PDA

View Full Version : Страх перед одиночеством...



Pages : [1] 2

AshOgraM
02-05-2010, 09:45 PM
Страх перед одиночеством часто бывает причиной продолжения (или вступления) в отношения которые не отличаются большой страстью и/или привязанностью. Тем не менее люди продолжают жить годами.
Мне интересно ваше мнение. Жить с кем-то просто из нежалания быть одному - это как, плохо или довольно популярно?

Хаяма прошу не поминать - "уж лучше одному чем вместе с кем попало". Я интересуюсь ситуацией кгда не с кем попало, а вполне с адекватным партнёром.

Sea
02-05-2010, 09:53 PM
лучше с тем кто мозг не компосирует, чем с другим как на пороховой бочке.
Если он тебя Не напрягает и тебе с ним комфортно, почему нет

Vlаd
02-05-2010, 09:55 PM
Страх перед одиночеством часто бывает причиной продолжения (или вступления) в отношения которые не отличаются большой страстью и/или привязанностью. Тем не менее люди продолжают жить годами.
Мне интересно ваше мнение. Жить с кем-то просто из нежалания быть одному - это как, плохо или довольно популярно?

Хаяма прошу не поминать - "уж лучше одному чем вместе с кем попало". Я интересуюсь ситуацией кгда не с кем попало, а вполне с адекватным партнёром.
Я думаю, что многое зависит от обстоятельств. Можно жить одному и иметь большой круг общения и домой доползать отдохнуть от этого общения.

Амазонка
02-05-2010, 10:05 PM
Страх перед одиночеством часто бывает причиной продолжения (или вступления) в отношения которые не отличаются большой страстью и/или привязанностью. Тем не менее люди продолжают жить годами.
Мне интересно ваше мнение. Жить с кем-то просто из нежалания быть одному - это как, плохо или довольно популярно?

Хаяма прошу не поминать - "уж лучше одному чем вместе с кем попало". Я интересуюсь ситуацией кгда не с кем попало, а вполне с адекватным партнёром.
По-моему это ни плохо, ни хорошо, а зависит от человека.
Некоторые не могут пойти в спортивный клуб сами и ищут с кем пойти, некоторые не могут сами спать, а некоторым абсолютно никто не нужен.
Кстати последние могут стать очень привередливыми в выборе партнера.

Kadet
02-05-2010, 10:08 PM
жить с кем-то из нежелания бытьодному - кашмар.

Vlаd
02-05-2010, 10:14 PM
жить с кем-то из нежелания бытьодному - кашмар.
Турма.

Kadet
02-05-2010, 10:16 PM
Турма.
пайду сухари сушить...

berkut76
02-05-2010, 10:18 PM
Страх перед одиночеством часто бывает причиной продолжения (или вступления) в отношения которые не отличаются большой страстью и/или привязанностью. Тем не менее люди продолжают жить годами.
Мне интересно ваше мнение. Жить с кем-то просто из нежалания быть одному - это как, плохо или довольно популярно?

Хаяма прошу не поминать - "уж лучше одному чем вместе с кем попало". Я интересуюсь ситуацией кгда не с кем попало, а вполне с адекватным партнёром.

Среди Американцев 35+ очень популярно, называетьса relationship of convenience. To, что я видел это милые, спокойные отношения.

Манюня
02-05-2010, 10:28 PM
я сегодня как раз читала про новую книгу которая недавно вышла

че то типа называеца Marry him!

там там тетка говорит что в наше время женщины чаще одиноки потому что ищут Мр. Идеал во всех отношениях, что им мешает влюбится в человека с какими то flaws, Mr. Good Enough

типа, поставить крест на человеке только потому что у него галстук-бабочкой, или че то в этом роде

я подумала что где то она права...когда я встретила своего мужа, он никаким образом не подходил в "мой" тип который я себе к тому времени нарисовала в воображении

и только после того как я отбросила все эти заранее состроенные типы, я по настоящему влюбилaсь :)

Vlаd
02-05-2010, 10:35 PM
Среди Американцев 35+ очень популярно, называетьса relationship of convenience. To, что я видел это милые, спокойные отношения.
В общем да, популярно, если снять одному более-менее приличное жилье дорого, поэтому находят партнера для совместного проживания.
Если человек финансово самостоятелен, то зачем это надо?

Ruta
02-05-2010, 10:56 PM
Среди Американцев 35+ очень популярно, называетьса релатионшип оф цонвениенце. То, что я видел это милые, спокойные отношения.
Ты навернo видел средний класс - сначала учатся, потом семью строят по плану, живут с нормальным доходом. Все размеренно.
Вообще мне иногда так интересно становится - как люди любовь здесь находят, когда живешь : дом - машина - оффис - машина - дом. Некоторые соседей не знают. неужели все по интернету?
Отсюда пожалуй и боязнь одиночества. :kos:

Ruta
02-05-2010, 10:59 PM
когда я встретила своего мужа, он никаким образом не подходил в "мой" тип который я себе к тому времени нарисовала в воображении

и только после того как я отбросила все эти заранее состроенные типы, я по настоящему влюбилась :)

у меня тоже именно так все было :)

edik
02-05-2010, 11:00 PM
я сегодня как раз читала про новую книгу которая недавно вышла

че то типа называеца Марры хим!

там там тетка говорит что в наше время женщины чаще одиноки потому что ищут Мр. Идеал во всех отношениях, что им мешает влюбится в человека с какими то флащс, Мр. Гоод Еноугх

типа, поставить крест на человеке только потому что у него галстук-бабочкой, или че то в этом роде

я подумала что где то она права...когда я встретила своего мужа, он никаким образом не подходил в "мой" тип который я себе к тому времени нарисовала в воображении

и только после того как я отбросила все эти заранее состроенные типы, я по настоящему влюбилась :)

Манюня мудрая по жизни...

KotyaRA
02-05-2010, 11:01 PM
Хаяма прошу не поминать - "уж лучше одному чем вместе с кем попало". Я интересуюсь ситуацией кгда не с кем попало, а вполне с адекватным партнёром.

А у этого писателя есть какое-то произведение, про одиночество... я где-то слышал... как оно называется, мне никто не припомнит ?

berkut76
02-05-2010, 11:17 PM
Ты навернo видел средний класс - сначала учатся, потом семью строят по плану, живут с нормальным доходом. Все размеренно.
Вообще мне иногда так интересно становится - как люди любовь здесь находят, когда живешь : дом - машина - оффис - машина - дом. Некоторые соседей не знают. неужели все по интернету?
Отсюда пожалуй и боязнь одиночества. :kos:

Жуть. Там сплошной candy store syndrome. У всех такие больные требования, что даже сказать нечего.

Screw101
02-05-2010, 11:21 PM
Ты наверно видел средний класс - сначала учатся, потом семью строят по плану, живут с нормальным доходом. Все размеренно.
Вообще мне иногда так интересно становится - как люди любовь здесь находят, когда живешь : дом - машина - оффис - машина - дом. Некоторые соседей не знают. неужели все по интернету?
Отсюда пожалуй и боязнь одиночества. :кос:

По статистике что-то около половины людей находят своих mates на работе...

Screw101
02-05-2010, 11:25 PM
Жуть. Там сплошной цанды сторе сындроме. У всех такие больные требования, что даже сказать нечего.

Так рисуются все. Цену набивают. You have to do/say something to make the world notice you:wink1:

Ruta
02-05-2010, 11:25 PM
По статистике что-то около половины людей находят своих матес на работе...

А еще по статистике - уровень образования и количество секса в год - обратнопропорциональны. Так, инфо к размышлению...

Ruta
02-05-2010, 11:26 PM
Так рисуются все. Цену набивают. Ёу хаве то до/саы сометхинг то маке тхе щорлд нотице ёу:щинк1:
конечно. это тольkо в рекламах лекарств [side effects] сразу расказывают :)

Ruta
02-05-2010, 11:27 PM
Жуть. Там сплошной цанды сторе сындроме. У всех такие больные требования, что даже сказать нечего.

падать с коня - так с высокого :)

KotyaRA
02-05-2010, 11:28 PM
А еще по статистике - уровень образование и количество секса в год - обратнопропорциональны. Так, инфо к размышлению...

То есть самым образованным меньше всего дают, что ли ?

AshOgraM
02-05-2010, 11:28 PM
А у этого писателя есть какое-то произведение, про одиночество... я где-то слышал... как оно называется, мне никто не припомнит ?

Он овообще-то поэт..и философ. У него много произведений, и про одиничество тоже :). Рубаи...(четверостишья) и писалаись они с тысячу лет назад :34:.

"Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало
Два правила запомни для начала:
Ты лучше будь голодным чем что попало есть
И лучше будь один чем вместе с кем попало" (Омар Хайям)

Ruta
02-05-2010, 11:30 PM
Он овообще-то поэт..и философ. У него много произведений, и про одиничество тоже :). Рубаи...(четверостишья) и писалаись они с тысячу лет назад :34:.

"Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало
Два правила запомни для начала:
Ты лучше будь голодным чем что попало есть
И лучше будь один чем вместе с кем попало" (Омар Хайям)

Да. И еще большим математиком был. Что тоже немаловажно!

KotyaRA
02-05-2010, 11:30 PM
Он овообще-то поэт..и философ. У него много произведений, и про одиничество тоже :). Рубаи...(четверостишья) и писалаись они с тысячу лет назад :34:.

"Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало
Два правила запомни для начала:
Ты лучше будь голодным чем что попало есть
И лучше будь один чем вместе с кем попало" (Омар Хайям)
ой, я эта, я ошибся я писателями http://kolobok.us/smiles/light_skin/blush.gif

Ruta
02-05-2010, 11:31 PM
То есть самым образованным меньше всего дают, что ли ?
они наверное меньше берут :) все учатся бедняги

Slippery When Wet
02-05-2010, 11:31 PM
Мне интересно ваше мнение.

Я один, но это не значит, что я одинок (http://www.russiandvd.com/store/album_asx.asp?sku=2454&track%5Fnumber=05)...;-)

Screw101
02-05-2010, 11:32 PM
А еще по статистике - уровень образования и количество секса в год - обратнопропорциональны. Так, инфо к размышлению...

And is there an evidence to support that? I am not being sarcastic...:)

AshOgraM
02-05-2010, 11:35 PM
Анд ис тхере ан евиденце то суппорт тхат? И ам нот беинг сарцастиц...:)
Будьте креайтив. Проведите экспериенс и сделайте выводы...Если уступили Вам, значит Вы необразованы...или наоборот:grum:

(шутю я...шутю)

Ruta
02-05-2010, 11:35 PM
Анд ис тхере ан евиденце то суппорт тхат? И ам нот беинг сарцастиц...:)

Мой коллега статистику преподает, в течение многих лет всякие [surveys] делал. Это он мне рассказал. Но взаимосвязь вполне возможно совсем и не прямая. Помню что у кого [Bachelor's degree] - в среднем что-то 50 с хвостиком раз в год имеют секс. [Go figure] :)

AshOgraM
02-05-2010, 11:36 PM
Я один, но это не значит, что я одинок (http://www.russiandvd.com/store/album_asx.asp?sku=2454&track%5Fnumber=05)...;-)

Линк не открывается...

На качелях...
02-05-2010, 11:37 PM
А еще по статистике - уровень образования и количество секса в год - обратнопропорциональны. Так, инфо к размышлению...

необразованным больше заняться нечем
так получается

Ruta
02-05-2010, 11:39 PM
необразованным больше заняться нечем
так получается

по-моему секс - очень неплохое занятие. с хорошим партнером(-ршей) конечно ;)

AshOgraM
02-05-2010, 11:40 PM
Да. И еще большим математиком был. Что тоже немаловажно!
И ещё говорили что он был жуткий пьяница и всё искал истину в вине :34:
А там где много вина, там мало любви..трезвой...Но он говорил и о любви хорошо.

AshOgraM
02-05-2010, 11:41 PM
необразованным больше заняться нечем
так получается
а что такое образование? (я серьёзно)

Slippery When Wet
02-05-2010, 11:41 PM
Линк не открывается...

Значит, не судьба.
Там хлопец пел што
"Я один, но это не значит, что я одинок
Мой магнитофон хрипит о радостях дня
Я знаю, что завтра
Меня ждёт несколько встреч
И кофе в известном кафе
Согреет меня..."

Но он умер уж лет 15 как.

Ruta
02-05-2010, 11:41 PM
И ещё говорили что он был жуткий пьяница и всё искал истину в вине :34:
А там где много вина, там мало любви..трезвой...Но он говорил и о любви хорошо.

Абсолютно согласна! (отхлебнула из бокала)

Screw101
02-05-2010, 11:42 PM
Мой коллега статистику преподает, в течение многих лет всякие [surveys] делал. Это он мне рассказал. Но взаимосвязь вполне возможно совсем и не прямая. Помню что у кого [Bachelor's degree] - в среднем что-то 50 с хвостиком раз в год имеют секс. [Go figure] :)

Я думаю, что здесь не совсем прямая взаимосвязь...Educated people are more likely to have stable jobs and steady incomes. They have families...And of course, as we all know, married people don't get laid:grum: At least not as much as they would've liked to.:wink1:

На качелях...
02-05-2010, 11:42 PM
по-моему секс - очень неплохое занятие. с хорошим партнером(-ршей) конечно ;)

кстате - в домах для [mentally challenged] - очень высокий уровень половой активности. исключительно высокий, практически бразильские кролики

Screw101
02-05-2010, 11:42 PM
Значит, не судьба.
Там хлопец пел што
"Я один, но это не значит, что я одинок
Мой магнитофон хрипит о радостях дня
Я знаю, что завтра
Меня ждёт несколько встреч
И кофе в известном кафе
Согреет меня..."

Но он умер уж лет 15 как.

Цой.

На качелях...
02-05-2010, 11:43 PM
а что такое образование? (я серьёзно)

/посмотрел в лорнет/

Ruta
02-05-2010, 11:45 PM
кстате - в домах для [mentally challenged] - очень высокий уровень половой активности. исключительно высокий, практически бразильские кролики

спасибки за красочный пример. теперь кошмарики будут сницца. а я уже спать хотела идти...

Ruta
02-05-2010, 11:45 PM
Я думаю, что здесь не совсем прямая взаимосвязь...Educated people are more likely to have stable jobs and steady incomes. They have families...And of course, as we all know, married people don't get laid:grum: At least not as much as they would've liked to.:wink1:
You got it, baby!

На качелях...
02-05-2010, 11:46 PM
спасибки за красочный пример. теперь кошмарики будут сницца. а я уже спать хотела идти...

- вас по ночам эротические сны мучают?
- доктор.. почему же - мучают?
(ц)

Ruta
02-05-2010, 11:47 PM
Цой.

Я знала, я знала! (тянет руку). Мне на ум почему-то сразу пришел "и билет на самолет с серебристым крылом". :leader:

AshOgraM
02-05-2010, 11:48 PM
/посмотрел в лорнет/
Можно ещё раз..посмотреть :wink1:

Образование в академическом смысле? некоторые люди, без всяких иснститутов-университетов гораздо образованнее, чем те что окончили ВУЗы. Влияет ли это на частоту их сексуальных контактов?

Амазонка
02-05-2010, 11:51 PM
Значит, не судьба.
Там хлопец пел што
"Я один, но это не значит, что я одинок
Мой магнитофон хрипит о радостях дня
Я знаю, что завтра
Меня ждёт несколько встреч
И кофе в известном кафе
Согреет меня..."

Но он умер уж лет 15 как.

Цой?
Хотя 15 лет назад... не Цой

На качелях...
02-05-2010, 11:54 PM
Образование в академическом смысле? некоторые люди, без всяких иснститутов-университетов гораздо образованнее, чем те что окончили ВУЗы. Влияет ли это на частоту их сексуальных контактов?

эээ.. естественно, прямой корелляции между образованностью и наличием дипломов об этом нет
/почесал в потаенном/

тем не менее, еда, питие и секс есть примитивные инстинкты, неспа?

AshOgraM
02-05-2010, 11:58 PM
эээ.. естественно, прямой корелляции между образованностью и наличием дипломов об этом нет
/почесал в потаенном/

тем не менее, еда, питие и секс есть примитивные инстинкты, неспа?
Ну так знамо дело - хапиенс есть этакая смесь животного инстинкта с интеллектом. Но не понимаю как развитый интеллект может влиять на половую потенцию? История даёт мног других примеров (о личных скромно промолчу). Петр Первый тот же...Пушкин...и прочея.

На качелях...
02-05-2010, 11:59 PM
Но не понимаю как развитый интеллект может влиять на половую потенцию? .

как признак повышенной привлекательности

/вроде же умная женсчина, а такие вопросы/

AshOgraM
02-05-2010, 11:59 PM
Цой?
Хотя 15 лет назад... не Цой
Цой...цой... Цою было не одиноко, другим одиноко...

AshOgraM
02-06-2010, 12:03 AM
как признак повышенной привлекательности

/вроде же умная женсчина, а такие вопросы/

Да-да...Сэр...как Вы почесали... стали намного привлекательней:grum:

Тут другое говорили, мужчина/женщина не хочет сексоваться если он шибко образованный. Или я что-то не так понял?

На качелях...
02-06-2010, 12:05 AM
Тут другое говорили, мужчина/женщина не хочет сексоваться если он шибко образованный. Или я что-то не так понял?

одни - любители делать обобщения
другие - их опровергать

не говорили такого
говорили - чаще/реже

Baghera
02-06-2010, 03:35 AM
Страх перед одиночеством часто бывает причиной продолжения (или вступления) в отношения которые не отличаются большой страстью и/или привязанностью. Тем не менее люди продолжают жить годами.
Мне интересно ваше мнение. Жить с кем-то просто из нежалания быть одному - это как, плохо или довольно популярно?

Хаяма прошу не поминать - "уж лучше одному чем вместе с кем попало". Я интересуюсь ситуацией кгда не с кем попало, а вполне с адекватным партнёром.

Зависит от человека и ситуации.

Baghera
02-06-2010, 03:38 AM
<
Так рисуются все. Цену набивают. You have to do/say something to make the world notice you:wink1:>
Ага. Но иногда люди оказываютса достойны ими назаванной цены.
Нашла драгоценного через интернет, дав обьявление "ищу любовника". Он себя расхвалил, и оказался прав.

Slippery When Wet
02-06-2010, 03:44 AM
Цой.

Вроде он.
"Крыши домов
Дрожат
Под тяжестью дней.
Небесный пастух
Пасёт облака.
Город
Стреляет в ночь
Дробью огней
Но ночь сильней
Её власть велика"
...:kos:

CAPRI
02-06-2010, 04:18 AM
Значит, не судьба.
Там хлопец пел што
"Я один, но это не значит, что я одинок
Мой магнитофон хрипит о радостях дня
Я знаю, что завтра
Меня ждёт несколько встреч
И кофе в известном кафе
Согреет меня..."

Но он умер уж лет 15 как.

20 будет в этом году.

CAPRI
02-06-2010, 04:22 AM
Цой?
Хотя 15 лет назад... не Цой

Цой.

anna salinas
02-06-2010, 04:56 AM
Самое страшное одиночество - одиночество вдвоем. Когда нечего сказать, общего становится все меньше и меньше и ты не хочешь идти домой, где когда-то было так тепло и уютно, был слышен смех.

Тая
02-06-2010, 05:04 AM
Самое страшное одиночество - одиночество вдвоем. Когда нечего сказать, общего становится все меньше и меньше и ты не хочешь идти домой, где когда-то было так тепло и уютно, был слышен смех.
в этом случае если люди цивилизованные а не ёб..тые на всю голову можно разбежаться,если конечно этот разбег)))) не будет длиться годами с разбирательствами и делёжкой в суде.

Slippery When Wet
02-06-2010, 05:07 AM
20 будет в этом году.

Да ладно.
Ничё се время летит.
Я как щас помню,у родителей гостил, на балкон вышел покурить и всё такое....здесь папенька - типа ты в курсе?
Я такой, ясен пень, - а што случилось.
Он грит так и так.
Здесь меня и укрыло...

Тая
02-06-2010, 05:09 AM
Да ладно.
Ничё се время летит.
Я как щас помню,у родителей гостил, на балкон вышел покурить и всё такое....здесь папенька - типа ты в курсе?
Я такой, ясен пень, - а што случилось.
Он грит так и так.
Здесь меня и укрыло...
я тоже обалдела,когда услышала что 20 лет прошло....Мне кажется что Игоря Талькова примерно столько же уже нет

CAPRI
02-06-2010, 05:10 AM
Да ладно.
Ничё се время летит.
Я как щас помню,у родителей гостил, на балкон вышел покурить и всё такое....здесь папенька - типа ты в курсе?
Я такой, ясен пень, - а што случилось.
Он грит так и так.
Здесь меня и укрыло...

Август 1990-го. Время летит, это правда.

CAPRI
02-06-2010, 05:11 AM
я тоже обалдела,когда услышала что 20 лет прошло....Мне кажется что Игоря Талького примерно столько же уже нет

Талькова убили в ноябре 1991.

Slippery When Wet
02-06-2010, 05:16 AM
я тоже обалдела,когда услышала что 20 лет прошло....Мне кажется что Игоря Талькова примерно столько же уже нет

Сказать честно...тот Тальков ваще мимо меня прошёл.
Нет, я помню...кто-то там в кого-то стрелял...то-сё...
Но, как-то, мимо...

CAPRI
02-06-2010, 05:21 AM
Сказать честно...тот Тальков ваще мимо меня прошёл.
Нет, я помню...кто-то там в кого-то стрелял...то-сё...
Но, как-то, мимо...

И, тем не менее, он написал песню "Памяти Цоя":

А может быть, сегодня или завтра
Уйду и я таинственным гонцом
Туда, куда ушёл, ушёл от нас внезапно
Поэт и композитор Виктор Цой.

Slippery When Wet
02-06-2010, 05:31 AM
И, тем не менее, он написал песню "Памяти Цоя":

А может быть, сегодня или завтра
Уйду и я таинственным гонцом
Туда, куда ушёл, ушёл от нас внезапно
Поэт и композитор Виктор Цой.

Мало ли...
Вот один хлопец тоже написал:
"Я гений,
Игорь Северянин"
Толку-то.

CAPRI
02-06-2010, 05:32 AM
Мало ли...
Вот один хлопец тоже написал:
"Я гений,
Игорь Северянин"
Толку-то.

У Вас есть сомнения в гениальности Северянина?

Slippery When Wet
02-06-2010, 05:40 AM
У Вас есть сомнения в гениальности Северянина?

Сомнения?...:-D
"Ананасы в шампанском..."
Лично я так думаю - жалкий, ничтожный родственник Карамзина.

CAPRI
02-06-2010, 05:46 AM
Сомнения?...:-D
"Ананасы в шампанском..."
Лично я так думаю - жалкий, ничтожный родственник Карамзина.

То есть сомнений в гениальности Карамзина нет?
Что же касается "ананасов в шампанском"...
Это действительно "удивительно вкусно, искристо и остро"...
А фраза: "Весь я в чем-то норвежском! Весь я в чем-то испанском!" - действительно гениальна. Это мое мнение... :)

Slippery When Wet
02-06-2010, 05:52 AM
Это действительно "удивительно вкусно, искристо и остро"...
А фраза: "Весь я в чем-то норвежском! Весь я в чем-то испанском!" - действительно гениальна. Это мое мнение... :)

Моё мнение - хлопец злоупотреблял кокаином и всячески нарушал.
В общем и целом - "помер Максим и х** с ним"

CAPRI
02-06-2010, 05:54 AM
Моё мнение - хлопец злоупотреблял кокаином и всячески нарушал.
В общем и целом - "помер Максим и х** с ним"

Кокаин несовместим с гениальностью? Как "гений и злодейство"?

Ну что же, прекрасная финальная фраза... Занавес.

Slippery When Wet
02-06-2010, 06:01 AM
Как "гений и злодейство"?


Да какое там "гений и злодейство"...:-D
Юноша бледный, захребетник на папиной-маминой шее.
С претезиями на.

crazy-mike
02-06-2010, 06:02 AM
Кокаин несовместим с гениальностью?
Фюрер не курит! ( реклама такая в Германии была ) :grum:

CAPRI
02-06-2010, 06:06 AM
Да какое там "гений и злодейство"...:-D
Юноша бледный, захребетник на папиной-маминой шее.
С претезиями на.

Простите, а "юноша бледный, захребетник на папиной-маминой шее" по определению лишен гениальности?

CAPRI
02-06-2010, 06:07 AM
Фюрер не курит! ( реклама такая в Германии была ) :grum:

Майк! :)

crazy-mike
02-06-2010, 06:11 AM
Майк! :)
Ну была ведь такая реклама. Даже возле автобанов висела. :shy:
А кокаин в гражданскую войну кое-где вообще почти что вместо сахара употребляли - как бы чай в прикуску с кокаином. :grum:
Михаил Булгаков вообще на морфий в гражданскую войну подсел. Его во все армии подряд врачом мобилизовывали.

CAPRI
02-06-2010, 06:13 AM
Ну была ведь такая реклама. Даже возле автобанов висела. :shy:
А кокаин в гражданскую войну кое-где вообще почти что вместо сахара употребляли - как бы чай в прикуску с кокаином. :grum:
Михаил Булгаков вообще на морфий в гражданскую войну подсел. Его во все армии подряд врачом мобилизовывали.

Тема наркомании в эпоху декаданса освещалась неоднократно...
Как это влияло на талант?

Slippery When Wet
02-06-2010, 06:15 AM
Простите

Прощаю...:kos:

crazy-mike
02-06-2010, 06:16 AM
Тема наркомании в эпоху декаданса освещалась неоднократно...
Как это влияло на талант?
Тогда наркотики употребляли "немного не так" как сейчас.
Просто здесь "зацепили" тему "гений и злодейство". Я и привёл пример о прекрасной совместимости злодейства с трезвостью , ромашковым чаем , мятой и "некурением". :grum:

CAPRI
02-06-2010, 06:20 AM
Прощаю...:kos:

Какое великодушие!

CAPRI
02-06-2010, 06:22 AM
Тогда наркотики употребляли "немного не так" как сейчас.
Просто здесь "зацепили" тему "гений и злодейство". Я и привёл пример о прекрасной совместимости злодейства с трезвостью , ромашковым чаем , мятой и "некурением". :grum:

Просто "ангел во плоти"! :)

crazy-mike
02-06-2010, 06:29 AM
Просто "ангел во плоти"! :)
А после инцидента с Гелей Раубаль - вообще одно хроническое воздержание. :wink1:

CAPRI
02-06-2010, 06:34 AM
А после инцидента с Гелей Раубаль - вообще одно хроническое воздержание. :wink1:

Майк, ну его к лешему! Не поминайте его лишний раз.

crazy-mike
02-06-2010, 07:09 AM
Майк, ну его к лешему! Не поминайте его лишний раз.
Ну просто разные виды "одиночества" бывают. Ну очень разные. :grum:
И даже "одиночество в толпе" бывает тоже разным.

Mayhem05
02-06-2010, 08:08 AM
я сегодня как раз читала про новую книгу которая недавно вышла

че то типа называеца Marry him!

там там тетка говорит что в наше время женщины чаще одиноки потому что ищут Мр. Идеал во всех отношениях, что им мешает влюбится в человека с какими то flaws, Mr. Good Enough

типа, поставить крест на человеке только потому что у него галстук-бабочкой, или че то в этом роде

я подумала что где то она права...когда я встретила своего мужа, он никаким образом не подходил в "мой" тип который я себе к тому времени нарисовала в воображении

и только после того как я отбросила все эти заранее состроенные типы, я по настоящему влюбилaсь :)

здорово! Но это немного другое...
Автор пишет о жизни БЕЗ любви, просто совместная жизнь с не плохим человеком...Сейчас это очень сильно распрастранено. Мне даже уже кажется, что сейчас найти пару живущую в любви очень сложно...В основном все живут как руммэйты с бенефитами....:rolleyes:

мир здорово поменялся последнее время. Такие понятия как Любовь, Честь, Преданность, Верность e.t.c. остались в прошлом веке кажется...Все пытаются жить как УДОБНО:((ИМО)

Mayhem05
02-06-2010, 08:15 AM
Самое страшное одиночество - одиночество вдвоем. Когда нечего сказать, общего становится все меньше и меньше и ты не хочешь идти домой, где когда-то было так тепло и уютно, был слышен смех.

О, да! Но некоторые умудряются еще при этом утешать себя, что это нормально, это СЕМьЯ!:grum:

AshOgraM
02-06-2010, 08:21 AM
О, да! Но некоторые умудряются еще при этом утешать себя, что это нормально, это СЕМьЯ!:грум:

А шож ещё делать? Где ж её любви на всех набраться? Да и вообще, сказки всё это, я имею в виду любовь она больше в кино да сказках, может в воображении... а мы в реале...жить-то надо...
так лучше с кем-то :grum:

Mayhem05
02-06-2010, 08:46 AM
А шож ещё делать? Где ж её любви на всех набраться? Да и вообще, сказки всё это, я имею в виду любовь она больше в кино да сказках, может в воображении... а мы в реале...жить-то надо...
так лучше с кем-то :grum:

:rolleyes:

Тая
02-06-2010, 08:53 AM
здорово! Но это немного другое...
Автор пишет о жизни БЕЗ любви, просто совместная жизнь с не плохим человеком...Сейчас это очень сильно распрастранено. Мне даже уже кажется, что сейчас найти пару живущую в любви очень сложно...В основном все живут как руммэйты с бенефитами....:rolleyes:

мир здорово поменялся последнее время. Такие понятия как Любовь, Честь, Преданность, Верность e.t.c. остались в прошлом веке кажется...Все пытаются жить как УДОБНО:((ИМО)


А что в этом такого уж плохого,любовь ведь разная бывает,и долбаёба можно полюбить и жить с таким,он будет жить в своё удовольствие ни с кем не считаясь и возможно даже и руки протягивать если что не так,но женщина может при этом страстно его любить,нах нужна такая любовь,лучше уж с адекватным человеком,но без какой-то там страсти и любви.Только не надо мне сейчас говорить что жить надо с любимым и любовь ваще должна быть до гроба без ссор,проблем и измен,так везёт маленькому проценту людей.....:kos:если люди очень хорошо друг к другу относятся,им очень хорошо в постели но нет какой-то сумасшедшей любви,то почему нельзя так жить?

Mayhem05
02-06-2010, 08:58 AM
А что в этом такого уж плохого,любовь ведь разная бывает,и долбаёба можно полюбить и жить с таким,он будет жить в своё удовольствие ни с кем не считаясь и возможно даже и руки протягивать если что не так,но женщина может при этом страстно его любить,нах нужна такая любовь,лучше уж с адекватным человеком,но без какой-то там страсти и любви.Только не надо мне сейчас говорить что жить надо с любимым и любовь ваще должна быть до гроба без ссор,проблем и измен,так везёт маленькому проценту людей.....:kos:если люди очень хорошо друг к другу относятся,им очень хорошо в постели но нет какой-то сумасшедшей любви,то почему нельзя так жить?

а где я сказала, что это плохо???:)
Кто может так жить - это же здорово! Живи себе спокойненько просто так, никаких мучений и страданий...как червячок - удобно и тепло:grum:

Тая
02-06-2010, 09:06 AM
а где я сказала, что это плохо???:)
Кто может так жить - это же здорово! Живи себе спокойненько просто так, никаких мучений и страданий...как червячок - удобно и тепло:grum:

Да причём здесь удобно и тепло.Люди имеющие уже какой-то жизненный опыт учитывая свои ошибки выбирают как им жить,и если они выбирают например надёжного и хорошего человека(заметь не противного а приятного во всех отношениях,и желанного)но нет в этих отношениях любви то это не удобно и тепло,это просто их выбор.Любовь она пройдёт в любом случае какая бы сумасшедшая страстная и безумная она не была,у кого-то она переходит во что-то более спокойное,люди с годами просто становятся или очень родными или наоборот отстраняются,но вечно ничего длиться не может.

AshOgraM
02-06-2010, 09:13 AM
Да причём здесь удобно и тепло.Люди имеющие уже какой-то жизненный опыт учитывая свои ошибки выбирают как им жить,и если они выбирают например надёжного и хорошего человека(заметь не противного а приятного во всех отношениях,и желанного)но нет в этих отношениях любви то это не удобно и тепло,это просто их выбор.Любовь она пройдёт в любом случае какая бы сумасшедшая страстная и безумная она не была,у кого-то она переходит во что-то более спокойное,люди с годами просто становятся или очень родными или наоборот отстраняются,но вечно ничего длиться не может.
Да...всему что сказано - да...и всё же как-то может стать и скучно и грустно...и некому руку подать (c). Потому как нету её то ли любви, то ли химии, то ли Б-г его знает чего...:rolleyes:

Тая
02-06-2010, 09:14 AM
Да...всему что сказано - да...и всё же как-то может стать и скучно и грустно...и некому руку подать (c). Потому как нету её то ли любви, то ли химии, то ли Б-г его знает чего...:rolleyes:

ну химия как раз в том случае что я описала есть,и надёжное плечо тоже,а ведь бывает такое,что любовь опупеть какая а потом тяжёлый момент в жизни и вся эта любовь в прах рассыпалась.....

AshOgraM
02-06-2010, 09:15 AM
пайду сухари сушить...
А што отношения без любви намечаются ? (прищурилась)

Bandi
02-06-2010, 09:40 AM
(капризно) страх перед одиночеством уже не модно. Модно страх перед отсутствием страха перед одиночеством. Лечится мужчинами(женщинами) и водкой.

п.с.если судить по количеству секса в жизни, по мне плачет Академия Наук

edik
02-06-2010, 03:41 PM
(капризно) страх перед одиночеством уже не модно. Модно страх перед отсутствием страха перед одиночеством. Лечится мужчинами(женщинами) и водкой.

п.с.если судить по количеству секса в жизни, по мне плачет Академия Наук

Ну, на дочку хватило, а всё остальное - это уже излишки...

Sarochka
02-06-2010, 03:56 PM
я думаю, что каждый челoвоек боится одиночества, только одни об этом открыто говорят, а другие молчат и делают вид, что никто им не нужен

Bandi
02-06-2010, 04:13 PM
вапще-то да, очень трудно представить себе что кто-то другой мыслит иначе чем ты

edik
02-06-2010, 04:51 PM
я думаю, что каждый человоек боится одиночества, только одни об этом открыто говорят, а другие молчат и делают вид, что никто им не нужен

Полностью согласен. Единственное, что добавил бы, это то, что страх одиночества у каждого проявляется по разному...

Tiktak
02-06-2010, 05:06 PM
(капризно) страх перед одиночеством уже не модно. Модно страх перед отсутствием страха перед одиночеством. Лечится мужчинами(женщинами) и водкой.

п.с.если судить по количеству секса в жизни, по мне плачет Академия Наук
много или мало?

berkut76
02-06-2010, 05:36 PM
По статистике что-то около половины людей находят своих mates на работе...

Пора мне менять работу. Хорошие у меня девочки на работе, для любовниц просто perfect match, а вот на роль жён не тянут.

Радригес
02-06-2010, 05:36 PM
Пора мне менять работу. Хорошие у меня девочки на работе, для любовниц просто perfect match, а вот на роль жён не тянут.

какие замашки замечены?

Sarochka
02-06-2010, 05:38 PM
вапще-то да, очень трудно представить себе что кто-то другой мыслит иначе чем ты

трудно, особенно блондинкам

Sarochka
02-06-2010, 05:39 PM
ладно, ладно, Банди, не заводись
имеешь право не бояться одиночества...я, кстати, его тоже не боюсь ))))))

berkut76
02-06-2010, 05:43 PM
какие замашки замечены?

Ну с положительной стороны, у многих хорошие физические и акробатические данные. Многие очень не дурно готовят. С отрицательной стороны, поговорить мало о чём, а уходить посреди ночи как-то неудобно. У нас сейчас дожди и холодно.

Tiktak
02-06-2010, 05:44 PM
Вроде он.
"Крыши домов
Дрожат
Под тяжестью дней.
Небесный пастух
Пасёт облака.
Город
Стреляет в ночь
Дробью огней
Но ночь сильней
Её власть велика"
...:kos:мне кажется что какую компликатед муть
можно создать только после изрядного курения канабиса:rolleyes:

Sarochka
02-06-2010, 05:44 PM
"роль жены"
что это за роль такая, расскажите?

Радригес
02-06-2010, 05:46 PM
Ну с положительной стороны, у многих хорошие физические и акробатические данные. Многие очень не дурно готовят. С отрицательной стороны, поговорить мало о чём, а уходить посреди ночи как-то неудобно. У нас сейчас дожди и холодно.

если готовить умеют, физически удовлетворительны, мало говорят - что тебе ешё нужно?

Tiktak
02-06-2010, 05:51 PM
если готовить умеют, физически удовлетворительны, мало говорят - что тебе ешё нужно?
па-га-ва-рить...
чего читать разучился?:grum:

berkut76
02-06-2010, 06:19 PM
если готовить умеют, физически удовлетворительны, мало говорят - что тебе ешё нужно?

нет говорят много, что ксати не так уж плохо, но всё как-то о темах которые мне мало интересны, типа об их родне (а какое мне до ней дело).

berkut76
02-06-2010, 06:22 PM
"роль жены"
что это за роль такая, расскажите?

Самая важная, так как это совмещение ролей girlfriend, любовницы, and a one night stand в одной женщине.

Adrina
02-06-2010, 06:22 PM
нет говорят много, что ксати не так уж плохо, но всё как-то о темах которые мне мало интересны, типа об их родне (а какое мне до ней дело).

Ну вот, они еще и family oriented :lol:

nat123
02-06-2010, 06:24 PM
Я боюсь одиночества, очень...но скорее не в женском его понимании. Я бы с удовольствием дожила бы жизнь в компании пьющих физиков например

IKIKO
02-06-2010, 06:26 PM
Страх перед одиночеством часто бывает причиной продолжения (или вступления) в отношения которые не отличаются большой страстью и/или привязанностью. Тем не менее люди продолжают жить годами.
Мне интересно ваше мнение. Жить с кем-то просто из нежалания быть одному - это как, плохо или довольно популярно?

Хаяма прошу не поминать - "уж лучше одному чем вместе с кем попало". Я интересуюсь ситуацией кгда не с кем попало, а вполне с адекватным партнёром.
Что-то вспомнил (это без связи с темой - просто ассоциация, потому что четвертый час утра):
http://www.youtube.com/watch?v=vQVZ_vF3yy4

berkut76
02-06-2010, 06:31 PM
Ну вот, они еще и family oriented :lol:

Ты так не шути. У меня был один случай, когда я пошёл со своей ГФ праздновать ДР её бабушки в интимном кругу порядка 200 человек и в арендованом школьном спортзале. Так она мне диаграму с фотками составила что бы я понял who is who.

Adrina
02-06-2010, 06:43 PM
Ты так не шути. У меня был один случай, когда я пошёл со своей ГФ праздновать ДР её бабушки в интимном кругу порядка 200 человек и в арендованом школьном спортзале. Так она мне диаграму с фотками составила что бы я понял щхо ис щхо.

Я счас вот почему-то стала рада, что у меня маленькая семья и мало родственников.
Нечего даже рассказать.
Ну кроме как про тетю с мафиози мужем :lol:

Tiktak
02-06-2010, 06:45 PM
Я боюсь одиночества, очень...но скорее не в женском его понимании. Я бы с удовольствием дожила бы жизнь в компании пьющих физиков например
хочешь со мной на старости вместе жить...
когда мушики совсем до нехочу надоедят....?
я в риальной жизни не такая уж и противная...

nat123
02-06-2010, 06:45 PM
Самая важная, так как это совмещение ролей гирлфриенд, любовницы, анд а оне нигхт станд в одной женщине.

гёлфренд, любовницы, это фикня:grum:...Любовницы идиота, матери орущих придурковатых детей, повора фест-фуда, мойщика посуды горами и уборщика

nat123
02-06-2010, 06:46 PM
хочешь со мной на старости вместе жить...
когда мушики совсем до нехочу надоедят....?
я в риальной жизни не такая уж и противная...

Мне они давно надоели....Одно, я блонди просто тихо не перевариваю, придётся тебя или красить или брить

berkut76
02-06-2010, 06:49 PM
Я счас вот почему-то стала рада, что у меня маленькая семья и мало родственников.
Нечего даже рассказать.
Ну кроме как про тетю с мафиози мужем :lol:

Ну вот у тебя и "крыша" есть. Если честно, большая семья это не плохо и не хорошо, но когда встречаютьса люди разных cultural, ethnic, and religious backgrоunds отношения как правило не могут перейти в брак. Мы разбежались через неделю после ДР, я действительно поставил условие что we need to relocate if you want for this relationship to go to the next level.

Tiktak
02-06-2010, 06:51 PM
Мне они давно надоели....Одно, я блонди просто тихо не перевариваю, придётся тебя или красить или брить
легче перекрасить волосы чем силиконовые титьки прицеплять...
одно тебе наверно не понравится... что у меня песик маленький есть по имени Наташка

nat123
02-06-2010, 06:56 PM
легче перекрасить волосы чем силиконовые титьки прицеплять...
одно тебе наверно не понравится... что у меня песик маленький есть по имени Наташка

Мне пофик и на пёсика и на селикон:grum:

Adrina
02-06-2010, 07:02 PM
Ну вот у тебя и "крыша" есть. Если честно, большая семья это не плохо и не хорошо, но когда встречаютьса люди разных цултурал, етхниц, анд религиоус бацкгроундс отношения как правило не могут перейти в брак. Мы разбежались через неделю после ДР, я действительно поставил условие что ще неед то релоцате иф ёу щант фор тхис релатионшип то го то тхе нехт левел.

Уже убили того мафиози.

Tiktak
02-06-2010, 08:05 PM
Мне пофик и на пёсика и на селикон:grum:
ну вот и договорилися...и не каких борщей, и стирки трусов в ручную :grum:

Slippery When Wet
02-06-2010, 08:12 PM
Фюрер не курит!

Hitler finds out no camera in iPod touch (http://www.youtube.com/watch?v=vECSyaegm1U)

touche
02-06-2010, 09:23 PM
Страх перед одиночеством часто бывает причиной продолжения (или вступления) в отношения которые не отличаются большой страстью и/или привязанностью. Тем не менее люди продолжают жить годами.
Мне интересно ваше мнение. Жить с кем-то просто из нежалания быть одному - это как, плохо или довольно популярно?

Хаяма прошу не поминать - "уж лучше одному чем вместе с кем попало". Я интересуюсь ситуацией кгда не с кем попало, а вполне с адекватным партнёром.

Первый раз в жизни сознаюсь: ситуация пугает.
Просто так, из удобства, жить с кем то не получается, я не могу делить личное пространство с чужим человеком, а своего как то не встретила. Что пугает, меня нельзя назвать необщительной, скорее наоборот, но проблема присутствует и закрывать глаза на это глупо. Дети растут, друзья как то очень постепенно замыкаются в себе, инет опять же многим заменяет живое общение....мне в том числе...
Так что да, страшно. И что делать - не знаю. Тему прочитала. Народ в основном отшутился. Так что тема сисек не раскрыта, :)

Выбирать кого то, кто просто удобен? Жить одной?
Про белых лошадей говорить не будем, все достаточно неглупые люди....

berkut76
02-06-2010, 10:56 PM
Выбирать кого то, кто просто удобен? Жить одной?


Временно выключаю "дурочку". 1.5 года назад решил, что пора искать женщину для создания семьи так созрел эмоционально и куда убегать от этого, финасово тоже. Где-то к середине прошлого года дело закончилось нервным срывом да таким, что мой supervisor сказал мне, чтобы я на работе имитировал деятельность, но без контакта с customers. Сейчас живу один и не форсирую события. Как говоритьса да-да, нет-нет. Single сейчас в ХХИ веке быть не так плохо, куча развлечений и отвличений, и практичеки всё доступно за деньги.

Включаю "дурочку" назад.:wink1:

Mayhem05
02-06-2010, 11:00 PM
Непонятно мне, чего бояться одиночества?
Отдохнуть хоть можно от всех.... Да и столько интересного в жизни, что и скучать то некогда. Те же книги, тв, кино, музеи, концерты, выставки, поездки....хобби можно себе придумать. Собачку/кошечку завести. Люди опять таки разные- друзья, знакомые, любовники...
Дети, внуки и другие родственники ведь тоже имеются.

Меня не пугает. Меня больше пугает жить с просто приятным человеком, который по духу тебе чужой и вызывает в организме раздражение переодически-постоянно....

ИнкЖырный
02-07-2010, 12:09 AM
Не даю в долг. Не посылаю денег на лечение. Ну вот как -то так.Я не одинок! А вы?" :grum:

touche
02-07-2010, 12:21 AM
Временно выключаю "дурочку". 1.5 года назад решил, что пора искать женщину для создания семьи так созрел эмоционально и куда убегать от этого, финасово тоже. Где-то к середине прошлого года дело закончилось нервным срывом да таким, что мой supervisor сказал мне, чтобы я на работе имитировал деятельность, но без контакта с customers. Сейчас живу один и не форсирую события. Как говоритьса да-да, нет-нет. Single сейчас в ХХИ веке быть не так плохо, куча развлечений и отвличений, и практичеки всё доступно за деньги.

Включаю "дурочку" назад.:wink1:

Спасибо за вменяемый ответ. А можешь еще разок выключиться?
Я не то, чтобы одинока-одинока. И мне совсем не скушно жить. И хобби присутствуют. И ребёнка родила, можно сказать жизненную функцию выполнила.
Пугает именно эмоциональное одиночество, отсутствие человека, с которым хотелось бы разговаривать. И именно ему нести в клювике самую вкусную новость, просто потому, что никто другой эту новость не оценит. Как то так... А разговоры про то, что нужно найти себе хобби и пойти с друзьями в теннис на пиво поиграть...можно и пойти, только ситуацию это не меняет. Тут на форуме у одного знакомого хорошая подпись: спать есть с кем, жить не с кем. Я с ним согласна.
Насчет форсировать.... тут ты прав. Это все равно что траву за кончик вверх тащить, чтобы быстрее росла. :)
Значит просто жить и будем посмотреть?

touche
02-07-2010, 12:26 AM
Непонятно мне, чего бояться одиночества?
Отдохнуть хоть можно от всех.... Да и столько интересного в жизни, что и скучать то некогда. Те же книги, тв, кино, музеи, концерты, выставки, поездки....хобби можно себе придумать. Собачку/кошечку завести. Люди опять таки разные- друзья, знакомые, любовники...
Дети, внуки и другие родственники ведь тоже имеются.

Меня не пугает. Меня больше пугает жить с просто приятным человеком, который по духу тебе чужой и вызывает в организме раздражение переодически-постоянно....

Это немножко не то одиночество. В моём понятии одиночество, это отсутствие рядом человека, с которым хотелось бы прожить жизнь.
И не важно, в каком возрасте ты его встретишь, главное встретить. И остаться вместе.
Эк я завернула, пафосно, но по другому и не скажешь.
Если такого человека нет рядом, то никакое количество друзей/родственников/знакомых его не заменят.
Всё злостное ИМХО, разумеется. :)

AshOgraM
02-07-2010, 02:47 AM
И не важно, в каком возрасте ты его встретишь, главное встретить. И остаться вместе...Если такого человека нет рядом...

Вы когда-нибудь думали, может так случиться, что такого человека Вы никогда не встретите, или его просто в природе не существует. Вот жизнь прошла, а он/а так и не появился...И что тогда?

CAPRI
02-07-2010, 03:44 AM
Вы когда-нибудь думали, может так случиться, что такого человека Вы никогда не встретите, или его просто в природе не существует. Вот жизнь прошла, а он/а так и не появился...И что тогда?

"А кто тебе сказал, что ты должна быть счастлива?" - О.Э. Мандельштам.

AshOgraM
02-07-2010, 07:06 AM
"А кто тебе сказал, что ты должна быть счастлива?" - О.Э. Мандельштам.

Вот -вот... Часто люди - рабы своих же идей/стерeотипов (?).

Или мы не рабы..рабы не мы? :wink1:

CAPRI
02-07-2010, 07:18 AM
Вот -вот... Часто люди - рабы своих же идей/стерeотипов (?).

Или мы не рабы..рабы не мы? :wink1:

Рабы - не мы. :)

Vlаd
02-07-2010, 08:10 AM
Прям какието душевные колебания. Все очень просто - хорошо тебе с этим человекам, то живите вместе дальше, стало плохо и не втерпеж, то собирай свои манатки и деру. Никаких гарантий на будущее просто быть не может, надо наслаждаться текущим моментом.

Mayhem05
02-07-2010, 09:33 AM
Спасибо за вменяемый ответ. А можешь еще разок выключиться?
Я не то, чтобы одинока-одинока. И мне совсем не скушно жить. И хобби присутствуют. И ребёнка родила, можно сказать жизненную функцию выполнила.
Пугает именно эмоциональное одиночество, отсутствие человека, с которым хотелось бы разговаривать. И именно ему нести в клювике самую вкусную новость, просто потому, что никто другой эту новость не оценит. Как то так... А разговоры про то, что нужно найти себе хобби и пойти с друзьями в теннис на пиво поиграть...можно и пойти, только ситуацию это не меняет. Тут на форуме у одного знакомого хорошая подпись: спать есть с кем, жить не с кем. Я с ним согласна.
Насчет форсировать.... тут ты прав. Это все равно что траву за кончик вверх тащить, чтобы быстрее росла. :)
Значит просто жить и будем посмотреть?

судя по этой фразе, тебе нужен не просто чел с кем можно убежать от одиночества, а все таки любимый...

Mayhem05
02-07-2010, 09:34 AM
Прям какието душевные колебания. Все очень просто - хорошо тебе с этим человекам, то живите вместе дальше, стало плохо и не втерпеж, то собирай свои манатки и деру. Никаких гарантий на будущее просто быть не может, надо наслаждаться текущим моментом.

100%:34:

Mayhem05
02-07-2010, 09:37 AM
Это немножко не то одиночество. В моём понятии одиночество, это отсутствие рядом человека, с которым хотелось бы прожить жизнь.
И не важно, в каком возрасте ты его встретишь, главное встретить. И остаться вместе.
Эк я завернула, пафосно, но по другому и не скажешь.
Если такого человека нет рядом, то никакое количество друзей/родственников/знакомых его не заменят.
Всё злостное ИМХО, разумеется. :)

Повторюсь еще раз - тебе любовь нужна, да.:wink1:
Поэтому и перебираешь..Если бы просто "теплая стенка", так уже бы нашла к кому прислониться:34:

crazy-mike
02-07-2010, 09:59 AM
Поэтому и перебираешь..Если бы просто "теплая стенка", так уже бы нашла к кому прислониться:34:
Меня когда-то очень сильно рассмешила фраза в одном из шпионских детективов "Любой заговорит - когда его прикуют к батарее центрального отопления". У нас как раз тогда это самом отопление было отключено (и вообще-то к батарее можно было и примёрзнуть)...:grum:

ИнкЖырный
02-07-2010, 11:54 AM
Меня когда-то очень сильно рассмешила фраза в одном из шпионских детективов "Любой заговорит - когда его прикуют к батарее центрального отопления". У нас как раз тогда это самом отопление было отключено (и вообще-то к батарее можно было и примёрзнуть)...:grum:

я кончил, тоесть закончил, короче я умнее:grum:

AshOgraM
02-07-2010, 12:14 PM
Прям какието душевные колебания. Все очень просто - хорошо тебе с этим человекам, то живите вместе дальше, стало плохо и не втерпеж, то собирай свои манатки и деру. Никаких гарантий на будущее просто быть не может, надо наслаждаться текущим моментом.
Ага..а диван и люстру что купили вместе?:rolleyes:

ИнкЖырный
02-07-2010, 12:23 PM
Ага..а диван и люстру что купили вместе?:rolleyes:

следуеш своему совету? :grum::grum::grum:

crazy-mike
02-07-2010, 12:30 PM
я кончил, тоесть закончил, короче я умнее:grum:
кончил с батареей? Или тебе больше порт USB нравится? :grum:

AshOgraM
02-07-2010, 12:55 PM
следуеш своему совету? :грум::грум::грум:
Гля, раскатался ...По какому поводу трёхкатальная радость?

AshOgraM
02-07-2010, 12:56 PM
я кончил... я умнее:грум:
а-а-а..поняла...:grum::grum::grum:

nat123
02-07-2010, 02:49 PM
Это немножко не то одиночество. В моём понятии одиночество, это отсутствие рядом человека, с которым хотелось бы прожить жизнь.
И не важно, в каком возрасте ты его встретишь, главное встретить. И остаться вместе.
Эк я завернула, пафосно, но по другому и не скажешь.
Если такого человека нет рядом, то никакое количество друзей/родственников/знакомых его не заменят.
Всё злостное ИМХО, разумеется. :)

Злостное ИМЪО....ходи, люби пару раз в неделю, остальные 5 дней думай что-нить себе. А живи с родственниками - тётя тебе пирожки печёт, дядя картину прибивает, с дедом и бабушкой вечерами режешься в карты , чай, яблошное варенье...Не жизнь, а малина

crazy-mike
02-07-2010, 03:15 PM
тётя тебе пирожки печёт, дядя картину прибивает, с дедом и бабушкой вечерами режешься в карты , чай, яблошное варенье...Не жизнь, а малина
Да, малина - но если в кого-то втрескаешься по уши , то и варенье с пирожками не идёт...Не только картошка. И со всеми этими родственниками из-за ерунды можешь поругаться. И даже дядю случайно молотком к картине прибить.

nat123
02-07-2010, 03:20 PM
Там написано в любом возрасте. Я взяла свой возраст, в етом возрасте всё хорошо кушаешь, приобильно

crazy-mike
02-07-2010, 03:23 PM
Там написано в любом возрасте. Я взяла свой возраст, в етом возрасте всё хорошо кушаешь, приобильно
Серьёзно - примерно две недели назад "втрескался по уши" (хотя может и раньше). Даже аппетит пропал. Две новых дырочки в ремне провертел. У меня такого лет 20 не было.

nat123
02-07-2010, 03:24 PM
Да, малина - но если в кого-то втрескаешься по уши , то и варенье с пирожками не идёт...Не только картошка. И со всеми этими родственниками из-за ерунды можешь поругаться. И даже дядю случайно молотком к картине прибить.

"-- Ах так! -- говорит.
Ну, одним словом, сами понимаете, что она говорит.
-- Я, говорит, может, сейчас же перестану с тобой жить. Вот сейчас же,
говорит, соберу свое имущество и тогда кидайте крантики в своих соседей, а с
меня довольно.
Он говорит:
-- Ах, говорит, скажите как напужали. Пожалуйста, говорит. Чище воздух
будет.
Тут у них снова произошло некоторое оживление, так сказать, небольшая
стычка семейного характера. После чего Катя собрала свои вещички. Завернула
их в простыню. Плюнула в своего фактического подлеца. И пошла себе.
Она пошла до своей родной матери. До своей мамы. А ее мама не слишком
обрадовалась прибытию. Одним словом, не прыгала вокруг своей дочки.
-- Так что, говорит, я сама угловая жиличка, и, говорит, как вам
известно, у меня нету комнатных излишков.
Катя говорит:
-- Так что я всего, может, на пару дней, до приискания комнаты.
Старушка не проявила идеологического шатания в этом вопросе.
-- Знаем, говорит. Другие, говорит, по шестьдесят лет ищут комнаты и
находить не могут, а ты, говорит, нашлась какая веселая.
Ну, дочка видит, что мама склокой занимается, положила узел в углу и
пошла до своей подруги. У ней подруга была -- Тося. Тося говорит:
-- Очень, говорит, я тебе сочувствую. Можешь, говорит, рассчитывать на
мою моральную поддержку, но, говорит, я сама с мужем проживаю в одной
небольшой комнатке, так что рассуждения излишни."

Ксюша Собчак
02-07-2010, 03:26 PM
Манюня мудрая по жизни...

Эдик в твои уши эти слова сто раз были сказаны разными людьми а все почему то как об стенку горох..Идеальных людей не бывает, а нами ,в большинстве случаев правят стериотипы, придуманные непонятно кем..

crazy-mike
02-07-2010, 03:31 PM
"-- Ах так! -- говорит.

Не обязательно так бурно. Но молотком к картине любимого дядю - случайно может и получиться. Из-за любой ерунды - срыв.

CAPRI
02-07-2010, 03:32 PM
Не обязательно так бурно. Но молотком к картине любимого дядю - случайно может и получиться. Из-за любой ерунды - срыв.
Принимайте настойку пустырника. :)

crazy-mike
02-07-2010, 03:37 PM
Принимайте настойку пустырника. :)
Ну - я с этой "толпой родственников" больше одного дня в неделю обычно не провожу. Да и дядя слишком далеко живёт ( аж за Благовещенском где-то ) - чтобы его к картине молотком прибить. :grum:
Т.е. не так уж их и много "одновременно". Но как начинают "любить". Да и по телефону "доставать"...:grum:

peterburger
02-07-2010, 03:41 PM
А еще по статистике - уровень образования и количество секса в год - обратнопропорциональны. Так, инфо к размышлению...

У меня Мастер-Дигри. Секс - 2 раза в день... :) На отпуске - чаще. ;)

peterburger
02-07-2010, 03:43 PM
Я один, но это не значит, что я одинок (http://www.russiandvd.com/store/album_asx.asp?sku=2454&track%5Fnumber=05)...;-)

:34:

CAPRI
02-07-2010, 03:44 PM
Ну - я с этой "толпой родственников" больше одного дня в неделю обычно не провожу. Да и дядя слишком далеко живёт ( аж за Благовещенском где-то ) - чтобы его к картине молотком прибить. :grum:
Т.е. не так уж их и много "одновременно". Но как начинают "любить". Да и по телефону "доставать"...:grum:

Отключите телефон. :)

Malishka
02-07-2010, 03:44 PM
У меня Мастер-Дигри. Секс - 2 раза в день... :) На отпуске - чаще. ;)

Ага, как в том анекдоте

"И вы говорите" :grum::grum::grum::grum:

peterburger
02-07-2010, 03:46 PM
Самое страшное одиночество - одиночество вдвоем. Когда нечего сказать, общего становится все меньше и меньше и ты не хочешь идти домой, где когда-то было так тепло и уютно, был слышен смех.

Это даже не одиночество. Это гангрена. Надо отрезать и выбросить.

peterburger
02-07-2010, 03:47 PM
Ага, как в том анекдоте
"И вы говорите" :grum::grum::grum::grum:

:) Если бы не ругались постоянно - было бы чаще. ;)

Screw101
02-07-2010, 03:55 PM
Ага, как в том анекдоте

"И вы говорите" :грум::грум::грум::грум:

Да. Форум стерпит все.

crazy-mike
02-07-2010, 04:00 PM
Отключите телефон. :)
Мобилку отключить? :wink1:

CAPRI
02-07-2010, 04:21 PM
Мобилку отключить? :wink1:

А что? На время... Потом перезвоните сами тем, кому захотите. :)

crazy-mike
02-07-2010, 04:23 PM
А что? На время... Потом перезвоните сами тем, кому захотите. :)
Ну уж нет - пусть они за соединение платят! :grum:

CAPRI
02-07-2010, 04:25 PM
Ну уж нет - пусть они за соединение платят! :grum:

Практично. Тогда терпите. :)

crazy-mike
02-07-2010, 04:27 PM
Практично. Тогда терпите. :)
Ну - у меня на работе просто стены сигнал экранируют. Всё равно не всегда могут дозвониться. :grum:

CAPRI
02-07-2010, 04:29 PM
Ну - у меня на работе просто стены сигнал экранируют. Всё равно не всегда могут дозвониться. :grum:

Тем более. Значит, терпеть меньше придется. :)

crazy-mike
02-07-2010, 04:34 PM
Тем более. Значит, терпеть меньше придется. :)
А часто всё выключить тупо хочется. И телефоны в первую очередь.

CAPRI
02-07-2010, 04:36 PM
А часто всё выключить тупо хочется. И телефоны в первую очередь.

Ну так выключите, раз хочется. Зачем так себя мучить?

crazy-mike
02-07-2010, 04:37 PM
Ну так выключите, раз хочется. Зачем так себя мучить?
Так ведь и по работе тоже звонят. :wink1:

CAPRI
02-07-2010, 04:43 PM
Так ведь и по работе тоже звонят. :wink1:

Забейте на время на работу. :)

Тая
02-07-2010, 04:47 PM
Серьёзно - примерно две недели назад "втрескался по уши" (хотя может и раньше). Даже аппетит пропал. Две новых дырочки в ремне провертел. У меня такого лет 20 не было.
То-то я смотрю тебя последнее время на форуме колбасит сильно,картинок навставлял кучу в разные темы,чего раньше за тобой не замечалось,да и в темах про любовь и одиночество ты был редким гостем а вернее почти никогда не заходил,смайлики катающиеся от смеха постоянно......да любовь это страшная сила)))))))

crazy-mike
02-07-2010, 04:53 PM
То-то я смотрю тебя последнее время на форуме колбасит сильно,картинок навставлял кучу в разные темы,чего раньше за тобой не замечалось,да и в темах про любовь и одиночество ты был редким гостем а вернее почти никогда не заходил,смайлики катающиеся от смеха постоянно......да любовь это страшная сила)))))))
может пройдёт немного. Не знаю даже.

CAPRI
02-07-2010, 04:54 PM
может пройдёт немного. Не знаю даже.
Может, пройдет. А, может, и нет. :)

Тая
02-07-2010, 04:58 PM
может пройдёт немного. Не знаю даже.
Если ты о любви,то пройдёт конечно,но польза от неё офигенная,это я о том что сразу худеешь,по себе знаю,когда влюблялась то ничего не ела,такая стройная была,прямо как идеал Слиппери 45 кг,эх если б я могла опять влюбиться то наверно похудела бы,мне бы не мешало пару кило скинуть))))))))))))))))

crazy-mike
02-07-2010, 04:58 PM
Может, пройдет. А, может, и нет. :)
Я тоже не знаю. :wink1:
Почти в первый раз в жизни не знаю.

Тая
02-07-2010, 04:59 PM
Я тоже не знаю. :wink1:
Почти в первый раз в жизни не знаю.майк ты что никогда не влюблялся?:wink1:

crazy-mike
02-07-2010, 05:01 PM
майк ты что никогда не влюблялся?:wink1:
Лет 20 назад - но не так сильно. :wink1:

CAPRI
02-07-2010, 05:01 PM
Я тоже не знаю. :wink1:
Почти в первый раз в жизни не знаю.

Банально, конечно, но все когда-то случается впервые.
А вообще, любовное беспокойство - это жуткая вещь.
Да и сама любовь - болезнь.

Тая
02-07-2010, 05:02 PM
Лет 20 назад - но не так сильно. :wink1:
Круто ты попал,хотя это здорово влюбиться,главное потом не разочароваться или по крайней мере если ничего из этой любви не выйдет не остаться врагами.

CAPRI
02-07-2010, 05:04 PM
Круто ты попал,хотя это здорово влюбиться,главное потом не разочароваться или по крайней мере если ничего из этой любви не выйдет не остаться врагами.

Да это наказание божье! Вот флирт - это здорово.

Тая
02-07-2010, 05:05 PM
Банально, конечно, все когда-то случается впервые.
А вообще, любовное беспокойство - это жуткая вещь.
Да и сама любовь - болезнь.Наверно в чём-то согласна с вами,потому что когда любишь частенько отключаются мозги а когда они включаются то не можешь понять как же можно было влюбиться в такую падлу:grum:

Тая
02-07-2010, 05:07 PM
Да это наказание божье! Вот флирт - это здорово.
Это наказанием божьим мы считаем когда в итоге любимый человек нас предал,подставил,наделал гадостей,которые отравляют нашу жизнь,а если всё зашибись то какая ж это кара,это здорово в принципе....:kos:

CAPRI
02-07-2010, 05:11 PM
Это наказанием божьим мы считаем когда в итоге любимый человек нас предал,подставил,наделал гадостей,которые отравляют нашу жизнь,а если всё зашибись то какая ж это кара,это здорово в принципе....:kos:

Психологическая зависимость от другого человека - вот это и есть наказание.
Покой намного лучше.

Тая
02-07-2010, 05:23 PM
Психологическая зависимость от другого человека - вот это и есть наказание.
Покой намного лучше.
Покой лучше,но большинство людей так устроено,что им нужно чтоб их любили, чтоб они были кому-то нужны.Можно прожить и без этого,но надо ли если судьба даёт на пути хорошего человека который умеет любить.Мне кажется что когда у тебя радость,ну что-то получилось о чём ты давно мечтал например,ты приходишь домой и тебе не с кем разделить эту радость,то это страшно......когда ты болеешь,не можешь встать с постели и рядом нет близкого человека а всем остальным в сущности пофиг это тоже страшно....незнаю может я и не права,но я в своей жизни перенесла три операции,и так получилось что когда делали первую мужа не было рядом потому что он просто не мог быть,это связано с его работой,ко мне конечно приходили и друзья,и родственники но это всё не то,когда мне делали остальные муж был рядом и это было совсем другое.

CAPRI
02-07-2010, 05:31 PM
Покой лучше,но большинство людей так устроено,что им нужно чтоб их любили, чтоб они были кому-то нужны.Можно прожить и без этого,но надо ли если судьба даёт на пути хорошего человека который умеет любить.Мне кажется что когда у тебя радость,ну что-то получилось о чём ты давно мечтал например,ты приходишь домой и тебе не с кем разделить эту радость,то это страшно......когда ты болеешь,не можешь встать с постели и рядом нет близкого человека а всем остальным в сущности пофиг это тоже страшно....незнаю может я и не права,но я в своей жизни перенесла три операции,и так получилось что когда делали первую мужа не было рядом потому что он просто не мог быть,это связано с его работой,ко мне конечно приходили и друзья,и родственники но это всё не то,когда мне делали остальные муж был рядом и это было совсем другое.

Это разные вещи...

zvizda
02-07-2010, 05:37 PM
Я тоже не знаю. :wink1:
Почти в первый раз в жизни не знаю.

Здорово. :34::)
Не знать и испытывать давно забытое щемящее ребяческое волнение...
Поздравляю, Майк!

zvizda
02-07-2010, 05:39 PM
Психологическая зависимость от другого человека - вот это и есть наказание.
Покой намного лучше.

Психологическая зависимость от другого человека - это психологическая зависимость от другого человека,
любовь - это любовь
прошу прощения за банальности:)

CAPRI
02-07-2010, 05:40 PM
Здорово. :34::)
Не знать и испытывать давно забытое щемящее ребяческое волнение...
Поздравляю, Майк!

С чем же здесь поздравлять? Человеку посочувствовать надо. :10:

CAPRI
02-07-2010, 05:42 PM
Психологическая зависимость от другого человека - это психологическая зависимость от другого человека,
любовь - это любовь
прошу прощения за банальности:)

:)
Любовь - это психологическая зависимость от другого человека. Сродни наркотической.
Хотя у всех это бывает по-разному...

zvizda
02-07-2010, 05:48 PM
С чем же здесь поздравлять? Человеку посочувствовать надо. :10:

Чего бы? Любовь это хорошо. Это даже очень хорошо. Влюблённых нужно осыпать поздравлениями и вообще всячески их мучать, тискать, щекотать им брюшко..

Тая
02-07-2010, 05:49 PM
:)
Любовь - это психологическая зависимость от другого человека. Сродни наркотической.
Хотя у всех это бывает по-разному...
Даже если по-вашему это так разве плохо хоть какое-то время быть влюблённым,моменты влюблённости,любви человек очень часто помнит всю жизнь наряду с другими острыми ощущениями,чувствами.

Vlаd
02-07-2010, 05:51 PM
Ага..а диван и люстру что купили вместе?:rolleyes:
Диван и люстру в комиссионку, а деньги поделить по-честному, мне-мне, ему.

zvizda
02-07-2010, 05:51 PM
:)
Любовь - это психологическая зависимость от другого человека. Сродни наркотической.
Хотя у всех это бывает по-разному...

Психологическая зависимость от другого человека, та, что сродни наркотической - то жажда обладания :)

CAPRI
02-07-2010, 05:53 PM
Чего бы? Любовь это хорошо. Это даже очень хорошо. Влюблённых нужно осыпать поздравлениями и вообще всячески их мучать, тискать, щекотать им брюшко..

Необременительная связь - это хорошо. И с этим можно поздравлять и далее по списку.

CAPRI
02-07-2010, 05:55 PM
Даже если по-вашему это так разве плохо хоть какое-то время быть влюблённым,моменты влюблённости,любви человек очень часто помнит всю жизнь наряду с другими острыми ощущениями,чувствами.

Мы с Вами говорим о совершенно разных вещах.

CAPRI
02-07-2010, 05:55 PM
Психологическая зависимость от другого человека, та, что сродни наркотической - то жажда обладания :)

Нет.

zvizda
02-07-2010, 05:57 PM
Нет.

Да!

CAPRI
02-07-2010, 05:58 PM
Да!

Нет. Нет. Нет :)
Спорить бессмысленно. Все люди разные. У чувствуют по-разному.

zvizda
02-07-2010, 06:03 PM
Нет. Нет. Нет :)
Спорить бессмысленно. Все люди разные. У чувствуют по-разному.

По разному интерпретируют чувства, ощущения, эмоции, реакцию на эмоции.
Я не спорю, я балуюсь. :)

CAPRI
02-07-2010, 06:05 PM
По разному интерпретируют чувства, ощущения, эмоции, реакцию на эмоции.
Я не спорю, я балуюсь. :)

:):):)

Тая
02-07-2010, 06:05 PM
Нет. Нет. Нет :)
Спорить бессмысленно. Все люди разные. У чувствуют по-разному.
вот поэтому для вас это кара божья и психологическая зависимость а для других это офигительное чувство пусть даже и кратковременное.

CAPRI
02-07-2010, 06:07 PM
вот поэтому для вас это кара божья и психологическая зависимость а для других это офигительное чувство пусть даже и кратковременное.

Если не ошибаюсь, Майк сказал о том, что ему сейчас не очень комфортно...
Я его понимаю.

Тая
02-07-2010, 06:10 PM
Если не ошибаюсь, Майк сказал о том, что ему сейчас не очень комфортно...
Я его понимаю.
Ну это может из-за того что он забыл что это такое,как говорится "любовь нечаянно нагрянет" когда её никто уже не ждал)))))))))Мне например когда я была влюблена было очень даже комфортно,я была очень счастлива.

Kadet
02-07-2010, 11:40 PM
А што отношения без любви намечаются ? (прищурилась)
... любовь без отношений..

touche
02-08-2010, 12:37 AM
судя по этой фразе, тебе нужен не просто чел с кем можно убежать от одиночества, а все таки любимый...

Конечно, просто я не очень разбрасываюсь этим словом....любовь.
Слишком часто его не по делу употребляют.....

touche
02-08-2010, 12:39 AM
Вы когда-нибудь думали, может так случиться, что такого человека Вы никогда не встретите, или его просто в природе не существует. Вот жизнь прошла, а он/а так и не появился...И что тогда?

А тогда ничего... видемо потому и возникает такая тема....не хочется, чтобы осталось "ничего".
И правда, никто не обещал, что будем счастливыми, но обманываться и надеятся тоже не запрещали, :)

touche
02-08-2010, 12:43 AM
Злостное ИМЪО....ходи, люби пару раз в неделю, остальные 5 дней думай что-нить себе. А живи с родственниками - тётя тебе пирожки печёт, дядя картину прибивает, с дедом и бабушкой вечерами режешься в карты , чай, яблошное варенье...Не жизнь, а малина

Это же только комп можно включать и выключать по настроению, и то, при нашей от него зависимости работает круглосуточно...
А ты говоришь два дня в неделю....А вдруг я жадная и хочу 7/24/365 ?
То есть идеалист, раз-навсегда-совсем, а размениваться на мелочи лень....:)

touche
02-08-2010, 12:47 AM
может пройдёт немного. Не знаю даже.

Хотела написать завидую.... но это не то слово...нет, я просто понимаю. Это влюблённость, а вот вырастет из неё то самое тёплое чувство, о котором мы говорим....посмотришь.
Удачи, :)

AshOgraM
02-08-2010, 07:09 AM
... любовь без отношений..
зато с сухарями...:34:

CAPRI
02-08-2010, 07:18 AM
зато с сухарями...:34:

Способствует приливу вдохновенья...

peterburger
02-08-2010, 07:52 PM
Нет. Нет. Нет :)
Спорить бессмысленно. Все люди разные. У чувствуют по-разному.

"но всем одинаково хочецца..." :)

Tiktak
02-08-2010, 08:40 PM
"но всем одинаково хочецца..." :)
не стараясь показаться занудой....
хотелось бы уточнить.... что вы имели ввиду сказав..Всем одинаково хочется...
ты имеешь ввиду... что ВСЕМ хочется утром и вечером.... и желательно что бы каждый день... ну бывает конечно что иногда хочется меньше...
но во всяком случае чтоб по меньшей мере часто и без глупых отговорк...???

AshOgraM
02-08-2010, 08:42 PM
Есть на форуме хоть одна тема...хоть однаа?!!?? (взмолилась) где не перевели бы всё на секс?

Или вы не о сексе? (с большой надеждой в голосе)

или вы имеете страх перед одиничеством лечится частотой сексуальных отношений? (спршиваю со слабой надеждой)

Tiktak
02-08-2010, 08:45 PM
Есть на форуме хоть одна тема...хоть однаа?!!?? (взмолилась) где не перевели бы всё на секс?

Или вы не о сексе? (с большой надеждой в голосе)
Так бы не хотелось мне тебя разочровать...
Тут,,,как и везде... все про секс....
Его похоже тут всем говоряшим и не хватает:rolleyes:

AshOgraM
02-08-2010, 08:47 PM
Так бы не хотелось мне тебя разочровать...
Тут,,,как и везде... все про секс....
Его похоже тут всем говоряшим и не хватает:роллеыес:
Где ТУТ?:rolleyes:

touche
02-08-2010, 08:47 PM
Так бы не хотелось мне тебя разочровать...
Тут,,,как и везде... все про секс....
Его похоже тут всем говоряшим и не хватает:rolleyes:

Секса не хватает всегда, это как деньги, которых много тоже не бывает, :34:

AshOgraM
02-08-2010, 08:48 PM
Секса не хватает всегда, это как деньги, которых много тоже не бывает, :34:
Вы шутите...?:grum::grum:

peterburger
02-08-2010, 08:54 PM
не стараясь показаться занудой....
хотелось бы уточнить.... что вы имели ввиду сказав..Всем одинаково хочется...
ты имеешь ввиду... что ВСЕМ хочется утром и вечером.... и желательно что бы каждый день... ну бывает конечно что иногда хочется меньше...
но во всяком случае чтоб по меньшей мере часто и без глупых отговорк...???

в продолжении было - ".. на что-нибудь заморочицца..."
Но можно и так. ;)

Ruta
02-08-2010, 08:55 PM
Есть на форуме хоть одна тема...хоть однаа?!!?? (взмолилась) где не перевели бы всё на секс?

Или вы не о сексе? (с большой надеждой в голосе)

или вы имеете страх перед одиничеством лечится частотой сексуальных отношений? (спршиваю со слабой надеждой)

Есть! пра выборы в Украине. пол-шестого обеспечено :lol:

touche
02-08-2010, 09:18 PM
Вы шутите...?:grum::grum:

Только не по понедельникам, :grum:

Kadet
02-08-2010, 10:06 PM
зато с сухарями...:34:
В одиночестве даже сухари нявкусные.

Амазонка
02-08-2010, 10:25 PM
Есть на форуме хоть одна тема...хоть однаа?!!?? (взмолилась) где не перевели бы всё на секс?

Или вы не о сексе? (с большой надеждой в голосе)

или вы имеете страх перед одиничеством лечится частотой сексуальных отношений? (спршиваю со слабой надеждой)

В разделе "Все о Любви"? :lol:
Разве что вы запретите мужчинам писать в этом разделе.
И то, тогда они прокрадутся сюда под женскими никами и все равно сведут все к сексу, аналу и трисому.
Для мужчин Любовь - синоним Секса.
Это вы читаете это название как: "Все о Любви"
А мужчины читают: "Все о Сексе" :lol:

Kadet
02-08-2010, 10:45 PM
фигня какая.

crazy-mike
02-09-2010, 12:01 AM
В одиночестве даже сухари нявкусные.
С изюмом?

edik
02-09-2010, 12:04 AM
В разделе "Все о Любви"? :лол:
Разве что вы запретите мужчинам писать в этом разделе.
И то, тогда они прокрадутся сюда под женскими никами и все равно сведут все к сексу, аналу и трисому.
Для мужчин Любовь - синоним Секса.
Это вы читаете это название как: "Все о Любви"
А мужчины читают: "Все о Сексе" :лол:

Амазонка - вот только честно - вы способны любить без секса? Я имею в виду жить с человеком, и тд...

AshOgraM
02-09-2010, 12:34 AM
Амазонка - вот только честно - вы способны любить без секса? Я имею в виду жить с человеком, и тд...
Бывает...:kos: некоторые очень хорошие люди бывают абсолютно бездарны в сексе. Любовь не отменяется, но лучше уж без сексу :grum:

CAPRI
02-09-2010, 02:24 AM
Амазонка - вот только честно - вы способны любить без секса? Я имею в виду жить с человеком, и тд...

Вопрос: а любить можно только того, с кем живешь?

nat123
02-09-2010, 08:21 AM
Можно с кем живёшь...но обычно легче любить того, не с кем живёшь. Как можно любить человека, если ты решил помыться, настроился, оторвался от компа и форума, пошёл, взял чистое исподнее...бах, а за дверью уже слышен шум душа и там моется этот гад? вот какая тут любовь уже

CAPRI
02-09-2010, 08:57 AM
Можно с кем живёшь...но обычно легче любить того, не с кем живёшь. Как можно любить человека, если ты решил помыться, настроился, оторвался от компа и форума, пошёл, взял чистое исподнее...бах, а за дверью уже слышен шум душа и там моется этот гад? вот какая тут любовь уже

Это, по древне-греческой классификации, "филео"... :)

Tiktak
02-09-2010, 09:04 AM
Можно с кем живёшь...но обычно легче любить того, не с кем живёшь. Как можно любить человека, если ты решил помыться, настроился, оторвался от компа и форума, пошёл, взял чистое исподнее...бах, а за дверью уже слышен шум душа и там моется этот гад? вот какая тут любовь уже
мне думается что до этого жуткого инсидента, ты его уже не очень любила...:grum:
Я конечно могла бы посоветоваать душ вместе.... но учитывая, что гад - это не любовно-ласкательное... то ни чего хорошего из этого не получилось бы...наверно

nat123
02-09-2010, 09:11 AM
мне думается что до этого жуткого инсидента, ты его уже не очень любила...:грум:
Я конечно могла бы посоветоваать душ вместе.... но учитывая, что гад - это не любовно-ласкательное... то ни чего хорошего из этого не получилось бы...наверно

Ой, я диликатно молчала, долго...На на самом деле мне глубако пофик на то, что думает коллективный разум форума. Люди разные, одни люди прям из кожи топорщатся, как бы написать кисочка-зайчик, у других другое. Ни о чём это не говорит, вообще не о чём, Никаких выводов на такой фразе построить нельзя....я всего лишь говорила- что когда мужчина любовник, и ты видишь его всегда при параде и не устаёшь от бытовых столкновений, ето пардно-выходные отношения без напряга и всё. А в риале, если бы мне пришлось говорить "зайка и котик" и с вечным кофе в постель, я бы блeванула от всей этой сахарной ватности. всё!:grum:

Tiktak
02-09-2010, 09:17 AM
Ой, я диликатно молчала, долго...На на самом деле мне глубако пофик на то, что думает коллективный разум форума. Люди разные, одни люди прям из кожи топорщатся, как бы написать кисочка-зайчик, у других другое. Ни о чём это не говорит, вообще не о чём, Никаких выводов на такой фразе построить нельзя....я всего лишь говорила- что когда мужчина любовник, и ты видишь его всегда при параде и не устаёшь от бытовых столкновений, ето пардно-выходные отношения без напряга и всё. А в риале, если бы мне пришлось говорить "зайка и котик" и с вечным кофе в постель, я бы блeванула от всей этой сахарной ватности. всё!:grum:
ну ясно-понятно каждому нужно свое...
у каждого свой уклад...
кто-то получает истинное удовольствие от такого блевотно-сахарного
кому-то это неприемлемо...:grum:

nat123
02-09-2010, 09:20 AM
Да может и не получает, стиль общения и кто и что говорит, вообще мало отражет истинность чуйств....Выводы, вот меня всегда немного поражают выводы

Буржуй
02-09-2010, 09:26 AM
Страх перед одиночеством часто бывает причиной продолжения (или вступления) в отношения которые не отличаются большой страстью и/или привязанностью. Тем не менее люди продолжают жить годами.
Мне интересно ваше мнение. Жить с кем-то просто из нежалания быть одному - это как, плохо или довольно популярно?

Хаяма прошу не поминать - "уж лучше одному чем вместе с кем попало". Я интересуюсь ситуацией кгда не с кем попало, а вполне с адекватным партнёром.

Горе холостяка
До чего кажется скверно — остаться холостяком, в старости, с трудом сохраняя достоинство, просить, чтобы тебя приняли, если тебе захотелось провести вечер с людьми, болеть и неделями смотреть из угла своей постели на пустую комнату, всегда прощаться перед парадным, никогда не взбираться по лестнице рядом с женой, иметь в своей комнате лишь боковые двери, которые ведут в чужие жилища, приносить домой свой ужин в одной руке, любоваться чужими детьми и не сметь непрестанно повторять: «У меня нет их», уподобляться по внешности и повадкам одному или двум холостякам из воспоминаний молодости.

Так оно и будет, только и в самом деле выступать в этой роли сегодня и потом будешь ты сам, с телом и головой, а значит, и со лбом, чтобы хлопать по нему ладонью.

(ц) Франц Кафка

Лучше сказать я не смогу.

Tiktak
02-09-2010, 09:30 AM
Да может и не получает, стиль общения и кто и что говорит, вообще мало отражет истинность чуйств....Выводы, вот меня всегда немного поражают выводы
а что выводы... чего их понимать...
бросила кубики на стол... дети играют... дома... замки строют...
ты смотри да потешайся...
тут же ни кто на реальных архитекторов не претендует...
или я ошибаюс?

nat123
02-09-2010, 09:32 AM
а что выводы... чего их понимать...
бросила кубики на стол... дети играют... дома... замки строют...
ты смотри да потешайся...
тут же ни кто на реальных архитекторов не претендует...
или я ошибаюс?

"мне думается что до этого жуткого инсидента, ты его уже не очень любила", да ладно, разве это не притензия на архитектора, да ладно, к чему это откровенное лукавство. Тут же каждый в любви Энштейн

Tiktak
02-09-2010, 09:34 AM
"мне думается что до этого жуткого инсидента, ты его уже не очень любила", да ладно, разве это не притензия на архитектора, да ладно, к чему это откровенное лукавство. Тут же каждый в любви Энштейн
шютка енто... ака словоблудие...
откуда же мне знать что там за любовь/нелюбовь у кого-то... где-то...
:grum:

Kadet
02-09-2010, 09:42 AM
С изюмом?
с чесТноком.

Kadet
02-09-2010, 09:43 AM
Можно с кем живёшь...но обычно легче любить того, не с кем живёшь. Как можно любить человека, если ты решил помыться, настроился, оторвался от компа и форума, пошёл, взял чистое исподнее...бах, а за дверью уже слышен шум душа и там моется этот гад? вот какая тут любовь уже
а еще эта зараза вечно одеяло на себя наматывает - фиг атберешь...

CAPRI
02-09-2010, 09:45 AM
а еще эта зараза вечно одеяло на себя наматывает - фиг атберешь...
А Вы ее чесноком попробуйте...

nat123
02-09-2010, 09:47 AM
А Вы ее чесноком попробуйте...

Я пробывала, салата с чесночёком, помидорчики, сметанка...Мерикан только сказал - а што ето типа, изгоняем вамприв из дома? не стал есть, не стал....

CAPRI
02-09-2010, 09:59 AM
Я пробывала, салата с чесночёком, помидорчики, сметанка...Мерикан только сказал - а што ето типа, изгоняем вамприв из дома? не стал есть, не стал....

Вампир?

Tiktak
02-09-2010, 10:03 AM
Вампир?
американы сильно чеснок не едят...
им он дурно пахнет:grum:

CAPRI
02-09-2010, 10:06 AM
американы сильно чеснок не едят...
им он дурно пахнет:grum:

Вывод?

Тая
02-09-2010, 10:25 AM
Вывод?
пусть едят тогда лук....:kos:

CAPRI
02-09-2010, 10:33 AM
пусть едят тогда лук....:kos:

Это же еще хуже? :)

Tiktak
02-09-2010, 10:44 AM
Вывод?
нет... реально накопленный опыт

Амазонка
02-09-2010, 10:48 AM
Амазонка - вот только честно - вы способны любить без секса? Я имею в виду жить с человеком, и тд...

Если жить с человеком, много лет заниматься сексом, а потом перестать, потому что один из двоих перестал хотеть, то сложно. А если изначально секса не было, то почему же нет. МОжно любить без секса.
Ведь любите вы своих родителей, детей, друзей? Любовь это не всегда о сексе, edik. Кстати, секс тоже не всегда о Любви. Вполне отделимые понятия.