PDA

View Full Version : Рамзан Кадыров - кандидат в Президенты РФ 2012



In2HiDef
01-26-2010, 02:44 PM
http://www.kadyrov2012.com/

Holy sh....!!!

bdams
01-26-2010, 02:56 PM
http://www.kadyrov2012.com/

Holy sh....!!!

Новости протухшие:wink1:

Dantik
01-26-2010, 03:16 PM
http://www.kadyrov2012.com/

Holy sh....!!!

Comments - priceless! :rofl:

Bibob3d
01-26-2010, 04:34 PM
Это такая шутка, да? Если нет, то почему там какие-то левые баннеры? :rolleyes:

Птиц
01-26-2010, 04:39 PM
да, странно-левый какой-то сайтик на домене дот ком.

bdams
01-26-2010, 04:40 PM
да, странно-левый какой-то сайтик на домене дот ком.

Рамзан открещивается от него как может.

In2HiDef
01-26-2010, 07:07 PM
Это такая шутка, да? Если нет, то почему там какие-то левые баннеры? :rolleyes:
Сайт вполне на уровне, не профаны делали. Это далеко не шутка.


Рамзан открещивается от него как может.
Как объяснить появление профессионально сделаного сайта? Кому выгодно? Что стараются таким образом поссорить Рамзана с Кремлем -не верю. В самой Чечне ему только прибавляется популярности.

Bibob3d
01-26-2010, 07:15 PM
Сайт вполне на уровне, не профаны делали. Это далеко не шутка.


Как объяснить появление профессионально сделаного сайта? Кому выгодно? Что стараются таким образом поссорить Рамзана с Кремлем -не верю. В самой Чечне ему только прибавляется популярности.
В самом начале просто необходимо озвучить то, что сайт kadyrov2012.com (http://kadyrov2012.com/) не является официальным ресурсом правительства Чеченской Республики или Президента, но представляет лишь частное мнение участников сообществаhttp://www.kadyrov2012.com/news/zajavlenie_administracii_sajta_kadyrov2012com/2010-01-25-25
That explains those banners :)

Экспортёр
01-26-2010, 08:51 PM
If you can't beat them - join them! AND THEN KICK THEIR ASSES! (c) Старо как мир...

Милька
01-26-2010, 09:01 PM
Рамзан открещивается от него как может.

с этого все начинается

Экспортёр
01-26-2010, 09:03 PM
с этого все начинается

Ну не нам жеж одним. Пусть своего Обаму попробуют...

bdams
01-26-2010, 11:52 PM
с этого все начинается

Можете конспирологию разводить как хотите.
а. Сайт не его.
б. Он официально от него отказался.

Остальное уже не интересно. Демократия у нас, каждый волен делать что хочет в рамках существующего законодательства.:wink1:

wlass
01-27-2010, 12:42 AM
А что, на Медведева уже не надеются? Не хочет воевать с вселенским злодеем, а какие были надежды...

In2HiDef
01-27-2010, 07:56 AM
Можете конспирологию разводить как хотите.
а. Сайт не его.
б. Он официально от него отказался.

Остальное уже не интересно. Демократия у нас, каждый волен делать что хочет в рамках существующего законодательства.:wink1:
Сегодня отказался, завтра неотказался... Как будто в 1й раз такое. Конспирологию мы разведем такую (прошу воспринимать исключительно, как юмор): 2012 год. Димон попил чаю или поел креветок, короче, ему нездоровиться идти на 2й срок. Линейка кандитатов, т.о., Вован- Кадыров-сын юриста-Зюганов, например. За кого сделает демократический выбор народ? А выбор должен быть демократическим, попытка использовать методы 2008 г чревата путлеркапутом.

bdams
01-27-2010, 10:12 AM
Сегодня отказался, завтра неотказался... Как будто в 1й раз такое. Конспирологию мы разведем такую (прошу воспринимать исключительно, как юмор): 2012 год. Димон попил чаю или поел креветок, короче, ему нездоровиться идти на 2й срок. Линейка кандитатов, т.о., Вован- Кадыров-сын юриста-Зюганов, например. За кого сделает демократический выбор народ? А выбор должен быть демократическим, попытка использовать методы 2008 г чревата путлеркапутом.

Юмор у вас однако.
Нешто у нас буйные кончились и поставить больше некого?
Вофку Жириновского со счетов сбросили? Не рано-ли?
А "Тот, чье имя называть нельзя" еще на два срока не может?
Да у нас столько желающих в Кремле посидеть, а вы Кадыров. Тоже мне.
P.S Я в вашем остром юморе не очень разобрался. Прошу пояснить что есть "методы 2008" г. и кто такой "путлеркапут"

In2HiDef
01-27-2010, 11:14 AM
П.С Я в вашем остром юморе не очень разобрался. Прошу пояснить что есть "методы 2008" г. и кто такой "путлеркапут"
Т.к. вы, видимо, инопланетянин-шлангоформ, только что прибывший на нашу планету, и ни фига не знакомый с событиями последних пары лет, это будет сложно...

Dantik
01-27-2010, 11:24 AM
Т.к. вы, видимо, инопланетянин-шлангоформ, только что прибывший на нашу планету, и ни фига не знакомый с событиями последних пары лет, это будет сложно...

У них узкая спслизация. Оне только в американских событиях здорово разбираются, а в российских как-то не очень. То есть вот знают, что в России всё отлично, замечательно и лучше быть не может и кто думает иначе, "пусть заткнётся и сидит".

bdams
01-27-2010, 11:30 AM
Т.к. вы, видимо, инопланетянин-шлангоформ, только что прибывший на нашу планету, и ни фига не знакомый с событиями последних пары лет, это будет сложно...

Вот еще одно слово непонятное - шлангоформ. В форме шланга штоль? Экий Вы затейник однако, юморист.
Инопланетянин кстати это вы. Я здесь живу, а вы все слухами питаетесь. Кстати инопланетянин питающийся слухами как у вас классифицируется?
Червь-паразит?

bdams
01-27-2010, 11:31 AM
У них узкая спслизация. Оне только в американских событиях здорово разбираются, а в российских как-то не очень. То есть вот знают, что в России всё отлично, замечательно и лучше быть не может и кто думает иначе, "пусть заткнётся и сидит".

Попробуй вместо Россия поставить Америка. :grum:

Dantik
01-27-2010, 11:47 AM
Что самое прикольное, бдамс и подобные ему "знатоки" никогда не вступают в дискуссии с другими россиянами, которые живут там, но имеют противоположную точку зрения.

bdams
01-27-2010, 11:48 AM
Что самое прикольное, бдамс и подобные ему "знатоки" никогда не вступают в дискуссии с другими россиянами, которые живут там, но имеют противоположную точку зрения.

С кем я должен вступать в дискуссии, просвященный мой? :grum:

wlass
01-27-2010, 12:36 PM
Ох уж эта мне прогрессивная общественность. Заявила газетная статья "Путин всех пошлет и пойдет на третий срок" - и пожалуйста, как попугаи , "третий срок, третий срок, третий срок...".
Потом брошен клич "они подерутся". Благодарная общественность тут как тут - "они подерутся, подерутся, подерутся...."
Блин, не подрались.
Теперь опять косточку бросили, да еще и высокотехнологичную, аж целый сайт. Тут же завелись - радость-то какая. :leader::leader::leader:

Не удивлюсь, если вдруг выяснится, что это Медвепут вбрасывает вам эти "мудрые предсказания", ребятки. Потом хохочут, поди, за коньяком, и делают, конечно, наоборот. А вы в очередной раз пролетаете, разыгрывая здесь нострадамусов.

Dantik
01-27-2010, 01:18 PM
С кем я должен вступать в дискуссии, просвященный мой? :grum:

ПросвEщённый

Птиц
01-27-2010, 01:20 PM
"пусть заткнётся и сидит".

вот этого здешняя сев-ам проживающая публичка никак не усвоит

bdams
01-27-2010, 01:25 PM
ПросвEщённый

Правила форума давно перечитывал?
6. Во время обсуждения и дискуссии не рекомендуется:
.........

6.4 указывать на грамматические ошибки;

Али больше и сказать нечего?

Dantik
01-27-2010, 01:25 PM
вот этого здешняя сев-ам проживающая публичка никак не усвоит

100%. И именно поэтому всякие бдамсы, влассы и прочие залётные птицы несут свою нелёгкую службу, не пропуская ни одного смешного выпада в сторону их самой лучшей родины.

bdams
01-27-2010, 01:26 PM
100%. И именно поэтому всякие бдамсы, влассы и прочие залётные птицы несут свою нелёгкую службу, не пропуская ни одного смешного выпада в сторону их самой лучшей родины.

Не обращал внимания на себя и себе подобных, как вы рефлексируете на шутливые выпады против вашей новой родины?:grum:

Птиц
01-27-2010, 01:27 PM
И именно поэтому всякие

"всякие" - будешь о своей жене говорить. ты в теме про Кадырова - так, случайно оказался, не имея впрочем никакого к ней интереса.

Dantik
01-27-2010, 01:28 PM
Правила форума давно перечитывал?
6. Во время обсуждения и дискуссии не рекомендуется:
.........

6.4 указывать на грамматические ошибки;

Али больше и сказать нечего?

Я их ваще не читал. Никогда. Во первых, меня их читать никто не обязывал, а во-вторых мне глубоко наплевать на всё, что рекомендуется.

bdams
01-27-2010, 01:29 PM
Я их ваще не читал. Никогда. Во первых, меня их читать никто не обязывал, а во-вторых мне глубоко наплевать на всё, что рекомендуется.

Не нервничай, тебе не идет:grum:

Lilu
01-27-2010, 01:30 PM
Ох уж эта мне прогрессивная общественность. Заявила газетная статья "Путин всех пошлет и пойдет на третий срок" - и пожалуйста, как попугаи , "третий срок, третий срок, третий срок...".
Потом брошен клич "они подерутся". Благодарная общественность тут как тут - "они подерутся, подерутся, подерутся...."
Блин, не подрались.
Теперь опять косточку бросили, да еще и высокотехнологичную, аж целый сайт. Тут же завелись - радость-то какая. :leader::leader::leader:

Не удивлюсь, если вдруг выяснится, что это Медвепут вбрасывает вам эти "мудрые предсказания", ребятки. Потом хохочут, поди, за коньяком, и делают, конечно, наоборот. А вы в очередной раз пролетаете, разыгрывая здесь нострадамусов.

:grum:

In2HiDef
01-27-2010, 03:04 PM
Правила форума давно перечитывал?
6. Во время обсуждения и дискуссии не рекомендуется:
.........

6.4 указывать на грамматические ошибки;

Али больше и сказать нечего?
Устав патрульно-караульной службы ты тоже так хорошо знаешь?

Птиц
01-27-2010, 03:06 PM
Устава патрульно-караульной службы нету, есть караульной.

Патрульная, точнее, гарнизонная, описана в уставе внутренней.

Эрудиты, мля

bdams
01-27-2010, 03:11 PM
Устава патрульно-караульной службы нету, есть караульной.

Патрульная, точнее, гарнизонная, описана в уставе внутренней.

Эрудиты, мля

Откуда-ж белобилетникам такие тонкости .

In2HiDef
01-27-2010, 03:52 PM
Откуда-ж белобилетникам такие тонкости .
Мне только не хватает ваш вертухайский сленг учить.

bdams
01-27-2010, 03:53 PM
Мне только не хватает ваш вертухайский сленг учить.

Ниче. Патрульно-караульная выучили. Дальше легче пойде.:grum:

Dantik
01-27-2010, 04:10 PM
Мне только не хватает ваш вертухайский сленг учить.

Ну, да. Это ж ужасно смешно - "устав патрульно-караульной службы". Особенно для человека, который пишет "просвященный".

bdams
01-27-2010, 04:16 PM
Ну, да. Это ж ужасно смешно - "устав патрульно-караульной службы". Особенно для человека, который пишет "просвященный".

А ты уверен, что там ошибка? Другого толкования не знаешь? грамотей

Dantik
01-27-2010, 04:21 PM
А ты уверен, что там ошибка? Другого толкования не знаешь? грамотей


С кем я должен вступать в дискуссии, просвященный мой? :grum:

Сделай одолжение - просвяти. /Или просвeти?/

Птиц
01-27-2010, 04:29 PM
гыыы, сайтик уже накрылся

:grum:

как его интухайдеф успел найти - одному богу известно

повезло, наверно

bdams
01-27-2010, 04:31 PM
Сделай одолжение - просвяти. /Или просвeти?/

ОК. В этом случае просвети. Просвященный, от глагола просвятить употребляется как приобщенный к вере. Вот в этом контексте я и говорил.

Dantik
01-27-2010, 04:42 PM
ОК. В этом случае просвети. Просвященный, от глагола просвятить употребляется как приобщенный к вере. Вот в этом контексте я и говорил.

Yahoo.eu!!! :rofl:

Посмотри ещё раз на мой пост, на который ты ответил: http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=3766784&postcount=21
Причём там вера?!!
/Не говоря уже о том, что такого слова не существует в любом контексте/

Птиц
01-27-2010, 04:46 PM
Что самое прикольное, Дантик в очередной раз не написал ни единой буквы по теме, сайт уже снесли, но Дантик всё так же самозабвенно продолжает сраЦЦо с любым, кто ни напишет еще пост в тему.

Поразительная зацикленность.

bdams
01-27-2010, 04:48 PM
Yahoo.eu!!! :rofl:

Посмотри ещё раз на мой пост, на который ты ответил: http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=3766784&postcount=21
Причём там вера?!!
/Не говоря уже о том, что такого слова не существует в любом контексте/

Словарь Даля прочитай, уперто просвященный

Dantik
01-27-2010, 05:10 PM
Словарь Даля прочитай, уперто просвященный

:ladush:

Dantik
01-27-2010, 05:11 PM
Что самое прикольное, Дантик в очередной раз не написал ни единой буквы по теме, сайт уже снесли, но Дантик всё так же самозабвенно продолжает сраЦЦо с любым, кто ни напишет еще пост в тему.

Поразительная зацикленность.

Чтоб тебе спалось спокойнЕЕ: http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=3764629&postcount=3

Птиц
01-27-2010, 05:18 PM
уперто просвященный

синхрон.

товарисч явно что-то пытается доказать.

осталось выяснить, что.

borispetrov
01-27-2010, 05:30 PM
синхрон.

товарисч явно что-то пытается доказать.

осталось выяснить, что.

Аминь:confused: