PDA

View Full Version : "заказная статья", "заказные статьи". (c)....



Pages : [1] 2 3

Nabludatel'
02-09-2010, 09:08 AM
В последнее время стал замечать определённую закономерность / феномен у наших местных ура-патриотов. Феномен заключается в том, что любую нехвалебную статью о России
они автоматически называют "заказная статья". Причём неважно - на какую тему статья. Это может быть очерк о плохой погоде, аварии, статистические данные, положение в автопроме, канализации или в Кремле...в любом случае статья будет считаться "заказной". Что это значит - "заказная статья"? Судя по всему, статью "заказали". То есть, кто-то один, или группа лиц, попросили продажного и недобросовестного журналиста написать лживую статью о России.
Тут надо сразу сказать, все "заказные статьи" о России - по определению лживые. Поскольку любой ура-патриот знает, что в России нет проблем. По крайней мере таких проблем, о которых стоит говорить или писать.
Кто же эти люди, которые "заказывают" статьи? Про пишущих эти статьи журналистов мы уже выяснили - это продажные писаки у которых нет ничего святого. Эти безродные космополиты-писаки живут в разных странах и не гнушаются ничем (даже самым святым), чтобы заработать свои 30 серебряников.
С этим понятно. Но кто же делает заказы этим писакам? Кто не жалеет денег и усилий, чтобы опорочить Родину? Кто??

Здесь я сделаю паузу, и дам возможность нашим патриотам отметиться и высказаться о заказчиках "заказных статей"

Astrix
02-09-2010, 09:16 AM
заказной топик :crazy:

Бегемот
02-09-2010, 09:45 AM
В последнее время стал замечать определённую закономерность / феномен у наших местных ура-патриотов. Феномен заключается в том, что любую нехвалебную статью о России
они автоматически называют "заказная статья". Причём неважно - на какую тему статья. Это может быть очерк о плохой погоде, аварии, статистические данные, положение в автопроме, канализации или в Кремле...в любом случае статья будет считаться "заказной". Что это значит - "заказная статья"? Судя по всему, статью "заказали". То есть, кто-то один, или группа лиц, попросили продажного и недобросовестного журналиста написать лживую статью о России.
Тут надо сразу сказать, все "заказные статьи" о России - по определению лживые. Поскольку любой ура-патриот знает, что в России нет проблем. По крайней мере таких проблем, о которых стоит говорить или писать.
Кто же эти люди, которые "заказывают" статьи? Про пишущих эти статьи журналистов мы уже выяснили - это продажные писаки у которых нет ничего святого. Эти безродные космополиты-писаки живут в разных странах и не гнушаются ничем (даже самым святым), чтобы заработать свои 30 серебряников.
С этим понятно. Но кто же делает заказы этим писакам? Кто не жалеет денег и усилий, чтобы опорочить Родину? Кто??

Здесь я сделаю паузу, и дам возможность нашим патриотам отметиться и высказаться о заказчиках "заказных статей"

как кто?
Чичваркин с Березовским, и Ходор еше прямо с нар.
И кстати о Ходоре и маленьком человечке с комплексами...
Шя я попробую найти очередную заказную статью. :34:

Бегемот
02-09-2010, 09:50 AM
«Наивные они ребята»

Бывший председатель ЦБ РФ, бывший председатель совета директоров «Юкоса» Виктор Геращенко

Виктор Геращенко – человек-легенда, четырежды назначавшийся на пост главы Центрального банка. Казалось бы, кто лучше него понимает, что сейчас творится в российской банковской системе, да и вообще в экономике: зря, что ли, он в худшие времена для нефтяной компании «Юкос (http://slon.ru/tag/937/)» работал председателем ее совета директоров. Но Геращенко утверждает, что ни за чем больше не следит. Только о достаточно далеком теперь уже прошлом – советском и временах начала экономических реформ – он вспоминает охотно. Но специфическое чувство юмора, которым банкир всегда отличался, никуда не делось, так что читает на самом деле Геращенко газеты или нет, – вопрос дискуссионный: сами судите.


[ http://slon.ru/articles/249277/ ]

оцень рекоммендую дочитать ету заказуху до конца!

bdams
02-09-2010, 09:56 AM
«Наивные они ребята»

Бывший председатель ЦБ РФ, бывший председатель совета директоров «Юкоса» Виктор Геращенко

Виктор Геращенко – человек-легенда, четырежды назначавшийся на пост главы Центрального банка.

Как быстро становятся кумирами .
Это ведь коммуняка, как сказап-бы Смешно.
Да и годы в кои он возглавлял ЦБ успешными назвать никак нельзя. Может он и не такой уж хороший специалист?

Nabludatel'
02-09-2010, 10:08 AM
Как быстро становятся кумирами .
Это ведь коммуняка, как сказап-бы Смешно.
Да и годы в кои он возглавлял ЦБ успешными назвать никак нельзя. Может он и не такой уж хороший специалист?

Какие годы ты называешь успешные? Когда цены на нефть растут?
Ну на настоящий момент это не зависит от "кто возглавляет ЦБ", ЖК или Кремль, даже если они там "пашут как рабы на галерах" (с). Вроде это уже и коню понятно...

wlass
02-09-2010, 10:10 AM
Как быстро становятся кумирами .
Это ведь коммуняка, как сказап-бы Смешно.
Да и годы в кои он возглавлял ЦБ успешными назвать никак нельзя. Может он и не такой уж хороший специалист?

Те годы были просто гиблыми. И Геращенко худо-бедно вытянул. Это уже потом нефтедоллары поперли...

bdams
02-09-2010, 10:11 AM
Какие годы ты называешь успешные? Когда цены на нефть растут?
Ну на настоящий момент это не зависит от "кто возглавляет ЦБ", ЖК или Кремль, даже если они там "пашут как рабы на галерах" (с). Вроде это уже и коню понятно...

Бла, бла , бла. Во время высоких цен на нефть еще сложнее управлять ЦБ.
Чего такого добился Геращенко ? Окромя запредельной инфляции и "черных дней недели" я хорошего о нем ничего не помню.

Nabludatel'
02-09-2010, 10:14 AM
Бла, бла , бла. Во время высоких цен на нефть еще сложнее управлять ЦБ.
Чего такого добился Геращенко ? Окромя запредельной инфляции и "черных дней недели" я хорошего о нем ничего не помню.
Поржал...спасибо.

В твоём понимаю, похоже, лучше всего управлять ЦБ, когда нефть обесценится....ни те проблем, ни те хлопот...

Бегемот
02-09-2010, 10:15 AM
Те годы были просто гиблыми. И Геращенко худо-бедно вытянул. Это уже потом нефтедоллары поперли...

шож вы все такие деревянные по пояс, никто не спрашивает куда и как вытянул Герашенко.
Статья для примера была вывешена - специально "заказная".
Котортая слегка проливает свет на закомполексованность и невежество кумиров ура-патриотов!

bdams
02-09-2010, 10:16 AM
Поржал...спасибо.

В твоём понимаю, похоже, лучше всего управлять ЦБ, когда нефть обесценится....ни те проблем, ни те хлопот...

Ржи родной, ржи.

Лучше всего управлять ЦБ когда приток нефтедолларов стабилен, и не превышает оапределенных величин. Иначе возникает "голландская болезнь"

Бегемот
02-09-2010, 10:19 AM
Ржи родной, ржи.

Лучше всего управлять ЦБ когда приток нефтедолларов стабилен, и не превышает оапределенных величин. Иначе возникает "голландская болезнь"
но лучше просто отнять за правду в корридоре целый Укос и не грустить.

bdams
02-09-2010, 10:20 AM
но лучше просто отнять за правду в корридоре целый Укос и не грустить.

Где она правда?
Это правда Геращенко, а правды Путина никто не знает.
Я уже столько статеек прочитал про спасителей экономик, заводов, стран.
Написать все можно, но имеем мы то, что имеем.
И имеем положение лучше чем в период с 90-2000

nat123
02-09-2010, 10:24 AM
Я бы сказала про заказной настрой, может люди, что статейки ищут, так найдут -может какой роддом построили или ещё что хорошее? просто для разнообразия, читающим всё равно...А верстальщикам всё какое-никакое занятие

Птиц
02-09-2010, 10:48 AM
заказной топик :crazy:

:lol:

"тoварисч не понимает"

:lol:

Птиц
02-09-2010, 10:57 AM
Чего это трудно. Статья заказная необъективная. Немцы не хотят Грузию в НАТО американцы хотят. Раз Саакашвили виноват то значит в НАТО нельзя.
Россия на этих противоречиях и держиться.

Если непредвзято смотреть то раз Россия вешала лапшу о двух тысячах убитых мирно спавших гражданах и о защите новиспечённых российских гражданах совершавших боевые вылазки на границе, то Россия безусловно замешана в конфликте больше всех. Россия до сих пор не выполнила условия заключения мира Медведева-Саркози, соотвественно Россия в настоящее время несёт полную ответсвенность за войну.

хохма пошла вот отсюда. колбасная эмиграция может расслабить анус и понять, что в очередной раз "зэ джоук из он зэм"

:lol:

Винни1
02-09-2010, 11:09 AM
Я просто на минуточку. Спросить заскочила.

А вот, Наб, скажи мне, плиз - почему? :-) Ну, сидят себе "ура-патриоты" в топике каком-нить, трещат себе понемножку, и что? Тебе это зачем? Да так зачем, что аж отдельные темы открывать? :rolleyes: :-)

CAPRI
02-09-2010, 11:16 AM
А вот у меня тоже вопрос...
К примеру, Леонид Радзиховский, когда он на "Эхе Москвы" вещает, - оппозиционный, честный журналист?
А когда он в правительственной "Российской газете" свои статьи публикует - он кто?
Уважаемый Наблюдатель, Вы что по этому поводу думаете?

wlass
02-09-2010, 11:53 AM
шож вы все такие деревянные по пояс, никто не спрашивает куда и как вытянул Герашенко.
Статья для примера была вывешена - специально "заказная".
Котортая слегка проливает свет на закомполексованность и невежество кумиров ура-патриотов!

Успокойся, я твою статью не читал.

Nabludatel'
02-09-2010, 12:27 PM
хохма пошла вот отсюда. колбасная эмиграция может расслабить анус и понять, что в очередной раз "зэ джоук из он зэм"

:лол:

Проверил этот очередной блеск дилетанской мысли на
яндексе.
Яндекс выдал что-то около 3,000,000 страниц с "заказными статьями". Гугл оказался поскромнее - всего около 900,000.
Но только полный патентованный ура-патриот с натруженным, но "расслабленным анусом" будет считать Бубенчикова автором этого выражения, и в тоже время не ставить значок после него, когда "заимствует" его у "автора".

Nabludatel'
02-09-2010, 12:34 PM
Я просто на минуточку. Спросить заскочила.

А вот, Наб, скажи мне, плиз - почему? :-) Ну, сидят себе "ура-патриоты" в топике каком-нить, трещат себе понемножку, и что? Тебе это зачем? Да так зачем, что аж отдельные темы открывать? :роллеыес: :-)

Я не знаю, понравится ли тебе ответ, но это и не важно.
Короче, мне интересно, насколько у ура-патриотов могут быть атрафированы те части головного мозга, которые отвечают за независимые мыслительные процессы до такой степени, что любые нехвалебные статьи, мнения и критику они называют или "заказными статьями", или начинают доказывать друг-другу, что так и надо, по другому быть не может и в добавок - "а у вас негров вешают" (с).

Бегемот
02-09-2010, 12:36 PM
Где она правда?
Это правда Геращенко, а правды Путина никто не знает.
Я уже столько статеек прочитал про спасителей экономик, заводов, стран.
Написать все можно, но имеем мы то, что имеем.
И имеем положение лучше чем в период с 90-2000


так а вы позвоните ему в телипон и зпросите!!!
Он как раз ждет шоб вам ее рассказать!
У бывших разведчиков прям руки чешутся\ или языки...

Бегемот
02-09-2010, 12:38 PM
Успокойся, я твою статью не читал.


не читал, но осуждаю? (Ц) :grum:

Винни1
02-09-2010, 12:39 PM
Я не знаю, понравится ли тебе ответ, но это и не важно.
Короче, мне интересно, насколько у ура-патриотов могут быть атрафированы те части головного мозга, которые отвечают за независимые мыслительные процессы до такой степени, что любые нехвалебные статьи, мнения и критику они называют или "заказными статьями", или начинают доказывать друг-другу, что так и надо, по другому быть не может и в добавой - "а у вас негров вешают" (с).

А тебя не должно волновать, понравитися ли мне твой ответ :-)

Встречно позволь озаботится количеством неатрофированных частей ГМ у контр-патриотов, которые с настойчивостью, достойной лучшего применения, скребут на просторах Интернета помет о стране, которая, по идее, никаким боком их волновать не должна :rolleyes:

bdams
02-09-2010, 12:40 PM
так а вы позвоните ему в телипон и зпросите!!!
Он как раз ждет шоб вам ее рассказать!
У бывших разведчиков прям руки чешутся\ или языки...

А мне не интересно, знаете-ли.

wlass
02-09-2010, 12:40 PM
не читал, но осуждаю? (Ц) :grum:

Что я осуждаю, можно узнать?

Джентльмен
02-09-2010, 12:42 PM
"Если это публикуют - значит это кому нибудь нужно? Значит просто необходимо чтобы ..." (почти (ц))


А не-заказные статьи бывают?

wlass
02-09-2010, 12:43 PM
"Если это публикуют - значит это кому нибудь нужно? Значит просто необходимо чтобы ..." (почти (ц))


А не-заказные статьи бывают?

Бывают. По версии автора, это те статьи, в которых хвалят Россию.

Nabludatel'
02-09-2010, 12:46 PM
А тебя не должно волновать, понравитися ли мне твой ответ :-)

Встречно позволь озаботится количеством неатрофированных частей ГМ у контр-патриотов, которые с настойчивостью, достойной лучшего применения, скребут на просторах Интернета помет о стране, которая, по идее, никаким боком их волновать не должна :роллеыес:

Возможно, Винни1, ты должна собственноручно и на своём примере обьяснить им (конт-патриотам) какие страны их должны волновать, а какие не должны их волновать. И о каких странах можно "скребсти на просторах Интернета помет", и о каких странах - не стОит....

Винни1
02-09-2010, 12:50 PM
Возможно, Винни1, ты должна собственноручно и на своём примере обьяснить им (конт-патриотам) какие страны их должны волновать, а какие не должны их волновать. И о каких странах можно "скребсти на просторах Интернета помет", и о каких странах - не стОит....

Объяснять? Атрофированному мозгу? Увольте.

Джентльмен
02-09-2010, 01:05 PM
Возможно, Винни1, ты должна собственноручно и на своём примере обьяснить им (конт-патриотам) какие страны их должны волновать, а какие не должны их волновать. И о каких странах можно "скребсти на просторах Интернета помет", и о каких странах - не стОит....

а зачем?

наоборот, вступая с "ними" в полемику ты привлекаешь к ним внимание и поднимаешь их до своего уровня (или соответственно опускаешься до ихнего)

bdams
02-09-2010, 01:12 PM
"Считать себя умным - ни честь, ни слава.
На это любой, пожалуй, мастак.
А вот сказать себе: "Я - дурак",
Вот тут нужен ум. И немалый, право!" (с)

lesemik
02-09-2010, 01:12 PM
Почитала...подумала...
Заказной помет...:grum: это я про то, чтобы темку переименовать.:leader:
мона еще так..."атрофированная статья"...сейчас подумаю про моск чаво написать.

Lilu
02-09-2010, 01:15 PM
Я не знаю, понравится ли тебе ответ, но это и не важно.
Короче, мне интересно, насколько у ура-патриотов могут быть атрафированы те части головного мозга, которые отвечают за независимые мыслительные процессы до такой степени, что любые нехвалебные статьи, мнения и критику они называют или "заказными статьями", или начинают доказывать друг-другу, что так и надо, по другому быть не может и в добавок - "а у вас негров вешают" (с).

Неужели и вправду интересно? :grum:
Хочешь расскажу? У них те самые части головного мозга атрафированы СИЛЬНО. Или, если хочешь, ОЧЕНЬ СИЛЬНО!
А все почему? А потому, что знания не из тех источников черпают. :wink1: Вот те. кто знания черпает из правильных источников - у тех мыслительные процессы однозначно независимые. И самостоятельные к тому же. :wink1:

Птиц
02-09-2010, 01:16 PM
Проверил
я очень сомневаюсь, что ты составил бы себе за труд заниматься такой ерундой.

спрашивать, зачем нужно было лезть в Яндекс, чтобы понять, о чем идет речь, думаю, уже излишне.

у ханжей своя логика, впрочем, как и умалишенные иногда попадаются "выз э метод ту зэйр мэднесс". "гоу фигюр".

Винни1
02-09-2010, 01:17 PM
И о каких странах можно "скребсти на просторах Интернета помет", и о каких странах - не стОит....

кстати, если не трудно, убери кавычки или ошибку исправь :-) Я бы никогда "скреБсти" не написала :rolleyes:

lesemik
02-09-2010, 01:18 PM
Неужели и вправду интересно? :grum:
Хочешь расскажу? У них те самые части головного мозга атрафированы СИЛЬНО. Или, если хочешь, ОЧЕНЬ СИЛЬНО!
А все почему? А потому, что знания не из тех источников черпают. :wink1: Вот те. кто знания черпает из правильных источников - у тех мыслительные процессы однозначно независимые. И самостоятельные к тому же. :wink1:
так и хочется примазаться к последнему. :grum:

lesemik
02-09-2010, 01:20 PM
кстати, если не трудно, убери кавычки или ошибку исправь :-) Я бы никогда "скреБсти" не написала :rolleyes:
мона подставить проверочное слово СКРЕБОК. слеганца так скребком по кумполу...:)

Nabludatel'
02-09-2010, 01:33 PM
...Здесь я сделаю паузу, и дам возможность нашим патриотам отметиться и высказаться о заказчиках "заказных статей"



ну вот, теперь можно сказать - почти все отметились.

Винни1
02-09-2010, 01:34 PM
:8:

Винни1
02-09-2010, 01:35 PM
Ошибку исправь :plach: :lol:

Nabludatel'
02-09-2010, 01:37 PM
дисклеймер - всю ответственность за ошибку в слове "скребсти" я беру на себя.

Птиц
02-09-2010, 01:37 PM
еще не все.

в отношении лично себя я как нелюбитель банальных фраз и штампов предпочитаю термин "Ымперцы"

:evillaugh

Eric007
02-09-2010, 01:38 PM
заказной топик :crazy:

Стопудово!)) заказчик Sol Sanders из "The Washington Times" :grum:

lesemik
02-09-2010, 01:38 PM
ну вот, теперь можно сказать - почти все отметились.
поскольку слово не взято в кавычки, предположу, что имеется природный инстинкт собачек с поднятой лапой...:grum: дык тада речь про кобелей выходит :leader:

Lilu
02-09-2010, 01:38 PM
еще не все.

в отношении лично себя я как нелюбитель банальных фраз и штампов предпочитаю термин "Ымперцы"

:evillaugh

А это кто такие?

lesemik
02-09-2010, 01:39 PM
дисклеймер - всё ответственность за ошибку в слове "скребсти" я беру на себя.
тяжела ты шапка Мономаха (ц):grum:

Lilu
02-09-2010, 01:40 PM
ну вот, теперь можно сказать - почти все отметились.

Ну ты хоть порадовался своей проницательности? :grum:

lesemik
02-09-2010, 01:40 PM
А это кто такие?
наверное имеется в виду перец болгарский сладкий :grum:

Винни1
02-09-2010, 01:41 PM
мона подставить проверочное слово СКРЕБОК. слеганца так скребком по кумполу...:)

Тьфу на твое проверочное слово :-) Скребут, отскребать, но скрести. Так правильно. По-русски.

Lilu
02-09-2010, 01:41 PM
наверное имеется в виду перец болгарский сладкий :grum:

И каким таким Ым перцы положены? :wink1:

Винни1
02-09-2010, 01:42 PM
дисклеймер - всю ответственность за ошибку в слове "скребсти" я беру на себя.

:8: Ладно, живи.

Lilu
02-09-2010, 01:42 PM
Тьфу на твое проверочное слово :-) Скребут, отскребать, но скрести. Так правильно. По-русски.

Ура-патриотичную грамматику ты в школе изучала :34:

Nabludatel'
02-09-2010, 01:43 PM
Лилу с Лесемиком, вы что, соревнуетесь между собой - кто больше смайликов выставит за ограниченный промежуток времени и мысли?

nat123
02-09-2010, 01:44 PM
Возможно, Винни1, ты должна собственноручно и на своём примере обьяснить им (конт-патриотам) какие страны их должны волновать, а какие не должны их волновать. И о каких странах можно "скребсти на просторах Интернета помет", и о каких странах - не стОит....

Мне вообще на страны как-то наплевать, но что-то меня временами коробит от алкашей, совков, дровами топите и всё подобное...Нет, не то чтоб коробило до самого сердца, нет. Бороться с этим подобными же методами неохота. Остаётся вопрос в воздухе, а что же делать? типа не заметить уже невозможно..Можно ли писать, что у них небольшое всё очень? про хулителей всмысле, неа, не албанском конечно...

lesemik
02-09-2010, 01:45 PM
Тьфу на твое проверочное слово :-) Скребут, отскребать, но скрести. Так правильно. По-русски.
а чё...я ничё...:grum: действительно...скрести мона яйца...:wink1: а скребок это в строительстве применяют. :)

Lilu
02-09-2010, 01:45 PM
Лилу с Лесемиком, вы что, соревнуетесь между собой - кто больше смайликов выставит за ограниченный промежуток времени и мысли?

Ты как всегда догадался! :leader:

Птиц
02-09-2010, 01:46 PM
А это кто такие?


Типичный ымперец — существо мужского пола, неопределенного возраста (обычно от 14 до 60 лет, но бывает и младше, и старше), искренне любит все, что полно пафоса и ымперского величия. Например, монументальную архитектуру в стиле «сталинский (в)ампир» или историю Третьего Рейха — но поскольку ему самому стыдно признать себя гитлерофагом, то в итоге предметом обожания становится Сталин. Подобных персонажей можно в больших количествах встретить среди реконструкторов, на поцтреотических тусовках и в военно-исторических сообществах в ЖЖ. Может часами спорить на темы, касающиеся военной техники и в особенности танков (это своеобразный фетиш), любит носить военную форму, хотя зачастую нигде не служил. В общем — этакие Наполеончики местечкового розлива, в отличие от прототипа неимоверно мучающиеся от своего микроскопического роста и значения, но еще не дозревшие для принудительного помещения под врачебное наблюдение.

По отношению к действующей власти ымперцы делятся на путинофилов и путинофобов. Первые бешено, яростно поддерживают Кровавый Рижым и считают его полностью или относительно соответствующим национальным интересам (в частности, большая часть постоянных обитателей форума ИноСМИ и часть ЖЖшных ымперцев), вторые, кучкующиеся вокруг НБП и прочей «патриотической оппозиции» — не менее яростно, бешено его ненавидят и стремятся уничтожить, считая оккупационным и антирусским. Отчасти последние смыкаются с фошыстами, но не во всем и не всегда. По этому поводу между имперцами разных мастей ведутся ничуть не менее увлекательные холиворы, чем между имперцами и либерастами. Первые вторых считают малолетними долбоебами, вредителями, агентами и пособниками ЦРУ, Ми-6 и Моссада. Вторые первых — агентурой ФСБ, коллаборационистами, пособниками оккупантов и шабесгоями. Тролли кушают и радуются жизни.

Круг чтения ымперца — книги М.Калашникова-Кучеренко про «звездные войны от СССР-2», газеты типа «Дуэли» или «Завтра», русская поцтреотическая фантастика и разная конспирологическая писанина. Также большинство имперцев испытывают страсть к книгам по военной истории и к альбомам с военной техникой 40-х годов (пушечками, танчиками и самолётиками). Сейчас в любом книжном магазине отделы с исторической литературой завалены книгами по истории 2-й мировой — это говорит о том, что на них есть спрос, и немалую часть этого спроса обеспечивают как раз «ымперцы»[1]. Только они могут искренне получать удовольствие от чтения унылых мемуаров разных генералов и политиков[2] и воображать при этом самих себя на генеральском посту.

(ц)

(значок цЫтаты есть, и еще должен быть какой-то смайлик для особо талантливых математикоу)

lesemik
02-09-2010, 01:48 PM
Лилу с Лесемиком, вы что, соревнуетесь между собой - кто больше смайликов выставит за ограниченный промежуток времени и мысли?
дурак, ты...можа мы глазки тебе строим...а ты толстокожий...(обиделась...но не ушла!) :grum:

lesemik
02-09-2010, 01:48 PM
Ты как всегда догадался! :leader:
ага, он у нас догадистый :grum:

lesemik
02-09-2010, 01:49 PM
:8: Ладно, живи.
хирург-патрашитель:grum:

Nabludatel'
02-09-2010, 01:52 PM
дурак, ты...можа мы глазки тебе строим...а ты толстокожий...(обиделась...но не ушла!) :грум:

Лесемик, ты только не обижайся, но если ты будешь продолжать в том же духе, я тебе помогу уйти туда, где ты можешь строить глазки, губки, ручки или рожки на своё усмотрение.

Даже для перевозбуждённых ура-патриотов должен быть какой-то предел идиотизма.

Lilu
02-09-2010, 01:56 PM
Лесемик, ты только не обижайся, но если ты будешь продолжать в том же духе, я тебе помогу уйти туда, где ты можешь строить глазки, губки, ручки или рожки на своё усмотрение.

Даже для ура-патриотов должен быть какой-то предел идиотизма.

Наб, не разводи строгости! Лучше приходи на сеновал, не пожалеешь! :grum:

lesemik
02-09-2010, 01:58 PM
Лесемик, ты только не обижайся, но если ты будешь продолжать в том же духе, я тебе помогу уйти туда, где ты можешь строить глазки, губки, ручки или рожки на своё усмотрение.

Даже для ура-патриотов должен быть какой-то предел идиотизма.
да ничуть...:grum: ты только лишний раз подчеркнул, что твое участие в топике, это есть только твое модераторство...ты не можешь общаться с людьми, не держа пальца на кнопке...
Ноу проблем. намек понятен. не надо трогать кое что, чтобы запах не истощался.

lesemik
02-09-2010, 01:59 PM
осталось только посчитать, через какое время отправят в баню :grum:

Nabludatel'
02-09-2010, 02:00 PM
Наб, не разводи строгости! Лучше приходи на сеновал, не пожалеешь! :грум:

Я ж не строго, только предупредил чтобы девушка не перевозбуждалась на пустом месте. А не сеновал вы пока с Лесемиком сходите, и не забудьте смайликов с собой побольше взять...

Птиц
02-09-2010, 02:02 PM
"тихо подъезжаааали санита-рЫ!
расставЫляли хииитрые ловуш-ки!"

:lol:

Lilu
02-09-2010, 02:02 PM
Я ж не строго, только предупредил чтобы девушка не перевозбуждалась на пустом месте. А не сеновал вы пока с Лесемиком сходите, и не забудьте смайликов с собой побольше взять...

Экий ты несговорчивый! Не боись, мы приставать не будем, мы про ура-патриотов будем слушать. Все по серьезному, никаких хиханек-хаханек :34:

lesemik
02-09-2010, 02:03 PM
Экий ты несговорчивый! Не боись, мы приставать не будем, мы про ура-патриотов будем слушать. Все по серьезному, никаких хиханек-хаханек :34:
и смайликов тоже...цензура...:rolleyes:

bdams
02-09-2010, 02:10 PM
Ну довели девки парня:grum:

Nabludatel'
02-09-2010, 02:12 PM
Экий ты несговорчивый! Не боись, мы приставать не будем, мы про ура-патриотов будем слушать. Все по серьезному, никаких хиханек-хаханек :34:

Зачем вам про ура-патритов слушать? вы просто посмотрите друг-друга, а потом начните рассказывать себе же как в России всё хорошо, красиво и беспроблемно...и смайлики, смайлики...да побольше...
а там глядишь и бдамс со своими (смайликами) подойдёт.

Nabludatel'
02-09-2010, 02:18 PM
ещё одного персонажа не хватает для полной картины...

Птиц
02-09-2010, 02:19 PM
в качестве утешительного приза для колбасно-матрасных шовинистоу сейчас состоится прослушивание фольклора развитых и цЫвилизованных непоцреотоу

bdams
02-09-2010, 02:19 PM
Зачем вам про ура-патритов слушать? вы просто посмотрите друг-друга, а потом начните рассказывать себе же как в России всё хорошо, красиво и беспроблемно...и смайлики, смайлики...да побольше...
а там глядишь и бдамс со своими (смайликами) подойдёт.

Я завсегда подмогну:grum::grum::grum:
Неприятности? Не нервничай.

lesemik
02-09-2010, 02:20 PM
в качестве утешительного приза для колбасно-матрасных шовинистоу сейчас состоится прослушивание фольклора развитых и цЫвилизованных непоцреотоу

"Год Блесс Америка - поет Цэлин Дион (запись по трансляции)
а чё так шипит...ничего не слышно...:grum:

Птиц
02-09-2010, 02:20 PM
патефон забыл завести

"Год Блесс Америка" - поет Цэлин Дион (запись по трансляции) (http://www.youtube.com/watch?v=6LSarhZpnMs)

Nabludatel'
02-09-2010, 02:22 PM
Я завсегда подмогну:грум::грум::грум:
Неприятности? Не нервничай.

о, три смайлика... это серьёзная заявка на успех.
Неприятности? да неее.....отель не могу выбрать, много их там и каждый по-своему

Птиц
02-09-2010, 02:25 PM
ещё одного персонажа не хватает для полной картины...

misery loves company. i hear ya...

bdams
02-09-2010, 02:25 PM
о, три смайлика... это серьёзная заявка на успех.
Неприятности? да неее.....отель не могу выбрать, много их там и каждый по-своему

Не, три на успех не тянут. Скромненько так. Я видел и больше!
Ну так теперь понятно, что нервничаешь. Я тоже когда выбрать не могу злиться начинаю.

Nabludatel'
02-09-2010, 02:30 PM
Не, три на успех не тянут. Скромненько так. Я видел и больше!
Ну так теперь понятно, что нервничаешь. Я тоже когда выбрать не могу злиться начинаю.

бдамс, пойми (точнее попробуй понять), что посты без смайликов не означают, что автор злится или нервничает, даже если тебе это так хочется. Вот смотри - тебе, к примеру кажется что вокруг тебя одни "заказные статьи" недругов...., а я просто смайлики не ставлю, так получилось. Вот такие разные все мы...

Винни1
02-09-2010, 02:34 PM
посты без смайликов не означают, что автор злится или нервничает

это означает, что автор - просто зануда (попробую без смайлика)

bdams
02-09-2010, 02:35 PM
бдамс, пойми (точнее попробуй понять), что посты без смайликов не означают, что автор злится или нервничает, даже если тебе это так хочется. Вот смотри - тебе, к примеру кажется что вокруг тебя одни "заказные статьи" недругов, а я просто смайлики не ставлю. Вот такие разные все мы...

Как бы тебе объяснить, понимаешь, вокруг не одни дебилы и люди все очень разнообразны и по разному реагируют на события и выражают эмоции по разному. Если человек поставил смайлик, он просто хочет немного акцентировать свое сообщение, придать ему правильный импульс и я открою тебе страшную тайну / оглядываюсь/ поставленные смайлики не всегда соответствуют настроению хозяина.
Ну а уж про меня лично и заказные статьи ты сильно за уши притянул:grum::grum:

Nabludatel'
02-09-2010, 02:42 PM
Как бы тебе объяснить, понимаешь, вокруг не одни дебилы и люди все очень разнообразны и по разному реагируют на события и выражают эмоции по разному. Если человек поставил смайлик, он просто хочет немного акцентировать свое сообщение, придать ему правильный импульс и я открою тебе страшную тайну / оглядываюсь/ поставленные смайлики не всегда соответствуют настроению хозяина.
Ну а уж про меня лично и заказные статьи ты сильно за уши притянул:грум::грум:

Возможно. Лично я смотрю на это (и не настаиваю на своей точке зрения) по-другому. Когда человек не уверен в своей способности излагать, то он поставит катающийся смайлик, или несколько (чтобы усилить эффект). Напоминает .... когда плохой расказчик анекдота начинает сам же ржать над своей только что неумело рассказанной истории, показывая публике - смотрите, я ржу.... мне было смешно, вы тоже можете подключиться .

Чаще всего смайликами пользуются подростки и екзальтированные барышни.

Впрочем ещё раз - я не настаиваю на своей точке зрения.

bdams
02-09-2010, 02:51 PM
Чаще всего смайликами пользуются подростки и екзальтированные барышни.

Впрочем ещё раз - я не настаиваю на своей точке зрения.

Взглянул на форум твоими глазами. Какой ужас.
Одни "экзальтированные барышни" и прыщавые "подростки".
Куда я попал?:grum:
Поглядел на свой смайлик.
Заплакал от радости.
Я подросток!!!!:grum::grum::banan::mizik2::dance:

Винни1
02-09-2010, 02:54 PM
Чаще всего смайликами пользуются подростки и екзальтированные барышни.




"Мне часто приходит на ум, что надо придумать какой-нибудь типографический знак, обозначающий улыбку, — какую-нибудь закорючку или упавшую навзничь скобку, которой я бы мог сопроводить ответ на ваш вопрос". В.Набоков

Lilu
02-09-2010, 03:11 PM
Зачем вам про ура-патритов слушать?
Только не говори, что тебе рассказать жалко - ни в жизнь не поверю.

вы просто посмотрите друг-друга, а потом начните рассказывать себе же как в России всё хорошо, красиво и беспроблемно...и смайлики, смайлики...да побольше...


А зачем? Никогда этого не делали, а вдруг начнем?
А смайликов побольше - это могем. Типа так. :grum::grum::grum:

Nabludatel'
02-09-2010, 03:12 PM
"Мне часто приходит на ум, что надо придумать какой-нибудь типографический знак, обозначающий улыбку, — какую-нибудь закорючку или упавшую навзничь скобку, которой я бы мог сопроводить ответ на ваш вопрос". В.Набоков

"Он бы низринул псов празднобродных,
Ставящих смайлы непрестанно без смысла и всякого мера
В мрачный Аид и самих распростёр их в корысть плотоядным
Гиенам местным и псам непристойным совершалася Зевсова воля" (с) Гомер

Винни1
02-09-2010, 03:13 PM
"Он бы низринул псов празднобродных,
Ставящих смайлы непрестанно без смысла и всякого мера
В мрачный Аид и самих распростёр их в корысть плотоядным
Гиенам местным и псам непристойным (совершалася Зевсова воля)"
(с) Гомер

:rofl:

Пошла я отсюда. Куда уж я в калашный ряд :grum:

nat123
02-09-2010, 03:14 PM
Зачем вам про ура-патритов слушать? вы просто посмотрите друг-друга, а потом начните рассказывать себе же как в России всё хорошо, красиво и беспроблемно...и смайлики, смайлики...да побольше...
а там глядишь и бдамс со своими (смайликами) подойдёт.

А уже на друг друга надо посмотреть....надо же

Lilu
02-09-2010, 03:17 PM
"Он бы низринул псов празднобродных,
Ставящих смайлы непрестанно без смысла и всякого мера
В мрачный Аид и самих распростёр их в корысть плотоядным
Гиенам местным и псам непристойным (совершалася Зевсова воля)"
(с) Гомер

От ведь гады :34: (почти самйлик поставила !) Ставят смайлы "без всякого смысла и всякого мера". А ведь могли бы про заказчиков заказных статей поговорить. Со смыслом опять же. :wink1: (прописанный смех в студии)!

Lilu
02-09-2010, 03:18 PM
:rofl:

Пошла я отсюда. Куда уж я в калашный ряд :grum:

Со смайлиным рылом :grum: (Наб, я ржу, подключайся!)

bdams
02-09-2010, 03:19 PM
"Он бы низринул псов празднобродных,
Ставящих смайлы непрестанно без смысла и всякого мера
В мрачный Аид и самих распростёр их в корысть плотоядным
Гиенам местным и псам непристойным совершалася Зевсова воля" (с) Гомер

Хорошо придумал. Похоже.

nat123
02-09-2010, 03:19 PM
не очень понял про празнобродных....это такие праздно бродящие?

Nabludatel'
02-09-2010, 03:20 PM
Хорошо придумал. Похоже.

заказал. У Гомера.

Птиц
02-09-2010, 03:20 PM
deus ex machina такой deus ex machina

Vitaliy1978
02-09-2010, 03:21 PM
В последнее время стал замечать определённую закономерность / феномен у наших местных ура-патриотов. Феномен заключается в том, что любую нехвалебную статью о России
они автоматически называют "заказная статья". Причём неважно - на какую тему статья. Это может быть очерк о плохой погоде, аварии, статистические данные, положение в автопроме, канализации или в Кремле...в любом случае статья будет считаться "заказной". Что это значит - "заказная статья"? Судя по всему, статью "заказали". То есть, кто-то один, или группа лиц, попросили продажного и недобросовестного журналиста написать лживую статью о России.
Тут надо сразу сказать, все "заказные статьи" о России - по определению лживые. Поскольку любой ура-патриот знает, что в России нет проблем. По крайней мере таких проблем, о которых стоит говорить или писать.
Кто же эти люди, которые "заказывают" статьи? Про пишущих эти статьи журналистов мы уже выяснили - это продажные писаки у которых нет ничего святого. Эти безродные космополиты-писаки живут в разных странах и не гнушаются ничем (даже самым святым), чтобы заработать свои 30 серебряников.
С этим понятно. Но кто же делает заказы этим писакам? Кто не жалеет денег и усилий, чтобы опорочить Родину? Кто??

Здесь я сделаю паузу, и дам возможность нашим патриотам отметиться и высказаться о заказчиках "заказных статей"

Бывает откровенная ложь, которой можно верить или пытаться проверить.
Бывает полуправда. Или правда перемешанная с ложью.
А Бывает просто стилистика. Правильно преподнести, подобрать нужные слова. Например сегодняшняя статья о Перезагрузке:
"Газпром скрипит и трещит по швам." - Должно вызывать правильную ассоциацию, остальные то компании не скрипят, просто переживают не лучшие времена.
"Его тайные происки, направленные на установление контроля над европейскими рынками, привели к истощению ресурсов" - Сразу видно отличие Газпрома от западных корпораций. Они то происками не занимаются. Просто расширяют свой бизнес.
"Ради реализации своей программы Вашингтон вынужден навязывать систему противоракетной обороны нефтяным эмиратам Персидского залива." - Просто некоторые страны не понимают, что Америка, вынуждена поставить свои ракеты хоть где-нибудь и для их же блага.
В таких статьях чувствуется настрой автора, который он пытается передать читателю.
Можно сделать например заголовок "Мусульмане Парижа проявляют растущую непокорность". И в слове "непокорность" уже намек, будто их угнетают.

Есть и другие приемы - преувеличения и обобщения, иногда для придания абсурдности.
Когда эти приемы видны слишком явно, уже возникают подозрения по поводу объективности автора.
По моему, этим грешат все газеты и на Востоке, и на Западе.

Lilu
02-09-2010, 03:22 PM
заказал. У Гомера.

Ну вот, одного потенциального заказчика выявили.

lesemik
02-09-2010, 03:23 PM
Хорошо придумал. Похоже.
в переводе Н.Куна...

Гнев, богиня, воспой Ахиллеса, Пелеева сына,
Грозный, который ахеянам тысячи бедствий соделал:
Многие души могучие славных героев низринул
В мрачный Аид и самих распростер их в корысть плотоядным
Птицам окрестным и псам (совершалася Зевсова воля), —

Nabludatel'
02-09-2010, 03:26 PM
...Есть и другие приемы - преувеличения и обобщения, иногда для придания абсурдности.
Когда эти приемы видны слишком явно, уже возникают подозрения по поводу объективности автора.
По моему, этим грешат все газеты и на Востоке, и на Западе.
Всё приблизительно так. С одним большим "Но".
На Западе критикуют и оспаривают правительство и их решения. Это делается открыто и во всех СМИ (тв, радио, газеты, журналы).
На Востоке всякая критика или появление таких же статей принимается "заказными"....

bdams
02-09-2010, 03:26 PM
в переводе Н.Куна...

Гнев, богиня, воспой Ахиллеса, Пелеева сына,
Грозный, который ахеянам тысячи бедствий соделал:
Многие души могучие славных героев низринул
В мрачный Аид и самих распростер их в корысть плотоядным
Птицам окрестным и псам (совершалася Зевсова воля), —

А где первая часть, где?

Птиц
02-09-2010, 03:27 PM
в переводе Н.Куна...

Гнев, богиня, воспой Ахиллеса, Пелеева сына,
Грозный, который ахеянам тысячи бедствий соделал:
Многие души могучие славных героев низринул
В мрачный Аид и самих распростер их в корысть плотоядным
Птицам окрестным и псам (совершалася Зевсова воля), —

Мля, и тут Птица приплели... :shy:

lesemik
02-09-2010, 03:28 PM
А где первая часть, где?
все там же :grum:

CAPRI
02-09-2010, 03:29 PM
заказал. У Гомера.

В чьем переводе? Или Вы с ним на языке оригинала пообщались?

Птиц
02-09-2010, 03:30 PM
На Востоке всякая критика или появление таких же статей принимается "заказными"....
На Востоке - это где? В Пакистане? В Индии? В Китае? В России?

Nabludatel'
02-09-2010, 03:32 PM
В чьем переводе? Или Вы с ним на языке оригинала пообщались?

Капри, это была шутка. Ну представь что я там поставил много смайликов, если так будет проще.
Гомер давно умер, а я не говорю на древегреческом... на греческом тоже

Vitaliy1978
02-09-2010, 03:34 PM
Всё приблизительно так. С одним большим "Но".
На Западе критикуют и оспаривают правительство и их решения. Это делается открыто и во всех СМИ (тв, радио, газеты, журналы).
На Востоке всякая критика или появление таких же статей принимается "заказными"....

Это называется обобщение и преувеличение.
Не вся критика и Не всеми принимается.

Lilu
02-09-2010, 03:34 PM
Капри, это была шутка. Ну представь что я там поставил много смайликов, если так будет проще.
Гомер давно умер, а я не говорю на древегреческом... на греческом тоже

Протестую! Гомер бессмертен!

bdams
02-09-2010, 03:36 PM
все там же :grum:

Нет, ну где ? Дайте мне первую часть. Не верю!

nat123
02-09-2010, 03:36 PM
Капри, это была шутка. Ну представь что я там поставил много смайликов, если так будет проще.
Гомер давно умер, а я не говорю на древегреческом... на греческом тоже

Вот уж листочки с больших деревов облетели
Утлые лодочки в щепки, большие осели на мели
Смайликов время пришло...о справедливые боги!
Солнце погасло, время нaтужного смеха без смысла

Nabludatel'
02-09-2010, 03:36 PM
Протестую! Гомер бессмертен!

ок...ок..
Гомер жил, Гомер жив, Гомер будет жить. так хорошо?

Капри, я пошутил, если что.

nat123
02-09-2010, 03:37 PM
На Востоке - это где? В Пакистане? В Индии? В Китае? В России?

Это где арабы, всё такое, верблюды тоже там, песок

bdams
02-09-2010, 03:37 PM
Вот уж листочки с больших деревов облетели
Утлые лодочки в щепки, большие осели на мели
Смайликов время пришло...о справедливые боги!
Солнце погасло, время нaтужного смеха без смысла

Опять Гомер?
Опять про смайлики?

lesemik
02-09-2010, 03:38 PM
Нет, ну где ? Дайте мне первую часть. Не верю!
http://www.all-art.org/literature/odissea/iliada_pesn0001.htm

Lilu
02-09-2010, 03:39 PM
ок...ок..
Гомер жил, Гомер жив, Гомер будет жить. так хорошо?



Я вот сразу разглядела в тебе верного Гомериста. И не ошиблась!

LAman
02-09-2010, 03:39 PM
Я в результате всей темы так и не понял - кто заказал Гомера?

lesemik
02-09-2010, 03:40 PM
Вот уж листочки с больших деревов облетели
Утлые лодочки в щепки, большие осели на мели
Смайликов время пришло...о справедливые боги!
Солнце погасло, время нaтужного смеха без смысла
"шутить" разрешено только модератору, так что подтерли текст бытленько. :grum:

nat123
02-09-2010, 03:40 PM
Опять Гомер?
Опять про смайлики?

Да, это святое.....это личное, зарыдала, простите

lesemik
02-09-2010, 03:40 PM
Я вот сразу разглядела в тебе верного Гомериста. И не ошиблась!:grum::grum::grum:

nat123
02-09-2010, 03:40 PM
"шутить" разрешено только модератору, так что подтерли текст бытленько. :грум:

Быдленько всмысле?:grum:

Птиц
02-09-2010, 03:40 PM
Я в результате всей темы так и не понял - кто заказал Гомера?

гаааааааааа :grum::grum::grum:

lesemik
02-09-2010, 03:42 PM
гаааааааааа :grum::grum::grum:
смайлики убрал...быро так убрал...кому говорю...

Lilu
02-09-2010, 03:42 PM
гаааааааааа :grum::grum::grum:

Гомерический хохот!

bdams
02-09-2010, 03:43 PM
http://www.all-art.org/literature/odissea/iliada_pesn0001.htm

Нет, ну где про смайлы, где?.
Про Птица нашел, Ахиллеса нашел, про смайлы нет, не нашел.

lesemik
02-09-2010, 03:43 PM
Гомерический хохот!

:grum: уже пацталом, не заказывайте больше Гомеров. от них можно ....

Птиц
02-09-2010, 03:43 PM
Это где арабы, всё такое, верблюды тоже там, песок

Ната, а я без тени иронии спросил (видишь, смайликов нету?)

И хотел бы, чтобы Наблюдатель ответил.

Где у него такие ужасные ужасы, в каком именно месте.

nat123
02-09-2010, 03:45 PM
Ната, а я без тени иронии спросил (видишь, смайликов нету?)

И хотел бы, чтобы Наблюдатель ответил.

Где у него такие ужасные ужасы, в каком именно месте.

А смайлоков нет, значит ты спросил со злостью

Гордо жреца отослал и прирек ему грозное слово:
«Старец, чтоб я никогда тебя не видал пред судами!
Здесь и теперь ты не медли и впредь не дерзай показаться!
Или тебя не избавит ни скиптр, ни венец Аполлона.

CAPRI
02-09-2010, 03:45 PM
Капри, это была шутка. Ну представь что я там поставил много смайликов, если так будет проще.
Гомер давно умер, а я не говорю на древегреческом... на греческом тоже

Да неужели? Это я про шутку. И поставлю смайлик, чтобы у Вас не осталось сомнений. :)
Кстати, для информации: на древнегреческом НИКТО не говорит... Язык тоже умер. Как Гомер. Давно...

bdams
02-09-2010, 03:47 PM
Да неужели? Это я про шутку. И поставлю смайлик, чтобы у Вас не осталось сомнений. :)

Экзальтированная барышня:grum:

CAPRI
02-09-2010, 03:50 PM
ок...ок..
Гомер жил, Гомер жив, Гомер будет жить. так хорошо?

Капри, я пошутил, если что.

Я неоднократно повторяла, что высоко ценю Ваш юмор...
П.С. А Вы, кстати, не ответили мне про Радзиховского.

CAPRI
02-09-2010, 03:51 PM
Экзальтированная барышня:grum:

Сверх-экзальтированная.

CAPRI
02-09-2010, 03:52 PM
Я в результате всей темы так и не понял - кто заказал Гомера?

Ахейские мужи...

nat123
02-09-2010, 03:54 PM
Лесемик, ты только не обижайся, но если ты будешь продолжать в том же духе, я тебе помогу уйти туда, где ты можешь строить глазки, губки, ручки или рожки на своё усмотрение.

Даже для перевозбуждённых ура-патриотов должен быть какой-то предел идиотизма.

Косо взглянув на него, возгласил Одиссей многоумный:
«Слово какое, властитель, из уст у тебя излетело?
Пагубный! лучше другим бы каким-либо воинством робким
Ты предводил, а не нами владел, не мужами, которым
С юности нежной до старости Зевс подвизаться назначил
В бранях жестоких, пока не погибнет с оружием каждый!

Slippery When Wet
02-09-2010, 04:00 PM
Даже для перевозбуждённых ура-патриотов должен быть какой-то предел идиотизма.

Это вряд ли.
Там место такое...

Птиц
02-09-2010, 04:01 PM
П.С. А Вы, кстати, не ответили мне про Радзиховского.

Он и мне не ответил про Восток.

Не то слил, не то прикололся. Иди знай.

Lilu
02-09-2010, 04:01 PM
Это вряд ли.
Там место такое...

Ахейский муж пришел?

CAPRI
02-09-2010, 04:02 PM
Он и мне не ответил про Восток.

Не то слил, не то прикололся. Иди знай.

Зато подробно ответил про Гомера.

bdams
02-09-2010, 04:02 PM
Ахейский муж пришел?

Контра-патриот:grum:

lesemik
02-09-2010, 04:05 PM
Контра-патриот:grum:
не-а еще один заказчик, только без кнопки:grum:

nat123
02-09-2010, 04:06 PM
Ахейский муж пришел?

Во времена живых богов и скульптурной красоты тела в дивной Древней Греции жил юноша, звали его Нарциссом. Был он от природы удивительно красив

CAPRI
02-09-2010, 04:08 PM
Во времена живых богов и скульптурной красоты тела в дивной Древней Греции жил юноша, звали его Нарциссом. Был он от природы удивительно красив

А потом "с глузду съехал"...

lesemik
02-09-2010, 04:08 PM
Во времена живых богов и скульптурной красоты тела в дивной Древней Греции жил юноша, звали его Нарциссом. Был он от природы удивительно красив
Дык эта...утоп он...(вроде не карашо смайлики ставить) :grum:

bdams
02-09-2010, 04:09 PM
Так съехал или утоп?:grum:

nat123
02-09-2010, 04:09 PM
Это иносказательно, в смысле погиб для женщин, "утоп"....

lesemik
02-09-2010, 04:11 PM
Так съехал или утоп?:grum:
говорят дошутился...в смайлах захлебнулся...царствие небесное ему.

CAPRI
02-09-2010, 04:11 PM
Это иносказательно, в смысле погиб для женщин, "утоп"....

Но сначала съехал...

Тая
02-09-2010, 04:11 PM
А потом "с глузду съехал"...
от своей красоты?:rolleyes:

bdams
02-09-2010, 04:12 PM
Но сначала съехал...

съехал , а так красиво начиналось:shy:

CAPRI
02-09-2010, 04:13 PM
от своей красоты?:rolleyes:

Именно. В себя влюбился, сидя над ручьем.
И пошел навстречу любимому...

lesemik
02-09-2010, 04:14 PM
съехал , а так красиво начиналось:shy:
ты на что намекаешь? смотри-и-и-и-и, у тебя в отличие от некоторых кнопочки заветной нет...:wink1:

bdams
02-09-2010, 04:14 PM
говорят дошутился...в смайлах захлебнулся...царствие небесное ему.

Так это он? " непрестанно без смысла и всякого мера" смайлы лепил где нипопадя?

nat123
02-09-2010, 04:14 PM
Но сначала съехал...

"так как к тому времени стало совершенно ясно, что все особенности защитных механизмов личности, страдающей нарциссическими расстройствами, несут характерный отпечаток защит от травм, обусловленных уже имеющимся недостатком в ощущении идентичности»

bdams
02-09-2010, 04:15 PM
ты на что намекаешь? смотри-и-и-и-и, у тебя в отличие от некоторых кнопочки заветной нет...:wink1:

Тяжело наверное тому с кнопкой то. Сидишь, а палец чешется:grum::grum::grum:

Lilu
02-09-2010, 04:16 PM
Так съехал или утоп?:grum:

Мужик съехал или утоп, а у тебя никакой мужской солидарности, хохочешь :evillaugh

CAPRI
02-09-2010, 04:16 PM
"так как к тому времени стало совершенно ясно, что все особенности защитных механизмов личности, страдающей нарциссическими расстройствами, несут характерный отпечаток защит от травм, обусловленных уже имеющимся недостатком в ощущении идентичности»

О! Это к Наблюдателю. Для меня слишком сложно...

Птиц
02-09-2010, 04:17 PM
Это вряд ли.
Там место такое...

и вспомнил он родной "раён".

проронил скупую мужскую слезу...

Тая
02-09-2010, 04:18 PM
"так как к тому времени стало совершенно ясно, что все особенности защитных механизмов личности, страдающей нарциссическими расстройствами, несут характерный отпечаток защит от травм, обусловленных уже имеющимся недостатком в ощущении идентичности»
нат,долго это умозаключение учила или сразу запомнила?))))))))))))):grum::grum:

bdams
02-09-2010, 04:19 PM
Мужик съехал или утоп, а у тебя никакой мужской солидарности, хохочешь :evillaugh

Мне можно. "Старший разрешил :grum:

zvizda
02-09-2010, 04:20 PM
Мужик съехал или утоп, а у тебя никакой мужской солидарности, хохочешь :evillaugh

Да ладно..У Хармса струшки падают, тут нарциссы утопают.. Да и как не утопнуть - в нашу эпоху высоких технологий ручьи с успехом заменяют мониторы.

nat123
02-09-2010, 04:20 PM
Тяжело наверное тому с кнопкой то. Сидишь, а палец чешется:grum::grum::grum:

"12-летний Оскар живет в небольшой деревушке неподалеку от Стокгольма. Днем он подвергается насмешкам и терпеливо сносит унизительные пинки и затрещины, зато ночью он мечтает о мести. Воспитываемый без отца Оскар, ускользнув от присмотра матери, в красках описывает в тетрадке изобретательные и безжалостные убийства его обидчиков. На бумаге он связывает людей, ломает им шеи и высасывает из них кровь. Еще он тренируется метать ножи на заднем дворе.

Но однажды ночью он знакомится с девушкой по имени Эли. Она его новая соседка. Два изгоя мгновенно становятся друзьями, Эли учит Оскара храбрости, а Оскар пробуждает в ней жажду любви. Но Эли, увы, этого недостаточно — её мучает жажда крови." «Lat den ratte komma in» (Швеция, 2008)

lesemik
02-09-2010, 04:21 PM
Тяжело наверное тому с кнопкой то. Сидишь, а палец чешется:grum::grum::grum:
как то не однозначно про палец...может и правду часотка случится...

nat123
02-09-2010, 04:22 PM
нат,долго это умозаключение учила или сразу запомнила?))))))))))))):грум::грум:

Вот пожалуйста, бессмысленное грум-грум это...ребёнок знает как копипастить

lesemik
02-09-2010, 04:22 PM
Мне можно. "Старший разрешил :grum:
да ну тебя...ты уж определись дарагой...или старший или палец...:grum:

lesemik
02-09-2010, 04:24 PM
"12-летний Оскар живет в небольшой деревушке неподалеку от Стокгольма. Днем он подвергается насмешкам и терпеливо сносит унизительные пинки и затрещины, зато ночью он мечтает о мести. Воспитываемый без отца Оскар, ускользнув от присмотра матери, в красках описывает в тетрадке изобретательные и безжалостные убийства его обидчиков. На бумаге он связывает людей, ломает им шеи и высасывает из них кровь. Еще он тренируется метать ножи на заднем дворе.

Но однажды ночью он знакомится с девушкой по имени Эли. Она его новая соседка. Два изгоя мгновенно становятся друзьями, Эли учит Оскара храбрости, а Оскар пробуждает в ней жажду любви. Но Эли, увы, этого недостаточно — её мучает жажда крови." «Lat den ratte komma in» (Швеция, 2008)
первая часть так насторожила...думала парфюмера вспомнили...

Lilu
02-09-2010, 04:24 PM
Вот пожалуйста, бессмысленное грум-грум это...ребёнок знает как копипастить

Ната, Наб за твой компьютер сел? :shock:

lesemik
02-09-2010, 04:25 PM
Ната, Наб за твой компьютер сел? :shock:
а кнопку дал? вернее палец передал? :confused:

nat123
02-09-2010, 04:25 PM
Ната, Наб за твой компьютер сел? :шоцк:

Он у меня на коленочках сидит

bdams
02-09-2010, 04:26 PM
"12-летний Оскар живет в небольшой деревушке неподалеку от Стокгольма. Днем он подвергается насмешкам и терпеливо сносит унизительные пинки и затрещины, зато ночью он мечтает о мести.

Какая сложная мотивация:shock:

lesemik
02-09-2010, 04:26 PM
Он у меня на коленочках сидит
классическая поза миссионеров (смайлы решила не ставить)

Lilu
02-09-2010, 04:26 PM
Он у меня на коленочках сидит

Срочно найди, где у него кнопка!

nat123
02-09-2010, 04:27 PM
Срочно найди, где у него кнопка!

где, где, известно где...в ноктях, в ножных...в педикюре

bdams
02-09-2010, 04:28 PM
Срочно найди, где у него кнопка!

"Урри, где у него кнопка!" (с):grum:

Тая
02-09-2010, 04:29 PM
мне кажется если вы не прекратите то все будете сидеть в одной камере:grum::grum:

bdams
02-09-2010, 04:30 PM
да ну тебя...ты уж определись дарагой...или старший или палец...:grum:

Эээ. Как-то не удобно писать - "Мне палец разрешил":grum:

bdams
02-09-2010, 04:31 PM
мне кажется если вы не прекратите то все будете сидеть в одной камере:grum::grum:

Как тот который съехал?
Так он утоп. Мы выяснили:grum:

nat123
02-09-2010, 04:31 PM
мне кажется если вы не прекратите то все будете сидеть в одной камере:грум::грум:

Неужели кто-то узнал себя в "базарной женщине", ай-яй ,айййй...

zvizda
02-09-2010, 04:31 PM
где, где, известно где...в ноктях, в ножных...в педикюре

так вот отчего у него траблы со смайлами, у Наба, наверное, дистёрбинг ментал пикча, что смайлы скачут и катаются по самому дорогому - туда-сюда, туда-сюда.. педикюр могут подпортить, однако

lesemik
02-09-2010, 04:32 PM
Эээ. Как-то не удобно писать - "Мне палец разрешил":grum:
:grum::grum::grum: после такого и баня не страшна.

Птиц
02-09-2010, 04:32 PM
мне кажется если вы не прекратите то все будете сидеть в одной камере

"какие ваши доказателства?!"

:evillaugh

nat123
02-09-2010, 04:33 PM
так вот отчего у него траблы со смайлами, у Наба, наверное, дистёрбинг ментал пикча, что смайлы скачут и катаются по самому дорогому - туда-сюда, туда-сюда.. педикюр могут подпортить, однако

прости, где смайлы катаются по дорогому?:grum::grum::grum:

lesemik
02-09-2010, 04:33 PM
Как тот который съехал?
Так он утоп. Мы выяснили:grum:
та ваще то он усох...туда ему и дорога. :)

Lilu
02-09-2010, 04:34 PM
"какие ваши доказателства?!"

:evillaugh

Птиц, тебе ли не знать? Кому в наше время нужны доказательства? :grum:

bdams
02-09-2010, 04:34 PM
прости, где смайлы катаются по дорогому?:grum::grum::grum:

По дорогому это пол беды. Как там педикюр оказался?:grum::grum::grum:

Тая
02-09-2010, 04:34 PM
Как тот который съехал?
Так он утоп. Мы выяснили:grum:
он утоп,ему уже ничего не страшно,а вам выдадут по тазику и пойдёте париться:8:

nat123
02-09-2010, 04:35 PM
он утоп,ему уже ничего не страшно,а вам выдадут по тазику и пойдёте париться:8:

Аха, а всем это, как смайлами по ноктями

Lilu
02-09-2010, 04:35 PM
он утоп,ему уже ничего не страшно,а вам выдадут по тазику и пойдёте париться:8:

Чтобы париться, нужны веники.

zvizda
02-09-2010, 04:35 PM
прости, где смайлы катаются по дорогому?:grum::grum::grum:

дык, по ногтям, по ножным
наверное
я уже запуталась

bdams
02-09-2010, 04:35 PM
он утоп,ему уже ничего не страшно,а вам выдадут по тазику и пойдёте париться:8:

Поступила новая вводная. Он усох:grum:

lesemik
02-09-2010, 04:36 PM
По дорогому это пол беды. Как там педикюр оказался?:grum::grum::grum:
жесть...

Lilu
02-09-2010, 04:36 PM
По дорогому это пол беды. Как там педикюр оказался?:grum::grum::grum:

У кого где пальцы, у того там и мани(педи)кюр!

bdams
02-09-2010, 04:36 PM
он утоп,ему уже ничего не страшно,а вам выдадут по тазику и пойдёте париться:8:

Так в бане веселей чем тут станет:grum::grum:

CAPRI
02-09-2010, 04:37 PM
он утоп,ему уже ничего не страшно,а вам выдадут по тазику и пойдёте париться:8:
С виноградом?

Тая
02-09-2010, 04:38 PM
Аха, а всем это, как смайлами по ноктями
ну всем участникам представления в этой теме,хотя оно мне нравится если честно,возможно и мне как "базарной бабе" по твоему определению,тебя устраивает такой ответ нат?

nat123
02-09-2010, 04:39 PM
ну всем участникам представления в этой теме,хотя оно мне нравится если честно,возможно и мне как "базарной бабе" по твоему определению,тебя устраивает такой ответ нат?

Вот не в теме ты явно, но написать что-то захотелось...балин....

bdams
02-09-2010, 04:39 PM
У кого где пальцы, у того там и мани(педи)кюр!

Мани у меня в кошельке, а педи нету :rtyu:

lesemik
02-09-2010, 04:39 PM
та ваще то он усох...туда ему и дорога. :)
ежели чего так я про Нарцисса...про легенду заказную:wink1:

lesemik
02-09-2010, 04:41 PM
Мани у меня в кошельке, а педи нету :rtyu:
я тебя осчасливлю, давай сюда мани а педи тебе отдадим :leader:

lesemik
02-09-2010, 04:41 PM
Вот не в теме ты явно, но написать что-то захотелось...балин....
Ну как он там на коленочках все нормально? ничё не жмёть?:confused:

bdams
02-09-2010, 04:42 PM
я тебя осчасливлю, давай сюда мани а педи тебе отдадим :leader:

Хитренькая:grum:
Зачем мне педи, ну зачем?

nat123
02-09-2010, 04:42 PM
Ну как он там на коленочках все нормально? ничё не жмёть?:цонфусед:

Хорошо сидит, ровно....

Птиц
02-09-2010, 04:43 PM
Нарцисс такой Нарцисс

http://www.shoq.ru/pictures/0004/7345/img_1129895005.jpg?1247317029

Тая
02-09-2010, 04:43 PM
С виноградом?
нет,с виноградом только эдик я думаю в баню ходит:8:

nat123
02-09-2010, 04:43 PM
Хитренькая:грум:
Зачем мне педи, ну зачем?

для гигиены

Lilu
02-09-2010, 04:43 PM
Ну как он там на коленочках все нормально? ничё не жмёть?:confused:

Все тебе расскажи, куда он там Нате жмёть :wink1:

lesemik
02-09-2010, 04:44 PM
Хорошо сидит, ровно....
ты главное там кнопочку насчупай... аккуратно токма без насилия:wink1:

bdams
02-09-2010, 04:44 PM
Нарцисс такой Нарцисс



Не, этот не усох. Я точно знаю!:leader:

nat123
02-09-2010, 04:44 PM
Никуда не нажмёт, он клялся, что даже если я буду валятся в ногах, не нажмёт

zvizda
02-09-2010, 04:44 PM
нет,с виноградом только эдик я думаю в баню ходит:8:

с виноградом париться неудобно - косточки в морщинах застревают

Lilu
02-09-2010, 04:44 PM
Хорошо сидит, ровно....

Ната - строгая госпожа...

CAPRI
02-09-2010, 04:44 PM
нет,с виноградом только эдик я думаю в баню ходит:8:

Так, может, он опыт решил передать? :)

lesemik
02-09-2010, 04:45 PM
Все тебе расскажи, куда он там Нате жмёть :wink1:
таки и жмёть...(счас от зависти умру):)

nat123
02-09-2010, 04:45 PM
Ната - строгая госпожа...

да, я в перчатках, лаковых....чёрных:grum::grum::grum::34:

nat123
02-09-2010, 04:46 PM
с виноградом париться неудобно - косточки в морщинах застревают

Я бы на месте Набa её бы забанила, чесслово

:grum::grum::grum::grum::grum::grum:

lesemik
02-09-2010, 04:46 PM
Ната - строгая госпожа...
вот видишь она какая...таки опередила нас...:shy:

CAPRI
02-09-2010, 04:46 PM
да, я в перчатках, лаковых....чёрных:grum::grum::grum::34:

И в ботфортах?

Lilu
02-09-2010, 04:46 PM
да, я в перчатках, лаковых....чёрных:grum::grum::grum::34:

А каблуки красные?

nat123
02-09-2010, 04:47 PM
каблуки чёрные, стелька в туфлях красная

Lilu
02-09-2010, 04:47 PM
Я бы на месте Набa её бы забанила, чесслово

:grum::grum::grum::grum::grum::grum:

Ну дык щелкни там хлыстиком...

CAPRI
02-09-2010, 04:47 PM
с виноградом париться неудобно - косточки в морщинах застревают

Зато это антиоксидант.

lesemik
02-09-2010, 04:48 PM
каблуки чёрные, стелька в туфлях красная
и где такие "заказала" колись давай. :grum:

Тая
02-09-2010, 04:48 PM
Так, может, он опыт решил передать? :)
Какой опыт?))))Есть из пиз..ы виноград?))))))))))прости меня госпади,неужели тут кому-то нужен такой опыт:grum::grum:

bdams
02-09-2010, 04:48 PM
каблуки чёрные, стелька в туфлях красная

И ппплетка есть?:shock:

zvizda
02-09-2010, 04:49 PM
Я бы на месте Набa её бы забанила, чесслово

:grum::grum::grum::grum::grum::grum:


у Наба много морщин? или виноград без косточек? не вьехала

nat123
02-09-2010, 04:49 PM
И ппплетка есть?:шоцк:

Есть, есть

lesemik
02-09-2010, 04:49 PM
у Наба много морщин? или виноград без косточек? не вьехала
луцце пиши про изюм :grum:

bdams
02-09-2010, 04:49 PM
Есть, есть

Переживаю:shy:

Lilu
02-09-2010, 04:50 PM
И ппплетка есть?:shock:

А че - Набу завидуешь?

lesemik
02-09-2010, 04:50 PM
Переживаю:shy:
ну у Наты коленки, чай не казенные...:grum:

CAPRI
02-09-2010, 04:51 PM
Какой опыт?))))Есть из пиз..ы виноград?))))))))))прости меня госпади,неужели тут кому-то нужен такой опыт:grum::grum:

:grum:
А, так вот зачем ему виноград??? Я была не в курсе. Прошу прощения.

Тая
02-09-2010, 04:52 PM
:grum:
А, так вот зачем ему виноград??? Я была не в курсе. Прошу прощения.
Это у него такие эротические игры,ну прелюдия типа,он в одной из тем рассказывал:grum::grum::grum:

nat123
02-09-2010, 04:52 PM
ну у Наты коленки, чай не казенные...:грум:

Ну и у их чай попа не воздушная, а с косточками

bdams
02-09-2010, 04:52 PM
Какой опыт?))))Есть из пиз..ы виноград?))))))))))прости меня госпади,неужели тут кому-то нужен такой опыт:grum::grum:

А целый тазик то винограда зачем? :shock:

CAPRI
02-09-2010, 04:52 PM
у Наба много морщин? или виноград без косточек? не вьехала

Кишмиш, наверное.

nat123
02-09-2010, 04:53 PM
Это у него такие эротические игры,ну прелюдия типа,он в одной из тем рассказывал:грум::грум::грум:

Тая, я же говорю, ты не в теме,это злая политическая сатира

lesemik
02-09-2010, 04:53 PM
Это у него такие эротические игры,ну прелюдия типа,он в одной из тем рассказывал:grum::grum::grum:
бля*а, дайте отползти от компа спокойно...у меня уже в животе колики...:grum:

bdams
02-09-2010, 04:54 PM
Ну и у их чай попа не воздушная, а с косточками

Виноградными?:grum::grum:

nat123
02-09-2010, 04:55 PM
Виноградными?:грум::грум:

тазобедренными

CAPRI
02-09-2010, 04:55 PM
Это у него такие эротические игры,ну прелюдия типа,он в одной из тем рассказывал:grum::grum::grum:

То есть он мне вот такого клона предлагал, осовремененного только...
Понятно.

zvizda
02-09-2010, 04:55 PM
луцце пиши про изюм :grum:

чревато,
тараканьи бега здесь и так практикуются повсеместно практически, принимать же участие в заказных бегах усохших тараканов это нужно обладать воистину несмываемым никакой баней фантазией

CAPRI
02-09-2010, 04:55 PM
Ну и у их чай попа не воздушная, а с косточками

На косточках сидеть неудобно.

nat123
02-09-2010, 04:55 PM
откуда всплыли тараканы?

Lilu
02-09-2010, 04:56 PM
тазобедренными

А ты хлыстиком, хлыстиком :wink1:

Тая
02-09-2010, 04:56 PM
То есть он мне вот такого клона предлагал, осовремененного только...
Понятно.
вот видишь какой он выдумщик,зря ты отказалась:grum::grum::grum:

nat123
02-09-2010, 04:57 PM
А ты хлыстиком, хлыстиком :щинк1:

Уху, как всем хочется жар чужими руками загребсти

zvizda
02-09-2010, 04:57 PM
откуда всплыли тараканы?

виновата, каюсь

lesemik
02-09-2010, 04:57 PM
откуда всплыли тараканы?
ну вот ты ей скажи...да...говорю изюм, хурьма, фейхоя подойдет...а она ни в в какую...:grum:

CAPRI
02-09-2010, 04:57 PM
тазобедренными

Застрявшими в морщинах?

lesemik
02-09-2010, 04:58 PM
виновата, каюсь
а нинада...нинада нинада...ты луцце заказывай давай :wink1:

nat123
02-09-2010, 04:58 PM
Застрявшими в морщинах?

нет на коленках у меня ещё нет морщин

CAPRI
02-09-2010, 04:58 PM
вот видишь какой он выдумщик,зря ты отказалась:grum::grum::grum:

Нет, я лучше в сторонке посижу... :)

Lilu
02-09-2010, 04:58 PM
ну вот ты ей скажи...да...говорю изюм, хурьма, фейхоя подойдет...а она ни в в какую...:grum:

Пардон, куда подойдет? Туда, откуда некоторые тут виноград едят?