PDA

View Full Version : "Венец безбрачия"-существует ли?



Tanik
01-28-2010, 08:25 AM
Девушки,кто о таком слышал,что это такое и как с ним бороться?
История:подруга у меня есть,и красотка,и умница,образованная,успешна в работе,независимая...
ну,вот не везет ей никак!поклонников-как говорится"за ночь не передушишь",но до замужества ни с кем дело не доходит,а она о семье и детках мечтает.
Она,как очередной роман завершится,все в слезах повторяет,что какая-то гадалка сказала что на ней "Венец безбрачия",то ли за грехи ее бабки-пробабки,то ли за ее собственные в прошлых жизнях.
Пытаюсь ей втемяшить,что бредни это все-не получается.

Akela
01-28-2010, 08:27 AM
Девушки,кто о таком слышал,что это такое и как с ним бороться?
История:подруга у меня есть,и красотка,и умница,образованная,успешна в работе,независимая...
ну,вот не везет ей никак!поклонников-как говорится"за ночь не передушишь",но до замужества ни с кем дело не доходит,а она о семье и детках мечтает.
Она,как очередной роман завершится,все в слезах повторяет,что какая-то гадалка сказала что на ней "Венец безбрачия",то ли за грехи ее бабки-пробабки,то ли за ее собственные в прошлых жизнях.
Пытаюсь ей втемяшить,что бредни это все-не получается.

Пусть меня наберет. 917-362-8256

Rodent
01-28-2010, 08:28 AM
Девушки,кто о таком слышал,что это такое и как с ним бороться?
История:подруга у меня есть,и красотка,и умница,образованная,успешна в работе,независимая...
ну,вот не везет ей никак!поклонников-как говорится"за ночь не передушишь",но до замужества ни с кем дело не доходит,а она о семье и детках мечтает.
Она,как очередной роман завершится,все в слезах повторяет,что какая-то гадалка сказала что на ней "Венец безбрачия",то ли за грехи ее бабки-пробабки,то ли за ее собственные в прошлых жизнях.
Пытаюсь ей втемяшить,что бредни это все-не получается.сколько лет барышне?

Tanik
01-28-2010, 08:30 AM
Пусть меня наберет. 917-362-8256

а ты что женишься и деток сделаешь?
или только деток?:grum:

Tanik
01-28-2010, 08:32 AM
сколько лет барышне?

Барышне уже пора,37-время поджимает и скоро для деток поздно будет

Rodent
01-28-2010, 08:34 AM
а ты что женишься и деток сделаешь?
или только деток?:грум:

он снимает венец безбрачия.

Rodent
01-28-2010, 08:34 AM
Барышне уже пора,37-время поджимает и скоро для деток поздно будет

ааа....Я думала, щас скажешь, что ей 22...

Tanik
01-28-2010, 08:39 AM
он снимает венец безбрачия.
только ли венец?:)

таких у нее хватает))

Tanik
01-28-2010, 08:43 AM
только ли венец?:)

таких у нее хватает))

Как тут желтый треугольник устанавливается?
Хочу всерьез знать что это такое и есть ли другие люди кто верит в это(кроме моей дурищи)

Порyчик
01-28-2010, 08:51 AM
Девушки,кто о таком слышал,что это такое и как с ним бороться?
История:подруга у меня есть,и красотка,и умница,образованная,успешна в работе,независимая...
ну,вот не везет ей никак!поклонников-как говорится"за ночь не передушишь",но до замужества ни с кем дело не доходит,а она о семье и детках мечтает.
Она,как очередной роман завершится,все в слезах повторяет,что какая-то гадалка сказала что на ней "Венец безбрачия",то ли за грехи ее бабки-пробабки,то ли за ее собственные в прошлых жизнях.
Пытаюсь ей втемяшить,что бредни это все-не получается.

Она сама подсознательно не хочет замужества, надо ей сходить к психологу и разобраться в себе. Или (как вариант) боится, что в замужестве что-то пойдет не так и отталкивает от себя партнера на стадиях близких к узакониванию отношений. В любом случае - пусть проконсультируется со спецом.

P.S. Пробабка - это сильно. Турбо-пьезо.

Nabludatel'
01-28-2010, 08:56 AM
ееее-ееееееее-е-еееедик!!!!

ciao
01-28-2010, 08:59 AM
Как тут желтый треугольник устанавливается?
Хочу всерьез знать что это такое и есть ли другие люди кто верит в это(кроме моей дурищи)

ну если серьезно, то вам надо поговорить с хлопкоробом местным
уж он поможет

Akela
01-28-2010, 09:01 AM
а ты что женишься и деток сделаешь?
или только деток?:грум:

Я пока не решил. Надо хоть лицо увидеть. И тело. Может страшная она...

Akela
01-28-2010, 09:03 AM
Как тут желтый треугольник устанавливается?
Хочу всерьез знать что это такое и есть ли другие люди кто верит в это(кроме моей дурищи)

Жетый треугольник установлем силами модераторов форума. С этой секунды любой флуд не относящийся к теме венца безбрачия будет караться по всей строгости закона. :34:

Тая
01-28-2010, 09:21 AM
Как тут желтый треугольник устанавливается?
Хочу всерьез знать что это такое и есть ли другие люди кто верит в это(кроме моей дурищи)
Я не верю,но говорят что такое действительно есть.Просто если так думать,то тогда вообще всё что ни происходит в жизни можно объяснить с помощью сглаза и всяких там венцов,это очень удобно,один мой знакомый постоянно гулял,и каждый раз возвращаясь домой после очередного романа с любовницей говорил,что это ему было сделано,что-то типа порчи,что мол он не хотел иметь связь на стороне,но какая-то необъяснимая сила против его воли сильно тянула его к этим женщинам,вот так он объяснял свою блядскую сущность:grum:

anna salinas
01-28-2010, 09:33 AM
У меня однокашник - здесь бы сказали хандсом - пошел к колдунье, пожаловался, что вроде женщин много, а отношения, долгоиграющие, не получаются. Она ему заявила "на тебе венец безбрачия". Предложила снять. За плату, естественна. Он сейчас думает, снимать или нет. Гарит не денег жалко, а свободы...

ciao
01-28-2010, 09:37 AM
У меня однокашник - здесь бы сказали хандсом - пошел к колдунье, пожаловался, что вроде женщин много, а отношения, долгоиграющие, не получаются. Она ему заявила "на тебе венец безбрачия". Предложила снять. За плату, естественна. Он сейчас думает, снимать или нет. Гарит не денег жалко, а свободы...

ну так и есть
венец безбрачия сильно сдавливал мозг, причем продолжительное время

Тая
01-28-2010, 09:38 AM
У меня однокашник - здесь бы сказали хандсом - пошел к колдунье, пожаловался, что вроде женщин много, а отношения, долгоиграющие, не получаются. Она ему заявила "на тебе венец безбрачия". Предложила снять. За плату, естественна. Он сейчас думает, снимать или нет. Гарит не денег жалко, а свободы...
Ужас,я думала только женщины такие,но оказывается и мужчины ходят к колдуньям снимать венец безбрачия:grum:

Тая
01-28-2010, 09:40 AM
ну так и есть
венец безбрачия сильно сдавливал мозг, причем продолжительное время
если он есть....:kos:

вторжение
01-28-2010, 09:42 AM
...может быть не надо ходить по специалистам...
...вокруг нас много всего из другого мира...лучше не раздражать...лучше попробовать на хороших приметах: написать и проглотить...ну, попробовать хорошими методами...

пантерочка
01-28-2010, 11:08 AM
мне кажется венец безбрачия существует только у мужчин.Это они любитлеи свободных отношений

Tanik
01-28-2010, 11:10 AM
ееее-ееееееее-е-еееедик!!!!

надо хором-точно услышит)))

Tanik
01-28-2010, 11:11 AM
Жетый треугольник установлем силами модераторов форума. С этой секунды любой флуд не относящийся к теме венца безбрачия будет караться по всей строгости закона. :34:

спасиба!

Tanik
01-28-2010, 11:13 AM
Я пока не решил. Надо хоть лицо увидеть. И тело. Может страшная она...

а если только венец снять -то какая разница?

Rodent
01-28-2010, 11:20 AM
а если только венец снять -то какая разница?

чтоб не испугаться,
а то венец снимет, а под ним...мамадорогая...

Tanik
01-28-2010, 11:49 AM
ееее-ееееееее-е-еееедик!!!!


чтоб не испугаться,
а то венец снимет, а под ним...мамадорогая...


Жетый треугольник установлем силами модераторов форума. С этой секунды любой флуд не относящийся к теме венца безбрачия будет караться по всей строгости закона. :34:

ой :sorry:можно его назад убрасть?
не надо их по строгости,пусть уж шутят-а то они боятся будут