PDA

View Full Version : Короче, как выпить не напившись?



марик - камарик
01-28-2010, 11:32 PM
Вообщем, сейчас мало используетсспор на самом деле был вполне серьезный. Я утверждал что никто сейчас не ищеть программистов для phyton, а одногрупник утверждал обратное. Вообщем, поспорили мы на то что кто проиграет выпьет залпом полный стакан водки. Не хочется вообщем позориться перед моим китайским другом, блевать особенно не хочется да и пить я уже отвык. Как выпить стакан водки и не упиться в дрызг? Выручайте.

bdams
01-29-2010, 12:07 AM
Вообщем, сейчас мало используетсспор на самом деле был вполне серьезный. Я утверждал что никто сейчас не ищеть программистов для phyton, а одногрупник утверждал обратное. Вообщем, поспорили мы на то что кто проиграет выпьет залпом полный стакан водки. Не хочется вообщем позориться перед моим китайским другом, блевать особенно не хочется да и пить я уже отвык. Как выпить стакан водки и не упиться в дрызг? Выручайте.

Стакан - 250 мл.?
Это вобщем не много.
Часа за три-два до принятия нужно плотно поесть.
Перед принятием рекомендуют выпить 50 гр. масла подсолнечного.
Пить обязательно полными глотками. Не цедить.
Закусить.
Нслаждаться полученным эффектом:wink1:

марик - камарик
01-29-2010, 12:31 AM
Стакан - 250 мл.?
Это вобщем не много.
Чаза за три-два до принятия нужно плотно поесть.
Перед принятием рекомендуют выпить 50 гр. масла подсолнечного.
Пить обязательно полными глотками. Не цедить.
Закусить.
Нслаждаться полученным эффектом:wink1:

масло обязательно подсолнечное? как насчет оливкового?

bdams
01-29-2010, 12:36 AM
масло обязательно подсолнечное? как насчет оливкового?

дело в физических свойствах, а не в том из чего произведено.

Dima424
01-29-2010, 12:53 AM
Можно вроде мед тоже, вместо масла....

Astrix
01-29-2010, 01:39 AM
Вообщем, сейчас мало используетсспор на самом деле был вполне серьезный. Я утверждал что никто сейчас не ищеть программистов для phyton, а одногрупник утверждал обратное. Вообщем, поспорили мы на то что кто проиграет выпьет залпом полный стакан водки. Не хочется вообщем позориться перед моим китайским другом, блевать особенно не хочется да и пить я уже отвык. Как выпить стакан водки и не упиться в дрызг? Выручайте.

крепкий кЕтаец 34835

марик - камарик
01-30-2010, 10:38 AM
дело в физических свойствах, а не в том из чего произведено.

Ок, ну я ж не знаю каковы физические свойства масла... вообщем, оливковое нормально?

Mayhem05
01-30-2010, 10:42 AM
да. оливковое в самый раз.
После водки выпей пару стаканов крепкого зеленого чая и на утро будешь огурцом:34:

Милька
01-30-2010, 10:47 AM
закусывай. и не мешай. и все будет пучком

Радригес
01-30-2010, 01:47 PM
кушать (водку) и не дышать...

Mifudi_
01-31-2010, 10:35 PM
за час можно еще активированный уголь выпить. 1 таблетка на 10 кг веса.

Бегемот
01-31-2010, 10:55 PM
за час можно еще активированный уголь выпить. 1 таблетка на 10 кг веса.

и глицин.:34:

марик - камарик
01-31-2010, 11:19 PM
Короче, я так понял что я за час перед этим выпиваю четверть стакана оливкового масла, съедаю 8 таблеток активированного угля и могу смело пить стакан водки.

bdams
02-01-2010, 01:16 AM
Короче, я так понял что я за час перед этим выпиваю четверть стакана оливкового масла, съедаю 8 таблеток активированного угля и могу смело пить стакан водки.

Я думал, что ты уже похмеляешься.:grum:
Че те будет со стакана, при твоих 80 кг.?

марик - камарик
02-01-2010, 01:23 AM
Я думал, что ты уже похмеляешься.:grum:
Че те будет со стакана, при твоих 80 кг.?

Да? Ну я никогда стаканами не пил.

bdams
02-01-2010, 01:53 AM
Да? Ну я никогда стаканами не пил.

Все когда-то бывает в первый раз.
В систему только не возводи, если понравится:grum:

Andreih
02-01-2010, 03:49 AM
Короче, я так понял что я за час перед этим выпиваю четверть стакана оливкового масла, съедаю 8 таблеток активированного угля и могу смело пить стакан водки.

Насчёт смело сомневаюсь, ты главное не гоняй что сейчас плохо станет, иначе точно в аут.:grum:
Кстати кг. не имеют принципиального значения.

Fox-SL
02-01-2010, 03:50 AM
Можно вроде мед тоже, вместо масла....

после меда с водкой голова ясная, а ноги отшибает ПРОВЕРЕНО:)

Fox-SL
02-01-2010, 03:53 AM
Короче, я так понял что я за час перед этим выпиваю четверть стакана оливкового масла, съедаю 8 таблеток активированного угля и могу смело пить стакан водки.

Смотри, от оливкового масла может так пронести, что и на разбор спора можешь не прийти, будешь водку пить не вставая с унитаза:grum:

Andreih
02-06-2010, 01:56 AM
Ну как, подвиг удался?

Sexi
02-06-2010, 02:25 AM
Смотри, от оливкового масла может так пронести, что и на разбор спора можешь не прийти, будешь водку пить не вставая с унитаза:grum:
Да нет, вряд ли... так как водка раздражение делает в желудке, много кислоты выделяется, а кислота обязательно нейтрализуется желчью. Ну а когда желчь выделяется, она разлагает масляные жиры, которые и вызывают несварение... а масло пьют, чтоб не надорвать поджелудочную железу чрезмерным водочным раздражением...

Reverend
02-11-2010, 11:05 AM
Да нет, вряд ли... так как водка раздражение делает в желудке, много кислоты выделяется, а кислота обязательно нейтрализуется желчью. Ну а когда желчь выделяется, она разлагает масляные жиры, которые и вызывают несварение... а масло пьют, чтоб не надорвать поджелудочную железу чрезмерным водочным раздражением...
Откуда такие познания??? :)

Sexi
02-11-2010, 11:27 AM
Откуда такие познания??? :)
Практика откачивания сотрудников, до приезда скорой МП...:grum:

Reverend
02-11-2010, 11:31 AM
Практика откачивания сотрудников, до приезда скорой МП...:grum:
Круто гуляете! Мы так не умеем :)

Sexi
02-11-2010, 11:43 AM
Круто гуляете! Мы так не умеем :)

Бывает...:grum:

Reverend
02-11-2010, 11:44 AM
Бывает...:grum:
У нас до скорой только один раз дошло на НГ когда один кент подпалил Огненного дракона и обжог себе руку...

До откачки из такого бодуна - ни разу не было...

Sexi
02-11-2010, 11:57 AM
У нас до скорой только один раз дошло на НГ когда один кент подпалил Огненного дракона и обжог себе руку...

До откачки из такого бодуна - ни разу не было...

Да у чела, видишь ли, был панкреатит, он не знал, ну и набрался, потом выл так, что глядеть было страшно. Врачи вовремя спасли, говорят в таких болях люди погибают от болевых шоков... ну и потом лекцию прочитали о мерах предохранения...:rolleyes:

Reverend
02-11-2010, 12:05 PM
Да у чела, видишь ли, был панкреатит, он не знал, ну и набрался, потом выл так, что глядеть было страшно. Врачи вовремя спасли, говорят в таких болях люди погибают от болевых шоков... ну и потом лекцию прочитали о мерах предохранения...:rolleyes:
Ну тогда понятно, я думал, что у Вас это в порядке вещей так гулять :)

Srg Clock
02-11-2010, 01:24 PM
Нет чтобы поспорить на пробежку по стадиону, или поднятие штанги в спортзале и т.п. Считаю, темы о водке недостойной раздела "Я мужчина". Лучше создать раздел "Странное", "Я слюнтяй" и т.п. и туда подобное пхать.

Предмет спора был идиотским. Так что пей, может мозгов прибавится. Но скорее всего не прибавится, а лет жизни убавится. В россии средняя продолжительность жизни 58 лет кстати. :grum:
Вот из-за таких *** как ты, у наших народов такая *** репутация! Как меня достало, когда американцы узнав что я русский начинают рассказывать истории про других русских "которые учили их пить водка" и т.д. Омерзительно!

P.S. Если бы меня заставили выпить водку (спорить я бы не стал) то я бы после этого выпил побольше тёплой воды и побежал рыгать в туалет (на газон если нет туалета), а лучше на другого участника "спора".

В следующий раз спорь на отрезание пальца кстати. Или на вырывание зуба. Лучше на отрезание члена, чтобы ты не плодил себе подобных.

Baba_Yaga
02-11-2010, 01:30 PM
за час можно еще активированный уголь выпить. 1 таблетка на 10 кг веса.

.... Тогда мне что, вагон угля сожрать надо? Нереально...

Reverend
02-12-2010, 03:56 AM
Нет чтобы поспорить на пробежку по стадиону, или поднятие штанги в спортзале и т.п. Считаю, темы о водке недостойной раздела "Я мужчина". Лучше создать раздел "Странное", "Я слюнтяй" и т.п. и туда подобное пхать.
Эээээхххх, не русский ты человек... Просто другое мировозрение у тебя. Вот посмотри как парни развлекаются в Магадане (http://video.bigmir.net/show/124892/), к примеру. Этого объяснить нельзя, этим жить надо. Как говорит Артемий Лебедев, разница между США и Россией только в том, что в России юмор есть и жить весело, а в США юмора нет, и все печально...

Порyчик
02-12-2010, 05:19 AM
парни развлекаются в Магадане

А чего хорошего-то? Дебилы.

Переломы и сотрясения мозга уже были. Они не подумали, что, возможно, матерям их придется хоронить?

Reverend
02-12-2010, 06:50 AM
А чего хорошего-то? Дебилы.
Почему сразу дебилы? Экстрим, батенька :)


Переломы и сотрясения мозга уже были. Они не подумали, что, возможно, матерям их придется хоронить?
По пьяни вообще редко думаешь :)

Порyчик
02-12-2010, 07:11 AM
Экстрим, батенька :)




В переводе на русскый язык - дурь.

химик
02-12-2010, 07:14 AM
а) стакан водки можно выпить натощак - нихрена с этого взрослому мужику не будет -личный опыт
б) если хочешь перестраховаться до стакан - плотно поесть + сьесть грам 100 сливочного масла
в) перед тем как лечь спать 2 таблетки аспирина/аскобиновой кислоты (работает как катализатор в двигателе внутреннего сгорания - дожигает уксусный альдегид от которого собсно голова и бо-бо)

Reverend
02-12-2010, 07:32 AM
а) стакан водки можно выпить натощак - нихрена с этого взрослому мужику не будет -личный опыт
б) если хочешь перестраховаться до стакан - плотно поесть + сьесть грам 100 сливочного масла
в) перед тем как лечь спать 2 таблетки аспирина/аскобиновой кислоты (работает как катализатор в двигателе внутреннего сгорания - дожигает уксусный альдегид от которого собсно голова и бо-бо)
Пить стакан водки без хорошей компании - это алкоголизм! А с хорошей компанией... сколько водки не бери, все равно 2 раза бегать придется в магазин, а то и 3 :)

Srg Clock
02-12-2010, 11:25 AM
Эээээхххх, не русский ты человек... Просто другое мировозрение у тебя. Вот посмотри как парни развлекаются в Магадане (http://video.bigmir.net/show/124892/), к примеру. Этого объяснить нельзя, этим жить надо. Как говорит Артемий Лебедев, разница между США и Россией только в том, что в России юмор есть и жить весело, а в США юмора нет, и все печально...

Я Русский 100%. Это те кто бухают до свинячьего состояния - не русские. Помню как я вкалывал на заводе в 92 году.. Бухаловка начиналась в обед (я пил воду).. нередко к вечеру работяги лежали в каптёрки в лужах собственной воняющей мочи. Вся каптёрка воняла мочой - мерзость! Бывало и рыгали прямо там.
Зато классно - домой ехать не надо, к утру проснулись, опохмелились и уже на работе! Травматизм был просто жутчайший - я лично смертных случаев не видел, но видел массу тяжёлых травм (например стоит работяга на 2-эм этаже цеха, качается, качается и бах, черз бортик перевернулся и шмякнулся о бетонный пол цеха..)
Свадьбы у этих работяг были.. "я так нажрался, моя невеста так нажралась" - и фотки, как он падает со ступенег загса вместе с невестой на руках, т.к. уже в дупель..

Зато весело, юмор - не то что в Омерзительной Омеричке.. :grum:

Reverend
02-12-2010, 11:28 AM
Я Русский 100%. Это те кто бухают до свинячьего состояния - не русские. Помню как я вкалывал на заводе в 92 году.. Бухаловка начиналась в обед (я пил воду).. нередко к вечеру работяги лежали в каптёрки в лужах собственной воняющей мочи. Вся каптёрка воняла мочой - мерзость! Бывало и рыгали прямо там.
Так я про такое не говорю, все надо культурно, но и перебрать - не грех :) Ну и далеко не каждый день, а может даже и пару раз в месяц...


Свадьбы у этих работяг были.. "я так нажрался, моя невеста так нажралась" - и фотки, как он падает со ступенег загса вместе с невестой на руках, т.к. уже в дупель..
Ни одной свадьбы ни разу не видел чтобы жених в дрова не напился :)


Зато весело, юмор - не то что в Омерзительной Омеричке.. :grum:
Ну чего так сразу? :)

Srg Clock
02-12-2010, 11:58 AM
Так я про такое не говорю, все надо культурно, но и перебрать - не грех :) Ну и далеко не каждый день, а может даже и пару раз в месяц...
У моих сотрудников на заводе "культурно" именно и обозначало - "чтобы ходить было невозможно". Помню чувак с села приехал за бетонной балкой - денег у него не было и он расплатился трёхлитровой банкой самогона.. утром.. :grum: Это был просто террористический акт! Работа остановилась в 10 утра, т.к. из всего цеха на ногах остались только два человека: я и бригадир. Я как сейчас вспомню, прибежал директор и начальник цеха и как они беспомощно пинали лежащие вокруг тела.. Уволили половину, но тех кого нанаяли вместо ничем не отличались..


Ни одной свадьбы ни разу не видел чтобы жених в дрова не напился :)
Ну на моей свадьбе я не напился. Но человек десять (к тому же ни я ни моя невеста их не знали - "друзья друзей") напились так, что устроили драку и даже оскорбляли меня. Хорошо, что было несколько моих друзей из качалки - они их выкинули просто на улицу и они продолжили "веселье" там..


Ну чего так сразу? :)
Потому что это очень наболевшая проблема.

марик - камарик
02-12-2010, 01:00 PM
Нет чтобы поспорить на пробежку по стадиону, или поднятие штанги в спортзале и т.п. Считаю, темы о водке недостойной раздела "Я мужчина". Лучше создать раздел "Странное", "Я слюнтяй" и т.п. и туда подобное пхать.

Предмет спора был идиотским. Так что пей, может мозгов прибавится. Но скорее всего не прибавится, а лет жизни убавится. В россии средняя продолжительность жизни 58 лет кстати. :grum:
Вот из-за таких *** как ты, у наших народов такая *** репутация! Как меня достало, когда американцы узнав что я русский начинают рассказывать истории про других русских "которые учили их пить водка" и т.д. Омерзительно!

P.S. Если бы меня заставили выпить водку (спорить я бы не стал) то я бы после этого выпил побольше тёплой воды и побежал рыгать в туалет (на газон если нет туалета), а лучше на другого участника "спора".

В следующий раз спорь на отрезание пальца кстати. Или на вырывание зуба. Лучше на отрезание члена, чтобы ты не плодил себе подобных.

А еще надо создать раздел "Я милый, но очень умный". Ну, чтоб тебе было где делиться своими ценными мыслями с форумчанами :lol:

марик - камарик
02-12-2010, 01:07 PM
Я Русский 100%. Это те кто бухают до свинячьего состояния - не русские. Помню как я вкалывал на заводе в 92 году.. Бухаловка начиналась в обед (я пил воду).. нередко к вечеру работяги лежали в каптёрки в лужах собственной воняющей мочи. Вся каптёрка воняла мочой - мерзость! Бывало и рыгали прямо там.
Зато классно - домой ехать не надо, к утру проснулись, опохмелились и уже на работе! Травматизм был просто жутчайший - я лично смертных случаев не видел, но видел массу тяжёлых травм (например стоит работяга на 2-эм этаже цеха, качается, качается и бах, черз бортик перевернулся и шмякнулся о бетонный пол цеха..)
Свадьбы у этих работяг были.. "я так нажрался, моя невеста так нажралась" - и фотки, как он падает со ступенег загса вместе с невестой на руках, т.к. уже в дупель..

Зато весело, юмор - не то что в Омерзительной Омеричке.. :grum:

У некоторых русских какие-то комплексы по поводу алкаголя. Зря, вообщем. Я живу в колледже. Водку пьют очень многие по выходным и достаточно много, а те кто не пьет водку пьют текилу или виски.

У тебя комплекс должен быть не по поводу водки, а по поводу твоего поведения. Судя по твоим сочинениям в этой теме человек ты, вообщем, неприятный. Американцам не нравятся такие агрессивные. Скорей всего ты позоришь русских своим деревенским поведением. Лучше бы ты водку выпил. У тебя, наверное, совсем нет друзей.

Texan
02-12-2010, 02:22 PM
..Как говорит Артемий Лебедев, разница между США и Россией только в том, что в России юмор есть и жить весело, а в США юмора нет, и все печально...

"Вы ребята, пашите, пока мы 30% бюджета ежегодно воруем, у нас хорошо, в Америке все ужасно и вообще она тупая!"
Как по родному звучит, не так ли?

Глупость полная.
Как уже Америку в России не обзывали, а толку? Собака лает - караван идет и власти, владеющей прессой это никак не помогает.

Кто хочет понять - разберется, взрослые поди.


По теме помочь не могу, уже 20 лет не пью. Больно смотреть как спились друзья.

Порyчик
02-12-2010, 02:39 PM
У некоторых русских какие-то комплексы по поводу алкаголя. Зря, вообщем. Я живу в колледже. Водку пьют очень многие по выходным и достаточно много, а те кто не пьет водку пьют текилу или виски.

У тебя комплекс должен быть не по поводу водки, а по поводу твоего поведения. Судя по твоим сочинениям в этой теме человек ты, вообщем, неприятный. Американцам не нравятся такие агрессивные. Скорей всего ты позоришь русских своим деревенским поведением. Лучше бы ты водку выпил. У тебя, наверное, совсем нет друзей.

Марик, ты лучше расскажи, как у тебя всё прошло. Выпил стакан?

bdams
02-12-2010, 03:16 PM
"Вы ребята, пашите, пока мы 30% бюджета ежегодно воруем, у нас хорошо, в Америке все ужасно и вообще она тупая!"
Как по родному звучит, не так ли?



Я так понял у иммигрантов у всех этот текст заготовлен?
Исключительно постоянно приходится его читать в разных итерпретациях:grum:

марик - камарик
02-12-2010, 03:28 PM
Марик, ты лучше расскажи, как у тебя всё прошло. Выпил стакан?

Да, выпил. Первую неделю на кампусе весело. Все фратернитис устраивают вечеринки. Все мои друзья напились. Вообщем, без последствий прошло. Эти выходные надо повторить перед экзаменами.

еще такой прикольный момент был. Я стою в туалете у писуара и делаю свое дело. Заходит какая-то девочка и начинает со мной беседовать. Такой сурреалистичный получился денек. Будто я не в университете, а не знаю где. По улицам пьяные 18-тилетние девочки шатаются. Было очень прикольно.

Порyчик
02-12-2010, 03:34 PM
. Эти выходные надо повторить перед экзаменами.


Вот так и сопьешься, не дай Бог.

Виноват будет китаец.

марик - камарик
02-12-2010, 03:45 PM
Вот так и сопьешься, не дай Бог.

Виноват будет китаец.

Я бы рад, но очень редко получается.

Srg Clock
02-12-2010, 03:48 PM
Да, выпил. Первую неделю на кампусе весело. Все фратернитис устраивают вечеринки. Все мои друзья напились. Вообщем, без последствий прошло. Эти выходные надо повторить перед экзаменами.
..
Будто я не в университете, а не знаю где. По улицам пьяные 18-тилетние девочки шатаются. ...

В каком университете вы учитесь и сколько уже проучились? И какие у вас специальности (major) если они уже есть?

марик - камарик
02-12-2010, 04:11 PM
В каком университете вы учитесь и сколько уже проучились? И какие у вас специальности (major) если они уже есть?

:lol: Учусь в очень хорошем университете на очень сложной специальности и уже давно как и мои друзья. А что?

Порyчик
02-12-2010, 04:14 PM
Марик учится в Бердичевской Высшей Школе Волшебников им. Гарри Поттера на отделении Экстрактов Сушеных Тигриных Пенисов. :)

Sexi
02-13-2010, 04:32 AM
Марик учится в Бердичевской Высшей Школе Волшебников им. Гарри Поттера на отделении Экстрактов Сушеных Тигриных Пенисов. :)
:grum:

Reverend
02-13-2010, 06:00 AM
У моих сотрудников на заводе "культурно" именно и обозначало - "чтобы ходить было невозможно". Помню чувак с села приехал за бетонной балкой - денег у него не было и он расплатился трёхлитровой банкой самогона.. утром.. :grum: Это был просто террористический акт! Работа остановилась в 10 утра, т.к. из всего цеха на ногах остались только два человека: я и бригадир. Я как сейчас вспомню, прибежал директор и начальник цеха и как они беспомощно пинали лежащие вокруг тела.. Уволили половину, но тех кого нанаяли вместо ничем не отличались..
Если речь идет о России, я буду говорить только о городах-миллионниках, т.к. в маленьких городах жизнь очень тяжелая, перспектив для роста почти нет, ну и следовательно, такое состояние души, что как-то это горе надо запивать, что ли...


Ну на моей свадьбе я не напился. Но человек десять (к тому же ни я ни моя невеста их не знали - "друзья друзей") напились так, что устроили драку и даже оскорбляли меня. Хорошо, что было несколько моих друзей из качалки - они их выкинули просто на улицу и они продолжили "веселье" там..
Так это просто народ пришел на шару нажраться. Мы сами когда в институте учились, особенно в начале сентября, когда много свадьб, гуляли по городу и грех не зайти куда-то на чью-то свадьбу просто покушать. Но обычно такие люди тише воды, ниже травы. Вам что-то попались исключение, что ли? :)


Потому что это очень наболевшая проблема.
Да ну! Не обращали бы внимания если она бы Вас не касалась. Может Вы тоже имели стаж в этой области на заводе, что так омерзительно сейчас это все? :)


По теме помочь не могу, уже 20 лет не пью. Больно смотреть как спились друзья.
Вообще? Ни капли?

Scripka
02-15-2010, 09:36 AM
Это дело индивидуальное! Рецепта нет на такие вещи.:wink1: