PDA

View Full Version : Cара Пэйлин посоветовала Обаме объявить войну Ирану



Eric007
02-08-2010, 05:14 AM
Бывший губернатор Аляски и экс-кандидат в вице-президенты США Сара Пэйлин посоветовала Бараку Обаме объявить войну Ирану, пишет The Los Angeles Times. По мнению Пэйлин, только такая мера позволит президенту США укрепить свои позиции и заручиться поддержкой избирателей на следующих выборах главы государства.
Такое заявление Пэйлин сделала в эфире телепрограммы "Fox News Sunday". Экс-губернатор Аляски работает на канале Fox News новостным и аналитическим комментатором.
Сара Пэйлин не исключила, что сама может стать соперником Обамы на выборах 2012 года.
http://www.lenta.ru/news/2010/02/08/palinwar/

Интересно, а если не станет Ирана, а рэйтинг президента будет по прежнему низким, кому следующему объявлять войну?...

Astrix
02-08-2010, 05:29 AM
Израилю? 8-O

wlass
02-08-2010, 06:11 AM
Бывший губернатор Аляски и экс-кандидат в вице-президенты США Сара Пэйлин посоветовала Бараку Обаме объявить войну Ирану, пишет The Los Angeles Times. По мнению Пэйлин, только такая мера позволит президенту США укрепить свои позиции и заручиться поддержкой избирателей на следующих выборах главы государства.
Такое заявление Пэйлин сделала в эфире телепрограммы "Fox News Sunday". Экс-губернатор Аляски работает на канале Fox News новостным и аналитическим комментатором.
Сара Пэйлин не исключила, что сама может стать соперником Обамы на выборах 2012 года.
http://www.lenta.ru/news/2010/02/08/palinwar/

Интересно, а если не станет Ирана, а рэйтинг президента будет по прежнему низким, кому следующему объявлять войну?...

После того как открытым текстом призвала к войне для "укрепления позиций перед избирателями", вряд ли ее выдвинут в соперники Обаме. Неужели не понимает, что этими словами она подписала себе политический приговор?
Или по степени невменяемости (вспомнить хотя бы летчика с глюками) эти деятели перегнали Ахмадинежада?

Eric007
02-08-2010, 07:11 AM
После того как открытым текстом призвала к войне для "укрепления позиций перед избирателями", вряд ли ее выдвинут в соперники Обаме. Неужели не понимает, что этими словами она подписала себе политический приговор?


В свое время, сексуальный скандал Билла Клинтона с М. Левински весьма серьезно подмочил репутацию президента США. И лишь военная операция в Югославии смогла конкретно поднять рейтинг президента в глазах американской общественности. А то что под бомбами погибли сотни людей и с территории Косова было изгнано славянское население - это уже вопрос второстепенный. Рэйтин прежде всего.
А поскольку рэйтинг у Барака Обамы не высокий, а Иран весьма удобная мишень, то почему бы и нет?...

Astrix
02-08-2010, 07:22 AM
за викенд много новостей дурацких

взрыв на электростанции, В небе над Колорадо столкнулись два самолета, В нише шасси самолета из Нью-Йорка нашли труп,Рекордный снегопад парализовал Вашингтон и окрестности( в Питере и то убираю снег),

PS куда народ подевался Вашингтоне?? сюжет по ТВ был 2 чела бродят по улицам :)

Eric007
02-08-2010, 07:31 AM
PS куда народ подевался Вашингтоне?? сюжет по ТВ был 2 чела бродят по улицам :)
Да ладно, народ! Смешно пропал! Третий день не появляется!

-Helena-
02-08-2010, 07:40 AM
Да ладно, народ! Смешно пропал! Третий день не появляется!
cнег убирает....
http://s17.rimg.info/bbe711a5b0e67c3efc420c9ac2d0d81f.gif (http://smiles.33b.ru/smile.146028.html)

Винни1
02-08-2010, 07:43 AM
Бывший губернатор Аляски и экс-кандидат в вице-президенты США Сара Пэйлин посоветовала Бараку Обаме объявить войну Ирану,

:1: Ну, Вторая мировая очень сильно помогла Штатам вылезти из Великой Депрессии. Все логично. Нужна Третья, чтобы вылезти из кризиса.

-Helena-
02-08-2010, 07:57 AM
:1: Ну, Вторая мировая очень сильно помогла Штатам вылезти из Великой Депрессии. Все логично. Нужна Третья, чтобы вылезти из кризиса.
да...не мешало бы уменьшить население планеты бомбардировками....и увеличить количество рабочих мест на военных заводах....http://s2.rimg.info/4c7246ff27b90ea02e032a92da6e674b.gif (http://smiles.33b.ru/smile.20476.html)http://s.rimg.info/bb788dac2882ceff859b09f820c2cce4.gif (http://smiles.33b.ru/smile.10547.html)

wlass
02-08-2010, 08:22 AM
В свое время, сексуальный скандал Билла Клинтона с М. Левински весьма серьезно подмочил репутацию президента США. И лишь военная операция в Югославии смогла конкретно поднять рейтинг президента в глазах американской общественности. А то что под бомбами погибли сотни людей и с территории Косова было изгнано славянское население - это уже вопрос второстепенный. Рэйтин прежде всего.
А поскольку рэйтинг у Барака Обамы не высокий, а Иран весьма удобная мишень, то почему бы и нет?...
Вот только для этого надо бы пропаганду развести, удобоваримый повод придумать... А подобный цинизм не прокатит, я надеюсь, забанят ее. Неужели вовсе уже прятаться перестали?

crazy-mike
02-08-2010, 08:32 AM
а Иран весьма удобная мишень, то почему бы и нет?...
Не особенно удобная. У них ПВО далеко не самая плохая в регионе. Да и по нефтепромыслам в персидском заливе могут обычными тактическими ракетами шарахнуть. Они очень "кусючие". Даже с Югославией было довольно много трабла. Кроме того - Иран автоматически становится союзником талибов , если туда "полезут" по совету недоумковатой Сары. :wink1:

nyccard
02-08-2010, 08:57 AM
Бывший губернатор Аляски и экс-кандидат в вице-президенты США Сара Пэйлин посоветовала Бараку Обаме объявить войну Ирану, пишет Тхе Лос Ангелес Тимес. По мнению Пэйлин, только такая мера позволит президенту США укрепить свои позиции и заручиться поддержкой избирателей на следующих выборах главы государства.
Такое заявление Пэйлин сделала в эфире телепрограммы "Фох Нещс Сундаы". Экс-губернатор Аляски работает на канале Фох Нещс новостным и аналитическим комментатором.
Сара Пэйлин не исключила, что сама может стать соперником Обамы на выборах 2012 года.
хттп://щщщ.лента.ру/нещс/2010/02/08/палинщар/

Интересно, а если не станет Ирана, а рэйтинг президента будет по прежнему низким, кому следующему объявлять войну?...

Вообще-то я слушал практически полнолностью вживую и никаких таких призывов не заметил.
PS:Кстати всвете вчерашних заявлений Ирана он сам на ето напрашивается.

Винни1
02-08-2010, 08:58 AM
и увеличить количество рабочих мест на военных заводах

Ну да. После последнего сток маркет краша, пару дней назад, после того, как пол-миллиона человек подали на пособие по безработице, дядька в телевизоре ж сказал - все будет зависеть от создания рабочих мест :1: А где их взять, места эти? Вот, войнушка будет как раз в тему :34:

Eric007
02-08-2010, 09:03 AM
PS:Кстати всвете вчерашних заявлений Ирана он сам на ето напрашивается.
То бишь, к приемеру, я семикласник и вижу как моих одноклассников регулярно обижает десятикласник, давая им затрещины. Заступиться за меня некому и я, не желая, повторить участь своих одноклассников, иду записываться в секцию бокса. Это получается, что я напрашиваюсь?

nyccard
02-08-2010, 09:06 AM
И каким образом уровень безработицы упал с 10.2% до 9.7%,а уровень производства дал рост на что-то около 5%?Ето не отрицают даже республиканцы.

Винни1
02-08-2010, 09:08 AM
И каким образом уровень безработицы упал с 10.2% до 9.7%,а уровень производства дал рост на что-то около 5%?Ето не отрицают даже республиканцы.

