PDA

View Full Version : Женские ошибки.



Pages : [1] 2

anna salinas
02-11-2010, 10:11 AM
Какие ошибки чаще всего допускают женщины в отношениях с мужчинами?

Акватрель
02-11-2010, 10:18 AM
Очень сильно привязываются к ним и начинают надоедать звонками и визитами:34:

zgorynych
02-11-2010, 10:19 AM
Expect too much too soon.

peterburger
02-11-2010, 10:28 AM
1. Inability to communicate.
2. Inability to make a choice. вершки/корешки
3. Always forgetting that "for better or worse" does not mean "for better, or f u"

Fursetka
02-11-2010, 10:29 AM
никаких ошибок не совершают.
женщинам всё простительно. особенно в любви.

Alex5448
02-11-2010, 10:33 AM
никаких ошибок не совершают.
женщинам всё простительно. особенно в любви.
Почему?

Бегемот
02-11-2010, 10:35 AM
Почему?

Алекс, ты женщина?
поглупее вопроса не нашлось?

peterburger
02-11-2010, 10:37 AM
Алекс, ты женщина?
поглупее вопроса не нашлось?

Он не сообразил, что это была женская ошибка. ;)

Самый простой способ увидеть женские ошибки - это дать им возможность высказаться. ;)

Fursetka
02-11-2010, 10:39 AM
Почему?

ну потому что они женщины.

zgorynych
02-11-2010, 10:42 AM
Сейчас Алекс выдаст тираду о том как сами же женщины унижают себя думая что в связи с их врождённой слабостью/глупостью им простительны все ошибки. :grum:

anna salinas
02-11-2010, 10:44 AM
Самый простой способ увидеть женские ошибки - это дать им возможность высказаться. ;)

Глухая, немая и слепая лучше? ;)


Петька, а ты бaисся независимых женщин?

zgorynych
02-11-2010, 10:45 AM
Глухая, немая и слепая лучше? ;)


Петька, а ты бaисся независимых женщин?

Это которые самооплодотворяюца? :confused:

Fursetka
02-11-2010, 10:45 AM
Это которые самооплодотворяюца? :цонфусед:

прямо такая зависимость. опладотвориться.

Fursetka
02-11-2010, 10:46 AM
Сейчас Алекс выдаст тираду о том как сами же женщины унижают себя думая что в связи с их врождённой слабостью/глупостью им простительны все ошибки. :грум:

назовёт нас птичками-собачками. ага.

Сиамчик
02-11-2010, 10:49 AM
если не следит за внешним видом :kos:

zgorynych
02-11-2010, 10:49 AM
прямо такая зависимость. опладотвориться.


Т.е. ты уже "независимая" в этом плане? :grum:

Alex5448
02-11-2010, 10:50 AM
За меня уже все сказали :grum:

Fursetka
02-11-2010, 10:50 AM
Т.е. ты уже "независимая" в этом плане? :грум:

да.

zgorynych
02-11-2010, 10:50 AM
если не следит за внешним видом :kos:


Когда не следит за внутренним обычно приводит к плохому внешнему. Но обратное не факт. :(

anna salinas
02-11-2010, 10:53 AM
Это которые самооплодотворяюца? [:confused:]

ну а че, пошла в банк, купила жидкость, залила ее себе, пообщалась с вибратором о паденнии цен на нефть и баиньки...

zgorynych
02-11-2010, 10:58 AM
ну а че, пошла в банк, купила жидкость, залила ее себе, пообщалась с вибратором о паденнии цен на нефть и баиньки...

"Не мешай, мы с зятем тут выпиваем..." (ц) :grum:

edik
02-11-2010, 11:11 AM
Какие ошибки чаще всего допускают женщины в отношениях с мужчинами?

1. Уверенны что могут поменять мужчину "к лучшему".
2. Ожидают снизхождения за маленькие и большие обиды - "ну я же женщина".
3. Слишком привязанны к мамам и нередко принимают их стороны - вопреки мнению мужа.
4. Недостаточно льстят мужскому самолюбию, а иногда даже наоборот - позволяют себе, вроде как, невинные шутки, но которые ему оскорбительны.
5. Не дают ему поцувствовать, что он в центре их жизни.
6. Недооценивают/принижают его вклад в семейную жизнь/семейное благополучие/воспитание детей.

На пока это всё. Написанно не обязательно в порядке вожодящей важности.

Акватрель
02-11-2010, 11:12 AM
1. Уверенны что могут поменять мужчину "к лучшему".
2. Ожидают снизхождения за маленькие и большие обиды - "ну я же женщина".
3. Слишком привязанны к мамам и нередко принимают их стороны - вопреки мнению мужа.
4. Недостаточно льстят мужскому самолюбию, а иногда даже наоборот - позволяют себе, вроде как, невинные шутки, но которые ему оскорбительны.
5. Не дают ему поцувствовать, что он в центре их жизни.
6. Недооценивают/принижают его вклад в семейную жизнь/семейное благополучие/воспитание детей.

На пока это всё. Написанно не обязательно в порядке вожодящей важности.

\вот, кстати, соглашусь:34: respect!

Ватрушка
02-11-2010, 11:13 AM
\вот, кстати, соглашусь:34: respect!
тоже самое и о мужчинах сказать можно.

Fursetka
02-11-2010, 11:14 AM
насчёт мужского самолюбия, которому женщины постоянно должны льстить это булшет. если мужчина такой [needy] то он становится противен.

Председатель
02-11-2010, 11:15 AM
Если, допустим пришол домой после корпоративчика слегка, подчёркиваю, слегка выпимши, нивкоем случае не надо на иго бухтеть, надо уложить, насочки помочь снять, может даже песенку спеть, и всё.
А то бывало прийдёш домой на кочерге, и начинается бубубу, бубубу, бубубу. Как я в такие моменты не люблю сваю жену, ну дождись ты утра йоптыть, тада и высказывайся. Вот.

Монашка
02-11-2010, 11:16 AM
\вот, кстати, соглашусь:34: [respect!]теперь будешь следовать каждому пункту и исправляться? :8:

Tiktak
02-11-2010, 11:17 AM
если не следит за внешним видом :kos:


Когда не следит за внутренним обычно приводит к плохому внешнему. Но обратное не факт. :(
если такое уже случилось... смотри вглубь... ее мало волнует, что он о ней думает... это начало большой проблемы

youlka
02-11-2010, 11:18 AM
а ревность это ошибка?это моя слабость, но переделаться не могу))

Tiktak
02-11-2010, 11:23 AM
насчёт мужского самолюбия, которому женщины постоянно должны льстить это булшет. если мужчина такой [needy] то он становится противен.
нытливые мужики утомляют...
те которые остроумно высказываются о твоей занятости... только потому-что ты не перезваниваешь в течении часа.
любят рассказывать, какие они опупительные в любом жизненном
аспекте
которые много говорят о иреллевант весчах, которые с ним случились в прошлом

Tiktak
02-11-2010, 11:26 AM
1. Уверенны что могут поменять мужчину "к лучшему".
2. Ожидают снизхождения за маленькие и большие обиды - "ну я же женщина".
3. Слишком привязанны к мамам и нередко принимают их стороны - вопреки мнению мужа.
4. Недостаточно льстят мужскому самолюбию, а иногда даже наоборот - позволяют себе, вроде как, невинные шутки, но которые ему оскорбительны.
5. Не дают ему поцувствовать, что он в центре их жизни.
6. Недооценивают/принижают его вклад в семейную жизнь/семейное благополучие/воспитание детей.

На пока это всё. Написанно не обязательно в порядке вожодящей важности.
Эдик...
вывод... дла счастия тебе нужна женшина - полная противоположнось бывшей жены.
Внешне и по образу мышления/поведения...

Бегемот
02-11-2010, 11:27 AM
Если, допустим пришол домой после корпоративчика слегка, подчёркиваю, слегка выпимши, нивкоем случае не надо на иго бухтеть, надо уложить, насочки помочь снять, может даже песенку спеть, и всё.
А то бывало прийдёш домой на кочерге, и начинается бубубу, бубубу, бубубу. Как я в такие моменты не люблю сваю жену, ну дождись ты утра йоптыть, тада и высказывайся. Вот.

в принципе согласен, только вместо носочков должен там идти минет.

Fursetka
02-11-2010, 11:27 AM
да. щас.
будет вам и минет и носочки.

Бегемот
02-11-2010, 11:28 AM
1. Уверенны что могут поменять мужчину "к лучшему".
2. Ожидают снизхождения за маленькие и большие обиды - "ну я же женщина".
3. Слишком привязанны к мамам и нередко принимают их стороны - вопреки мнению мужа.
4. Недостаточно льстят мужскому самолюбию, а иногда даже наоборот - позволяют себе, вроде как, невинные шутки, но которые ему оскорбительны.
5. Не дают ему поцувствовать, что он в центре их жизни.
6. Недооценивают/принижают его вклад в семейную жизнь/семейное благополучие/воспитание детей.

На пока это всё. Написанно не обязательно в порядке вожодящей важности.


не то что не дооценивают, и воспринимают как должное, а еще требуют чего-то большего.

edik
02-11-2010, 11:29 AM
а ревность это ошибка?это моя слабость, но переделаться не могу))

Ревность - это хорошо, но в пределах...Ревность "в пределах" приятна мужчине, который не изменяет, "ей не всё равно," (ну и совесть, естественно, чиста) и раздражает того, кто или в процессе, или серьёзно подумывает...

Бегемот
02-11-2010, 11:29 AM
да. щас.
будет вам и минет и носочки.

- жри баланду, сцука, я сказала!
да?

Fursetka
02-11-2010, 11:29 AM
что такое баланда?

Tiktak
02-11-2010, 11:29 AM
в принципе согласен, только вместо носочков должен там идти минет.
если он в стельку пьян... на какой х... ему минэт?
одеть ему шерстяной носок на член и пусть спит... всеравно утром ни чего помнить не будет

Fursetka
02-11-2010, 11:30 AM
если он в стельку пьян... на какой х... ему минэт?
одеть ему шерстяной носок на член и пусть спит... всеравно утром ни чего помнить не будет

можно ещё презик в зад засунуть.
пусть думает о своём поведении.

Tiktak
02-11-2010, 11:30 AM
что такое баланда?
очень гаткинй тюремный суп.... Бегемот ты што в тюрме был?

Монашка
02-11-2010, 11:32 AM
можно ещё презик в зад засунуть.
пусть думает о своём поведении.aaaaaaaa :grum::grum::grum:

Tiktak
02-11-2010, 11:32 AM
можно ещё презик в зад засунуть.
пусть думает о своём поведении.
и рваные в клочья трусы рядом положить

Fursetka
02-11-2010, 11:33 AM
и рваные в клочья трусы рядом положить

его трусы. да.

Бегемот
02-11-2010, 11:33 AM
если он в стельку пьян... на какой х... ему минэт?
одеть ему шерстяной носок на член и пусть спит... всеравно утром ни чего помнить не будет

как какой?
известное дело = глубокий, с проглотом.

Акватрель
02-11-2010, 11:34 AM
теперь будешь следовать каждому пункту и исправляться? :8:

я уже исправилась)) я страдала всем этим (ну почти всем) в первом браке..

Tiktak
02-11-2010, 11:34 AM
его трусы. да.
конешно его... шоп утром с похмелья, так напугался.... что перестая шляться и пить

youlka
02-11-2010, 11:35 AM
Ревность - это хорошо, но в пределах...Ревность "в пределах" приятна мужчине, который не изменяет, "ей не всё равно," (ну и совесть, естественно, чиста) и раздражает того, кто или в процессе, или серьёзно подумывает...


как может быть все равно, если человек тебе дорог? просто вот существуют женщины, которые вроде как и не ревнуют, а я очень ревнивая-мне нужно чтоб только я я и никто кроме меня))))))

Монашка
02-11-2010, 11:35 AM
я уже исправилась)) я страдала всем этим (ну почти всем) в первом браке..ну если страдала...
а я получаю удовольствие :8:

Tiktak
02-11-2010, 11:36 AM
как какой?
известное дело = глубокий, с проглотом.
я вапше перестала в этом понимать...
что значит глубокий?
и что такое с проглотом?
:grum:

Акватрель
02-11-2010, 11:36 AM
ну если страдала...
а я получаю удовольствие :8:

LOL

Акватрель
02-11-2010, 11:37 AM
конешно его... шоп утром с похмелья, так напугался.... что перестая шляться и пить

Проглотила и все.. тю-тю... одноразовый такой минетик :8:

Ватрушка
02-11-2010, 11:38 AM
Проглотила и все.. тю-тю... одноразовый такой минетик :8:
а глотать всего мужика или только что сосешь?

Tiktak
02-11-2010, 11:38 AM
как может быть все равно, если человек тебе дорог? просто вот существуют женщины, которые вроде как и не ревнуют, а я очень ревнивая-мне нужно чтоб только я я и никто кроме меня))))))
так ты ему так и скажи... и не мучайся....
скажи.... что тебе очень будет печально... больно и неприятно если он будет иметь еще одну... две... три женшины кроме тебя...

Tiktak
02-11-2010, 11:40 AM
Проглотила и все.. тю-тю... одноразовый такой минетик :8:
весь член прогатывать? значит с проглотом?
какой же длинны энтот член дложен быть.... инчей 12-13???

anna salinas
02-11-2010, 11:41 AM
в принципе согласен, только вместо носочков должен там идти минет.


Какой нафиг минет пьянову муzhыку! Таблеточку какую-нить абизбаливающую на утро подготовить практичнее :lol:

Ласка
02-11-2010, 11:42 AM
Какие ошибки чаще всего допускают женщины в отношениях с мужчинами?

не дают

anna salinas
02-11-2010, 11:43 AM
а глотать всего мужика или только что сосешь?

Глотаешь мужика, а косточки выплевываешь :lol:

Акватрель
02-11-2010, 11:44 AM
не дают

денег на пиво с бодуна...

Монашка
02-11-2010, 11:44 AM
ЛОЛАквыч, давай сеьезно :)

1. Уверенны что могут поменять мужчину "к лучшему". - мужчины уверены в том что они могут поменять нас и это еще смешнее :)
2. Ожидают снизхождения за маленькие и большие обиды - "ну я же женщина". - а мужчины не так? какое нафик снизхождение? мужины сталли Б-гами? когда? или если муж начинает дуться как девица на выданье в обидах и страданиях это по мужски?
3. Слишком привязанны к мамам и нередко принимают их стороны - вопреки мнению мужа. - ХА-ХА-ХА! а что делают мужчины?
-Абрам, вы разводитесь 6-ой раз, неужели все женщины такие суки?
-нет, только одна, моя мама...
(аник)
4. Недостаточно льстят мужскому самолюбию, а иногда даже наоборот - позволяют себе, вроде как, невинные шутки, но которые ему оскорбительны. - ах Апполон! ах Геракл! мужское самолюбие в чем выражается? да и если льснуть чуток - чего тебе уже надо? запросто может быть ответом..
5. Не дают ему поцувствовать, что он в центре их жизни. - да, надо! но делать баню/футбол у телека/... своей жизнью я не буду
6. Недооценивают/принижают его вклад в семейную жизнь/семейное благополучие/воспитание детей - эт единственное с чем соглашусь без оговорок!

Бегемот
02-11-2010, 11:44 AM
Какой нафиг минет пьянову муzhыку! Таблеточку какую-нить абизбаливающую на утро подготовить практичнее :lol:

я же написал какой.
и вы всей толпой тут невнимательно читаете.
изначально Стригл написал о мужике слегка под шафе, а не пьяном в мясо.

Акватрель
02-11-2010, 11:47 AM
Аквыч, давай сеьезно :)

1. Уверенны что могут поменять мужчину "к лучшему". - мужчины уверены в том что они могут поменять нас и это еще смешнее :)
2. Ожидают снизхождения за маленькие и большие обиды - "ну я же женщина". - а мужчины не так? какое нафик снизхождение? мужины сталли Б-гами? когда? или если муж начинает дуться как девица на выданье в обидах и страданиях это по мужски?
3. Слишком привязанны к мамам и нередко принимают их стороны - вопреки мнению мужа. - ХА-ХА-ХА! а что делают мужчины?
-Абрам, вы разводитесь 6-ой раз, неужели все женщины такие суки?
-нет, только одна, моя мама...
(аник)
4. Недостаточно льстят мужскому самолюбию, а иногда даже наоборот - позволяют себе, вроде как, невинные шутки, но которые ему оскорбительны. - ах Апполон! ах Геракл! мужское самолюбие в чем выражается? да и если льснуть чуток - чего тебе уже надо? запросто может быть ответом..
5. Не дают ему поцувствовать, что он в центре их жизни. - да, надо! но делать баню/футбол у телека/... своей жизнью я не буду
6. Недооценивают/принижают его вклад в семейную жизнь/семейное благополучие/воспитание детей - эт единственное с чем соглашусь без оговорок!

да, все да, Монаш! :shura:

Но! Мы женщины и должны быть умнее! Хитрее и легче идти на компромисс.. Не зря же старая пословица про голову и шею? Главное, дать мужику почувствовать, что он король в своем королевстве, а что там за кулисами происходит - это уже мелочи..

Бегемот
02-11-2010, 11:47 AM
Аквыч, давай сеьезно :)

1. Уверенны что могут поменять мужчину "к лучшему". - мужчины уверены в том что они могут поменять нас и это еще смешнее :)


мужчины знают изначально, что жертвы неминуемы, и никого не изменить.
поэтому они не мечтают, не фантазируют, не додумывают, и не мечтают.

Бегемот
02-11-2010, 11:48 AM
да, все да, Монаш! :shura:

Но! Мы женщины и должны быть умнее!

должны то вы должны, но...

Tiktak
02-11-2010, 11:49 AM
я же написал какой.
и вы всей толпой тут невнимательно читаете.
изначально Стригл написал о мужике слегка под шафе, а не пьяном в мясо.
представила женшину....
приходит она домой в час ночи... пьяная....
падает на кровать и широко раздвигает ноги в ожидании приятного продолжения вечера...
а в этом что-то есть:grum:

Акватрель
02-11-2010, 11:50 AM
должны то вы должны, но...

ОпЫт, Бега, не пропьешь.. панимаИшь.. Тебе вон тоже нужно было пару раз ошибиться, пока ты не выиграл лотерею:34:

edik
02-11-2010, 11:50 AM
как может быть все равно, если человек тебе дорог? просто вот существуют женщины, которые вроде как и не ревнуют, а я очень ревнивая-мне нужно чтоб только я я и никто кроме меня))))))

Так всё нормально. Дорог - это хорошо. Значит нужно работать над таймингом - не выражайте ревность когда он задержался на работе из за позднего собрания - выражайте потом, например, ночью, в постели, во время страстного секса, а ля:

Она: Аааа...да, да, милый, вот так...ещё...милый...аааа....а почему ты сегодня с работы так поздно?

Он: (покрывая её лицо поцелюями) Был на собрании, но думал только о тебе... Ааааа...как мне с тобой хорошо....ааааа....

Акватрель
02-11-2010, 11:50 AM
представила женшину....
приходит она домой в час ночи... пьяная....
падает на кровать и широко раздвигает ноги в ожидании приятного продолжения вечера...
а в этом что-то есть:grum:

есть анек на эту тему... токо там про гитару))
:shura:

Ватрушка
02-11-2010, 11:51 AM
Так всё нормально. Дорог - это хорошо. Значит нужно работать над таймингом - не выражайте ревность когда он задержался на работе из за позднего собрания - выражайте потом, например, ночью, в постели, во время страстного секса, а ля:

Она: Аааа...да, да, милый, вот так...ещё...милый...аааа....а почему ты сегодня с работы так поздно?

Он: (покрывая её лицо поцелюями) Был на собрании, но думал только о тебе... Ааааа...как мне с тобой хорошо....ааааа....
эдик, скажите, что Вы сейчас пошутили?

Монашка
02-11-2010, 11:51 AM
да, все да, Монаш! [:shura:]

Но! Мы женщины и должны быть умнее! Хитрее и легче идти на компромисс.. Не зря же старая пословица про голову и шею? Главное, дать мужику почувствовать, что он король в своем королевстве, а что там за кулисами происходит - это уже мелочи..ктоб с этим спорил :)
но если и потом слышишь нытье? снова все ошибки на свой счет принимать? :)
эт не ко мне :8:
тут уже есть один специалист по такому ;)

anna salinas
02-11-2010, 11:51 AM
мужчины знают изначально, что жертвы неминуемы, и никого не изменить.
поэтому они не мечтают, не фантазируют, не додумывают, и не мечтают.

Вспомнилось вдруг:
я тебя слепила из того что было,
а потом что было, то и полюбила.

Tiktak
02-11-2010, 11:51 AM
да, все да, Монаш! :shura:

Но! Мы женщины и должны быть умнее! Хитрее и легче идти на компромисс.. Не зря же старая пословица про голову и шею? Главное, дать мужику почувствовать, что он король в своем королевстве, а что там за кулисами происходит - это уже мелочи..
если вам это надо... и хочется.... то любого мужика можно научить плясать по вашу дудку...
кого-то быстрее и без особых усилий.... с кем то повозиться приходится...:grum:

Монашка
02-11-2010, 11:52 AM
мужчины знают изначально, что жертвы неминуемы, и никого не изменить.
поэтому они не мечтают, не фантазируют, не додумывают, и не мечтают.умные мужчины :8:
но таких не много ;)

Fursetka
02-11-2010, 11:52 AM
представила женшину....
приходит она домой в час ночи... пьяная....
падает на кровать и широко раздвигает ноги в ожидании приятного продолжения вечера...
а в этом что-то есть:грум:

и чтоб не бубнел там

Монашка
02-11-2010, 11:53 AM
Так всё нормально. Дорог - это хорошо. Значит нужно работать над таймингом - не выражайте ревность когда он задержался на работе из за позднего собрания - выражайте потом, например, ночью, в постели, во время страстного секса, а ля:

Она: Аааа...да, да, милый, вот так...ещё...милый...аааа....а почему ты сегодня с работы так поздно?

Он: (покрывая её лицо поцелюями) Был на собрании, но думал только о тебе... Ааааа...как мне с тобой хорошо....ааааа....Dr. Phil? is it really you?

:grum:

Tiktak
02-11-2010, 11:54 AM
Вспомнилось вдруг:
я тебя слепила из того что было,
а потом что было, то и полюбила.
бывает и такое....
но еще сушествует пословица... "из говна пули не слепишь":grum:...

Бегемот
02-11-2010, 11:54 AM
Вспомнилось вдруг:
я тебя слепила из того что было,
а потом что было, то и полюбила.

жизненая пестня.

Сиамчик
02-11-2010, 11:55 AM
представила женшину....
приходит она домой в час ночи... пьяная....
падает на кровать и широко раздвигает ноги в ожидании приятного продолжения вечера...
а в этом что-то есть:грум:

это я :leader::grum:

Ласка
02-11-2010, 11:56 AM
Вспомнилось вдруг:
я тебя слепила из того что было,
а потом что было, то и полюбила.


интересно чем, это женщины слепят:nail:

Акватрель
02-11-2010, 11:56 AM
умные мужчины :8:
но таких не много ;)

да, вот у меня на работе один, все время приходит жаловаться.. Женился полгода еще нет, дожил до 40ка, решил, пора и деток заводить и все такое.. Встречались с ней два года, многое в ней ему не нравилось, но (ВНИМАНИЕ!) решил, что после брака все ее недостатки как-то рассосутся) Нифига.. Сейчас она его уже так раздражает, что он даже не хочет идти к семейному психологу.. а ведь планировал детей с ней.. Даже сказал, что мол, пусть мне родит, мы все равно разведемся, и ребенка буду воспитывать сам(он уверен, что ей ребенок будет пофик)..короче - детский сад.. :vesh:

Бегемот
02-11-2010, 11:56 AM
бывает и такое....
но еще сушествует пословица... "из говна пули не слепишь":grum:...

но зато можно заставить эту пулю танцевать...

... под любую дудку! :grum:

Tiktak
02-11-2010, 11:56 AM
жизненая пестня.
душевная:grum:

anna salinas
02-11-2010, 11:56 AM
бывает и такое....
но еще сушествует пословица... "из говна пули не слепишь"[:grum:]...


и не из такого уж "говна" :lol:
а если подумать что можло бы быть хуже...

Монашка
02-11-2010, 11:59 AM
все
решила
буду исправляться
вечером приду домой
и как спрошу мужа
какие у меня недостатки
и какие я ошибки совершаю

Акватрель
02-11-2010, 12:00 PM
все
решила
буду исправляться
вечером приду домой
и как спрошу мужа
какие у меня недостатки
и какие я ошибки совершаю

ты главное выражение лица не делай чересчур свирепым, а то он правды-то не скажет))

Tiktak
02-11-2010, 12:01 PM
но зато можно заставить эту пулю танцевать...

... под любую дудку! :grum:
нах....
опять мысль не уловил...
вот я о чем и говорю...
зачем упираться... умно так себя вести с говнянной пулей....
если a man отвечает всем моим ожиданиям и я его хочу как постоянного партнера... то это up to me ... создать вокруг него мир, чтоб у него было осчусчение, что он попал в рай и бсе его мечты сбылись

Сиамчик
02-11-2010, 12:01 PM
все
решила
буду исправляться
вечером приду домой
и как спрошу мужа
какие у меня недостатки
и какие я ошибки совершаю

поздно уже:kos:

Монашка
02-11-2010, 12:02 PM
ты главное выражение лица не делай чересчур свирепым, а то он правды-то не скажет))я лючче не буду улыбаться
потому как он сразу забоится что не к добру

Монашка
02-11-2010, 12:02 PM
поздно уже[:kos:]тебе может быть

Сиамчик
02-11-2010, 12:03 PM
тебе может быть

а я и не собираюсь даже:grum:

gigil67
02-11-2010, 12:04 PM
Зачем женить на себе всеми имеющими способами ... вплоть до приворота ... ??? Насильно мил не будешь

Монашка
02-11-2010, 12:04 PM
а я и не собираюсь даже[:grum:]потому что поздно уже...

Ласка
02-11-2010, 12:05 PM
все
решила
буду исправляться
вечером приду домой
и как спрошу мужа
какие у меня недостатки
и какие я ошибки совершаю

А вот и не подерётесь!:bird:

anna salinas
02-11-2010, 12:05 PM
Зачем женить на себе всеми имеющими способами ... вплоть до приворота ... ??? Насильно мил не будешь


шоб було ;)

Монашка
02-11-2010, 12:06 PM
А вот и не подерётесь![:bird:]я ж не бить его буду :6:

Сиамчик
02-11-2010, 12:06 PM
Зачем женить на себе всеми имеющими способами ... вплоть до приворота ... ??? Насильно мил не будешь

пусть любят нас такими какие есть.:leader::leader:

Сиамчик
02-11-2010, 12:07 PM
потому что поздно уже...

что поздно-то?:lol:

Tiktak
02-11-2010, 12:07 PM
Зачем женить на себе всеми имеющими способами ... вплоть до приворота ... ??? Насильно мил не будешь
штоб когда домой пьяная в стельку придешь....а там муж... с алказелцер...и прочими сексуальными утехами
плюс кормилец в семье:grum:

edik
02-11-2010, 12:08 PM
Др. Пхил? ис ит реаллы ёу?

:грум:

Да. Только не говорите никому.

youlka
02-11-2010, 12:10 PM
так ты ему так и скажи... и не мучайся....
скажи.... что тебе очень будет печально... больно и неприятно если он будет иметь еще одну... две... три женшины кроме тебя...

ок-вот как встречу так это будет первое что ему скажу)))))
если иметь будет-тогда развод и девичья фамилия))))меня возмутило бы даже если б просто захотел иметь.

Бегемот
02-11-2010, 12:10 PM
нах....
опять мысль не уловил...
вот я о чем и говорю...
зачем упираться... умно так себя вести с говнянной пулей....
если a man отвечает всем моим ожиданиям и я его хочу как постоянного партнера... то это up to me ... создать вокруг него мир, чтоб у него было осчусчение, что он попал в рай и бсе его мечты сбылись

-вы нЭ понялЫ, это карантин. (Брат-2)

так вот, к вернемся к нашим баранам, аакординг ту топик, мы тут разбираем женские ошибки, а не ИХНИЕ правильные ходы.
Капишь?
И еслиф да кабы, то ворту б росли б грЕбы, и был бы не рот, а цельный огород. (народное мудрась). В том смысле, что мэн НИКОГДА не отвечает ВСЕМ вашим ожиданиям. Если же он отвечает, то он либо гей, либо вы не слезаете с наркотиков, либо опять мечталово утопическое = поголовно общий случай.

edik
02-11-2010, 12:10 PM
Аквыч, давай сеьезно :)

1. Уверенны что могут поменять мужчину "к лучшему". - мужчины уверены в том что они могут поменять нас и это еще смешнее :)
2. Ожидают снизхождения за маленькие и большие обиды - "ну я же женщина". - а мужчины не так? какое нафик снизхождение? мужины сталли Б-гами? когда? или если муж начинает дуться как девица на выданье в обидах и страданиях это по мужски?
3. Слишком привязанны к мамам и нередко принимают их стороны - вопреки мнению мужа. - ХА-ХА-ХА! а что делают мужчины?
-Абрам, вы разводитесь 6-ой раз, неужели все женщины такие суки?
-нет, только одна, моя мама...
(аник)
4. Недостаточно льстят мужскому самолюбию, а иногда даже наоборот - позволяют себе, вроде как, невинные шутки, но которые ему оскорбительны. - ах Апполон! ах Геракл! мужское самолюбие в чем выражается? да и если льснуть чуток - чего тебе уже надо? запросто может быть ответом..
5. Не дают ему поцувствовать, что он в центре их жизни. - да, надо! но делать баню/футбол у телека/... своей жизнью я не буду
6. Недооценивают/принижают его вклад в семейную жизнь/семейное благополучие/воспитание детей - эт единственное с чем соглашусь без оговорок!

Хоть что-то...Ит миинс э лот ту ми...

peterburger
02-11-2010, 12:12 PM
Глухая, немая и слепая лучше? ;)
Петька, а ты бaисся независимых женщин?

Ты считаешь глухая/немая лучше коммуникейт? :))

Ласка
02-11-2010, 12:13 PM
я ж не бить его буду :6:

конечно нет, ты падёшь на колени и скажешь

" милый, я исправлюсь!...

Каждое утро я буду будить тебя минетом, потом быстренько готовить завтрак, складывать ланч на работу, на форум больше ни-ногой, в мол тоже ходить не буду, похудею к вечеру на 20 паундов, и ночью предстану перед тобой в полупрозрачном нижьнем бeлье из чёрного шёлка ( нет-нет, я его не снова купила, я снова влезла в бельё которое носила до тебя, милый)...нет, что-ты, до тебя я его только перед зеркалом носила...кто блядь, и врушка?!..."

Aаааааааааааааа.....нет, как пить дать подерётесь!!!:lol2:

Акватрель
02-11-2010, 12:14 PM
конечно нет, ты падёшь на колени и скажешь

" милый, я исправлюсь!...

Каждое утро я буду будить тебя минетом, потом быстренько готовить завтрак, складывать ланч на работу, на форум больше ни-ногой, в мол тоже ходить не буду, похудею к вечеру на 20 паундов, и ночью предстану перед тобой в полупрозрачном нижьнем билье из чёрного шёлка ( нет-нет, я его не снова купила, я снова влезла в бельё которое носила до тебя, милый)...нет, что-ты до тебя я его только перед зеркалом носила...кто блядь, и врушка?!...аааааааааааааааа.....нет, как пить дать подерётесь!!!:lol2:

:grum:

edik
02-11-2010, 12:14 PM
эдик, скажите, что Вы сейчас пошутили?

Вы ревнивы? Вам изменяет муж? Вам нужна помощь? У меня есть час времени в воскресенье утром, скажем между 8 и 9. Первая консультация - бесплатно.

Tiktak
02-11-2010, 12:16 PM
Вы ревнивы? Вам изменяет муж? Вам нужна помощь? У меня есть час времени в воскресенье утром, скажем между 8 и 9. Первая консультация - бесплатно.
Эдик ....
найди мне идеального мужа...
в теплом климате.... и не лысого....и штоб умел готовить:grum:

anna salinas
02-11-2010, 12:17 PM
Эдик ....
найди мне идеального мужа...
в теплом климате.... и не лысого....и штоб умел готовить:грум:


Сейчас Эдик себя предложит :smoke:

Tiktak
02-11-2010, 12:18 PM
-вы нЭ понялЫ, это карантин. (Брат-2)

так вот, к вернемся к нашим баранам, аакординг ту топик, мы тут разбираем женские ошибки, а не ИХНИЕ правильные ходы.
Капишь?
И еслиф да кабы, то ворту б росли б грЕбы, и был бы не рот, а цельный огород. (народное мудрась). В том смысле, что мэн НИКОГДА не отвечает ВСЕМ вашим ожиданиям. Если же он отвечает, то он либо гей, либо вы не слезаете с наркотиков, либо опять мечталово утопическое = поголовно общий случай.плять... ты меня жестоко разочаровал...
кстати у меня не так ужмного запросов... и они очень реалистичны:grum:

Бегемот
02-11-2010, 12:19 PM
конечно нет, ты падёшь на колени и скажешь

" милый, я исправлюсь!...

Каждое утро я буду будить тебя минетом, потом быстренько готовить завтрак, складывать ланч на работу, на форум больше ни-ногой, в мол тоже ходить не буду, похудею к вечеру на 20 паундов, и ночью предстану перед тобой в полупрозрачном нижьнем билье из чёрного шёлка ( нет-нет, я его не снова купила, я снова влезла в бельё которое носила до тебя, милый)...нет, что-ты, до тебя я его только перед зеркалом носила...кто блядь, и врушка?!..."

Aаааааааааааааа.....нет, как пить дать подерётесь!!!:lol2:


только сперва следует приготовить завтрак. потом сделать минет, ну а потом уже можно подать завтрак.
ато что он будет после минета долго завтрак ожидать, а это непорядок.

gigil67
02-11-2010, 12:20 PM
Эдик ....
найди мне идеального мужа...
в теплом климате.... и не лысого....и штоб умел готовить:grum:Опять я ни кому не подхожу ... Лысый ... живу в России, где полгода зима ... Один только плюсик ... люблю готовить ...

edik
02-11-2010, 12:20 PM
я лючче не буду улыбаться
потому как он сразу забоится что не к добру

поставте меня на конференц kол - помогу чем смогу...:grum:

На качелях...
02-11-2010, 12:20 PM
А то бывало прийдёш домой на кочерге, и начинается бубубу, бубубу, бубубу. Как я в такие моменты не люблю сваю жену, ну дождись ты утра йоптыть, тада и высказывайся. Вот.

Мужик, утром
- слушай, а что вчера было-то?
- ты пришел совершенно на рогах.
- а ты што?
- устроила тебе скандал, коечно.
- а я што?
- а ты посмотрел на меня и сказал "я женат третий раз, но, кажется, не последний"
- а ты што?
- а што я? заткнулась.

Tiktak
02-11-2010, 12:21 PM
только сперва следует приготовить завтрак. потом сделать минет, ну а потом уже можно подать завтрак.
ато что он будет после минета долго завтрак ожидать, а это непорядок.
такое осчусчение что минэт - волшебное средство....
:rolleyes:

Бегемот
02-11-2010, 12:21 PM
плять... ты меня жестоко разочаровал...
кстати у меня не так ужмного запросов... и они очень реалистичны:grum:

опять за рыбу гроши!
мы не разбираем сейчас твои запросы.
сейчас идет работа над ошибками!
хотя запросы это тоже ошибки.

Ласка
02-11-2010, 12:22 PM
только сперва следует приготовить завтрак. потом сделать минет, ну а потом уже можно подать завтрак.
ато что он будет после минета долго завтрак ожидать, а это непорядок.

Не знаю, не знаю, какой это муж любит есть холодный завтрак. Так что, за то время пока он моется и бреется, можно всё успеть.

fduch
02-11-2010, 12:23 PM
Какие ошибки чаще всего допускают женщины в отношениях с мужчинами?

"лучее" враг хорошего - это по-женски, выйти куданить за новыми ощущениями . . . а пришла назад место уже занято. и опять слезы что ее никто не любит.

Бегемот
02-11-2010, 12:24 PM
Не знаю, не знаю, какой это муж любит есть холодный завтрак. Так что, за то время пока он моется и бреется, можно всё успеть.

все должно быть успето, есть всякие хитрости типа "макровея"

anna salinas
02-11-2010, 12:24 PM
такое осчусчение что минэт - волшебное средство....
:роллеыес:


Если женщине можно закрыть рот поцелуем, то мужику мона закрыть глаза минетом.

fduch
02-11-2010, 12:24 PM
такое осчусчение что минэт - волшебное средство....
:rolleyes:

"главное вовремя лизнуть" (с) не помню чей :34:

Tiktak
02-11-2010, 12:25 PM
опять за рыбу гроши!
мы не разбираем сейчас твои запросы.
сейчас идет работа над ошибками!
хотя запросы это тоже ошибки.
епть.... я же как лучше хочу... всему научиться...не сделать ошибак...
и вообше ... тема та кака-то левая....
ошипки женщины....
или я не женшина... или я не делаю ошибок?

Сиамчик
02-11-2010, 12:28 PM
епть.... я же как лучше хочу... всему научиться...не сделать ошибак...
и вообше ... тема та какар-то левая....
ошипки женщины....
или я не женшина... или я не делаю ошибок?

а с какой стати надо выворачиваться через жопу ,чтоб тебя кто-то любил?:sinyak:

пусть любят такой какая есть.не нравится пусть идёт нах. никого держать не будем.их вокруг вон сколько..толпами бродят:grum::grum::grum:

Ласка
02-11-2010, 12:28 PM
Если женщине можно закрыть рот поцелуем, то мужику мона закрыть глаза минетом.

100%:34:

fduch
02-11-2010, 12:28 PM
да. щас.
будет вам и минет и носочки.

все ясна . . . - вычеркиваем :tease:

Ласка
02-11-2010, 12:28 PM
Мужик, утром
- слушай, а что вчера было-то?
- ты пришел совершенно на рогах.
- а ты што?
- устроила тебе скандал, коечно.
- а я што?
- а ты посмотрел на меня и сказал "я женат третий раз, но, кажется, не последний"
- а ты што?
- а што я? заткнулась.


круто :)

fduch
02-11-2010, 12:32 PM
если он в стельку пьян... на какой х... ему минэт?
одеть ему шерстяной носок на член и пусть спит... всеравно утром ни чего помнить не будет

а если ты его буш раздевать, а он орать начнет:

"иди нах сука, у меня жена есть!!!" (с) анекдот

gigil67
02-11-2010, 12:33 PM
а с какой стати надо выворачиваться через жопу ,чтоб тебя кто-то любил?:sinyak:

пусть любят такой какая есть.не нравится пусть идёт нах. никого держать не будем.их вокруг вон сколько..толпами бродят:grum::grum::grum:Особенно китайцы ...

anna salinas
02-11-2010, 12:33 PM
а с какой стати надо выворачиваться через жопу ,чтоб тебя кто-то любил?[:sinyak:]

пусть любят такой какая есть.не нравится пусть идёт нах. никого держать не будем.их вокруг вон сколько..толпами бродят[:grum::grum::grum:]


Такая как есть, ето в задрыпанном халатике, непричесанная и считающая себя неотразимым сокровищем? Их этим не удержишь.

Акватрель
02-11-2010, 12:33 PM
а с какой стати надо выворачиваться через жопу ,чтоб тебя кто-то любил?:sinyak:

пусть любят такой какая есть.не нравится пусть идёт нах. никого держать не будем.их вокруг вон сколько..толпами бродят:grum::grum::grum:


вот первая твоя ошибка.. они ходят, пока ты замужем)) потом куда-то пропадают))

самомнение большое :)

Бегемот
02-11-2010, 12:34 PM
епть.... я же как лучше хочу... всему научиться...не сделать ошибак...
и вообше ... тема та кака-то левая....
ошипки женщины....
или я не женшина... или я не делаю ошибок?

богом что ли стала вчера? :grum:

Ласка
02-11-2010, 12:35 PM
вот первая твоя ошибка.. они ходят, пока ты замужем)) потом куда-то пропадают))

самомнение большое :)

ППКС :)

На качелях...
02-11-2010, 12:36 PM
самомнение большое :)

первая и основная причина всех женских ошибок

Сиамчик
02-11-2010, 12:37 PM
Особенно китайцы ...

и мексиканцы:grum::grum:

Сиамчик
02-11-2010, 12:38 PM
брррррррр..вы не понимаете ничего короче:lol:

Ласка
02-11-2010, 12:41 PM
первая и основная причина всех женских ошибок

Ахха, высокое мнение о женщине должно быть только у окружающих её мужчин :)

Монашка
02-11-2010, 12:41 PM
конечно нет, ты падёшь на колени и скажешь

" милый, я исправлюсь!...

Каждое утро я буду будить тебя минетом, потом быстренько готовить завтрак, складывать ланч на работу, на форум больше ни-ногой, в мол тоже ходить не буду, похудею к вечеру на 20 паундов, и ночью предстану перед тобой в полупрозрачном нижьнем белье из чёрного шёлка ( нет-нет, я его не снова купила, я снова влезла в бельё которое носила до тебя, милый)...нет, что-ты, до тебя я его только перед зеркалом носила...кто блядь, и врушка?!..."

Ааааааааааааааа.....нет, как пить дать подерётесь!!![:lol2:]о!
вот после этого его уже можно будет выносить [:grum:]

//рыдаю мордой на столе [:grum:]

пысы: завтраки с минетами и так каждый день
мол - хэйт ит эз из
белье... во избежание скандалов не ношу вообще
но худеть отказываюсь напрочь!

gigil67
02-11-2010, 12:42 PM
Правда гордость свою надо иногда и умерить ... если хотите жить с кем то ... Будьте взаимовежливы ... и будет вам щастье ...

Сиамчик
02-11-2010, 12:42 PM
Такая как есть, ето в задрыпанном халатике, непричесанная и считающая себя неотразимым сокровищем? Их этим не удержишь.

за внешностью женщина должна следить не ради мужика,а ради себя самой в первую очерeдь:shy:

Сиамчик
02-11-2010, 12:43 PM
вот первая твоя ошибка.. они ходят, пока ты замужем)) потом куда-то пропадают))

самомнение большое :)

а я о себе должна быть плохого мнения? с какого бодуна-то?:rolleyes::grum:

Ласка
02-11-2010, 12:43 PM
пысы: завтраки с минетами и так каждый день
мол - хэйт ит эз из
белье... во избежание скандалов не ношу вообще
но худеть отказываюсь напрочь!

Балин, срочно сотри этот пост. Я своего мужа уже убедила, что таких женщин не бывает!

edik
02-11-2010, 12:43 PM
плять... ты меня жестоко разочаровал...
кстати у меня не так ужмного запросов... и они очень реалистичны:грум:

Да, Тиктак, у тебя скромные трбования, тебе достаточно всё самое лучшее...ищи...

fduch
02-11-2010, 12:43 PM
если вам это надо... и хочется.... то любого мужика можно научить плясать по вашу дудку...
кого-то быстрее и без особых усилий.... с кем то повозиться приходится...:grum:

яБ ушел

На качелях...
02-11-2010, 12:44 PM
Ахха, высокое мнение о женщине должно быть только у окружающих её мужчинах :)

да.


причем тут наблюдается парадоксальная и взаимоисключающая тенденция
насколько женщина обычно недовольна своим внешним видом
настолько же она переоценивает свой ум и внутреннюю привлекательность

Монашка
02-11-2010, 12:44 PM
только сперва следует приготовить завтрак. потом сделать минет, ну а потом уже можно подать завтрак.
ато что он будет после минета долго завтрак ожидать, а это непорядок.не привередничай :8:
поставте меня на конференц кол - помогу чем смогу...[:grum:]Эдик, вы же сразу позвоните в 911 :9:
Не знаю, не знаю, какой это муж любит есть холодный завтрак. Так что, за то время пока он моется и бреется, можно всё успеть.времени у меня еще меньше
не броется мальчик
//вздахнула тяжело
первая и основная причина всех женских ошибокчто значит всех? [:grum:]

fduch
02-11-2010, 12:45 PM
мужчины знают изначально, что жертвы неминуемы, и никого не изменить.
поэтому они не мечтают, не фантазируют, не додумывают, и не мечтают.

смотрят как врач на пациента :ga:

Монашка
02-11-2010, 12:45 PM
Балин, срочно сотри этот пост. Я своего мужа уже убедила, что таких женщин не бывает!нет! пусть знает! [:nail:]

Ласка
02-11-2010, 12:47 PM
да.
причем тут наблюдается парадоксальная и взаимоисключающая тенденция
насколько женщина обычно недовольна своим внешним видом
настолько же она переоценивает свой ум и внутреннюю привлекательность

100% Я знаю об этом, как никто другой! :)

edik
02-11-2010, 12:49 PM
вот первая твоя ошибка.. они ходят, пока ты замужем)) потом куда-то пропадают))

самомнение большое :)

Нет - просто мировосприятие, хорошенькой, молодой женщины...с возрастом и целлюлитом подлежит изменению...

edik
02-11-2010, 12:51 PM
такое осчусчение что минэт - волшебное средство....
:роллеыес:

Нет, но повредить не повредит...

Ласка
02-11-2010, 12:51 PM
нет! пусть знает! [:nail:]

:wink1:

На качелях...
02-11-2010, 12:53 PM
с возрастом и целлюлитом подлежит изменению...

утопист

Сиамчик
02-11-2010, 12:53 PM
Нет - просто мировосприятие, хорошенькой, молодой женщины...с возрастом и целлюлитом подлежит изменению...

а у меня не будет целлюлита:leader::grum:

edik
02-11-2010, 12:54 PM
да.


причем тут наблюдается парадоксальная и взаимоисключающая тенденция
насколько женщина обычно недовольна своим внешним видом
настолько же она переоценивает свой ум и внутреннюю привлекательность

однако глубоко и по существу...

Монашка
02-11-2010, 12:54 PM
Нет - просто мировосприятие, хорошенькой, молодой женщины...с возрастом и целлюлитом подлежит изменению...идеалист вы Эдик :grum:

peterburger
02-11-2010, 12:55 PM
"лучее" враг хорошего - это по-женски, выйти куданить за новыми ощущениями . . . а пришла назад место уже занято. и опять слезы что ее никто не любит.

".. в нееебе леталла..." :)

edik
02-11-2010, 12:57 PM
а у меня не будет целлюлита:леадер::грум:

а ещё у вас не будет морщин на лице и сиськи не отвиснут...

peterburger
02-11-2010, 12:59 PM
конечно нет, ты падёшь на колени и скажешь

" милый, я исправлюсь!...

Каждое утро я буду будить тебя минетом, потом быстренько готовить завтрак, складывать ланч на работу, на форум больше ни-ногой, в мол тоже ходить не буду, похудею к вечеру на 20 паундов, и ночью предстану перед тобой в полупрозрачном нижьнем бeлье из чёрного шёлка ( нет-нет, я его не снова купила, я снова влезла в бельё которое носила до тебя, милый)...нет, что-ты, до тебя я его только перед зеркалом носила...кто блядь, и врушка?!..."

Aаааааааааааааа.....нет, как пить дать подерётесь!!!:lol2:

даже когда всё это присутствует - женщина всё равно может делать смертельные ошибки. ;)
Одно случайное хамство или публичное непослушание - стирает на ноль годы минетов...

Сиамчик
02-11-2010, 12:59 PM
а ещё у вас не будет морщин на лице и сиськи не отвиснут...

неа :kos:

Ласка
02-11-2010, 01:00 PM
а ещё у вас не будет морщин на лице и сиськи не отвиснут...

Эдик, каждая уважающая себя женщина уже давно знает, что такое ботокс и брэст-лифтинг:wink1:

fduch
02-11-2010, 01:00 PM
Такая как есть, ето в задрыпанном халатике, непричесанная и считающая себя неотразимым сокровищем? Их этим не удержишь.

"Я был бы чей-то муж кого-то в бегудях и рюшках.
Точно знал бы толк в ангелоподобных шлюшках .... " (с) БББ

anna salinas
02-11-2010, 01:05 PM
"Я был бы чей-то муж кого-то в бегудях и рюшках.
Точно знал бы толк в ангелоподобных шлюшках .... " (с) БББ


ангелоподобных шлюшках :grum:

Ласка
02-11-2010, 01:05 PM
даже когда всё это присутствует - женщина всё равно может делать смертельные ошибки. ;)
Одно случайное хамство или публичное непослушание - стирает на ноль годы минетов...

для хамства и публичного непослушания у нас есть форум ;-)

edik
02-11-2010, 01:06 PM
Эдик, каждая уважающая себя женщина уже давно знает, что такое ботокс и брэст-лифтинг:щинк1:

А я думал что каждая уважающая себя женщина хочет, чтобы её принимали/любили такой, какая она есть. Или я ошибался?

Монашка
02-11-2010, 01:07 PM
А я думал что каждая уважающая себя женщина хочет, чтобы её принимали/любили такой, какая она есть. Или я ошибался?а как же крики мужчин о целюлите? о полноте?

fduch
02-11-2010, 01:07 PM
".. в нееебе леталла..." :)

пока дошла до журавля и журавль и синица улетели :34:

anna salinas
02-11-2010, 01:07 PM
Одно случайное хамство или публичное непослушание - стирает на ноль годы минетов...


Ну а трисомы, трисомы смогут помочь?

peterburger
02-11-2010, 01:07 PM
для хамства и публичного непослушания у нас есть форум ;-)

даже тут хамки и хамы идут в игнор ;)

Монашка
02-11-2010, 01:08 PM
даже когда всё это присутствует - женщина всё равно может делать смертельные ошибки. ;)
Одно случайное хамство или публичное непослушание - стирает на ноль годы минетов...купи себе собачку
они любят когда их гладят
и редко гавкают

anna salinas
02-11-2010, 01:09 PM
А я думал что каждая уважающая себя женщина хочет, чтобы её принимали/любили такой, какая она есть. Или я ошибался?

Эдик, а какую женщину хочет видеть рядом с собой уважающий себя мужчина?

Ласка
02-11-2010, 01:09 PM
А я думал что каждая уважающая себя женщина хочет, чтобы её принимали/любили такой, какая она есть. Или я ошибался?

да, но хотеть не вредно

Ласка
02-11-2010, 01:10 PM
Эдик, а какую женщину хочет видеть рядом с собой уважающий себя мужчина?

Такую как Я!

peterburger
02-11-2010, 01:11 PM
Ну а трисомы, трисомы смогут помочь?

Увы, нет.
Если женщина не воспринимает коррекцию поведения -
трисомы, хоть и помогут, но без неё.

повторюсь:

Гораздо легче организовать трисом с женой и любовницей, чем заставить хоть одну из них слушать то, что ей говорят.

Sarochka
02-11-2010, 01:11 PM
1. Уверенны что могут поменять мужчину "к лучшему".
2. Ожидают снизхождения за маленькие и большие обиды - "ну я же женщина".
3. Слишком привязанны к мамам и нередко принимают их стороны - вопреки мнению мужа.
4. Недостаточно льстят мужскому самолюбию, а иногда даже наоборот - позволяют себе, вроде как, невинные шутки, но которые ему оскорбительны.
5. Не дают ему поцувствовать, что он в центре их жизни.
6. Недооценивают/принижают его вклад в семейную жизнь/семейное благополучие/воспитание детей.

На пока это всё. Написанно не обязательно в порядке вожодящей важности.


я не поняла, перед вами что, надо польку с выпадами танцевать, улыбаться, всегда быть в хорошем настроении, хлопать в ладоши по поводу очередного нудного рассказа про работу?

Ласка
02-11-2010, 01:11 PM
даже тут хамки и хамы идут в игнор ;)

и остаются только вежливые, но скучные? Ну вот, нет в жизни идеала :(

peterburger
02-11-2010, 01:12 PM
А я думал что каждая уважающая себя женщина хочет, чтобы её принимали/любили такой, какая она есть. Или я ошибался?

скорее как она думает, что она есть. Принцессы - в основном только в своём внутреннем мире ;))

edik
02-11-2010, 01:13 PM
Эдик, а какую женщину хочет видеть рядом с собой уважающий себя мужчина?

это топик для другой темы...тут про ошибки...

peterburger
02-11-2010, 01:13 PM
и остаются только вежливые, но скучные? Ну вот, нет в жизни идеала :(

хамки всегда скучные. Человек переходит на хамство, когда больше нечего сказать
кроме "сам дурак" ;)

На качелях...
02-11-2010, 01:13 PM
для хамства и публичного непослушания у нас есть форум ;-)

Ласка, выходите за меня взамуш

Tiktak
02-11-2010, 01:13 PM
да.


причем тут наблюдается парадоксальная и взаимоисключающая тенденция
насколько женщина обычно недовольна своим внешним видом
настолько же она переоценивает свой ум и внутреннюю привлекательность
:ladush:

браво Качеля...
закономерность... тетеньки с приставными титьками и гупками, как у золотых рыбок практически небыносимы для обсчения...

fduch
02-11-2010, 01:13 PM
даже когда всё это присутствует - женщина всё равно может делать смертельные ошибки. ;)
Одно случайное хамство или публичное непослушание - стирает на ноль годы минетов...

+ мульет

"главное вовремя заткнуца, а то я чета распиСделась" (с)

Ласка
02-11-2010, 01:14 PM
хамки всегда скучные. Человек переходит на хамство, когда больше нечего сказать
кроме "сам дурак" ;)

Хочешь узнать человека поближе - пошли его подальше (c):wink1:

На качелях...
02-11-2010, 01:15 PM
хлопать в ладоши по поводу очередного нудного рассказа про работу?

он вроде про работу ничего не писал? :rolleyes:

anna salinas
02-11-2010, 01:16 PM
купи себе собачку
они любят когда их гладят
и редко гавкают

Не, собачка не подойдет, возни много - тренинг, выгуливать, да и гавкает порою... Лучше уж Бетти Бооб, надувную. Невпопад не ляпает, всегда улыбается и подчиняется...

Tiktak
02-11-2010, 01:16 PM
хамки всегда скучные. Человек переходит на хамство, когда больше нечего сказать ;)
о да... вы ей о pазличиях в MиPовоззрениях... културе-мультуре...
а она в ответ с пеной у рта и нездоровым блеском в глазах...
"go fuck yourself, хам" :grum:

edik
02-11-2010, 01:16 PM
я не поняла, перед вами что, надо польку с выпадами танцевать, улыбаться, всегда быть в хорошем настроении, хлопать в ладоши по поводу очередного нудного рассказа про работу?

В принципе - да. Только для меня поменяйте польку на Аргентинское танго...

Ласка
02-11-2010, 01:16 PM
Ласка, выходите за меня взамуш

Не могу, я уже осчастливила одного уважающего себя мужчину:nail:

Sarochka
02-11-2010, 01:18 PM
все
решила
буду исправляться
вечером приду домой
и как спрошу мужа
какие у меня недостатки
и какие я ошибки совершаю

я так делаю!
а он мне: "да ты один сплошной недостаток" :lol:

Умница
02-11-2010, 01:19 PM
1. Уверенны что могут поменять мужчину "к лучшему".
2. Ожидают снизхождения за маленькие и большие обиды - "ну я же женщина".
3. Слишком привязанны к мамам и нередко принимают их стороны - вопреки мнению мужа.
4. Недостаточно льстят мужскому самолюбию, а иногда даже наоборот - позволяют себе, вроде как, невинные шутки, но которые ему оскорбительны.
5. Не дают ему поцувствовать, что он в центре их жизни.
6. Недооценивают/принижают его вклад в семейную жизнь/семейное благополучие/воспитание детей.

На пока это всё. Написанно не обязательно в порядке вожодящей важности.

Тоесть, получаеца (ИМХО) чтоб не совершать ошибок надо постоянно находица в напряжении, следить за каждым словом, за каждым действием, постоянно всё обдумывать перед тем как что-то сказать/сделать.
Напоминает фулл тайм джаб секретного шпиона в тылу врага, а отдыхать то когда?:confused:

Шмоль
02-11-2010, 01:21 PM
Тоесть, получаеца (ИМХО) чтоб не совершать ошибок надо постоянно находица в напряжении, следить за каждым словом, за каждым действием, постоянно всё обдумывать перед тем как что-то сказать/сделать.
Напоминает фулл тайм джаб секретного шпиона в тылу врага, а отдыхать то когда?:confused:Отдыхать с любовником :lol:

Sarochka
02-11-2010, 01:21 PM
а как же крики мужчин о целюлите? о полноте?

пускай застрелятся

peterburger
02-11-2010, 01:22 PM
о да... вы ей о pазличиях в MиPовоззрениях... културе-мультуре...
а она в ответ с пеной у рта и нездоровым блеском в глазах...
"go fuck yourself, хам" :grum:

типа того. но хуже. Серьезно озлобленная на себя женщина (злость всегда изнутри ) может найти "правильные" оскорбления, если она вас достаточно хорошо знает.

На качелях...
02-11-2010, 01:22 PM
Не могу, я уже осчастливила одного уважающего себя мужчину:наил:

вот это вот выделенное - оно с какой целью было упомянуто?

и зачем воспринимать мое предложение так буквально
/вообще немногие женсчины способны говорить об этом абстрактно /

Sarochka
02-11-2010, 01:24 PM
он вроде про работу ничего не писал? [:rolleyes:]

я в общем, а не конкретно



на ипите нам мозги, будет вам счастие

Dova
02-11-2010, 01:24 PM
да.
причем тут наблюдается парадоксальная и взаимоисключающая тенденция
насколько женщина обычно недовольна своим внешним видом
настолько же она переоценивает свой ум и внутреннюю привлекательность

женщины, полностью довольные своей внешностью - миф.

Так же , как и "дяденьки, полностью довольные своим "фаберже"".
т.е. , они, вроде бы, "довольны, но еще лучше - не мешало бы" :tongue:

с мозгами связь проводить не буду, она очевидна ...

Tiktak
02-11-2010, 01:25 PM
типа того. но хуже. Серьезно озлобленная на себя женщина (злость всегда изнутри ) может найти "правильные" оскорбления, если она вас достаточно хорошо знает.
ОХ да...
если ты знаешь чьи-то слабости и инсекьюритиз можно такую нежную гадость сказать....
равносильно с близкого расстояния из двустволки по яйцам шарахнуть:grum:

Sarochka
02-11-2010, 01:26 PM
В принципе - да. Только для меня поменяйте польку на Аргентинское танго...

Едик, такое если и возможно, то только в юности, и в крайнем случае в молодости
взрослый человек этой муйней заниматься не будет
есть простые человеческие отношения, без ахов-охов, и мужчина, кому это смертельно необходимо, вызывает отвращение

Sarochka
02-11-2010, 01:27 PM
Отдыхать с любовником :lol:

o!! :lol:

edik
02-11-2010, 01:27 PM
Тоесть, получаеца (ИМХО) чтоб не совершать ошибок надо постоянно находица в напряжении, следить за каждым словом, за каждым действием, постоянно всё обдумывать перед тем как что-то сказать/сделать.
Напоминает фулл тайм джаб секретного шпиона в тылу врага, а отдыхать то когда?:цонфусед:

Умница, не утритуйте и не пытайтесь найти в моём посте того, чего там нет...Если кто-то скажет, что мужчины любят борщ, это ещё далеко не значит что ВСЕ мужчины любят только один рецепт орща...смотрите шире...

edik
02-11-2010, 01:28 PM
Едик, такое если и возможно, то только в юности, и в крайнем случае в молодости
взрослый человек этой муйней заниматься не будет
есть простые человеческие отношения, без ахов-охов, и мужчина, кому это смертельно необходимо, вызывает отвращение

Даже не знаю что ответить потому что совершенно не понял ваш пост...вы о чём?

Tiktak
02-11-2010, 01:28 PM
вот это вот выделенное - оно с какой целью было упомянуто?

и зачем воспринимать мое предложение так буквально
/вообще немногие женсчины способны говорить об этом абстрактно /
Generalizing?
как еше она могла выразить мысль, что она счастлива, замужем, любит/любима итд итп?

Sarochka
02-11-2010, 01:29 PM
Даже не знаю что ответить потому что совершенно не понял ваш пост...вы о чём?

о минете

peterburger
02-11-2010, 01:31 PM
ОХ да...
если ты знаешь чьи-то слабости и инсекьюритиз можно такую нежную гадость сказать....
равносильно с близкого расстояния из двустволки по яйцам шарахнуть:grum:

Я в молодости вредный был. Часто так себя вёл по отношению к невинным байстендерам. Однажды встретил чела, который помнил через 5 лет, как я его обидел. Мне редко бывает стыдно по жизни. После того случая - я почти никогда не использую свой дар слова как оружие.

На качелях...
02-11-2010, 01:32 PM
Генерализинг?
как еше она могла выразить мысль, что она счастлива, замужем, любит/любима итд итп?

но я же ее не об этом спрашивал???
/акуел/

edik
02-11-2010, 01:32 PM
а как же крики мужчин о целюлите? о полноте?

Сорри за офтоп: я нахожу, что чють-чють целлюлитa на женских бёдрах и попке очень секси...

Sarochka
02-11-2010, 01:34 PM
насколько женщина обычно недовольна своим внешним видом
настолько же она переоценивает свой ум и внутреннюю привлекательность

можно подумать мужчины не переоценивают свой ум и возможности :rolleyes:

Умница
02-11-2010, 01:34 PM
Отдыхать с любовником :lol:

Фу!
Самая главная база в отношениях это кеместри, если твой мужчина привлекает тебя сексуально, то нафига любовник, нарушать деликатную микрофлору привыкшую к одному определенному мужчине?
И я имела ввиду не сексульный отдых, а моральный, когда можно расслабица быть самой сабой, не опасаца что каждый твой шаг и каждое сказанное слово будет жестоко раскритиковано.

youlka
02-11-2010, 01:35 PM
даже когда всё это присутствует - женщина всё равно может делать смертельные ошибки. ;)
Одно случайное хамство или публичное непослушание - стирает на ноль годы минетов...
что вы имеете ввиду под публичным неполсушанием? если это когда пара спорит ругается или еще хуже матерится на публике-то я тут полностью с вами согласна.да и со стороны смотрится мерзко.. но это не обязательно ошибка только женщины...зависит от конкретного случая

edik
02-11-2010, 01:36 PM
Едик, такое если и возможно, то только в юности, и в крайнем случае в молодости
взрослый человек этой муйней заниматься не будет
есть простые человеческие отношения, без ахов-охов, и мужчина, кому это смертельно необходимо, вызывает отвращение

Сарочка, расскажите мне, пожалуйста, больше про нормальные человеческие отношения....мне любопытно услышать мнение красивой молодой женщины...

fduch
02-11-2010, 01:36 PM
Тоесть, получаеца (ИМХО) чтоб не совершать ошибок надо постоянно находица в напряжении, следить за каждым словом, за каждым действием, постоянно всё обдумывать перед тем как что-то сказать/сделать.
Напоминает фулл тайм джаб секретного шпиона в тылу врага, а отдыхать то когда?:confused:

если тя это напрягает, то эта не твой мужик.

если мужик твой, то с полмысли, с полвзгляда все ясна

Dova
02-11-2010, 01:37 PM
но я же ее не об этом спрашивал???
/акуел/

ей немного неудобно стало, хоть и приятно внимание. поэтому нечетко мысль выразила. пошутила
из серии "Вы прекрасно выглядите" "Это я еще голову не помыла" /со смайликом/

Ласка, это - предположения )))

Sarochka
02-11-2010, 01:38 PM
что вы имеете ввиду под публичным неполсушанием? если это когда пара спорит ругается или еще хуже матерится на публике-то я тут полностью с вами согласна.да и со стороны смотрится мерзко.. но это не обязательно ошибка только женщины...зависит от конкретного случая

например, он ей говорит "подай мне пальто!", или "поцелуй на прощанье мою маму", или "не жри эту катошку, ты и так жирная!"
а она ослушалась...ну и получила путевку в Бобруйск

Шмоль
02-11-2010, 01:39 PM
Фу!
Самая главная база в отношениях это кеместри, если твой мужчина привлекает тебя сексуально, то нафига любовник, нарушать деликатную микрофлору привыкшую к одному определенному мужчине?
И я имела ввиду не сексульный отдых, а моральный, когда можно расслабица быть самой сабой, не опасаца что каждый твой шаг и каждое сказанное слово будет жестоко раскритиковано.:vesh:

Монашка
02-11-2010, 01:39 PM
Сорри за офтоп: я нахожу, что чють-чють целлюлита на женских бёдрах и попке очень секси...а если не чуть-чуть? что делать?
женщина себя любит такой какая есть и надеется что ее будут любит такой какая она есть... что ей делать если у нее генетика такая?

это не наезд Эдик, это просто раздвоение красивых ответов с реальностью...

На качелях...
02-11-2010, 01:39 PM
я в общем, а не конкретно

на ипите нам мозги, будет вам счастие


што значит "не ипите нам мозги"?

што это за сумасшедший сапер, который дергает мину за проволочки?

наоборот, обходишь по трехметровому радиусу
да, милая. нет, милая
чуть что - закрываешься в туалете

fduch
02-11-2010, 01:39 PM
Так же , как и "дяденьки, полностью довольные своим "фаберже"".
т.е. , они, вроде бы, "довольны, но еще лучше - не мешало бы" :tongue:



ну я доволен и куда собственно ЕЩЕ луче? :wink:

Tiktak
02-11-2010, 01:39 PM
но я же ее не об этом спрашивал???
/акуел/
я конешно же поняла что ты имел ввиду.... что хипотетически как бы было замечательно, еслиб все сказанное могло бы быть реальностью...
и тебе б хипотетически хотелось быть на этом женатым...
чего акуел-то?:grum:

peterburger
02-11-2010, 01:39 PM
что вы имеете ввиду под публичным неполсушанием? если это когда пара спорит ругается или еще хуже матерится на публике-то я тут полностью с вами согласна.да и со стороны смотрится мерзко.. но это не обязательно ошибка только женщины...зависит от конкретного случая

Вы уловили. Публичное непослушание - это когда человек публично спорит и непослушается. ;)
В армии - за это расстрел. В жизни - Бабруйск. Нельзя же взрослых людей в угол ставить? :)

Это ВСЕГДА ошибка женщины. Особенно, если она считает, что её мужчина неправ.

Шмоль
02-11-2010, 01:41 PM
Вы уловили. Публичное непослушание - это когда человек публично спорит и непослушается. ;)
В армии - за это расстрел. В жизни - Бабруйск. Нельзя же взрослых людей в угол ставить? :)

Это ВСЕГДА ошибка женщины. Особенно, если она считает, что её мужчина неправ.Если у вас растут рога, это еще не значит что вам изменяет жена, возможно вы просто козел... (моя лубимая цэ)

Sarochka
02-11-2010, 01:42 PM
Сарочка, расскажите мне, пожалуйста, больше про нормальные человеческие отношения....мне любопытно услышать мнение красивой молодой женщины...

для меня нормальные человеческие отношения, это когда не надо друг перед другом лебезить, не надо ахать и охать, какая его/ее половинка молодец (за исключением приятных комплиментов), не надо 20 раз на день повторять, как ему/ей повезло, какое счастье ему/ей досталось...когда все делается потому, что хочется делать, и когда нет настроения, можно отойти в сторонку и не мешать другому, а не выяснять, почему это настроение плохое...и т.д. и т.п.
надо уметь слышать другого человека

Tiktak
02-11-2010, 01:42 PM
Вы уловили. Публичное непослушание - это когда человек публично спорит и непослушается. ;)
В армии - за это расстрел. В жизни - Бабруйск. Нельзя же взрослых людей в угол ставить? :)

Это ВСЕГДА ошибка женщины. Особенно, если она считает, что её мужчина неправ.
за такое непослушание надо бить попопе, но не на паблике.:grum:

youlka
02-11-2010, 01:42 PM
например, он ей говорит "подай мне пальто!", или "поцелуй на прощанье мою маму", или "не жри эту катошку, ты и так жирная!"
а она ослушалась...ну и получила путевку в Бобруйск

наверно правильнее было б сделать в первый раз, а когда остались наедине-сказать, что это было неприятно и не стоит так делать по таким то и таким то причинам-умный чел поймет свою ошибку и попросит прощения....а если он это сделает второй раз публично-просто будет означать что надо его слать далеко и надолго:)но спокойно-без истерик и выяснения отношений

Сиамчик
02-11-2010, 01:42 PM
:vesh:

edik
02-11-2010, 01:43 PM
например, он ей говорит "подай мне пальто!", или "поцелуй на прощанье мою маму", или "не жри эту катошку, ты и так жирная!"
а она ослушалась...ну и получила путевку в Бобруйск

а вот это плохо...так и закомплексоватьса недолго...

rikitikitavi
02-11-2010, 01:43 PM
Мое мнение - большая ошибка, когда женщина пытается вызвать у него (мужчины) ощущение вины, потому что любой человек (т.е. любого пола) хочет скрыться, не общаться, не видеть и т.д. другого чeловека, который ставит его в это положение. Чувство вины отрицательная эмоция, и от "нее" (от человека, вызывающего ее) хочется скрыться.

Tiktak
02-11-2010, 01:43 PM
:vesh:че повесилась то?
давай лучше что-нибидь умное или эротичное, на худой конец, скажи

Манюня
02-11-2010, 01:44 PM
наоборот, обходишь по трехметровому радиусу
да, милая. нет, милая
чуть что - закрываешься в туалетеишь ты

как выдрессировали :kos:

Rysya
02-11-2010, 01:44 PM
наоборот, обходишь по трехметровому радиусу
да, милая. нет, милая
чуть что - закрываешься в туалете
как же повезло кому=то. Бывают же мужья:34:

Sarochka
02-11-2010, 01:44 PM
ишь ты

как выдрессировали :kos:

:lol:

peterburger
02-11-2010, 01:45 PM
за такое непослушание надо бить попопе, но не на паблике.:grum:

Первый раз - может быть. Из жалости к клиенту.

Но еще раз представим экстрим - армию. Если кадет публично непослушается - его расстреляют публично.
А не будут убеждать потом в казарме - курсант! вы были не правы! :) бред ;)

edik
02-11-2010, 01:46 PM
а если не чуть-чуть? что делать?
женщина себя любит такой какая есть и надеется что ее будут любит такой какая она есть... что ей делать если у нее генетика такая?

это не наезд Эдик, это просто раздвоение красивых ответов с реальностью...

Когда живёшь вместе и любишь человека, не замечаешь маленьких, постепенных изменений - стареешь вместе. Я вот сейчас, иногда, смотрю на мою экс и думаю про себя, Господи, как она постарела. А раньше не замечал...

Tiktak
02-11-2010, 01:46 PM
как же повезло кому=то. Бывают же мужья:34:
да уж ... мне б такова
и штоб не лысый был:grum:

На качелях...
02-11-2010, 01:46 PM
я конешно же поняла что ты имел ввиду.... что хипотетически как бы было замечательно, еслиб все сказанное могло бы быть реальностью...
и тебе б хипотетически хотелось быть на этом женатым...
чего акуел-то?:грум:

)))
Не, Дова уловила частично

ей немного неудобно стало, хоть и приятно внимание. поэтому нечетко мысль выразила

когда женщино умничко и все такое
хочется это адмайр
плюс немношко выбить ее из равновесия
и как она будет выкручиваться )))

youlka
02-11-2010, 01:47 PM
Вы уловили. Публичное непослушание - это когда человек публично спорит и непослушается. ;)
В армии - за это расстрел. В жизни - Бабруйск. Нельзя же взрослых людей в угол ставить? :)

Это ВСЕГДА ошибка женщины. Особенно, если она считает, что её мужчина неправ.

извините конечно, но тут я с вами не согласна...мужчины тоже иногда могут очень сильно обидеть-вот таким вот публичным непослушанием.

Tiktak
02-11-2010, 01:47 PM
Первый раз - может быть. Из жалости к клиенту.

Но еще раз представим экстрим - армию. Если кадет публично непослушается - его расстреляют публично.
А не будут убеждать потом в казарме - курсант! вы были не правы! :) бред ;):ladush:
что курим?

peterburger
02-11-2010, 01:47 PM
Мое мнение - большая ошибка, когда женщина пытается вызвать у него (мужчины) ощущение вины, потому что любой человек (т.е. любого пола) хочет скрыться, не общаться, не видеть и т.д. другого чeловека, который ставит его в это положение. Чувство вины отрицательная эмоция, и от "нее" (от человека, вызывающего ее) хочется скрыться.

"гораздо легче пойти нафуй, чем пойти на компромисс" :))

Бегемот
02-11-2010, 01:48 PM
а как же крики мужчин о целюлите? о полноте?

каккие такие крики?
иногда констатация фактов и не более...

Tiktak
02-11-2010, 01:48 PM
)))
Не, Дова уловила частично


когда женщино умничко и все такое
хочется это адмайр
плюс немношко выбить ее из равновесия
и как она будет выкручиваться )))
я очевидно недопоняла:)

Сиамчик
02-11-2010, 01:48 PM
че повесилась то?
давай лучше что-нибидь умное или эротичное, на худой конец, скажи

ни магу :vesh:

Манюня
02-11-2010, 01:48 PM
я вобще не считаю что кто либо в отношениях должен быть "за собачку" - в смысле, кого то слушатся

прислушиваться - да, слушаться - это детский сад какой то

peterburger
02-11-2010, 01:49 PM
извините конечно, но тут я с вами не согласна...мужчины тоже иногда могут очень сильно обидеть-вот таким вот публичным непослушанием.

Ваше право быть несогласной. Спросите у своего мущины. :)
Мужчина по определению не может "НЕПОСЛУШАТЬСЯ". Он царь зверей ;)

На качелях...
02-11-2010, 01:49 PM
да уж ... мне б такова
и штоб не лысый был:грум:

и с перламутровыми пуговицами

edik
02-11-2010, 01:49 PM
для меня нормальные человеческие отношения, это когда не надо друг перед другом лебезить, не надо ахать и охать, какая его/ее половинка молодец (за исключением приятных комплиментов), не надо 20 раз на день повторять, как ему/ей повезло, какое счастье ему/ей досталось...когда все делается потому, что хочется делать, и когда нет настроения, можно отойти в сторонку и не мешать другому, а не выяснять, почему это настроение плохое...и т.д. и т.п.
надо уметь слышать другого человека

С выделенным согласен.

youlka
02-11-2010, 01:52 PM
Ваше право быть несогласной. Спросите у своего мущины. :)
Мужчина по определению не может "НЕПОСЛУШАТЬСЯ". Он царь зверей ;)

мы же не в джунглях)))я за равноправие:34:

Бегемот
02-11-2010, 01:53 PM
извините конечно, но тут я с вами не согласна...мужчины тоже иногда могут очень сильно обидеть-вот таким вот публичным непослушанием.

мужчина, он на то и мужчина, чтоб принимать решения.
непослушание у него могло быть только в детстве, да и то по отношению к матери. А когда он уже слегка подрощенный, то супруга с функциями мамочки ему абсолютно ни к чему. Поэтому ослушаться кого либо он даже в теории не может. :34:

peterburger
02-11-2010, 01:53 PM
мы же не в джунглях)))я за равноправие:34:

Я за вечную жизнь и способность "не уставая, любовный совершать обряд"
какое это отношение имеет к реальности? :))

rikitikitavi
02-11-2010, 01:54 PM
"гораздо легче пойти нафуй, чем пойти на компромисс" :))

Нет, на компромисс легче, с "нафуй" на сегодня очень сложно, поиск берет очень много времени (лет), а потом смысл, менять одно это же? :grum:

peterburger
02-11-2010, 01:54 PM
мужчина, он на то и мужчина, чтоб принимать решения.
непослушание у него могло быть только в детстве, да и то по отношению к матери. А когда он уже слегка подрощенный, то супруга с функциями мамочки ему абсолютно ни к чему. Поэтому ослушаться кого либо он даже в теории не может. :34:

:34:

Adrina
02-11-2010, 01:55 PM
Мое мнение - большая ошибка, когда женщина пытается вызвать у него (мужчины) ощущение вины, потому что любой человек (т.е. любого пола) хочет скрыться, не общаться, не видеть и т.д. другого человека, который ставит его в это положение. Чувство вины отрицательная эмоция, и от "нее" (от человека, вызывающего ее) хочется скрыться.

Это точно, "мы любим людей за то добро, которое им сделали, и ненавидим за зло, которое мы же им же причинили".
Позволяйте другим делать вам добро :)

peterburger
02-11-2010, 01:55 PM
Нет, на компромисс легче, с "нафуй" на сегодня очень сложно, поиск берет очень много времени (лет), а потом смысл, менять одно это же? :grum:

"your experience may vary" :))) tell it to my exes... :)

Adrina
02-11-2010, 01:56 PM
мужчина, он на то и мужчина, чтоб принимать решения.
непослушание у него могло быть только в детстве, да и то по отношению к матери. А когда он уже слегка подрощенный, то супруга с функциями мамочки ему абсолютно ни к чему. Поэтому ослушаться кого либо он даже в теории не может. :34:

То же самое с тем же успехом можно сказать и о женщинах :34:

Tiktak
02-11-2010, 01:57 PM
ни магу :vesh:
пальцы болят?