PDA

View Full Version : Удержать мужчину.



Pages : [1] 2

Aurbo
02-10-2010, 05:09 AM
Вот представьте - вот вы нашли мужчину, потом вы его к себе привязали, потом женили и привезли к себе домой.Обычно они просыпаются , и начинают скулить, обнюхивать углы и царапаться в дверь.
Но вы же не хотите,чтоб он сбежал,верно? Ведь не затем же вы его искали,ловили и проч?
Так что вы делаете,чтобы удержать своего мужчину?

anna salinas
02-10-2010, 05:19 AM
Вот представьте - вот вы нашли мужчину, потом вы его к себе привязали, потом женили и привезли к себе домой.Обычно они просыпаются , и начинают скулить, обнюхивать углы и царапаться в дверь.
Но вы же не хотите,чтоб он сбежал,верно? Ведь не затем же вы его искали,ловили и проч?
Так что вы делаете,чтобы удержать своего мужчину?


Возможно и можно заманить птицу в клетку, но можно ли удеражать свободное творенье? :)

Лучше всего дать ему личное пространство, ублажать, кормить вовремя и оставаться сексуально-эмоционально-привлекательной.

Aurbo
02-10-2010, 05:20 AM
Возможно и можно заманить птицу в клетку, но можно ли удеражать свободное творенье? :)

Лучше всего дать ему личное пространство, ублажать, кормить вовремя и оставаться сексуально-эмоционально-привлекательной.

ну..так любая удержит...

Lilu
02-10-2010, 05:26 AM
ну..так любая удержит...

Видишь, как все оказывается просто

ZayacBo
02-10-2010, 06:11 AM
а за вас все уже продумали:

[ http://en.wikipedia.org/wiki/Misery_%28novel%29 ]

Aurbo
02-10-2010, 06:16 AM
а за вас все уже продумали:

[ http://en.wikipedia.org/wiki/Misery_%28novel%29 ]

Misery loves company ...

Vostochnaya
02-10-2010, 06:26 AM
Вот представьте - вот вы нашли мужчину, потом вы его к себе привязали, потом женили и привезли к себе домой.Обычно они просыпаются , и начинают скулить, обнюхивать углы и царапаться в дверь.
Но вы же не хотите,чтоб он сбежал,верно? Ведь не затем же вы его искали,ловили и проч?
Так что вы делаете,чтобы удержать своего мужчину?

хХЭ! делов-то!
дулом писталетика к виску мужичка и все дела. :kiss:

-Helena-
02-10-2010, 06:31 AM
Вот представьте - вот вы нашли мужчину, потом вы его к себе привязали, потом женили и привезли к себе домой.Обычно они просыпаются , и начинают скулить, обнюхивать углы и царапаться в дверь.
Но вы же не хотите,чтоб он сбежал,верно? Ведь не затем же вы его искали,ловили и проч?
Так что вы делаете,чтобы удержать своего мужчину?
а если ситуация противоположная?
если все так расставить, что бы мужчина замарачивался как бы удержать свою женщину?

http://s10.rimg.info/79bb3184e2c0a69c54cfe7f3c4ea4349.gif (http://smiles.33b.ru/smile.102278.html)

Vostochnaya
02-10-2010, 06:35 AM
а если ситуация противоположная?
если все так расставить, что бы мужчина замарачивался как бы удержать свою женщину?

http://s10.rimg.info/79bb3184e2c0a69c54cfe7f3c4ea4349.gif (http://smiles.33b.ru/smile.102278.html)

это конечно, да, ну а прикинь вот настал такой момент, ну не углядела, расслабилась на какое-то время а тут как мужичок твой соберает монатки, вот что в такой ситуации делать?

Мати
02-10-2010, 06:38 AM
Вот представьте - вот вы нашли мужчину, потом вы его к себе привязали, потом женили и привезли к себе домой.Обычно они просыпаются , и начинают скулить, обнюхивать углы и царапаться в дверь.
Но вы же не хотите,чтоб он сбежал,верно? Ведь не затем же вы его искали,ловили и проч?
Так что вы делаете,чтобы удержать своего мужчину?

отпустить на все 4 стороны
гыыы

Lilu
02-10-2010, 06:41 AM
это конечно, да, ну а прикинь вот настал такой момент, ну не углядела, расслабилась на какое-то время а тут как мужичок твой соберает монатки, вот что в такой ситуации делать?

Сковородкой по голове!

Vostochnaya
02-10-2010, 06:44 AM
Сковородкой по голове!

это само собой. а после?

Aurbo
02-10-2010, 06:44 AM
хХЭ! делов-то!
дулом писталетика к виску мужичка и все дела. :кисс:

А спать когда?А в туалет? Тут надо будет сменщика..вернее сменщицу, или две.

Aurbo
02-10-2010, 06:46 AM
а если ситуация противоположная?
если все так расставить, что бы мужчина замарачивался как бы удержать свою женщину?

хттп://с10.римг.инфо/79бб3184е2ц0а69ц54цфе7ф3ц4еа4349.гиф (http://smiles.33b.ru/smile.102278.html)

такое вуду я не умею, неть.

Lilu
02-10-2010, 06:47 AM
это само собой. а после?

Если намека не понял - повторить номер со сковородкой!

Vostochnaya
02-10-2010, 06:49 AM
А спать когда?А в туалет? Тут надо будет сменщика..вернее сменщицу, или две.

ну запереть дверь изнутри на ключ. а когда ложитесь спать привяжите верёвку на один конец его ногу а на другой свою руку. так узнаете если дёрница. а руку его наручниками к батареи. у меня идей много ещё.

Aurbo
02-10-2010, 06:51 AM
ну запереть дверь изнутри на ключ. а когда ложитесь спать привяжите верёвку на один конец его ногу а на другой свою руку. так узнаете если дёрница. а руку его наручниками к батареи. у меня идей много ещё.

Неть. :chmo:

Vostochnaya
02-10-2010, 06:53 AM
Если намека не понял - повторить номер со сковородкой!

как-то так.
Жена: \батс по башке сковородой\ Ты меня понял?
Муж: -Нет..
Жена: \второй раз батс! батс! батс! по башке\ Понял?
Муж: -Женщина, а вы кто?:confused:

Дядя_Федор
02-10-2010, 06:55 AM
Нафига его держать? Хочет идти -- пусть идет.
Точно так же и с женщиной.
Вы о семье говорите или о тюрьме?

anna salinas
02-10-2010, 06:58 AM
ну запереть дверь изнутри на ключ. а когда ложитесь спать привяжите верёвку на один конец его ногу а на другой свою руку. так узнаете если дёрница. а руку его наручниками к батареи. у меня идей много ещё.


Макаревич:

http://www.youtube.com/watch?v=tfXT9g_7F6g

Он страдал если за окном темно
Он не спал на ночь запирал окно
Он рыдал пил на кухне горький чай
В час когда она летала по ночам
А потом по утру она клялась
Что вчера это бы последний раз
Он молчал но ночью за окном темно
И она улетала все ровно

Lilu
02-10-2010, 06:59 AM
как-то так.
Жена: \батс по башке сковородой\ Ты меня понял?
Муж: -Нет..
Жена: \второй раз батс! батс! батс! по башке\ Понял?
Муж: -Женщина, а вы кто?:confused:

А я - любимая жена! И никуда ты уходить не собирался! И любовниц у тебя никаких нет! :grum:

Vostochnaya
02-10-2010, 07:00 AM
Нафига его держать? Хочет идти -- пусть идет.
Точно так же и с женщиной.
Вы о семье говорите или о тюрьме?

ну так бывают же моменты "бзык"а.. в такой момент надо удержать.. зато потом будет пушЫстый и ласковый как котёнок.. даже спасиба скажет, да.

Lilu
02-10-2010, 07:01 AM
Нафига его держать? Хочет идти -- пусть идет.
Точно так же и с женщиной.
Вы о семье говорите или о тюрьме?

Ну, человек спрашивает, как удержать. Значит за чем то это ей нужно. :wink1:

Vostochnaya
02-10-2010, 07:03 AM
А я - любимая жена! И никуда ты уходить не собирался! И любовниц у тебя никаких нет! :grum:

Ооо, тоочно! он же совершенно ничего не будет помнить.. так можно ему внушить чегонить полезного для себя..)) как в фильме "за бортом"

Дядя_Федор
02-10-2010, 07:05 AM
ну так бывают же моменты "бзык"а.. в такой момент надо удержать.. зато потом будет пушЫстый и ласковый как котёнок.. даже спасиба скажет, да.

И Вам хочется жить с мужчиной, который в "момент бзыка" может уйти, а потом сказать спасибо, что его удержали?
У нас с бывшей женой была договоренность -- если один из нас соберется уйти, другой его удерживать не будет. Так и вышло. :) И это был один из немногих положительных моментов нашего развода.

Vostochnaya
02-10-2010, 07:06 AM
И Вам хочется жить с мужчиной, который в "момент бзыка" может уйти, а потом сказать спасибо, что его удержали?
У нас с бывшей женой была договоренность -- если один из нас соберется уйти, другой его удерживать не будет. Так и вышло. :) И это был один из немногих положительных моментов нашего развода.

и ни капельки никто не пожалел?

Дядя_Федор
02-10-2010, 07:07 AM
и ни капельки никто не пожалел?
Не пожалел. Но это уже детали именно нашей семейной жизни. :)

Дядя_Федор
02-10-2010, 07:08 AM
Ну, человек спрашивает, как удержать. Значит за чем то это ей нужно. :wink1:

Ну, я все-таки не стал бы давать человеку совет, как лучше сделать глупость. :)

Lilu
02-10-2010, 07:08 AM
Не пожалел. Но это уже детали именно нашей семейной жизни. :)

Ничего, женишся второй раз - начнешь первую жену добрым словом поминать :wink1:

youlka
02-10-2010, 07:09 AM
Вот представьте - вот вы нашли мужчину, потом вы его к себе привязали, потом женили и привезли к себе домой.Обычно они просыпаются , и начинают скулить, обнюхивать углы и царапаться в дверь.
Но вы же не хотите,чтоб он сбежал,верно? Ведь не затем же вы его искали,ловили и проч?
Так что вы делаете,чтобы удержать своего мужчину?

че его держать,-раз не понял какое ему сокровище досталось:leader:-пусть идет))а потом если захочет вернуться- никто его уже не пустит

Семицвета
02-10-2010, 07:10 AM
Ну, человек спрашивает, как удержать. Значит за чем то это ей нужно. :wink1:
Должно быть тепло...когда вместе...
Тепло, чисто, и хорошо пахнет.
Во всех смыслах этих слов.