Ну да, ну да. Великая Депрессия грянула в 1929, кажется. Где-то году в 33 (не помню точно) тоже был и рост пр-ва, и уровень безработицы снизился. А потом все полетело в тартарары. Аж до 41-го года.
Так что у нас еще все впереди :leader:

nyccard
02-08-2010, 09:35 AM
То бишь, к приемеру, я семикласник и вижу как моих одноклассников регулярно обижает десятикласник, давая им затрещины. Заступиться за меня некому и я, не желая, повторить участь своих одноклассников, иду записываться в секцию бокса. Это получается, что я напрашиваюсь?

Какие-то у вас необоснованные паралели.Каких таких "однокласников" Иран собирается защищать неясно.По вашим сравнениям смотрится ето скорее,что вы(Иран) сначала решили обучится приёмам защиты( переработка урана в других странах),что устроило всех,а потом поменяли решение(обьявили о начале самостоятельной переработки) решив купить автомат и заставить всех подчинятся вашим "выбрыкам".

crazy-mike
02-08-2010, 09:35 AM
Ну да, ну да. Великая Депрессия грянула в 1929, кажется. Где-то году в 33 (не помню точно) тоже был и рост пр-ва, и уровень безработицы снизился. А потом все полетело в тартарары. Аж до 41-го года.
Так что у нас еще все впереди :leader:
две большие разницы - призывная и профессиональная армия. Профессиональная армия как бы не предназначена для "затяжной войны" вообще-то (затраты на подготовку личного состава при увеличении потерь среди личного состава просто не оправдываются). Поэтому "милитаризация" от "экономических проблем" принципиально не может спасти. Только усугубить (увеличить инфляцию - например).

Винни1
02-08-2010, 09:36 AM
две большие разницы - призывная и профессиональная армия. Профессиональная армия как бы не предназначена для "затяжной войны" вообще-то (затраты на подготовку личного состава при увеличении потерь среди личного состава просто не оправдываются). Поэтому "милитаризация" от "экономических проблем" принципиально не может спасти. Только усугубить (увеличить инфляцию - например).

а военное производство?

Screw101
02-08-2010, 09:40 AM
В свое время, сексуальный скандал Билла Клинтона с М. Левински весьма серьезно подмочил репутацию президента США. И лишь военная операция в Югославии смогла конкретно поднять рейтинг президента в глазах американской общественности. А то что под бомбами погибли сотни людей и с территории Косова было изгнано славянское население - это уже вопрос второстепенный. Рэйтин прежде всего.
А поскольку рэйтинг у Барака Обамы не высокий, а Иран весьма удобная мишень, то почему бы и нет?...

Projectile vomit...
Три блевательных смайлика...

Eric007
02-08-2010, 09:41 AM
Какие-то у вас необоснованные паралели.Каких таких "однокласников" Иран собирается защищать неясно.По вашим сравнениям смотрится ето скорее,что вы(Иран) сначала решили обучится приёмам защиты( переработка урана в других странах),что устроило всех,а потом поменяли решение(обьявили о начале самостоятельной переработки) решив купить автомат и заставить всех подчинятся вашим "выбрыкам".
nyccard, Ирак и Афганистан соседи Ирана. И в том и в другом государстве присутствует третье государство, которое ведет там боевые действия, обладая при этом ядерным оружием. Иран находится примерно между молотом и наковальней, и прекрасно понимает, что его ждет в обозримом будущем, если он не обзаведется своим ядерным оружием.

crazy-mike
02-08-2010, 09:47 AM
а военное производство?
игрушки слишком дорого стоят по сравнению с 1941м годом. И каждые 3 минуты танк с конвейера сходить не будет. Военное производство из "массового" превратилось в "штучное" ( даже в производстве лёгкого стрелкового оружия ).
Основная проблема "локальных войн" - если нельзя выиграть быстро , то лучше вообще не соваться с "современным высокотехнологичным оружием".
В результате - война с Ираном не приведёт к оживлению в этом секторе экономики. А патронами и снарядами и так склады "затоварены". Да и с тактическими ракетами дефицита не наблюдается.
Если уже так сильно хочется "оживлять экономику кейнсианскими методами" - то надо или интенсивно осваивать дно Тихого океана или активно лезть на планеты Солнечной системы.

nyccard
02-08-2010, 09:51 AM
ныццард, Ирак и Афганистан соседи Ирана. И в том и в другом государстве присутствует третье государство, которое ведет там боевые действия, обладая при этом ядерным оружием. Иран находится примерно между молотом и наковальней, и прекрасно понимает, что его ждет в обозримом будущем, если он не обзаведется своим ядерным оружием.

Ирак и Афганистан.Да если бы завтра Ирак сравняли с землёй Иран бы орал и тихо радовался.Нашли Ирану друганов.

nyccard
02-08-2010, 09:54 AM
Ну да, ну да. Великая Депрессия грянула в 1929, кажется. Где-то году в 33 (не помню точно) тоже был и рост пр-ва, и уровень безработицы снизился. А потом все полетело в тартарары. Аж до 41-го года.
Так что у нас еще все впереди :леадер:

А у вас есть какие-то мысли о возможностях выхода?

Птиц
02-08-2010, 09:55 AM
Projectile vomit...
Три блевательных смайлика...

morning sickness? :rolleyes:

zgorynych
02-08-2010, 10:01 AM
а военное производство?

А его всё равно аутсорснут в Китай и Юж. Корею... :(

марик - камарик
02-08-2010, 10:22 AM
да...не мешало бы уменьшить население планеты бомбардировками....и увеличить количество рабочих мест на военных заводах....http://s2.rimg.info/4c7246ff27b90ea02e032a92da6e674b.gif (http://smiles.33b.ru/smile.20476.html)http://s.rimg.info/bb788dac2882ceff859b09f820c2cce4.gif (http://smiles.33b.ru/smile.10547.html)

Рабочих мест будет очень много в ближайшие пару лет. Сразу после второй мировопй был всплеск рождаемости. Так вот, сейчас все эти люди выходят на пенсию.

Baba_Yaga
02-08-2010, 10:33 AM
Интересно, а если не станет Ирана, а рэйтинг президента будет по прежнему низким, кому следующему объявлять войну?...

Ерик007, знаешь в чём главная прелесть Америки? Здесь каждый может говорить что ему взумается и ничего ему за это не будет.
При всём при том, не вкладывай много смысла в слова полуграмотной бабы.

zgorynych
02-08-2010, 10:35 AM
Ерик007, знаешь в чём главная прелесть Америки? Здесь каждый может говорить что ему взумается и ничего ему за это не будет.
При всём при том, не вкладывай много смысла в слова полуграмотной бабы.

Абижаешь полуграмотных баб, однако...

Screw101
02-08-2010, 10:36 AM
Ерик007, знаешь в чём главная прелесть Америки? Здесь каждый может говорить что ему взумается и ничего ему за это не будет.
При всём при том, не вкладывай много смысла в слова полуграмотной бабы.

Все-таки довольно прискорбно осознавать, что ета самая полуграмотная баба была VP nominee and still is a GOP darling.:rolleyes:

Винни1
02-08-2010, 10:38 AM
А у вас есть какие-то мысли о возможностях выхода?

Все там будем :10: :34:

edik
02-08-2010, 10:39 AM
То бишь, к приемеру, я семикласник и вижу как моих одноклассников регулярно обижает десятикласник, давая им затрещины. Заступиться за меня некому и я, не желая, повторить участь своих одноклассников, иду записываться в секцию бокса. Это получается, что я напрашиваюсь?

Не совсем так. Если вы семикласник который постоянно говорит, что надо перестрелять десятиклассников, а потом ещё начали ходить по оружейным магазинам и прицениваться, я бы на месте десятиклассников занервничал...

Птиц
02-08-2010, 10:47 AM
Ерик007, знаешь в чём главная прелесть Америки? Здесь каждый может говорить что ему взумается и ничего ему за это не будет.
При всём при том, не вкладывай много смысла в слова полуграмотной бабы.

Это оно так было до того, как в президенты и другие первые лица начали выбирать опасных психопатов со странными фантазиями, или просто непроходимых болванов.

Baba_Yaga
02-08-2010, 10:47 AM
Все-таки довольно прискорбно осознавать, что ета самая полуграмотная баба была VP nominee and still is a GOP darling.:rolleyes:

Поэтому [GOP] и попали в такую глубокую задницу: доигрались с идеей кухарки, управляющей государством...

Baba_Yaga
02-08-2010, 10:49 AM
Это оно так было до того, как в президенты и другие первые лица начали выбирать опасных психопатов со странными фантазиями, или просто непроходимых болванов.

Я так понимаю в тот момент ты уехал обратно на историческую Родину. Так вот, спешу сообщить что в плане свободы слова ничего не изменилось.

Птиц
02-08-2010, 10:50 AM
Я так понимаю

непральна понимаешь. да и я не о свободе слова. я о том, о чем ты написал, что это была "прелесть Амерички".

wlass
02-08-2010, 11:02 AM
Ерик007, знаешь в чём главная прелесть Америки? Здесь каждый может говорить что ему взумается и ничего ему за это не будет.
При всём при том, не вкладывай много смысла в слова полуграмотной бабы.

Ну все-таки, неужели после этих слов ее республиканцы опять выдвинут?

crazy-mike
02-08-2010, 11:04 AM
Ну все-таки, неужели после этих слов ее республиканцы опять выдвинут?
А если две партии сольются в любовном экстазе и образуют "Фронт Возрождения Величия Америки" ? :grum:

Винни1
02-08-2010, 11:05 AM
А если две партии сольются в любовном экстазе и образуют "Фронт Возрождения Величия Америки" ? :grum:

Главное, чтоб с водой ребеночка не выплеснули :8:

Screw101
02-08-2010, 11:09 AM
Ну все-таки, неужели после этих слов ее республиканцы опять выдвинут?

Она говорила вещи еще и похуже...Я не думаю, что она будет кандидатом: все-таки республиканцы хотят выиграть...

bdams
02-08-2010, 11:38 AM
А если две партии сольются в любовном экстазе и образуют "Фронт Возрождения Величия Америки" ? :grum:

Лишь бы "Фронт Возбуждения Величия Америки" не получился:grum:

crazy-mike
02-08-2010, 11:44 AM
Лишь бы "Фронт Возбуждения Величия Америки" не получился:grum:
Легко. :wink1:

Baba_Yaga
02-08-2010, 11:54 AM
непральна понимаешь. да и я не о свободе слова. я о том, о чем ты написал, что это была "прелесть Амерички".

Я ценю твою принципиальность, однако думаю что в Америку и из Америки ты ехал исходя из чисто экономических причин.

Винни1
02-08-2010, 11:59 AM
(насвистывает)
...Мне стали слишком малы
твои тертые джинсы,
Нас так дооооооооооооооооооооооооолго учили
любить твои запретные плоды...


Гуд бай, Америка, оооооооооооооооооооооо....
Где я не буду никогда........

(плачет)

Eric007
02-08-2010, 12:12 PM
При всём при том, не вкладывай много смысла в слова полуграмотной бабы.

Если бы эта "полуграмотная баба" была была ведущей какого-либо юмористического шоу, то да. Но ведь она могла быть уже сейчас вторым лицом государства, обладающего ядерным оружием. А поскольку Мак Кейн человек, мягко говоря, далеко не молодой, то при определенных обстоятельствах могла оказаться и у руля государства.

Птиц
02-08-2010, 12:40 PM
Я ценю твою принципиальность, однако думаю что в Америку и из Америки ты ехал исходя из чисто экономических причин.
Ты можешь думать всё, что тебе угодно (справедливости ради замечу, что иногда это у тебя получается) - но в данном случае куда и когда я ехал не имеет никакого отношения к теме разговора.

И того, что (даже при том, что меня не очень удивляет, когда к власти в той или иной стране приходят люди, мягко говоря, не вполне нормальные) в последние 8-9 лет в Штатах была масса примеров, когда люди говорили и делали вещи не совсем адекватные, это не меняет.

Димуша
02-08-2010, 12:50 PM
Я уверен на 100%, что ни один человек, пишущий в этой теме, на самом деле прослушал это интервью (в оигинале на английском). Суть ее слов абсолютно иная. На вопрос, что должно (может) произойти, чтобы Обама остался на второй срок, она, совершенно логично, упоминула возможность развития военного кризиса с Ираном. Если Обама поведет себя решительно, как глава вооруженных сил, а не как говорящая голова, читающая телепромпт, то у него могут быть шанс быть переизбранным.

Птиц
02-08-2010, 12:55 PM
WALLACE: I know that three years is an eternity in politics. But how hard do you think President Obama will be to defeat in 2012?

PALIN: It depends on a few things. Say he played, and I got this from Buchanan, reading one of his columns the other day. Say he played the war card. Say he decided to declare war on Iran, or decided to really come out and do whatever he could to support Israel, which I would like him to do. But that changes the dynamics in what we can assume is going to happen between now and three years. Because I think if the election were today, I do not think Obama would be re-elected.

But three years from now things could change if on the national security threat --

WALLACE: You're not suggesting that he would cynically play the war card.

PALIN: I'm not suggesting that. I'm saying, if he did, things would dramatically change if he decided to toughen up and do all that he can to secure our nation and our allies.

Перевод требуется? :rolleyes:

Димуша
02-08-2010, 12:59 PM
Перевод требуется? :роллеыес:Мне нет, а тебе? Она говорит, что она не советует это сделать, а что это может изменить результат выборов.

Птиц
02-08-2010, 01:02 PM
Она говорит, что она не советует это сделать, а что это может изменить результат выборов.
Я не говорю, что [имярек] - имбецил, но если бы он хоть иногда думал головой, то это, возможно, изменило бы то, каким его воспринимают. :rolleyes:

Slippery When Wet
02-08-2010, 01:19 PM
Сара Пэйлин посоветовала Бараку Обаме объявить войну Ирану

брехня

nyccard
02-08-2010, 02:05 PM
Если бы эта "полуграмотная баба" .

Мером города была,губернаторон была,кандидатом в Вице Президенты была,а вы лично хоть кандидатом куда нибудь выдвигались?

Eric007
02-08-2010, 02:15 PM
Мером города была,губернаторон была,кандидатом в Вице Президенты была,а вы лично хоть кандидатом куда нибудь выдвигались?
nyccard, я лишь процитировал выссказывание нашего форумчанина, поэтому фраза "полуграмотная баба" взято в кавычки.
Это его мнение. Мне же о ее грамотности ничего не известно, поэтому свое мнение я оставляю при себе. Вы ее избиратели - вам и судить о ее грамотности.

nyccard
02-08-2010, 02:16 PM
ныццард, я лишь процитировал выссказывание нашего форумчанина.
Это его мнение. Мне же о ее грамотности ничего не известно, поэтому свое мнение я оставляю при себе. Вы ее избиратели - вам и судить о ее грамотности.

Ето кто тут такой умный?

nyccard
02-08-2010, 02:18 PM
ныццард, я лишь процитировал выссказывание нашего форумчанина.
Это его мнение. Мне же о ее грамотности ничего не известно, поэтому свое мнение я оставляю при себе. Вы ее избиратели - вам и судить о ее грамотности.

Нашёл кто.Наверное имеет право,сам небось не меньше чем конгрессмен.

Screw101
02-08-2010, 03:03 PM
Мером города была,губернаторон была,кандидатом в Вице Президенты была,а вы лично хоть кандидатом куда нибудь выдвигались?

With all due respect...Please:rolleyes:

Птиц
02-08-2010, 03:12 PM
I can't believe Fox hired her. She's so pathetic :rolleyes:

Винни1
02-08-2010, 03:15 PM
Мером города была,губернаторон была,кандидатом в Вице Президенты была,а вы лично хоть кандидатом куда нибудь выдвигались?

Ха. Показатель.
Джордж Wallace - губернатор Алабамы - был избран губернатором в 1963 году с лозунгом "Segregation yestetday, segregation today, segregation forever". 4 раза "бегал" за президентсвом, не получилось. Избирался губернатором 4 срока подряд. Аж до 1987 года. Это ярый расист-то :rolleyes:

nyccard
02-08-2010, 03:53 PM
Ха. Показатель.
Джордж Щаллаце - губернатор Алабамы - был избран губернатором в 1963 году с лозунгом "Сегрегатион ыестетдаы, сегрегатион тодаы, сегрегатион форевер". 4 раза "бегал" за президентсвом, не получилось. Избирался губернатором 4 срока подряд. Аж до 1987 года. Это ярый расист-то :роллеыес:

А причём здесь рассизм,её обвиняют местные гении не в рассизме,а в недостатке умственных способностей.
Кстати целая плеяда Американских президентов была рабовладельцами и наверняка имели схожие взгляды по рассовым вопросам.

Baba_Yaga
02-08-2010, 03:57 PM
А причём здесь рассизм,её обвиняют местные гении не в рассизме,а в недостатке умственных способностей.
Кстати целая плеяда Американских президентов была рабовладельцами и наверняка имели схожие взгляды по рассовым вопросам.

Перефразирую Скрю: Without any due respect, please!

Птиц
02-08-2010, 04:17 PM
гаааааааааа :grum::grum::grum:

Screw101
02-08-2010, 06:27 PM
I can't believe Fox hired her. She's so pathetic :rolleyes:

She'll fit right in.

Vitaliy1978
02-08-2010, 06:53 PM
А что там за семья такая?.. Звучит как мафия.

"Я приму участие в президентских выборах если посчитаю, что это будет правильно для нашей страны и для семьи Пэйлин", - заявила она на просьбу корреспондента прокомментировать результаты недавнего опроса, согласно которому она опережает всех остальных вероятных кандидатов в президенты от Республиканской партии более чем на пять процентов. Стоит отметить, что ранее Пэйлин опровергала слухи о своем возможном выдвижении на президентских выборах 2012 года.

Adrina
02-08-2010, 07:07 PM
Видели да ее шпаргалки на левой руке?
Какой позор! :8:
В то время как сама иронизирует над Обамой и телепромптерами, хаха.

Винни1
02-09-2010, 07:11 AM
А причём здесь рассизм,её обвиняют местные гении не в рассизме,а в недостатке умственных способностей.
Кстати целая плеяда Американских президентов была рабовладельцами и наверняка имели схожие взгляды по рассовым вопросам.

Расизм при том, что если вы бросите электорату косточку, расскажете ему то, что он хочет услышать и шарахнете по нему хорошей предвыборной кампанией, он выберет себе в мэры и губернаторы хоть имбецила.

algoritm
02-09-2010, 08:58 AM
"Решение Ирана самостоятельно обогащать уран укрепляет сомнения в искренности Тегерана"
http://www.echo.msk.ru/news/655370-echo.html
:cheer:

Vostochnaya
02-09-2010, 09:05 AM
офф топ.
народ, не могу разглядеть, что у неё написано на ладони?

http://proua.com/img_static/sara-9(1).jpg

Astrix
02-09-2010, 09:08 AM
офф топ.
народ, не могу разглядеть, что у неё написано на ладони?

http://proua.com/img_static/sara-9(1).jpg

надери им задницу! :crazy:

Винни1
02-09-2010, 09:14 AM
офф топ.
народ, не могу разглядеть, что у неё написано на ладони?


Земля круглая.

Vostochnaya
02-09-2010, 09:16 AM
Земля круглая.

"земля круглая - **па скользкая" ? :hmm:

Винни1
02-09-2010, 09:17 AM
"земля круглая - **па скользкая" ? :hmm:

"Можно самому проверить, что земля поката. Сядь на собственную задницу и катись" (c) :-)

Vostochnaya
02-09-2010, 09:19 AM
"Можно самому проверить, что земля поката. Сядь на собственную задницу и катись" (c) :-)

и всё это поместилось у ней на ладони :hmm:

Винни1
02-09-2010, 09:20 AM
Пардон. В цитате должно быть - сядь на собственные ягодицы и катись.

А что? Она сокращала.

Screw101
02-09-2010, 10:32 AM
Пардон. В цитате должно быть - сядь на собственные ягодицы и катись.

А что? Она сокращала.

И вычеркивала тоже...I wonder what makes this f*ckwit snowbilly think that she's a presidental material:rolleyes: