PDA

View Full Version : Родительское собрание



Mr. Nikolson
02-10-2010, 08:27 PM
А не пора ли открыть специальный раздел(Родительское собрание) о проблемах воспитания наших детей. Навеяно просмотром последних "вещей" российского кинематографа.
Ведь на самом деле, проблемы освещённые в фильмах "Все умрут, а я останусь" , "Школа", присутствуют и в современных американских русских семьях. Во многих семьях просто не знают, что делать с этой "свободой личности" и правами ребёнка. Просто караул кричат. Известны случаи, когда родители уезжают обратно в союз, только из-за того что детишки выходят из под родительского контроля.

Vegan
02-10-2010, 11:17 PM
А там, куда они возвращаются, тюрьма?

Astrix
02-11-2010, 08:40 AM
похороните меня за плинтусом:crazy:

Ruta
02-11-2010, 08:45 AM
хaрошая тема, подпишусь :)

Буржуй
02-11-2010, 09:22 AM
А не пора ли открыть специальный раздел(Родительское собрание) о проблемах воспитания наших детей. Навеяно просмотром последних "вещей" российского кинематографа.
Ведь на самом деле, проблемы освещённые в фильмах "Все умрут, а я останусь" , "Школа", присутствуют и в современных американских русских семьях. Во многих семьях просто не знают, что делать с этой "свободой личности" и правами ребёнка. Просто караул кричат. Известны случаи, когда родители уезжают обратно в союз, только из-за того что детишки выходят из под родительского контроля.Проблем нет, тему на мыло.

Mr. Nikolson
02-12-2010, 07:16 PM
Проблем нет, тему на мыло.

Что-то я не въехал. К какому месту это приложить?

nefertiti
02-13-2010, 01:58 PM
Известны случаи, когда родители уезжают обратно в союз, только из-за того что детишки выходят из под родительского контроля.

А это правда, что "там" ювенальная юстиция распоясалась?

Mr. Nikolson
04-04-2010, 09:06 PM
Один мой знакомый, вернувшись домой после работы, застал свою 15-летнюю дочь в постели с бойфрендом. Был ли там секс или не был, не известно, да только папаша не стал разбираться. Просто пацана на пинках выпроводил за дверь, ну и дочери разумеется попало. Дочка очень осерчала и обратилась в полицию(или куда-то там ещё), подговорила ещё меньших братьев и сестёр, чтобы те тоже пожаловались на родителей, после чего родителей временно лишили родительских прав. Началось противостояние родной дочери и родителей. Малые рады радёшеньки, что появилась возможность "пожить свободно". Малых потом вернули, но они уже стали "грамотными". Если нужна новая игрушка или еще что, грозили пожаловаться на родителей. Родители оказались как-бы в заложниках.
Вот такая ситуация. Как бы вы повели себя на месте родителей или что бы вы сделали?
PS. Родители не пьющие и не курящие.

Aromatka
04-04-2010, 09:21 PM
Один мой знакомый, вернувшись домой после работы, застал свою 15-летнюю дочь в постели с бойфрендом. Был ли там секс или не был, не известно, да только папаша не стал разбираться. Просто пацана на пинках выпроводил за дверь, ну и дочери разумеется попало. Дочка очень осерчала и обратилась в полицию(или куда-то там ещё), подговорила ещё меньших братьев и сестёр, чтобы те тоже пожаловались на родителей, после чего родителей временно лишили родительских прав. Началось противостояние родной дочери и родителей. Малые рады радёшеньки, что появилась возможность "пожить свободно". Малых потом вернули, но они уже стали "грамотными". Если нужна новая игрушка или еще что, грозили пожаловаться на родителей. Родители оказались как-бы в заложниках.
Вот такая ситуация. Как бы вы повели себя на месте родителей или что бы вы сделали?
PS. Родители не пьющие и не курящие.

Год Блесс Америка... не дети а поколение монстров какое то...

Lorchik
04-04-2010, 10:28 PM
Один мой знакомый, вернувшись домой после работы, застал свою 15-летнюю дочь в постели с бойфрендом. Был ли там секс или не был, не известно, да только папаша не стал разбираться. Просто пацана на пинках выпроводил за дверь, ну и дочери разумеется попало. Дочка очень осерчала и обратилась в полицию(или куда-то там ещё), подговорила ещё меньших братьев и сестёр, чтобы те тоже пожаловались на родителей, после чего родителей временно лишили родительских прав. Началось противостояние родной дочери и родителей. Малые рады радёшеньки, что появилась возможность "пожить свободно". Малых потом вернули, но они уже стали "грамотными". Если нужна новая игрушка или еще что, грозили пожаловаться на родителей. Родители оказались как-бы в заложниках.
Вот такая ситуация. Как бы вы повели себя на месте родителей или что бы вы сделали?
ПС. Родители не пьющие и не курящие.

Возможно родители где-то утратили доверие или уважение своих детей.

Sarochka
04-04-2010, 10:40 PM
большое дело - секс в 15 лет

Dova
04-04-2010, 10:48 PM
большое дело - секс в 15 лет

на глазах у родителей :lol:

Sarochka
04-04-2010, 10:55 PM
на глазах у родителей [:lol:]

перед тем, как родители входят к детям-подросткам в комнату, не мешало бы постучать

Dova
04-04-2010, 10:56 PM
перед тем, как родители входят к детям-подросткам в комнату, не мешало бы постучать

Папa не ожидал, что его девочка выросла. )
/надо. кто же спорит/

Бегемот
04-04-2010, 11:14 PM
Папa не ожидал, что его девочка выросла. )
/надо. кто же спорит/


разговор Омкиных сыновей в машине примерно Х лет тому назад, одному 6-ть, второму 4-ре.
- Ты какую песню любишь?
- "я убью соседей". А ты?
- а мне нлавица "а девачка сазлела".

Бегемот
04-04-2010, 11:14 PM
большое дело - секс в 15 лет

физиология это все прекрасно, ну а остальными детьми что делать? )))

Dova
04-04-2010, 11:15 PM
разговор Омкиных сыновей в машине примерно Х лет тому назад, одному 6-ть, второму 4-ре.
- Ты какую песню любишь?
- "я убью соседей". А ты?
- а мне нлавица "а девачка сазлела".

племянник, лет 6 было , пел
"губы в губы , глаза в глаза ... "
калтавил :lol:

edik
04-05-2010, 12:27 AM
большое дело - секс в 15 лет

подождите пока у самой будет дочь в 15 лет - вот тогда поговорите...

ATILLA
04-05-2010, 01:36 AM
Один мой знакомый, вернувшись домой после работы, застал свою 15-летнюю дочь в постели с бойфрендом. Был ли там секс или не был, не известно, да только папаша не стал разбираться. Просто пацана на пинках выпроводил за дверь, ну и дочери разумеется попало. Дочка очень осерчала и обратилась в полицию(или куда-то там ещё), подговорила ещё меньших братьев и сестёр, чтобы те тоже пожаловались на родителей, после чего родителей временно лишили родительских прав. Началось противостояние родной дочери и родителей. Малые рады радёшеньки, что появилась возможность "пожить свободно". Малых потом вернули, но они уже стали "грамотными". Если нужна новая игрушка или еще что, грозили пожаловаться на родителей. Родители оказались как-бы в заложниках.
Вот такая ситуация. Как бы вы повели себя на месте родителей или что бы вы сделали?
PS. Родители не пьющие и не курящие.
http://static.diary.ru/userdir/2/5/6/1/25614/30203958.jpg

Aurbo
04-05-2010, 06:46 AM
Вот такая ситуация. Как бы вы повели себя на месте родителей или что бы вы сделали?
ПС. Родители не пьющие и не курящие.

Завинтила бы гайки.Типа - хотите жаловаться-жалуйтесь.Насчёт "обрадовались воможности пожить свободно" - неизвестно,что зa родители, и что они на самом деле вытворяли с детьми...

Aurbo
04-05-2010, 06:54 AM
Во многих семьях просто не знают, что делать с этой "свободой личности" и правами ребёнка. Просто караул кричат.

Если родители - совки тупорылые, то,естественно, они не знают,что делать со свободой - зачем она им ?
Таких дети не уважают, и не слушаются - с чего бы они стали слушаться идиотов?

Sarochka
04-05-2010, 07:40 AM
подождите пока у самой будет дочь в 15 лет - вот тогда поговорите...

ничего, вспомню себя и закрою рот

Aurbo
04-05-2010, 08:36 AM
Во-первых,мы не знаем - подростки сексовались, или сидели на диване в обнимку,смотрели ТВ, уроки делали?
И даже если они таки-да,можно просто было их выпроводить, а не "на пинках".Ещё неизвестно,что отец с той дочкой делает сам по ночам.
"родители не курят,не пьют" - не показатель,что они нормально к детям относятся.скорей всего,там твари ещё те -раз дети подняли бунт против них,а младшие, вместо того,чтоб плакать из-за потери папаши и мамаши "обрадовались,почувствовоав свободу".

КошЫчка
04-05-2010, 08:40 AM
Один мой знакомый, вернувшись домой после работы, застал свою 15-летнюю дочь в постели с бойфрендом. Был ли там секс или не был, не известно, да только папаша не стал разбираться. Просто пацана на пинках выпроводил за дверь, ну и дочери разумеется попало. Дочка очень осерчала и обратилась в полицию(или куда-то там ещё), подговорила ещё меньших братьев и сестёр, чтобы те тоже пожаловались на родителей, после чего родителей временно лишили родительских прав. Началось противостояние родной дочери и родителей. Малые рады радёшеньки, что появилась возможность "пожить свободно". Малых потом вернули, но они уже стали "грамотными". Если нужна новая игрушка или еще что, грозили пожаловаться на родителей. Родители оказались как-бы в заложниках.
Вот такая ситуация. Как бы вы повели себя на месте родителей или что бы вы сделали?
ПС. Родители не пьющие и не курящие.
вот вам и причина.. были бы пьющие и курящие, никаких проблем не было бы :evillaugh

а на месте тех родителей, я бы запаслась кассетами про больных спидом и другими [STDs], про раннюю беременность, загубленные планы на будующее, роды... много родов.. и понагяднее и [duct tape]-нула бы к телевизору на все выходные.. :34:

Aurbo
04-05-2010, 08:46 AM
С другой стороны, и дети тоже могут быть такими ужасно противными - ведь они же нас знают, и знают что нас может разозолить...

Mr. Nikolson
04-05-2010, 03:37 PM
Лично меня не устраивает чрезмерное вмешательство государства в семейные дела. Разумеется виноваты во всём родители. Но только родители(в большинстве случаев) по-настоящему любят своих детей и желают им самого лучшего, что есть в жизни. Мы же русские и соответственно воспитаны по другому. Из покон веку непослушных детей родители наказывали, а повзрослев эти же дети их благодарили . Типа " Спасибо за науку" или "Мало вы нас секли". Такие дети выростают и становятся достойными людьми, а те, которым всё время потакали и удовлетворяли все их потребности, почему-то по жизни не везёт. Как вы думаете почему?

Srg Clock
04-05-2010, 03:47 PM
Папa не ожидал, что его девочка выросла. )
/надо. кто же спорит/
Видимо приревновал! :grum:

Dantik
04-05-2010, 03:47 PM
Лично меня не устраивает чрезмерное вмешательство государства в семейные дела. Разумеется виноваты во всём родители. Но только родители(в большинстве случаев) по-настоящему любят своих детей и желают им самого лучшего, что есть в жизни. Мы же русские и соответственно воспитаны по другому. Из покон веку непослушных детей родители наказывали, а повзрослев эти же дети их благодарили . Типа " Спасибо за науку" или "Мало вы нас секли". Такие дети выростают и становятся достойными людьми, а те, которым всё время потакали и удовлетворяли все их потребности, почему-то по жизни не везёт. Как вы думаете почему?

Макаренко, сколько у тебя детей? Я, честно говоря, не совсем представляю, какой моральный урод может бить ребёнка. Тем более своего. Не говоря уже о том, что в наш век акселерации, спорта и здоровья, можно совершенно элементарно получить сдачи от своего собственного отпрыска.

Aurbo
04-05-2010, 03:50 PM
Лично меня не устраивает чрезмерное вмешательство государства в семейные дела. Разумеется виноваты во всём родители. Но только родители(в большинстве случаев) по-настоящему любят своих детей и желают им самого лучшего, что есть в жизни. Мы же русские и соответственно воспитаны по другому. Из покон веку непослушных детей родители наказывали, а повзрослев эти же дети их благодарили . Типа " Спасибо за науку" или "Мало вы нас секли". Такие дети выростают и становятся достойными людьми, а те, которым всё время потакали и удовлетворяли все их потребности, почему-то по жизни не везёт. Как вы думаете почему?

Я категорически против физических наказаний.Шлёпнуть по попке неразумного двухлетку - это одно,а жестоко избить почти врослую дочь и её бойфренда - тем более не разобравшись - это другое.

Буржуй
04-05-2010, 03:51 PM
Я категорически против физических наказаний.Шлёпнуть по попке неразумного двухлетку - это одно,а жестоко избить почти врослую дочь и её бойфренда - тем более не разобравшись - это другое.

Я тоже,. Я за то чтоб бойфренда жестоко убить.

Aurbo
04-05-2010, 03:51 PM
Видимо приревновал! :грум:

ага..там ещё неизвестно,что за семейка и что там за отношения у них ...

Mr. Nikolson
04-05-2010, 04:08 PM
Макаренко, сколько у тебя детей? Я, честно говоря, не совсем представляю, какой моральный урод может бить ребёнка. Тем более своего. Не говоря уже о том, что в наш век акселерации, спорта и здоровья, можно совершенно элементарно получить сдачи от своего собственного отпрыска.
Во-первых я предложил рассмотреть ситуацию, а не моё "персональное дело" ;-).
Но чтобы ты успокоился(сь) сообщаю, что у меня две дочери,обе замужем, обе закончили престижный частный колледж(пока степень бакалавра), сейчас имеют приличные работы. Внуков нет. На этом закругляюсь и прошу впредь не уделять повышенного интереса к моей персоне.

Dantik
04-05-2010, 04:12 PM
Во-первых я предложил рассмотреть ситуацию, а не моё "персональное дело" ;-).
Но чтобы ты успокоился(сь) сообщаю, что у меня две дочери,обе замужем, обе закончили престижный частный колледж(пока степень бакалавра), сейчас имеют приличные работы. Внуков нет. На этом прошу впредь не уделять повышенного интереса к моей персоне.

Поздравляю. Я обычно редко уделяю столь пристальное внимание кому-либо, но коль ты уже за нас всех расписался - (Мы же русские и соответственно воспитаны по другому. Из покон веку непослушных детей родители наказывали, а повзрослев эти же дети их благодарили), я решил поинтересоваться, какие результаты приносят телесные наказания.

Mr. Nikolson
04-05-2010, 04:16 PM
Поздравляю. Я обычно редко уделяю столь пристальное внимание кому-либо, но коль ты уже за нас всех расписался - (Мы же русские и соответственно воспитаны по другому. Из покон веку непослушных детей родители наказывали, а повзрослев эти же дети их благодарили), я решил поинтересоваться, какие результаты приносят телесные наказания.
А я что, где-то сказал, что это результат телесных наказаний?

Aurbo
04-05-2010, 04:17 PM
Поздравляю. Я обычно редко уделяю столь пристальное внимание кому-либо, но коль ты уже за нас всех расписался - (Мы же русские и соответственно воспитаны по другому. Из покон веку непослушных детей родители наказывали, а повзрослев эти же дети их благодарили), я решил поинтересоваться, какие результаты приносят телесные наказания.

Наказывать и избивать - разные вещи. В Росии культ родителей - любой негодяй может куражиться над своими детьми, бить, морить голодом,насиловать - и ему ничего за это не будет, так как "родители всегда правы".
Здесь же такого никто не потерпит.Но в глазах русских отцов такие дети - предатели.То есть беззащитный ребёнок не имеет парава пожаловаться что над ним идеваются родители - он автоматически становится негодяем.
А потом удивляются,почему у них детей забирают...

Dantik
04-05-2010, 04:17 PM
А я что, где-то сказал, что это результат телесных наказаний?


А чего же ещё?!! "Мы же русские..."

Mr. Nikolson
04-05-2010, 04:20 PM
Наказывать и избивать - разные вещи. В Росии культ родителей - любой негодяй может куражиться над своими детьми, бить, морить голодом,насиловать - и ему ничего за это не будет, так как "родители всегда правы".
Здесь же такого никто не потерпит.Но в глазах русских отцов такие дети - предатели.То есть беззащитный ребёнок не имеет парава пожаловаться что над ним идеваются родители - он автоматически становится негодяем.
А потом удивляются,почему у них детей забирают...
Да нет, как раз наоборот. Вот Павлик Морозов на пример ;-)

Mr. Nikolson
04-05-2010, 04:24 PM
А чего же ещё?!! "Мы же русские..."
Как то очень узко вы понимаете воспитательную роль родителей ;-)

Шмоль
04-05-2010, 04:31 PM
Я категорически против физических наказаний.Шлёпнуть по попке неразумного двухлетку - это одно,а жестоко избить почти врослую дочь и её бойфренда - тем более не разобравшись - это другое.

:34:

Baghera
04-05-2010, 04:45 PM
Поздравляю. Я обычно редко уделяю столь пристальное внимание кому-либо, но коль ты уже за нас всех расписался - (Мы же русские и соответственно воспитаны по другому. Из покон веку непослушных детей родители наказывали, а повзрослев эти же дети их благодарили), я решил поинтересоваться, какие результаты приносят телесные наказания.

Заслуженные телесные наказания к сыну нему применялись крайне редко (может раз в 5 лет). Дитё сравнялся со мнои ростом лет в 12. После этого, он, зная что заслужил наказание, издевателски мне обьявил: ну ударь меня, ударь...тебе же (т.е. твоеи руке) больней будет! да и ты не дотянешься! :evillaugh

Dantik
04-05-2010, 04:47 PM
Как то очень узко вы понимаете воспитательную роль родителей ;-)

В данной теме я всего лишь руководствуюсь вашими постулатами:

Такие дети выростают и становятся достойными людьми, а те, которым всё время потакали и удовлетворяли все их потребности, почему-то по жизни не везёт.

Alex5448
04-05-2010, 08:17 PM
Просто пацана на пинках выпроводил за дверь
Если бы тот пацан был бы моим сыном, я бы того отца по судам затаскал. А в другой стране ему бы понадобился очень хороший дантист. Нифига себе на подростка руки поднимать.

Lady_Godiva
04-05-2010, 08:27 PM
Я тоже,. Я за то чтоб бойфренда жестоко убить.

Бойфренд тоже чей-то ребёнок.

Aurbo
04-05-2010, 08:32 PM
Я подростков тоже не очень...Прихожу со службы - всем велю уходить, мне отдыхать надо.Но чтоб руку поднять...вапще кошмар.Никогда.
Тому папaше достаточно было грозно нахмуриться и сурово вопросить со зловещими интонациями в голосе : "А что это вы тут такое делаете,а?!"
"Жених" пулей бы вылетел из дома,а дочке было бы стыдно.А тут?
Папаша явно идиот.

Mr. Nikolson
04-05-2010, 09:01 PM
Я подростков тоже не очень...Прихожу со службы - всем велю уходить, мне отдыхать надо.Но чтоб руку поднять...вапще кошмар.Никогда.
Тому папaше достаточно было грозно нахмуриться и сурово вопросить со зловещими интонациями в голосе : "А что это вы тут такое делаете,а?!"
"Жених" пулей бы вылетел из дома,а дочке было бы стыдно.А тут?
Папаша явно идиот.
Ну на сколько я знаю, папаша пропадал на работе, а семья многодетная(толи пять, толи шесть детей)естественно на всех внимания наверное не хватало.
А на счёт "нахмуриться" в тот момент, когда твоя родная несовершеннолетняя дочь, в постели с "персингованым американцем", это наверное запредельная толерантность.
На его месте я даже незнаю, как бы поступил. Может застрелился-бы от позора.

Aurbo
04-05-2010, 09:05 PM
Ну на сколько я знаю, папаша пропадал на работе, а семья многодетная(толи пять, толи шесть детей)естественно на всех внимания наверное не хватало.
А на счёт "нахмуриться" в тот момент, когда твоя родная несовершеннолетняя дочь, в постели с "персингованым американцем", это наверное запредельная толерантность.
На его месте я даже незнаю, как бы поступил. Может застрелился-бы от позора.

не, ну,конечно,ситуация неприятная...конечно, я бы заорала и потребовала убраться, сто процентов ...А папаша не сдержался...
А вот какую позиций занимала мамаша во всей этой истории?

Mr. Nikolson
04-05-2010, 09:07 PM
не, ну,конечно,ситуация неприятная...конечно, я бы заорала и потребовала убраться, сто процентов ...А папаша не сдержался...
А вот какую позиций занимала мамаша во всей этой истории?
К сожаления про мамашу ничего не слышал. Наверное она бы нахмурила брови ;-) ну и дальше по тексту.

Монашка
04-05-2010, 09:09 PM
Если бы тот пацан был бы моим сыном, я бы того отца по судам затаскал. А в другой стране ему бы понадобился очень хороший дантист. Нифига себе на подростка руки поднимать.а если бы та девочка была твоя дочь? :)

Aurbo
04-05-2010, 09:10 PM
К сожаления про мамашу ничего не слышал. Наверное она бы нахмурила брови ;-) ну и дальше по тексту.

Одно дело - злобно наорать и потребовать ,чтоб бойфренд убрался,а дочке объявить, что она [grounded]...пока ей не исполнится тридцать лет, или сорок.
А накинуться с кулаками, и на обоих - чёрт-те что.

Mr. Nikolson
04-05-2010, 09:10 PM
Как раз на злобу дня:
http://russianamerica.com/common/arc/story.php?id_cat=24&id=608218

Чикага
04-05-2010, 09:15 PM
Ну на сколько я знаю, папаша пропадал на работе, а семья многодетная(толи пять, толи шесть детей)естественно на всех внимания наверное не хватало.
А на счёт "нахмуриться" в тот момент, когда твоя родная несовершеннолетняя дочь, в постели с "персингованым американцем", это наверное запредельная толерантность.
На его месте я даже незнаю, как бы поступил. Может застрелился-бы от позора.
где позор, какой позор, почему позор? не вижу ничего необычного. ну разве что дома а не где то. ну явно "проспал" дитё, так усугублять то зачем? сначала закрой дверь - дай одеться, олух. потом попробуй "догнать" дите - поговори с обоими... да ну вообще дичь какая то...

Aurbo
04-05-2010, 09:17 PM
где позор, какой позор, почему позор? не вижу ничего необычного. ну разве что дома а не где то. ну явно "проспал" дитё, так усугублять то зачем? сначала закрой дверь - дай одеться, олух. потом попробуй "догнать" дите - поговори с обоими... да ну вообще дичь какая то...

Сама ситуация по себе неприятная..неловко,стыдно.А усугублять её нападением на практически детей - дочку и этого парнягу...Ваапще...

Чикага
04-05-2010, 09:17 PM
Как раз на злобу дня:
http://russianamerica.com/common/arc/story.php?id_cat=24&id=608218

так в "хороших" школах его никто и не отменял
еще фрнцузы этим весьма отличаюся

Dantik
04-05-2010, 09:17 PM
Как раз на злобу дня:
http://russianamerica.com/common/arc/story.php?id_cat=24&id=608218

Это канешно умно. Очень. Но мне не очень верится, что какой-либо учитель в своём уме поднимет руку на нормально развитого подростка старше 15-ти лет.

Монашка
04-05-2010, 09:18 PM
Ну на сколько я знаю, папаша пропадал на работе, а семья многодетная(толи пять, толи шесть детей)естественно на всех внимания наверное не хватало.
А на счёт "нахмуриться" в тот момент, когда твоя родная несовершеннолетняя дочь, в постели с "персингованым американцем", это наверное запредельная толерантность.
На его месте я даже незнаю, как бы поступил. Может застрелился-бы от позора.а вдруг "персингованый американец" вовсе и не американец, а даже очень совсем так сказать наш, наш персинговый пацан
к этому можно/нужно толерантно отнестись?

Aurbo
04-05-2010, 09:18 PM
Это канешно умно. Очень. Но мне не очень верится, что какой-либо учитель в своём уме поднимет руку на нормально развитого подростка старше 15-ти лет.

Там не о том,чтобы врезать кому-то, а [restrain].

Dantik
04-05-2010, 09:24 PM
Там не о том,чтобы врезать кому-то, а [restrain].

А если тот, кого пытаются restrain врежет?

Aurbo
04-05-2010, 09:27 PM
А если тот, кого пытаются рестраин врежет?

По ситуации. В школе не просто работать.Там типа [zoo].(У тебя ж дети -школьники.сколько им лет? сам знаешь,что такое школа)

Dantik
04-05-2010, 09:32 PM
По ситуации. В школе не просто работать.Там типа [zoo].(У тебя ж дети -школьники.сколько им лет? сам знаешь,что такое школа)

Именно поэтому я так и пишу. Я бы не рискнул применять силу к своему 16-тилетнему. Учителя должны учить, а не restrain.

Чикага
04-05-2010, 09:33 PM
я всегда пытался узнать как можно больше учителей в школах отпрысков. если вывихов там не было, то заявлял своим что учитель имеет от меня АПРУВ наказывать по собственному усмотрению, а потом мне лично докладывать - замечательно работало, правда только в юные годы.., эх...

Mr. Nikolson
04-05-2010, 09:38 PM
где позор, какой позор, почему позор? не вижу ничего необычного. ну разве что дома а не где то. ну явно "проспал" дитё, так усугублять то зачем? сначала закрой дверь - дай одеться, олух. потом попробуй "догнать" дите - поговори с обоими... да ну вообще дичь какая то...
Пригласи на чашечку чая с малиничным вареньем.;-) А потом, как бы между прочим, дай ему по зубам ;-) После чего не забудь извиниться :grum:

ciao
04-05-2010, 09:41 PM
Ну на сколько я знаю, папаша пропадал на работе, а семья многодетная(толи пять, толи шесть детей)естественно на всех внимания наверное не хватало.
.

а нахрена ж он cтольких нарожал, если у него на них внимания не хватает?

Aurbo
04-05-2010, 09:41 PM
я всегда пытался узнать как можно больше учителей в школах отпрысков. если вывихов там не было, то заявлял своим что учитель имеет от меня АПРУВ наказывать по собственному усмотрению, а потом мне лично докладывать - замечательно работало, правда только в юные годы.., эх...

я,помню,заставила ребёнка написать расписку в присутствии директора школы, что он не будет( вставьте название любгого безобразия) до...21 года. Директор сказала - на всю жизнь, я сказала - после 21 не мой бизнес.
А "малыш" - ему было 12 лет - заявил мне и директору,что эти бумажки юридической силы не имеют.
Мы сказали -аккумулируем пэйперворк, и в реформ скул тебя.Тогда увидишь.

а щас он более-менее, 15 лет...думает не о том,как безобразия нарушать,а кем будет..чем будет заниматься...и как надо себя вести.
Уроки жизни ,знаете ли.

Aurbo
04-05-2010, 09:43 PM
а нахрена ж он цтольких нарожал, если у него на них внимания не хватает?

Культурные различия, похоже.
Какай религий и национальность?
Подозревай,что из традиционно - патриархальной среды.

ciao
04-05-2010, 09:48 PM
Культурные различия, похоже.
Какай религий и национальность?
Подозревай,что из традиционно - патриархальной среды.

ну русский, насколько поняла
думал, что отлупит посильнее
и ничего, они еще спасибо еще скажут

А они , все идет к тому, не скажут

Mr. Nikolson
04-05-2010, 10:05 PM
а нахрена ж он cтольких нарожал, если у него на них внимания не хватает?
У него два пацана от первого брака жены. Я извиняюсь, а сколько нужно нарожать, чтобы вниманием охватить 100-процентно ?

Чикага
04-05-2010, 10:12 PM
Пригласи на чашечку чая с малиничным вареньем.;-) А потом, как бы между прочим, дай ему по зубам ;-) После чего не забудь извиниться :grum:
я не понял что тут к чему?

Alex5448
04-06-2010, 04:03 PM
а если бы та девочка была твоя дочь? :)
Если парень ровестник, то немедленный телефон его родителям и серьезный разговор о всех возможных последствиях секса подростков, включая чайлд супорт моим внукам...
Если парень старше 18 то полиция. Было совершено преступление.

Монашка
04-06-2010, 04:05 PM
Если парень ровестник, то немедленный телефон его родителям и серьезный разговор о всех возможных последствиях секса подростков, включая чайлд супорт моим внукам...
Если парень старше 18 то полиция. Было совершено преступление.абсолютно трезвое рассуждение!!!!
человека смотрящго со стороны на свершившуюся не с ним ситуацию :)
это не наезд Алекс :)

Чикага
04-06-2010, 04:14 PM
Если парень ровестник, то немедленный телефон его родителям и серьезный разговор о всех возможных последствиях секса подростков, включая чайлд супорт моим внукам...
Если парень старше 18 то полиция. Было совершено преступление.
а почему именно вашим?

(тоже не наезд)

Alex5448
04-06-2010, 04:15 PM
абсолютно трезвое рассуждение!!!!
человека смотрящго со стороны на свершившуюся не с ним ситуацию :)
это не наезд Алекс :)
Монашка, да, пока у меня нет 15 летней дочери, но я знаю что мне бы не хотелось сесть в призон за избиение майнора.

Монашка
04-06-2010, 04:25 PM
Монашка, да, пока у меня нет 15 летней дочери, но я знаю что мне бы не хотелось сесть в призон за избиение майнора.Алекс, я это прекрасно понимаю! :34:
просто родители не всегда реагируют адекватно в какие-то определнные моменты...
дай Б-г чтоб тебе не приходилось бывать в неприятных ситуациях со своим ребенком :34:

Шмоль
04-06-2010, 04:30 PM
Если парень ровестник, то немедленный телефон его родителям и серьезный разговор о всех возможных последствиях секса подростков, включая чайлд супорт моим внукам...
Если парень старше 18 то полиция. Было совершено преступление.
А с дочерью своей ты не сел бы поговорить? Может у нее принц и любовь, а тут пришел папаша и не только кайф обломал, так еще и крылья... В общем действия наверное правильные, но упущены важные факторы... Тут ведь не "без разрешения конфету съела", тут человеческие отношения, при чем и твои с дочерью тоже.... Ромео и Джульетту не мешает перечитать. ИМХО.

Alex5448
04-06-2010, 04:34 PM
а почему именно вашим?

(тоже не наезд)
Ну, если дочь моя, то ее дети мои внуки.

Alex5448
04-06-2010, 04:35 PM
Алекс, я это прекрасно понимаю! :34:
просто родители не всегда реагируют адекватно в какие-то определнные моменты...
дай Б-г чтоб тебе не приходилось бывать в неприятных ситуациях со своим ребенком :34:
Спасибо, тебе тоже:34:
А что, ты бы смогла избить?

Alex5448
04-06-2010, 04:38 PM
А с дочерью своей ты не сел бы поговорить? Может у нее принц и любовь, а тут пришел папаша и не только кайф обломал, так еще и крылья... В общем действия наверное правильные, но упущены важные факторы... Тут ведь не "без разрешения конфету съела", тут человеческие отношения, при чем и твои с дочерью тоже.... Ромео и Джульетту не мешает перечитать. ИМХО.
Крылья никто не ломает, просто корректирую полет. Ребятам 15 лет, им надо некоторые вещи обьяснить. И родители пацана тоже должны понимать что в случае чего их сыну вместо коледжа придется идти работать чтоб оплачивать чайлд суппорт.

Чикага
04-06-2010, 04:39 PM
Ну, если дочь моя, то ее дети мои внуки.
так у детей (если они будут) есть, хоть и малолетний, но отец
просто непонятно, вы уже семью точно строить не будете?

Монашка
04-06-2010, 04:41 PM
Спасибо, тебе тоже:34:
А что, ты бы смогла избить?и прибить в тот момент тоже...
муж бы разломал на две части как минимум...

Alex5448
04-06-2010, 04:44 PM
так у детей (если они будут) есть, хоть и малолетний, но отец
просто непонятно, вы уже семью точно строить не будете?
Извините, но я не понимаю о чем Вы.

Чикага
04-06-2010, 04:48 PM
Извините, но я не понимаю о чем Вы.
понятно Ромео и Джульетта в вашем варианте не просматривается

Dantik
04-06-2010, 04:48 PM
Какие тут все грозные, страшное дело... Особенно тот Алекс с мечтами об чайлд суппорт с 15-летнего пацана (как будто это в корне меняет дело!) Вы сами себя вспомните в 15 лет!

Alex5448
04-06-2010, 04:50 PM
Какие тут все грозные, страшное дело... Особенно тот Алекс с мечтами об чайлд суппорт с 15-летнего пацана (как будто это в корне меняет дело!) Вы сами себя вспомните в 15 лет!
Меня не ловили:grum:

Монашка
04-06-2010, 04:51 PM
Какие тут все грозные, страшное дело... Особенно тот Алекс с мечтами об чайлд суппорт с 15-летнего пацана (как будто это в корне меняет дело!) Вы сами себя вспомните в 15 лет!могу рассказать, но ты не поверишь...

Чикага
04-06-2010, 04:52 PM
Какие тут все грозные, страшное дело... Особенно тот Алекс с мечтами об чайлд суппорт с 15-летнего пацана (как будто это в корне меняет дело!) Вы сами себя вспомните в 15 лет!

Дантик вы хоть и бес, но я вас поддерживаю!

Чикага
04-06-2010, 04:53 PM
могу рассказать, но ты не поверишь...

давайте монашка, а я потом про 13 расскажу

Alex5448
04-06-2010, 04:55 PM
понятно Ромео и Джульетта в вашем варианте не просматривается
Я не Каполлети и не Монтегги. Никого избивать не собираюсь и даже не заставлю растатся. Все будут встречатся. Но я хочу знать что сделал все чтоб не было нежелательных последствий.

Dantik
04-06-2010, 04:56 PM
могу рассказать, но ты не поверишь...

Я поверю, но можешь не рассказывать. :34:

Шмоль
04-06-2010, 04:57 PM
Я не Каполлети и не Монтегги. Никого избивать не собираюсь и даже не заставлю растатся. Все будут встречатся. Но я хочу знать что сделал все чтоб не было нежелательных последствий.Сашенька, бат иц нат эбаут ю!

Шмоль
04-06-2010, 04:58 PM
могу рассказать, но ты не поверишь...А я не могу, мне нечего /села и громко зарыдала/

Чикага
04-06-2010, 05:02 PM
Я не Каполлети и не Монтегги. Никого избивать не собираюсь и даже не заставлю растатся. Все будут встречатся. Но я хочу знать что сделал все чтоб не было нежелательных последствий.
ну тогда все в порядке
рад за молодых

(просто разночтение)

Чикага
04-06-2010, 05:03 PM
А я не могу, мне нечего /села и громко зарыдала/
а может и хорошо что не было
а то меня чуть из школы не выгнали...

Alex5448
04-06-2010, 05:04 PM
Сашенька, бат иц нат эбаут ю!
Кхм, а кто оплачивать роды и памперсы будет? Пушкин?

Чикага
04-06-2010, 05:05 PM
Кхм, а кто оплачивать роды и памперсы будет? Пушкин?

ну если у вас А.С. в гостях был, то да
50х50

Шмоль
04-06-2010, 05:07 PM
Кхм, а кто оплачивать роды и памперсы будет? Пушкин?Опять всё о тебе и твоих деньгах.
Сашенька, ты не поверишь, но вокруг тебя люди, живые, настоящие.
Иногда нужно думать в первую очередь о них.
з.ы. Если ты всё еще о деньгах - дешевле купить детям таблетки и/ли презики :10:

Dantik
04-06-2010, 05:09 PM
Кхм, а кто оплачивать роды и памперсы будет? Пушкин?

Я канешно жутко извиняюсь, но если окажется, что тот пацан с твоей (гипотетической) дочкой - внук мульти-миллионера, который в случае чего оплатит роды, памперсы и чайлд суппорт, то тогда всё в порядке, пусть трахаются?

Шмоль
04-06-2010, 05:12 PM
Я канешно жутко извиняюсь, но если окажется, что тот пацан с твоей (гипотетической) дочкой - внук мульти-миллионера, который в случае чего оплатит роды, памперсы и чайлд суппорт, то тогда всё в порядке, пусть трахаются?Прикинь скольких родителей вероятно придется побеспокоить на тему "кто за что платит если что" до конца хайскул, если гипотетичекская дочь Алекса не однолюбка, а обычный тинэйджер. :grum: :crz:

Alex5448
04-06-2010, 05:13 PM
Я канешно жутко извиняюсь, но если окажется, что тот пацан с твоей (гипотетической) дочкой - внук мульти-миллионера, который в случае чего оплатит роды, памперсы и чайлд суппорт, то тогда всё в порядке, пусть трахаются?
А что такое? Если ровестники, и понимают все последствия, то да, пусть трахаются.

Alex5448
04-06-2010, 05:15 PM
.
з.ы. Если ты всё еще о деньгах - дешевле купить детям таблетки и/ли презики :10:
Об этом я и говорю. Чтоб предохранялись. Для этого и ведется беседа.

Dantik
04-06-2010, 05:18 PM
А что такое? Если ровестники, и понимают все последствия, то да, пусть трахаются.

Я канешно не очень злорадный человек, но мне почему-то хочется увидеть Алекса в этой ситуации.

Монашка
04-06-2010, 05:20 PM
А я не могу, мне нечего /села и громко зарыдала/не рыдай :)

Alex5448
04-06-2010, 05:20 PM
Я канешно не очень злорадный человек, но мне почему-то хочется увидеть Алекса в этой ситуации.
Я не из кишлака. Если там нет никакого абьюза, ровестники, любовь морковь и все такое, то наздоровье.

Чикага
04-06-2010, 05:21 PM
Я канешно не очень злорадный человек, но мне почему-то хочется увидеть Алекса в этой ситуации.

а мне не очень...

Шмоль
04-06-2010, 05:22 PM
Я не из кишлака. Если там нет никакого абьюза, ровестники, любовь морковь и все такое, то наздоровье.
Но сначала разогнать, позвонить родичам или в полицию и злостно промыть мозги? :lol:

Монашка
04-06-2010, 05:22 PM
Я поверю, но можешь не рассказывать. :34:тогда не умничай Дантик ;)
родители у всех разные :34:
и дети тоже очень разные :34:

Монашка
04-06-2010, 05:23 PM
давайте монашка, а я потом про 13 расскажумой ник пишется с заглавной буквы :34:

Alex5448
04-06-2010, 05:25 PM
Но сначала разогнать, позвонить родичам или в полицию и злостно промыть мозги? :lol:
Разгонять не собираюсь. А родителей надо предупредить о том что действия их сына-малолетки могут привести к серьезным последствиям. Воспитание не всегда промывание мозгов.

Монашка
04-06-2010, 05:28 PM
Разгонять не собираюсь. А родителей надо предупредить о том что действия их сына-малолетки могут привести к серьезным последствиям. Воспитание не всегда промывание мозгов.вспомнилась загадка
-что такое настоящий мужчина?
-это тот, который застав жену в постели с любовником хладнокровно скажет: "конхцишь, выйдем и поговорим"
-а что такое самый настоящий мужчина?
-а это тот, который после этого сумеет кончить


п.с. будешь ждать пока они кончат? [:grum:]

Шмоль
04-06-2010, 05:29 PM
Разгонять не собираюсь. А родителей надо предупредить о том что действия их сына-малолетки могут привести к серьезным последствиям. Воспитание не всегда промывание мозгов.Ты думаешь его родители не знают откуда дети берутся? :grum:

Alex5448
04-06-2010, 05:37 PM
п.с. будешь ждать пока они кончат? [:grum:]
А почему нет? Я лично к подростку без стука не войду.

Alex5448
04-06-2010, 05:38 PM
Ты думаешь его родители не знают откуда дети берутся? :grum:
Знают, но может не знают что их сын возможно подставляет их под финансовые проблемы.

Монашка
04-06-2010, 05:49 PM
А почему нет? Я лично к подростку без стука не войду.хорошо, постучишь и будешь ждать пока охи-ахи закончатся
хладнокровный отец, с полным контролем эмоций и со знанием и пониманием о последствиях :)
[are you sure you have a son?] :)

Ласка
04-06-2010, 06:15 PM
А с дочерью своей ты не сел бы поговорить?

Я б села и обьяснила бы ей значение слова "бл*дь", а там пусть она уже сама решает любовь у неё или нет.

Ласка
04-06-2010, 06:17 PM
Я канешно жутко извиняюсь, но если окажется, что тот пацан с твоей (гипотетической) дочкой - внук мульти-миллионера, который в случае чего оплатит роды, памперсы и чайлд суппорт, то тогда всё в порядке, пусть трахаются?

нет, пусть лучше сразу женятся

Ласка
04-06-2010, 06:20 PM
Разгонять не собираюсь. А родителей надо предупредить о том что действия их сына-малолетки могут привести к серьезным последствиям. Воспитание не всегда промывание мозгов.

Это типа, свою дочь воспитать не получилось, возьмёмся за воспитание родителей "мальчиков-малолеток"?

Шмоль
04-06-2010, 06:32 PM
Я б села и обьяснила бы ей значение слова "бл*дь", а там пусть она уже сама решает любовь у неё или нет.Оу каман! Объясни мне значение этого слова :leader:
Это начиная со скольки мужуков? Ду ай кволифай? :grum: А то так и спрошу, доча, хочешь быть как мама? А она возьмет и кивнёт "да"...
Как продолжить разговор? Типа, ну ладно, вот те пачка презиков, би керафул, или лучше наврать и заклеймить позором? У нее будут бойфренды, второй станет ее мужем или 50й, в 15 она начнет с ними встречаться или в 20 по большому счёту погоды не сделает. Главное, ИМХО, чтоб она была счастлива, понимала что делает и чувствовала отсветственность за себя и своих будущих детей.

Монашка
04-06-2010, 06:34 PM
Я б села и обьяснила бы ей значение слова "бл*дь", а там пусть она уже сама решает любовь у неё или нет.мамааааааааа!!!!!!!!!!!!!! ты?????????


:lol:

Ласка
04-06-2010, 06:36 PM
Оу каман! Объясни мне значение этого слова :leader:
Это начиная со скольки мужуков? Ду ай кволифай? :grum: А то так и спрошу, доча, хочешь быть как мама? А она возьмет и кивнёт "да"...
Как продолжить разговор? Типа, ну ладно, вот те пачка презиков, би керафул, или лучше наврать и заклеймить позором? У нее будут бойфренды, второй станет ее мужем или 50й, в 15 она начнет с ними встречаться или в 20 по большому счёту погоды не сделает. Главное, ИМХО, чтоб она была счастлива, понимала что делает и чувствовала отсветственность за себя и своих будущих детей.

Это не от количества мужиков зависит, а от качества отношений. Шмоль, у меня на этот счёт есть определённое мнение, не хочу ничего " кволифать", чтобы не обидеть никого

Шмоль
04-06-2010, 06:42 PM
мамааааааааа!!!!!!!!!!!!!! ты?????????


:lol::grum: я!

Шмоль
04-06-2010, 06:46 PM
Это не от количества мужиков зависит, а от качества отношений. Шмоль, у меня на этот счёт есть определённое мнение, не хочу ничего " кволифать", чтобы не обидеть никогоНе парься, не обидишь. Иц ол гуд. У всех свои стандарты.

Ласка
04-06-2010, 07:06 PM
Не парься, не обидишь. Иц ол гуд. У всех свои стандарты.

Я бы не хотела, чтобы первый сексуальный опыт моей дочери ( внезависимости от возраста) был неудачным. Мне бы хотелось, чтобы она почувствовала всю глубину духовной и физической близости с человеком, которого она полюбит и который ес-сно полюбит её.

Одно дело, когда взрослая женщина, которая уже психологически сформировалась как личность, переспит с мужчиной ради спортивного интереса, или ради сексуального удовольствия. Другое дело, девушка, которой чтобы стать уверенной и знающей себе цену женщиной необходимо ощушать себя любимой и желанной, а не просто "легкодоступной" подружкой, к которым часто тяготеют мальчики-подростки в школе.

Вот я бы своей дочкe обьяснила, что мальчики часто приходят поваляться на диван к "легкодоступной дырке", а не к девочке, в которую они влюблены. И пусть она уже сама разбирается, почему к ней пришли.

Dova
04-06-2010, 07:16 PM
тут не все взрослые тети с таким разбираются ...
а вы от девочки хотите ...философски обдуманных решений ))
А гормоны? выбью все твои слова, Ласка, в один миг. моментально
если влюбится :)

Ласка
04-06-2010, 07:35 PM
тут не все взрослые тети с таким разбираются ...
а вы от девочки хотите ...философски обдуманных решений ))
А гормоны? выбью все твои слова, Ласка, в один миг. моментально
если влюбится :)

Что я могу, в данном случае, мне повезло, у меня два сына :)

Dova
04-06-2010, 07:35 PM
Что я могу, в данном случае, мне повезло, у меня два сына :)

"и с ними таже хня" :lol:

Alex5448
04-06-2010, 07:36 PM
Это типа, свою дочь воспитать не получилось, возьмёмся за воспитание родителей "мальчиков-малолеток"?
Никакого воспитания родителей. Просто объяснение последствий в которые может их впутать их сын.

Ласка
04-06-2010, 07:42 PM
"и с ними таже хня" :lol:

Не, с ними иначе. Презики в карман, и напутствие " Сынок, если что, тебе как порядочному мужчине придётся жениться, или как последнему негодяю придётся оплатить аборт, так что будь осторожен "

КошЫчка
04-06-2010, 07:43 PM
Оу каман! Объясни мне значение этого слова :leader:
Это начиная со скольки мужуков? Ду ай кволифай? :grum: А то так и спрошу, доча, хочешь быть как мама? А она возьмет и кивнёт "да"...
Как продолжить разговор? Типа, ну ладно, вот те пачка презиков, би керафул, или лучше наврать и заклеймить позором? У нее будут бойфренды, второй станет ее мужем или 50й, в 15 она начнет с ними встречаться или в 20 по большому счёту погоды не сделает. Главное, ИМХО, чтоб она была счастлива, понимала что делает и чувствовала отсветственность за себя и своих будущих детей.
:good:
I am with you, babe :grum:

Dova
04-06-2010, 07:44 PM
Не с ними иначе. Презики в карман, и напутствие " Сынок, если что, тебе как порядочному мужчине придётся жениться, или как последнему негодяю придётся оплатить аборт, так что будь осторожен "

легче
лишь бы память не отшибло, про презики
когда тестерон в голову ударит :))

Говорить нужно, конечно. и обьяснять
А там - как фишка ляжет..."свезет-не свезет" :lol:

Ласка
04-06-2010, 07:48 PM
легче
лишь бы память не отшибло, про презики
когда тестерон в голову ударит :))

Говорить нужно, конечно. и обьяснять
А там - как фишка ляжет..."свезет-не свезет" :lol:

Кто ж спорит то, я ж не зарекаюсь. Но мнение своё выскажу:znaika:

Dova
04-06-2010, 07:50 PM
Кто ж спорит то, я ж не зарекаюсь. Но мнение своё выскажу:знаика:

желания ... ))


/сколько твоим ?
5 -10 ? )) /я не знаю /
/

Монашка
04-06-2010, 07:51 PM
Я бы не хотела, чтобы первый сексуальный опыт моей дочери ( внезависимости от возраста) был неудачным. Мне бы хотелось, чтобы она почувствовала всю глубину духовной и физической близости с человеком, которого она полюбит и который ес-сно полюбит её.

Одно дело, когда взрослая женщина, которая уже психологически сформировалась как личность, переспит с мужчиной ради спортивного интереса, или ради сексуального удовольствия. Другое дело, девушка, которой чтобы стать уверенной и знающей себе цену женщиной необходимо ощушать себя любимой и желанной, а не просто "легкодоступной" подружкой, к которым часто тяготеют мальчики-подростки в школе.

Вот я бы своей дочкe обьяснила, что мальчики часто приходят поваляться на диван к "легкодоступной дырке", а не к девочке, в которую они влюблены. И пусть она уже сама разбирается, почему к ней пришли.и я бы не хотела :)

Ласка, девочкам в школе приходится решать очень часто будут они слушать что им мама/папа говорят и что говорят подружки, особенно те которые cool...
мы то объясним о диване и мальчиках, а ребенок подумает и сделает так как решит и маме/папе ничего не скажет
например потому что в тот момент ей надо выжить (извините наверное не самое лучшее слово, но...) в школе и не стать предметом насмешек и не стать outsider

не то что-бы с мальчиками легко, но... с девочками тяжелее...
мне так кажется во всяком случае....

Dova
04-06-2010, 07:54 PM
и я бы не хотела :)

Ласка, девочкам в школе приходится решать очень часто будут они слушать что им мама/папа говорят и что говорят подружки, особенно те которые цоол...
мы то объясним о диване и мальчиках, а ребенок подумает и сделает так как решит и маме/папе ничего не скажет
например потому что в тот момент ей надо выжить (извините наверное не самое лучшее слово, но...) в школе и не стать предметом насмешек и не стать оутсидер

не то что-бы с мальчиками легко, но... с девочками тяжелее...
мне так кажется во всяком случае....

да-да

Чем старше дети, тем призрачнее уверенность, что "посажу и расскажу, а они меня и послушают .я же родитель" ))
Тем яснее понимаешь, что мнение у них свое.
Особенно в Америке
/дети из россии покладистее. и те, "которых привесли до 10 лет" ))/

Ласка
04-06-2010, 07:54 PM
желания ... ))


/сколько твоим ?
5 -10 ? )) /я не знаю /
/

6 и 8

Dova
04-06-2010, 07:55 PM
6 и 8

я так и предполагала ... :))
я Монашке написала, комментируя.то, что тебе хотела сказать )))
мнение

Ласка
04-06-2010, 08:31 PM
я так и предполагала ... :))
я Монашке написала, комментируя.то, что тебе хотела сказать )))
мнение

Поживём - увидим.

Mr. Nikolson
04-06-2010, 08:40 PM
Не, с ними иначе. Презики в карман, и напутствие " Сынок, если что, тебе как порядочному мужчине придётся жениться, или как последнему негодяю придётся оплатить аборт, так что будь осторожен "
Ой голуба ;-). Легко сказка сказывается, да не легко дело делается
Представьте на минуту вот такую ситуацию.
В один прекрасный день, ваш сын приведет к вам для знакомства, свою любимую и скажет: " Мама это Эма "(что означает эма см. теле сериал "Школа") она бывшая студентка здешнего вуза. У неё проблема с визой, к тому же беременна от меня(я так счастлив).Её отчислили и сейчас ей негде жить. Можно она пока поживёт с нами? Возможно вы не сразу ответите(ещё-бы такой шок), но глотнув немного воздуха, выдохнете со словами: "Сынок, а ты уверен, что она беременна от тебя? " На что сын ответит: " К гадалке не ходи". "Сынок я же тебя предупреждала", на что сын: "Сердцу не прикажешь". Если после этого вы не окажетесь в реанимации, то считайте повезло.
Далее начинается самое интересное. Прийдя однажды с работы вы обнаруживаете изменения в интерьере, на кухне, в ванной. "Эма" безпардонно пользуется вашей косметикой, вашим домашним халатом, вашими тапочками и тд. по списку. Разумеется вам не жалко, но всё таки сердце учащает свой ритм. Дрожащей рукой вы пытаетесь чего-то накапать, чтобы успокоиться, но покой всё равно потерян. Наконец вы решаете прозрачно намекнуть "носителю сыновьего счастья", что мол не плохо иногда спрашивать разрешения. После этих слов вы начинаете замечать, что сын больше не целует вас, старается меньше разговаривать. Особенно в присутствии "эмы". Вам это начинает надоедать и вы пытаетесь хоть как-то отстоять своё "место под солнцем" и..... Первый скандал. Второй, третий на усмотрение "эмы". Потом "эма" становится в третью позицию и заявляет: " Или Я, или твоя мама ". Как вы думаете какое решение примет ваш сын? Думаете он выберет вас? Он как человек порядочный должен жениться(согласно вашей-же директиве). Вот это сладкая парочка собирает "манатки" и перезжает в другое место жительства(даже в другой город). Вы как любящая мать начнёте священную войну за счастье своего сына, которого эта бл...бииип..дь окалпачила. Но всё безрезультатно.
Ну для полного комплекта. Однажды вы приезжаете к своему сыну, чтобы пообщаться и как-то восстановить добрые отношения, а "эма" в ответ на ваш стук в двери, звонит в полицию и заявляет, что вы ломаете её дверь. Через несколько минут приезжает наряд полиции и предлагает вам по-хорошему удалиться, в противном случае вас аррестуют. Вы заплакали и удалились.
Что делать дальше? Ваши варианты.
P.S. Я заранее извиняюсь за этот полёт фантазии(а может и не фантазии) ;-)

КошЫчка
04-06-2010, 08:45 PM
Ой голуба ;-). Легко сказка сказывается, да не легко дело делается
Представьте на минуту вот такую ситуацию.
В один прекрасный день, ваш сын приведет к вам для знакомства, свою любимую и скажет: " Мама это Эма "(что означает эма см. теле сериал "Школа") она бывшая студентка здешнего вуза. У неё проблема с визой, к тому же беременна от меня(я так счастлив).Её отчислили и сейчас ей негде жить. Можно она пока поживёт с нами? Возможно вы не сразу ответите(ещё-бы такой шок), но глотнув немного воздуха, выдохнете со словами: "Сынок, а ты уверен, что она беременна от тебя? " На что сын ответит: " К гадалке не ходи". "Сынок я же тебя предупреждала", на что сын: "Сердцу не прикажешь". Если после этого вы не окажетесь в реанимации, то считайте повезло.
Далее начинается самое интересное. Прийдя однажды с работы вы обнаруживаете изменения в интерьере, на кухне, в ванной. "Эма" безпардонно пользуется вашей косметикой, вашим домашним халатом, вашими тапочками и тд. по списку. Разумеется вам не жалко, но всё таки сердце учащает свой ритм. Дрожащей рукой вы пытаетесь чего-то накапать, чтобы успокоиться, но покой всё равно потерян. Наконец вы решаете прозрачно намекнуть "носителю сыновьего счастья", что мол не плохо иногда спрашивать разрешения. После этих слов вы начинаете замечать, что сын больше не целует вас, старается меньше разговаривать. Особенно в присутствии "эмы". Вам это начинает надоедать и вы пытаетесь хоть как-то отстоять своё "место под солнцем" и..... Первый скандал. Второй, третий на усмотрение "эмы". Потом "эма" становится в третью позицию и заявляет: " Или Я, или твоя мама ". Как вы думаете какое решение примет ваш сын? Думаете он выберет вас? Он как человек порядочный должен жениться(согласно вашей-же директиве). Вот это сладкая парочка собирает "манатки" и перезжает в другое место жительства(даже в другой город). Вы как любящая мать начнёте священную войну за счастье своего сына, которого эта бл...бииип..дь окалпачила. Но всё безрезультатно.
Ну для полного комплекта. Однажды вы приезжаете к своему сыну, чтобы пообщаться и как-то восстановить добрые отношения, а "эма" в ответ на ваш стук в двери, звонит в полицию и заявляет, что вы ломаете её дверь. Через несколько минут приезжает наряд полиции и предлагает вам по-хорошему удалиться, в противном случае вас аррестуют. Вы заплакали и удалились.
Что делать дальше? Ваши варианты.
П.С. Я заранее извиняюсь за этот полёт фантазии(а может и не фантазии) ;-)
Придёт с "Эмой" будут жить под моим крылом, надоедят сниму им квартиру неподалёку.. за мой же счёт само собой, откуда у малолетних придурков деньги... а чё делать то? дети пока поумнеют всю плешь проедят.. по себе сужу :lol:

Alex5448
04-06-2010, 08:50 PM
Сколько ему и сколько ей лет?

Dova
04-06-2010, 08:52 PM
Сколько ему и сколько ей лет?

ему всего 18 ..
/но он занимался самбо и владеет стрелковым оружием/
"твои действия " :tongue:

Aurbo
04-06-2010, 08:54 PM
Ацтаньте от детей, [control freaks].Ишь, прицепились..[Get a life]...

Alex5448
04-06-2010, 08:56 PM
ему всего 18 ..
/но он занимался самбо и владеет стрелковым оружием/
"твои действия " :tongue:
Подождем что скажет уважаемый дохтур.

КошЫчка
04-06-2010, 08:59 PM
Подождем что скажет уважаемый дохтур.

в союзе н-дцать лет назад средний подросток начинал половую жизнь в 16 (статистика) а здесь в 13 уже поди начинают :rolleyes:

Malishka
04-06-2010, 08:59 PM
Ой голуба ;-). Легко сказка сказывается, да не легко дело делается
Представьте на минуту вот такую ситуацию.
В один прекрасный день, ваш сын приведет к вам для знакомства, свою любимую и скажет: " Мама это Эма "(что означает эма см. теле сериал "Школа") она бывшая студентка здешнего вуза. У неё проблема с визой, к тому же беременна от меня(я так счастлив).Её отчислили и сейчас ей негде жить. Можно она пока поживёт с нами? Возможно вы не сразу ответите(ещё-бы такой шок), но глотнув немного воздуха, выдохнете со словами: "Сынок, а ты уверен, что она беременна от тебя? " На что сын ответит: " К гадалке не ходи". "Сынок я же тебя предупреждала", на что сын: "Сердцу не прикажешь". Если после этого вы не окажетесь в реанимации, то считайте повезло.
Далее начинается самое интересное. Прийдя однажды с работы вы обнаруживаете изменения в интерьере, на кухне, в ванной. "Эма" безпардонно пользуется вашей косметикой, вашим домашним халатом, вашими тапочками и тд. по списку. Разумеется вам не жалко, но всё таки сердце учащает свой ритм. Дрожащей рукой вы пытаетесь чего-то накапать, чтобы успокоиться, но покой всё равно потерян. Наконец вы решаете прозрачно намекнуть "носителю сыновьего счастья", что мол не плохо иногда спрашивать разрешения. После этих слов вы начинаете замечать, что сын больше не целует вас, старается меньше разговаривать. Особенно в присутствии "эмы". Вам это начинает надоедать и вы пытаетесь хоть как-то отстоять своё "место под солнцем" и..... Первый скандал. Второй, третий на усмотрение "эмы". Потом "эма" становится в третью позицию и заявляет: " Или Я, или твоя мама ". Как вы думаете какое решение примет ваш сын? Думаете он выберет вас? Он как человек порядочный должен жениться(согласно вашей-же директиве). Вот это сладкая парочка собирает "манатки" и перезжает в другое место жительства(даже в другой город). Вы как любящая мать начнёте священную войну за счастье своего сына, которого эта бл...бииип..дь окалпачила. Но всё безрезультатно.
Ну для полного комплекта. Однажды вы приезжаете к своему сыну, чтобы пообщаться и как-то восстановить добрые отношения, а "эма" в ответ на ваш стук в двери, звонит в полицию и заявляет, что вы ломаете её дверь. Через несколько минут приезжает наряд полиции и предлагает вам по-хорошему удалиться, в противном случае вас аррестуют. Вы заплакали и удалились.
Что делать дальше? Ваши варианты.
П.С. Я заранее извиняюсь за этот полёт фантазии(а может и не фантазии) ;-)

Познакомь сына с новой девочкой, красивее чем жена

Aurbo
04-06-2010, 08:59 PM
Подождем что скажет уважаемый дохтур.

он всё ситуацию из пальца высосал..и.кроме того, она создана на российский лад...

Aurbo
04-06-2010, 09:01 PM
в союзе н-дцать лет назад средний подросток начинал половую жизнь в 16 (статистика) а здесь в 13 уже поди начинают :роллеыес:

Ага... "Поди.." "Она,под-ко,проститутка - вон как одете хорошо".."Она, поди,потаскуха - вон как поздно домой приодит"
Знакомо?

Ласка
04-06-2010, 09:01 PM
Можно она пока поживёт с нами? Что делать дальше? Ваши варианты.
P.S. Я заранее извиняюсь за этот полёт фантазии(а может и не фантазии) ;-)

Да вы что? Мой сын уже знает, что маме надо будет подарить ламбергини и большой дом, какая ещё Эмма?

Ну а если серьёзно, то если мой сын пожелает осчастливить Эмму - то ради Б.га, это его выбор. Но вот жить всем вместе - это уже слишком.

Да и в гости я без звонка не прийду, я ж не татарин чес-слово.

КошЫчка
04-06-2010, 09:03 PM
Ага... "Поди.." "Она,под-ко,проститутка - вон как одете хорошо".."Она, поди,потаскуха - вон как поздно домой приодит"
Знакомо?

нет не знакомо. что это?

Ласка
04-06-2010, 09:05 PM
Познакомь сына с новой девочкой, красивее чем жена

А вот это чревато последствиями, новой девочке может понравится ваш муж, а не сын...Не надо за мужчин ничего решать, пускай они сами своих женщин выбирают.

Aurbo
04-06-2010, 09:06 PM
нет не знакомо. что это?

Бапки на лавочке у подъезда..Сплетницы...:crazy: :crazy:

Mr. Nikolson
04-06-2010, 09:30 PM
Да вы что? Мой сын уже знает, что маме надо будет подарить ламбергини и большой дом, какая ещё Эмма?
Ну а если серьёзно, то если мой сын пожелает осчастливить Эмму - то ради Б.га, это его выбор. Но вот жить всем вместе - это уже слишком.
Да и в гости я без звонка не прийду, я ж не татарин чес-слово.
Даже если бы вы позвонили 100 раз, оскорбленная сноха, может так поступить. Мало того, она попытается настроить и сына в нужном ключе.
Но в данном случае я не имел именно вас ввиду. Разумеется ваши сыновья самые-самые. Я говорю о ситуации. Вот всё в семейной жизни случается. Любовь, поцелуи в засос. Сюси пуси там разнообразные. Скандалы непристойные. Потом в один прекрасный момент раз и .....вмешивается третья сила, ввиде полицейского. Будут ли когда нибудь после этого добрые отношения в семье?

Монашка
04-06-2010, 09:32 PM
Познакомь сына с новой девочкой, красивее чем женатак сделал мой тогда еще будущий свекр :grum:

Mr. Nikolson
04-06-2010, 09:35 PM
Познакомь сына с новой девочкой, красивее чем жена
Сердцу не прикажешь. Химия понимаете-ли ;-)

Шмоль
04-06-2010, 11:47 PM
Ой голуба ;-). Легко сказка сказывается, да не легко дело делается
Представьте на минуту вот такую ситуацию.
В один прекрасный день, ваш сын приведет к вам для знакомства, свою любимую и скажет: " Мама это Эма "(что означает эма см. теле сериал "Школа") она бывшая студентка здешнего вуза. У неё проблема с визой, к тому же беременна от меня(я так счастлив).Её отчислили и сейчас ей негде жить. Можно она пока поживёт с нами? Возможно вы не сразу ответите(ещё-бы такой шок), но глотнув немного воздуха, выдохнете со словами: "Сынок, а ты уверен, что она беременна от тебя? " На что сын ответит: " К гадалке не ходи". "Сынок я же тебя предупреждала", на что сын: "Сердцу не прикажешь". Если после этого вы не окажетесь в реанимации, то считайте повезло.
Далее начинается самое интересное. Прийдя однажды с работы вы обнаруживаете изменения в интерьере, на кухне, в ванной. "Эма" безпардонно пользуется вашей косметикой, вашим домашним халатом, вашими тапочками и тд. по списку. Разумеется вам не жалко, но всё таки сердце учащает свой ритм. Дрожащей рукой вы пытаетесь чего-то накапать, чтобы успокоиться, но покой всё равно потерян. Наконец вы решаете прозрачно намекнуть "носителю сыновьего счастья", что мол не плохо иногда спрашивать разрешения. После этих слов вы начинаете замечать, что сын больше не целует вас, старается меньше разговаривать. Особенно в присутствии "эмы". Вам это начинает надоедать и вы пытаетесь хоть как-то отстоять своё "место под солнцем" и..... Первый скандал. Второй, третий на усмотрение "эмы". Потом "эма" становится в третью позицию и заявляет: " Или Я, или твоя мама ". Как вы думаете какое решение примет ваш сын? Думаете он выберет вас? Он как человек порядочный должен жениться(согласно вашей-же директиве). Вот это сладкая парочка собирает "манатки" и перезжает в другое место жительства(даже в другой город). Вы как любящая мать начнёте священную войну за счастье своего сына, которого эта бл...бииип..дь окалпачила. Но всё безрезультатно.
Ну для полного комплекта. Однажды вы приезжаете к своему сыну, чтобы пообщаться и как-то восстановить добрые отношения, а "эма" в ответ на ваш стук в двери, звонит в полицию и заявляет, что вы ломаете её дверь. Через несколько минут приезжает наряд полиции и предлагает вам по-хорошему удалиться, в противном случае вас аррестуют. Вы заплакали и удалились.
Что делать дальше? Ваши варианты.
P.S. Я заранее извиняюсь за этот полёт фантазии(а может и не фантазии) ;-):ladush:
Рабыня Изаура нервно курит в коридоре :kos:

Dantik
04-06-2010, 11:49 PM
Что делать дальше? Ваши варианты.
P.S. Я заранее извиняюсь за этот полёт фантазии(а может и не фантазии) ;-)

Элементарно, Николсон. Засунь руку в штаны и попробуй обнаружить там set of balls. Ничего не получилось? Правильно - мужчины не смотрят сериал "Школа", не страдают бредовыми фантазиями (а может и не фантазиями) и знают, что женатые дети в Америке живут отдельно от родителей.

Malishka
04-07-2010, 07:36 AM
так сделал мой тогда еще будущий свекр :grum:

:grum::grum::grum:Sorry, I didn't know
Obviously it didn't work:34:

Mr. Nikolson
04-07-2010, 05:45 PM
Элементарно, Николсон. Засунь руку в штаны и попробуй обнаружить там set of balls. Ничего не получилось? Правильно - мужчины не смотрят сериал "Школа", не страдают бредовыми фантазиями (а может и не фантазиями) и знают, что женатые дети в Америке живут отдельно от родителей.
Ну я вижу ты бо-о-льшой специалист. Очень жаль что такие долбоёбы засоряют тему. Тебе что выступить непременно хочется. Ну открой тему от себя и выступай.

Baghera
04-07-2010, 06:05 PM
Ну я вижу ты бо-о-льшой специалист. Очень жаль что такие долбоёбы засоряют тему. Тебе что выступить непременно хочется. Ну открой тему от себя и выступай.

Бан на 1 день за хамство и мат в не-матерном разделе.

Монашка
04-07-2010, 06:36 PM
:grum::grum::grum:Sorry, I didn't know
Obviously it didn't work:34:а он очень надеялся что сработает
ибо пидагог
па образованию ;)

Malishka
04-07-2010, 08:01 PM
а он очень надеялся что сработает
ибо пидагог
па образованию ;)

а что ему так не нравилось? Что может в тебе не нравитса? Пардон не понимаю :34::confused:

Монашка
04-07-2010, 08:02 PM
а что ему так не нравилось? Что может в тебе не нравитса? Пардон не понимаю :34::confused:он еще тогда этого не понимал
:grum::grum::grum:



пысы: сыначке ж только хорошего хотел папка :)

Malishka
04-07-2010, 08:06 PM
он еще тогда этого не понимал
[ :grum::grum::grum:]

пысы: сыначке ж только хорошего хотел папка :)

Мда, он не просёк тогда какой ты милый

Монашка
04-07-2010, 08:10 PM
Мда, он не просёк тогда какой ты милый:8:
он отец, который хотел для своего сына более лучшее :)
это как раз о родительском иррационализме :8:

Malishka
04-08-2010, 10:44 AM
:8:
он отец, который хотел для своего сына более лучшее :)
это как раз о родительском иррационализме :8:

да, но я поэтому и спрашиваю: ты был и есть милый заботливый любящий человек. Что ещё надо было для счастья?

Монашка
04-08-2010, 10:50 AM
да, но я поэтому и спрашиваю: ты был и есть милый заботливый любящий человек. Что ещё надо было для счастья?Малыш :)
неважно какой я был, важно для папы было его первое впечатление :)
ему, как родителю показалось что его сын [could do much better] :)
это его реакция :) так же как и твоя :)
сейчас то у нас с папиком хорошие отношения :)

Malishka
04-08-2010, 11:06 AM
Малыш :)
неважно какой я был, важно для папы было его первое впечатление :)
ему, как родителю показалось что его сын [could do much better] :)
это его реакция :) так же как и твоя :)
сейчас то у нас с папиком хорошие отношения :)

я понимаю
просто вслух разговаривю. Реторически :34:

ХОрошо что теперь хорошие, это важно

Mr. Nikolson
04-08-2010, 08:48 PM
Бан на 1 день за хамство и мат в не-матерном разделе.


Элементарно, Николсон. Засунь руку в штаны и попробуй обнаружить там set of balls. Ничего не получилось? Правильно - мужчины не смотрят сериал "Школа", не страдают бредовыми фантазиями (а может и не фантазиями) и знают, что женатые дети в Америке живут отдельно от родителей.


Ну я вижу ты бо-о-льшой специалист. Очень жаль что такие долбоёбы засоряют тему. Тебе что выступить непременно хочется. Ну открой тему от себя и выступай.

Ну и где здесь хамство? За что банаешь-то? Разбираться надо иногда, где настоящее оскорбление и хамство, а где попытка это пресеч(раз модам некогда).

Чикага
04-08-2010, 11:53 PM
за осуждение решения можно еще один получить и длиннее
(это не осуждение, просто для информации)

Шмоль
04-08-2010, 11:59 PM
Ну и где здесь хамство? За что банаешь-то? Разбираться надо иногда, где настоящее оскорбление и хамство, а где попытка это пресеч(раз модам некогда).Тебя банали не только за хамство, но еще и за мат.

Монашка
04-09-2010, 08:20 AM
родительское собрание проходит успешно

[:kos:





:grum::grum::grum:]

Mr. Nikolson
04-09-2010, 01:06 PM
Тебя банали не только за хамство, но еще и за мат.
Милая глазки-то разшурь. Где ты увидела хамство с моей строны? А на счёт мата возражений нет, только это было очень правильное определение в отношении настоящего хама, который влез со своим дерьмом в серьезную тему и испоганил её.
Лично я эту тему больше поддерживать не собираюсь.

Шмоль
04-09-2010, 03:58 PM
родительское собрание проходит успешно

[:kos:





:grum::grum::grum:]Родительское собрание перешло в детсад.
"Мама, он меня обозвал!" :crz:
За сим от темы отписываюсь. Что делать с трехлетками я ужо в курсе. :8: