PDA

View Full Version : Город Солнца



Slippery When Wet
02-11-2010, 11:49 AM
"Президент Дмитрий Медведев подписал распоряжение о создании центра исследований и разработок.
По словам президента, инновационный центр - это "прообраз города будущего", который станет "крупнейшим испытательным полигоном новой экономической политики".


Я конешно не против инновационных центров и даже за.
Но "город будущего...крупнейший испытательный полигон", как-то повеяло "строителями коммунизма".

Птиц
02-11-2010, 11:52 AM
Какой-то весенний авитаминоз.

Вам там в колбасу "Сентрум" надо начать добавлять што ли.

viktorsabade
02-11-2010, 12:01 PM
ну должно же быть что то позитивное в России.нельзя же постоянно о пьянстве криминале коррупции проституции обвалах обломах ....

In2HiDef
02-11-2010, 12:11 PM
"Президент Дмитрий Медведев подписал распоряжение о создании центра исследований и разработок.
По словам президента, инновационный центр - это "прообраз города будущего", который станет "крупнейшим испытательным полигоном новой экономической политики".


Я конешно не против инновационных центров и даже за.
Но "город будущего...крупнейший испытательный полигон", как-то повеяло "строителями коммунизма".
Я видел "наукоград Королев"... Подновили бы здания НИИ что-ли, заборы покрасили, гастарбайтеров с корточек согнали.

Slippery When Wet
02-11-2010, 12:37 PM
Я видел "наукоград Королев"... Подновили бы здания НИИ что-ли, заборы покрасили, гастарбайтеров с корточек согнали.

Меня просто формулировки так-скать позабавили...:-D

Alex5448
02-11-2010, 12:40 PM
"Новые Васюки" хотят построить... Мечты всякие... А мужики живут до 58 лет:(