PDA

View Full Version : ЧТО СКАЗАТЬ МУЖУ ? РАЗВОД



Pages : [1] 2 3

User1
02-14-2010, 09:15 AM
Знатоки , опытные люди, умы форума !!!

Что сказать мужу , как приподнести ситуацию мужу и сказать,что хочешь развод по той причине ,что есть другой мужчина и хочешь развод с мужем .
Как подготавливаться к разводу ?

Я не знаю что сказать мужу, если скажу что другой мужчина,думаю прибьет ))
Шутки шутками,но его реакция может быть действительно непредсказуемой , так как слишком он зациклен на мне.

Может не говорить про другого мужчину ?
Но с другой стороны все равно нужно будет ставить его в известность???
Короче,юзер не знает что делать.

nyccard
02-14-2010, 09:29 AM
Знатоки , опытные люди, умы форума !!!

Что сказать мужу , как приподнести ситуацию мужу и сказать,что хочешь развод по той причине ,что есть другой мужчина и хочешь развод с мужем .
Как подготавливаться к разводу ?

Я не знаю что сказать мужу, если скажу что другой мужчина,думаю прибьет ))
Шутки шутками,но его реакция может быть действительно непредсказуемой , так как слишком он зациклен на мне.

Может не говорить про другого мужчину ?
Но с другой стороны все равно нужно будет ставить его в известность???
Короче,юзер не знает что делать.


Ну сначала ещё подумать стоит ли того "смена".

Alex5448
02-14-2010, 09:31 AM
Если думаешь что действительно прибъет, уйди из дома пока его нет, оставь письмо, поселись в какой то мотель и от туда действуй.

User1
02-14-2010, 09:34 AM
Ну сначала ещё подумать стоит ли того "смена".

так можно думать всю жизнь
но вопрос хороший
конечно есть плюсы и минус с обоих сторон
( сложно это)

User1
02-14-2010, 09:35 AM
Если думаешь что действительно прибъет, уйди из дома пока его нет, оставь письмо, поселись в какой то мотель и от туда действуй.

оставь письмо )) а если он себя прибьет и оставит письмо
типа ты виновата всеравно
придушите и ее после моего самоубийства ?))))

Монашка
02-14-2010, 09:36 AM
оставь письмо )) а если он себя прибьет и оставит письмо
типа ты виновата всеравно
придушите и ее после моего самоубийства ?))))ну тогда надо заботу проявить
заранее вызвать полицию и скорую
чтоб не убил и не убился

User1
02-14-2010, 09:37 AM
Если думаешь что действительно прибъет, уйди из дома пока его нет, оставь письмо, поселись в какой то мотель и от туда действуй.

чел непредсказуемый

может лучше говорить с ним в присутствии адвоката или еще кого-то?

Тая
02-14-2010, 09:37 AM
оставь письмо )) а если он себя прибьет и оставит письмо
типа ты виновата всеравно
придушите и ее после моего самоубийства ?))))
У него что такая неуравновешенная психика?:rolleyes:

User1
02-14-2010, 09:40 AM
У него что такая неуравновешенная психика?:rolleyes:

мужик -одним словом

User1
02-14-2010, 09:42 AM
У него что такая неуравновешенная психика?:rolleyes:

старше, плюс его идеал,плюс потратился, а дальше месня-разбитое сердце

Alex5448
02-14-2010, 09:42 AM
чел непредсказуемый

может лучше говорить с ним в присутствии адвоката или еще кого-то?
Он уже что то вытворял по черному? Что? Почему ты считаешь что он непредсказуемый?

nyccard
02-14-2010, 09:42 AM
так можно думать всю жизнь
но вопрос хороший
конечно есть плюсы и минус с обоих сторон
( сложно это)

Мне в принципе нравится то,что здесь часто люди живут вместе до того как женятся.Совершенно не играет значения мужчина или женщина и те и другие меняются когда начинают жить вместе.Я вам гарантирую,что когда вы начнёте жить вместе многое поменяется.Стоит подумать,особенно если есть дети.

Дядя_Федор
02-14-2010, 09:43 AM
У меня есть знакомый, он как-то поехал в командировку за границу, позвонил домой из аэропорта сказать, что долетел нормально, а жена ему говорит, вот ведь как хорошо, что долетел, а я от тебя ухожу. И детей забираю. Он тут же купил обратный билет, полетел домой, но дома уже никого не нашел. А потом ему по почте summonds пришли.

Все индивидуально. если боитесь за себя, не говорите в лицо, говорите по телефону или в письме. В любом случае, сначала надо географически уйти.
Если боитесь за него -- в 99% случаев -- не бойтесь. Мужики не кончают с собой из-за того, что от них жены ушли. Они напиваются. С горя или от радости. :)

Тая
02-14-2010, 09:43 AM
мужик -одним словом
Я бы если бы знала что человек может вытворить какую-нибудь хер..ю переселилась бы на время к друзьям или родственникам и оттуда бы уже всё сказала,юзер ты вроде в какой-то из тем писала,что намекала ему о разводе,ну типа подготавливала,или он это не воспринимал всерьёз?:rolleyes:

Монашка
02-14-2010, 09:43 AM
У него что такая неуравновешенная психика?:rolleyes::8:
Таечка, но это ж не радостная новость о наследстве :8:
хотя кто знает... ;)

Aurbo
02-14-2010, 09:44 AM
Если думаешь что действительно прибъет, уйди из дома пока его нет, оставь письмо, поселись в какой то мотель и от туда действуй.

[I second that].или свали из штата/страны и сообщи о решении развестись через адвоката.Напиши мужу также письмо.

Монашка
02-14-2010, 09:45 AM
У меня есть знакомый, он как-то поехал в командировку за границу, позвонил домой из аэропорта сказать, что долетел нормально, а жена ему говорит, вот ведь как хорошо, что долетел, а я от тебя ухожу. И детей забираю. Он тут же купил обратный билет, полетел домой, но дома уже никого не нашел. А потом ему по почте summonds пришли.

Все индивидуально. если боитесь за себя, не говорите в лицо, говорите по телефону или в письме. В любом случае, сначала надо географически уйти.
Если боитесь за него -- в 99% случаев -- не бойтесь. Мужики не кончают с собой из-за того, что от них жены ушли. Они напиваются. С горя или от радости. :)\\пардон :8: заржал... не сдержался :8:

Lilu
02-14-2010, 09:45 AM
чел непредсказуемый

может лучше говорить с ним в присутствии адвоката или еще кого-то?

Ух ты хитрая! А вдруг он адвоката прибьет?

Дядя_Федор
02-14-2010, 09:47 AM
\\пардон :8: заржал... не сдержался :8:

Так а че ржать, я вот на это отвечал:

оставь письмо )) а если он себя прибьет и оставит письмо
типа ты виновата всеравно
придушите и ее после моего самоубийства ?))))

Если у девушки серьезные опасения по этому поводу, я и говорю, нечего тут бояться.

Тая
02-14-2010, 09:47 AM
:8:
Таечка, но это ж не радостная новость о наследстве :8:
хотя кто знает... ;)
Я юзера понимаю,я думаю что если бы я сказала что хочу развестись то мне надо было бы очень быстро убегать из квартиры:grum:

User1
02-14-2010, 09:48 AM
Он уже что то вытворял по черному? Что? Почему ты считаешь что он непредсказуемый?

алекс
1- он люблит деспортли
2-считает как разбитое сердце (дела сердечные)
3-"собственник"
4-я разговариваю с ним о разводе и я вижу как он реагирует

User1
02-14-2010, 09:50 AM
Мне в принципе нравится то,что здесь часто люди живут вместе до того как женятся.Совершенно не играет значения мужчина или женщина и те и другие меняются когда начинают жить вместе.Я вам гарантирую,что когда вы начнёте жить вместе многое поменяется.Стоит подумать,особенно если есть дети.

детей нет

муж не может иметь детей да и не хочет
я не фанат детей, но не отрицаю по крайней мере

Дядя_Федор
02-14-2010, 09:51 AM
Американ или русский? Американы более истеричны.

алекс
1- он люблит деспортли
2-считает как разбитое сердце (дела сердечные)
3-"собственник"
4-я разговариваю с ним о разводе и я вижу как он реагирует
1 - You never know
2 - Too much drama
3 - That's bad, try hiding from him for a while
4 - Не надо с ним об это разговаривать. Приняли решение -- уходите. Сразу и навсегда. Побесится и успокоится.

edik
02-14-2010, 09:51 AM
старше, плюс его идеал,плюс потратился, а дальше месня-разбитое сердце

Звучит как признание МОБ. Три года уже прошло, выстрадала свою ГК...а может я и ошибаюсь...

zgorynych
02-14-2010, 09:52 AM
Зачем так сразу с бухты барахты? Пригласи симпатичную подругу погостить, то сё. Потом когда муж будет мечтательно строить глазки подруге, слиняй потихоньку из дому. Мож он и не заметит первые пару-троййку дней. А потом, если подруга нормально с мужем "пообщаюца" то вопрос об "ушедшей жене" вообще сойдёт с повестки дня. И все довольны. Примерно так.

Vinn
02-14-2010, 09:53 AM
Ух ты хитрая! А вдруг он адвоката прибьет?

это самый лучший выход

Монашка
02-14-2010, 09:54 AM
Так а че ржать, я вот на это отвечал:

оставь письмо )) а если он себя прибьет и оставит письмо
типа ты виновата всеравно
придушите и ее после моего самоубийства ?))))

Если у девушки серьезные опасения по этому поводу, я и говорю, нечего тут бояться.дядь Федор :8:
я не о том совершенно :8:
как-то прозвучало интересно :)
не то что бы я великий знаток русского, но...
заканчивают было б правильней

Тая
02-14-2010, 09:54 AM
Зачем так сразу с бухты барахты? Пригласи симпатичную подругу погостить, то сё. Потом когда муж будет мечтательно строить глазки подруге, слиняй потихоньку из дому. Мож он и не заметит первые пару-троййку дней. А потом, если подруга нормально с мужем "пообщаюца" то вопрос об "ушедшей жене" вообще сойдёт с повестки дня. И все довольны. Примерно так.
если бы всё было так просто как ты тут рассказываешь сказочник:grum:

Дядя_Федор
02-14-2010, 09:54 AM
Звучит как признание МОБ. Три года уже прошло, выстрадала свою ГК...а может я и ошибаюсь...

И че, МОБы не люди, что ли? :D

User1
02-14-2010, 09:54 AM
У меня есть знакомый, он как-то поехал в командировку за границу, позвонил домой из аэропорта сказать, что долетел нормально, а жена ему говорит, вот ведь как хорошо, что долетел, а я от тебя ухожу. И детей забираю. Он тут же купил обратный билет, полетел домой, но дома уже никого не нашел. А потом ему по почте summonds пришли.

Все индивидуально. если боитесь за себя, не говорите в лицо, говорите по телефону или в письме. В любом случае, сначала надо географически уйти.
Если боитесь за него -- в 99% случаев -- не бойтесь. Мужики не кончают с собой из-за того, что от них жены ушли. Они напиваются. С горя или от радости. :)

Все индивидуально

Я думаю начать разговор в присутствии адвоката
затянуть его в контору или пригласить кого еще
или уехать домой но тож нелегко так как жизнь завязана в его стране
работа и т д
в любом случае мне нужна будет его помощь
и к тому же я хочу остаться с ним друзьями !!!!!!!!!!!!!!!!!
Я хочу оставить его своим другом!!!!

Дядя_Федор
02-14-2010, 09:55 AM
дядь Федор :8:
я не о том совершенно :8:
как-то прозвучало интересно :)
не то что бы я великий знаток русского, но...
заканчивают было б правильней

Какая пошлая, ну ёлы-палы... :D
До меня потом тоже дошло, что имелось в виду.
Но все-таки, интеллигентные же люди, ай-яяй... :)

Alex5448
02-14-2010, 09:56 AM
Все индивидуально

Я думаю начать разговор в присутствии адвоката
затянуть его в контору или пригласить кого еще
или уехать домой но тож нелегко так как жизнь завязана в его стране
работа и т д
в любом случае мне нужна будет его помощь
и к тому же я хочу остаться с ним друзьями !!!!!!!!!!!!!!!!!
Я хочу оставить его своим другом!!!!
:grum::grum:

Монашка
02-14-2010, 09:56 AM
Все индивидуально

Я думаю начать разговор в присутствии адвоката
затянуть его в контору или пригласить кого еще
или уехать домой но тож нелегко так как жизнь завязана в его стране
работа и т д
в любом случае мне нужна будет его помощь
и к тому же я хочу остаться с ним друзьями !!!!!!!!!!!!!!!!!
Я хочу оставить его своим другом!!!!в присутствии адвоката уже будуте ставить перед фактом, а не начинать разговор...

Монашка
02-14-2010, 09:56 AM
Какая пошлая, ну ёлы-палы... :D
До меня потом тоже дошло, что имелось в виду.
Но все-таки, интеллигентные же люди, ай-яяй... :):oops:
не сдержался

Тая
02-14-2010, 09:59 AM
в присутствии адвоката уже будуте ставить перед фактом, а не начинать разговор...

да и друзьями вряд ли получится остаться после того как человек будет поставлен перед фактом,когда один хочет развода а второй нет,то вряд ли возможна дальнейшая дружба

User1
02-14-2010, 10:00 AM
Звучит как признание МОБ. Три года уже прошло, выстрадала свою ГК...а может я и ошибаюсь...

эдик
грин не беру
безмозговая
но если все залихачит я могу если не сег то завтра уйти
я ему сказала мне не нужна грина
хотя понимаю что несправедливо к себе самой
но если все закуралесится мгновенно наверное и без грины буду
с разводом я ломаю немножко себе жизнь
могла бы тянуть, но не хочу обманывать его.
моя жизнь с ним не была целью гринка

edik
02-14-2010, 10:00 AM
И че, МОБы не люди, что ли? :Д

Люди-люди...я, кстати, никогда не обвинял...просто приколько потом читать как ищут недостатки у "козла" - "чтоб делу дать законный вид и толк..."

User1
02-14-2010, 10:01 AM
Зачем так сразу с бухты барахты? Пригласи симпатичную подругу погостить, то сё. Потом когда муж будет мечтательно строить глазки подруге, слиняй потихоньку из дому. Мож он и не заметит первые пару-троййку дней. А потом, если подруга нормально с мужем "пообщаюца" то вопрос об "ушедшей жене" вообще сойдёт с повестки дня. И все довольны. Примерно так.

эт проблема ))

Fursetka
02-14-2010, 10:01 AM
мне особенно про "остаться его другом" понравилось.
сначала мужику рога наставила, а потом другом. какой же с тебя друг после этого.

Lilu
02-14-2010, 10:02 AM
Все индивидуально

Я думаю начать разговор в присутствии адвоката
затянуть его в контору или пригласить кого еще
или уехать домой но тож нелегко так как жизнь завязана в его стране
работа и т д
в любом случае мне нужна будет его помощь
и к тому же я хочу остаться с ним друзьями !!!!!!!!!!!!!!!!!
Я хочу оставить его своим другом!!!!

Зачем?

edik
02-14-2010, 10:03 AM
эдик
грин не беру
безмозговая
но если все залихачит я могу если не сег то завтра уйти
я ему сказала мне не нужна грина
хотя понимаю что несправедливо к себе самой
но если все закуралесится мгновенно наверное и без грины буду
с разводом я ломаю немножко себе жизнь
могла бы тянуть, но не хочу обманывать его.
моя жизнь с ним не была целью гринка

За неимением другой информации, должен принять ваши слова "за чистую монету..." "но верится с трудом"...

User1
02-14-2010, 10:03 AM
:grum::grum:

вот чего ты ржешь ???
вот хочу быть с ним друзьями !!!
такой я чел !!!

iriss
02-14-2010, 10:03 AM
Все индивидуально

Я думаю начать разговор в присутствии адвоката
затянуть его в контору или пригласить кого еще
или уехать домой но тож нелегко так как жизнь завязана в его стране
работа и т д
в любом случае мне нужна будет его помощь
и к тому же я хочу остаться с ним друзьями !!!!!!!!!!!!!!!!!
Я хочу оставить его своим другом!!!!
еще и другом оставить, ну ну

iriss
02-14-2010, 10:05 AM
Зачем так сразу с бухты барахты? Пригласи симпатичную подругу погостить, то сё. Потом когда муж будет мечтательно строить глазки подруге, слиняй потихоньку из дому. Мож он и не заметит первые пару-троййку дней. А потом, если подруга нормально с мужем "пообщаюца" то вопрос об "ушедшей жене" вообще сойдёт с повестки дня. И все довольны. Примерно так.
цирк с конями(с)

User1
02-14-2010, 10:05 AM
За неимением другой информации, должен принять ваши слова "за чистую монету..." "но верится с трудом"...

слушай
если бы мне нужна была грина, может быть я заткнулась и не говорила с мужем о том что хочу уйти от него, что хочу развод
может быть я молчала бы а как ты думаешь ?
эдик, мне пох , честно!
Если закуралесит то закуралесит
грины не раздают, заработать надо

Тая
02-14-2010, 10:05 AM
вот чего ты ржешь ???
вот хочу быть с ним друзьями !!!
такой я чел !!!

ну представь,что тебе изменили,хотят развода но при этом говорят что хотят остаться с тобой друзьями?это если честно звучит как издевательство с моей точки зрения....хотя наверно разные бывают случаи,наверно и после этого остаются друзьями(в сказках)

zgorynych
02-14-2010, 10:06 AM
эт проблема ))

Потому как изначально мужа надо себе подбирать сексуально подкованного и выносливого а не слюнявого хлюпика который от слова развод в слёзы. ;) Наманный мужик тока радоваца будет что теперь никто ему не будет мешать смотреть спортивные каналы, приводить домой бл*дей, и не опускать крышку унитаза. :grum:

anna salinas
02-14-2010, 10:07 AM
У меня была другая ситуация, не было ни другого мужчины, ни другой женщины, мы стали чужими друг другу, если в рабочие дни можно было выжить благодаря работе, то выходные стали двухдневным отбыванием в тюрьме и театральной постановкой "счастливая семья".
Когда я сказала, что ухожу и обьяснила причину, он убедил меня сходить к шринку, а там еще понятнее стало, что лучше всего закончить отношения сейчас, пока не появилась неприязнь.

Самое страшное ето эмоциональный вакуум в котором я оказалсь, потом был отпуск и я поехала к маме, там надралась текилой со старыми знакомыми, полегчало...

Что ни делается все к лучшему, напиши если сказать трудно :) Удачи!!!

Lilu
02-14-2010, 10:07 AM
вот чего ты ржешь ???
вот хочу быть с ним друзьями !!!
такой я чел !!!

Ну дык запасной аэродром лишним не будет :grum:

User1
02-14-2010, 10:07 AM
ну представь,что тебе изменили,хотят развода но при этом говорят что хотят остаться с тобой друзьями?это если честно звучит как издевательство с моей точки зрения....хотя наверно разные бывают случаи,наверно и после этого остаются друзьями(в сказках)

я не смотрю на него с одной половой точки !
Мужчина -это не только член.
Я практик !

Тая
02-14-2010, 10:07 AM
Потому как изначально мужа надо себе подбирать сексуально подкованного и выносливого а не слюнявого хлюпика который от слова развод в слёзы. ;) Наманный мужик тока радоваца будет что теперь никто ему не будет мешать смотреть спортивные каналы, приводить домой бл*дей, и не опускать крышку унитаза. :grum:
классный ты мужик Горыныч,нет слов,особенно про блядей понравилось...

zgorynych
02-14-2010, 10:08 AM
цирк с конями(с)

Скорее одна из альтернатив "как сообщить мужу о разводе". :grum:

Дядя_Федор
02-14-2010, 10:09 AM
Да ладно, что вы ржете, в принципе, и друзьями можно остаться. Бывает и такое. Только надо понимать, что дружба бывает между людьми, между которыми много общего, несмотря на некоторые неровности в прошлом. Что ни один из них не должен чувствовать, что его предали, ну и тэдэ. Если дружба и будет, то потом. Сейчас не время об этом думать еще.

Aurbo
02-14-2010, 10:09 AM
Скорее одна из альтернатив "как сообщить мужу о разводе". :грум:

Здорово,хвостатый! С Валентином тебя! Ты чё тут oпять бушуешь, против института брак выступаешь,анархист?

Дядя_Федор
02-14-2010, 10:11 AM
А вообще, я все это уже слышал и не раз. Не оправдывайтесь, Юзер, иначе народ будет думать, что Вы считаете себя виноватой. :) Это раз. А два -- успокойтесь и делайте то, что считаете нужным.
Ваш новый молодой человек Вам может помочь? С жильем, адвокатами, деньгами, статусом и прочим? Ему следовало бы подсуетиться.

nyccard
02-14-2010, 10:12 AM
детей нет

муж не может иметь детей да и не хочет
я не фанат детей, но не отрицаю по крайней мере

Тогда есть пойнт менять.

Тая
02-14-2010, 10:13 AM
я не смотрю на него с одной половой точки !
Мужчина -это не только член.
Я практик !
При чём здесь половая точка не пойму я?А вот насчёт практика ты права,ты хочешь чтоб он тебе помог в дальнейшем.Интересно только если бы ты была в той ситуации что он сейчас(когда тебе наставили рога и хотят развода) ты бы хотела остаться с этим человеком друзьями,я думаю вряд ли,потому что в тебе бы кипела злость,играло самолюбие.Через время может и получится как-то общаться по-дружески но сейчас вряд ли....

zgorynych
02-14-2010, 10:13 AM
Здорово,хвостатый! С Валентином тебя! Ты чё тут oпять бушуешь, против института брак выступаешь,анархист?

По словам знаменитой пестни: "А я институтка, я фея из брака..." (почти ц) :grum:

Превед Аврора Бо! Как там каначки? Маладцы! 18-0 словачкам вставили. "Ударим автопробегом по бездорожью и разгильдяйству!"

anna salinas
02-14-2010, 10:15 AM
Да ладно, что вы ржете, в принципе, и друзьями можно остаться. Бывает и такое. Только надо понимать, что дружба бывает между людьми, между которыми много общего, несмотря на некоторые неровности в прошлом. Что ни один из них не должен чувствовать, что его предали, ну и тэдэ. Если дружба и будет, то потом. Сейчас не время об этом думать еще.

Прав дядя Федор, прав. Время расставит все на свои места, а для начала неплохо если получиться общаться, как цивилизованные люди.

Есть один парадокс, вы, мужики никогда не цените нас пока мы рядом, а потеряв, пытаетесь завоевать, только разбитый бокал не склеишь...

Дядя_Федор
02-14-2010, 10:16 AM
Интересно только если бы ты была в той ситуации что он сейчас(когда тебе наставили рога и хотят развода) ты бы хотела остаться с этим человеком друзьями,я думаю вряд ли,потому что в тебе бы кипела злость,играло самолюбие.

Вот именно, когда все это перекипит, и будет ясно, есть фундамент для дружбы или нет ево. Но все может быть неверзелес...

Ватрушка
02-14-2010, 10:16 AM
При чём здесь половая точка не пойму я?А вот насчёт практика ты права,ты хочешь чтоб он тебе помог в дальнейшем.Интересно только если бы ты была в той ситуации что он сейчас(когда тебе наставили рога и хотят развода) ты бы хотела остаться с этим человеком друзьями,я думаю вряд ли,потому что в тебе бы кипела злость,играло самолюбие.
а почему все решили, что Юзер изменила?:rolleyes: ну, полюбила она другого... и хочет развода, чувствам же не прикажешь...:rolleyes: и совсем не обязательно, что у нее был секс с нынешней любовью, может она любит его платонически пока:rolleyes:

Fursetka
02-14-2010, 10:16 AM
Потому как изначально мужа надо себе подбирать сексуально подкованного и выносливого а не слюнявого хлюпика который от слова развод в слёзы. ;) Наманный мужик тока радоваца будет что теперь никто ему не будет мешать смотреть спортивные каналы, приводить домой бл*дей, и не опускать крышку унитаза. :грум:

это не нормальный мужчина, а вечный ребёнок.

edik
02-14-2010, 10:17 AM
А вообще, я все это уже слышал и не раз. Не оправдывайтесь, Юзер, иначе народ будет думать, что Вы считаете себя виноватой. :) Это раз. А два -- успокойтесь и делайте то, что считаете нужным.
Ваш новый молодой человек Вам может помочь? С жильем, адвокатами, деньгами, статусом и прочим? Ему следовало бы подсуетиться.

Присоединяюсь...

Alex5448
02-14-2010, 10:17 AM
а почему все решили, что Юзер изменила?:rolleyes: ну, полюбила она другого... и хочет развода, чувствам же не прикажешь...:rolleyes: и совсем не обязательно, что у нее был секс с нынешней любовью, может она любит его платонически пока:rolleyes:
Это еще хуже.

Ватрушка
02-14-2010, 10:18 AM
Это еще хуже.
почему?:rolleyes: полюбила и хочет уйти

User1
02-14-2010, 10:18 AM
А вообще, я все это уже слышал и не раз. Не оправдывайтесь, Юзер, иначе народ будет думать, что Вы считаете себя виноватой. :) Это раз. А два -- успокойтесь и делайте то, что считаете нужным.
Ваш новый молодой человек Вам может помочь? С жильем, адвокатами, деньгами, статусом и прочим? Ему следовало бы подсуетиться.

конечно будет

юзер суетится тоже
решение о выходе не принято еще однозначно
процесс решений

edik
02-14-2010, 10:18 AM
а почему все решили, что Юзер изменила?:роллеыес: ну, полюбила она другого... и хочет развода, чувствам же не прикажешь...:роллеыес: и совсем не обязательно, что у нее был секс с нынешней любовью, может она любит его платонически пока:роллеыес:

"но верится с трудом..." (вот что меня сегодня так на поэзию тянет?)

Alex5448
02-14-2010, 10:20 AM
почему?:rolleyes: полюбила и хочет уйти
Потому что половая измена может быть просто какой то одноразовый перепих с пъяни, а душевная измена это уже фундаментально.

anna salinas
02-14-2010, 10:20 AM
Сёдня, кстати, мой первый Валентайнс, в который я одна... Грустно чё-та :roll:

Ватрушка
02-14-2010, 10:20 AM
Потому что половая измена может быть просто какой то одноразовый перепих с пъяни, а душевная измена это уже фундаментально.
она нечаянно нагрянет, когда ее совсем не ждешь:rolleyes:

User1
02-14-2010, 10:21 AM
почему?:rolleyes: полюбила и хочет уйти

я могу остаться - но наверное это будет еще большей несправедливостью
хотя ватруша все сложно

кто б сказал будущее с одним и вторым )))

Lilu
02-14-2010, 10:21 AM
конечно будет

юзер суетится тоже
решение о выходе не принято еще однозначно
процесс решений

А скромный такой вопрос - решение о разводе зависит от решения о будущем замужестве? Али если там с замужеством не выйдет - так и развода может не случиться?

zgorynych
02-14-2010, 10:22 AM
это не нормальный мужчина, а вечный ребёнок.

Хмм вот и я говорю нормальный мужик. Какой нормальный мужчина не вечный ребёнок? Только игрушки дорожают. ;)

Тая
02-14-2010, 10:22 AM
а почему все решили, что Юзер изменила?:rolleyes: ну, полюбила она другого... и хочет развода, чувствам же не прикажешь...:rolleyes: и совсем не обязательно, что у нее был секс с нынешней любовью, может она любит его платонически пока:rolleyes:
Ватрух может быть и так,никто ж не говорит что она плохая а он хороший и наоборот,развод это не редкость в нашей жизни,но просто если бы я полюбила и хотела развестись то наверно мне было бы трудно или стыдно сказать человеку что мол давай останемся друзьями зная что меня этот человек ещё очень любит,ну незнаю...мне кажется это больно будет слышать человеку,которого я когда-то любила...как-то так,я наверно попыталась бы наладить отношения с ним,но когда улягутся страсти а не по живому резать...

Ватрушка
02-14-2010, 10:23 AM
я могу остаться - но наверное это будет еще большей несправедливостью
хотя ватруша все сложно

кто б сказал будущее с одним и вторым )))
нужен третий, который включает в себя и первого и второго вместе :)

User1
02-14-2010, 10:24 AM
"но верится с трудом..." (вот что меня сегодня так на поэзию тянет?)

эдик, что толкает женщину разводиться с мужем??

User1
02-14-2010, 10:25 AM
нужен третий, который включает в себя и первого и второго вместе :)

:grum:

нету сил )))

с третьим шлю обоих сразу )))

Я НЕРВНАЯ :leader:

Fursetka
02-14-2010, 10:25 AM
а почему все решили, что Юзер изменила?:роллеыес: ну, полюбила она другого... и хочет развода, чувствам же не прикажешь...:роллеыес: и совсем не обязательно, что у нее был секс с нынешней любовью, может она любит его платонически пока:роллеыес:

да. как романтично. но глупо. уходить от мужа к другому без тест драйв??

zgorynych
02-14-2010, 10:25 AM
нужен третий, который включает в себя и первого и второго вместе :)

О! Нейтральный так сказать мужчина. Без предвзятого взгляда не ситуацию. :)

anna salinas
02-14-2010, 10:25 AM
Ватрух может быть и так,никто ж не говорит что она плохая а он хороший и наоборот,развод это не редкость в нашей жизни,но просто если бы я полюбила и хотела развестись то наверно мне было бы трудно или стыдно сказать человеку что мол давай останемся друзьями зная что меня этот человек ещё очень любит,ну незнаю...мне кажется это больно будет слышать человеку,которого я когда-то любила...как-то так,я наверно попыталась бы наладить отношения с ним,но когда улягутся страсти а не по живому резать...

Хуже чем "резать по живому" ето давать человеку надежду, что можно что-то изменить.

Ватрушка
02-14-2010, 10:25 AM
да. как романтично. но глупо. уходить от мужа к другому без тест драйв??
все разные, а быть с мужчиной которого не любишь честнее?

User1
02-14-2010, 10:26 AM
Ватрух может быть и так,никто ж не говорит что она плохая а он хороший и наоборот,развод это не редкость в нашей жизни,но просто если бы я полюбила и хотела развестись то наверно мне было бы трудно или стыдно сказать человеку что мол давай останемся друзьями зная что меня этот человек ещё очень любит,ну незнаю...мне кажется это больно будет слышать человеку,которого я когда-то любила...как-то так,я наверно попыталась бы наладить отношения с ним,но когда улягутся страсти а не по живому резать...

тая
в жопу страсти !!!
жизнь-это не одна дорога

zgorynych
02-14-2010, 10:26 AM
да. как романтично. но глупо. уходить от мужа к другому без тест драйв??

И уж тем более без 10летней гарантии. :grum:

Ватрушка
02-14-2010, 10:26 AM
:grum:

нету сил )))

с третьим шлю обоих сразу )))

Я НЕРВНАЯ :leader:ну, вот и решение :) нужен третий :)

Lilu
02-14-2010, 10:26 AM
да. как романтично. но глупо. уходить от мужа к другому без тест драйв??

Ну так потому и надо с первым "остаться друзьями" :wink1:

User1
02-14-2010, 10:27 AM
А скромный такой вопрос - решение о разводе зависит от решения о будущем замужестве? Али если там с замужеством не выйдет - так и развода может не случиться?

если бы не этот мужчина
я бы куковала с мужем

Дядя_Федор
02-14-2010, 10:27 AM
я могу остаться - но наверное это будет еще большей несправедливостью
хотя ватруша все сложно

кто б сказал будущее с одним и вторым )))

Блин, дежавю...
Шутки шутками, но нервов на это тратиться немеряно. Но меня всегда злило в женщинах, что вместо того, чтобы выбрать, кого они любят, они думают, а с кем мне будет лучше жить... Ноу оффенс, но обидно бывает.

Fursetka
02-14-2010, 10:29 AM
Блин, дежавю...
Шутки шутками, но нервов на это тратиться немеряно. Но меня всегда злило в женщинах, что вместо того, чтобы выбрать, кого они любят, они думают, а с кем мне будет лучше жить... Ноу оффенс, но обидно бывает.

нинадо обижаться. это нормально. у нас в дна заложено это.

User1
02-14-2010, 10:30 AM
да. как романтично. но глупо. уходить от мужа к другому без тест драйв??

так пожалуйста подробнее )))

хотя быть с 2 мя одновременно ,,,тяжковато )))

Aurbo
02-14-2010, 10:30 AM
нинадо обижаться. это нормально. у нас в дна заложено это.
С кем будет лучсе жить - того и любить будем.И очень просто.:34:

Lilu
02-14-2010, 10:31 AM
если бы не этот мужчина
я бы куковала с мужем

То есть о разводе не помышляля бы?

zgorynych
02-14-2010, 10:32 AM
С кем будет лучсе жить - того и любить будем.И очень просто.:34:

Праально. "Любовь приходит и уходит а кушать хочеца всегда" (ц)

Тая
02-14-2010, 10:32 AM
Блин, дежавю...
Шутки шутками, но нервов на это тратиться немеряно. Но меня всегда злило в женщинах, что вместо того, чтобы выбрать, кого они любят, они думают, а с кем мне будет лучше жить... Ноу оффенс, но обидно бывает.
полюбить можно и козла и придурка,ещё Шекспир говорил "любовь слепа и нас лишает глаз" так что если женщина выбирает пусть не безумно любимого мужчину а надёжного,то не вижу в этом ничего плохого.

Lilu
02-14-2010, 10:34 AM
полюбить можно и козла и придурка,ещё Шекспир говорил "любовь слепа и нас лишает глаз" так что если женщина выбирает пусть не безумно любимого мужчину а надёжного,то не вижу в этом ничего плохого.

Да ничего плохого, когда действительно выбирает. Просто очень часто вроде как и выбирает одного, но и другого при этом придерживает :wink1:

edik
02-14-2010, 10:35 AM
А скромный такой вопрос - решение о разводе зависит от решения о будущем замужестве? Али если там с замужеством не выйдет - так и развода может не случиться?

Вопрос посуществу...

User1
02-14-2010, 10:36 AM
Блин, дежавю...
Шутки шутками, но нервов на это тратиться немеряно. Но меня всегда злило в женщинах, что вместо того, чтобы выбрать, кого они любят, они думают, а с кем мне будет лучше жить... Ноу оффенс, но обидно бывает.

Федя , нервов дофига ты прав !!
Я потеряла вес и продолжаю терять,так как много переживаний
Сложно, если честно

А насчет выбрать, я выбрала,поэтому и летаю как веник

хотя если их сравнивать
с мужем легко так как похожи характерами плюс он идолопоклонник мой
я что скажу то и делает ,муж делает все за 5 мин
а с мэном немного по другому ,др чел

User1
02-14-2010, 10:38 AM
Да ничего плохого, когда действительно выбирает. Просто очень часто вроде как и выбирает одного, но и другого при этом придерживает :wink1:

это будет ненормально если с мужем не останемся друзьями!
мне сложно отпустить этого чела с моей жизни
поэтому хочу быть его другом
буду помагать ему

Sarochka
02-14-2010, 10:38 AM
говорить надо в подходящий момент, и когда решила на 100%
про другого можно не ставить в известность, зачем?

User1
02-14-2010, 10:39 AM
То есть о разводе не помышляля бы?

нет

Дядя_Федор
02-14-2010, 10:40 AM
полюбить можно и козла и придурка,ещё Шекспир говорил "любовь слепа и нас лишает глаз" так что если женщина выбирает пусть не безумно любимого мужчину а надёжного,то не вижу в этом ничего плохого.

Видишь ли... Тут есть один нюанс. С точки зрения мужика, которого выбрали за надежность. Он знает, что его не любят, что тот факт, что женщина с ним -- оплачен. И думает, а что будет, если когда-нибудь платить окажется нечем? Вот завтра поезд его переедет, он будет инвалидом, что тогда? И женщина улепетнет к кому-нибудь более привлекательному, именно когда она ему больше всего станет нужна?

User1
02-14-2010, 10:40 AM
говорить надо в подходящий момент, и когда решила на 100%
про другого можно не ставить в известность, зачем?

визит визу в сша надо будет получать и указывать данные что замужем

Lilu
02-14-2010, 10:40 AM
это будет ненормально если с мужем не останемся друзьями!
мне сложно отпустить этого чела с моей жизни
поэтому хочу быть его другом
буду помагать ему

А надо. Иначе ничего толкового их нового брака не выйдет.

youlka
02-14-2010, 10:41 AM
Федя , нервов дофига ты прав !!
Я потеряла вес и продолжаю терять,так как много переживаний
Сложно, если честно

А насчет выбрать, я выбрала,поэтому и летаю как веник

хотя если их сравнивать
с мужем легко так как похожи характерами плюс он идолопоклонник мой
я что скажу то и делает ,муж делает все за 5 мин
а с мэном немного по другому ,др чел

вы не цените того, что имеете......

Дядя_Федор
02-14-2010, 10:42 AM
визит визу в сша надо будет получать и указывать данные что замужем

Нет, это уже не просто дежавю, это уже какая-то галлюцинация...
Юзер, Вас не Еленой зовут?

User1
02-14-2010, 10:42 AM
ЛИЛУУУУУУУУУУУУУУ

Вопрос к профи

При получении визит визы в сш
в форме придется указывать данные,что замужем
и кто спонсор
так вот вопрос, посчитает ли амер посольство нормальным
если спонсором выступает не муж а мэн к которому едешь ??

Sarochka
02-14-2010, 10:43 AM
Блин, дежавю...
Шутки шутками, но нервов на это тратиться немеряно. Но меня всегда злило в женщинах, что вместо того, чтобы выбрать, кого они любят, они думают, а с кем мне будет лучше жить... Ноу оффенс, но обидно бывает.

дяыда Федя, я тебя умоляю
правильно женщыны делают, что выбирают более надежных и спокойных мужчин, и это не значит, что они их не любят

User1
02-14-2010, 10:43 AM
Нет, это уже не просто дежавю, это уже какая-то галлюцинация...
Юзер, Вас не Еленой зовут?

Федя, не важно как зовут
я читала форму ))))))))))

edik
02-14-2010, 10:44 AM
эдик, что толкает женщину разводиться с мужем??

сколько людей - столько причин. Но я бы сгрупировал следующим образом (не обязательно в изложенном порядке):

1. Измена.
2. Деньги, а, точнее, их отсутствие/потеря - был нормальным мужиком, а потерял хорошую работу и стал козлом.
3. Мавр своё дело сделал - гринка получена.
4. Мидлайф крайсис - у него или у неё.
5. Импотенция/фригидность.
6. Разлюбила - встретила кого-то "покруче".
7. Вышла замуж очень рано, без жизненного опыта и, со временем, "переросла" мужа - он остался весельчяком-грузчиком, она закончила мед-школу и стала врачём.

ну и ещёнаверно есть причины - подумаю...

Дядя_Федор
02-14-2010, 10:44 AM
дяыда Федя, я тебя умоляю
правильно женщыны делают, что выбирают более надежных и спокойных мужчин, и это не значит, что они их не любят

Мне один умный бабец в свое время сказал -- женщина не знает любви. она прилепляется. :) Я ей не поверил тогда.

Aurbo
02-14-2010, 10:45 AM
Мне один умный бабец в свое время сказал -- женщина не знает любви. она прилепляется. :) Я ей не поверил тогда.

Ух ты..не бабец - а прямо-таки пиз..ц.

User1
02-14-2010, 10:46 AM
вы не цените того, что имеете......

я дура ???????????????????????

с мужем я настоящая-демон, и он боготворит

User1
02-14-2010, 10:47 AM
Ух ты..не бабец - а прямо-таки пиз..ц.

:grum:

Sarochka
02-14-2010, 10:47 AM
Мне один умный бабец в свое время сказал -- женщина не знает любви. она прилепляется. :) Я ей не поверил тогда.

прямо ужасы нашего городка



ну и ладно, прилепилась, вaм хорошо? вот и цените, что у вас есть
и баловать не забывайте!

Sarochka
02-14-2010, 10:48 AM
визит визу в сша надо будет получать и указывать данные что замужем

тогда получи визу, потом делай все остальное

User1
02-14-2010, 10:48 AM
где лилууууууууууууууууууууууу
мой вопрос о визе

zgorynych
02-14-2010, 10:49 AM
Ух ты..не бабец - а прямо-таки пиз..ц.

"Хороший бабец - возбуждает конец, плохой бабец - делу песец" (ц из позднего)

Тая
02-14-2010, 10:50 AM
Видишь ли... Тут есть один нюанс. С точки зрения мужика, которого выбрали за надежность. Он знает, что его не любят, что тот факт, что женщина с ним -- оплачен. И думает, а что будет, если когда-нибудь платить окажется нечем? Вот завтра поезд его переедет, он будет инвалидом, что тогда? И женщина улепетнет к кому-нибудь более привлекательному, именно когда она ему больше всего станет нужна?

Дядя Фёдор а разве нельзя жить с надёжным человеком не за деньги?Неужели такое невозможно?Почему женщина обязательно должна убежать к другому?А если она уже бегала к другому и очень очень сильно обожглась,если её там,где была сумасшедшая любовь предали и кинули,если её жизнь уже научила что любовь это не всё в жизни,что люди,которых мы любим могут быть способны на подлость.Не меряй всё одним мерилом,если не любят значит обязательно живут за деньги или бросят при удобном случае,не всегда так.А потом я могу сказать тебе одну вещь,уважение,очень тёплое отношение к человеку,если при этом ты видишь безумную отдачу может перерасти в любовь,причём в очень сильную,я знаю такие случаи,а вот безумная любовь может быть убита в один день подлым поступком.Так что неизвестно что лучше....

Sarochka
02-14-2010, 10:50 AM
сколько людей - столько причин. Но я бы сгрупировал следующим образом (не обязательно в изложенном порядке):

1. Измена.
2. Деньги, а, точнее, их отсутствие/потеря - был нормальным мужиком, а потерял хорошую работу и стал козлом.
3. Мавр своё дело сделал - гринка получена.
4. Мидлайф крайсис - у него или у неё.
5. Импотенция/фригидность.
6. Разлюбила - встретила кого-то "покруче".
7. Вышла замуж очень рано, без жизненного опыта и, со временем, "переросла" мужа - он остался весельчяком-грузчиком, она закончила мед-школу и стала врачём.

ну и ещёнаверно есть причины - подумаю...

едик, причина развода обычно одна - с этим человеком невозможно больше жить
a все, что перечисленно выше, не обязательно является причинами

Lilu
02-14-2010, 10:50 AM
ЛИЛУУУУУУУУУУУУУУ

Вопрос к профи

При получении визит визы в сш
в форме придется указывать данные,что замужем
и кто спонсор
так вот вопрос, посчитает ли амер посольство нормальным
если спонсором выступает не муж а мэн к которому едешь ??

Какой спонсор при гостевой визе? Что там за вопрос про спонсора?

youlka
02-14-2010, 10:50 AM
я дура ???????????????????????

с мужем я настоящая-демон, и он боготворит

заметьте-я этого вообще не говорила....
мне просто жалко вашего мужа, конечно если он к вам так относится как вы говорите

edik
02-14-2010, 10:51 AM
Нет, это уже не просто дежавю, это уже какая-то галлюцинация...
Юзер, Вас не Еленой зовут?

а ведь я ещё вначале треда намекал...

Sarochka
02-14-2010, 10:51 AM
Дядя Фёдор а разве нельзя жить с надёжным человеком не за деньги?Неужели такое невозможно?Почему женщина обязательно должна убежать к другому?А если она уже бегала к другому и очень очень сильно обожглась,если её там,где была сумасшедшая любовь предали и кинули,если её жизнь уже научила что любовь это не всё в жизни,что люди,которых мы любим могут быть способны на подлость.Не меряй всё одним мерилом,если не любят значит обязательно за деньги или бросят,не всегда так.А потом я могу сказать тебе одну вещь,уважение,очень тёплое отношение к человеку,если при этом ты видишь безумную отдачу может перерасти в любовь,причём в очень сильную,я знаю такие случаи,ва вот безумная любовь может быть убита в один день подлым поступком.Так что неизвестно что лучше....

Таечка красиво говорит, так все и есть :hb:

User1
02-14-2010, 10:51 AM
Какой спонсор при гостевой визе? Что там за вопрос про спонсора?

лилу читала форму

Дядя_Федор
02-14-2010, 10:52 AM
где лилууууууууууууууууууууууу
мой вопрос о визе
Надо на всю ситуацию смотреть. В общем случае, конечно, кривовато выглядит.
Ты где сейчас? В России? А муж где? Лучше, если бы американский друх послал денег, ты бы их на счет положила и сама себя спонсировала.

Rysya
02-14-2010, 10:52 AM
Юзер. надо найти место жительства где вы будете жить. Вы уходить собираетесь..значит Вам искать жилище. Будет жилище будет возможность залечь в безопастном месте.
Раз он у Вас такой эмоциональный битья тарелок не избежать.
Деньги есть на первый случай?
Развод это не сладко..но пережить это можно!!
Удачи
А где второй жених находится?

Bandi
02-14-2010, 10:52 AM
Мне один умный бабец в свое время сказал -- женщина не знает любви. она прилепляется. :) Я ей не поверил тогда.
это противоестественно

User1
02-14-2010, 10:53 AM
а ведь я ещё вначале треда намекал...

я потеряла нить трений между федей и эдей

о чем вы
какая лена,,,

Sarochka
02-14-2010, 10:53 AM
Юзер. надо найти место жительства где вы будете жить. Вы уходить собираетесь..значит Вам искать жилище. Будет жилище будет возможность залечь в безопастном месте.
Раз он у Вас такой эмоциональный битья тарелок не избежать.
Деньги есть на первый случай?
Развод это не сладко..но пережить это можно!!
Удачи
А где второй жених находится?

развод несладкий только тогда, когда ее кидают
а если она, то очень даже ничего

zgorynych
02-14-2010, 10:53 AM
Какой спонсор при гостевой визе? Что там за вопрос про спонсора?

Она видимо имела ввиду что когда своих ресурсов негусто то не мешало бы указать чела живущего в Штатах который проплатит если что. I-134 для этого есть. Мини-афидавит оф суппорт так сказать.

User1
02-14-2010, 10:54 AM
Надо на всю ситуацию смотреть. В общем случае, конечно, кривовато выглядит.
Ты где сейчас? В России? А муж где? Лучше, если бы американский друх послал денег, ты бы их на счет положила и сама себя спонсировала.

++++++++++++++++++++
дельный совет
а то я честная

Rysya
02-14-2010, 10:55 AM
развод несладкий только тогда, когда ее кидают
а если она, то очень даже ничего
Это надо быть черствым сухарем,чтобы не испытывать никаких эмоций.Но все мы разные. Это да!

youlka
02-14-2010, 10:55 AM
Дядя Фёдор а разве нельзя жить с надёжным человеком не за деньги?Неужели такое невозможно?Почему женщина обязательно должна убежать к другому?А если она уже бегала к другому и очень очень сильно обожглась,если её там,где была сумасшедшая любовь предали и кинули,если её жизнь уже научила что любовь это не всё в жизни,что люди,которых мы любим могут быть способны на подлость.Не меряй всё одним мерилом,если не любят значит обязательно живут за деньги или бросят при удобном случае,не всегда так.А потом я могу сказать тебе одну вещь,уважение,очень тёплое отношение к человеку,если при этом ты видишь безумную отдачу может перерасти в любовь,причём в очень сильную,я знаю такие случаи,а вот безумная любовь может быть убита в один день подлым поступком.Так что неизвестно что лучше....

молодец:34::34:

Дядя_Федор
02-14-2010, 10:55 AM
я потеряла нить трений между федей и эдей

о чем вы
какая лена,,,
Да ладно, никакая. Это у меня дежавю. Совсем недавно у одной девушки по имени Лена случилась ну до чертиков похожая ситуация. К тебе это не имеет отношения.
Наверное. :)

User1
02-14-2010, 10:57 AM
Еще вопрос
кто знает по визит визам

по-хорошему мне бы хотелось получить визит визу,чтоб муж не знал
но может посольство будет запрашивать его какие доки,тогда придется сказать ему

edik
02-14-2010, 10:57 AM
Дядя Фёдор а разве нельзя жить с надёжным человеком не за деньги?Неужели такое невозможно?Почему женщина обязательно должна убежать к другому?А если она уже бегала к другому и очень очень сильно обожглась,если её там,где была сумасшедшая любовь предали и кинули,если её жизнь уже научила что любовь это не всё в жизни,что люди,которых мы любим могут быть способны на подлость.Не меряй всё одним мерилом,если не любят значит обязательно живут за деньги или бросят при удобном случае,не всегда так.А потом я могу сказать тебе одну вещь,уважение,очень тёплое отношение к человеку,если при этом ты видишь безумную отдачу может перерасти в любовь,причём в очень сильную,я знаю такие случаи,а вот безумная любовь может быть убита в один день подлым поступком.Так что неизвестно что лучше....

а я так и не понял до сих пор что такое "надёжный мужчина"...если мужчина не может материально обеспечить, но любит - вы бы за него пошли? Только честно. Про возрастную категорию 17-22 не говорим...

Sarochka
02-14-2010, 10:57 AM
Это надо быть черствым сухарем,чтобы не испытывать никаких эмоций.Но все мы разные. Это да!

если женщина решила уйти, почему она должна страдать? это ее выбор
а страдать будет муж :rtyu:

User1
02-14-2010, 10:58 AM
Да ладно, никакая. Это у меня дежавю. Совсем недавно у одной девушки по имени Лена случилась ну до чертиков похожая ситуация. К тебе это не имеет отношения.
Наверное. :)

дай ссылку ее топика

zgorynych
02-14-2010, 10:58 AM
Короче дамы опять разбились на два лагеря. Одни за то что жить там где мегче подстелят а "любовь придёт". Другие за страсти мордасти и "с любимым хоть в шалаше". А правда как всегда где нить посредине. Типа "шалаш пусть от Гуччи". :grum:

Ватрушка
02-14-2010, 10:59 AM
если женщина решила уйти, почему она должна страдать? это ее выбор
а страдать будет муж :rtyu:
она будет страдать, что делает больно хорошему человеку с которым рвет

Aurbo
02-14-2010, 10:59 AM
Диффчонке! И все тётеньки!
Если вы такие бедные, то вы сидите при одном муже, и пытайтесь сделать жизнь сносной - более или менее.А попадать из одной зависимости в другую? Вы ж не блохи,прыгать с окоченвшего тела на живое, тёплое.
Вы ж люююди! Аууу!!!

[Remember - I am a person, too:50:]

Sarochka
02-14-2010, 10:59 AM
а я так и не понял до сих пор что такое "надёжный мужчина"...если мужчина не может материально обеспечить, но любит - вы бы за него пошли? Только честно. Про возрастную категорию 17-22 не говорим...

почему нет?
материальные блага - большой плюс, но далеко не все в жизни

Rysya
02-14-2010, 10:59 AM
если женщина решила уйти, почему она должна страдать? это ее выбор
а страдать будет муж :rtyu:
ну страдать можно из за потраченых лет в пустую...из за того,что то что так неплохо начиналось,так печально закончилось.
Вообщем я наверно слегка сентиментальна. Надо научится стойко переворачивать страницы жизни и не оглядываться назад..Резать так резать:34:

zgorynych
02-14-2010, 10:59 AM
а я так и не понял до сих пор что такое "надёжный мужчина"...если мужчина не может материально обеспечить, но любит - вы бы за него пошли? Только честно. Про возрастную категорию 17-22 не говорим...

Едик, те скоро пиздисят а такой наивный... :rolleyes:

Дядя_Федор
02-14-2010, 10:59 AM
дай ссылку ее топика

Не было ее топика. :) Это все было в реале, к сожалению.
Получить визу, чтобы муж не знал, конечно, можно. А он не удивится, когда тебя рядом не найдет одним прекрасным утром? :)

Lilu
02-14-2010, 10:59 AM
лилу читала форму

То есть типа указать в графе, кто платит за поездку, своего американца?
Спросят, кто он такой и почему платит. Если сказать честно, почему он платит, врядли визу дадут.

Rysya
02-14-2010, 11:00 AM
Сарочка сплошной офф мне нра ваши рога:34:

User1
02-14-2010, 11:01 AM
Диффчонке! И все тётеньки!
Если вы такие бедные, то вы сидите при одном муже, и пытайтесь сделать жизнь сносной - более или менее.А попадать из одной зависимости в другую? Вы ж не блохи,прыгать с окоченвшего тела на живое, тёплое.
Вы ж люююди! Аууу!!!

[Remember - I am a person, too:50:]

не говори ты

уже бы хотелось осесть)))

youlka
02-14-2010, 11:01 AM
а я так и не понял до сих пор что такое "надёжный мужчина"...если мужчина не может материально обеспечить, но любит - вы бы за него пошли? Только честно. Про возрастную категорию 17-22 не говорим...

я б пошла...честно:)у каждого совсем разные понятия слова *обеспечить*.

User1
02-14-2010, 11:01 AM
То есть типа указать в графе, кто платит за поездку, своего американца?
Спросят, кто он такой и почему платит. Если сказать честно, почему он платит, врядли визу дадут.

спасибо

федя посоветовал тооже
спасибо

Sarochka
02-14-2010, 11:02 AM
она будет страдать, что делает больно хорошему человеку с которым рвет

согласна

Aurbo
02-14-2010, 11:02 AM
не говори ты

уже бы хотелось осесть)))

ну и?

Rysya
02-14-2010, 11:02 AM
не говори ты

уже бы хотелось осесть)))

так может провести работу над ошибками?

Lilu
02-14-2010, 11:02 AM
Не было ее топика. :) Это все было в реале, к сожалению.
Получить визу, чтобы муж не знал, конечно, можно. А он не удивится, когда тебя рядом не найдет одним прекрасным утром? :)

Ага. Типа ушла в булочную за хлебушком, а сама в самолет :grum:

User1
02-14-2010, 11:02 AM
я б пошла...честно:)у каждого совсем разные понятия слова *обеспечить*.

будешь с хлебом захочешь любви

Sarochka
02-14-2010, 11:03 AM
Диффчонке! И все тётеньки!
Если вы такие бедные, то вы сидите при одном муже, и пытайтесь сделать жизнь сносной - более или менее.А попадать из одной зависимости в другую? Вы ж не блохи,прыгать с окоченвшего тела на живое, тёплое.
Вы ж люююди! Аууу!!!

[Remember - I am a person, too:50:]

Змеюшка, если это уже не работает, то надо рвать

User1
02-14-2010, 11:03 AM
так может провести работу над ошибками?

проведи руся
откорректируй ошибки

Rysya
02-14-2010, 11:04 AM
будешь с хлебом захочешь любви
будет любовь станет не хватать на икру:34:

User1
02-14-2010, 11:04 AM
ну и?

ищу свое место на земле
как все миллионы других

Rysya
02-14-2010, 11:05 AM
проведи руся
откорректируй ошибки
Не я не третейский судья. Я рассуждаюсдалека. Вы только ВЫ сама сможете это сделать.

Sarochka
02-14-2010, 11:05 AM
Сарочка сплошной офф мне нра ваши рога:34:

селяви :crz:

User1
02-14-2010, 11:05 AM
Ага. Типа ушла в булочную за хлебушком, а сама в самолет :grum:

да )))

иногда критич ситуэйшен

User1
02-14-2010, 11:06 AM
Не я не третейский судья. Я рассуждаюсдалека. Вы только ВЫ сама сможете это сделать.

мне сложно тоже

Aurbo
02-14-2010, 11:06 AM
Змеюшка, если это уже не работает, то надо рвать

ну да. и уходить не туда,где лучше ..кормят,скажем так,а ОТ . Ушла,развелась - а там видно будет.
Наукой доказано,женщина може просущестовоать без музчины, как ни странно...
А так - без $$, без документов, прыгать от одного - прямо к другому.А если не поживётся? Прыгать назад?

Rysya
02-14-2010, 11:07 AM
ищу свое место на земле
как все миллионы других

все мы чего то ищем..кто находит..кто нет..это вечный поиск..хочется чтобы он прошел помягче..без Куликовских побоищ:34:

youlka
02-14-2010, 11:07 AM
будешь с хлебом захочешь любви

мне очень мало надо, чтоб полюбить человека...
извините..я вашу ситуацию не знаю-судить не мне-но наверно вы женщина страстей, но не все такие- мне вот достаточно чтоб меня любили, заботились обо мне и не предавали-такое сейчас ой как редко можно встретить

Sarochka
02-14-2010, 11:07 AM
ну да. и уходить не туда,где лучше ..кормят,скажем так,а ОТ . Ушла,развелась - а там видно будет.
Наукой доказано,женщина може просущестовоать без музчины, как ни странно...
А так - без $$, без документов, прыгать от одного - прямо к другому.А если не поживётся? Прыгать назад?

не, сначала надо доки получить, потом все остальное :kos:

Alex5448
02-14-2010, 11:08 AM
Девушки, объясните пожалуйста что такое в ваших глазах "надежный человек"? И может ли быть таким мужик который нуждается в вашей помощи в оплачивании биллов?

User1
02-14-2010, 11:08 AM
ну да. и уходить не туда,где лучше ..кормят,скажем так,а ОТ . Ушла,развелась - а там видно будет.
Наукой доказано,женщина може просущестовоать без музчины, как ни странно...
А так - без $$, без документов, прыгать от одного - прямо к другому.А если не поживётся? Прыгать назад?

так вот да так и складывается
я бы потянула время

Aurbo
02-14-2010, 11:08 AM
не, сначала надо доки получить, потом все остальное :кос:

я и говорю,если самостоятельности нету - то надо жить с мужем.

Rysya
02-14-2010, 11:08 AM
мне сложно тоже
Сложно,но возможно. Ведь неправда ли?Детей нет..миллионы делить не надо..Если по фиг то по принципу Гордиева узла и спросу нет:34:

Sarochka
02-14-2010, 11:09 AM
Девушки, объясните пожалуйста что такое в ваших глазах "надежный человек"? И может ли быть таким мужик который нуждается в вашей помощи в оплачивании биллов?

о, еще один
надежный - это тот, кто не предаст и не выкинет из-за болезни или еще чего-то
а деньги можно вместе заработать

Lilu
02-14-2010, 11:09 AM
да )))

иногда критич ситуэйшен

Так он же, если нормальный человек, даже бог с ними, любовными страстями, а просто порядочный человек, забеспокоится, когда из булочной не вернется жена, да искать будет, по больницам и моргам звонить, в полицию обращаться... К чему тебе это?

Дядя_Федор
02-14-2010, 11:09 AM
я и говорю,если самостоятельности нету - то надо жить с мужем.

Категорически не согласен. Если с мужем жить впадлу, надо срочно обретать самостоятельность! :)

Aurbo
02-14-2010, 11:10 AM
так вот да так и складывается
я бы потянула время

я б тому..новому,уделяла бы время,а жила бы с мужем.
Может, вы встретите себе кого-нибудь ещё? Или останетесь с мужем?

edik
02-14-2010, 11:10 AM
Едик, те скоро пиздисят а такой наивный... :роллеыес:

Вопрос реторический был - мне реакция важна...

Aurbo
02-14-2010, 11:11 AM
Категорически не согласен. Если с мужем жить впадлу, надо срочно обретать самостоятельность! :)

ну да, ну да...А если её нету, и нет желания обретать - то уход к "другому" - не решение проблем, [IMHO]

Alex5448
02-14-2010, 11:11 AM
о, еще один
надежный - это тот, кто не предаст и не выкинет из-за болезни или еще чего-то
а деньги можно вместе заработать
И как ты такое можешь знать до серъезного испытания?

youlka
02-14-2010, 11:11 AM
Девушки, объясните пожалуйста что такое в ваших глазах "надежный человек"? И может ли быть таким мужик который нуждается в вашей помощи в оплачивании биллов?

да, может

User1
02-14-2010, 11:12 AM
Так он же, если нормальный человек, даже бог с ними, любовными страстями, а просто порядочный человек, забеспокоится, когда из булочной не вернется жена, да искать будет, по больницам и моргам звонить, в полицию обращаться... К чему тебе это?

сделаю звонок
прощу не беспокоить
я поехала домой

Alex5448
02-14-2010, 11:12 AM
Категорически не согласен. Если с мужем жить впадлу, надо срочно обретать самостоятельность! :)
Может ты еще предложишь корове летать?:rolleyes:

Sarochka
02-14-2010, 11:12 AM
И как ты такое можешь знать до серъезного испытания?

а кто сказал, что у меня не было испытаний?

zgorynych
02-14-2010, 11:13 AM
Вопрос реторический был - мне реакция важна...

Как будто мы не знаем ответа заранее. ;)

edik
02-14-2010, 11:13 AM
о, еще один
надежный - это тот, кто не предаст и не выкинет из-за болезни или еще чего-то
а деньги можно вместе заработать

но такое познаётся значительно позже. А кушать, за квартиру платить надо прямо сейчас...

Rysya
02-14-2010, 11:14 AM
Юзер если вы самодостаточная женщина,то уходить не так уж сложно..если вы в поисках очередной стены,то так и будете маяться..уходить..не уходить..Муж-стена это хорошо..но в этом мире полно сейсмических катаклизмов..даже самые крепкие стены рушатся..надо иметь СОБСТВЕННЫЙ СТЕРЖЕНЬ..Если он есть..то ЖИЗНЬ БУДЕТ ПРОДОЛЖАТЬСЯ!!!!

Alex5448
02-14-2010, 11:14 AM
а кто сказал, что у меня не было испытаний?
Я не говорю именно о тебе, а о 25 летней паре которые встречаются год и решили поженится. Как она может знать что он надежный, если не было серъезных испытаний?

User1
02-14-2010, 11:15 AM
я б тому..новому,уделяла бы время,а жила бы с мужем.
Может, вы встретите себе кого-нибудь ещё? Или останетесь с мужем?

я бы потянула
время нужно и может помочь

но там же мужики ))))

к тому же я дама замужняя, мужчинам не нравится этот факт

хотя не хочется быть уязвимой между ними

Ватрушка
02-14-2010, 11:15 AM
Юзер если вы самодостаточная женщина,то уходить не так уж сложно..если вы в поисках очередной стены,то так и будете маяться..уходить..не уходить..Муж-стена это хорошо..но в этом мире полно сейсмических катаклизмов..даже самые крепкие стены рушатся..надо иметь СОБСТВЕННЫЙ СТЕРЖЕНЬ..Если он есть..то ЖИЗНЬ БУДЕТ ПРОДОЛЖАТЬСЯ!!!!
а если стержня нет, где его взять?

Ватрушка
02-14-2010, 11:15 AM
Я не говорю именно о тебе, а о 25 летней паре которые встречаются год и решили поженится. Как она может знать что он надежный, если не было серъезных испытаний?
не знаю.. видишь это, чувствуешь...:rolleyes: я о себе, если что

Дядя_Федор
02-14-2010, 11:15 AM
я б тому..новому,уделяла бы время,а жила бы с мужем.
Может, вы встретите себе кого-нибудь ещё? Или останетесь с мужем?

Я бы на месте нового мужика такую внимательную послал. Ноу оффенс. :) И то, и другое, и можно без хлеба тольк у Винни Пуха бывает.

Rysya
02-14-2010, 11:16 AM
а если стержня нет, где его взять?

надо лепить..потихоньку..понемногу..если желания нет надо выходить на ЖЕНСКУЮ ОХОТУ:34:

Ватрушка
02-14-2010, 11:16 AM
надо лепить..потихоньку..понемногу..если желания нет надо выходить на ЖЕНСКУЮ ОХОТУ:34:
хорошо, а как лепить и из чего?

zgorynych
02-14-2010, 11:17 AM
Юзер если вы самодостаточная женщина,то уходить не так уж сложно..если вы в поисках очередной стены,то так и будете маяться..уходить..не уходить..Муж-стена это хорошо..но в этом мире полно сейсмических катаклизмов..даже самые крепкие стены рушатся..надо иметь СОБСТВЕННЫЙ СТЕРЖЕНЬ..Если он есть..то ЖИЗНЬ БУДЕТ ПРОДОЛЖАТЬСЯ!!!!

В смысле вот такой? :grum:

http://content.adameve.com/adult-sex-toys/vibrators/traditional-vibrators/doubletapspeedervibrator-ia-2-ib-2993_1006735-xl.jphe

User1
02-14-2010, 11:17 AM
Юзер если вы самодостаточная женщина,то уходить не так уж сложно..если вы в поисках очередной стены,то так и будете маяться..уходить..не уходить..Муж-стена это хорошо..но в этом мире полно сейсмических катаклизмов..даже самые крепкие стены рушатся..надо иметь СОБСТВЕННЫЙ СТЕРЖЕНЬ..Если он есть..то ЖИЗНЬ БУДЕТ ПРОДОЛЖАТЬСЯ!!!!

руся я изменила жизнь не так давно
не успела наладить
и тут опять что-то :)

я не боюсь перемен
но мне бы не хотелось "рубить головы"

Ватрушка
02-14-2010, 11:18 AM
что это? лампа?:rolleyes:

Манюня
02-14-2010, 11:18 AM
Знатоки , опытные люди, умы форума !!!

Что сказать мужу , как приподнести ситуацию мужу и сказать,что хочешь развод по той причине ,что есть другой мужчина и хочешь развод с мужем .
Как подготавливаться к разводу ?

Я не знаю что сказать мужу, если скажу что другой мужчина,думаю прибьет ))
Шутки шутками,но его реакция может быть действительно непредсказуемой , так как слишком он зациклен на мне.

Может не говорить про другого мужчину ?
Но с другой стороны все равно нужно будет ставить его в известность???
Короче,юзер не знает что делать. я была в такой же ситуации, и бывшему мужу ничего про нового не сказала

не потому что боялась (он спокойный и уравновешенный), а просто не хотелось обижать и hurt his feelings - так как он хороший парень и ничего плохого не сделал

но из за нового мужчины в моей жизни, отношения с бывшим мужем к моменту разрыва уже охладели...мы просто поговорили "по душам", я сказала что мы стали чужими друг друг другу, и всё такое...это не один был разговор, это была как бы серия на протяжении нескольких месяцев...он пытался спасти брак, но в конце концов я попросила его выехать...на этом всё и кончилось

мы кстате до сих пор друзья...и до сих пор я ему не сказала что своего нынешнего мужа я встретила когда ещё была за ним замужем

Дядя_Федор
02-14-2010, 11:18 AM
я бы потянула
время нужно и может помочь

но там же мужики ))))

к тому же я дама замужняя, мужчинам не нравится этот факт

хотя не хочется быть уязвимой между ними

Мну уже хочет проснуться. Это всем дежавям дежявю... Неважно.
Юзер, обрети себя. Мужики от тебя никуда не денутся, это товар не скоропортящийся.
Подумай, кто ты есть, и что ты хочешь. А потом это делай.

Тая
02-14-2010, 11:19 AM
а я так и не понял до сих пор что такое "надёжный мужчина"...если мужчина не может материально обеспечить, но любит - вы бы за него пошли? Только честно. Про возрастную категорию 17-22 не говорим...
Эдик а для тебя надёжность выражается только в денежном эквиваленте?????.Если ты обязательно хочешь приплести сюда деньги,то надёжным может быть не богатый человек а достаточно зарабатывающий на то,чтоб его семья нормально жила,стараясь чтоб она ни в чём не нуждалась,такой ответ тебя устроит?А вообще надёжность,хоть она и подкрепляется конечно умением зарабатывать деньги но это не эквивалент денег,надёжность- это когда мужчина может или по крайней мере старается разрулить любую ситуацию в жизни,какая бы ни случилась,порой очень сложную и казалось бы не разрешимую,это тот,кто не пойдёт на блядки,когда жена будет дома с температурой,это тот кто не будет считать бабки сколько можно сэкономить на операции,когда твои близкие при смерти,а найдёт и выложит их,это тот кто решит проблемы детей если такие возникнут,это тот с кем не страшно в этой жизния могу ещё много написать но в общих чертах как-то так.....

zgorynych
02-14-2010, 11:19 AM
что это? лампа?:rolleyes:

"Собственный стержень" (ц)

Alex5448
02-14-2010, 11:19 AM
хорошо, а как лепить и из чего?
Пулю из faeces не сделаешь...

User1
02-14-2010, 11:19 AM
Я бы на месте нового мужика такую внимательную послал. Ноу оффенс. :) И то, и другое, и можно без хлеба тольк у Винни Пуха бывает.

во во

Rysya
02-14-2010, 11:20 AM
хорошо, а как лепить и из чего?
ну вы же знаете свои слабые и сильные стороны.
естественно финансовая стабильность одно из условий.естественно надо понять что первые шаги будут не усыпаны розами..будет хреново..будут слезы..главное двигаться..Наличие детей ситуацию усложняет(слишком много ответственности перед детьми)..Но У автора то крылья то не подрезаны..летать и летать:34:

Ватрушка
02-14-2010, 11:21 AM
ну вы же знаете свои слабые и сильные стороны.
естественно финансовая стабильность одно из условий.естественно надо понять что первые шаги будут не усыпаны розами..будет хреново..будут слезы..главное двигаться..Наличие детей ситуацию усложняет(слишком много ответственности перед детьми)..Но У автора то крылья то не подрезаны..летать и летать:34:
я знаю только слабые :( размазня... чего делать?:rolleyes:

Rysya
02-14-2010, 11:22 AM
руся я изменила жизнь не так давно
не успела наладить
и тут опять что-то :)

я не боюсь перемен
но мне бы не хотелось "рубить головы"

значит надо сбросить темп..действовать спокойно..без эмоций. Сьехать на нейтральную территорию и пожить одной...Потом можно думать..когда мозги прочистятся

zgorynych
02-14-2010, 11:22 AM
Эдик а для тебя надёжность выражается только в денежном эквиваленте?????.Если ты обязательно хочешь приплести сюда деньги,то надёжным может быть не богатый человек а достаточно зарабатывающий на то,чтоб его семья нормально жила,стараясь чтоб она ни в чём не нуждалась,такой ответ тебя устроит?А вообще надёжность,хоть она и подкрепляется конечно умением зарабатывать деньги но это не эквивалент денег,надёжность- это когда мужчина может или по крайней мере старается разрулить любую ситуацию в жизни,какая бы ни случилась,порой очень сложную и казалось бы не разрешимую,это тот,кто не пойдёт на блядки,когда жена будет дома с температурой,это тот кто не будет считать бабки сколько можно сэкономить на операции,когда твои близкие при смерти,а найдёт и выложит их,это тот кто решит проблемы детей если такие возникнут,это тот с кем не страшно в этой жизния могу ещё много написать но в общих чертах как-то так.....

Даже путём грабежа банка или альфонства например? :confused:

User1
02-14-2010, 11:22 AM
Мну уже хочет проснуться. Это всем дежавям дежявю... Неважно.
Юзер, обрети себя. Мужики от тебя никуда не денутся, это товар не скоропортящийся.
Подумай, кто ты есть, и что ты хочешь. А потом это делай.

юзер горячий,федя
а к тому нах сесть и рыбку съесть не у всех получается
я честная

Rysya
02-14-2010, 11:22 AM
я знаю только слабые :( размазня... чего делать?:rolleyes:

неправда..это просто хандра.Я просто уверена,что ты НЕ РАЗМАЗНЯ!!!!

Ватрушка
02-14-2010, 11:23 AM
неправда..это просто хандра.Я просто уверена,что ты НЕ РАЗМАЗНЯ!!!!
точно :) затянувшаяся:grum:

User1
02-14-2010, 11:23 AM
значит надо сбросить темп..действовать спокойно..без эмоций. Сьехать на нейтральную территорию и пожить одной...Потом можно думать..когда мозги прочистятся

у меня не так много времени ждать

годыыыыыыыыыыыыыы
бабские годы
еще чуть чуть
кто тогда будет рожать?

Rysya
02-14-2010, 11:23 AM
мы кстате до сих пор друзья...и до сих пор я ему не сказала что своего нынешнего мужа я встретила когда ещё была за ним замужем
:34:Мудрая женщина

Rysya
02-14-2010, 11:25 AM
у меня не так много времени ждать

годыыыыыыыыыыыыыы
бабские годы
еще чуть чуть
кто тогда будет рожать?
ой большая ошибка..Про тикание биологических часов..Никогда гонка за этим не приносит счастья. Я родила своих в достаточно зрелом возрасте:)

Alex5448
02-14-2010, 11:25 AM
Эдик а для тебя надёжность выражается только в денежном эквиваленте?????.Если ты обязательно хочешь приплести сюда деньги,то надёжным может быть не богатый человек а достаточно зарабатывающий на то,чтоб его семья нормально жила,стараясь чтоб она ни в чём не нуждалась,такой ответ тебя устроит?А вообще надёжность,хоть она и подкрепляется конечно умением зарабатывать деньги но это не эквивалент денег,надёжность- это когда мужчина может или по крайней мере старается разрулить любую ситуацию в жизни,какая бы ни случилась,порой очень сложную и казалось бы не разрешимую,это тот,кто не пойдёт на блядки,когда жена будет дома с температурой,это тот кто не будет считать бабки сколько можно сэкономить на операции,когда твои близкие при смерти,а найдёт и выложит их,это тот кто решит проблемы детей если такие возникнут,это тот с кем не страшно в этой жизния могу ещё много написать но в общих чертах как-то так.....
90% процентов из того что ты написала не разрешимо без наличия зарплаты как минимум 70к.
Так и запишем: Одно из условий "надежности" это зарплата 70к и выше.

Rysya
02-14-2010, 11:25 AM
точно :) затянувшаяся:grum:
Красивые люди идут по жизни красиво. Повторяй как мантру:34:

Тая
02-14-2010, 11:25 AM
Даже путём грабежа банка или альфонства например? :confused:
а другие варианты не существуют?Взять кредит а потом погасить его,ну конечно прийдётся поработать больше,ну жизнь такая,что иногда приходится выкладываться,Горыныч ты меня пугаешь,неужели кроме грабежа и альфонства тебе ничего на ум не пришло?))))))))):rolleyes:

Ватрушка
02-14-2010, 11:25 AM
90% процентов из того что ты написала не разрешимо без наличия зарплаты как минимум 70к.
Так и запишем: Одно из условий "надежности" это зарплата 70к и выше.
мы женились в россии и там 70К не пахло

Alex5448
02-14-2010, 11:26 AM
ой большая ошибка..Про тикание биологических часов..Никогда гонка за этим не приносит счастья. Я родила своих в достаточно зрелом возрасте:)
Но не в 60, правда?

Ватрушка
02-14-2010, 11:26 AM
Красивые люди идут по жизни красиво. Повторяй как мантру:34:
ну да.. до чего же я красива, до чего же хорошо... не. я так не могу

Rysya
02-14-2010, 11:27 AM
Но не в 60, правда?

Ну Батенька это явно перегиб:grum:Климакс не позволит

Rysya
02-14-2010, 11:28 AM
ну да.. до чего же я красива, до чего же хорошо... не. я так не могу

Не можешь НАУЧИМ..не хочешь ЗАСТАВИМ говаривал мой директор:)

User1
02-14-2010, 11:28 AM
я была в такой же ситуации, и бывшему мужу ничего про нового не сказала

не потому что боялась (он спокойный и уравновешенный), а просто не хотелось обижать и hurt his feelings - так как он хороший парень и ничего плохого не сделал

но из за нового мужчины в моей жизни, отношения с бывшим мужем к моменту разрыва уже охладели...мы просто поговорили "по душам", я сказала что мы стали чужими друг друг другу, и всё такое...это не один был разговор, это была как бы серия на протяжении нескольких месяцев...он пытался спасти брак, но в конце концов я попросила его выехать...на этом всё и кончилось

мы кстате до сих пор друзья...и до сих пор я ему не сказала что своего нынешнего мужа я встретила когда ещё была за ним замужем

манюня

я на его территории
но дело не в этом
в конечном счете мне надо будет попасть в штаты
если все рубить и ехать домой
дома надо будет налаживать жизнь заново работу и потом получение девушке визы в сша сложнее нежели замужней в европе
моя жизнь напрямую завязана сейчас на этих чертовых визах

Дядя_Федор
02-14-2010, 11:28 AM
у меня не так много времени ждать

годыыыыыыыыыыыыыы
бабские годы
еще чуть чуть
кто тогда будет рожать?

Хочешь, угадаю, сколько тебе лет? :) Не суетись. И не пори горячку. Все будет путем, тока головой думать надо, ага. :)

Тая
02-14-2010, 11:29 AM
90% процентов из того что ты написала не разрешимо без наличия зарплаты как минимум 70к.
Так и запишем: Одно из условий "надежности" это зарплата 70к и выше.
Слушай Алекс,а тебе не приходило в голову,что женщины ещё тоже работают и есть такие которые тоже очень даже не плохо зарабатывают и живут не по безумной любви но с надёжным человеком,хочу заметить что желанным,но просто нет страсти,и его деньги не играют уж такой большой роли.

User1
02-14-2010, 11:30 AM
Хочешь, угадаю, сколько тебе лет? :) Не суетись. И не пори горячку. Все будет путем, тока головой думать надо, ага. :)

я не хочу пороть горячку

думаю
почему я и тут ))

Дядя_Федор
02-14-2010, 11:31 AM
Слушай Алекс,а тебе не приходило в голову,что женщины ещё тоже работают и есть такие которые тоже очень даже не плохо зарабатывают и живут не по безумной любви но с надёжным человеком,хочу заметить что желанным,но просто нет страсти,и его деньги не играют уж такой большой роли.

Тая, почему мы с Вами до сих пор не знакомы?

Rysya
02-14-2010, 11:31 AM
я не хочу пороть горячку

думаю
почему я и тут ))

значит надо получить постоянную карту и засунуть метания далеко на холд

Манюня
02-14-2010, 11:32 AM
манюня

я на его территории
но дело не в этом
в конечном счете мне надо будет попасть в штаты
если все рубить и ехать домой
дома надо будет налаживать жизнь заново работу и потом получение девушке визы в сша сложнее нежели замужней в европе
моя жизнь напрямую завязана сейчас на этих чертовых визаха, вы б так сразу и сказале что это имиграционная тема (зевнула)

Тая
02-14-2010, 11:33 AM
Тая, почему мы с Вами до сих пор не знакомы?
ну мы очень очень далеко друг от друга:grum::grum:

User1
02-14-2010, 11:35 AM
а, вы б так сразу и сказале что это имиграционная тема (зевнула)

варианты будут другие?:)

Амазонка
02-14-2010, 11:37 AM
"но верится с трудом..." (вот что меня сегодня так на поэзию тянет?)

"и чего это я в себЯ такой влюбленный?" (почти ц)

ну вас, edik, всегда.... тянет "на поэзию"

Alex5448
02-14-2010, 11:42 AM
Слушай Алекс,а тебе не приходило в голову,что женщины ещё тоже работают и есть такие которые тоже очень даже не плохо зарабатывают и живут не по безумной любви но с надёжным человеком,хочу заметить что желанным,но просто нет страсти,и его деньги не играют уж такой большой роли.
Но он все равно не может работать в макдоналдсе, скажем, но считатся надежным...

Амазонка
02-14-2010, 11:42 AM
это будет ненормально если с мужем не останемся друзьями!
мне сложно отпустить этого чела с моей жизни
поэтому хочу быть его другом
буду помагать ему

Юзер, не делайте глупостей.
Оставайтесь с мужем.

Rysya
02-14-2010, 11:43 AM
Юзер, не делайте глупостей.
Оставайтесь с мужем.
:34:

Дядя_Федор
02-14-2010, 11:54 AM
Юзер, не делайте глупостей.
Оставайтесь с мужем.

Считайте мой голос против этого совета. :) Но глупостей делать не надо.

User1
02-14-2010, 11:59 AM
Юзер, не делайте глупостей.
Оставайтесь с мужем.

почему ?

User1
02-14-2010, 12:00 PM
Считайте мой голос против этого совета. :) Но глупостей делать не надо.

дядя федор ты мужик
скажи еще раз

Дядя_Федор
02-14-2010, 12:08 PM
дядя федор ты мужик
скажи еще раз

Признать силу обстоятельств над собой и перестать барахтаться -- это значит предать себя. Потом будет мучительно обидно. Гораздо обиднее, чем если предаст кто-то другой. :)
Но это только мое мнение. :)

Тая
02-14-2010, 12:10 PM
дядя федор ты мужик
скажи еще раз
что бы тут не говорили решать всё равно тебе,это твоя жизнь и поэтому собери все "за" и "против" и подумай стоит ли тот ради кого ты собираешься много потерять(я имею ввиду в материальном плане и плане жилья) того и не будешь ли ты потом кусать логти.:34:

User1
02-14-2010, 12:11 PM
Признать силу обстоятельств над собой и перестать барахтаться -- это значит предать себя. Потом будет мучительно обидно. Гораздо обиднее, чем если предаст кто-то другой. :)
Но это только мое мнение. :)

ты не умный
ты какой-то мудрый ))

User1
02-14-2010, 12:12 PM
что бы тут не говорили решать всё равно тебе,это твоя жизнь и поэтому собери все "за" и "против" и подумай стоит ли тот ради кого ты собираешься много потерять(я имею ввиду в материальном плане и плане жилья) того и не будешь ли ты потом кусать логти.:34:

ахахах
не угодаешь

они все в долгах тут ))

Rysya
02-14-2010, 12:13 PM
они все в долгах тут ))
где тут?

edik
02-14-2010, 12:13 PM
а, вы б так сразу и сказале что это имиграционная тема (зевнула)

а о чём я говорил в посте #24?

User1
02-14-2010, 12:13 PM
где тут?

на западе

Тая
02-14-2010, 12:14 PM
ахахах
не угодаешь

они все в долгах тут ))
может просто так получиться что из одной клетки вырвешься-в другую попадёшь,и не факт,что новая будет лучше:wink1:но это так,лирическое отступление,не слушай меня)))))))))

Rysya
02-14-2010, 12:15 PM
Юзер вы за страну только замуж не идите. Счастливой можно быть и дома.

Rysya
02-14-2010, 12:15 PM
на западе

на востоке долги тоже встречаются..так же как и на юге и севере:34:

User1
02-14-2010, 12:17 PM
Юзер вы за страну только замуж не идите. Счастливой можно быть и дома.

юзер не идет за страну

в том то и дело

и я уже не дома

надо порассуждать на тему ДОЛГИ еще
а потом и вправду вернуться домой и за Ванюшу без долгов

nefertiti
02-14-2010, 12:18 PM
Юзер, может я не вполне прониклась ситуацией, но скажу:
1) Не возможно ли быть с любовником как-бы в "сговоре", пока не уладится проблема с документами? Или он не будет ждать тебя столько лет, если это займёт год-два..?

И ещё такое:
муж взрослый человек: поймёт. Всё-таки у него же есть своя гордость, чтобы не делать драму из того, что его не хотят.
Это наверное сейчас так кажется ( у страха глаза велики), что он превратится в какого-то прям маньяка, пытающегося удержать тебя любой ценой... Возможно, наоборот - он сразу же отстранится от тебя и даже чем-то поможет.
Может такое быть?

И, кстати, аргументируя с ним, можно делать упор на то, что он не хочет детей, а для тебя это "важно" в жизни...

User1
02-14-2010, 12:24 PM
Юзер, может я не вполне прониклась ситуацией, но скажу:
1) Не возможно ли быть с любовником как-бы в "сговоре", пока не уладится проблема с документами? Или он не будет ждать тебя столько лет, если это займёт год-два..?

И ещё такое:
муж взрослый человек: поймёт. Всё-таки у него же есть своя гордость, чтобы не делать драму из того, что его не хотят.
Это наверное сейчас так кажется ( у страха глаза велики), что он превратится в какого-то прям маньяка, пытающегося удержать тебя любой ценой... Возможно, наоборот - он сразу же отстранится от тебя и даже чем-то поможет.
Может такое быть?

И, кстати, аргументируя с ним, можно делать упор на то, что он не хочет детей, а для тебя это "важно" в жизни...

Спасибо
нефертити, все еще в процессе мысленном,процесс перговоров

Я согласна с вами полностью
Так как надо думать практически больше
к тому же по первому варианту -может быть было и справедливо и легче впереди
кто занет ,возможно мы поменяем место жительство,уедем из сша
так как это не идеальный вариант для жизни

2- меня тоже напрягает вся эта драма
мужики любят драмы

edik
02-14-2010, 12:24 PM
Юзер, может я не вполне прониклась ситуацией, но скажу:
1) Не возможно ли быть с любовником как-бы в "сговоре", пока не уладится проблема с документами? Или он не будет ждать тебя столько лет, если это займёт год-два..?

И ещё такое:
муж взрослый человек: поймёт. Всё-таки у него же есть своя гордость, чтобы не делать драму из того, что его не хотят.
Это наверное сейчас так кажется ( у страха глаза велики), что он превратится в какого-то прям маньяка, пытающегося удержать тебя любой ценой... Возможно, наоборот - он сразу же отстранится от тебя и даже чем-то поможет.
Может такое быть?

И, кстати, аргументируя с ним, можно делать упор на то, что он не хочет детей, а для тебя это "важно" в жизни...

Ну, то что мужа не хотят он, может, поймёт и без драмы, но то что тут его за документы вы--ать хотят может и не понять...без драмы, то есть...

edik
02-14-2010, 12:27 PM
Спасибо
нефертити, все еще в процессе мысленном,процесс перговоров

Я согласна с вами полностью
Так как надо думать практически больше
к тому же по первому варианту -может быть было и справедливо и легче впереди
кто занет ,возможно мы поменяем место жительство,уедем из сша
так как это не идеальный вариант для жизни

2- меня тоже напрягает вся эта драма
мужики любят драмы

Сволочи мужики - отдавали бы домА без суда и соглашались бы на алименты по максимуму и без драмы. А то, сцуки, выбивай из них всё...

Дядя_Федор
02-14-2010, 12:30 PM
а о чём я говорил в посте #24?
Ну и хрен ли, что иммиграционная?
Вот что меня раздражает в законах этой страны, так это тот факт, что все нормальные в других странах вещи -- отношения между людьми, работа, туризм -- все на свете здесь факторизуется через кэгэбэшный прищур -- вы к нам едете, потому что у нас так хорошо, нах... Когда кто-то говорит, мне ваша Америка нахер не упала, я к любимому человеку хочу, сразу начинается, ах ты мейл-ордер, за гринкой охотишься, наших малчикофф обижаешь... Так и хоцца в лоб дать. :)