчин, которые ищут мужчин ? зачем тебе такие ? ты им как женщина будешь неинтересна

youlka
02-15-2010, 01:37 PM
Tiktak. вы с ними сейчас одновременно встречаетесь?
по-моему это нечестно по отношению к ним, так что на самом деле вам лучше поскорее определиться.

Tiktak
02-15-2010, 01:37 PM
Была любоффь, разбилась о скалы семейного быта. Но семь лет плыла.
А тут с первого дня никакой надежды на любовь, сплошные возможности для себя самой...
Шкучно.
после неоднократного наступания на различные грабли.... болит голова....и очень не хочется повторения боли

Милька
02-15-2010, 01:37 PM
нет, не в таком.... мне екс муж. интеллектуально не подходил...
там были свои неразрешимые проблемы...
он не хотел жить всю оставшуюся жизь в мид весте.... я там задыхалась
от убогости колхозно-реднековского населения
и интеллектуально он немного недогонял...

ну энивей
может ли интеллектульная беседа перекрыть секс "голод"?

Дядя_Федор
02-15-2010, 01:38 PM
после неоднократного наступания на различные грабли.... болит голова....и очень не хочется повторения боли

Это дело хозяйское, конечно. Но кроме боли, было же что-то еще? Тут боли не будет. Но и ничего другого тоже, правда же? :)

Tiktak
02-15-2010, 01:38 PM
ты ищешь мужчин, которые ищут мужчин ? зачем тебе такие ? ты им как женщина будешь неинтересна
это опечатка...
хотела сказать об ожиданиях среднестатистической женщины

Tiktak
02-15-2010, 01:41 PM
ну энивей
может ли интеллектульная беседа перекрыть секс "голод"?
нет...
сексуальный голод вызывает остервенение...
в остервенелом состоянии интеллект - секондари...
отсутствие интеллекта у партнера и сексуальное голодание - фатально для релайшионшип

как ни крути - сплошные грабли:grum:

Cherry29
02-15-2010, 01:42 PM
Это мыльная опера.... ни кто ни на ком не женится...
Я пешила до Декабря выйти замуж и закрыть этот вопрос.

Может не надо торопиЦа?
Куда спешить-то..:rolleyes:

anna salinas
02-15-2010, 01:42 PM
это опечатка...
хотела сказать об ожиданиях среднестатистической женщины


А кто она такая, среднестатистическая женщина?

Чего добилась лично ты, что бы ею не быть? Потому что судя пот воим постам, таковой ты себя не считаешь.

Акватрель
02-15-2010, 01:42 PM
Качество секса ... до моментов безумия.... частота - слегка разочаровывает ....


редко, но метко, значит...на виагре?

Slippery When Wet
02-15-2010, 01:43 PM
Я пешила до Декабря выйти замуж и закрыть этот вопрос.

"бабло кончается, а перспектив никаких"?...:lol:

Дядя_Федор
02-15-2010, 01:43 PM
редко, но метко, значит...на виагре?

Нет, значит с оптическим прицелом. Иначе бы промахивался.

Tiktak
02-15-2010, 01:44 PM
Может не надо торопиЦа?
Куда спешить-то..:rolleyes:
меня это бодерит... что хоть они и о друг друге не знают ( может догадываются) ... я не хочу продолжения отношений с теми кого в итоге нужно будет оставить...

Милька
02-15-2010, 01:44 PM
нет...
сексуальный голод вызывает остервенение...
в остервенелом состоянии интеллект - секондари...
отсутствие интеллекта у партнера и сексуальное голодание - фатально для релайшионшип

как ни крути - сплошные грабли:grum:

с учетом того, что после какого то времени...при совместном проживании кривая частоты секс. отношений поползет вниз. если уж щас тебя в этом плане что то расстраивает..

Акватрель
02-15-2010, 01:45 PM
Нет, значит с оптическим прицелом. Иначе бы промахивался.

ага.. и контрольным в голову

Hallucinogen
02-15-2010, 01:45 PM
это опечатка...
хотела сказать об ожиданиях среднестатистической женщины

составь список ожидаемых качеств и сравни со списком того, что в наличии у кандидатов.
расставь коэффициенты значимости и выбирай по сумме баллов

важно еще, чтоб и ты среди кандидаток набрала максимум очков...
ты ведь у них тоже наверняка не единственный вариант ?

Tiktak
02-15-2010, 01:47 PM
"бабло кончается, а перспектив никаких"?...:lol:
у меня его никогда и не было.... есть только работа ...деньги от развода в 36 месяцев евро фонде... дабы избежания ошибок:)

Tiktak
02-15-2010, 01:48 PM
составь список ожидаемых качеств и сравни со списком того, что в наличии у кандидатов.
расставь коэффициенты значимости и выбирай по сумме баллов
у тебя майджер в математике или статистике?:grum:

Hallucinogen
02-15-2010, 01:50 PM
у тебя майджер в математике или статистике?:грум:

не отвлекайся на меня, считай ..

Димуша
02-15-2010, 01:51 PM
Если человек спрашивает у форума, т.е у чужих, незнакомых ему людей, совета о вступлении в брак, то жениться, а тем более выходить замуж, ему абсолютно противопоказанно.

Yurikka
02-15-2010, 01:53 PM
ну энивей
может ли интеллектульная беседа перекрыть секс "голод"?

я не вру, чессное слово, но когда я в ударе то все девки просто кончают от моего интеллекта и с надежною смотрят мне в рот шоб я ешё шо нибуть интеллектуальное двинул. если же я не в ударе, то всё обходится банальным сексом, тоже неплохо но не так феерически как брызги моего интеллекта...:leader:

Hallucinogen
02-15-2010, 01:54 PM
Если человек спрашивает у форума, т.е у чужих, незнакомых ему людей, совета о вступлении в брак, то жениться, а тем более выходить замуж, ему абсолютно противопоказанно.

лучшеб помог девушке с формулой замужества

Дядя_Федор
02-15-2010, 01:54 PM
1) Белая лошадь (Бумер сойдет, но лучше Феррари)
2) Сверкающие доспехи (Диплом Гарварда тоже ничего, Йель -- так себе. Вест поинт -- рассматривается)
3) Красавец писанный
4) Гигант сексуальный
5) Умный
6) Богатый
7) Щедрый
8) Добрый
9) Любит детей
10) Неприхотливый в быту
...

Any additions to the list?

anna salinas
02-15-2010, 01:55 PM
я не вру, чессное слово, но когда я в ударе то все девки просто кончают от моего интеллекта и с надежною смотрят мне в рот шоб я ешё шо нибуть интеллектуальное двинул. если же я не в ударе, то всё обходится банальным сексом, тоже неплохо но не так феерически как брызги моего интеллекта...:леадер:


;) а если совмещать "брызги интеллекта" и "банальный секс"? Будет что?

Дядя_Федор
02-15-2010, 01:56 PM
;) а если совмещать "брызги интеллекта" и "банальный секс"? Будет что?

Получится, что башкой трахнулся, аж мозги вытекли...

