PDA

View Full Version : Marijuana dispensary



Pages : [1] 2

Акватрель
01-21-2010, 11:26 AM
Короче, у нас в Колорадо разрешили распространение марихуаны по мед. справкам, и как вы думаете - все русские кинулись в очередь за лайсенсами.. Сейчас я уже знаю порядка 5-6 людей, которые открыли себе этот бизнес. .Просто прикольно.. Из 300 лайсенсев на Колорадо, около половины куплено русско-язычными партнерами))
Те, кого я лично знаю, сами не гнушаются кстати, побаловаться..

А вы бы открыли подобное? Есть ли какие-либо соображения морально-этического плана, которые бы вас остановили, независимо от того, какие бабки можно сделать?

ciao
01-21-2010, 11:30 AM
так и так было понятно, что такие диспенсарии нужны для легального прикрытия. А диспенсарить там будут сами понимаете что. Нет, ну марихуана тоже будет.
Они таки сделали это. Совсем здравомыслие потеряли

А нашим людям просто знакомы все эти схемы, а образования может побольше чем у бразерс, поэтому с лицензией у них получается быстрее

Акватрель
01-21-2010, 05:42 PM
так и так было понятно, что такие диспенсарии нужны для легального прикрытия. А диспенсарить там будут сами понимаете что. Нет, ну марихуана тоже будет.
Они таки сделали это. Совсем здравомыслие потеряли

А нашим людям просто знакомы все эти схемы, а образования может побольше чем у бразерс, поэтому с лицензией у них получается быстрееНа мой взгляд такие бизнесы - трабл вейтинг ту хеппен.. Они наверняка будут все на мушке у ФБР, так же как и "детские сады" для стариков-иммигрантов.. Хорошое место для отмывания бабок..полу-легальным путем..

Свинка-бу
01-21-2010, 05:52 PM
Короче, у нас в Колорадо разрешили распространение марихуаны по мед. справкам, и как вы думаете - все русские кинулись в очередь за лайсенсами.. Сейчас я уже знаю порядка 5-6 людей, которые открыли себе этот бизнес. .Просто прикольно.. Из 300 лайсенсев на Колорадо, около половины куплено русско-язычными партнерами))
Те, кого я лично знаю, сами не гнушаются кстати, побаловаться..

А вы бы открыли подобное? Есть ли какие-либо соображения морально-этического плана, которые бы вас остановили, независимо от того, какие бабки можно сделать?
"But drugs, that's a dirty business"
"I don't want it near schools! I don't want it sold to children! That's an infamia. In my city, we would keep the traffic in the dark people, the coloreds. They're animals anyway, so let them lose their souls"

metalhammer
01-21-2010, 06:00 PM
А вы бы открыли подобное? Есть ли какие-либо соображения морально-этического плана, которые бы вас остановили, независимо от того, какие бабки можно сделать?

морально-етического плана? травку демонизировали. любая вешь, которыю запрешают вдруг становится моральном врагом у законопослушных граждан, которым дела до етого не было прежде. во времена когда спиртное было вне закона- люди думали также про алкоголь.

тем более что трава безопаснее спиртного. хотя пропоганда работает.

Свинка-бу
01-21-2010, 06:03 PM
тем более что трава безопаснее спиртного.

печень вс мозг
не думаю, что трава безопаснее.
у меня много друзей траву курит. реально тормоза. даже когда не курят пол часа думают о простой вещи, пока не подойдешь и не заорешь "чего стоишь? делай!" ... витающий взгляд и стандартное "ааа?" в ответ.

metalhammer
01-21-2010, 06:03 PM
На мой взгляд такие бизнесы - трабл вейтинг ту хеппен.. Они наверняка будут все на мушке у ФБР, так же как и "детские сады" для стариков-иммигрантов.. Хорошое место для отмывания бабок..полу-легальным путем..

если бизнеса легальные как они будут "отмывать" деньги да еше полулегальным путем? если есть лицензия как ты можешь быть нелегальным?

а, продажа бланков? такое сушествует на все медикаменты, среди них действительно опасные как анaлоги метамфетамина. травка рядом с ним - еда для младенцов.

metalhammer
01-21-2010, 06:07 PM
так и так было понятно, что такие диспенсарии нужны для легального прикрытия. А диспенсарить там будут сами понимаете что. Нет, ну марихуана тоже будет.
Они таки сделали это. Совсем здравомыслие потеряли

А нашим людям просто знакомы все эти схемы, а образования может побольше чем у бразерс, поэтому с лицензией у них получается быстрее

какое легальное прикрытие? что именно будут там дипенсарить что уже не диспенсарят легальные врачи?

metalhammer
01-21-2010, 06:11 PM
печень вс мозг
не думаю, что трава безопаснее.
у меня много друзей траву курит. реально тормоза. даже когда не курят пол часа думают о простой вещи, пока не подойдешь и не заорешь "чего стоишь? делай!" ... витающий взгляд и стандартное "ааа?" в ответ.

не также все просто.

["Alcohol damages dendrites (the branched end of nerve cells that bring messages into the cell), causing disruptions to brain function."]

Tiktak
01-21-2010, 06:25 PM
Легализация распространения марихуанны не будет менять ситуацию на этом маркете...
Если кто-тo захочет курить... они Bсегдa найдут где и у кого купить
Выдача и регистрация лицензии designed to give a contro lгосударству на распространение травы...
Таксы с продаж и лайсенс реньювал феез....

Свинка-бу
01-21-2010, 06:29 PM
Легализация распространения марихуанны не будет менять ситуацию на этом маркете...
Если кто-то захочет курить... они Бсегда найдут где и у кого купить
Выдача и регистрация лицензии десигнед то гиве а цонтро лгосударству на распространение травы...
Таксы с продаж и лайсенс реньювал феез....

те кто курили, то понятно.
но вот как мама, ты сможешь при легализации марихуанны сказать дочке, что это плохо и нельзя?

Tiktak
01-21-2010, 06:39 PM
те кто курили, то понятно.
но вот как мама, ты сможешь при легализации марихуанны сказать дочке, что это плохо и нельзя?
она будет/ или не будет курить не важно что я ей посоветую...
Дети слушают родителей до поределенного возраст...
Их собственное мнение и восприятие... влияние людей которые ее окружают, в ее повседневной жизни... становится постепенно важнее чем мой совет/ пример....
такова жизнь... детям можно посоветовать... пожелать... но им самим жить собственную жизнь

Sarochka
01-21-2010, 06:41 PM
Короче, у нас в Колорадо разрешили распространение марихуаны по мед. справкам, и как вы думаете - все русские кинулись в очередь за лайсенсами.. Сейчас я уже знаю порядка 5-6 людей, которые открыли себе этот бизнес. .Просто прикольно.. Из 300 лайсенсев на Колорадо, около половины куплено русско-язычными партнерами))
Те, кого я лично знаю, сами не гнушаются кстати, побаловаться..

А вы бы открыли подобное? Есть ли какие-либо соображения морально-этического плана, которые бы вас остановили, независимо от того, какие бабки можно сделать?
тут то же самое

мой муж бы не открыл, его вообще это раздражает (он мне говорил)
а мне все равно

ciao
01-21-2010, 06:42 PM
На мой взгляд такие бизнесы - трабл вейтинг ту хеппен.. Они наверняка будут все на мушке у ФБР, так же как и "детские сады" для стариков-иммигрантов.. Хорошое место для отмывания бабок..полу-легальным путем..

потом даже фильм снимут, один документальный и один художественный, по его мотивам
о том, как был создан специальный отдел по борьбе, после того как раздали лицензию на продажу марихуаны, а эти продавать там стали все что только пожелаешь.
очень полезное начинание, теперь в теплом и сухом месте дозу можно будет не только получить, но и сдать оптом. дело времени и техники

Монашка
01-21-2010, 07:15 PM
На мой взгляд такие бизнесы - трабл вейтинг ту хеппен.. Они наверняка будут все на мушке у ФБР, так же как и "детские сады" для стариков-иммигрантов.. Хорошое место для отмывания бабок..полу-легальным путем..будут обязательно
как и все компании, которые возят наркош на процедуры метадона и те офисы куда их возят
страх. компании репортируют штату не раз в недлю, а через день...

ZayacBo
01-21-2010, 07:33 PM
дамы и господа, в колорадо очень хорошие диспенсоризы.
продают они только по предьяве документов, и только продукт
который эдвертайзают. лично я считаю что это очень хорошее начинание.

ZayacBo
01-21-2010, 07:36 PM
а вообще я читаю этот тред и не верю своим глазам.
откуда столько свежайших юных пионеров набежало?

Милька
01-21-2010, 07:37 PM
А вы бы открыли подобное? Есть ли какие-либо соображения морально-этического плана, которые бы вас остановили, независимо от того, какие бабки можно сделать?

у меня убеждения. что трава невредна. в умренных количествах. как и все лекарства передоз вреден
поэтомй этические и моральные соображения молчат

ZayacBo
01-21-2010, 07:38 PM
у меня убеждения. что трава невредна. в умренных количествах. как и все лекарства передоз вреден
поэтомй этические и моральные соображения молчат

угумс, пусть эти святоши попробуют передозу тайленола.

Дженни
01-21-2010, 07:41 PM
Я пробовала траву, мне не понравилось (

Tiktak
01-21-2010, 07:41 PM
угумс, пусть эти святоши попробуют передозу тайленола.
:confused:

ZayacBo
01-21-2010, 07:44 PM
:confused:

чего тут непонятного. тайленол гораздо опасней чем какая-то там трава.
от передозировки тайленола можно загнуться насмерть вообще.

ZayacBo
01-21-2010, 07:46 PM
Я пробовала траву, мне не понравилось (

для многих людей это между прочим единственно возможный метод управления болями. потому что аспирин им нельзя а тайленол вызывает боли в желудке невыносимые.

Tiktak
01-21-2010, 07:53 PM
чего тут непонятного. тайленол гораздо опасней чем какая-то там трава.
от передозировки тайленола можно загнуться насмерть вообще.
А... теперь понятна...
трава она по любому в разумных дозах куда лучше чем Хзанаксы, Тайленолы и Амбиен...
Амбиен Bоопше можмо без прескрипций покупать... изобретятельные наркоши перетирают Амбиен в порошок и нюхают...чтоб гет хай...
Прочитала вчера в интернете...вот от чего маладешь оберегать надо

Монашка
01-21-2010, 07:58 PM
у меня убеждения. что трава невредна. в умренных количествах. как и все лекарства передоз вреден
поэтомй этические и моральные соображения молчату меня наблюдения что вредна...
но каждый решает сам для себя
но если это единственное что снимает боль, то это медикамент, а не баловство...

ZayacBo
01-21-2010, 08:02 PM
А... теперь понятна...
трава она по любому в разумных дозах куда лучше чем Хзанаксы, Тайленолы и Амбиен...
Амбиен Bоопше можмо без прескрипций покупать... изобретятельные наркоши перетирают Амбиен в порошок и нюхают...чтоб гет хай...
Прочитала вчера в интернете...вот от чего маладешь оберегать надо

чего это за хзанаксы и амбиены, в первый раз слышу. это наверное аспирины какие-то?

Милька
01-21-2010, 08:03 PM
у меня наблюдения что вредна...
но каждый решает сам для себя
но если это единственное что снимает боль, то это медикамент, а не баловство...

вреденее чем легальный алкоголь? :8:

Монашка
01-21-2010, 08:03 PM
чего это за хзанаксы и амбиены, в первый раз слышу. это наверное аспирины какие-то?[ambien] - снотворное

ZayacBo
01-21-2010, 08:03 PM
[ambien] - снотворное

о. мне очень нужно снотворное я плохо сплю чейто.

Монашка
01-21-2010, 08:04 PM
вреденее чем легальный алкоголь? :8:Миль, тебе хочется хихикать - хихикай
мне чесслово не смешно :(

ZayacBo
01-21-2010, 08:04 PM
вреденее чем легальный алкоголь? :8:

канешно вредней, за нее могут оштрафовать или с работы выгнать.
меня например могут выгнать с работы навсегда-навсегда.

ZayacBo
01-21-2010, 08:05 PM
Миль, тебе хочется хихикать - хихикай
мне чесслово не смешно :(

самое вредное все равно табачище. я настаиваю.
а его все вовсю курют.

Tiktak
01-21-2010, 08:05 PM
чего это за хзанаксы и амбиены, в первый раз слышу. это наверное аспирины какие-то?

those are pain management and anxiety, sedative drugs

Милька
01-21-2010, 08:05 PM
Миль, тебе хочется хихикать - хихикай
мне чесслово не смешно :(

чему не смешно? что кому то врачи будут выписывать дозы травы?

Монашка
01-21-2010, 08:05 PM
о. мне очень нужно снотворное я плохо сплю чейто.Котик, ты с доктором говори
мне [ambien] не подошел, я водить не могла, всегда сонная и уставшая была...

ZayacBo
01-21-2010, 08:06 PM
Котик, ты с доктором говори
мне [ambien] не подошел, я водить не могла, всегда сонная и уставшая была...

мне пока спать помогаит обычный бурбон. но ежели перестанет ... то придется чего нибудь придумывать.
мегадозы ромашки с валерьянкой, ого-го.

Монашка
01-21-2010, 08:06 PM
чему не смешно? что кому то врачи будут выписывать дозы травы?перечитай мой пост выше о врачебном применении

ZayacBo
01-21-2010, 08:08 PM
those are pain management and anxiety, sedative drugs
да, нехорошие драги. самый мерзкий пейн менеджмент драг это наверное морфий. ббррр гадость.

Монашка
01-21-2010, 08:08 PM
самое вредное все равно табачище. я настаиваю.
а его все вовсю курют.самое вредное это жизнь
будешь спорить?

Милька
01-21-2010, 08:09 PM
перечитай мой пост выше о врачебном применении

так вроде разрешили лечебное применение. а не легализовали как спиртное и курево. из-за которых тоже наступают необратимые последствия.

ZayacBo
01-21-2010, 08:09 PM
самое вредное это жизнь
будешь спорить?
жизнь она полезная. я настаиваю!

Tiktak
01-21-2010, 08:09 PM
Марихуана как снотворное хороша... и для максимализации осчусчений...
перед фул боди массажами тоже:rolleyes:

Tiktak
01-21-2010, 08:10 PM
жизнь она полезная. я настаиваю!
маладой ты...жизнью не побитый... не разочарованный:grum:

ZayacBo
01-21-2010, 08:13 PM
маладой ты...жизнью не побитый... не разочарованный:grum:
лайф из э битч энд зен ю дай. но все равно полезная вещь.

Монашка
01-21-2010, 08:16 PM
так вроде разрешили лечебное применение. а не легализовали как спиртное и курево. из-за которых тоже наступают необратимые последствия.Милька... кто в лес, кто по дрова..........
ежели доктор прописал - кури
ты написала что ты считаешь что в умеренных дозах не вредно - убеждения у тебя такие
я написала что мои наблюдения показывают как раз наоборот...
не смешно мне наблюдать за медленной, но уверенной дегенерезицаии некоторых родственников

Милька
01-21-2010, 08:17 PM
Милька... кто в лес, кто по дрова..........
ежели доктор прописал - кури
ты написала что ты считаешь что в умеренных дозах не вредно - убеждения у тебя такие
я написала что мои наблюдения показывают как раз наоборот...
не смешно мне наблюдать за медленной, но уверенной дегенерезицаии некоторых родственников

так ключевое слово умеренная доза.
у меня приятели в НЙ тоже курют. они считают немного. косяк утром. два днем. и три вечером.


а те..кто курят по выходным по пару затяжек - на них не сказывается.

Милька
01-21-2010, 08:19 PM
так же как и алкоголь. если выпивать бокал вина за ужином. или по выходным пару тройку рюмок
или пить. в прямом значении слова.
кто из двух категорий будет деградировать. ?

Монашка
01-21-2010, 08:20 PM
так ключевое слово умеренная доза.
у меня приятели в НЙ тоже курют. они считают немного. косяк утром. два днем. и три вечером.


а те..кто курят по выходным по пару затяжек - на них не сказывается.те, о ком я говорю начинали с затяжки по выходным
теперь один на героине сидит
а вторая как зомби... них по жизни не надо, но считает что ей все обязаны потому как она больна зависимостью...

Tiktak
01-21-2010, 08:26 PM
те, о ком я говорю начинали с затяжки по выходным
теперь один на героине сидит
а вторая как зомби... них по жизни не надо, но считает что ей все обязаны потому как она больна зависимостью...
Марихуанна влияет на разных людей по разному...
кого-то в героин затянет... другие могут держать употребление под контролем...
Тожно таке же как и никотин ...и алкоголь... кто-то пьет пиво по праздникам и выходным.... кто-то не просыхает...
Осуждаем или нет... оно всеравно случится

Монашка
01-21-2010, 08:28 PM
Марихуанна влияет на разных людей по разному...
кого-то в героин затянет... другие могут держать употребление под контролем...
Тожно таке же как и никотин ...и алкоголь... кто-то пьет пиво по праздникам и выходным.... кто-то не просыхает...
Осуждаем или нет... оно всеравно случитсяя не осуждаю
каждый для себя решает

Sea
01-21-2010, 08:28 PM
Миль, тебе хочется хихикать - хихикай
мне чесслово не смешно :(

что самое интересное трава на всех действует по-разному
и марихуана сама по-себе тоже разная
но эффект анестезии есть у всех, но хихикают далеко не все

Sea
01-21-2010, 08:31 PM
.. и для максимализации осчусчений...:rolleyes:

не знаю насчет максимализации,, у меня всегда левая часть лица немеет,,не трава не для меня

Tiktak
01-21-2010, 08:34 PM
не знаю насчет максимализации,, у меня всегда левая часть лица немеет,,не трава не для меня
не хочется быть вульгарной... я имела осчусчения ниже талии... не путать с ватными ногами
:grum:

Hallucinogen
01-21-2010, 09:32 PM
Есть ли какие-либо соображения морально-этического плана, которые бы вас остановили ?

Нет. Не аморальнее, чем торговля алкоголем или табаком, ну разве что безвреднее.

На качелях...
01-21-2010, 09:45 PM
Марихуана как снотворное хороша... и для максимализации осчусчений...
перед фул боди массажами тоже:роллеыес:

как снотворное - не знаю, а с остальным кстате да

NataliaLA
01-21-2010, 09:48 PM
Короче, у нас в Колорадо разрешили распространение марихуаны по мед. справкам, и как вы думаете - все русские кинулись в очередь за лайсенсами.. Сейчас я уже знаю порядка 5-6 людей, которые открыли себе этот бизнес. .Просто прикольно.. Из 300 лайсенсев на Колорадо, около половины куплено русско-язычными партнерами))
Те, кого я лично знаю, сами не гнушаются кстати, побаловаться..

А вы бы открыли подобное? Есть ли какие-либо соображения морально-этического плана, которые бы вас остановили, независимо от того, какие бабки можно сделать?

отстаете, здесь очень очень многие русские держат эти бизнесы при чем по 3-4 офиса на рыло.....

На качелях...
01-21-2010, 09:51 PM
уже и позакрывале кого-то

Dova
01-21-2010, 10:08 PM
так ключевое слово умеренная доза.
у меня приятели в НЙ тоже курют. они считают немного. косяк утром. два днем. и три вечером.

а те..кто курят по выходным по пару затяжек - на них не сказывается.

я когда -то курила (сигареты) - две штуки в день
И резонно считала, что это - не вредно.
Да и не каЖдый день.
Это - затягивает. приучает думать об ...
/если уж ты сама сравнила с курением/

На качелях...
01-21-2010, 10:15 PM
Это - затягивает. приучает думать об ...


а когда уже затягивать начинает?
если за 14-15 лет не затянуло, есть ли надежда?

Бегемот
01-21-2010, 10:24 PM
Марихуанна влияет на разных людей по разному...
кого-то в героин затянет... другие могут держать употребление под контролем...
Тожно таке же как и никотин ...и алкоголь... кто-то пьет пиво по праздникам и выходным.... кто-то не просыхает...
Осуждаем или нет... оно всеравно случится

вот с этим я почти полностью согласен.
Причем, там есть несколько эффектов.
Я хочу сказать ЗА положительные.
1-ый и главный эффект это тот, что поскольку это становится лигал, оно тут же перестает быть СОУ КУЛЛ. И тем самым интерес к запретному плоду драматически падает в массах. Т.е. переход чз мариванну к тяжелым наркотикам таким способом отодвигается. Причем это проверено на статистике Голландии. Подавляющее большинство садящихся на тяжелые наркотики приходят туда чз легкие. И в данном случае появляется пробед\гэп, ибо многие тупо боятся сразу в пучину прыгнуть (нюхать и колоть).
2-ой главный эффект, тот что помимо контроля за всем оборотом (а становится гораздо легче контролировать), и собирания таксов, происходит вольное и навязанное образование безграмотного в этой области народа.
3-й в связи с открытием рынка, появляется масса институтов, рихабов, и прочих специалистов, которые могут оказывать квалифицированно мед услуги вэтой области.

Ну и самое главное, что как нистранно общий процент тяжело зависимых снижается , а не растет, хотя на начальном этапе (сразу после легализации) доля потребителей (на попробовать) взлетает драматически, и потом так же по параболе падает, и выходит на полочку.

Hallucinogen
01-21-2010, 10:27 PM
Подавляющее большинство садящихся на тяжелые наркотики приходят туда через легкие.

А есть ли в этом причинно-следственная связь ? Не то же ли самое сказать, что подавляющее большинство подсаженных на героин пришли туда через чай ?

Бегемот
01-21-2010, 10:29 PM
А есть ли в этом причинно-следственная связь ? Не то же ли самое сказать, что подавляющее большинство подсаженных на героин пришли туда через чай ?

какая-то связь безусловно присутсвует.
на счет чая это все же перегиб. имхо

Бегемот
01-21-2010, 10:33 PM
для многих людей это между прочим единственно возможный метод управления болями. потому что аспирин им нельзя а тайленол вызывает боли в желудке невыносимые.

и даже кровотечения иногда

Бегемот
01-21-2010, 10:35 PM
чего это за хзанаксы и амбиены, в первый раз слышу. это наверное аспирины какие-то?

Занакс Ритард = антдепресант типа ПРозака.

Дженни
01-21-2010, 10:36 PM
1-ый и главный эффект это тот, что поскольку это становится лигал, оно тут же перестает быть СОУ КУЛЛ..

Абсолютно не согласна.

Дженни
01-21-2010, 10:37 PM
В России можно бухать на улице. Что, от этого меньше стали бухать на улице?. Нет - это приводит к тому, что абсолютно все бухают на улице.

Так же будет и с наркотиками.

Бегемот
01-21-2010, 10:37 PM
Абсолютно не согласна.

ну хорошо, оставайся несогласной.

Hallucinogen
01-21-2010, 10:38 PM
Абсолютно не согласна.

а причины для абсолютного несогласия есть ? скажем - примеры из истории ? ну типо сухого закона начала прошлого века ...

Милька
01-21-2010, 10:38 PM
будут дальше нюхать..как и нюхали

Бегемот
01-21-2010, 10:39 PM
В России можно бухать на улице. Что, от этого меньше стали бухать на улице?. Нет - это приводит к тому, что абсолютно все бухают на улице.

Так же будет и с наркотиками.

в Росии полностью отсутсвют Ло Ренифорсмент, т.е. их просто нет в природе.
а тут законы работают. поэтому сравнение просто некорректное.

Дженни
01-21-2010, 10:39 PM
ну хорошо, оставайся несогласной.

Вот скажи, в Вегасе разрешена проституция, от этого там перестали пользоваться проститутками или как?

Hallucinogen
01-21-2010, 10:39 PM
будут дальше нюхать..как и нюхали

а ее еще и нюхают ?

Милька
01-21-2010, 10:40 PM
а ее еще и нюхают ?

там такой аромааат

Бегемот
01-21-2010, 10:40 PM
будут дальше нюхать..как и нюхали

100%
люди которым приспичило с ручкой во внутрь - грязь найдут полюбэ.

просто процесс должен быть контролируемым, чтоб вся популяция в даунов не превратилась.

Hallucinogen
01-21-2010, 10:41 PM
Вот скажи, в Вегасе разрешена проституция, от этого там перестали пользоваться проститутками или как?

Для справки: В Вегаса проституция НЕ разрешена

Hallucinogen
01-21-2010, 10:41 PM
там такой аромааат

силедочный ? или вы об чем ?

Бегемот
01-21-2010, 10:41 PM
Вот скажи, в Вегасе разрешена проституция, от этого там перестали пользоваться проститутками или как?

В Вегасе разрешена проституция?
Может ты путаешь с Рино?

Дженни
01-21-2010, 10:43 PM
Для справки: В Вегаса проституция НЕ разрешена

А где разрешена?

Lakomka
01-21-2010, 10:45 PM
А где разрешена?

:rofl:

Бегемот
01-21-2010, 10:46 PM
А где разрешена?

В самом штате Невада она НЕ запрещена.
В Вегасе их из отелей под белы рученьки вывоводят на раз-два-три - сам видел.
Называется у них - "Ю ар сиксти найн аута хиар".(С)

Т.е. есть легитимные совершенно бордели в хуежопинсках у дороги - там хоть до посинения.
Я не уверен на 100%, но возможно что в Рино тоже есть.

В чем вопрос собственно?

Hallucinogen
01-21-2010, 10:47 PM
А где разрешена?

Дженни, ну как же так ??

Ты делаешь непонятный вывод на основе заведомо неверных исходных данных и на основе этого абсолютно несогласна с чьим-то предложением ? Не балуйся :34:

ciao
01-21-2010, 10:47 PM
2-ой главный эффект, тот что помимо контроля за всем оборотом (а становится гораздо легче


здесь согласна
становится гораздо легче сбывать в местах продажи марихуаны весь прочий кокаин-героин
найдутся и оптовые поставщики и постоянные клиенты, а безопасные схемы уж придумают лучше нынешних


3-й в связи с открытием рынка, появляется масса институтов, рихабов, и прочих специалистов, которые могут оказывать квалифицированно мед услуги вэтой области.

вот это как раз беспокоит больше всего. Реабилитация за общественные деньги. Если за собственные потребителей, то нет проблем. Но они у них быстро закончатся

Бегемот
01-21-2010, 10:51 PM
здесь согласна
становится гораздо легче сбывать в местах продажи марихуаны весь прочий кокаин-героин
найдутся и оптовые поставщики и постоянные клиенты, а безопасные схемы уж придумают лучше нынешних



да-да.
попробуй в аптеке продавать водку.
или в ликерке герыч.
вместе потом и посмеемся. :34:

кроме того, в каждом диспенсере с тебя списывают данные драйвинг лайсенса, т.е. ты сразу автоматом в базе данных.
не говоря уже о том, что хозяева там повязаны федами на 100% , они сразу поедут в тюрьму если что-то не так.
да и камеры везде.

Lakomka
01-21-2010, 10:53 PM
да-да.
попробуй в аптеке продавать водку.
или в ликерке герыч.
вместе потом и посмеемся. :34:

я кстати предлагяю запретить телевидения и [fast food], сколько невинных людей умирает каждый день от излишнего вес..... :leader:

Бегемот
01-21-2010, 10:55 PM
я кстати предлагяю запретить телевидения и [fast food], сколько невинных людей умирает каждый день от излишнего вес..... :leader:

телевизор будет потихоньку скоро отмирать, уже начал.
но все запихнут в инет, причем вместе с их долбанной рекламой = уже рукой подать.
я бы тоже запретил фаст фуд, но как ?))))

Lakomka
01-21-2010, 10:57 PM
телевизор будет потихоньку скоро отмирать, уже начал.
но все запихнут в инет, причем вместе с их долбанной рекламой = уже рукой подать.
я бы тоже запретил фаст фуд, но как ?))))

тогда и интернет... и личные автамобили...

пускай ходят.. 20 миль в одну сторону... зато какие все стройные и здоровые будут [:kos:]

ciao
01-21-2010, 10:57 PM
да-да.
попробуй в аптеке продавать водку.
или в ликерке герыч.
вместе потом и посмеемся. :34:

кроме того, в каждом диспенсере с тебя списывают данные драйвинг лайсенса, т.е. ты сразу автоматом в базе данных.
.
я как раз базы данных и имею в виду.
Базы данных постоянных клиентов.
А в самом диспенсере даже хранить ничего не будут. Только деньги собирать.За марихуану естественно

Tiktak
01-21-2010, 10:59 PM
Вот скажи, в Вегасе разрешена проституция, от этого там перестали пользоваться проститутками или как?
женька ты смешная..
Процтитуция не легальна в Маями.... но посмотри в газетку Маями Таймс.... последние 3-4 страницы проститутские объявляния...
проституционная активность зависит от маркета....
Будет спрос... найдутся проститутки...
Закон Капитализма:grum:

Бегемот
01-21-2010, 11:00 PM
тогда и интернет... и личные автамобили...

пускай ходят.. 20 миль в одну сторону... зато какие все стройные и здоровые будут [:kos:]

назад к природе?

к натуральному хозяйству?

самый главный наркотик, это пиастры - люди не хотят от него отказаться, и еще долго не захотят.

Lakomka
01-21-2010, 11:01 PM
назад к природе?

к натуральному хозяйству?

самый главный наркотик, это пиастры - люди не хотят от него отказаться, и еще долго не захотят.

бегемот, сарказм и чуство юмора уже спят? :)

Tiktak
01-21-2010, 11:02 PM
телевизор будет потихоньку скоро отмирать, уже начал.
но все запихнут в инет, причем вместе с их долбанной рекламой = уже рукой подать.
я бы тоже запретил фаст фуд, но как ?))))
сделай Сам
Научи других:grum:

Бегемот
01-21-2010, 11:02 PM
я как раз базы данных и имею в виду.
Базы данных постоянных клиентов.
А в самом диспенсере даже хранить ничего не будут. Только деньги собирать.За марихуану естественно

смешная шутка.
покажи мне одного аддикта, который отдаст деньги в руки без дозы. :grum:

к счастью это разные сектора рынка, и все это прекрасно понимают.
хотя в целом вся категория и называется наркотики.

Tiktak
01-21-2010, 11:03 PM
назад к природе?

к натуральному хозяйству?

самый главный наркотик, это пиастры - люди не хотят от него отказаться, и еще долго не захотят.
Я дико извиняюс за невежество... што такое пиастры?

Бегемот
01-21-2010, 11:03 PM
бегемот, сарказм и чуство юмора уже спят? :)

да чет день какой-то тугой...
не до ЧЮ как-то получилось...

Бегемот
01-21-2010, 11:04 PM
Я дико извиняюс за невежество... што такое пиастры?

пиастры это деньги (серебряная монета времен испанской короны и флибустьеров)

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0%B8%D0%B0%D1%81%D1%82%D1%80

http://akhmanov.narod.ru/stat_piastr_piastr.htm

Lakomka
01-21-2010, 11:04 PM
да чет день какой-то тугой...
не до ЧЮ как-то получилось...

100%
меня на работе $$$$... прямо полнолуние нафиг....

ciao
01-21-2010, 11:06 PM
смешная шутка.
покажи мне одного аддикта, который отдаст деньги в руки без дозы. :grum:

.

разберутся как-нибудь до или после или абонементное обслуживание

Бегемот
01-21-2010, 11:07 PM
разберутся как-нибудь до или после или абонементное обслуживание


:ladush:

U made my day!

Dova
01-21-2010, 11:09 PM
а когда уже затягивать начинает?
если за 14-15 лет не затянуло, есть ли надежда?

А я про курение говорила.
Если Милька находит аналогии марихуанны с курением - почену бы и обратные аналогии не предположить?

Скажи.../серьезно/ человек , курящий марухуану, может от нее отказаться ? легко
ты как думаешь ?

Tiktak
01-21-2010, 11:12 PM
пиастры это деньги (серебряная монета времен испанской короны и флибустьеров)

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0%B8%D0%B0%D1%81%D1%82%D1%80

http://akhmanov.narod.ru/stat_piastr_piastr.htm
да уж... деньги...наркотики...вотка и проститутки верная дорога к гибели цивилизации...

Бегемот
01-21-2010, 11:13 PM
А я про курение говорила.
Если Милька находит аналогии марихуанны с курением - почену бы и обратные аналогии не предположить?

Скажи.../серьезно/ человек , курящий марухуану, может от нее отказаться ? легко
ты как думаешь ?

на каком этапе, и в зависимости как давно и\или плотно он на ней сидит.

у меня есть живой пример, кстати совсем не патологический.
чел слез после 4-х лет. Причем был пООООЛНЫМ, законченным укурком, т.е. сажал по нескольку раз в день, ежедневно на протяжении 4-х лет.

Но спрыгнул. Память правда в жопе естественно. способности к академическому обучению тоже соответсвенно слегка ухудшились.
остался просто стрит смарт, программировать может до сих пор.
гипер успешен в риал истэйте.

Tiktak
01-21-2010, 11:14 PM
А я про курение говорила.
Если Милька находит аналогии марихуанны с курением - почену бы и обратные аналогии не предположить?

Скажи.../серьезно/ человек , курящий марухуану, может от нее отказаться ? легко
ты как думаешь ?
BTW....большинство курильшикоB марихуаны сигареты ме курят...
што в сигаретах толку кроме вони?

Dova
01-21-2010, 11:16 PM
БТЩ....большинство курильшикоБ марихуаны сигареты ме курят...
што в сигаретах толку кроме вони?

если ты думаешь, что я буду защищать курение вс марихуана - то нет
Можете обзывать эти вонючие палочки сколько угодно :lol:

Dova
01-21-2010, 11:18 PM
на каком этапе, и в зависимости как давно и\или плотно он на ней сидит.

у меня есть живой пример, кстати совсем не патологический.
чел слез после 4-х лет. Причем был пООООЛНЫМ, законченным укурком, т.е. сажал по нескольку раз в день, ежедневно на протяжении 4-х лет.

Но спрыгнул. Память правда в жопе естественно. способности к академическому обучению тоже соответсвенно слегка ухудшились.
остался просто стрит смарт, программировать может до сих пор.
гипер успешен в риал истэйте.

Т.е. - усилие воли нужно было, чтоб "спрыгнуть" ?
/я про вред низнаю/нипишу вообще.только о привыкании интересуюсь/

Качелин написал - 14-15 лет.
Это уже привыкание ? нет ?

Бегемот
01-21-2010, 11:22 PM
Т.е. - усилие воли нужно было, чтоб "спрыгнуть" ?
/я про вред низнаю/нипишу вообще.только о привыкании интересуюсь/

Качелин написал - 14-15 лет.
Это уже привыкание ? нет ?


нужно было несколько факторов, среди них усилие воли, желание, пинки человека рядом поддерживающего.

привыкание к мариванне медленное, и обратимое.


про 14-15 лет я не допонял, это стаж курения, или время старта?
чем раньше начинают, тем хуже имхо, ибо организм формируется физически до 18-21 года.

Tiktak
01-21-2010, 11:24 PM
если ты думаешь, что я буду защищать курение вс марихуана - то нет
Можете обзывать эти вонючие палочки сколько угодно :lol:
дажеинеподумала такую гадость про тебя...:grum:
просто сказала...
знаю много людей которые курят время от времени...
возрастная группа 35-65...
бизнесмены ( по серьезному)...
слыхала от них что помогает манадж стресс...
один говорил што это помогает ему быть более креайтив....
как говорится Колхоз дело добровольное...

Dova
01-21-2010, 11:26 PM
нужно было несколько факторов, среди них усилие воли, желание, пинки человека рядом поддерживающего.

привыкание к мариванне медленное, и обратимое.

про 14-15 лет я не допонял, это стаж курения, или время старта?
чем раньше начинают, тем хуже имхо, ибо организм формируется физически до 18-21 года.

Т.е. , человек , курящий марихуанну, осознанно решил, что это ему - вредит и отказался . Интересно.
Логично предположить, что он видел в этом какой-то вред ?


/про "14-15 лет" - открути посты назад./

Бегемот
01-21-2010, 11:27 PM
дажеинеподумала такую гадость про тебя...:grum:
просто сказала...
знаю много людей которые курят время от времени...
возрастная группа 35-65...
бизнесмены ( по серьезному)...
слыхала от них что помогает манадж стресс...
один говорил што это помогает ему быть более креайтив....
как говорится Колхоз дело добровольное...

честно сказать, я совсем не думаю, что это помагает криативу, может даже наоборот.
а стресс да = помогает менджировать бииииг тайм, и это без балды.

Dova
01-21-2010, 11:28 PM
честно сказать, я совсем не думаю, что это помагает криативу, может даже наоборот.
а стресс да = помогает менджировать бииииг тайм, и это без балды.

привычка это. дурная
курят и от радости тоже :)

Бегемот
01-21-2010, 11:36 PM
Т.е. , человек , курящий марихуанну, осознанно решил, что это ему - вредит и отказался . Интересно.
Логично предположить, что он видел в этом какой-то вред ?


/про "14-15 лет" - открути посты назад./

Человек осознанно решил не становиться овощем/протоплазмой/массой.
Это как бы малый вред, в том смысле, что половина населения и так не приносят никакой пользы обществу, да и себе. А тут хотя бы полное спокойствие, и умиротворенность, овощ всегда хаппи, и ничего не хочет... ни достигать, ни мешать другим.


Дова, ноу оффенс, ты мне не крути, ты мне пяльцем покажи.
в том смысле, что я читал качелина, он как всегда стебется.
Т.е. если разговор о стаже, то это надо спросить у качелина.

если вопрос = можно ли спрыгнуть с травы чз 15-ть лет, имеет как минимум три ответа.
1. да
2. нет
3. не знаю.
все они в зависимости от того, как сажать.

Бегемот
01-21-2010, 11:37 PM
привычка это. дурная
курят и от радости тоже :)

мне наоборот кажется что от радости не особо курят.
думаю из-за привычки.
а обычно ( в большинстве) что-то "закуривают", чтоб на стакан или таблетки не садиться.

Tiktak
01-21-2010, 11:44 PM
мне наоборот кажется что от радости не особо курят.
думаю из-за привычки.
а обычно ( в большинстве) что-то "закуривают", чтоб на стакан или таблетки не садиться.
для самосохранения что ле?:rolleyes:

Милька
01-21-2010, 11:48 PM
для самосохранения что ле?:rolleyes:

для расслабления

Бегемот
01-21-2010, 11:52 PM
для самосохранения что ле?:rolleyes:

можно и так квалифицировать.

Dova
01-22-2010, 12:04 AM
Человек осознанно решил не становиться овощем/протоплазмой/массой.
Это как бы малый вред, в том смысле, что половина населения и так не приносят никакой пользы обществу, да и себе. А тут хотя бы полное спокойствие, и умиротворенность, овощ всегда хаппи, и ничего не хочет... ни достигать, ни мешать другим.


Дова, ноу оффенс, ты мне не крути, ты мне пяльцем покажи.
в том смысле, что я читал качелина, он как всегда стебется.
Т.е. если разговор о стаже, то это надо спросить у качелина.

.
Спсб. Мне действительно было интересно, что думают о вреде /...хм, замаскируем .../ знающие о кур.мар. не по наслышке

p.s. чего крутить-то ? ты спросил "откуда 14" ?
повторять не хотела весь разговор, не более

Dova
01-22-2010, 12:07 AM
мне наоборот кажется что от радости не особо курят.
думаю из-за привычки.
а обычно ( в большинстве) что-то "закуривают", чтоб на стакан или таблетки не садиться.

ой, не смеши ))
Я в колхозе первую сигарету закурила /я про сигареты/
Какие стаканы и таблетки? в наши годы

А ты про какое "курение" ? :)

Бегемот
01-22-2010, 12:10 AM
Спсб. Мне действительно было интересно, что думают о вреде /...хм, замаскируем .../ знающие о кур.мар. не по наслышке

p.s. чего крутить-то ? ты спросил "откуда 14" ?
повторять не хотела весь разговор, не более

да ничего не курить.
ну или если и курить, то не прикуриваться.
т.е. баловаться можно, а покупать на регулярной основе уже нельзя, вот и весь сказ. что мы с удовольствием и делаем без лишних хлопот. :34:

Бегемот
01-22-2010, 12:13 AM
ой, не смеши ))
Я в колхозе первую сигарету закурила /я про сигареты/
Какие стаканы и таблетки? в наши годы

А ты про какое "курение" ? :)

я рад, что ты в этом смысле девственна, как слеза комсомолки.
закуривают, в смысле как запивают, или там заедают.

на счет стаканов и таблеток в наши годы = обыкновенные, у нас это все было в полном наборе начиная с 83-го года.
я про курение мариваны.

Dova
01-22-2010, 12:18 AM
да ничего не курить.
ну или если и курить, то не прикуриваться.
т.е. баловаться можно, а покупать на регулярной основе уже нельзя, вот и весь сказ. что мы с удовольствием и делаем без лишних хлопот. :34:

Самое сложное - я про сигареты- это определить грань, когда ты просто "покуриваешь", а когда - уже "на регулярной основе".

С мрьванной - по-другому? или тоже - незаметно?

Dova
01-22-2010, 12:18 AM
я рад, что ты в этом смысле девственна, как слеза комсомолки.
.

сам ты ..барабанная палочка :lol:

Бегемот
01-22-2010, 12:22 AM
Самое сложное - я про сигареты- это определить грань, когда ты просто "покуриваешь", а когда - уже "на регулярной основе".

С мрьванной - по-другому? или тоже - незаметно?

очень похоже.
так оно со всем, кроме герыча наверное...
но поскольку никогда в посевной даже близко не учавствовал, то могу лишь только в теории или с чужого опыта.

ZayacBo
01-22-2010, 07:10 AM
я не верю в гейтевей драг теорию.
мне кажется что тут есть два аспекта.

первый аспект - гейтевей драг теория работает только на тех кто готов распрощаться с жизнью и уходит на опиаты как на альтернативу полной самоликвидации. надо быть в полнейшем отчаянии чтобы добровольно залезть на хираинчег.

а второй аспект - в этих гейтевей еффектах виновата пропаганда по борьбе с наркотиками, которая в публичном сознании умудрилась поставить знак равенства между травой и опиатами - типа и тот и другой абсолютное наркотическое зло. что совершенно не является правдой, а является тупейшей и вреднейшей дезинформацией которй детей тут пичкают с первого класса.

Sea
01-22-2010, 09:10 AM
так оно со всем, кроме герыча наверное...
но поскольку никогда в посевной даже близко не учавствовал, то могу лишь только в теории или с чужого опыта.
очень много зависит от атмосферы в которой ты живешь, от твоей самодостаточности и Самостоятельно-мыслящего слада ума

как можно Здравомыслящему человеку подсесть на героин я Не понимаю (ощущения - как будто у тебе температура и тебе дали снотворное вместе с галюциногенами) Абсолютный - никто

Бегемот
01-22-2010, 09:15 AM
я не верю в гейтевей драг теорию.
мне кажется что тут есть два аспекта.

первый аспект - гейтевей драг теория работает только на тех кто готов распрощаться с жизнью и уходит на опиаты как на альтернативу полной самоликвидации. надо быть в полнейшем отчаянии чтобы добровольно залезть на хираинчег.

а второй аспект - в этих гейтевей еффектах виновата пропаганда по борьбе с наркотиками, которая в публичном сознании умудрилась поставить знак равенства между травой и опиатами - типа и тот и другой абсолютное наркотическое зло. что совершенно не является правдой, а является тупейшей и вреднейшей дезинформацией которй детей тут пичкают с первого класса.

значит оно им нада и на руку.

Sea
01-22-2010, 09:16 AM
первый аспект - гейтевей драг теория работает только на тех кто готов распрощаться с жизнью и уходит на опиаты как на альтернативу полной самоликвидации. надо быть в полнейшем отчаянии чтобы добровольно залезть на хираинчег.

:34:

Fursetka
01-22-2010, 09:19 AM
марихуану вообще надо лигализовать везде. если табак и алкоголь лигален, топочему не трава?

Бегемот
01-22-2010, 09:23 AM
марихуану вообще надо лигализовать везде. если табак и алкоголь лигален, топочему не трава?

пошел и купил себе в магазине пакетик фирменной, хорошей, чистой травы, ну там баксов за 200, ХО Мартель типа.:34::rolleyes::grum:

Fursetka
01-22-2010, 09:25 AM
пошел и купил себе в магазине пакетик фирменной, хорошей, чистой травы, ну там баксов за 200, ХО Мартель типа.:34::роллеыес::грум:

да. почему бы и нет?

Sea
01-22-2010, 09:28 AM
марихуану вообще надо лигализовать везде. если табак и алкоголь лигален, топочему не трава?

трава не делает людей агрессивными - так что если легализируют везде больше вреда для некурящих не будет, Единственное как полицаии будут уровень обкурки проверять когда человек за рулем?

а алкоголь так крышу рвет некоторым

Бегемот
01-22-2010, 09:33 AM
да. почему бы и нет?

ДА!
кто сказал нет?

по крайней мере, за 13 лет в Америке я НИРАЗУ НЕ ВИДАЛ, чтобы андерэйджд тинэйджеры ломились в ликер стор, подкупали\подсылали кого-то, чтоб купить бутылку водки, и распивали ее потом в подъезде или на децкой площадке.
В то время как маривану, пока она не легитимна, курят щенки лет по 12-ть на всех подъемниках на любой горе, а про Бруклин я уж ваще молчу.

Бегемот
01-22-2010, 09:34 AM
трава не делает людей агрессивными - так что если легализируют везде больше вреда для некурящих не будет, Единственное как полицаии будут уровень обкурки проверять когда человек за рулем?

а алкоголь так крышу рвет некоторым

сдал кровь и привет семье.

Sea
01-22-2010, 09:37 AM
ДА!
кто сказал нет?

по крайней мере, за 13 лет в Америке я НИРАЗУ НЕ ВИДАЛ, чтобы андерэйджд тинэйджеры ломились в ликер стор, подкупали\подсылали кого-то, чтоб купить бутылку водки, и распивали ее потом в подъезде или на децкой площадке.
В то время как маривану, пока она не легитимна, курят щенки лет по 12-ть на всех подъемниках на любой горе, а про Бруклин я уж ваще молчу.
я считаю что должны быть серьезные рестрикшн - возраст, места курения, уровень при вождении машины,

Sea
01-22-2010, 09:43 AM
сдал кровь и привет семье.

есть уже приборы которые на месте аварии (например) измеряют,? а то пока доедут до госпиталя у него выветрица половину
как действовать в такой ситуации просто у знакомой был случай, по ее мнению он был обдолбанный, но на тесте потом ничего не показало, есть же жидкость которую вапиваешь много и уровень снижается, перед драг тестом так делают

Монашка
01-22-2010, 09:58 AM
трава не делает людей агрессивными - так что если легализируют везде больше вреда для некурящих не будет, Единственное как полицаии будут уровень обкурки проверять когда человек за рулем?

а алкоголь так крышу рвет некоторымне постесняюсь напомнить Вам Ваш же пост
что самое интересное трава на всех действует по-разному
и марихуана сама по-себе тоже разная
но эффект анестезии есть у всех, но хихикают далеко не все

Fursetka
01-22-2010, 10:05 AM
ДА!
кто сказал нет?

по крайней мере, за 13 лет в Америке я НИРАЗУ НЕ ВИДАЛ, чтобы андерэйджд тинэйджеры ломились в ликер стор, подкупали\подсылали кого-то, чтоб купить бутылку водки, и распивали ее потом в подъезде или на децкой площадке.
В то время как маривану, пока она не легитимна, курят щенки лет по 12-ть на всех подъемниках на любой горе, а про Бруклин я уж ваще молчу.

не ну про 12 ты загнул маленько. но лет так с 15 точно.

Fursetka
01-22-2010, 10:05 AM
я считаю что должны быть серьезные рестрикшн - возраст, места курения, уровень при вождении машины,

как с алкоголем и табаком. согласна.

Бегемот
01-22-2010, 10:06 AM
не ну про 12 ты загнул маленько. но лет так с 15 точно.

я? Загнул?
здрасти.

Монашка
01-22-2010, 10:06 AM
не ну про 12 ты загнул маленько. но лет так с 15 точно.почему загнул? Фурсет, курят и еще как и с 10 тоже...
в школах и достают на побаловаться

Fursetka
01-22-2010, 10:06 AM
не постесняюсь напомнить Вам Ваш же пост

по разному. но я ещё не видела и не слышала не об одном случае когда обкурившись марииванны пошли убивать. в лом же. :)

Бегемот
01-22-2010, 10:07 AM
не постесняюсь напомнить Вам Ваш же пост

не делает, не делает.

Fursetka
01-22-2010, 10:08 AM
почему загнул? Фурсет, курят и еще как и с 10 тоже...
в школах и достают на побаловаться

не в каждом подьезде, как Бегемот говорит.
это скорее исключения когда так ранно начинают.

ZayacBo
01-22-2010, 10:08 AM
трава не делает людей агрессивными - так что если легализируют везде больше вреда для некурящих не будет, Единственное как полицаии будут уровень обкурки проверять когда человек за рулем?

а алкоголь так крышу рвет некоторым

не беспокойса за ментов они придумают что-нибуд. будеш писать в трубочку. ор вотевер.

Sea
01-22-2010, 10:09 AM
не постесняюсь напомнить Вам Ваш же пост

я имеелла ввиду что на смех пробивает не всех
но большинство их тех кого я виде в состояния Накурки - абсолютно расслабленные,,

Монашка
01-22-2010, 10:09 AM
по разному. но я ещё не видела и не слышала не об одном случае когда обкурившись марииванны пошли убивать. в лом же. :)не слышала не значит что такого не было...

племяш мой и дружок его, два придурка, обкурились и пошли пострелять в пустыню, армия ш как никак израильская... вот тебе и не бывает...
маман сынульке аккуратно заворачивала круточки лет с 14-15, ну типа чтоб не было передоза...

Монашка
01-22-2010, 10:10 AM
не в каждом подьезде, как Бегемот говорит.
это скорее исключения когда так ранно начинают.ну в общем да, пока исключнеия...
я имеелла ввиду что на смех пробивает не всех
но большинство их тех кого я виде в состояния Накурки - абсолютно расслабленные,,кого-то не пробивает на смех, а пробивает на что-то другое...

Sea
01-22-2010, 10:11 AM
не беспокойса за ментов они придумают что-нибуд. будеш писать в трубочку. ор вотевер.

я за себя беспокоюсь, потому что где я живу таких Штрихов накуренных навалом,,за рулем по ночам

Бегемот
01-22-2010, 10:13 AM
есть уже приборы которые на месте аварии (например) измеряют,? а то пока доедут до госпиталя у него выветрица половину
как действовать в такой ситуации просто у знакомой был случай, по ее мнению он был обдолбанный, но на тесте потом ничего не показало, есть же жидкость которую вапиваешь много и уровень снижается, перед драг тестом так делают

пока доедут до госпиталя ничего не изменится, ибо до госпиталя ехать макс 20 мин.
и потом не нужно даже ехать в госпиталь для забора крови, или мочеиспускания.
это г-но в крови жестко держиться то ли 48 то ли 72 часа минимум, а остатки до недели.
жидкость которую выпиваешь, надо еще успеть прописять 1-2 раза до анализа в идеале, да ито бывает не спасает. Зависит как люди долбят.

Бегемот
01-22-2010, 10:14 AM
не в каждом подьезде, как Бегемот говорит.
это скорее исключения когда так ранно начинают.

хорошо, загнул.
через подъезд.

Бегемот
01-22-2010, 10:16 AM
не слышала не значит что такого не было...

племяш мой и дружок его, два придурка, обкурились и пошли пострелять в пустыню, армия ш как никак израильская... вот тебе и не бывает...
маман сынульке аккуратно заворачивала круточки лет с 14-15, ну типа чтоб не было передоза...

это от души.:34:

Бегемот
01-22-2010, 10:17 AM
ну в общем да, пока исключнеия...кого-то не пробивает на смех, а пробивает на что-то другое...

на хавчек! :grum:

Sea
01-22-2010, 10:19 AM
на хавчек! :grum:

:grum: :34: поэтому я ее не курю - гадость эту

Монашка
01-22-2010, 10:20 AM
это от души.:34:она считает что лучше сама завернет, чем кто-то другой... забота материнская...

на хавчек! [:grum:]кстати да :)

Fursetka
01-22-2010, 10:23 AM
на хавчек, на параною, на ха-ха
на агресию скорее нет, чем да.

Монашка
01-22-2010, 10:28 AM
взрослые пусть сами себе решают чего делать, хотят - курят
если пойдет серьезнее пусть сами и лечатся, а не лезут на медикейд
но когда курят дети........ это 3.14здец

Tiktak
01-22-2010, 10:35 AM
я считаю что должны быть серьезные рестрикшн - возраст, места курения, уровень при вождении машины,
ах...повторение- мать учения...
Си... ты ж в Маямке... наверно дагадываешься что вечерами ... особенно по Пятницам н Субботам народ упитый ... укуренный... унюханный по 95... 395 и Коллинз мотается...
Не только местные щенки.... а взрослые тети и дяди и охреневшие туристы...
Правила то всем одни писаны... только соблюдать их это как колхоз... дель добровольное.:grum:

Sea
01-22-2010, 10:42 AM
.. наверно дагадываешься что вечерами ... особенно по Пятницам н Субботам народ упитый ... укуренный... унюханный по 95... 395 и Коллинз мотается...

ха,,догадываешь,.в подругу врезался кабриолет на большой скорости,,и ничего,, для него
Мне иногда кажется что полиция у нас коррумпировання стала,, как в 80 годах когда все на коксе были

Акватрель
01-22-2010, 10:43 AM
:grum: :34: поэтому я ее не курю - гадость эту

да, диета и трава несовместимы))

Tiktak
01-22-2010, 11:14 AM
ха,,догадываешь,.в подругу врезался кабриолет на большой скорости,,и ничего,, для него
Мне иногда кажется что полиция у нас коррумпировання стала,, как в 80 годах когда все на коксе были
не смейся так и есть....
ни где еще не видела столько лоерских оффицов которые делают деньги на тикетах.... как в Майами.
Да и кокс делают в каждом клубе .... Пративночессноеслово....
Я в открытые клубы забила ходить...
Смотреть пративно на убитых людей....
Уж лучше в оперу...

Милька
01-22-2010, 11:14 AM
не беспокойса за ментов они придумают что-нибуд. будеш писать в трубочку. ор вотевер.

будут выдирать волос из бороды

Милька
01-22-2010, 11:16 AM
не слышала не значит что такого не было...

племяш мой и дружок его, два придурка, обкурились и пошли пострелять в пустыню, армия ш как никак израильская... вот тебе и не бывает...
маман сынульке аккуратно заворачивала круточки лет с 14-15, ну типа чтоб не было передоза...

ну они правы. пошли бы они стрелять в любом состоянии.
не трава их толкнула на такое деяние.



а интересно. какой передоз с травы?

Милька
01-22-2010, 11:18 AM
не смейся так и есть....
ни где еще не видела столько лоерских оффицов которые делают деньги на тикетах.... как в Майами.
Да и кокс делают в каждом клубе .... Пративночессноеслово....
Я в открытые клубы забила ходить...
Смотреть пративно на убитых людей....
Уж лучше в оперу...

НЙ. :8:

Fursetka
01-22-2010, 11:18 AM
ну они правы. пошли бы они стрелять в любом состоянии.
не трава их толкнула на такое деяние.



а интересно. какой передоз с травы?

рыгают, голова кружится, паника, сердце быстро бьётся

Tiktak
01-22-2010, 11:21 AM
рыгают, голова кружится, паника, сердце быстро бьётся
Параноя... мысли типа... "надеюсь завтра я буду опять нормальная":grum:

Монашка
01-22-2010, 11:21 AM
ну они правы. пошли бы они стрелять в любом состоянии.
не трава их толкнула на такое деяние.

а интересно. какой передоз с травы?не ко мне вопрос, Миль
меня травка не вставляет
но можно ва нарко-клиниках поинтересоваться

Fursetka
01-22-2010, 11:22 AM
травка всех вставляет :)

Милька
01-22-2010, 11:23 AM
я видела.. как у людей параноя была от снега.
двери зарывали и на телефон не отвечали.

Милька
01-22-2010, 11:23 AM
травка всех вставляет :)

не всех.

или действие совсем не интересное. типо сон

Dova
01-22-2010, 11:24 AM
Милька, можно личный вопрос ?

Tiktak
01-22-2010, 11:25 AM
я видела.. как у людей параноя была от снега.
двери зарывали и на телефон не отвечали.
это уже серьезная параноя.
но это же проходит :grum:

Милька
01-22-2010, 11:25 AM
Милька, можно личный вопрос ?

можна

Милька
01-22-2010, 11:26 AM
это уже серьезная параноя.
но это же проходит :grum:

этот чувак прекратил нюхать
потому..что это состояние к нему возвращалось всегда.

а второй не помню..кстати.
вроде тоже прекратил

Dova
01-22-2010, 11:29 AM
можна

Сколько твоей доче лет и согласна ли ты, чтоб она уже "попробовала" ?

или ты ...подозреваешь, что она "уже"

/без под... .серьезно/

Tiktak
01-22-2010, 11:29 AM
этот чувак прекратил нюхать
потому..что это состояние к нему возвращалось всегда.

а второй не помню..кстати.
вроде тоже прекратил
НуЭта же другая опера... кок оказывает permanent damage of your brain cells..
Я думала му говорим про еффекты травы

Монашка
01-22-2010, 11:31 AM
травка всех вставляет :)с чего бы вдруг?
алкоголь всех вставляет? :)

Милька
01-22-2010, 11:32 AM
Сколько твоей доче лет и согласна ли ты, чтоб она уже "попробовала" ?

или ты ...подозреваешь, что она "уже"

/без под... .серьезно/

ей 13. она идейная. во всяком случае пока.
слушает.. что в школе говорят.. что все это плохо (спиртное и курево)

я согласна.. чтоб она от меня не скрывала.. если попробует.
желательно в калледже.

Милька
01-22-2010, 11:33 AM
НуЭта же другая опера... кок оказывает permanent damage of your brain cells..
Я думала му говорим про еффекты травы

не. ну я же написала.. от снега.
ну от кокаина в смысле.
от травы я не встречала паранои у людей.
хотя они и накуривались в драбадан.
только тормозили слишком. это раздражало. да

Монашка
01-22-2010, 11:34 AM
НуЭта же другая опера... кок оказывает [permanent damage of your brain cells..]
Я думала му говорим про еффекты травытравка это тоже делает
у некоторых медленнее или менее заметно

Sarochka
01-22-2010, 11:36 AM
на траву подсаживаются, во всяком случае так было с моим знакомым, он ни дня без этого не мог прожить

Dova
01-22-2010, 11:37 AM
ей 13. она идейная. во всяком случае пока.
слушает.. что в школе говорят.. что все это плохо (спиртное и курево)

я согласна.. чтоб она от меня не скрывала.. если попробует.
желательно в калледже.

Нет
я спросила - ты ...честно, хотела бы , чтоб она это попробовала ?
вообще

/понра-не понра, скрывает- это отдельный разговор. И я не про сигареты-вино./

Fursetka
01-22-2010, 11:38 AM
я например не вижу ничего страшного в пробовании.
это как спрашивать, а вы бы хотели чтоб ваш ребёнок попробовал алкоголь.

ну когда нибудь ведь попробует.

Tiktak
01-22-2010, 11:38 AM
Сколько твоей доче лет и согласна ли ты, чтоб она уже "попробовала" ?

или ты ...подозреваешь, что она "уже"

/без под... .серьезно/
спроси меня Дов...
моей 19... я знаю что она курила траву и употребляла алкоголь... курила сигареты...
Я ее не учила... пример не показывала.... делала все правильно...
Когда я все это стала узнавать.... в истерики не впадала, а настойчиво по-породительски внушала... приводила примеры.... указывала на слабовольных людей, которые поддаются влиянию толпы
Дочка в Университет ходит... учится хорошо... работает, ходит оут Пятницу/Субботу с постоянным бойфрендом... который закончил лоерскую школу...
Кто когда-то траву курнул не значит что станет бестолковым наркоманом...
не трава делает людей бесцельными и бецполезными....

Бегемот
01-22-2010, 11:40 AM
не смейся так и есть....
ни где еще не видела столько лоерских оффицов которые делают деньги на тикетах.... как в Майами.
Да и кокс делают в каждом клубе .... Пративночессноеслово....
Я в открытые клубы забила ходить...
Смотреть пративно на убитых людей....
Уж лучше в оперу...

будто в закрытых не нюхают? :grum:

Монашка
01-22-2010, 11:40 AM
спроси меня Дов...
моей 19... я знаю что она курила траву и употребляла алкоголь... курила сигареты...
Я ее не учила... пример не показывала.... делала все правильно...
Когда я все это стала узнавать.... в истерики не впадала, а настойчиво по-породительски внушала... приводила примеры.... указывала на слабовольных людей, которые поддаются влиянию толпы
Дочка в Университет ходит... учится хорошо... работает, ходит оут Пятницу/Субботу с постоянным бойфрендом... который закончил лоерскую школу...
Кто когда-то траву курнул не значит что станет бестолковым наркоманом...
не трава делает людей бесцельными и бецполезными....когда-то...
едичный случай это не изо дня в день...
делает еще и как... и безцельными и беполезными...
не за один конечно

Dova
01-22-2010, 11:41 AM
спроси меня Дов...
моей 19... я знаю что она курила траву и употребляла алкоголь... курила сигареты...
Я ее не учила... пример не показывала.... делала все правильно...
Когда я все это стала узнавать.... в истерики не впадала, а настойчиво по-породительски внушала... приводила примеры.... указывала на слабовольных людей, которые поддаются влиянию толпы
Дочка в Университет ходит... учится хорошо... работает, ходит оут Пятницу/Субботу с постоянным бойфрендом... который закончил лоерскую школу...
Кто когда-то траву курнул не значит что станет бестолковым наркоманом...
не трава делает людей бесцельными и бецполезными....

Тики
значит - ты бы "не хотела" ? "Я бы тоже бы..." ))
Но я - человек ..."не знающий об этом."

Мне мнение Мильки - интересно.

Tiktak
01-22-2010, 11:42 AM
будто в закрытых не нюхают? :grum:
В опере не нюхают:grum:

Бегемот
01-22-2010, 11:42 AM
ну они правы. пошли бы они стрелять в любом состоянии.
не трава их толкнула на такое деяние.



а интересно. какой передоз с травы?

елементарно Уатсон = потеря сознания, рвота, давление, голвные боли.

Милька
01-22-2010, 11:42 AM
Нет
я спросила - ты ...честно, хотела бы , чтоб она это попробовала ?
вообще

/понра-не понра, скрывает- это отдельный разговор. И я не про сигареты-вино./

мы все еще говорим о взрослых людях?
что значит хотела бы, чтоб она попробовала?
захочет попробовать - попробует.
когда она будет взрослой.
она будет пробовать все...что ей захочется.

Милька
01-22-2010, 11:44 AM
Тики
значит - ты бы "не хотела" ? "Я бы тоже бы..." ))
Но я - человек ..."не знающий об этом."

Мне мнение Мильки - интересно.

лол.
я где то писала о детях в данном треде?

Tiktak
01-22-2010, 11:44 AM
Тики
значит - ты бы "не хотела" ? "Я бы тоже бы..." ))
Но я - человек ..."не знающий об этом."

Мне мнение Мильки - интересно.
я бы не хотела чтоб моя дочь курила и пила ... даже социально...
Только я не наивна... я могу посоветовать.... ей самой выбирать

Dova
01-22-2010, 11:45 AM
мы все еще говорим о взрослых людях?
что значит хотела бы, чтоб она попробовала?
захочет попробовать - попробует.
когда она будет взрослой.
она будет пробовать все...что ей захочется.

Мы говорим о твоей дочери.

Я не про нее . Про тебя .
Ты бы , в душе - хотела, чтоб она это попробоивала ?
/не хочешь - не отвечай/

"Втянется она, когда попробует" - действительно дети без нас разберуться.

Я тебе потом свои ощущения напишу по-этому поводу, если захочешь. т.е. - почему

Милька
01-22-2010, 11:47 AM
Мы говорим о твоей дочери.

Я не про нее . Про тебя .
Ты бы , в душе - хотела, чтоб она это попробоивала ?
/не хочешь - не отвечай/

"Втянется она, когда попробует" - действительно дети без нас разберуться.

Я тебе потом свои ощущения напишу по-этому поводу, если захочешь. т.е. - почему

моя дочь пока маленькая.
она ребенок. я не хочу, чтоб в детском и юношеском возрасте траву не пробовала ни она она.. ни какой другой ребенок.

во взрослом возрасте..
не имею мнения на счет.. пробовала не пробовала.
я не хотела бы, чтоб она стала наркозависимой.
а захочет попробовать - ее дело

Dova
01-22-2010, 11:48 AM
я бы не хотела чтоб моя дочь курила и пила ... даже социально...
Только я не наивна... я могу посоветовать.... ей самой выбирать

И я бы не хотела.
Про курение сигарет могу сказать.

Потому что это - зависимость от ...желаний. Которая легко перерастает в необходимисть.
Купить пачку сигарет и пойти за ней , даже в мороз в соседнюю гросери.../это - про меня/
я страдаю, что у меня в жизни есть такая , пусть и приятная мне, зависимость.
Это..ограничивает человека. /даже если мозги от этого не сохнут/

dream fairy
01-22-2010, 11:48 AM
Мы говорим о твоей дочери.

Я не про нее . Про тебя .
Ты бы , в душе - хотела, чтоб она это попробоивала ?
/не хочешь - не отвечай/

"Втянется она, когда попробует" - действительно дети без нас разберуться.

Я тебе потом свои ощущения напишу по-этому поводу, если захочешь. т.е. - почему

я бы хотела что бы мой ребёнок попробовал, в совершеннолетнем возрасте, хотя даже и нет, попробовал и отнёсся к этому довольно равнодушно.

Dova
01-22-2010, 11:49 AM
моя дочь пока маленькая.
она ребенок. я не хочу, чтоб в детском и юношеском возрасте траву не пробовала ни она она.. ни какой другой ребенок.

во взрослом возрасте..
не имею мнения на счет.. пробовала не пробовала.
я не хотела бы, чтоб она стала наркозависимой.
а захочет попробовать - ее дело

Я поняла - ты не уверена сама , что ей это попробовать - надо ?

Tiktak
01-22-2010, 11:49 AM
когда-то...
едичный случай это не изо дня в день...
делает еще и как... и безцельными и беполезными...
не за один конечно
Поясняю:
Траву винить в людских грехах бесполезно...
САМ человек делает выбор.... курить не курить...
так же как пить или не пить... ездить быстро на машине или соблюдать правила... и т д... все это в какой то мере опасно для здоровия.
Сам человек делает выбор... кем он хочет быть в этой жизни.
Теория натурального отбора... сильные волей и разумом выживут.

Dova
01-22-2010, 11:50 AM
лол.
я где то писала о детях в данном треде?

я тебя спросила - про твою дочь.
личный вопрос - ты разрешила

Dova
01-22-2010, 11:51 AM
я бы хотела что бы мой ребёнок попробовал, в совершеннолетнем возрасте, хотя даже и нет, попробовал и отнёсся к этому довольно равнодушно.

а это уже не в нашей воле ...

Монашка
01-22-2010, 11:52 AM
Поясняю:
Траву винить в людских грехах бесполезно...
САМ человек делает выбор.... курить не курить...
так же как пить или не пить... ездить быстро на машине или соблюдать правила... и т д... все это в какой то мере опасно для здоровия.
Сам человек делает выбор... кем он хочет быть в этой жизни.
Теория натурального отбора... сильные волей и разумом выживут.это красивые слова, Тики :)
особенно когда не касается близких людей

Милька
01-22-2010, 11:52 AM
Я поняла - ты не уверена сама , что ей это попробовать - надо ?

почему не уверена?
попробует она или не попробует.
никакой разницы нет. будет только представлять.. как действует.

попробовать - не означает стать зависимым.

конечно у меня личный опыт.
все.. что я пробовала.. ..ни к чему привыкания нет.

Милька
01-22-2010, 11:53 AM
я тебя спросила - про твою дочь.
личный вопрос - ты разрешила

ну так наверно из предыдущих моих текстов можно было понять.. что разговор не о 13 летних детях.
или нет?

dream fairy
01-22-2010, 11:54 AM
а это уже не в нашей воле ...

ну.. хых.. я бы хотела, я к траве отношусь нормально, пока это не адикшн.

Dova
01-22-2010, 11:55 AM
почему не уверена?
попробует она или не попробует.
никакой разницы нет. будет только представлять.. как действует.

попробовать - не означает стать зависимым.

конечно у меня личный опыт.
все.. что я пробовала.. ..ни к чему привыкания нет.

ты ушла от ответа, про именно твои, родительские желания по отношению именно к твоей дочке. в этом плане . ..
я не настаиваю

Dova
01-22-2010, 11:56 AM
ну так наверно из предыдущих моих текстов можно было понять.. что разговор не о 13 летних детях.
или нет?

Да я для себя разбираюсь.
Как люди, знающие "не по-наслышке ", к такому относятся.

Потому как мои мнения - абстрактные.
/я серьезно, без под.. повторю/

Милька
01-22-2010, 11:56 AM
ты ушла от ответа, про именно твои, родительские желания по отношению именно к твоей дочке. в этом плане . ..
я не настаиваю

да я прямо ответила. чтоб зависимой от травы, сигарет, спиртного итд была. - не хочу.
в пробовать.. проблемы не вижу.
корректировать это не собираюсь.
попробует она или нет. неважно.
главное последствия.

dream fairy
01-22-2010, 11:57 AM
это красивые слова, Тики :)
особенно когда не касается близких людей

ну и что.. у меня алкоголь касался близких людей, тем не менее я лично пью, и запрещать алкоголь не стремлюсь.

Dova
01-22-2010, 12:00 PM
да я прямо ответила. чтоб зависимой от травы, сигарет, спиртного итд была. - не хочу.
в пробовать.. проблемы не вижу.
корректировать это не собираюсь.
попробует она или нет. неважно.
главное последствия.

Хорошо.
А ты не боишься ..последствий?
Ты понимаешь, что их ты уже контролировать не сможешь? и она ...кто знает , как организм среагирует
/я видела разные ..истории. но это же - со стороны/

Т.е. ты считаешь, что попробовать - надо.
а там - "как фишка ляжет."

/заметь, я не спорю/

Dova
01-22-2010, 12:03 PM
Я вот точно не хотела бы, чтоб "моя попробовала курить сигареты".
Именно потому, что я знаю, что это такое.
и даже зная, что не все "втягиваются"

Я бы мечтала об этом . честна .

Tiktak
01-22-2010, 12:03 PM
это красивые слова, Тики :)
особенно когда не касается близких людей
Мне и раньше говорили что я не сердечная какая-то... жесткая.
Может быть это и правда.
Предпочитаю думать о себе ... что я просто рациональная.:)

Tiktak
01-22-2010, 12:05 PM
Сигареты легальны... Да

http://www.youtube.com/watch?v=busI57n-EQc&feature=related

Милька
01-22-2010, 12:06 PM
Хорошо.
А ты не боишься ..последствий?
Ты понимаешь, что их ты уже контролировать не сможешь? и она ...кто знает , как организм среагирует
/я видела разные ..истории. но это же - со стороны/

Т.е. ты считаешь, что попробовать - надо.
а там - "как фишка ляжет."

/заметь, я не спорю/
я не писала НАДО. Дов.
:8:
у меня нет желания.. чтоб она пробовала.. и желания.. чтоб не пробовала.

Dova
01-22-2010, 12:10 PM
я не писала НАДО. Дов.
:8:
у меня нет желания.. чтоб она пробовала.. и желания.. чтоб не пробовала.

"в пробовать.. проблемы не вижу." (с, Buka)

не буду тебя больше мучить))
Это действительно, становится не так однозначно ;) , когда начинаешь думать именно о своих детях.

Sea
01-22-2010, 12:12 PM
я видела.. как у людей параноя была от снега.
двери зарывали и на телефон не отвечали.
меня на смех пробирает просто когда нормальная и находишься среди обкуренных - такое вытворяют :lol:
помню жара была - Один вылил компот на себя - сидит такой весь в вишнях и улыбается,,ляпота

ZayacBo
01-22-2010, 12:13 PM
если взять кокоин
а потом героин
а потом нафталин
и кинуть туда стрептоцид
и еще нафтизин
и еще добавить крахмального порошка,
а потом замешать все это на коровяке из полугодового компоста,
то получится охрененная смесь для удобрения помидоров!

dream fairy
01-22-2010, 12:13 PM
Хорошо.
А ты не боишься ..последствий?
Ты понимаешь, что их ты уже контролировать не сможешь? и она ...кто знает , как организм среагирует
/я видела разные ..истории. но это же - со стороны/

Т.е. ты считаешь, что попробовать - надо.
а там - "как фишка ляжет."

/заметь, я не спорю/

Знаешь.. у нас в школе, если ты не пробовал пить.. всё-считай калека, курить не так актуально и наркотики тоже, но считалось что это кул, что бы быть в хорошей компании, и да, в хорошей, не уличные подростки, я говорила, что пробовала и мне не пошло, хотя ни курить ни наркотики не пробовала, меня вообще не тянуло, да и пила с трудом так как алкоголь в любом его виде мне был як.
так вот.. я думаю, что хотела бы что бы мой ребёнок попробовал и пить и курить и траву, но без привыкания, а вот тяжёлые наркотики категорически нет, и над этим будем работать.

ZayacBo
01-22-2010, 12:14 PM
я вам хочу сказать,
легко трындеть пока нет стрессов и напрягов.
а когда жинзь начинает долбить. люди начнут приспосабливаться чтобы все это вынести. да.

Милька
01-22-2010, 12:16 PM
"в пробовать.. проблемы не вижу." (с, Buka)

не буду тебя больше мучить))
Это действительно, становится не так однозначно ;) , когда начинаешь думать именно о своих детях.

нет Дов. ты сама ответила на свой вопрос.
и просто не читаешь мои ответы.
проблемы не вижу(с) не означает, что я хочу этого.. или пробовать надо.
это означает лишь.. проблемы не вижу.

я писала уже 10 постов подряд об одном и том же.
я не хочу, чтоб она зависимая была от сигарет и спиртного и наркотиков.

произойдет это путем попробования или просто от убеждений. мне все равно.
все равно.. подходит ответ?
когда середина.. от пробовать НАДО или не хочу?

когда я пишу что то касающееся здоровья и ваще людей.. я всегда прикидываю.. как бы это касалось моей семьи.
это ответ на последнюю фразу

Dova
01-22-2010, 12:20 PM
нет Дов. ты сама ответила на свой вопрос.
и просто не читаешь мои ответы.
проблемы не вижу(с) не означает, что я хочу этого.. или пробовать надо.
это означает лишь.. проблемы не вижу.

я писала уже 10 постов подряд об одном и том же.
я не хочу, чтоб она зависимая была от сигарет и спиртного и наркотиков.

произойдет это путем попробования или просто от убеждений. мне все равно.
все равно.. подходит ответ?
когда середина.. от пробовать НАДО или не хочу?

когда я пишу что то касающееся здоровья и ваще людей.. я всегда прикидываю.. как бы это касалось моей семьи.
это ответ на последнюю фразу

Я поняла.
Ты не можешь сама себе ответить - "ты за то, чтоб она попробивала или против."

/про "зависимость" - тоже уже писали - это не в твоей воле.
такого никто не хочет. и спрашивать не надо/

Dova
01-22-2010, 12:23 PM
Знаешь.. у нас в школе, если ты не пробовал пить.. всё-считай калека, курить не так актуально и наркотики тоже, но считалось что это кул, что бы быть в хорошей компании, и да, в хорошей, не уличные подростки, я говорила, что пробовала и мне не пошло, хотя ни курить ни наркотики не пробовала, меня вообще не тянуло, да и пила с трудом так как алкоголь в любом его виде мне был як.
так вот.. я думаю, что хотела бы что бы мой ребёнок попробовал и пить и курить и траву, но без привыкания, а вот тяжёлые наркотики категорически нет, и над этим будем работать.

я знаю.

Я -то себе честно могу сказать - "я бы не хотела, чтоб она пробовала."
"РАдости" несоизмеримы на мой взгляд, с возможными последствиями.

Но я - теоретик. А "практики" - ответа однозначного не дают.

Милька
01-22-2010, 12:24 PM
Я поняла.
Ты не можешь сама себе ответить - "ты за то, чтоб она попробивала или против."

/про "зависимость" - тоже уже писали - это не в твоей воле.
такого никто не хочет. и спрашивать не надо/

меня начинает раздражать.. что ты не читаешь ответы. а сама их придумываешь.

хотелось тебе вывести линию разговора.. что когда вопрос касается личных детей... то мнение меняется. а не получилось.

я тебе ответила грубым.
все равно. попробует или нет.
абсолютное равнодушие к этому.
нет у меня ни желания ..ни нежелания этого.
я вопрос себе этот не задаю. ибо ответ известен

Dova
01-22-2010, 12:27 PM
меня начинает раздражать.. что ты не читаешь ответы. а сама их придумываешь.



не злись. пожалуйста
Не было ответа "да" или "нет".

или я его пропустила
Я сделал вывод - "ответа нет".

Милька
01-22-2010, 12:30 PM
не злись. пожалуйста
Не было ответа "да" или "нет".

или я его пропустила
Я сделал вывод - "ответа нет".

потому, что мой ответ все равно.

пожелать ребенку можна силу воли и постараться воспитать ее у него.
чтоб ребенок мог контролировать такого рода привязанности.
чтоб не подсесть



бросить курить и пить.. это даже не с героина слезть.
а такое тоже имеет место быть

Монашка
01-22-2010, 12:32 PM
Знаешь.. у нас в школе, если ты не пробовал пить.. всё-считай калека, курить не так актуально и наркотики тоже, но считалось что это кул, что бы быть в хорошей компании, и да, в хорошей, не уличные подростки, я говорила, что пробовала и мне не пошло, хотя ни курить ни наркотики не пробовала, меня вообще не тянуло, да и пила с трудом так как алкоголь в любом его виде мне был як.
так вот.. я думаю, что хотела бы что бы мой ребёнок попробовал и пить и курить и траву, но без привыкания, а вот тяжёлые наркотики категорически нет, и над этим будем работать.Вовочка, а теперь повтори словам, которые нельзя говорить...

//эт из аника, если че

dream fairy
01-22-2010, 12:38 PM
Вовочка, а теперь повтори словам, которые нельзя говорить...

//эт из аника, если че

врага нужно знать в лицо!

Дженни
01-22-2010, 12:38 PM
травка всех вставляет :)

Меня не вставляет, неа..

Дженни
01-22-2010, 12:40 PM
я например не вижу ничего страшного в пробовании.
это как спрашивать, а вы бы хотели чтоб ваш ребёнок попробовал алкоголь.

ну когда нибудь ведь попробует.
А вот это уже от общества зависит и от законов.

В России обязательно попробует лет в 10. Так же в Европе.

В Америке - гораздо позже.

В мусульманских странах может и вообще не попробовать.

Шмоль
01-22-2010, 01:06 PM
На мой взгляд такие бизнесы - трабл вейтинг ту хеппен.. Наоборот! Если это законно: (1) мафия аут оф бизнес/крайм гоуз даун, (2) продукт чистый, (3) государство процветает - облагая траву налогами, не тратит денег на тюрьмы/поимку курящих и продающих/покупающих, создает работу продавцам/диспенсорам. Где траблы-то?

Монашка
01-22-2010, 01:09 PM
все счастливы
ибо обкурены
внушать можно что угодно
всем сразу
чем не школа юного шахида?

Милька
01-22-2010, 01:10 PM
шахиды наверно как раз несчастливы.

Шмоль
01-22-2010, 01:10 PM
все счастливы
ибо обкурены
внушать можно что угодно
всем сразу
чем не школа юного шахида?Потому что человеку обкуреному будет влом куда-то переться кого-то взрывать и вообще он всех любит...:)

Монашка
01-22-2010, 01:11 PM
шахиды наверно как раз несчастливы.с чего эт ты так решила? :)

Монашка
01-22-2010, 01:11 PM
Потому что человеку обкуреному будет влом куда-то переться кого-то взрывать и вообще он всех любит...:)да-да, конечно именно так :8:

ZayacBo
01-22-2010, 01:12 PM
А вот это уже от общества зависит и от законов.

В России обязательно попробует лет в 10. Так же в Европе.

В Америке - гораздо позже.

В мусульманских странах может и вообще не попробовать.

хотели бы вы штобы ваш ребенок жил в мусульманских странах?

Милька
01-22-2010, 01:12 PM
с чего эт ты так решила? :)

по доброй воле идти на убийство? на массовые убийства?
на терроризм?
на смерть?
чтоб кому то что то даказать или запугать итд?
счастливый человек наверно
и возможно.
он не хочет разрушать.

Дженни
01-22-2010, 01:14 PM
хотели бы вы штобы ваш ребенок жил в мусульманских странах?

Не хотели бы, не хотели бы. Но по другим причинам.

Милька
01-22-2010, 01:16 PM
не знаю. в моем видении систематическое употребление.. и много травы. людей расслабляет. притупляет
делает "недвижимостью"
без всяких идей и особых интересов.

Монашка
01-22-2010, 01:17 PM
по доброй воле идти на убийство? на массовые убийства?
на терроризм?
на смерт?
чтоб кому то что то даказать или запугать итд?
счастливый человек наверно
и возможно.
он не хочет разрушать.мы смотрим на их поступки именно так, как описала ты
их воспитывают по-другому, я имею в виду фанатиков
плюс, когда чел слегка или не очень под воздействием наркотика, то все воспринимается не совсем как по-трезвому

(я утрирую конечно больше чем необходимо, но ниточка связи есть все равно там...)

ZayacBo
01-22-2010, 01:18 PM
я бы предпочел штобы мой теоретический ребенок вдыхал траву и пил спирт заместо преднезалона и всяких там других стероидов, прозаков, табаков и так далее.

иначе говоря штоб он был здоровый богатый и незакомплексованый

ZayacBo
01-22-2010, 01:19 PM
мы смотрим на их поступки именно так, как описала ты
их воспитывают по-другому, я имею в виду фанатиков
плюс, когда чел слегка или не очень под воздействием наркотика, то все воспринимается не совсем как по-трезвому

(я утрирую конечно больше чем необходимо, но ниточка связи есть все равно там...)

фанатикам дают гашиш. это немного другая вещь.

ciao
01-22-2010, 01:19 PM
не знаю. в моем видении систематическое употребление.. и много травы. людей расслабляет. притупляет
делает "недвижимостью"
без всяких идей и особых интересов.

афганские моджахеды не одну войну уже в таком состоянии ведут

Tiktak
01-22-2010, 01:21 PM
я бы предпочел штобы мой теоретический ребенок вдыхал траву и пил спирт заместо преднезалона и всяких там других стероидов, прозаков, табаков и так далее.
У вас нет ребенка!
родитель... не пожелает ребенок пил спирт/таблетки... курил траву/табак...ел фэст фуд...итд.

Dova
01-22-2010, 01:22 PM
я бы предпочел штобы мой теоретический ребенок вдыхал траву и пил спирт заместо преднезалона и всяких там других стероидов, прозаков, табаков и так далее.

иначе говоря штоб он был здоровый богатый и незакомплексованый

Приятно уже то, что тебе - "не все равно".
даже теоретически )

Милька
01-22-2010, 01:25 PM
Приятно уже то, что тебе - "не все равно".
даже теоретически )

всетаки
подъебнула.

как не стараешься.. все равно все шиворот навыворот перевернут.
тьфу

Dova
01-22-2010, 01:27 PM
Я действительно очень удивилась на твое "все равно"
очень

считай это под.если хочешь

Монашка
01-22-2010, 01:30 PM
фанатикам дают гашиш. это немного другая вещь.это потом, а начинают как обычно с травки :)

Милька
01-22-2010, 01:31 PM
Я действительно очень удивилась на твое "все равно"
очень

считай это под.если хочешь

да конечно. а десять постов подряд исключительно обходя это выражение.. чтоб донести до тебя мысль.. ты не заметила.


приходится топорными методами доносить.. что кроме "да" и "нет"
есть третье мнение.


но лучше так подъебнуть.. чем пояться проявления своей трусости у своего ребенка. дада :8:

Dova
01-22-2010, 01:35 PM
Бука , я его видела. Ты его болд сделала.
"все равно" (s, Buka) - это третье мнение?

А я - да . боюсь за свою . Мне не все - равно.

Милька
01-22-2010, 01:36 PM
Бука , я его видела. Ты его болд сделала.
"все равно" (s, Buka) - это третье мнение?

А я - да . боюсь за свою . Мне не все - равно.

а то есть.. если я спокойно отношусь..попробует она без привыкания траву или нет. я не боюсь за свою.
окей.


хотела себя в белом выставить.. аж с начала разговора "просто мнение"
выставила.
изабелла.

ciao
01-22-2010, 01:40 PM
хотела себя в белом выставить.. аж с начала разговора "просто мнение"
выставила.
изабелла.

это что-то из серии "да пошли вы на*** со своим утюгом"?
суть разногласий не улавливается

Dova
01-22-2010, 01:41 PM
ну и зря
весь разговор получился - изабелла
Я "слишком часто повторяла вопрос", ты - "слишком часто не отвечала".

а я действительно не знаю, "чего боюсь".
поэтому и спрашивала

/и оскорбления начались ..хм/

Милька
01-22-2010, 01:41 PM
это что-то из серии "да пошли вы на*** со своим утюгом"?
суть разногласий не улавливается

суть разногласий в том.. что есть свое мнение и неправильное.
и далее снежный ком