PDA

View Full Version : Олимпиада!



Pages : 1 2 3 [4] 5

michigan
02-23-2010, 10:14 AM
Американки - супер!


Lindsey Vonn
Мне коллега анекдот рассказал,
типа он меня спрашивает: видала Линзи Вонн золотую медаль взяла?.. Ну так ее у нее отобрали.
Я: ах!.. (челюсть на полу).. почему?..
Не успеваю сформулировать "допинг, что ли?", как он пониженным голосом договаривает: .. и отдали медаль Обаме - nobody's going downhill faster than.. :lol:

Dantik
02-23-2010, 10:22 AM
(ну вот хто тебя просил?.. теперь ж придетца.. тратитца.. :-( )

Мне показалось, что ты просила. :rolleyes:

Бегемот
02-23-2010, 10:23 AM
Мне коллега анекдот рассказал,
типа он меня спрашивает: видала Линзи Вонн золотую медаль взяла?.. Ну так ее у нее отобрали.
Я: ах!.. (челюсть на полу).. почему?..
Не успеваю сформулировать "допинг, что ли?", как он пониженным голосом договаривает: .. и отдали медаль Обаме - [nobody's going downhill faster than].. :лол:

смеяться видимо на слове "лопата" ? :rolleyes:

Screw101
02-23-2010, 10:34 AM
Мне коллега анекдот рассказал,
типа он меня спрашивает: видала Линзи Вонн золотую медаль взяла?.. Ну так ее у нее отобрали.
Я: ах!.. (челюсть на полу).. почему?..
Не успеваю сформулировать "допинг, что ли?", как он пониженным голосом договаривает: .. и отдали медаль Обаме - нободыьс гоинг дощнхилл фастер тхан.. :лол:

Ваш коллега слушает Rush Limbaugh или посещает Tea-baggers gatherings?

LAman
02-23-2010, 11:34 AM
все эти nigga things, тычки кулаками, "ma-a-an".. и без того хватает любоваться каждый день. И штаны вот ети, главное..Точно, вот эта херня сильно портит впечатление. Но если помогает выигрывать, то предлагаю российским тренерам срочно поставить на сноуборд Тимати и готовить к Сочи.

Dova
02-23-2010, 11:49 AM
интеллектуальная игра.

тока я не пойму, что "интеллектуальнее" - это или американский футбол? :роллеыес:

издеваешься ? ;)

Но я в бильярд люблю играть. И смотреть )

Еще я когда-то гольф смотрела. Но не долго ))

CAPRI
02-23-2010, 11:59 AM
Мне не очень понравилась. Обычная какая-то, без изюминки (про внешность).

Для начала, она канадка.

CAPRI
02-23-2010, 12:02 PM
издеваешься ? ;)

Но я в бильярд люблю играть. И смотреть )

Еще я когда-то гольф смотрела. Но не долго ))

У нас на керлинг куча народу подсела еще со времен Турина.

Dantik
02-23-2010, 12:04 PM
Для начала, она канадка.

Точно - канадка. То-то она мна сразу не понравилась - изюминки нет и губы тонкие. :rolleyes:

dream fairy
02-23-2010, 12:20 PM
http://blog.zap2it.com/thedishrag/evan-lysacek-nastia-liukin.jpg

Маня
02-23-2010, 12:30 PM
Tessa Virtue and Scott Moir

Маня
02-23-2010, 12:32 PM
...

dream fairy
02-23-2010, 12:39 PM
хорошенькие какие :)

LAman
02-23-2010, 01:08 PM
Вау, в слаломе 51-летний мужик из Мексики соревнуется.

dream fairy
02-23-2010, 01:18 PM
меня NBC бесит.. натурально бесит.

LAman
02-23-2010, 01:22 PM
меня NBC бесит.. натурально бесит.Не то слово. Образец того как сделать Олимпиаду неинтересной для просмотра.

CAPRI
02-23-2010, 01:23 PM
Не то слово. Образец того как сделать Олимпиаду неинтересной для просмотра.

А что они такое делают?

Маня
02-23-2010, 01:24 PM
Плющенко присвоил себе платиновую медаль Олимпиады в Ванкувере
Российский фигурист Евгений Плющенко присвоил себе платиновую медаль Олимпийских игр в Ванкувере. На главной странице его официального сайта появились три изображения медалей, символизирующие награды, завоеванные спортсменом на Олимпийских играх. Изображения подписаны словами «серебро Солт-Лейка», «золото Турина» и «платина Ванкувера».http://news.km.ru/plyushhenko_prisvoil_sebe_platin

dream fairy
02-23-2010, 01:30 PM
по моему у него крыша поехала..
ну вот.. ведь а как стыдно за соотечественника.

смешно
02-23-2010, 01:33 PM
Точно, вот эта херня сильно портит впечатление. Но если помогает выигрывать, то предлагаю российским тренерам срочно поставить на сноуборд Тимати и готовить к Сочи.

Кхе, кхе, поправочка.. не Сочи, а Соши...

dream fairy
02-23-2010, 01:33 PM
А что они такое делают?

они показывают вечером, поздно, очень поздно до часу ночи, в основном американцев и выборочно, несколько заездов например, потом парочку фигуристов, потом тройку сноубордистов, потом опять кусочек слалома, потом трепится этот кошмарный кошмар минут 15, потом ещё парочка фигуристов и так до часу ночи, я танцы вчера не смотрела, так устала.. что пошла спать в полодинадцатого, а там конь ещё не валялся.

смешно
02-23-2010, 01:34 PM
они показывают вечером, поздно, очень поздно до часу ночи, в основном американцев и выборочно, несколько заездов например, потом парочку фигуристов, потом тройку сноубордистов, потом опять кусочек слалома, потом трепится этот кошмарный кошмар минут 15, потом ещё парочка фигуристов и так до часу ночи, я танцы вчера не смотрела, так устала.. что пошла спать в полодинадцатого, а там конь ещё не валялся.

да вообще НИЧЕГО не показывают, одна реклама. Уроды. В Швейцарии и то всё показывают...блин.

LAman
02-23-2010, 01:35 PM
А что они такое делают?Оновная проблема в том, что практически всё в записи, да ещё не от начала до конца, а нарезками. Вместо этого огромное время уделяют "трогательным историям" из жизни спортсменов и чуть ли не целые биографические фильмы об американских чемпионах. Это, конечно, безумно интересно, но можно же показывать вне Олимпиады. Ещё раздражает, что перескакивают с одного вида на другой в середине соревнований.

Порyчик
02-23-2010, 01:38 PM
по моему у него крыша поехала..
ну вот.. ведь а как стыдно за соотечественника.

Платины не нашел. Возможно, у km.ru крыша поехала. Или кто прикалывается.

http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=35661&stc=1&d=1266953821

dream fairy
02-23-2010, 01:40 PM
Оновная проблема в том, что практически всё в записи, да ещё не от начала до конца, а нарезками. Вместо этого огромное время уделяют "трогательным историям" из жизни спортсменов и чуть ли не целые биографические фильмы об американских чемпионах. Это, конечно, безумно интересно, но можно же показывать вне Олимпиады. Ещё раздражает, что перескакивают с одного вида на другой в середине соревнований.

по моему даже перескакивали с фигуристов на что-то другое, без обьявления оценок, а потом.. через 20 минут.. опять фигуристы и да.. Смит и Джонсон получили 42 за оригинальный танец.

LAman
02-23-2010, 01:41 PM
по моему у него крыша поехала...крыша поехала у прессы, которая никак не может остановиться

смешно
02-23-2010, 01:44 PM
вчера весь вечер кёрлинг показывали...крап.

dream fairy
02-23-2010, 01:47 PM
Платины не нашел. Возможно, у км.ру крыша поехала. Или кто прикалывается.



об этом уже весь интернет пишет..(не только русский) о платине.. ну и с коментариями конечно.

Порyчик
02-23-2010, 01:48 PM
об этом уже весь интернет пишет..(не только русский) о платине.. ну и с коментариями конечно.

Но на сайте этого нет. Может, хакнули? А теперь опять вернули.

dream fairy
02-23-2010, 01:48 PM
крыша поехала у прессы, которая никак не может остановиться

как же всё надо до мозга костей обжевать, и аборигенов, и протест Плющенко, и бедную канадскую фигуристку.. :confused:

dream fairy
02-23-2010, 01:52 PM
Но на сайте этого нет. Может, хакнули? А теперь опять вернули.

Platinum? At Vancouver?

The media jumped on that, and screenshots of it are already all over the Internet. However today, a visit to his website from an American IP address shows the text that proclaims “Platinum of Vancouver” to be gone. The medal itself is still there, but nowhere does he say anything about being awarded a platinum medal.

It appears that the idea for his platinum medal came from RTR host Alexei Popov, who presented him with a symbolic medal and said: “You already have one gold and one silver so here’s a platinum medal for you,” Popov told the skater. “You are the real champion.”

LAman
02-23-2010, 01:54 PM
они показывают вечером, поздно, очень поздно до часу ночи, в основном американцев и выборочно, несколько заездов например, потом парочку фигуристов, потом тройку сноубордистов, потом опять кусочек слалома, потом трепится этот кошмарный кошмар минут 15, потом ещё парочка фигуристов и так до часу ночи, я танцы вчера не смотрела, так устала.. что пошла спать в полодинадцатого, а там конь ещё не валялся.Относительно профессионализма NBC очень показателен случай c интервью Свена Крамера, голландского конькобежного чемпиона. Сразу после выигрыша золотой медали к нему подошла репортёр NBC и попросила... представиться, сказать из какой он страны и что он только что выиграл. На что последовал совершенно, на мой взгляд, справедливый вопрос "Are you stupid?"

http://www.youtube.com/watch?v=OE8r_CG8INg

ciao
02-23-2010, 01:54 PM
Но на сайте этого нет. Может, хакнули? А теперь опять вернули.

кстати и правда нет
вчера видела под серебряной медалью platinum vancoover what's next

ciao
02-23-2010, 01:57 PM
.. что пошла спать в полодинадцатого, а там конь ещё не валялся.

а они начали показывать как раз ближе к 11 почти без рекламы, утверждали что live и практически без придурочных комментариев

dream fairy
02-23-2010, 01:59 PM
Относительно профессионализма НБЦ очень показателен случай ц интервью Свена Крамера, голландского конькобежного чемпиона. Сразу после выигрыша золотой медали к нему подошла репортёр НБЦ и попросила... представиться, сказать из какой он страны и что он только что выиграл. На что последовал совершенно, на мой взгляд, справедливый вопрос "Аре ёу ступид?"



wow..
а как они купили полностью показ.. неужели не могут два канала показывать в одной стране?

dream fairy
02-23-2010, 02:00 PM
а они начали показывать как раз ближе к 11 почти без рекламы, утверждали что ливе и практически без придурочных комментариев

какой ливе? :8:
я посмотрела результаты на вебсайте олимпиады в 9 вечера.

CAPRI
02-23-2010, 02:01 PM
они показывают вечером, поздно, очень поздно до часу ночи, в основном американцев и выборочно, несколько заездов например, потом парочку фигуристов, потом тройку сноубордистов, потом опять кусочек слалома, потом трепится этот кошмарный кошмар минут 15, потом ещё парочка фигуристов и так до часу ночи, я танцы вчера не смотрела, так устала.. что пошла спать в полодинадцатого, а там конь ещё не валялся.

А другие каналы есть? Спортивные?

dream fairy
02-23-2010, 02:04 PM
А другие каналы есть? Спортивные?

есть, могут хокей показывать по ним или гонку, тоже тот же провайдер.
фигурное катание только по главному каналу и нигде больше на телевидении кабельном американском, евроспорта у меня нет.
может мексиканцы...

CAPRI
02-23-2010, 02:06 PM
Оновная проблема в том, что практически всё в записи, да ещё не от начала до конца, а нарезками. Вместо этого огромное время уделяют "трогательным историям" из жизни спортсменов и чуть ли не целые биографические фильмы об американских чемпионах. Это, конечно, безумно интересно, но можно же показывать вне Олимпиады. Ещё раздражает, что перескакивают с одного вида на другой в середине соревнований.

У нас на первом так делают, но в обзоре Олимпиады. А так все в прямом эфире транслируют. Плюс "Спорт" и "Евроспорт".

ciao
02-23-2010, 02:06 PM
какой ливе? :8:
я посмотрела результаты на вебсайте олимпиады в 9 вечера.

ну хорошо
не live
вы только не нервничайте

LAman
02-23-2010, 02:07 PM
Плюс "Спорт" и "Евроспорт".вот по ним и приходится смотреть в интернете

CAPRI
02-23-2010, 02:08 PM
как же всё надо до мозга костей обжевать, и аборигенов, и протест Плющенко, и бедную канадскую фигуристку.. :confused:

А что с канадской фигуристкой?

CAPRI
02-23-2010, 02:10 PM
Относительно профессионализма NBC очень показателен случай c интервью Свена Крамера, голландского конькобежного чемпиона. Сразу после выигрыша золотой медали к нему подошла репортёр NBC и попросила... представиться, сказать из какой он страны и что он только что выиграл. На что последовал совершенно, на мой взгляд, справедливый вопрос "Are you stupid?"

http://www.youtube.com/watch?v=OE8r_CG8INg

:grum:

CAPRI
02-23-2010, 02:14 PM
есть, могут хокей показывать по ним или гонку, тоже тот же провайдер.
фигурное катание только по главному каналу и нигде больше на телевидении кабельном американском, евроспорта у меня нет.
может мексиканцы...

Это ужас. У нас 4 бесплатных спортивных канала. Можно еще "НТВ+" установить.

Dantik
02-23-2010, 02:16 PM
а они начали показывать как раз ближе к 11 почти без рекламы, утверждали что live и практически без придурочных комментариев

Так и было. На East Coast

LAman
02-23-2010, 02:20 PM
Биатлон. Женская эстафета. Наши лидируют после трёх этапов!

dream fairy
02-23-2010, 02:20 PM
ну хорошо
не ливе
вы только не нервничайте

я не могу.. дайте мне кинуть чем-нибудь в этот NBC :8:

Маня
02-23-2010, 02:30 PM
У нас все Live по нескольким каналам, плюс комментарии и истории с утра до вечера. Проблема выбрать, что смотреть, когда идет несколько соревнований одновременно.

zvizda
02-23-2010, 02:32 PM
я не могу.. дайте мне кинуть чем-нибудь в этот NBC :8:


Я, можно мной кинуть, я им уши пообрываю. Идиоты.

dream fairy
02-23-2010, 02:34 PM
У нас все Ливе по нескольким каналам, плюс комментарии и истории с утра до вечера. Проблема выбрать, что смотреть, когда идет несколько соревнований одновременно.

укушу!

CAPRI
02-23-2010, 02:34 PM
Зайцева отстрелялась!!!! :leader:

zvizda
02-23-2010, 02:34 PM
А что с канадской фигуристкой?

У неё мама скоропостижно скончалась в ванкуверском госпитале. Ей сообщили ещё до начала выступления. Поражаюсь силе её духа.

Маня
02-23-2010, 02:35 PM
укушу!

Бе-бе-бе :)

А что там с бедной канадской фигуристкой, кстати?

CAPRI
02-23-2010, 02:35 PM
У неё мама скоропостижно скончалась в ванкуверском госпитале. Ей сообщили ещё до начала выступления. Поражаюсь силе её духа.

Ужас!

dream fairy
02-23-2010, 02:35 PM
Я, можно мной кинуть, я им уши пообрываю. Идиоты.

нет.. тебе я не доверяю.. ты хрупкая..
надо чем-то потяжелее.. короче.. более дедли вепон :8:

Маня
02-23-2010, 02:36 PM
У неё мама скоропостижно скончалась в ванкуверском госпитале. Ей сообщили ещё до начала выступления. Поражаюсь силе её духа.

Точно, было такое. Бедная девочка :(

zvizda
02-23-2010, 02:37 PM
нет.. тебе я не доверяю.. ты хрупкая..
надо чем-то потяжелее.. короче.. более дедли вепон :8:

Зато я в мрачном бешенстве.

Dova
02-23-2010, 02:38 PM
нет.. тебе я не доверяю.. ты хрупкая..
надо чем-то потяжелее.. короче.. более дедли вепон :8:

/молча протянула камушек для кёрлинга/

CrystalShape
02-23-2010, 02:38 PM
3:2 Штаты впереди после двух периодов,да неважно какая ИГРА!!!!!!

Американцы отлично сыграли 5:3. Очень понравилась игра. :31: :dance:

Dima424
02-23-2010, 02:42 PM
У меня 3 канала показывают олимпиаду но не в постоянном режиме(местные новости врубают иногда)....
в 6-7 вечера все три (один из каналов в основном показывает керлинг, наших никак поймать не могу)

Dova
02-23-2010, 02:43 PM
У меня 3 канала показывают олимпиаду но не в постоянном режиме(местные новости врубают иногда)....
в 6-7 вечера все три (один из каналов в основном показывает керлинг, наших никак поймать не могу)

куда катится мир :lol:

zvizda
02-23-2010, 02:45 PM
Во время трансляции биатлона, понравились комментаторы, если не ошибаюсь, на канале Россия: "Зайка скачет на втором месте. Наша, Всероссийская Зайка!"
(подразумевая Зайцеву)

Dima424
02-23-2010, 02:49 PM
куда катится мир :лол:

а меня даже заинтересовал етот спорт... Раньше думал хрень какая-то а сейчас самому хочется попробовать....

Маня
02-23-2010, 02:50 PM
Скакала-скакала и прискакала на первое место! :leader:

Dova
02-23-2010, 02:53 PM
а меня даже заинтересовал етот спорт... Раньше думал хрень какая-то а сейчас самому хочется попробовать....

"я вам говорю"
я такой же неофит в этом
В начале темы - смеялась, сейчас - "правила учу" :lol:

Eric007
02-23-2010, 03:04 PM
"я вам говорю"
я такой же неофит в этом
В начале темы - смеялась, сейчас - "правила учу" :lol:

Я из за этого вида спорта не высыпаюсь... Все игры сборной России смотрю в прямом эфире.

Dima424
02-23-2010, 03:07 PM
Я из за этого вида спорта не высыпаюсь... Все игры сборной России смотрю в прямом эфире.

Я не одной не видел... Как наши выступают? есть шансы на медали?

zvizda
02-23-2010, 03:12 PM
Нам надо ещё три медали (желательно - золотые), чтобы обойти Норвегию и занять третье место по количеству медалей.

Порyчик
02-23-2010, 03:12 PM
Сразу на 7-е место по медалям переместились с 11-го.

Eric007
02-23-2010, 03:12 PM
Я не одной не видел... Как наши выступают? есть шансы на медали?

какие шансы?))) Учатся они только! Молоденькие совсем. Тем не менее, разгромили олимпийских чемпионок сборную Швеции со счётом 10-1.

nyccard
02-23-2010, 03:12 PM
Я не одной не видел... Как наши выступают? есть шансы на медали?

Усе шансы давно в Китае.

zvizda
02-23-2010, 03:13 PM
Сразу на 7-е место по медалям переместились с 11-го.

уже на 4-м, нет ?

CAPRI
02-23-2010, 03:16 PM
Во время трансляции биатлона, понравились комментаторы, если не ошибаюсь, на канале Россия: "Зайка скачет на втором месте. Наша, Всероссийская Зайка!"
(подразумевая Зайцеву)

Это его, губерниевский, креатив...

CAPRI
02-23-2010, 03:18 PM
"я вам говорю"
я такой же неофит в этом
В начале темы - смеялась, сейчас - "правила учу" :lol:

Вообще, на керлинг подсаживаются... У нас после Турина многие увлеклись. :)

Порyчик
02-23-2010, 03:18 PM
а меня даже заинтересовал етот спорт... Раньше думал хрень какая-то а сейчас самому хочется попробовать....

Раньше в биатлоне только Европа была на серьезном уровне. Сейчас пара американцев нарисовались - Jay Hakkinen и Tim Burke.

CAPRI
02-23-2010, 03:19 PM
какие шансы?))) Учатся они только! Молоденькие совсем. Тем не менее, разгромили олимпийских чемпионок сборную Швеции со счётом 10-1.

И китаянок уделали.

Порyчик
02-23-2010, 03:20 PM
уже на 4-м, нет ?

На 4-м по общему кол-ву медалей, как и была.

Dima424
02-23-2010, 03:26 PM
какие шансы?))) Учатся они только! Молоденькие совсем. Тем не менее, разгромили олимпийских чемпионок сборную Швеции со счётом 10-1.

Я думал на прошлой Олимпиаде наши не плохо играли....
Ну да ладно пусть учится молодешь....

Маня
02-23-2010, 03:27 PM
Это его, губерниевский, креатив...

У многих комментаторов креатив так и прёть, так и прёть. Такую хрень иной раз несут. :)

CAPRI
02-23-2010, 03:31 PM
У многих комментаторов креатив так и прёть, так и прёть. Такую хрень иной раз несут. :)

Практически все. А Губерниев - "такой мужчина, это что-то!" Но позитивный. Боже, как он орал в Афинах, когда наши выиграли в академической гребле... Думаю, в Париже было слышно.

Маня
02-23-2010, 03:36 PM
Практически все. А Губерниев - "такой мужчина, это что-то!" Но позитивный. Боже, как он орал в Афинах, когда наши выиграли в академической гребле... Думаю, в Париже было слышно.

Не он комментировал в Пекине, когда наша спортсменка выиграла заплыв в открытой воде? Там тоже такие вопли были, до сих пор помню.

CAPRI
02-23-2010, 03:39 PM
Не он комментировал в Пекине, когда наша спортсменка выиграла заплыв в открытой воде? Там тоже такие вопли были, до сих пор помню.

Не смотрела, но скорее всего он. Он сам греблей занимался, поэтому часто водные виды комментирует.

LAman
02-23-2010, 03:49 PM
Есть ещё одна медаль у Скобрева.

Vitaliy1978
02-23-2010, 03:55 PM
Иван Скобрев занял 2-е место по конькам на 10км. Бежал с Крамером...

Крамер лидировал и шел на первое место, но где-то в середине дистанции перепутал дорожки и был дисквалифицирован. Это было уже ясно всем кроме него самого. Выкладывался до конца... Надо было видеть лицо Крамера, когда он такой радостный, финишировал... а тренер не радуется.

Dova
02-23-2010, 03:58 PM
вот это действительно...обидно

/записала.вторым в "жалостливом списке".
после японца с порванным шнурком/

zvizda
02-23-2010, 03:59 PM
Обидно :(

По [NBC] вообще не показывают Олимпиаду. Вот урррроды.

nyccard
02-23-2010, 04:01 PM
Обидно :(

По [NBC] вообще не показывают Олимпиаду. Вот урррроды.

У вас какой-то специальный NBC?

nyccard
02-23-2010, 04:04 PM
На олинпиаде в Ванкувере новый скандал.
Во время игры с Белоруского вратаря сбили маску,под маской оказался не заявленный в ростере - Лукашенко.

zvizda
02-23-2010, 04:05 PM
У вас какой-то специальный NBC?

у меня всё специальное
а что, показывают? у меня [NBC] весь день фоном включен, блин, лучше бы "Lost" смотрела...

NataliaLA
02-23-2010, 04:07 PM
у меня всё специальное
а что, показывают? у меня [NBC] весь день фоном включен, блин, лучше бы "Lost" смотрела...

я считаю, что показывают ужасно. И отрывками очень....:34:

nyccard
02-23-2010, 04:08 PM
у меня всё специальное
а что, показывают? у меня [NBC] весь день фоном включен, блин, лучше бы "Лост" смотрела...

Му не знаю у меня по 3-м каналам идут олимпийские игры,два на записи постоянно,после работы просматриваю.

nyccard
02-23-2010, 04:10 PM
я считаю, что показывают ужасно. И отрывками очень....:34:

Почему ужастно,вполне нормально.Одновременно идёт несколько соревнований как же их показывать?

zvizda
02-23-2010, 04:12 PM
Почему ужастно,вполне нормально.Одновременно идёт несколько соревнований как же их показывать?

Да..действительно, никак. Раз одновременно идут несколько соревнований , можно не показывать совсем ничего.

NataliaLA
02-23-2010, 04:14 PM
Почему ужастно,вполне нормально.Одновременно идёт несколько соревнований как же их показывать?

хотя бы потому что они удиляют этому пару часов....в россии показывают по 8 часов в день.

zvizda
02-23-2010, 04:17 PM
хотя бы потому что они удиляют этому пару часов....в россии показывают по 8 часов в день.

И как уделяют! Из пары часов, полтора - реклама. Мерзкие-премерзкие буружи. Сцуки.

NataliaLA
02-23-2010, 04:22 PM
И как уделяют! Из пары часов, полтора - реклама. Мерзкие-премерзкие буружи. Сцуки.

реклама меня здесь убивает. 5 мин вещания, 5 мин рекламы. По русским каналам легче смотреть там вещание минут 10 и после 5 мин рекламы, это делает большую разницу

Порyчик
02-23-2010, 04:24 PM
реклама меня здесь убивает. 5 мин вещания, 5 мин рекламы. По русским каналам легче смотреть там вещание минут 10 и после 5 мин рекламы, это делает большую разницу

Мне казалось, 15 мин вещания, 3 мин рекламы у нас.

NataliaLA
02-23-2010, 04:28 PM
Мне казалось, 15 мин вещания, 3 мин рекламы у нас.

ну или так...знаю, что лучше, чем здесь. Не засекала

zvizda
02-23-2010, 04:31 PM
реклама меня здесь убивает. 5 мин вещания, 5 мин рекламы. По русским каналам легче смотреть там вещание минут 10 и после 5 мин рекламы, это делает большую разницу

Какой там 5 минут вещания.. В фигурном катании в короткой программе рекламу включали после каждого выступления. Ужас...

Моя 3-летняя дочка удивлялась "Опять леклама! Ну сколько мозно!" :qw:

nyccard
02-23-2010, 04:32 PM
хотя бы потому что они удиляют этому пару часов....в россии показывают по 8 часов в день.

Ничего себе пару,днём часа 3-4,вечером с 8 и почти до утра.это по NBC,а ещё есть как минимум четыре других канала.

zvizda
02-23-2010, 04:33 PM
Ничего себе пару,днём часа 3-4,вечером с 8 и почти до утра.это по ,а ещё есть как минимум четыре других канала.

У нас, в Кали, уже 2:30пм, ещё ни минуты не показали.
Зато как Олимпиаду рекламируют, о...

nyccard
02-23-2010, 04:33 PM
Какой там 5 минут вещания.. В фигурном катании в короткой программе рекламу включали после каждого выступления. Ужас...

Моя 3-летняя дочка удивлялась "Опять леклама! Ну сколько мозно!" :эщ:

Количество рекламы строго ограничено она не должна превышать определённого времени каждый час и её длина так же ограничена.

Dova
02-23-2010, 04:35 PM
Количество рекламы строго ограничено она не должна превышать определённого времени каждый час и её длина так же ограничена.

... рекламодателями и владельцами компаний :)

я их даже осудить не могу, если честно. :)
оне такие деньги сейчас зарабатывают- редко кто бы отказался )

NataliaLA
02-23-2010, 04:35 PM
КНичего себе пару,днём часа 3-4,вечером с 8 и почти до утра.это по NBC,а ещё есть как минимум четыре других канала.

нбс не показывает столько....я не знаю по каким каналам ты смотришь....
как сказала Звезда уже половина 3, еще ничего не показывали. При этом медали разыграны были и известно кто что взял

zvizda
02-23-2010, 04:37 PM
Количество рекламы строго ограничено она не должна превышать определённого времени каждый час и её длина так же ограничена.

Разумеется. А та звизда ваще с Луны свалилась.

nyccard
02-23-2010, 04:39 PM
нбс не показывает столько....я не знаю по каким каналам ты смотришь....
как сказала Звезда уже половина 3, еще ничего не показывали. При этом медали разыграны были и известно кто что взял

На прошлой неделе точно NBC в NY начинала трансляции с 12 дня и до 6 вечера,потом с 8 пм до полночи и после новостей до утра.

NataliaLA
02-23-2010, 04:42 PM
На прошлой неделе точно NBC в NY начинала трансляции с 12 дня и до 6 вечера,потом с 8 пм до полночи и после новостей до утра.

у нас только с 8 до 12 вечера:rolleyes:

nyccard
02-23-2010, 04:45 PM
у нас только с 8 до 12 вечера:роллеыес:

У нас на прошлой недели было точно дважды в день на NBC (я всё записывал),плюс ещё одновременно 2-3 других(дочерних) канала.Сегодня точно один начал в 12,будет в 8-мь и ещё один вечером одновременно.

Sea
02-23-2010, 06:39 PM
нбс не показывает столько....я не знаю по каким каналам ты смотришь....
как сказала Звезда уже половина 3, еще ничего не показывали. При этом медали разыграны были и известно кто что взял

сцуки какие-то, у меня 9 спортивных каналов - не по одному Ни куска из олимпиады (показывают баскетбол, теннис, гольф, спортивную рыбалку, все что угодно ) ну это придурки какие-то
И зато по всем новостым про Тайгер Вудса,
и кому какое дело до него!!!

nyccard
02-23-2010, 06:55 PM
сцуки какие-то, у меня 9 спортивных каналов - не по одному Ни куска из олимпиады (показывают баскетбол, теннис, гольф, спортивную рыбалку, все что угодно ) ну это придурки какие-то
И зато по всем новостым про Тайгер Вудса,
и кому какое дело до него!!!

Права на показ принадлежит NBC,показывают на NBC,MSNBC,CNBC,USA,UHD,Universalsport.Вы можете выйти на nbc.com и посмотреть по зип коду весь листинг.

Sea
02-23-2010, 07:04 PM
Права на показ принадлежит NBC,показывают на NBC,MSNBC,CNBC,USA,UHD,Universalsport.Вы можете выйти на nbc.com и посмотреть по зип коду весь листинг.

я и пишу, сволочи-монополисты
Показывают ??? это не просмотр, а дресировка на выдержку телезрителей

Dova
02-23-2010, 07:14 PM
Дов ну чего там в кёрлинге,кто впереди?Или у них там тоже типа "навылет"?
еще не поняла ))
Но уже читала комментарии, про плохих судей и комментаторов, не знающих даже правил игры...
Про несовершенство в подсчетах очков....

я плакал.
"Все , как у взрослых " :)))

Ватрушка
02-23-2010, 07:16 PM
у американской девочки, которая сегодня выступает, фигуристки... мама позавчера умерла :( но она, вроде, все равно решила выступать, ей там сообщили...

Dova
02-23-2010, 07:34 PM
вот еще интересный факт. я не знала./ и больше не буду сегодня . честно )/

"Пеббле по-английски означает "галька", в данном случае "капельный накрап". Так вот, эти накрапленные из спец.лейки капли застывают на ледяной поверхности, превращаясь в "микрослёзы льда", если можно так сказать, и именно их трут щётками игроки, чтобы растопить, устроить микрогололедицу в нужном месте дорожки, чтобы они дали потенциал для усиленного скольжения камня" (с)

Vinn
02-23-2010, 07:40 PM
сегодня россиянин получил серебро вместо бронзы из-за того, что голландец забыл сменить дорожку в забеге на 10 км на коньках и был дисквалифицирован (матерился потом сильно и очками швырял).

Serge7
02-23-2010, 08:21 PM
сцуки какие-то, у меня 9 спортивных каналов - не по одному Ни куска из олимпиады (показывают баскетбол, теннис, гольф, спортивную рыбалку, все что угодно ) ну это придурки какие-то
И зато по всем новостым про Тайгер Вудса,
и кому какое дело до него!!! Теле-освещение зимних Олимпикс, не очень популярно в Штатах, так всегда было, анлесс.. Олимпикс проводятся в Штатах. :wink1: ))) :) Всё нормально. :-D

-Helena-
02-23-2010, 08:30 PM
какая ужасная "оффициальная" форма у россиян, мрак. подбор цвета, фасона ужасное. шили похоже на фабрике в Иваново.
тебе какая разница где шили?
http://s.rimg.info/a3227a5e2d16d605c1770df86ed8f023.gif (http://smiles.33b.ru/smile.13479.html)

NataliaLA
02-23-2010, 08:57 PM
когда и во сколько играет команда канады с россией

NataliaLA
02-23-2010, 09:00 PM
когда и во сколько играет команда канады с россией

never mind tomorrow at 5pm PC

vitalysk
02-23-2010, 09:42 PM
Там дурацкий бобслей. :(

МАСЯНЯ
02-23-2010, 11:56 PM
Девочки-биатлонистки, умнички! золото!!! наконец-то :leader:

Eric007
02-24-2010, 12:56 AM
Объясните, почему тут все катят бочку на NBC?...Наверняка ведь есть и другие каналы где показывают именно Олимпиаду (в России канал "Спорт" показывает олимпиаду круглые сутки). Почему вы ждёте трансляций Олимпиады именно от NBC?...

Alter Ego
02-24-2010, 12:58 AM
Объясните, почему тут все катят бочку на NBC?...Наверняка ведь есть и другие каналы где показывают именно Олимпиаду (в России канал "Спорт" показывает олимпиаду круглые сутки). Почему вы ждёте трансляций Олимпиады именно от NBC?...

В США у них эксклюзивное право на трансляцию Олимпиады.

vitalysk
02-24-2010, 12:58 AM
Надоела Олимпиада, я уже две недели по телеку кино не смотрел. Сколько можно заниматься скоростным спуском в ванах, и метанию банки с гуталином?!!!

Ватрушка
02-24-2010, 07:10 AM
у американской девочки, которая сегодня выступает, фигуристки... мама позавчера умерла :( но она, вроде, все равно решила выступать, ей там сообщили...
сорри, ошиблась не у американки, у канадки, и она после короткой программы на третьем месте
http://www.nbcolympics.com/video/assetid=c7605327-2d06-47f3-996a-22ae5bc51bbf.html#emotional+rochette+third

michigan
02-24-2010, 07:48 AM
смеяться видимо на слове "лопата" ? :rolleyes:
Это у тебя автоответчик, что ли? :rolleyes:
Срабатывает на ключевое слово "анекдот"?
Ну хоть на этот год какой-нить другой струмент впиши.

michigan
02-24-2010, 07:51 AM
вот еще интересный факт. я не знала./ и больше не буду сегодня . честно )/

"Пеббле по-английски означает "галька", в данном случае "капельный накрап". Так вот, эти накрапленные из спец.лейки капли застывают на ледяной поверхности, превращаясь в "микрослёзы льда", если можно так сказать, и именно их трут щётками игроки, чтобы растопить, устроить микрогололедицу в нужном месте дорожки, чтобы они дали потенциал для усиленного скольжения камня" (с)
Боже мой.. Дов.. соревнования уборщец.. в твоей-то шляпи.. :kos:

Eric007
02-24-2010, 08:44 AM
В США у них эксклюзивное право на трансляцию Олимпиады.

Тогда не понятно - выкупить, что бы не показывать?...

michigan
02-24-2010, 09:07 AM
Ф--к,около 40% трнировочных заездов на трассе закончлись крушениями.Трасса наиболее сложная и быстрая в мире.Я бы отменил соревнования на ней.
http://inosmi.ru/vancouver/20100222/158295126.html

Олимпиада в Ванкувере – экстремальная как никогда

А ведь было всё это предсказано, Гаррисоном или кто там любил живописать мрачное будущее, типа
".. И Кэп дрогнул. Никто этого пока не заметил. Никто, кроме Босса. Помедлив секунду, он придвинулся к микрофону и негромко сказал: "Продавай". ZZ изумленно оглянулся. Но Босс знал, что делает - после такого удара Кэпу не выжить и одного тайма. На табло замигала надпись, стадион взревел - предложенная соперниками сумма была астрономической, неудивительно, что Босс решил расстаться со своей главной "звездой". И только Босс видел, что Кэп умер уже пять минут назад. Он выключил звук своего монитора и раскрыл глянцевый журнал.."

Што-то вот такое. Но годы были радужные семидесятые, и всё это казалось такой нереальной пародией на проклятый мир капитала.. :rolleyes:

nyccard
02-24-2010, 09:12 AM
Тогда не понятно - выкупить, что бы не показывать?...

Нормально показывают.Просто некоторые вечно любят искать изьяны.

michigan
02-24-2010, 09:13 AM
Тогда не понятно - выкупить, что бы не показывать?...
што ж тут непонятного: штоб от баскетболу не отвлекались. скупить весь тираж - и в shredder!! :grum:

Dantik
02-24-2010, 09:45 AM
Тогда не понятно - выкупить, что бы не показывать?...

NBC по-видимому прекрасно знают, что делают. Они знают, что транслировать и когда. Потому что делают это на протяжении десятилетий. Американцы (en masse) не смотрят Олимпиаду 24х7. И я их прекрасно понимаю. Мне тоже вполне достаточно посмотреть последние 5 минут какого-нибудь 20-тикилометрового лыжного кросса, чтобы прочувствовать весь драматизм гонки. Или посмотреть на выступления сильнейших в нескольких видах спорта, которые меня интересуют.

Dova
02-24-2010, 11:53 AM
Объясните, почему тут все катят бочку на НБЦ?...Наверняка ведь есть и другие каналы где показывают именно Олимпиаду (в России канал "Спорт" показывает олимпиаду круглые сутки). Почему вы ждёте трансляций Олимпиады именно от НБЦ?...

Это - паблик каналы.
Те, что кабельные - показывают нормально.
Вчера биатлон полностью показывали, есть хоккей , и тд

Но их нужно заказывать, иметь техническую возможность для этого и это - платные каналы.

Dova
02-24-2010, 11:55 AM
Боже мой.. Дов.. соревнования уборщец.. в твоей-то шляпи.. :кос:

"ни надо грязи"
там почти геометрический расчет . "интеллектуальная игра" с :tongue:

Dova
02-24-2010, 11:57 AM
НБЦ по-видимому прекрасно знают, что делают. Они знают, что транслировать и когда. Потому что делают это на протяжении десятилетий.
Американцы (ен массе) не смотрят Олимпиаду 24х7. И я их прекрасно понимаю.
Мне тоже вполне достаточно посмотреть последние 5 минут какого-нибудь 20-тикилометрового лыжного кросса, чтобы прочувствовать весь драматизм гонки. Или посмотреть на выступления сильнейших в нескольких видах спорта, которые меня интересуют.
вот тут согласна , да
вот тут не согласна , конечно

Kadet
02-24-2010, 12:02 PM
вот тут согласна , да
вот тут не согласна , конечно
А вон тама?

Dantik
02-24-2010, 12:05 PM
вот тут не согласна , конечно

Я о своих ощущениях пишу. Ты с ними не согласна? :lol:

Dova
02-24-2010, 12:10 PM
Я о своих ощущениях пишу. Ты с ними не согласна? :лол:

а я - о своих :lol:

/"четвертной будешь сегодня крутить"? :) или - ну его нафик? на потом оставим ? /

LAman
02-24-2010, 12:12 PM
А в хоккее, например, лучше вообще узнать счёт из новостей с нарезками голов. Какая там разница кто кому пасовал в течении игры.

Dova
02-24-2010, 12:17 PM
ЛаМан, я тебя вспоминала, кста
А ты какие соревнования ходил смотреть ? воочию

Dantik
02-24-2010, 12:29 PM
а я - о своих :lol:

/"четвертной будешь сегодня крутить"? :) или - ну его нафик? на потом оставим ? /

Размечталась! Тебе и одиночного выше крыши будет. :crz:

Dova
02-24-2010, 12:30 PM
Размечталась! Тебе и одиночного выше крыши будет. :црз:

валяй

Dantik
02-24-2010, 12:32 PM
А в хоккее, например, лучше вообще узнать счёт из новостей с нарезками голов. Какая там разница кто кому пасовал в течении игры.

Я, в приципе, пишу о людях, которые в течении года не смотрят ежедневно биатлон и лыжную эстафету. А также не знают чем слалом отличается от скоростного спуска. Ну и ещё о тех, у кого нет времени и желания смотреть Олимпиаду 24х7.

LAman
02-24-2010, 12:34 PM
ЛаМан, я тебя вспоминала, кста
А ты какие соревнования ходил смотреть ? воочиюдва биатлона, два хоккея, лыжи, коньки и литробол в Русском Доме

Vitaliy1978
02-24-2010, 12:37 PM
два биатлона, два хоккея, лыжи, коньки и литробол в Русском Доме

"Крузенштерн" там наш стоит ещё?

LAman
02-24-2010, 12:40 PM
"Крузенштерн" там наш стоит ещё?да, он как раз стоит рядом с одним из хабов, откуда в Уистлер ходят шаттлы

Димуша
02-24-2010, 05:40 PM
Это - паблик каналы.
Те, что кабельные - показывают нормально.
Вчера биатлон полностью показывали, есть хоккей , и тд

Но их нужно заказывать, иметь техническую возможность для этого и это - платные каналы.Не совсем так. Все каналы, которые показывают олимпиаду, принадлежат [NBC]. Есть национальные каналы [MSNBC, CNBC, Uinversal HD], а есть локальные [NBC LA], [NBC NY]. Так эти кретины с местной станции в Лос Анжелесе решили показывать с 3 часовой задержкой.

Бегемот
02-24-2010, 05:44 PM
Размечталась! Тебе и одиночного выше крыши будет. :црз:

думаешь и етот не докрутит? :rolleyes:

Dova
02-24-2010, 05:53 PM
думаешь и етот не докрутит? :роллеыес:

я думаю , у вас с Дантиком парное катание получится выкрутить
а иначе - тренируйтесь

Dova
02-24-2010, 05:54 PM
Не совсем так. Все каналы, которые показывают олимпиаду, принадлежат [NBC]. Есть национальные каналы [MSNBC, CNBC, Uinversal HD], а есть локальные [NBC LA], [NBC NY]. Так эти кретины с местной станции в Лос Анжелесе решили показывать с 3 часовой задержкой.

Я про [HD] и [MS] писала.

Бегемот
02-24-2010, 05:56 PM
я думаю , у вас с Дантиком парное катание получится выкрутить
а иначе - тренируйтесь

во-первых, тот [Dantik] слишком много весит и высокий судя по фотографиям.
Поетому никаких там поддержек не получится, ну или придется мне памперс надевать. В лучшем случае, смогу его в тотос закрутить, да и то сомнително... Я ж на фигурках не катаю, только на канадках...

Dova
02-24-2010, 05:58 PM
во-первых, тот [Dantik] слишком много весит и высокий судя по фотографиям.
Поетому никаких там поддержек не получится, ну или придется мне памперс надевать. В лучшем случае, смогу его в тотос закрутить, да и то сомнително... Я ж на фигурках не катаю, только на канадках...

зато он прыгает хорошо
А ты возьмешь судей артистизмом и обоянием
:tongue:

Бегемот
02-24-2010, 06:01 PM
зато он прыгает хорошо
А ты возьмешь судей артистизмом и обоянием
:тонгуе:

нет, я их возьму обонянием.
так что приготовь нам комплект платиновых медалей, и [PR] офисера.

Dova
02-24-2010, 06:05 PM
нет, я их возьму обонянием.
так что приготовь нам комплект платиновых медалей, и [PR] офисера.
грамоты не спасут "отца русской демократии" ?
... а я даже догадываюсь, кто скажет " Дантик- ты самый лучший "

Dantik
02-24-2010, 06:11 PM
грамоты не спасут "отца русской демократии" ?
... а я даже догадываюсь, кто скажет " Дантик- ты самый лучший "

:leader:

Dantik
02-24-2010, 06:13 PM
во-первых, тот [Dantik] слишком много весит и высокий судя по фотографиям.
Поетому никаких там поддержек не получится, ну или придется мне памперс надевать. В лучшем случае, смогу его в тотос закрутить, да и то сомнително... Я ж на фигурках не катаю, только на канадках...

Этот Бегимот... more excuses than Tiger Woods. :rolleyes:

Cherry29
02-24-2010, 06:47 PM
во-первых, тот [Dantik] слишком много весит и высокий судя по фотографиям.
Поетому никаких там поддержек не получится, ну или придется мне памперс надевать. В лучшем случае, смогу его в тотос закрутить, да и то сомнително... Я ж на фигурках не катаю, только на канадках...

http://s8.rimg.info/f83566858dee5b317376ee8f6778ee64.gif (http://smiles.33b.ru/smile.89302.html)

смешно
02-24-2010, 08:42 PM
самое прикольное не мало американцев вообще не знают, что Олимпиада проходит.

Маня
02-24-2010, 09:01 PM
Россия - Канада - 3:7.
I am devastated... :cry:

Serge7
02-24-2010, 09:03 PM
Россия - Канада - 3:7.
I am devastated... :cry: Ну бывает.. что поделать.

Маня
02-24-2010, 09:07 PM
Ну бывает.. что поделать.

Да понятно... все бывает, но все равно обидно. Я не ожидала. Предполагала, что могу проиграть, но с таким счетом, блин. Расстроилась ужасно. :(

Dova
02-24-2010, 09:20 PM
корейцы (женская команда) выйграли эстафету, золото
И их дисквалифицировали "за контакт".
но там не ясно было- "специально-не специально "

Маня
02-24-2010, 09:23 PM
корейцы (женская команда) выйграли эстафету, золото
И их дисквалифицировали "за контакт".
но там не ясно было- "специально-не специально "

Дова! Какие корейцы, какая эстафета?! Ты хоккей смотрела?! :(

Dova
02-24-2010, 09:24 PM
Смотрела. писец

что было- то прошло.
Завтра будет новая игра ))

Маня
02-24-2010, 09:26 PM
Смотрела. писец

что было- то прошло.
Завтра будет новая игра ))

Да. Правильно. Зато наши выиграли у канадцев ЧМ. В Квебеке!

nyccard
02-24-2010, 09:27 PM
Ну бывает.. что поделать.

Бывает,но как-то с закономерным постоянством.

nyccard
02-24-2010, 09:27 PM
Да. Правильно. Зато наши выиграли у канадцев ЧМ. В Квебеке!

Да только без участия лучших профи.

Маня
02-24-2010, 09:28 PM
Бывает,но как-то с закономерным постоянством.

Ага, с постоянством. За 50 лет Канада впервые выиграла у России на Олимпийских играх.

Маня
02-24-2010, 09:28 PM
Да только без участия лучших профи.

Все там играли.

nyccard
02-24-2010, 09:32 PM
Все там играли.

Все лучшие играли в плэй-оф кубка Стенли,,играли те кто был в командах не прошедших в кубковую часть.Вам обьяснить кто остаётся в таких командах?

nyccard
02-24-2010, 09:32 PM
Ага, с постоянством. За 50 лет Канада впервые выиграла у России на Олимпийских играх.

Мань так играла всего от силы пару раз.

Маня
02-24-2010, 09:35 PM
Все лучшие играли в плэй-оф кубка Стенли,,играли те кто был в командах не прошедших в кубковую часть.Вам обьяснить кто остаётся в таких командах?

Спасибо, не надо. Все равно ОБЕ сборные - великие. И не сыпьте соль на сахар. :)

Sea
02-24-2010, 09:47 PM
самое прикольное не мало американцев вообще не знают, что Олимпиада проходит.

:lol: зато сочиняют новый вид спорта на летние олимпийские,,
танцы у шеста,,
http://www.eastasiafair.com/wp-content/uploads/2008/10/ariel-ballet.jpg
Pole dancing as an Olympic sport? Yes, say the athletes and advocates behind the fledgling international discipline.
http://www.the33tv.com/news/kdaf-pole-dance-olympic-sport-story,0,897239.story

nyccard
02-24-2010, 09:51 PM
:лол: зато сочиняют новый вид спорта на летние олимпийские,,
танцы у шеста,,


Не пойдёт,слишком много на ней одето.

nyccard
02-24-2010, 09:51 PM
Спасибо, не надо. Все равно ОБЕ сборные - великие. И не сыпьте соль на сахар. :)

Какие великие?Те Советские которые с командами студентов играли?

Sea
02-24-2010, 09:53 PM
Не пойдёт,слишком много на ней одето.

уже в качестве судьи себя представил ? :lol:
это же по-спортивному будет,,,
а так можно и в фигурном катании в стрингах скользить

nyccard
02-24-2010, 09:54 PM
уже в качестве судьи себя представил ? :лол:
это же по-спортивному будет,,,
а так можно и в фигурном катании в стрингах скользить

Можно,но мне будет девочку жалко,особенно если попой на лёд.Я против.

Serge7
02-24-2010, 10:01 PM
Мань так играла всего от силы пару раз. До этого матча, статистика выигранных встреч на Олимпиаде между обеими сборными - Canada versus Russia/U.S.S.R/Unified Team: 1-8 :wink1:

Маня
02-24-2010, 10:37 PM
Какие великие?Те Советские которые с командами студентов играли?

Нет, с профессионалами.
Эпическое, былинное противостояние двух великих команд длится с незапамятных времен и будет длиться вечно. :) С переменным успехом, не могут же одни и те же выигрывать всегда, да и неинтересно это было бы.
По канадскому ТВ крутят рекламный ролик - сидят напротив две семьи, канадская и русская и спорят: а мы у вас в 78-м выиграли, а мы - в 81-м, потом канадец чихает, русский ему - Bless you!, канадец в ответ - Bless you more! :)

Dova
02-24-2010, 10:39 PM
При чем тут чемпионаты, Маня. ))
Проиграли - значит проиграли.
Ни плакать, ни злорадствовать по этому поводу ...не стоит того. )

Бегемот
02-24-2010, 10:42 PM
До этого матча, статистика выигранных встреч на Олимпиаде между обеими сборными - Canada versus Russia/U.S.S.R/Unified Team: 1-8 :wink1:

я тоже слышал, что Плющенко в прошлой жизни золото брал, ну и что?

цыплят по осени считают.

Они разрешили Ване Скобреву тренироваться в Италии = он привез им две медали.
Какие еще вопросы к пафосно-жадным мудакам, которые ледовое побоище с с прожектором перисхилтон и этой какево передачей во франции(большие гонки кажется, с нагиевым) патриотизм по первому прокачивают?

Dova
02-24-2010, 10:45 PM
Какие еще вопросы к пафосно-жадным мудакам, которые ледовое побоище с с прожектором перисхилтон и этой какево передачей во франции(большие гонки кажется) патриотизм по первому прокачивают?

и это все тоже Сечин сделал ?
расстрелять его из трубочки промокашкой. :34:

Malishka
02-24-2010, 10:47 PM
и это все тоже Сечин сделал ?
расстрелять его из трубочки промокашкой. :34:

Кто такой этот Осечкин?:rolleyes:

Dova
02-24-2010, 10:48 PM
Кто такой этот Осечкин?:роллеыес:

Бега его знает.мне рассказал

враг всех ологархов.

nyccard
02-24-2010, 10:48 PM
Нет, с профессионалами.
Эпическое, былинное противостояние двух великих команд длится с незапамятных времен и будет длиться вечно. :) С переменным успехом, не могут же одни и те же выигрывать всегда, да и неинтересно это было бы.
По канадскому ТВ крутят рекламный ролик - сидят напротив две семьи, канадская и русская и спорят: а мы у вас в 78-м выиграли, а мы - в 81-м, потом канадец чихает, русский ему - Bless you!, канадец в ответ - Bless you more! :)

1972
Canada wins series 4-3-1

Бегемот
02-24-2010, 10:51 PM
и это все тоже Сечин сделал ?
расстрелять его из трубочки промокашкой. :34:

кишка тонка.
а в сказке его б посадил с удовольствием.

и ваще, ты лучше не начинай даже, ато я начну буровить про их праотца...

Serge7
02-24-2010, 10:52 PM
1972
Canada wins series 4-3-1 nyccard, у вас плохая память.. )) Проиграли серию у себя в Канаде, и выиграли серию в Москве :wink1: :)

Dantik
02-24-2010, 10:53 PM
я тоже слышал, что Плющенко в прошлой жизни золото брал, ну и что?

цыплят по осени считают.

Они разрешили Ване Скобреву тренироваться в Италии = он привез им две медали.
Какие еще вопросы к пафосно-жадным мудакам, которые ледовое побоище с с прожектором перисхилтон и этой какево передачей во франции(большие гонки кажется, с нагиевым) патриотизм по первому прокачивают?

Ты б ещё "Большую Разницу" вспомнил. Причём тут хоккей? У русских было больше звёзд НХЛ, чем в любой другой команде. И играли они, как звёзды, но не как команда.

Бегемот
02-24-2010, 10:56 PM
Ты б ещё "Большую Разницу" вспомнил. Причём тут хоккей? У русских было больше звёзд НХЛ, чем в любой другой команде. И играли они, как звёзды, но не как команда.

а ты не нчинай даже.
я уже писал в соседней ветке, что они не сыграны.

Маня
02-24-2010, 10:59 PM
При чем тут чемпионаты, Маня. ))
Проиграли - значит проиграли.
Ни плакать, ни злорадствовать по этому поводу ...не стоит того. )

Дова, ну надо же чем-то утешаться :) Сегодня они, завтра мы... жизнь продолжается. Это спорт, тем и интересен.

Slippery When Wet
02-24-2010, 11:06 PM
Ты б ещё "Большую Разницу" вспомнил. Причём тут хоккей?


пацаны пишут типа сглазили...и виноватые есть:


...российских спортсменов сглазили, навели порчу, и даже скажу кто - телепередача "наша Раша".
У этой передачи даже название оскорбительное, уничижительное, россиян в ней представляют идиотами, извращенцами, жуликами и придурками. Эта типа "развлекательно-юмористическая" телепередача является глумлением над нашей Страной и над Народом.Рабочих в ней представляют гомиками, над честным гаишником потешаются, возводя честность в разряд идиотизма, молодежь представляют в виде сексуально озабоченных придурков, футбольную команду , над которой измывается садист тренер, представляют в издевательском виде, как пародию на спортсменов-неудачников, учителей изображают как жуликов, обкрадывающих своих учеников, и т.д.
Вот и сглазали.
Вместо того, чтобы создавать Патриотические передачи, помогающие объединять гражданам усилия в деле Возрождения Величия Страны,разрушители на ТВ и прочих СМИ подрывают моральный образ Россиян и духовный настрой общества подобными пасквилями типа этой "наша Раша".
Вот и сглазали, наведя порчу на Российскую сборную....

...;-)

Dantik
02-24-2010, 11:06 PM
а ты не нчинай даже.
я уже писал в соседней ветке, что они не сыграны.

Ну так тут и двух мнений быть не может. И если бы на первом канале показывали хоккей 24 часа в сутки, это б им всё равно не помогло.

Dantik
02-24-2010, 11:12 PM
пацаны пишут типа сглазили...и виноватые есть:



...;-)

Сцука-ааааааааааааааа!!! :rofl:

Бегемот
02-24-2010, 11:18 PM
Ну так тут и двух мнений быть не может. И если бы на первом канале показывали хоккей 24 часа в сутки, это б им всё равно не помогло.

чиса между нами, еслиф эти два закомплексованых пигмея, не тратили ВЕСЬ эфир на себя, и не кормили 200 человек, а переживали реально за достижения и подготовку спортсменов в целом, ну и чисто для разнообразия потратили 2% своего времени и 1% дених на подготовку олипийского резерва даже не за 4-ре , а за два года, то картина илюши глазунова маслом, была б совсем иная.

Dantik
02-24-2010, 11:20 PM
чиса между нами, еслиф эти два закомплексованых пигмея, не тратили ВЕСЬ эфир на себя, и не кормили 200 человек, а переживали реально за достижения и подготовку спортсменов в целом, ну и чисто для разнообразия потратили 2% своего времени и 1% дених на подготовку олипийского резерва даже не за 4-ре , а за два года, то картина илюши глазунова маслом, была б совсем иная.

Бега, какие пигмеи? Я ж не в курсе, кто там чем заправляет. :lol:

Бегемот
02-24-2010, 11:22 PM
Бега, какие пигмеи? Я ж не в курсе, кто там чем заправляет. :lol:

один узкоплечечный гидроцефал, и моль неприметная.
т.е. ваще их чек 8-10, но не ссуть.

Ласка
02-25-2010, 12:40 PM
Ой, ну нафик эту Олимпиаду. Мой муж такой злой, особенно после вчерашнего хоккея!

Vinn
02-25-2010, 12:53 PM
бронзовый медалист вынужден был удрать из Ванкувера после появления этих фоток:

http://media-files.gather.com/images/d813/d242/d746/d224/d96/f3/full.jpg

Serge7
02-25-2010, 08:22 PM
я тоже слышал, что Плющенко в прошлой жизни золото брал, ну и что?

цыплят по осени считают.

Они разрешили Ване Скобреву тренироваться в Италии = он привез им две медали.
Какие еще вопросы к пафосно-жадным мудакам, которые ледовое побоище с с прожектором перисхилтон и этой какево передачей во франции(большие гонки кажется, с нагиевым) патриотизм по первому прокачивают? Да Бегемот, расслабься ради Бога, нельзя-ж так переживать за единичный проигрыш Канадцам..))Так жеж инфаркт может шибануть.. "Мотор"-же не железный! :wink1: :))

Маня
02-25-2010, 08:26 PM
пацаны пишут типа сглазили...и виноватые есть:


Еще пишут, игра договорная, слили матч, чтоб был финал Канада-Америка, в обмен на победу в Сочи.
Вон оно че, оказываецца! Народ-то - он все знает, его не обманешь! :D

Dantik
02-25-2010, 09:39 PM
бронзовый медалист вынужден был удрать из Ванкувера после появления этих фоток:

http://media-files.gather.com/images/d813/d242/d746/d224/d96/f3/full.jpg

Достали уже своей полит-корректностью - пацану расслабиться нельзя.

Dantik
02-25-2010, 09:39 PM
Еще пишут, игра договорная, слили матч, чтоб был финал Канада-Америка, в обмен на победу в Сочи.
Вон оно че, оказываецца! Народ-то - он все знает, его не обманешь! :D

:lol:

Alex_3112
02-25-2010, 10:26 PM
В женском одиночном катании России ничего в этом году не светило, впрочем и Америке тоже. Если Ким Ю На и Мао Асада не уйдут из большого спорта, то в Сочи остальные будут бороться только за бронзу.
Уровень женского катания по сравнению с Турином вырос, а вот мужского - упал.

vitalysk
02-26-2010, 01:04 AM
Когда она заканчивается?

Бегемот
02-26-2010, 01:12 AM
Когда она заканчивается?

:grum::grum:

NataliaLA
02-26-2010, 02:15 AM
Когда она заканчивается?

вчера после хоккея

Slippery When Wet
02-26-2010, 02:31 AM
один узкоплечечный гидроцефал

это который убогонький?

Slippery When Wet
02-26-2010, 02:32 AM
Народ-то - он все знает, его не обманешь! :D

простой народ.
не путать с "господами".

Serge7
02-26-2010, 02:33 AM
простой народ.
не путать с "господами". "Господ"-же вроде в 1917-м истребили? :kos: :))

Slippery When Wet
02-26-2010, 02:39 AM
"Господ"-же вроде в 1917-м истребили? :kos: :))

"господа все в Париже.."
ну я не знаю, Серёга, вот (http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=3846443&postcount=1444) же ж.

Serge7
02-26-2010, 02:43 AM
"господа, они, в Париже.."
.... И не только... В Штатах огромные поселения.. :) Истинно Русский Дух живёт, Слава Богу! :cool: :34:

Slippery When Wet
02-26-2010, 02:52 AM
И не только... В Штатах огромные поселения.. :) Истинно Русский Дух живёт, Слава Богу! :cool: :34:

навеяло:

"И вдруг,
как будто
ожогом,
рот
скривило
господину.
Это
господин чиновник
берет
мою
краснокожую паспортину..."

Agencys
02-26-2010, 03:25 AM
Сегодняшняя статья из МК :


У нас разрушена система подготовки спортсменов — это факт. Правильнее даже сказать так: у нас разрушена система. Не только спорта, но и здравоохранения, науки,образования, правоохранительных органов, государственного управления и т.д. по списку. Старая система разрушена, новая не создана. Двадцать лет мы еще как-то держались, цепляясь за останки и остатки, но резервы исчерпались, и Олимпийскиеигры очень точно измерили глубину падения — с первых мест за пределы десятки сильнейших.

Чтобы выкарабкаться из ямы, надо создать новую систему. Для этого необходимо сменить руководство, потому что старое, понятно, ничего нового не создаст. Оно уже себя показало, сделало все, что могло.

Зная стиль управления первых лиц государства, можно с уверенностью сказать, что после Ванкувера высшие спортивные чиновники действительно будут заменены. Министр спорта Мутко скорее всего будет заменен на председателя Олимпийского комитета Тягачева. А Тягачев, напротив, будет заменен на Мутко.

Хотя возможны и более радикальные подвижки. Не исключено, что место Мутко займет министр Нургалиев — он занимается йогой, поэтому в спорте сумеет себя проявить не хуже, чем в милиции.

На МВД тогда можно поставить посла в Украине Зурабова — он опытный реформатор, а в Украину отправить Мутко — у него фамилия украинская.

Возглавить Олимпийский комитет будет предложено Плющенко — он умеет подавать апелляции, это полезный навык. А Тягачеву придется прыгать четверной. Не сможет — пойдет в патриархию. Там для него наверняка найдется местечко.

После замены спортивного руководства настанет время подумать о финансовых вливаниях. Современный спорт немыслим без достаточного финансирования. Когда чиновникам нечего пилить — это не спорт, а сплошное уныние. Да и спортсменов надо стимулировать. Иначе зачем им бороться за медали?

В четверг шведы выиграли лыжную эстафету. Наши стали восьмыми. Ошеломляющий результат для страны, всегда гордившейся успехами своих лыжников.

Но ведь у нас олимпийские чемпионы получают премии всего в сто тысяч евро, а шведские — то ли тысячу евро, то ли полторы. Совсем другая мотивация, понимаете?

Поэтому надо давать спорту побольше денег — и все наладится. Денег и еще духовной силы. Патриарх старается, но его возможности не безграничны, поэтому его нужно усилить Главным муфтием и Главным раввином.

Если пойдем таким путем, в Сочи победим.

Смех сквозь слезы ... :(

Фраза дня.
Всегда очень патриотично настроенный комментатор Дмитрий Губерниев о выступлении женской лыжной сборной России в только что завершившейся эстафетной гонке:
- Мы - лузеры...

смешно
02-26-2010, 08:12 AM
Сегодняшняя статья из МК :



Смех сквозь слезы ... :(

Фраза дня.
Всегда очень патриотично настроенный комментатор Дмитрий Губерниев о выступлении женской лыжной сборной России в только что завершившейся эстафетной гонке:
- Мы - лузеры...

Американцы такого бы никогда не сказали, коментаторы умудряются из лузеров сделать героев.

смешно
02-26-2010, 08:14 AM
:lol: зато сочиняют новый вид спорта на летние олимпийские,,
танцы у шеста,,
http://www.eastasiafair.com/wp-content/uploads/2008/10/ariel-ballet.jpg
Pole dancing as an Olympic sport? Yes, say the athletes and advocates behind the fledgling international discipline.
http://www.the33tv.com/news/kdaf-pole-dance-olympic-sport-story,0,897239.story


Класс, я за, очень зрелищный вид спорта.

Izolda
02-26-2010, 10:06 AM
вчера после хоккея

для меня- да. :34:

dream fairy
02-26-2010, 10:58 AM
вчера было истинное удовольствие, девочки катались как птички порхали, правда в 11 вечера у нас начали, и показали только 7 и ни одной Россиянки.
Американка как сбитый спортсменчик такой.. ут'-уть.. как почесала на лёд, :8: а вторая девочка более женственна и откатала на ура, в итоге 4 место..
кореянка конечно божественна, изящна, игрива, платична, легка, женственна.. просто удовольствие смотреть, японка - умничка, откатала после Kим с мизерными помарками, а как прыгала.. :rolleyes:
канадка мне чего-то не очень..

LAman
02-26-2010, 12:27 PM
Чё-та у Вонн не заладилось со слаломом в Ванкувере, опять не доехала до финиша.

Маня
02-26-2010, 01:01 PM
Комментарий моих любимых коммунистов Петербурга и Ленобласти к победе российских биатлонисток в эстафете:


"В ходе сражений Олимпиады происходит коренной перелом! Вспомнив заветы отцов и дедов, равняясь на примеры советских чемпионов, чувствуя поддержку россиян, простых канадских трудящихся и всех угнетенных народов, русская сборная, как подстреленная врагом, но сильная чайка расправила крылья и устремилась к Победе на втором дыхании.

В Пентагоне - уныние и растерянность, Хиллари рассеянно пьет коньяк , ведь русские девчонки-красавицы финишировали первыми с результатом 1 час 9 минут 36,3 секунды. Слепцова полностью реабилитировалась после комсомольского собрания, на котором ее пропесочили и подбодрили товарищи! Как это всегда и бывает, Свету Слепцову вылечил от зазнайства и неудачных реплик дружный коллектив, и она прошла оба огневых рубежа без промаха, отчетливо напоминая немкам своими выстрелами канонаду в Берлине 45-го.

С перекошенными от злобы лицами глядя на точеные профили и румяные щеки Анны Богалий-Титовец, Ольги Медведцевой и Ольги Зайцевой , натовские генералы, переодетые в судей, вынуждены теперь отменить планы диверсий против России, слишком уж хорошо стреляют и носятся по лыжне русские героини 21 века.

Коммунисты Петербурга шлют воздушный поцелуй биатлонисткам - Россия поднялась с колен и хлещет по мордам коварных противников, которые унижали нас первые дни Олимпиады. Украдкой радуются победам РФ негры, убирающие мусор с пустеющих вечерами олимпийских трибун".

смешно
02-26-2010, 01:07 PM
вчера было истинное удовольствие, девочки катались как птички порхали, правда в 11 вечера у нас начали, и показали только 7 и ни одной Россиянки.
Американка как сбитый спортсменчик такой.. ут'-уть.. как почесала на лёд, :8: а вторая девочка более женственна и откатала на ура, в итоге 4 место..
кореянка конечно божественна, изящна, игрива, платична, легка, женственна.. просто удовольствие смотреть, японка - умничка, откатала после Kим с мизерными помарками, а как прыгала.. :rolleyes:
канадка мне чего-то не очень..

Хоть заметила кто тренер у Японки, которая серебро взяла? во-во.

dream fairy
02-26-2010, 01:40 PM
Хоть заметила кто тренер у Японки, которая серебро взяла? во-во.

заметила, заметила.. не заметишь её.. :8:

dream fairy
02-26-2010, 01:44 PM
Чё-та у Вонн не заладилось со слаломом в Ванкувере, опять не доехала до финиша.

ну вот.. а я за неё так болею :(
кстати вчера комментаторы фигурного катания всем комплименты нараздавали, и своим и чужим, мне вообще Скот Хамильтон нравится. :rolleyes:

Dantik
02-26-2010, 02:27 PM
ну вот.. а я за неё так болею :(


Я тоже

Dantik
02-26-2010, 02:28 PM
Комментарий моих любимых коммунистов Петербурга и Ленобласти к победе российских биатлонисток в эстафете:

:good: :lol:

Dantik
02-26-2010, 02:31 PM
заметила, заметила.. не заметишь её.. :8:

Смешно наверное ещё не знает, кто тренирует канадскую и американскую пары, завоевавшие золото и серебро в парном катании.

Порyчик
02-26-2010, 03:05 PM
По кол-ву бронзы делим с немцами второе место.

По серебру на пятом.

А вот с золотом жопа.

А золото - самое главное.

nyccard
02-26-2010, 03:29 PM
Смешно наверное ещё не знает, кто тренирует канадскую и американскую пары, завоевавшие золото и серебро в парном катании.

А кто?

Dantik
02-26-2010, 03:33 PM
А кто?

Марина Зуева и Игорь Шпильбанд

Vitaliy1978
02-26-2010, 03:58 PM
Комментарий моих любимых коммунистов Петербурга и Ленобласти к победе российских биатлонисток в эстафете:


Коммунисты Петербурга шлют воздушный поцелуй биатлонисткам - Россия поднялась с колен и хлещет по мордам коварных противников, которые унижали нас первые дни Олимпиады. Украдкой радуются победам РФ негры, убирающие мусор с пустеющих вечерами олимпийских трибун".

:grum:

Dima424
02-26-2010, 04:25 PM
:leader:Сноуборд, серебро!!!:leader:
Екатерина Илюхина МОЛОДЕЦ!!!
Вот где не ожидал там не ожидал...

LAman
02-26-2010, 05:12 PM
:leader:Сноуборд, серебро!!!:leader:
Екатерина Илюхина МОЛОДЕЦ!!!
Вот где не ожидал там не ожидал...Так близко к победе была.

nyccard
02-26-2010, 05:14 PM
Марина Зуева и Игорь Шпильбанд

Это те кто сбежали из Союза?Невозвращенцы.

Dantik
02-26-2010, 06:13 PM
Это те кто сбежали из Союза?Невозвращенцы.

Про неё не знаю. Он вроде сбежал (комментаторы говорили).

nyccard
02-26-2010, 06:16 PM
Про неё не знаю. Он вроде сбежал (комментаторы говорили).

И она тоже насколько я знаю.

ciao
02-26-2010, 06:20 PM
Она просто уехала в 90-е. Побродила то ли по цска, то ли по динамо(там вобще базар был), работы нет, подвернулся контракт в Америке, подписала не глядя.
Жалеет страшно(с)

Dantik
02-26-2010, 06:26 PM
Жалеет страшно(с)

:rofl:

nyccard
02-26-2010, 06:39 PM
Она просто уехала в 90-е. Побродила то ли по цска, то ли по динамо(там вобще базар был), работы нет, подвернулся контракт в Америке, подписала не глядя.
Жалеет страшно(с)

Вам лично "в жилетку плакала".

ciao
02-26-2010, 06:43 PM
Вам лично "в жилетку плакала".

отсутствие чувства юмора свидетельствует об отсутствии интеллекта.
запишите на бумажку и отстаньте

это была цитата из монолога Жванецкого

Маня
02-26-2010, 06:46 PM
Она просто уехала в 90-е. Побродила то ли по цска, то ли по динамо(там вобще базар был), работы нет, подвернулся контракт в Америке, подписала не глядя.
Жалеет страшно(с)

Она иммигрировала в Канаду сначала. Жила в Оттаве, сейчас работает в Америке. Сын у нее тоже фигурист, выступает на канадских чемпионатах.

Ruta
02-26-2010, 06:58 PM
всю неделю некогда даже посмотреть было. хорошо что все в записи, сегодня наконец устроим дома вечер у голубых спортивных экранов :1:

Dova
02-26-2010, 07:03 PM
...вот поэтому я настоятельно рекомендую использование смайликов
шоб потом не отвечать на вопросы

Dantik
02-26-2010, 07:08 PM
...вот поэтому я настоятельно рекомендую использование смайликов
шоб потом не отвечать на вопросы

:bitch: :leader:

Dova
02-26-2010, 07:11 PM
это любя :tongue:

Malishka
02-26-2010, 07:33 PM
это любя :tongue:

Дов, как там керлинг?

Dova
02-26-2010, 07:38 PM
Дов, как там керлинг?

аааа
Отлично. китайцы впереди. /я так думаю /

Alex_3112
02-26-2010, 07:52 PM
:leader:Сноуборд, серебро!!!:leader:
Екатерина Илюхина МОЛОДЕЦ!!!
Вот где не ожидал там не ожидал...
Вау! Первая в истории медаль России в сноуборде!
Из Новосибирска девчонка, молоденькая совсем.

nat123
02-26-2010, 08:41 PM
Кто это были бегуны в оранжевых колготках? я за них болела, а победели голубые

Маня
02-26-2010, 08:53 PM
аааа
Отлично. китайцы впереди. /я так думаю /

У китайцев, точнее, китаянок, бронза. А канадки продули шведкам в матче за золотую медаль. Теперь надежда на мужиков - завтра играют с норвегами. Интересная игра этот керлинг, как оказалось, кстати. :)

Маня
02-26-2010, 08:56 PM
Вау! Первая в истории медаль России в сноуборде!
Из Новосибирска девчонка, молоденькая совсем.

:34:

Serge7
02-26-2010, 09:10 PM
:34: Думаю, чем закончится Словакия- Канада..? 0-2 пока.. После первого периода. У Словаков абсолютно не работает нападение.. Жаль.