PDA

View Full Version : Как пережить конец отношений?



Nata-tata
11-12-2004, 02:27 PM
Ребята! Девченки! Помогите! Все закончилось! И так больно! А была такая любовь! Что случилось? Мы живем в разных странах. Две встречи. И все было так прекрасно. Потом стало появляться какое-то недоверие, сомнение, ревность. Все стало куда-то уходить(любовь). И такое впечатление, что он искал повод для расставания...и оно произошло....от маленького конфликта....и все рухнуло....и почему-то виноватой осталась я. Почему?

Sarochka
11-12-2004, 02:33 PM
не спрашивай, почему...пройдет скоро...не волнуйся сильно и живи своей жизнью...трахнись с кем-то...просто так...

Anna Arina
11-12-2004, 02:37 PM
Ребята! Девченки! Помогите! Все закончилось! И так больно! А была такая любовь! Что случилось? Мы живем в разных странах. Две встречи. И все было так прекрасно. Потом стало появляться какое-то недоверие, сомнение, ревность. Все стало куда-то уходить(любовь). И такое впечатление, что он искал повод для расставания...и оно произошло....от маленького конфликта....и все рухнуло....и почему-то виноватой ос
талась я. Почему?
а давайтека для начала- спуститесь на раздел о
разрешите представится...поболтаем...почеломкаемся.. :)
поднимем Вам настроение... Вы предтавитесь...подарим цвиточки!!!! :D

alex digital
11-12-2004, 02:40 PM
...трахнись с кем-то...просто так...

Можно и напиться до поросячьего визга. Все ж разнообразие какое-то.

Nata-tata
11-12-2004, 02:41 PM
не спрашивай, почему...пройдет скоро...не волнуйся сильно и живи своей жизнью...трахнись с кем-то...просто так...

А я все жду...вдруг спохватиться....позвонит...напишет. Утопающий пытается ухватиться за соломинку. И я вот жду. Или уж лучше одним махом...и без возврата?

Nabludatel'
11-12-2004, 02:45 PM
не спрашивай, почему...пройдет скоро...не волнуйся сильно и живи своей жизнью...трахнись с кем-то...просто так...

А я все жду...вдруг спохватиться....позвонит...напишет. Утопающий пытается ухватиться за соломинку. И я вот жду. Или уж лучше одним махом...и без возврата?

сказали же ...иди и трахнись с кем-нибудь...не спорь, бля.
спорит есчо

msn
11-12-2004, 02:47 PM
А я все жду...вдруг спохватиться....позвонит...напишет. Утопающий пытается ухватиться за соломинку. И я вот жду. Или уж лучше одним махом...и без возврата?

И такое впечатление, что он искал повод для расставания...и оно произошло....от маленького конфликта....и все рухнуло....и почему-то виноватой осталась я.
Скорее нет, чем да.
Не буду говорить за всех, но если я кого-то бросал, то назад не смотрел и не возвращался.

Маленький конфликт всего лишь поверхность айсберга большой проблемы. Из за маленького конфликта не расстаются, имхо.

Sarochka
11-12-2004, 02:48 PM
сказали же ...иди и трахнись с кем-нибудь...не спорь, бля.
спорит есчо

Наблюдатель, мля...знаю, что говорю...

Sarochka
11-12-2004, 02:49 PM
А я все жду...вдруг спохватиться....позвонит...напишет. Утопающий пытается ухватиться за соломинку. И я вот жду. Или уж лучше одним махом...и без возврата?

позвонит, куда он денется...но и ты не теряйся, а ЖИВИ!

Nata-tata
11-12-2004, 02:50 PM
Ребята! Девченки! Помогите! Все закончилось! И так больно! А была такая любовь! Что случилось? Мы живем в разных странах. Две встречи. И все было так прекрасно. Потом стало появляться какое-то недоверие, сомнение, ревность. Все стало куда-то уходить(любовь). И такое впечатление, что он искал повод для расставания...и оно произошло....от маленького конфликта....и все рухнуло....и почему-то виноватой ос
талась я. Почему?
а давайтека для начала- спуститесь на раздел о
разрешите представится...поболтаем...почеломкаемся.. :)
поднимем Вам настроение... Вы предтавитесь...подарим цвиточки!!!! :D

Представилась...скромно.

РЫБ
11-12-2004, 02:51 PM
не спрашивай, почему...пройдет скоро...не волнуйся сильно и живи своей жизнью...трахнись с кем-то...просто так...

А я все жду...вдруг спохватиться....позвонит...напишет. Утопающий пытается ухватиться за соломинку. И я вот жду. Или уж лучше одним махом...и без возврата?
Лучше одним махом... и не ждать что позвонит.. и даже если это произойдет все равно ничего не возобнавлять... человек который решил порвать не может "спохватится" спохватится может тот кто не порвал, а толко начинает об этом думать.. у вас же похоже все уже держится только на воспоминаниях причем исключительно с твоей стороны... просто живи... бедет кто -то другой... и возможно лучше этого.. не ставь только на себе "крест"...
Жизнь вообще странная штука.. бывает находишь свое счастье там где никогда не ждешь...
не думай о том что "было" , знай что все еще "будет"

Annya
11-12-2004, 02:51 PM
А я все жду...вдруг спохватиться....позвонит...напишет. Утопающий пытается ухватиться за соломинку. И я вот жду. Или уж лучше одним махом...и без возврата?

