PDA

View Full Version : Лояльность vs. обьективность



Акватрель
02-11-2010, 02:09 PM
Допустим, ваш партнер(муж/ жена) в чем-то оказался не прав (по-вашему), но рассказывает это вам, ожидая от вас полной поддержки. Если вы начинаете спорить, работать девилс адвокатом, пытаться переубедить его, предложить представить себя в шкуре того, другого, то он обижается. Заметим, эти разборки не на публике, а дома. "Публичного непослушания" (ц Питер) не происходит. Дело просто в слепой поддержке но меттер вот(лояльности), или все же попытке разобраться в ситуации обьективно.
Как вы обычно поступаете в своей ячейке?

опрос мне в лом делать, так пишите))

Adrina
02-11-2010, 02:18 PM
Попробую в шутку высказать, что он может быть неправ. Если человек умеет смеяться над собой, он быстро войдет в "игру" и увидит другую сторону ситуации. :)

Манюня
02-11-2010, 02:26 PM
"обижается" - вот это мне трудно представить

он наоборот от меня меня всегда ждет обьективности, если кривить душой буду - он сразу почуствует

фальш не приемлеца, нет

Baghera
02-11-2010, 02:28 PM
Выслушиваю не споря. И спокойно говорю что он ИМХО не прав и обьясняю почему я так считаю. Скандалов/обид не происходит.
Он действует точно также.

Акватрель
02-11-2010, 02:28 PM
а как же - "Муж и жена - одна сотона"

Короче, если обьективность глаза режет, и человек просто хочет, чтобы ты сказал - "Да козлы они все! ты прав! Забей на всех!"

Или такого никогда не происходит?

rikitikitavi
02-11-2010, 02:31 PM
Выслушиваю не споря. И спокойно говорю что он ИМХО не прав и обьясняю почему я так считаю. Скандалов/обид не происходит.
Он действует точно также.

Разумно, всегда надо общаться и разговаривть.

Slippery When Wet
02-11-2010, 02:32 PM
Я всегда прав.

Dova
02-11-2010, 02:33 PM
нет, ты всегда красив

Манюня
02-11-2010, 02:33 PM
а как же - "Муж и жена - одна сотона"

Короче, если обьективность глаза режет, и человек просто хочет, чтобы ты сказал - "Да козлы они все! ты прав! Забей на всех!"

Или такого никогда не происходит?нидавна смотрела Working Girl

помните когда Алек Болдвин ей предложение делает, а она говорит "Maybe"

он такой: "Is that an answer?", а она ему: "You want another answer, ask another girl"

так вот, если хочет другой реакции, так пусть на другой женится :lol:

Акватрель
02-11-2010, 02:36 PM
Допустим, вот пример. Ваш партнер что-то не так сделал на дороге, подрезал кому-то другому, тот, естессно, возмутился, засигналил, еле избежал аварии, показал вам палец. Ваш партнер возмутился в ответ (словесная риторика)
Вы в ответ начинаете ему обьяснять, что "Федя, ты не прав". Вы же в конце концов и оказываетесь нелояльны и проч, проч.. Короче, вот такой банальный пример..
:8:

Манюня
02-11-2010, 02:38 PM
плахой пример, Аква :lol:

я своего вечно ругаю что он очень агрессивно ездит

у него уже 3 аксидента было за его время в ЛА, а у меня за это время - ниадного

Baghera
02-11-2010, 02:38 PM
Допустим, вот пример. Ваш партнер что-то не так сделал на дороге, подрезал кому-то другому, тот, естессно, возмутился, засигналил, еле избежал аварии, показал вам палец. Ваш партнер возмутился в ответ (словесная риторика)
Вы в ответ начинаете ему обьяснять, что "Федя, ты не прав". Вы же в конце концов и оказываетесь нелояльны и проч, проч.. Короче, вот такой банальный пример..
:8:

Под горячую руку такое говорить = вызвать конфликт. Лучше всего инцидент обсудить позже, на спокойную голову.

Dova
02-11-2010, 02:39 PM
Допустим, вот пример. Ваш партнер что-то не так сделал на дороге, подрезал кому-то другому, тот, естессно, возмутился, засигналил, еле избежал аварии, показал вам палец. Ваш партнер возмутился в ответ (словесная риторика)
Вы в ответ начинаете ему обьяснять, что "Федя, ты не прав". Вы же в конце концов и оказываетесь нелояльны и проч, проч.. Короче, вот такой банальный пример..
:8:

ну, я еще обычно начинаю со слов:" Я тебе не говорила , но сейчас ты действительно ... и непонятно, почему... в конце-концов, я сижу рядом - поедешь один - делай что хочешь "

так ? :8:

Baghera
02-11-2010, 02:42 PM
а как же - "Муж и жена - одна сотона"

Короче, если обьективность глаза режет, и человек просто хочет, чтобы ты сказал - "Да козлы они все! ты прав! Забей на всех!"

Или такого никогда не происходит?

Никак. Этот принцип работает если такая ситуация на людях - тогда поневоле приходитса становитьса на сторону своего партера/ши.

А если не прав/а и хочет просто услышать что был/а прав/а - пусть спрашивает у других.

Буржуй
02-11-2010, 02:43 PM
Допустим, ваш партнер(муж/ жена) в чем-то оказался не прав (по-вашему), но рассказывает это вам, ожидая от вас полной поддержки. Если вы начинаете спорить, работать девилс адвокатом, пытаться переубедить его, предложить представить себя в шкуре того, другого, то он обижается. Заметим, эти разборки не на публике, а дома. "Публичного непослушания" (ц Питер) не происходит. Дело просто в слепой поддержке но меттер вот(лояльности), или все же попытке разобраться в ситуации обьективно.
Как вы обычно поступаете в своей ячейке?

опрос мне в лом делать, так пишите))всегда ожидаем друг от друга правду в матку, никто никогда не обижается

Акватрель
02-11-2010, 02:44 PM
плахой пример, Аква :lol:

я своего вечно ругаю что он очень агрессивно ездит

у него уже 3 аксидента было за его время в ЛА, а у меня за это время - ниадного

ну да, это один из примеров.. куча других, когда чисто межчеловеческие отношения, по работе и т.д.

Меня все время обвиняют (не всерьез, конечно), что я не слепо встаю на его сторону, а пытаюсь разложить по полочкам, подойти обьективно, слишком "формально" и т.д.///

Типо, что ему нужна моя безаппеляционная и моментальная реакция "Вот козлы! Ты, как всегда, прав!"

Он как раз всегда встает на мою сторону, даже если я не очень права..(что бывает ОЧЕНь редко)
:shura:

Буржуй
02-11-2010, 02:45 PM
Допустим, вот пример. Ваш партнер что-то не так сделал на дороге, подрезал кому-то другому, тот, естессно, возмутился, засигналил, еле избежал аварии, показал вам палец. Ваш партнер возмутился в ответ (словесная риторика)
Вы в ответ начинаете ему обьяснять, что "Федя, ты не прав". Вы же в конце концов и оказываетесь нелояльны и проч, проч.. Короче, вот такой банальный пример..
:8:
Могу остановить машину и предложить тoму кто пытаеца мне что то бьяснить выти и ити пешком. Это не та ситуация когда следует лесть под горячую руку. Умнее обсудить всё когда не у кого мочa в голову не бьёт.

Акватрель
02-11-2010, 02:46 PM
ну, я еще обычно начинаю со слов:" Я тебе не говорила , но сейчас ты действительно ... и непонятно, почему... в конце-концов, я сижу рядом - поедешь один - делай что хочешь "

так ? :8:

вот и я тоже.. А он такой - без тебя я еду всегда лучше, ты меня волнуешь и отвлекаешь))

Акватрель
02-11-2010, 02:47 PM
Могу остановить машину и предложить тoму кто пытаеца мне что то бьяснить выти и ити пешком. Это не та ситуация когда следует лесть под горячую руку. Умнее обсудить всё когда не у кого мочa в голову не бьёт.

дык, горячая ситуация уже позади.. когда домой приедем, я уже забуду, а кто же его тогда на путь истинный наставит?
:grum:

Буржуй
02-11-2010, 02:48 PM
дык, горячая ситуация уже позади.. когда домой приедем, я уже забуду, а кто же его тогда на путь истинный наставит?
:грум:Глупо с твоей стороны, но как всегда ИМХО.

Dova
02-11-2010, 02:49 PM
вот и я тоже.. А он такой - без тебя я еду всегда лучше, ты меня волнуешь и отвлекаешь))

врет /убежденно/
еще больше гоняет и подрезает :8:

Акватрель
02-11-2010, 02:55 PM
Глупо с твоей стороны, но как всегда ИМХО.

Попробуй сделать опрос, есть ли женщины, которые смогут промолчать в подобной ситуации)) А уж тем более, мужчины! Если их жены подрежут кому-нибудь :8:

Акватрель
02-11-2010, 02:55 PM
врет /убежденно/
еще больше гоняет и подрезает :8:

ну я так и знала!:shy:

berkut76
02-11-2010, 03:29 PM
Допустим, ваш партнер(муж/ жена) в чем-то оказался не прав (по-вашему), но рассказывает это вам, ожидая от вас полной поддержки. Если вы начинаете спорить, работать девилс адвокатом, пытаться переубедить его, предложить представить себя в шкуре того, другого, то он обижается. Заметим, эти разборки не на публике, а дома. "Публичного непослушания" (ц Питер) не происходит. Дело просто в слепой поддержке но меттер вот(лояльности), или все же попытке разобраться в ситуации обьективно.
Как вы обычно поступаете в своей ячейке?

опрос мне в лом делать, так пишите))

Если я в чём-то на 100% уверен, я не устраиваю вокруг этого дискуссию. А если рассказываю, значит хочу услышать обьективаное мнение.

Умница
02-11-2010, 03:37 PM
Допустим, ваш партнер(муж/ жена) в чем-то оказался не прав (по-вашему), но рассказывает это вам, ожидая от вас полной поддержки. Если вы начинаете спорить, работать девилс адвокатом, пытаться переубедить его, предложить представить себя в шкуре того, другого, то он обижается. Заметим, эти разборки не на публике, а дома. "Публичного непослушания" (ц Питер) не происходит. Дело просто в слепой поддержке но меттер вот(лояльности), или все же попытке разобраться в ситуации обьективно.
Как вы обычно поступаете в своей ячейке?

опрос мне в лом делать, так пишите))

Если муж, то надо поддержать даже если и не прав, а вот если не муж, тогда можно делать всё, что вздумаеца. :34:

Fursetka
02-11-2010, 03:47 PM
у нас тут вчера снежок выпал чуть чуть.. едем с мужем, скользко, ничего не видно. он едет ...неаккуратно так скажем. я сижу молчу из последних сил. когда его чуть занесло я тока так тихонько "ой". он мне "нервничаешь?". я ему "нет конечно". едем дальше.
учитесь блин.

Dova
02-11-2010, 03:52 PM
у нас тут вчера снежок выпал чуть чуть.. едем с мужем, скользко, ничего не видно. он едет ...неаккуратно так скажем. я сижу молчу из последних сил. когда его чуть занесло я тока так тихонько "ой". он мне "нервничаешь?". я ему "нет конечно". едем дальше.
учитесь блин.

аха
потом лето, сухая дорога, муж поворотник при обгоне не включил, а у Фуршетки - "последняя капля " :" Ты устраиваешь на дороге гонки без правиииил !!!! у меня уже нервы не выдерживают " :)

Ахимас
02-11-2010, 03:53 PM
Он как раз всегда встает на мою сторону, даже если я не очень права..(что бывает ОЧЕНь редко)
:shura:

Он у тебя очень сильный (сильные люди, добрые люди) и мудрый.
А ты....ты ОЧЕНЬ красивая :D

Fursetka
02-11-2010, 03:53 PM
аха
потом лето, сухая дорога, муж поворотник при обгоне не включил, а у Фуршетки - "последняя капля " :" Ты устраиваешь на дороге гонки без правиииил !!!! у меня уже нервы не выдерживают " :)

точно :grum:

Ахимас
02-11-2010, 03:54 PM
у нас тут вчера снежок выпал чуть чуть.. едем с мужем, скользко, ничего не видно. он едет ...неаккуратно так скажем. я сижу молчу из последних сил. когда его чуть занесло я тока так тихонько "ой". он мне "нервничаешь?". я ему "нет конечно". едем дальше.
учитесь блин.

Я тобой горжусь! (реально!!!)

Fursetka
02-11-2010, 03:55 PM
Я тобой горжусь! (реально!!!)

я забыла сказать, что я просто была причиной того что он ехал не акуратненько :)

Акватрель
02-11-2010, 03:56 PM
у нас тут вчера снежок выпал чуть чуть.. едем с мужем, скользко, ничего не видно. он едет ...неаккуратно так скажем. я сижу молчу из последних сил. когда его чуть занесло я тока так тихонько "ой". он мне "нервничаешь?". я ему "нет конечно". едем дальше.
учитесь блин.

тебе памятник надо ставить..при жизни:34:

Акватрель
02-11-2010, 03:57 PM
Он у тебя очень сильный (сильные люди, добрые люди) и мудрый.
А ты....ты ОЧЕНЬ красивая :D

лол))

Ахимас
02-11-2010, 03:57 PM
я забыла сказать, что я просто была причиной того что он ехал не акуратненько :)

...............вери вери секси......
(горжусь тобой 2 раза)

Акватрель
02-11-2010, 03:58 PM
я забыла сказать, что я просто была причиной того что он ехал не акуратненько :)

опаньки :shock:

Ахимас
02-11-2010, 04:02 PM
опаньки :shock:

учись! мне тоже, когда минет в машине делают....я ТАК АККУРАТНО веду машину...это что то с чем то.....!!!!!

Fursetka
02-11-2010, 04:39 PM
фу, какие вы извращенцы. совсем не то что вы подумали. просто он на меня был злой и нервничал. :)

berkut76
02-11-2010, 04:41 PM
фу, какие вы извращенцы. совсем не то что вы подумали. просто он на меня был злой и нервничал. :)

Ну а ты, как умная супруга решила снять напряжение.

Ахимас
02-11-2010, 04:46 PM
фу, какие вы извращенцы. совсем не то что вы подумали. просто он на меня был злой и нервничал. :)

right... :D

Fursetka
02-11-2010, 05:06 PM
да да. фантазёры.

Ватрушка
02-11-2010, 05:12 PM
учись! мне тоже, когда минет в машине делают....я ТАК АККУРАТНО веду машину...это что то с чем то.....!!!!!
точно точно, а потом тебя заносит на повороте, а она ой.... и сплюнула в сторону

Птиц
02-11-2010, 05:15 PM
вот вы тут прикалываетесь да? а вот адин чувак даприкалывался, што ему его деушка во время куни сломала нос.

Kadet
02-11-2010, 05:16 PM
вот вы тут прикалываетесь да? а вот адин чувак даприкалывался, што ему его деушка во время куни сломала нос.
стесняюсьспросить, чем?

Птиц
02-11-2010, 05:17 PM
стесняюсьспросить, чем?

тем, што было прямо над носом.

поза "она сидит у нево на лице".

Ласка
02-11-2010, 05:19 PM
Допустим, ваш партнер(муж/ жена) в чем-то оказался не прав (по-вашему), но рассказывает это вам, ожидая от вас полной поддержки. Если вы начинаете спорить, работать девилс адвокатом, пытаться переубедить его, предложить представить себя в шкуре того, другого, то он обижается. Заметим, эти разборки не на публике, а дома. "Публичного непослушания" (ц Питер) не происходит. Дело просто в слепой поддержке но меттер вот(лояльности), или все же попытке разобраться в ситуации обьективно.
Как вы обычно поступаете в своей ячейке?

опрос мне в лом делать, так пишите))

Мой муж всегда прав, ещё не хватало дома фигню разную обсуждать

Kadet
02-11-2010, 05:20 PM
тем, што было прямо над носом.

поза "она сидит у нево на лице".
у них че, стульеф не было? Нашла на чем сидеть...

Slippery When Wet
02-11-2010, 05:21 PM
Мой муж всегда прав

правильный подход.
придраться не к чему даже.

Монашка
02-11-2010, 05:26 PM
Допустим, ваш партнер(муж/ жена) в чем-то оказался не прав (по-вашему), но рассказывает это вам, ожидая от вас полной поддержки. Если вы начинаете спорить, работать девилс адвокатом, пытаться переубедить его, предложить представить себя в шкуре того, другого, то он обижается. Заметим, эти разборки не на публике, а дома. "Публичного непослушания" (ц Питер) не происходит. Дело просто в слепой поддержке но меттер вот(лояльности), или все же попытке разобраться в ситуации обьективно.
Как вы обычно поступаете в своей ячейке?

опрос мне в лом делать, так пишите))что значит оказлася неправ по-моему?
неправ и точка :8:

а вообще много всяких если ...

Ласка
02-11-2010, 05:28 PM
правильный подход.
придраться не к чему даже.

Я это знаю, поэтому стараюсь бдить себя accordingly:nono:

Ахимас
02-11-2010, 05:34 PM
а она ой.... и сплюнула в сторону

неееееееееееееее......... :D

Ахимас
02-11-2010, 05:35 PM
Я это знаю, поэтому стараюсь бдить себя accordingly:nono:

Женщина-Мечта :)

zvizda
02-11-2010, 05:46 PM
У меня нет чёткой линии поведения, реагирую либо интуитивно, либо по настроению.

zvizda
02-11-2010, 05:46 PM
Мой муж всегда прав, ещё не хватало дома фигню разную обсуждать


хочешь сказать, твой муж уже забыл звучание твоего голоса? :rolleyes: :qw:

Ласка
02-11-2010, 05:49 PM
Женщина-Мечта :)

Если мужчина не пользуется у женщины авторитетом - то тут одно из двух, но она всё равно дура :)

Акватрель
02-11-2010, 05:50 PM
хочешь сказать, твой муж уже забыл звучание твоего голоса? :rolleyes: :qw:

ласковые переливы))

Акватрель
02-11-2010, 05:51 PM
неееееееееееееее......... :D

"Ой".. и судорожно сглотнула...?

zvizda
02-11-2010, 05:51 PM
ласковые переливы))

ахха.. цунами. но - ласковые. этого у неё не отнять:34:

Акватрель
02-11-2010, 05:52 PM
ахха.. цунами. но - ласковые. этого у неё не отнять:34:

Зви, я дура, да? Засунуть мою обьективность куда подальше, да?

:shy:

Ахимас
02-11-2010, 05:54 PM
У меня нет чёткой линии поведения, реагирую либо интуитивно, либо по настроению.

(с неподдельным интересом) Ты про споры с мужчиной или про минет в машине?

Акватрель
02-11-2010, 05:54 PM
(с неподдельным интересом) Ты про споры с мужчиной или про минет в машине?

Одно заканчивается другим..

"Соси, дура!"

:grum:

Ахимас
02-11-2010, 05:54 PM
Если мужчина не пользуется у женщины авторитетом - то тут одно из двух, но она всё равно дура :)

:grum: :grum: :grum:

Ахимас
02-11-2010, 05:57 PM
"Ой".. и судорожно сглотнула...?

вот так то лучше (погладил по голове) :grum: :grum: :grum:

Ахимас
02-11-2010, 05:58 PM
Одно заканчивается другим..

"Соси, дура!"

:grum:

блин, а я всё не мог понять, какую обьективность ты куда подальше хотела засунуть....и почему такая мордочка красная....

терь ясно....

ГОРЖУСЬ!!! :D

Акватрель
02-11-2010, 05:59 PM
вот так то лучше (погладил по голове) :grum: :grum: :grum:

по квадратной.. и поставил бутылку пива на затылок

zvizda
02-11-2010, 06:00 PM
(с неподдельным интересом) Ты про споры с мужчиной или про минет в машине?

/флегматично/ не вижу принципиальной разницы

Ахимас
02-11-2010, 06:00 PM
по квадратной.. и поставил бутылку пива на затылок

(капризно) а "beer nutz"? :grum:

Ласка
02-11-2010, 06:00 PM
Зви, я дура, да? Засунуть мою обьективность куда подальше, да?

:shy:

Женечка, ты не дура, ты просто как Клара Цеткин! :)

Ахимас
02-11-2010, 06:01 PM
/флегматично/ не вижу принципиальной разницы

в смысле, "всё равно глотать придётся"?

...я про обиду.... :D

Акватрель
02-11-2010, 06:02 PM
Женечка, ты не дура, ты просто как Клара Цеткин! :)

/задумалась/ не знаю, что хуже:shy:

zvizda
02-11-2010, 06:02 PM
Зви, я дура, да? Засунуть мою обьективность куда подальше, да?

:shy:

зависит от того, хочешь ли ты проявить лояльность по отношению ко Ласке

Ласка
02-11-2010, 06:03 PM
/задумалась/ не знаю, что хуже:shy:

Я рада, что я тебя подтолкнула к филосовской мысли :)

Ласка
02-11-2010, 06:05 PM
зависит от того, хочешь ли ты проявить лояльность по отношению ко Ласке

Убила!(в десятку)

Ruta
02-11-2010, 06:05 PM
почитала... покраснела... :oops:

zvizda
02-11-2010, 06:06 PM
в смысле, "всё равно глотать придётся"?

...я про обиду.... :D

Да тут полфорума знают, что на больших скоростях я не злопамятная!

Ахимас
02-11-2010, 06:07 PM
Да тут полфорума знают, что на больших скоростях я не злопамятная!

(ой да помню помню.... ещё ты орёшь что ты "маленькая и тебя надо на поворотах рукой придерживать....чтоб не заносило" ) :grum:

Ахимас
02-11-2010, 06:08 PM
почитала... покраснела... :oops:

Здоровый румянец возбуждения? :D

Ruta
02-11-2010, 06:09 PM
Здоровый румянец возбуждения? :Д

тебе лояльно или обьективно? ;)

Ахимас
02-11-2010, 06:11 PM
тебе лояльно или обьективно? ;)

(покраснел) мне и так... и так.... и главное не выплёвый!

zvizda
02-11-2010, 06:14 PM
(ой да помню помню.... ещё ты орёшь что ты "маленькая и тебя надо на поворотах рукой придерживать....чтоб не заносило" ) :grum:

Королеву? Рукой??? Разве что мысленно.:grum:

Ахимас
02-11-2010, 06:17 PM
Королеву? Рукой??? Разве что мысленно.:grum:

Да, Ваше Высочество... Как скажете, Ваше Высочество.... :D

Ватрушка
02-11-2010, 06:28 PM
"Ой".. и судорожно сглотнула...?
зависит от размера, может и подавиться, а может и проскочит и не заметишь, главное как откусишь при ойканье

zvizda
02-11-2010, 06:28 PM
Да, Ваше Высочество... Как скажете, Ваше Высочество.... :D

:angel:

peterburger
02-11-2010, 07:56 PM
Допустим, ваш партнер(муж/ жена) в чем-то оказался не прав (по-вашему), но рассказывает это вам, ожидая от вас полной поддержки. Если вы начинаете спорить, работать девилс адвокатом, пытаться переубедить его, предложить представить себя в шкуре того, другого, то он обижается. Заметим, эти разборки не на публике, а дома. "Публичного непослушания" (ц Питер) не происходит. Дело просто в слепой поддержке но меттер вот(лояльности), или все же попытке разобраться в ситуации обьективно.
Как вы обычно поступаете в своей ячейке?

опрос мне в лом делать, так пишите))

Я уже писал моё мнение о такой ситуации.
Я всегда выслушаю и обсужу мнение моей женщины.
Но если я принял решение - после этого должна быть 100% лояльность.
Любое, даже самое маленькое и даже самое "доброе побуждение" за моей спиной - будет причиной для развода. Даже если и не сразу.

Dova
02-11-2010, 08:01 PM
"Старый муж, грозный муж,
Режь меня, жги меня: Я тверда, не боюсь.
Ни ножа, ни огня.
Ненавижу тебя,
Презираю тебя..." стихи. народные :8:

vitalysk
02-11-2010, 08:05 PM
Допустим, ваш партнер(муж/ жена) в чем-то оказался не прав (по-вашему), но рассказывает это вам, ожидая от вас полной поддержки. Если вы начинаете спорить, работать девилс адвокатом, пытаться переубедить его, предложить представить себя в шкуре того, другого, то он обижается. Заметим, эти разборки не на публике, а дома. "Публичного непослушания" (ц Питер) не происходит. Дело просто в слепой поддержке но меттер вот(лояльности), или все же попытке разобраться в ситуации обьективно.
Как вы обычно поступаете в своей ячейке?

Зависит от того, насколько мне в данный момент хочется с ней секса.:34:

larsen
02-11-2010, 08:09 PM
Допустим, ваш партнер(муж/ жена) в чем-то оказался не прав (по-вашему), но рассказывает это вам, ожидая от вас полной поддержки. Если вы начинаете спорить, работать девилс адвокатом, пытаться переубедить его, предложить представить себя в шкуре того, другого, то он обижается. Заметим, эти разборки не на публике, а дома. "Публичного непослушания" (ц Питер) не происходит. Дело просто в слепой поддержке но меттер вот(лояльности), или все же попытке разобраться в ситуации обьективно.
Как вы обычно поступаете в своей ячейке?

опрос мне в лом делать, так пишите))

а где ж еще истинную правду услышать, если не в своей "ячейке"????
/ушла выпиливать медаль за обьективность)/

Амазонка
02-11-2010, 08:09 PM
учись! мне тоже, когда минет в машине делают....я ТАК АККУРАТНО веду машину...это что то с чем то.....!!!!!

что, вообще постоянно джигитуешь?

Амазонка
02-11-2010, 08:12 PM
Зависит от того, насколько мне в данный момент хочется с ней секса.:34:

(записала в книжечку) Виталику доверять нельзя!

vitalysk
02-11-2010, 08:20 PM
(записала в книжечку) Виталику доверять нельзя!

Почему нельзя? "Поставил-поставил-поставил-акуратно положил обратно!" :grum:

Амазонка
02-11-2010, 08:24 PM
Почему нельзя? "Поставил-поставил-поставил-акуратно положил обратно!" :grum:

:shock: если каждый раз так по нескольку раз ставить, то весь лоск слетит, никто больше ставить не захочет!

vitalysk
02-11-2010, 08:26 PM
:shock: если каждый раз так по нескольку раз ставить, то весь лоск слетит, никто больше ставить не захочет!

(записал в книжечку) "Амазонка - музейная реликвия" ;)

berkut76
02-11-2010, 08:27 PM
:shock: если каждый раз так по нескольку раз ставить, то весь лоск слетит, никто больше ставить не захочет!

Ничё, пройдёшь detailing with tuning и будешь как новая, почти.

Vostochnaya
02-11-2010, 08:28 PM
я вообще стараюсь ничё нигаварить так как меня всё равно оспорят по любому поводу. лучше промолчать и поддакивать. чё мне жалко чтоль. за хотел человек высказаться значит ему надо и он не ожидает оспариваний. а если сам спросил твоего мнения то это уже другое дело.

vitalysk
02-11-2010, 08:30 PM
Ничё, пройдёшь detailing with tuning и будешь как новая, почти.

What about sandblasting and undercarriage resealing? :grum:

berkut76
02-11-2010, 08:32 PM
What about sandblasting and undercarriage resealing? :grum:

Ну это по желанию user, optional.

Амазонка
02-11-2010, 08:33 PM
(записал в книжечку) "Амазонка - музейная реликвия" ;)

только чур не мумия!

berkut76
02-11-2010, 08:34 PM
только чур не мумия!

A кто тогда, восковая фигура?

Амазонка
02-11-2010, 08:35 PM
Ничё, пройдёшь detailing with tuning и будешь как новая, почти.

ну почему?! почему мужчина всегда сравнивает женщину с машиной?!
женщина же лучше машины! ест меньше.

Амазонка
02-11-2010, 08:36 PM
What about sandblasting and undercarriage resealing? :grum:

я таких словEй не знаю. это ты куда меня послал? :hmm:

berkut76
02-11-2010, 08:41 PM
ну почему?! почему мужчина всегда сравнивает женщину с машиной?!
женщина же лучше машины! ест меньше.

Машины меняют чаще и с меньшим цурес чем женщин, и как правило новая машина намного лучше предыдущей. Y любой новой машины и даже certified pre-owned есть гарантия, а кто тут пробывал вернуть женщину назад в her семью для устранения недостатков. Я могу продолжить, но несмотря на железную логику я люблю женщин намного больше чем любую машину.

Амазонка
02-11-2010, 08:43 PM
Машины меняют чаще и с меньшим цурес чем женщин, и как правило новая машина намного лучше предыдущей. Y любой новой машины и даже certified pre-owned есть гарантия, а кто тут пробывал вернуть женщину назад в her семью для устранения недостатков. Я могу продолжить, но несмотря на железную логику я люблю женщин намного больше чем любую машину.

это потому что у любой женщины намного больше передач, чем в самой скоростой машине!

Ruta
02-11-2010, 08:46 PM
О! нашла. Смотреть всем - ума набираться! :leader: Сказка:
http://www.youtube.com/watch?v=J-XVT3u0h6E

vitalysk
02-11-2010, 08:58 PM
только чур не мумия!

Ну почему-же, если мумию развернуть умелой....кхе-кхе... рукой и отмочить ее...:grum:

vitalysk
02-11-2010, 09:00 PM
я таких словEй не знаю. это ты куда меня послал? :hmm:

Беркут - ценитель машин - это было ему; я тебя не посылал - никуда не уходи!

Амазонка
02-11-2010, 09:00 PM
Ну почему-же, если мумию развернуть умелой....кхе-кхе... рукой и отмочить ее...:grum:

(сделала приписку карандашом) ум извращенный, раздевает и мочит мумий!

Амазонка
02-11-2010, 09:02 PM
Беркут - ценитель машин - это было ему; я тебя не посылал - никуда не уходи!

расправила складки на юбке: чем поить будете, мужчина?!

vitalysk
02-11-2010, 09:06 PM
расправила складки на юбке: чем поить будете, мужчина?!

Вас сударыня - пьянительной беспечностью... :)

Амазонка
02-11-2010, 09:10 PM
Вас сударыня - пьянительной беспечностью... :)

Ах Виталик, вечно молодой, вечно пьяный! (http://www.youtube.com/watch?v=bfcXa7E9a_c)

Акватрель
02-11-2010, 09:12 PM
я вообще стараюсь ничё нигаварить так как меня всё равно оспорят по любому поводу. лучше промолчать и поддакивать. чё мне жалко чтоль. за хотел человек высказаться значит ему надо и он не ожидает оспариваний. а если сам спросил твоего мнения то это уже другое дело.

Вот и мне так надо)) токо мой в ответ тишину не желает слушать)) Кстати, ведь спрашивает и мнения, но ожидает полной и безусловной поддержки))

Монашка
02-11-2010, 09:19 PM
Вот и мне так надо)) токо мой в ответ тишину не желает слушать)) Кстати, ведь спрашивает и мнения, но ожидает полной и безусловной поддержки))Аква, ты уверена что тебе так надо?
по-моему в семье как раз и надо объективно обсуждать
лояльность в другом нужнее

Акватрель
02-11-2010, 09:25 PM
Аква, ты уверена что тебе так надо?
по-моему в семье как раз и надо объективно обсуждать
лояльность в другом нужнее

в чем?

Монашка
02-11-2010, 09:28 PM
в чем?объективность тебе неинтересна? :)

vitalysk
02-11-2010, 09:28 PM
Ах Виталик, вечно молодой, вечно пьяный! (http://www.youtube.com/watch?v=bfcXa7E9a_c)

Я трезв, как... гильотина.

Акватрель
02-11-2010, 09:31 PM
объективность тебе неинтересна? :)

я и так обьективна до отвращения))

vitalysk
02-11-2010, 09:32 PM
я и так обьективна до отвращения))

Не верю.

Амазонка
02-11-2010, 09:32 PM
Я трезв, как... гильотина.

это потому что не влюбленный.
кстати, "по чем плачет гильотина"?

vitalysk
02-11-2010, 09:34 PM
это потому что не влюбленный.
кстати, "по чем плачет гильотина"?

О том, что несмазанная, снесет голову...

Амазонка
02-11-2010, 09:35 PM
О том, что несмазанная, снесет голову...

ты говоришь правду женщинам, Виталик?

Монашка
02-11-2010, 09:36 PM
я и так обьективна до отвращения))немношко запуталась...
я...
если от тебя требуется молча выслушать и согласиться с правотой nо matter what
то это ни лояльность и тем более ни объективность
если тебя спрашивают правильно или неправильно поступил, то...
фейсам ап тейбл конечно можно
но это не лояльно
дипломатично можно объяснить есть по-твоему мнению чел не прав

сможешь ли ты молча соглашаться?

vitalysk
02-11-2010, 09:37 PM
ты говоришь правду женщинам, Виталик?

Я люблю ласкать, а не мучить.

Амазонка
02-11-2010, 09:41 PM
Я люблю ласкать, а не мучить.

Значит мучить будет кто-то другой, кто не пожалеет и скажет правду. Так что не избежать мучений в любом случае. Уж лучше пусть скажут павду любя.

Акватрель
02-11-2010, 09:42 PM
немношко запуталась...
я...
если от тебя требуется молча выслушать и согласиться с правотой nо matter what
то это ни лояльность и тем более ни объективность
если тебя спрашивают правильно или неправильно поступил, то...
фейсам ап тейбл конечно можно
но это не лояльно
дипломатично можно объяснить есть по-твоему мнению чел не прав

сможешь ли ты молча соглашаться?

нет, от меня вроде ничего особо не требуют, но вот чувствую я, что мне нужно эмоциональнее реагировать на некоторые вещи(становясь, естесссно, на сторону любимого), а не раскладывать все по полочкам и находить оправдание, или хотя бы, обьяснение поступков всех остальных..

vitalysk
02-11-2010, 09:43 PM
Значит мучить будет кто-то другой, кто не пожалеет и скажет правду. Так что не избежать мучений в любом случае. Уж лучше пусть скажут павду любя.

Глазки закрывай, "баю-бай". ;)

Монашка
02-11-2010, 09:45 PM
нет, от меня вроде ничего особо не требуют, но вот чувствую я, что мне нужно эмоциональнее реагировать на некоторые вещи(становясь, естесссно, на сторону любимого), а не раскладывать все по полочкам и находить оправдание, или хотя бы, обьяснение поступков всех остальных..но если он таки неправ?


то что объяснять тяжело я понимаю
объяснять взрослому мужчине что он неправ тяжелее в сотни раз
но если тебе все равно будут ли повторяться одни и теже грабли - пожалей, приголубь, промолчи...

Ахимас
02-11-2010, 09:45 PM
что, вообще постоянно джигитуешь?

I wish... but at those moments, I am like a poster child for "good driving" :)

Амазонка
02-11-2010, 09:47 PM
Глазки закрывай, "баю-бай". ;)

Все-таки ты не выдержал и услал меня спать :)

Акватрель
02-11-2010, 09:47 PM
но если он таки неправ?


то что объяснять тяжело я понимаю
объяснять взрослому мужчине что он неправ тяжелее в сотни раз
но если тебе все равно будут ли повторяться одни и теже грабли - пожалей, приголубь, промолчи...
:kiss:


Обьективна ли правда? Может быть, она у каждого таки своя? И просто принять его правду за свою иногда все-таки стОит.. Тем более, с теми, другими, мне детей не крестить))

Монашка
02-11-2010, 09:50 PM
:kiss:


Обьективна ли правда? Может быть, она у каждого таки своя? И просто принять его правду за свою иногда все-таки стОит.. Тем более, с теми, другими, мне детей не крестить))Аква, ты про семью или так вообще о лирике отношений? :grum:

ни объективности
ни правды
и то
и другое у каждого своя

Акватрель
02-11-2010, 09:51 PM
Аква, ты про семью или так вообще о лирике отношений? :grum:

ни объективности
ни правды
и то
и другое у каждого своя

Одно другому не мешает!

vitalysk
02-11-2010, 09:56 PM
Все-таки ты не выдержал и услал меня спать :)

Ты звучала, как наивный ребенок, и мне пришлось дать себе самоотвод. :)

Монашка
02-11-2010, 09:57 PM
Одно другому не мешает!это абсолютно разные вещи :)
если кто-то на работе приходит поплакаться в жилетку - я пожалею и соглашусь
дома же с мужем раберем по полочкам
нравится это кому-то из нас или нет
знаешь почему?
потому ни мне, ни ему не безразличны ни наши отношения, ни мы сами :34:

Амазонка
02-11-2010, 09:58 PM
Ты звучала, как наивный ребенок, и мне пришлось дать себе самоотвод. :)

а может я и есть наивный ребенок. а что, это так пугает?

vitalysk
02-11-2010, 10:01 PM
а может я и есть наивный ребенок. а что, это так пугает?

Этого не может быть - моя цитата в подписи посвящана тебе и мне! ;)

Амазонка
02-11-2010, 10:02 PM
Этого не может быть - моя цитата в подписи посвящана тебе и мне! ;)

скольким женщинам ты уже это сказал? :hmm:

PS кстати, моя песня в подписи тоже посвящена тебе и мне :tongue:

vitalysk
02-11-2010, 10:09 PM
скольким женщинам ты уже это сказал? :hmm:

PS кстати, моя песня в подписи тоже посвящена тебе и мне :tongue:

Да я ее придумал совсем недавно!
/и бабушек у меня давным давно не было.../

Амазонка
02-11-2010, 10:11 PM
Да я ее придумал совсем недавно!
/и бабушек у меня давным давно не было.../

Вот это я сейчас не поняла, ты что меня бабушкой назвал?8-O

Сиамчик
02-11-2010, 10:11 PM
это потому что не влюбленный.
кстати, "по чем плачет гильотина"?

Мазя:kiss:

Амазонка
02-11-2010, 10:13 PM
Мазя:kiss:

а я бабушка, вот.

vitalysk
02-11-2010, 10:14 PM
Вот это я сейчас не поняла, ты что меня бабушкой назвал?8-O

/Заботливо помогает амазонской бабушке сесть в кресло-качалку.../

Сиамчик
02-11-2010, 10:14 PM
а я бабушка, вот.

а я дедушка:leader:

Ватрушка
02-11-2010, 10:15 PM
/Заботливо помогает амазонской бабушке сесть в кресло-качалку.../
надо было подхватить ее на руки легко и беззаботно как девочку... эх, ты герой любовник по бабушкам:grum:

Амазонка
02-11-2010, 10:19 PM
а я дедушка:leader:

деушка?! до сИх пор?:shock:

Сиамчик
02-11-2010, 10:20 PM
деушка?! до сИх пор?:shock:

axa :oops:

Амазонка
02-11-2010, 10:20 PM
надо было подхватить ее на руки легко и беззаботно как девочку... эх, ты герой любовник по бабушкам:grum:

он сегодня уже признал во мне музейную реликвию. будет держать меня на полочке, пыль смахивать...

Амазонка
02-11-2010, 10:22 PM
/Заботливо помогает амазонской бабушке сесть в кресло-качалку.../

ты меня все укачать пытаешься? не выйдет!:nono:

vitalysk
02-11-2010, 10:23 PM
ты меня все укачать пытаешься? не выйдет!:nono:

Ну хоть войдет?

Амазонка
02-11-2010, 10:24 PM
Ну хоть войдет?

ты ж у бабушки спрашиваешь. сам как думаешь?

vitalysk
02-11-2010, 10:27 PM
ты ж у бабушки спрашиваешь. сам как думаешь?

С современными модами на херрургию уже как-бы неясно. :rolleyes:
Но говорят в последний раз такое бывает...:)

Амазонка
02-11-2010, 10:29 PM
С современными модами на херрургию уже как-бы неясно. :rolleyes:
Но говорят в последний раз такое бывает...:)

Нет, вы гляньте что творится! Этот Виталик продолжает осыпать меня оскорблениями! Уже и "последний раз" у меня. Что это делается?!

vitalysk
02-11-2010, 10:32 PM
Нет, вы гляньте что творится! Этот Виталик продолжает осыпать меня оскорблениями! Уже и "последний раз" у меня. Что это делается?!

Ты хочешь сказать, что ты молода, не с одной грудью, не пахнешь луком и не всегда на лошади? :confused:

Амазонка
02-11-2010, 10:33 PM
Ты хочешь сказать, что ты молода, не с одной грудью, не пахнешь луком и не всегда на лошади? :confused:

не, ну про грудь это ты конечно загнул.

vitalysk
02-11-2010, 10:35 PM
не, ну про грудь это ты конечно загнул.

Насколько я помню Амазонки так любили лук, что избавлялись от груди, чтоб их меньше от него отвлекали...

Lor
02-11-2010, 10:39 PM
Допустим, ваш партнер(муж/ жена) в чем-то оказался не прав (по-вашему), но рассказывает это вам, ожидая от вас полной поддержки. Если вы начинаете спорить, работать девилс адвокатом, пытаться переубедить его, предложить представить себя в шкуре того, другого, то он обижается.Мне жена всегда возражает, если даже знает, что я тысячу раз прав. Ну а я иногда дым из ушей попускаю, копытом постучу, но, в общем, привык. Мне даже нравиться. Иначе можно от тоски здохнуть. :)

Ну, а если она где-то бывает не права и ищет моей поддержки ... а вообще я такого и не припомню ... сори ...

Амазонка
02-11-2010, 10:40 PM
Насколько я помню Амазонки так любили лук, что избавлялись от груди, чтоб их меньше от него отвлекали...

то средневековые амазонки были, а современные пользуются Кольтом, катаются на мустанге и едят онион рингс.
ах да. еще есть возрастные ограничения. должны быть не старше 100

Ruta
02-11-2010, 10:45 PM
Насколько я помню Амазонки так любили лук, что избавлялись от груди, чтоб их меньше от него отвлекали...
ужас какой

Амазонка
02-11-2010, 10:47 PM
ужас какой

не верьте этим сказкам, они нагло врут! амазонки были первыми феминистками, а сказки про них складывали патриархального склада мужчины. злые.

Ruta
02-11-2010, 10:50 PM
не верьте этим сказкам, они нагло врут! амазонки были первыми феминистками, а сказки про них складывали патриархального склада мужчины. злые.
верю :10: особенно про злых мужчин

vitalysk
02-11-2010, 10:59 PM
не верьте этим сказкам, они нагло врут! амазонки были первыми феминистками, а сказки про них складывали патриархального склада мужчины. злые.

Феминистки перерастают или выраждаются...
---субективный и не злой

gigil67
02-11-2010, 11:17 PM
не верьте этим сказкам, они нагло врут! амазонки были первыми феминистками, а сказки про них складывали патриархального склада мужчины. злые.
Попользовались мужчинами ... а потом зарезали ... вот такие они амазонки то ...

Lakomka
02-11-2010, 11:23 PM
Феминистки перерастают или выраждаются...
---субективный и не злой

амазонки отрезали грудь что бы она не мешала лук натягивать

феминистки были и будут

Lakomka
02-11-2010, 11:23 PM
Попользовались мужчинами ... а потом зарезали ... вот такие они амазонки то ...

ну и они что были не правы

vitalysk
02-11-2010, 11:30 PM
ужас какой

Так у нас тут вечера на хуторе близ Деканьки. Заходи, чувствуй себя... ;) :)

Амазонка
02-11-2010, 11:35 PM
Попользовались мужчинами ... а потом зарезали ... вот такие они амазонки то ...

Ну конечно! Чтоб другие не пользовались. А то еще пойдет мужик по рукам....

rikitikitavi
02-11-2010, 11:36 PM
не верьте этим сказкам, они нагло врут! амазонки были первыми феминистками, а сказки про них складывали патриархального склада мужчины. злые.

А с тобой. Ну чего ради какого-то лука со стрелами сиськи резать! Они вообще-то ее просто перевязывали, я так читала.

Амазонка
02-11-2010, 11:36 PM
Так у нас тут вечера на хуторе близ Деканьки. Заходи, чувствуй себя... ;) :)

у нас тут "сказки Венского леса", но тоже с чертовщинкой.

berkut76
02-11-2010, 11:38 PM
Ну конечно! Чтоб другие не пользовались. А то еще пойдет мужик по рукам....

А мнение мужика спрашивали?

Амазонка
02-11-2010, 11:39 PM
А с тобой. Ну чего ради какого-то лука со стрелами сиськи резать! Они вообще-то ее просто перевязывали, я так читала.

вот именно.
представляю сколько шороху бы было, если бы про мужчин-кавалеристов такие сказки бы сложили, типа:"поскольку они всегда были на коне, мешали им разные органы, так они их чик-чик... отрезали..."

Амазонка
02-11-2010, 11:41 PM
А мнение мужика спрашивали?

Какое может быть у мужика мнение, когда матриархат?
Вот ты мне ответь, когда жен фараонов вместе с мертвыми мужьями в гробницы живьем запихивали, их мнения спрашивали? А? То-то и оно!

vitalysk
02-11-2010, 11:42 PM
вот именно.
представляю сколько шороху бы было, если бы про мужчин-кавалеристов такие сказки бы сложили, типа:"поскольку они всегда были на коне, мешали им разные органы, так они их чик-чик... отрезали..."

Ну а шовы сдесь торчите, кабы ваши мужики не энтовы кавалеристы? ;)

gigil67
02-11-2010, 11:42 PM
Ну в общем ... страшно жить было всегда ... кто то кого то всё время резал ... колол ... Рабство ... унижения ...

berkut76
02-11-2010, 11:43 PM
Какое может быть у мужика мнение, когда матриархат?
Вот ты мне ответь, когда жен фараонов вместе с мертвыми мужьями в гробницы живьем запихивали, их мнения спрашивали? А? То-то и оно!

Так Амазонки прогрессивные вроде, феминистки.

Амазонка
02-11-2010, 11:44 PM
Ну а шовы сдесь торчите, кабы ваши мужики не энтовы кавалеристы? ;)

Ты смотри-ка как сегодня я Виталиску мешаю. Прямо силком меня спать гонит! Прям выпихивает насильно, можно сказать.

rikitikitavi
02-11-2010, 11:45 PM
вот именно.
представляю сколько шороху бы было, если бы про мужчин-кавалеристов такие сказки бы сложили, типа:"поскольку они всегда были на коне, мешали им разные органы, так они их чик-чик... отрезали..."

:grum::grum::grum:
я думаю, тогда к кавалеристам можно и сейчас немало мужиков причислить.
:grum::grum::grum:

vitalysk
02-11-2010, 11:46 PM
Ты смотри-ка как сегодня я Виталиску мешаю. Прямо силком меня спать гонит! Прям выпихивает насильно, можно сказать.

Ну ладно, раз ты не хочешь, тогда я один пошел за нас.

/интерсно, какая у этой Амазонки дельта?:rolleyes:/

Амазонка
02-11-2010, 11:46 PM
Шо вы на мине напали все разом, будто я кого из вас в лесу прирезала. Сижу себе на форуме, никого не трогаю, меч затачиваю...

Амазонка
02-11-2010, 11:47 PM
Ну ладно, раз ты не хочешь, тогда я один пошел за нас.

на подушку мою не ложись!

vitalysk
02-11-2010, 11:49 PM
на подушку мою не ложись!

Ты-же всегда в седле.

Амазонка
02-11-2010, 11:51 PM
Ты-же всегда в седле.

плохо ты меня еще знаешь! иногда слезаю. да.

vitalysk
02-11-2010, 11:55 PM
плохо ты меня еще знаешь! иногда слезаю. да.

Слушай, а ведь я тебя плохо знаю! А где ты выгуливаешь свою лошадь?

Амазонка
02-11-2010, 11:58 PM
Слушай, а ведь я тебя плохо знаю! А где ты выгуливаешь свою лошадь?

Сам ты... Это у тебя лошадь! А у меня конь! И чего его выгуливать? Стоит себе на полочке. Бронзовый.

gigil67
02-11-2010, 11:59 PM
А пони тоже кони ...

Амазонка
02-11-2010, 11:59 PM
Ладно. Уговорил. Пошла я спать короче....

Сиамчик
02-12-2010, 12:00 AM
Сам ты... Это у тебя лошадь! А у меня конь! И чего его выгуливать? Стоит себе на полочке. Бронзовый.

спать иди :shy:

Сиамчик
02-12-2010, 12:00 AM
Ладно. Уговорил. Пошла я спать короче....

:grum:

vitalysk
02-12-2010, 12:01 AM
Сам ты... Это у тебя лошадь! А у меня конь! И чего его выгуливать? Стоит себе на полочке. Бронзовый.

Нашла что держать на полочке! Настоящие наездницы держут там китайские женские яйца, что б седло вместе с лошадью случайно на полном скаку не провалилось в них...

http://en.wikipedia.org/wiki/Ben_Wa_balls

Амазонка
02-12-2010, 01:54 PM
а почему на полочке-то?

nat123
02-12-2010, 02:12 PM
Допустим, вот пример. Ваш партнер что-то не так сделал на дороге, подрезал кому-то другому, тот, естессно, возмутился, засигналил, еле избежал аварии, показал вам палец. Ваш партнер возмутился в ответ (словесная риторика)
Вы в ответ начинаете ему обьяснять, что "Федя, ты не прав". Вы же в конце концов и оказываетесь нелояльны и проч, проч.. Короче, вот такой банальный пример..
:8:

Нет....ничего я не начинаю обьяснять, терпеть не могу тёток, которые обьясняют как нужно водить машину. просто органически не перевариваю. Палец я тоже показываю, када сама веду и мне хочут в бок вьехать ....