PDA

View Full Version : Очки для ребенка



Rysya
01-25-2010, 09:12 AM
Так сразу отмечусь я очки не ношу и в этом вопросе чайник.
У ребенка признали близорукость. Куда бежать за очками,где приличный сервис. страховка Этна.

Буржуй
01-25-2010, 09:16 AM
Так сразу отмечусь я очки не ношу и в этом вопросе чайник.
У ребенка признали близорукость. Куда бежать за очками,где приличный сервис. страховка Этна.
В Оптику.

Rysya
01-25-2010, 09:17 AM
В Оптику.

Жирик смарт сам знаешь хто..по делу давай...Оптик много.

Буржуй
01-25-2010, 09:18 AM
Жирик смарт сам знаешь хто..по делу давай...Оптик много.

О каком городе речь?

Rysya
01-25-2010, 09:18 AM
О каком городе речь?
Фила

Буржуй
01-25-2010, 09:21 AM
ФилаСиечас пойдут ответы :-)

Rysya
01-25-2010, 09:23 AM
Сиечас пойдут ответы :-)

спасибо друг:)

Акватрель
01-25-2010, 09:38 AM
Так сразу отмечусь я очки не ношу и в этом вопросе чайник.
У ребенка признали близорукость. Куда бежать за очками,где приличный сервис. страховка Этна.

Мед страховка - Aetna, а что нащет оптикал страховки? У нас отдельная - VSP. Узнай у своих бенефит менеджеров. На сайте VSp можно найти адреса близжайших окулистов и назначать встречу. Обычно платишь за экзем, и заказываешь очки.. ходить на экзем рекомендуют раз в год, проверять диоптрии..

Rysya
01-25-2010, 09:41 AM
Мед страховка - Aetna, а что нащет оптикал страховки? У нас отдельная - VSP. Узнай у своих бенефит менеджеров. На сайте VSp можно найти адреса близжайших окулистов и назначать встречу. Обычно платишь за экзем, и заказываешь очки.. ходить на экзем рекомендуют раз в год, проверять диоптрии..

а очки можно купить прямо в офисе или надо знать грибные места. Дите наше растеряха..ну одну пару хорошую ясно закажем..а на замену пару подешевше где брать..как правильно выбирать оправу..короче самые азы бы мне рассказали.
Акватрелька спасибо..я счас позвоню и поспрашиваю.

Rysya
01-25-2010, 09:42 AM
Этна у нас дентал и глаза. По всему остальному Блу кросс блу шилдс.

Акватрель
01-25-2010, 09:50 AM
а очки можно купить прямо в офисе или надо знать грибные места. Дите наше растеряха..ну одну пару хорошую ясно закажем..а на замену пару подешевше где брать..как правильно выбирать оправу..короче самые азы бы мне рассказали.
Акватрелька спасибо..я счас позвоню и поспрашиваю.

я детям в самом начале обычно брала самые дешевые оправы и по две пары.. имено по той причине, что разбивали, теряли и проч.. набор оправ у них есть прямо в офисе окулиста.. выбор нормальный для ребенка особенно..всегда брала страховку на очки, так как так дешевле, чем покупать новые..
на сайте Aetna у них должен быть список окулиство по твоему зипкоду.:34:

Rysya
01-25-2010, 11:26 AM
я детям в самом начале обычно брала самые дешевые оправы и по две пары.. имено по той причине, что разбивали, теряли и проч.. набор оправ у них есть прямо в офисе окулиста.. выбор нормальный для ребенка особенно..всегда брала страховку на очки, так как так дешевле, чем покупать новые..
на сайте Aetna у них должен быть список окулиство по твоему зипкоду.:34:

усе нашла..записались на пятницу. спасибо за советы.

Lakomka
01-25-2010, 01:17 PM
усе нашла..записались на пятницу. спасибо за советы.

а сколько ребенку?

Rysya
01-25-2010, 06:30 PM
а сколько ребенку?
8 лет