к сожалению, если вы так далеко друг от друга, наврядли ваши надежды оправдаются. чтобы оправиться от этой боли нужно время. насколько болезненно вы перенесете этот разрыв зависит от вас самой. не нужно ни с кем трахаться и напиваться, будет только хуже. постарайтесь вести полноценную жизнь, отвлекитесь, но уж точно не сидите у телефона в ожидании его звонка.

Jullаh
11-12-2004, 02:51 PM
А я все жду...вдруг спохватиться....позвонит...напишет. Утопающий пытается ухватиться за соломинку. И я вот жду.

НИНАДА! если уж сама не понемаешь в чем виновата, а он все так и обернул, то ..... чем дальше в лес, тем толше партизаны. будем искаааать :D

Nabludatel'
11-12-2004, 02:52 PM
сказали же ...иди и трахнись с кем-нибудь...не спорь, бля.
спорит есчо

Наблюдатель, мля...знаю, что говорю...
Так хто ш спорит? Я бы не дожидаясь конца пошёл бы и хорошенька трахнулся.

Sarochka
11-12-2004, 02:53 PM
Так хто ш спорит? Я бы не дожидаясь конца пошёл бы и хорошенька трахнулся.

:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

alex digital
11-12-2004, 02:58 PM
Не,что не говорите, а выпить и трахнуться, это мля от всех болезней. :roll:

Sarochka
11-12-2004, 03:00 PM
а вообще, деУшка, конец этим отношениям - начало новым...таких уродов полно на свете, за каждого волосы рвать? ну нах...

Annya
11-12-2004, 03:01 PM
Не,что не говорите, а выпить и трахнуться, это мля от всех болезней. :roll:
кому как.
не хочу показаться ханжой, но должно же быть какое-то самоуважение? особенно у девушки. :fu:
а так... привыкнешь спать с кем попало, и уже наврядли распознаешь настоящую любовь... :(

Nata-tata
11-12-2004, 03:07 PM
а вообще, деУшка, конец этим отношениям - начало новым...таких уродов полно на свете, за каждого волосы рвать? ну нах...


Да он вроде не урод....но слишком положительный...и меня это очень настораживало. Он с ума сходил без меня....это чувствовалось....а теперь куда-то все ушло. То ли понял, что люблю его.И теперь сложились такие отношения, что я начинаю сходить с ума без него.

Sarochka
11-12-2004, 03:09 PM
Да он вроде не урод....но слишком положительный...и меня это очень настораживало. Он с ума сходил без меня....это чувствовалось....а теперь куда-то все ушло. То ли понял, что люблю его.И теперь сложились такие отношения, что я начинаю сходить с ума без него.

урод имелось в виду моральный...
а вообще мужики любят так вот по-английски проститься...
он там кого-то дрючит у себя, а ты переживаешь...
наплюй и ищи другого :wink:

Annya
11-12-2004, 03:09 PM
То ли понял, что люблю его.

а он, извините, не в курсе был?

Nata-tata
11-12-2004, 03:14 PM
То ли понял, что люблю его.

а он, извините, не в курсе был?


В курсе был. Но как-то было все по-другому....я чувствовала себя хозяйкой положения....а сейчас все изменилось...и не могу понять, где сделала ошибку. Стал как-то жестоко и твердо заканчивать любые конфликты. А раньше чуть не плакал, стоило мне только мобильный отключить.

Annya
11-12-2004, 03:15 PM
а вы с ним когда-нибудь лично встречались?

Sarochka
11-12-2004, 03:15 PM
В курсе был. Но как-то было все по-другому....я чувствовала себя хозяйкой положения....а сейчас все изменилось...и не могу понять, где сделала ошибку. Стал как-то жестоко и твердо заканчивать любые конфликты. А раньше чуть не плакал, стоило мне только мобильный отключить.

не, ну не хочется тебя расстраивать, конечно, но есть у него кто-то...

Nata-tata
11-12-2004, 03:17 PM
а вы с ним когда-нибудь лично встречались?

Два раза встречались. В третий должна приехать к нему. И все началось...

Nata-tata
11-12-2004, 03:18 PM
В курсе был. Но как-то было все по-другому....я чувствовала себя хозяйкой положения....а сейчас все изменилось...и не могу понять, где сделала ошибку. Стал как-то жестоко и твердо заканчивать любые конфликты. А раньше чуть не плакал, стоило мне только мобильный отключить.

не, ну не хочется тебя расстраивать, конечно, но есть у него кто-то...

Так вот и конфликты были из-за того, что говорит не доверяешь мне. А я действительно почему-то сомневаюсь.

Sarochka
11-12-2004, 03:20 PM
Так вот и конфликты были из-за того, что говорит не доверяешь мне. А я действительно почему-то сомневаюсь.

ну вот "потому что такой положительный", поэтому и сомнения...
два нескромных вопросика - куда к нему нужно ехать? и сколько тебе лет?

LaFemmeGavrila
11-12-2004, 03:21 PM
Ната, мне кажется, вам бы стоило с Леоном прокачать этот вопрос

Nata-tata
11-12-2004, 03:22 PM
Так вот и конфликты были из-за того, что говорит не доверяешь мне. А я действительно почему-то сомневаюсь.

ну вот "потому что такой положительный", поэтому и сомнения...
два нескромных вопросика - куда к нему нужно ехать? и сколько тебе лет?

Он из Англии. И мне 40.

LaFemmeGavrila
11-12-2004, 03:23 PM
Ната - к Леону

Annya
11-12-2004, 03:24 PM
Два раза встречались. В третий должна приехать к нему. И все началось...
Джолли!
вот кто тебе бы все и объяснил.
жалко, нет его больше на этом форуме.

Sarochka
11-12-2004, 03:25 PM
Он из Англии. И мне 40.

упс...замолкаю...я, малолетка, просто не имею права советы раздавать...

Nata-tata
11-12-2004, 03:26 PM
Ната, мне кажется, вам бы стоило с Леоном прокачать этот вопрос

Он может помочь советом? Я не против. Совсем запуталась. Чувствую, что надо положить конец этим отношения,но цепляюсь за любой повод. А вдруг еще любит? А вдруг переживает? А он и не думает наверное :-)

msn
11-12-2004, 03:26 PM
Он из Англии. И мне 40.
А сколько ему если не секрет? И он из бывших наших или из абориген?

Nata-tata
11-12-2004, 03:28 PM
Он из Англии. И мне 40.
А сколько ему если не секрет? И он из бывших наших или из абориген?

Он англичанин. И ему 45.

Annya
11-12-2004, 03:29 PM
упс...замолкаю...я, малолетка, просто не имею права советы раздавать...
лоооооооол..... а что, в сорок бл*дство уже не поможет?
нимагу. :lol:

Sarochka
11-12-2004, 03:31 PM
лоооооооол..... а что, в сорок бл*дство уже не поможет?
нимагу. :lol:

ха-ха, а где я говорила про бл*дство? :lol:

msn
11-12-2004, 03:38 PM
Он англичанин. И ему 45.
Значит вам сюда: http://forum.russianamerica.com/phpBB/viewtopic.php?t=18283

Lovely lady
11-12-2004, 03:44 PM
в ч0 такая тема? расставание...что правда в первый раз такое?! да и виделись всего дважды. забей на него. он может вообще такой черствый, только на 2 встречи его и хватило по другому себя вести.

:roll:

Nata-tata
11-12-2004, 03:45 PM
Вот еще думаю.Написать ему или уйти молча,ничего не объясняя?

Lovely lady
11-12-2004, 03:47 PM
он же вроде уже ушел?
не надо ничего обьяснять. вас кто спрашивал? - нет.

пока свои обьяснения можете записать куда - вылить на бумагу, а если ему интерсно будет, то сам позвонит и спросит, а вы поделитесь, если добренькая будите

Nata-tata
11-12-2004, 03:48 PM
в ч0 такая тема? расставание...что правда в первый раз такое?! да и виделись всего дважды. забей на него. он может вообще такой черствый, только на 2 встречи его и хватило по другому себя вести.

:roll:

Настрой вначале был серьезный....но видимо остыл.

Annya
11-12-2004, 03:55 PM
если серьезно, то я сначала думала, что вам лет 18.

ваши отношения были преимущественно long-distance (по телефону в основном), правильно? если да, то вы сами нам рассказали о своей ошибке...


В курсе был. Но как-то было все по-другому....я чувствовала себя хозяйкой положения....а сейчас все изменилось...и не могу понять, где сделала ошибку. Стал как-то жестоко и твердо заканчивать любые конфликты. А раньше чуть не плакал, стоило мне только мобильный отключить.

конфликты по телефону? и часто? и зачем человека заставлять плакать?

он, наверное, просто подумал - раз она так со мной по телефону обходится, что же будет, когда она сюда приедет?

вам так не кажется? в таком случае, как грицца, поздно, доктор, пить боржоми. :(

Nata-tata
11-12-2004, 03:58 PM
если серьезно, то я сначала думала, что вам лет 18.

ваши отношения были преимущественно long-distance (по телефону в основном), правильно? если да, то вы сами нам рассказали о своей ошибке...


В курсе был. Но как-то было все по-другому....я чувствовала себя хозяйкой положения....а сейчас все изменилось...и не могу понять, где сделала ошибку. Стал как-то жестоко и твердо заканчивать любые конфликты. А раньше чуть не плакал, стоило мне только мобильный отключить.

конфликты по телефону? и часто? и зачем человека заставлять плакать?

он, наверное, просто подумал - раз она так со мной по телефону обходится, что же будет, когда она сюда приедет?

вам так не кажется? в таком случае, как грицца, поздно, доктор, пить боржоми. :(

У меня шок. А вдруг я действительно сама все испортила? И как это можно исправить?

Annya
11-12-2004, 04:06 PM
У меня шок. А вдруг я действительно сама все испортила? И как это можно исправить?

так вроде тема называется Как пережить конец отношений?

Alter Ego
11-12-2004, 06:21 PM
если серьезно, то я сначала думала, что вам лет 18.

ваши отношения были преимущественно long-distance (по телефону в основном), правильно? если да, то вы сами нам рассказали о своей ошибке...


В курсе был. Но как-то было все по-другому....я чувствовала себя хозяйкой положения....а сейчас все изменилось...и не могу понять, где сделала ошибку. Стал как-то жестоко и твердо заканчивать любые конфликты. А раньше чуть не плакал, стоило мне только мобильный отключить.

конфликты по телефону? и часто? и зачем человека заставлять плакать?

он, наверное, просто подумал - раз она так со мной по телефону обходится, что же будет, когда она сюда приедет?

вам так не кажется? в таком случае, как грицца, поздно, доктор, пить боржоми. :(

Я, вообще-то не мого похвастаться большим опытом в таких ситуациях, но не думаю, что причина в этом. В любом случае, согласен, что лучше бы вам порвать раз и на всегда.

Если честно, не верю я в любовь по Интернету, телефону, телевизору...

Lana-Svetlana
11-12-2004, 09:44 PM
Hi!
Поверь мне - эти аборигены такое плетут по интернету, а на самом то деле полуидиоты или полуманьяки!
А ты уверена, что ты одна такая у него? Что у него нет жены и детей дома - возраст то подходяший...
Конец - это только начало других отношений!!!
И не надо унижаться перед пустотой!
Жизнь прекрасна и удивительна!
...а тр..нуться таки надо бы... в 40 это как раз то, что нужно!!! :P :D :D

Leon93
11-13-2004, 12:59 AM
У меня шок. А вдруг я действительно сама все испортила? И как это можно исправить?

[/эуоте]

Как эксперт в интернетных знакомствах могу сказать что ты ничего не испортила. Потому как ничего и небыло.
Делов-то пару раз встретелись ,да переписывались,перезванивались. Для тебя,может быть, это имеет большое значение, а для мужщины наверняка нет. :?

Nata-tata
11-13-2004, 03:22 AM
У меня шок. А вдруг я действительно сама все испортила? И как это можно исправить?

[/эуоте]

Как эксперт в интернетных знакомствах могу сказать что ты ничего не испортила. Потому как ничего и небыло.
Делов-то пару раз встретелись ,да переписывались,перезванивались. Для тебя,может быть, это имеет большое значение, а для мужщины наверняка нет. :?

С моей стороны это было серьезно. С его тоже...он так говорил. Значит ни кому нельзя верить? Значит в мире один обман? Как тогда жить?

Vitta
11-13-2004, 03:27 AM
Значит в мире один обман? Как тогда жить?

Так-же как и жили предыдущие сорок лет :wink: Странно, мне казалось, что подобные вопросы перестают задавать лет этак в 18-20. Обжегшись пару раз на неудчных любовях.

Nata-tata
11-13-2004, 03:47 AM
Значит в мире один обман? Как тогда жить?

Так-же как и жили предыдущие сорок лет :wink: Странно, мне казалось, что подобные вопросы перестают задавать лет этак в 18-20. Обжегшись пару раз на неудчных любовях.

Отрицательный опыт был в 17 лет. Но не научил ни чему. Рано вышла замуж, в 18. Долгое замужество. И теперь можно сказать начинаю учиться жизни :-)
Но все же это зависит от людей. Я верю в искренние отношения. Я верю в любовь. Я романтик. И такие неудачи в любви очень больно ранят.

alex digital
11-13-2004, 05:12 AM
Отрицательный опыт был в 17 лет. Но не научил ни чему. Рано вышла замуж, в 18. Долгое замужество. И теперь можно сказать начинаю учиться жизни :-)
Но все же это зависит от людей. Я верю в искренние отношения. Я верю в любовь. Я романтик. И такие неудачи в любви очень больно ранят.

А Вы наверно думаете, что мужики не любят романтику?
Там попереписываться.
Там поперезваниваться.
Да мы все романтики.
А в догонку ко всему: резиновые куклы не всегда из резины.
В общем развлечений вокруг очень много.
Главное -это грамотно запудрить мозги и убедить человека, что если "что", то он сам во всем виноват.

Nata-tata
11-13-2004, 05:28 AM
Отрицательный опыт был в 17 лет. Но не научил ни чему. Рано вышла замуж, в 18. Долгое замужество. И теперь можно сказать начинаю учиться жизни :-)
Но все же это зависит от людей. Я верю в искренние отношения. Я верю в любовь. Я романтик. И такие неудачи в любви очень больно ранят.

А Вы наверно думаете, что мужики не любят романтику?
Там попереписываться.
Там поперезваниваться.
Да мы все романтики.
А в догонку ко всему: резиновые куклы не всегда из резины.
В общем развлечений вокруг очень много.
Главное -это грамотно запудрить мозги и убедить человека, что если "что", то он сам во всем виноват.

А что любви уже не существует? :-)

alex digital
11-13-2004, 07:30 AM
А что любви уже не существует? :-)

Наверно существует. И наверно от нее иногда отдыхают или проверяют свою любовь.
Там переписыватся.
Там перезваниваются.
Там кукол ищут нерезиновых.

И все смотрят, все ли так же хорошо.
Если один млеет от другого, а другой чудачится-это не есть обоюдная любовь. Это есть плоко. Это есть очень плоко. Это есть самоудовлетворение и самоутешение. В общем онанизм.
А Вы поплачте-поплачте, да и развлекитесь по полной.
Там Славча с Наблюдателем написали, как надо расслабляться. Но ничего серьезного :!:

Gazon_Zaseyan
11-13-2004, 08:31 AM
а вообще, деУшка, конец этим отношениям - начало новым...таких уродов полно на свете, за каждого волосы рвать? ну нах...

а откуда ты узнала что он урод?

может девушка сама на самом деле виновата, просто не может понять ещё :)

Gazon_Zaseyan
11-13-2004, 08:33 AM
Не,что не говорите, а выпить и трахнуться, это мля от всех болезней. :roll:
кому как.
не хочу показаться ханжой, но должно же быть какое-то самоуважение? особенно у девушки. :fu:
а так... привыкнешь спать с кем попало, и уже наврядли распознаешь настоящую любовь... :(

вах какая лЭды :53:

правильна девушка, не слушайся Славчу, слушайся Анню...

Gazon_Zaseyan
11-13-2004, 08:36 AM
То ли понял, что люблю его.

а он, извините, не в курсе был?


В курсе был. Но как-то было все по-другому....я чувствовала себя хозяйкой положения....а сейчас все изменилось...и не могу понять, где сделала ошибку. Стал как-то жестоко и твердо заканчивать любые конфликты. А раньше чуть не плакал, стоило мне только мобильный отключить.

ну не плачь тыблин... всё по очереди, сейчас твоя очередь, прими это и поплачь как мужчина... тьфу ты, как жещина... а потом он поплачет, потом ты поплачеш, потом опять он, потом опять ты... а Славча всё это время трахаться и забывать будет...

:lol:

Gazon_Zaseyan
11-13-2004, 08:37 AM
Так вот и конфликты были из-за того, что говорит не доверяешь мне. А я действительно почему-то сомневаюсь.

ну вот "потому что такой положительный", поэтому и сомнения...
два нескромных вопросика - куда к нему нужно ехать? и сколько тебе лет?

Он из Англии. И мне 40.

ух ты ё моё... а мне показалось что 19... :lol:

Lana-Svetlana
11-13-2004, 09:21 AM
Hi!
Любовь есть... Но жизнь и будни намного суровее и сложнее.
Плюнь ты на него! Плюнь три раза и разотри - вокруг сколько мужчин - работы непочатый край! :P
Ты же не на острове живешь?
Время - лучший доктор.
P.S. Вообще-то лучший доктор новый мудчина :lol: но раз ты не хочешь, тогда... читай выше :wink:

Annya
11-13-2004, 09:27 AM
вокруг сколько мужчин - работы непочатый край! :P
к сорока, я думаю, "работы" становится поменьше.

Nata-tata
11-13-2004, 09:27 AM
Hi!
Любовь есть... Но жизнь и будни намного суровее и сложнее.
Плюнь ты на него! Плюнь три раза и разотри - вокруг сколько мужчин - работы непочатый край! :P
Ты же не на острове живешь?
Время - лучший доктор.
P.S. Вообще-то лучший доктор новый мудчина :lol: но раз ты не хочешь, тогда... читай выше :wink:


Конечно хочу.....вот приду в себя немного....и впереди с песнями :-))

Lana-Svetlana
11-13-2004, 09:37 AM
:lol: Я тоже так до 30 лет думала...
Но не сидеть же ей теперь одной - варианты есть, поверь мне. :wink:

Sarochka
11-13-2004, 12:11 PM
... а Славча всё это время трахаться и забывать будет...

Газон, от*ебись, родной...какое тебе дело до моей постели? :roll:

alex korolev
11-13-2004, 01:20 PM
....и впереди с песнями :-))

А Вы где живёте, милая?

Nata-tata
11-13-2004, 02:29 PM
....и впереди с песнями :-))

А Вы где живёте, милая?



Я живу в Москве. А Вы?

alex korolev
11-13-2004, 03:20 PM
Я живу в Москве. А Вы?
в Сан Франциско, а
родился я в Москве, на улице Шаболовка :wink:

LIL
11-13-2004, 04:35 PM
[quote=Nata-tata]
Я живу в Москве. А Вы?
в Сан Франциско, а
родился я в Москве, на улице Шаболовка :wink:[/эуоте]А я почему-то думала, что ты родом с Украины. :roll:

alex korolev
11-13-2004, 06:57 PM
А я почему-то думала, что ты родом с Украины. :roll:[/quote]

почему бы это? :roll:

Gazon_Zaseyan
11-13-2004, 07:10 PM
... а Славча всё это время трахаться и забывать будет...

Газон, от*ебись, родной...какое тебе дело до моей постели? :roll:

ой блин, родная, не затягивай тему в твою любимую сторону :) твоя постель тут не причём... и мне далеко не до твоей постели :)
мы обсуждали твои слова :lol:

КошЫчка
11-13-2004, 08:47 PM
Не,что не говорите, а выпить и трахнуться, это мля от всех болезней. :roll:

Гыыыыыыыыы, или для всех болезней Гыыыыыыыыыыыыы

Nata-tata
11-14-2004, 02:34 AM
Я живу в Москве. А Вы?
в Сан Франциско, а
родился я в Москве, на улице Шаболовка :wink:


О! Знаю...я там в детстве недалеко жила:-)
Может мы встречались? :-)

Tester
11-14-2004, 09:46 AM
Пережить конец? Это оригинально!
Представляю - живой конец у покойника!

solnechnaya
11-14-2004, 09:53 AM
Не буду говорить за всех, но если я кого-то бросал, то назад не смотрел и не возвращался.


и не измените своё имхо ни при каких обстоятельствах?

Nata-tata
11-14-2004, 03:04 PM
Дорогие! Всем огромное спасибо за советы!Все разрешилось! Он написал мне очень большое письмо. Сказал, что любил, любит и будет любить меня всегда! Но не может взять такую ответственность на себя. Желает мне счастья и прощается навсегда.
Друзья! Я несказанно счастлива! Меня любят! Навсегда! Я буду жить этой любовью до конца своих дней!

LIL
11-14-2004, 03:06 PM
[quote=LIL]А я почему-то думала, что ты родом с Украины. :roll:[/эуоте]

почему бы это? :roll:[/эуоте]

Мне показалось, что ты где-то писАл об этом. Перепутала значит! :lol:

Anna Arina
11-14-2004, 03:29 PM
Не,что не говорите, а выпить и трахнуться, это мля от всех болезней. :roll:

Гыыыыыыыыы, или для всех болезней Гыыыыыыыыыыыыы

а когда в ухе стреляет-разве секс помогает! 8O ?

Bashmachnica
11-14-2004, 03:40 PM
ну не плачь тыблин... всё по очереди, сейчас твоя очередь, прими это и поплачь как мужчина... тьфу ты, как жещина... а потом он поплачет, потом ты поплачеш, потом опять он, потом опять ты... а Славча всё это время трахаться и забывать будет...

:lol:
ахахахахахахахха.....хахахахахахахахаааааа лоооооооол
:lol2:

giving
11-14-2004, 06:02 PM
Дорогие! Всем огромное спасибо за советы!Все разрешилось! Он написал мне очень большое письмо. Сказал, что любил, любит и будет любить меня всегда! Но не может взять такую ответственность на себя. Желает мне счастья и прощается навсегда.
Друзья! Я несказанно счастлива! Меня любят! Навсегда! Я буду жить этой любовью до конца своих дней!


Ой.

Annya
11-14-2004, 06:05 PM
Ната-Тата, поздравляю! Очень за вас рада. Правда.

Leon93
11-14-2004, 06:54 PM
Дорогие! Всем огромное спасибо за советы!Все разрешилось! Он написал мне очень большое письмо. Сказал, что любил, любит и будет любить меня всегда! Но не может взять такую ответственность на себя. Желает мне счастья и прощается навсегда.
Друзья! Я несказанно счастлива! Меня любят! Навсегда! Я буду жить этой любовью до конца своих дней!

Какую такую ответственность??
будет любить и прощается навсегда..Орррригенально. :roll:

Когда я оказываюсь в сетуации необходимости прекращения интернетовского знакомства я чего-нибудь про групповуху или анальном сексе пишу...Пусть думают что им повезло и они отвязались от маньяка...Это сбережёт их психику.. :lol:

Lana-Svetlana
11-14-2004, 07:48 PM
А я думаю - он просто кобель!!!
Он и не собирался жениться - так, просто слегка побудоражил себе кровь по интернету!!!
Какая-такая ответственность????
Вы же не инвалид!
Если у него нет денег на ваш приезд - люди если думают, что любят, то и ко-спонсора ищут. Ответственность,блин...
Просто он и пальцем (не знаю, каким) пошевельнуть ради вас не хочет.
ЭТот мужской пол - столько ошибок природы!!! :P :P :P

Annya
11-14-2004, 08:31 PM
ой,......! а я прочитала вскользь, только конец.
думала и правда все хорошо закончилось... а тут такая петрушка. мда, странный дядечка. жестокий.
беру свои слова обратно. не рада я за вас. держитесь.

Vitta
11-14-2004, 10:12 PM
Дорогие! Всем огромное спасибо за советы!Все разрешилось! Он написал мне очень большое письмо. Сказал, что любил, любит и будет любить меня всегда! Но не может взять такую ответственность на себя. Желает мне счастья и прощается навсегда.
Друзья! Я несказанно счастлива! Меня любят! Навсегда! Я буду жить этой любовью до конца своих дней

Полный писец!

Babushka
11-14-2004, 10:29 PM
А чего девушка радуется, я не поняла?

solnechnaya
11-14-2004, 10:29 PM
Когда я оказываюсь в сетуации необходимости прекращения интернетовского знакомства я чего-нибудь про групповуху или анальном сексе пишу...Пусть думают что им повезло и они отвязались от маньяка...Это сбережёт их психику.. :lol:

Лёня, прикинь, если она напишет, что только об этом и мечтает? И что тогда? :sinyak: :sinyak: :sinyak:

Nata-tata
11-14-2004, 10:51 PM
Дорогие! Всем огромное спасибо за советы!Все разрешилось! Он написал мне очень большое письмо. Сказал, что любил, любит и будет любить меня всегда! Но не может взять такую ответственность на себя. Желает мне счастья и прощается навсегда.
Друзья! Я несказанно счастлива! Меня любят! Навсегда! Я буду жить этой любовью до конца своих дней!

Какую такую ответственность??
будет любить и прощается навсегда..Орррригенально. :roll:

Когда я оказываюсь в сетуации необходимости прекращения интернетовского знакомства я чего-нибудь про групповуху или анальном сексе пишу...Пусть думают что им повезло и они отвязались от маньяка...Это сбережёт их психику.. :lol:


Во-первых, о моем несказанном счастье я написала с иронией. Во-вторых, это было не просто интернетовское знакомство. Все было намного серьезнее, но видимо только с моей стороны. А в третьх, что Бог ни делает - все к лучшему :-)

Nata-tata
11-14-2004, 10:57 PM
ой,......! а я прочитала вскользь, только конец.
думала и правда все хорошо закончилось... а тут такая петрушка. мда, странный дядечка. жестокий.
беру свои слова обратно. не рада я за вас. держитесь.

Еще какой жестокий. А с виду прелесть. Но видимо это у него такое развлечение в жизни. Завязывать отношения с серьезными женщинами, входить в доверие и путешествовать таким образом по России :-)
Ладно....хороший урок я получила!

Nata-tata
11-14-2004, 11:00 PM
А чего девушка радуется, я не поняла?

Чему я радуюсь? Да это с иронией было написано. Какая уж тут радость.

Leon93
11-14-2004, 11:21 PM
Лёня, прикинь, если она напишет, что только об этом и мечтает? И что тогда? :sinyak: :sinyak: :sinyak:


Представляешь ,вот так и случилось однажды.. :oops:

solnechnaya
11-14-2004, 11:27 PM
Лёня, прикинь, если она напишет, что только об этом и мечтает? И что тогда? :sinyak: :sinyak: :sinyak:


Представляешь ,вот так и случилось однажды.. :oops:

ну, и? 8O что потом? как отмазывался?

КошЫчка
11-15-2004, 08:19 AM
Не,что не говорите, а выпить и трахнуться, это мля от всех болезней. :roll:

Гыыыыыыыыы, или для всех болезней Гыыыыыыыыыыыыы

а когда в ухе стреляет-разве секс помогает! 8О ?

только тем кто в уши долбится :)

Son'ka
11-15-2004, 08:55 AM
почитала, ух так противно за таких мужчин. Взять бы их всех и на другую планету отправить, пусть там друг другу яйца морочат :twisted: :lol:

solnechnaya
11-15-2004, 11:31 AM
Взять бы их всех и на другую планету отправить, пусть там друг другу яйца морочат :twisted: :lol:

8O 8O 8O 8O 8O

Nabludatel'
11-15-2004, 11:45 AM
Набирается экспедиция мужиков на другую планету.
В свободное от научных експериментов время можно морочить друг-другу яйца, то-сё.

OscarSheriff
11-17-2004, 02:40 PM
Посмотри на меня делаи как я
когда с Ех растались и я BACK ON THE MARKET LOW MILLAGE
я как простите ёбнул по 9 странам - и все забилось сразы.

Leili
11-17-2004, 03:47 PM
" руку повыше подними, а теперь резко так опусти вниз! и скажи: ну и хрен с ним!"

giving
11-17-2004, 05:44 PM
В свободное от научных експериментов время можно морочить друг-другу яйца, то-сё.
Поточнее, пожалуйста, и про первое, и про второе, и про третье - я передам знакомым мужчинам.

giving
11-17-2004, 05:46 PM
Посмотри на меня делаи как я
когда с Ех растались и я BACK ON THE MARKET LOW MILLAGE
я как простите ёбнул по 9 странам - и все забилось сразы.

Чего вы сделали с девятью странами? 8O

Mardi Gras
11-28-2004, 09:55 PM
Ребята! Девченки! Помогите! Все закончилось! И так больно! А была такая любовь! Что случилось? Мы живем в разных странах. Две встречи. И все было так прекрасно. Потом стало появляться какое-то недоверие, сомнение, ревность. Все стало куда-то уходить(любовь). И такое впечатление, что он искал повод для расставания...и оно произошло....от маленького конфликта....и все рухнуло....и почему-то виноватой осталась я. Почему?
Милая девочка! Не переживайте так. Все пройдет, это я вам заявляю ответственно, как, так сказать, давнишняя тутошняя плакальщица. Пару месяцев назад у меня была такая же ситуейшен, только с моим бывшим любимым мы встерчались очень долго - три года. Конечно, страна одна, но штаты очень разные и далекие.Было столько любви между нами!.а потом столько месса, что не передать........вот, что убивало.так что положите на это все...жизнь одна....и еще встретится на вашем пути человек, достойный больших и трепетных чувтсв.

Galkab
11-29-2004, 01:53 AM
дело в том, что расставания-ето нормальныи цикл жизни. Одни люди в нашу жиснь приходят, а другие -уходят. Не могут все толкатся между собой форевер.Баланса не будет.
А все что делаетса-ето тока к лучшему!

Shurik
11-29-2004, 08:36 AM
не надо переживать.. иди в бар и напейся как суслик...можно тот же процэсс повторить и в домашней обстановке... :lol:

Nabludatel'
11-29-2004, 12:08 PM
...Одни люди в нашу жиснь приходят, а другие -уходят. Не могут все толкатся между собой форевер.Баланса не будет.

На прошлой неделе в мою жизнь зашло 8 человек, а вышло 5.
Дисбаланс какой-та, нах

giving
11-29-2004, 03:48 PM
Наблюдатель, успокойтесь. вы здоровы.
ГалкаБ, баланс возможен в мёртвых системах.

Galkab
11-29-2004, 11:34 PM
Наблюдатель, успокойтесь. вы здоровы.
ГалкаБ, баланс возможен в мёртвых системах.

В мертвои системе он как раз на хрен не нужен.
А вот б живои- как раз и необходим.
А етот мужик, ето просто дебил самовлюбленныи како-то.
Он свои нервы посчикотать любит.
Был у меня такой, композитор, мля. Так он мне тоже про ответственность, про любовь, про глаза мои необыкновенные... Такую размазню написал, аз дух захватывало.
разошлись мы, а потом смотрю, потихоньку ко мне опять бегать начал.
А иа ему-ДИ НННА***... И пошел. Поплакал сначала, а потом пошел. :!:

Krasota
11-30-2004, 08:24 AM
Друзья! Я несказанно счастлива! Меня любят! Навсегда! Я буду жить этой любовью до конца своих дней!А зря. Лучше бы хотябы до следующей любви. :mrgreen:

И вообще, темка то полнейший развод. :lol:

Lovely lady
11-30-2004, 08:24 AM
Был у меня такой, композитор, мля. Так он мне тоже про ответственность, про любовь, про глаза мои необыкновенные... Такую размазню написал, аз дух захватывало.разошлись мы, а потом смотрю, потихоньку ко мне опять бегать начал.
А иа ему-ДИ НННА***... И пошел. Поплакал сначала, а потом пошел. :!:

какая "замечательная история" :roll:

Galkab
11-30-2004, 11:23 AM
Так ну всё, все критикуют, никому не интерстно, никто меня не понимает, что-бы я не писала. Кой народ странныйи...одно расстроиство. :cry:

Krasota
11-30-2004, 11:43 AM
Если критикуют, значит заметили. Any publicity is good publicity. :D

LaFemmeGavrila
11-30-2004, 11:55 AM
Был у меня такой, композитор, мля. Так он мне тоже про ответственность, про любовь, про глаза мои необыкновенные... Такую размазню написал, аз дух захватывало.разошлись мы, а потом смотрю, потихоньку ко мне опять бегать начал.
А иа ему-ДИ НННА***... И пошел. Поплакал сначала, а потом пошел. :!:

какая "замечательная история" :roll:
...Он дарил мне цветы, читал Пастернака при свечах, а потом сказал, что анальный секс помогает от запоров...

Nabludatel'
11-30-2004, 11:56 AM
Ну вот и заметили

На качелях...
11-30-2004, 11:59 AM
Так ну всё, все критикуют, никому не интерстно, никто меня не понимает, что-бы я не писала. Кой народ странныйи...одно расстроиство. :cry:

Галка, ну тут мало кого облизывают, понимать надо (ц)
Поэтому надо быть легким и независимым (ц)

Джуля
11-30-2004, 12:04 PM
Жизнь по такому принципу:

"Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда". (c)

What do ya think? :twisted:

Nabludatel'
11-30-2004, 12:04 PM
Галка(с), тут такое дело(с), ты расскажи попадробнее(с) про компазитора(с) и чё(s) ето у вас не заладилось (с) ?

Джуля
11-30-2004, 12:05 PM
Галка(с), тут такое дело(с), ты расскажи попадробнее(с) про компазитора(с) и чё(s) ето у вас не заладилось (с) ?
:rofl:

На качелях...
11-30-2004, 12:07 PM
Наб, ты этта (ц)
не возбуждайся (ц)
:mrgreen:

Nabludatel'
11-30-2004, 12:13 PM
Мне показалось что Галкаб что-та недоговаривает про композитора (с)
ИМХО(c) канешна

Galkab
11-30-2004, 12:34 PM
а настроение все равно узе в ж*пе.
А тут есчо в банк звоню, а они говорят- нету у тебя авторизаишин на твои аккаунт - И деньги перевести не дают. :cry:

Nabludatel'
11-30-2004, 12:42 PM
а настроение все равно узе в ж*пе.
А тут есчо в банк звоню, а они говорят- нету у тебя авторизаишин на твои аккаунт - И деньги перевести не дают. :cry:

Во те и композитор...
Ета...позвони в другой банк, что ли

Galkab
11-30-2004, 01:00 PM
Наблюдатель... а вам и в правду интерестны подробности про композитора? :27:

Nabludatel'
11-30-2004, 01:19 PM
Наблюдатель... а вам и в правду интерестны подробности про композитора? :27:

Кинки секс был?

Galkab
11-30-2004, 01:33 PM
Наблюдатель... а вам и в правду интерестны подробности про композитора? :27:

Кинки секс был?
Как вы угадали... :?:

Nabludatel'
11-30-2004, 01:39 PM
There is a composer studying at New York’s renowned Juilliard School who some say is the greatest talent to come along in 200 years. He’s written five full-length symphonies, and he’s only 12 years old.
His name is Jay Greenberg, although he likes the nickname "Bluejay" because, he says, blue jays are small and make a lot of noise. (c)

http://www.fromthetop.org/Images/Article_Images/Performer_Greenberg_Jay.jpg

Galkab
11-30-2004, 02:02 PM
Дорогой Наблюдатель, ето узе из раздела Нелогичное Мышление.....или тока на ушко :oops:

Galkab
11-30-2004, 02:08 PM
А мне воще музыканты нравяца. Вот муж- скрипачь

Gazon_Zaseyan
11-30-2004, 05:13 PM
Наблюдатель, успокойтесь. вы здоровы.
ГалкаБ, баланс возможен в мёртвых системах.

В мертвои системе он как раз на хрен не нужен.
А вот б живои- как раз и необходим.
А етот мужик, ето просто дебил самовлюбленныи како-то.
Он свои нервы посчикотать любит.
Был у меня такой, композитор, мля. Так он мне тоже про ответственность, про любовь, про глаза мои необыкновенные... Такую размазню написал, аз дух захватывало.
разошлись мы, а потом смотрю, потихоньку ко мне опять бегать начал.
А иа ему-ДИ НННА***... И пошел. Поплакал сначала, а потом пошел. :!:

я тя знаю :mrgreen:

Galkab
11-30-2004, 05:37 PM
не может быть :!: 8О

Gazon_Zaseyan
11-30-2004, 05:39 PM
не может быть :!: 8О

может :!:

Galkab
11-30-2004, 05:41 PM
Ну тада Гюльчатай, открой личико.

Mardi Gras
12-27-2004, 12:01 AM
не спрашивай, почему...пройдет скоро...не волнуйся сильно и живи своей жизнью...трахнись с кем-то...просто так...
Трахнуться просто так не поможет......время лечит, честно...на себе испытала....я тут около полугода назад жалилась на свое окончание отношений.....нет, все прошло, хотя не разных странах, а просто в разных штатах.....и куча сложностей и обременений...проходит все....время лечит...главное, глупостей сгоряча не наделать.

Gazon_Zaseyan
12-27-2004, 12:02 AM
Ну тада Гюльчатай, открой личико.

личиком не узнаеш... :lol2: