PDA

View Full Version : СПИЧКИ В ГЛАЗА



Liho
01-31-2010, 12:49 PM
Как боротся со сном? Не сплю вторые сутки! Работать надо, глаза закрываются, хоть спички в глаза вставляй.
Что делать, чтоб до утра продержатся. Работа слишком ответственная.

Лена ДАД
01-31-2010, 12:52 PM
Как боротся со сном? Не сплю вторые сутки! Работать надо, глаза закрываются, хоть спички в глаза вставляй.
Что делать, чтоб до утра продержатся. Работа слишком ответственная.

крепкий зеленый чай! :wink1:

Alechko
01-31-2010, 12:54 PM
Как боротся со сном? Не сплю вторые сутки! Работать надо, глаза закрываются, хоть спички в глаза вставляй.
Что делать, чтоб до утра продержатся. Работа слишком ответственная.

неужели " слишком ответственную работу" можно в полусонном состоянии делать :confused:
представляю хирурга со скальпелем котырый не спал двое суток

rikitikitavi
01-31-2010, 12:57 PM
Как боротся со сном? Не сплю вторые сутки! Работать надо, глаза закрываются, хоть спички в глаза вставляй.
Что делать, чтоб до утра продержатся. Работа слишком ответственная.

Пересыпнуть минут 20-30 минут. Холодный душ. Крепкий кофе и снова вперед!

nefertiti
01-31-2010, 01:01 PM
...где-то читала про Леонардо да Винчи
Он садился на кресло, зажимал в ладони связку ключей и пытался уснуть
как только приходил сон, ладонь разжималась, ключи падали и будили
такого короткого сна, пару секунд, было достаточно на долгое время...

Liho
01-31-2010, 01:29 PM
крепкий зеленый чай! :wink1:

Крепкий зеленый чай Лена, было бы круто. Но к сажалению у меня время на прием пищи по расписанию. Еще часа полтора до пол четвертого ночи томится. Да и чаю зеленого в столовой из покон веков не бывало. Веники какието заваривают.За совет спасибо!

Liho
01-31-2010, 01:41 PM
Пересыпнуть минут 20-30 минут. Холодный душ. Крепкий кофе и снова вперед!

Холодный душ только после рабочей смены, только врядли я полезу под него. На улице мороз за тридцать. В мойке холод, а баня только в утреннюю смену. Пожарная безопасность, виделите. Это распоряжение генерального нашего девизеона.

rikitikitavi
01-31-2010, 01:46 PM
Холодный душ только после рабочей смены, только врядли я полезу под него. На улице мороз за тридцать. В мойке холод, а баня только в утреннюю смену. Пожарная безопасность, виделите. Это распоряжение генерального нашего девизеона.

A сыпнуть минут 20-30 минут?

Лена ДАД
01-31-2010, 01:48 PM
...где-то читала про Леонардо да Винчи
Он садился на кресло, зажимал в ладони связку ключей и пытался уснуть
как только приходил сон, ладонь разжималась, ключи падали и будили
такого короткого сна, пару секунд, было достаточно на долгое время...

кстати, да :34:

Liho
01-31-2010, 02:28 PM
A сыпнуть минут 20-30 минут?

Рики мне ковши с металом с нулевой отметки на отметку 25 всю смену подымать краном. Песперерывное производство алюминия сырца. Я пишу вам пока ковш полный подымаю, а дописываю пока другой пустой опускаю. Надо еще поглядывать чтоб ковш на Тойоту-тягач ненароком не поставить. Водилу раздавиш опять тюрма.

lesemik
01-31-2010, 02:31 PM
зажми голову, а в особенности уши между ладоней и начни тереть их с огромной силой, плоскими ладонями...увидишь, не то, что сон, маму родную забудешь.:wink1:

bdams
01-31-2010, 02:32 PM
Рики мне ковши с металом с нулевой отметки на отметку 25 всю смену подымать краном. Песперерывное производство алюминия сырца. Я пишу вам пока ковш полный подымаю, а дописываю пока другой пустой опускаю. Надо еще поглядывать чтоб ковш на Тойоту-тягач ненароком не поставить. Водилу раздавиш опять тюрма.

Песни пой, даже не пой - ори. Помогает, на себе проверено.:34:

Liho
01-31-2010, 02:32 PM
...где-то читала про Леонардо да Винчи
Он садился на кресло, зажимал в ладони связку ключей и пытался уснуть
как только приходил сон, ладонь разжималась, ключи падали и будили
такого короткого сна, пару секунд, было достаточно на долгое время...

Странный он был, я читал что у него плече одно в верх дрыгалось. Так он отучил себя от этого, подвесив к потолку мечь на плечем. Помогло!
Интересный человек был.

Lilu
01-31-2010, 02:34 PM
Рики мне ковши с металом с нулевой отметки на отметку 25 всю смену подымать краном. Песперерывное производство алюминия сырца. Я пишу вам пока ковш полный подымаю, а дописываю пока другой пустой опускаю. Надо еще поглядывать чтоб ковш на Тойоту-тягач ненароком не поставить. Водилу раздавиш опять тюрма.

Дык к таким вахтам мил человек зарнее готовиться надо. Какого-нибудь Ред Була с собой брать. А теперь ну разве что названивай кому-нибудь да трынди про что-нибудь интересное.

Liho
01-31-2010, 02:40 PM
Песни пой, даже не пой - ори. Помогает, на себе проверено.:34:

песни не успеваю, увожаемый Бдамс. Мне нах... да в пиз... проходящих по домной работяг надо посылать звонким басом, чтоб под ковшами не снували как челноки туда сюда. Вдруг плескану метала на лысину. Суко Т.Б. нарушают. Нельзя под грузом ходить.

bdams
01-31-2010, 02:41 PM
песни не успеваю, увожаемый Бдамс. Мне нах... да в пиз... проходящих по домной работяг надо посылать звонким басом, чтоб под ковшами не снували как челноки туда сюда. Вдруг плескану метала на лысину. Суко Т.Б. нарушают. Нельзя под грузом ходить.

Ну так почаще и погромче посылай, а если перестают ходить, то песню запевай. Я когда за рулем долго мне песни очень помогают.
Вот только ред булл не пей. не помогает, а хуже наоборот.

lesemik
01-31-2010, 02:43 PM
Странный он был, я читал что у него плече одно в верх дрыгалось. Так он отучил себя от этого, подвесив к потолку мечь на плечем. Помогло!
Интересный человек был.
ЭТо был не он, это был другой, очень замечательный греческий оратор Демосфен.

Rysya
01-31-2010, 02:45 PM
Экспрессо темный как ночь. жуй жвачку..постоянно говори с кем то...
Гуарану пей

Lilu
01-31-2010, 02:45 PM
Ну так почаще и погромче посылай, а если перестают ходить, то песню запевай.
Вот только ред булл не пей. не помогает, а хуже наоборот.

Не скажи. Я на нем после перелета через атлантику (когда ночь "пропадает") на машине тыщу км проехала. :34: И нормльно. Его просто пить правильно надо.

Liho
01-31-2010, 02:46 PM
Дык к таким вахтам мил человек зарнее готовиться надо. Какого-нибудь Ред Була с собой брать. А теперь ну разве что названивай кому-нибудь да трынди про что-нибудь интересное.

Лилу да мне сегодня дома тырнет, весь день провайдерские ребяты устанавливали. А вчера я первую ночь работал. У меня правило перед первой сменой не спать. Я ее на легке беру. Вот и получилось вторые сутки на ногах. Днем дреману и третью ночь на работу пойду подготовленый. А там четыре дня выходной! Мое время будет!

peterburger
01-31-2010, 02:48 PM
Сними ботинки и носки. Поставь ноги на холодное.
Как в машине - если босиком ноги на педалях - не заснёшь.

bdams
01-31-2010, 02:49 PM
Не скажи. Я на нем после перелета через атлантику (когда ночь "пропадает") на машине тыщу км проехала. :34: И нормльно. Его росто пить правильно надо.

Меня отпускает на чуть-чуть, а потом еще хуже накрывает.

Liho
01-31-2010, 02:50 PM
Не скажи. Я на нем после перелета через атлантику (когда ночь "пропадает") на машине тыщу км проехала. :34: И нормльно. Его росто пить правильно надо.

ред бул баловство, я пробовал однажды. С двух банок 10 раз по малому на двор сходил. Ща бы чифирнуть!

Lilu
01-31-2010, 02:51 PM
Меня отпускает на чуть-чуть, а потом еще хуже накрывает.
Поэтому его пить надо по глоточку где-то в полчаса, а не залпом банками.

metalhammer
01-31-2010, 02:52 PM
5 hour energy drink.

http://www.mrfinest.com/images/productimages/5%20hour%20energy%20bottle.jpg

Lilu
01-31-2010, 02:53 PM
ред бул баловство, я пробовал однажды. С двух банок 10 раз по малому на двор сходил. Ща бы чифирнуть!

Ну так и бери с собой термос next time.

Liho
01-31-2010, 02:54 PM
Сними ботинки и носки. Поставь ноги на холодное.
Как в машине - если босиком ноги на педалях - не заснёшь.

Петр у нас элекро потанциал кругом. В кабине диэлектрические коврики положено. А их украли давно. Так что босому не как, батинки мои вроде изоляторов. Вся жизнь против меня сегодня.

bdams
01-31-2010, 02:57 PM
Петр у нас элекро потанциал кругом. В кабине диэлектрические коврики положено. А их украли давно. Так что босому не как, батинки мои вроде изоляторов. Вся жизнь против меня сегодня.

Наоборот!
Только ноги опустил и разряд. Сон как рукой снимет:grum:

Liho
01-31-2010, 02:59 PM
Ну так и бери с собой термос next time.

термос выданый мне сперли прямо со шкафа в мойке. А его выдают раз в пятилетку, так что два года без него еще работать.
У нас воровство, как за сдраствуйте. Привычное дело. Все подряд прут.

Liho
01-31-2010, 03:03 PM
Наоборот!
Только ноги опустил и разряд. Сон как рукой снимет:grum:

на электроустановка свыще 850 воль потонциал до половины собираетсю. Кран это голимая земля. Прикинь что от меня одни ботинки и останутся. Я не первый год работаю представлюю что к чему!

Alechko
01-31-2010, 03:27 PM
5 hour energy drink.

http://www.mrfinest.com/images/productimages/5%20hour%20energy%20bottle.jpg

:34:

этот рабоет, и еще вот это работает, желательно с утра, адская смесь

http://www.8hourshot.com/images/mrenergy-8-hr-shot-display-300.jpg

Lilu
01-31-2010, 03:37 PM
термос выданый мне сперли прямо со шкафа в мойке. А его выдают раз в пятилетку, так что два года без него еще работать.
У нас воровство, как за сдраствуйте. Привычное дело. Все подряд прут.

Ну так купи свой личный, и носи подмышкой, чтобы не сперли.

Yura717
01-31-2010, 03:44 PM
Как боротся со сном? Не сплю вторые сутки! Работать надо, глаза закрываются, хоть спички в глаза вставляй.
Что делать, чтоб до утра продержатся. Работа слишком ответственная.
piracetam

Liho
01-31-2010, 03:56 PM
piracetam

может еще АЗОЛЕПТИНУ предложиш?, поулетней твоего ПИРАЦЕТАМУ

Liho
01-31-2010, 04:00 PM
Ну так купи свой личный, и носи подмышкой, чтобы не сперли.

Лилу, девочка! Чтоб я из дому на предприятие тащил! Дяде на которого спину гну! Да меня мужики засмеют.
Я лутше морожено детям куплю, а сам как нибудь.
Я аш проснулся! Во насмешила!

Lilu
01-31-2010, 04:40 PM
Лилу, девочка! Чтоб я из дому на предприятие тащил! Дяде на которого спину гну! Да меня мужики засмеют.
Я лутше морожено детям куплю, а сам как нибудь.
Я аш проснулся! Во насмешила!

При чем тут на предприятие? В свою вахту чайку попьешь, да после нее термос домой и унесешь. А на следующую опять принесешь... Где проблема то?

Liho
01-31-2010, 04:47 PM
При чем тут на предприятие? В свою вахту чайку попьешь, да после нее термос домой и унесешь. А на следующую опять принесешь... Где проблема то?

Лилу что пронес на тереторию, назад уже не вынесеш. Мы через флокс проходим на выходе метал звенит. Начьнется разбор полетов и прочая лабуда с вопросами и протоколами. Я шум не люблю. Нет термаса нет проблем! Простая аксиома. Я на Дерипаска работаю а не на гос. предприятии.Компания РУСАЛ. Вот.

Lilu
01-31-2010, 04:52 PM
Лилу что пронес на тереторию, назад уже не вынесеш. Мы через флокс проходим на выходе метал звенит. Начьнется разбор полетов и прочая лабуда с вопросами и протоколами. Я шум не люблю. Нет термаса нет проблем! Простая аксиома. Я на Дерипаска работаю а не на гос. предприятии.Компания РУСАЛ. Вот.

Госпадя, а голыми там Вам не требуется с завода выходить, чтобы Вы чего доброго у Дерипаски штаны не сперли? :grum:
По-моему, ты делаешь проблему там, где ее нет.

Liho
01-31-2010, 05:12 PM
Госпадя, а голыми там Вам не требуется с завода выходить, чтобы Вы чего доброго у Дерипаски штаны не сперли? :grum:
По-моему, ты делаешь проблему там, где ее нет.

да ето разве проблема! 8 часов как нибудь и домой бегом от сюда. Мне не привыкать.
Метал крали раньше и по черному, вот и зделали режим как в зоне. Даже пешиходные дорожки жолтой краской начертили кругом. И я следую по ним на свое рабочее место и обратно. Как раньше по цеху не погуляеш.
Мне эток капитализм как серпом по яицам. Извени конечно.

Liho
01-31-2010, 05:41 PM
Ну все братцы мои. Спасибо за спички в глаза. Время 6.30 пора стартовать в мойку! Спокойной ночи!

bdams
01-31-2010, 05:44 PM
Ну все братцы мои. Спасибо за спички в глаза. Время 6.30 пора стартовать в мойку! Спокойной ночи!

Значит так ты от сна уберегся?:34::grum:

rikitikitavi
01-31-2010, 06:09 PM
Значит так ты от сна уберегся?:34::грум:

Бутылку в студию! :grum:

nat123
01-31-2010, 07:02 PM
Как боротся со сном? Не сплю вторые сутки! Работать надо, глаза закрываются, хоть спички в глаза вставляй.
Что делать, чтоб до утра продержатся. Работа слишком ответственная.

Элеутерокок, но потом может быть плоховасто

Boser
01-31-2010, 07:32 PM
LIHO-чифир верное средство! Сам правда только *купца* завариваю,но помогает.