PDA

View Full Version : Мужчины,



LIL
11-12-2004, 07:03 PM
Считаете ли вы, что ваша, именно ваша избранница должна быть красивой или, скажем, обаятельной и милой. Важен ли вам внешний вид женщины? Либо только внутренняя или душевная красота?
___________________________________________

nevermind
11-12-2004, 07:05 PM
Какой бы страшной она ни была, для того кто ее любит она будет краше всех на свете....

LIL
11-12-2004, 07:07 PM
Я спросила конкретно. Для каждого из вас....
Смог ли бы ты полюбить , например, женщину толще тебя раза в четыре?

Whoever
11-12-2004, 07:58 PM
Я спросила конкретно. Для каждого из вас....
Смог ли бы ты полюбить , например, женщину толще тебя раза в четыре?

Крайне маловероятно... Не сочтите меня толстяком :)

Хотя, как говаривал один мой друг, иногда хочется чего-то необычного :oops: :oops: :oops:

GG
11-12-2004, 09:43 PM
толще меня в 4 раза? Это гиннес! :)

Alter Ego
11-12-2004, 09:46 PM
"В человеке всё должно быть прекрасно".
Для меня важна и внешность девушки, и её внутренние качества.

nevermind
11-12-2004, 09:46 PM
Я спросила конкретно. Для каждого из вас....
Смог ли бы ты полюбить , например, женщину толще тебя раза в четыре?в 4 раза нет, но вот если в 3, то тогда бы еще задумался :lol:

Babushka
11-12-2004, 10:57 PM
У меня создалось впечатление, что музчины подсознательно воспринимают только привлекательнытх женщин.
У меня куча прикольных историй. Напимер, когда я хорошо выгляжу, то мужчины вокруг, видя меня с ребенком не пристают, а ведут себя как настоящие джентельмены. Дверку откроют, с коляской помогут и т.д.
Недаво был случай в видео магазине. Зашла как-то туда фильмо взять, но никак не могла найти ИД в сумке (в машине забыла). За прилавком был молодой мальчик, и он мне всё оформил без ID и даже не заставил платить за задержанный фильм. Так что мы друг другу мило поулыбались и разошлись. Выглядела я в тот день нормально (в смысле ухоженно).
Через несколько дней в том же месте, но при ужасном ПМСе, вид "я упала с самосвала". Мальчик за прилавком тот же. ID опят' не могу найти. Во-первых, меня отправляют искать ID, во-вторых сдирают деньги за тот самый просроченный фильм, втретьих, вообще мне не улыбаются и смотрят мимо меня куда-то. :cry:

Alter Ego
11-12-2004, 10:59 PM
А это плохо?

msn
11-12-2004, 10:59 PM
У меня создалось впечатление, что музчины подсознательно воспринимают только привлекательнытх женщин.
У меня куча прикольных историй. Напимер, когда я хорошо выгляжу, то мужчины вокруг, видя меня с ребенком не пристают, а ведут себя как настоящие джентельмены. Дверку откроют, с коляской помогут и т.д.
Недаво был случай в видео магазине. Зашла как-то туда фильмо взять, но никак не могла найти ИД в сумке (в машине забыла). За прилавком был молодой мальчик, и он мне всё оформил без ID и даже не заставил платить за задержанный фильм. Так что мы друг другу мило поулыбались и разошлись. Выглядела я в тот день нормально (в смысле ухоженно).
Через несколько дней в том же месте, но при ужасном ПМСе, вид "я упала с самосвала". Мальчик за прилавком тот же. ID опят' не могу найти. Во-первых, меня отправляют искать ID, во-вторых сдирают деньги за тот самый просроченный фильм, втретьих, вообще мне не улыбаются и смотрят мимо меня куда-то. :cry:
Млин... Америку открыла... против природы не попрёшь... :wink:

Babushka
11-12-2004, 11:05 PM
[quote="Babushka Млин... Америку открыла... против природы не попрёшь... :wink:

Мдя-я, а как же душа? :roll:

Alter Ego
11-12-2004, 11:09 PM
Встречают по одёжке.

Leon93
11-13-2004, 12:48 AM
Понятие"красивая" для всех разное. Так что я,например, вполне бы мог жить с той которая бы для кого-то была некрасивой. А вот с толстой нет. Потому как лицо-от природы и тут ничего не поделаешь, а жёпа- от характера. Ленивые, они всегда толстые,а толстые всегда ленивые..

Vitta
11-13-2004, 01:35 AM
Зато она бы теюя тааак любила!!
http://www.funnypictures.libo.ru/albums/userpics/10001/normal_kiss.jpg

BOP B 3AKOHE
11-13-2004, 02:31 AM
Ленивые, они всегда толстые...
Ничё падобнава! Я ленивый, но не толстый.:smoke:

msn
11-13-2004, 03:08 AM
Считаете ли вы, что ваша, именно ваша избранница должна быть красивой или, скажем, обаятельной и милой. Важен ли вам внешний вид женщины? Либо только внутренняя или душевная красота?
___________________________________________
Внутреннюю и душевную красоту на х@й не наденешь... :roll:

Хотя, пардон, если мы говорим о нашей Красоте, то тогда совсем другое дело. :wink:

Однако, если женщина красива внешне, но стерва, то это только до того момента пока не раскусил что она стерва.
В общем внешняюя красота условие необходимое, но не достаточное. Ещё надо учесть что у каждого своё представление о красоте.

LIL
11-13-2004, 05:37 AM
Зато она бы теюя тааак любила!!
http://www.funnypictures.libo.ru/albums/userpics/10001/normal_kiss.jpg

:P :P :P

nevermind
11-13-2004, 06:42 AM
А что такое ИД?

LIL
11-13-2004, 07:13 AM
[quote=LIL]Считаете ли вы, что ваша, именно ваша избранница должна быть красивой или, скажем, обаятельной и милой. Важен ли вам внешний вид женщины? Либо только внутренняя или душевная красота?
___________________________________________
Внутреннюю и душевную красоту на х@й не наденешь... :roll:

Хотя, пардон, если мы говорим о нашей Красоте, то тогда совсем другое дело. :wink:

Однако, если женщина красива внешне, но стерва, то это только до того момента пока не раскусил что она стерва.
В общем внешняюя красота условие необходимое, но не достаточное. Ещё надо учесть что у каждого своё представление о красоте.[/эуоте]

Вообщем-то согласна с тем, что каждый человек воспринимает красоту по своему.
А вот душевная красота - для всех одна и всем понятна.

LIL
11-13-2004, 07:16 AM
А вот такую красивой точно не назовешь: :roll:

http://www.otlichno.ru/pictures/vstavay_podnimaysja!.jpg

http://www.otlichno.ru/pictures/khochesh_menja.jpg

aprilneverends
11-13-2004, 08:44 AM
кстати о вкусах. несколько месяцев назад смотрела некую документальную передачу, в к-рой рассказывалось, как мужчина, которого тащит от очень больших объемов, раскормил намеренно свою жену до жутчайшего веса, чуть ли не 300 кило. двигаться она уже не может, зрелище кошмарное. А он ее постоянно снимает на камеру, и пускает при этом слюни вожделения...
Интервью там с ними, в передаче этой, и те де...

Leon93
11-13-2004, 02:44 PM
А нет ли в форуме красивой девушки для серьезного знакомства?A?



http://www.postcard.ru/pic/iuser/1099691548__tolsty1.jpg

КошЫчка
11-13-2004, 04:21 PM
А что такое ИД?

IД - индифицирующий документ с фотографией и годом рождения, например водительские права

Baba_Yaga
11-13-2004, 05:27 PM
А нет ли в форуме красивой девушки для серьезного знакомства?A?



http://www.postcard.ru/pic/iuser/1099691548__tolsty1.jpg

В следующий раз как надумаешь знакомиться сними обручальное кольцо с пальца, а уж потом фотографируйся. По каким-то непонятным причинам девушки не любят знакомиться с женатыми мужчинами.

P.S. Арбатское белое я тоже люблю.

Leon93
11-13-2004, 05:50 PM
P.S. Арбатское белое я тоже люблю.


Ну вот, блин, опять на разности традицый возникают непонятки.
В штатах кольцо на правой означает что??? А в Росии что?
Этож две большие разницы! :roll:

Джуля
11-13-2004, 07:08 PM
Ленивые, они всегда толстые...
Ничё падобнава! Я ленивый, но не толстый.:smoke:

Ты похудел от лени...тебе ведь даже жевать лень... :(

Джуля
11-13-2004, 07:09 PM
люди, не парьтесь.
"И на старуху есть проруха".