PDA

View Full Version : Объясните, почему выходцы из бывш. СССР так любят БМВ и Мерсы?



Pages : [1] 2

Srg Clock
02-10-2010, 11:22 AM
Объясните, почему выходцы из бывш. СССР так любят БМВ и Мерсы и вообще раскошные машины? И не только выходцы из СССР, но и средневосточные люди (Арабы, Персы и т.д.)
Причём зачастую живут более чем скромно, доход маленький, но для покупки Мерседеса, БМВ или даже Лэнд Ровер снимают последние штанишки?
Я это вижу очень часто среди наших и эха с внедорожниками мне это очень напомнила..
Неужели нет других машин, которые лучше по качеству, но по более доступной цене? (Напомню, что Мерседес это одна из самых ненадёжных и дорогих в обслуживании машин согласно большинству рейтенгов автомобилей..)
Та же Acura, Lexus - вставляют немецкие машины везде где только можно.. но надо купить Мерс (С класса как правило :) )

Рижанка
02-10-2010, 11:32 AM
Раньше такие машины считались недостигаемыми по совковскому доходу, а значит означали определённый практически недостигаемый статус для остальной толпы. :34:

Srg Clock
02-10-2010, 11:33 AM
Т.е. чистые понты?.. Ну не может же 75% нации жить одними понтами.. :rolleyes:

Рижанка
02-10-2010, 11:37 AM
Плюс Мерс - самая лучшая машина. Была, есть и будет. :34:
Догадайтесь, на чем я езжу ;)

Srg Clock
02-10-2010, 11:40 AM
Плюс Мерс - самая лучшая машина. Была, есть и будет. :34:

Можете ли обосновать? (ну кроме того, что это ваша машина, а свою машину всегда любят) Я например считаю что лучшая машина это Субару, т.к. часто езжу по хорошему бездорожью.
Надёжность у Мерседесов извините - первые с конца списка (прикладываю надёжность с Коньюмер Репортся - ни у одного нету полного красного кружочка). И сравним с Лексусом - то же приложил.

Рижанка
02-10-2010, 11:47 AM
Я - женщина, какими техническими характеристиками я могу обосновать ....:rolleyes:
Большая, широкие колёсики, быстро едет, пропускают без очереди, когда лезу, совпадает с цветом туши для глаз :leader:
Ну то , что даже маселко поменять, приходится платить, так это как известно - красота требует жертв.

Malishka
02-10-2010, 11:49 AM
Объясните, почему выходцы из бывш. СССР так любят БМВ и Мерсы и вообще раскошные машины? И не только выходцы из СССР, но и средневосточные люди (Арабы, Персы и т.д.)
Причём зачастую живут более чем скромно, доход маленький, но для покупки Мерседеса, БМВ или даже Лэнд Ровер снимают последние штанишки?
Я это вижу очень часто среди наших и эха с внедорожниками мне это очень напомнила..
Неужели нет других машин, которые лучше по качеству, но по более доступной цене? (Напомню, что Мерседес это одна из самых ненадёжных и дорогих в обслуживании машин согласно большинству рейтенгов автомобилей..)
Та же Ацура, Лехус - вставляют немецкие машины везде где только можно.. но надо купить Мерс (С класса как правило :) )

а если просто нравитса Мерс или БМВ? И есть за что купить? Это ок с вами?!

ПС Мерседесы С классы очень хорошие по качеству. Лексусы да, тоже класс, но стоят не настолько меньше Мерса или БМВ

Srg Clock
02-10-2010, 11:52 AM
а если просто нравитса Мерс или БМВ? И есть за что купить? Это ок с вами?!

ПС Мерседесы С классы очень хорошие по качеству. Лексусы да, тоже класс, но стоят не настолько меньше Мерса или БМВ

Если есть за что купить базаров нет. В том то и дело, что у большинства народу не на что его купить но покупают. И наоборот, у кого есть за что купить - не покупают (например я).
ПС - пересмотрите мои вложения, С-класс по надёжности хуже американских автомобилей.
ППС - Любопытно как владелицы мерсов восприняли мой наезд - сразу же ответные наезды с намёками и т.п. Похоже задел я "струну". :)

Malishka
02-10-2010, 11:56 AM
Если есть за что купить базаров нет. В том то и дело, что у большинства народу не на что его купить но покупают. И наоборот, у кого есть за что купить - не покупают (например я).
ПС - пересмотрите мои вложения, С-класс по надёжности хуже американских автомобилей.
ППС - Любопытно как владелицы мерсов восприняли мой наезд - сразу же ответные наезды с намёками и т.п. Похоже задел я "струну". :)

У многих есть за что купить ;) На вас никто не наезжал и не нападал. Вы как бы сами открыли тему не в ручье типа давайте поболтаем а типа вот такие сякие советские выходцы покупают мерсу. уууууууууууууууу

ПС У меня мерса нету, у меня Субару, и мерс чисто лично не люблю за вид снобизма. Предпочитаю Лексус или БМВ :34:

Рижанка
02-10-2010, 11:59 AM
А я не сноб. Я просто осуществила свою детскую мечту.
Так растреляйте ж меня за это (рвет на груди блузку):wink1:

Rysya
02-10-2010, 12:03 PM
А что плохого в том,чтобы любить немецкие машины. Если есть возможность надо брать.
Я люблю бритов с их Ягуарами,ландроверами..ну и продолжаю любить..езжу на японках...будут лишние деньги куплю..не будут..так и буду кататься на том,что могу позволить без ущерба финансам:34:

смешно
02-10-2010, 12:09 PM
Т.е. чистые понты?.. Ну не может же 75% нации жить одними понтами.. :rolleyes:


только понты, больше НИЧЕГО, даже не сомневайся.

Malishka
02-10-2010, 12:14 PM
А я не сноб. Я просто осуществила свою детскую мечту.
Так растреляйте ж меня за это (рвет на груди блузку):щинк1:

:1:
Не ты сноб, сама машина снобби выглядит мне почему то

Srg Clock
02-10-2010, 12:17 PM
Так растреляйте ж меня за это (рвет на груди блузку):wink1:
Вы лучше грудь не двавайте.. :grum:

Dova
02-10-2010, 12:19 PM
А я не сноб. Я просто осуществила свою детскую мечту.
Так растреляйте ж меня за это (рвет на груди блузку):щинк1:

"фотку покажи " :tongue:

edik
02-10-2010, 12:20 PM
Можете ли обосновать? (ну кроме того, что это ваша машина, а свою машину всегда любят) Я например считаю что лучшая машина это Субару, т.к. часто езжу по хорошему бездорожью.
Надёжность у Мерседесов извините - первые с конца списка (прикладываю надёжность с Коньюмер Репортся - ни у одного нету полного красного кружочка). И сравним с Лексусом - то же приложил.

Вы 100% правы. У МБЗ были 1-2 модели - много лет тому назад - которые заслужили хорошую репутацию, и на этом всё строится. Реклама тоже делает своё дело.

edik
02-10-2010, 12:21 PM
А что плохого в том,чтобы любить немецкие машины. Если есть возможность надо брать.
Я люблю бритов с их Ягуарами,ландроверами..ну и продолжаю любить..езжу на японках...будут лишние деньги куплю..не будут..так и буду кататься на том,что могу позволить без ущерба финансам:34:

Хуже британских машин только итальянские...

Srg Clock
02-10-2010, 12:21 PM
Я люблю бритов с их Ягуарами,ландроверами..ну и продолжаю любить..езжу на японках...будут лишние деньги куплю.
Как раз Ягуары я ооочень редко вижу у наших соотечественников. Изредка вижу Ландроверы - как правило с большими блестящими колёсами. Но это не повально. Мерсы и Бэшки - повально.
Спасибо за этот ответ кстати. Тут сразу вопрос, почему именно Мерс, а не Ягуар? Обе мащины дорогие. Обе броские. Обе супер ненадёжные и супер дорогие в ремонте и обслуживании.. Но вот я пытаюсь вспомнить како-го нибудь Яшу или Наташу с Ягуаром - не могу вспомнить. А с мерсами просто список..

Srg Clock
02-10-2010, 12:22 PM
"фотку покажи " :tongue:
Дов, вы зачем читаете мои мысли? :shy:

Rysya
02-10-2010, 12:24 PM
Хуже британских машин только итальянские...
Феррари хреновая машина?

Srg Clock
02-10-2010, 12:25 PM
Феррари хреновая машина?
Жрёт многовато и на бездорожье никакая :grum:

Rysya
02-10-2010, 12:25 PM
Как раз Ягуары я ооочень редко вижу у наших соотечественников. Изредка вижу Ландроверы - как правило с большими блестящими колёсами. Но это не повально. Мерсы и Бэшки - повально.
Спасибо за этот ответ кстати. Тут сразу вопрос, почему именно Мерс, а не Ягуар? Обе мащины дорогие. Обе броские. Обе супер ненадёжные и супер дорогие в ремонте и обслуживании.. Но вот я пытаюсь вспомнить како-го нибудь Яшу или Наташу с Ягуаром - не могу вспомнить. А с мерсами просто список..
Сервис и у бритов и у немцев дорогой. у моего папаши в законе БМВ...хочет сдать взад..задолбалса масло менять за большие деньги:grum:

Rysya
02-10-2010, 12:26 PM
Жрёт многовато и на бездорожье никакая :grum:
надо жить не в горах и в пустыне:34:

Рижанка
02-10-2010, 12:26 PM
«Маруся» всем этим машинам-снобам покажет....:shy:

Rysya
02-10-2010, 12:28 PM
Жрёт многовато и на бездорожье никакая :grum:

ты думашь Мерс и БМВ не жрет много бензина..дизель тут очень дорого тоже

edik
02-10-2010, 12:29 PM
Феррари хреновая машина?

Смотря для чего: если выехать в воскресенье девок подобрать - отличная машина. Если нужно надёжное транспортное средство - хреновая машина...У меня племянник во Флориде Мазерати лизует. Говорит что машина - класс. Но у него модельный бизнес и он понтиться любит...

