PDA

View Full Version : а вы сами с собой разговариваете?



Свинка-бу
02-03-2010, 03:30 PM
вот поймала себя на том, что сама с собой треплюсь в последнее время часто. (ну, с умным человеком и поговорить приятно)
врачей вызывать поздно. последняя стадия. да.
хочется узнать, я одна такая псих?[:hmm:]
или мне просто ромашки попить, успокоиться...:6:

zgorynych
02-03-2010, 03:32 PM
Тебе с Ватрушкой надо собраца в "Клуб Самоболтливых Дежавьюшников".

Свинка-бу
02-03-2010, 03:33 PM
Тебе с Ватрушкой надо собраца в "Клуб Самоболтливых Дежавьюшников".

ой. значит я не один такой! (радуется)
доктор, я жить буду?

bdams
02-03-2010, 03:34 PM
ой. значит я не один такой! (радуется)
доктор, я жить буду?

Это называется - "Люблю поговорить с умным человеком"

zgorynych
02-03-2010, 03:34 PM
ой. значит я не один такой! (радуется)
доктор, я жить буду?

А с кем хочеца? :grum:

Свинка-бу
02-03-2010, 03:35 PM
А с кем хочеца? :грум:

с молодым симпатишным....да.

Радригес
02-03-2010, 03:35 PM
говорить ето полбеды. Люди некоторые живут сами с собой долго.

Ксюша Собчак
02-03-2010, 03:38 PM
Я на работе , когда что то свожу или в компе далаю, то всегда чонить бубню себе поднос - с монитором разговариваю))))) комментирую сложившуюся финансовую ситуацию и кляну незаплативших контрагентов..

Птиц
02-03-2010, 04:59 PM
а вы сами с собой разговариваете?
а ты ща у кого спрашиваешь? :rolleyes:

Lydia
02-04-2010, 04:13 AM
вот поймала себя на том, что сама с собой треплюсь в последнее время часто. (ну, с умным человеком и поговорить приятно)
врачей вызывать поздно. последняя стадия. да.
хочется узнать, я одна такая псих?[:hmm:]
или мне просто ромашки попить, успокоиться...:6:
Не парься. Не одной тебе ромашку пить. Я спокойна, и брому не нужно. Но бывает, сама себя комментирую. И что? Уже в психушку бежать?

Vostochnaya
02-04-2010, 04:19 AM
Это называется - "Люблю поговорить с умным человеком"

аха, "люблю поговорить с умным человеком наедине" :shura:

crazy-mike
02-04-2010, 04:47 AM
вот поймала себя на том, что сама с собой треплюсь в последнее время часто. (ну, с умным человеком и поговорить приятно)
хочется узнать, я одна такая псих?[:hmm:]
...:6:
:grum: У меня такое тоже случается.

crazy-mike
02-04-2010, 04:49 AM
аха, "люблю поговорить с умным человеком наедине" :shura:
Ну - ничего там особо ненормального если не вслух. Конечно о каком-нибудь латентном неврозе оно может свидетельствовать - но в большом городе и так здоровых людей практически нет. :grum:

Fox-SL
02-04-2010, 05:01 AM
Ага, разговариваю, пишу себе письма, и вкладываю в них по денежке, потом жду почту, и радуюсь каждому письму:grum::grum::grum::grum::grum:

Ксюша Собчак
02-04-2010, 05:06 AM
Ага, разговариваю, пишу себе письма, и вкладываю в них по денежке, потом жду почту, и радуюсь каждому письму:grum::grum::grum::grum::grum:

А ты начни посылки слать ак еще веселее будет!!!

Mayhem05
02-04-2010, 05:18 AM
А ты начни посылки слать ак еще веселее будет!!!

и в гости ходить.. С тортиком:)

мысленно постоянно разговариваю... В слух пока нет еще...

Sarochka
02-04-2010, 08:55 AM
раговариваю только когда убираю или хочу что-то найти, но только в присутствии кого-то
причем муж своим вопросом "что? я не слышу" выбивает меня из колеи :lol:

Fursetka
02-04-2010, 12:28 PM
что, вслух что ли?
нее, я сама с собой вслух не разговариваю.

Aurbo
02-04-2010, 12:47 PM
я?сама с собой?

Aurbo
02-04-2010, 12:48 PM
да никогда!

Aurbo
02-04-2010, 12:48 PM
Вот ещё? Я чё, звезданутая,чтоли?

Монашка
02-04-2010, 12:49 PM
вот поймала себя на том, что сама с собой треплюсь в последнее время часто. (ну, с умным человеком и поговорить приятно)
врачей вызывать поздно. последняя стадия. да.
хочется узнать, я одна такая псих?[:hmm:]
или мне просто ромашки попить, успокоиться...:6:канешна :8:
особенно когда что-то делаю

Амазонка
02-04-2010, 12:58 PM
вот поймала себя на том, что сама с собой треплюсь в последнее время часто. (ну, с умным человеком и поговорить приятно)
врачей вызывать поздно. последняя стадия. да.
хочется узнать, я одна такая псих?[:hmm:]
или мне просто ромашки попить, успокоиться...:6:

аааааа! если бы ты знала сколько людей говорят сами с собой!:grum:
не говоря уже о тех, кто поет в дУше.:rolleyes:

Шумачка
02-04-2010, 01:17 PM
вот поймала себя на том, что сама с собой треплюсь в последнее время часто. (ну, с умным человеком и поговорить приятно)
врачей вызывать поздно. последняя стадия. да.
хочется узнать, я одна такая псих?[:hmm:]
или мне просто ромашки попить, успокоиться...:6:

Свинка, и тебя вылечат и меня вылечат...:грум:
Бывает и такое,иногда отвечать тоже приходится.:34:

Свинка-бу
02-04-2010, 03:58 PM
аааааа! если бы ты знала сколько людей говорят сами с собой!:грум:
не говоря уже о тех, кто поет в дУше.:роллеыес:

самое интересное, что я в душе не пою совершенно.
я треплюсь.
выстраиваю какие-то разговоры.
выговариваю чего-то тому, кому не выговариваю за день.
пар выпускаю, что ли.
вот партнер у меня сейчас - мне весь класс сочувствует. он ничего не делает!!! НИ_ЧЕ_ГО! все делаю я. хоть об стену убица, нафик, никто не может понять как я его терплю. а я терплю, молчу. а потом, когда еду домой выговариваю все-все-все. в воздух.
ужас какой-то.
а потом еще на форуме пишу.
нет, все же форум нужен. иначе столько психов было бы. [:lol:]

Амазонка
02-04-2010, 04:02 PM
самое интересное, что я в душе не пою совершенно.
я треплюсь.
выстраиваю какие-то разговоры.
выговариваю чего-то тому, кому не выговариваю за день.
пар выпускаю, что ли.
вот партнер у меня сейчас - мне весь класс сочувствует. он ничего не делает!!! НИ_ЧЕ_ГО! все делаю я. хоть об стену убица, нафик, никто не может понять как я его терплю. а я терплю, молчу. а потом, когда еду домой выговариваю все-все-все. в воздух.
ужас какой-то.
а потом еще на форуме пишу.
нет, все же форум нужен. иначе столько психов было бы. [:lol:]

Слушай! Если у тебя нет возможности сменить партнера, то может взглянуть на позитивную сторону?
Если ты сама справляешься, значит будешь знать весь процесс "от" и "до". Главное чтоб не мешал.
Кстати, а учитель куда смотрит? Что, напарник получит оценку только за присутствие?

Свинка-бу
02-04-2010, 04:10 PM
Слушай! Если у тебя нет возможности сменить партнера, то может взглянуть на позитивную сторону?
Если ты сама справляешься, значит будешь знать весь процесс "от" и "до". Главное чтоб не мешал.
Кстати, а учитель куда смотрит? Что, напарник получит оценку только за присутствие?

да я как раз таки даже рада, что весь процесс от и до делаю сама. так запоминать легче + я все фоткаю поэтапно.
учитель никуда не смотрит, через неделю будет целая экзаменационная неделя, где будет каждый сам за себя. уже 2 день подряд просят чтобы какой-то продукт делал каждый сам(сегодня были безе, к примеру), так этот дебил ингридиенты забывает, не знает в какой последовательности , потому что не записывает ничего, когда шеф показывает, а потом смотрит в мою тетрадь. все вообще фигеют, говорят, чтобы я на русском все писала назло ему. [:lol:] посуду не моет. т.е. физически, когда работают 2 человека намного легче. но ему доверить ничего нельзя, медленный, как жопа, или не закончит или запорет все. уф. еще 2 недели с ним стол делить. я его ужде убить готова.
в общем я вообще не знаю какого фига он пошел в школу, если ему так не нравится на кухне работать.

Монашка
02-04-2010, 04:12 PM
да я как раз таки даже рада, что весь процесс от и до делаю сама. так запоминать легче + я все фоткаю поэтапно.
учитель никуда не смотрит, через неделю будет целая экзаменационная неделя, где будет каждый сам за себя. уже 2 день подряд просят чтобы какой-то продукт делал каждый сам(сегодня были безе, к примеру), так этот дебил ингридиенты забывает, не знает в какой последовательности , потому что не записывает ничего, когда шеф показывает, а потом смотрит в мою тетрадь. все вообще фигеют, говорят, чтобы я на русском все писала назло ему. [:lol:] посуду не моет. т.е. физически, когда работают 2 человека намного легче. но ему доверить ничего нельзя, медленный, как жопа или не закончит или запорет все. уф. еще 2 недели с ним стол делить. я его ужде убить готова.
в общем я вообще не знаю какого фига он пошел в школу, если ему так не нравится на кухне работать.Свин, я к Амазонке присоединюсь :)
тяжело одному, но зато опыт ого-го какой :)

Свинка-бу
02-04-2010, 04:15 PM
Свин, я к Амазонке присоединюсь :)
тяжело одному, но зато опыт ого-го какой :)

я тоже так думаю. + если подумать - шеф показывает все в начале дня, у него на это уходит 2 часа. потом нам надо повторить все тоже самое за 4 часа. я в принципе все успеваю даже раньше многих. потому что "веник электрический" я. [:lol:]

Амазонка
02-04-2010, 04:20 PM
да я как раз таки даже рада, что весь процесс от и до делаю сама. так запоминать легче + я все фоткаю поэтапно.
учитель никуда не смотрит, через неделю будет целая экзаменационная неделя, где будет каждый сам за себя. уже 2 день подряд просят чтобы какой-то продукт делал каждый сам(сегодня были безе, к примеру), так этот дебил ингридиенты забывает, не знает в какой последовательности , потому что не записывает ничего, когда шеф показывает, а потом смотрит в мою тетрадь. все вообще фигеют, говорят, чтобы я на русском все писала назло ему. [:lol:] посуду не моет. т.е. физически, когда работают 2 человека намного легче. но ему доверить ничего нельзя, медленный, как жопа, или не закончит или запорет все. уф. еще 2 недели с ним стол делить. я его ужде убить готова.
в общем я вообще не знаю какого фига он пошел в школу, если ему так не нравится на кухне работать.

так и фиг с ним!
какая разница с чьей тетрадки он считывает ответы. в реальной жизни кондитера выберут по умению.

ты главное о себе думай! ты же не будешь за него готовить? главное, чтоб на работе на тебе никто не выезжал, а все остальное фигня!

Монашка
02-04-2010, 04:21 PM
я тоже так думаю. + если подумать - шеф показывает все в начале дня, у него на это уходит 2 часа. потом нам надо повторить все тоже самое за 4 часа. я в принципе все успеваю даже раньше многих. потому что "веник электрический" я. [:lol:]и не только потому :nail:
а штоб не успеть забыть чему учили :lol:

Свинка-бу
02-04-2010, 04:22 PM
да. все понятно. временно это. да и на пользу даже.
просто нервы мотаются. :6:

Ruta
02-04-2010, 04:22 PM
обычно междометиями: "Ой!", "Ага!", "Бляяя..." и тому подобное :1:

Монашка
02-04-2010, 04:29 PM
да. все понятно. временно это. да и на пользу даже.
просто нервы мотаются. :6:ты вот зря хихинькаешь :8:
когда я шить училась, унас тоже с утра учат как, потом показывают как, потом типа вслух практика, потом делайте сами :8:
у меня всегда было всего по 2-3, а то и 4 экземпляра :8:
первый - качество 3.14сец, но зато я запомнила по-шагово
и пока другие трахаются вспоминая что за чем
я уже артистически подхожу к делу :1:

crazy-mike
02-05-2010, 01:43 PM
да. все понятно. временно это. да и на пользу даже.
просто нервы мотаются. :6:
Да ладно - тоже проблему нашли "сами с собой разговариваете". Я вот письмо сам себе с одного почтового ящика на другой послал!!!!! Вообще полный дурдом! :grum:

touche
02-06-2010, 10:01 PM
В машине. Проговариваю то, что собираюсь сказать потом. Договариваюсь до того, что перестаю видеть смысл в разговоре и благополучно избегаю неприятных выяснений отношений.

Радригес
02-06-2010, 11:51 PM
свинк валантирую стать твоим партнером

ИнкЖырный
02-06-2010, 11:56 PM
я ничего не поливаю и не отмеряю,. оно уче чем то полито за долго до меня.