Lilu
02-10-2010, 07:11 AM
Ну, я все-таки не стал бы давать человеку совет, как лучше сделать глупость. :)

А вдруг она вполне даже хочет жить с мужчиной, который может уйти во время бзика и потом говорить спасибо, что его удержали.

Vostochnaya
02-10-2010, 07:11 AM
ужЫс. а как же таак? столько делаешь для человека, вкладываешь в него всю душу, молодость, красоту и т.д. и т.п. и просто так отпускаешь чтоб другая радовалась готовенькому, чистенькому домашненькому мужу? хм.. жалко как-то..

Mature
02-10-2010, 07:18 AM
хХЭ! делов-то!
дулом писталетика к виску мужичка и все дела. :kiss:

:grum:

"Вот гаварила мне мама..."

crazy-mike
02-10-2010, 07:22 AM
готовенькому, чистенькому домашненькому мужу? хм.. жалко как-то..
:grum:
А вы его "готовенького" на видео запишите (хоть мобилкой). И пусть смотрит на "жалкое зрелище" ("до" и "после")....:grum:
Никуда он после этого не сбежит. :grum:

Vostochnaya
02-10-2010, 07:28 AM
:grum:
А вы его "готовенького" на видео запишите (хоть мобилкой). И пусть смотрит на "жалкое зрелище" ("до" и "после")....:grum:
Никуда он после этого не сбежит. :grum:

так они же зазнаюца шо их никаким видео не спустить на землю :(

-Helena-
02-10-2010, 08:02 AM
такое вуду я не умею, неть.

ну этому совсем не сложно научиться...любить себя чуть больше чем любимого мужчину!
http://s7.rimg.info/87b7d1f3360b2b249fc216961b81f268.gif (http://smiles.33b.ru/smile.79585.html)

вторжение
02-10-2010, 08:04 AM
Так что вы делаете,чтобы удержать своего мужчину?
...я против специальных мероприятий...
...пусть сам удержится и докажет, что именно он мой...

-Helena-
02-10-2010, 08:04 AM
как-то так.
Жена: \батс по башке сковородой\ Ты меня понял?
Муж: -Нет..
Жена: \второй раз батс! батс! батс! по башке\ Понял?
Муж: -Женщина, а вы кто?:confused:
так ведь можна все мазги отбить....а как потом любить мусчину без мозгов?
http://s7.rimg.info/e075b1af98a243be135feef4327d5471.gif (http://smiles.33b.ru/smile.79582.html)

Lilu
02-10-2010, 08:06 AM
так ведь можна все мазги отбить....а как потом любить мусчину без мозгов?
http://s7.rimg.info/e075b1af98a243be135feef4327d5471.gif (http://smiles.33b.ru/smile.79582.html)

Еому мужчину надо любить - это в другую тему :wink1: Тут надо привязать.

-Helena-
02-10-2010, 08:12 AM
Еому мужчину надо любить - это в другую тему :wink1: Тут надо привязать.
таки привязывать мусчинку с отбитыми мозгами - нонсенс!

http://s7.rimg.info/086f84bccabcb31bf4c0a0e616457ff5.gif (http://smiles.33b.ru/smile.79591.html)

Дядя_Федор
02-10-2010, 08:17 AM
ужЫс. а как же таак? столько делаешь для человека, вкладываешь в него всю душу, молодость, красоту и т.д. и т.п. и просто так отпускаешь чтоб другая радовалась готовенькому, чистенькому домашненькому мужу? хм.. жалко как-то..

Сразу всем отвечу, ладно? :) Я понимаю, что вы тут шутите, а я лезу со своими банальностями, но

Lilu: Я всегда говорил, что моя бывшая жена -- прекрасный человек. Мы с ней друзья и сейчас. Но мы держались вместе до последнего, развелись только когда стало совсем невмоготу. :) Именно потому, что мы никогда не шантажировали друг друга бзыками, что вот мол щас как уйду на, чё бушь делать, ась? :)

Vostochnaya: мужчина тоже вкладывает немало в семейные отношения, и разрыв для него не менее болезнен, чем для женщины. Поэтому, если он твердо решил уйти, значит надо уважать его решение. Потому что, в частности, он не зочет больше вкладываться в эти отношения и согласен забыть об уже вложенном инвестменте. Кроме того, мужчина в большинстве случаев уходит в пустоту, а женщина -- к другому. Статистика. :)

Всем: я, может, и неправильный в этом отношении, но для меня бытовая сторона брака не имеет почти никакого значения. Главное -- отношения между людьми. Если человек говорит -- я ухожу, значит, отношения для него закончены. Если вы говорите ему -- да это у тебя бзык, вы не уважаете ни себя, ни его. И сами ему навязываетесь, и ему даете понять, что он в дальшейшем может шантажировать вас своим "уходом" и истериками. Вот кому это надо?

Все. Заткнулся. Веселитесь дальше. :)

-Helena-
02-10-2010, 08:24 AM
может ноги ему сломать...чтоб никуда не ушел, а потом в туалет его на руках носить...
http://s8.rimg.info/0b1c81e8a887e0005dab17f15430f97b.gif (http://smiles.33b.ru/smile.91338.html)

Eric007
02-10-2010, 08:47 AM
Вот представьте - вот вы нашли мужчину, потом вы его к себе привязали, потом женили и привезли к себе домой.Обычно они просыпаются , и начинают скулить, обнюхивать углы и царапаться в дверь.
Но вы же не хотите,чтоб он сбежал,верно? Ведь не затем же вы его искали,ловили и проч?Так что вы делаете,чтобы удержать своего мужчину?

Вот и познакомься с женщиной...
Вроде бы только переспать договорилсь. Смотришь, а уже кольцо на руке, с мамой знакомят...

Lilu
02-10-2010, 08:51 AM
Вот и познакомься с женщиной...
Вроде бы только переспать договорилсь. Смотришь, а уже кольцо на руке, с мамой знакомят...

И многие такие смелые - что откровенно только переспать договориваются? :grum: Все больше соловья поют - ты прекрасная, необыкновенная, лучше тебя в целом мире нет....

crazy-mike
02-10-2010, 08:52 AM
так они же зазнаюца шо их никаким видео не спустить на землю :(
Попробовал сам себя на видео телефоном писать - жалкое зрелище. Я бы сам себе такому подал даже по пятницам. :grum:

peterburger
02-10-2010, 08:55 AM
ужЫс. а как же таак? столько делаешь для человека, вкладываешь в него всю душу, молодость, красоту и т.д. и т.п. и просто так отпускаешь чтоб другая радовалась готовенькому, чистенькому домашненькому мужу? хм.. жалко как-то..

твой муж был изначально старый, бездушный урод? :))
и только после твоих вложений стал молодой, душевный красавец? :)))
Неужели? :))

Соглашусь в одном. Женщина, как и машина - ценнее новая. Без лишних миль. Через 4 года знакомства женщины обычно начинают портиться и ломаться. У них начинает скрипеть и визжать рот. Появляются зарапины и вмятины, ну и за это время новые модели выходят с конвейера - лучше, дешевле в эскплуатации и пахнут новой кожей. [think, we must]

а по теме - удержать мужчину проще простого.
Надо просто научиться слушать, а не жужжать.

Монашка
02-10-2010, 08:55 AM
...Все. Заткнулся. Веселитесь дальше. :)зря :)
(я о втором слове :) )
я как-то притти мач согласна с твоим постом д. Федор :)

peterburger
02-10-2010, 08:59 AM
И многие такие смелые - что откровенно только переспать договориваются? :grum: Все больше соловья поют - ты прекрасная, необыкновенная, лучше тебя в целом мире нет....

обычно это тетки сами о себе поют.
Какое-то время мы им не перечим. и не говорим своё реальное мнение по этому поводу. ;)

Ксюша Собчак
02-10-2010, 09:00 AM
И Вам хочется жить с мужчиной, который в "момент бзыка" может уйти, а потом сказать спасибо, что его удержали?
У нас с бывшей женой была договоренность -- если один из нас соберется уйти, другой его удерживать не будет. Так и вышло. :) И это был один из немногих положительных моментов нашего развода.

Федька а ты вот к примеру уверен что это окончательный разрыв??? вот вы столько прожили и столько хорошего ведь было, и не факт, что гимназистка,даже самая расчудесная будет лучше.. вы же так сказать за столько времени стали одно...

Eric007
02-10-2010, 09:00 AM
Все больше соловья поют - ты прекрасная, необыкновенная, лучше тебя в целом мире нет....


Ну, тогда хоть не обидно!) Сам нарывался - на, получи, что заслужил!))

Ксюша Собчак
02-10-2010, 09:01 AM
обычно это тетки сами о себе поют.
Какое-то время мы им не перечим. и не говорим своё реальное мнение по этому поводу. ;)

Пит а почему????? Разве искренность и так сказать момент деликатной правды не котит????? Может партнер действительно что то захочет изменить...

Ксюша Собчак
02-10-2010, 09:04 AM
Сразу всем отвечу, ладно? :) Я понимаю, что вы тут шутите, а я лезу со своими банальностями, но

Lilu: Я всегда говорил, что моя бывшая жена -- прекрасный человек. Мы с ней друзья и сейчас. Но мы держались вместе до последнего, развелись только когда стало совсем невмоготу. :) Именно потому, что мы никогда не шантажировали друг друга бзыками, что вот мол щас как уйду на, чё бушь делать, ась? :)

Vostochnaya: мужчина тоже вкладывает немало в семейные отношения, и разрыв для него не менее болезнен, чем для женщины. Поэтому, если он твердо решил уйти, значит надо уважать его решение. Потому что, в частности, он не зочет больше вкладываться в эти отношения и согласен забыть об уже вложенном инвестменте. Кроме того, мужчина в большинстве случаев уходит в пустоту, а женщина -- к другому. Статистика. :)

Всем: я, может, и неправильный в этом отношении, но для меня бытовая сторона брака не имеет почти никакого значения. Главное -- отношения между людьми. Если человек говорит -- я ухожу, значит, отношения для него закончены. Если вы говорите ему -- да это у тебя бзык, вы не уважаете ни себя, ни его. И сами ему навязываетесь, и ему даете понять, что он в дальшейшем может шантажировать вас своим "уходом" и истериками. Вот кому это надо?

Все. Заткнулся. Веселитесь дальше. :)

Зря ты.. мне вот как заядлой мужиковедке очень интересно твое мнение..

Mature
02-10-2010, 09:04 AM
И многие такие смелые - что откровенно только переспать договориваются? :grum: Все больше соловья поют - ты прекрасная, необыкновенная, лучше тебя в целом мире нет....