Srg Clock
02-10-2010, 12:30 PM
надо жить не в горах и в пустыне:34:
Зачем вы так?

Srg Clock
02-10-2010, 12:31 PM
Смотря для чего: если выехать в воскресенье девок подобрать - отличная машина.
:34: Согласен и одобряю. Но любая люксовая машины годится для того чтобы подобрать девок. :shy:

Rysya
02-10-2010, 12:32 PM
Смотря для чего: если выехать в воскресенье девок подобрать - отличная машина. Если нужно надёжное транспортное средство - хреновая машина...У меня племянник во Флориде Мазерати лизует. Говорит что машина - класс. Но у него модельный бизнес и он понтиться любит...
муж мой имел Триумф.7 лет назад..я глубоко беременная пыталась влеть в это спортивное бесподобие..не получилось изящно..вот что делает замужняя жизнь с мужчиной..приходится прощаться с игрушечками..обидно досадно..да ладно:34:

Dova
02-10-2010, 12:32 PM
:34: Согласен и одобряю. Но любая люксовая машины годится для того чтобы подобрать девок. :шы:

для этого даже трактор сгодится
лишь бы ехал

Rysya
02-10-2010, 12:34 PM
Зачем вы так?

сори..это все погода..буду найс:34:

Монашка
02-10-2010, 12:37 PM
Жрёт многовато и на бездорожье никакая [:grum:]каждый подниматься на Джомолунгму и проезжать пустыню Сахара эт конечно круто...

Dova
02-10-2010, 12:38 PM
Монашка, ты на работе еще ?

edik
02-10-2010, 12:38 PM
для этого даже трактор сгодится
лишь бы ехал

В Мухосранске - да; В Сaус Палм Бииче - нет.

Srg Clock
02-10-2010, 12:39 PM
для этого даже трактор сгодится лишь бы ехал
На тракторе только кузнец может девок снимать. А если пивное пузо с лицом рабочего класса то надо минимум Инфинити. :)

Мне один приятель рассказывал, как его девка просила остановить трак за 50 метров до клуба, т.к. она "не хотела, чтобы её подружки видели, что она приехала на траке". Чувак это был вспыльчивый, послал её матом..


В Мухосранске - да; В Сaус Палм Бииче - нет.
В Мухосранске достаточно накормить обедом и отвезти домой на такси. В СНГ - сказать, что ты живёшь в омерике..

Dova
02-10-2010, 12:39 PM
В Мухосранске - да; В Саус Палм Бииче - нет.

а там на чем девок катают ?
на матациклах :lol:

Монашка
02-10-2010, 12:40 PM
Монашка, ты на работе еще ?//огорченно
да
совсершенно одна в офисе

Dova
02-10-2010, 12:40 PM
На тракторе только кузнец может девок снимать. А если пивное пузо с одутловатым лицом то надо минимум Инфинити. :)

а у тебя какая машина ?
/сичас мы размеры пуза определять будем , сичас/

Монашка
02-10-2010, 12:41 PM
На тракторе только кузнец может девок снимать. А если пивное пузо с лицом рабочего класса то надо минимум Инфинити. :)хумер
желательно первый

Dova
02-10-2010, 12:41 PM
//огорченно
да
совсершенно одна в офисе

смысла нет уже ехать домой? ))
у нас пурга настоящая

Монашка
02-10-2010, 12:44 PM
смысла нет уже ехать домой? ))
у нас пурга настоящаято што у вас пурга я знаю с 4 часов утра :8:

я сейчас не могу
я с вами тут общаюсь :8:

//надо закончить несколько процессов, из дому не смогу :)

Srg Clock
02-10-2010, 12:45 PM
а у тебя какая машина ?
/сичас мы размеры пуза определять будем , сичас/

У меня их три: Lexus RX, Subaru Forester и Ford Taurus держу как бэкап, т.к. продать его не возможно, а выкинуть жалко. :)

Dova
02-10-2010, 12:47 PM
У меня их три: Лехус РЪ, Субару Форестер и Форд Таурус держу как бэкап, т.к. продать его не возможно, а выкинуть жалко. :)

а на каком ты на охоту ездишь?
ну, типо, выпендриться

/что все тянуть-to надо , как клещами. не бойся, здесь все свои/

edik
02-10-2010, 12:47 PM
а там на чем девок катают ?
на матациклах :лол:

на мазератях...

Dova
02-10-2010, 12:48 PM
на мазератях...

значит там все "толстые пивные животы"
компенсируют :8:

Rysya
02-10-2010, 12:49 PM
У меня их три: Lexus RX, Subaru Forester и Ford Taurus держу как бэкап, т.к. продать его не возможно, а выкинуть жалко. :)
ой ауч 3 страховки...я быЗубару попробовала порулить.Как она в деле?

Srg Clock
02-10-2010, 12:49 PM
а на каком ты на охоту ездишь?
ну, типо, выпендриться /что все тянуть-to надо , как клещами. не бойся, здесь все свои/
Гёрлфренд на охоту не пускает :( - в местный гастраном езжу на Субарике или на Фордике (через раз, чтобы не ржавел). А в общем на Лексусе.

In2HiDef
02-10-2010, 12:50 PM
Неужели нет других машин, которые лучше по качеству, но по более доступной цене? (Напомню, что Мерседес это одна из самых ненадёжных и дорогих в обслуживании машин согласно большинству рейтенгов автомобилей..)
Та же Ацура, Лехус - вставляют немецкие машины везде где только можно.. но надо купить Мерс (С класса как правило :) )
Скажите это на американском мерседесовском форуме.:grum:

Srg Clock
02-10-2010, 12:51 PM
ой ауч 3 страховки...я быЗубару попробовала порулить.Как она в деле?
У меня хорошая рекорд и все страховки только лайабилити, так что это недорого.
Я бы хотел, чтобы Субарик сделал что то люксовое, т.к. машина - песня. Недостаток - шумновато в салоне, как в форде.

Dova
02-10-2010, 12:53 PM
Гёрлфренд на охоту не пускает :( - в местный гастраном езжу на Субарике или на Фордике (через раз, чтобы не ржавел). А в общем на Лексусе.

"роскошная машина". да /похвалила/
почти как мерс и bmw :lol:

Rysya
02-10-2010, 12:53 PM
У меня хорошая рекорд и все страховки только лайабилити, так что это недорого.
Я бы хотел, чтобы Субарик сделал что то люксовое, т.к. машина - песня. Недостаток - шумновато в салоне, как в форде.
у меня был Форд Эксплорер..тяжеловатая для меня была..япошки мягче:34:

Srg Clock
02-10-2010, 12:53 PM
Скажите это на американском мерседесовском форуме.:grum:
Это я тут такой смелый.. :shy:
Вы ещё пойдите в секцию Кикбоксинга и скажите, что по сравнению с вашим Джиу-Джитсу Кикбогсинг ацтой (это так и есть, но делать подобного не рекомендую)

edik
02-10-2010, 12:54 PM
значит там все "толстые пивные животы"
компенсируют :8:

Нет - просто кому-то это надо...

Srg Clock
02-10-2010, 12:55 PM
у меня был Форд Эксплорер..тяжеловатая для меня была..япошки мягче:34:
Согалшусь, что Эксплюрер редкий ацтой, но в плане мягкости.. Поездите на последних эксплюрерах обшитых в кожу.. (у меня у приятеля такой батискаф..) я бы сказал, что япошки в задницу долбят пожёсче. Вообще у американских авто остался единственный плюс - это комфорт и мякгость.

Srg Clock
02-10-2010, 12:57 PM
"роскошная машина". да /похвалила/
почти как мерс и bmw :lol:
Ок, признаюсь: гёрлфренд зажала "роскошный мащин", поэтому как истинный турист - на субару.

zgorynych
02-10-2010, 12:57 PM
Хуже британских машин только итальянские...

Французские ещё хуже... :grum:

Baba_Yaga
02-10-2010, 12:58 PM
Как раз Ягуары я ооочень редко вижу у наших соотечественников. Изредка вижу Ландроверы - как правило с большими блестящими колёсами. Но это не повально. Мерсы и Бэшки - повально.
Спасибо за этот ответ кстати. Тут сразу вопрос, почему именно Мерс, а не Ягуар? Обе мащины дорогие. Обе броские. Обе супер ненадёжные и супер дорогие в ремонте и обслуживании.. Но вот я пытаюсь вспомнить како-го нибудь Яшу или Наташу с Ягуаром - не могу вспомнить. А с мерсами просто список..

Да просто потому что некоторые соотечественники могут сразу не распознать что Ягуар, а распознают - так могут и не знать какая это дорогая машина. А с Мерсом или Бэхой - всё понятно даже подслеповатой бабушке. Так что вот одевает он свой костюм с отливом, выходит он из своей студии, которую снимает за неимением средств с двумя руммейтами, садится в свою бэху и гордый едет на "парри" чтоб все видели что жизнь у него удалась!

zgorynych
02-10-2010, 12:59 PM
Феррари хреновая машина?

За те деньги что она продаёца? Ессно хреновая. С таким успехом можно взять Порше и на разницу дом купить где нить во Флориде. :grum:

Rysya
02-10-2010, 12:59 PM
Согалшусь, что Эксплюрер редкий ацтой, но в плане мягкости.. Поездите на последних эксплюрерах обшитых в кожу.. (у меня у приятеля такой батискаф..) я бы сказал, что япошки в задницу долбят пожёсче. Вообще у американских авто остался единственный плюс - это комфорт и мякгость.
нихачу комфорта..кожа не для моих юных следопытов..у меня дети этот комфорт быстро в мусорку превратят..мне надо просто машину без наворотов на еще лет 5..потом будем думать

Srg Clock
02-10-2010, 01:00 PM
Французские ещё хуже... :grum:
Вы все достали!
Вот мащина на которую будут оборачиваться усе!:
http://upload.wikimedia.org/wikipedia/en/c/ca/RickshawPak.jpg

Монашка
02-10-2010, 01:00 PM
хуже могут быть только те машины, которые нравятся, но нет возможности их иметь (таксказать...)
imho of course

Dova
02-10-2010, 01:01 PM
Да просто потому что некоторые соотечественники могут сразу не распознать что Ягуар, а распознают - так могут и не знать какая это дорогая машина. А с Мерсом или Бэхой - всё понятно даже подслеповатой бабушке. Так что вот одевает он свой костюм с отливом, выходит он из своей студии, которую снимает за неимением средств с двумя руммейтами, садится в свою бэху и гордый едет на "парри" чтоб все видели что жизнь у него удалась!

