PDA

View Full Version : Формат jph.



LIL
11-13-2004, 07:25 AM
Вопрос такой. Если я поработала с фоткой в ФОТОШОПЕ и сохраняю ее, то как ее сохранить в формате jph., а не в ph. :?:

Anna Arina
11-13-2004, 07:37 AM
LIL
я делаю tak
Save as..- Format- \ kлкните на нужное \ .выбираете что хотите там будет длинейший список
. дайте новое имя. тогда охраните и оригинал и будет новая фотка тоже но уже в другом формате
кстати-не знаю формата JPH.есть JPEG,JPG и JPE

LIL
11-13-2004, 01:38 PM
LIL
я делаю tak
Save as..- Format- \ kлкните на нужное \ .выбираете что хотите там будет длинейший список
. дайте новое имя. тогда охраните и оригинал и будет новая фотка тоже но уже в другом формате
кстати-не знаю формата JPH.есть JPEG,JPG и JPE
В том-то и дело, что этого списка почему-то нет. :cry:

Anna Arina
11-13-2004, 02:11 PM
http://www.ratol.fi/opensource/photo/
здесь на фин.яз. но там где слово Tiedostotyyppi=FORMAT и на малюсенькую чёрную стрелочку и вниз откроется список

нажмите на KÄYTTOLITTYMÄ \на линке и главной почемуто один и тот же адрес :( \

Moonlight Traveler
11-13-2004, 02:46 PM
Вопрос такой. Если я поработала с фоткой в ФОТОШОПЕ и сохраняю ее, то как ее сохранить в формате jph., а не в ph. :?:

jph? Может jpg?

MT

Olezhik
11-13-2004, 03:12 PM
Нажимай всегда File\Save for Web, тогда и фотка не будет такая тяжёлая и качество в принципе не потеряет, если ты там отрегулируеш её как захочиш. А самое главное можно save в любом формате. JPG, GIF,...

LIL
11-13-2004, 04:41 PM
Нажимай всегда File\Save for Web, тогда и фотка не будет такая тяжёлая и качество в принципе не потеряет, если ты там отрегулируеш её как захочиш. А самое главное можно save в любом формате. JPG, GIF,...

Спасибо! :wink:

LIL
11-13-2004, 04:42 PM
[quote=LIL]Вопрос такой. Если я поработала с фоткой в ФОТОШОПЕ и сохраняю ее, то как ее сохранить в формате jph., а не в ph. :?:


МТ[/эуоте]

Да, именно. Это была описка. Простите.

Moonlight Traveler
11-13-2004, 04:59 PM
Да, именно. Это была описка. Простите.

За что? :confused:
Получилось сохранить?

LIL
11-13-2004, 05:01 PM
[quote=LIL]
Да, именно. Это была описка. Простите.

За что? :confused:
Получилось сохранить?[/эуоте]

Пока нет. Сейчас попробую сделать, как ИМЯ посоветовал через веб.

Baba_Yaga
11-13-2004, 05:06 PM
Вопрос такой. Если я поработала с фоткой в ФОТОШОПЕ и сохраняю ее, то как ее сохранить в формате jph., а не в ph. :?:


МТ

Да, именно. Это была описка. Простите.

А я слежу за топиком - думаю формат новый о котором не слышал никогда. Надо почитать что умные люди расскажут. :D

LIL
11-13-2004, 05:07 PM
Ошиблась :oops: :oops: :oops: