PDA

View Full Version : Девятилетняя девочка из России изнасилована...



-Helena-
01-28-2010, 03:24 PM
Девятилетняя девочка из России изнасилована в индийском штате Гоа, рассказала РБК сотрудница информационного отдела посольства РФ в Индии Нана Мгеладзе.

По ее словам, нападение на ребенка произошло вечером 26 января на одном из туристических пляжей штата. Мать россиянки обратилась в полицию.

Россиянка отдыхала на пляже вместе с ребенком, когда к ней подошли двое индийцев. "Один из них начал разговаривать с матерью, а другой в это время зашел в воду, где играла девочка, и изнасиловал ее", - рассказал инспектор местной полиции. Медицинская экспертиза подтвердила факт изнасилования.

Н.Мгеладзе также рассказала, что заведено уголовное дело, ведется поиск преступника. Более подробная информация выясняется.

Посольство РФ в связи со случившимся выразило обеспокоенность относительно безопасности российских туристов. В Генконсульстве РФ сообщили: "Мы направили письмо в Министерство внутренних дел Гоа, осуждающее данный инцидент, и попросили власти предпринять самые строжайшие меры в отношении виновных".

Напомним, что это далеко не первый случай сексуальных посягательств и других преступлений против российских граждан в Гоа. 25 декабря 2009г. две туристки из России обратились в полицию, после того как их попытался изнасиловать местный водитель такси. Девушки успели выпрыгнуть из автомобиля и провели несколько часов в лесу, скрываясь от насильника. Ранее в декабре еще одна россиянка заявила, что ее напоил и изнасиловал местный политик, сдавшийся после этого властям. В мае 2009г. тело 24-летней туристки из России было обнаружено возле железнодорожной станции в Гоа.

Гоа - штат на юго-западе Индии, самый маленький среди штатов по площади и один из самых малонаселенных. В последние годы весьма популярен среди туристов всего мира.

Aurbo
01-28-2010, 03:27 PM
Надо съездить в Гоа - а вдруг? :confused:

nyccard
01-28-2010, 03:50 PM
Надо съездить в Гоа - а вдруг? :цонфусед:

Боюсь вы "староваты".

Aurbo
01-28-2010, 03:52 PM
Боюсь вы "староваты".

u never know...:cool:

nyccard
01-28-2010, 04:20 PM
у невер кнощ...:цоол:

Ну вам явно больше 9-ти.

Aurbo
01-28-2010, 04:30 PM
Ну вам явно больше 9-ти.

ну дык...

-Helena-
01-28-2010, 04:47 PM
Ну вам явно больше 9-ти.

О чем вы?
Вы представте только, себе, что испытывала 9-летняя девочка, купаясь в воде, когда к ней подплыл какой то индус и ...изнасиловал прямо в воде!
Такой ужас, а вы шутите....

Adrina
01-28-2010, 06:24 PM
Свиньи, конечно, но если мать была близко, почему не помогла девочке? И как могла та не позвать на помощь?

Aurbo
01-28-2010, 06:31 PM
я знаю, но мне начальник форума запретил писать на подобные темы под страхом вечного бана..может,тебе в личку написать?

-Helena-
01-28-2010, 06:39 PM
Свиньи, конечно, но если мать была близко, почему не помогла девочке? И как могла та не позвать на помощь?

так их двое было, один загораживал вид на море и отвлекал мать какими то вопросами...или просто клеился...а второй тот, который в воде насиловал...может рот девочке закрыл и наверно она и понять не успела, что это с ней произошло...
такой ужас я еще не встречала!
На русском форуме щас всплекс эмоций....женщины всех стран в гневе!

OlyaNN
01-28-2010, 06:41 PM
Свиньи, конечно, но если мать была близко, почему не помогла девочке? И как могла та не позвать на помощь?

я тоже чё то не поняла- мама мило беседовала , не обращая внимания на свою купающуюся дочь? :confused:

nat123
01-28-2010, 06:43 PM
маму тоже...но добровольно

Ахимас
01-28-2010, 06:44 PM
Индусов поймать, порезать на части, процедуру "наказания" заснять на плёнку "скинуть" в интеренет и в агенства новостей.

Adrina
01-28-2010, 06:46 PM
Индусов поймать, порезать на части, процедуру "наказания" заснять на плёнку "скинуть" в интеренет и в агенства новостей.

I sincerely wish all that was possible and legal.

OlyaNN
01-28-2010, 06:48 PM
Индусов поймать, порезать на части, процедуру "наказания" заснять на плёнку "скинуть" в интеренет и в агенства новостей.

если б ещё это помогло... Дикий народ... Там у половины ,таких благ как интернет и телевизор, просто нет... Так что им пофиг....

-Helena-
01-28-2010, 06:51 PM
Индусов поймать, порезать на части, процедуру "наказания" заснять на плёнку "скинуть" в интеренет и в агенства новостей.

вот после этого случая россиянки собираються не ездить Гоа отдыхать....
пусть выживают без индустрии туризма!

Ахимас
01-28-2010, 06:53 PM
I sincerely wish all that was possible and legal.

(улыбнулся) legal? - они что, уголовным кодексом руководствовались, когда ребёнку психику навсегда ломали...
possible? - да можно их найти естественно... в Индии и особенно в Гоа русского криминалитета достаточно. Проблема в том, что ведь окажутся эти насильниками парой бомжей-наркоманов, которые и реальность уже плохо различают и не поймут то особо, когда их убивать будут.
Девку просто жалко...

Ахимас
01-28-2010, 06:55 PM
если б ещё это помогло... Дикий народ... Там у половины ,таких благ как интернет и телевизор, просто нет... Так что им пофиг....

Питеканропы удивительно отзывчивы, когда дело доходит до реальной угрозы физической расправы. Оль, есть у них всё. У нас два офиса в Индии, я много общаюсь с индусами. Телевизоры они смотрят "всем колхозом" и у них прекрасно развит "беспроводный телеграф".

-Helena-
01-28-2010, 06:56 PM
(улыбнулся) legal? - они что, уголовным кодексом руководствовались, когда ребёнку психику навсегда ломали...
possible? - да можно их найти естественно... в Индии и особенно в Гоа русского криминалитета достаточно. Проблема в том, что ведь окажутся эти насильниками парой бомжей-наркоманов, которые и реальность уже плохо различают и не поймут то особо, когда их убивать будут.
Девку просто жалко...

если бы они были бомжы-наркоманы, то им нужны прежде всего деньги, а секс им по барабану...
у них другой кайф и оргазм - от дури!

Aurbo
01-28-2010, 06:56 PM
я могла тут кое-что написать, если бы не жестокая цензура...

Ахимас
01-28-2010, 06:57 PM
вот после этого случая россиянки собираються не ездить Гоа отдыхать....
пусть выживают без индустрии туризма!

:) Ну, Россиянки повздыхают повздыхают и будут дальше ездить. А этих "идиотов" свои наверняка "поругают". Туризм - деньги, а такие прецеденты "выливаются" в потерянные сотни тысяч "денег".

Ахимас
01-28-2010, 06:59 PM
если бы они были бомжы-наркоманы, то им нужны прежде всего деньги, а секс им по барабану...
у них другой кайф и оргазм - от дури!

(улыбнулся) может и ты права :)
останемся каждый при своём :)

OlyaNN
01-28-2010, 07:01 PM
Питеканропы удивительно отзывчивы, когда дело доходит до реальной угрозы физической расправы. Оль, есть у них всё. У нас два офиса в Индии, я много общаюсь с индусами. Телевизоры они смотрят "всем колхозом" и у них прекрасно развит "беспроводный телеграф".

Бывали мы там...В крупных городах есть.
А ты отъедь подальше, в глубинку-нищета и беспросветность, какой там интернет...

Galkab
01-28-2010, 07:05 PM
я могла тут кое-что написать, если бы не жестокая цензура...Змея, ну выроди уже что-либудь, а то я щас напишу...:rolleyes:

Ахимас
01-28-2010, 07:05 PM
Бывали мы там...В крупных городах есть.
А ты отъедь подальше, в глубинку-нищета и беспросветность, какой там интернет...

Сомневаюсь, что два "горячих парня" притопали из глубинки в Гоа.
Да и не нужен интернет. Пусть новости поорут, мол "зверское убийство....по непроверенным данным, убийцы подозреваются в имевшем место быть изнасиловании Русской девочки....полиция роет землю.....обявлен план "Перехват"....." итд.
И все всё узнают :)

-Helena-
01-28-2010, 07:07 PM
(улыбнулся) может и ты права :)
останемся каждый при своём :)

на пляжах крурортных городов всегда много воришек и жиголо...но эти двое это - зверье!
Они не стали приставать к матери....а целенаправленно, продуманно..с распределением ролей (один отвлекает мать...а втрой в это время насиловал ребенка!,
это преступление с умыслом!!!

Aurbo
01-28-2010, 07:08 PM
Змея, ну выроди уже что-либудь, а то я щас напишу...:роллеыес:

я тебе в личку могу написать,мне начальник форума запретил писать на такие темы.
Напиши сама здесь, тебе же не запретили.

-Helena-
01-28-2010, 07:09 PM
:) Ну, Россиянки повздыхают повздыхают и будут дальше ездить. А этих "идиотов" свои наверняка "поругают". Туризм - деньги, а такие прецеденты "выливаются" в потерянные сотни тысяч "денег".

ну вот на меловском форуме все и предлагают никагда больше не отдыхать в Гоа!!! "НЕТ Руссо-туристо в Гоа!!!"

Galkab
01-28-2010, 07:09 PM
Мнять, какая пурга....и люди верят....и заглатывают, как толстолобики....:rolleyes::roof::atstoi:

Ахимас
01-28-2010, 07:09 PM
на пляжах крурортных городов всегда много воришек и жиголо...но эти двое это - зверье!
Они не стали приставать к матери....а целенаправленно, продуманно..с распределением ролей (один отвлекает мать...а втрой в это время насиловал ребенка!,
это преступление с умыслом!!!

тем более :) "туда им и дорога"

Galkab
01-28-2010, 07:10 PM
я тебе в личку могу написать,мне начальник форума запретил писать на такие темы.
Напиши сама здесь, тебе же не запретили.
НУ напиши, если неймётся...но я в такие "утки", с русскими дамочками и их дочками, изнасилованными, и требующими компенсации( или ещё так чего-то), не верю, скока не уговаривайте...:rolleyes:

Ахимас
01-28-2010, 07:11 PM
ну вот на меловском форуме все и предлагают никагда больше не отдыхать в Гоа!!! "НЕТ Руссо-туристо в Гоа!!!"

Это как расстройство желудка. Пройдёт :)

OlyaNN
01-28-2010, 07:12 PM
Сомневаюсь, что два "горячих парня" притопали из глубинки в Гоа.
Да и не нужен интернет. Пусть новости поорут, мол "зверское убийство....по непроверенным данным, убийцы подозреваются в имевшем место быть изнасиловании Русской девочки....полиция роет землю.....обявлен план "Перехват"....." итд.
И все всё узнают :)

Обычно всякое отродье и тащится в туристические места...
Ну вообще не об этом я.
маме в первую очередь надо было смотреть за своим ребёнком и думать на какие курорты ездить...

-Helena-
01-28-2010, 07:13 PM
тем более :) "туда им и дорога"

куда?... дорога в тюрьму?
да помоему в Индии нет запрета на смертную казнь?

OlyaNN
01-28-2010, 07:14 PM
Мнять, какая пурга....и люди верят....и заглатывают, как толстолобики....:rolleyes::roof::atstoi:

Мне это напомнило статью, как там девочка типо в бассейне забеременела :grum:

nat123
01-28-2010, 07:14 PM
А я не верю в эти псевдодушещепательные истории... и их последущее бурное обсуждение в интернетах. Гоа, море, волны и индусы...Блин, да у нас в полях кукурузы дофига инцестов и прочей лабуды...

Ахимас
01-28-2010, 07:15 PM
Обычно всякое отродье и тащится в туристические места...
Ну вообще не об этом я.
маме в первую очередь надо было смотреть за своим ребёнком и думать на какие куроры ездить...

Ну за всем не уследишь. Плюс, она на курорт наверное именно расслабиться и приехала.

Ахимас
01-28-2010, 07:16 PM
куда?... дорога в тюрьму?
да помоему в Индии нет запрета на смертную казнь?

ай, ну в какую тюрьму :) К апостолу Петру обоих....и пусть их там "Многорукий Бог Шива" отмазывает...

-Helena-
01-28-2010, 07:17 PM
Обычно всякое отродье и тащится в туристические места...
Ну вообще не об этом я.
маме в первую очередь надо было смотреть за своим ребёнком и думать на какие куроры ездить...

как она сама себя щас терзает за то, что не досмотрела....
но я думаю, что трудно все предусмотреть если на тебя охотяться, наблюдают и строят планы....два зверя!!!

nat123
01-28-2010, 07:17 PM
от самой границы

марик - камарик
01-28-2010, 07:18 PM
О чем вы?
Вы представте только, себе, что испытывала 9-летняя девочка, купаясь в воде, когда к ней подплыл какой то индус и ...изнасиловал прямо в воде!
Такой ужас, а вы шутите....

Что она испытала? Она, небось, даже не поняла что произошло.

Aurbo
01-28-2010, 07:18 PM
ttp://www.russianamerica.com/common/arc/story.php?id_cat=24&id=592153

марик - камарик
01-28-2010, 07:21 PM
ttp://www.russianamerica.com/common/arc/story.php?id_cat=24&id=592153

Они теперь в США подадутся. Тут нужны хорошие фармацевты.

-Helena-
01-28-2010, 07:25 PM
от самой границы
Может быть!
Россиянка отдыхала на пляже вместе с ребенком, когда к ней подошли двое индийцев. "Один из них начал разговаривать с матерью, а другой в это время зашел в воду, где играла девочка, и изнасиловал ее", - рассказал инспектор местной полиции. Медицинская экспертиза подтвердила факт изнасилования.



http://top.rbc.ru/incidents/27/01/2010/365658.shtml

Galkab
01-28-2010, 07:29 PM
Мне это напомнило статью, как там девочка типо в бассейне забеременела :грум:
мне , кстати, тоже...:wink1::34:

Galkab
01-28-2010, 07:30 PM
как она сама себя щас терзает за то, что не досмотрела....
но я думаю, что трудно все предусмотреть если на тебя охотяться, наблюдают и строят планы....два зверя!!!

Хелена, что с тобой, деточка?:grum::grum:

-Helena-
01-28-2010, 07:30 PM
мне , кстати, тоже...:wink1::34:

в этот раз все серьезней!!!

Aurbo
01-28-2010, 07:31 PM
Ментальност такая - раз женщина на отдыхе,значит,ищет сексуальных приключений.Тем более русская..Чего вы хотитие? На других почему-то не нападают.

Adrina
01-28-2010, 07:36 PM
Ну за всем не уследишь. Плюс, она на курорт наверное именно расслабиться и приехала.

На фига ехать на такой курорт, где люди "колхозом смотрят телевизор"?
Я не представляю, какие курорты в Индии? При чем в маленьком и малонаселенном штате?

-Helena-
01-28-2010, 07:37 PM
Хелена, что с тобой, деточка?:grum::grum:

да со мной ничего, но я так представила ужас этой матери, когда она увидела, что произошло с ее ребенком....

Galkab
01-28-2010, 07:37 PM
Ментальност такая - раз женщина на отдыхе,значит,ищет сексуальных приключений.Тем более русская..Чего вы хотитие? На других почему-то не нападают.

НУ выроди уже по-полной...под мою ответственность...:grum:

Galkab
01-28-2010, 07:39 PM
да со мной ничего, но я так представила ужас этой матери, когда она увидела, что произошло с ее ребенком....

Они что, на необитаемом острове были? Или все слепо-глухо-немые вокруг?
Да ваще, бред сивой кобылы какой-та...:rolleyes:

Aurbo
01-28-2010, 07:43 PM
НУ выроди уже по-полной...под мою ответственность...:грум:

А ты кто такая?Ты даже не модератор."Моя ответственность, Ваше Высочество, блин.См.личку.

-Helena-
01-28-2010, 07:43 PM
Они что, на необитаемом острове были? Или все слепо-глухо-немые вокруг?
Да ваще, бред сивой кобылы какой-та...:rolleyes:

Не понятно мне тоже...неужели на пляже никого не было в это время и никто ничего не заметил?

-Helena-
01-28-2010, 08:01 PM
Ментальност такая - раз женщина на отдыхе,значит,ищет сексуальных приключений.Тем более русская..Чего вы хотитие? На других почему-то не нападают.

как то видела передачу о том, что есть туры "без русских туристов"...
типа русские там шумят, многа пьют...и часто деруться...
в интервью многие туристы обьясняли, что пахали целый год и приехали покуражиться....так сказать для релаксации, а потом опять в ..."шахты"
так же и многие женщины, много работают и едут с ребенком отдохнуть, раслабиться...а потом опять целый день побегай по офисам на шпильках!
Но если отдых становиться таким "экстремальным"...то буду ездить в Сочи...там хоть и дорого, но детей не насилуют!!!

KotyaRA
01-28-2010, 09:25 PM
Я не понимаю как индусы на такое вообще осмелились? Ониж восновном то врачи то програмисты тут все... какие из них вообще насильники :confused:

-Helena-
01-28-2010, 09:36 PM
Я не понимаю как индусы на такое вообще осмелились? Ониж восновном то врачи то програмисты тут все... какие из них вообще насильники :confused:

а из каких вообще бывают насильники?
И разве профессия играет роль при таких извращениях психики?

марик - камарик
01-28-2010, 11:17 PM
На фига ехать на такой курорт, где люди "колхозом смотрят телевизор"?
Я не представляю, какие курорты в Индии? При чем в маленьком и малонаселенном штате?

Гоа - родина транс музыки

Hallucinogen
01-28-2010, 11:44 PM
Но если отдых становиться таким "экстремальным"...то буду ездить в Сочи...там хоть и дорого, но детей не насилуют!!!

нинада в Сочи...

подростков из Сочи будут судить за изнасилование девочек
http://kuban.kp.ru/online/news/579218/

в Хостинском районе Сочи милиция задержала 27-летнего проводника, подозреваемого в изнасиловании школьницы
http://www.rian.ru/incidents/20091016/189112106.html

житель Сочи приговорен к 8 годам за изнасилование 7-летнего ребенка
http://sochi-24.ru/proishestviya/zhitelnica-sochi-zaderzhana-za-izgotovlenie-narkotikov.20091218.9986.html

vitalysk
01-28-2010, 11:54 PM
Индусов поймать, порезать на части, процедуру "наказания" заснять на плёнку "скинуть" в интеренет и в агенства новостей.

Все правильно. И засунуть ему в жопу богиню многорукую. Но ведь не сделают, а будут заниматься всякой христианско-будисткой херней.

vitalysk
01-28-2010, 11:58 PM
(улыбнулся) legal? - они что, уголовным кодексом руководствовались, когда ребёнку психику навсегда ломали...
possible? - да можно их найти естественно... в Индии и особенно в Гоа русского криминалитета достаточно. Проблема в том, что ведь окажутся эти насильниками парой бомжей-наркоманов, которые и реальность уже плохо различают и не поймут то особо, когда их убивать будут.
Девку просто жалко...

Але, какую девку, ребенку - девять лет!
Даже по Набокову на "девку" не тянет.

vitalysk
01-29-2010, 12:07 AM
Ментальност такая - раз женщина на отдыхе,значит,ищет сексуальных приключений.Тем более русская..Чего вы хотитие? На других почему-то не нападают.

Между прочим - это плюс. Надо стремиться к такому международному восприятию твоей сексуальности, а не снег чистить.

Astrix
01-29-2010, 02:12 AM
по соплям :molotok:

В Гоа задержан один из двух подозреваемых в изнасиловании девятилетней девочки из России

http://www.gzt.ru/topnews/tourism/-v-goa-zaderzhan-odin-iz-dvuh-podozrevaemyh-v-/285838.html

-Helena-
01-29-2010, 03:33 AM
Бомбей, Январь 27 (Новый Регион, Рустам Галеев) – Полиция Индии расследует очередное нападение на российских туристов. На этот раз жертвой сексуального извращенца на одном из пляжей Гоа стала девятилетняя девочка, пишет Newsru.com со ссылкой на The Hindustan Times.

В полиции уже возбудили уголовное дело в связи с сексуальным надругательством над девочкой из России, которая отдыхала на пляже Арамболь в северной части Гоа. Преступление было совершено в минувший вторник, когда ребенок играл в море недалеко от берега.

Заявление об изнасиловании подала мать потерпевшей. Когда девочка была в воде, к ней приблизился какой-то мужчина и начал приставать. Через какое-то время девочка расплакалась и подбежала к родительнице, которая отдыхала в это время на пляжном лежаке. Она рассказала ей, что незнакомец засунул в нее палец. Проведенное в тот же день обследование подтвердило факт изнасилования.

В настоящее время полицейские ищут подозреваемого. Известно, что его зовут Аман и он является туристом. Предполагается, что он снимает номер в гостинице или бунгало в радиусе 3 км от места изнасилования.

Очередное преступление, жертвой которого становятся русские туристы, уже вызвало большой резонанс. В среду член парламента Гоа Шантарам Наик выразил намерение добиваться смертной казни для педофила, когда его поймают. Кроме того, парламентарий призвал разбирать уголовные дела по статье «изнасилование» в ускоренном порядке, в течение шести месяцев.

Вместе с тем, Наик опроверг расхожее мнение о том, будто бы власти Гоа попустительствуют волне сексуальных преступлений и не предпринимают ответных действий. По словам депутата, чиновники серьезно озабочены ростом таких преступлений.

Нападения на россиян в Индии, причем, как правило, с целью изнасилования, стали в последнее время устойчивой тенденцией. Буквально неделю назад пострадала 35-летняя Надежда Лизина, которая с трудом отбилась от насильника во время велосипедной прогулки по пляжу. «На прощание» злоумышленник ограбил жертву и порезал ее ножом.

Несколькими днями ранее группа индийцев нанесла побои российской паре, которая приехала в Индию, чтобы постичь технику медитации. Жертвами нападения в городе Игатпури стали 32-летняя Элина Рудичина и 24-летний Иван Дромин. По дороге в академию випасаны (медитации) путешественники заблудились и решили спросить путь у местных жителей, но те набросились на туристов с кулаками.

В рождественскую ночь на курорте штата Гоа водитель такси избил двух туристок из РФ бейсбольной битой после неудачной попытки изнасилования. Еще одно громкое уголовное дело произошло в начале декабря. Тогда местный политик изнасиловал россиянку, которая работала пиарщицей в одном из престижных отелей.

В мае 2009 года при загадочных обстоятельствах погибла 19-летняя туристка из России. Согласно первоначальной версии, девушка попала под поезд, однако многое в ней вызвало подозрения. Фактически, обстоятельства гибели туристки не расследованы до сих пор.

Со своей стороны, российское посольство в Индии призывает соотечественников быть бдительными во всех отношениях и опасаться даже мелкого воровства и мошенничества, напоминает Newsru.com.

Hallucinogen
01-29-2010, 03:44 AM
незнакомец засунул в нее палец

дикость какая

-Helena-
01-29-2010, 03:55 AM
дикость какая

сама потрясена!
погуглила - не поймали еще этих насильников!

Astrix
01-29-2010, 04:06 AM
сама потрясена!
погуглила - не поймали еще этих насильников!

В Гоа задержан один из двух подозреваемых в изнасиловании девятилетней девочки из России

http://www.gzt.ru/topnews/tourism/-v...v-/285838.html

Hallucinogen
01-29-2010, 04:18 AM
сама потрясена!
погуглила - не поймали еще этих насильников!

одного уже схватили, личность другого установлена

(не надо гуглить, просто прочитай то, что сама запостила)

смешно
01-29-2010, 09:59 AM
Надо съездить в Гоа - а вдруг? :confused:


я с Жириком к тебе подойду, пока он будет отвлекать, сделаю своё грязное дело... как идея?

zgorynych
01-29-2010, 10:19 AM
я с Жириком к тебе подойду, пока он будет отвлекать, сделаю своё грязное дело... как идея?


А может подмой "дело" перед этим? :confused:

zgorynych
01-29-2010, 10:19 AM
Але, какую девку, ребенку - девять лет!
Даже по Набокову на "девку" не тянет.


Ты думаешь "Ахмед" читал Набокова? Вряд ли...

Fursetka
01-29-2010, 10:21 AM
а чего вы так удивляетесь?
это Индия. страна где любую одинокую женщину можно изнасиловать практически безнаказано. а что? она ж нечейная.
я даже не предпологала что туда типо как на курорт ездят.

Fursetka
01-29-2010, 10:23 AM
мой бывший сотрудник, индус, отправил обратно свою жену и две дочки, потому что ему не понравилось как его старшая дочка себя здесь вела. мол, там она вырастет хорошей девочкой.
через несколько месяцев обратно их привёз. сказал, что там жещине с детьми без мужа очень сложно жить. даже если семья мужа рядом. небезопасно ей там. во как.

Дженни
01-29-2010, 10:26 AM
Я вообще фигею.

Такой кошмар, причем это очевидно, что все это правда..

Зачем тут писать, что "русские дамочки врут, чтобы потребовать компенсации"?

Ну должны быть уже какие-то границы у цинизма.

Дженни
01-29-2010, 10:27 AM
Да еще и мать обвинять...

Давайте, давайте еще и девочку обвините. Типа почему не кричала? сама виновата, значит. УЖАС.

Fursetka
01-29-2010, 10:28 AM
насилие всегда кошмаr. насилие ребёнка кошмар*10000000
где бы это не произошло и скем бы это не произошло.

смешно
01-29-2010, 10:29 AM
А может подмой "дело" перед этим? :confused:

всё что естественно, то не безобразно...:grum:

nat123
01-29-2010, 10:29 AM
Меня лично поразила статья, что мальчик с 4-мя глазами наконец-то стал видеть, да

Дженни
01-29-2010, 10:29 AM
насилие всегда кошмаr. насилие ребёнка кошмар*10000000
где бы это не произошло и скем бы это не произошло.

То, что пишут, что она сама виновата и что это все вранье - это кошмарнее. На мой взгляд.

смешно
01-29-2010, 10:29 AM
Да еще и мать обвинять...

Давайте, давайте еще и девочку обвините. Типа почему не кричала? сама виновата, значит. УЖАС.


хорошо, что акулы рядом небыло.

Дженни
01-29-2010, 10:30 AM
Меня лично поразила статья, что мальчик с 4-мя глазами наконец-то стал видеть, да

Да, изнасилование - это как дети с 4-мя глазами. Их не бывает в природе.

ЯХУЕЮ.

Дженни
01-29-2010, 10:31 AM
хорошо, что акулы рядом небыло.

А это ты вообще к чему сказал?

Несмешная тема совсем.

Fursetka
01-29-2010, 10:31 AM
То, что пишут, что она сама виновата и что это все вранье - это кошмарнее. На мой взгляд.

а мне не понятно на кой xрен туда ездить ваще. в отпуск. дикость.

Буржуй
01-29-2010, 10:32 AM
а мне не понятно на кой хрен туда ездить ваще. в отпуск. дикость.
дёшево

nat123
01-29-2010, 10:32 AM
Да, изнасилование - это как дети с 4-мя глазами. Их не бывает в природе.

ЯХУЕЮ.

А я нет, всмысле я совершенно спокойно отношусь к обсуждениям в интернете, бывает даже людей-стрекоз обсуждают

zgorynych
01-29-2010, 10:32 AM
Да, изнасилование - это как дети с 4-мя глазами. Их не бывает в природе.

ЯХУЕЮ.

А привозить 9 летнего ребёнка в этот гадюшник как бы ОК? И вся индуская нация должна изменить свои дикие тысячилетние нравы ради одной туристической семьи из РФ? :confused:

zgorynych
01-29-2010, 10:33 AM
А я нет, всмысле я совершенно спокойно отношусь к обсуждениям в интернете, бывает даже людей-стрекоз обсуждают

Это типа "автор-доктор" но с крылышками?

Дженни
01-29-2010, 10:33 AM
а мне не понятно на кой xрен туда ездить ваще. в отпуск. дикость.

Я бы не поехала. Но люди ведь не знают...

nat123
01-29-2010, 10:33 AM
xочется спросить, кто сколько прожил в Индии, чтоб знать местные нравы?

zgorynych
01-29-2010, 10:34 AM
дёшево

Г*мно тоже дёшево. Кормила бы та мамаша дочь им из-за дешевизны?

Дженни
01-29-2010, 10:36 AM
А привозить 9 летнего ребёнка в этот гадюшник как бы ОК? И вся индуская нация должна изменить свои дикие тысячилетние нравы ради одной туристической семьи из РФ? :confused:

Нт, не ОК. Но доколе всякие полюшки будут открывать темы по всему миру, как прекрасна жизнь женщины в муслимской стране... и иже с ней... так все и будет.

nat123
01-29-2010, 10:36 AM
Горыныч, а сколько ето дешево? ты в курсе цен на поездку в Индию, если знаешь скажи сколько? просто интересно

nat123
01-29-2010, 10:36 AM
Нт, не ОК. Но доколе всякие полюшки будут открывать темы по всему миру, как прекрасна жизнь женщины в муслимской стране... и иже с ней... так все и будет.

Харе Кришна, не муслимское

Дженни
01-29-2010, 10:37 AM
Сейчас нат123 напишет, что "я вот была в Индии, меня не изнасиловали, значит, все это полное вранье". Так что ли.

zgorynych
01-29-2010, 10:37 AM
xочется спросить, кто сколько прожил в Индии, чтоб знать местные нравы?

У меня подо мной лет 8 жила индусская семья из Мумбая (Бомбей). Могу написать диссертацию: "Их нравы". Это что-то. Мамаша кричала на 19летнюю дочку: "You're a ф***нг whore" только за то что та выходила на улицу в тишёрт и джинсах а не в сари. :(

Дженни
01-29-2010, 10:38 AM
Харе Кришна, не муслимское

Восток есть восток. Дикари. Я даже не хочу разбираться в их религиях.

nat123
01-29-2010, 10:38 AM
Сейчас нат123 напишет, что "я вот была в Индии, меня не изнасиловали, значит, все это полное вранье". Так что ли.

Я не была в Индии, ни разу, ты была, поэтому я и задаю вопросы, как там по деньгам упирается во што?

nat123
01-29-2010, 10:39 AM
Восток есть восток. Дикари. Я даже не хочу разбираться в их религиях.

Получается чем чернее, тем дичее? Негры самые дикие?

Дженни
01-29-2010, 10:40 AM
Я не была в Индии, ни разу, ты была, поэтому я и задаю вопросы, как там по деньгам упирается во што?

По моему, формула очевидна. Восток = дикие нравы. А деньги ни при чем. Англичанку-туристку украли в бордель в... Японии. Там везде для женщин небезопасно.

nat123
01-29-2010, 10:40 AM
У меня подо мной лет 8 жила индусская семья из Мумбая (Бомбей). Могу написать диссертацию: "Их нравы". Это что-то. Мамаша кричала на 19летнюю дочку: "Ёуьре а ф***нг щхоре" только за то что та выходила на улицу в тишёрт и джинсах а не в сари. :(

Аааааа, я тоже тогда могу, написать. Только так ругаться меня научили не индусы, а настоящие белые американки, дам эсс:grum:

Дженни
01-29-2010, 10:40 AM
Получается чем чернее, тем дичее? Негры самые дикие?

Я бы не стала отдыхать одна на пляжах Нигерии и Сомали. Ты довольна моим ответом?

nat123
01-29-2010, 10:41 AM
По моему, формула очевидна. Восток = дикие нравы. А деньги ни при чем. Англичанку-туристку украли в бордель в... Японии. Там везде для женщин небезопасно.

В Японии небезопастно? дешево наверное:grum:

zgorynych
01-29-2010, 10:41 AM
Горыныч, а сколько ето дешево? ты в курсе цен на поездку в Индию, если знаешь скажи сколько? просто интересно

Кент улетел пару дней назад туда на 1-2 месяца (Виталиск подтвердит). Сказал что купив туда билет за штуку там ему на жизнь т.е. жильё, еда, гулянки, девки и т.п. на два месяца и дол. 200 хватит с лихвой. Но он хочет покутить так что рассчитывает потратить аж 300-500. Он туда периодически раз в 3-4 года наведываеца уже лет 30.

nat123
01-29-2010, 10:41 AM
Я бы не стала отдыхать одна на пляжах Нигерии и Сомали. Ты довольна моим ответом?

Неа, я спрашивала сколько стоит в Индии отдохнуть

Дженни
01-29-2010, 10:42 AM
В Японии небезопастно? дешево наверное:grum:

Еще раз - ДЕНЬГИ НИ ПРИ ЧЕМ.

Ты читать умеешь ? (с)

Дженни
01-29-2010, 10:42 AM
Неа, я спрашивала сколько стоит в Индии отдохнуть

Я не знаю, не была там и не планирую.

nat123
01-29-2010, 10:43 AM
Вопрос вроде изначально вставал так- едут, небезопасно, но дешево поэтому и едут

nat123
01-29-2010, 10:43 AM
Я не знаю, не была там и не планирую.

Вот и я не видела мальчика с 4-мя глазами

Дженни
01-29-2010, 10:44 AM
Вот и я не видела мальчика с 4-мя глазами

А тебе обязательно надо, чтобы тебя лично изнасиловали? ну съезди, убедись.

zgorynych
01-29-2010, 10:44 AM
Нт, не ОК. Но доколе всякие полюшки будут открывать темы по всему миру, как прекрасна жизнь женщины в муслимской стране... и иже с ней... так все и будет.

:34: Но и головой думать надо. Отдавать кровные денюжки в те дикие страны просто глупо. Поэтому я своим долларом поддерживаю Флоридскиую туриндустрию. :)

zgorynych
01-29-2010, 10:45 AM
Вот и я не видела мальчика с 4-мя глазами


"А он есть" (ц)

Fursetka
01-29-2010, 10:47 AM
У меня подо мной лет 8 жила индусская семья из Мумбая (Бомбей). Могу написать диссертацию: "Их нравы". Это что-то. Мамаша кричала на 19летнюю дочку: "Ёуьре а ф***нг щхоре" только за то что та выходила на улицу в тишёрт и джинсах а не в сари. :(

тоже мне "нравы"
ортодоксальные евреи не пустили бы свою дочь на улицу в джинсах тоже. дикие люди?

nat123
01-29-2010, 10:48 AM
Восток есть восток. Дикари. Я даже не хочу разбираться в их религиях.

А я вот полюбопытствовала

Гоа находится на западе Индии. В отличие от всей остальной Индии, которая была в течение 150 лет колонией Великобритании, Гоа, а также две небольшие территории Даман и Диу, в течение 450 лет были колониями Португалии. Этим объясняется его европейский облик и большой процент христианского населения. Часто Гоа называют маленькой Португалией.
Гоа - самый маленький штат Индии (его весь можно проехать за один день) получил независимость от Португалии лишь в 1961 году, а как полноправный вошел в состав Индии в 1987 году.

Дженни
01-29-2010, 10:48 AM
тоже мне "нравы"
ортодоксальные евреи не пустили бы свою дочь на улицу в джинсах тоже. дикие люди?

Да :)

Акватрель
01-29-2010, 10:48 AM
тоже мне "нравы"
ортодоксальные евреи не пустили бы свою дочь на улицу в джинсах тоже. дикие люди?

ага.. токо они матерятся на идыше)) не всем понятно :shura:

zgorynych
01-29-2010, 10:49 AM
тоже мне "нравы"
ортодоксальные евреи не пустили бы свою дочь на улицу в джинсах тоже. дикие люди?

В 2010 году? 100% дикие.

Дженни
01-29-2010, 10:49 AM
А я вот полюбопытствовала

Гоа находится на западе Индии. В отличие от всей остальной Индии, которая была в течение 150 лет колонией Великобритании, Гоа, а также две небольшие территории Даман и Диу, в течение 450 лет были колониями Португалии. Этим объясняется его европейский облик и большой процент христианского населения. Часто Гоа называют маленькой Португалией.
Гоа - самый маленький штат Индии (его весь можно проехать за один день) получил независимость от Португалии лишь в 1961 году, а как полноправный вошел в состав Индии в 1987 году.

Туроператорам платят хорошие деньги за подобные статьи.

nat123
01-29-2010, 10:52 AM
Открыла первый сайт про Индию, первый отзыв о Гоа



Отдыхали в Гоа в декабре,летели авиакомпанией Трансаэро, оператор Капитал тур. К оператору нареканий нет, всё чётко-встретили, разместили, проводили.

Аэропорт в Гоа небольшой, дюти фри практически нет, так что алкоголь на обратном пути лучше закупать заранее, тем более стоит он там копейки. Почему то в аэропорту носильщики не берут доллары, а просят 100 рублей.Деньги менять лучше в отеле, немного курс получше, 1$ =46 рупий был в наш заезд. Дорога от аэропорта до отеля занимает чуть больше часа. Отель бронировала Ramada Caravela Beach Resort 5* , сначала хотела InterContinental , но он находится на окраине и поблизости нет никаких кафешек и шеков,поэтому выбор пал на Рамаду.

Отель с очень большой территорией, с гольф полями. Номера стандарт вполне соответствуют категории 4*-5* отеля,первый день чувствуется запах сырости из за очень высокой влажности, но на второй день уже привыкаешь. В номере- сейф, чайник, термос. Бар пополнялся ежедневно: чай, кофе,бутылка воды-бесплатно.Отель работал по системе НВ, у нас были только завтраки, за ужины можно доплатить на месте или при покупке тура. Завтраки нормальные-стандартный набор без изысков, а вот ужин не понравился, выбор не блещет разнообразием, один раз посетили и больше не ходили. На пляже несколько шеков, где можно заказать морепродукты, курицу, мясо. Заведения особой чистотой не отличаются, но и не сказала что очень грязно, главное не акцентировать внимание на мелочах. Рядом на пляже есть кафе Sussegado ,там поантуражнее, но очень дорого, да и готовят не очень вкусно. Деньги в отеле не нужны, работает система подписывания счёта, расплачиваешься в последний день отдыха. На ресепшн всегда дежурила русская девушка, к которой якобы можно обратиться за помощью.

Пляж чистый, присутствие местных торговцев сильно не напрягает, к лежакам подходить им запрещено.В море постоянно были волны,никакой живности под водой не наблюдалось, кроме морских звёзд . Вода очень тёплая. Пляж с широкой полосой песка, который скрипит под ногами, небольшие приливы и отливы присутствовали. На пляже есть бар, где можно заказать напитки:соки, воду, пиво, коктейли, крепкий алкоголь. Полотенца выдают у бассейна,без предъявления карт и залога, под роспись.

Поразило что в отеле практически везде запрещено курить! Рестораны и бар находятся на открытом воздухе и нельзя курить?! Они конечно закрывают глаза на курение, но пепельниц не дают, хоть тресни, пепел стряхивать приходиться в песок, туда же бросают некоторые "несознательные элементы" окурки, так как до урны дойти надо, что неудобно. В главном ресторане не покуришь. В общем, по всем критериям обедать и ужинать лучше на берегу в шеках. Во первых, рядом море, во вторых дёшево, есть меню на русском языке( в отеле нет), готовят лучше и дают ПЕПЕЛЬНИЦУ! Из рядом расположенных шеков посоветую Чикиту у Себастьяна, где обслуживает сам хозяин , и шек у Сэма ,слева от отеля , в Козероге не понравилось, хотя может и неудачный заказ сделали. У Сэма мы даже заказали празднование Нового Года. Он нам ёлку нарядил, запускал фейерверки, шампанское в ведёрке, крабы, тигровые креветки, лобстеры-всё это можно заказать, предварительно даёт посмотреть и выбрать,готовят быстро. Было приятно посидеть за столиком у самой кромки воды моря при свечах и это при полном отсутствии народа!!! Можно попросить поставить свой диск с музыкой и потанцевать на пляже, что мы и сделали. Сэм тот человек к которому можно обратиться с любой просьбой: заказ такси,любая экскурсия,рыбалка,аренда жилья, массаж. Его координаты: [email protected] тел 0091-9763-7428-56
Вечером в отеле нет никакой анимации, ежедневно живая музыка, рядом с бассейном и раз в неделю устраиваются скучные шоу. Надо отметить что в наш заезд отель был заполнен наполовину, а может и того меньше,ни на пляже, ни в ресторанах, прибрежных шеках практически никого. Вечером можно взять такси у ресепшен и поехать тусануть..Массаж в отеле со слов делавших его, не особо впечатляет по качеству исполнения,намазывают маслом и гладят,совершенно не похож на таиский и вьетнамский.Рыбалку предлагают и гиды и местные, но рыбы НЕТ! Посетили известный пляж Пололем-не впечатлились, всё портит количество народа на пляже. Пляжя отеля, где отдыхали намного приятнее. Курятники, в которых проживают на Пололеме на любителя, по мне так лучше дома сидеть, чем так отдыхать, разве что почувствовать дух романтики, если у кого есть милый, то это и есть те шалаши, где рай...

Брали такси съездить в г.Маргао, где прошвырнулись по рынку, на прилавках много специй и от распостраняемого ими запаха все чихают , кажется что в воздухе стоит взвесь заразы, кругом грязища, хотелось побыстрее убежать из этого места. Затарились там специями,чаем, алкоголем,прошлись по сувенирным лавкам и накупили всякой ерунды, погуляли по городу.

Особых достопримечательностей в Гоа нет, главная достопримечательность-это море и пустынный пляж, хотя гиды и предлагают экскурсии:водопад,слоны, храмы,но кто был в Таиланде скорее всего не впечатлятся. Брали экскурсию у гида с посещением местных ремёсел, храма Шивы и португальского дворца, заброшенного форта Кобо-де-Рама, ничего особенного не увидели," порадовал народ", что был на этой экскурсии, заплаченных 170 $ не жалко , посмеялась от души, а больше наверное смеялись гоанцы над нами. На экскурсии был включен обед , где народ выпил как положено русскому человеку ,там у одного товарища был День рождения и с утра его ещё и обокрали(пропали деньги из сейфа на ресепшен)-короче повод был.С этого момента стало ещё веселее в группе,в общем не зря поехали на экскурсию:)Ну что ещё можно написать? Очень красивые закаты в Гоа, солнце "садится" в море. Единственный неприятный момент был, когда по меcтным каналам прошла информация о готовящихся терактах в Южном Гоа, на пляже рядом с лежаками водрузили конструкции из мешков и отключили у нас телевизор ,как я поняла чтобы не портить отдых новостями.
Туда и обратно летели в полупустом самолёте,сидели вдвоём на четырёх местах, можно сказать бизнес класс по цене эконома. Кормят в Трансаэро с каждым разом всё хуже и хуже, обратный полёт из Гоа в Москву получше было питание . Вот и весь отчёт, кто прочитал-молодец!

Прочитала что я тут наваяла и как то пессимистично получилось, на самом деле было здорово! Если бы был снорк , то Гоа для пляжного отдыха зимой -лучший вариант!

nat123
01-29-2010, 10:54 AM
Туроператорам платят хорошие деньги за подобные статьи.

Ты хочешь возразить интернету и предложить свою версию, что всё не Потругалия 450 лет, а Англия и 150 была и в Гоа?

nat123
01-29-2010, 10:55 AM
Так по цене...2 недели- 1450$

Дженни
01-29-2010, 10:59 AM
http://oksiana.by.ru/

Она тоже врет?

Начало:



Прошу Вас, не ездите в Гоа!






Прошу Вас не ездите в Гоа! А если поедете, то будьте готовы к тому, что вы можете оттуда уже никогда не вернуться.

Я отдыхала в Гоа вместе со своим гражданским мужем с 12.11.2005 по 26.11.2005 г.

Перед отдыхом мы узнавали нужно ли делать прививки для поездки в Индию, есть ли там змеи и какие-либо плавающие, кусающие живности в море. На все ответы нам убедительно в агентстве отвечали, что нет. Нам говорили: "Что вы? Там все так цивильно, это же международный курорт!" Но оказалось, что это совсем не так. Мы отдыхали в Южном Гоа, отель Рамада Каравелла Бич Резорт (4* + или 5*). По приезду туда мы еще раз уточнили у гида про живность в отеле и на пляже. Нам еще раз сказали, что там никого нет!

Мой муж погиб 22.11.2005 г. Он прыгал на волнах на уровне по пояс (я лежала на пляже и смотрела на него). И потом резко стал выбегать из воды. Он начал падать, потом снова вставал и бежал. На третьей попытке он упал, почти уже выбежав из воды. В это время к нему подбежала я и еще двое иностранных туристов. Мы помогли ему. Обращаю ваше внимание, что пляжи муниципальные как оказалось и там НЕТ СПАСАТЕЛЕЙ! (Многие люди в отеле этим возмущались, но думали, что их это не коснется. По поводу спасателей все выражали удивление еще сразу по приезду в Южный Гоа. И как оказалось, что ни в одном отеле, ни на одном пляже никто никогда не видел спасателей. Это мы обсуждали с людьми на экскурсиях с других отелей).

nat123
01-29-2010, 11:02 AM
Дженни, везде плохо, где нет москвичей и негров, это просто правда жизни

Дженни
01-29-2010, 11:06 AM
Дженни, везде плохо, где нет москвичей и негров, это просто правда жизни

Нечего ответить больше, решила нахамить?

Значит, мои аргументы были таки действенными.

nat123
01-29-2010, 11:09 AM
Нечего ответить больше, решила нахамить?

Значит, мои аргументы были таки действенными.

Дженни, при чем тут хамство? москвич и негр, это не ругательство...это так пишутся на русском языке житель Москвы и африканец. Что мне тебе нужно отвечать на твою маниакальную неприязнь ко всему Востоку...

Дженни
01-29-2010, 11:11 AM
Дженни, при чем тут хамство? москвич и негр, это не ругательство...это так пишутся на русском языке житель Москвы и африканец. Что мне тебе нужно отвечать на твою маниакальную неприязнь ко всему Востоку...

Что отвечать? по существу что-нибудь.. а то начинает казаться, что у тебя что-то личное к москвичам и неграм..

bdams
01-29-2010, 11:15 AM
Что отвечать? по существу что-нибудь.. а то начинает казаться, что у тебя что-то личное к москвичам и неграм..

На Гоа хорошо. Люди в Москве, да и не только , продают квартиры и остаются там жить.

nat123
01-29-2010, 11:27 AM
Что отвечать? по существу что-нибудь.. а то начинает казаться, что у тебя что-то личное к москвичам и неграм..

По существу? а то что в мире насилует много детей. Дамы под настроение вытаскивают одну статейку и начинают шумно её обсуждать. Мужчины начинают обсуждать возраст изнасилованной - был это ребёнок или уже можно. Некоторые пишут о своём - о мосульманах.

Дженни
01-29-2010, 11:30 AM
По существу? а то что в мире насилует много детей.

Пусть поймают насильников и накажут. Тогда "дамы по всему миру" перестанут обсуждать эту "статейку".

nat123
01-29-2010, 11:31 AM
Тогда займись серьёнзо этой проблемой, если она для тебя так важна. Наверняка существую какие-то организации, шелторы и прочее. Помоги деньгами или поволонтирь

-Helena-
01-29-2010, 07:27 PM
Я не была в Индии, ни разу, ты была, поэтому я и задаю вопросы, как там по деньгам упирается во што?

В Индии, Таиланде...Турциии и Китае туристический сервис гораздо дешевле чем в Европейских странах, а для россиян дешевле чем даже отдых в Сочи! Если не учитывать затраты на билеты, то от 1000$ - 3000$ можно месяц валяться на пляжу и перепробывать все виды таиладского массажа....(рекомендую!)

-Helena-
01-29-2010, 07:35 PM
Ты думаешь "Ахмед" читал Набокова? Вряд ли...

Может Набокова и не читал, но и не грамотными индусов назвать я бы не посмела, они напамять знают сотни буддийских мантр, целые тома философских трактатов древних...сотни кришнаитских легенд и событий...
все это они получают с детства....а дальше жизнь многих зависит...как он использовал мудрость которую получил...

Adrina
01-29-2010, 07:55 PM
Вопрос вроде изначально вставал так- едут, небезопасно, но дешево поэтому и едут

Да хоть бесплатно, если с ребенком безопасность самое первое праёрити.

Eric007
01-30-2010, 01:08 AM
Ментальност такая - раз женщина на отдыхе,значит,ищет сексуальных приключений.Тем более русская..Чего вы хотитие? На других почему-то не нападают.
Нападают! И очень даже часто. В 2008 году на Гоа изнасиловали и убили британскую девочку. В самой Англии это вызвало широкий резонанс, поскольку власти штата спустили дело на тормоза и не особенно охотно расследовали преступление.
На Гоа и раньше случались нападения на иностранных туристок с целью изнасилования. По мнению потерпевших, главная причина большого количества предступлений на сексуальной почве в безнаказанности преступников. Большинство жертв насилия - иностранки, которые поскорее хотят забыть о произошедшем и беспомощны перед коррумпированными полицией и судом.
Несмотря на подобные инциденты, бывшая португальская колония Гоа остается весьма популярным курортом. В 2007 году его посетили 2,2 миллиона туристов.

http://s14.radikal.ru/i187/1001/ca/0fa62c7ae81d.jpg

Aurbo
01-30-2010, 01:14 AM
Негодяйи.Наверное, "думают" таким образом - белая?Одна? Знацит , проститутка.А что с проституками делать? Правильно, (...).

Eric007
01-30-2010, 01:26 AM
Негодяйи.Наверное, "думают" таким образом - белая?Одна? Знацит , проститутка.А что с проституками делать? Правильно, (...).

Дело в том что многие туристки из Европы едут туда оттянуться по полной. И на таких вот туристок тянутся на Гоа весьма озабоченные особи. Каждый получает свое, но случаются и непредвиденные ситуации.
Я более чем уверен, что туристка из России прежде чем взять ребенка на Гоа, не раз уже сама там отдыхала и все было нормально. А в этот раз не повезло...

Galkab
01-30-2010, 01:44 AM
Нападения на россиян в Индии, причем, как правило, с целью изнасилования, стали в последнее время устойчивой тенденцией.

А с чем это вообще связанно? Или как Змая когда-то заметила, если из России, то проститутка?:rolleyes:

Aurbo
01-30-2010, 01:47 AM
Нападения на россиян в Индии, причем, как правило, с целью изнасилования, стали в последнее время устойчивой тенденцией.

А с чем это вообще связанно? Или как Змая когда-то заметила, если из России, то проститутка?:роллеыес:

В Израиле женщины из Россиии - от 9 до 90 - подвергаются сексальниому насилию на основании того,что она - "русская". Типа,ну ты,в натуре, нех.. целку из себя строить...
я ж говорю - негодяи.

Galkab
01-30-2010, 01:57 AM
В Одессе, есть целая серия анекдотов, про общественный транспорт...там вот согласно народному фольклору, " молодой человек, я от вашего зонтика, уже третью остановку не девочка"...эот так, снять напряжение oраторов...
То есть, если он залез девочке в трусы, то это идёт как изнасилование? А если бы друг Вася, сделал тоже самое, то это щиталось бы детскими шалостями?
Может это уже тенденция наших туристов такая? Я не оправдываю , но мне как-то не верится в трагичность той ситуации с девочкой...не могу даже конкретно сказать, почему меня не торкает этот случай, но в нём явная туфта накрученa:rolleyes:

-Helena-
01-30-2010, 03:02 AM
Несмотря на подобные инциденты, бывшая португальская колония Гоа остается весьма популярным курортом. В 2007 году его посетили 2,2 миллиона туристов.

http://s14.radikal.ru/i187/1001/ca/0fa62c7ae81d.jpg

казалось бы райское место...

zgorynych
01-30-2010, 11:02 AM
казалось бы райское место...

Особенно если там российские тётки голые загарают... :grum:

Alex5448
01-30-2010, 11:44 AM
То что тысячи белых педофилов едут в именно эти страны и покупают ровесниц того бедного ребенка - это конечно ок, об этом русские форума не орут.
То что каждый день в Москве папаши насилуют по 20-30 таких девочек - тоже никто так уж сильно не орет.
А вот здесь как бы не так: "Цветной изнасиловал белую!!!! Четвертовать!!!!".

Фубля, мерзопакостные лицемеры.

Птиц
01-30-2010, 12:27 PM
явная туфта накрученa

конечно, туфта. в первом сообщении - "факт изнасилования, подтвержденный медицинской экспертизой"

во втором - "попытался изнасиловать"

в третьем - "испугавшись домогательств, девочка прибежала к маме".

а пипл обсуждает до хрипоты.

покупает газеты, ходит в интернет...

Дженни
01-30-2010, 12:32 PM
А вот здесь как бы не так: "Цветной изнасиловал белую!!!! Четвертовать!!!!".

Фубля, мерзопакостные лицемеры.

Аурбо - так ты расистка или где? ты уж определись :)

Дженни
01-30-2010, 12:33 PM
Ой, это Алекс был... Аубо - сорри :grum:

zgorynych
01-30-2010, 12:56 PM
конечно, туфта. в первом сообщении - "факт изнасилования, подтвержденный медицинской экспертизой"

во втором - "попытался изнасиловать"

в третьем - "испугавшись домогательств, девочка прибежала к маме".

а пипл обсуждает до хрипоты.

покупает газеты, ходит в интернет...

Интересно другое. Что российские СМИ и полиция Гоа применили сугубо Американское определение "изнасилования" т.е. когда никакого коитуса не было "но инструмент имееца" (ц). :confused:

"-Вовочка, это же не пальчик!
-Маря Вановна, так это же и не пупчик!" (ц)

Птиц
01-30-2010, 02:11 PM
Интересно другое. Что российские СМИ и полиция Гоа применили сугубо Американское определение "изнасилования" т.е. когда никакого коитуса не было "но инструмент имееца" (ц). :confused:


Интересно как раз другое - то, как "сэкшуал контакт выз э майнор" вызывает в почтеннейшей публичке бурю эмоций. причем, как обычно, не тех, какие по идее должны быть.

Aurbo
01-30-2010, 02:27 PM
Интересно как раз другое - то, как "сэкшуал контакт выз э майнор" вызывает в почтеннейшей публичке бурю эмоций. причем, как обычно, не тех, какие по идее должны быть.

Ну..тут уже пару юзеров высказались - итс окэй подкрасться к девятилетней девочке,залезть к ней в трусы , пальцем проникнуть во влагалище так,что доктор потом видит, что кто-то туда лазил...наверное,была кровь и травма...И, вместо того,чтобы возмутиться и потребовать найти негодяяй и призвать к ответу, начинают хихикать, и говорить - а ничего и не было...так, прикольно просто было..дядя позабавилася, а она,дура,заревела, к маме побежала..Самa,наверное виновата - глазки строила мужику, ххихикала,наверное...

Птиц
01-30-2010, 02:33 PM
залезть к ней в трусы , пальцем проникнуть во влагалище
а ты часом не педофил? :rolleyes:

Aurbo
01-30-2010, 02:52 PM
а ты часом не педофил? :роллеыес:

А ты?( В новостйха так писали..Я цитирую..Что есть проблемы?)

Eric007
01-30-2010, 02:54 PM
То что каждый день в Москве папаши насилуют по 20-30 таких девочек - тоже никто так уж сильно не орет.
А вот здесь как бы не так: "Цветной изнасиловал белую!!!! Четвертовать!!!!".
Фубля, мерзопакостные лицемеры.

Дело не в лицемерии. Во многих странах мира в последнее время педофилия является настоящим бичом, и Россия здесь к сожалению, не исключение. Но в Голландии например, довольно спокойно относятся к детской педофилии. Более того, партия "Милосердие, свобода и разнообразие" вообще выступает за легализацию педофилии. Но попробуй изнасилуй голланского ребенка где-нибудь в Индии или Тайланде, шум поднимется нешуточный.

Птиц
01-30-2010, 02:54 PM
А ты?

А шо ты вопросом на вопрос? И шо ты имеешь против пальцым во влагалеще?

Языком наверна не против будеш? :rolleyes:

Aurbo
01-30-2010, 02:58 PM
А шо ты вопросом на вопрос? И шо ты имеешь против пальцым во влагалеще?

Языком наверна не против будеш? :роллеыес:

Чтоб у теня твой язык поганый и палец, которым ты вот это печатаешь, отсох и отвалился..Поганец..Причём здесь я?Речь идёт о девятилетнем ребёнке.

zgorynych
01-30-2010, 02:58 PM
Дело не в лицемерии. Во многих странах мира в последнее время педофилия является настоящим бичом, и Россия здесь к сожалению, не исключение. Но в Голландии например, довольно спокойно относятся к детской педофилии. Более того, партия "Милосердие, свобода и разнообразие" вообще выступает за легализацию педофилии. Но попробуй изнасилуй голланского ребенка где-нибудь в Индии или Тайланде, шум поднимется нешуточный.

Не самой педофилии стало больше а в понимании обывателей концепт педофилии был растянут от классического медицинского определения (секс с неполовозрелой особью) до неузнаваемых природой границ. Скоро секс с 30ти летней девушкой живущей в родительском доме тоже будут считать за "педофилию". :(

Птиц
01-30-2010, 02:59 PM
Причём здесь я?
Че, уже ни при чем? :rolleyes:

Змия в траве :rolleyes:

zgorynych
01-30-2010, 03:03 PM
Чтоб у теня твой язык поганый и палец, которым ты вот это печатаешь, отсох и отвалился..Поганец..Причём здесь я?Речь идёт о девятилетнем ребёнке.

Ну так вроде этих двух извращенцев выловили. Будет суд, виновные наказаны. Невиновные отпущены на свободу. Мамаша получит урок жизни - не ездить в дикие места с маленькой дочкой. Девочка оклемаеца. В конце концов думаю во дворе 10ти летние мальчишки уже пальцы успели сувать к её 9ти годам. Называеца - жизнь. Какие проблемы?

Dova
01-30-2010, 03:05 PM
А шо ты вопросом на вопрос? И шо ты имеешь против пальцым во влагалеще?

Языком наверна не против будеш? :роллеыес:

Птиц
ты пьяный ?

zgorynych
01-30-2010, 03:05 PM
Интересно как раз другое - то, как "сэкшуал контакт выз э майнор" вызывает в почтеннейшей публичке бурю эмоций. причем, как обычно, не тех, какие по идее должны быть.

А какие должны быть? В конце концев ей всего 9 лет, далеко до "половозрелости".

Птиц
01-30-2010, 03:11 PM
А какие должны быть? В конце концев ей всего 9 лет, далеко до "половозрелости".

Горыныч, у вас с такими понятиями через 50 лет останутся одни блэки, китайцы и мексы.

zgorynych
01-30-2010, 03:19 PM
Горыныч, у вас с такими понятиями через 50 лет останутся одни блэки, китайцы и мексы.

Не знаю какая польза обществу от беременной 9ти летней. Поясни если знаешь.

То что Западная цивилизация физически вырождаеца и именно из-за неестественного страха перед сексом в любых его ипостасях это не секрет. И не зря цивилизации не боящиеся секса (Индия, Китай, мусульмане) плодяца как грибы в то время как Западные страны вынуждены импортировать "плодящийся" народ хоть это и приводит к нежелательным политическим последствиям я и так знаю. Но не нам бороца с а тем более победить этого сексобоящегося анти-естественного монстра который позиционирует себя как "либерально-гуманистическая западная цивилизация". :(

Птиц
01-30-2010, 03:56 PM
Не знаю какая польза обществу от беременной 9ти летней.

А какая польза обществу от небеременной 18-летней? :confused:

Тока рабочие места занимают.

zgorynych
01-30-2010, 07:20 PM
А какая польза обществу от небеременной 18-летней? :confused:

Тока рабочие места занимают.

Какие рабочие места? 18летняя сегодня или доучиваеца в хай скул (ещё годков 3-4) или делает ошибки на кассе в супермаркете (могу рассказать про целую эпопею вчера с такой "работницей"). Но кто-то же должен своим присутствием показывать нам 24/7 о неадекватности системы образования...

Дженни
01-30-2010, 08:33 PM
Девочка оклемаеца. В конце концов думаю во дворе 10ти летние мальчишки уже пальцы успели сувать к её 9ти годам. Называеца - жизнь. Какие проблемы?

Фу. Горыныч, не заставляй меня писать то, что тебе (и всем) будет неприятно читать.

nyccard
01-30-2010, 08:38 PM
Но кто-то же должен своим присутствием показывать нам 24/7 о неадекватности системы образования...

Вы прям как Обама всё о себе да о себе.

Hallucinogen
01-30-2010, 08:45 PM
Вы прям как Обама всё о себе да о себе.

оп-па, вы и здесь необразованных гоняете :grum:

-Helena-
01-30-2010, 09:23 PM
Вот так всегда! Опять виновата жещина!

Управление по туризму индийского штата Гоа развернуло борьбу с имиджем этой курортной провинции как направления для секс-туров. Принято решение перлюстрировать любую рекламу, демонстрирующую сексапильных девушек в бикини.

"Гоа предназначен для семейного отдыха, а не для секс-туров.(...неужели??)

Мы проследим за тем, чтобы в будущем мисс "бикини" не стали визитной карточной нашей туриндустрии", - заявил министр по туризму Франсиско Пачеко. (...какой дальновидный министр!)


"Департамент уже ввел запрет на подобную рекламу, но я проконтролирую, чтобы отныне все рекламные материалы проходили тщательную экспертизу перед запуском в печать", - добавил Пачеко. Министр также пообещал обратиться ко всем туроператорам, в том числе к частным игрокам рынка, с требованием соблюдать стандарты на рекламу, что должно способствовать улучшению имиджа штата. (С)

это вместо извинений матери изнасилованной девочки и поисков насильников!

Hallucinogen
01-30-2010, 09:30 PM
это вместо поисков насильников!

да нашли их уже, обоих поймали

маладцы - сработали оперативно

Aurbo
01-30-2010, 09:55 PM
В конце концов думаю во дворе 10ти летние мальчишки уже пальцы успели сувать к её 9ти годам. Называеца - жизнь. Какие проблемы?

Это,может, ты в твоём дворе пальцы сувал, и всё обошлось, а в более-менее приличных семьях родетели девочек находят таких "орлов", и обрывают им..уши.
Кстати, [assumptions] o приписываемой - непонятно почему - сексуальной активности маленьким девочкам могут завети очень далеко...на электрический стул.

zgorynych
01-30-2010, 11:23 PM
оп-па, вы и здесь необразованных гоняете :grum:

Ему до моего образования как новому русскому до Сорбонны... :grum:

zgorynych
01-30-2010, 11:25 PM
Это,может, ты в твоём дворе пальцы сувал, и всё обошлось, а в более-менее приличных семьях родетели девочек находят таких "орлов", и обрывают им..уши.
Кстати, [assumptions] o приписываемой - непонятно почему - сексуальной активности маленьким девочкам могут завети очень далеко...на электрический стул.

Страус Аурбо, вынь голову из одного места и вернись в реальность. Аууу... Дети экспериментируют. Так было всегда и будет. Не нра? В монастырь!

zgorynych
01-30-2010, 11:27 PM
поисков насильников!

Каким образом 2ой, который с мамашей общался - насильник? :confused:

-Helena-
01-30-2010, 11:30 PM
Каким образом 2ой, который с мамашей общался - насильник? :confused:

он соучастник! у них был сговор! он отвлекал мать и закрывал ей обзор...
иначе могло и не случиться этому преступлению..мать бы заметила, что кто то ее ребенка трогает!

zgorynych
01-30-2010, 11:31 PM
он соучастник! у них был сговор! он отвлекал мать и закрывал ей обзор...
иначе могло и не случиться этому преступлению..мать бы заметила, что кто то ее ребенка трогает!

А ему какой кайф от этого? :confused:

Aurbo
01-30-2010, 11:32 PM
Страус Аурбо, вынь голову из одного места и вернись в реальность. Аууу... Дети экспериментируют. Так было всегда и будет. Не нра? В монастырь!

А интернет там будет? Завтра же постригусь.

zgorynych
01-30-2010, 11:36 PM
А интернет там будет? Завтра же постригусь.

И подбрейся, иф ю ноу вот ай мин.

Aurbo
01-30-2010, 11:37 PM
И подбрейся, иф ю ноу вот ай мин.

во греховодник-то старый...:grum:

zgorynych
01-30-2010, 11:38 PM
во греховодник-то старый...:grum:

Гулять так гулять... ;)

Eric007
01-31-2010, 06:00 AM
Министерство туризма индийского курортного штата Гоа объявило, что вопреки информации СМИ, не будет запрещать купальники-бикини на пляже, но намерено запретить их в официальной рекламе гоанских курортов.
Вопрос об улучшении образа штата, в том числе о женских купальниках, индийская общественность подняла после серии скандалов, связанных с изнасилованиями иностранок на курорте. После этих инцидентов некоторые представители общественности и политики выступили с требованием изменить имидж Гоа, в том числе не разрешать женщинам появляться на пляже в купальниках-бикини.

nyccard
01-31-2010, 08:31 AM
Ему до моего образования как новому русскому до Сорбонны... :грум:

Толку с вашего "образования",как неадертальцу с компютера (правда слово Сорбона выучил).

Дженни
01-31-2010, 12:01 PM
Министерство туризма индийского курортного штата Гоа объявило, что вопреки информации СМИ, не будет запрещать купальники-бикини на пляже, но намерено запретить их в официальной рекламе гоанских курортов.
Вопрос об улучшении образа штата, в том числе о женских купальниках, индийская общественность подняла после серии скандалов, связанных с изнасилованиями иностранок на курорте. После этих инцидентов некоторые представители общественности и политики выступили с требованием изменить имидж Гоа, в том числе не разрешать женщинам появляться на пляже в купальниках-бикини.

Офигительный способ бороться с изнасилованиями. А паранджа, гарем и евнухи - еще лучший способ...

Eric007
01-31-2010, 12:28 PM
Офигительный способ бороться с изнасилованиями. А паранджа, гарем и евнухи - еще лучший способ...

Ну да, таким образом власти Гоа дают понять, что жертыв насилия сами виноваты в том, что своим видом толкали будующих насильников на преступление.

Дженни
01-31-2010, 12:28 PM
Ну да, таким образом власти Гоа дают понять, что жертыв насилия сами виноваты в том, что своим видом толкали будующих насильников на преступление.

Я уже так и поняла. Кретины.

zgorynych
01-31-2010, 01:36 PM
Вот кстати вам и хвалённая "толерантность" западного мировозрения. У них там свои нравы. И да, там женщина "всегда виновата" в том что была одна, ходила в бикини, вертела попой. Ну нравы у них такие. Что поделаешь? Восток.

И решение этих вопросов очень простое - не ездить туда на отдых а отдавать свои денюжки там где люди живут по близким к нашим понятиям. Но и не пытаца устанавливать свои правила в чужих монастырях которые так же дикие для них как паранджа и гаремы для западного человека.

Дженни
01-31-2010, 09:09 PM
не пытаца устанавливать свои правила в чужих монастырях которые так же дикие для них как паранджа и гаремы для западного человека.

А почему они пытаются устанавливать свои правила везде, куда бы ни понаехали? пусть снимают свои паранджи и чалмы тогда тоже и перестают свои молебны по пять раз в день везде за пределами своих саудовских аравий.

ПС: ДОСТАЛИ !!!!!!!!!!!!!!!!

zgorynych
01-31-2010, 09:12 PM
А почему они пытаются устанавливать свои правила везде, куда бы ни понаехали? пусть снимают свои паранджи и чалмы тогда тоже и перестают свои молебны по пять раз в день везде за пределами своих саудовских аравий.

ПС: ДОСТАЛИ !!!!!!!!!!!!!!!!

И им дулю показать когда они к нам наведываюца. Но заметь что это ведь один и тот же базар. Мы хипешим по поводу их паранджи по середине Main Street, USA а они хипешат по поводу тёток в бикини на ИХ пляжах. Где разница? :confused:

Дженни
01-31-2010, 09:18 PM
И им дулю показать когда они к нам наведываюца. Но заметь что это ведь один и тот же базар. Мы хипешим по поводу их паранджи по середине Main Street, USA а они хипешат по поводу тёток в бикини на ИХ пляжах. Где разница? :confused:

Они по поводу бикини давно выступают. Какое бикини??? во многих мусульманских странах требуют, чтобы западные женщины одевали паранджу или платок, когда выходят из здания аэропорта. И арестовывают тех, кто этого не делает - полно примеров.

На паранджу же до последнего времени на Западе взирали совершенно спокойно. Только когда уже довели до ручки белого человека - он стал что-то делать в этом направлении.

zgorynych
01-31-2010, 09:21 PM
Они по поводу бикини давно выступают. Какое бикини??? во многих мусульманских странах требуют, чтобы западные женщины одевали паранджу или платок, когда выходят из здания аэропорта. И арестовывают тех, кто этого не делает - полно примеров.

На паранджу же до последнего времени на Западе взирали совершенно спокойно. Только когда уже довели до ручки белого человека - он стал что-то делать в этом направлении.

Ну так это их право. Кому не нра пусть туда нос не суёт. А тут ессно их нельзя распускать. А то будем жить как в Парижских гетто. :(

Дженни
01-31-2010, 09:24 PM
Ну так это их право. Кому не нра пусть туда нос не суёт. . :(

Я так не считаю. В смысле я лично туда нос не суну - отдыхать или что-то в этом роде. А вот навести порядок там надо бы.

zgorynych
01-31-2010, 09:26 PM
Я так не считаю. В смысле я лично туда нос не суну - отдыхать или что-то в этом роде. А вот навести порядок там надо бы.

А потом кому то взбредёт в голову навести порядок у нас здесь? :(

Дженни
01-31-2010, 09:27 PM
Тогда по логике ты должна быть более толерантна к их примамбасам когда они едут сюда в гости, так ведь?

Ничего подобного. К их прибамбасам я никогда и нигде не буду толерантна. Точка.

zgorynych
01-31-2010, 09:30 PM
Ничего подобного. К их прибамбасам я никогда и нигде не буду толерантна. Точка.

:) :34:

vitalysk
01-31-2010, 11:44 PM
он соучастник! у них был сговор! он отвлекал мать и закрывал ей обзор...
иначе могло и не случиться этому преступлению..мать бы заметила, что кто то ее ребенка трогает!

В следующий раз когда буду разговаривать с привлекательной женщиной, первым делом настою, что б она мне поклялась, что ее ребенок в надежных руках.

Тема, вообще, совсем не смешная, но дурная привычка - вторая натура...

Aurbo
06-14-2012, 09:56 PM
:108: