PDA

View Full Version : АНТРОПОЛОГИЯ ЕВРЕЕВ РОССИИ И ВСЕГО МИРА С ФОТОГРАФИЯМИ



Boris_Borisovich
01-29-2010, 11:48 AM
http://bolshoyforum.org/forum/index.php?topic=44867 - ФИЗИЧЕСКАЯ АНТРОПОЛОГИЯ ЕВРЕЕВ РОССИИ И ВСЕГО МИРА С ФОТОГРАФИЯМИ

http://glazev.rossija.info/viewtopic.php?t=3648 - O СИТУАЦИИ В РОССИИ

Буржуй
01-29-2010, 11:50 AM
хттп://болшоыфорум.орг/форум/индех.пхп?топиц=44867 - ФИЗИЧЕСКАЯ АНТРОПОЛОГИЯ ЕВРЕЕВ РОССИИ И ВСЕГО МИРА С ФОТОГРАФИЯМИ

хттп://глазев.россия.инфо/виещтопиц.пхп?т=3648 - О СИТУАЦИИ В РОССИИ

Ну и долго мы будем смотреть на другие форумы и читать бред про патрисалумумбу?

Вот тебе и леон.

марик - камарик
01-30-2010, 07:41 PM
"Еврейский вопрос в России, да и во всем мире, в наше время актуален как никогда и связан в первую очередь с выживанием и дальнейшим существованием европейской расы, государственности и культуры. Многим известно, что иудо-масонская секта контролирует все финансовые потоки, сосредоточила административную и исполнительную власть на планете в своих руках, евреи разными методами уничтожают белую расу, включая войны, иммиграцию, развращение молодежи через СМИ, наркотики, алкоголь и прочее. Евреи всегда контролируют все стороны, партии, оппозицию, патриотические силы, с целью не допустить к власти неевреев. Большинство людей даже не подозревает, что Россией и всем миром уже долгое время руководят евреи и для того, чтобы изменить ситуацию необходимо ознакомить людей с АНТРОПОЛОГИЧЕСКИМИ ТИПАМИ ЕВРЕЕВ. Тем уже по этому вопросу создано предостаточно, но все-таки, я полагаю, что необходимо создать одну общую, в которой читатели смогут ознакомиться с разными типами евреев-политиков, финансистов, представителей шоу-бизнеса и пр."

:grum:

Хотелось бы узнать: это правда?

Если правда, то как можно вступить в пасртию евреев контролирующих мировые финансовые потоки? Мы ж с вами это ну, братья по вере и рассе вощем. Я тоже хочу финансовые потоки.

марик - камарик
01-30-2010, 07:42 PM
У меня такое предположение что Борис Борисович сионист и просто хочет чтоб побольше евреев переехало в Израиль.