PDA

View Full Version : ДИЕТА! Что делать? и как быть? Не женский разговор!



Liho
01-30-2010, 01:01 AM
Мужики как быть есле мужское достоинство, можно разглядеть только стоя у зеркала?
За друга спрашиваю, стеснительный он очень!
Хочется помочь! Ему совет нужен. Как сбросить лишнии КГ не в ущерб себе?

Screw101
01-30-2010, 01:10 AM
Мужики как быть есле мужское достоинство, можно разглядеть только стоя у зеркала?
За друга спрашиваю, стеснительный он очень!
Хочется помочь! Ему совет нужен. Как сбросить лишнии КГ не в ущерб себе?

Зеркальная болезнь наступила? Тебе в "Кто на диете".

Adrina
01-30-2010, 01:35 AM
Меньше кушать и больше двигаться.
Других диет не знаю. :34:

Буржуй
01-30-2010, 05:03 AM
Мужики как быть есле мужское достоинство, можно разглядеть только стоя у зеркала?
За друга спрашиваю, стеснительный он очень!
Хочется помочь! Ему совет нужен. Как сбросить лишнии КГ не в ущерб себе?

У тебя проблема не в зеркале а н мужком достоинстве ::grum: Видать краски перенюхал

Liho
01-30-2010, 05:49 AM
Зеркальная болезнь наступила? Тебе в "Кто на диете".

Был я Жирий в Кто на диете. Там дивишник. И нас вежлево попросили девочки. Открыть свою тему на эту тему, но только в муж. разделе. Теперь мы спокойно обсудим тему. Вот, братцы мои!0 и никаких хлопот.

Liho
01-30-2010, 05:54 AM
У тебя проблема не в зеркале а н мужком достоинстве ::grum: Видать краски перенюхал

Жиря я коренастый сбитый парень. Опустив голову я вижу не толко свой прес, но и свой агрегат.
Я чистосердечно хочу помочь тебе братишко, достичь таких же результатов. Я знаю тебе тяжело. И я протягиваю свою руку помощи. Не комплексуй и будет все нештяк.

Liho
01-30-2010, 08:23 AM
Напоминаю другу о себе! Я жду тебя, есть не плохой совет.Результат просто ошеломляющий. Две недели и ты стройный как кипарис!

Буржуй
01-30-2010, 10:03 AM
Жиря я коренастый сбитый парень. Опустив голову я вижу не толко свой прес, но и свой агрегат.
Я чистосердечно хочу помочь тебе братишко, достичь таких же результатов. Я знаю тебе тяжело. И я протягиваю свою руку помощи. Не комплексуй и будет все нештяк.Опустив голову ты её вытаскиваеш из задницы или через промежность смотришь? :grum:

Liho
01-30-2010, 10:19 AM
Опустив голову ты её вытаскиваеш из задницы или через промежность смотришь? :grum:

ха ха ха
Ты че паренек! У меня голова на пребор смотрит, без проблем!
Есле будеш заниматся по моей системе, исчезнут твои подбородки, и живот повисший барханом над твоим хозяйством, тоже исчезнет чудным образом!
Но вот о чем ты мечтаеш, выше. Я тебе не гарантирую. Я не волшебник.

Lydia
02-04-2010, 02:20 AM
Мужики как быть есле мужское достоинство, можно разглядеть только стоя у зеркала?
За друга спрашиваю, стеснительный он очень!
Хочется помочь! Ему совет нужен. Как сбросить лишнии КГ не в ущерб себе?
Вот влезла я в мужичью тему, но совет дать дельный против зеркальной болезни все-таки могу. На себе испытала летом нЕхотя. За месяц сбросила 10 кг (это при моем-то росте). 10 дней не есть НИЧЕГО (даже сухарика). Только чай с минимумом сахара. А потом есть понемногу, но не жрать. Главное - иметь силу воли во-время останавливаться. Я уже привыкла и даже во время застолий ем не более 4 столовых ложек всякой еды.

motyileva
02-01-2011, 05:35 AM
просто меньше есть, в етом проблема всегда.. просто человек разбухал себе желудок.. и кушает кушает остановиться не может..