PDA

View Full Version : Одесская Теория Происхождения Христианства



Буржуй
02-02-2010, 02:08 PM
Изя, послушай мамочку, брось этих глупостей, иди домой. Посмотри, на кого ты похож! Вейзмир - бороденку запустил, патлы эти идиотские, балахон этот дурацкий.Изя, не позорь меня. Тебе 33 года, у тебя ни дома,ни семьи,ни работы.Хорошенькое занятие ты себе нашел ? работать Богом у гоев. Я посмотрю, какое спасибо ты с них будешь иметь. Я договорилась с доктором Цимерманом, он даст тебе таблетки, у тебя это быстро пройдет. Изя, этот пустой базар про то, что ты 'сын Божий', нам всем еще боком вылезет. Нет, как вам это нравится? Я себе сижу дома, тут ко мне прибегают соседи: 'Тетя Маня, идите посмотрите, что ваш сыночек вытворяет'.Так я прямо в халате и тапочках побежала.И что я слышу? А? 'Оставь отца своего и мать свою и иди за мною'. И это я должна слыxать от родного сына? Изя, послушай умного человека, брось этих глупостей, пока не поздно.Мы еще все из-за тебя будем иметь кучу цурес. Что ты вообще мелешь, какой у Бога может быть сын? Может, у него и теща есть? 'От святого духа'? А что я могла еще сказать этому идиоту Йоське,когда он орал:'Скажи от кого ты беременна,прошмандовка, я пойду набью ему морду'? Твой 'святой дух' торгует соленой рыбой в Старом городе. Иди, познакомься с папочкой.'Грядет, шмадет'. Где ты таких слов набрался? Изя, иди домой, я сделала такую фаршированную рыбу, что тебе вже никакого 'царства божия' не захочется. На, скушай кусочек, в нем куча витаминов. Господи! Мыши, тараканы, инспекторы Битуах Леуми у меня уже были. Для полного счастья мне в квартире только Бога не хватает. И не надо мне вешать лапшу на уши про 'птичек небесных, которых Господь питает'. Машканту за тебя тоже птички будут платить? Изя, послуxай мамочку - не наше это дело - быть Богом. Это тяжелая и вредная работа. Ни тебе досрочной пенсии, ни больничного, ни фонда повышения квалификации.Пусть гои имеют эти цурес на свою голову.Шо у нас,своих мало?Ой, лучше б ты пошел на курсы бухгалтеров, так я бы была спокойна. Вечно мы суем нос в гойские дела и вечно оказываемся во всем виноватыми. Изя, эта дюжина шлемазлов тебя до добра не доведет. Они все свалят в Америку, и ты будешь один за всех отдуваться. Посмотри, с кем ты связался - одна Манька МандaЛина чего стоит - на ней же пробы негде ставить.Иди домой, покушай бульончик, прими ванную, побрейся, постригись, я купила тебе костюм, галстук и шляпу, чтоб ты выглядел как приличный человек, а не как шнорант в этой простыне.Я договорилась со свахой, она познакомит тебя с хорошей девушкой. Она, правда, немножечко косая на оба глаза и хромая на обе ноги, но зато у ее папы мельница на Иордане .Ты будешьn жить как у Бога за пазухой и забудешь думать за этих глупостей. Изя, их хоб гевелт фун дир а нахес,унд их хоб нор цурес. Мит дем алле майне цурес их хоб а гот ин дем штиб.Господи,господи, скажи мне, что ж это будет, а? Шлемазл, закрой рот, я не к тебе обращаюсь! У всех дети как дети. Господи, за что,спрашивается, мне такое несчастье?

Astrix
02-03-2010, 12:38 AM
ИнкЖирик наконец то ты делом занялся

ато....... Любовь и счастье,Дети и еда ,Вопрос к лесбиянам,Что такое духовная измена? 35003