PDA

View Full Version : Accident!



Alex_3112
02-06-2010, 12:12 AM
Ну вот, даже если ты хорошо подготовился к снегопаду, сидишь дома и никого не трогаешь, это не значит, что ты застрахован от аварии.

Сегодня заполночь в дверь звонок. Что такое, открываю - полицейский! Оказывается, в меня на парковке нормально так въехали. Машина жива, хоть и помята, и может даже ездит. Полицейский дал карточку с номером aсcident, и сказал, что репорт будет готов в течение 5 рабочих дней. Кто в меня въехал, какой у него номер и тем более какая страховка я сейчас не знаю.

Вот такая вот здесь зимушка-зима...

Вырисовывается дилемма - или подавать через мою старховку сейчас (и платить deductible), или ждать report, и подавать через компанию обидчика, сидя пока с разбитой машиной.

Alechko
02-06-2010, 12:15 AM
иди через свою, потом его страховка вернет тебе дедуктибл

смешно
02-08-2010, 11:31 AM
хех, повезло, интересно, кто вызвал полицию...?

Astrix
02-09-2010, 02:28 AM
хех, повезло, интересно, кто вызвал полицию...?

Павлик Морозов

смешно
02-09-2010, 06:36 AM
Paul Morosoff

Astrix
02-09-2010, 08:20 AM
Paul Morosoff

35199 ff

Fox-SL
02-09-2010, 08:25 AM
Ну вот, даже если ты хорошо подготовился к снегопаду, сидишь дома и никого не трогаешь, это не значит, что ты застрахован от аварии.

Сегодня заполночь в дверь звонок. Что такое, открываю - полицейский! Оказывается, в меня на парковке нормально так въехали. Машина жива, хоть и помята, и может даже ездит. Полицейский дал карточку с номером aсcident, и сказал, что репорт будет готов в течение 5 рабочих дней. Кто в меня въехал, какой у него номер и тем более какая страховка я сейчас не знаю.

Вот такая вот здесь зимушка-зима...

Вырисовывается дилемма - или подавать через мою старховку сейчас (и платить deductible), или ждать report, и подавать через компанию обидчика, сидя пока с разбитой машиной.
соболезную...:3:

Буржуй
02-09-2010, 09:42 AM
Ну вот, даже если ты хорошо подготовился к снегопаду, сидишь дома и никого не трогаешь, это не значит, что ты застрахован от аварии.

Сегодня заполночь в дверь звонок. Что такое, открываю - полицейский! Оказывается, в меня на парковке нормально так въехали. Машина жива, хоть и помята, и может даже ездит. Полицейский дал карточку с номером асцидент, и сказал, что репорт будет готов в течение 5 рабочих дней. Кто в меня въехал, какой у него номер и тем более какая страховка я сейчас не знаю.

Вот такая вот здесь зимушка-зима...

Вырисовывается дилемма - или подавать через мою старховку сейчас (и платить дедуцтибле), или ждать репорт, и подавать через компанию обидчика, сидя пока с разбитой машиной.
пиозвони в свою компанию, они пока сделяут аджастера, дадут цену. Если в палис репорте есть инфо того кто тебя ударил то потом компании сами договоряца и вернут тебе деньги, ето что бы не ждать репорта

смешно
02-09-2010, 02:15 PM
кто знает...может в репорте будет, что он сам виноват...

Srg Clock
02-10-2010, 11:49 AM
Рекомендую сделать то, что я раньше не делал - за $5 затребовать из полиции полис репорт (в нём адрес виновного). И поскольку ни его ни ваша страховка не покроют ситуацию на 100% требуйте с него оплаты ваших доп расходов (например страховка арендованного автомобиля, время потраченное на поездку в бодишоп и т.д.).

Alex_3112
02-10-2010, 09:42 PM
Пока все разворачивается успешно.
Другую машину пришлось эвакуировать, так что насчет вызова полиции все более-менее понятно. Моя же уже в ремонте, езжу на арендованной. Все по идее должно произойти, как сказал Alechko - сейчас с меня возьмут только мой Deductible, а потом другая страховка заплатит моей (вот будет весело, если у нас обоих окажется Geico), и в таком случае с моей стороны расходов вообще не должно быть.