ай, та ладно
Тогда получается - все выпендриваются, но только каждый на том уровне, на какой денег хватает.

кто-то Тойетой, кто-то Лексусом ))

Rysya
02-10-2010, 01:02 PM
За те деньги что она продаёца? Ессно хреновая. С таким успехом можно взять Порше и на разницу дом купить где нить во Флориде. :grum:

Горыныч наверно тебе видней:34:
Надо уметь умело распорядиться деньгами.:leader:

zgorynych
02-10-2010, 01:03 PM
а там на чем девок катают ?
на матациклах :lol:

Вообще то на сноумобилях но можно и так. :grum:

http://artfiles.art.com/images/-/Michael-Marzelli/Yacht-Sports-Car-and-Home-Made-of-Money-Photographic-Print-C12139871.jpeg

Акватрель
02-10-2010, 01:07 PM
У меня бывший такой сноб. У него всегда и были и есть или мерсы, или лексусы. я люблю "туристические" субары и тоёты.. "Мы себя лучсе в постели покажем-с" ггыыы

Rysya
02-10-2010, 01:07 PM
У меня бывший такой сноб. У него всегда и были и есть или мерсы, или лексусы. я люблю "туристические" субары и тоёты.. "Мы себя лучсе в постели покажем-с" ггыыы

:grum:

Монашка
02-10-2010, 01:09 PM
У меня бывший такой сноб. У него всегда и были и есть или мерсы, или лексусы. я люблю "туристические" субары и тоёты.. "Мы себя лучсе в постели покажем-с" ггыыыт.е. автобус уже вы не хотите? :8:

Dova
02-10-2010, 01:11 PM
У меня бывший такой сноб. У него всегда и были и есть или мерсы, или лексусы. я люблю "туристические" субары и тоёты.. "Мы себя лучсе в постели покажем-с" ггыыы

Может для для него покупка мерса- как для тебя субары?
и что кто-то твоей субаре завидует . и даже- нидайбох- снобом обзывает. :)

Baba_Yaga
02-10-2010, 01:12 PM
ай, та ладно
Тогда получается - все выпендриваются, но только каждый на том уровне, на какой денег хватает.

кто-то Тойетой, кто-то Лексусом ))

Лексус - надёжная машина приятнее тоёты. Так что почему покупают Лексус я понимаю. По поводу Мерсов и Бэх полностью согласен с автором темы.

Мы пару лет назад покупали жене новую машину. Начальник дилерской откуда-то с Востока. Приятно разговариваем, мне уже понятно что ничего мы у него не купим и ему понятно. И тут он делает свой "трюк": постойте, грит, у меня есть Мерседес подежанный всего один год и маленький пробег за те же деньги отдам, и перед тем как я успел его послать орёт чтоб его подкатили ко входу. Подкатили, он уже уверен что мы загипнотизированы этой роскошью протягивает мне ключи - покатайся. Я говорю что спасибо, не хочу. Тут он говорит: посмотри как загорелись глаза твоей жены! Ну, жена, ему тоже говорит что ни фига не загореись и в гробу она его Мерс видела. Он так и не смог понять как можно о такой сказке как его Мерс так вот высказаться. Обидели мы его, короче.

Rysya
02-10-2010, 01:14 PM
Лексус - надёжная машина приятнее тоёты. Так что почему покупают Лексус я понимаю..

Лексус это навороченная Тойота.Производитель добавляет немножко мейкапа за большие деньги

Dova
02-10-2010, 01:14 PM
Лексус - надёжная машина приятнее тоёты. Так что почему покупают Лексус я понимаю. По поводу Мерсов и Бэх полностью согласен с автором темы.

.

у него Лексус, он не обьективен :lol:
на него владельсы Тойот обидятся.

Dova
02-10-2010, 01:15 PM
Лексус это навороченная Тойота.Производитель добавляет немножко мейкапа за большие деньги

для понтов ? 8O
плохие конечно.

Rysya
02-10-2010, 01:16 PM
для понтов ? 8O
плохие конечно.
Тойота делает Лексус

Монашка
02-10-2010, 01:17 PM
Лексус это навороченная Тойота.Производитель добавляет немножко мейкапа за большие деньгине совсем так :8:

Baba_Yaga
02-10-2010, 01:17 PM
Лексус это навороченная Тойота.Производитель добавляет немножко мейкапа за большие деньги

Там не только в мейкапе дело. Луцчше подвеска, отделка, различные конструктивные детали. Лексус лучше. Пропорционально ли лучше чем на сколько дороже - другой вопрос. Мерс и Бэха - реально хуже Лексуса по всем параметрам.

Baba_Yaga
02-10-2010, 01:18 PM
Тойота делает Лексус

А Волга впадает в Каспийское море.

In2HiDef
02-10-2010, 01:19 PM
Лексус это навороченная Тойота.Производитель добавляет немножко мейкапа за большие деньги
Это не так. Еще можно сказать, Акура-навороченая Хонда, но Лексус отличается от Тоёты, начиная с линии двигателей.

Rysya
02-10-2010, 01:19 PM
не совсем так :8:

ты же знаешь как я тебя уважаю..Как скажешь.так и будет:34:

Rysya
02-10-2010, 01:20 PM
А Волга впадает в Каспийское море.

идея понятна:34:

In2HiDef
02-10-2010, 01:20 PM
Мерс и Бэха - реально хуже Лексуса по всем параметрам.
Это не так, только по цене обслуживания и надежности. Лексус сдирает все технологические новинки с МБ

Baba_Yaga
02-10-2010, 01:21 PM
у него Лексус, он не обьективен :лол:
на него владельсы Тойот обидятся.

У меня старенький минивэн. Для меня машина - средство передвижения и только.

Монашка
02-10-2010, 01:21 PM
ты же знаешь как я тебя уважаю..Как скажешь.так и будет:34:пасиб :)
но на самом деле машинки разные
у нас обе, разница чувтсвуется как только усаживаешься в машину :)

Dima424
02-10-2010, 01:21 PM
Объясните, почему выходцы из бывш. СССР так любят БМВ и Мерсы и вообще раскошные машины? И не только выходцы из СССР, но и средневосточные люди (Арабы, Персы и т.д.)
Причём зачастую живут более чем скромно, доход маленький, но для покупки Мерседеса, БМВ или даже Лэнд Ровер снимают последние штанишки?
Я это вижу очень часто среди наших и эха с внедорожниками мне это очень напомнила..
Неужели нет других машин, которые лучше по качеству, но по более доступной цене? (Напомню, что Мерседес это одна из самых ненадёжных и дорогих в обслуживании машин согласно большинству рейтенгов автомобилей..)
Та же Acura, Lexus - вставляют немецкие машины везде где только можно.. но надо купить Мерс (С класса как правило :) )


Должен согласиться, есть такие тенденции.
Я не вижу смысла в "мерсе" или "бэхе", если нет финансовых возможностей.
Я вообше американский автопром предпочитаю, дешевле выходит...

Baba_Yaga
02-10-2010, 01:22 PM
Это не так, только по цене обслуживания и надежности. Лексус сдирает все технологические новинки с МБ

Когда их там обкатают и проверят... :)

Монашка
02-10-2010, 01:22 PM
Это не так, только по цене обслуживания и надежности. Лексус сдирает все технологические новинки с МБpoor mb :lol:

Монашка
02-10-2010, 01:24 PM
я задумалась какую машину я хочу
//чешет репу

Акватрель
02-10-2010, 01:24 PM
Может для для него покупка мерса- как для тебя субары?
и что кто-то твоей субаре завидует . и даже- нидайбох- снобом обзывает. :)

нет, он последнее отдает. В ущерб алиментам, я бы дахзе не постеснялась сказать. Пижон

Srg Clock
02-10-2010, 01:24 PM
У меня старенький минивэн. Для меня машина - средство передвижения и только.

Лексус это Тойота. Просто больше прибамбасов (в т.ч. и мотор) и более тщательный контроль за какчеством. Акура - Хонда та же идея. Форд - Линкольн та же идея.

В плане новшевств и изобретений так нiмцi позади японцэв, даже не знаю как с этим можно спорить.

Акватрель
02-10-2010, 01:24 PM
т.е. автобус уже вы не хотите? :8:

тоёту, но не автобус а так, трехрядник))

Монашка
02-10-2010, 01:25 PM
Лексус это Тойота. Просто больше прибамбасов (в т.ч. и мотор) и более тщательный контроль за какчеством. Акура - Хонда та же идея. Форд - Линкольн та же идея.

В плане новшевств и изобретений так нимци позади японцэв, даже не знаю как с этим можно спорить.ааааааааааа
//в истерике убегает искать чего б купить

Baba_Yaga
02-10-2010, 01:25 PM
нет, он последнее отдает. В ущерб алиментам, я бы дахзе не постеснялась сказать. Пижон

Ты на него из-за тачки клюнула, признайся!:grum:

Dova
02-10-2010, 01:26 PM
ааааааааааа
//в истерике убегает искать чего б купить

бери Ягуар :nail:

Srg Clock
02-10-2010, 01:27 PM
тоёту, но не автобус а так, трехрядник))

Только ЛиАЗ!

http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/7/79/Liaz677_sharya.jpg/800px-Liaz677_sharya.jpg

P.S. Когда-то я был счаслив если автобус не был переполнен и ждать его надо было меньше часа.. А вы тут развели сравнение запчастей..

