PDA

View Full Version : Не могу найти где парраллельный тут форум о предложении помощи в поисках по Америке



SvetaFL
02-11-2010, 11:25 AM
Когда то давно было такое, я до сих пор получаю письма оттуда с просьбами, а найти прямую ссылку не удается.

edik
02-11-2010, 11:35 AM
Когда то давно было такое, я до сих пор получаю письма оттуда с просьбами, а найти прямую ссылку не удается.

А форум о чём был? Форумов - тьма...

hp77
02-12-2010, 12:19 AM
Когда то давно было такое, я до сих пор получаю письма оттуда с просьбами, а найти прямую ссылку не удается.

Раз до сих пор получаеш оттуда письма. Так и пиши на их URL. Так и определишся с адрессом.

kovalev1981
09-14-2010, 10:24 AM
Наши возможности не ограничены списком поручений в прайсе – мы готовы выполнить любое адекватное задание.

Заявку можно оставить кликнув здесь админ@ритуал-уга.ру, изложить суть поручения, или позвонить по телефону +7 (928) 378-90-40.

Исполнение поручения: 1-2-3-4-5-6-7 (7 шагов):

1. Вы оставляете нам поручение, заполнив заявку на странице «Контакты», позвонив нам или связаться с нами другим удобным для Вас способом. Не забудьте оставить свои координаты для оперативного решения возникающих вопросов в ходе исполнения поручения.

2. После заполнения Вами заявки, мы связываемся с Вами для уточнения необходимых деталей, планируем поручение, после чего сообщаем Вам точную стоимость выполнения поручения.

3. Договор-Заявку на исполнение поручения (при необходимости) высылаем Вам по факсу, почтой или эл. почте с заверением печати и подписью руководителя имеющим юридическую силу.

4. Вы производите оплату поручения любым удобным для Вас способом, заранее оговоренным с Исполнителем (банковским или почтовым переводом). Юридическим лицам и предпринимателям выставляется счет.

5. Мы выполняем Ваше поручение в сроки и на условиях оговоренных в Договоре-Заявке. Исполнитель ведет поручение от начала и до конца, информирует о ходе его выполнения, решает возникающие вопросы, отвечает на вопросы возникшие у Вас, запрашивает дополнительную информацию.

6. После выполнения поручения (не позднее 3-х дней) мы предоставим Вам отчет в произвольной форме. Это может быть как устный, так и письменный отчет обязательным приложением фотографий до и после работ. Юридическим лицам и предпринимателям с отчетом высылается акт сдачи-приемки выполненных работ.

7. Мы будем рады Вашим отзывам и готовы рассмотреть любые Ваши предложения.