Tiktak
02-15-2010, 01:57 PM
1) Белая лошадь (Бумер сойдет, но лучше Феррари)
2) Сверкающие доспехи (Диплом Гарварда тоже ничего, Йель -- так себе. Вест поинт -- рассматривается)
3) Красавец писанный
4) Гигант сексуальный
5) Умный
6) Богатый
7) Щедрый
8) Добрый
9) Любит детей
10) Неприхотливый в быту
...Кого это ты тут описал?


Any additions to the list?Кого это ты тут описал?

:rolleyes:

Бегемот
02-15-2010, 01:58 PM
1) Белая лошадь (Бумер сойдет, но лучше Феррари)
2) Сверкающие доспехи (Диплом Гарварда тоже ничего, Йель -- так себе. Вест поинт -- рассматривается)
3) Красавец писанный
4) Гигант сексуальный
5) Умный
6) Богатый
7) Щедрый
8) Добрый
9) Любит детей
10) Неприхотливый в быту
...

Any additions to the list?

и хотел срочно взамуш за девушку 40+

Дядя_Федор
02-15-2010, 01:58 PM
Кого это ты тут описал?

:rolleyes:

Подходящего для брака мужчину с точки зрения среднестатистической женщины.

марик - камарик
02-15-2010, 01:59 PM
По каким критериям ,вам думается, нужно выбирать мужчину... для замужества?
За последний год с половиной я создала несколько релайтионшипс с мужчинами...
Кто-то ранее на форуме заметил, что для средне-эверэдж мужчины это практически невозможно сочетать в себе те качества, которые ищут средне-эверэдж мужчина...А что, по любви больше не выбирают?(просто спросил)

Hallucinogen
02-15-2010, 01:59 PM
1) Белая лошадь (Бумер сойдет, но лучше Феррари)
2) Сверкающие доспехи (Диплом Гарварда тоже ничего, Йель -- так себе. Вест поинт -- рассматривается)
3) Красавец писанный
4) Гигант сексуальный
5) Умный
6) Богатый
7) Щедрый
8) Добрый
9) Любит детей
10) Неприхотливый в быту
...

Аны аддитионс то тхе лист?


11) религиозность
12) политическая платформа
13) отношение к кошкам (на случай если у принцессы есть киска)
...

Акватрель
02-15-2010, 02:00 PM
на случай если у принцессы есть киска)
...

Let's hope she has it))

Бегемот
02-15-2010, 02:01 PM
А что, по любви больше не выбирают?(просто спросил)

по любви, марик, можно только гиморой на всю голову нынче выбрать :34:

Бегемот
02-15-2010, 02:02 PM
11) религиозность
12) политическая платформа
13) отношение к кошкам (на случай если у принцессы есть киска)
...

11 и12 менее важны.
№13 - гиперважно!

Tiktak
02-15-2010, 02:02 PM
11) религиозность
12) политическая платформа
13) отношение к кошкам (на случай если есть киска)
...
пёсик...
35394

viktorsabade
02-15-2010, 02:04 PM
фига се девичник:confused:

ciao
02-15-2010, 02:04 PM
"бабло кончается, а перспектив никаких"?...:lol:
завистники
злопыхатели
и атмосфЭра травли

марик - камарик
02-15-2010, 02:05 PM
по любви, марик, можно только гиморой на всю голову нынче выбрать :34:

А без любви брак хе геморой? Я что-то не понял, Бегемот, Омеля ведь рассказывала что ты к ней из ЛА переехал, ухаживал и все такое. Ты это делал не по любви(ну, или хоть из сексуального порыва), а по каким-то другим причинам? Ты то зачем эту песню поешь?

Malishka
02-15-2010, 02:07 PM
Дело в том< что я уже один раз была там... по великой любви ( взаимной)...и он был моим единственным 7 лет....
Любофь, как корабль, разбилась об скалы семейного быта.

Chto takoe simejnyj byt i pochemu ob nego vsjo razbivaetsa?
Qto uzhe ne pervyj raz chto ya takoe slyshu>

Malishka
02-15-2010, 02:09 PM
Вы таки да романтик, но вы мне нравитесь...

Вы бы ещё про скайп спросили бы :grum:

Yurikka
02-15-2010, 02:10 PM
;) а если совмещать "брызги интеллекта" и "банальный секс"? Будет что?

не знаю что получится но могу сказать что энтэртэйнать женщин интеллектом намного тяжелее чем банальным, проверенным тысячелетиями способом. если девушка смеётся весь вечер, под занавес я чувствую себя как будто разгрузил вагон чегонибудь а после сэкса чувствую себя инвигорэйтэд, правда иногда трясуцца коленки но спирит соарс... :leader:

Бегемот
02-15-2010, 02:10 PM
А без любви брак хе геморой? Я что-то не понял, Бегемот, Омеля ведь рассказывала что ты к ней из ЛА переехал, ухаживал и все такое. Ты это делал не по любви(ну, или хоть из сексуального порыва), а по каким-то другим причинам? Ты то зачем эту песню поешь?

я таки да переехал, и все было как она и рассказывала, может даже чуть-чуть круче.
я конечно же делал по любви, но тут дама ищет (в этой теме), а не лыцарь.

Дядя_Федор
02-15-2010, 02:10 PM
Chto takoe simejnyj byt i pochemu ob nego vsjo razbivaetsa?
Qto uzhe ne pervyj raz chto ya takoe slyshu>

Это такая чушь, которая с гораздо бОльшей вероятностью отравляет брак по рассчету, но об этом почему-то принято забывать. :)

anna salinas
02-15-2010, 02:11 PM
А без любви брак хе геморой? Я что-то не понял, Бегемот, Омеля ведь рассказывала что ты к ней из ЛА переехал, ухаживал и все такое. Ты это делал не по любви(ну, или хоть из сексуального порыва), а по каким-то другим причинам? Ты то зачем эту песню поешь?

Так и запишем: сексуальный порыв - тайфум страстей сносящий не только голову, но и географические условности.

Бегемот
02-15-2010, 02:12 PM
Chto takoe simejnyj byt i pochemu ob nego vsjo razbivaetsa?
Qto uzhe ne pervyj raz chto ya takoe slyshu>

:grum:

Hallucinogen
02-15-2010, 02:12 PM
11 и12 менее важны.
№13 - гиперважно!

это вы не видели как непримиримо ругаюца возлюбленные по политическим моментам, до развода там два пальтца

Malishka
02-15-2010, 02:13 PM
Это такая чушь, которая с гораздо бОльшей вероятностью отравляет брак по рассчету, но об этом почему-то принято забывать. :)

Быт есть во всём, поэтому не ясно почему его винят за неудавшиеся браки

Malishka
02-15-2010, 02:13 PM
[:grum:]

А для меня смешно когда говорят такую чушь, но тем нимение, я вежливо спросила а не рашохоталась форуму в лицо :rolleyes:

Malishka
02-15-2010, 02:14 PM
это вы не видели как непримиримо ругаюца возлюбленные по политическим моментам, до развода там два пальтца

Политика и религия узнаютса ДО замужества/женитьбы а не после

Дядя_Федор
02-15-2010, 02:15 PM
Быт есть во всём, поэтому не ясно почему его винят за неудавшиеся браки

Надо же что-то винить. Предполагается, что любоффь сама не проходит, ее что-то убивает наповал. :)

Cherry29
02-15-2010, 02:15 PM
А без любви брак хе геморой? Я что-то не понял, Бегемот, Омеля ведь рассказывала что ты к ней из ЛА переехал, ухаживал и все такое. Ты это делал не по любви(ну, или хоть из сексуального порыва), а по каким-то другим причинам? Ты то зачем эту песню поешь?

Точно..
Вот тот Бегемот всё только негативное про всё про такое..
личнЫе отношения,брак..
а на самом деле когда омельку встретил,
крЫшу снесло не по- деЦЦки..
В общем тому Бегемоту верить нельзя..:crazy:

Бегемот
02-15-2010, 02:16 PM
это вы не видели как непримиримо ругаюца возлюбленные по политическим моментам, до развода там два пальтца

нет, не видел.
я ващет полагаю, что необходимо иметь один соц статус, корни, воспитание, устои, и т.д.

zvizda
02-15-2010, 02:16 PM
Это такая чушь, которая с гораздо бОльшей вероятностью отравляет брак по рассчету, но об этом почему-то принято забывать. :)

Или недостатки терпеть легче, потому как в общем нет того максимализма, который обращён к обьекту любви. :)

Hallucinogen
02-15-2010, 02:17 PM
Политика и религия узнаютса ДО замужества/женитьбы а не после

именно поэтому я и поместил это в список, дабы избежать :34:

Дядя_Федор
02-15-2010, 02:19 PM
Или недостатки терпеть легче, потому как в общем нет того максимализма, который обращён к обьекту любви. :)

Или постоянно взвешиваешь их against причин терпеть и возвращаешься к вопросу, а верен ли был расчет.
С любовью по крайней мере все слепо.

Бегемот
02-15-2010, 02:19 PM
Точно..
Вот тот Бегемот всё только негативное про всё про такое..
личнЫе отношения,брак..
а на самом деле когда омельку встретил,
крЫшу снесло не по- деЦЦки..
В общем тому Бегемоту верить нельзя..:crazy:

нет, насчет снесло не подецки, это неверное изречение.
долго объяснять
а на счет верить-не верить, это ж личное дело каждого... :34:

Бегемот
02-15-2010, 02:20 PM
Надо же что-то винить. Предполагается, что любоффь сама не проходит, ее что-то убивает наповал. :)

например быт...

Malishka
02-15-2010, 02:25 PM
Надо же что-то винить. Предполагается, что любоффь сама не проходит, ее что-то убивает наповал. :)

Естественно, быт то не при чём, это так, отмазки

zvizda
02-15-2010, 02:26 PM
Естественно, быт то не при чём, это так, отмазки

А что при том?

Дядя_Федор
02-15-2010, 02:28 PM
А что при том?

methinks виной всему завявшие помидоры. Но тссс... Я Вам этого не говорил.

zvizda
02-15-2010, 02:29 PM
Или постоянно взвешиваешь их against причин терпеть и возвращаешься к вопросу, а верен ли был расчет.
С любовью по крайней мере все слепо.


Ну что ж.. /флегматично/ Чашечки весов туда, чашечки весов сюда.. Тоже африканские страсти. Своеобразные. :krut:

zvizda
02-15-2010, 02:36 PM
methinks виной всему завявшие помидоры. Но тссс... Я Вам этого не говорил.

Наверное. Помидоры вянут, состояние педантичной стабильности поднадоедает. "Некуда податься бедному еврею".

/набрав в рот воды/

Malishka
02-15-2010, 02:36 PM
А что при том?

ну ты же сама с собой отношения не рушишь из за быта, верно? А быт еждневный и рутина во всём [whether u live alone or with someone]. Причины в другом и для каждого они разные. ИМХО

марик - камарик
02-15-2010, 02:37 PM
Малышка замуж вышла уже? Я просто уже не помню, но ота так активно совеы на такие темы всегда дает...

Бегемот
02-15-2010, 02:38 PM
ну ты же сама с собой отношения не рушишь из за быта, верно? А быт еждневный и рутина во всём [whether u live alone or with someone]. Причины в другом и для каждого они разные. ИМХО

сама с собой отношения рушить, это уже психопатология.
кроме того, в лучае самой с собой обычно винить просто некого.

Манюня
02-15-2010, 02:39 PM
я те одну умный вещь скажу, Тиктакчик

как тока я забила на все эти формулы, я и нашла сваё счастье :angel:

Malishka
02-15-2010, 02:39 PM
Малышка замуж вышла уже? Я просто уже не помню, но ота так активно совеы на такие темы всегда дает...

А что, надо быть замужем что бы иметь мнение?
Ты же говоришь о Гарварде хотя там никогда не был, Бегемот говорит о том как правильно лечить хотя не врач и т.д. и т.п :34:

zvizda
02-15-2010, 02:42 PM
ну ты же сама с собой отношения не рушишь из за быта, верно? А быт еждневный и рутина во всём [whether u live alone or with someone]. Причины в другом и для каждого они разные. ИМХО


Ещё как рушу. Потом налаживаю.
Более того, вся наша жизнь - это налаживание отношений с собой. :34:

Бегемот
02-15-2010, 02:44 PM
А что, надо быть замужем что бы иметь мнение?
Ты же говоришь о Гарварде хотя там никогда не был, Бегемот говорит о том как правильно лечить хотя не врач и т.д. и т.п :34:

продам большую совецкую энциклопедию, в отличном состоянии, недорого.
больше не нужна - недавно женился, жена все знает. (С)

Акватрель
02-15-2010, 02:44 PM
Ещё как рушу. Потом налаживаю.
Более того, вся наша жизнь - это налаживание отношений с собой. :34:

Держи себя в руках, Зви!:)

марик - камарик
02-15-2010, 02:46 PM
А что, надо быть замужем что бы иметь мнение?
Ты же говоришь о Гарварде хотя там никогда не был, Бегемот говорит о том как правильно лечить хотя не врач и т.д. и т.п :34:

Молодец Малышка, аргумент поставлен сильно и ты бы безусловно выиграла спор, но просто твои четкие позиции на тему брака умиляют (но в хорошем смысле этого слова). какбы есть разница между мнением о шляпке и мнением о том кто прав в холодной войне и кто виноват.

Malishka
02-15-2010, 02:46 PM
Ещё как рушу. Потом налаживаю.
Более того, вся наша жизнь - это налаживание отношений с собой. :34:

Ужас, как ты живёшь? Я б не выдержала если бы вся жизнь борьба да ещё и с самой собой

Манюня
02-15-2010, 02:47 PM
1) Белая лошадь (Бумер сойдет, но лучше Феррари)
2) Сверкающие доспехи (Диплом Гарварда тоже ничего, Йель -- так себе. Вест поинт -- рассматривается)
3) Красавец писанный
4) Гигант сексуальный
5) Умный
6) Богатый
7) Щедрый
8) Добрый
9) Любит детей
10) Неприхотливый в быту
...

Аны аддитионс то тхе лист?когда я был маладой и глюпый дебил (ц), я считал что но. 4 достаточно для счастливого брака

шли годы, и....тока ещё но. 5 добавилось, и всё :lol:

Бегемот
02-15-2010, 02:48 PM
когда я был маладой и глюпый дебил (ц), я считал что но. 4 достаточно для счастливого брака

шли годы, и....тока ещё но. 5 добавилось, и всё :lol:

потому как если уже отсутсвует 6), то соответсвенно и 7) автоматом, но зато одназначно присутствует 10). :grum:

zvizda
02-15-2010, 02:49 PM
Держи себя в руках, Зви!:)


Не могу, "караул устал". Вот думаю, может взамуж выйти?
А то, вон, в народе поговаривают, что взамужество решает все проблемы. :qw:

Бегемот
02-15-2010, 02:50 PM
Не могу, "караул устал". Вот думаю, может взамуж выйти?
А то, вон, в народе поговаривают, что взамужество решает все проблемы. :qw:

я надеюсь за богатого? :rolleyes:

zvizda
02-15-2010, 02:50 PM
потому как если уже отсутсвует 6), то соответсвенно и 7) автоматом, но зато одназначно присутствует 10). :grum:


Щедрость далеко не всегда есть проявлением фин.состоятельности. Можно быть бедным...(агхм) поэтом, но щедрым душевно. :)

Акватрель
02-15-2010, 02:51 PM
Не могу, "караул устал". Вот думаю, может взамуж выйти?
А то, вон, в народе поговаривают, что взамужество решает все проблемы. :qw:

ну сходи.. чего уж там.. :):34:

Бегемот
02-15-2010, 02:52 PM
Щедрость далеко не всегда есть проявлением фин.состоятельности. Можно быть бедным...(агхм) поэтом, но щедрым душевно. :)

щедрым при бедности конечно быть можно, но шо оно нам дает? :rolleyes:

zvizda
02-15-2010, 02:52 PM
я надеюсь за богатого? :rolleyes:


А ты-то чего надеешься? /шопотом/ есть кандидаты? :qw:

zvizda
02-15-2010, 02:54 PM
щедрым при бедности конечно быть можно, но шо оно нам дает? :rolleyes:


Уверенность в завтрашнем дне. Ну, чисто умозрительно.

Бегемот
02-15-2010, 02:54 PM
А ты-то чего надеешься? /шопотом/ есть кандидаты? :qw:

да, Тиктака тут какого-то професора литературы из Канетикат промотировала. :34:

Акватрель
02-15-2010, 02:54 PM
щедрым при бедности конечно быть можно, но шо оно нам дает? :rolleyes:

лучше щедрый бедный, чем богатый скряга.. не так обидно!:leader:

Malishka
02-15-2010, 02:55 PM
лучше щедрый бедный, чем богатый скряга.. не так обидно!:леадер:

Лучше богатый и здоровый чем бендый и больной :grum::grum::grum::grum:

Бегемот
02-15-2010, 02:56 PM
лучше щедрый бедный, чем богатый скряга.. не так обидно!:leader:

не, ну кого ты булшитить то будешь, меня? :grum:

Манюня
02-15-2010, 02:56 PM
для меня но. 6 никогда критерием не было

вот и получилось: когда спецом не ищешь, само подваливает :lol:

Adrina
02-15-2010, 02:56 PM
Надо спросить у Виталиска или он кому-то с форума предлагал жениццо лейтли... :грум:

лейт ЛИ?
(Или не лейт, вот в чем вопрос:)

zvizda
02-15-2010, 02:57 PM
ну сходи.. чего уж там.. :):34:

- А я быстро хочу!
- Тогда побежали!(ц)

Adrina
02-15-2010, 02:57 PM
А про других кандидатов есть в теме? а то я про Марка только нашла)

Бегемот
02-15-2010, 02:58 PM
- А я быстро хочу!
- Тогда побежали!(ц)

- а вы уже бывали в Париже?
- нет, но уже хотелось. (С)

Adrina
02-15-2010, 02:59 PM
1) Белая лошадь (Бумер сойдет, но лучше Феррари)
2) Сверкающие доспехи (Диплом Гарварда тоже ничего, Йель -- так себе. Вест поинт -- рассматривается)
3) Красавец писанный
4) Гигант сексуальный
5) Умный
6) Богатый
7) Щедрый
8) Добрый
9) Любит детей
10) Неприхотливый в быту
...

Аны аддитионс то тхе лист?

2 и 8 :34:
Остальные пунктики либо обычно прилагаются к этим двум, либо не так уж и важны

oh, and 11 - NEAT.

Манюня
02-15-2010, 03:01 PM
я б листу ещё добавила "понимающий"

ещё "open-minded"

и красивый заменила на "sexy"

и получается .... мой муж

гыыыыыыыыыыыыыыыы :grum:

zgorynych
02-15-2010, 03:26 PM
и хотел срочно взамуш за девушку 40+

Тады нестыковочка с 5ым пунктиком...

zgorynych
02-15-2010, 03:27 PM
Chto takoe simejnyj byt i pochemu ob nego vsjo razbivaetsa?
Qto uzhe ne pervyj raz chto ya takoe slyshu>

Поживешь в нём - узнаешь. :grum:

zgorynych
02-15-2010, 03:29 PM
не знаю что получится но могу сказать что энтэртэйнать женщин интеллектом намного тяжелее чем банальным, проверенным тысячелетиями способом. если девушка смеётся весь вечер, под занавес я чувствую себя как будто разгрузил вагон чегонибудь а после сэкса чувствую себя инвигорэйтэд, правда иногда трясуцца коленки но спирит соарс... :leader:

Поэтому фраза "Рембрандта читала? Нет? Тогда в постель!" до сих пор творит чудеса.

Sarochka
02-15-2010, 03:38 PM
ух, ты, класс, планы до декабря выйти замуж
а нафига????

zgorynych
02-15-2010, 03:39 PM
ух, ты, класс, планы до декабря выйти замуж
а нафига????

Такс дедакшен? :confused:

zvizda
02-15-2010, 03:44 PM
Поэтому фраза "Рембрандта читала? Нет? Тогда в постель!" до сих пор творит чудеса.

Згорыныч, не узнаю тебя. Наделять слова и фразы метафизическими свойствами это ж исконно наша, тёткинская, прерогатива!

User1
02-15-2010, 03:50 PM
название темы супер:)

zgorynych
02-15-2010, 03:53 PM
Згорыныч, не узнаю тебя. Наделять слова и фразы метафизическими свойствами это ж исконно наша, тёткинская, прерогатива!

Ну так я ж подкрепляю фразу конкретными телодвижениями когда к моменту попадания тел "в постель" её метафизические свойства как бы больше физические чем "мета". ;)

Whoever
02-15-2010, 04:09 PM
Что такое симейный быт и почему об него всё разбиваетса?
Это уже не первый раз что я такое слышу>

Попробую вопросом на вопрос.
А почему многие голливудские фильмы с [happy end] браком заканчиваются, но ты никогда не увидешь, что же происходило дальше?:)

В русских народных сказках, хоть и в общих чертах, но концовка была: "стали жить-поживать, и добра наживать":) Правда, на то они и сказки.:grum:

nat123
02-15-2010, 04:10 PM
поэтому в данное время я хочу выбрать ситуацию, где вероятность необходимости таких шлюпок равнялась нулю:грум:

Живи одна, ходи к любовнику в гости

Бегемот
02-15-2010, 04:28 PM
Тады нестыковочка с 5ым пунктиком...

эт уже детали. (С) :grum:

Malishka
02-15-2010, 06:28 PM
Попробую вопросом на вопрос.
А почему многие голливудские фильмы с [happy end] браком заканчиваются, но ты никогда не увидешь, что же происходило дальше?:)

В русских народных сказках, хоть и в общих чертах, но концовка была: "стали жить-поживать, и добра наживать":) Правда, на то они и сказки.:грум:

При чём тут Голливуд к реалу?

Tiktak
02-15-2010, 06:53 PM
да, Тиктака тут какого-то професора литературы из Канетикат промотировала. :34:
я его совсем не маркетила...
простое сказала, что есть такой, но он не такой уж и состоятельный...
по сравнению с остальными...
Наличие капитала, хоть и присутствуюший фактор, не есть решаюший.
Я со своими привычками могу просто раздражать мужчину живушего на низкий доход.:)

Дядя_Федор
02-15-2010, 06:55 PM
Наличие капитала, хоть и присутствуюший фактор, не есть решаюший.

Капитал у меня есть. На полке стоит. На обложке еще мужик какой-то бородатый нарисован. Этого достаточно будет, чтобы не раздражаться? :)

zgorynych
02-15-2010, 06:55 PM
я его совсем не маркетила...
простое сказала, что есть такой, но он не такой уж и состоятельный...
по сравнению с остальными...
Наличие капитала, хоть и присутствуюший фактор, не есть решаюший.
Я со своими привычками могу просто раздражать мужчину живушего на низкий доход.:)

Ты будешь дарить ему дорогие подарки и тем самым его раздражать? :confused:

Tiktak
02-15-2010, 06:57 PM
Живи одна, ходи к любовнику в гостиЭто как происходит сейчас...
меня это на данном промежутке времени устраивает.
Но почему-то хочется постоянства...

Glafira
02-15-2010, 06:58 PM
"профессор английской литературы" - это, наверное, должно быть тааак скучно :)

Tiktak
02-15-2010, 06:59 PM
Капитал у меня есть. На полке стоит. На обложке еще мужик какой-то бородатый нарисован. Этого достаточно будет, чтобы не раздражаться? :)
у меня така я же книшка есть 1986 год адишен.
Только сейчас не об этом :grum:

Дядя_Федор
02-15-2010, 06:59 PM
"профессор английской литературы" - это, наверное, должно быть тааак скучно :)

Грабитель банков лучше?

edik
02-15-2010, 06:59 PM
А что, по любви больше не выбирают?(просто спросил)

"Вы безнадёжно отстали от времени"...

Glafira
02-15-2010, 07:01 PM
Грабитель банков лучше?

тоже не очень весело
жить от ограбления до ограбления :rolleyes:

Tiktak
02-15-2010, 07:02 PM
Ты будешь дарить ему дорогие подарки и тем самым его раздражать? :confused:
ну нет же... если я потрачу 150 дол за час массажа...
а он к примеры работает в АТТ магазине и делает столько за целый день...
Ему это наверное будет неприятно...
да и вообше для мужиков это морально напяжно, когда у женщины доход больше чем у них.

zgorynych
02-15-2010, 07:03 PM
Грабитель банков лучше?

Сегодня банкир-грабитель более модно и лучше оплачиваеца. :grum:

zgorynych
02-15-2010, 07:03 PM
ну нет же... если я потрачу 150 дол за час массажа...
а он к примеры работает в АТТ магазине и делает столько за целый день...
Ему это наверное будет неприятно...
да и вообше для мужиков это морально напяжно, когда у женщины доход больше чем у них.

А ему не по барабану если ты свои кровные тратишь на массаж? :confused:

Tiktak
02-15-2010, 07:04 PM
"профессор английской литературы" - это, наверное, должно быть тааак скучно :)
нет он не скушный и не зануда....
пишет книжки .... интересно, остроумно...

Glafira
02-15-2010, 07:05 PM
нет он не скушный и не зануда....
пишет книжки .... интересно, остроумно...

дайте имя автрора
почитаем на досуге :)

Tiktak
02-15-2010, 07:06 PM
А ему не по барабану если ты свои кровные тратишь на массаж? :confused:
я сказала к примеру....
опять же когда мы будем идти аут или путешествовать...
должна ли я покупать билет в первом классе для него... или путешествовать в экономи...?
Пример чисто хайпотетикал...

Tiktak
02-15-2010, 07:07 PM
дайте имя автрора
почитаем на досуге :)
:grum::grum::grum:

edik
02-15-2010, 07:07 PM
ну нет же... если я потрачу 150 дол за час массажа...
а он к примеры работает в АТТ магазине и делает столько за целый день...
Ему это наверное будет неприятно...
да и вообше для мужиков это морально напяжно, когда у женщины доход больше чем у них.

Ты вроде экса на лимон тогда раздела (нет сил копаться в старых постах) - неужели на удобную жизнь с профессором не хватит?

zgorynych
02-15-2010, 07:16 PM
я сказала к примеру....
опять же когда мы будем идти аут или путешествовать...
должна ли я покупать билет в первом классе для него... или путешествовать в экономи...?
Пример чисто хайпотетикал...

Если для тебя 1ый класс так важно а он живёт на з/п профессора то ессно ты ему покупаешь билет. Или летишь в экономи. Какие проблемы?

Hallucinogen
02-15-2010, 07:21 PM
когда мы будем идти аут или путешествовать...
должна ли я покупать билет в первом классе для него... или путешествовать в экономи...?
Пример чисто хайпотетикал...

заботишься, чтоб он не обиделся, если билет для него купишь ? :31:

Милька
02-15-2010, 07:40 PM
Ну ваще да.
Тика хочет денежного
это минус у профессора

тогда след вапрос
может ли приличный доход "перекрыть" секс. голод?

Дядя_Федор
02-15-2010, 07:42 PM
Ну ваще да.
Тика хочет денежного
это минус у профессора

тогда след вапрос
может ли приличный доход "перекрыть" секс. голод?

Может. Если мужскую проституцию разрешат.

TakNeBivaet
02-15-2010, 07:44 PM
Я раздражитель для чужих мужей
Событие локального масштаба
Мечта поэта. Вишня в бламанже
Водительница нервов по ухабам
Бросательница взглядов и платков
И вызовов. Движенье ли изгиб ли
Тропа войны. Страна для дураков
Вы пойманы,путаны,погибли
Жемчужина в пяти шагах ходьбы.
Нет, бриллиант волшебного ограна.
Сюжет дуэли. Поле для борьбы
Приз лучшему. Джоконда без охраны
Я раздражитель для чужих мужей
Я их желанья ощущаю кожей
Пока нет раздражителя свежей
Чуть-чуть красивей
И чуть-чуть моложе...
(c)

Vinn
02-15-2010, 07:45 PM
Может. Если мужскую проституцию разрешат.
а ее запрещают?

Милька
02-15-2010, 07:49 PM
а ее запрещают?

мужу может непонравится

Vinn
02-15-2010, 07:52 PM
мужу может непонравится

что возвращает обратно к вопросу - а зачем вообще нужен муж?
нелюбимый, без денег, гвоздя прибить не может (лингвист!).... и т.д.

TakNeBivaet
02-15-2010, 07:53 PM
что возвращает обратно к вопросу - а зачем вообще нужен муж?
нелюбимый, без денег, гвоздя прибить не может (лингвист!).... и т.д.

говорят же... "для постоянства":rolleyes:

Дядя_Федор
02-15-2010, 07:54 PM
что возвращает обратно к вопросу - а зачем вообще нужен муж?
нелюбимый, без денег, гвоздя прибить не может (лингвист!).... и т.д.
Раз лингвист, наверное, языком владеет. Можно гвоздь и не прибивать.

Glafira
02-15-2010, 07:56 PM
Раз лингвист, наверное, языком владеет. Можно гвоздь и не прибивать.

орально владеть языком - для профессора словесности вполне однозначный комплимент :lol:

TakNeBivaet
02-15-2010, 07:57 PM
Вообще, наверно это напрягает... быть в постоянном поиске.
Ну поначалу как "глоток свежего воздуха", то сё...
А потом наступает лень. Искать, перебирать, завоевывать... ну не знаю что там еще)))

Милька
02-15-2010, 08:00 PM
что возвращает обратно к вопросу - а зачем вообще нужен муж?
нелюбимый, без денег, гвоздя прибить не может (лингвист!).... и т.д.

чойта нелюбимый то.
полюбит.

Милька
02-15-2010, 08:01 PM
Вообще, наверно это напрягает... быть в постоянном поиске.
Ну поначалу как "глоток свежего воздуха", то сё...
А потом наступает лень. Искать, перебирать, завоевывать... ну не знаю что там еще)))

да лааадна
во всем можна словить свой кайф

Vinn
02-15-2010, 08:02 PM
чойта нелюбимый то.
полюбит.

так уже сказала же, что ей не 16

Милька
02-15-2010, 08:03 PM
так уже сказала же, что ей не 16

ну и что
крышу значит не снесет
а так. за что то.

TakNeBivaet
02-15-2010, 08:03 PM
да лааадна
во всем можна словить свой кайф

до поры до времени.
как выяснилось.

Милька
02-15-2010, 08:04 PM
до поры до времени.
как выяснилось.

так и взамуже так же. как выяснилось :grum:
ну в смысле непоседа она. что поделОть

TakNeBivaet
02-15-2010, 08:07 PM
так и взамуже так же. как выяснилось [:grum:]
ну в смысле непоседа она. что поделОть

7 лет замужем- уже что-то. :)
значит надо следующего по списку предупреждать "голубчик, больше чем на 7 лет не рассчитуй!" )))

Милька
02-15-2010, 08:09 PM
7 лет замужем- уже что-то. :)
значит надо следующего по списку предупреждать "голубчик, больше чем на 7 лет не рассчитуй!" )))

да. пусть это его того самого. подстегивает на подвиги

Vinn
02-15-2010, 08:18 PM
ну и что
крышу значит не снесет
а так. за что то.

увы, без быта не получилось - и в быту не получится:
"Любофь, как корабль, разбилась об скалы семейного быта."

Милька
02-15-2010, 08:34 PM
увы, без быта не получилось - и в быту не получится:
"Любофь, как корабль, разбилась об скалы семейного быта."

у меня есть примеры
не мои личное. но всеж. там все начиналось с расчета.

Дядя_Федор
02-15-2010, 08:39 PM
Крышу женщине может снести в любом возрасте. Это я вам как очевидец говорю. Причем так снести, что и расскажешь кому -- не поверят. :) Такшта, такшта.... неа. :)

larsen
02-15-2010, 08:41 PM
Крышу женщине может снести в любом возрасте. Это я вам как очевидец говорю. Причем так снести, что и расскажешь кому -- не поверят. :) Такшта, такшта.... неа. :)

Верю!!!!
с нетерпением жду рокового возраста...
69

Дядя_Федор
02-15-2010, 08:42 PM
Верю!!!!
с нетерпением жду рокового возраста...
69

69 -- это не возраст. Это поза.

TakNeBivaet
02-15-2010, 08:42 PM
Верю!!!!
с нетерпением жду рокового возраста...
69

:grum::grum:

TakNeBivaet
02-15-2010, 08:44 PM
Крышу женщине может снести в любом возрасте. Это я вам как очевидец говорю. Причем так снести, что и расскажешь кому -- не поверят. :) Такшта, такшта.... неа. :)

Интересно...а сколько раз (в среднем) у женщины сносит крышу, в ее жизни? :)
/как очевидца спрашиваю/

Манюня
02-15-2010, 08:45 PM
у меня каждый день

так и хожу, со сношенной

Дядя_Федор
02-15-2010, 08:46 PM
Интересно...а сколько раз (в среднем) у женщины сносит крышу, в ее жизни? :)
/как очевидца спрашиваю/

(лихорадочно считает, загибая пальцы...) Черт, носки дырявые...

TakNeBivaet
02-15-2010, 08:47 PM
у меня каждый день

так и хожу, со сношенной

ну с малыми детьми у любой снесет)) это понятно :)

Манюня
02-15-2010, 08:48 PM
ну с малыми детьми у любой снесет)) это понятно :) это не по поводу детей

это по поводу мужа

larsen
02-15-2010, 08:49 PM
69 -- это не возраст. Это поза.
:ladush:
не забыть БЫ!)

TakNeBivaet
02-15-2010, 08:51 PM
это не по поводу детей

это по поводу мужа

радуйтесь!
не всем так везет.

rikitikitavi
02-15-2010, 08:53 PM
это не по поводу детей

это по поводу мужа

Так мужья тоже дети малые. :grum:

Милька
02-15-2010, 09:09 PM
:ladush:
не забыть БЫ!)

:8:

Бегемот
02-15-2010, 09:13 PM
Я со своими привычками могу просто раздражать мужчину живушего на низкий доход.:)


не плохое начало для подведения основательной базы.)))

Tiktak
02-15-2010, 10:02 PM
Вообще, наверно это напрягает... быть в постоянном поиске.
Ну поначалу как "глоток свежего воздуха", то сё...
А потом наступает лень. Искать, перебирать, завоевывать... ну не знаю что там еще)))
Совершенно верно...
мой life coach said: "You got jaded "- refering to personal life.

по русски не знала как это сказать...

Дядя_Федор
02-15-2010, 10:04 PM
Совершенно верно...
мой life coach said: "You got jaded "- refering to personal life.

по русски не знала как это сказать...

Загнанных лошадей пристреливают, не правда ли?

Tiktak
02-15-2010, 10:07 PM
Загнанных лошадей пристреливают, не правда ли?
на переправе не меняют.....:grum::grum::grum::grum:

марик - камарик
02-16-2010, 02:15 AM
По каким критериям ,вам думается, нужно выбирать мужчину... для замужества?
За последний год с половиной я создала несколько релайтионшипс с мужчинами...
Кто-то ранее на форуме заметил, что для средне-эверэдж мужчины это практически невозможно сочетать в себе те качества, которые ищут средне-эверэдж мужчина...

.....1. Марк - Конеттикут Профессор Английской Литературы.
Красивый, (не гей-красивый)...на таких иногда в coffee-shop хочется взглянуть по крайней мере еще один раз...
Уместно веселый, часто серьезный... иногда намеренно глупый...особенно когда он догадывается, что я немного раздражена.
С ним интересно, комфортно...одинаковый возраст, одинаковый секс драйв и уровень открытости...его инком решаюший, но это его устраивает... мы знали о друг друге перед тем как обычное...ни к чему не обязывающее знакомство, перешло в LTR благодаря его настойчивости....

Слушай, а попробуй лучше влюбиться. Для этого специально надо себя настроить иногда если само не приходит. Начни глазеть на симпотных мужчин, ходить на свидания, попытайся put your self out there. войди в какой-нито клуб который тебе интересен. Так прикольней.

ciao
02-16-2010, 01:08 PM
так и хожу, со сношенной

снесённой,
потому что сношенной это wear out :8:

Дядя_Федор
02-16-2010, 01:17 PM
снесённой,
потому что сношенной это wear out :8:

Не всегда. Смотря как сношаться.

Srg Clock
02-16-2010, 01:24 PM
С ним интересно, комфортно...одинаковый возраст, одинаковый секс драйв и уровень открытости...его инком решаюший, но
1. Извините, но я редко вижу женщин моего возраста, которые для меня достаточно красивы. (понимаю что поднимаю СТРАШНУЮ тему о разнице возрастов.. :) )
2. Одинаковый секс драйв - за редким исключением вам надо кого-то на -цать лет старше.
3. "его инком решающий" - поясните, что это значит? :confused: Богатенького буратино с доходом в 300к??

Манюня
02-16-2010, 01:29 PM
а вот женщина с доходом в 300К, это кто - богатенькая Мальвина?

че то вдруг задумалась

Акватрель
02-16-2010, 01:31 PM
а вот женщина с доходом в 300К, это кто - богатенькая [B]МанюняB]?


:shura:

Hallucinogen
02-16-2010, 01:41 PM
а вот женщина с доходом в 300К, это кто - богатенькая Мальвина?

че то вдруг задумалась

а такие бывают ?

Манюня
02-16-2010, 01:44 PM
:27:

Tiktak
02-16-2010, 01:46 PM
1. Извините, но я редко вижу женщин моего возраста, которые для меня достаточно красивы. (понимаю что поднимаю СТРАШНУЮ тему о разнице возрастов.. :) )
2. Одинаковый секс драйв - за редким исключением вам надо кого-то на -цать лет старше.
3. "его инком решающий" - поясните, что это значит? :confused: Богатенького буратино с доходом в 300к??
Смешной вы чесслово...
Мужская красота - понятие сугубо личное и компликайтед...
физически пропорциональное тело, уверенная походка, сильное лицо, умные внимательные глаза, искренняя улыбка, маникюр-педикюр... это только поверхностные атрибуты... важнее если он способен поддерживать мой интерес...
по роду своей профессии мне часто приходится встречаться с про-футбол,сокер теннис, бейсбол плеерами... иногда послушаешь какого-нибудь мускулистого (с 3 мил в год контрактом) красавца.... так грустно становится...
по пункту 2. разве мы лично знакомы? или это ваши личные наблюдения что секс драйв напрямую связан с возрастом? ...
мне уж как-то неудобно разъяснять вам, ну все же...
Секс драйв - обуславливается персональным эмоционально-психологическим состоянием...а не возрастом.
задумайтесь...
Есть люди которые любят покушать... есть те кто к еде практически павнодушен...
Есть люди которые любят поспать... другим же достаточно 5-6 часов сна
300К в год доход конечно же приличный... но не есть "Богатенький Буратино"....

dream fairy
02-16-2010, 01:47 PM
2. Одинаковый секс драйв - за редким исключением вам надо кого-то на -цать лет старше.


вот тут не поняла

Манюня
02-16-2010, 01:49 PM
300К в год доход конечно же приличный... но не есть "Богатенький Буратино".... (абиделась)

Tiktak
02-16-2010, 01:49 PM
вот тут не поняла
у него наверное есть или была жена...близкого ему во3раста которая не хотел иметь секс с Hим...

dream fairy
02-16-2010, 01:53 PM
у него наверное есть или была жена...близкого ему во3раста которая не хотел иметь секс с Хим...

эээ.. а на 15 лет eё моложе хотели все?
в тоже время жена страстно изменяла ему с тем, кто на 15 лет её старше..
ой эти мужчины.. иногда как скажут, так задумаешься о процентном соотношенийй мужчин хоть с какими мозгами в голове.

Tiktak
02-16-2010, 01:55 PM
(абиделась)
а чего обиделась то?
я же согласилась 300 k - доход выше среднего...
но это не есть богатенький...
богатенький ( понятие сугубо личное).... те которые на работу не ходят...или работают пару часов в день... читая отчеты как их капиталовложения себя ведут на Wall Street:grum:

Манюня
02-16-2010, 01:55 PM
так задумаешься о процентном соотношенийй мужчин хоть с какими мозгами в голове. а уж в соотношении с кончающими яйцами

(навеяло из другой темы)

Tiktak
02-16-2010, 01:56 PM
эээ.. а на 15 лет eё моложе хотели все?
в тоже время жена страстно изменяла ему с тем, кто на 15 лет её старше..
ой эти мужчины.. иногда как скажут, так задумаешься о процентном соотношенийй мужчин хоть с какими мозгами в голове.
они есть.... но их не так уж много....
для меня мозг мужчины - самая привлекательная часть тела :grum:

dream fairy
02-16-2010, 02:02 PM
а уж в соотношении с кончающими яйцами

(навеяло из другой темы)

да это вообще эксклюзиваная комбинация! :34:

peterburger
02-16-2010, 02:31 PM
а чего обиделась то?
я же согласилась 300 k - доход выше среднего...
но это не есть богатенький...
богатенький ( понятие сугубо личное).... те которые на работу не ходят...или работают пару часов в день... читая отчеты как их капиталовложения себя ведут на Wall Street:grum:

блин. был я богатенький, дернуло меня на работу выйти... :(

Srg Clock
02-16-2010, 02:51 PM
они есть.... но их не так уж много....
для меня мозг мужчины - самая привлекательная часть тела :grum:
И 300К не богатенький.. главное чтобы на работу не ходил.. таких полно - спят на улицах, на работу не ходят, им на всё хватает.. :)
P.S. Я лично за комбинацию: ум, тело, финансовая независимость. Это как еда - всё должно быть и мясо, и картошечка, и десерт фруктовый. А на одном салатике или на одном мясе нет уж, не надо..

Srg Clock
02-16-2010, 02:52 PM
у него наверное есть или была жена...близкого ему во3раста которая не хотел иметь секс с Hим...
Я люблю форумы за то, что много узнаю про себя интересного, того чего раньше не знал :)

Srg Clock
02-16-2010, 02:54 PM
а чего обиделась то?
я же согласилась 300 k - доход выше среднего...
но это не есть богатенький...
богатенький ( понятие сугубо личное).... те которые на работу не ходят...или работают пару часов в день... читая отчеты как их капиталовложения себя ведут на Wall Street:grum:

Обиделась, обиделась. Давайте так - брак должен быть примерно равный. Вы же хотите равный возраст? Так и доход должен быть примерно равный, правильно? Вы я так понимаю на работу не особо ходите, только раз в день проверяете сколько на ваших считах процентов набегало?

марик - камарик
02-16-2010, 03:05 PM
а вот женщина с доходом в 300К, это кто - богатенькая Мальвина?

че то вдруг задумалась

Манюня, мы знаем что ты адвокат с доходом в 300к.

Tiktak
02-16-2010, 03:15 PM
Обиделась, обиделась. Давайте так - брак должен быть примерно равный. Вы же хотите равный возраст? Так и доход должен быть примерно равный, правильно? Вы я так понимаю на работу не особо ходите, только раз в день проверяете сколько на ваших считах процентов набегало?
И?
у вас есть кто-то напримете... или вы праздно интересуетесь?:grum:

Srg Clock
02-16-2010, 03:26 PM
И?
у вас есть кто-то напримете... или вы праздно интересуетесь?:grum:

У меня всё в порядке - доход моей гф хотя и меньше чем у меня, но не отличается в несколько раз, т.е. мы финансово мы равны. А вот если бы её доход был $7.50/час в общепите , а у меня доход инженера, то это уже неравные отношения..

Суть моих "придирок" в том, что я регулярно встречаю на "русских тусовках" парочку девушек, которые как правило либо не работают, либо имеют странные работы, при этом громко рекламируют свои повышенные финансовые требования к мужчине которого они ищут.. Данное поведения я понимаю. Впрочем особо критиковать не вижу смысла, т.к. есть мужчины которые ищут именно таких женщин и любят когда их "используют".

zgorynych
02-16-2010, 03:28 PM
а такие бывают ?

В интернете и не такое бывает.

Tiktak
02-16-2010, 03:36 PM
У меня всё в порядке - доход моей гф хотя и меньше чем у меня, но не отличается в несколько раз, т.е. мы финансово мы равны. А вот если бы её доход был $7.50/час в общепите , а у меня доход инженера, то это уже неравные отношения..
Напрашивается вывод... для Вас ее доход - решаюшая характеристика в подборе спутника жизни?
ps.... инжэнэру с официянткой как-то не кошерно....
ну если может только она безумно красива...и обаятельна и лед на -надцать младше...
Но... тогда... зачем ей ижэнэр?

Malishka
02-16-2010, 03:37 PM
а такие бывают ?

/посмотрела сквозь очки/
Конечно бывают, что за вопрос глупый? Не на Пандоре же живём где все раздаётса на благо других

Malishka
02-16-2010, 03:40 PM
У меня всё в порядке - доход моей гф хотя и меньше чем у меня, но не отличается в несколько раз, т.е. мы финансово мы равны. А вот если бы её доход был $7.50/час в общепите , а у меня доход инженера, то это уже неравные отношения..

А сколько вам лет? А ей?

Насчёт равенства соглашусь, социальное положение и финансовое равенство важно, меньше для мужщин правда, они согласны быть с той которая зарабатывает меньше или вообще не работает. Редко где женщина будет комфортна с подобным.

Буржуй
02-16-2010, 03:40 PM
А сколько вам лет? А ей?

Насчёт равенства соглашусь, социальное положение и финансовое равенство важно, меньше для мужщин правда, они согласны быть с той которая зарабатывает меньше или вообще не работает. Редко где женщина будет комфортна с подобным.потомучто вы материалисты а мы нет, в общем и целом

Malishka
02-16-2010, 03:42 PM
потомучто вы материалисты а мы нет, в общем и целом

Нет, потому что хочетса быть с себе равным, амбициозным мужщиной с целями в жизни, а не хвостом от селёдки

Tiktak
02-16-2010, 03:43 PM
потомучто вы материалисты а мы нет, в общем и целом
Мужчина Часы.... выразил обратное мнение....:grum:

Tiktak
02-16-2010, 03:44 PM
Нет, потому что хочетса быть с себе равным, амбициозным мужщиной с целями в жизни, а не хвостом от селёдки
я какой-это-такой мужчина - хвост селедки ???:grum:

Милька
02-16-2010, 04:25 PM
получается денщина селедка
а мужчина - ее хвост
интересненька

Srg Clock
02-16-2010, 04:35 PM
А сколько вам лет? А ей?
А вам? И фотки ваши можно увидеть?А я вам в ответ мои покажу.


Насчёт равенства соглашусь, социальное положение и финансовое равенство важно, меньше для мужщин правда, они согласны быть с той которая зарабатывает меньше или вообще не работает. Редко где женщина будет комфортна с подобным.

Вы зря так обобщаете - есть всякие люди. И это важно для мужчин при прочих равных. Красивых женщин мало (впрочем как и красивых мужчин) и мужчина из-за инкстинкта отцовства выберет более красивую и более молодую вместо богатой. У женщины этот инкстинт тоже есть, но не такой сильный. Поэтому женщины более мудры в плане принятия решений..
У меня всегда был "список" требований в голове - здоровье, внешние данные, образование - и я стараюсь ему следовать и самому этому списку соответствовать.

Tiktak
02-16-2010, 04:40 PM
А вам? И фотки ваши можно увидеть?А я вам в ответ мои покажу.



Вы зря так обобщаете - есть всякие люди. И это важно для мужчин при прочих равных. Красивых женщин мало (впрочем как и красивых мужчин) и мужчина из-за инкстинкта отцовства выберет более красивую и более молодую вместо богатой. У женщины этот инкстинт тоже есть, но не такой сильный. Поэтому женщины более мудры в плане принятия решений..
У меня всегда был "список" требований в голове - здоровье, внешние данные, образование - и я стараюсь ему следовать и самому этому списку соответствовать.
жизнь это то что с нами происходит, в то время пока мы делаем планы...

nat123
02-16-2010, 06:20 PM
Нет, потому что хочетса быть с себе равным, амбициозным мужщиной с целями в жизни, а не хвостом от селёдки

Не поэтому, но ты не поверишь

nat123
02-16-2010, 06:21 PM
жизнь это то что с нами происходит, в то время пока мы делаем планы...

Вот именно об этом я тебя хотела спросить, почему ты пытаешься подобрать подходящего мужчину под подходящие рамки?