PDA

View Full Version : Жена на двоих



Sea
01-29-2010, 05:21 PM
и такое бывает, может реже,, или чаще чем Муж на двоих


прилизительно как в фильме "Любовник" ,,, случайная нелепая смерть женщины расставила всё по своим местам. Безутешные муж и сын пытаются совладать с обрушившимся на них горем,наладить свой нехитрый быт,зажить дальше. В это же время муж узнаёт об адюльтере покойной жены, Дмитрий не знал об этой связи 15 лет. Эти вопросы не дают покоя герою

Амазонка
01-29-2010, 06:17 PM
Чаще люди об ЭТОМ трепятся, чем ЭТО делают. Чудаки.

Oblako
01-29-2010, 06:38 PM
Всякое бывает, мне подруга поведала под "легким" опьянением и только потому, что я тут, а она там. Муж по работе часто командирует, она в это время с другим живет, уже лет 5. Сейчас серьезно занялась лечением бесплодия и ребенка хочет от любовника, а не от мужа, говорит гинетика у него лучше, он краше и характер. Разводится не собирается, муж ее первая любовь с 15 лет, а любовник с 2 детьми без жены, чужих детей она воспитывать не хочет. Я была в полном шоке не знала, что сказать, но всякое в жизни бывает. Когда дружили с детства она была очень скромная и мягкая по натуре. Сейчас занимает высокую руководительскую должность, может это так повлияло на характер, считает, что у мужа тоже в командировках по жене в каждом городе может быть, относится спокойно, расчетливо-ценично.

zvizda
01-29-2010, 06:45 PM
а дядечка знает, что от него хотят ребёнка?

Oblako
01-29-2010, 06:47 PM
а дядечка знает, что от него хотят ребёнка?

Наверно, он ждет, что она уйдет к нему с детьми, она не хочет чужих воспитывать, там еще и она и муж при положении, я так понимаю в Раше сейчас вообще все просто.

nat123
01-29-2010, 06:51 PM
Да в Штатах всё строже, детей зачинают от мужей, гарантия тому, два понятых из соседей, со свечками

zvizda
01-29-2010, 06:55 PM
Да в Штатах всё строже, детей зачинают от мужей, гарантия тому, два понятых из соседей, со свечками

:10: строго по аппойнтменту супругов друг к другу

/о, ещё Малышка должна аппрувнуть, без неё никак/

zvizda
01-29-2010, 06:56 PM
Наверно, он ждет, что она уйдет к нему с детьми, она не хочет чужих воспитывать, там еще и она и муж при положении, я так понимаю в Раше сейчас вообще все просто.

разумеется.."глупо было бы думать иначе"

nat123
01-29-2010, 06:56 PM
Она што специалист по етому вопросу или так просто общественность, обеспокоеннaя?

zvizda
01-29-2010, 06:59 PM
Она што специалист по етому вопросу или так просто общественность, обеспокоеннaя?

общественность, обеспокоеннaя :10:

nat123
01-29-2010, 07:01 PM
А я тоже тогда хочу...буду ходить, смотреть, советовать. Всё жы какое-никакое, а помощь, посильная. Могу даже на английском, запишите меня!

zvizda
01-29-2010, 07:25 PM
А я тоже тогда хочу...буду ходить, смотреть, советовать. Всё жы какое-никакое, а помощь, посильная. Могу даже на английском, запишите меня!

нифига, ты их на блины растащишь

Лена ДАД
01-30-2010, 05:33 AM
Чаще люди об ЭТОМ трепятся, чем ЭТО делают. Чудаки.

цену себе набивают :8:

anna salinas
01-30-2010, 11:52 AM
Моя знакомая примерно так жила. А потом забеременила. Проблема в том, что любовник был черным, а муж белым.... нестыковочка вышла... Пришлось идти на аборт.




Всякое бывает, мне подруга поведала под "легким" опьянением и только потому, что я тут, а она там. Муж по работе часто командирует, она в это время с другим живет, уже лет 5. Сейчас серьезно занялась лечением бесплодия и ребенка хочет от любовника, а не от мужа, говорит гинетика у него лучше, он краше и характер. Разводится не собирается, муж ее первая любовь с 15 лет, а любовник с 2 детьми без жены, чужих детей она воспитывать не хочет. Я была в полном шоке не знала, что сказать, но всякое в жизни бывает. Когда дружили с детства она была очень скромная и мягкая по натуре. Сейчас занимает высокую руководительскую должность, может это так повлияло на характер, считает, что у мужа тоже в командировках по жене в каждом городе может быть, относится спокойно, расчетливо-ценично.

Fursetka
01-30-2010, 12:02 PM
вообще то я думаю для семьи лучше чтоб у жены любовник был, чем у мужа.
потому что во первых любовник не увидёт от мужа (на кой хрен ему это надо, да же?). на любовника деньги не надо тратить-это тоже плюс. наверняка ещё много плюсов. щас подумаю.

anna salinas
01-30-2010, 12:06 PM
вообще то я думаю для семьи лучше чтоб у жены любовник был, чем у мужа.
потому что во первых любовник не увидёт от мужа (на кой хрен ему это надо, да же?). на любовника деньги не надо тратить-это тоже плюс. наверняка ещё много плюсов. щас подумаю.

Любовнику ужин готовит не надо, не надо подбирать разбросанные по углам носки ;)

Fursetka
01-30-2010, 12:41 PM
Любовнику ужин готовит не надо, не надо подбирать разбросанные по углам носки ;)

не, я с точки зрения семьи.
любовница у мужа более разрушительно влияет на семью, чем любовник у жены.

Дженни
01-30-2010, 12:47 PM
А мне вот секс с двумя предлагали не раз... но я решила, что я на такое не способна.

zgorynych
01-30-2010, 12:48 PM
Да в Штатах всё строже, детей зачинают от мужей, гарантия тому, два понятых из соседей, со свечками

Не со свечками а с колбочками. А в колбочках сперматозоиды мужа проверенные на спид, на членство в NRA, на заплаченные взносы в церковь...

Дженни
01-30-2010, 12:48 PM
Моя знакомая примерно так жила. А потом забеременила. Проблема в том, что любовник был черным, а муж белым.... нестыковочка вышла... Пришлось идти на аборт.

Ну аборт - это не конец жизни.

Fursetka
01-30-2010, 12:49 PM
А мне вот секс с двумя предлагали не раз... но я решила, что я на такое не способна.

не ну, одновременно это очень много работы. :)

Дженни
01-30-2010, 12:49 PM
вообще то я думаю для семьи лучше чтоб у жены любовник был, чем у мужа.
потому что во первых любовник не увидёт от мужа (на кой хрен ему это надо, да же?). на любовника деньги не надо тратить-это тоже плюс. наверняка ещё много плюсов. щас подумаю.

Муж, когда приходит домой поздно - не на сковородку нарывается, а на уютно расслабившуюся в кресле жену... довольную и счастливую...

zgorynych
01-30-2010, 12:50 PM
не, я с точки зрения семьи.
любовница у мужа более разрушительно влияет на семью, чем любовник у жены.

Это верно. Какой лювобник захочет брать на себя "изменщицу" да ещё с приплодом? :grum:

Дженни
01-30-2010, 12:50 PM
не ну, одновременно это очень много работы. :)

Вот-вот. Я именно об этом.

Fursetka
01-30-2010, 12:50 PM
и такое бывает, может реже,, или чаще чем Муж на двоих


прилизительно как в фильме "Любовник" ,,, случайная нелепая смерть женщины расставила всё по своим местам. Безутешные муж и сын пытаются совладать с обрушившимся на них горем,наладить свой нехитрый быт,зажить дальше. В это же время муж узнаёт об адюльтере покойной жены, Дмитрий не знал об этой связи 15 лет. Эти вопросы не дают покоя герою

кстати такой есть американский фильм с бандеросом [the other man]
та же фигня.

zgorynych
01-30-2010, 12:51 PM
Вот-вот. Я именно об этом.

Лентяйки вы все, вот.

Fursetka
01-30-2010, 12:51 PM
Это верно. Какой лювобник захочет брать на себя "изменщицу" да ещё с приплодом? :грум:

с приплодом? это типа как у твоей гирлфренд, приплод, да?

zgorynych
01-30-2010, 12:52 PM
с приплодом? это типа как у твоей гирлфренд, приплод, да?


Почему только у моей? :confused: У всех у вас приплод. Не моё ведь, значит "приплод" ;)

Семицвета
01-30-2010, 12:52 PM
Я жила с Михалычем,

А гуляла с Палычем.

Кузьмичи, Петровичи —

Все мужчины сволочи!
:grum:

Fursetka
01-30-2010, 12:53 PM
Муж, когда приходит домой поздно - не на сковородку нарывается, а на уютно расслабившуюся в кресле жену... довольную и счастливую...

анекдотик

две подруги по телефону разговаривают
-я сегодня с любовником встречалась
- а чего голос такой? не понравилось?
-понравилось. всё было офигенно.
-так что с голосом то?
-дааа, пришёл муж всё по своему пере*бал.

Fursetka
01-30-2010, 12:54 PM
Почему только у моей? :цонфусед: У всех у вас приплод. Не моё ведь, значит "приплод" ;)

ндаа...

zgorynych
01-30-2010, 01:00 PM
ндаа...

А чё ты хотела от меня услышать? Восхваление синглмамства как вершины моральной парадигмы общества? :confused:

Fursetka
01-30-2010, 01:01 PM
А чё ты хотела от меня услышать? Восхваление синглмамства как вершины моральной парадигмы общества? :цонфусед:
можно и повосхволять, если учесть сколько детей сеычас растят именно [single moms]. а папашки ихние где?

Дженни
01-30-2010, 01:02 PM
Все прально. Чужие гены - приплод.

Я тоже не хочу мужа с детьми от первых браков. Нафик мне такое счастье.

Fursetka
01-30-2010, 01:03 PM
и называть детей приплодом это фубля, как бы ты не относился к [single moms].
а кстати дети в семье не [sinlge moms] не приплод?

zgorynych
01-30-2010, 01:05 PM
можно и повосхволять, если учесть сколько детей сеычас растят именно [single moms]. а папашки ихние где?

Так сегодня общество не поощряет участие папашек в воспитании. Лёгкие разводы, законы которые выгоняют мужика из дома за косо брошенный взгляд на пришедшую в 3 часа утра жену и т.д. и т.п. :(

Дженни
01-30-2010, 01:06 PM
и называть детей приплодом это фубля, как бы ты не относился к [single moms].
а кстати дети в семье не [sinlge moms] не приплод?

Для Горыныча все дети - приплод, если они не его. А так как у него нет детей (вроде), то для него все дети мира - приплод.

Я прально поняла, Горыныч?

zgorynych
01-30-2010, 01:06 PM
и называть детей приплодом это фубля, как бы ты не относился к [single moms].
а кстати дети в семье не [sinlge moms] не приплод?

Нет, там их дети. Выгонит она мужика из дому, переименуем. ;)

zgorynych
01-30-2010, 01:07 PM
Для Горыныча все дети - приплод, если они не его. А так как у него нет детей (вроде), то для него все дети мира - приплод.

Я прально поняла, Горыныч?

Не совсем. Дети живущие с их же биологическими родителями не есть приплод по определению. ;)

Fursetka
01-30-2010, 01:10 PM
Так сегодня общество не поощряет участие папашек в воспитании. Лёгкие разводы, законы которые выгоняют мужика из дома за косо брошенный взгляд на пришедшую в 3 часа утра жену и т.д. и т.п. :(

да да конечно.
так легче, я понимаю. но вот мамы почему то никуда не уходят, а воспитывают детей. в то врмя как для папаши очень легко, чуть что взять и свалить. и забыть о существования своих детей.

Mayhem05
01-30-2010, 01:16 PM
Для Горыныча все дети - приплод, если они не его. А так как у него нет детей (вроде), то для него все дети мира - приплод.



от зависти это все от зависти...наверное сам бы не прочь сейчас иметь пару взрослых сыновей, похожих на него всем, даже манерами...А так, только овцы...Грустно.

Adrina
01-30-2010, 01:45 PM
от зависти это все от зависти...наверное сам бы не прочь сейчас иметь пару взрослых сыновей, похожих на него всем, даже манерами...А так, только овцы...Грустно.

Проовцевал молодые годы)))

anna salinas
01-30-2010, 02:34 PM
Все прально. Чужие гены - приплод.

Я тоже не хочу мужа с детьми от первых браков. Нафик мне такое счастье.

У меня были отношения с человеком, у которого были 2 сыновей - 5 и 7 лет, и жили они вместе с нами. В тот период времени я очнеь его любила и его дети были моими детьми... Я любила человека и принимала его таким, какой он есть. Ну а кроме того, прошлое есть у всех...

С детьми были смешные моменты: однажы они разговаривали по телефоны со свой мамой, я чет-то делала, вдруг старший несется ко мне и орет !Анна, скажи привет насехй маме". Так я познкомилась с их мамой :) Однажды мы пошли в магазин, ну так, молоко купит. Для етого надо было перейти дорогу, беру младшего за руку, а он мне заявляет "Нет, я пятилетний мужчина, я самостоятельный уже!" :lol:

Прошло есть у каждого человека и его надо уважать. Ведь именно наше прошлое сделало нас такими, какими мы являемсай сейчас.


Джени, дето это счастье!

disman3
02-06-2010, 11:05 AM
Это какова же сумма приданного у таковой?

untamed
02-06-2010, 12:32 PM
Мне однажды подруга рассказала, что они с мужем предложили своей хорошей знакомой иметь трисом. Все были довольны, но жена влюбилась в подругу и ревновала, когда к ней прикасался муж. Она хотела быть с подругой. Они потом стали тайно встречаться, и она говорила, что это был самый лучший секс, какой только она могла себе представить.
Она хочет уходить от мужа к любовнице. Она говорит: "Он не имеет права обвинять меня в измене. Он сам настоял на трисоме. Именно с этой подругой. На суде он будет выглядеть дураком. Лучше ему согласиться на все мои условия".

Я знала ее много лет, они с мужем были счастливо женаты. Кто бы мог подумать, что за закрытыми дврьми происходят такие драмы?

edik
02-06-2010, 12:38 PM
да да конечно.
так легче, я понимаю. но вот мамы почему то никуда не уходят, а воспитывают детей. в то врмя как для папаши очень легко, чуть что взять и свалить. и забыть о существования своих детей.

По крайней мере в ЮС, инициатива развода - за женщиной. Лично я не знаю ни одного случая (включая мой собственный опыт) где ушёл муж. Вы сейчас возразите, мол, мужчины всё равно виноваты - довели бедных женщин. Это уже другая тема - кто кого довёл...

edik
02-06-2010, 12:40 PM
Мне однажды подруга рассказала, что они с мужем предложили своей хорошей знакомой иметь трисом. Все были довольны, но жена влюбилась в подругу и ревновала, когда к ней прикасался муж. Она хотела быть с подругой. Они потом стали тайно встречаться, и она говорила, что это был самый лучший секс, какой только она могла себе представить.
Она хочет уходить от мужа к любовнице. Она говорит: "Он не имеет права обвинять меня в измене. Он сам настоял на трисоме. Именно с этой подругой. На суде он будет выглядеть дураком. Лучше ему согласиться на все мои условия".

Я знала ее много лет, они с мужем были счастливо женаты. Кто бы мог подумать, что за закрытыми дврьми происходят такие драмы?

это другое...

untamed
02-06-2010, 02:40 PM
Кто что замечает.
А, вообще-то, это в России мужчины "сваливали". Здесь, в Америке, мужчине так просто не свалить. Я знаю случаи, когда муж вынужден был уйти из дому. Он продолжает платить за дом, за обучение детей, за медицинские расходы, за расходы... и платит, платит, платит...
Сам не может позволить себе купить другой дом, хотя имеет очень хорошую работу. Снимает квартиру. Жена никогда не работала, а сейчас получает alimony, child support, etc.
They also have joint custody.

Другой почти такая же история, но он купил себе condo, на дом тоже не потянул.

edik
02-06-2010, 02:47 PM
Кто что замечает.
А, вообще-то, это в России мужчины "сваливали". Здесь, в Америке, мужчине так просто не свалить. Я знаю случаи, когда муж вынужден был уйти из дому. Он продолжает платить за дом, за обучение детей, за медицинские расходы, за расходы... и платит, платит, платит...
Сам не может позволить себе купить другой дом, хотя имеет очень хорошую работу. Снимает квартиру. Жена никогда не работала, а сейчас получает алимоны, чилд суппорт, етц.
Тхеы алсо хаве ёинт цустоды.

Другой почти такая же история, но он купил себе цондо, на дом тоже не потянул.

Я вполне понимаю что мне ещё "повезло" - мы договорились без адвокатов...

Tiktak
02-06-2010, 03:50 PM
это другое...
:ladush:

Fursetka
02-06-2010, 04:50 PM
По крайней мере в ЮС, инициатива развода - за женщиной. Лично я не знаю ни одного случая (включая мой собственный опыт) где ушёл муж. Вы сейчас возразите, мол, мужчины всё равно виноваты - довели бедных женщин. Это уже другая тема - кто кого довёл...

если вы лично не знаете не одного случая, когда ушёл мужчина, то это не значит что их нет, правда же?
но, даже если инициатором развода была женщина, очень часто мужчины разводясь с женой, "разводятся" и со своими детьми.

edik
02-06-2010, 04:55 PM
если вы лично не знаете не одного случая, когда ушёл мужчина, то это не значит что их нет, правда же?
но, даже если инициатором развода была женщина, очень часто мужчины разводясь с женой, "разводятся" и со своими детьми.

1. Да.
2. Да. Про "очень часто" не уверен. По моему, тут больше фолклора, чем реальности. Впрочем, в России может быть и так...

Манюня
02-06-2010, 04:56 PM
потому что во первых любовник не увидёт от мужа у меня как раз таки получилось что да :)

Tiktak
02-06-2010, 04:59 PM
мне кажется что одна жена для двух мужей может быть хорошим мероприятием...

Радригес
02-06-2010, 05:57 PM
мне кажется что одна жена для двух мужей может быть хорошим мероприятием...

ето ж праздник какой!

Sea
02-06-2010, 06:28 PM
Она хочет уходить от мужа к любовнице. Она говорит: "Он не имеет права обвинять меня в измене. Он сам настоял на трисоме. Именно с этой подругой. На суде он будет выглядеть дураком. Лучше ему согласиться на все мои условия".

Я знала ее много лет, они с мужем были счастливо женаты. Кто бы мог подумать, что за закрытыми дврьми происходят такие драмы?

тоже знаю такой случай, но там действительно Жена на двоих (на мужа и любовницу) и разводится не собираются - ради детей живет с мужем и ради утех встречается с любовницей

Tiktak
02-06-2010, 06:41 PM
ето ж праздник какой!
непоняла сарказма...
а что в этом плохого...
два мушика могут быть заодно друганами...

nat123
02-06-2010, 07:36 PM
тоже знаю такой случай, но там действительно Жена на двоих (на мужа и любовницу) и разводится не собираются - ради детей живет с мужем и ради утех встречается с любовницей

Жена изменяет с тёткой, атас:grum:

edik
02-06-2010, 07:52 PM
Жена изменяет с тёткой, атас:грум:

это не измена - это блажь...

zgorynych
02-08-2010, 09:39 AM
Жена изменяет с тёткой, атас:grum:

А если мужа к ним в постель не позвали то просто моральная грязь какая то получаеца. :(

Alex5448
02-08-2010, 10:37 AM
если вы лично не знаете не одного случая, когда ушёл мужчина, то это не значит что их нет, правда же?
но, даже если инициатором развода была женщина, очень часто мужчины разводясь с женой, "разводятся" и со своими детьми.
Очень часто мужчин разводят со своими детьми. И не говори что ты таких случаев не знаешь.

Тая
02-08-2010, 10:44 AM
А если мужа к ним в постель не позвали то просто моральная грязь какая то получаеца. :(
Так муж им вроде и не нужен уже...:kos:

edik
02-08-2010, 10:45 AM
Очень часто мужчин разводят со своими детьми. И не говори что ты таких случаев не знаешь.

Я уже об этом постил, но повторюсь. У меня, у хорошего друга, сын узнал в процессе развода, что ОБА ребёнка не его. Ну и что? Суд присудил ему платить чайлд суппорт, дом достался мамаше (отец парня дал вступительный взнос). Парень сейчас ютится в малюсенькой квартире и содержит экс-жену и ЕЁ детей...

Ruta
02-08-2010, 10:51 AM
В Непале вон многомужество разрешено законом... Женсчин у них мало.
Мое мнение - бедные бабы: и накорми, и обстирай, детей всем выноси, прласкай. Ужос!

Alex5448
02-08-2010, 10:53 AM
Я уже об этом постил, но повторюсь. У меня, у хорошего друга, сын узнал в процессе развода, что ОБА ребёнка не его. Ну и что? Суд присудил ему платить чайлд суппорт, дом достался мамаше (отец парня дал вступительный взнос). Парень сейчас ютится в малюсенькой квартире и содержит экс-жену и ЕЁ детей...
Не понимаю почему он такое терпит и не уезжает из страны.

edik
02-08-2010, 10:58 AM
Не понимаю почему он такое терпит и не уезжает из страны.

Парень совершенно средний блю колор - куда ему податься?

Alex5448
02-08-2010, 11:05 AM
Парень совершенно средний блю колор - куда ему податься?
Если бы это были его собственные дети, то бежать конечно преступление. Но в таком случае, я дико извиняюсь, надо пораскинуть умишком и подумать как спасти свое будущее. Есть Австралия, НЗ, Европа. Или лучще вот так вот ютится без шанса на будущее?

edik
02-08-2010, 11:08 AM
Если бы это были его собственные дети, то бежать конечно преступление. Но в таком случае, я дико извиняюсь, надо пораскинуть умишком и подумать как спасти свое будущее. Есть Австралия, НЗ, Европа. Или лучще вот так вот ютится без шанса на будущее?

не сравнивай а идише копф со средним ЮС блю колором...

untamed
02-08-2010, 12:08 PM
А если мужа к ним в постель не позвали то просто моральная грязь какая то получаеца. :(

"А если это любовь?" (ц)

untamed
02-08-2010, 12:12 PM
В Непале вон многомужество разрешено законом... Женсчин у них мало.
Мое мнение - бедные бабы: и накорми, и обстирай, детей всем выноси, прласкай. Ужос!

Или наоборот: один муж стирает, другой муж убирает, третий деньги зарабатывает, четвертый детей воспитывает, пятый - для услады души, и т.д. Если их мало, то они смирятся с таким положением вещей.
И будет, как было при мартиархате. :grum:

Мати
02-08-2010, 01:50 PM
Не со свечками а с колбочками. А в колбочках сперматозоиды мужа проверенные на спид, на членство в NRA, на заплаченные взносы в церковь...

:grum: супер!

Мати
02-08-2010, 01:52 PM
кстати такой есть американский фильм с бандеросом [the other man]
та же фигня.

я смотрела этот фильм. Он очень отличается по смыслу от "Любовника".

Амазонка
02-08-2010, 04:31 PM
Я уже об этом постил, но повторюсь. У меня, у хорошего друга, сын узнал в процессе развода, что ОБА ребёнка не его. Ну и что? Суд присудил ему платить чайлд суппорт, дом достался мамаше (отец парня дал вступительный взнос). Парень сейчас ютится в малюсенькой квартире и содержит экс-жену и ЕЁ детей...

Сколько детям лет?
Меня больше интересует вопрос: если даже дети не его биологические, но он их воспитывал, значит он их любит и считает своими, так? Кроме того по закону он - отец и имеет все отцовские права на них. Т.е. может их воспитывать, не дать разрешения поехать в другую страну и т.д.
Вопрос: Он с ними видится, или как узнал, что они не от него сразу разлюбил? (в последнее верится с трудом)

zvizda
02-08-2010, 07:07 PM
Сколько детям лет?
Меня больше интересует вопрос: если даже дети не его биологические, но он их воспитывал, значит он их любит и считает своими, так? Кроме того по закону он - отец и имеет все отцовские права на них. Т.е. может их воспитывать, не дать разрешения поехать в другую страну и т.д.
Вопрос: Он с ними видится, или как узнал, что они не от него сразу разлюбил? (в последнее верится с трудом)

Да дело не в этом. Раз уж выяснилось, что дети не его, у него должен быть выбор - хочет он их поддерживать по своей доброй воле или нет. Сейчас закон не предусматривает такого выбора.

Slippery When Wet
02-08-2010, 07:14 PM
Суд присудил ему платить чайлд суппорт, дом достался мамаше (отец парня дал вступительный взнос). Парень сейчас ютится в малюсенькой квартире и содержит экс-жену и ЕЁ детей...

За такое ж убивать надо...:kos:

peterburger
02-08-2010, 07:37 PM
За такое ж убивать надо...:kos:

Судей и лоеров?
Пока их лично это не касается - закон не поменяют. ;)
Кстати обычно когда народ почтальёнит - в лоера стреляют последним и промахиваются. ;)

Slippery When Wet
02-08-2010, 07:47 PM
Судей и лоеров?

и бейлифов заодно...но сначала ту подлую жену штоб знала...:34:

edik
02-08-2010, 07:50 PM
Сколько детям лет?
Меня больше интересует вопрос: если даже дети не его биологические, но он их воспитывал, значит он их любит и считает своими, так? Кроме того по закону он - отец и имеет все отцовские права на них. Т.е. может их воспитывать, не дать разрешения поехать в другую страну и т.д.
Вопрос: Он с ними видится, или как узнал, что они не от него сразу разлюбил? (в последнее верится с трудом)

Вопросы уместные, ответов не имею. Знаю только что дети маленькие ещё. Да - может не дать разрешение на выезд в другую страну. Ха-ха...Вообще, конечно, обыдно...своё оно и есть своё - как тут не крути...

Tiktak
02-08-2010, 09:18 PM
и бейлифов заодно...но сначала ту подлую жену штоб знала...:34:
А разве ее свекровь в соседней теме еще не застрелила...
:rolleyes:

Амазонка
02-08-2010, 10:19 PM
Да дело не в этом. Раз уж выяснилось, что дети не его, у него должен быть выбор - хочет он их поддерживать по своей доброй воле или нет. Сейчас закон не предусматривает такого выбора.

Ну, закон законом, но меня больше другая сторона вопроса интересует.
Если не рассматривать нравственность жены, у мужчины двое детей. Он думает, что они от него, воспитывает, обнимает, целует, заботится о них, радуется их успехам. Дети называют его папой, встречают с работы, обнимают, просятся на руки, залезают утром в постель, чтоб разбудить.... Вот случилось такое, узнал, что дети не от него, так ли легко от них отказаться? Для них, для детей он как был папой, так и остался. Какие бы отношения не были у мамы с папой, они папу любят.... Вот как быть? Бросить, вычеркнуть из жизни?

berkut76
02-08-2010, 10:29 PM
Ну, закон законом, но меня больше другая сторона вопроса интересует.
Если не рассматривать нравственность жены, у мужчины двое детей. Он думает, что они от него, воспитывает, обнимает, целует, заботится о них, радуется их успехам. Дети называют его папой, встречают с работы, обнимают, просятся на руки, залезают утром в постель, чтоб разбудить.... Вот случилось такое, узнал, что дети не от него, так ли легко от них отказаться? Для них, для детей он как был папой, так и остался. Какие бы отношения не были у мамы с папой, они папу любят.... Вот как быть? Бросить, вычеркнуть из жизни?

Не дай бог столкнутьса с таким выбором. как по мне так мужик должен продолжать воспитывать детй как своих и сделать всё возможное, чтоб они не узнали кто являетьса их биологическим отцом.

Амазонка
02-08-2010, 10:33 PM
Не дай бог столкнутьса с таким выбором. как по мне так мужик должен продолжать воспитывать детй как своих и сделать всё возможное, чтоб они не узнали кто являетьса их биологическим отцом.

Согласна с последним утверждением.
Мне кажется это очень сложно перестать любить детей.
Просто дети же не виноваты, они не выбирали от кого родиться.

Slippery When Wet
02-08-2010, 10:52 PM
Для них, для детей он как был папой, так и остался. Какие бы отношения не были у мамы с папой, они папу любят.... Вот как быть? Бросить, вычеркнуть из жизни?

Ну для них-то он папа, а вот для него они уже не его дети.
Так что, бросить и вычеркнуть.
У них своя жизнь, у него - своя.

berkut76
02-08-2010, 10:53 PM
Согласна с последним утверждением.
Мне кажется это очень сложно перестать любить детей.
Просто дети же не виноваты, они не выбирали от кого родиться.

Не так всё просто. Ты представляешь, как будет чувствовать себя мужик смотры на этих детей, пусть они ни в чём не виновны. я честно признаюсь, что когда я встречался с девушками у которых были дети от предыдущих отношений, я всегда брал в рассчёт смогу ли я "выдать" ребёнка за своего или нет.

Alex5448
02-08-2010, 10:58 PM
Не дай бог столкнутьса с таким выбором. как по мне так мужик должен продолжать воспитывать детй как своих и сделать всё возможное, чтоб они не узнали кто являетьса их биологическим отцом.
Вот если столкнешься, не дай бог, с такой ситуацией, тогда и говори что должен и что нет.
Я вот честно сказать не знаю что бы я сделал.

Alex5448
02-08-2010, 11:00 PM
Согласна с последним утверждением.
Мне кажется это очень сложно перестать любить детей.
Просто дети же не виноваты, они не выбирали от кого родиться.
Мужчина тоже не виноват что ему подстроили чудовищную подлость.

Амазонка
02-08-2010, 11:00 PM
Ну для них-то он папа, а вот для него они уже не его дети.
Так что, бросить и вычеркнуть.
У них своя жизнь, у него - своя.

А если не сможет? Это бумажка с анализом может говорить "чужие дети", а они сами будут задиртать головки и спрашивать:"Папа, а когда ты придешь?"

Tiktak
02-08-2010, 11:02 PM
Ну для них-то он папа, а вот для него они уже не его дети.
Так что, бросить и вычеркнуть.
У них своя жизнь, у него - своя.ну ты Слип и дурень
как можно кого-то ни с того ни с сего разлюбить
там как уже жизнь сложится....
может этот мужик детей любит.... они его любят... человеческая привязаннось и любовь к детям искуственно остановить невозможно

Alex5448
02-08-2010, 11:02 PM
А если не сможет? Это бумажка с анализом может говорить "чужие дети", а они сами будут задиртать головки и спрашивать:"Папа, а когда ты придешь?"
Поэтому, чтоб избежать такой кошмар надо делать проверки ДНК сразу после родов, если ребенок не копия отца.

Tiktak
02-08-2010, 11:03 PM
Мужчина тоже не виноват что ему подстроили чудовищную подлость.
двое детей... и оба раза не его...
тетя очень аморально жизнью распорядилась...

Slippery When Wet
02-08-2010, 11:04 PM
А если не сможет? Это бумажка с анализом может говорить "чужие дети", а они сами будут задиртать головки и спрашивать:"Папа, а когда ты придешь?"

Это всё лирика.
сможет-сможет.
а не сможет, тогда пусть изображает папу.
только ради какой-такой великой цели?

Амазонка
02-08-2010, 11:04 PM
Не так всё просто. Ты представляешь, как будет чувствовать себя мужик смотры на этих детей, пусть они ни в чём не виновны. я честно признаюсь, что когда я встречался с девушками у которых были дети от предыдущих отношений, я всегда брал в рассчёт смогу ли я "выдать" ребёнка за своего или нет.


В твоей ситуации ты говоришь о ребенке, который внезапно появился в твоей жизни.

А тут все иначе. Мужчина видел (скорее всего) появление детей на свет, менял пеленки, смеялся над проказами, наказывал, переживал когда болели.... В его мозгу они его дети, что бы там не говорил анализ.

Alex5448
02-08-2010, 11:06 PM
В твоей ситуации ты говоришь о ребенке, который внезапно появился в твоей жизни.

А тут все иначе. Мужчина видел (скорее всего) появление детей на свет, менял пеленки, смеялся над проказами, наказывал, переживал когда болели.... В его мозгу они его дети, что бы там не говорил анализ.
Я охреневаю от твоей "способности" залезть в мозг мужика. Ну как ты можешь такое утверждать не быв мужиком?

Амазонка
02-08-2010, 11:06 PM
Поэтому, чтоб избежать такой кошмар надо делать проверки ДНК сразу после родов, если ребенок не копия отца.

:lol: ну некоторые делают.
Только делают всегда те, кому и сомневаться в честности жены было бы грешно.

Амазонка
02-08-2010, 11:07 PM
Я охреневаю от твоей "способности" залезть в мозг мужика. Ну как ты можешь такое утверждать не быв мужиком?

я гипотетически рассуждаю.

edik
02-08-2010, 11:07 PM
Ну, закон законом, но меня больше другая сторона вопроса интересует.
Если не рассматривать нравственность жены, у мужчины двое детей. Он думает, что они от него, воспитывает, обнимает, целует, заботится о них, радуется их успехам. Дети называют его папой, встречают с работы, обнимают, просятся на руки, залезают утром в постель, чтоб разбудить.... Вот случилось такое, узнал, что дети не от него, так ли легко от них отказаться? Для них, для детей он как был папой, так и остался. Какие бы отношения не были у мамы с папой, они папу любят.... Вот как быть? Бросить, вычеркнуть из жизни?

Господи, чтобы нам никогда не пришлось отвечать на такие вопросы...Я вот честно скажу, что не знаю как бы поступил...одно дело если бы жили вместе, а другое дело, когда жена уходит. А тут выясняется, что и дети не мои...

Бегемот
02-08-2010, 11:08 PM
Не дай бог столкнутьса с таким выбором. как по мне так мужик должен продолжать воспитывать детй как своих и сделать всё возможное, чтоб они не узнали кто являетьса их биологическим отцом.

социалист-утопист?
узнают конечно, не сейчас, так завтра.
ибо на Земле очень много добрых людей... найдутся и расскажут. :34:

Alex5448
02-08-2010, 11:08 PM
:lol: ну некоторые делают.
Только делают всегда те, кому и сомневаться в честности жены было бы грешно.
Опять всезнайка на луне... "Всегда".

Alex5448
02-08-2010, 11:09 PM
я гепотетически рассуждаю.
Ты понимаешь что это смешно, как если бы я начал рассуждать о материнских чувствах?

Бегемот
02-08-2010, 11:10 PM
В твоей ситуации ты говоришь о ребенке, который внезапно появился в твоей жизни.

А тут все иначе. Мужчина видел (скорее всего) появление детей на свет, менял пеленки, смеялся над проказами, наказывал, переживал когда болели.... В его мозгу они его дети, что бы там не говорил анализ.

пардон мадам, но в мозгу, именно в мозгу!!! они уже как раз и не его.
а вот в сердце, дай-то б-г еще его.

и вдруг мне почему-то кажется, что совсем не зря в древности блядей забивали камнями на улице... :rolleyes:

Aurbo
02-08-2010, 11:12 PM
Почему только у моей? :цонфусед: У всех у вас приплод. Не моё ведь, значит "приплод" ;)

приплод рифмуется с "урод"

Slippery When Wet
02-08-2010, 11:13 PM
как можно кого-то ни с того ни с сего разлюбить


Да запросто.
Я как-то уже рассказывал, в Диеговке лет 10 назад был похожий случай.
Только там сюжет ещё круче был - хлопец застукал свою жену со своим же папенькой, а потом выяснилось, что и дети от папеньки же.

zvizda
02-08-2010, 11:13 PM
Ну, закон законом, но меня больше другая сторона вопроса интересует.
Если не рассматривать нравственность жены, у мужчины двое детей. Он думает, что они от него, воспитывает, обнимает, целует, заботится о них, радуется их успехам. Дети называют его папой, встречают с работы, обнимают, просятся на руки, залезают утром в постель, чтоб разбудить.... Вот случилось такое, узнал, что дети не от него, так ли легко от них отказаться? Для них, для детей он как был папой, так и остался. Какие бы отношения не были у мамы с папой, они папу любят.... Вот как быть? Бросить, вычеркнуть из жизни?

Да это понятно. Всё это, как сказал Slippery When Wet - лирика. Бросить и вычеркнуть их из жизни или обнять и к сердцу (и к кошельку) прижать - должен быть его личный выбор, исходя из соображений очень личного характера, и гос-во не должно ему диктовать, как ему вести себя дальше по отношению к детям.
А если он больше не чувствует себя отцом? Навязывать ему ставших нежеланными детей жестоко - в первую очередь по отношению к детям.

Aurbo
02-08-2010, 11:14 PM
А мне вот секс с двумя предлагали не раз... но я решила, что я на такое не способна.

Я б тоже не стала..Ну что какое удовольствие можно получить от двух?На менее чем три - не соглашайся.

Амазонка
02-08-2010, 11:15 PM
Ты понимаешь что это смешно, как если бы я начал рассуждать о материнских чувствах?

Ну рассуждай. Почему же смешно. Я же не с потолка отцовскую любовь взяла. Я же наблюдаю, КАК отцы могут любить своих детей.

Давай с другой стороны:
Я дочка, которая росла в безграничной любви отца. И я его всегда очень любила и по сей день обожаю. Я пытаюсь вообразить ситуацию, что кто-то мне скажет, что он не мой отец. Честно? Мне плевать! Он мой отец и точка. И я даже не представляю, чтоб он отнесся ко мне не таким же образом.

Alex5448
02-08-2010, 11:16 PM
Да это понятно. Всё это, как сказал Slippery When Wet - лирика. Бросить и вычеркнуть их из жизни или обнять и к сердцу (и к кошельку) прижать - должен быть его личный выбор, исходя из соображений очень личного характера, и гос-во не должно ему диктовать, как ему вести себя дальше по отношению к детям.
А если он больше не чувствует себя отцом? Навязывать ему ставших нежеланными детей жестоко - в первую очередь по отношению к детям.
Я понимаю государство: Ему выгодно что кто то платит за этих детей и что они не вырастут безотцовщиной.

Бегемот
02-08-2010, 11:17 PM
Это всё лирика.
сможет-сможет.
а не сможет, тогда пусть изображает папу.
только ради какой-такой великой цели?

ради самой великой манипуляторской цели на земле!
цели всех блядей и народов = морального облика и проверки на якобы вшивость того мужика.
если он не последует народной мудрости = каков поп, таков и приход, и не ответит той же монетой той высоконравственной тете, которая провела над ним такой шикарный эксперимент, значит он настоящий мужик ( ну в ее понимании, хотя она кто шоб судить?).
а если пустит ее в голой в африку, то конечно состоявшийся каззел.
есть доп мнения разве по данному вопросу?

edik
02-08-2010, 11:18 PM
Ну рассуждай. Почему же смешно. Я же с потолка отцовскую любовь взяла. Я же наблюдаю, КАК отцы могут любить своих детей.

Давай с другой стороны:
Я дочка, которая росла в безграничной любви отца. И я его всегда очень любила и по сей день обожаю. Я пытаюсь вообразить ситуацию, что кто-то мне скажет, что он не мой отец. Честно? Мне плевать! Он мой отец и точка. И я даже не представлюя, чтоб он отнесся ко мне не таким же образом.

Но это сейчас - когда вы уже взрослая женщина и у вас годы близких отношений с отцом. А если бы вам было только 6 лет?

Aurbo
02-08-2010, 11:20 PM
Или наоборот: один муж стирает, другой муж убирает, третий деньги зарабатывает, четвертый детей воспитывает, пятый - для услады души, и т.д. Если их мало, то они смирятся с таким положением вещей.
И будет, как было при мартиархате. :грум:

я не против...как проехать в Непал?

Амазонка
02-08-2010, 11:20 PM
Да это понятно. Всё это, как сказал Slippery When Wet - лирика. Бросить и вычеркнуть их из жизни или обнять и к сердцу (и к кошельку) прижать - должен быть его личный выбор, исходя из соображений очень личного характера, и гос-во не должно ему диктовать, как ему вести себя дальше по отношению к детям.
А если он больше не чувствует себя отцом? Навязывать ему ставших нежеланными детей жестоко - в первую очередь по отношению к детям.


Ну я про закон вообще не рассуждаю. Я больше про чувства.
У закона вообще много всяких пунктов, которые не вяжутся ни с логикой, ни с моралью.

Alex5448
02-08-2010, 11:21 PM
Ну рассуждай. Почему же смешно. Я же с потолка отцовскую любовь взяла. Я же наблюдаю, КАК отцы могут любить своих детей.

Давай с другой стороны:
Я дочка, которая росла в безграничной любви отца. И я его всегда очень любила и по сей день обожаю. Я пытаюсь вообразить ситуацию, что кто-то мне скажет, что он не мой отец. Честно? Мне плевать! Он мой отец и точка. И я даже не представлюя, чтоб он отнесся ко мне не таким же образом.
Это не похожие ситуации. Тебя не обманули на эволуционном уровне.

Бегемот
02-08-2010, 11:22 PM
Или наоборот: один муж стирает, другой муж убирает, третий деньги зарабатывает, четвертый детей воспитывает, пятый - для услады души, и т.д. Если их мало, то они смирятся с таким положением вещей.
И будет, как было при мартиархате. :grum:

а 6-ой губу закатывает?
внимание вопрос, а куда ж тогда денут золотую рыбку? :confused:

Амазонка
02-08-2010, 11:24 PM
Но это сейчас - когда вы уже взрослая женщина и у вас годы близких отношений с отцом. А если бы вам было только 6 лет?

Я всегда была "папина дочка". В мои 6 лет я не отлипала от папы.
Конечно я не могу прокрутить все назад и дать ответ за моего папу. Поэтому я рассуждая гипотетически.

Aurbo
02-08-2010, 11:25 PM
а 6-ой губу закатывает?
внимание вопрос, а куда ж тогда денут золотую рыбку? :цонфусед:

я вот думаю..а если они все-или хотя-бы двое-трое разозолятся на тебй за что-нибудь, и будут гоняться,чтобы отпиздить? От троих трудно убегать..а особенно если они с оружием..
Нет, один-два - в самый раз.

edik
02-08-2010, 11:26 PM
Ну я про закон вообще не рассуждаю. Я больше про чувства.
У закона вообще много всяких пунктов, которые не вяжутся ни с логикой, ни с моралью.

Чуйства-шмуйства...меня маленькие дети всегда раздражали. А моих просто обожаю и могут со мной делать всё что хотят и не в чём не могу им отказать. А старшая вообще первые полтора года спать не давала, я даже не знаю как в кантору ходил...но то мои...

Бегемот
02-08-2010, 11:33 PM
я вот думаю..а если они все-или хотя-бы двое-трое разозолятся на тебй за что-нибудь, и будут гоняться,чтобы отпиздить? От троих трудно убегать..а особенно если они с оружием..
Нет, один-два - в самый раз.

это какой-то утопически-фантастический мультфильм аля Югио и Покемоны.
зачем ИМ гоняться, или злиться?
ты ж топик читаешь, или нет?
фантастика у нас на втором этаже.
какой дятел свою ферму делить станет ин да ферст плэйс, тем более на 3-и части?

Aurbo
02-08-2010, 11:34 PM
э
какой дятел свою ферму делить станет ин да ферст плэйс, тем более на 3-и части?

Какой? (Ты ап чём?)

Бегемот
02-08-2010, 11:36 PM
Какой? (Ты ап чём?)

я о третем сне веры павловны (антеймд)

Амазонка
02-08-2010, 11:38 PM
Чуйства-шмуйства...меня маленькие дети всегда раздражали. А моих просто обожаю и могут со мной делать всё что хотят и не в чём не могу им отказать. А старшая вообще первые полтора года спать не давала, я даже не знаю как в кантору ходил...но то мои...

Я знаю одного мужчину у которого своих детей не было, только приемные. Как же сильно он любит своих неродных внуков!

И вообще, мне как-то по жизни встречались мужчины, которые детей любили в целом, как явление, а не как плоть от плоти.

Амазонка
02-08-2010, 11:40 PM
Это не похожие ситуации. Тебя не обманули на эволуционном уровне.

Да. Но это показывает, что я могу говорить об отцовской любви не голословно.

Aurbo
02-08-2010, 11:40 PM
я о третем сне веры павловны (антеймд)

Ааа...

Амазонка
02-08-2010, 11:43 PM
Это всё лирика.
сможет-сможет.
а не сможет, тогда пусть изображает папу.
только ради какой-такой великой цели?

Ради себя, балда!

Если любишь, то остаешься ради себя!

Бегемот
02-08-2010, 11:44 PM
Да. Но это показывает, что я могу говорить об отцовской любви не голословно.

будешь директором по креативу. :34:

Амазонка
02-08-2010, 11:46 PM
будешь директором по креативу. :34:

с каких пор ты стал начальником HR?

Alex5448
02-08-2010, 11:46 PM
Да. Но это показывает, что я могу говорить об отцовской любви не голословно.
Ты можешь говорить о твоей любви к отцу, не наоборот.

Slippery When Wet
02-08-2010, 11:48 PM
Ради себя, балда!

Если любишь, то остаешься ради себя!

Ради себя он наделает своих собственных и будет их любить, и всякое такое.
Зачем ему чужие.

Бегемот
02-08-2010, 11:48 PM
с каких пор ты стал начальником HR?

с до н.э.
т.е. до своего рождения.
я един... в 3-х лицах.

Alex5448
02-08-2010, 11:48 PM
Ради себя, балда!

Если любишь, то остаешься ради себя!
И видить каждый день блядь и плод обмана? Не все так просто, Амазонка.

Амазонка
02-08-2010, 11:48 PM
Ты можешь говорить о твоей любви к отцу, не наоборот.

а о любви, кототрую я всегда чувствововала по отношению к себе, я могу говорить?

Амазонка
02-08-2010, 11:48 PM
И видить каждый день блядь и плод обмана? Не все так просто, Амазонка.

С детьми, не с женой.

Амазонка
02-08-2010, 11:49 PM
Ради себя он наделает своих собственных и будет их любить, и всякое такое.
Зачем ему чужие.

а если опять не от него родятся ;)

Бегемот
02-08-2010, 11:49 PM
Ради себя он наделает своих собственных и будет их любить, и всякое такое.
Зачем ему чужие.

да неее, нормальный ход.
ей ведь нужен коврик прикроватный...
а то чувак уйдет, об кого потом ноги вытирать, она ш привыкла?

Alex5448
02-08-2010, 11:50 PM
С детьми, не с женой.
А они что, отдельны от бляди?

Амазонка
02-08-2010, 11:50 PM
с до н.э.
т.е. до своего рождения.
я един... в 3-х лицах.

Жена в курсе как несказанно ей повезло?

Alex5448
02-08-2010, 11:51 PM
а если опять не от него родятся ;)
Хоть будут мозги сразу сделать ДНК.

Амазонка
02-08-2010, 11:51 PM
А они что, отдельны от бляди?

Как только отрезали пуповину, да.

На самом деле он может иметь на детей не меньшее влияние, чем мать. При желании.

Бегемот
02-08-2010, 11:51 PM
а если опять не от него родятся ;)

для таких случаев есть как раз специательные бабушки с 38-м калибром и справочкой про голову в Юте.

Slippery When Wet
02-08-2010, 11:52 PM
а если опять не от него родятся ;)

А он теперь будет дюже умный - и сделает тест...и скорее всего не один...:-D

Alex5448
02-08-2010, 11:52 PM
а о любви, кототрую я всегда чувствововала по отношению к себе, я могу говорить?
То что ты чувствовала может быть и подделкой, гипотетически. То что мужчина понастоящему чувствует знает только он сам.

Бегемот
02-08-2010, 11:52 PM
Жена в курсе как несказанно ей повезло?

к чему риторические вопросы?

Alex5448
02-08-2010, 11:54 PM
Как только отрезали пуповину, да.

На самом деле он может иметь на детей не меньшее влияние, чем мать. При желании.
Зачем это все, если они чужые?

Slippery When Wet
02-08-2010, 11:56 PM
да неее, нормальный ход.
ей ведь нужен коврик прикроватный...
а то чувак уйдет, об кого потом ноги вытирать, она ш привыкла?

Тётки с этими своими детьми ваще потеряли связь с реальностью. Типа от кого бы он ни был, - люби как своего и всё тут.
А вот если у хлопца свой ребёнок - так те тётки нос воротят, в крайнем случае терпят.

Амазонка
02-08-2010, 11:56 PM
Мое мнение - дети не виноваты.
Но если не хочет видеть детей, то не надо.
Однако, если продолжит их воспитывать и считать своими, то это его характеризует только с положительной стороны. Люди воспитывают же приемных детей, любят их.

Slippery When Wet
02-08-2010, 11:56 PM
для таких случаев есть как раз специательные бабушки с 38-м калибром и справочкой про голову в Юте.

O...:34:

Амазонка
02-08-2010, 11:57 PM
То что ты чувствовала может быть и подделкой, гипотетически. То что мужчина понастоящему чувствует знает только он сам.

Любовь делом измеряется. То, что для меня родители сделали, никто не повторит так-же искренне и от чистого сердца.

Slippery When Wet
02-08-2010, 11:58 PM
Однако, если продолжит их воспитывать и считать своими, то это его характеризует только с положительной стороны.

А если не продолжит, - с отрицательной?...:lol:

Амазонка
02-08-2010, 11:59 PM
к чему риторические вопросы?

а мне зачем знать о твоих фантзиях?

Амазонка
02-08-2010, 11:59 PM
А если не продолжит, - с отрицательной?...:lol:

Нет. Вовсе нет. Сердцу же не прикажешь.

Бегемот
02-09-2010, 12:00 AM
Тётки с этими своими детьми ваще потеряли связь с реальностью. Типа от кого бы он ни был, - люби как своего и всё тут.
А вот если у хлопца свой ребёнок - так те тётки нос воротят, в крайнем случае терпят.

ха, он мне будет рассказывать! :grum:

Амазонка
02-09-2010, 12:00 AM
Зачем это все, если они чужые?

Если любит и хочет воспитывать, то это важно.

Бегемот
02-09-2010, 12:02 AM
а мне зачем знать о твоих фантзиях?

ну к примеру затем, чтоб мы были на одной странице, хоть в первом приближении...

Бегемот
02-09-2010, 12:04 AM
А если не продолжит, - с отрицательной?...:lol:

Мое мнение - дети не виноваты.
Но если не хочет видеть детей, то не надо.
Однако, если продолжит их воспитывать и считать своими, то это его характеризует только с положительной стороны. Люди воспитывают же приемных детей, любят их.

ради самой великой манипуляторской цели на земле!
цели всех блядей и народов = морального облика и проверки на якобы вшивость того мужика.
если он не последует народной мудрости = каков поп, таков и приход, и не ответит той же монетой той высоконравственной тете, которая провела над ним такой шикарный эксперимент, значит он настоящий мужик ( ну в ее понимании, хотя она кто шоб судить?).
а если пустит ее в голой в африку, то конечно состоявшийся каззел.
есть доп мнения разве по данному вопросу?

что я тебе написал 7 страниц назад?

Амазонка
02-09-2010, 12:05 AM
ну к примеру затем, чтоб мы были на одной странице, хоть в первом приближении...

Ага. Получи удовольствие от близости наших ников на странице форума. Других страниц, где твое имя впишут рядом с моим не существует.

Alex5448
02-09-2010, 12:07 AM
Любовь делом измеряется. То, что для меня родители сделали, никто не повторит так-же искренне и от чистого сердца.
Можно сделать и не любя. Мужчина может себя раздавить и играть роль "настоящего мужчины".

Бегемот
02-09-2010, 12:07 AM
Ага. Получи удовольствие от близости наших ников на странице форума. Других страниц, где твое имя впишут рядом с моим не существует.

ага, понятно.
т.е. тебе значит психоделическую ебурлу на ночь глядя писать можно, а другим нет?
логика!

хотя на одной странице было алегорией, имелось в виду нечто другое.

Slippery When Wet
02-09-2010, 12:09 AM
что я тебе написал 7 страниц назад?

тётки...:rtyu:

Амазонка
02-09-2010, 12:10 AM
Можно сделать и не любя. Мужчина может себя раздавить и играть роль "настоящего мужчины".

Сильно сомневаюсь. Платить может будет, но сыграть роль отца невозможно. Да и зачем?

Амазонка
02-09-2010, 12:11 AM
ага, понятно.
т.е. тебе значит психоделическую ебурлу на ночь глядя писать можно, а другим нет?
логика!

хотя на одной странице было алегорией, имелось в виду нечто другое.

пиши, пиши. кто ж запрещает :lol:

Бегемот
02-09-2010, 12:15 AM
пиши, пиши. кто ж запрещает :lol:

конечно никто.
равно как и тебе.
правда у тебя в этом смысле есть еще алекс с цифрами, который неподдельно до сих пор удивляется этому писанию. :grum:

Alex5448
02-09-2010, 12:16 AM
Сильно сомневаюсь. Платить может будет, но сыграть роль отца невозможно. Да и зачем?
Есть слабые люди которым важно "что подумают", и они давят себя. Ты даже не представляешь как люди умеют играть разные роли.

Бегемот
02-09-2010, 12:18 AM
Сильно сомневаюсь. Платить может будет, но сыграть роль отца невозможно. Да и зачем?

опа!
какие мы все внезапно-противоречивые?
а зачем ему изначально весь этот спектакль был нужен? :grum:

Амазонка
02-09-2010, 12:20 AM
конечно никто.
равно как и тебе.
правда у тебя в этом смысле есть еще алекс с циврами, который неподдельно до сих пор удивляется этому писанию. :grum:

зато ты ничему не удивляешься. ты просто заходишь в тему и не прочтя, не вникнув, с ходу выдаешь нечто витиевато-незымысловатое, которое сводится к тому, что "все бабы дуры". срываешь дешевые аплодисменты и довольный собой удаляешься, так и не поняв о чем собственно шла речь.

Амазонка
02-09-2010, 12:22 AM
опа!
какие мы все внезапно-противоречивые?
а зачем ему изначально весь этот спектакль был нужен? :grum:

божЫбожЫ! неужели ты узрел фразу которая не вписывается в твое жизненное "бабы дуры"?

не трудись вникать, списывай на мою противоречивасть и непостоянство:34:

Амазонка
02-09-2010, 12:24 AM
Есть слабые люди которым важно "что подумают", и они давят себя. Ты даже не представляешь как люди умеют играть разные роли.

Есть наверное.

Меня совсем другое интересовало. Когда дети любимые.

Бегемот
02-09-2010, 12:32 AM
зато ты ничему не удивляешься. ты просто заходишь в тему и не прочтя, не вникнув, с ходу выдаешь нечто витиевато-незымысловатое, которое сводится к тому, что "все бабы дуры". срываешь дешевые аплодисменты и довольный собой удаляешься, так и не поняв о чем собственно шла речь.

а зачем оно мне, удивляться?
или зачем мне дорогие аплодисменты?
все ж придумано до нас. (с)
да и где уж мне понять-то?

кто раньше с нею был,
и тот кто будет после,
пусть думают они,
я лучше пережду. (В. Высоцкий)

Бегемот
02-09-2010, 12:33 AM
божЫбожЫ! неужели ты узрел фразу которая не вписывается в твое жизненное "бабы дуры"?

не трудись вникать, списывай на мою противоречивасть и непостоянство:34:

неа, не узрел пока.
приказано срочно ждать? :rolleyes::confused:

Galkab
02-09-2010, 12:34 AM
отметилась:leader:

Aurbo
02-09-2010, 12:52 AM
отметилась:леадер:

Как, и ты - тоже? :rolleyes:

Galkab
02-09-2010, 12:55 AM
:wink1:
Как, и ты - тоже? :роллеыес:

не знаю о чём ты...я не дочитала...но интересно...

Aurbo
02-09-2010, 12:59 AM
:щинк1:

не знаю о чём ты...я не дочитала...но интересно...

Не в твоём возрасте.Тебе - в тему, где свекровь застрелила невестку(А я здеся посижу)

Galkab
02-09-2010, 01:15 AM
Не в твоём возрасте.Тебе - в тему, где свекровь застрелила невестку(А я здеся посижу)

я туда не хочу...там противно...

У меня подруга одна есть...так её муж не мог иметь детей, как оказалось...и она родила от "друга семьи"....а муж лечился и думал, что ему помогло лечение...
муж и ребёнок не знают, что не кровные...
Я не осуждаю...ей когда-то цыганка, лет в 16, нагадала, что у неё не будет детей...и её переклинило на эту тему...ну вот...
И что? И ничего...дай бог не раскроется:rolleyes:

Aurbo
02-09-2010, 01:19 AM
А ребёнку сколько лет?

Galkab
02-09-2010, 01:34 AM
А ребёнку сколько лет?

20...взрослая уже девочка

Aurbo
02-09-2010, 01:35 AM
20...взрослая уже девочка

Нуу...А ты что думаешь по этому поводу?

Galkab
02-09-2010, 01:53 AM
Нуу...А ты что думаешь по этому поводу?

ничего...не осуждаю и всё...шок был, когда унала...но у каждого- своя голова...не хочу даже забивать свою, сравнениями и обсуждениями...

Adrina
02-09-2010, 01:55 AM
я туда не хочу...там противно...

У меня подруга одна есть...так её муж не мог иметь детей, как оказалось...и она родила от "друга семьи"....а муж лечился и думал, что ему помогло лечение...
муж и ребёнок не знают, что не кровные...
Я не осуждаю...ей когда-то цыганка, лет в 16, нагадала, что у неё не будет детей...и её переклинило на эту тему...ну вот...
И что? И ничего...дай бог не раскроется:роллеыес:

Неправильно все-таки нагадала...
А так, какая разница, кровные-некровные...

Galkab
02-09-2010, 02:07 AM
Неправильно все-таки нагадала...
А так, какая разница, кровные-некровные...

ну, так а еслиб не рожала от другого, так и не было бы...ведь больше не получилось с мужем, по-любому..

Aurbo
02-09-2010, 02:14 AM
ну, так а еслиб не рожала от другого, так и не было бы...ведь больше не получилось с мужем, по-любому..

Прямо телесериал какой-то, "Санта -Барбра слезам не верит"..мужу ну никак ,конечно нельзя было намекнуть на возможность[in vitro]..Обязательно надо было впутать чужого чувака, использовать его... И, кроме того, как женщина "знает",что дочь - не от мужа? "Женское чутьё" или сделала ДНК анализ втихушку?

Galkab
02-09-2010, 02:19 AM
Прямо телесериал какой-то, "Санта -Барбра слезам не верит"..мужу ну никак ,конечно нельзя было намекнуть на возможность[in vitro]..Обязательно надо было впутать чужого чувака, использовать его... И, кроме того, как женщина "знает",что дочь - не от мужа? "Женское чутьё" или сделала ДНК анализ втихушку?

человек не чужой, а любовник, кха-кха...
И как-то там она узнала...да и девочка на того похожа

Aurbo
02-09-2010, 02:21 AM
человек не чужой, а любовник, кха-кха...
И как-то там она узнала...да и девочка на того похожа

А муж типа лох...не видел аж,блин,двадцать лет? Афигеть, такое бывает? И верил в буллшит, об "успешном лечении",воспитывая ребёнка от своего любовника"? Не верю.

Galkab
02-09-2010, 02:36 AM
А муж типа лох...не видел аж,блин,двадцать лет? Афигеть, такое бывает? И верил в буллшит, об "успешном лечении",воспитывая ребёнка от своего любовника"? Не верю.

любовник, через лет 5, уехал в Америчку с родителями...

Aurbo
02-09-2010, 02:38 AM
любовник, через лет 5, уехал в Америчку с родителями...

Точно, сериал..И он.."не знал",что у него есть дочка? И до сих пор предпочитает "не знать"?

Cogito
02-10-2010, 03:19 PM
По крайней мере в ЮС, инициатива развода - за женщиной. Лично я не знаю ни одного случая (включая мой собственный опыт) где ушёл муж. Вы сейчас возразите, мол, мужчины всё равно виноваты - довели бедных женщин. Это уже другая тема - кто кого довёл...млин... ну чего за бред тоже? полно мужчин которые уходят сами... если не мазохист конечно...

Fursetka
02-11-2010, 09:09 AM
что поражет в таких историях типо Галкиной, что муж не знает, дочь не знает, а подруга знает.
такие вещи надо вообще никогда и никому. даже самой себе в этой не признаваться.

peterburger
02-11-2010, 09:17 AM
По крайней мере в ЮС, инициатива развода - за женщиной. Лично я не знаю ни одного случая (включая мой собственный опыт) где ушёл муж. Вы сейчас возразите, мол, мужчины всё равно виноваты - довели бедных женщин. Это уже другая тема - кто кого довёл...

Ты снова упрощаешь ситуацию. Я оба раза был "официальным" инициатором развода. С другой стороны - женщина всегда пассив-агрессив. если она спровоцировала развод - кто есть реальный инициатор? Т.е. в реале - ит тайкс ту ту танго.

Sea
02-11-2010, 09:40 AM
прилизительно как в фильме "Любовник" ,,,

в другом фильме "La mujer de mi hermano" вообще похлеще ситуация была :shy:
Там муж оказался гомосексуалистом, хотя очень любил жену, ну и она естественно нашла утешение у любовника (его брата)

Пишу по фильму потому что такой сценарий очень актуальный, там где я живу, на бывшей работе из 15 мужчин в отделе, 9 были - геи, некоторые с бывшими женами и детьми:sad:

Alex5448
02-11-2010, 09:44 AM
что поражет в таких историях типо Галкиной, что муж не знает, дочь не знает, а подруга знает.
такие вещи надо вообще никогда и никому. даже самой себе в этой не признаваться.

Слишком много ты ожидаешь от такой вот ******

Aurbo
02-11-2010, 09:51 AM
Слишком много ты ожидаешь от такой вот ******

Веришь или нет, онa хотела...как лучше. И вроде выгорело - дочь не знает, супруг не знает, и любовник-донор не знает.
Я подозреваю,что биологический отец и юридический отец дочки знают, но..прдпочитают молчать, их устраивает статус -кво.

Alex5448
02-11-2010, 09:58 AM
Веришь или нет, онa хотела...как лучше. И вроде выгорело - дочь не знает, супруг не знает, и любовник-донор не знает.
Я подозреваю,что биологический отец и юридический отец дочки знают, но..прдпочитают молчать, их устраивает статус -кво.
Как родного отца может устроить что его кровинку воспитывает какой то другой мужик?

Oblako
02-11-2010, 10:03 AM
Кто тут великие медики??? Может быть у пары с положительным резусом и первой группой, всей семейной историей получиться ребенок с отрицательной четвертой??? Или это жена на двоих?

Oblako
02-11-2010, 10:05 AM
Как родного отца может устроить что его кровинку воспитывает какой то другой мужик?

Родных отцов как раз обычно все устраивает, как моя подруга говорит, "любой мужик думает о детях пока новую бабу не встретит", а потом все сами знают.....