Да-да-да. Подтверждаю. Мне еще понравилось, как женщина уходит к другому, а мужчина... :grum:

Тая
02-10-2010, 09:09 AM
Да-да-да. Подтверждаю. Мне еще понравилось, как женщина уходит к другому, а мужчина... :grum:

я тоже ржала:grum::grum:

Nabludatel'
02-10-2010, 09:12 AM
Сразу всем отвечу, ладно? :) Я понимаю, что вы тут шутите, а я лезу со своими банальностями, но

Лилу: Я всегда говорил, что моя бывшая жена -- прекрасный человек. Мы с ней друзья и сейчас. Но мы держались вместе до последнего, развелись только когда стало совсем невмоготу. :) Именно потому, что мы никогда не шантажировали друг друга бзыками, что вот мол щас как уйду на, чё бушь делать, ась? :)


Все. Заткнулся. Веселитесь дальше. :)

ДФ, я всю тему не читал, так что если спрошу невпопад, повторив, или некорректно - проигнорирую.
Меня вот что заинтересовало - что ты имеешь в виду когда говоришь "развелись только когда стало совсем невмоготу"?
В чём эта "невмогота" выражалась? В рутине? Частых скандалах? Полной потери интереса? Всё вместе? нон оф зе эбав?

Дядя_Федор
02-10-2010, 09:16 AM
Федька а ты вот к примеру уверен что это окончательный разрыв??? вот вы столько прожили и столько хорошего ведь было, и не факт, что гимназистка,даже самая расчудесная будет лучше.. вы же так сказать за столько времени стали одно...

Зря ты.. мне вот как заядлой мужиковедке очень интересно твое мнение..

Разумеется, я уверен, что это окончательный разрыв. :) Я ж о том и толкую, что неокончательных у нас не было никогда и быть не могло. И какая, извините за любимое словечко, нахрен, гимназистка, а то, наверное, не понимаю своих шансов. :) Повеселюсь напоследок, да на пенсию.
Не стал я удерживать свою благоверную. Хотя, наверное, и мог. Но зачем? И вам советую сначала подумать, зачем вам это надо, прежде чем мужику ноги ломать и в туалет носить. :)

Дядя_Федор
02-10-2010, 09:17 AM
я тоже ржала:grum::grum:

Штатиштика, деффки, штатиштика... :)

Ксюша Собчак
02-10-2010, 09:22 AM
Разумеется, я уверен, что это окончательный разрыв. :) Я ж о том и толкую, что неокончательных у нас не было никогда и быть не могло. И какая, извините за любимое словечко, нахрен, гимназистка, а то, наверное, не понимаю своих шансов. :) Повеселюсь напоследок, да на пенсию.
Не стал я удерживать свою благоверную. Хотя, наверное, и мог. Но зачем? И вам советую сначала подумать, зачем вам это надо, прежде чем мужику ноги ломать и в туалет носить. :)

Не.. я это вот.. я за это
http://www.youtube.com/watch?v=nu6t9r5mMAk

peterburger
02-10-2010, 09:22 AM
Пит а почему????? Разве искренность и так сказать момент деликатной правды не котит????? Может партнер действительно что то захочет изменить...

Не захочет. или скорее - не сможет. Чаще всего найдется отмазка, что он казёл, во всем виноват, и меняться не надо.

Ксюша Собчак
02-10-2010, 09:25 AM
Не захочет. или скорее - не сможет. Чаще всего найдется отмазка, что он казёл, во всем виноват, и меняться не надо.

пиз.. ой...трындежь.. не чеши всех под гребень трисомщиц)))))

Дядя_Федор
02-10-2010, 09:26 AM
ДФ, я всю тему не читал, так что если спрошу невпопад, повторив, или некорректно - проигнорирую.
Меня вот что заинтересовало - что ты имеешь в виду когда говоришь "развелись только когда стало совсем невмоготу"?
В чём эта "невмогота" выражалась? В рутине? Частых скандалах? Полной потери интереса? Всё вместе? нон оф зе эбав?

Тыць, все ж расскажи, да покажи, да дай попробовать... :) Мы были чужими уже несколько лет. В какой-то момент различия в настоящем вылились в различе планов на будущее. Каждый захотел идти своей дорогой. И совместить эти дороги не стало уже никакой возможности.

Тая
02-10-2010, 09:27 AM
Дядя Фёдор у меня к тебе такой вопрос,что по-твоему хуже:жить одному или всё-таки хоть когда невмоготу,но главное чтоб вместе?просто у меня много знакомых развелись и каждый говорит по-разному,для одного это было счастье,когда он стал жить один он как будто заново родился,это как глоток свежего воздуха,другие говорят,что одним очень и очень плохо,они впадают в депрессухи,у некоторых съезжает крыша(у женщин в основном).Вообще я думаю,что это всё индивидуально конечно и если напрмер последнее время в семье была очень напряжённая обстановка,которая приводила людей к нервным срывам,то я согласна что развод это счастье,но вот те кому плохо после развода(я так понимаю это те случаи когда инициатором развода был кто-то один,второй не хотел развода)стоит ли им бороться всё-таки за то,чтоб семья сохранилась.Я это спросила потому что в одном из постов в твоей теме ты написал что одному плохо...

Mature
02-10-2010, 09:29 AM
Штатиштика, деффки, штатиштика... :)

Заказная (ц)
Это сейчас самое модное слово на форуме. :D

Дженни
02-10-2010, 09:34 AM
Вот представьте - вот вы нашли мужчину, потом вы его к себе привязали, потом женили и привезли к себе домой.Обычно они просыпаются , и начинают скулить, обнюхивать углы и царапаться в дверь.
Но вы же не хотите,чтоб он сбежал,верно? Ведь не затем же вы его искали,ловили и проч?
Так что вы делаете,чтобы удержать своего мужчину?

Наоборот - их в дверь, а они в окно...

Дядя_Федор
02-10-2010, 09:38 AM
Дядя Фёдор у меня к тебе такой вопрос,что по-твоему хуже:жить одному или всё-таки хоть когда невмоготу,но главное чтоб вместе?просто у меня много знакомых развелись и каждый говорит по-разному,для одного это было счастье,когда он стал жить один он как будто заново родился,это как глоток свежего воздуха,другие говорят,что одним очень и очень плохо,они впадают в депрессухи,у некоторых съезжает крыша(у женщин в основном).Вообще я думаю,что это всё индивидуально конечно и если напрмер последнее время в семье была очень напряжённая обстановка,которая приводила людей к нервным срывам,то я согласна что развод это счастье,но вот те кому плохо после развода(я так понимаю это те случаи когда инициатором развода был кто-то один,второй не хотел развода)стоит ли им бороться всё-таки за то,чтоб семья сохранилась.Я это спросила потому что в одном из постов в твоей теме ты написал что одному плохо...

Ну не то, чтобы я сильно радостный тут хожу, я все-таки из сорока лет жизни 21 год был женат -- больше половины, но шо ж теперь, застрелиться и не жить? :) Разберемся.
Любой ценой держат в тюрьме. Нефиг поботься за то, чтобы лишить кого-то права на выбор и личное счастье. Мну так думает, аха. :)

Тая
02-10-2010, 09:38 AM
Наоборот - их в дверь, а они в окно...
Ты знаешь Дженни,что для некоторых это таки да,проблема,некоторые хотят чтоб муж сам ушёл и не мотал им нервы,и чтобы они не делали он зараза всё равно не уходит:8:Я незнаю что это такое:тупизм,эгоизм,желание досадить но такое есть.

Дженни
02-10-2010, 09:39 AM
чтобы они не делали он зараза всё равно не уходит.

Могу дать несколько полезных советов...

Тая
02-10-2010, 09:40 AM
Ну не то, чтобы я сильно радостный тут хожу, я все-таки из сорока лет жизни 21 год был женат -- больше половины, но шо ж теперь, застрелиться и не жить? :) Разберемся.
Любой ценой держат в тюрьме. Нефиг поботься за то, чтобы лишить кого-то права на выбор и личное счастье. Мну так думает, аха. :)
Ты умничка:34:Как жаль что многие мужчины этого не понимают....

Монашка
02-10-2010, 09:43 AM
Ты умничка:34:Как жаль что многие мужчины этого не понимают....а женщины все понимают? :)

Тая
02-10-2010, 09:44 AM
Могу дать несколько полезных советов...

Давай,только без криминала:grum:

Тая
02-10-2010, 09:47 AM
а женщины все понимают? :)
есть и мужчины и женщины,которые этого не понимают,а есть такие дебилы,которым легче чтоб человек умер лишь бы не доставался он больше никого,потому что это заденет их достоинство,как же так что его променяли на другого,как посмели.....:kos:

viktorsabade
02-10-2010, 10:01 AM
а зачем удержать?:confused:

Cherry29
02-10-2010, 10:05 AM
а зачем удержать?:цонфусед:

Потому что любишь?
Потому что ,если он сейчас уйдёт,
можно запрАстА умереть?от этой жуткой боли в серДце..:kos:

Тая
02-10-2010, 10:07 AM
Потому что любишь?
Потому что ,если он сейчас уйдёт,
можно запрАстА умереть?от этой жуткой боли в серДце..:kos:
Черька,что ты такое говоришь ваще?от этого не умирают...:kos:

Дядя_Федор
02-10-2010, 10:08 AM
Потому что любишь?
Потому что ,если он сейчас уйдёт,
можно запрАстА умереть?от этой жуткой боли в серДце..:kos:

Интересно, а Кащей Невмиручий Василису Прекрасную любил? А почему мы ему тогда не сочувствуем? Помер ведь, бедняшка.

Cherry29
02-10-2010, 10:08 AM
Черька,что ты такое говоришь ваще?от этого не умирают...:кос:

Смотря как любят ..:nail:

Тая
02-10-2010, 10:09 AM
Смотря как любят ..:nail:

ну если уж так,что умереть можно,тогда это не любовь вовсе а болезнь какая-то:rolleyes:

TakNeBivaet
02-10-2010, 10:10 AM
ох ты ж боже мой... какие страсти.
одна Мати правильно сказала : на все 4 стороны.
Не Удерживать! - вот в чем секрет долгой совместной жизни.
Ну поверьте уже наконец...:grum:

viktorsabade
02-10-2010, 10:12 AM
умереть от любви это так романтично:wink1: как Ромео ах! я без чувств!

Монашка
02-10-2010, 10:13 AM
Смотря как любят ..[:nail:]до смерти...
или турмы
ну или психушки

TakNeBivaet
02-10-2010, 10:15 AM
Хватанием за штанину , слезами-соплями, постоянным контролем еще никто никого не удержал)))

viktorsabade
02-10-2010, 10:16 AM
если пошёл то пусть себе канает

Тая
02-10-2010, 10:19 AM
Хватанием за штанину , слезами-соплями, постоянным контролем еще никто никого не удержал)))
не ну удержать часто стараются и по-сёрьёзному,угрозами там,ну типа ты без меня подохнешь под забором,потому что я тебя без денег оставлю,ну или что-то в этом роде)))))

anna salinas
02-10-2010, 10:22 AM
если пошёл то пусть себе канает



Это из личного опыта удерживания мужчин?

viktorsabade
02-10-2010, 10:27 AM
Это из личного опыта удерживания мужчин?

это из личного опыта.да.

Cherry29
02-10-2010, 10:35 AM
до смерти...
или турмы
ну или психушки

Аха..
ужЫС :crz:

Cherry29
02-10-2010, 10:35 AM
Интересно, а Кащей Невмиручий Василису Прекрасную любил? А почему мы ему тогда не сочувствуем? Помер ведь, бедняшка.

Потому что так ему и надо...
сам виноват:crazy:

Cherry29
02-10-2010, 10:37 AM
умереть от любви это так романтично:wink1: как Ромео ах! я без чувств!

Теперь не умирают от любви —
Насмешливая трезвая эпоха.
Лишь падает гемоглобин в крови,
Лишь без причины человеку плохо./c/ :wink:

Cherry29
02-10-2010, 10:43 AM
ох ты ж боже мой... какие страсти.
одна Мати правильно сказала : на все 4 стороны.
Не Удерживать! - вот в чем секрет долгой совместной жизни.
Ну поверьте уже наконец...:грум:

Да ладно,все тут понимают..
чтобы вернуть-надо отпустить..:kos:

anna salinas
02-10-2010, 10:48 AM
это из личного опыта.да.


Тогда вам должна быть известна истина: уходя - уходи. Главное суметь уйти не потеряв достоинсво, пусть даже унося в окровавленных руках кусочки души и разбитые мечты.
Да и зачем оставаться в отношениях, когда утерян интерес друг ко другу? Вопрoс риторический.

TakNeBivaet
02-10-2010, 10:53 AM
Да ладно,все тут понимают..
чтобы вернуть-надо отпустить..:кос:

Создать челу условия, чтоб ему не хотелось уходить.
Только и всего. ;)

viktorsabade
02-10-2010, 10:54 AM
Тогда вам должна быть известна истина: уходя - уходи. Главное суметь уйти не потеряв достоинсво, пусть даже унося в окровавленных руках кусочки души и разбитые мечты.
Да и зачем оставаться в отношениях, когда утерян интерес друг ко другу? Вопрoс риторический.

от вас уходили. да. противно когда обещают уйти но не уходят.потом это смешно. у меня есть знакомая семья.сначала он уходил каждую неделю.спустя пол года она загуляла.теперь его не выгнать из дому.всё её караулит.

viktorsabade
02-10-2010, 10:55 AM
Создать челу условия, чтоб ему не хотелось уходить.
Только и всего. ;)

сломать позвоночник.тоже вариант.

Baghera
02-10-2010, 10:56 AM
И многие такие смелые - что откровенно только переспать договориваются? :grum: Все больше соловья поют - ты прекрасная, необыкновенная, лучше тебя в целом мире нет....

Как не странно многие. Если другие методы не действовали, то почему бы не попробовать от обратного? ;)

TakNeBivaet
02-10-2010, 10:57 AM
сломать позвоночник.тоже вариант.

Можно проще.
Борщ, пирожки. Чистые носки. Без промывания мозгов. Что может быть лучше для мужика? :grum:

Лена ДАД
02-10-2010, 10:58 AM
сломать позвоночник.тоже вариант.

Сабадович, какое-то плохое у тебя настроение :(

anna salinas
02-10-2010, 10:59 AM
Создать челу условия, чтоб ему не хотелось уходить.
Только и всего. ;)


Ну а чё, все устаканено, расписано на 10 лет вперед, обязаловка, рутинный секс, так, для галочки, отпуск у моря раз в год, мои родители, твои родители. Спокойно и предсказуемо. Условия в клетке созданы.
Но за решеткой построенной сами же собой тюрьмы сияют звезды. Ах, как хочется дотронуться до них рукой. Вопрос в том, хватит ли смелости.

Монашка
02-10-2010, 11:00 AM
Можно проще.
Борщ, пирожки. Чистые носки. Без промывания мозгов. Что может быть лучше для мужика? [:grum:]а вдруг ему салатиков хочется...
и промывание мозгов...
но сказать стесняется
хотя пирожки с носками уже достали...

Cherry29
02-10-2010, 11:00 AM
Можно проще.
Борщ, пирожки. Чистые носки. Без промывания мозгов. Что может быть лучше для мужика? :грум:

Осталось только научиЦа эти триклятЫе пЫрожки делать..
и он мой!!!:crazy: :lol:

viktorsabade
02-10-2010, 11:01 AM
Можно проще.
Борщ, пирожки. Чистые носки. Без промывания мозгов. Что может быть лучше для мужика? :grum:

борщак с пампушками это вещь:34: носки я сам стираю.готовлю я не хуже моей половины.Мозги стараемся друг другу не полоскать.привык я к ней.такой какая есть.она тоже по мне страдает иногда.надо тоньше чувствовать партнёра.быть мудрее что ли ..

TakNeBivaet
02-10-2010, 11:01 AM
Ну а чё, все устаканено, расписано на 10 лет вперед, обязаловка, рутинный секс, так, для галочки, отпуск у моря раз в год, мои родители, твои родители. Спокойно и предсказуемо. Условия в клетке созданы.
Но за решеткой построенной сами же собой тюрьмы сияют звезды. Ах, как хочется дотронуться до них рукой. Вопрос в том, хватит ли смелости.

Э... нет. Не то.
Какие звезды? Что они могут предложить? ну кроме секса.

anna salinas
02-10-2010, 11:03 AM
Э... нет. Не то.
Какие звезды? Что они могут предложить? ну кроме секса.

Что могут предложить? Жизнь.

Ruta
02-10-2010, 11:05 AM
Вот представьте - вот вы нашли мужчину, потом вы его к себе привязали, потом женили и привезли к себе домой.Обычно они просыпаются , и начинают скулить, обнюхивать углы и царапаться в дверь.
Но вы же не хотите,чтоб он сбежал,верно? Ведь не затем же вы его искали,ловили и проч?
Так что вы делаете,чтобы удержать своего мужчину?
так а что случилось с хитом сезона во все времена: "Милый, я беременна!"? :1:

Дженни
02-10-2010, 11:06 AM
Можно проще.
Борщ, пирожки. Чистые носки. Без промывания мозгов. Что может быть лучше для мужика? :grum:

Минеты, трисомы (не удержалась)

Радригес
02-10-2010, 11:07 AM
Да приковать наручниками к батарее (чугунной) нах.

Ласка
02-10-2010, 11:07 AM
И Вам хочется жить с мужчиной, который в "момент бзыка" может уйти, а потом сказать спасибо, что его удержали?
У нас с бывшей женой была договоренность -- если один из нас соберется уйти, другой его удерживать не будет. Так и вышло. :) И это был один из немногих положительных моментов нашего развода.

Развод всегда проходит безболезненно, если один хочет уйти и другой не против.

Дженни
02-10-2010, 11:08 AM
Да приковать наручниками к батарее (чугунной) нах.

Многие мужчины так и делают. Если верить шоу про секс оффендерс...

viktorsabade
02-10-2010, 11:08 AM
Да приковать наручниками к батарее (чугунной) нах.

вас приковывают на ночь? амиго

anna salinas
02-10-2010, 11:08 AM
так а что случилось с хитом сезона во все времена: "Милый, я беременна!"? :1:

У хита сезона всех времен и народов появилось противоядие: тест на ДНК.

Ruta
02-10-2010, 11:09 AM
Развод всегда проходит безболезненно, если один хочет уйти и другой не против.

и если делить нечего. а это большое "если" :34:

Ласка
02-10-2010, 11:09 AM
Нафига его держать? Хочет идти -- пусть идет.
Точно так же и с женщиной.
Вы о семье говорите или о тюрьме?

Не думаю, что это правильно. Ломать не строить.

TakNeBivaet
02-10-2010, 11:10 AM
а вдруг ему салатиков хочется...
и промывание мозгов...
но сказать стесняется
хотя пирожки с носками уже достали...

Может опросик сделаем?
Кто из мужиков соскучился по промыванию мозгов )))лол

TakNeBivaet
02-10-2010, 11:11 AM
Осталось только научиЦа эти триклятЫе пЫрожки делать..
и он мой!!!:цразы: :лол:

/это я образно говоря/

Дядя_Федор
02-10-2010, 11:12 AM
Не думаю, что это правильно. Ломать не строить.

А что Вы, собственно, ломаете? Ломать-то уже нечего к этому моменту.

TakNeBivaet
02-10-2010, 11:12 AM
Что могут предложить? Жизнь.

Ах! как романтично. :lol:

Дядя_Федор
02-10-2010, 11:13 AM
Ах! как романтично. :lol:

Или кошелек.

Ласка
02-10-2010, 11:13 AM
и если делить нечего. а это большое "если" :34:

Когда нечего делить - это вообще не развод. Развод - это когда человек остаётся частью тебя на всю жизнь, даже если эта часть прошлого

Радригес
02-10-2010, 11:13 AM
вас приковывают на ночь? амиго

я успел сбежать

viktorsabade
02-10-2010, 11:14 AM
:grum::grum::grum::grum::grum:

Дядя_Федор
02-10-2010, 11:14 AM
Когда нечего делить - это вообще не развод. Развод - это когда человек остаётся частью тебя на всю жизнь, даже если эта часть прошлого
Ну вот, блин, щас выяснится, что я и не разведен нифига... Женат все ищо, штоле? :)

TakNeBivaet
02-10-2010, 11:14 AM
Минеты, трисомы (не удержалась)

угу. для этого надо звезду схваTить. или 2. или 3. )))

Монашка
02-10-2010, 11:15 AM
Может опросик сделаем?
Кто из мужиков соскучился по промыванию мозгов )))лолне признаются ведь :)

Ласка
02-10-2010, 11:16 AM
А что Вы, собственно, ломаете? Ломать-то уже нечего к этому моменту.

Семьи не распадаются за один день, т.е. желание "уйти" - это не цунами

TakNeBivaet
02-10-2010, 11:16 AM
Или кошелек.

Ближе к правде. :)

Монашка
02-10-2010, 11:17 AM
Когда нечего делить - это вообще не развод. Развод - это когда человек остаётся частью тебя на всю жизнь, даже если эта часть прошлогомой фазер-в-законе с Вами очень не согласится

Дядя_Федор
02-10-2010, 11:18 AM
Семьи не распадаются за один день, т.е. желание "уйти" - это не цунами

Вот и я говорю. :) Когда дело дошло до разрыва, ломать уже нечего, все уже сломано. Соответственно... ? :)

Ласка
02-10-2010, 11:18 AM
Ну вот, блин, щас выяснится, что я и не разведен нифига... Женат все ищо, штоле? :)

Именно разведён. Но твоя бывшая жена, надеюсь, отличается чем-то от бывших подруг, с которыми делить было нечего? Ты ж с ней прожил 20+ лет, она мать твоих детей.

Дженни
02-10-2010, 11:18 AM
угу. для этого надо звезду схваTить. или 2. или 3. )))

Подцепить ))

Ласка
02-10-2010, 11:21 AM
Вот и я говорю. :) Когда дело дошло до разрыва, ломать уже нечего, все уже сломано. Соответственно... ? :)

Я думаю, мысли эти возникали, у тебя или у неё, уже задолго до развода. Вот тогда и надо было стараться что-то изменить, или вы просто ждали пока дитё вырастет?

anna salinas
02-10-2010, 11:23 AM
Ах! как романтично. [:lol:]


ТакНеБывает, вы когда-нибудь пробовали молодое божоле?
Французы пробуют его в третьий четверг ноября. Накрывают на стол белую скатерть, зажигают свечи, готовят мясо и ставят на стол рождественские цветы. Это предчувствие праздника, год на исходе, и ты не знаешь что там впереди.
О чем ето я? А, о предчувствии праздника. Дело не в божоле, дело в том, что людям интересно и хорошо вместе, как никогда не было по одиночке. Ето не романтика, ето будни и ежедневный труд

Ласка
02-10-2010, 11:24 AM
Сразу всем отвечу, ладно? :) Я понимаю, что вы тут шутите, а я лезу со своими банальностями, но

Lilu: Я всегда говорил, что моя бывшая жена -- прекрасный человек. Мы с ней друзья и сейчас. Но мы держались вместе до последнего, развелись только когда стало совсем невмоготу. :) Именно потому, что мы никогда не шантажировали друг друга бзыками, что вот мол щас как уйду на, чё бушь делать, ась? :)

Vostochnaya: мужчина тоже вкладывает немало в семейные отношения, и разрыв для него не менее болезнен, чем для женщины. Поэтому, если он твердо решил уйти, значит надо уважать его решение. Потому что, в частности, он не зочет больше вкладываться в эти отношения и согласен забыть об уже вложенном инвестменте. Кроме того, мужчина в большинстве случаев уходит в пустоту, а женщина -- к другому. Статистика. :)

Всем: я, может, и неправильный в этом отношении, но для меня бытовая сторона брака не имеет почти никакого значения. Главное -- отношения между людьми. Если человек говорит -- я ухожу, значит, отношения для него закончены. Если вы говорите ему -- да это у тебя бзык, вы не уважаете ни себя, ни его. И сами ему навязываетесь, и ему даете понять, что он в дальшейшем может шантажировать вас своим "уходом" и истериками. Вот кому это надо?

Все. Заткнулся. Веселитесь дальше. :)


Мда

Rysya
02-10-2010, 11:27 AM
Хотелось бы спросить мнения мужчин. А как вы относитесь к тому,что женщина пытается вас удержать.Это Вас раздражает?Или вы позволяете ей унижаться?

TakNeBivaet
02-10-2010, 11:28 AM
ТакНеБывает, вы когда-нибудь пробовали молодое божоле?
Французы пробуют его в третьий четверг ноября. Накрывают на стол белую скатерть, зажигают свечи, готовят мясо и ставят на стол рождественские цветы. Это предчувствие праздника, год на исходе, и ты не знаешь что там впереди.
О чем ето я? А, о предчувствии праздника. Дело не в божоле, дело в том, что людям интересно и хорошо вместе, как никогда не было по одиночке. Ето не романтика, ето будни и ежедневный труд

Я никогда не говорила, что сохранить семью никакого труда не стОит.
И семья еще не значит полное отсутствие романтики.
Впрочем... кому я говорю. Вы были замужем?
У вас такое страшное представление о семье... Клетка!

Дядя_Федор
02-10-2010, 11:28 AM
Я думаю, мысли эти возникали, у тебя или у неё, уже задолго до развода. Вот тогда и надо было стараться что-то изменить, или вы просто ждали пока дитё вырастет?

Вот тока давай мы не будем тут устраивать психотерапевтических сессий. :) Нельзя было ничего изменить, ни тогда, ни сейчас. Пока был какой-то смысл держаться вместе -- держались. Как стало невозможно -- разбежались. И все. Теперь ходим друг к другу в гости и называем друг друга "мать моих детей" и "отец моих детей". :) Не делайте из штампа культа. Не всегда он означает офигенное родство душ.

Дядя_Федор
02-10-2010, 11:28 AM
Мда

Отож! :D

Дядя_Федор
02-10-2010, 11:29 AM
Хотелось бы спросить мнения мужчин. А как вы относитесь к тому,что женщина пытается вас удержать.Это Вас раздражает?Или вы позволяете ей унижаться?

Смотреть на унижения любого человека -- противно и мерзко. Тем более близкого. Нес па?

anna salinas
02-10-2010, 11:29 AM
:))))



Не делайте из штампа культа. Не всегда он означает офигенное родство душ.

Rysya
02-10-2010, 11:31 AM
Смотреть на унижения любого человека -- противно и мерзко. Тем более близкого. Нес па?

однозначно. но есть же любители мазохизма..вот и пытаюсь я понять..а стоить ли удерживать,то что не стоит удерживать?

Ватрушка
02-10-2010, 11:31 AM
Смотреть на унижения любого человека -- противно и мерзко. Тем более близкого. Нес па?
....

mineral
02-10-2010, 11:31 AM
Удержать мужчину можно тока новым персональным суперкомпьютером... или парой старых подтяжек... :tongue:

viktorsabade
02-10-2010, 11:32 AM
Федь я не зубоскалю. всякое может случиться.время лечит раны.на твоём месте может оказаться каждый.

ciao
02-10-2010, 11:32 AM
Развод - это когда человек остаётся частью тебя на всю жизнь, даже если эта часть прошлого

Мы перестали быть супругами, но остались близкими людьми. Поэтому нет ничего удивительного, что я принимаю близко его интересы.
Хоботов!

Ласка
02-10-2010, 11:32 AM
Вот тока давай мы не будем тут устраивать психотерапевтических сессий. :)

Давайте не будем. Но избегать посты о вашем разводе не так уж легко:wink1:

mineral
02-10-2010, 11:33 AM
однозначно. но есть же любители мазохизма..вот и пытаюсь я понять..а стоить ли удерживать,то что не стоит удерживать?

Есть любители мазохизма, а есть любители любителей мазохизма... Все зависит от конкретной ситуации... :tongue:

Rysya
02-10-2010, 11:34 AM
Есть любители мазохизма, а есть любители любителей мазохизма... Все зависит от конкретной ситуации... :tongue:

я блондинко..поясни мне про вторичных любителей плиз

Ласка
02-10-2010, 11:35 AM
Ето не романтика, ето будни и ежедневный труд

Нет, это не труд, это просто жизнь.

Tevye: Do you love me?
Golde: Do I what?
Tevye: Do you love me?
Golde: Do I love you?
With our daughters getting married and this trouble in the town,
You're upset. You want out. Go inside. Go lie down.
Maybe it's indigestion.

Tevye: Golde, I'm asking you a question. Do you love me?
Golde: You're a fool!
Tevye: I know. But do you love me?
Golde: Do I love you?
For twenty-five years, I've washed your clothes,
Cooked your meals, cleaned your house,
Given you children, milked the cow.
After twenty-five years, why talk about love right now?

Tevye: The first time I met you was on our wedding day. I was scared.
Golde: I was shy.
Tevye: I was nervous.
Golde: So was I.
Tevye: But my father and my father said we'd learn to love each other.
So, now I'm asking, Golde...

Tevye: Do you love me?
Golde: I'm your wife!
Tevye: I know. But do you love me?
Golde: Do I love him?
For twenty-five years, I've lived with him,
Fought with him, starved with him.
For twenty-five years, my bed is his.
If that's not love, what is?
Tevye: Then you love me?
Golde: I suppose I do.
Tevye: And I suppose I love you, too.

Together: It doesn't change a thing, but even so,
After twenty-five years, it's nice to know

mineral
02-10-2010, 11:36 AM
я блондинко..поясни мне про вторичных любителей плиз

Вторичных? В данной ситуации, любой любитель - первичен... Вторичный любитель - это когда трисам... :tongue:

Ну, а блондинко - это нормально... Не всем же быть лысыми...:tongue:

Дженни
02-10-2010, 11:36 AM
я блондинко..поясни мне про вторичных любителей плиз

Ну это ты типа любишь мазохизм... а Минерал любит тебя...

Rysya
02-10-2010, 11:37 AM
Ну это ты типа любишь мазохизм... а Минерал любит тебя...

:leader::34:

Дядя_Федор
02-10-2010, 11:37 AM
Давайте не будем. Но избегать посты о вашем разводе не так уж легко:wink1:

Мну постарается об ентом больше не упоминать. :)

Так вот, к делу... женьщины! Не удерживайте мущщин! пусть катятся на все четыре стороны. :) И про себя поймите, что не желание "сохранить построенное" говорит, а банальное собственничество и страх одиночества. А насильно серавна мил не будешь. :) Это как пить дать. Или, как говорят теперь в Великом Бездорожье, к гадалке не ходи.

Rysya
02-10-2010, 11:38 AM
Вторичных? Любой любитель - первичен... Вторичный любитель - это когда трисам... :tongue:

Ну, а блондинко - это нормально... Не всем же быть лысыми...:tongue:

:34:

Ватрушка
02-10-2010, 11:38 AM
Мну постарается об ентом больше не упоминать. :)

Так вот, к делу... женьщины! Не удерживайте мущщин! пусть катятся на все четыре стороны. :) И про себя поймите, что не желание "сохранить построенное" говорит, а банальное собственничество и страх одиночества. А насильно серавна мил не будешь. :) Это как пить дать. Или, как говорят теперь в Великом Бездорожье, к гадалке не ходи.
тяжело это и больно

Монашка
02-10-2010, 11:38 AM
Удержать мужчину можно тока новым персональным суперкомпьютером... или парой старых подтяжек... [:tongue:]или соткой
гвоздем в смысле

mineral
02-10-2010, 11:39 AM
или соткой
гвоздем в смысле

Прибить его к посудомойке, чтоб кнопки нажимал... :tongue:

Сторофф, Монаша!

Rysya
02-10-2010, 11:39 AM
Минерал..дай схему пользования старых подтяжек..и почему подтяжки должны быть старыми?

Ласка
02-10-2010, 11:40 AM
Так вот, к делу... женьщины! Не удерживайте мущщин! пусть катятся на все четыре стороны. :) И про себя поймите, что не желание "сохранить построенное" говорит, а банальное собственничество и страх одиночества. А насильно серавна мил не будешь. :) Это как пить дать. Или, как говорят теперь в Великом Бездорожье, к гадалке не ходи.

Не учите нас жить, лучше помогите с математикой ;-)

Монашка
02-10-2010, 11:41 AM
Прибить его к посудомойке, чтоб кнопки нажимал... [:tongue:]

Сторофф, Монаша!кнпоки я и сама умею
к дивану прибью
пусть будет

Старофф Минералище [:nrt:]

Дядя_Федор
02-10-2010, 11:42 AM
Не учите нас жить, лучше помогите с математикой ;-)

Это запросто. Давайте адрес, выезжаю. Устроим тьюторинг сешн. :)

О! Вспомнил. В России теперь вместо "запросто" говорят "лехко". И спрашивают друг у друга, айс или не айс...

Ласка
02-10-2010, 11:47 AM
Это запросто. Давайте адрес, выезжаю. Устроим тьюторинг сешн. :)

О! Вспомнил. В России теперь вместо "запросто" говорят "лехко". И спрашивают друг у друга, айс или не айс...

Я пошутила, у меня муж тоже учёный :)

Дядя_Федор
02-10-2010, 11:53 AM
Я пошутила, у меня муж тоже учёный :)

Вот всегда так. Как до дела, так сразу -- "скажу мужу, он вас в лягушку превратит" :)

Умница
02-10-2010, 03:57 PM
Дядя Фёдор у меня к тебе такой вопрос,что по-твоему хуже:жить одному или всё-таки хоть когда невмоготу,но главное чтоб вместе?просто у меня много знакомых развелись и каждый говорит по-разному,для одного это было счастье,когда он стал жить один он как будто заново родился,это как глоток свежего воздуха,другие говорят,что одним очень и очень плохо,они впадают в депрессухи,у некоторых съезжает крыша(у женщин в основном).Вообще я думаю,что это всё индивидуально конечно и если напрмер последнее время в семье была очень напряжённая обстановка,которая приводила людей к нервным срывам,то я согласна что развод это счастье,но вот те кому плохо после развода(я так понимаю это те случаи когда инициатором развода был кто-то один,второй не хотел развода)стоит ли им бороться всё-таки за то,чтоб семья сохранилась.Я это спросила потому что в одном из постов в твоей теме ты написал что одному плохо...

Хороший вопрос, тут всё индивидуально.
Если к примеру тебе уже хорошо, и что бы удержать кого-то тебе надо сделать то от чего тебе будет плохо, стоит ли это делать? Нужен ли будет тебе этот человек если тебе плохо?

Или еще вариант, тебе было хорошо, но произошли перемены, и тебе плохо, нужно ли мириться с "плохо" лишь бы быть с этим человеком, при условии что человек нехочет менять всё назад?
:confused:

Умница
02-10-2010, 04:05 PM
Мну постарается об ентом больше не упоминать. :)

Так вот, к делу... женьщины! Не удерживайте мущщин! пусть катятся на все четыре стороны. :) И про себя поймите, что не желание "сохранить построенное" говорит, а банальное собственничество и страх одиночества. А насильно серавна мил не будешь. :) Это как пить дать. Или, как говорят теперь в Великом Бездорожье, к гадалке не ходи.

Удерживать/отпускать кого-либо это сайколоджи 101.
Когда человека держишь рядом, он/она только и думает как бы сбежать.
А когда отпускаешь, "на воле" в свободной не напрягающей обстановке, приходит правильное решение нужен ли тебе этот человек по настоящему или нет.

Правда если сбежавшая сторона всё обмозговав решает вернуца, нет гарантии, что условия остануца прежними, и на смену старых проблем не придут новые.

nat123
02-10-2010, 04:09 PM
Вот представьте - вот вы нашли мужчину, потом вы его к себе привязали, потом женили и привезли к себе домой.Обычно они просыпаются , и начинают скулить, обнюхивать углы и царапаться в дверь.Но вы же не хотите,чтоб он сбежал,верно? Ведь не затем же вы его искали,ловили и проч?
Так что вы делаете,чтобы удержать своего мужчину?

Враки...они спят, едят и снова спят, едят, никуда они царапаются

crazy-mike
02-10-2010, 04:23 PM
Враки...они спят, едят и снова спят, едят, никуда они царапаются
от одной жареной картошки - сбегут. И от "на завтрак - яичница , на обед - яичница , на ужин - омлет" - тоже сбегут. :grum:

nat123
02-10-2010, 04:27 PM
от одной жареной картошки - сбегут. И от "на завтрак - яичница , на обед - яичница , на ужин - омлет" - тоже сбегут. :грум:

неа, привыкнут:grum:

Aurbo
02-10-2010, 04:27 PM
,,, есть такие дебилы,которым легче чтоб человек умер лишь бы не доставался он больше никого,потому что это заденет их достоинство,как же так что его променяли на другого,как посмели.....:кос:

Эт я...:angel:

Птиц
02-10-2010, 05:17 PM
http://www.therealmartha.com/MuchMisc/dog_parrot_clipped.jpg

:rolleyes:

Lakomka
02-10-2010, 05:20 PM
Вот представьте - вот вы нашли мужчину, потом вы его к себе привязали, потом женили и привезли к себе домой.Обычно они просыпаются , и начинают скулить, обнюхивать углы и царапаться в дверь.
Но вы же не хотите,чтоб он сбежал,верно? Ведь не затем же вы его искали,ловили и проч?
Так что вы делаете,чтобы удержать своего мужчину?

коленку простреилить? :leader:

Aurbo
02-10-2010, 05:21 PM
коленку простреилить? :леадер:

А потом?

Lakomka
02-10-2010, 05:24 PM
А потом?

лечить [:kos:]

Aurbo
02-10-2010, 05:28 PM
лечить [:kos:]

Это мысль. Операция, ампутация, курс реабилитации - а там,глядишь, и ребёночек родится.Ну куда он от ребёночка денется, верно?

Lakomka
02-10-2010, 05:29 PM
Это мысль. Операция, ампутация, курс реабилитации - а там,глядишь, и ребёночек родится.Ну куда он от ребёночка денется, верно?

и потом у него прозопас будет вторая коленка [:kos:]
главное полет фантазии
а там гляди привыкнет...

zvizda
02-10-2010, 05:36 PM
если стрелять, то лучше в живот - операцию сделают, желудочек урежут, готовить меньше...

Lakomka
02-10-2010, 05:37 PM
если стрелять, то лучше в живот - операцию сделают, желудочек урежут, готовить меньше...

слишком просто
быстро зачивет, он и сбежит :grum:

Aurbo
02-10-2010, 05:38 PM
В позвоночник, в позвоночник..В шейный отдел...:leader:

Aurbo
02-10-2010, 05:40 PM
слишком просто
быстро зачивет, он и сбежит :грум:

Если правильно выбрать стратегическое месторасположение и обеспечить охрану - нет.Маловероятно.И,тем более, не забывай - ребёночек.Кто ж от ребёночка сбежит,верно?

zvizda
02-10-2010, 05:40 PM
слишком просто
быстро зачивет, он и сбежит :grum:

не сбежит, ему будет нужна особая, щадящая диета, что не совсем эротично в плане поиска следущей пассии

Aurbo
02-10-2010, 05:41 PM
слишком просто
быстро зачивет, он и сбежит :грум:


не сбежит, ему будет нужна особая, щадящая диета, что не совсем эротично в плане поиска следущей пассии

..особенно если со стомой...

Ласка
02-10-2010, 05:41 PM
если стрелять, то лучше в живот - операцию сделают, желудочек урежут, готовить меньше...

shortcut к сердцу мужчины :)

nat123
02-10-2010, 05:42 PM
не сбежит, ему будет нужна особая, щадящая диета, что не совсем эротично в плане поиска следущей пассии

кашецообразное?

Lakomka
02-10-2010, 05:43 PM
..особенно если со стомой...

блииииин
злая

Монашка
02-10-2010, 05:44 PM
если стрелять, то лучше в живот - операцию сделают, желудочек урежут, готовить меньше...можно в головУ
но аккуратна
штоб вошел в вегетативное состояние
тогда ваще готовить не нада
:kos:

Lakomka
02-10-2010, 05:44 PM
Если правильно выбрать стратегическое месторасположение и обеспечить охрану - нет.Маловероятно.И,тем более, не забывай - ребёночек.Кто ж от ребёночка сбежит,верно?

по статистике чем больше детей тем больше вероятность чот збежит [:kos:]

Lakomka
02-10-2010, 05:44 PM
можно в головУ
но аккуратна
штоб вошел в вегетативное состояние
тогда ваще готовить не нада
:kos:

[:rofl:]

zvizda
02-10-2010, 05:49 PM
злые вы

zvizda
02-10-2010, 05:50 PM
кашецообразное?

о, Ната сечёт фишку

Монашка
02-10-2010, 05:53 PM
злые выленивые просто :nail:

Lilu
02-10-2010, 05:55 PM
о, Ната сечёт фишку

Уже удержала :wink1:

Птиц
02-10-2010, 06:00 PM
можно в головУ
но аккуратна
штоб вошел в вегетативное состояние
тогда ваще готовить не нада
:kos:

может, луччи попрыскать чем?

а то патроны - они деник стоят :rolleyes:

Монашка
02-10-2010, 06:01 PM
может, луччи попрыскать чем?

а то патроны - они деник стоят :rolleyes:патроны надежнее :6:

Птиц
02-10-2010, 06:08 PM
патроны надежнее :6:

а детей - из пробирки? :rolleyes:

edik
02-10-2010, 06:10 PM
Я пошутила, у меня муж тоже учёный :)

Кот?

Монашка
02-10-2010, 06:10 PM
а детей - из пробирки? :rolleyes:так Птиц, мы про патроны
и про мужей
дети пока ничего еще не сделали

edik
02-10-2010, 06:16 PM
не сбежит, ему будет нужна особая, щадящая диета, что не совсем эротично в плане поиска следущей пассии

Пардон-с, вот так и будет лежать всё время? А деньги зарабатывать когда? И, это самое, как долг супружеский исполнять с простреленным животом/коленом?

edik
02-10-2010, 06:17 PM
а детей - из пробирки? :роллеыес:

доильную машину изобретут наверно. Без удавольствия правда, но зато не убежит...

Птиц
02-10-2010, 06:19 PM
так Птиц, мы про патроны
и про мужей
дети пока ничего еще не сделали

детей - фсмысли делать.

если он глазки в кучку?

zvizda
02-10-2010, 06:20 PM
Пардон-с, вот так и будет лежать всё время? А деньги зарабатывать когда? И, это самое, как долг супружеский исполнять с простреленным животом/коленом?

Что значит "когда деньги зарабатывать? Мужчина, которого следует удерживать по определению несметно богат, и можно попробовать просуществовать на дивиденды, приносящие его фонды, корпорации, банки, газеты, пароходы...

Монашка
02-10-2010, 06:22 PM
детей - фсмысли делать.

если он глазки в кучку?Птиц, я сейчас покушаю и покопаюсь в этом вопросе :1:
обещаю ответить позже :10:

larsen
02-10-2010, 06:23 PM
отпустить на все 4 стороны
гыыы

:34:
но надежнее купить билет в одну сторону,,,

Монашка
02-10-2010, 06:23 PM
Что значит "когда деньги зарабатывать? Мужчина, которого следует удерживать по определению несметно богат, и можно попробовать просуществовать на дивиденды, приносящие его фонды, корпорации, банки, газеты, пароходы...//в истерике под столом

Vlаd
02-10-2010, 06:27 PM
Вот представьте - вот вы нашли мужчину, потом вы его к себе привязали, потом женили и привезли к себе домой.Обычно они просыпаются , и начинают скулить, обнюхивать углы и царапаться в дверь.
Но вы же не хотите,чтоб он сбежал,верно? Ведь не затем же вы его искали,ловили и проч?
Так что вы делаете,чтобы удержать своего мужчину?
Это наверное зависит для чего нужен мужик женщине. Если конечно жалко денег на батарейки, тогда да.

Птиц
02-10-2010, 06:30 PM
Что значит "когда деньги зарабатывать? Мужчина, которого следует удерживать по определению несметно богат, и можно попробовать просуществовать на дивиденды, приносящие его фонды, корпорации, банки, газеты, пароходы...

звизда - нифига не логик :9:

нафига такого удерживать? :confused: пренап, отмотала скока положена - и на свободу с чистой совестью.

Aurbo
02-10-2010, 06:30 PM
слишком просто
быстро зачивет, он и сбежит :грум:


блииииин
злая

змия...

Маня
02-10-2010, 06:31 PM
Ну а чё, все устаканено, расписано на 10 лет вперед, обязаловка, рутинный секс, так, для галочки, отпуск у моря раз в год, мои родители, твои родители. Спокойно и предсказуемо. Условия в клетке созданы.
Но за решеткой построенной сами же собой тюрьмы сияют звезды. Ах, как хочется дотронуться до них рукой. Вопрос в том, хватит ли смелости.

Какое интересное мнение... :rolleyes:

Aurbo
02-10-2010, 06:32 PM
слишком просто
быстро зачивет, он и сбежит :грум:


Это наверное зависит для чего нужен мужик женщине. Если конечно жалко денег на батарейки, тогда да.

С тех пор, как изобрели [plug in], торг здесь неуместен...:chmo:

zvizda
02-10-2010, 06:39 PM
звизда - нифига не логик :9:

нафига такого удерживать? :confused: пренап, отмотала скока положена - и на свободу с чистой совестью.

конечно нет, я ж тётка)

Птиц
02-10-2010, 06:42 PM
я ж тётка)
(нидаверчива) точна? :rolleyes:

я слышал, тетки любят, када им пуза гладят. любиш, када тибе пуза гладят?

Aurbo
02-10-2010, 06:43 PM
слишком просто
быстро зачивет, он и сбежит :грум:

Ваще,сколько тараканов в голове у современного человека...Ужоснах..И я ещё подвергала резкой уничтожющей критике тов.едика..Посмотрела на себя в зеркало ...
Пойду, проработаю весь этопт шит Турбосусликом.

zvizda
02-10-2010, 06:45 PM
(нидаверчива) точна? :rolleyes:

я слышал, тетки любят, када им пуза гладят. любиш, када тибе пуза гладят?

вроде, точна

не пузо /почему-то обиделась/ брюшко.. брюшко!

Valkiria
02-10-2010, 06:47 PM
Надо не отпускать, уходить самой.

Glafira
02-10-2010, 06:48 PM
(нидаверчива) точна? :роллеыес:

я слышал, тетки любят, када им пуза гладят. любиш, када тибе пуза гладят?

:2:
с тыльной стороны этого самого пуза :grum:

Птиц
02-10-2010, 06:59 PM
с тыльной стороны этого самого пуза

там Минерал уже фсё застолбил.

ево спицальность :rolleyes:

Vostochnaya
02-10-2010, 08:29 PM
\всю тему не читала\ Дядя Фёдор, вот вы говорите лучше разбежаться сразу и не удерживать ни кого. но вы так же сказали про "невмоготу" в отношениях.. это же уже означает что довели до такого состояния и при этом значит всё таки кто-то что-то терпел, удерживал второго, сдерживал себя и т.п. так значит были моменты когда начинали по второму кругу, испытывали новые шансы, нет?
и на счёт одиночества, вот я к примеру, не выношу одиночество, мне обязательно хоть какой но нужен мой - близкий человек-муж. помню как-то одна пожилая одинокая бабулька сказала: "хоть сварливый и вонючий но хорошо когда у тебя есть свой старичок рядом, чем стареть в одиночестве". не знаю, меня эти слова тронули глубоко.

Дядя_Федор
02-10-2010, 08:34 PM
\всю тему не читала\ Дядя Фёдор, вот вы говорите лучше разбежаться сразу и не удерживать ни кого. но вы так же сказали про "невмоготу" в отношениях.. это же уже означает что довели до такого состояния и при этом значит всё таки кто-то что-то терпел, удерживал второго, сдерживал себя и т.п. так значит были моменты когда начинали по второму кругу, испытывали новые шансы, нет?
и на счёт одиночества, вот я к примеру, не выношу одиночество, мне обязательно хоть какой но нужен мой - близкий человек-муж. помню как-то одна пожилая одинокая бабулька сказала: "хоть сварливый и вонючий но хорошо когда у тебя есть свой старичок рядом, чем стареть в одиночестве". не знаю, меня эти слова тронули глубоко.

Не обязательно терпел и пробовал новые шансы. Просто два человека отдалялись друг от друга на протяжении лет, особенно этому не сопротивляясь, превращались в руммейтов, пока в одной квартире им тоже не стало хватать места. :)
Я тоже не выношу одиночества, как можно заметить по моим темам. :)
Но даже и вонючего старичка своей собственностью не признАю. Живой человек, все же как-никак... Я ж не рабовладелец какой. :)

Маня
02-10-2010, 08:43 PM
Не обязательно терпел и пробовал новые шансы. Просто два человека отдалялись друг от друга на протяжении лет, особенно этому не сопротивляясь, превращались в руммейтов, пока в одной квартире им тоже не стало хватать места. :)
...

Вот. Мне кажется, очень важно сопротивляться, усилия какие-то прикладывать. Крайне редко бывают отношения, где все идет как по маслу, с первого и до последнего дня. "Душа обязана трудиться", одним словом.

Умница
02-10-2010, 08:43 PM
\всю тему не читала\ Дядя Фёдор, вот вы говорите лучше разбежаться сразу и не удерживать ни кого. но вы так же сказали про "невмоготу" в отношениях.. это же уже означает что довели до такого состояния и при этом значит всё таки кто-то что-то терпел, удерживал второго, сдерживал себя и т.п. так значит были моменты когда начинали по второму кругу, испытывали новые шансы, нет?
и на счёт одиночества, вот я к примеру, не выношу одиночество, мне обязательно хоть какой но нужен мой - близкий человек-муж. помню как-то одна пожилая одинокая бабулька сказала: "хоть сварливый и вонючий но хорошо когда у тебя есть свой старичок рядом, чем стареть в одиночестве". не знаю, меня эти слова тронули глубоко.

B связи с этим вопрос:
Кому лучше бабульке которая поменяла кучу мужей и на старости лет осталась одна, или бабульке, которая всю жизнь была с родным ванючим старичком и который откинулся и она тоже на старости лет осталась одна?

larsen
02-10-2010, 08:47 PM
Б связи с этим вопрос:
Кому лучше бабульке которая поменяла кучу мужей и на старости лет осталась одна, или бабульке, которая всю жизнь была с родным ванючим старичком и который откинулся и она тоже на старости лет осталась одна?

обеим,,,
хоть перед смертью отдохнут

Умница
02-10-2010, 08:50 PM
обеим,,,
хоть перед смертью отдохнут

Вывод: на такой случай надо много внуков, будет чем себя занять, заодно и пользу принести... :34:

Дядя_Федор
02-10-2010, 08:51 PM
Вот. Мне кажется, очень важно сопротивляться, усилия какие-то прикладывать. Крайне редко бывают отношения, где все идет как по маслу, с первого и до последнего дня. "Душа обязана трудиться", одним словом.

Насильно мил будешь или где? :)
Кроме того, всегда есть индивидуальные обстоятельства, и у меня были. Ну правда невозможно тут было никуда усилий приложить. :) Не в том было дело, что кто-то кому-то носки не стирал, а кто-то по бабам бегал. Совсем все по-другому было.
Опять я про то же...

Умница
02-10-2010, 08:54 PM
Насильно мил будешь или где? :)
Кроме того, всегда есть индивидуальные обстоятельства, и у меня были. Ну правда невозможно тут было никуда усилий приложить. :) Не в том было дело, что кто-то кому-то носки не стирал, а кто-то по бабам бегал. Совсем все по-другому было.
Опять я про то же...

"отмазка, чтобы ничего не делать" (ц) :)

Vostochnaya
02-10-2010, 08:57 PM
Не обязательно терпел и пробовал новые шансы. Просто два человека отдалялись друг от друга на протяжении лет, особенно этому не сопротивляясь, превращались в руммейтов, пока в одной квартире им тоже не стало хватать места. :)
Я тоже не выношу одиночества, как можно заметить по моим темам. :)
Но даже и вонючего старичка своей собственностью не признАю. Живой человек, все же как-никак... Я ж не рабовладелец какой. :)

вы мне напомнили некоторых мужчин сорока лет у которых кризис среднего возраста, говорят о своих отношениях точно также. хотя я думаю у каждого человека есть несколько этапов в жизни в которые он эволюционирует (и физически и духовно), меняется, испытывает метаморфозы.. к примеру в 18 ему нравится один тип человека, а в 30 - другой, так же и в сорок наверное, меняются стереотипы. (с парнем\девушкой с которым\ой начал в 18 и прожил несколько лет, их понятия\желания и т.п. уже могут не идти в одном ритме, кто-то кого-то в чём-то переростает или отстаёт в общем расходятся в мышлениях - от этого и теряются взаимопонимания) и может поэтому чаще именно в этом возрасте люди разводятся? я над этим думаю.

Маня
02-10-2010, 09:02 PM
Насильно мил будешь или где? :)
Кроме того, всегда есть индивидуальные обстоятельства, и у меня были. Ну правда невозможно тут было никуда усилий приложить. :) Не в том было дело, что кто-то кому-то носки не стирал, а кто-то по бабам бегал. Совсем все по-другому было.
Опять я про то же...

Да речь не об носках или бабах. Хотя и о них тоже. :)
Понять, услышать, что человеку надо... Где-то смолчать, где-то, наоборот, настоять. Это очень тонко все, на самом деле, и требует много души. И работает только тогда, когда человек на самом деле тебе дорог и потерять его - все равно, что потерять себя.

Дядя_Федор
02-10-2010, 09:05 PM
вы мне напомнили некоторых мужчин сорока лет у которых кризис среднего возраста, говорят о своих отношениях точно также. хотя я думаю у каждого человека есть несколько этапов в жизни в которые он эволюционирует (и физически и духовно), меняется, испытывает метаморфозы.. к примеру в 18 ему нравится один тип человека, а в 30 - другой, так же и в сорок наверное, меняются стереотипы. (с парнем\девушкой с которым\ой начал в 18 и прожил несколько лет, их понятия\желания и т.п. уже могут не идти в одном ритме, кто-то кого-то в чём-то переростает или отстаёт в общем расходятся в мышлениях - от этого и теряются взаимопонимания) и может поэтому чаще именно в этом возрасте люди разводятся? я над этим думаю.

Кризис среднего возраста -- это приятно, конечно, слышать, поскольку обещает мне жизнь аж до 80 лет. :) Но Вы уж мне поверьте, коллега, что ничего в моем случае сделать было невозможно. Так получилось. Мне очень не хочется вдаваться в подробности, правда. Тем более, что это означало бы раскрывать не принадлежащие мне секреты. :)
Просто никому это было не надо. Давно уже. И никакие метаморфозы тут ни при чем.

Маня
02-10-2010, 09:08 PM
...
Просто никому это было не надо. Давно уже. И никакие метаморфозы тут ни при чем.

Ну если никому, так это хорошо. Значит, обоюдно и безболезненно, более-менее. Хуже, когда у одного все сгорело, а второй еще пылает.

Дядя_Федор
02-10-2010, 09:12 PM
Ну если никому, так это хорошо. Значит, обоюдно и безболезненно, более-менее. Хуже, когда у одного все сгорело, а второй еще пылает.
Нет, нет, что вы, куда там пылает... Все тихо, мирно. Обидно немного, но так все путем. Как в море корабли. :)

Монашка
02-10-2010, 09:16 PM
звизда - нифига не логик :9:

нафига такого удерживать? :confused: пренап, отмотала скока положена - и на свободу с чистой совестью.у нас совесть не завозили :(

Птиц, я думаю што стрелять буду после того как дети появяццо
но я еще думаю
граник будешь?

Маня
02-10-2010, 09:18 PM
Нет, нет, что вы, куда там пылает... Все тихо, мирно. Обидно немного, но так все путем. Как в море корабли. :)

Ну, значит, так и должно было быть. Значит, оставалась зола, из которой искры не высечешь. А обида, если небольшая, пройдет со временем. Залечится.

Птиц
02-10-2010, 09:20 PM
у нас совесть не завозили :(

Птиц, я думаю што стрелять буду после того как дети появяццо
но я еще думаю
граник будешь?

а, так после - он уже сбежать успеет тридцать три раза

а шо це таке граник?

Aurbo
02-10-2010, 09:21 PM
слишком просто
быстро зачивет, он и сбежит :грум:

Женщины порой столько сил впустую тратят,чтобы "удержть мужчину",а он всё равно уходит..через дымоход. Исчезает.
(Какой идиот начал эту тему?Старо,как мир..)

Lakomka
02-10-2010, 09:23 PM
у нас совесть не завозили :(

Птиц, я думаю што стрелять буду после того как дети появяццо
но я еще думаю
граник будешь?

народ такой серьезный пошел... скока букв.. ужасть
и не лень после рабочего дня...

Маня
02-10-2010, 09:23 PM
Женщины порой столько сил впустую тратят,чтобы "удержть мужчину",а он всё равно уходит..через дымоход. Исчезает.
(Какой идиот начал эту тему?Старо,как мир..)

Тут на форуме почти все темы стары, как мир. Предложи что-нибудь оригинальное :)

Монашка
02-10-2010, 09:24 PM
а, так после - он уже сбежать успеет тридцать три раза

а шо це таке граник?не успеет
я план продумываю

grand marnier ликёрец такой

Lakomka
02-10-2010, 09:24 PM
Кризис среднего возраста -- это приятно, конечно, слышать, поскольку обещает мне жизнь аж до 80 лет. :) Но Вы уж мне поверьте, коллега, что ничего в моем случае сделать было невозможно. Так получилось. Мне очень не хочется вдаваться в подробности, правда. Тем более, что это означало бы раскрывать не принадлежащие мне секреты. :)
Просто никому это было не надо. Давно уже. И никакие метаморфозы тут ни при чем.

ДФ несет...."остапа несло:"Ц

хорошо что он хоть умнее чем едик [:kos:]

Aurbo
02-10-2010, 09:24 PM
слишком просто
быстро зачивет, он и сбежит :грум:


Тут на форуме почти все темы стары, как мир. Предложи что-нибудь оригинальное :)

Ааа...Эээ.....Не знаю..А ты?

Монашка
02-10-2010, 09:26 PM
народ такой серьезный пошел... скока букв.. ужасть
и не лень после рабочего дня...лень
но што поделаешь
надо ж ответить :kos:

Маня
02-10-2010, 09:28 PM
Ааа...Эээ.....Не знаю..А ты?

Щас... дай подумать.
О! "Стоит ли бороться за любовь"? Хотя... вроде уже было...
Тогда: "Жена и любовница - что делать? кто виноват?"
Черт... тоже было...
Кризис жанра. :(

Птиц
02-10-2010, 09:30 PM
не успеет
я план продумываю

grand marnier ликёрец такой

ну думай, Чапай

ликерец - ты чо, я с утра не пйу (еще)

Дядя_Федор
02-10-2010, 09:31 PM
ДФ несет...."остапа несло:"Ц

хорошо что он хоть умнее чем едик [:kos:]

Все, заткнулся! Ну правда, девочки такие въедливые, силов никаких нет. Все им расскажи да покажи в лицах. :) Надо было нам всем вместе Новый Год встречать. Там я был исключительно красноречив после двух бутылок вина и бутылки рома. :)

Lakomka
02-10-2010, 09:34 PM
Все, заткнулся! Ну правда, девочки такие въедливые, силов никаких нет. Все им расскажи да покажи в лицах. :) Надо было нам всем вместе Новый Год встречать. Там я был исключительно красноречив после двух бутылок вина и бутылки рома. :)

новый год, это конечно класная идея

насколько тебя хватит? [:kos:] минуты на три?
ПС. я знаю что я злая.. но уже поздно перевоспитувать

Монашка
02-10-2010, 09:35 PM
ну думай, Чапай

ликерец - ты чо, я с утра не пйу (еще)я забыл :(

думать не могу
вечер
и спать хочеццо
я сам в вегетативном состоянии :grum:

Монашка
02-10-2010, 09:35 PM
\\8 марта скоро

Дядя_Федор
02-10-2010, 09:36 PM
насколько тебя хватит? [:kos:] минуты на три?

Смотря что делать... :)


ПС. я знаю что я злая.. но уже поздно перевоспитувать
Да прям уж... Совсем не поздно. :) Главное, взяться.

Lakomka
02-10-2010, 09:42 PM
Смотря что делать... :)

Да прям уж... Совсем не поздно. :) Главное, взяться.

да я в курсе, долго ли умеючи

... то смотря за что взяться:grum:

edik
02-10-2010, 09:48 PM
Б связи с этим вопрос:
Кому лучше бабульке которая поменяла кучу мужей и на старости лет осталась одна, или бабульке, которая всю жизнь была с родным ванючим старичком и который откинулся и она тоже на старости лет осталась одна?

вот если бы ещё наперёд знать как будет...

gigil67
02-10-2010, 11:03 PM
Пирогами можно было бы удержать ... но и это не всегда срабатывает ... чьи то пирожки ещё вкуснее получаются ...

ПОЛЮШКА
02-11-2010, 12:42 AM
Я вот уже 2 года работаю с одной русской парой ( у меня клининг компани) Так называемые "новые русские" У них здесь 3 квартиры в одном доме, дизайнерская обстановка, золотые телефоны верту, ну вообщем как положено. Но что мне всегда импонировало, так это что им уже под 50 лет и они вместе. У меня может стереотип такой, что у русских богатых мужчин 50ти лет обязательно появляется молоденькая . А тут нет.
И вот пару месяцев назад он мне позвонил и попросил встретиться. И оказалось, что у него уже много лет молоденькая подруга с которой он приедет в Дубай и просит спрятать все вещи жены, а после отъезда наоборот. И жена давно об этом знает, но он ей обещал, что они расстались. Но у него не получается, так как сильно любит. До того, как я его увидела с любовницей, то всегда думала, что ну очень серьёзный дядька, А с ней он совершенно другой: весёлый, юморной, молодой...

Вот ради чего держать в этой ситуации. Это не мимолётное увлечение. Я бы отпустила

KotyaRA
02-11-2010, 12:48 AM
а за вас все уже продумали:

[ http://en.wikipedia.org/wiki/Misery_%28novel%29 ]

Хороший фильм ?

вторжение
02-11-2010, 01:05 AM
Я вот уже 2 года работаю с одной русской парой ( у меня клининг компани) Так называемые "новые русские" У них здесь 3 квартиры в одном доме, дизайнерская обстановка, золотые телефоны верту, ну вообщем как положено. Но что мне всегда импонировало, так это что им уже под 50 лет и они вместе. У меня может стереотип такой, что у русских богатых мужчин 50ти лет обязательно появляется молоденькая . А тут нет.
И вот пару месяцев назад он мне позвонил и попросил встретиться. И оказалось, что у него уже много лет молоденькая подруга с которой он приедет в Дубай и просит спрятать все вещи жены, а после отъезда наоборот. И жена давно об этом знает, но он ей обещал, что они расстались. Но у него не получается, так как сильно любит. До того, как я его увидела с любовницей, то всегда думала, что ну очень серьёзный дядька, А с ней он совершенно другой: весёлый, юморной, молодой...

Вот ради чего держать в этой ситуации. Это не мимолётное увлечение. Я бы отпустила
...какой подлый тип, однако...

Маня
02-11-2010, 01:28 AM
Я вот уже 2 года работаю с одной русской парой ...
Вот ради чего держать в этой ситуации. Это не мимолётное увлечение. Я бы отпустила

А что, кто-то хочет уйти? Похоже, всех всё устраивает так, как есть.