Впрочем Львовский завод делал автобусы не хуже:
http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/c/c6/Bus_LAZ-695M.jpg/800px-Bus_LAZ-695M.jpg

Dova
02-10-2010, 01:27 PM
нет, он последнее отдает. В ущерб алиментам, я бы дахзе не постеснялась сказать. Пижон

так ему жениться надо. все понятно

а вам, людям семейным ...не до пижонства уже :lol:

Монашка
02-10-2010, 01:28 PM
тоёту, но не автобус а так, трехрядник))//шопатам
ты как-то говорила что хочется [rv] :)

Акватрель
02-10-2010, 01:28 PM
Ты на него из-за тачки клюнула, признайся!:grum:

когда я на него "клюнула", у него в помине не было машины.. Мог только на трамвае с ветерком прокатить:wink1:

Rysya
02-10-2010, 01:28 PM
Акве нужна Хонда Одиссея..у нее много детей:34:

Baba_Yaga
02-10-2010, 01:28 PM
когда я на него "клюнула", у него в помине не было машины.. Мог только на трамвае с ветерком прокатить:щинк1:

Значит был костюм с отливом...

Dova
02-10-2010, 01:29 PM
езда на автобусах Икарус - пижонство , я считаю. скромнее надо быть

Только ЛиАЗ!

http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/7/79/Liaz677_sharya.jpg/800px-Liaz677_sharya.jpg

P.S. Когда-то я был счаслив если автобус не был переполнен и ждать его надо было меньше часа.. А вы тут развели сравнение запчастей..

Монашка
02-10-2010, 01:29 PM
бери Ягуар [:nail:] эта ж лэнд ровер [:nail:]
я теперь не смогу на этом ездить

Srg Clock
02-10-2010, 01:29 PM
Ты на него из-за тачки клюнула, признайся!:grum:
Вам грудь дают, а вы грызёте! :wink1:

Акватрель
02-10-2010, 01:29 PM
//шопатам
ты как-то говорила что хочется [rv])

уже передумала)) Теперь, как только купим хайлендер, присобачим тоуинг и купим какой-нибудь коллапсибл кемпер для кемпинга))но это в будущем))

Акватрель
02-10-2010, 01:31 PM
Значит был костюм с отливом...

я уж теперь и не вспомню, что там было, ну и ладно, бох с ним:)

Rysya
02-10-2010, 01:31 PM
уже передумала)) Теперь, как только купим хайлендер, присобачим тоуинг и купим какой-нибудь коллапсибл кемпер для кемпинга))но это в будущем))

да..как раз 3 ряда для многодетной семьи:34:

Dova
02-10-2010, 01:31 PM
уже передумала)) Теперь, как только купим хайлендер, присобачим тоуинг и купим какой-нибудь коллапсибл кемпер для кемпинга))но это в будущем))

звучит, как "костюм с отливом" . красиво :lol:

Nabludatel'
02-10-2010, 01:32 PM
бмв сделан вокруг водителя. лексус - вокруг салона. А всем не угодить.
Поэтому бмв берут водители (драйверы). Лексусы - вся семья

Монашка
02-10-2010, 01:33 PM
уже передумала)) Теперь, как только купим хайлендер, присобачим тоуинг и купим какой-нибудь коллапсибл кемпер для кемпинга))но это в будущем))к нему коляску, в коляску детей, заодно и воздухом свежим подышут :1:

Акватрель
02-10-2010, 01:34 PM
к нему коляску, в коляску детей, заодно и воздухом свежим подышут :1:

конечно! Ведь все для них, спиногрызов))

Baba_Yaga
02-10-2010, 01:38 PM
Вам грудь дают, а вы грызёте! :щинк1:

Да ничего она не даёт! Даже не показывает!

Baba_Yaga
02-10-2010, 01:39 PM
я уж теперь и не вспомню, что там было, ну и ладно, бох с ним:)

Значит точно был!:grum:

In2HiDef
02-10-2010, 01:42 PM
Впрочем Львовский завод делал автобусы не хуже:
хттп://уплоад.щикимедиа.орг/щикипедиа/цоммонс/тхумб/ц/ц6/Бус_ЛАЗ-695М.йпг/800пх-Бус_ЛАЗ-695М.йпг
Как гармонирует со сталинской звездой на переднем плане, копейкой и драным панельным фасадом на заднем!

Dova
02-10-2010, 01:43 PM
Как гармонирует со сталинской звездой на переднем плане, копейкой и драным панельным фасадом на заднем!

что ты хочешь
ГэБэшники наверняка дизайн делали ... :nail:

Srg Clock
02-10-2010, 01:44 PM
Как гармонирует со сталинской звездой на переднем плане, копейкой и драным панельным фасадом на заднем!

В те годы если у тебя была копейка, то не ты девок снимал, а тебя девки снимали.. :shy: Так что нефик.

Акватрель
02-10-2010, 01:49 PM
Да ничего она не даёт! Даже не показывает!

и сюда пришел жаловаться?? Эх, баба, баба

:grum:

Baba_Yaga
02-10-2010, 01:52 PM
и сюда пришел жаловаться?? Эх, баба, баба

:грум:

Ты же знаешь что зануде легче дать, чем долго обьяснять почему не хочешь!

Акватрель
02-10-2010, 01:54 PM
Ты же знаешь что зануде легче дать, чем долго обьяснять почему не хочешь!

Ты мой хороший :kiss:

Baba_Yaga
02-10-2010, 01:55 PM
Ты мой хороший :кисс:

Тцыпа!

In2HiDef
02-10-2010, 01:58 PM
В те годы если у тебя была копейка, то не ты девок снимал, а тебя девки снимали.. :шы: Так что нефик.
И дальше? Зассаный подъезд, комната в общаге, хрущевка с родителями в смежной комнате - на выбор? Только не говори, что ты романтик совдепии.:grum:

Акватрель
02-10-2010, 02:00 PM
:34:
И дальше? Зассаный подъезд, комната в общаге, хрущевка с родителями в смежной комнате - на выбор? Только не говори, что ты романтик совдепии.:grum:

зато был молодой и все стояло как огурец

Srg Clock
02-10-2010, 02:02 PM
И дальше? Зассаный подъезд, комната в общаге, хрущевка с родителями в смежной комнате - на выбор? Только не говори, что ты романтик совдепии.:grum:

Я совок терпеть не мог. Тем более, что копейка и поездка по обмену за рубеж была не у меня а у родственника декана несмотря на то что я был отличник а родственник еле тянул.
Так же не люблю современную СНГ овию. Зассаных подъездов там хотя и меньше стало, но они есть там где нету бабок в подъездах или электронных замков. А прокуренны так 100% подъездов.
P.S. В январе 2010 года я дважды подскользнулся и упал в Киеве. И ещё простудился.

Srg Clock
02-10-2010, 02:03 PM
:34: зато был молодой и все стояло как огурец
А вы баловница :)

Dova
02-10-2010, 02:04 PM
И дальше? Зассаный подъезд, комната в общаге, хрущевка с родителями в смежной комнате - на выбор? Только не говори, что ты романтик совдепии.:грум:

аааааааааа :lol:

возьми уже сразу в подпись, что мучаешься :8:

Акватрель
02-10-2010, 02:04 PM
А вы баловница :)

да, я задорная очень:leader:

Baba_Yaga
02-10-2010, 02:09 PM
Я совок терпеть не мог. Тем более, что копейка и поездка по обмену за рубеж была не у меня а у родственника декана несмотря на то что я был отличник а родственник еле тянул.
Так же не люблю современную СНГ овию. Зассаных подъездов там хотя и меньше стало, но они есть там где нету бабок в подъездах или электронных замков. А прокуренны так 100% подъездов.
П.С. В январе 2010 года я дважды подскользнулся и упал в Киеве. И ещё простудился.

Да, в Америке люди не падают и не простужаются! Газунтаг, кстати!

Srg Clock
02-10-2010, 02:12 PM
Да, в Америке люди не падают и не простужаются! Газунтаг, кстати!
На юге как правило не подскальзываются и болеют простудой гараздо реже в связи с отсутствием "настоящей" зимы. :37:
P.S. И ишо в России средний возраст мужчин 58 лэт.

Baba_Yaga
02-10-2010, 02:33 PM
На юге как правило не подскальзываются и болеют простудой гараздо реже в связи с отсутствием "настоящей" зимы. :37:
П.С. И ишо в России средний возраст мужчин 58 лэт.

По поводу того что на юге не болеют - это заблуждение. Очень даже и по полной программе. Возьмите хотя бы нашумевший свиной грипп.

А 58 лэт мужуки живут потому что пьют сильно. Так это уж от государства не зависит, самим надо мозги иметь!

Malishka
02-10-2010, 02:34 PM
Вы 100% правы. У МБЗ были 1-2 модели - много лет тому назад - которые заслужили хорошую репутацию, и на этом всё строится. Реклама тоже делает своё дело.


Хуже британских машин только итальянские...


Как раз Ягуары я ооочень редко вижу у наших соотечественников. Изредка вижу Ландроверы - как правило с большими блестящими колёсами. Но это не повально. Мерсы и Бэшки - повально.
Спасибо за этот ответ кстати. Тут сразу вопрос, почему именно Мерс, а не Ягуар? Обе мащины дорогие. Обе броские. Обе супер ненадёжные и супер дорогие в ремонте и обслуживании.. Но вот я пытаюсь вспомнить како-го нибудь Яшу или Наташу с Ягуаром - не могу вспомнить. А с мерсами просто список..


Жрёт многовато и на бездорожье никакая :грум:

Мальчики, бесплатно только самокат
КОгда есть чем заплатить и есть желание почему бы и не покуражитса или просто поездить на хорошего класса машине? Если всё нравитса то почему нет? Всю жизнь на запорощжце ездить или в 100$ туалет писять/какать?!

Baba_Yaga
02-10-2010, 02:58 PM
Мальчики, бесплатно только самокат
КОгда есть чем заплатить и есть желание почему бы и не покуражитса или просто поездить на хорошего класса машине? Если всё нравитса то почему нет? Всю жизнь на запорощжце ездить или в 100$ туалет писять/какать?!

Тут речь о другом: многие живут кое-как, денег не хватает, но покупают себе именно Мерс или Бэху. Я лично знаю несколько примеров, одна снимает где-то одну комнату с ребёнком, но покупает Бимер.

Кстати, князь Монако ездит на Вольксвагене Пассат...

In2HiDef
02-10-2010, 03:02 PM
Тут речь о другом: многие живут кое-как, денег не хватает, но покупают себе именно Мерс или Бэху. Я лично знаю несколько примеров, одна снимает где-то одну комнату с ребёнком, но покупает Бимер.

Кстати, князь Монако ездит на Вольксвагене Пассат...
Любовь к игрушкам есть инфантильное качество. Тут ни Сюзи Орман, ни Баба Яга не помогут.

Dova
02-10-2010, 03:03 PM
Тут речь о другом: многие живут кое-как, денег не хватает, но покупают себе именно Мерс или Бэху. Я лично знаю несколько примеров, одна снимает где-то одну комнату с ребёнком, но покупает Бимер.

Кстати, князь Монако ездит на Вольксвагене Пассат...

... иногда. :lol:

я даже таких понимаю. Всю жизнь экономят, копят, на все не хватает /положим/
ну, "один раз живем". Устроили себе праздник и этим счастливы.
А это - уже не мало. ))

Акватрель
02-10-2010, 03:05 PM
Любовь к игрушкам есть инфантильное качество. Тут ни Сюзи Орман, ни Баба Яга не помогут.

:ladush:

Malishka
02-10-2010, 03:06 PM
Тут речь о другом: многие живут кое-как, денег не хватает, но покупают себе именно Мерс или Бэху. Я лично знаю несколько примеров, одна снимает где-то одну комнату с ребёнком, но покупает Бимер.

Кстати, князь Монако ездит на Вольксвагене Пассат...

Меня это только беспокоит если мои налоги платят за их фудстемпы пока ездят на бимерах, а так пожалуйста. Каждый живёт как знает.

Ну что такое князь Монако? Меня больше интерессует Ротшильд и его семья. Сомневаюсь что они на Вольксвагине ездят

Baba_Yaga
02-10-2010, 03:19 PM
Ну что такое князь Монако? Меня больше интерессует Ротшильд и его семья. Сомневаюсь что они на Вольксвагине ездят

У меня всё как раз наоборот: ну кто такой Ротшильд?!

Акватрель
02-10-2010, 03:19 PM
Сомневаюсь что они на вагине ездят

:8:

Акватрель
02-10-2010, 03:20 PM
У меня всё как раз наоборот: ну кто такой Ротшильд?!

гыыы:good:

ciao
02-10-2010, 03:21 PM
B НЙ видела пару раз красавчиков вот в таком газенвагене

http://www.autoguide.com/gallery/gallery.php/main.php?g2_view=core.DownloadItem&g2_itemId=24614

Baba_Yaga
02-10-2010, 03:23 PM
... иногда. :лол:

я даже таких понимаю. Всю жизнь экономят, копят, на все не хватает /положим/
ну, "один раз живем". Устроили себе праздник и этим счастливы.
А это - уже не мало. ))

Глупо и неоправданно тратить деньги на крутую тачку, когда живёшь с ребёнком в трущобе и он ходит в говянную школу. Пардон май френч!

Акватрель
02-10-2010, 03:25 PM
и вот еще обьясните мне, почему черный цвет одежды считается самым приемлимым для крутых или косящих под крутых русскоязычных товарищей? Никогда не вижу "русских бизнессменов" в какой-нибудь яркой синдипоновой курточке(даже очень спортивной и дорогой), обязательно черная кожа..

Когда собираются в кучу где-нибудь на русской плазе, около своих квадратов и мейбахов, выглядит так как будто похороны..это че - круто, да?

Dova
02-10-2010, 03:26 PM
Глупо и неоправданно тратить деньги на крутую тачку, когда живёшь с ребёнком в трущобе и он ходит в говянную школу. Пардон май френч!

нерезонно

Но вот чтоб я их даже косвенно осудила - неа.
У них вся жизнь серость. И таковая, видимо, и будет.
хоть одно "светлое пятно"
/но это - уже другая тема. не про "жмотов" и "завистников" :8:/

Baba_Yaga
02-10-2010, 03:28 PM
и вот еще обьясните мне, почему черный цвет одежды считается самым приемлимым для крутых или косящих под крутых русскоязычных товарищей? Никогда не вижу "русских бизнессменов" в какой-нибудь яркой синдипоновой курточке(даже очень спортивной и дорогой), обязательно черная кожа..

Когда собираются в кучу где-нибудь на русской плазе, около своих квадратов и мейбахов, выглядит так как будто похороны..это че - круто, да?

Напомнило:

- Вован, вот скажи, почему у нас пиджаки малиновые?
- Ну, вот типа мы на стрелке и меня ранили. На малиновом пиджаке кровь не видна и вы не перессыте!
- А почему у нас брюки коричневые?
- Ну, это в принципе по той же причине....

Dova
02-10-2010, 03:28 PM
и вот еще обьясните мне, почему черный цвет одежды считается самым приемлимым для крутых или косящих под крутых русскоязычных товарищей? Никогда не вижу "русских бизнессменов" в какой-нибудь яркой синдипоновой курточке(даже очень спортивной и дорогой), обязательно черная кожа..

Когда собираются в кучу где-нибудь на русской плазе, около своих квадратов и мейбахов, выглядит так как будто похороны..это че - круто, да?

Аква

я тебя разочарую
Черный - любимый цвет всего [NY].
"а нас здесь не так уж и много" ))

Baba_Yaga
02-10-2010, 03:29 PM
нерезонно

Но вот чтоб я их даже косвенно осудила - неа.
У них вся жизнь серость. И таковая, видимо, и будет.
хоть одно "светлое пятно"
/но это - уже другая тема. не про "жмотов" и "завистников" :8:/

"Светлое пятно" у каждого разное: у кого-то дети, а у кого-то бимер...

Dova
02-10-2010, 03:30 PM
"Светлое пятно" у каждого разное: у кого-то дети, а у кого-то бимер...

и никого не осужу.
Дети - не голодают, надеюсь?
иначе - "осужу".

Baba_Yaga
02-10-2010, 03:31 PM
и никого не осужу.
Дети - не голодают, надеюсь?
иначе - "осужу".

Не, не голодают: чипсами обжираются.

Акватрель
02-10-2010, 03:32 PM
Аква

я тебя разочарую
Черный - любимый цвет всего [NY].
"а нас здесь не так уж и много" ))

Да, но Денвер - нормальный город)) И здесь в черном ходят токо наши))

Монашка
02-10-2010, 03:34 PM
Да, но Денвер - нормальный город)) И здесь в черном ходят токо наши))может потому шта нормальный город потому и ходят? :8:

Dova
02-10-2010, 03:34 PM
Да, но Денвер - нормальный город)) И здесь в черном ходят токо наши))

ты хочешь намекнуть, что [NY] не нормальный ? :30:

тогда ...Денвер вообще не город. там все в ярких спортивных синдипоновых костюмчиках ходят :leader: /ADIDAS :tongue:/

Акватрель
02-10-2010, 03:35 PM
я думаю, что это они просто God Father насмотрелись))
"Косят под":)

Srg Clock
02-10-2010, 03:40 PM
Черный - любимый цвет всего
На юге сша черный цвет = глупый цвет. Относится и к машине и к одежде.

Srg Clock
02-10-2010, 03:44 PM
По поводу того что на юге не болеют - это заблуждение. Очень даже и по полной программе. Возьмите хотя бы нашумевший свиной грипп.
А 58 лэт мужуки живут потому что пьют сильно. Так это уж от государства не зависит, самим надо мозги иметь!

Вот именно - нашумевший. Фуфло этот грипп. ( я за прививки, но не люблю когда меня грязно обманывают фармацевтические корпорации )

Русские мужуки и в США пьют и курят и живут наверное лет 60! :grum: Зато не надо копить на 401к, а эти деньги можно потратить на мерсобимер.

ciao
02-10-2010, 03:46 PM
я думаю, что это они просто God Father насмотрелись))
"Косят под":)

Бригада
Не хуже ихнего фазер

Свинка-бу
02-10-2010, 03:56 PM
[Srg Clock] :4:
я с вами согласяная.
черный мерседес или черное бмв со словами "ю кент го ронг виз блэк" надоели!
еще как ронг! потому как то был форд, а не мерседес. да-да.
но вот ни один , зараза форд с такими словами не купит. нед.
хоть бы один русский купил БЕЛЫЙ мерседес. нифига.
и штоп кожа непременно черная [:grum:], чтоб летом попу жарить.

In2HiDef
02-10-2010, 03:57 PM
Глупо и неоправданно тратить деньги на крутую тачку, когда живёшь с ребёнком в трущобе и он ходит в говянную школу. Пардон май френч!
Ты еще и расист:grum:

Акватрель
02-10-2010, 03:57 PM
[Srg Clock] :4:
я с вами согласяная.
черный мерседес или черное бмв со словами "ю кент го ронг виз блэк" надоели!
еще как ронг! потому как то был форд, а не мерседес. да-да.
но вот ни один , зараза форд с такими словами не купит. нед.
хоть бы один русский купил БЕЛЫЙ мерседес. нифига.
и штоп кожа непременно черная [:grum:], чтоб летом попу жарить.

а стекла затемненные до нелегального состояния, чтобы))

Свинка-бу
02-10-2010, 04:00 PM
а стекла затемненные до нелегального состояния, чтобы))

Ога.
у мну "подруга".
поменяла свою тоёту рав4 (которую выплачивала год) на мерседес.
ты што. это ж круто!
сейчас мадам беременная.
ни квартиры, ни работы, сама с долгами, хахаль с долгами.
но оба на невыплаченных черных мерседесах.
оборжаться до усрачки. :6:

Акватрель
02-10-2010, 04:01 PM
Ога.
у мну подруга.
поменяла свою тоёту рав4 (которую выплачивала год) на мерседес.
ты што. это ж круто!
сейчас мадам беременная.
ни квартиры, ни работы, сама с долгами, хахаль с долгами.
но оба на невыплаченных черных мерседесах.
оборжаться до усрачки. :6:

Но главное, чтоп им хорошо было (ц) Dove
:8:

Свинка-бу
02-10-2010, 04:02 PM
Но главное, чтоп им хорошо было (ц) Дове
:8:

пусть им будет хорошо, когда мне долги вернут. [:obida:]
сволачи!

Srg Clock
02-10-2010, 04:10 PM
пусть им будет хорошо, когда мне долги вернут. [:obida:] сволачи!
Может их того.. на счётчик, а? У меня есть чувак.. в обще рожа кирпичом, чёрные очки, на чёрном бумере ездит.. тел. дать?

Песню "Чёрный бумер" качайте тута: http://www.zaycev.net/download.php?ass=%D1%E5%F0%E5%E3%E0_-_%D7%E5%F0%ED%FB%E9+%C1%F3%EC%E5%F0+%28rmx%29.mp3&id=4885

Акватрель
02-10-2010, 04:10 PM
пусть им будет хорошо, когда мне долги вернут. [:obida:]
сволачи!

оо. вот это конечно, я тебя понимаю.. "Пижонствуй, но не за мой счет!" согласна:34:

Акватрель
02-10-2010, 04:11 PM
Может их того.. на счётчик, а? У меня есть чувак.. в обще рожа кирпичом, чёрные очки, на чёрном бимере ездит.. тел. дать?

лол.. у меня таких знаешь скоко? Полгорода))

Свинка-бу
02-10-2010, 04:12 PM
Может их того.. на счётчик, а? У меня есть чувак.. в обще рожа кирпичом, чёрные очки, на чёрном бимере ездит.. тел. дать?

да там у хахаля тоже рожа кирпичем.
сидел.
бывший боксер.
чел вообще дикий. головu срывает серьезно.
он просто не в курсе, что она мне должна деньги. он бы не позволил.
а беременную тетку террарiзировать мне совесть не позволит.
а она этим пользуется.

Srg Clock
02-10-2010, 04:16 PM
да там у хахаля тоже рожа кирпичем.
сидел.
бывший боксер.
чел вообще дикий. головu срывает серьезно.
он просто не в курсе, что она мне должна деньги. он бы не позволил.
а беременную тетку террарiзировать мне совесть не позволит.
а она этим пользуется.

Значит в Small Claim Court! :34:

Я вырос на окраине рабочей городской.
Парнишка в модной кепке,
Зуб потёртый золотой.
Парнишка я простой
И вовсе не красавец я,
А мне навстречу
Все девчонки улыбаются.
Когда под вечер я из дома
Выхожу во двор,
Сажусь в машину, улыбнусь
И завожу мотор,
Включаю музыку
И разноцветные огни,
С тоскою полною в глазах
Глядят мне вслед они.
Ведь у меня есть чёрный бумер,
Он всегда со мной.
Ведь у меня есть чёрный бумер -
Быстрый и шальной.
Ведь у меня есть чёрный бумер,
Бумер заводной.
Садись смелей, девчонка,
Покатаемся с тобой.
Чёрный бумер, чёрный бумер.
Стоп сигнальные огни.
Чёрный бумер, чёрный бумер,
Если можешь, догони.
Чёрный бумер, чёрный бумер
Под окном катается.
Чёрный бумер, чёрный бумер
Девкам очень нравится.

Акватрель
02-10-2010, 04:16 PM
да там у хахаля тоже рожа кирпичем.
сидел.
бывший боксер.
чел вообще дикий. головu срывает серьезно.
он просто не в курсе, что она мне должна деньги. он бы не позволил.
а беременную тетку террарезировать мне совесть не позволит.
а она этим пользуется.

О! Вот еще одна характеристика)) Если "сидел", то это как гусарские эполеты)) Нужно сделать так, чтоп все знали) Даже если не сидел, нужно создать вокруг себя ауру, как будто сидел.. Причем, не просто за что-то, а какую-нить статью покруче, типо "вооруженное ограбление"

ааааааааа :grum:

Malishka
02-10-2010, 04:18 PM
да там у хахаля тоже рожа кирпичем.
сидел.
бывший боксер.
чел вообще дикий. голову срывает серьезно.
он просто не в курсе, что она мне должна деньги. он бы не позволил.
а беременную тетку терраризировать мне совесть не позволит.
а она этим пользуется.

а зачем в долг дала?

Свинка-бу
02-10-2010, 04:18 PM
Значит в Смалл Цлаим Цоурт! :34:

ой.
камон.
1. никто не знает, что она мне должна, никаких расписок. мы дружили. (а смалл - это до какой суммы?)
2. у нее ничего нет. с чего там сдирать? если ей роды будет гос-во оплачивать.

а.... в общем эта.
карма она все же сука. и все в жизни вернется сполна. да.

Malishka
02-10-2010, 04:18 PM
О! Вот еще одна характеристика)) Если "сидел", то это как гусарские эполеты)) Нужно сделать так, чтоп все знали) Даже если не сидел, нужно создать вокруг себя ауру, как будто сидел.. Причем, не просто за что-то, а какую-нить статью покруче, типо "вооруженное ограбление"

ааааааааа :грум:

Ужас
Где таких находят?? Ужас, тьху, тьху, тьху 3 раза

Свинка-бу
02-10-2010, 04:19 PM
а зачем в долг дала?

потому что дура.
других причин не знаю.
а...
добрая дура. как то так.

Srg Clock
02-10-2010, 04:20 PM
а зачем в долг дала?

У них два бумера, а это показатель надёжности.

P.S. Кстати в рекомендациях лэндлордам есть графа про мащину клиента.. так там рекомендованно быть очень недоверчивым к тем кто ездит на броских машинах.. А если чувак на шевролете - милости просим!

Malishka
02-10-2010, 04:21 PM
У них два бумера, а это показатель надёжности.

П.С. Кстати в рекомендациях лэндлордам есть графа про мащину клиента.. так там рекомендованно быть очень недоверчивым к тем кто ездит на броских машинах.. А если чувак на шевролете - милости просим!

глупости
ландлорд смотрит на вид работы и ежегодный заработок, можно от самоката до мейбаха ездить

Свинка-бу
02-10-2010, 04:21 PM
У них два бумера, а это показатель надёжности.

П.С. Кстати в рекомендациях лэндлордам есть графа про мащину клиента.. так там рекомендованно быть очень недоверчивым к тем кто ездит на броских машинах.. А если чувак на шевролете - милости просим!
если машина выплачена - хоть на танке.
деньги я ей давала, когда она еще на тоёте ездила и его не знала.. [:lol:]

Malishka
02-10-2010, 04:21 PM
потому что дура.
других причин не знаю.
а...
добрая дура. как то так.

Сорьки, надеюсь сумма не супер пупер огромная

Акватрель
02-10-2010, 04:22 PM
Ужас
Где таких находят?? Ужас, тьху, тьху, тьху 3 раза

да их тут столько, на двор не выйдешь...:shura:

Один был, собирал у себя тусовки, сам никуда не ходил 6 месяцев.. С браслетом на ноге потому что.. Дык он им бряцал, как медалью)) И все ему в рот заглядывали.. щас слышала, новый бизнес у него, диспансер марихуаны))

Srg Clock
02-10-2010, 04:22 PM
ой.
камон.
1. никто не знает, что она мне должна, никаких расписок. мы дружили. (а смалл - это до какой суммы?)
2. у нее ничего нет. с чего там сдирать? если ей роды будет гос-во оплачивать.

а.... в общем эта.
карма она все же сука. и все в жизни вернется сполна. да.
В смолл клэйм курт можно без расписок, на основании "verbal agreement". А до этого можно позвонить, и спросить когда отдаст долг, при этом телехфон на громкую, и включить диктофон. В смалл клэйм корт приносишь диктофон и включаешь судье после того как она скажет, что первый раз вас видила..
Учишь вас учишь.. :)

P.S. Карма официальной наукой не подтверждена, зато подтверждено, что такие типы и типки не только не отдают долгов, но и ещё посмеиваются над теми кто их дал.

Malishka
02-10-2010, 04:23 PM
да их тут столько, на двор не выйдешь...:шура:

Один был, собирал у себя тусовки, сам никуда не ходил 6 месяцев.. С браслетом на ноге потому что.. Дык он им бряцал, как медалью)) И все ему в рот заглядывали.. щас слышала, новый бизнес у него, диспансер марихуаны))

да, но откуда ты даже знаешь про эти тусовки? Это же надо в его кругах или водитса, или крутитса или знать его друзей которые наверное тоже не супер пупер

Свинка-бу
02-10-2010, 04:23 PM
Сорьки, надеюсь сумма не супер пупер огромная

мне бы на полгода рента хватило.
мы как раз договаривались.
потому что я учусь и не работаю и мне деньги нужны.
но нет-с.
она залетела. и вiдители теперь ей на ребенка надо и она не может.
почему я чужих детей должна содержать - я пока не знаю.
причем "пожалуйста не говори ему, он не знает, что я тебе должна"
просто сука. других слов не знаю.

Malishka
02-10-2010, 04:24 PM
мне бы на полгода рента хватило.
мы как раз договаривались.
потому что я учусь и не работаю и мне деньги нужны.
но нет-с.
она залетела. и видители теперь ей на ребенка надо и она не может.
почему я чужих детей должна содержать - я пока не знаю.
причем "пожалуйста не говори ему, он не знает, что я тебе должна"
просто сука. других слов не знаю.

А муж твой не может с ней переговорить или достучатьса to her common sense?

Акватрель
02-10-2010, 04:26 PM
да, но откуда ты даже знаешь про эти тусовки? Это же надо в его кругах или водитса, или крутитса или знать его друзей которые наверное тоже не супер пупер

ну, это все в прошлом...щас у меня нет таких "друзей"))

Недавно видела его в ресторане, он такой "Ааакваааа! какие люди и без охраны!" А мне стыдно перед мужем, что я его знаю.. Потому что по физиономии и прикиду можно сразу понять, кто он или под кого косит

Srg Clock
02-10-2010, 04:27 PM
А муж твой не может с ней переговорить или достучатьса to her common sense?

У подобных типов common sense сразу пропадает если речь заходит о деньгах :grum:

Книжка в которой имеются предостережения против мерсобумерных теннантов:
The Complete Idiot's Guide to Being a Smart Landlord
http://www.amazon.com/Complete-Idiots-Guide-Being-Landlord/dp/0028639340

Свинка-бу
02-10-2010, 04:27 PM
А муж твой не может с ней переговорить или достучатьса то хер цоммон сенсе?

причем тут муж.
ага еще мужик будет в бабьи разборки лезть.
поговорить то я и сама могу.
и говорила.
а толку, если ответ один "денег нет"?

Srg Clock
02-10-2010, 04:28 PM
Недавно видела его в ресторане, он такой "Ааакваааа! какие люди и без охраны!" А мне стыдно перед мужем, что я его знаю.. Потому что по физиономии и прикиду можно сразу понять, кто он или под кого косит

на ресторан значит деньги есть.. на отдать долг нету..

Malishka
02-10-2010, 04:28 PM
причем тут муж.
ага еще мужик будет в бабьи разборки лезть.
поговорить то я и сама могу.
и говорила.
а толку, если ответ один "денег нет"?

но деньги ВАШИ семейные, нет? И если ты не работаешь и учишся то они не только тебе наверное нужны, нет? Что значит бабьи разборки?!

Свинка-бу
02-10-2010, 04:28 PM
на ресторан значит деньги есть.. на отдать долг нету..

подожжи.
акве вроде никто не должен [:lol:]

Акватрель
02-10-2010, 04:29 PM
на ресторан значит деньги есть.. на отдать долг нету..

ась? ты запутался, он мне ничего не должен

Акватрель
02-10-2010, 04:29 PM
подожжи.
акве вроде никто не должен [:lol:]

да не, мне все по жизни должны)) :grum:

Srg Clock
02-10-2010, 04:30 PM
ась? ты запутался, он мне ничего не должен

а уже не должен? щас позвоню мордобимерным пацанам, скажу что счётчик больше не нужен

nat123
02-10-2010, 04:35 PM
Т.е. чистые понты?.. Ну не может же 75% нации жить одними понтами.. :роллеыес:

Может....понты кстати не всегда плохо.

ciao
02-10-2010, 04:35 PM
на ресторан значит деньги есть.. на отдать долг нету..

вы думаете, что она и есть та подруга?
такое слишком прямолинейное мышление характерно для...

что там в книжках по этому поводу?

Fox-SL
02-10-2010, 04:37 PM
Вы все достали!
Вот мащина на которую будут оборачиваться усе!:
http://upload.wikimedia.org/wikipedia/en/c/ca/RickshawPak.jpg

это для индусов, а для русских вот что!
35241

Baba_Yaga
02-10-2010, 04:45 PM
Вот именно - нашумевший. Фуфло этот грипп. ( я за прививки, но не люблю когда меня грязно обманывают фармацевтические корпорации )

Русские мужуки и в США пьют и курят и живут наверное лет 60! :грум: Зато не надо копить на 401к, а эти деньги можно потратить на мерсобимер.

Про фуфло согласен, но гриппом здесь болеют не меньше!

Baba_Yaga
02-10-2010, 04:47 PM
Ты еще и расист:грум:

А что ты нашёл расистского в моих высказываниях? То, что существуют трущобы и говянные школы?

Adrina
02-10-2010, 04:52 PM
Может....понты кстати не всегда плохо.

А когда они не плохо?
Я вот не понимаю, когда человек выходит из апартмента за $1000 с сумкой, которая стоит столько же, сколько рент за месяц.
То же самое с машинами...

nat123
02-10-2010, 04:55 PM
А когда они не плохо?
Я вот не понимаю, когда человек выходит из апартмента за $1000 с сумкой, которая стоит столько же, сколько рент за месяц.
То же самое с машинами...

Ну ичто? человек делает себе приятно, доступными для него способами, человек от этого не становится фругидным,а скорее наоборт, у человека нет язвы...Жизнь на понтах веселее и здоровее

Srg Clock
02-10-2010, 05:01 PM
Про фуфло согласен, но гриппом здесь болеют не меньше!

Я не уверен в статистике, но логика подсказывает что меньше - тут нет таких скоплений людей как в общественном транспорте в СНГ, да и повальное курение то же способствует к воспреимчивости вирусам т.к. иммунитет понижен..
К тому же много народу делает прививки от гриппа, там же их мало кто делает.

Свинка-бу
02-10-2010, 05:02 PM
А когда они не плохо?
Я вот не понимаю, когда человек выходит из апартмента за $1000 с сумкой, которая стоит столько же, сколько рент за месяц.
То же самое с машинами...

а если мне не нужен бОльший апартнент :6:что делать?

nat123
02-10-2010, 05:08 PM
Я не уверен в статистике, но логика подсказывает что меньше - тут нет таких скоплений людей как в общественном транспорте в СНГ, да и повальное курение то же способствует к воспреимчивости вирусам т.к. иммунитет понижен..
К тому же много народу делает прививки от гриппа, там же их мало кто делает.

скоко я тут сoполивлю, стока вжизни не было...Так чта. Кстати люди например на войнах вообще не простывают и не болеют гриппом, научный факт

nat123
02-10-2010, 05:09 PM
а если мне не нужен бОльший апартнент :6:что делать?

купить стиральную машину, отложить на стардом, 401 ...а себе купить себе треники, синево или сереневово цвета

In2HiDef
02-10-2010, 05:19 PM
Недавно видела его в ресторане, он такой "Ааакваааа! какие люди и без охраны!" А мне стыдно перед мужем, что я его знаю.. Потому что по физиономии и прикиду можно сразу понять, кто он или под кого косит
[Bad boys, bad boys, whatcha gonna do, when sheriff John Brown comes for you...]

А почему бумер, а не бимер? Бумер, по местному, подводная лодка, SSBN.

Baba_Yaga
02-10-2010, 05:24 PM
Я не уверен в статистике, но логика подсказывает что меньше - тут нет таких скоплений людей как в общественном транспорте в СНГ, да и повальное курение то же способствует к воспреимчивости вирусам т.к. иммунитет понижен..
К тому же много народу делает прививки от гриппа, там же их мало кто делает.

Прививки от гриппа несколько последних лет просто не попадали: предсказывали что будет один тип гриппа, а был другой. Лично я их делать перестал, поскольку не вижу эффекта.
Курение вряд ли способствует восприимчивости к вирусам (по крайней мере я таких данных не знаю). В Америке намного больше чем в СНГ людей летает туда-сюда что способствует более эффективному распространению вирусов, а системы центрального воздушного отопления/кондиционирования в офисах по своей эффективности вирусораспространителей превосходят набитый автобус.

Я тоже думал когда переехал в южную калифорнию что болеть меньше будем - хрен два!

Baba_Yaga
02-10-2010, 05:24 PM
скоко я тут сополивлю, стока вжизни не было...Так чта. Кстати люди например на войнах вообще не простывают и не болеют гриппом, научный факт

...их сразу отстреливают просто...

berkut76
02-10-2010, 05:28 PM
А когда они не плохо?
Я вот не понимаю, когда человек выходит из апартмента за $1000 с сумкой, которая стоит столько же, сколько рент за месяц.
То же самое с машинами...

Я встречался с японкой, она немного получала, но очень дорогую вещь себе всегда одну в месяц покупала. Я когда просто пинтересовался (и получил по полной), она мне обьяснила, что для большинства людей в Токио никогда не будет возможным купить собственное жильё, а куда деньги тратить?

larsen
02-10-2010, 05:30 PM
скоко я тут сополивлю, стока вжизни не было...Так чта. Кстати люди например на войнах вообще не простывают и не болеют гриппом, научный факт
:34:
уже забыла как выглядет насморк,,,
что за жизнь

untamed
02-10-2010, 06:01 PM
А я не сноб. Я просто осуществила свою детскую мечту.
Так растреляйте ж меня за это (рвет на груди блузку):wink1:

Хорошо, если под блузкой нет лимфчика. Нашим мальчиками это доставит удовольствие.

А я купила в 2006 наш отечественный Ford Fusion, который изобрели гонщики. Искала долго, пробовала разные машины, но села в эту, нажала на газ, и поняла сразу, что это машина моя, и еще, почему ее так любят гонщики. Особенно, факт, что она 6-цилиндровая, маленькая, компактная, скоростная. (Подумала, что у меня ни одной 4-цилиндровой машины не было, все были 6-цилиндровыми). С места в карьер берет старт такой, что впереди всех на 20 машин. В 2006 году эта машина была нарасхват, на стоянке не застаивались. 3 года на ней езжу, и другой не хочу. Мой уговаривает меня поменять машину на более новую, а я ислышать о другой не хочу. Кстати мерсы и BMW не нравятся - чувствуешь каждый бугор на дороге. Lexus - неплохая. Может быть и созрею, но мне моя очень нравится, до сих пор.

zgorynych
02-10-2010, 06:50 PM
"Объясните, почему выходцы из бывш. СССР так любят БМВ и Мерсы?"

Наверно по той же причине что селяца обычно в хороших районах, хоть кровь из носа. И кушают суши а не бурритоз. :grum:

Dova
02-10-2010, 07:03 PM
Но главное, чтоп им хорошо было (ц) Дове
:8:

Кому - "им" и когда я это сказала ?
/ну чтоб в курсе быть/

Dova
02-10-2010, 07:06 PM
лол.. у меня таких знаешь скоко? Полгорода))

полностью разочаровалась в "городе люмпенов" ... ))
неужели это все про Денвер ? 8O

Baba_Yaga
02-10-2010, 07:27 PM
полностью разочаровалась в "городе люмпенов" ... ))
неужели это все про Денвер ? 8О

За всю свою жизнь я сделал всего два вывода: с хохлами нельзя критиковать их сало, а с Нью Ёркцами нельзя критиковать Нью Ёрк...

Dova
02-10-2010, 07:29 PM
, а с Нью Ёркцами нельзя критиковать Нью Ёрк...

А кто тут критиковал ? покажите :shy:

Baba_Yaga
02-10-2010, 07:31 PM
А кто тут критиковал ? покажите :шы:

Боже упаси! Нью Ёрк - самый лучший город в мире!:grum:

Dova
02-10-2010, 07:32 PM
Боже упаси! Нью Ёрк - самый лучший город в мире!:грум:

вот :tongue:

larsen
02-10-2010, 07:33 PM
Боже упаси! Нью Ёрк - самый лучший город в мире![:grum:]

да!
но там мало мерсов и би эм дабл ю

Dova
02-10-2010, 07:35 PM
да!
но там мало мерсов и би эм дабл ю

...и кожаных черных курток.
Но я теперь знаю, где их много :tongue:

larsen
02-10-2010, 07:40 PM
...и кожаных черных курток.
Но я теперь знаю, где их много [:tongue:]

явно не у нас,,,
седня - валенки с фуфаечкой)

Dova
02-10-2010, 07:42 PM
явно не у нас,,,
седня - валенки с фуфаечкой)

ты все же где?
во Флориде "или врут" ? :lol:

у вас ( во Флориде) тоже сегодня снег ? 8O

larsen
02-10-2010, 07:52 PM
ты все же где?
во Флориде "или врут" ? [:lol:]

у вас ( во Флориде) тоже сегодня снег ? 8О

уж лучше снег,,,
погода мерзопакостно-депрессивная / в ней/
дык, какой остров рекомендуешь..?

Dova
02-10-2010, 07:54 PM
уж лучше снег,,,
погода мерзопакостно-депрессивная / в ней/


Где? :wink1:

larsen
02-10-2010, 07:55 PM
Где? :wink1:

FLORIDA

Dova
02-10-2010, 07:57 PM
ФЛОРИДА

а почти серьезно...
я смотрю по прогнозам - у вас там около 20 тепла.
У меня сестра в Субботу туда летит , аж из самых из европ )) , надеется немного погреться перед [NY] :lol:
Она не замерзнет ? я волнуюсь

larsen
02-10-2010, 07:59 PM
а почти серьезно...
я смотрю по прогнозам - у вас там около 20 тепла.
У меня сестра в Субботу туда летит , аж из самых из европ )) , надеется немного погреться перед [NY] :лол:
Она не замерзнет ? я волнуюсь

не шутю я((((
а куда именно она летит?

Dova
02-10-2010, 08:00 PM
не шутю я((((
а куда именно она летит?

Орландо

Свинка-бу
02-10-2010, 08:02 PM
Орландо

а я ей полюбому сочувствую.
заранее.
лучше сразу в ню пусть летит.

Dova
02-10-2010, 08:03 PM
а я ей полюбому сочувствую.
заранее.
лучше сразу в ню пусть летит.
я отговаривать не буду, да и билеты уже куплены
Тем более, я зимой во Флориде не была, только слышала "плохое".
что замерзнуть можно )

Свинка-бу
02-10-2010, 08:04 PM
дело не в погоде.
дело в том что она в ж*пу летит. прямым курсом.

Dova
02-10-2010, 08:05 PM
дело не в погоде.
дело в том что она в ж*пу летит. прямым курсом.

Обьясни, ты о чем ?
напугала меня

larsen
02-10-2010, 08:06 PM
Орландо

ну это рядом)))))
завтра утром обещают 29Ф

Dova
02-10-2010, 08:07 PM
ну это рядом)))))
завтра утром обещают 29Ф
ты не шутишь ?

Свинка-бу
02-10-2010, 08:07 PM
Обьясни, ты о чем ?
напугала меня

про орландо.
куда она там летит?
пляжи грязные, города нет.
на миккимауса если только посмотреть.
днем жара, ночью холод.

Dova
02-10-2010, 08:09 PM
про орландо.
куда она там летит?
пляжи грязные, города нет.
на миккимауса если только посмотреть.
днем жара, ночью холод.

А
нет, там знакомые живут, она с мужем к ним летит.

Свинка-бу
02-10-2010, 08:09 PM
А
нет, там знакомые живут, она с мужем к ним летит.

а. ну тогда ладно.

larsen
02-10-2010, 08:10 PM
ты не шутишь ?

неа

Adrina
02-10-2010, 11:01 PM
Я встречался с японкой, она немного получала, но очень дорогую вещь себе всегда одну в месяц покупала. Я когда просто пинтересовался (и получил по полной), она мне обьяснила, что для большинства людей в Токио никогда не будет возможным купить собственное жильё, а куда деньги тратить?

Well, это в Японии she couldn't afford a place of her own, but if she buys really expensive things once a month then saving some of that money over a period of time would make it possible for her to afford a home.

Baba_Yaga
02-11-2010, 12:22 AM
про орландо.
куда она там летит?
пляжи грязные, города нет.
на миккимауса если только посмотреть.
днем жара, ночью холод.

А где в Орландо пляжи?!!

Акватрель
02-11-2010, 10:01 AM
А где в Орландо пляжи?!!

Daytona Beach!

zgorynych
02-11-2010, 10:22 AM
Daytona Beach!

"-Вы откуда?
-Из под Москвы?
-А поточнее?
-Бишкек." (ц) :grum:

zgorynych
02-11-2010, 10:25 AM
я отговаривать не буду, да и билеты уже куплены
Тем более, я зимой во Флориде не была, только слышала "плохое".
что замерзнуть можно )


За 15 лет поездок туда (и не раз в год а часто раз в месяц в течении года) такие холода были только 2 раза. 1ый раз в конце 90х по моему (может в начале 2000х). И 2ой раз в эту зиму. :(

Dova
02-11-2010, 10:26 AM
вы смеетесь /и я вместе с вами/
а они там по инету погоду проверяют и купальники из чемоданов выкидывают , шубы складывают :lol:

А я говорила - "Февраль самый гадкий месяц для путешествия в Америку." не верили-сами пусть убедятся :leader:

zgorynych
02-11-2010, 10:31 AM
вы смеетесь /и я вместе с вами/
а они там по инету погоду проверяют и купальники из чемоданов выкидывают , шубы складывают :lol:

А я говорила - "Февраль самый гадкий месяц для путешествия в Америку." не верили-сами пусть убедятся :leader:

На Гавайи и на Ст. Томас/Пуэрто Рико тоже? :confused:

Dova
02-11-2010, 10:34 AM
На Гавайи и на Ст. Томас/Пуэрто Рико тоже? :цонфусед:

ай, Горыныч, не умничай . :30:
они "родственников навещают" , и они не на Гаваях

Акватрель
02-11-2010, 10:38 AM
ай, Горыныч, не умничай . :30:
они "родственников навещают" , и они не на Гаваях

дык откуда ж ему известно? Можит родственники пижоны, живут на гавайях, ездят на черном бимере?

:shura::kiss:

Dova
02-11-2010, 10:41 AM
дык откуда ж ему известно? Можит родственники пижоны, живут на гавайях, ездят на черном бимере?

:шура::кисс:

аха
только "родственники" - это я и живу в [NY]
тему читайте. пижоны :30:

zgorynych
02-11-2010, 10:44 AM
аха
только "родственники" - это я и живу в [NY]
тему читайте. пижоны :30:

Я б на их месте подумал бы о поисках родственников где нить потеплее. Ну или навещать НЙёркцев Май-Сентябрь. :grum:

Dova
02-11-2010, 10:47 AM
Я б на их месте подумал бы о поисках родственников где нить потеплее. Ну или навещать НЙёркцев Май-Сентябрь. :грум:

и что ты катаешься ?
я бы на их месте тоже выбрала Май.
и вообще ... "не трогай шурина " :30: :8:

zgorynych
02-11-2010, 10:49 AM
и что ты катаешься ?
я бы на их месте тоже выбрала Май.
и вообще ... "не трогай шурина " :30: :8:

Гуд лак тебе с приёмом. :34:

Dova
02-11-2010, 10:51 AM
Гуд лак тебе с приёмом. :34:

да она ж не первый раз, "это - раз"
во вторых , у нас отношения "добрые, сестринские", проблем не будет :lol:

но погода, плин . тху

zgorynych
02-11-2010, 10:52 AM
да она ж не первый раз, "это - раз"
во вторых , у нас отношения "добрые, сестринские", проблем не будет :lol:

но погода, плин . тху

Ну так езжайте в Поконоз, на лыжи. Заодно Жириковский домик прочекаете. Доложишь с мест так сказать. ;)

Dimok
03-21-2010, 08:09 AM
Т.е. чистые понты?.. Ну не может же 75% нации жить одними понтами.. :rolleyes:

это не то что бы чистые понты. а просто осуществление старой мечты, я так думаю.

Srg Clock
04-07-2010, 03:10 PM
в калифорнии Мерсы называют "автомобилем китайцев" - т.к. на них только жёлтые ездят :grum:

Alex_3112
04-07-2010, 03:15 PM
в калифорнии Мерсы называют "автомобилем китайцев" - т.к. на них только жёлтые ездят :grum:
А еще личности типа Чарли Шина и Пэрис Хилтон ;)

Alex5448
04-07-2010, 03:25 PM
А какие едут на Ягуарах?

Srg Clock
04-07-2010, 03:27 PM
А еще личности типа Чарли Шина и Пэрис Хилтон ;)

Неужели.. водитель мерса? :)

Srg Clock
04-07-2010, 03:33 PM
Пэрис Хилтон ;)
http://www.parishiltonpicturecenter.com/slides/paris_hilton115.jpg

и выходцы из совка редко покупают CLK... обычно просто подержанную С за 10 штук.