PDA

View Full Version : Кто такая ЛанаС и почему её отправили на год?



Pages : [1] 2

Буржуй
02-12-2010, 09:49 AM
:confused:

Радригес
02-12-2010, 09:51 AM
по последним сводкам - брызнула слюной...

Буржуй
02-12-2010, 09:52 AM
по последним сводкам - брызнула слюной...

Это я тоже понял. Мне просто интерестно как она брызнула что на год cхлапатала. Даже Смешно банали на пол года....:grum:

marussya
02-12-2010, 09:59 AM
вот опять я все интересное пропустила...

ЛанаС была очень колоритным персонажем - именно ей принадлежит шедевр - "вы сколько лет в америке?"

Буржуй
02-12-2010, 10:00 AM
вот опять я все интересное пропустила...

ЛанаС была очень колоритным персонажем - именно ей принадлежит шедевр - "вы сколько лет в америке?"

Вот я тоже пропустил, обидно. А что щедеврского в "вы сколько лет в америке?"

zgorynych
02-12-2010, 10:04 AM
Это я тоже понял. Мне просто интерестно как она брызнула что на год cхлапатала. Даже Смешно банали на пол года....:grum:

Последний её пост я видел в теме про метрические и американские мерки. Она ратовала за американские. Мож за это и забанали? Ну типа чтобы не мешала Обамовскому интернационализму... :grum:

Sea
02-12-2010, 10:08 AM
вот же дибильная философия жизни,,
живешь себе и не знаешь кто-такая ЛанаС

а теперь интересно, на Кого слюной брызгали и зачем,,
почему так А?,,

edik
02-12-2010, 10:09 AM
Я шокирован и мне верится с трудом. Я перечитал пост за который её забанини на год, что равносильно навсегда. Даже если согласиться, что Ланин пост не выдержан, за подобные посты, в худшем случае, банили на день-два, ну на неделю. На форуме происходит что-то мне не понятное и трудно поверить, что это случайно. Скорее ведётся нацеленная кампания по зачистке "неудобных" форумчан. Недавний месячный бан Фанты и вечный бан Лихо и его жены хороший тому пример. Остаются клоуны возведённые в статус святых коров - им можно, практически всё, и серая масса, готовая бумагомаракать про цветы, собачки, ужины и отпуска. Происходит медленная кастрация форума. Будет скучно...только не говорите потом что вас не предупреждали...

Sea
02-12-2010, 10:10 AM
вот опять я все интересное пропустила...

ЛанаС была очень колоритным персонажем - именно ей принадлежит шедевр - "вы сколько лет в америке?"

а сколько мне тут шедевров принадлежит,,
надо слюной брызнуть,,или умереть ????
:sad: Чтобы о тебе вспомнили,,почему так а???

marussya
02-12-2010, 10:12 AM
Вот я тоже пропустил, обидно. А что щедеврского в "вы сколько лет в америке?"


прилагательное от слова шедевр - шедевральный...

Там, батенька, в контексте это нужно было читать...

Vitta
02-12-2010, 10:12 AM
Былое и думы :grum:
Ээээхх..Ма..И у меня была когда-то революционная юность

только не говорите потом что вас не предупреждали...

Буржуй
02-12-2010, 10:14 AM
Последний её пост я видел в теме про метрические и американские мерки. Она ратовала за американские. Мож за это и забанали? Ну типа чтобы не мешала Обамовскому интернационализму... :грум:
Мне уже стакло интерестно, оказываеца это так краля у кого краснай репутация, везучая. Короче не в этом дело. Она успела поругаца за нескака часов с:

1)На качелях...
2)Шмоль
3)Родент
4)Бегемот

1 - смешно, 2- совсем несмешно, 3 - каинда смешно, хотя немного не смешно, 4 - усался, как смешно

Это всё что я нашёл всего нескока постов с вчерашнего вечера, анлес что то стёрли...:confused::grum:

Буржуй
02-12-2010, 10:15 AM
прилагательное от слова шедевр - шедевральный...

Там, батенька, в контексте это нужно было читать...буду знать, шедебрательно

Буржуй
02-12-2010, 10:16 AM
Я шокирован и мне верится с трудом. Я перечитал пост за который её забанини на год, что равносильно навсегда. Даже если согласиться, что Ланин пост не выдержан, за подобные посты, в худшем случае, банили на день-два, ну на неделю. На форуме происходит что-то мне не понятное и трудно поверить, что это случайно. Скорее ведётся нацеленная кампания по зачистке "неудобных" форумчан. Недавний месячный бан Фанты и вечный бан Лихо и его жены хороший тому пример. Остаются клоуны возведённые в статус святых коров - им можно, практически всё, и серая масса, готовая бумагомаракать про цветы, собачки, ужины и отпуска. Происходит медленная кастрация форума. Будет скучно...только не говорите потом что вас не предупреждали...
Записьки от эдика. :grum::grum::grum:

Буржуй
02-12-2010, 10:17 AM
Былое и думы :грум:
Ээээхх..Ма..И у меня была когда-то революционная юность
У него не юность, он уже седой и не тока на голове (не видел, но дагадываюсь) :34:

Бегемот
02-12-2010, 10:18 AM
:confused:

это наше ВСЁ!
а почему на год = не знаю.

Манюня
02-12-2010, 10:19 AM
когда в прошлый раз банали, помнится пообещале что в следущий раз уже будет навсегда

это Аква пожалела наверно и "навсегда" годом заменила

Манюня
02-12-2010, 10:20 AM
срок скостила

Манюня
02-12-2010, 10:21 AM
а теперь интересно, на Кого слюной брызгали и зачем,,
почему так А?,, а я пошла посмотрела её посты за вчера и всё нашла

(беги скорей пока не стерли)

Манюня
02-12-2010, 10:22 AM
Происходит медленная кастрация форума. ага, караул

хамов и троллов убирают

что же мы будем делать? (мечется в панике)

YUM
02-12-2010, 10:23 AM
Я шокирован и мне верится с трудом. Я перечитал пост за который её забанини на год, что равносильно навсегда. ...
Чесслово, Эдик, у меня вчера у самого руки чесались по башне даме настучать...Если ты всего один пост видел, тебе сильно повезло.
Такого извержения фекальной трубы я просто не припомню. Нечто такое наблюдал на каком-то азербайджанском форуме, куда попал случайно. Но там, хоть причина понятна - давняя вражда с армянами.А тут-то чего? Войти и с порога...
тьху.
Вспоминать не приятно..:rolleyes:

Dova
02-12-2010, 10:23 AM
предлагаю поговорить об отпуске

Бегемот
02-12-2010, 10:23 AM
ага, караул

хамов и троллов убирают

что же мы будем делать? (мечется в панике)

наймем других. :rolleyes:

Fursetka
02-12-2010, 10:25 AM
Я шокирован и мне верится с трудом. Я перечитал пост за который её забанини на год, что равносильно навсегда. Даже если согласиться, что Ланин пост не выдержан, за подобные посты, в худшем случае, банили на день-два, ну на неделю. На форуме происходит что-то мне не понятное и трудно поверить, что это случайно. Скорее ведётся нацеленная кампания по зачистке "неудобных" форумчан. Недавний месячный бан Фанты и вечный бан Лихо и его жены хороший тому пример. Остаются клоуны возведённые в статус святых коров - им можно, практически всё, и серая масса, готовая бумагомаракать про цветы, собачки, ужины и отпуска. Происходит медленная кастрация форума. Будет скучно...только не говорите потом что вас не предупреждали...

Лихо и его жены??

Сиамчик
02-12-2010, 10:26 AM
ага..идите посмотрите ,кто вчера первый начал грязью поливать и на личности переходить..

Буржуй
02-12-2010, 10:26 AM
это наше ВСЁ!
а почему на год = не знаю.Бега, он априкольно тебя паслала, признай :-) Я усался :-)

nat123
02-12-2010, 10:26 AM
Я шокирован и мне верится с трудом.

"Какой опыт?))))Есть из пиз..ы виноград?))))))))))прости меня госпади,неужели тут кому-то нужен такой опыт:грум::грум: " - серьёзные разговоры

Sea
02-12-2010, 10:27 AM
Чесслово, Эдик, у меня вчера у самого руки чесались по башне даме настучать...Если ты всего один пост видел, тебе сильно повезло.
Такого извержения фекальной трубы я просто не припомню. Нечто такое наблюдал на каком-то азербайджанском форуме, куда попал случайно. Но там, хоть причина понятна - давняя вражда с армянами.А тут-то чего? Войти и с порога...
тьху.
Вспоминать не приятно..:rolleyes:

может перепил человек, сегодня бы в обед проснулась и извинилась:lol:
или например под ее именем ее чумовая подруга\знакомая зашла,,
моя сестра иногда заходила на мой страрый профайл на сайте знакомств и тоже там Слюной брызгала на Особо-одаренных чудаков

zgorynych
02-12-2010, 10:28 AM
Лихо и его жены??

Это типа как Алекс и его "жена"? :grum:

Буржуй
02-12-2010, 10:28 AM
Лихо и его жены??
Пого (клон Лихо) по кантексту форуме его жена
Хотя человек за Лихо/Пого до сих пор на форуме, и уже мног много лет.

Sea
02-12-2010, 10:28 AM
ага..идите посмотрите ,кто вчера первый начал грязью поливать и на личности переходить..

твои картинки там не-вструе :lol: для разрядки обстановки ставила чтоли?

Буржуй
02-12-2010, 10:29 AM
Это типа как Алекс и его "жена"? :grum:

:grum::grum::grum:

Сиамчик
02-12-2010, 10:29 AM
Мне уже стакло интерестно, оказываеца это так краля у кого краснай репутация, везучая. Короче не в этом дело. Она успела поругаца за нескака часов с:

1)На качелях...
2)Шмоль
3)Родент
4)Бегемот

1 - смешно, 2- совсем несмешно, 3 - каинда смешно, хотя немного не смешно, 4 - усался, как смешно

Это всё что я нашёл всего нескока постов с вчерашнего вечера, анлес что то стёрли...:цонфусед::грум:

она с ними не ругалась.она в той теме вообще миллион лет не появлялась.однако они сидели обсуждали её и оскорбляли.открытым текстом при чем

Бегемот
02-12-2010, 10:29 AM
Мне уже стакло интерестно, оказываеца это так краля у кого краснай репутация, везучая. Короче не в этом дело. Она успела поругаца за нескака часов с:

1)На качелях...
2)Шмоль
3)Родент
4)Бегемот

1 - смешно, 2- совсем несмешно, 3 - каинда смешно, хотя немного не смешно, 4 - усался, как смешно

Это всё что я нашёл всего нескока постов с вчерашнего вечера, анлес что то стёрли...:confused::grum:

ты ващет забыл Крейзи-Майка, и Слиппери, они огребли первыми, и только потом уже Качелин с Саломеей.
Нормальный был водопад из г-на.:34::grum:

Буржуй
02-12-2010, 10:30 AM
ага..идите посмотрите ,кто вчера первый начал грязью поливать и на личности переходить..
Небось ты?

Сиамчик
02-12-2010, 10:30 AM
твои картинки там не-вструе :лол: для разрядки обстановки ставила чтоли?

ну я так поняла соскучились,вот и ствила..мне не жалко:grum::leader::leader:

Dova
02-12-2010, 10:30 AM
Пого (клон Лихо) по кантексту форуме его жена
Хотя человек за Лихо/Пого до сих пор на форуме, и уже мног много лет.

мне тоже показалось, что он на кого-то похож

но ругался он с тобой прикольно, признайся ))

Манюня
02-12-2010, 10:30 AM
слушайте, правило "действия модераторов не обсуждаются" вроде не отменяли

почему тему не закроют? вот чему я удивляюсь

zgorynych
02-12-2010, 10:30 AM
Я шокирован и мне верится с трудом. Я перечитал пост за который её забанини на год, что равносильно навсегда. Даже если согласиться, что Ланин пост не выдержан, за подобные посты, в худшем случае, банили на день-два, ну на неделю. На форуме происходит что-то мне не понятное и трудно поверить, что это случайно. Скорее ведётся нацеленная кампания по зачистке "неудобных" форумчан. Недавний месячный бан Фанты и вечный бан Лихо и его жены хороший тому пример. Остаются клоуны возведённые в статус святых коров - им можно, практически всё, и серая масса, готовая бумагомаракать про цветы, собачки, ужины и отпуска. Происходит медленная кастрация форума. Будет скучно...только не говорите потом что вас не предупреждали...

Едик судя по дате твоей регистрации ты уже пришёл на довольно "посеревший" И "оскопевший" форум. Один Леон93 тут давал колорита больше чем 25 "фант" и "ланС" вместе взятые. :grum:

edik
02-12-2010, 10:30 AM
Чесслово, Эдик, у меня вчера у самого руки чесались по башне даме настучать...Если ты всего один пост видел, тебе сильно повезло.
Такого извержения фекальной трубы я просто не припомню. Нечто такое наблюдал на каком-то азербайджанском форуме, куда попал случайно. Но там, хоть причина понятна - давняя вражда с армянами.А тут-то чего? Войти и с порога...
тьху.
Вспоминать не приятно..:роллеыес:

Некоторые качества, они, как бы, идут в наборе. Пример: бывший форумчанин Леон. Оголтелый антисемит, но интересный собеседник, который иногда очень метко и по делу говорил. Если бы не его полный отказ от признния фактов, а ля Евреи не принимали участия в ВОВ, я бы с ним даже подружился...

Сиамчик
02-12-2010, 10:30 AM
Небось ты?

канешна:grum::grum::grum:

Буржуй
02-12-2010, 10:31 AM
ты ващет забыл Крейзи-Майка, и Слиппери, они огребли первыми, и только потом уже Качелин с Саломеей.
Нормальный был водобад из г-на.:34::грум::Крейзи-Майка, и Слиппери не читал :grum::grum:

Dova
02-12-2010, 10:31 AM
ты ващет забыл Крейзи-Майка, и Слиппери, они огребли первыми, и только потом уже Качелин с Саломеей.
Нормальный был водобад из г-на.:34::грум:

пrо этих не видела . где?
стало интересно :lol:

zgorynych
02-12-2010, 10:31 AM
слушайте, правило "действия модераторов не обсуждаются" вроде не отменяли

почему тему не закроют? вот чему я удивляюсь

Здесь не "обсуждают" а "осуждают". Существенная разница, нет каунсилор? :grum:

Dova
02-12-2010, 10:32 AM
слушайте, правило "действия модераторов не обсуждаются" вроде не отменяли

почему тему не закроют? вот чему я удивляюсь

всех в бан
Модераторы, забаньте их ! :34:

Буржуй
02-12-2010, 10:32 AM
мне тоже показалось, что он на кого-то похож

но ругался он с тобой прикольно, признайся ))
Он со мной не ругался, он флудил. :grum:

Sea
02-12-2010, 10:32 AM
слушайте, правило "действия модераторов не обсуждаются" вроде не отменяли

почему тему не закроют? вот чему я удивляюсь

народу надо постебаться
это же похлеще лысой Бритни Спирс :lol:

Fursetka
02-12-2010, 10:32 AM
у человека может пмс, а её сразу на год. :)

edik
02-12-2010, 10:32 AM
Лихо и его жены??

Пого - да, жена Лихо...а что?

Буржуй
02-12-2010, 10:33 AM
всех в бан
Модераторы, забаньте их ! :34:Всех кто отметисля в теме - нахуй, тоесть вбан....:grum:

Сиамчик
02-12-2010, 10:33 AM
у человека может пмс, а её сразу на год. :)

пмс как раз не у неё,только там уже климакс ,а не пмс:rolleyes:

Бегемот
02-12-2010, 10:33 AM
пrо этих не видела . где?
стало интересно :lol:

ну эт легко, открнываешь все посты ЛаныЭс за ввчерашний вечер, и сканируешь, у меня хватило сил открутить до того момента, где она от******ила Слиппери и Крейзи Майка, потом устал. Это примерно где-то в 11 вечера истерн тайм.

zgorynych
02-12-2010, 10:34 AM
Некоторые качества, они, как бы, идут в наборе. Пример: бывший форумчанин Леон. Оголтелый антисемит, но интересный собеседник, который иногда очень метко и по делу говорил. Если бы не его полный отказ от признния фактов, а ля Евреи не принимали участия в ВОВ, я бы с ним даже подружился...

А разве принимали? Только и было 107 Героев Совка. "Но разве это цифра" достойная обсуждения? :grum:

ПС Примерно так Леон подымал такие темы. ;) Проблема была не с ним а с непонимающими "откуда ноги росли". :(

Бегемот
02-12-2010, 10:35 AM
Всех кто отметисля в теме - нахуй, тоесть вбан....:grum:

я считаю, Дова, Море и Манюня ни в чем не виноваты. :grum:
Фурся с Витой тоже.

Буржуй
02-12-2010, 10:35 AM
пмс как раз не у неё,только там уже климакс ,а не пмс:роллеыес:
Забаненых абсуждать незя, ващето по правилам...:grum::grum::grum:

Fursetka
02-12-2010, 10:36 AM
Пого - да, жена Лихо...а что?

а ничего.
я не знаю кто такой Пого, но вон тот Лихо явный :fool1:

Сиамчик
02-12-2010, 10:36 AM
Забаненых абсуждать незя, ващето по правилам...:грум::грум::грум:

тоже забанили? кахда??:shock:

Бегемот
02-12-2010, 10:36 AM
Забаненых абсуждать незя, ващето по правилам...:grum::grum::grum:

я могу тебя обсудить, если захочешь. (С) :grum:

Буржуй
02-12-2010, 10:36 AM
я считаю, Дова, Море и Манюня ни в чем не виноваты. :грум:
Их всех троих на один, этот, ну как его....:grum:

Dova
02-12-2010, 10:36 AM
я считаю, Дова, Море и Манюня ни в чем не виноваты. :грум:

чево это

вы там веселиться будете, а мы , как дуры :rolleyes:

Буржуй
02-12-2010, 10:37 AM
я могу тебя обсудить, если захочешь. (С) :grum:
хули :34::grum:

Dova
02-12-2010, 10:38 AM
Их всех троих на один, этот, ну как его....:грум:

Жира забаньте за дискриминацию

Бегемот
02-12-2010, 10:38 AM
чево это

вы там веселиться будете, а му , как дуры :rolleyes:

во-первых, не надо нервничать, и суетиться.
а во-вторых, это звание надо еще заслужить!
Ты ваще не квалифай, такшта не надо плис.

Буржуй
02-12-2010, 10:38 AM
чево это

вы там веселиться будете, а мы , как дуры :роллеыес:Хочу сказать " ПОЧ___ _АК" но не скажу, промолчу:grum:

Буржуй
02-12-2010, 10:39 AM
Жира забаньте за дискриминацию

Какая такая дискриминация, или тебе афроамериканский , етот вот привидился, На белый 3ох сразу ненасадить. вот.

Sea
02-12-2010, 10:40 AM
ну эт легко, открнываешь все посты ЛаныЭс за ввчерашний вечер, и сканируешь, у меня хватило сил открутить до того момента, где она от******ила Слиппери и Крейзи Майка, потом устал. Это примерно где-то в 11 вечера истерн тайм.

Где же я была,,:rog: такую махаловку пропустила :lol:
там по-ходу вентиль говномета до упора окрыли,,

edik
02-12-2010, 10:41 AM
Небось ты?

А вам, ИнкЖирик, я совершенно открыто заявляю, что вы - агент-провокатор. Вы получаете непонятное мне удовлетворение от того, что "доводите" людей. И потом их банят, а с вас как с гуся вода...

Инквизитор
02-12-2010, 10:42 AM
я считаю, Дова, Море и Манюня ни в чем не виноваты. :grum:
Фурся с Витой тоже.


Забаненых абсуждать незя, ващето по правилам...:grum::grum::grum:

"Воскресенье в женской бане" :grum::grum::grum:

Dova
02-12-2010, 10:42 AM
Какая такая дискриминация, или тебе афроамериканский , етот вот привидился, На белый 3ох сразу ненасадить. вот.

сильно пьяный с утра или спал плохо ?

Буржуй
02-12-2010, 10:43 AM
А вам, ИнкЖирик, я совершенно открыто заявляю, что вы - агент-провокатор. Вы получаете непонятное мне удовлетворение от того, что "доводите" людей. И потом их банят, а с вас как с гуся вода...
:grum::grum::grum::grum:

Буржуй
02-12-2010, 10:43 AM
сильно пьяный с утра или спал плохо ?

ваще не спал, как ты паняла? :(

Fursetka
02-12-2010, 10:43 AM
"Воскресенье в женской бане" :грум::грум::грум:

не подглядывай

Бегемот
02-12-2010, 10:44 AM
Где же я была,,:rog: такую махаловку пропустила :lol:
там по-ходу вентиль говномета до упора окрыли,,

такой напор способен дать, только человек кичащийся своим алабамским, тфу ты, аризонским образованием наверное... :rolleyes:

Бегемот
02-12-2010, 10:46 AM
А вам, ИнкЖирик, я совершенно открыто заявляю, что вы - агент-провокатор. Вы получаете непонятное мне удовлетворение от того, что "доводите" людей. И потом их банят, а с вас как с гуся вода...

нет, Жирик не получает, в этом смысле я его альтер его, такое маленькое. :grum:

zgorynych
02-12-2010, 10:47 AM
Просмотрел посты ЛаныС за последние сутки. Ничего заслуживающего такой годовой бан не увидел. Для фаворитов такой "пьяный" вечерний базар скорее заслужил бы порицание. Для нейтральных ников наверно 1, 2, 3 дня макс в бане. Но год? :confused:

ПС Девушка с пьяни (скорее всего) высказала накипевшую правду-матку (в её ессно понимании) :grum:

gigil67
02-12-2010, 10:47 AM
Вы как хотите а я завтра в баню пойду ... перед прощёным воскресеньем надо быть чистым ...

Буржуй
02-12-2010, 10:47 AM
нет, Жирик не получает, в этом смысле я его альтер его, такое маленькое. :грум:
не завидхуй :34:

larsen
02-12-2010, 10:48 AM
Я шокирован и мне верится с трудом. Я перечитал пост за который её забанини на год, что равносильно навсегда. Даже если согласиться, что Ланин пост не выдержан, за подобные посты, в худшем случае, банили на день-два, ну на неделю. На форуме происходит что-то мне не понятное и трудно поверить, что это случайно. Скорее ведётся нацеленная кампания по зачистке "неудобных" форумчан. Недавний месячный бан Фанты и вечный бан Лихо и его жены хороший тому пример. Остаются клоуны возведённые в статус святых коров - им можно, практически всё, и серая масса, готовая бумагомаракать про цветы, собачки, ужины и отпуска. Происходит медленная кастрация форума. Будет скучно...только не говорите потом что вас не предупреждали...

Эдик, Вас, что с собаками загоняют в гастрономические темы,,???
Здесь полно генитально-манипуляционных веток!!!!
Da, и картинка сочного стейка меня возбуждает,,, в отличиe от волосатого лобочка.

Буржуй
02-12-2010, 10:48 AM
Вы как хотите а я завтра в баню пойду ... перед прощёным воскресеньем надо быть чистым ...в америке уже давным давно провели водопровод и построили такие штуки как ваные комнаты, и представьсебе в каждой квартире. :grum:

Манюня
02-12-2010, 10:49 AM
Да, и картинка сочного стейка меня возбуждает,,, в отличие от волосатого лобочка. в одном предложении, это супер-жесть :lol:

Буржуй
02-12-2010, 10:50 AM
Эдик, Вас, что с собаками загоняют в гастрономические темы,,???
Здесь полно генитально-манипуляционных веток!!!!
Da, и картинка сочного стейка меня возбуждает,,, в отличиe от волосатого лобочка.
:grum::grum::grum:

Манюня
02-12-2010, 10:50 AM
а про отпуска как может быть неинтересно, я прям не знаю

Эдику тоже станет интересно...как только ему будет с кем ехать

YUM
02-12-2010, 10:50 AM
Некоторые качества, они, как бы, идут в наборе. Пример: бывший форумчанин Леон. Оголтелый антисемит, но интересный собеседник, который иногда очень метко и по делу говорил. Если бы не его полный отказ от признния фактов, а ля Евреи не принимали участия в ВОВ, я бы с ним даже подружился...
Эдик, ты всерьез думаешь, что Leon был "оголтелым антисемитом" ?
Может быть в те поры, когда я на его опусы смотрел, он поистратился, но в целом...так-себе. Таковых "зарядников кипеша " обязательно есть один-два на каждом форуме. Походу, это - правило. Меня несколько дезориентировало, что на форуме железнодорожников(!) обсуждавших узко специальные вопросы, вдруг проявился местный "Leon". Стал усматривать "еврейский след" в разрушении головки рельса. На что ему тут же возразил еще один "некто" свинтивший тему к исламским террористам. Нафиг тут "следы"?
Результат: мужики, выяснявшие проблему сопротивляемости цельносварного "шелкового" пути поперечному излому при суточной премене температуры, разошлись во мнениях и стали дискутировать - чей след тут ярче. То есть, нужный результат - увести разборку причин крушений "Невского экспресса " от технической стороны вопроса, был достигнут.
Правда это мало помогло скоростному поезду "Сапсан", через месяц выдавшему себя новыми чудесами на Октябрьской жел.дороге.
Так что, Эдик, зри в корень! Когда кто-то пытается кинуть националистичекую кость в нашу кастрюльку, это не спроста!
Значит кому-то мы уже наступаем на мозольку...

zgorynych
02-12-2010, 10:51 AM
в америке уже давным давно провели водопровод и построили такие штуки как ваные комнаты, и представьсебе в каждой квартире. :grum:

А я всё равно себе в конде сауну сделал. :) Теперь вот ещё бы большой джакуззи как-то втиснуть в ванную но тут без серьёзной перепланировки не обойтись. :(

Амазонка
02-12-2010, 10:51 AM
кхм

gigil67
02-12-2010, 10:51 AM
в америке уже давным давно провели водопровод и построили такие штуки как ваные комнаты, и представьсебе в каждой квартире. :grum: Ванна баню не заменит ... Хотя в этой ванне сижу почти кажный день ...

Буржуй
02-12-2010, 10:52 AM
А я всё равно себе в конде сауну сделал. :) Теперь вот ещё бы большой джакуззи как-то втиснуть в ванную но тут без серьёзной перепланировки не обойтись. :(я себе наопборот: втиснул 6 футовый джакузи и оставил место для сауны, думал потом сделаю, так закрутилосьь, что плюнул и сделал на месте сауны линен класeт.
:grum:

Буржуй
02-12-2010, 10:53 AM
Ванна баню не заменит ... Хотя в этой ванне сижу почти кажный день ...попробуй воду налить :-)

gigil67
02-12-2010, 10:53 AM
Свободу Лихо и Пого ... я с ними с обоими ещё до Нового года по Скайпу чирикал ...

Манюня
02-12-2010, 10:53 AM
а у меня и джакузи большая, и парная (хвастанулась)

Сиамчик
02-12-2010, 10:53 AM
не флудите :shy:

Бегемот
02-12-2010, 10:54 AM
не завидхуй :34:

эдик предупреждает, что мы останемся с тобой один на один, ну и может еще он с сиамочкой, фантой и смешно...
наступит апокалипсис и форум падет.

gigil67
02-12-2010, 10:54 AM
попробуй воду налить :-)Лучше пива ... кожа будет шелковистой ...

Буржуй
02-12-2010, 10:54 AM
а у меня и джакузи большая, и парная (хвастанулась)Часто пользуетесь? Серёзно.

edik
02-12-2010, 10:54 AM
Эдик, Вас, что с собаками загоняют в гастрономические темы,,???
Здесь полно генитально-манипуляционных веток!!!!
Да, и картинка сочного стейка меня возбуждает,,, в отличие от волосатого лобочка.

Если дело так дальше пойдёт, то на форуме кроме гастрономических/ собачьих тем ничего не останется...брейтесь на здоровье, я вам что - мешаю?

Манюня
02-12-2010, 10:55 AM
Свободу Лихо и Пого ... после первых постов Лихо, вобще перестала его читать

так что кто такой Пого уже даже и не знаю

по многочисленным банам, поняла что мое решение было правильным

Буржуй
02-12-2010, 10:55 AM
эдик предупреждает, что мы останемся с тобой один на один, ну и может еще он с сиамочкой, фантой и смешно...
наступит апокалипсис и форум падет.

С чего ты решил что я вместе с тобой буду расписывать сямочку? :grum:

Сиамчик
02-12-2010, 10:55 AM
эдик предупреждает, что мы останемся с тобой один на один, ну и может еще он с сиамочкой.
наступит апокалипсис и форум падет.

слышь ты..забудь обо мне уже,ок? неймётся тебе никак..бедняшка влюблённый:grum::grum::grum:

gigil67
02-12-2010, 10:55 AM
С моей лысины как с гуся ... всё скатывается ...

Бегемот
02-12-2010, 10:55 AM
Свободу Лихо и Пого ... я с ними с обоими ещё до Нового года по Скайпу чирикал ...

что такое Пого?

Буржуй
02-12-2010, 10:56 AM
слышь ты..забудь обо мне уже,ок? неймётся тебе никак..бедняшка влюблённый:грум::грум::грум:

А ну его, мы с тобой его вычоркиваем....

Манюня
02-12-2010, 10:56 AM
Часто пользуетесь? Серёзно. ну мне и то, и другое долго низя было

с тех пор как стало "лзя", часто

вот на днях вдвоём...ладно, дальше не буду :grum:

Dova
02-12-2010, 10:56 AM
Часто пользуетесь? Серёзно.

Маня , не говори ему

он тебя дурой обозвал

Бегемот
02-12-2010, 10:57 AM
С чего ты решил что я вместе с тобой буду расписывать сямочку? :grum:

я не знаю, ты будешь это делать без меня? :rolleyes:

там он что-то еще вещал о серой массе в отпусках...

zgorynych
02-12-2010, 10:57 AM
я себе наопборот: втиснул 6 футовый джакузи и оставил место для сауны, думал потом сделаю, так закрутилосьь, что плюнул и сделал на месте сауны линен класeт.
:grum:

У меня с установкой джакуззи одна большая проблема. Чтобы не переделывать капитально стенки ванной у меня альтернатива это зайти с квартиры снизу. Когда я планировал делать снизу там жила соседка с которой мы тогда ещё были в хороших отношениях и я бы ей взамен чего нить улучшил бы в её ванной. Пока я созрел для стройки и договорился с работниками то с ней уже был напряг а делать капитальную перестройку из-за джакузии в облом.

Сиамчик
02-12-2010, 10:57 AM
А ну его, мы с тобой его вычоркиваем....

не..давай лучше вы меня вычеркиваете..он меня домогается уже лет 5 или 6 :grum:

старые лысые неудачники не в моём вкусе:rtyu:

Манюня
02-12-2010, 10:57 AM
Маня , не говори ему

он тебя дурой обозвал эт он любя

gigil67
02-12-2010, 10:57 AM
после первых постов Лихо, вобще перестала его читать

так что кто такой Пого уже даже и не знаю

по многочисленным банам, поняла что мое решение было правильнымПарень с юмором ... а у многих чувство юмора осутствует ... Хой всем ...

Буржуй
02-12-2010, 10:57 AM
ну мне и то, и другое долго низя было

с тех пор как стало "лзя", часто

вот на днях вдвоём...ладно, дальше не буду :грум:Блин, молодцы. Мы наверное в дзaкузи плескались вдвоём за 5 лет раз 10. Больше вжизни не поставлю :grum:

Манюня
02-12-2010, 10:58 AM
не..давай лучше вы меня вычеркиваете..он меня домогается уже лет 5 или 6 :grum:

старые лысые неудачники не в моём вкусе:rtyu:здесь уже интереснее
давайте лучше об этом!

Манюня
02-12-2010, 10:59 AM
Парень с юмором ... а у многих чувство юмора осутствует ... Хой всем ... а я думала пьяный какой то...или обкуренный

мне нито, нидругое в письменном виде неинтересно

Бегемот
02-12-2010, 10:59 AM
слышь ты..забудь обо мне уже,ок? неймётся тебе никак..бедняшка влюблённый:grum::grum::grum:

нет в тебе романтизьму...
полета мысли...
может я мечтаю о чем-то возвышенном!? :rolleyes:

Сиамчик
02-12-2010, 10:59 AM
здесь уже интереснее
давайте лучше об этом!

пусть он сам тебе расскажет..ему даже показать что есть:grum:

Cherry29
02-12-2010, 10:59 AM
не..давай лучше вы меня вычеркиваете..он меня домогается уже лет 5 или 6 :грум:

старые лысые неудачники не в моём вкусе:ртю:

Хорошо омелька это не читает..:rolleyes:

Буржуй
02-12-2010, 10:59 AM
Маня , не говори ему

он тебя дурой обозвал
не ревнуй

gigil67
02-12-2010, 10:59 AM
что такое Пого?Пого жена Лихо ... Молоденькую ведь нашёл ...

Амазонка
02-12-2010, 11:00 AM
я не знаю, ты будешь это делать без меня? :rolleyes:

там он что-то еще вещал о серой массе в отпусках...

"а еще они называли тебя землянным червяком" (Маугли)

Эта насколько должна быть "широкой" спина жены, чтоб с этим вот "чуством юмора" его продолжали уважать (пречеркнула, сверху написла слово 'терпеть') в форуме.

Сиамчик
02-12-2010, 11:00 AM
нет в тебе романтизьму...
полета мысли...
может я мечтаю о чем-то возвышенном!? :роллеыес:

утю тю тю,пухленький,а я ш у тебя в игноре..соскучился,да пухлик?:rolleyes:

Буржуй
02-12-2010, 11:00 AM
не..давай лучше вы меня вычеркиваете..он меня домогается уже лет 5 или 6 :грум:

старые лысые неудачники не в моём вкусе:ртю:
хей, ам нат зет каинда гай чтоб с мужиком...

Манюня
02-12-2010, 11:01 AM
пусть он сам тебе расскажет..ему даже показать что есть:grum:а ты сама стесняешься чтоле?

Буржуй
02-12-2010, 11:01 AM
здесь уже интереснее
давайте лучше об этом!

нипадстрикай

zgorynych
02-12-2010, 11:01 AM
Блин, молодцы. Мы наверное в дзaкузи плескались вдвоём за 5 лет раз 10. Больше вжизни не поставлю :grum:

А когда я поставил сауну будучи более сингл то очень даже было в кайф так ненавязчиво предлагать попарица очередной фифе. И редко кто отказывался. "Но иногда удаёца и впендюрить" (ц) :grum:

Бегемот
02-12-2010, 11:01 AM
"а еще они называли тебя землянным червяком" (Маугли)

Эта насколько должна быть "широкой" спина жены, чтоб с этим вот "чуством юмора" его продолжали уважать (пречеркнула, сверху написла слово 'терпеть') в форуме.

а чем не угодило тебе его чуйство юмора?

gigil67
02-12-2010, 11:01 AM
а я думала пьяный какой то...или обкуренный

мне нито, нидругое в письменном виде неинтересно Бывает ... и я муйню несу когда пьяный ... в любви начинаю признаваться Манюне ...

Cherry29
02-12-2010, 11:02 AM
а я думала пьяный какой то...или обкуренный

мне нито, нидругое в письменном виде неинтересно

Да,я тоже так подумала..
да вообще думаю,не в себе человек,
по некоторым постам это было видно невооружённЫм взглядом..
пламя его не для нас/ц/:lol:

Сиамчик
02-12-2010, 11:02 AM
Хорошо омелька это не читает..:роллеыес:

а зачем ей читать?она не знает что ли?:confused:

Буржуй
02-12-2010, 11:02 AM
А когда я поставил сауну будучи более сингл то очень даже было в кайф так ненавязчиво предлагать попарица очередной фифе. И редко кто отказывался. "Но иногда удаёца и впендюрить" (ц) :grum::grum:

Манюня
02-12-2010, 11:02 AM
Бывает ... и я муйню несу когда пьяный ... в любви начинаю признаваться Манюне ... с кем не бывает :lol:

Амазонка
02-12-2010, 11:03 AM
Хорошо омелька это не читает..:rolleyes:

Зато форуму какое счастье! Бегемот - редкого ума персонаж. (буквально редкого)

Манюня
02-12-2010, 11:03 AM
гайз, я потерялась...о ком это Амазонка про широкую спину?

Dova
02-12-2010, 11:04 AM
не ревнуй

я ябедаю

Бегемот
02-12-2010, 11:05 AM
а зачем ей читать?она не знает что ли?:confused:

она знает, знает конечно, да вобщем-то как и весь форум, что звезда первой величины у нас всего одна, и лидирует она с большим отрывом. :34:

Сиамчик
02-12-2010, 11:05 AM
а ты сама стесняешься чтоле?

я не стеняюсь..просто он мне не интересен..единственное чувство к немy это жалость..:lol:

:

Амазонка
02-12-2010, 11:05 AM
гайз, я потерялась...о ком это Амазонка про широкую спину?

аллегория.

nat123
02-12-2010, 11:06 AM
Фик с ней с Ланой...Я никогда не понимала притезии женщин к Беге...никогда, но их много женщин, которые что-то хочут от нево. Зачем?

Сиамчик
02-12-2010, 11:06 AM
она знает, знает конечно, да вобщем-то как и весь форум, что звезда первой величины у нас всего одна, и лидирует она с большим отрывом. :34:

и что дальше? кому плохо-то живется? мне или ей?:rolleyes::grum:

Cherry29
02-12-2010, 11:06 AM
хей, ам нат зет каинда гай чтоб с мужиком...

А смешно тогда зачем глазки стоил? :hmm::shura:

Dova
02-12-2010, 11:07 AM
А когда я поставил сауну будучи более сингл то очень даже было в кайф так ненавязчиво предлагать попарица очередной фифе. И редко кто отказывался. "Но иногда удаёца и впендюрить" (ц) :грум:

а у нас в джакузи вода горячая не работала :8:
так и продали дом , со сломанным

но рассказывали покупателям , "как это здорово" с энтузиазмом :lol:

edik
02-12-2010, 11:07 AM
не..давай лучше вы меня вычеркиваете..он меня домогается уже лет 5 или 6 :грум:

старые лысые неудачники не в моём вкусе:ртю:

так он ещё и педофил...

Буржуй
02-12-2010, 11:07 AM
А смешно тогда зачем глазки стоил? :хмм::шура:
смешно у меня в игноре, я понятия не имею о чём ты

Буржуй
02-12-2010, 11:07 AM
так он ещё и педофил...
Главное не быть педерастом, имхо

Манюня
02-12-2010, 11:08 AM
у нас все темы так...сплошные аллегории и намеки

проклятая полит-корректность

Бегемот
02-12-2010, 11:08 AM
и что дальше? кому плохо-то живется? мне или ей?:rolleyes::grum:

у тебя че, уже началось раздвоение личности? :grum:

Сиамчик
02-12-2010, 11:08 AM
так он ещё и педофил...

зоофил:yak:

Амазонка
02-12-2010, 11:08 AM
Фик с ней с Ланой...Я никогда не понимала притезии женщин к Беге...никогда, но их много женщин, которые что-то хочут от нево. Зачем?

одного только хочут. шоб жену любил да помалкивал. разве много хочут? мелочь.

zgorynych
02-12-2010, 11:08 AM
:grum:

Будешь смеяца но частенько залезали в сауну так и не сняв трусики. Как оказывалось в бол-ве таких случаев у них были "красные дни календаря" что не мешало мне эксплор их другие орифисы. ;)

ПС Потом до меня дошло что девушка с критическими днями которая сознательно идёт на дейт где "возможен интим" хочет секса не меньше меня. :grum:

Манюня
02-12-2010, 11:08 AM
Главное не быть педерастом, имхо педофилом лучше что ли?

педарасты хотя бы two consenting adults :rolleyes:

Cherry29
02-12-2010, 11:09 AM
у нас все темы так...сплошные аллегории и намеки

проклятая полит-корректность

:lol:

nat123
02-12-2010, 11:09 AM
одного только хочут. шоб жену любил да помалкивал. разве много хочут? мелочь.

Нифигасебе заявка....женщин это каким боком колышет?

Сиамчик
02-12-2010, 11:09 AM
у тебя че, уже началось раздвоение личности? :грум:

у меня всё заебцом..а ты смотри от злости не тресни:lol:

Амазонка
02-12-2010, 11:10 AM
Нифигасебе заявка....женщин это каким боком колышет?

а вас?

nat123
02-12-2010, 11:10 AM
а вас?

а нас молчать и любит не заставишь

Манюня
02-12-2010, 11:10 AM
ладно, если про домогания больше не будет, то я пошла отсюда

Бегемот
02-12-2010, 11:11 AM
так он ещё и педофил...

ващет сямке лет тридцать, т.е. педофилом сложно в этом смысле стать.
кстати, а существуют ваще в природе какие-то темы, которые не несут на себе оттенок вселенского 3,14-здострадания?

Сиамчик
02-12-2010, 11:12 AM
ващет сямке лет тридцать, т.е. педофилом сложно в этом смысле стать.
кстати, а существуют ваще в природе какие-то темы, которые не несут на себе оттенок вселенского 3,14-здострадания?

всё равно ты старикашка:grum:

Бегемот
02-12-2010, 11:12 AM
зоофил:yak:

вы подменяете понятия.
зоофил эт у вас! :34::grum:

edik
02-12-2010, 11:12 AM
Да,я тоже так подумала..
да вообще думаю,не в себе человек,
по некоторым постам это было видно невооружённЫм взглядом..
пламя его не для нас/ц/:лол:

у человека не было нормального киборда и он писал с телефона. От того и выглядело как курица лапой...

Screw101
02-12-2010, 11:13 AM
когда в прошлый раз банали, помнится пообещале что в следущий раз уже будет навсегда

это Аква пожалела наверно и "навсегда" годом заменила

Я не согласен с ее последними постами, но тебе почему-то все время хочется, чтоб кого-то забанили навсегда...
Attention whore deficit disorder eh? You don't appreciate unreceptive audiences...:grum:

Бегемот
02-12-2010, 11:13 AM
всё равно ты старикашка:grum:

ну это не грех.
в отличии от юродивости, алкоголизма, невежества, жлобства, и скудоумия.

Манюня
02-12-2010, 11:14 AM
надо же

у кого то хватает терпения ещё разобратся почему человек как курица лапой пишет

мне если не понятно - просто посты пропускаю

Сиамчик
02-12-2010, 11:14 AM
ну это не грех.
в отличии от юродивости, алкоголизма, невежества, жлобства, и скудоумия.

а ха ха:grum::grum:

gigil67
02-12-2010, 11:14 AM
ладно, если про домогания больше не будет, то я пошла отсюдаХочу к Манюне домагаться Сиамка мне отказала ...

Амазонка
02-12-2010, 11:14 AM
вот только не надо самокритики!

Манюня
02-12-2010, 11:15 AM
Хочу к Манюне домагаться Сиамка мне отказала ... у тя какой то синдром вседомогания :grum:

Бегемот
02-12-2010, 11:15 AM
у меня всё заебцом..а ты смотри от злости не тресни:lol:

видимо по этому приехали целых два адвоката из Илиноя объяснять народу что где значит про забаненную Лану? :grum:

gigil67
02-12-2010, 11:16 AM
у тя какой то синдром вседомогания :grum:А чё ... я уже по второму кругу пошёл ???

Cherry29
02-12-2010, 11:16 AM
а ха ха[:grum::grum:]

Ну ладно всё на Бегемота валить..
Признайся,он тебе тоже когда-то нравился..
Надо же что б всё по- чесТному бЫло..:rolleyes:

Сиамчик
02-12-2010, 11:16 AM
вот только не надо самокритики!

а мы завтра опять около вас будем.приезжай к нам в XО.:shock:

мы сначала на день рождения едем в лейк женеву, а потом туда. Шумка с нами будет:leader::leader::leader::leader:

Sea
02-12-2010, 11:17 AM
а у меня и джакузи большая, и парная (хвастанулась)

поэтому тебе форумская баня совсем неинтересна :lol:

Сиамчик
02-12-2010, 11:17 AM
Ну ладно всё на Бегемота валить..
Признайся,он тебе тоже когда-то нравился..
Надо же что б всё по- чесТному бЫло..:роллеыес:

пиздец..ты чо,ёпнулась?:shock: :grum::grum::grum:

Бегемот
02-12-2010, 11:18 AM
у человека не было нормального киборда и он писал с телефона. От того и выглядело как курица лапой...

жалко конечно, но нормальный киборд стоит в РФ от 7 до 14 енотов.
это раз в 20 дешевле чем телефон с вайфаем, и т.д.

nat123
02-12-2010, 11:18 AM
Я не читала Лану, но прочитала Акву и весь этот опус....Бараво , господа!

Манюня
02-12-2010, 11:18 AM
Я не согласен с ее последними постами, но тебе почему-то все время хочется, чтоб кого-то забанили навсегда...
Attention whore deficit disorder eh? You don't appreciate unreceptive audiences...:grum:whore это самой сабой, это конечно :lol:

но ещё у меня память хорошая


За вынос переписки в ЛС (и очень личной информации) на форум юзер LanaS идет в бан на месяц.
При повторении - вечный бан.

http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=2983616&postcount=666

Сиамчик
02-12-2010, 11:19 AM
видимо по этому приехали целых два адвоката из Илиноя объяснять народу что где значит про забаненную Лану? :грум:

ойбля..отьебись..каким же занудой надо быть что надоедаешь за 5 минут.???:shock:

блевать уже от тебя хочется..талант :grum:

Cherry29
02-12-2010, 11:19 AM
пиздец..ты чо,ёпнулась?[:shock: :grum::grum::grum:]

МатершЫнница! :nail:

Сиамчик
02-12-2010, 11:20 AM
МатершЫнница! :наил:

и алкоголик:leader::grum:

Бегемот
02-12-2010, 11:21 AM
ойбля..отьебись..каким же занудой надо быть что надоедаешь за 5 минут.???:shock:

блевать уже от тебя хочется..талант :grum:

пожалуйте в отхожее место.
блевать принародно это моветон.

я хотел бы надоесть до такой степени, чтобы ты визгом унеслась вслед, за своей подзащитной. :grum: годика на два например.

Манюня
02-12-2010, 11:21 AM
пиздец..ты чо,ёпнулась? мммм, как я люблю когда вот так, по нашему

сочно

edik
02-12-2010, 11:21 AM
жалко конечно, но нормальный киборд стоит в РФ от 7 до 14 енотов.
это раз в 20 дешевле чем телефон с вайфаем, и т.д.

так ведь на работе/в автобусе на киборде непопишешь...

Sea
02-12-2010, 11:22 AM
из всех попавших под говномет
, мне больше всех Крази-майка жалко :sad:
он всегда такой безобидный,,

nat123
02-12-2010, 11:23 AM
Едик, скажи мне честно...это такая хитрость была, чтоб на фоне этих диалогов Лана показалсь святой?

zgorynych
02-12-2010, 11:23 AM
whore это самой сабой, это конечно :lol:

но ещё у меня память хорошая



http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=2983616&postcount=666


"При повторении" выноса инфы из лички, так ведь? А здесь другая причина.

Cherry29
02-12-2010, 11:23 AM
из всех попавших под говномет
, мне больше всех Крази-майка жалко :сад:
он всегда такой безобидный,,

А с ним что?

Бегемот
02-12-2010, 11:23 AM
так ведь на работе/в автобусе на киборде непопишешь...

когда пардон пишут ногами, то все равно с какого дивайса, это имхо конечно.

zgorynych
02-12-2010, 11:24 AM
из всех попавших под говномет
, мне больше всех Крази-майка жалко :sad:
он всегда такой безобидный,,

Только часто темы засоряет своим энциклопедическим ..... .

Бегемот
02-12-2010, 11:24 AM
Едик, скажи мне честно...это такая хитрость была, чтоб на фоне этих диалогов Лана показалсь святой?

великомученников на руси всегда любили. :34:

Сиамчик
02-12-2010, 11:25 AM
пожалуйте в отхожее место.
блевать принародно это моветон.

я хотел бы надоесть до такой степени, чтобы ты визгом унеслась вслед, за своей подзащитной. :грум: годика на два например.

а тебе какая разница?я ш у тебя в игноре:grum:

или у тебя сердце болит от безответной любви?

типа с глаз долой из сердца вон?

ну извини бегемот,ну не нравишься ты мне, не нравишься.я другого люблю:fu:

zgorynych
02-12-2010, 11:25 AM
великомученников на руси всегда любили. :34:

А так же распаренную баньку...

gigil67
02-12-2010, 11:26 AM
А с ним что? Анфиса попадала ... а вот Майк ??? что и он туды же ... ???

Сиамчик
02-12-2010, 11:26 AM
мммм, как я люблю когда вот так, по нашему

сочно

а чо она как эта..как ляпнет,я аш подпрыгнула:shy:

Амазонка
02-12-2010, 11:27 AM
ндааа...."есть женщины в русских селеньях" (ц)

omele
02-12-2010, 11:27 AM
Фик с ней с Ланой...Я никогда не понимала притезии женщин к Беге...никогда, но их много женщин, которые что-то хочут от нево. Зачем?

а ктo еше с ними будет говорить ,ругатся ,обьяснять ? :grum:

Sea
02-12-2010, 11:27 AM
А с ним что?

"ушел в закат" и даже по-башке обидчице не настучал

Манюня
02-12-2010, 11:27 AM
Сяма, ты не отвлекайся, ты подробно давай: при каких обстоятельствах домогался, как, что обещал....

Бегемот
02-12-2010, 11:28 AM
а тебе какая разница?я ш у тебя в игноре:grum:

или у тебя сердце болит от безответной любви?

типа с глаз долой из сердца вон?

ну извини бегемот,ну не нравишься ты мне, не нравишься.я другого люблю:fu:

эт я вроде у тебя в игноре... что-то изменилось оказывается? :grum:
с глаз долой из форума вон, так будет техничнее.

Манюня
02-12-2010, 11:28 AM
а кто еше с ними будет говорить ,ругатся ,обьяснять ?
опа, а вот и Омка

а я уж собралась уходить :grum:

omele
02-12-2010, 11:29 AM
опа, а вот и Омка

а я уж собралась уходить :грум:

можешь уходить ,у меня Инет через 7 минут отрубится
чему я буду только рада
жалко время на эту вечную помойку )))
как малышки ? растут ?

edik
02-12-2010, 11:29 AM
Едик, скажи мне честно...это такая хитрость была, чтоб на фоне этих диалогов Лана показалсь святой?

Нет - просто несправедливо.

Сиамчик
02-12-2010, 11:30 AM
блять..я еще час назад должна у парикмахерши быть..

отстань,Манюня..

у меня сегодня стрижка,маникюр и шоппинг,а я тут с вами сижу..

хернёй страдаю..

гуд бай ,Бегемот,не плакай..:lol:

Sea
02-12-2010, 11:30 AM
Только часто темы засоряет своим энциклопедическим ..... .

ну что,,Мы - Разные
не всем же быть такими мытерыми и нахрапистыми как ты :lol:

Бегемот
02-12-2010, 11:30 AM
а ктo еше с ними будет говорить ,ругатся ,обьяснять ? :grum:

бастииид!
на работе открыли доступ на РА!? :grum:

Alex5448
02-12-2010, 11:30 AM
Vesenee obostrenie.

Манюня
02-12-2010, 11:31 AM
отстань,Манюня..
ну вот, и Манюнины домогания жестоко отверженны!

omele
02-12-2010, 11:31 AM
бастииид!
на работе открыли доступ на РА!? :грум:

я бастид ?
у меня он открыт с 12 до 12.30 ежедневно

Манюня
02-12-2010, 11:32 AM
можешь уходить ,у меня Инет через 7 минут отрубится
чему я буду только рада
жалко время на эту вечную помойку )))
как малышки ? растут ? Омка, у тя 7 минут, а ты на меня отвлекаешься

(у нас всё хорошо)

ты на домогания ответь, на домогания!

omele
02-12-2010, 11:33 AM
Омка, у тя 7 минут, а ты на меня отвлекаешься

(у нас всё хорошо)

ты на домогания ответь, на домогания!

это скорее "недомогания " ...умственные :lol:

gigil67
02-12-2010, 11:33 AM
Никто меня тут не любит кроме Анфиски ... и та после бани пропала ...

Манюня
02-12-2010, 11:34 AM
Анфису банили? за длину постов что ли?

упс, всё, молчу!

Амазонка
02-12-2010, 11:34 AM
маааааама

Cherry29
02-12-2010, 11:34 AM
Никто меня тут не любит кроме Анфиски ... и та после бани пропала ...

Да тебя любить,себе во вред..
ты своими блинчиками любую фигуру испортишь:shura:

Манюня
02-12-2010, 11:34 AM
спасайся кто может

Cherry29
02-12-2010, 11:35 AM
спасайся кто может

:lol:

Sea
02-12-2010, 11:36 AM
Никто меня тут не любит кроме Анфиски ..

Vrag ты ??? :hmm:

Alex5448
02-12-2010, 11:37 AM
Vrag ты ??? :hmm:
:grum:

gigil67
02-12-2010, 11:38 AM
Vrag ты ??? :hmm:ага ... сам себе враг ...

Бегемот
02-12-2010, 11:42 AM
Vrag ты ??? :hmm:

:ladush:

gigil67
02-12-2010, 11:44 AM
Да тебя любить,себе во вред..
ты своими блинчиками любую фигуру испортишь:shura:Так ведь масленица на дворе ... матушка ... грех блины не есть ... Пост придёт ... будем выдумывать что - нибудь постное ... Грибочки бы солёны где достать ...

Бегемот
02-12-2010, 11:47 AM
Так ведь масленица на дворе ... матушка ... грех блины не есть ... Пост придёт ... будем выдумывать что - нибудь постное ... Грибочки бы солёны где достать ...

открыть тайну?? :rolleyes:

gigil67
02-12-2010, 11:48 AM
открыть тайну?? :rolleyes:Каки хош??? Обабки хочу маринованы ...

Sea
02-12-2010, 11:49 AM
ага ... сам себе враг ...

Evil правит миром - еще раз подтверждается :34:
про хорошего человека сколько постов не пишут :sad:
но я всетаки думаю что это какая-нибудь Лановская чумовая подруга написала, которая знала ее пасворд,

если миня прорвет в будущем - ето буду не Я :lol:
не баньте меня сразу - подождите до утра

Амазонка
02-12-2010, 11:50 AM
Каки хош??? Обабки хочу маринованы ...

каки там и так полно.
а что такое обабки?

gigil67
02-12-2010, 11:51 AM
Evil правит миром - еще раз подтверждается :34:
про хорошего человека сколько постов не пишут :sad:
но я всетаки думаю что это какая-нибудь Лановская чумовая подруга написала, которая знала ее пасворд,

если миня прорвет в будущем - ето буду не Я :lol:
не баньте меня сразу - подождите до утраЯ тебя уже полюбил ...

Baba_Yaga
02-12-2010, 11:51 AM
у человека может пмс, а её сразу на год. :)

Прально, надо было банить до менопаузы...

gigil67
02-12-2010, 11:52 AM
каки там и так полно.
а что такое обабки?Обабков не знаете ... ну значит про грибы вообще ничего не знаете ...

Амазонка
02-12-2010, 11:53 AM
Обабков не знаете ... ну значит про грибы вообще ничего не знаете ...

но кушать люблю.

gigil67
02-12-2010, 11:56 AM
но кушать люблю.Парниковые грибы лесом не пахнут ... всяку каку не хочу ...

Буржуй
02-12-2010, 11:56 AM
Прально, надо было банить до менопаузы...чтоб на метапаузу тока модераторам было весело?

Бегемот
02-12-2010, 11:57 AM
Каки хош??? Обабки хочу маринованы ...

берешь портмоне и едешь\идешь в магазин.
покупаешь сколько надо, и возвращаешься домой. :34:

Буржуй
02-12-2010, 11:57 AM
Парниковые грибы лесом не пахнут ... всяку каку не хочу ...

Ещё как пахнут. Я один раз шытаки выращивал дома, они ещхо как пахли.

Птиц
02-12-2010, 12:00 PM
Прально, надо было банить до менопаузы...

А. Вот че ты согласился стать модом. Хоть и в Компьютерах и без кнопки :rolleyes:

Буржуй
02-12-2010, 12:02 PM
А. Вот че ты согласился стать модом. Хоть и в Компьютерах и без кнопки :роллеыес:
надеялся что павысят, а аказалась денд энд джап

Baba_Yaga
02-12-2010, 12:04 PM
А. Вот че ты согласился стать модом. Хоть и в Компьютерах и без кнопки :роллеыес:

Ну какой я мод?! Я же без кнопки!!! Эх, было время, была у меня кнопка.... Как щас помню: кнoпкой направо, кнопкой налево...

Baba_Yaga
02-12-2010, 12:04 PM
надеялся что павысят, а аказалась денд энд джап

Наоборот понизили: не выполнял план по банам...

Буржуй
02-12-2010, 12:06 PM
Наоборот понизили: не выполнял план по банам...

Понял. Кот перестарался?

Птиц
02-12-2010, 12:07 PM
Ну какой я мод?! Я же без кнопки!!!

А темы закрывать у тебя кнопка есть?

Rysya
02-12-2010, 12:07 PM
Омелька промелькнула на 7 минут и пропала. Омелька ты нужна абщественности на больше:34:

Монашка
02-12-2010, 12:08 PM
[:confused:]чиста из любопытства - а чего тебя не волнует за что забанили волшебника и кто он такой?

Буржуй
02-12-2010, 12:09 PM
Омелька промелькнула на 7 минут и пропала. Омелька ты нужна абщественности на больше:34:стакер?

Буржуй
02-12-2010, 12:10 PM
чиста из любопытства - а чего тебя не волнует за что забанили волшебника и кто он такой?
А кто такой волшебник?

Где я писал что меня кто то волнует? Я просто поинтересовался за что дают бан в год. Неужели тебе не интерестно? Я вот почитал её последнии сочинения, посмеялся. :grum:

Dova
02-12-2010, 12:12 PM
чиста из любопытства - а чего тебя не волнует за что забанили волшебника и кто он такой?

а кто такой "волшебник" ?

Монашка
02-12-2010, 12:12 PM
А кто такой волшебник?

Где я писал что меня кто то волнует? Я просто поинтересовался за что дают бан в год. Неужели тебе не интерестно? Я вот почитал её последнии сочинения, посмеялся. [:grum:]как минимум поинтересовался кто
Кто такая ЛанаС и почему её отправили на год?
посмеялся бы с постов волшебника, тем более они к тебе были обращены

ZayacBo
02-12-2010, 12:12 PM
Мне кажется что бан триггернулся за ее посты про Шмоль и про Белку ... да.

Буржуй
02-12-2010, 12:14 PM
как минимум поинтересовался кто
посмеялся бы с постов волшебника, тем более они к тебе были обращеныТак я и поинтересовался кто она такая, теперь понял - тёлка с красной репой, которую мне не дали модераторы, ты в том числе.

А волшебник это кодовое название Лихо? Если да, то его первоначальный ник до сих пор на форуме шныряет, причем прадуктивно. Его не банили...:grum:

Dova
02-12-2010, 12:14 PM
как минимум поинтересовался кто
посмеялся бы с постов волшебника, тем более они к тебе были обращены

а
поняла ))

Птиц
02-12-2010, 12:14 PM
я думаю за ее посты про Шмоль и про Белку ... да.

то, что сейчас Жирик с Баб-Йогом обсуждают, ПМС ли у ЛаныС, или таки климакс - никого не смущает? :confused:

Baba_Yaga
02-12-2010, 12:14 PM
А темы закрывать у тебя кнопка есть?

Какой ты любопытный!

Буржуй
02-12-2010, 12:15 PM
Мне кажется что бан триггернулся за ее посты про Шмоль и про Белку ... да.

Мне тоже. Про Шмоль было совсем не смешно и очень даже дискастинг...

Бегемот
02-12-2010, 12:15 PM
Мне кажется что бан триггернулся за ее посты про Шмоль и про Белку ... да.

а почему не Саломею, например? :grum:

Буржуй
02-12-2010, 12:15 PM
а
поняла ))
А я нет. Вот ис ши сеинг? :confused:

Alex5448
02-12-2010, 12:16 PM
Может хватит обсуждать забанненого персонажа который не может ответить?