PDA

View Full Version : Первый Кавказский телевизионный канал



Mr. Nikolson
02-01-2010, 09:45 PM
http://www.1k-tv.com

Приятного просмотра ;-)

bdams
02-01-2010, 10:11 PM
http://www.1k-tv.com

Приятного просмотра ;-)

Может 18-й грузинский, или какой еще там.
На русском языке.
Да еще и не работает.:grum:

Птиц
02-01-2010, 10:20 PM
там на форуме в первой же теме гогисрач

не интересно

жить в стране с уровнем жизни де-та в районе Намибии и заниматься такой фигней

KotyaRA
02-01-2010, 10:44 PM
Это в америке что ли канал этот или где ?

Экспортёр
02-02-2010, 01:46 AM
Какое откровенное г*вно!

Screw101
02-02-2010, 08:30 AM
Тут одни названия передач чего стОят: "Горячая собака","Кавказкие сказки"...

zgorynych
02-02-2010, 08:41 AM
А хоть "Кавказскую пленницу" тамб крутят?

bdams
02-02-2010, 09:51 AM
http://www.1k-tv.com

Приятного просмотра ;-)

Сдох, не родившись


Грузинская сторона считает отключение французской спутниковой компанией вещания «Первого Кавказского канала» в Европе результатом давления России.

Mr. Nikolson
02-02-2010, 06:57 PM
Я так и знал. Значит работает моя лакмусовая бумажка;-) :grum:

Птиц
02-02-2010, 09:19 PM
Я так и знал. Значит работает моя лакмусовая бумажка
ты с лакмусом поосторожнее. а то выпьешь по глупости, потом всю ночь в туалет бегать будешь.

Mr. Nikolson
02-03-2010, 06:22 PM
ты с лакмусом поосторожнее. а то выпьешь по глупости, потом всю ночь в туалет бегать будешь.
Ты бы попридержал свои советы премудрые, для своей мамы, а я в них не нуждаюсь.
Последние новости с Кавказа:
http://www.1k-tv.com/index-3-videoinfo-232

KotyaRA
02-03-2010, 10:20 PM
Мне так и не обьяснили, это в америке они вещают или где ?

IKIKO
02-04-2010, 06:21 AM
Хорошо, что открылись - поздравляю!
Чем больше разных "пропаганд", не сильно комплиментарных друг-другу, тем меньше шансов у каждой отдельно взятой на промытие мозгов населению, так что новость хорошая:leader:

Посмотрел одну историческую передачу - лажа, хотя украденная у "Звездной Пыли" идея заставки и музыка конечно нравятся :D
Посмотрел одну черкесскую сказку ("адыгейскую" по совчинной терминологии) - ни одного корректно поданного этнографического элемента и очень скучная "сказительница" (хотя задумка хорошая).

Форум левый.
Новости еще не смотрел - может-быть они будут лучше.
Вобщем, надеюсь, что они еще "Подрастут" - грузины ребята талантливые и артистичные, как-нибудь вырулят, если в местечковщину не будут через чур ударяться.

Mr. Nikolson
02-04-2010, 06:43 PM
Хорошо, что открылись - поздравляю!
Чем больше разных "пропаганд", не сильно комплиментарных друг-другу, тем меньше шансов у каждой отдельно взятой на промытие мозгов населению, так что новость хорошая:leader:

Посмотрел одну историческую передачу - лажа, хотя украденная у "Звездной Пыли" идея заставки и музыка конечно нравятся :D
Посмотрел одну черкесскую сказку ("адыгейскую" по совчинной терминологии) - ни одного корректно поданного этнографического элемента и очень скучная "сказительница" (хотя задумка хорошая).

Форум левый.
Новости еще не смотрел - может-быть они будут лучше.
Вобщем, надеюсь, что они еще "Подрастут" - грузины ребята талантливые и артистичные, как-нибудь вырулят, если в местечковщину не будут через чур ударяться.
Лиха беда начала. Мастерство придёт со временем, а у нас есть возможность сравнивать информацию исходящую от обоих противников. Кроме того, появилась реальная возможность узнать то, что скрывает от народа Москва. На пример
12 000-ный митинг с требованием отставки Путина, в Калининграде или о военных преступлениях на Кавказе.

Mr. Nikolson
02-04-2010, 08:11 PM
Мне так и не обьяснили, это в америке они вещают или где ?
Пока вот здесь:

http://www.1k-tv.com/index-3-videoinfo-241

и по кабельному ТВ Грузии, но в перспективе через спутник на Европу и Азию, ну и Кавказ, естественно.

bdams
02-04-2010, 11:28 PM
Почему проблемами России больше всего озабочены люди к России совершенно не имеющие отношения.
Вот Николсон наверняка выходец из какой-нибудь окраины бывшего CCCРа, но больше всего его заботит Россия. Странные какие-то люди .

Mr. Nikolson
02-05-2010, 07:16 PM
Почему проблемами России больше всего озабочены люди к России совершенно не имеющие отношения.
Вот Николсон наверняка выходец из какой-нибудь окраины бывшего CCCРа, но больше всего его заботит Россия. Странные какие-то люди .
Озабоченность наша, вашей непредсказуемой агрессивностью, ложью и лицемерием.

bdams
02-06-2010, 03:17 AM
Озабоченность наша, вашей непредсказуемой агрессивностью, ложью и лицемерием.

Озаботтесь состоянием ваших бывших родин. Там предостаточно тем для поливаниями помоями.
Только вас как маньяков тянет на одно и то-же.

borispetrov
02-06-2010, 08:11 AM
Лиха беда начала. Мастерство придёт со временем, а у нас есть возможность сравнивать информацию исходящую от обоих противников. Кроме того, появилась реальная возможность узнать то, что скрывает от народа Москва. На пример
12 000-ный митинг с требованием отставки Путина, в Калининграде или о военных преступлениях на Кавказе.

Скрывают? У вас там цензура?:wink1
PS Хотя если предположить что сперва сообщили о примерно 10 тысячном митинге, а ты насчитал 12 тысяч то да скрывают:wink1:

Mr. Nikolson
02-06-2010, 06:17 PM
Скрывают? У вас там цензура?:wink1
PS Хотя если предположить что сперва сообщили о примерно 10 тысячном митинге, а ты насчитал 12 тысяч то да скрывают:wink1:
Я за что купил, за то и продаю. Важно не сколько, а почему скрывают ;-)

Mr. Nikolson
02-06-2010, 06:22 PM
Озаботтесь состоянием ваших бывших родин. Там предостаточно тем для поливаниями помоями.
Только вас как маньяков тянет на одно и то-же.
У меня нет больше Родины, благодаря вашему Ельцину, так что остаётся мне "озабо(а)чиваться только тем, что представляет для меня потенциальную угрозу.

bdams
02-06-2010, 06:23 PM
Я за что купил, за то и продаю. Важно не сколько, а почему скрывают ;-)

От Вас скрывают, что митинг был?:grum:

bdams
02-06-2010, 06:25 PM
У меня нет больше Родины, благодаря вашему Ельцину, так что остаётся мне "озабо(а)чиваться только тем, что представляет для меня потенциальную угрозу.

Кроме Ельцина больше никто?:shy:

Mr. Nikolson
02-06-2010, 06:26 PM
Кроме Ельцина больше никто?:shy:
Ельцин во главе всей банды, развалившей СССР.

Птиц
02-06-2010, 06:27 PM
Почему проблемами России больше всего озабочены люди к России совершенно не имеющие отношения.

На этом форуме это всё равно, што спросить: "Почему белая лошадь - белая?"

Проблемами России здесь больше всего озабочены те, кому просто больше нечем обратить на себя внимание :wink1:

bdams
02-06-2010, 06:28 PM
Ельцин во главе всей банды, развалившей СССР.

А Кравчук с Шушкевичем просто водку заезжали попить?

Mr. Nikolson
02-06-2010, 06:33 PM
А Кравчук с Шушкевичем просто водку заезжали попить?
Я там не присутствовал, а потому не в курсе , чем они там занимались(может мужеложеством) ;-) да только в результате, великая держава погибла, а нас(русских) бросили на произвол судьбы.

bdams
02-06-2010, 06:39 PM
Я там не присутствовал, а потому не в курсе , чем они там занимались(может мужеложеством) ;-) да только в результате, великая держава погибла, а нас(русских) бросили на произвол судьбы.

Значит не один Ельцин все-таки. Тогда уж всех надо вспоминать и Горбачева и предыдущих старцев.
А ты значит так обиделся, что в Америку дернул.

Mr. Nikolson
02-06-2010, 06:39 PM
На этом форуме это всё равно, што спросить: "Почему белая лошадь - белая?"

Проблемами России здесь больше всего озабочены те, кому просто больше нечем обратить на себя внимание :wink1:
Если ты на меня намекаешь, то мимо ;-). Мне твоё внимание до сраки, хоть обрыгайся. Я говорю о том, что меня волнует сегодня, даже если это никого, кроме меня, не интересует.

Птиц
02-06-2010, 06:42 PM
Я говорю о том, что меня волнует сегодня, даже если это никого, кроме меня, не интересует.

Н-ды, я заметил. Появишься раз в две недели, запостишь какую-нить абракадабру и обратно под свой камушек.

Mr. Nikolson
02-06-2010, 06:45 PM
Значит не один Ельцин все-таки. Тогда уж всех надо вспоминать и Горбачева и предыдущих старцев.
А ты значит так обиделся, что в Америку дернул.

Не-а. Я в Америку "дёрнул" потому, что выиграл гринку, это во-первых, а во-вторых у меня другого выбора небыло. По-этому я благодарен Америке, что дала нам шанс поспорить с судьбой.

bdams
02-06-2010, 06:50 PM
Не-а. Я в Америку "дёрнул" потому, что выиграл гринку, это во-первых, а во-вторых у меня другого выбора небыло. По-этому я благодарен Америке, что дала нам шанс поспорить с судьбой.

Парадокс однако получается. Ты клянешь "гибель великой державы" и благодарен стране, которая приложила немало усилий в этом.

Mr. Nikolson
02-06-2010, 06:53 PM
Н-ды, я заметил. Появишься раз в две недели, запостишь какую-нить абракадабру и обратно под свой камушек.
А разрешите по любопытствовать, когда ты сам что либо интересное запостил. Что-то мне не попадалось ничего путного под твоим авторством. Может я чего пропустил, так дай ссылку, может я не прав. Пока я вижу только твоё несвязное блеянье ;-)

Mr. Nikolson
02-06-2010, 06:55 PM
Парадокс однако получается. Ты клянешь "гибель великой державы" и благодарен стране, которая приложила немало усилий в этом.
Сам удивляюсь ;-) Хотя может не был бы благодарен, если бы не приютила в трудную минуту.

Птиц
02-06-2010, 06:56 PM
Парадокс однако получается.

Не, чо. Все плохие, Америка хорошая. Ты че, мало тут таких видел?

Как под одну гребенку стригли.

Птиц
02-06-2010, 07:04 PM
Может я чего пропустил, так дай ссылку, может я не прав.

Ты случайно не программист? :rolleyes:

Mr. Nikolson
02-07-2010, 10:55 AM
Ты случайно не программист? :rolleyes:
Давно уже, в некотором роде.....:tease:

Птиц
02-07-2010, 11:02 AM
Давно уже, в некотором роде.
Я так и думал. Не первый уже здесь, который не знает интерфейс форума, например, где у него кнопка "Поиск".

Mr. Nikolson
02-07-2010, 11:09 AM
Я так и думал. Не первый уже здесь, который не знает интерфейс форума, например, где у него кнопка "Поиск".

А может мне хочется узнать, что именно ты считаешь интересным. ;-)

Птиц
02-07-2010, 11:14 AM
А может мне хочется узнать, что именно ты считаешь интересным. ;-)

Я говорю о том, что меня волнует сегодня, даже если это никого, кроме меня, не интересует.
Так может или не может? ;)

Mr. Nikolson
02-07-2010, 11:39 AM
Так может или не может? ;)
Ну началось словоблудие. Может пришло время вернуться к главной теме или будем чатиться до синих соплей. ;-)

Птиц
02-07-2010, 11:43 AM
Может пришло время вернуться к главной теме или будем чатиться до синих соплей. ;-)
Давай, вернемся

http://www.1k-tv.com

Приятного просмотра ;-)
Спасибо.

Еще вопросы будут? :rolleyes:

ИнкЖырный
02-07-2010, 11:44 AM
Давай, вернемся

Спасибо.

Еще вопросы будут? :rolleyes:

Ты уже успел нажраца, голубок? :grum::grum:

Птиц
02-07-2010, 11:45 AM
Ты уже успел нажраца, голубок?
Тебя заклинило? :rolleyes:

Mr. Nikolson
02-10-2010, 08:13 PM
http://www.1k-tv.com/index-3-videoinfo-274
Послдедние новости на 22:00