PDA

View Full Version : Какое хорошее чувство...



Annya
11-13-2004, 12:00 AM
Когда ты debt-free! Просто как будто крылья выросли!
Quick! Let's go shopping! :lol: :lol: :lol:

LIL
11-13-2004, 05:31 AM
Расскажешь , что купила хорошего! :P

Y.Gustov
11-13-2004, 08:06 AM
Когда ты debt-free! Просто как будто крылья выросли!
Quick! Let's go shopping! :lol: :lol: :lol:


I know the feeling! :)

Leon93
11-13-2004, 12:47 PM
А ня, а я думал ты не работаеш,как большенство жён военнослужащих с детьми.? :roll:

Sarochka
11-13-2004, 12:48 PM
А ня, а я думал ты не работаеш,как большенство жён военнослужащих с детьми.? :roll:
Леня, не гони, ладно? (я никого не защищаю)

Annya
11-13-2004, 12:51 PM
А ня, а я думал ты не работаеш,как большенство жён военнослужащих с детьми.? :roll:
и чё? это как-то к теме относится?

Leon93
11-13-2004, 12:55 PM
А почемуэто я гоню.
При нормальных запросах,оплаченом жилье( им какие то деньги на это выделяют), а то и предоставленном желье, страховками на всё ,вся и всех, дешёвом бензине с военной заправки и продуктами из военного магазина- остаются только развлечения ,мебель и посуда ,которые хочется из внешнего мира.
В зависимости от ранка денежного довольствия многим хватает,думаю.Правда жёны,наверняка ,пилят.. :roll:

Annya
11-13-2004, 12:57 PM
а мы и не жалуемся.
взял бы и порадовался за меня.
а ты все тока гундишь.

ПС мебельный магазин у нас тоже есть военный.
no taxes. завидно, да? :lol:

aprilneverends
11-13-2004, 12:57 PM
че за странная привычка, чужие деньги считать...

Sarochka
11-13-2004, 12:58 PM
А почемуэто я гоню.
При нормальных запросах,оплаченом жилье( им какие то деньги на это выделяют), а то и предоставленном желье, страховками на всё и ся и всех, дешёвом бензине с военной заправкеи продуктами из военного магазина- остаются только развлечения ,мебель и посуда ,которые хочется из внешнего мира.
В зависимости от ранка денежного довольствия многим хватает,думаю.Працда жёны,наверняка ,пилят.. :roll:

Леня, млин, ну сколько можно уже? Иди, поменяй пол, выходи замуж за военниого, роди детей, а потом трынди, что кому бесплатно! Заколебал, четное слово

Leon93
11-13-2004, 01:05 PM
А чо это вы на меня навалились опять? Я же факт констатирую.

Я просто уверен что человек,который сам зарабатывает деньги имеет несколько другие чуства когда он расплатится с долгами, чем его неработающая жена.
Типа, расплатился- амба!Больше лезть в эту кабалу не буду!!!!
А жёны- распалтился,Ура!!!! Можно идти шопать..опять!!!
Мне об этом многие мои товарищи рассказывали. Сам-то я ,в свое время, категорически запретил жене иметь любые кредиты.
Чертовски упрощает жизнь! Есть деньги-покупаем,нет- не покупаем. :lol:

Annya
11-13-2004, 01:09 PM
да тфу на тебя.

Sarochka
11-13-2004, 01:11 PM
А чо это вы на меня навалились опять? Я же факт констатирую.

Я просто уверен что человек,который сам зарабатывает деньги имеет несколько другие чуства когда он расплатится с долгами, чем его неработающая жена.
Типа, расплатился- амба!Больше лезть в эту кабалу не буду!!!!
А жёны- распалтился,Ура!!!! Можно идти шопать..опять!!!
Мне об этом многие мои товарищи рассказывали. Сам-то я ,в свое время, категорически запретил жене иметь любые кредиты.
Чертовски упрощает жизнь! Есть деньги-покупаем,нет- не покупаем. :lol:

мля, чтоб мне кто-то что-то запретил, звиздец настал бы...
я работаю и на свои удовольствия трачу сама...
"Есть деньги-покупаем,нет- не покупаем" - я также живу уже 3.5 года (Леня, заметь, я русско-американская девушка)
но если бы мне пришлось сидеть дома с детьми и муж бы мне за купленную тряпку выговор устаривал, ну его нах...такого мужа :!:

LIL
11-13-2004, 01:14 PM
че за странная привычка, чужие деньги считать...

это от зависти и жадности врожденной! :D

Annya
11-13-2004, 01:16 PM
и вообще Леня, лепишь тут про жен, про деньги по поводу и без повода. Любой разговор можешь к этому свести, не зависимо от темы. А потом удивляешься, что тебя в серьез не воспринимают.

LIL
11-13-2004, 01:17 PM
и вообще Леня, лепишь тут про жен, про деньги по поводу и без повода. Любой разговор можешь к этому свести, не зависимо от темы. А потом удивляешься, что тебя в серьез не воспринимают.

А я знаю почему, завидно человеку-нет ни жены, ни денег, но с этим бороться бесполезно. :wink:

Leon93
11-13-2004, 01:17 PM
А я не говорил о выговарах.
Я говорил что нельзя залезать в долги из-за вещей без которых можно обойтись. Вот одежда,еда,развлечения- это именно то о чем я.
ПОнятно что дом трудновато за кэш купить. Но нахрена а рестораны потом ещо проценты выплачивать??? Есть денги- можно и в ресторан. Нет- пожалуй можно обойтись..как и без новой кофточнки.

Sarochka
11-13-2004, 01:19 PM
А я знаю почему, завидно человеку-нет ни жены, ни денег, но с этим бороться бесполезно. :wink:


млин, я не считаю его деньги, ну на фиг, но мне кажется, что они у него есть, просто паталогическая жадность давит по самые уши...бррррр, такой жмот...в ресторан пойдешь, так кусок в горло не полезет с таким жОнихом :x

Leon93
11-13-2004, 01:20 PM
, что тебя в серьез не воспринимают.

Ещо как воспринимают. ТАк и думают:"Этого,блин, не продинамишь..." и дают мне отставку. Колосcальная экономия денег и времени!!! :lol:

Annya
11-13-2004, 01:21 PM
это от зависти и жадности врожденной! :D
заметь, мы далеко не миллионеры, но и нас разоблачили. :lol:

Леня, давай ты будешь нам составлять наш домашний бюджет на квартал вперед?

Sarochka
11-13-2004, 01:22 PM
Есть денги- можно и в ресторан. Нет- пожалуй можно обойтись..как и без новой кофточнки.

Леня, взрослый мужик, а не поминаешь, что эта кофточка на хрен может и не нужна, а женщина этим просто поднимает себе настроение! В жизни столько стрессов, почему не побаловать себя????

Annya
11-13-2004, 01:22 PM
Ещо как воспринимают. ТАк и думают:"Этого,блин, не продинамишь..." и дают мне отставку. Колосcальная экономия денег и времени!!! :lol:

и который год ты уже невесту ищешь?

LIL
11-13-2004, 01:23 PM
[quote=LIL]А я знаю почему, завидно человеку-нет ни жены, ни денег, но с этим бороться бесполезно. :wink:


млин, я не считаю его деньги, ну на фиг, но мне кажется, что они у него есть, просто паталогическая жадность давит по самые уши...бррррр, такой жмот...в ресторан пойдешь, так кусок в горло не полезет с таким жОнихом :х[/эуоте]

люди с деньгами так себя не ведут!

Sarochka
11-13-2004, 01:25 PM
люди с деньгами так себя не ведут!

ведут...закомплексованные! и жадные от природы! сколько бы ни было денег, а за $20 удавится :x :x :x

LIL
11-13-2004, 01:27 PM
[quote=LIL]люди с деньгами так себя не ведут!

ведут...закомплексованные! и жадные от природы! сколько бы ни было денег, а за $20 удавится :х :х :х[/эуоте]

Да такое бывает!

Annya
11-13-2004, 01:33 PM
Не за кофточки мы расплатились и за рестораны.
За машину и за ремонт, который я сама сделала. Ага.
Не знаю, зачем я тут перед тобой оправдываюсь, но просто не один ты тут такой умный, трудолюбивый и экономный.
А вот насчет упертости - да, таких как ты еще поискать!

LIL
11-13-2004, 01:35 PM
Не за кофточки мы расплатились и за рестораны.
За машину и за ремонт, который я сама сделала. Ага.
Не знаю, зачем я тут перед тобой оправдываюсь, но просто не один ты тут такой умный, трудолюбивый и экономный.
А вот насчет упертости - да, таких как ты еще поискать!
Ань, не оправдывайся.
Не перед кем...Я трачу бешенные деньги на одежду и рестораны и мой муж поощеряет это. И никто не имеет права считать мои деньги или твои, тем более такой недостойный человек.

Leon93
11-13-2004, 01:40 PM
А вы никогда за $з доллара в час не работали??

Ну типа,ни родителям на шею сесть,ни мужу,ни даже права на работу..неговоря уже о деньгах,английском и кредитной истории.

Вам,безусловно не понять о чем это я. Ведь кто-то всегда заплатит за всё..если что.

Я когда машины продавал заметил что самые сложные покупатели- те кто зарабатывает много. Действительно много.
Помню мужика,который торгавался за $8 в месяц за Цороллу для дочери, а по бумагам оказалось что имеет $17К в месяц.
Другой три дня с утра до вечера(!) меня изводил за $500 при цене на машину $з2К, а когда поставил подпись, достал из широких штанин всю сумму наличными.
Сначал я должен хотить на работу и заработать. Потом приходит дядя Сэм, потом налоги штата, (социал я не плачу- хоть тут послабуха), потом город берёт 7,75%, потом я плачу всякие фии ...И потом я ещо должен спокойно смотреть на 10-19% за пользование кредитом??? Да вы чо???? Совсем бабки считать не умеете???
Вот когда девушка этого не понимает---Нахрен,нахрен.
Пущай ищет.. :lol:

Annya
11-13-2004, 01:42 PM
Я трачу бешенные деньги на одежду и рестораны

можно я к тебе в гости приеду....
на снег посмотреть? :roll: :lol:

LIL
11-13-2004, 01:44 PM
[quote=LIL]Я трачу бешенные деньги на одежду и рестораны

можно я к тебе в гости приеду....
на снег посмотреть? :roll: :lol:[/эуоте]

Анют, с удовольствием! ПРИЕЗЖАЙ и малышей бери! :wink: :lol:

Annya
11-13-2004, 01:49 PM
уже лечу!!! :wink: :lol: :lol: :lol:

LIL
11-13-2004, 01:53 PM
уже лечу!!! :wink: :lol: :lol: :lol:

:lad: :7: :64:

Annya
11-13-2004, 01:57 PM
А вы никогда за $з доллара в час не работали??


надо было тебе пойти в армию служить.
там такие льготы - зашибись! все бесплатно! :lol:

Leon93
11-13-2004, 02:00 PM
Был. В советской армии.
:lol:

А в сдешнюю ведь без документов не берут. :lol: