PDA

View Full Version : Что ждет шахидов в раю



abc
01-24-2010, 07:44 PM
Вот, что пишут на одном из сайтов.

http://www.sem40.ru/politics/discussion/23602/

Честно говоря, не читал всего, что написано.

Хотел только просветить, что на саом деле они попадают в ад.

Дженни
01-24-2010, 07:49 PM
Хотел только просветить, что на саом деле они попадают в ад.

Каво ты хотел просветить, шахидов?

Вряд ли они на рашнамерику ходят просвещаться.

Alex5448
01-24-2010, 07:51 PM
Вот, что пишут на одном из сайтов.

http://www.sem40.ru/politics/discussion/23602/

Честно говоря, не читал всего, что написано.

Хотел только просветить, что на саом деле они попадают в ад.
Не ты и не я не знаем куда они попадают. Мы верим что они будут гореть в аду.
Я, кстати, видел одну интересную картину: Мы поймали16 летнего парня с шахидским поясом, а через два дня отец этого парня зарезал того подонка который этому парню замутил мозги.

Alex5448
01-24-2010, 07:52 PM
Каво ты хотел просветить, шахидов?

Вряд ли они на рашнамерику ходят просвещаться.
Ю невер ноу... Есть немало русскоговорящих шахидов.

abc
01-24-2010, 07:52 PM
Каво ты хотел просветить, шахидов?

Вряд ли они на рашнамерику ходят просвещаться.

Это скорее всего верно.

Да, может быть здесь просматривают темы те, кто с ними как-то связан.

nefertiti
01-25-2010, 12:21 AM
:) ...

Девственницы Парадиза сидят на привязи в шалаше
Известный исламский ученый и лектор шейх Мухаммед эль-Муджахид, выступая по телеканалу Al-Majd TV , дал подробное описание жизни девственниц и мусульманских женщин, попавших в рай. Лекция была переведена специалистами Центра Исследований Ближнего Востока ( MEMRI),
Эль-Муджахид прославился множеством забавных фатв, среди которых призыв убить Микки-Мауса, осуждение пекинской Олимпиады в качестве "сатанинской" (за то, что на ней выступали девушки в бикини), осуждение использования в странах Запада общественных туалетов и цветного нижнего белья.
По словам эль-Муджахида. "девственницы рая очень белые, с огромными черными глазами, похожие на скрытые жемчужины. Ни мужчина, ни джинн никогда не касался их. Они с нетерпением ждут появления своего мужа".
Ученый рассказал о разительных отличиях этих небесных созданий от грязных и отвратительных женщин Земли: " Такие чудные создания не существуют на земле. Где вы можете найти что-то подобное? На земле женщины каждый месяц, день и ночь страдают от менструаций, послеродовых и вагинальных кровотечений. Девственницы Парадиза чисты, свободны от менструаций, не справляют ни малой, ни большой нужды, выделения слизистых или рождения детей. Аллах очистил их от всей этой грязи, как душевной, так и физической. Кроме того, у них очень добрый характер и они совершенно не подвержены жадности".
Тем счастливицам, что довелось попасть в этот исламский рай, не позавидуешь. Эль-Муджахид рассказывает: " Они заперты в своих тентах, в ожидании мужа. В раю не существует такой вещи, как прогулки. Нет такого, что муж приходит домой, а там нет жены. Аллах сказал, что женщины должны опустить очи долу и смотреть только на своего мужа. Мужчины же, попадая в рай , приобретают силу 100 обычных мужчин во всем, что касается еды, питья и секса".

crazy-mike
01-25-2010, 12:28 AM
Мне кажется - что в раю каждого шахида ждут голодные духи 72х бывших психоаналитиков. А духами почтенных улемов будет питаться голодный дух Зигмунда Фрейда.

Порyчик
01-25-2010, 03:05 AM
Вот, что пишут на одном из сайтов.

http://www.sem40.ru/politics/discussion/23602/

Честно говоря, не читал всего, что написано.

Хотел только просветить, что на саом деле они попадают в ад.

У меня на сайт sem40.ru антивирус ругается матом:



обнаружено: троянская программа Trojan.JS.Redirector.ar

crazy-mike
01-25-2010, 03:10 AM
У меня на сайт sem40.ru антивирус ругается матом:
Значит шахидов в раю ждут Касперский и Данилов.

Порyчик
01-25-2010, 06:07 AM
Значит шахидов в раю ждут Касперский и Данилов.

Хотя я не знаю, это наверное у меня только, он много на что материться начал.

Поставил плагин AlBlock, которая блокирует рекламу. Теперь не матерится.

марик - камарик
01-25-2010, 06:45 AM
Вот, что пишут на одном из сайтов.

http://www.sem40.ru/politics/discussion/23602/

Честно говоря, не читал всего, что написано.

Хотел только просветить, что на саом деле они попадают в ад.

А куда попадают мусулманские женщины если они при жизне были послушными и сидели дома, готовили обеды и т.д.?

crazy-mike
01-25-2010, 06:49 AM
А куда попадают мусулманские женщины если они при жизне были послушными и сидели дома, готовили обеды и т.д.?
они в раю становятся мужчинами - наверное....В этом случае теологическая концепция "рая для мужчин" может и на них распространятся. Эти уважаемые улемы напоминают пациентов психиатрических лечебниц - которых "залечили" психоаналитики по Фрейду и Берну. Лучше бы уже "1000 и 1 ночь" читали и другую раннюю арабскую классику. :wink1:

марик - камарик
01-25-2010, 06:52 AM
они в раю становятся мужчинами - наверное....В этом случае теологическая концепция "рая для мужчин" может и на них распространятся. Эти уважаемые улемы напоминают пациентов психиатрических лечебниц - которых "залечили" психоаналитики по Фрейду и Берну. Лучше бы уже "1000 и 1 ночь" читали и другую раннюю арабскую классику. :wink1:

стремно. Если бы я был женшиной, то ни за что не хотел бы становиться мужчиной! У них же титки: они их и пощупать всегда и в зеркало посмотреть на них могут.

crazy-mike
01-25-2010, 06:55 AM
стремно. Если бы я был женшиной, то ни за что не хотел бы становиться мужчиной! У них же титки: они их и пощупать всегда и в зеркало посмотреть на них могут.
Не забывай - в исламской культуре ещё и евнухи присутствовали. Не знаю - что им делать в раю. Евнух ведь тоже мог стать шахидом (федайином - точнее). Даже среди полководцев Халифата были евнухи!!!!!!!! (византийская традиция - кстати. И частично парфянская).
:wink1:

Krakadil
01-25-2010, 03:53 PM
Мне плевать, что будет с шахидом после его смерти. Мне плевать вообще, что будет после смерти.
Главное, чтоб нам всем не было плевать на проблемы терроризма!

abc
01-25-2010, 03:58 PM
1 - Если те, кто верят в ад и рай, будут знать правду, то может быть не захотят взрывать людей.

2 - На самом деле ад и рай существуют, только автор-доктор говорит о них примерно так.

В раю души как бы летают, а в аду как бы прилеплены (неподвижны).

Птиц
01-25-2010, 04:00 PM
Вкратце, всё замешано на недо это самое тут нельзя говорить.

я могу разъяснить, если што

crazy-mike
01-25-2010, 04:03 PM
В раю души как бы летают, а в аду как бы прилеплены (неподвижны).
Вы заметили - что в исламисткой теологической концепции рая проявляется "мужской сексуальный шовинизм". Но интересно - а куда попадут евнухи? (или попадали). Они ведь тоже участвовали в джихаде меча. И что им вообще делать в таком варианте рая? (для них этот рай будет довольно утончённой формой пытки).

Птиц
01-25-2010, 04:06 PM
abc, а тебе какие бабы нравятся?

crazy-mike
01-25-2010, 04:06 PM
Вкратце, всё замешано на недо это самое тут нельзя говорить.

я могу разъяснить, если што
Предположим - что любая из религий содержит в себе элементы сублимации sex appeal и даже преобразовании sex appeal в "богоборческо-миссионерскую энергию"...:wink1:

Порyчик
01-25-2010, 04:08 PM
Вы заметили - что в исламисткой теологической концепции рая проявляется "мужской сексуальный шовинизм". Но интересно - а куда попадут евнухи? (или попадали). Они ведь тоже участвовали в джихаде меча. И что им вообще делать в таком варианте рая? (для них этот рай будет довольно утончённой формой пытки).

А импотенты? Наверняка, по теории предполагается в раю предоставить новое тело со всеми частями и правильно функционирующими, в т.ч. и евнухам.

Птиц
01-25-2010, 04:10 PM
Предположим - что любая из религий содержит в себе элементы сублимации sex appeal и даже преобразовании sex appeal в "богоборческо-миссионерскую энергию"...:wink1:

майки, ты в москау-сити когда-то собираешься?

crazy-mike
01-25-2010, 04:14 PM
А импотенты? Наверняка, по теории предполагается в раю предоставить новое тело со всеми частями и правильно функционирующими, в т.ч. и евнухам.
А зачем физическое тело в духовном мире? Что-то там не сходится. :wink1:
Кроме того ангелы и прочие ифриты , джинны - им как бы не разрешалось "размножаться".

crazy-mike
01-25-2010, 04:15 PM
майки, ты в москау-сити когда-то собираешься?
Не знаю даже. В начале февраля вдруг что-то прояснится. :grum:

Птиц
01-25-2010, 04:18 PM
Не знаю даже. В начале февраля вдруг что-то прояснится. :grum:

а. ну, если на метро ездить умеешь - мона у метро попить пива, если замерзнет - в крайнем случае у меня. и кости бросить там же.

IKIKO
01-25-2010, 04:19 PM
1 - Если те, кто верят в ад и рай, будут знать правду, то может быть не захотят взрывать людей.
Неплохо было-бы снять документальный фильм, а то мои знания о рае остановились на Пророчестве (http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/5509/) Грегори Уайдена :lol:

IKIKO
01-25-2010, 04:20 PM
Не знаю даже. В начале февраля вдруг что-то прояснится. :grum:

давай проясняйся - рады бум видеть:D

IKIKO
01-25-2010, 04:21 PM
А зачем физическое тело в духовном мире? Что-то там не сходится. :wink1:
Кроме того ангелы и прочие ифриты , джинны - им как бы не разрешалось "размножаться".
Т.е. евнухи в раю всех затрахают ментально? :lol:
Ангелы по Танаху с дочерьми смертных до Потопа спали, однако и производили исполинов, что потом стало не так - ума не приложу :D

crazy-mike
01-25-2010, 04:27 PM
Т.е. евнухи в раю всех затрахают ментально? :lol:
Ангелы по Танаху с дочерьми смертных до Потопа спали, однако и производили исполинов, что потом стало не так - ума не приложу :D
Исламисткий рай ведь больше на Вальгаллу смахивает? (с учётом того - что для турецкой армии Коран когда-то в Берлине печатали - это особо и не удивляет). :wink1: Хотя викинги по Средиземному морю тоже плавали. И с сарацинами контактировали.

IKIKO
01-25-2010, 04:28 PM
Исламисткий рай ведь больше на Вальгаллу смахивает? (с учётом того - что для турецкой армии Коран когда-то в Берлине печатали - это особо и не удивляет). :wink1: Хотя викинги по Средиземному морю тоже плавали. И с сарацинами контактировали.
Кстати, а какой рай в других авраамических религиях?
Просто для сравнения?

А то, когда речь заходит о христианском, к примеру, кроме Марка Твена ничего не вспоминается :grum:
В иудаизме же про рай вообще ничего не помню, кроме того, что четверо равинов в него-таки пробрались...

Krakadil
01-25-2010, 04:48 PM
а. ну, если на метро ездить умеешь - мона у метро попить пива, если замерзнет - в крайнем случае у меня. и кости бросить там же.

Я что-то важное пропустил за год отсутствия. Птиц, ты что уже обитаешь на исторической родине? Или ето только перелет на зимовку?

dream fairy
01-25-2010, 06:29 PM
А зачем физическое тело в духовном мире? Что-то там не сходится. :щинк1:
Кроме того ангелы и прочие ифриты , джинны - им как бы не разрешалось "размножаться".

каким образом? там же девственницы вечные, без земной грязи как роды, менструации.. и голова у них не болит.сидят как курочки на шестиках в тентах.. и ждут.. во кайф.. тем шахидам

Дженни
01-25-2010, 06:31 PM
Если теток муслимских не ждут в раю 70 девственников, то какой смысл им вести себя хорошо в реале? не понимаю.

dream fairy
01-25-2010, 06:41 PM
тётки в рай я думаю не попадают бай дефолт, там же девственницы уже есть в достаточном количестве, так что каждый новый умерший получает свою порцию.. выходит они там в упаковках новых наверное, не активириванные сидят, а как умер шахид так ему.. - ваши в 22 секции, направо и прямо.

Baba_Yaga
01-25-2010, 06:43 PM
В раю души как бы летают, а в аду как бы прилеплены (неподвижны).

Не знаю, летать всё время тоже надоест страшно, я думаю. Иногда хочется и на массу, прилепиться к кровати так сказать....

Дженни
01-25-2010, 06:48 PM
тётки в рай я думаю не попадают бай дефолт, там же девственницы уже есть в достаточном количестве.

Тогда им на земле надо оторваться по полной... все равно ж в рай не попадут...

dream fairy
01-25-2010, 06:49 PM
кстати интересно.. что мусульманство говорит о загробной жизни тёток

Дженни
01-25-2010, 06:58 PM
кстати интересно.. что мусульманство говорит о загробной жизни тёток

Видимо, тетки там настолько не считаются людьми, что рай вообще не для них. Никто же не говорит о загробной жизни стиральной машины или там швабры с утюгом.

Alechko
01-25-2010, 11:50 PM
а нас ждут мыши... и салями и сыыыыр

http://www.suicidecatbomber.com/Suicide_Cat_Bomber.jpg

Hallucinogen
01-25-2010, 11:56 PM
Видимо, тетки там настолько не считаются людьми, что рай вообще не для них. Никто же не говорит о загробной жизни стиральной машины или там швабры с утюгом.

и там, и даже сям


Landover Baptist Creation Scientist, Dr. Fred Neiman, announced findings related to his research into the female soul early this week. "The absence of either salvation or condemnation for women finds extensive support in the Word of God." He reported. "Jesus said that the sole reason God created women in the first place was to provide company and service to men (1 Corinthians 11:9), God determined that men would be lonely living alone, so he created women purely to keep men company and serve their needs (Genesis 2:18-22). Women are therefore completely subordinate to men (1 Corinthians 11:3). It stands to reason, though, that once men enter the Kingdom of Heaven, they will be one with God, and will no longer be lonely and in need of mortal companionship. Thus, the reason behind having women will no longer exist. Women, like the members of the animal kingdom, will fall by the wayside."

Dr. Neiman went on to say that, "once men reunite with their maker, they will no longer be burdened with the care of women. After all, women were inferior creations from the start. Women are fond of self-indulgence (Isaiah 32:9-11). They are silly and easily led into error (2 Timothy 3:6). They are subtle and deceitful (Proverbs 7:10; Ecclesiastes 7:26). They are zealous in promoting superstition and idolatry (Jeremiah 7:18; Ezekiel 13:17, 23). And they are active in instigating to iniquity (Numbers 31:15-16; 1 Kings 21:25; Nehemiah 13:26). It was the inherent weakness of women that led them to be deceived by Satan (Genesis 3:1-6; 2 Corinthians 11:3; 1 Timothy 2:14). Consequently, women were cursed from the start (Genesis 3:16). There is simply no room in heaven for such flawed and inadequate beings."

Galkab
01-25-2010, 11:57 PM
Народ, шо вы курите, по-понедельникам?:grum:

ЭТО Я
01-25-2010, 11:59 PM
Что ждет шахидов я не знаю. Но их мнению я наиболее склонен верить. У них стимул найти правильный ответ выше чем у кого бы то ни было другого.

Alechko
01-26-2010, 12:02 AM
Народ, шо вы курите, по-понедельникам?:грум:

а шо уже понедельник? :grum:

crazy-mike
01-26-2010, 12:05 AM
Народ, шо вы курите, по-понедельникам?:grum:
хлопок-сырец !!!!!!! :grum:

crazy-mike
01-26-2010, 12:07 AM
Если теток муслимских не ждут в раю 70 девственников, то какой смысл им вести себя хорошо в реале? не понимаю.
они в раю становятся мужиками (если праведные) - а потом ими каждой(каждым) занимаются 72 девственницы-психиатра!!!!!!!!! :wink1:

Galkab
01-26-2010, 12:08 AM
хлопок-сырец !!!!!!! :грум:

хорошо вставляйет, я погляжу:leader::grum::34:

crazy-mike
01-26-2010, 12:09 AM
хорошо вставляйет, я погляжу:leader::grum::34:
А если еще запить свазилендским пивом с нитратами....:beer2:
А у нас уже вторник даже!!!!!!! 8 часов утра!!!!! :grum:

IKIKO
01-26-2010, 12:10 AM
А если еще запить свазилендским пивом с нитратами....:beer2:
А у нас уже вторник даже!!!!!!! 8 часов утра!!!!! :grum:

У нас 10 минут назад 10 час пошел:leader:

crazy-mike
01-26-2010, 12:11 AM
У нас 10 минут назад 10 час пошел:leader:
Пиво и в 8 часов продаётся. :grum:

Hallucinogen
01-26-2010, 12:12 AM
Хз, может не все так просто ...


Not everyone accepts the stereotype of suicide bombers recruited by the Al Qaeda network, as religiously-inspired haters of Western values, intent of destroying Western civilisation. One American analyst has conducted a comprehensive study of every act of suicide terrorism over the past 25 years to understand what drives suicide bombers and why suicide terrorism is on the rise around the world. He says it's too simplistic to assume Islamic fundamentalism in the central cause.

The facts are that since 1980, suicide terrorist attacks from around the world over half have been secular. What over 95 per cent of suicide attacks around the world [are about] is not religion, but a specific strategic purpose
Suicide terrorists are not mainly depressed, lonely individuals on the margins of society. I've studied 462 suicide terrorists from around the world since 1980. Few fit the standard stereotype of a depressed, lonely individual on the margins of society. Half of those 462 are secular and therefore not religious fanatics.

In fact, most suicide terrorists are socially integrated, productive members of their community like the London bombers. Most suicide terrorists, and this is true including those in Lebanon and Palestine, are working-class and middle-class like the London bombers. Most suicide terrorists are walk-in volunteers who are not long-time members of the terrorist organisation and, therefore, easy for intelligence services to track for years. Most suicide terrorists join the suicide terrorist group just a few months or even just a few weeks in order to do their very first act of violence - their own suicide terrorist attack.

http://www.abc.net.au/7.30/content/2005/s1418817.htm


The Suicide Terrorism Database at Flinders University in Australia, the most comprehensive compendium of such information in the world, holds details on suicide bombings in Iraq, Palestine-Israel, Afghanistan, Pakistan and Sri Lanka, which together accounted for 90 percent of all suicide attacks between 1981 and 2006. Analysis of the information contained therein yields some interesting clues: It is politics more than religious fanaticism that has led terrorists to blow themselves up.

The evidence from the database largely discredits the common wisdom that the personality of suicide bombers and their religion are the principal cause of their actions. It shows that though religion can play a vital role in the recruitment and motivation of potential future suicide bombers, their real driving-force is a cocktail of motivations including politics, humiliation, revenge, retaliation and altruism. The configuration of these motivations is related to the specific circumstances of the political conflict behind the rise of suicide attacks in different countries.
http://www.garoweonline.com/artman2/publish/Analysis/ANALYSIS_Religion_is_not_the_primary_motivation_of _suicide_bombers_printer.shtml

IKIKO
01-26-2010, 12:13 AM
Пиво и в 8 часов продаётся. :grum:

Я что-то вчера лег в полвторого, поэтому буду мучить всех партнеров с 10-ти, а пиво нам сегодня до вечера нэ трэба:leader:

crazy-mike
01-26-2010, 12:18 AM
Хз, может не все так просто ...

Ага. Revenge - это круче чем memento mori.
И мотивация в самом деле бывает разная. Субъективной причиной исламской революции 1976го года в Бангладеш вообще послужила несчастная любовь одного из организаторов переворота. Мотивация - кстати - далеко не всегда рациональна.

crazy-mike
01-26-2010, 12:21 AM
Я что-то вчера лег в полвторого, поэтому буду мучить всех партнеров с 10-ти, а пиво нам сегодня до вечера нэ трэба:leader:
В шахидском аду к пиву 72 психоаналитика приносят бутеброды с салом из тушек психиатров. :grum:

IKIKO
01-26-2010, 01:50 AM
В шахидском аду к пиву 72 психоаналитика приносят бутеброды с салом из тушек психиатров. :grum:
Психиаторы бывают очень даже ничего - такие крутобедрые леди с вкусными губками и пр.:D
Ладно, мне пора топать в зиму: нам шахидам собраться - только подпоясаться:leader:

nefertiti
01-26-2010, 01:57 AM
кстати интересно.. что мусульманство говорит о загробной жизни тёток

Возможно мои познания об исламе поверхностны,
но ни я ни ты не существуем, мы биороботы...
:confused:

что характерно, две другие религии трёхглавого дракона характеризируют не лучше :lol:

crazy-mike
01-26-2010, 02:21 AM
Психиаторы бывают очень даже ничего - такие крутобедрые леди с вкусными губками и пр.:D
Ладно, мне пора топать в зиму: нам шахидам собраться - только подпоясаться:leader:
Мне лысые мужики пару раз попадались - от одного их вида стошнить может. А у одного вообще глазки так быстро бегали...:grum:

abc
01-26-2010, 03:47 PM
тётки в рай я думаю не попадают ....

Неверно, все попадают и женщины, и мужчины.

Кроме того, женщин там больше.

abc
01-26-2010, 04:00 PM
Возможно ...но ни я ни ты не существуем, мы биороботы...


Cузествуем, т.к. при рождении получаем сверху душу.

crazy-mike
01-26-2010, 04:03 PM
Неверно, все попадают и женщины, и мужчины.

Кроме того, женщин там больше.
Чем в раю мужчины отличаются от женщин? В раю ведь вобще секса нет!!!!! Мало того - существовали средневековые течения , где "кандидаты в праведники" сами себя добровольно кастрировали - чтобы быстрее "достичь"...

Whoever
01-26-2010, 04:04 PM
Вот, что пишут на одном из сайтов.
Честно говоря, не читал всего, что написано.

Хотел только просветить, что на саом деле они попадают в ад.

Я знаю одного русского эмигранта.
Он никогда не станет шахидом.
У него нет никакого стимула.
Потому как он уже в этом мире попробовал окола ста девственниц.:grum:

Baba_Yaga
01-26-2010, 04:06 PM
Неверно, все попадают и женщины, и мужчины.

Кроме того, женщин там больше.

Так автор-доктор сказал?

crazy-mike
01-26-2010, 04:07 PM
Потому как он уже в этом мире попробовал окола ста девственниц.
Вся схоластическая несуразица заключается в том - что в раю он этого принципиально не сможет сделать!!!!!!! В раю вообще нет половой жизни!!!!!!! Это как "социализм в коммунистической пропаганде". :wink1:

Whoever
01-26-2010, 04:11 PM
Вся схоластическая несуразица заключается в том - что в раю он этого принципиально не сможет сделать!!!!!!! В раю вообще нет половой жизни!!!!!!! Это как "социализм в коммунистической пропаганде"....

А всего-то навсего-скормить трупы казнённых исламских террористов свиньям перед телекамерами, а потом пустить по всем каналам с десяток купленных и солидно выглядищих мулл, рассказывающих о том, что шахид, скормленный свиньям, к девственницам не допускается.:grum:

crazy-mike
01-26-2010, 04:15 PM
А всего-то навсего-скормить трупы казнённых исламских террористов свиньям перед телекамерами, а потом пустить по всем каналам с десяток купленных и солидно выглядищих мулл, рассказывающих о том, что шахид, скормленный свиньям, к девственницам не допускается.
В раю каждая свинья станет газелью! (это во-первых).
Но самое главное - если праведники в раю не могут относиться к женщинам "как к женщинам", то чем после этого женщина в раю отличается от мужчины кроме "функциональных обязанностей"?
Такая "концепция рая" этими "седобородыми улемами" полностью позаимствована у самых сексистких из античных философов (там не только Платон таким "кастрированным козлом" был). :wink1:

Whoever
01-26-2010, 04:19 PM
В раю каждая свинья станет газелью! (это во-первых).
Но самое главное - если праведники в раю не могут относиться к женщинам "как к женщинам", то чем после этого женщина в раю отличается от мужчины кроме "функциональных обязанностей"?
Такая "концепция рая" этими "седобородыми улемами" полностью позаимствована у самых сексистких из античных философов (там не только Платон таким "кастрированным козлом" был)....

Ты ушёл слишком глубоко.
Шахиды-ведь мы о них?-надеются на девственниц.
И свинья для них не газель.

П.С. А что, с газелями им можно?:grum:

crazy-mike
01-26-2010, 04:27 PM
П.С. А что, с газелями им можно?

В средние века - можно было.
И даже шахиду с шахидом - можно было (это они тоже у античных греков передрали).
:wink1:

nefertiti
01-26-2010, 05:24 PM
Quote:
Originally Posted by nefertiti
Возможно ...но ни я ни ты не существуем, мы биороботы... Cузествуем, т.к. при рождении получаем сверху душу.

я знаю, но это попробуй докажи всяким там черносотенным доктринам и сакральным учениям для посвященных

Galkab
01-26-2010, 06:01 PM
Вся схоластическая несуразица заключается в том - что в раю он этого принципиально не сможет сделать!!!!!!! В раю вообще нет половой жизни!!!!!!! Это как "социализм в коммунистической пропаганде". :щинк1:

тряски нет, но полёт вечный и офуенно приятный...:grum: