PDA

View Full Version : Да кто такому человеку и в кредит то даст ?!!



Vladimir-2
11-12-2004, 11:11 PM
И случилось так, что решил я купить в кредит машину ! Вдобавок ко всему еще и на новую нацелился, так как всю жизнь только и делал, что ездил на старых и на очень старых (про хождение пешком постыдно умалчиваю). Сижу сейчас и смотрю на CREDIT APPLICATION от TOYOTA. И грустно и тревожно. EMPLOYERа - нет, PREVIOUS EMPLOYERа - тоже нет, ASSETS - опять нет, вообщем вроде ни фига у меня и нет. Хотя все это есть, но по-странному стечению обстоятельств, все это у меня есть в России, от щедрот которой я и подпитываюсь здесь (ничего противозаконного я не делаю, и богатства мои невелики). Правда есть у меня и свои плюсы - Credit score : 790, в банке Credit limit около 20.000. Как до этого "дошел", не знаю сам, видимо просто все долго и исправно оплачивал.
Таким как я открывают финансирование машины или нет ? Уместны любые Ваши соображения, так как себя я справедливо считаю дилетантом.
P.S. APPLICATION пока отложил в сторону, какое то время мы со "старухой" (car) еще "поносимся".

LaFemmeGavrila
11-13-2004, 12:18 AM
да, конечно. Другое дело, что процент возьмут неслабый. Может есть смысл вообще ее на кредитку купить? Сейчас кредитки дают аж до 5%... Потом они, естественно, повысят, но там уже можно будет играться с переброской балансов или перефинансированием.

GG
11-13-2004, 03:59 AM
Даунпеймент дайте 25% и вас на руках понесут и во все места поцелуют.