PDA

View Full Version : Повелся на "шутку" с крэглиста



lesemik
02-15-2010, 12:50 AM
Или реально человек не осознает, или прикидывается...
никому не желаю быть на месте жертвы...

http://trib.com/news/local/article_9f836b14-f50a-11de-8cac-001cc4c002e0.html

марик - камарик
02-15-2010, 01:17 AM
Нет, в полне возможно. Представь себе что тебе на интернете написала девушка что хочет вот такого жесткого секса. Это в полне реально. Возьми хоть Манюню. Я верю цто так могло произойти. Уже известно что за чудак его разиграл. Мне кажется, вся вина в данном случае на том кто разиграл этого парня. Дистрикт атерней сволочь если говорит что ничего странного в таком изнасиловании нет.

lesemik
02-15-2010, 01:22 AM
Нет, в полне возможно. Представь себе что тебе на интернете написала девушка что хочет вот такого жесткого секса. Это в полне реально. Возьми хоть Манюню. Я верю цто так могло произойти. Уже известно что за чудак его разиграл. Мне кажется, вся вина в данном случае на том кто разиграл этого парня. Дистрикт атерней сволочь если говорит что ничего странного в таком изнасиловании нет.
проблема в том, что оба потянули на пожизненное...

Vostochnaya
02-15-2010, 01:26 AM
Нет, в полне возможно. Представь себе что тебе на интернете написала девушка что хочет вот такого жесткого секса. Это в полне реально. Возьми хоть Манюню. Я верю цто так могло произойти. Уже известно что за чудак его разиграл. Мне кажется, вся вина в данном случае на том кто разиграл этого парня. Дистрикт атерней сволочь если говорит что ничего странного в таком изнасиловании нет.


а что с ней? :shock:

Alex5448
02-15-2010, 07:17 PM
Нифигасе история.
Того кто опубликовал надо посадить на чисто конкретный срок, а вот с "насильником" не все клир. Я не уверен что обвинители смогут доказать интент изнасиловать без согласия.

Vinn
02-15-2010, 07:25 PM
а что с ней? :shock:

предложила Марику что-то похожее?

Птиц
02-15-2010, 07:25 PM
а че там? какого-то глупого амера упатрибили анально?

:kos:

zgorynych
02-15-2010, 07:28 PM
предложила Марику что-то похожее?


Скорее сделала Марику что-то похожее...

zgorynych
02-15-2010, 07:28 PM
а че там? какого-то глупого амера упатрибили анально?

:kos:

Разыграли Вайомингскую версию Абу Грейба.

edik
02-15-2010, 07:58 PM
Нифигасе история.
Того кто опубликовал надо посадить на чисто конкретный срок, а вот с "насильником" не все клир. Я не уверен что обвинители смогут доказать интент изнасиловать без согласия.

Забываешь что женщина имеет право забрать согласие до, во время или после. Паень влип не по детски. Если повезёт, отделается десяткой-дюжиной лет. А вообще, он, конечно, козёл: как такое можно принимать всерьёз?

zgorynych
02-15-2010, 08:23 PM
Забываешь что женщина имеет право забрать согласие до, во время или после. Паень влип не по детски. Если повезёт, отделается десяткой-дюжиной лет. А вообще, он, конечно, козёл: как такое можно принимать всерьёз?

Тем более на основании пары-тройки имейлов с "невидимкой" на другом конце.

ПС Всем форумским любителям и любительницам "виртуалии" хороший урок мотать на ус (или на волосатый лобок) :grum:

Alex5448
02-15-2010, 08:31 PM
Забываешь что женщина имеет право забрать согласие до, во время или после. Паень влип не по детски. Если повезёт, отделается десяткой-дюжиной лет. А вообще, он, конечно, козёл: как такое можно принимать всерьёз?
Ты не примешь, другой примет. Еще раз, из за характеристики этого необычного случая, будет нелегко доказать интент.

конЫк
02-15-2010, 09:31 PM
Тому кто писал - по полной за изнасилование. Тому кто собственно насиловал - годков пять дать на изучение основ электронной связи.

Odinokiy_Ostrov
02-16-2010, 11:21 PM
Ты не примешь, другой примет. Еще раз, из за характеристики этого необычного случая, будет нелегко доказать интент.

Мне нравится, как Алекс пользуется новым словом "интент". Интент тут, как раз, совсем не проблема. Ему, скорее всего, придётся доказывать, её согласие, как [affirmative defense]. Вернее, ему придётся доказавять, что его ошибочная вера в то, что она согласна была [reasonable].

-Helena-
02-16-2010, 11:36 PM
Забываешь что женщина имеет право забрать согласие до, во время или после. Паень влип не по детски. Если повезёт, отделается десяткой-дюжиной лет. А вообще, он, конечно, козёл: как такое можно принимать всерьёз?


http://bloximages.chicago2.vip.townnews.com/trib.com/content/tncms/assets/editorial/2/3c/aaa/23caaa40-f50b-11de-b44a-001cc4c002e0.preview-300.jpg?_dc=1262153907 (http://bloximages.chicago2.vip.townnews.com/trib.com/content/tncms/assets/editorial/2/3c/aaa/23caaa40-f50b-11de-b44a-001cc4c002e0.image.jpg?_dc=1262153907)
а "козел" симптный...:grum:

Odinokiy_Ostrov
02-16-2010, 11:39 PM
а "козел" симптный...:грум:

А, ну раз симпотный, так пусть насилует. ;)

-Helena-
02-17-2010, 12:10 AM
А, ну раз симпотный, так пусть насилует. ;)
нет, я категорически против любого насилия, меня удивляет, что симпотный парень, который мог бы и без насилия кружить девушкам голову выбрал насильственный способ получать любовь!

Винни1
02-17-2010, 07:16 AM
Забываешь что женщина имеет право забрать согласие до, во время или после. Паень влип не по детски. Если повезёт, отделается десяткой-дюжиной лет. А вообще, он, конечно, козёл: как такое можно принимать всерьёз?

Очаровательно. Женщина, конечно, сама виновата.

Едик, чесслово, чем больше вас читаю, тем большее вы у меня вызываете отвращение, относительный вы наш.

Odinokiy_Ostrov
02-17-2010, 09:07 AM
нет, я категорически против любого насилия, меня удивляет, что симпотный парень, который мог бы и без насилия кружить девушкам голову выбрал насильственный способ получать любовь!

Деточка, Вы серьёзно думаете, что причина изнасилований в том, что насильники страшные и не могут другим образом "получить любовь"?

Акватрель
02-17-2010, 09:39 AM
нет, я категорически против любого насилия, меня удивляет, что симпотный парень, который мог бы и без насилия кружить девушкам голову выбрал насильственный способ получать любовь!

А что, симпотные парни не могут быть больными извращенцами? Или это удел только страшных горбатых уродов?

Винни1
02-17-2010, 10:09 AM
И никакой он не симпотный. Глазки маленькие, близко посаженные, челюсть вперед :rolleyes:

zgorynych
02-17-2010, 11:04 AM
А что, симпотные парни не могут быть больными извращенцами? Или это удел только страшных горбатых уродов?

Вроде как наука определила что у бол-ва насильников "стоит" на сам факт насилия. И не важно его аттрибуты красоты или её.

zgorynych
02-17-2010, 11:05 AM
И никакой он не симпотный. Глазки маленькие, близко посаженные, челюсть вперед :rolleyes:

Похож на какого нить французика... :grum:

Alex5448
02-17-2010, 11:09 AM
Мне нравится, как Алекс пользуется новым словом "интент". Интент тут, как раз, совсем не проблема. Ему, скорее всего, придётся доказывать, её согласие, как [affirmative defense]. Вернее, ему придётся доказавять, что его ошибочная вера в то, что она согласна была [reasonable].
Остров, давай не будем переходить на личности, ок? Новые слова... Я начал учить английский когда тебя еще на свете не было.
Я не спец в американских процедурах. Я только знаю что в Израильском правосудии доказывать должен прокурор а не подсудимый... Может у вас это иначе...

Винни1
02-17-2010, 11:12 AM
Похож на какого нить французика... :grum:

У тебя к французикам что-то личное? :hmm:

zgorynych
02-17-2010, 11:12 AM
У тебя к французикам что-то личное? :hmm:

С чего ты это взяла? :confused:

Alex5448
02-17-2010, 11:14 AM
У тебя к французикам что-то личное? :hmm:
Какой то Франсуа ему не дал, наверно.

zgorynych
02-17-2010, 11:16 AM
Какой то Франсуа ему не дал, наверно.

А тебе говоришь дал? Вот негодяй, этот Франсуа, и обманщик...

Винни1
02-17-2010, 11:17 AM
С чего ты это взяла? :confused:

Ну, ты сказал так...

zgorynych
02-17-2010, 11:18 AM
Ну, ты сказал так...

Как? :confused: Опять выдаёшь желанное за действительное... :(

Винни1
02-17-2010, 11:19 AM
Как? :confused: Опять выдаёшь желанное за действительное... :(

горыныч, расслабься. я ничего такого не имела в виду. ты зря стойку сделала. Мир, дружба, жвачка.

zgorynych
02-17-2010, 11:22 AM
горыныч, расслабься. я ничего такого не имела в виду. ты зря стойку сделала. Мир, дружба, жвачка.

:fig: "Не дождетесь" (ц) :grum:

Акватрель
02-17-2010, 11:22 AM
Как? :confused: Опять выдаёшь желанное за действительное... :(

желаемое.. "желанное" - это другое:34:

Винни1
02-17-2010, 11:23 AM
:fig: "Не дождетесь" (ц) :grum:

Я знала, что к тебе на кривой козе не подъедешь :8:
Стойкий оловяный солдатик :34:

Винни1
02-17-2010, 11:23 AM
желаемое.. "желанное" - это другое:34:

точно :8: Как это я не заметила :rolleyes: Такой простор для творчества.

edik
02-17-2010, 12:47 PM
Очаровательно. Женщина, конечно, сама виновата.

Едик, чесслово, чем больше вас читаю, тем большее вы у меня вызываете отвращение, относительный вы наш.

Винни, ну откуда вот это - откуда? Девушка попонтилась, но парень, однозначно, козёл. Большего из моего поста вычитать невозможно.

Odinokiy_Ostrov
02-18-2010, 12:18 AM
Остров, давай не будем переходить на личности, ок? Новые слова... Я начал учить английский когда тебя еще на свете не было.
Я не спец в американских процедурах. Я только знаю что в Израильском правосудии доказывать должен прокурор а не подсудимый... Может у вас это иначе...

Состав преступления прокурор докажет без проблем. А дальше уже подсудимому придётся защищаться.

lesemik
02-18-2010, 12:24 AM
Я можа фундук совсем...что значит попонтилась...значит, если я чем то не "устроила" своего партнера, то со мной надо так поступать...
А другое мне вообще не понятно...
Этот козел сидел и сутками пас креглист на предмет подобных объявлений...то есть не будь этой парочки, нашел бы что-то другое...???

Кошка Мурка
02-18-2010, 01:10 AM
Такое обычно в плохом кино бывает. С трудом верится, что действительно случилось.
Два олигофрена каких-то, чесслово...
Вопросы защитника умиляют: девушка, вишь ты, не до крови уроду руку прокусила - значит, ей всё нравилось. Не пыталась звонить по телефону (со скрученными назад руками), пока тот за ножом ходил - значит, была согласна заранее.

Майор Евсюков, косящий теперь под шизу, просто курит в сторонке...

-Helena-
02-18-2010, 01:17 AM
Такое обычно в плохом кино бывает. С трудом верится, что действительно случилось.
Два олигофрена каких-то, чесслово...
Вопросы защитника умиляют: девушка, вишь ты, не до крови уроду руку прокусила - значит, ей всё нравилось. Не пыталась звонить по телефону (со скрученными назад руками), пока тот за ножом ходил - значит, была согласна заранее.
Майор Евсюков, косящий теперь под шизу, просто курит в сторонке...


он не под щизу косит, он пытаеться (и ему помогают его начальники и сотрудники!) убедить суд, что он был под влияниме чужой воли (под действием психотропных препаратов) это новые, еще не до конца отработанные методы ухода от отвественности, в законодательстве РФ!:34: