PDA

View Full Version : Форумские персонажи: течение времени.



anna salinas
02-15-2010, 09:21 AM
Насколько реален для вас виртуальный мир? Здесь не менее насыщенно чем в реале, здесь ссорятся, мирятся, спорят, любят, ненавидят. По большому счету мы живем с своей голове, мы ценим человека в основном по тому, что он говорит, как выражает мысли, строит предложения, реагируем ментальными информационными импульсами на посылаемые инмпульсы, реагируем эмоционально. Мы рисуем образ собеседника, достраиваем его, додумываем, фантазируем и... ;)

Для человека нет ничего сладостнее, чем реализация собственных фантазий, образов которые мы в себе носим и мечтаем как психи - я кстати не о сексе говорю ;) Вот именно поэтому мы живем жизнь, не менее насыщенную чем реальную, на этом форуме :)))))))))


Интерес прогресс или регресс личностей :)


Наб демонстрируя редкое чувство юмора стал более саркастичен и почему-то перестал радовать историями о Тамаре и Николае.
Монашка почему-то изменилась.
У нас появился Едик с "сисечками и писечками",
Слип так и остался с идеалом красоты скелета обтянутого кожей
Леня с стиркой трусов в ручную ушел в небытие..
У Жирика лицензия на виртуальное уби... Или у него вечная индульгенция Папы Форумского? Нипанятна :))))
Один из пользователей поднимает архив и машет ручками.
Чери и Дантик флиртуют, но так мило.
Спартакус эротически фонтанирует.

anna salinas
02-15-2010, 09:29 AM
Горыныч спасает Спящих Красавиц от сексуального воздержания.
Акела виртуально дразнит женское население форума.
Аурбо остепенилась пачиму-та. Змейка, зачем? Ты же неповторимая и искреняя ;)
Кейзи-Майк обкурился хлопка-сырца и буйствует в коттоновой власяннице.
Абося растворившись в Авторе-Докторе забыл о реальном мире со всеми его страстями и странностями.

anna salinas
02-15-2010, 09:34 AM
Хелена почему-то угомонилась, остепенилась. Почему, а?
На Качелях появляется редко, но метко (спасибо за тюльпаны).
Птиц все чирикает, чирикает, правоцируя наблюдающего. Может у вас виртуальная любовь? ;)
Бега лениво усмехается глядя на жизнь.

Sea
02-15-2010, 09:36 AM
Насколько реален для вас виртуальный мир? Здесь не менее насыщенно чем в реале, Вот именно поэтому мы живем жизнь, не менее насыщенную чем реальную, на этом форуме :)))))))))

.
не-a,,, Мое реальное течение жизни более Насыщенное
рельная хроника на файс буке :good:
да и здесь я реально провожу время - чему-то научится, кого-то научить

Spartacus
02-15-2010, 09:36 AM
Почему обзываешься, красивый человек, а? Зачем "фонтанирует", почему?
Я извергаю, исхожусь вербальными потоками!
Вот только зачем? Я и сам ещё не уразумел толком. Эххххма, буду заниматься самокопанием.

Я вообще люблю работать над собой. <только без грязных тут шуточек разных. Я б анализе здесь, о человеческом мышлении всепоглощающем, об образах затейливых в черепной коробке из-под головного мозга>.

anna salinas
02-15-2010, 09:43 AM
Дядя Федор заскучал в Простоквашино, вернулся и расфлиртовался с дефками вовсю.
Питер... такое ощущение, что он влюбился в сильную дамочку из Бобруйска и забыл свою теорию о трисомах.
Акатрель стала еще элегантнее, чем прежде.
Славча, сорри, Сарочка, стала уравновешеннее и красивее :)
Радригес все так же лаконичен, но как-то на ум приходит мысль, что в тихом лаконичном омуте мнооога chертей водится.

anna salinas
02-15-2010, 09:47 AM
Почему обзываешься, красивый человек, а? Зачем "фонтанирует", почему?
Я извергаю, исхожусь вербальными потоками!
Вот только зачем? Я и сам ещё не уразумел толком. Эххххма, буду заниматься самокопанием.

Я вообще люблю работать над собой. <только без грязных тут шуточек разных. Я б анализе здесь, о человеческом мышлении всепоглощающем, об образах затейливых в черепной коробке из-под головного мозга>.


Вербально-виртуальными ;) Ты не копайся в себе, ты просто живи :)
У меня сейчас, думая о тебе, пришло в голову выражение "У сердца есть свои доводы, которые противоречат разуму" ;)

anna salinas
02-15-2010, 09:51 AM
не-а,,, Мое реальное течение жизни более Насыщенное
рельная хроника на файс буке [:good:]
да и здесь я реально провожу время - чему-то научится, кого-то научить

Фейсбоок? ТЫ там ДОЛЖНА быть собой, потому что большинство людей тебя знают. А на форуме можно разыгрывать театральные постановки, правоцировать и резвиться ;) Только жертвы бывают и виртуальные...

Бегемот
02-15-2010, 09:52 AM
Абося растворившись в Авторе-Докторе забыл о реальном мире со всеми его страстями и странностями.

это кто такие? с утра чет никак зажигание не включу... :rolleyes:

anna salinas
02-15-2010, 09:53 AM
это кто такие? с утра чет никак зажигание не включу... [:rolleyes:]

АБЦ и его идол автор-доктор, у которого постановщики Шерлока Холмса сперли идею :lol:

zgorynych
02-15-2010, 09:55 AM
Дядя Федор заскучал в Простоквашино, вернулся и расфлиртовался с дефками вовсю.
Питер... такое ощущение, что он влюбился в сильную дамочку из Бобруйска и забыл свою теорию о трисомах.
Акатрель стала еще элегантнее, чем прежде.
Славча, сорри, Сарочка, стала уравновешеннее и красивее :)
Радригес все так же лаконичен, но как-то на ум приходит мысль, что в тихом лаконичном омуте мнооога chертей водится.


Видимо это он от Химика заразился вирусом "семейности". :grum:

Бегемот
02-15-2010, 09:59 AM
АБЦ и его идол автор-доктор, у которого постановщики Шерлока Холмса сперли идею :lol:

сорри, но я даже не знал, о существовании такого "автор-доктора"...

мне казалось, что есть персонажи поинтереснее, хотя каждый "своих авторов чиатает". :34:

zgorynych
02-15-2010, 10:01 AM
сорри, но я даже не знал, о существовании такого "автор-доктора"...

мне казалось, что есть персонажи поинтереснее, хотя каждый "своих авторов чиатает". :34:

Ты видимо один из тех немногих людей которые не затормозили бы "присмотреца получше" при виде 2х головой коровы на обочине дороги. :grum:

anna salinas
02-15-2010, 10:02 AM
Альтер не изменяет себе, он - Вечный Благородный Лыцарь ;)
Натка создает лингвистические шедевры.
Химик... Он, вероятнее всего поглощает сейчас борщ :)))))
Мейхем - Прекрасная Дама в поиках Вечной Любви.
Мати - тихий правокатор из Финляндии.
Елка колючий ангел из Амстера,

anna salinas
02-15-2010, 10:08 AM
Виталиск - что ж, джентельмены таки предпочитают блондинок.
Баба Яга прекрасная мужчина ;) в самом расцвете сил.
Гигил наааастаящий полковник.
Поручик - дамский угодник. Вечный романтик.

Aurbo
02-15-2010, 10:09 AM
А Cправочник ваапще помер..воть.:rolleyes:

Бегемот
02-15-2010, 10:13 AM
Ты видимо один из тех немногих людей которые не затормозили бы "присмотреца получше" при виде 2х головой коровы на обочине дороги. :grum:

не, ну на 2-х головую корову я бы наверное как раз посмотрел, хотя мне казалось, что у нас и без того паноптикум что надо... :rolleyes:

просто происходит точно как в Барнс эн Нобл...
прямиком дуешь в нужный отдел, а в фикшн каких-то авторов тупо всегда пропускаешь, даже не потрудившись открыть, а на других - "зависаешь" все время. :rolleyes:

zgorynych
02-15-2010, 10:17 AM
не, ну на 2-х головую корову я бы наверное как раз посмотрел, хотя мне казалось, что у нас и без того паноптикум что надо... :rolleyes:

просто происходит точно как в Барнс эн Нобл...
прямиком дуешь в нужный отдел, а в фикшн каких-то авторов тупо всегда пропускаешь, даже не потрудившись открыть, а на других - "зависаешь" все время. :rolleyes:

Ну а если по рядам, если продолжить аналогию с B&N, бегает чел и громко воипт налево и направо? То волей неволей обернёшься. Хотя бы для того чтобы он с разгона в тебя не угодил. :grum:

anna salinas
02-15-2010, 10:20 AM
А Cправочник ваапще помер..воть.:rolleyes:


Да... :( Виртуальное горе вполне реально. Мы сочувствуем, сожалеем о сказанном или же недосказанном, сопереживаем...
Мне, кстати, понравилась твоя идея о виртуальном завещании..

А человек идет за плугом,
Строит гнезда.
Одна пред Господом заслуга -
Смотреть на звезды...
(Цветаева)

:(

Spartacus
02-15-2010, 10:22 AM
Вербально-виртуальными ;) Ты не копайся в себе, ты просто живи :)
У меня сейчас, думая о тебе, пришло в голову выражение "У сердца есть свои доводы, которые противоречат разуму" ;)

Вот, вспомнил, из Виталискиного раннего.

<читается проникновенным, вяло-опустошённым голосом, переходящим в стон> :)
Что в разуме тебе так опостыло, ныне
И сердце бъётся, горячо так, сладко
И стуком гулким, учащённым выбивает имя
И выступает на груди татуировкой синей

Sea
02-15-2010, 10:23 AM
А на форуме можно разыгрывать театральные постановки, правоцировать и резвиться ;) Только жертвы бывают и виртуальные...

кого имеешь ввиду ???
я не такая, и не жду трамвая :lol: и напрямую пишу,, Например
Незлобная, летающая в облаках, СаузенГерл с течением времени стала порхать разными стилями - мотылька, бабочки, моль иногда, стрекоза :confused:

Aurbo
02-15-2010, 10:25 AM
кого имеешь ввиду ???
я не такая, и не жду трамвая :лол: и напрямую пишу,, Например
Незлобная, летающая в облаках, СаузенГерл с течением времени стала порхать разными стилями - мотылька, бабочки, моль иногда, стрекоза :цонфусед:

Ты забыла летючий мыш.Тоже стиль.

Sea
02-15-2010, 10:27 AM
Ты забыла летючий мыш.Тоже стиль.

не это это к Южной девушке не относится
кто у нас кровопийцы на форуме ? которые бетменами прикидываюся :lol:

anna salinas
02-15-2010, 10:27 AM
кого имеешь ввиду ???
я не такая, и не жду трамвая :lol: и напрямую пишу,, Например
Незлобная, летающая в облаках, СаузенГерл с течением времени стала порхать разными стилями - мотылька, бабочки, моль иногда, стрекоза :confused:



А тебе никогда не казалось что СаутернГёрл носит маски под цвет ее настроения? :smoke:

Aurbo
02-15-2010, 10:28 AM
не это это к Южной девушке не относится
кто у нас кровопийцы на форуме ?

нискажу.:rolleyes:

zgorynych
02-15-2010, 10:29 AM
Вот, вспомнил, из Виталискиного раннего.

<читается проникновенным, вяло-опустошённым голосом, переходящим в стон> :)
Что в разуме тебе так опостыло, ныне
И сердце бъётся, горячо так, сладко
И стуком гулким, учащённым выбивает имя
И выступает на груди татуировкой синей

А после, срисовав с татуировки,
В надгробье имя выглядит уныло
И результаты нашей рокировки
Волною времени все начисто размыло.

Sea
02-15-2010, 10:34 AM
А тебе никогда не казалось что СаутернГёрл носит маски под цвет ее настроения? :smoke:

я не мужчина,,для меня главное, чтобы мозги не как у кузнечика :34:

-Helena-
02-15-2010, 10:36 AM
А тебе никогда не казалось что СаутернГёрл носит маски под цвет ее настроения? :smoke:
все мы меняем маски под настроение...иногда даже трудно угомониться!
http://s5.rimg.info/8dc157e7c70424e0cc571d994b355375.gif (http://smiles.33b.ru/smile.68374.html)

Тая
02-15-2010, 10:41 AM
все мы меняем маски под настроение...иногда даже трудно угомониться!
http://s5.rimg.info/8dc157e7c70424e0cc571d994b355375.gif (http://smiles.33b.ru/smile.68374.html)

иногда маски бывают тупорылыми....
Р.S.Это не к тебе относится,так на всякий случай говорю,чтоб не было обид,а тот про кого я говорила думаю поймет...

Spartacus
02-15-2010, 10:47 AM
А после, срисовав с татуировки,
В надгробье имя выглядит уныло
И результаты нашей рокировки
Волною времени все начисто размыло.

СТОП!

здесь уже прорисовывается <виртуальными мелками> мелодраматическая сюжетная линия, где <я вижу это, сон как явЪ> в эпогее чувств сердечной мышцы, человек хвтается пальцами правой руки за левый сосок и, усилием воли и пальцев, сжимает его с такой невероятной силой, что все его истощённые любовью телеса откровенно и на глазах у зрителей приобретают синеватый оттенок с пурпурно-лиловым отливом, и синяя татуровка просто исчезает с его груди!!!

<и всё это на глазах у изумлённо-обворажённой публики!!!!! И термоядерный всплеск оваций и гортанных криков> Даже древние великие старцы Гомер с Софоклом не могли ТАК придумать про эпогей чувств лирической драмы.

anna salinas
02-15-2010, 10:53 AM
иногда маски бывают тупорылыми....
Р.S.Это не к тебе относится,так на всякий случай говорю,чтоб не было обид,а тот про кого я говорила думаю поймет...




А что такое "тупорылая" маска?


Тая, ты, между прочим, мне сундучок Пандоры напоминаешь ;)

Spartacus
02-15-2010, 10:55 AM
иногда маски бывают тупорылыми....
Р.S.Это не к тебе относится,так на всякий случай говорю,чтоб не было обид,а тот про кого я говорила думаю поймет...

Я вас целую, но меня вы не поймёте
И в суматохе дней останусь я один.
Но прикоснуться я хочу к губам,
И к Вашей полупопе <правой>,
И руки щупают Ваш образ,
А пальцы ног нашарят тюбик "Свазелин" :kiss: :kiss: :kiss:

Тая
02-15-2010, 10:56 AM
А что такое "тупорылая" маска?


Тая, ты, между прочим, мне сундучок Пандоры напоминаешь ;)
Это плохо?:wink1:
Р.S.Тупорылая это когда человек пытается из себя вымутить то что не представляет,типа артист такой крутой,как то так....

Cherry29
02-15-2010, 11:01 AM
Это плохо?:щинк1:
Р.С.Тупорылая это когда человек пытается из себя вымутить то что не представляет,типа артист такой крутой,как то так....

Словами какими страшнЫми ругаешься..
тупорЫлая человек..
Тая ну ты чё в самом деле..:nail:

Cherry29
02-15-2010, 11:03 AM
Насколько реален для вас виртуальный мир? Здесь не менее насыщенно чем в реале, здесь ссорятся, мирятся, спорят, любят, ненавидят. По большому счету мы живем с своей голове, мы ценим человека в основном по тому, что он говорит, как выражает мысли, строит предложения, реагируем ментальными информационными импульсами на посылаемые инмпульсы, реагируем эмоционально. Мы рисуем образ собеседника, достраиваем его, додумываем, фантазируем и... ;)

Для человека нет ничего сладостнее, чем реализация собственных фантазий, образов которые мы в себе носим и мечтаем как психи - я кстати не о сексе говорю ;) Вот именно поэтому мы живем жизнь, не менее насыщенную чем реальную, на этом форуме :)))))))))


Интерес прогресс или регресс личностей :)


Наб демонстрируя редкое чувство юмора стал более саркастичен и почему-то перестал радовать историями о Тамаре и Николае.
Монашка почему-то изменилась.
У нас появился Едик с "сисечками и писечками",
Слип так и остался с идеалом красоты скелета обтянутого кожей
Леня с стиркой трусов в ручную ушел в небытие..
У Жирика лицензия на виртуальное уби... Или у него вечная индульгенция Папы Форумского? Нипанятна :))))
Один из пользователей поднимает архив и машет ручками.
Чери и Дантик флиртуют, но так мило.
Спартакус эротически фонтанирует.

Да не мило,млин,а мало..
Не любит меня больше..:rolleyes:

anna salinas
02-15-2010, 11:05 AM
СТОП!

здесь уже прорисовывается <виртуальными мелками> мелодраматическая сюжетная линия, где <я вижу это, сон как явЪ> в эпогее чувств сердечной мышцы, человек хвтается пальцами правой руки за левый сосок и, усилием воли и пальцев, сжимает его с такой невероятной силой, что все его истощённые любовью телесами откровенно и на глазах у зрителей приобретают синеватый оттенок с пурпурно-лиловым отливом, и синня татуровка просто исчезает с его груди!!!

.




Да лана, тебе... Хочешь я не виртуальными мелками нарисую страсть?


Страсть живет собственной жизнью, не подвласной тебе, чуть начавшись не подвлстна тебе, закрой глаза, приокоснись ладонью к горячей коже, прочувствуй другого, останови мнгновение. Страсть обжигает крылья мотыльков, подрезает крылья вольных птиц и порабощает... И становится не важно чел "хватается пальцами правой руки за левый сосок" или за правый... :roll:

Тая
02-15-2010, 11:07 AM
Словами какими страшнЫми ругаешься..
тупорЫлая человек..
Тая ну ты чё в самом деле..:nail:
Черька это я на одного человека так выругалась,ну злая я была на него,теперь полегчало:8:

Cherry29
02-15-2010, 11:10 AM
Черька это я на одного человека так выругалась,ну злая я была на него,теперь полегчало:8:

А-аа,тогда ясно..
а то думаю, не похоже на тебя..
достал значит человек..
ну так ему и надо..:lol:

Тая
02-15-2010, 11:12 AM
А-аа,тогда ясно..
а то думаю, не похоже на тебя..
достал значит человек..
ну так ему и надо..:lol:

так хотелось его прибить:molotok::molotok::molotok:,но в виртуале это невозможно:8:

gigil67
02-15-2010, 11:21 AM
К виртуальным героям можно относиться помяхше ... Ведь на самом деле мы совсем другие ...

anna salinas
02-15-2010, 11:25 AM
Смешно - смеётся не па деццки. Над самим собой. Не осознавая этого.
Минерал - виртуальный самородок.
Скрю - любит поотвинчивать винтики человеческого терпения. Не злой.
Восточная - тигра с раскосыми глазами ;)

-Helena-
02-15-2010, 11:32 AM
Смешно - смеётся не па деццки. Над самим собой. Не осознавая этого.
Минерал - виртуальный самородок.
Скрю - любит поотвинчивать винтики человеческого терпения. Не злой.
Восточная - тигра с раскосыми глазами ;)
Не согласна! Скрю - типичный женоненавистник и злой!

Джентльмен
02-15-2010, 11:33 AM
"о сколько нам открытий чудных и не чудных откроет..." если вдруг мы друг на друга узнаем в реале и сравним

anna salinas
02-15-2010, 11:37 AM
Не согласна! Скрю - типичный женоненавистник и злой!


Неа, подначивает и получает удовольствие от реакции собеседника, ты его жену, Инну77, спроси ;) она лучше знает женоненавистник он или нет :)

Spartacus
02-15-2010, 11:38 AM
"о сколько нам открытий чудных и не чудных откроет..." если вдруг мы друг на друга узнаем в реале и сравним

Джентельмен, я попрошу Вас, что есть мочи. Не нужно вот этого, что за жесты, что за профанация -- "мы друг на друга узнаем в реале". Где Ваши манеры и железны нервы???
Вы -- Джентельмен или похабщик какой безвольный??!!!

Перефразируйте себя!

-Helena-
02-15-2010, 11:42 AM
Неа, подначивает и получает удовольствие от реакции собеседника, ты его жену, Инну77, спроси ;) она лучше знает женоненавистник он или нет :)
вот еще....с женой он себя ведет по другому, не думаю, что он изменился с тех пор
он у меня давно в игноре....

Радригес
02-15-2010, 12:03 PM
Гаюса то позабыли

Манюня
02-15-2010, 12:04 PM
был такой хороший персонаж по имени Анна Салинас

потом зачем то сменил ник

такие вот перемены с течением времени

gigil67
02-15-2010, 12:08 PM
Появляются на короткое время ну очень яркие персонажи ... оставляют свой неизгладимый след и изчезают ...

valevsska
02-15-2010, 12:10 PM
Не согласна! Скрю - типичный женоненавистник и злой!

Вот не соглашусь
Ничего он не злой

anna salinas
02-15-2010, 12:10 PM
был такой хороший персонаж по имени Анна Салинас

потом зачем то сменил ник

такие вот перемены с течением времени


развод и девичья фамилия [:lol: :lol: :lol:]

На самом деле на AS был штамп хорошей девочки, надоело ;)


Манюня, твои детки тааааакими красваицами будут ;)

zgorynych
02-15-2010, 12:11 PM
Появляются на короткое время ну очень яркие персонажи ... оставляют свой неизгладимый след и изчезают ...

У нас в Америке уже давно предписано ходить с кулёчками и убирать после. Иначе 50дол штраф. :grum:

edik
02-15-2010, 12:12 PM
Не согласна! Скрю - типичный женоненавистник и злой!

Мимо - Скрю очень любит жену...Скрю не злой...

zgorynych
02-15-2010, 12:15 PM
Скрю не злой...

Скрю не злой, Скрю не злой
Его гложет гемморой (ц)

zgorynych
02-15-2010, 12:16 PM
Мимо - Скрю очень любит жену...

Чью? :rolleyes:

Джентльмен
02-15-2010, 12:21 PM
...Перефразируйте себя!

у меня не накопилось большой статистики, но за редкими исключениями, я обнаружил много нового и неожиданного в тех с кем таки привелось столкнуться в реале.... как в хорошую сторону так и наоборот... ну здесь я наверное не открываю америки...

edik
02-15-2010, 12:21 PM
Чью? :роллеыес:

А вот чего ципляешься? Я Скрю в реале видел - на ЛА-ских шашлыках. Нормальный мужик...

-Helena-
02-15-2010, 12:23 PM
Мимо - Скрю очень любит жену...Скрю не злой...
два года назад, когда я пришла сюда, он вечно путался под ногами и все время чо то лепил, как затертая пластинка, про ордер-невест...так мне надоела его суета, что я его поставла в игнор....неужели он с тех пор изменился?

zgorynych
02-15-2010, 12:23 PM
А вот чего ципляешься? Я Скрю в реале видел - на ЛА-ских шашлыках. Нормальный мужик...

Ну так поэтому и спрашивал "чью". Был бы ненормальный то ессно "свою" тогда. :grum:

Sea
02-15-2010, 12:24 PM
хочу заметить что с течением времени,,форум стал слишком иллюзорно-виртуальным
пропали такие конкретные личности которые "не в бровь а в глаз -
Красота, Verbatim, Tancha, Бумашка

Елка
02-15-2010, 12:25 PM
...
Елка колючий ангел из Амстера,

- Слушай, я тут был виноват, как мне загладить свою вину? Три-четыре банки пива сойдёт?
- Один... ящик... водки!!!
- Какой ты ранимый, сволочь!

Монашка
02-15-2010, 12:26 PM
Чью? [:rolleyes:]твою :8:

Spartacus
02-15-2010, 12:26 PM
Чью? :rolleyes:

Любовь, жена, хозяйство - что за дело?
Оседлый образ жизни, и скупой.
И я слезинку утирая со своих бровей заиндевелых
Рисую образ той, далёкой, грустной, но такой родной!

<надо внести поправку-замечание, что рисовать я совсем не умею, даже с самого децтва мой отец всегда рисовал мне домашниe задания по урокам рисования, тк у меня всегда получались крокадилы какие-то ужасные и кривые, но я хочу виртуально нарисовать такой вот образ, словесный протрет штриховой зарисовкой ТОЙ, ОДНОЙ, далёкой, грустной, но такой родной>

Монашка
02-15-2010, 12:29 PM
Насколько реален для вас виртуальный мир? Здесь не менее насыщенно чем в реале, здесь ссорятся, мирятся, спорят, любят, ненавидят. По большому счету мы живем с своей голове, мы ценим человека в основном по тому, что он говорит, как выражает мысли, строит предложения, реагируем ментальными информационными импульсами на посылаемые инмпульсы, реагируем эмоционально. Мы рисуем образ собеседника, достраиваем его, додумываем, фантазируем и... ;)

Для человека нет ничего сладостнее, чем реализация собственных фантазий, образов которые мы в себе носим и мечтаем как психи - я кстати не о сексе говорю ;) Вот именно поэтому мы живем жизнь, не менее насыщенную чем реальную, на этом форуме :)))))))))


Интерес прогресс или регресс личностей :)

...Монашка почему-то изменилась.
...[SouthernGirl] тоже изменилась :)
а может и нет...
как Монашка...
ведь мы живем в своей голове (цЫ) ;)

Радригес
02-15-2010, 12:29 PM
какой то понедельник сегодня бурный у всех.

zgorynych
02-15-2010, 12:31 PM
твою :8:

Но у меня они все "чужие"... :grum:

anna salinas
02-15-2010, 12:31 PM
[SouthernGirl] тоже изменилась :)
а может и нет...
как Монашка...
ведь мы живем в своей голове (цЫ) ;)

а в каждой голове свои тараканы ;)

zgorynych
02-15-2010, 12:31 PM
какой то понедельник сегодня бурный у всех.

День Президента однако. Какой Президент такой и день...

anna salinas
02-15-2010, 12:33 PM
- Слушай, я тут был виноват, как мне загладить свою вину? Три-четыре банки пива сойдёт?
- Один... ящик... водки!!!
- Какой ты ранимый, сволочь!

Елка, поменяй водку на текилу и я буду у тебя через часа 2 ;)

Монашка
02-15-2010, 12:35 PM
Но у меня они все "чужие"... [:grum:]у тебя нет твоей ;)


но отвлекаясь от шуточков :8:
называть Скрю злым как минимум недоразуемние :)
вредный, подколистый, доставучий, говорящий то чего многие молчат, или то о чем таки надо было БЫ молчнуть - наверное да
но не злой :34:

edik
02-15-2010, 12:35 PM
Насколько реален для вас виртуальный мир? Здесь не менее насыщенно чем в реале, здесь ссорятся, мирятся, спорят, любят, ненавидят. По большому счету мы живем с своей голове, мы ценим человека в основном по тому, что он говорит, как выражает мысли, строит предложения, реагируем ментальными информационными импульсами на посылаемые инмпульсы, реагируем эмоционально. Мы рисуем образ собеседника, достраиваем его, додумываем, фантазируем и... ;)

Для человека нет ничего сладостнее, чем реализация собственных фантазий, образов которые мы в себе носим и мечтаем как психи - я кстати не о сексе говорю ;) Вот именно поэтому мы живем жизнь, не менее насыщенную чем реальную, на этом форуме :)))))))))


Интерес прогресс или регресс личностей :)


Наб демонстрируя редкое чувство юмора стал более саркастичен и почему-то перестал радовать историями о Тамаре и Николае.
Монашка почему-то изменилась.
У нас появился Едик с "сисечками и писечками",
Слип так и остался с идеалом красоты скелета обтянутого кожей
Леня с стиркой трусов в ручную ушел в небытие..
У Жирика лицензия на виртуальное уби... Или у него вечная индульгенция Папы Форумского? Нипанятна :))))
Один из пользователей поднимает архив и машет ручками.
Чери и Дантик флиртуют, но так мило.
Спартакус эротически фонтанирует.

(с досадой) Вот приклеились ко мне эти сисечки-писечки и не отклеиваются никак. Народ, пожалейте, я не то имел в виду, я действительно не знал, что уменьшительная форма этих существительных воспринимается как-то "не так..." Прошу принять во внимание, что в последствии, сисечки-писечки более не использовал как выражение...

zgorynych
02-15-2010, 12:36 PM
у тебя нет твоей ;)

Тоже мне новость...

valevsska
02-15-2010, 12:37 PM
какой то понедельник сегодня бурный у всех.
у всех ПМС?

valevsska
02-15-2010, 12:38 PM
(с досадой) Вот приклеились ко мне эти сисечки-писечки и не отклеиваются никак. Народ, пожалейте, я не то имел в виду, я действительно не знал, что уменьшительная форма этих существительных воспринимается как-то "не так..." Прошу принять во внимание, что в последствии, сисечки-писечки более не использовал как выражение...

поздно :shura:

Монашка
02-15-2010, 12:38 PM
Тоже мне новость...это не новость :8:

п.с. Згорыныч - ты плохо себя чувствуешь? [:lol:]

Радригес
02-15-2010, 12:45 PM
Едик, не оправдывайся...

edik
02-15-2010, 12:50 PM
Едик, не оправдывайся...

Родригес, вы понимаете, я согласен, что пошлю иногда. Но я пытаюсь это делать преднамеренно. А тут совершенно (kak ja dumal) невинная фразка... и не отклеивается...

Радригес
02-15-2010, 12:52 PM
Родригес, вы понимаете, я согласен, что пошлю иногда. Но я пытаюсь это делать преднамеренно. А тут совершенно (kak ja dumal) невинная фразка... и не отклеивается...

фраза - поцеловать в её волосатый лобочек никак не может быть невиннной.

anna salinas
02-15-2010, 12:53 PM
Родригес, вы понимаете, я согласен, что пошлю иногда. Но я пытаюсь это делать преднамеренно. А тут совершенно (kak ja dumal) невинная фразка... и не отклеивается...


Едик, я еще помню как ты сказал что тебе нравится "подержаться за правую сисечку" ;)

Sea
02-15-2010, 12:55 PM
Едик, не оправдывайся...

:grum: Эдик еще письмо не получил от Дантика в другой теме,,

edik
02-15-2010, 12:57 PM
фраза - поцеловать в её волосатый лобочек никак не может быть невиннной.

это другое...

zgorynych
02-15-2010, 12:58 PM
это не новость :8:

п.с. Згорыныч - ты плохо себя чувствуешь? [:lol:]

:fig: "Не дождётесь!" :grum:

edik
02-15-2010, 12:58 PM
Едик, я еще помню как ты сказал что тебе нравится "подержаться за правую сисечку" ;)

"это было давно..."

anna salinas
02-15-2010, 12:59 PM
это другое...


... ето зи серии "я возвращаюс' домой, не мойся Жозефина" (ц. Наполеон Б.)

Монашка
02-15-2010, 01:00 PM
:fig: "Не дождётесь!" :grum:все понятно, выходной был тяжелым :8:

я совершенно не об этом....

Бегемот
02-15-2010, 01:02 PM
"это было давно..."

предпочтения изменились, ты сменил руки? :confused:

Cherry29
02-15-2010, 01:07 PM
Гаюса то позабыли

Точно!бЫл такой..
Он какой-то громкий конкурс у нас выиграл..:1:
а потом его забанили..
за какое-то бууээ.. :nail:

fugitive
02-15-2010, 01:28 PM
очень хочется выслать рваной рубашке одежду.

рваная_рубашка
02-16-2010, 08:29 PM
очень хочется выслать рваной рубашке одежду.
надо вставить свои 5 центов, есесссно. спасибо вам за заботу...:bird:
мои размеры...в личку :hb:

-Helena-
02-16-2010, 08:50 PM
надо вставить свои 5 центов, есесссно. спасибо вам за заботу...:bird:
мои размеры...в личку :hb:
(подсказываю - просите одежку от "Тиффани" или от "Версачи")
не соглашайтесь на дешовку с новогодних распрадаж или неликвид...

рваная_рубашка
02-16-2010, 08:59 PM
(подсказываю - просите одежку от "Тиффани" или от "Версачи")
не соглашайтесь на дешовку с новогодних распрадаж или неликвид...
да лана, я этта...я мoж и пахотливая, но не прихотливая :rolleyes:

Джентльмен
02-16-2010, 10:19 PM
мои размеры...в личку :hb:
что то я не понял - кто кому в личку размеры посылает? :rolleyes:

Rodent
02-16-2010, 10:31 PM
да лана, я этта...я мoж и пахотливая, но не прихотливая :rolleyes:

выясни сначала, как давно Тиффани стали шмотками торговать.

-Helena-
02-16-2010, 11:21 PM
выясни сначала, как давно Тиффани стали шмотками торговать.
а с кризисом и начали! ....а что делать - кризис!

рваная_рубашка
02-17-2010, 12:34 AM
что то я не понял - кто кому в личку размеры посылает? :rolleyes:
:shock:
:tucha:
:pray:

рваная_рубашка
02-17-2010, 12:36 AM
выясни сначала, как давно Тиффани стали шмотками торговать.
а нафег мне их стекляшшки?они мя не согреют в 40 F
тряппги давай!!! :atstoi:

-Helena-
02-17-2010, 04:32 PM
а нафег мне их стекляшшки?они мя не согреют в 40 F
тряппги давай!!! :atstoi:
например телогрейка от "Версачи" согревает даже в самые сильные морозы!

рваная_рубашка
02-17-2010, 04:57 PM
например телогрейка от "Версачи" согревает даже в самые сильные морозы!
"ух ты какая у тебя симпатичная муфточка....Отдай мне!"(c)

Джентльмен
02-18-2010, 07:31 AM
шопингом лечитесь? :grum::grum:

рваная_рубашка
02-18-2010, 07:36 AM
ммммм, а потом с покупками в китайский буфэт. кто в сопровождающие??:lad:

Джентльмен
02-18-2010, 07:39 AM
ммммм, а потом с покупками в китайский буфэт. кто в сопровождающие??:lad:
если ты суши любишь - то лучше пошли в японский?

рваная_рубашка
02-18-2010, 07:43 AM
если ты суши любишь - то лучше пошли в японский?
ой, не. кытай кытай!

-Helena-
02-18-2010, 07:53 AM
ой, не. кытай кытай!
в японских буфетах пиво лучче!http://s2.rimg.info/9f08525412a9686b2eaea9200fd69a30.gif (http://smiles.33b.ru/smile.19426.html)

рваная_рубашка
02-18-2010, 07:55 AM
в японских буфетах пиво лучче!http://s2.rimg.info/9f08525412a9686b2eaea9200fd69a30.gif (http://smiles.33b.ru/smile.19426.html)
саке?
но я почему-то все время давлю японских официянтов :rtyu:

anna salinas
02-18-2010, 07:55 AM
По теме топика сказать нечего?

anna salinas
02-18-2010, 07:57 AM
15 минут общения в одном из топиков:

- ты по-английски понимаешь? (- дурак ты!)
- а у тебя с русским как? (- сам такой!!!)


- ты можешь пожаловаться администрации сайта.

рваная_рубашка
02-18-2010, 08:03 AM
Фоля пропал ваще...
:-?
как иво имя знаите?

-Helena-
02-18-2010, 08:38 AM
По теме топика сказать нечего?
ну я не могу так определять образы как вы...
вот про одного высказала свае мнение...все кинулись засчисчать...:rolleyes:

Монашка
02-18-2010, 08:47 AM
Фоля пропал ваще...
:-?
как иво имя знаите?Foley :kos:

-Helena-
02-18-2010, 08:49 AM
саке?
но я почему-то все время давлю японских официянтов :rtyu:
под ногами путаються...мелочь!
http://s14.rimg.info/8b21050d5b87abe996ed62ec2b63dda0.gif (http://smiles.33b.ru/smile.115728.html)

вторжение
02-18-2010, 09:06 AM
Интерес прогресс или регресс личностей :)
...если натянуть на всех одинаковые скафандры и шлемы, то разница между всеми будет только в одном: одни способны протянуть руку, другие нет...

вторжение
02-18-2010, 09:08 AM
- я кстати не о сексе говорю
...это недоработка, конечно...

-Helena-
02-18-2010, 09:28 AM
"ух ты какая у тебя симпатичная муфточка....Отдай мне!"(c)
выбирай....http://s15.rimg.info/f9ada515a609524655a3c4f70bd2467e.gif (http://smiles.33b.ru/smile.121235.html)

Джентльмен
02-18-2010, 10:20 AM
По теме топика сказать нечего?
"ну что сказать ну что сказать - устроены так люди, желают..." (с)


нет такоы темы которую бы не смогли зафлудить - тебе еше повезло, могло быть и хуже

Джентльмен
02-18-2010, 10:20 AM
выбирай....http://s15.rimg.info/f9ada515a609524655a3c4f70bd2467e.gif (http://smiles.33b.ru/smile.121235.html)
снимай!:wink1:

-Helena-
02-18-2010, 10:24 AM
снимай!:wink1:
все 40 штук забираешь? http://s17.rimg.info/c6b4e0ee749b2e79d86af05d25e0ddb3.gif (http://smiles.33b.ru/smile.142311.html)

Джентльмен
02-18-2010, 10:26 AM
все 40 штук забираешь? http://s17.rimg.info/c6b4e0ee749b2e79d86af05d25e0ddb3.gif (http://smiles.33b.ru/smile.142311.html)
если у тебя так много - зачем ты еще по магазинам ходишь?:grum:

youlka
02-18-2010, 10:30 AM
все 40 штук забираешь? http://s17.rimg.info/c6b4e0ee749b2e79d86af05d25e0ddb3.gif (http://smiles.33b.ru/smile.142311.html)

каждой подруге по штуке:)

Джентльмен
02-18-2010, 12:16 PM
каждой подруге по штуке:)

подруг не те "штуки" интересуют :34:

youlka
02-18-2010, 12:20 PM
подруг не те "штуки" интересуют :34:

просто надо уметь подруг выбирать, видимо у Вас они избалованные:wink1:

рваная_рубашка
02-18-2010, 01:12 PM
Foley :kos:
не, не, реальное имя,Монаша.а он жеть мне грил, а я и забыла...а где Фоля?:rolleyes:

Джентльмен
02-18-2010, 05:47 PM
просто надо уметь подруг выбирать, видимо у Вас они избалованные:wink1:
если каждой всего по одной кофточке хватит - разве ж это избалованные? :rolleyes:

тока никто делиться не хочет - все хотят всего и сразу...

-Helena-
02-18-2010, 06:28 PM
если каждой всего по одной кофточке хватит - разве ж это избалованные? :rolleyes:

тока никто делиться не хочет - все хотят всего и сразу...

у тебя нет кофточки? http://s2.rimg.info/71f31758d0b64a4adbaddb36c0bf2d30.gif (http://smiles.33b.ru/smile.22901.html)

рваная_рубашка
02-18-2010, 06:31 PM
у тебя нет кофточки? http://s2.rimg.info/71f31758d0b64a4adbaddb36c0bf2d30.gif (http://smiles.33b.ru/smile.22901.html)
а зачем ему, грудь у него вроде не волосатая
:lol:

-Helena-
02-18-2010, 07:14 PM
а зачем ему, грудь у него вроде не волосатая
:lol:
а вы это откуда знаете? http://s16.rimg.info/23fe1ce8eac382c6bfc3ec92ec4cb5e7.gif (http://smiles.33b.ru/smile.126124.html)

рваная_рубашка
02-18-2010, 07:20 PM
а вы это откуда знаете? http://s16.rimg.info/23fe1ce8eac382c6bfc3ec92ec4cb5e7.gif (http://smiles.33b.ru/smile.126124.html)
а? что? кто? я? :rolleyes:
а этта..предположила..

-Helena-
02-18-2010, 07:29 PM
а? что? кто? я? :rolleyes:
а этта..предположила..
не оправдывайтесь.....так это вы разбили сердце джентльмену? http://s3.rimg.info/ef9f8a188677e2c459bfca31a4cedc25.gif (http://smiles.33b.ru/smile.45973.html)

рваная_рубашка
02-18-2010, 07:34 PM
не оправдывайтесь.....так это вы разбили сердце джентльмену? http://s3.rimg.info/ef9f8a188677e2c459bfca31a4cedc25.gif (http://smiles.33b.ru/smile.45973.html)
да. и Роджеру. тоже.

-Helena-
02-18-2010, 07:54 PM
да. и Роджеру. тоже.
ну вот можно продвинуться по теме:
рваная_рубашка это женщина разбившие не одно форумское сердце!

рваная_рубашка
02-18-2010, 07:55 PM
ну вот можно продвинуться по теме:
рваная_рубашка это женщина разбившие не одно форумское сердце!
может рубашка эт еще и не ОДНА женщина :lol:

-Helena-
02-18-2010, 09:06 PM
может рубашка эт еще и не ОДНА женщина :lol:
а скока вас там? всей семьей тесно сидите у адного монитора и разбиваете сердца джентльменав? http://s17.rimg.info/c6b4e0ee749b2e79d86af05d25e0ddb3.gif (http://smiles.33b.ru/smile.142311.html)

рваная_рубашка
02-18-2010, 11:57 PM
а скока вас там? всей семьей тесно сидите у адного монитора и разбиваете сердца джентльменав? http://s17.rimg.info/c6b4e0ee749b2e79d86af05d25e0ddb3.gif (http://smiles.33b.ru/smile.142311.html)
а? что? что за шум а драки нет?
превед, Helena, я Рваная, у моего соулмейта рубашки до конца недели внеплановое размножение личности.
прошу извинить за беспокойство.

-Helena-
02-19-2010, 02:00 AM
а? что? что за шум а драки нет?
превед, Helena, я Рваная, у моего соулмейта рубашки до конца недели внеплановое размножение личности.
прошу извинить за беспокойство.
да ладно...скажите все ОК! пусть не беспакоиться...а то вдруг рАстроиться с горя...
http://s17.rimg.info/f65568ce0f222a11bc8da93ac6d63851.gif (http://smiles.33b.ru/smile.136813.html)

youlka
02-19-2010, 04:47 AM
а зачем ему, грудь у него вроде не волосатая
:lol:

у меня тоже не волосатая)))))тока без кофточек все равно не хожу))))

рваная_рубашка
02-19-2010, 07:42 AM
у меня тоже не волосатая)))))тока без кофточек все равно не хожу))))
деушка бэз кофтачки на многое напрашивается...:nono:

Джентльмен
02-19-2010, 08:26 AM
...тока без кофточек все равно не хожу))))
а жаль...

Джентльмен
02-19-2010, 08:27 AM
деушка бэз кофтачки на многое напрашивается...:nono:
кто то в соседней теме жаловался что к ней мужики пристают :grum:

рваная_рубашка
02-19-2010, 08:27 AM
а жаль...
:molotok:

-Helena-
02-21-2010, 02:35 AM
кто то в соседней теме жаловался что к ней мужики пристают :grum:
кто пасмел? http://s17.rimg.info/c6b4e0ee749b2e79d86af05d25e0ddb3.gif (http://smiles.33b.ru/smile.142311.html)

-Helena-
02-21-2010, 02:53 AM
я думаю они ответят за это, сполна.
за приставания к адиноким, парядочным женчинам! http://s17.rimg.info/689a4208aff0bdee69a35857092e027f.gif (http://smiles.33b.ru/smile.132044.html)

рваная_рубашка
02-21-2010, 10:13 AM
кто то в соседней теме жаловался что к ней мужики пристают :grum:
ндаа, но я жеть даже не оголяюсь! :2:
(хотя ахота...конешн..)

Джентльмен
02-21-2010, 01:54 PM
кто пасмел? http://s17.rimg.info/c6b4e0ee749b2e79d86af05d25e0ddb3.gif (http://smiles.33b.ru/smile.142311.html)

уточняю: против приставаний как таковых она не слишком возмущалась - лишь посетовала что "не те" посмели...

Джентльмен
02-21-2010, 01:55 PM
за приставания к адиноким, парядочным женчинам! http://s17.rimg.info/689a4208aff0bdee69a35857092e027f.gif (http://smiles.33b.ru/smile.132044.html)

к одинокии и порядочным динамам?:grum:

-Helena-
02-22-2010, 07:00 AM
к одинокии и порядочным динамам?:grum:
как это не парядачно приставать к парядачным женчинам!http://s8.rimg.info/9a17e0a0e5fbea84b9d419ccec527f1d.gif (http://smiles.33b.ru/smile.87928.html)

Джентльмен
02-22-2010, 09:07 PM
как это не парядачно приставать к парядачным женчинам!http://s8.rimg.info/9a17e0a0e5fbea84b9d419ccec527f1d.gif (http://smiles.33b.ru/smile.87928.html)

к порядочным? да просто глупо :grum:

anna salinas
03-18-2010, 06:45 AM
Гигилу посвящается:


Я и в телогрейке похожу ... ведь ни кто не снимет ... и другое не оденет ...



И скажу ... первый раз увидел ананас в 90 - е ...


про такое и до сих пор не слышал ... во дерёвня ...


Ну мороженое в детстве едал ... не раз ... но отъелся его уже потом в Тольятти ...


Если 9 км непролазной грязи ... то продовольственную лавку и вовсе могли не прислать много дней ... за хлебушком порой на тракторе ездили ...



А на обед было ... супчик гороховый ... котлетка с пюрешечкой, оладушка из печени ... кусочек минтая ... немного творожка ... стаканчик молочка ... и чаёк ...



Дык ... можно из солёной воблы и суп варить ... Я пробовал однажды мамкой приготовленный ...


Маманькин полюбовник шофёром был ... бензин халявный так сказать имелся ... Топереча да ... Тестя урал догнивает в гараже ... В городе только байкеры на таких ещё ездят ...

anna salinas
03-18-2010, 06:53 AM
Качелину


Originally Posted by На качелях...
мусчины любят женщин, с которыми им комфортно
согласно их индивидуальным мусчинским требованиям комфортности



Малышка, за слово цыцки буду по губам шлепать.
нет такого слова


по-трезвому себя перечитываем?


я дика извиняюсь, а со вкусом пи*ды выпускают?


поимейте уважение к предмету нашего абажания

anna salinas
03-18-2010, 07:02 AM
Набу



По мостовой, в ночи летят
Две пары жадных ног
За ними хитро шелестя
Стремится пара жоп ***

За жопой нагло и смешно
Влачились пары рук
А дальше влажно и легко
Летела пара губ

Была извне одна из них
Другая изнутри
За ними *уй один притих
Набычясь по пути

*** I know, I know



Блеск...

anna salinas
03-18-2010, 07:10 AM
Птиц


Originally Posted by Птиц
угу. до сих пор кстати. да и на вкус всё лучше - мясо, хлеб, масло.

на западе всё бесвкусное...



да скока той жизни? того и гляди и ЕС развалится, и Штаты дефолт объявят. тогда пускай судятся хоть до морковкина заговенья.


ну почему всяких недоносков так волнует, кто куда приехал, кто куда уехал?


мало реала, они это и на форум тащат

как шавки и базарные бабы
есть идиоты, которые полагают, что за бугром дерьмо пахнет земляничным мылом



а, задроты-красноглазики. те тоже к пивасу не равнодушны. в джим не ходят.

anna salinas
03-18-2010, 07:22 AM
Едик



Вроде...что-то меня сегодня после двух бокалов разнесло...мысль забила ключом - на творчество потянуло...



Гм...мне не нужен х-й "за километр" - комплексом с размером никогда не страдал...а слова...да, заводят...



Смотря как и о чём. Я вчера был приглашон на ланч. До этого заскочил в банк чтобы депонировать чеки. Короче девушка у окошка спросила чем я побрызгался, у вас, говорит, такой приятный запах. Мне стало приятно, но название колона не разгласил, потому что тот был очень дешёвый...


Это именно та причина, по которой я никогда бы не мог быть донором спермы...

anna salinas
03-18-2010, 07:40 AM
Радригес



у кошек нет души... Я ето в их глазах видел


Пельмени, койка, кофе (сигарета) - формула простая.


те у кого икры потоньше, могут на каблуках бегать стометровку


как то девушка проглатила слишком быстро и с апетитом. Обычно приятно а тут как то передёрнуло...


Я уже занят и заигрываю только сам.


А чего тут стыдиться?


Это как съесть кусок торта, а вишенку выбросить....