PDA

View Full Version : Объясните почему американцы так любят карыта ?



madison_
02-11-2010, 06:31 PM
например они все еще покупают форд и джи эм, хотя там ни качества ни комфорта, переплати ты пару тройку пятерку десятку сверху и катайся на ауди или б.у. 2-3 года bmw, в конце концов есть ещё же lexus и mercedes.
А ?

nat123
02-11-2010, 06:34 PM
Это национальное...так жы кaк и планировки домов, так жы как и размеры еды на тарелки, так жи как и мебель...для слонов

Птиц
02-11-2010, 06:52 PM
У папы был Форд... у папиного папы был Форд... у папиного папы брата был Форд...

отсталый народ-с

berkut76
02-11-2010, 08:18 PM
например они все еще покупают форд и джи эм, хотя там ни качества ни комфорта, переплати ты пару тройку пятерку десятку сверху и катайся на ауди или б.у. 2-3 года bmw, в конце концов есть ещё же lexus и mercedes.
А ?

Когда в последний раз ездил на Американской машине? Они сейчас очен; и очень ничего, а Японские как раз становятса корытами, как Honda Fit на которой я имел несчастье сегодня ездить.

zgorynych
02-11-2010, 08:27 PM
Последний раз я купил амер. машину в конце 70х. Это была моя первая и последняя амер. машина. Хотя я неоднократно получал в рент американские тачки и всегда надеялся что может в этот раз они меня чем то обрадуют или удивят в хорошем смысле но увы.

Самая близкая подошла когда-то к этой цели Крайслер ПТ Крузер. Но когда, после того как я вышел поболтать с друзьями которые перекуривали на улице и не захотел выключать мотор из-за кондиционера т.к. на улице стояла 95 град. жара (Флорида, сентябрь месяц), вдруг сами по себе захлопнулись дверные замки и на мой звонок в рентакар мне сказали "так должно быть, мол для сейфти, бла-бла, вызывай ААА", и звонок к дилеру подтвердил этот факт как "да мол всё праально, так должно быть бай дизайн" то ессно я зарекнулся или не рентовать эту модель или спецем просить у них 2ой ключ/пипку. Вот вам и "хвалённый" амер. автопром. :(

madison_
02-11-2010, 08:46 PM
Когда в последний раз ездил на Американской машине? Они сейчас очен; и очень ничего, а Японские как раз становятса корытами, как Honda Fit на которой я имел несчастье сегодня ездить.

последний раз этим летом. впечатления - шлак.

Dima424
02-11-2010, 09:08 PM
Последний раз я купил амер. машину в конце 70х. Это была моя первая и последняя амер. машина. Хотя я неоднократно получал в рент американские тачки и всегда надеялся что может в этот раз они меня чем то обрадуют или удивят в хорошем смысле но увы.

Самая близкая подошла когда-то к этой цели Крайслер ПТ Крузер. Но когда, после того как я вышел поболтать с друзьями которые перекуривали на улице и не захотел выключать мотор из-за кондиционера т.к. на улице стояла 95 град. жара (Флорида, сентябрь месяц), вдруг сами по себе захлопнулись дверные замки и на мой звонок в рентакар мне сказали "так должно быть, мол для сейфти, бла-бла, вызывай ААА", и звонок к дилеру подтвердил этот факт как "да мол всё праально, так должно быть бай дизайн" то ессно я зарекнулся или не рентовать эту модель или спецем просить у них 2ой ключ/пипку. Вот вам и "хвалённый" амер. автопром. :(

Хонды закрыть можно только пипкой или ключем(модели года до 2000 точно, на машинах поновей вроде нет такой хрени). GM не заблокирует двери если стоит на парковке с ключем в замке зажигания...

Dima424
02-11-2010, 09:16 PM
например они все еще покупают форд и джи эм, хотя там ни качества ни комфорта, переплати ты пару тройку пятерку десятку сверху и катайся на ауди или б.у. 2-3 года bmw, в конце концов есть ещё же lexus и mercedes.
А ?

ха-ха-ха
Audi A4 - $32k простейшая
Ford Fusion - $20k простейшая
Дешевле, проще в обслуге...
Комфортность??? Это что-то с вами не то
Качество??? Уже давно подтянули

madison_
02-11-2010, 09:57 PM
ха-ха-ха
Audi A4 - $32k простейшая
Ford Fusion - $20k простейшая
Дешевле, проще в обслуге...
Комфортность??? Это что-то с вами не то
Качество??? Уже давно подтянули
ну форд ни снаружи ни снутря глаз не радует, я к тому что лучше годовалая ауди чем новый форд.

Dima424
02-11-2010, 10:00 PM
ну форд ни снаружи ни снутря глаз не радует, я к тому что лучше годовалая ауди чем новый форд.

Кому как....

berkut76
02-11-2010, 10:39 PM
ну форд ни снаружи ни снутря глаз не радует, я к тому что лучше годовалая ауди чем новый форд.

Форд понадёжнее будет.

Lor
02-11-2010, 10:42 PM
А мне Бьюик нравится и эти большие машины типа, как американские дедушки ездят - очень они мягкие на ходу. Состарюсь, куплю тоже такую. :)

zgorynych
02-11-2010, 10:43 PM
Хонды закрыть можно только пипкой или ключем(модели года до 2000 точно, на машинах поновей вроде нет такой хрени). GM не заблокирует двери если стоит на парковке с ключем в замке зажигания...

Не знаю, сколько я перерентовал амер. машин (во всех классах причём от несчастных Форд Жопусов до навороченых Линкольнов) не было ни одной чтобы сказать: "да вот такую я хочу, куплю, и т.п." Не было. :(

berkut76
02-11-2010, 10:45 PM
Не знаю, сколько я перерентовал амер. машин (во всех классах причём от несчастных Форд Жопусов до навороченых Линкольнов) не было ни одной чтобы сказать: "да вот такую я хочу, куплю, и т.п." Не было. :(

И у меня не было, до последних трёх лет. А сейчас, как из рога изобилия. Слава богу перешли на "платформы" Европейского и Австралийского дизайна.

rikitikitavi
02-11-2010, 11:16 PM
например они все еще покупают форд и джи эм, хотя там ни качества ни комфорта, переплати ты пару тройку пятерку десятку сверху и катайся на ауди или б.у. 2-3 года бмщ, в конце концов есть ещё же лехус и мерцедес.
А ?

В корытах места много, можно поместить много американских телес (от слова телеса). :grum:

hp77
02-11-2010, 11:54 PM
В корытах места много, можно поместить много американских телес (от слова телеса). :grum:

телеса, что это?

rikitikitavi
02-11-2010, 11:59 PM
телеса, что это?

тело - телесA

Винни1
02-12-2010, 08:53 AM
А мне Бьюик нравится и эти большие машины типа, как американские дедушки ездят - очень они мягкие на ходу. Состарюсь, куплю тоже такую. :)

Lincoln Towncar? Корабль пустыни :10:

nat123
02-12-2010, 08:55 AM
В корытах места много, можно поместить много американских телес (от слова телеса). :грум:

Американец живёт в машине, ест, подушка, одеяло, бутылки на переднем сидении из-под выпитой воды, мусорок(это я про свою если что)...Плюс ощющение простора. плюс постоянно что-то перевозится (ёлка например). Короче там просторно:grum:

Винни1
02-12-2010, 08:59 AM
Американец живёт в машине, ест, подушка, одеяло, бутылки на переднем сидении из-под выпитой воды, мусорок(это я про свою если что)...

:grum: Кеды, спортивная форма, запасные туфли, банки с содой, ракетки для лакроса с прошлого лета, учебники с прошлой сессии, песок на полу с пляжа (с лета, между прочим), запах благодаря кедам и запасным туфлям - эттто что-то :rolleyes: это машина моей ковокерши. 24 года деУшке.

Rysya
02-12-2010, 09:31 AM
:grum: Кеды, спортивная форма, запасные туфли, банки с содой, ракетки для лакроса с прошлого лета, учебники с прошлой сессии, песок на полу с пляжа (с лета, между прочим), запах благодаря кедам и запасным туфлям - эттто что-то :rolleyes: это машина моей ковокерши. 24 года деУшке.
а минивены многодетного семейства...меня как то подвезли...жуть пола не видно..наверно надо было поставить манки бар и подтянувшись выбросить тело на заднее сидение...правда извинились,чтоб не обращала внимания на запах..кто-то еду видать бросил под слоем и забыл..а слоев наслоилось как минимум 10:34:

Винни1
02-12-2010, 09:34 AM
правда извинились,чтоб не обращала внимания на запах..

:10: Да, извиняются всегда.

Srg Clock
02-12-2010, 11:44 AM
например они все еще покупают форд и джи эм, хотя там ни качества ни комфорта, переплати ты пару тройку пятерку десятку сверху и катайся на ауди или б.у. 2-3 года bmw, в конце концов есть ещё же lexus и mercedes.
А ?
1. Если вы думаете, что ауди на 2-3 тыс. дороже чем форд, то у вас плохо с арифметикой.
2. Не все хотят б.у.
3. По поводу немецких машин вам сюда: http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=59152 (Объясните, почему выходцы из бывш. СССР так любят БМВ и Мерсы?)
4. По поводу надёжности так к примеру Ниссан уже не лучше чем Форд (Consumer Reports). Да и Кэмри сдала в надёжности канкретно.
5. Неправильно сравнивать сегмент бюджетных авто (Форд и Шевви) с сегментом люксовых авто (Мерс, "б.у. бмв", Лексус)
6. По поводу "катайся на б.у. ауди и бмв" - у них такая "надёжность", что кататься будешь под этими автомобилями чтобы они хоть как-то ездили..

Baba_Yaga
02-12-2010, 11:58 AM
Не знаю, сколько я перерентовал амер. машин (во всех классах причём от несчастных Форд Жопусов до навороченых Линкольнов) не было ни одной чтобы сказать: "да вот такую я хочу, куплю, и т.п." Не было. :(

Меня как и Лора всегда прикалывали длинные типа Линкольн Таун Кар или всякие Меркьюри Марки. Я их всегда стараюсь рентовать, поскольку прикольно. Покупать же их как-то статус ещё не соответствует. Мож лет через 10 куплю себе Кадиллак...

Srg Clock
02-12-2010, 12:03 PM
У нас на работе есть пару дедков ездят на Линкольнах - они это объясняют так: "У меня было много разных машин включая открытые и БМВ и Мерсы. Но вот сейчас косточки так болят, а коммьют не близкий - купил Линкольн и так хорошо для спины, мягко, тихо и т.д." К тому же они не такие уж дорогие если сравнивать с другими люксовыми авто и брать 2х летку.

P.S. Признаю за американскими авто конкретный минус - ненадёжность. Хотя Форд с этим вроде борется. Шевви - не знаю.

Винни1
02-12-2010, 12:04 PM
Меня как и Лора всегда прикалывали длинные типа Линкольн Таун Кар или всякие Меркьюри Марки. Я их всегда стараюсь рентовать, поскольку прикольно. Покупать же их как-то статус ещё не соответствует. Мож лет через 10 куплю себе Кадиллак...

Линкольн рулит :34: ноги помещаюцца полностью :1:

Rysya
02-12-2010, 12:05 PM
P.S. Признаю за американскими авто конкретный минус - ненадёжность. Хотя Форд с этим вроде борется. Шевви - не знаю.

Шеви Блейзер я водила недолго..нормально машина бегала:34:

Rysya
02-12-2010, 12:06 PM
Линкольн рулит :34: ноги помещаюцца полностью :1:

шо вы такие длинные:grum:

Винни1
02-12-2010, 12:09 PM
шо вы такие длинные:grum:

Я серьезно :10: Нас в аэропорт как-то приятель вез на таун-каре. я влюбилась :good:

Rysya
02-12-2010, 12:11 PM
Я серьезно :10: Нас в аэропорт как-то приятель вез на таун-каре. я влюбилась :good:
мне такое не светит.мои дети наверно оценят Хамер:34:

Srg Clock
02-12-2010, 12:23 PM
шо вы такие длинные:grum:

Во-во. Был я как-то на свидании с одной гусской мадам - она, всё да у меня по последнему слову - БМВ и т.д. ну решили мы с ней подъехать куда-то она, поехали на моей.. выхожу - смотрю, БМВ трёшка.. ну сели колени выше носа торчат, машина чёрная, раскалённая, кондиционер дует горячий воздух, она - надо мне подъехать к моим пацанам, пусть пачинят.. (мол связи).. они мне эту тачку с аукциона подогнали.. :grum:
Как говорится комментарии излишни.

Alex_3112
02-12-2010, 10:42 PM
Меня как и Лора всегда прикалывали длинные типа Линкольн Таун Кар или всякие Меркьюри Марки.
Я когда-то несколько лет водил исключительно компакты. Потом поехали во Флориду, зарентовали Меркьюри... и в первый же день, сдавая назад, я въехал бампером в гидрант! :)

Srg Clock
02-13-2010, 12:56 AM
Я когда-то несколько лет водил исключительно компакты. Потом поехали во Флориду, зарентовали Меркьюри... и в первый же день, сдавая назад, я въехал бампером в гидрант! :)

И чё с гидрантом? Неужели как в фильмах - струя воды до пятого этажа?

edik
02-13-2010, 10:36 AM
например они все еще покупают форд и джи эм, хотя там ни качества ни комфорта, переплати ты пару тройку пятерку десятку сверху и катайся на ауди или б.у. 2-3 года бмщ, в конце концов есть ещё же лехус и мерцедес.
А ?

по той же причине, что едят гамбургеры: привычка. Я, как-то, на работу принёс тёщины плацинды - коллег угостить. Ну, поковырялись, ради приличия, вилками, но по лицам видел, что не понравилось... Справедливости ради скажу, чти у меня, тоже, гастрономические склонности с детства не поменялись...

Alex5448
02-13-2010, 11:18 AM
А я вот не знаю. Почти все такси это форд краун виктория. Не думаю чтоб таксисты покупали бы какую то дрянь которая ломается каждый раз с дорогими запчастями.

zgorynych
02-13-2010, 11:42 AM
А я вот не знаю. Почти все такси это форд краун виктория. Не думаю чтоб таксисты покупали бы какую то дрянь которая ломается каждый раз с дорогими запчастями.

Эта модель одна из т.н. fleet models т.е. выпускаеца в основном для массовых fleet заказчиков. Одна из любимых машин ментов, шерифов а так же лимо (не стреч) ну и ессно для таксистов. У нас в Бостоне уже давно не типичная "таксистная модель".

madison_
02-13-2010, 03:46 PM
6. По поводу "катайся на б.у. ауди и бмв" - у них такая "надёжность", что кататься будешь под этими автомобилями чтобы они хоть как-то ездили..
вы что-то очень сильно путаете, где вы слышали чтобы bmw или ауди или мерсы сыпались, именно сыпались, разовые поломки у всех бывают, а вот так чтобы менять генератор, стартер, сцепления на "ручках", коробки автоматы и т.п. это ес-со для корей- амеро- и китайавтопрома.:grum:

madison_
02-13-2010, 03:48 PM
Во-во. Был я как-то на свидании с одной гусской мадам - она, всё да у меня по последнему слову - БМВ и т.д. ну решили мы с ней подъехать куда-то она, поехали на моей.. выхожу - смотрю, БМВ трёшка.. ну сели колени выше носа торчат, машина чёрная, раскалённая, кондиционер дует горячий воздух, она - надо мне подъехать к моим пацанам, пусть пачинят.. (мол связи).. они мне эту тачку с аукциона подогнали.. :grum:
Как говорится комментарии излишни.
не машина красит человека... :wink1:

Птиц
02-13-2010, 04:16 PM
Объясните почему американцы так любят карыта ?

патамушта тупые патамушта

Srg Clock
02-13-2010, 06:52 PM
вы что-то очень сильно путаете, где вы слышали чтобы bmw или ауди или мерсы сыпались, именно сыпались, разовые поломки у всех бывают, а вот так чтобы менять генератор, стартер, сцепления на "ручках", коробки автоматы и т.п. это ес-со для корей- амеро- и китайавтопрома.:grum:

Тесты надёжности я сбросил сюда: http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?p=3813341#post3813341
Убедитесь что я ничего не путаю пожалуйста. Продолжаем разговор..

madison_
02-13-2010, 11:25 PM
Тесты надёжности я сбросил сюда: http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?p=3813341#post3813341
Убедитесь что я ничего не путаю пожалуйста. Продолжаем разговор..
http://www.driveonline.ru/review/reyting_nadejnosti_2.html
посмотрите , какие позиции занимают, шевроле джиэм и астальной американопром. Далеко не первые, не говоря уже о "пожилых" машинах.

марик - камарик
02-13-2010, 11:57 PM
например они все еще покупают форд и джи эм, хотя там ни качества ни комфорта, переплати ты пару тройку пятерку десятку сверху и катайся на ауди или б.у. 2-3 года bmw, в конце концов есть ещё же lexus и mercedes.
А ?

Потомучто у нас в америке все дебилы. Нам бы побольше умных россиян.

madison_
02-14-2010, 12:26 AM
Потомучто у нас в америке все дебилы. Нам бы побольше умных россиян.

Ну это понятно, а если ближе к теме ?

марик - камарик
02-14-2010, 02:07 AM
Ну это понятно, а если ближе к теме ?

А если ближе к теме, то Кока-Кола обнаружив что японцы очень любят медовый напиток(мед с водой) решили открыть новую линию продукта и продавать такой напиток повсеместно. Так вот, нигде это пить не хотели, а в японии очень любят.

Ну, че ты хочешь? Не нравится форд - не покупай. По моему субъективному мнению мустанги красивые и есть в этом какой-то стиль...

Srg Clock
02-14-2010, 01:20 PM
http://www.driveonline.ru/review/reyting_nadejnosti_2.html
посмотрите , какие позиции занимают, шевроле джиэм и астальной американопром. Далеко не первые, не говоря уже о "пожилых" машинах.

Я лично американскую машину вряд ли куплю, за исключением случаев если её будут продавать в 3 раза дешевле.
Почему покупают американцы не знаю. Возможно потому что папашка семьи знает как ремонтироровать Шевик/Форд в своём гараже, а такой ремонт очень дёшев. А Тойоту он не знает как ремонтировать, да и детали дороже.

Nabludatel'
02-17-2010, 11:49 AM
Мне ещё не понятно, почему американцы не любят воблу и бутерброд с килькой и селёдку....ну почему? А жрут свои хембургеры? почему? А почему они галоши не носют?
И почему они иногда покупают американские машины? Почему?
Вечный вопрос неустроенного американской жизнью лузера.

Винни1
02-17-2010, 11:55 AM
А почему они галоши не носют?


а что, кто-то где-то еще носит галоши?
Господи, Наблюдатель, когда ты уехал, а?

Буржуй
02-17-2010, 11:57 AM
например они все еще покупают форд и джи эм, хотя там ни качества ни комфорта, переплати ты пару тройку пятерку десятку сверху и катайся на ауди или б.у. 2-3 года бмщ, в конце концов есть ещё же лехус и мерцедес.
А ?
Иа предпочитаю москвич или жапорожец...

Буржуй
02-17-2010, 11:58 AM
а что, кто-то где-то еще носит галоши?
Господи, Наблюдатель, когда ты уехал, а?калоши полные кифали, почти (ц)

Dova
02-17-2010, 12:45 PM
Мне ещё не понятно, почему американцы не любят воблу и бутерброд с килькой и селёдку....ну почему? А жрут свои хембургеры? почему? А почему они галоши не носют?
И почему они иногда покупают американские машины? Почему?

Вечный вопрос неустроенного американской жизнью лузера.

Зря ты так ... :nail:
у тебя же тоже хорошая машина, ты писал
BMW ?

Nabludatel'
02-17-2010, 12:49 PM
Зря ты так ... :наил:
у тебя же тоже хорошая машина, ты писал
БМЩ ?

Да, и 5 телевизоров, двое из них Сони. И джип. Это ты к чему?

Ты не хочешь задаться вопросом - почему в России покупают и едёт гречневую кашу, а, скажем в Индии её не едят?

Dova
02-17-2010, 12:51 PM
Да, и 5 телевизоров, двое из них Сони. И джип. Это ты к чему?

Ты не хочешь задаться вопросом - почему в России покупают и едёт гречневую кашу, а, скажем в Индии её не едят?
к тому что зря себя лузером назвал. "с вопросом" :)

вообще - нет, и в этой теме - про американдские машины- тем более ))

А ты как думаешь- почему? /по вопросу темы/
Привыкли? любят?

Nabludatel'
02-17-2010, 12:56 PM
вообще - нет, и в этой теме - про американдские машины- тем более ))

А ты как думаешь- почему? /по вопросу темы/
Привыкли? любят?

честно говоря не вижу причин, почему американцы не должны покупать американские или любые другие машины, которые устраивают их по своим характеристиками и стоимости. Сама постановка вопроса звучит довольно инфантильно.
Впрочем ИМХО, конечно.

Rysya
02-17-2010, 12:59 PM
А ты как думаешь- почему? /по вопросу темы/
Привыкли? любят?

патриоты:34:

Dova
02-17-2010, 12:59 PM
честно говоря не вижу причин, почему американцы не должны покупать американские или любые другие машины, которые устраивают их по своим характеристиками и стоимости. Сама постановка вопроса звучит довольно инфантильно.
Впрочем ИМХО, конечно.

ты почему-то ушел от ответа на такой простой вопрос ))

Nabludatel'
02-17-2010, 01:03 PM
ты почему-то ушел от ответа на такой простой вопрос ))

ты почему-то не поняла довольно простой ответ...


честно говоря не вижу причин, почему американцы не должны покупать американские или любые другие машины, которые устраивают их по своим характеристикам и стоимости. Сама постановка вопроса звучит довольно инфантильно.
Впрочем ИМХО, конечно.

Буржуй
02-17-2010, 01:04 PM
Да, и 5 телевизоров, двое из них Сони. И джип. Это ты к чему?

Ты не хочешь задаться вопросом - почему в России покупают и едёт гречневую кашу, а, скажем в Индии её не едят?
У тебя в туалете тоже есть телек?

Dova
02-17-2010, 01:06 PM
ты почему-то не поняла довольно простой ответ...

а
"завуалировал до неузнаваемости "

Nabludatel'
02-17-2010, 01:11 PM
а
"завуалировал до неузнаваемости "

мой ответ был не более завуалирован, чем буковки, которые по идеи, должны подсказывать тебе - куда пройти: в женский, или мужской туалет.

zgorynych
02-17-2010, 01:13 PM
У тебя в туалете тоже есть телек?

Видимо в каждом по телеку. Зачем сами комнаты захламлять?

Dova
02-17-2010, 01:13 PM
мой ответ был не более завуалирован, чем буковки, которые по идеи, должны подсказывать тебе - куда пройти: в женский, или мужской туалет.

А почему ты про туалетные буковки заговорил? 8O / про бумагу тоже будет ? :lol:/

Nabludatel'
02-17-2010, 01:16 PM
А почему ты про туалетные буковки заговорил? 8О / про бумагу тоже будет ? :лол:/

Я подумал - может так тебе будет доступнее.
Ошибся, похоже

Буржуй
02-17-2010, 01:17 PM
Видимо в каждом по телеку. Зачем сами комнаты захламлять?

Блин, у меня дома 4 телевизора :-(

Dova
02-17-2010, 01:19 PM
Я подумал - может так тебе будет доступнее.
Ошибся, похоже

это ты на себя ориентировался

/хамство в ответ на хамство/

Буржуй
02-17-2010, 01:20 PM
Интелигентное у вас какоето хамство :-) Салаги.

Экспортёр
02-17-2010, 01:23 PM
вы что-то очень сильно путаете, где вы слышали чтобы bmw или ауди или мерсы сыпались, именно сыпались, разовые поломки у всех бывают, а вот так чтобы менять генератор, стартер, сцепления на "ручках", коробки автоматы и т.п. это ес-со для корей- амеро- и китайавтопрома.:grum:

Я я я! Можно мне руку поднять и сказать, что как только БМВ выходит из гарантии и начинает бить по твоему карману. Я зарёкся брать 3шки старше 3х лет... Причём как сломается какая то маленькая электронная п*здюлинка - встаёт всё авто.

zgorynych
02-17-2010, 01:29 PM
Блин, у меня дома 4 телевизора :-(

А туалетов? ;)

ПС В расцвете дней моих ТВ интересов у меня когда-то было аж 5 ТВ - один в ливинг рум, в 2х спальнях по одному, в туалете и на кухне. А и ещё был маленький пальмовый Саньо для путешествий (выпуска средины 80х но ещё даже сегодня выглядищий как современный). Сегодня всего лишь один в лив. руме и то смотрю только новости и спорт. :confused:

zgorynych
02-17-2010, 01:32 PM
Я я я! Можно мне руку поднять и сказать, что как только БМВ выходит из гарантии и начинает бить по твоему карману. Я зарёкся брать 3шки старше 3х лет... Причём как сломается какая то маленькая электронная п*здюлинка - встаёт всё авто.

Кстати о птичках. У меня знакомый недавно жаловался что у него в Ауди8 сломалась какая то пластик. пипка в панели контроля кажеца AC. Он подъехал на дилерскую в экспектейшен что ну будет наверно дол. 10-15 т.к. всё таки лакжури кар. Ему грят - нифига. 625дол т.к. одна кнопка не продаёца а надо всю панель у них покупать новую. :grum: Я ему дал дирекшенс на джанк ярд и сказал не платить больше 3-5 дол. за пипку.

Srg Clock
02-17-2010, 02:48 PM
Кстати о птичках. У меня знакомый недавно жаловался что у него в Ауди8 сломалась какая то пластик. пипка в панели контроля кажеца AC. Он подъехал на дилерскую в экспектейшен что ну будет наверно дол. 10-15 т.к. всё таки лакжури кар. Ему грят - нифига. 625дол т.к. одна кнопка не продаёца а надо всю панель у них покупать новую. :grum: Я ему дал дирекшенс на джанк ярд и сказал не платить больше 3-5 дол. за пипку.

Чё за лоховство ездить в БМВ на джанк ярд? :grum: У меня есть знакомый он бы ему эту пипку за $1200 продал!

Alex5357
03-06-2010, 01:02 AM
Вообще,считаю что загаловок топа сформулирован не опытным человеком.

Американское "Карыто" любой другой японской или германской " помойки " разнь!

Последним преобретением был Мустанг GT машина так сказать "ляля" и "карытом" назвать ее язык не повернется.:wink1:

http://i818.photobucket.com/albums/zz107/ss234_bucket/rula.jpg

Adrina
03-06-2010, 01:42 AM
еще один Алекс с цифрами?
И как их теперь отличать? :roll:

На качелях...
03-06-2010, 06:52 PM
. 625дол т.к. одна кнопка не продаёца а надо всю панель у них покупать новую. :грум: Я ему дал дирекшенс на джанк ярд и сказал не платить больше 3-5 дол. за пипку.

и щас же джанк ярд продал ему пипку с панели за копейки, а оставшуюся панель без пипки затусовал себе в известное место, поскольку без пипки она нах никому не нужна.
мечтатели, бля (ц)

смешно
03-06-2010, 11:16 PM
Это национальное...так жы кaк и планировки домов, так жы как и размеры еды на тарелки, так жи как и мебель...для слонов

как и жёны тоже....

bdams
03-06-2010, 11:21 PM
как и жёны тоже....

Стыдно признаться - люблю большие говеные американские машины

Tiktak
03-12-2010, 08:30 PM
Cadillac CTS ...Люблю, мягко и тихо внутри. B сидениях дырочки, под сидениями кондиционер - попа и спина не потеет в жарком климате. Один минус - дороговато.

Экспортёр
03-12-2010, 09:08 PM
Cadillac CTS ...Люблю, мягко и тихо внутри. B сидениях дырочки, под сидениями кондиционер - попа и спина не потеет в жарком климате. Один минус - дороговато.

"Сшила мама мне штаны из берёзовой коры, чтобы попа не потела-не кусали комары!" (с) ля ля ля :leader:

zgorynych
03-12-2010, 09:22 PM
и щас же джанк ярд продал ему пипку с панели за копейки, а оставшуюся панель без пипки затусовал себе в известное место, поскольку без пипки она нах никому не нужна.
мечтатели, бля (ц)

А чё нет треснутых после аварий панелей с сохранившимися пипками? :confused:

zgorynych
03-12-2010, 09:23 PM
Cadillac CTS ...Люблю, мягко и тихо внутри. B сидениях дырочки, под сидениями кондиционер - попа и спина не потеет в жарком климате. Один минус - дороговато.

Это не самый большой минус любого Кадиллака. :grum:

Tiktak
03-12-2010, 11:02 PM
Это не самый большой минус любого Кадиллака. :grum:
Водила Cadillacs последние 10 лет.
Ни разу не было проблем с технической частью. Меняла только Колеса.
Мерс 500, BMW 525 тоже нравились, но они еше дороже.
У каждого свои префенс, для меня машина - средство передвижения. Мне важно чтоб было попе/спинке удобно, обзор хороший и что бы цвет непременно белый.
Если бы денег было вагон - то дефинатели водила в Бентли.

SMrzn
03-15-2010, 11:17 AM
Немецкая машина — купил, попользовался, передал по наследству.
Американская машина — купил, попользовался, продал.
Японская машина — купил, попользовался, выкинул.
Китайская машина — купил, выкинул.
Русская машина — купил, починил, попользовался, починил, выкинул, подобрал, попользовался, передал по наследству.

pomorin
03-20-2010, 06:30 PM
Как это можно сравнивать европейские и американские требования к машине?
И как их можно сопоставить?

Alex_3112
03-20-2010, 08:43 PM
Как это можно сравнивать европейские и американские требования к машине?

Требования к выхлопу?

Экспортёр
03-22-2010, 04:23 AM
Я скорее куплю американское "корыто", чем европейский "тазик". И позор тем евреям, что покупают BMW и Мерседесы... На которых возили в "последний путь"...

User1
03-22-2010, 06:52 AM
например они все еще покупают форд и джи эм, хотя там ни качества ни комфорта, переплати ты пару тройку пятерку десятку сверху и катайся на ауди или б.у. 2-3 года bmw, в конце концов есть ещё же lexus и mercedes.
А ?

ford it american
they support them

patriotism !!!

User1
03-22-2010, 06:58 AM
Зря ты так ... :nail:
у тебя же тоже хорошая машина, ты писал
BMW ?

:):)

berkut76
03-22-2010, 11:07 AM
ford it american
they support them

patriotism !!!

This is a common misconception. Plenty of Fords are assembled in Mexico or Canada with a foreign parts content way above 75%. In contrast, my Acura is built in Ohio with transmission being the only component Japanese-made.

It all depends on a model.

pomorin
03-22-2010, 08:21 PM
Требования к выхлопу?

Не знаю. Вот и спрашиваю. :)

Свинка-бу
03-22-2010, 09:11 PM
я требую.
я просто требую, чтобы они катались на ладе калина!
[:his:]

saratovMIAMI
03-23-2010, 10:52 AM
Вопрос по теме:как вам эта машина? стоит ли покупать?
[url]http://cgi.ebay.com/ebaymotors/1970-Black-Cadillac-ElDorado_W0QQitemZ140392023031QQcmdZViewItemQQptZU S_Cars_Trucks?hash=item20b00443f7


мне впринципе вообще нравятся такие авто, в стиле 60-80х. что то до 10к хотел приобрести

Hornet
03-30-2010, 09:22 AM
в самом вопросе ощущается сублимированое чувство превосходства :"корыта".
Начнем с того, что со временем все машины превращаются в опели. ( кагбы европейская машина и видимо не корыто, хотя на самом деле GM)
Американцы любят комфорт. И основная масса машин ( не считая супер бюджетных поджопников а-ля Авео, Фокус, еще этот мелкий шеви, бывший кавалиер) комфортные, большие, с плавным ходом, большим багажником и т.д.
Какая страна, такие и машины. Европа вся сморщена скукожена, вот и машинки у них класс А, Бе. Всю свою мощь европа продает в США. Много по европе МБ S600 катается? Не считая распальцованой Москвы?
ПОследний Форд Торус ( правда с ценой они ошиблись явно), поледние GM модели, короче, кризис явно помог американской автопромышленности переосмыслить себя.
Весь средний запад ездит наамериканских машинах. Исторически так сложилось. И думаю и дальше так будет, осбенно когда тойоту сейчас задавят реколлами и "спонтанными ускорениями" как уже было с Ауди в конце 80-х.

pomorin
03-30-2010, 07:26 PM
в самом вопросе ощущается сублимированое чувство превосходства :"корыта".
Начнем с того, что со временем все машины превращаются в опели. ( кагбы европейская машина и видимо не корыто, хотя на самом деле GM)
Американцы любят комфорт. И основная масса машин ( не считая супер бюджетных поджопников а-ля Авео, Фокус, еще этот мелкий шеви, бывший кавалиер) комфортные, большие, с плавным ходом, большим багажником и т.д.
Какая страна, такие и машины. Европа вся сморщена скукожена, вот и машинки у них класс А, Бе. Всю свою мощь европа продает в США. Много по европе МБ S600 катается? Не считая распальцованой Москвы?
ПОследний Форд Торус ( правда с ценой они ошиблись явно), поледние GM модели, короче, кризис явно помог американской автопромышленности переосмыслить себя.
Весь средний запад ездит наамериканских машинах. Исторически так сложилось. И думаю и дальше так будет, осбенно когда тойоту сейчас задавят реколлами и "спонтанными ускорениями" как уже было с Ауди в конце 80-х.
+1, вообщем - то. Разве что добавить, что евреи ездят на короллах, тарусах и кэмри. :) Как и индусы.
А вот на сараях - геленвагенах только русских видел. Как и на прочих мерсах и бэхах с сосками за рулем. Может, не повезло. Правда, есть знакомый грек - на бэхе тоже ездит. :)

edik
03-30-2010, 09:41 PM
Волво только что продался Китайцам. За $2Б. Одним словом, времена меняются...

Alex_3112
03-31-2010, 02:53 PM
Волво только что продался Китайцам. За $2Б. Одним словом, времена меняются...
Скоро Вольво будут в Костко в 6-pack продавать :)

Свинка-бу
03-31-2010, 03:26 PM
+1, вообщем - то. Разве что добавить, что евреи ездят на короллах, тарусах и кэмри. :) Как и индусы.
А вот на сараях - геленвагенах только русских видел. Как и на прочих мерсах и бэхах с сосками за рулем. Может, не повезло. Правда, есть знакомый грек - на бэхе тоже ездит. :)

у бэхи сиськи появились.
с сосками!
(радуется)

Экспортёр
03-31-2010, 07:01 PM
у бэхи сиськи появились.
с сосками!
(радуется)

А ты всё со старыми ходишь... Ох! :grum:

Свинка-бу
03-31-2010, 07:05 PM
А ты всё со старыми ходишь... Ох! :грум:

зато упругими![:tongue:] бе бе бе

pomorin
04-01-2010, 08:03 PM
у бэхи сиськи появились.
с сосками!
(радуется)
Соски-не сиськи. Ну, что вы! СОски - это водительницы с русыми волосами... Обычно - в виде хвоста... Которые насосали на машину.
По прочтению.. Упругость - не показатель.
К бэхам это не относится. Там совершенно другая мистификация. EС... (короче, спецом)..

pomorin
04-01-2010, 08:15 PM
у бэхи сиськи появились.
с сосками!
(радуется) Блин! :)))) Тачила нормальная. Но, см. кино "Перевозчик". Все три.
Речь была про сОски, а не про соскИ.
Не убила.

Vinn
04-01-2010, 08:15 PM
J.D. Power just released its annual Vehicle Dependability Study (VDS) and it may finally put to rest the conventional wisdom that American brands are short on quality. The top two midsize cars for dependability are the Buick LaCrosse and Mercury Milan, while the Cadillac CTS and Lincoln MKZ land in the top three of the Entry Premium Vehicle class, beating out cars from BMW and Lexus. Plus, seven of the 10 vehicle brands with the lowest problem rates come from Ford and GM

pomorin
04-01-2010, 09:18 PM
ниочем. :))))

pomorin
04-01-2010, 09:20 PM
...() Не про нас.

Свинка-бу
04-02-2010, 11:07 AM
Соски-не сиськи. Ну, что вы! СОски - это водительницы с русыми волосами... Обычно - в виде хвоста... Которые насосали на машину.

ой.
да вы ж меня описали.[:grum:]
ничего, что я не на бехе и волосы распускаю?

Экспортёр
04-03-2010, 01:11 PM
ой.
да вы ж меня описали.[:grum:]
ничего, что я не на бехе и волосы распускаю?

Значит у тебя всё ещё спереди (с) :grum: