PDA

View Full Version : статья про Путина



Буржуй
02-02-2010, 02:22 PM
Очень много букав http://gawker.com/5352827/

Причастность силовиков и Путина к взрывам домов в Москве, Буйнакске и Волгодонске в 1999 г. с целью силовых действий против чечни и, также восхождение Путина к власти

обсудим :confused:

Sexi
02-02-2010, 02:31 PM
Очень много букав http://gawker.com/5352827/

Причастность силовиков и Путина к взрывам домов в Москве, Буйнакске и Волгодонске в 1999 г. с целью силовых действий против чечни и, также восхождение Путина к власти

обсудим :confused:
не обсуждаю бред...

Буржуй
02-02-2010, 02:34 PM
не обсуждаю бред...
Ты уверен что кегебе не могло убивать свох граждан для создания цгецгенского кровопролития? :grum::grum:

Fox-SL
02-02-2010, 02:39 PM
Ты уверен что кегебе не могло убивать свох граждан для создания цгецгенского кровопролития? :grum::grum:

вполне возможно, для начала каких-то беспрецедентных силовых действий надо веская причина. вспомните провокацию немецко-фашистской Германии перед вводом войск в Польшу.

bdams
02-02-2010, 02:40 PM
Ты уверен что кегебе не могло убивать свох граждан для создания цгецгенского кровопролития? :grum::grum:

Про 9\11 не хочешь поговорить?

Буржуй
02-02-2010, 02:40 PM
Про 9\11 не хочешь поговорить?Тут, нет. Хочеш - открой тему.

bdams
02-02-2010, 02:41 PM
Тут, нет. Хочеш - открой тему.

Их до меня уже наобсуждали. Твоя из той-же оперы.

Птиц
02-02-2010, 02:43 PM
баян

http://s54.radikal.ru/i146/0808/e5/2aa8a05a5ad0.jpg

уже третий наверно тред на эту тему

Буржуй
02-02-2010, 02:44 PM
Их до меня уже наобсуждали. Твоя из той-же оперы.

Несовсем, даже совсем из другой. Путин кегебешник, кегебе можно сравнить если только с эсэс.

Буржуй
02-02-2010, 02:46 PM
баян

http://s54.radikal.ru/i146/0808/e5/2aa8a05a5ad0.jpg

уже третий наверно тред на эту темуhttp://www.nakarnaval.ru/products_pictures/05108a.jpg

bdams
02-02-2010, 02:48 PM
Несовсем, даже совсем из другой. Путин кегебешник, кегебе можно сравнить если только с эсэс.

А эсэс с ЦРУ

Птиц
02-02-2010, 02:49 PM
:grum:

причем одну из этих баянных тем сам же Жирик и открывал

:grum:

с той же самой ссылкой

:grum:

Буржуй
02-02-2010, 02:49 PM
А эсэс с ЦРУможет тока в твоём мышлении а так ничегo общего. У тебя по теме есть что про статью или путина написать?

Буржуй
02-02-2010, 02:50 PM
:grum:

причем одну из этих баянных тем сам же Жирик и открывал

:grum:

с той же самой ссылкой

:grum:http://www.scanword.net/pic_072.gif

:grum::grum::grum:

bdams
02-02-2010, 02:52 PM
может тока в твоём мышлении а так ничегo общего. У тебя по теме есть что про статью или путина написать?

Че эт ничего общего. Пытки, тюрьмы, похищения людей.
Прямая аналогия прослеживается, а может преемственность?:wink1:

Буржуй
02-02-2010, 02:54 PM
Че эт ничего общего. Пытки, тюрьмы, похищения людей.
Прямая аналогия прослеживается, а может преемственность?:щинк1:
Ты про кегебе пишеш, я предпологаю. И зная то что ты знаеш неужели сложно предположить что эти бандиты убили своих же граждан?

In2HiDef
02-02-2010, 02:55 PM
Можно спорить о роли Путина, но, пока никто не объяснил
1. "оговорку" спикера парламента Волошина о теракте в Волгодонске за 3 дня до того, как теракт произошел
2. арест Рязанскими силовиками подразделения ФСБ при закладке вещества, похожего на взрывчатку, в объект, похожий на жилой дом.
3. факт, что один из объявленых в розыск подрывников-чеченцев (забыл фамилию, его назвала Политковская) оказался сотрудником ФСБ.

Птиц
02-02-2010, 02:55 PM
вот второй баян

Трупы просто топили в болоте (http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=56557&highlight=%D2%F0%F3%EF%FB+%EF%F0%EE%F1%F2%EE+%F2%E E%EF%E8%EB%E8+%E1%EE%EB%EE%F2%E5)

вернее, первый, так что Жирик - дважды баянист :lol:

bdams
02-02-2010, 02:56 PM
Ты про кегебе пишеш, я предпологаю. И зная то что ты знаеш неужели сложно предположить что эти бандиты убили своих же граждан?

Я про ЦРУ пишу. Воруют людей по всему миру, содержат в тюрьмах подпольных, пытают людей. Чистое гестапо блин.

Буржуй
02-02-2010, 02:57 PM
вот второй баян

Трупы просто топили в болоте (http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=56557&highlight=%D2%F0%F3%EF%FB+%EF%F0%EE%F1%F2%EE+%F2%E E%EF%E8%EB%E8+%E1%EE%EB%EE%F2%E5)

вернее, первый, так что Жирик - дважды баянист :лол:

Чё? Ты какойто пост Мр Николса дал. Какое я к нему имею отношение?

Буржуй
02-02-2010, 02:58 PM
Можно спорить о роли Путина, но, пока никто не объяснил
1. "оговорку" спикера парламента Волошина о теракте в Волгодонске за 3 дня до того, как теракт произошел
2. арест Рязанскими силовиками подразделения ФСБ при закладке вещества, похожего на взрывчатку, в объект, похожий на жилой дом.
3. факт, что один из объявленых в розыск подрывников-чеченцев (забыл фамилию, его назвала Политковская) оказался сотрудником ФСБ.
Нестыковок много и помойму стaтья очень интерестная.

Птиц
02-02-2010, 02:59 PM
Я про ЦРУ пишу.

Ему это всё пофиг. Он просто тебя или кого угодно, кто увидит тему, разводит на очередную беспонтовую перепалку.

Буржуй
02-02-2010, 02:59 PM
Я про ЦРУ пишу. Воруют людей по всему миру, содержат в тюрьмах подпольных, пытают людей. Чистое гестапо блин.

Ты луче про гебешников пиши. А про цейеру создай нить и флуди сколько влезет. Если нечего по существу написать иди в тему как стать американцем за 30 секунд.

Буржуй
02-02-2010, 03:00 PM
Ему это всё пофиг. Он просто тебя или кого угодно, кто увидит тему, разводит на очередную беспонтовую перепалку.

Хау вуд ю ноу что мне пофиг а что нет? Геракакл ясновидящий? :grum:

bdams
02-02-2010, 03:03 PM
Ему это всё пофиг. Он просто тебя или кого угодно, кто увидит тему, разводит на очередную беспонтовую перепалку.

Это все понятно, Но когда какой-нибудь умник вспоминает 9\11 и говорит, что это подстроено то набегает такая толпа местных патриотов, с пеной у рта доказывающих невозможность оного. И регулярность вспоминания аналогичного баяна со взрывами в Москве и Волгодонске. Умиляет просто.

In2HiDef
02-02-2010, 03:05 PM
Это все понятно, Но когда какой-нибудь умник
1. вспоминает 9\11 и говорит, что это подстроено то набегает такая толпа местных патриотов, с пеной у рта доказывающих невозможность оного. И регулярность вспоминания аналогичного баяна со

2. взрывами в Москве и Волгодонске. Умиляет просто.
Только безглазый или безмозглый может утверждать, что 1 и 2 - симметричные ситуации.

Буржуй
02-02-2010, 03:06 PM
Это все понятно, Но когда какой-нибудь умник вспоминает 9\11 и говорит, что это подстроено то набегает такая толпа местных патриотов, с пеной у рта доказывающих невозможность оного. И регулярность вспоминания аналогичного баяна со взрывами в Москве и Волгодонске. Умиляет просто.

Я вроде тебе уже обьяснил об отсуствии аналогии. ты не понял?

bdams
02-02-2010, 03:08 PM
:grum::grum:
Вот и началось.
А я говорю, что ситуации полностью идентичны.

Andreih
02-02-2010, 03:46 PM
Я вроде тебе уже обьяснил об отсуствии аналогии. ты не понял?

Да тебя, вообще фиг поймёшь, пропаганда сьела твой мозг.:grum::grum::grum:

Буржуй
02-02-2010, 03:48 PM
Да тебя, вообще фиг поймёшь, пропаганда сьела твей мозг.:грум::грум::грум:
Если ты меня не понимаеш то проблемма в тебе и в твоём отсуствии мозга.

In2HiDef
02-02-2010, 03:56 PM
:грум::грум:
Вот и началось.
А я говорю, что ситуации полностью идентичны.
Это 1й Канал ёлопам говорит, что они идентичны, а ты повторяешь.

Andreih
02-02-2010, 04:15 PM
Если ты меня не понимаеш то проблемма в тебе и в твоём отсуствии мозга.

Я не сомневался, что ты так скажешь.

Andreih
02-02-2010, 04:17 PM
Это 1й Канал ёлопам говорит, что они идентичны, а ты повторяешь.

Нет, ты не понял, это мы так думаем, а этот 1й канал за нами повторяет.:grum:

Инквизитор
02-02-2010, 04:33 PM
Любой массивный теракт добавляет популярности правительству ястребов (невзирая на всю беспринципность подобной ситуации). И правительство Буша младшего и правительство Путия являлись таковыми... "Маленькая" разница между 9/11 и взрывами домов в России в целях и средствах. Бушу было в общем то плевать на популярность - ну не был бы он президентом на второй срок, а вот Путину грозили скорые выборы, он был никому неизвестен, и должен был действовать... Да и действия КГБ/ФСБ внутри страны намного отличаются и отличались от ЦРУ (по всем статьям)... Статья недурна, показывает что в России невзирая на режим есть еще люди страждущие за правду и справедливость...:34:

In2HiDef
02-02-2010, 04:38 PM
"Маленькая" разница между 9/11 и взрывами домов в России в целях и средствах.
Разница в целях -понятна. Иконы политической, экономической, военной мощи Америки против панельный многоэтажек с пролетариями и зассаными подъездами. А средства принципиально не отличались - реактивное топливо/взрывчатка.

bdams
02-02-2010, 05:06 PM
Статья недурна, показывает что в России невзирая на режим есть еще люди страждущие за правду и справедливость...:34:

Полный отстой. Путину после правления ЕБН не требовалось ничего для победы на выборах. Тем более придумывать взрывы, начинать войнушки. Если ситуацию не помните, не надо придумывать.
А Бушу как раз требовалась поддержка для ввода войск в Афганистан и Ирак, да и Патриотический акт не забудте.
Вывод.
9\11 устроило ЦРУ
ФСБ домов не взрывало.

Инквизитор
02-02-2010, 05:28 PM
Как все запущено...:rolleyes:

bdams
02-02-2010, 05:37 PM
Уже три патриота и один новообращенный.

nat123
02-02-2010, 05:41 PM
Любой массивный теракт добавляет популярности правительству ястребов (невзирая на всю беспринципность подобной ситуации). И правительство Буша младшего и правительство Путия являлись таковыми... "Маленькая" разница между 9/11 и взрывами домов в России в целях и средствах. Бушу было в общем то плевать на популярность - ну не был бы он президентом на второй срок, а вот Путину грозили скорые выборы, он был никому неизвестен, и должен был действовать... Да и действия КГБ/ФСБ внутри страны намного отличаются и отличались от ЦРУ (по всем статьям)... Статья недурна, показывает что в России невзирая на режим есть еще люди страждущие за правду и справедливость...:34:

Пока нет конкретных фактов, говорить об этом, не важно в какой стране...смысла нет. Ни о чём это не говорит, ни о каких людях, лишь только о том, что никто ни в какие правительства уже не верит....У Линкина не было террактов, а он как-то мне лично симпатичен

Ласка
02-02-2010, 06:19 PM
Полный отстой. Путину после правления ЕБН не требовалось ничего для победы на выборах. Тем более придумывать взрывы, начинать войнушки. Если ситуацию не помните, не надо придумывать.
А Бушу как раз требовалась поддержка для ввода войск в Афганистан и Ирак, да и Патриотический акт не забудте.
Вывод.
9\11 устроило ЦРУ
ФСБ домов не взрывало.

Даже самые тупые анти-путинские источники не указывали "выборы", как причину для взрывa домов.

Если бы Буш "замутил 9/11", то это означало бы полный развал, не только республиканской партии, но и всей страны.

bdams
02-02-2010, 06:23 PM
Даже самые тупые анти-путинские источники не указывали "выборы", как причину для взрывa домов.

Если бы Буш "замутил 9/11", то это означало бы полный развал, не только республиканской партии, но и всей страны.

Чуть выше, пост №34 указывает причиной взрывов домов выборы Путина
http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=3783621&postcount=34

In2HiDef
02-02-2010, 07:51 PM
Полный отстой. Путину после правления ЕБН не требовалось ничего для победы на выборах.
А что это за письмецо недавно британец Платон Еленин (при ЕБН известен как БАБ) недавно написал? Про "после теракта в Лондоне", и про "ты власть не передашь теперь никому, даже Фунту". Как в этом свете победы на выборах выглядят?

Бегемот
02-02-2010, 07:58 PM
Очень много букав http://gawker.com/5352827/

Причастность силовиков и Путина к взрывам домов в Москве, Буйнакске и Волгодонске в 1999 г. с целью силовых действий против чечни и, также восхождение Путина к власти

обсудим :confused:



это очень старая статья, с бородой.
но обсуждать там особо уже нечего, ибо это и так все давно знают.

марик - камарик
02-02-2010, 09:08 PM
Про 9\11 не хочешь поговорить?

Нам на форуме много раз рассказали уже что это дело рук Буша и израиля. С этим в другие темы. Тут мы обсуждаем статью.

Мне кажется Путин вполне мог этим заниматься. Если отбросить то что он президент и достатоцно образованный, он даже перед камерой журналистам угрожать не стесняется. Вообщем, он вполне способен на убийство невинных с целью на мой личный взгляд. Другое дело что никаких доказательств в статье не приведено. Это простая история. Прочитав ее не узнаешь никаких фактов которые можно проверить, а лишь байки про заговоры. Такчто до статьи с конкретными доказательствами не будем коментировать.

Вообще журналист мог бы назвать хоть имена погибших.

Dova
02-02-2010, 09:10 PM
Мне кажется Путин вполне мог этим заниматься. .

я тоже думаю- "вполне "
А если ему дать парабеллум ... 8O

Птиц
02-02-2010, 09:56 PM
- Слышь, мужик? Мы в курсе, что вы близнецов сами взорвали.
- Че? Я по-русски не понимай.

http://www.rb.ru/img/content/putin3452.JPG

Astrix
02-03-2010, 12:24 AM
Ты уверен что кегебе не могло убивать свох граждан для создания цгецгенского кровопролития? :grum::grum:

да же Смешно сказал, что не верит :)

crazy-mike
02-03-2010, 12:35 AM
кегебе можно сравнить если только с эсэс.
Сравни с FBI. :grum: Тем более - что у Путина , в отличии от Буша-старшего (кем он там рулил в CIA?) , по крайней мере нет Путина-младшего. :grum:

bdams
02-03-2010, 12:35 AM
Ух ты сколько патриотов. Однако есть и плюсы. За исключением одиозных, сквозь зубы признают - статья отстой.

wlass
02-03-2010, 12:39 AM
Хорошо тебе, Жирик. Выкопал статью трехгодичной давности, и снова тебе радость. Главное, весь набор вымыслов хорошенько забыть - и вот оно, новое открытие :leader:

crazy-mike
02-03-2010, 12:39 AM
да же Смешно сказал, что не верит :)
Не помнишь - чьё корыто взорвалось перед началом американской войны во Вьетнаме? А почему японцам удалось подлететь к Перл-Харбору - хотя РЛС их довольно рано заметили? :)

bdams
02-03-2010, 12:42 AM
А что это за письмецо недавно британец Платон Еленин (при ЕБН известен как БАБ) недавно написал? Про "после теракта в Лондоне", и про "ты власть не передашь теперь никому, даже Фунту". Как в этом свете победы на выборах выглядят?

Глаза открой! На дворе 2010. Письмо протухло.:grum:
Кстати в конце этого быдловато-хамоватого послания он обещал писать часто. Посвежее ничего нет?

crazy-mike
02-03-2010, 12:44 AM
Хорошо тебе, Жирик. Выкопал статью трехгодичной давности, и снова тебе радость. Главное, весь набор вымыслов хорошенько забыть - и вот оно, новое открытие :leader:
Лучше бы про Перл-Харбор поискал. Или о шпионаже Свазиленда против Приднестровской республики. :leader:

Astrix
02-03-2010, 12:44 AM
Не помнишь - чьё корыто взорвалось перед началом американской войны во Вьетнаме? А почему японцам удалось подлететь к Перл-Харбору - хотя РЛС их довольно рано заметили? :)

+1
35005

crazy-mike
02-03-2010, 12:46 AM
Глаза открой! На дворе 2010. Письмо протухло.:grum:
Кстати в конце этого быдловато-хамоватого послания он обещал писать часто. Посвежее ничего нет?
А ещё Джорджа Вашингтона пытались помидорами отравить. :grum:

bdams
02-03-2010, 12:46 AM
Нам на форуме много раз рассказали уже что это дело рук Буша и израиля. С этим в другие темы. Тут мы обсуждаем статью.
...


А вы не рефлексируйте.
Ситуации аналогичные. Ты считаешь, что Путин мог взорвать дома, а я считаю, что Буш взорвал Близнецов чтобы иметь повод для вторжения в Ирак и Афганистан. Да еще патриотическим актом заткнуть рот всяким выскочкам.

ЦРУ - преступная организация, стоящая на одной ступени с Гестапо!

bdams
02-03-2010, 01:19 AM
А ещё Джорджа Вашингтона пытались помидорами отравить. :grum:

Ну как эту демагогию воспринимать еще можно?

За последние 20 с небольшим лет наш народ продемонстрировал огромную "гибкость" в своих политических пристрастиях. Еще в середине 80-х он в подавляющей массе обожал КПСС. Затем он на "ура" принял перестройку Горбачева. В 1991 году он страстно полюбил революционера Ельцина, но уже в 1996 году разочаровался в нем, хотя при небольшой поддержке олигархов легко подвинулся опять на сторону Ельцина против коммунистов. В 98-ом и 99-ом году, он последовательно любил Кириенко, Примакова, Степашина, а в 99-ом году остановил свой выбор на тебе, неизвестном ему доселе. Поэтому и разлюбит тебя с такой же легкостью и искренностью, как и предыдущих правителей. Потому что наш народ доверяет не личности, а должности.
С народом ему не повезло.:grum:
Классическая демагогия.

crazy-mike
02-03-2010, 01:52 AM
С народом ему не повезло.:grum:
Классическая демагогия.
"Влияние силовых структур РФ на дальнейшее повышение урожайности генетически модифицированного хлопка-сырца в Заполярье".
:grum::grum::grum:

In2HiDef
02-03-2010, 10:37 AM
Глаза открой! На дворе 2010. Письмо протухло.:грум:
Кстати в конце этого быдловато-хамоватого послания он обещал писать часто. Посвежее ничего нет?
Да, ладно там, протухло. Я поржал над Фунтом. Я сам не гвардейского телосложения, но обозвать Фунтом - это жесть, это сжигание мостов.



ЦРУ - преступная организация, стоящая на одной ступени с Гестапо!
Аффтар явно не понимает сути слова "преступление", или функции ЦРУ и Гестапо.

марик - камарик
02-07-2010, 04:34 PM
А вы не рефлексируйте.
Ситуации аналогичные. Ты считаешь, что Путин мог взорвать дома, а я считаю, что Буш взорвал Близнецов чтобы иметь повод для вторжения в Ирак и Афганистан. Да еще патриотическим актом заткнуть рот всяким выскочкам.

ЦРУ - преступная организация, стоящая на одной ступени с Гестапо!

да, но эта тема уже обсуждалась. Обе версии галимые на самом деле. Версия о том что правительство США взорвало здания строилось на том цто оно странно упало. Так никто же в мире не знает как должно падать 100+ этажное здание, никакие профессоры, никакие теоретики не могут этого знать потомучто до сих пор из таких зданий упали только близнецы. еще эта версия строилась на том что в России всем бы очень хотелось так думать поэтому никого убеждать не пришлось.

Статья про путина это недоказанный бред. если бы они хоть ссылки на уголовные дела показали то я б может поверил, а так это бред о злом Путине для тех кому очень хочется верить в то какой Путин плохой.

А вообще кремль о многом очень из истории молчит: о том как СССР сотрудничало с фашистами, о совместных боевых действиях, о том как получилось что в стране так быстро появилось столько олигархов, о том почему те кто проводили разные испытания над живыми людьми в СССР не наказаны и живут в Москве.

bdams
02-07-2010, 04:38 PM
Да, ладно там, протухло. Я поржал над Фунтом. Я сам не гвардейского телосложения, но обозвать Фунтом - это жесть, это сжигание мостов.


Аффтар явно не понимает сути слова "преступление", или функции ЦРУ и Гестапо.

Такие быдловатые записки на таких как ты и расчитаны, только сдулся писатель. Одну написал и все. Маловато будет!

Согласен Гестапо это ФБР. ЦРУ это абвер. Только содеянного не умаляет.

bdams
02-07-2010, 04:40 PM
А вообще кремль о многом очень из истории молчит: о том как СССР сотрудничало с фашистами, о совместных боевых действиях, о том как получилось что в стране так быстро появилось столько олигархов, о том почему те кто проводили разные испытания над живыми людьми в СССР не наказаны и живут в Москве.

Американская история сильно о сотрудничестве с Гитлером распинается?

марик - камарик
02-07-2010, 04:52 PM
Американская история сильно о сотрудничестве с Гитлером распинается?

Очень незначительное сотрудничество было по сравнению с СССР. В США сотрудничество было на уровне частных предпринимателей продававши им некоторые товары в то время как СССР оказывало обсалютную потдержку, ато и партнерство до того момента пока само СССР небыло отакованно. Примерами такого сотрудничества можно назвать Аккупацию польши и вторжение в Финляндию войск СССР. СССР абсолютно открыто воевало на стороне фашистов первую часть войны. Просто потом когда СССР вступило в альянс с США и Британией одним из пунктов соглашения было что СССР не совершало никаких военных преступлений и все они были совершены фашистами. Это сильно изменило взгляд историков на действия СССР в то время. Нельзя было откыто ни в чем обвинить СССР. Правительство США и европы должны были смириться с тем что это в их интересах сохранить за СССР иммидж страны-победителя, но факт в том что СССР воевало на стороне фашистов первую часть войны.

bdams
02-07-2010, 04:53 PM
Очень незначительное сотрудничество было по сравнению с СССР. В США сотрудничество было на уровне частных предпринимателей продававши им некоторые товары в то время как СССР оказывало обсалютную потдержку, ато и партнерство до того момента пока само СССР небыло отакованно. Примерами такого сотрудничества можно назвать Аккупацию польши и вторжение в Финляндию войск СССР. СССР абсолютно открыто воевало на стороне фашистов первую часть войны. Просто потом когда СССР вступило в альянс с США и Британией одним из пунктов соглашения было что СССР не совершало никаких военных преступлений и все они были совершены фашистами. Это сильно изменило взгляд историков на действия СССР в то время. Нельзя было откыто ни в чем обвинить СССР. Правительство США и европы должны были смириться с тем что это в их интересах сохранить за СССР иммидж страны-победителя, но факт в том что СССР воевало на стороне фашистов первую часть войны.

А в голове каша. Научись Гуглом пользоваться наконец.

марик - камарик
02-07-2010, 05:10 PM
А в голове каша. Научись Гуглом пользоваться наконец.

В моей голове не каша, а отсутствие советской пропаганды которой ты со мной скоро поделишься.
если даже посмотреть на события войны все становится очевидным:
Август 39-го года: СССР и Германия подписывают пакт
Август 39-го года: Британия и Польша подписывают пакт.
Сентябрь 39-го года: Фашисты вторгаются в Польшу
Сентябрь 39-го года: СССР вторгается в Польшу.
Теперь Германия и СССР встретились по середине польши и поделили ее по-соседски.
дальше СССР захватывает финляндию по соглашению с фашистами. Так-то слишком слаженно германия и СССР работают если учесть что они враги, а комфликт то где? Где враждебность двух воюющих держав?

bdams
02-07-2010, 05:21 PM
В моей голове не каша, а отсутствие советской пропаганды которой ты со мной скоро поделишься.
если даже посмотреть на события войны все становится очевидным:
Август 39-го года: СССР и Германия подписывают пакт
Август 39-го года: Британия и Польша подписывают пакт.
Сентябрь 39-го года: Фашисты вторгаются в Польшу
Сентябрь 39-го года: СССР вторгается в Польшу.
Теперь Германия и СССР встретились по середине польши и поделили ее по-соседски.
дальше СССР захватывает финляндию по соглашению с фашистами. Так-то слишком слаженно германия и СССР работают если учесть что они враги, а комфликт то где? Где враждебность двух воюющих держав?

Почему у вас всегда история с 39 года начинается?
Че мелочиться. Начинайте с 44. Так еще красивее.:grum:

марик - камарик
02-07-2010, 05:30 PM
Почему у вас всегда история с 39 года начинается?
Че мелочиться. Начинайте с 44. Так еще красивее.:grum:

просто потомучто в том году проишодят самые яркие события подтверждающие мое мнение, но ты конечно будешь рогом упираться: Россия на стороне Германии не воевала.

Хочешь если начнем пораньше историю и ты мне ответишь за что вы мою семью на украине голодом морили.

bdams
02-07-2010, 05:37 PM
просто потомучто в том году проишодят самые яркие события подтверждающие мое мнение, но ты конечно будешь рогом упираться: Россия на стороне Германии не воевала.

Хочешь если начнем пораньше историю и ты мне ответишь за что вы мою семью на украине голодом морили.

Начинается. Казахстан и Поволжье не морили?.
В 38 событий небыло? Распил Чехословакии не событие?
Скажи мне кто последним подписал пакт о ненападении?
С кем Гитлер пилил Чехословакию? Кто после выхода Германии из Лиги Наций предложил свои услуги? Кому принадлежал Опель?
Иди в Гугель:grum:

In2HiDef
02-07-2010, 06:01 PM
Такие быдловатые записки на таких как ты и расчитаны, только сдулся писатель. Одну написал и все. Маловато будет!
Что значит быдловатые -автор говорил с Кремлем на понятном им языке.
[quote]
Согласен Гестапо это ФБР. ЦРУ это абвер. Только содеянного не умаляет.
A кто же тогда генералиссимус в белом мундире, и кто "рядовые егоров и кантария" втыкающие триколор в крышу Капитолия (бдамс, похоже, конкретно сбрендил)



В 38 событий небыло? Распил Чехословакии не событие?Чемберлен не был американским президентом.


С кем Гитлер пилил Чехословакию? Кто после выхода Германии из Лиги Наций предложил свои услуги? Кому принадлежал Опель?
Иди в Гугель:grum:
Видимо, американцы/англичане/французы видятся все пузатыми капиталистами в черном фраке и цилиндре.:grum:

Hallucinogen
02-07-2010, 06:07 PM
.. до сих пор из таких зданий упали только близнецы. ...
WTC-7 так же сложился

марик - камарик
02-07-2010, 06:16 PM
WTC-7 так же сложился

я бы больше поверил бы в то что после терракта спец службы приняли решение взорвать уже горящее здание опасаясь более серьезных проблем. Это вполне реально какраз. Вряд ли у них была возможность как-то справиться с таким разрушенным горяшим зданием.

Hallucinogen
02-07-2010, 06:28 PM
я бы больше поверил бы в то что после терракта спец службы приняли решение взорвать уже горящее здание опасаясь более серьезных проблем.
оно само упало, как и близнецы.

Птиц
02-07-2010, 08:46 PM
Хочешь если начнем пораньше историю и ты мне ответишь за что вы мою семью на украине голодом морили.

Марик, что тебя и твою семью морили голодом - не очень похоже, а вот что тебе лично кто-то что-то постоянно подмешивает в еду - это очень.

Что-то такое типа ЛСД.

wlass
02-07-2010, 09:56 PM
В моей голове не каша, а отсутствие советской пропаганды которой ты со мной скоро поделишься.
если даже посмотреть на события войны все становится очевидным:
Август 39-го года: СССР и Германия подписывают пакт
Август 39-го года: Британия и Польша подписывают пакт.
Сентябрь 39-го года: Фашисты вторгаются в Польшу
Сентябрь 39-го года: СССР вторгается в Польшу.
Теперь Германия и СССР встретились по середине польши и поделили ее по-соседски.
дальше СССР захватывает финляндию по соглашению с фашистами. Так-то слишком слаженно германия и СССР работают если учесть что они враги, а комфликт то где? Где враждебность двух воюющих держав?

О как. Не было захвата Рейнской области в 1936 г, не было ни Австрии, ни Чехословакии, ни Мюнхена, а история вообще начинается с конца августа 1939 года.
Вот уж действительно, хочешь управлять людьми, лиши их памяти.

А между прочим, интересные слова Гитлер сказал по поводу Рейнской области, погугли. Он их мог бы и не сказать, если бы Франция выполнила свои обязанности по Версальскому договору.
Как потом Гитлер двигался на Восток, придвигаясь к границе СССР, тебе, видимо, тоже неинтересно, это же происходило еще до августа 1939 года, газета этот период не освещала...

марик - камарик
02-07-2010, 11:30 PM
Марик, что тебя и твою семью морили голодом - не очень похоже, а вот что тебе лично кто-то что-то постоянно подмешивает в еду - это очень.

Что-то такое типа ЛСД.

Птиц, за что ты зерно у нашей семьи в 32-33 году забрал? Признавайся гад.

Kadet
02-07-2010, 11:34 PM
Было интересно ознакомится с историческими "опусами"... Всем - спасибо!!!

марик - камарик
02-07-2010, 11:36 PM
О как. Не было захвата Рейнской области в 1936 г, не было ни Австрии, ни Чехословакии, ни Мюнхена, а история вообще начинается с конца августа 1939 года.
Вот уж действительно, хочешь управлять людьми, лиши их памяти.

А между прочим, интересные слова Гитлер сказал по поводу Рейнской области, погугли. Он их мог бы и не сказать, если бы Франция выполнила свои обязанности по Версальскому договору.
Как потом Гитлер двигался на Восток, придвигаясь к границе СССР, тебе, видимо, тоже неинтересно, это же происходило еще до августа 1939 года, газета этот период не освещала...

все было, Влас. Короче, чем вы тут патриоты больше будете доставать тем за большее я с вас буду спрашивать. И до Ивана грозного дойду чтоб даже не сомневались.

Прикольно показывали лененскую библиотеку с изданиями за то время. Показывали как сначала в СССР выпускали газеты с пропагандой о том что Германия и СССР борятся вместе с польским капитализмом, а потом эти статьи ликвидировали во всей библиотеках. Аккуратно вырезано. Ща мне какие-нибудь байки расскажут о том как Финляндия напала на СССР

Kadet
02-07-2010, 11:42 PM
О! А я думал с опусами завязали уже! А оно - вона как!

gigil67
02-07-2010, 11:44 PM
Кто у власти тот историю и пишет ... а все остальные легенды слагают ...

bdams
02-07-2010, 11:51 PM
я бы больше поверил бы в то что после терракта спец службы приняли решение взорвать уже горящее здание опасаясь более серьезных проблем. Это вполне реально какраз. Вряд ли у них была возможность как-то справиться с таким разрушенным горяшим зданием.

Т.е. у вас все здания заранее заминированны и при пожаре по желанию спецслужб подрываются?:shock:

bdams
02-07-2010, 11:56 PM
все было, Влас. Короче, чем вы тут патриоты больше будете доставать тем за большее я с вас буду спрашивать. И до Ивана грозного дойду чтоб даже не сомневались.

Прикольно показывали лененскую библиотеку с изданиями за то время. Показывали как сначала в СССР выпускали газеты с пропагандой о том что Германия и СССР борятся вместе с польским капитализмом, а потом эти статьи ликвидировали во всей библиотеках. Аккуратно вырезано. Ща мне какие-нибудь байки расскажут о том как Финляндия напала на СССР

Никто и не сомневается. Так ведь и мы тоже на месте стоять не будем, за рабство тоже спросим.:grum:
И за индейцев ответишь

Mature
02-08-2010, 01:00 AM
A кто же тогда генералиссимус в белом мундире, и кто "рядовые егоров и кантария" втыкающие триколор в крышу Капитолия
У вас и легендарные фото имеются?

bdams
02-08-2010, 01:07 AM
У вас и легендарные фото имеются?

Думаю ему понравится:grum::grum:

http://donat.3dn.ru/_fr/1/4248100.jpg

http://freedom.sumy.ua/uploads/posts/2009-06/1244281532_1244272188_normal_fallout3_1180547072.j pg

Mature
02-08-2010, 01:25 AM
Думаю ему понравится:grum::grum:



Они триколор заказывале. :D И чтоб непременно на Капитолии.

wlass
02-08-2010, 02:33 AM
все было, Влас. Короче, чем вы тут патриоты больше будете доставать тем за большее я с вас буду спрашивать. И до Ивана грозного дойду чтоб даже не сомневались.

Прикольно показывали лененскую библиотеку с изданиями за то время. Показывали как сначала в СССР выпускали газеты с пропагандой о том что Германия и СССР борятся вместе с польским капитализмом, а потом эти статьи ликвидировали во всей библиотеках. Аккуратно вырезано. Ща мне какие-нибудь байки расскажут о том как Финляндия напала на СССР
Нисколько не сомневаюсь. Пойдет и Иван Грозный в ход, типа кровопийца.
При этом опять та же ситуация, занятия коллег Грозного из других стран опять умалчиваются. А как же, не вписывается в распрекрасную картинку...
Спрашивальщик, блин. Сначала почитай что-то кроме газет.

Птиц
02-08-2010, 09:02 AM
Птиц, за что ты зерно у нашей семьи в 32-33 году забрал? Признавайся гад.

Да?! Забрал?! Вот же гад. Если будешь кушать кашу и вовремя принимать лекарства - обещаю, верну всё до зернышка, и даже может в общую палату тебя переведем, если лекарства начнут действовать.

:kos:

wlass
02-08-2010, 11:17 AM
Да?! Забрал?! Вот же гад. Если будешь кушать кашу и вовремя принимать лекарства - обещаю, верну всё до зернышка, и даже может в общую палату тебя переведем, если лекарства начнут действовать.

:kos:
Да не надо ему лекарства, он предупреждал, у него каникулы :leader:

In2HiDef
02-08-2010, 11:23 AM
Никто и не сомневается. Так ведь и мы тоже на месте стоять не будем, за рабство тоже спросим.:грум:
И за индейцев ответишь
Как, ваши предки были в рабстве в Америке? А чего же вы такой бледный?
Про краснокожесть ваших предков я догадывался - даже если краснота только на седалище.

Если ты такой принципиальный, то скажи, куда делось Сибирское ханство - надо бы Китайчику возместить :)

Sexi
02-08-2010, 11:28 AM
Как, ваши предки были в рабстве в Америке? А чего же вы такой бледный?
Про краснокожесть ваших предков я догадывался - даже если краснота только на седалище.

Если ты такой принципиальный, то скажи, куда делось Сибирское ханство - надо бы Китайчику возместить :)

А зачем? Он нам за бесплатно отдал...