PDA

View Full Version : Встреча жены с любовницей.



Pages : [1] 2 3

Тая
01-21-2010, 09:35 AM
Навеяно другой темой.А если бы пока вашего мужа нет дома к вам заявилась его любовница и сказала что вы уже типа пожили со своим мужем,и хватит вам его держать а пора отдать ей.Ваши действия?Выставите за дверь,спустите с лестницы,лёгким движением руки дадите ей сковородкой по башке,начнёте всё выпытывать о её романе с вашим мужем,пригласите на чашку чая чтоб поговорить и в беседе понять что в этой женщине могло привлечь вашего мужа,попытаетесь подружиться,другие варианты.......:kos:

peterburger
01-21-2010, 09:37 AM
Навеяно другой темой.А если бы пока вашего мужа нет дома к вам заявилась его любовница и сказала что вы уже типа пожили со своим мужем,и хватит вам его держать а пора отдать ей.Ваши действия?Выставите за дверь,спустите с лестницы,лёгким движением руки дадите ей сковородкой по башке,начнёте всё выпытывать о её романе с вашим мужем,пригласите на чашку чая чтоб поговорить и в беседе понять что в этой женщине могло привлечь вашего мужа,попытаетесь подружиться,другие варианты.......:kos:

threesome

Fursetka
01-21-2010, 09:39 AM
можно сказаать что она ошиблась адресом. а закрыть дверь.

Тая
01-21-2010, 09:41 AM
threesome

ну кто бы сомневался:grum:только захотят ли твои женщины этого,вполне возможно что вместо трисома ты будешь встречен сковородкой:8:а потом долго очухиваться в травмотологии,хотя в этом тоже есть свой плюс для темя,там могут быть симпатичные медсёстры:grum:

Sea
01-21-2010, 09:41 AM
другие варианты.......:kos:

Приглашу, напою - выведаю сколько бабла на нее потратил, запишу на диктофон, а потом с лесницы спущу,, когда никто не видит

Fursetka
01-21-2010, 09:43 AM
Приглашу, напою - выведаю сколько бабла на нее потратил, запишу на диктофон, а потом с лесницы спущу,, когда никто не видит

мужа?

Тая
01-21-2010, 09:44 AM
Приглашу, напою - выведаю сколько бабла на нее потратил, запишу на диктофон, а потом с лесницы спущу,, когда никто не видит
а смысл узнавать сколько потрачено бабла?или ты надеешься его вернуть?и кто кстати при таком раскладе будет его отдавать это бабло,которое в принципе должно было быть потрачено на тебя,муж или она?:rolleyes:

Sea
01-21-2010, 09:45 AM
мужа?

и его тоже,, после встречного допроса

Тая
01-21-2010, 09:47 AM
и его тоже,, после встречного допроса
Ага,ага а он тебе прямо так взял и признался,выложил всё на блюдечке....:kos:
Кстати а ты кому больше поверишь,ему или любовнице?:rolleyes:

Sea
01-21-2010, 09:49 AM
а смысл узнавать сколько потрачено бабла?или ты надеешься его вернуть?и кто кстати при таком раскладе будет его отдавать это бабло,которое в принципе должно было быть потрачено на тебя,муж или она?:rolleyes:

А зачем она вообще пришла,,
может она потратила бабло на моего мужа ?
или как в кино - деньги просить на аборт ?
но не выганю - это точно , лучше иметь инфу, чем не иметь

Тая
01-21-2010, 09:50 AM
А зачем она вообще пришла,,
может она потратила бабло на моего мужа ?
или как в кино - деньги просить на аборт ?
но не выганю - это точно , лучше иметь инфу, чем не иметь
А вдруг она пришла семью разрушить,вот бросил он её,а она отыграться теперь хочет?

Mayhem05
01-21-2010, 09:51 AM
и его тоже,, после встречного допроса

:34:
Правильно. Мужиков много. Зачем же жить с предателем и расхитителем семейного добра?
Остановится, он врядли остановится...Притихнуть может конешно на какое то время, но приключений на свою ж все равно искать будет...А жить с оглядкой - это не жизнь.

Монашка
01-21-2010, 09:53 AM
Навеяно другой темой.А если бы пока вашего мужа нет дома к вам заявилась его любовница и сказала что вы уже типа пожили со своим мужем,и хватит вам его держать а пора отдать ей.Ваши действия?Выставите за дверь,спустите с лестницы,лёгким движением руки дадите ей сковородкой по башке,начнёте всё выпытывать о её романе с вашим мужем,пригласите на чашку чая чтоб поговорить и в беседе понять что в этой женщине могло привлечь вашего мужа,попытаетесь подружиться,другие варианты.......[:kos:]если БЫ - очень хорошее словосочетание, чаще всего абсолютно противоположное действиям в действительности :)

Тая
01-21-2010, 09:53 AM
На всякий случай хочу сказать если кто-то захочет придраться,что я в спешке в названии темы в слове встреча пропустила букву "т",как это исправить незнаю,не получается,текст редактировать могу,а название темы нет,это я так на всякий случай говорю чтоб не подумали что уж очень безграмотная....:kos::8:

Sea
01-21-2010, 09:54 AM
Ага,ага а он тебе прямо так взял и признался,выложил всё на блюдечке....:kos:
Кстати а ты кому больше поверишь,ему или любовнице?:rolleyes:
но это как следствие ведут колобки,, как ты не понимаешь
с логической извилиной всегда до правды докопаешься, и потом этой правдой шантажировать до победного конца (опустошение мужнего кошелька и счетов), хотя интуицией ты давно правду чуешь

Тая
01-21-2010, 09:55 AM
:34:
Правильно. Мужиков много. Зачем же жить с предателем и расхитителем семейного добра?
Остановится, он врядли остановится...Притихнуть может конешно на какое то время, но приключений на свою ж все равно искать будет...А жить с оглядкой - это не жизнь.
То есть ты готова сразу спустить с лестницы человека с которым прожила много лет безоговорочно поверив его любовнице ни в чём не разобравшись до конца????:rolleyes:

Mayhem05
01-21-2010, 09:55 AM
А зачем она вообще пришла,,
может она потратила бабло на моего мужа ?
или как в кино - деньги просить на аборт ?
но не выганю - это точно , лучше иметь инфу, чем не иметь

не лучше, а необходимо~!
Надо обязательно узнать детали. Может это была совершенно случайная связь по пьянке - такое сплошь и рядом случается...На такое еще можно закрыть глаза. Но на длительную связь и регулаырные свидания в трезвом уме - нет. Это уже подлость.

Mayhem05
01-21-2010, 09:56 AM
То есть ты готова сразу спустить с лестницы человека с которым прожила много лет безоговорочно поверив его любовнице ни в чём не разобравшись до конца????:rolleyes:

читай ниже:)

Монашка
01-21-2010, 09:56 AM
То есть ты готова сразу спустить с лестницы человека с которым прожила много лет безоговорочно поверив его любовнице ни в чём не разобравшись до конца????[:rolleyes:][:grum:]
а кто-то может с уверенностью сказать что та тетя таки любовница?

youlka
01-21-2010, 09:58 AM
не лучше, а необходимо~!
Надо обязательно узнать детали. Может это была совершенно случайная связь по пьянке - такое сплошь и рядом случается...На такое еще можно закрыть глаза. Но на длительную связь и регулаырные свидания в трезвом уме - нет. Это уже подлость.

а по мне так по-любому....развод и девичья фамилия))))):34:

Тая
01-21-2010, 09:58 AM
[:grum:]
а кто-то может с уверенностью сказать что та тетя таки любовница?

кроме мужа наверно никто,а он падла тоже будет всё отрицать:grum:
Но давайте тогда чисто гипотетически возьмём к примеру что тайная связь мужа всё-таки оказалась правдой,что тогда?:rolleyes:

Sea
01-21-2010, 09:59 AM
чтоб не подумали что уж очень безграмотная....:kos::8:
уже подумали,,нервная дрожь в пальчиках ?
Не забывай - три промаха и ты аут,,:lol:

Mayhem05
01-21-2010, 09:59 AM
Ага,ага а он тебе прямо так взял и признался,выложил всё на блюдечке....:kos:
Кстати а ты кому больше поверишь,ему или любовнице?:rolleyes:

обычно после беседы с любовницей - они уже признаются....
Ты же опереруешь определенными деталями, улики может даже имеешь на руках..:grum:
Такое у меня тоже было, но тогда я не выгнала..Молодая была, дура..Думала, что если пообещал, что ВСЕ!, то все...хахаха:)

Монашка
01-21-2010, 10:00 AM
кроме мужа наверно никто,а он падла тоже будет всё отрицать[:grum:
Но давайте тогда чисто гипотетически возьмём к примеру что тайная связь мужа всё-таки оказалась правдой,что тогда?:rolleyes:]имхо - проблемы надо решать по мере их поступления ;)
когда случится можно будет рассказать - я сделала так и эдак :8:

Тая
01-21-2010, 10:00 AM
обычно после беседы с любовницей - они уже признаются....
Ты же опереруешь определенными деталями, улики может даже имеешь на руках..:grum:
Такое у меня тоже было, но тогда я не выгнала..Молодая была, дура..Думала, что если пообещал, что ВСЕ!, то все...хахаха:)
у тебя столько опыта,мама не горюй:grum::grum:

Тая
01-21-2010, 10:01 AM
а по мне так по-любому....развод и девичья фамилия))))):34:

А если муж попросит прощения,скажет что бес попутал,что кроме тебя никого не любит?))))))))):rolleyes:

Тая
01-21-2010, 10:03 AM
уже подумали,,нервная дрожь в пальчиках ?
Не забывай - три промаха и ты аут,,:lol:
Нервная дрожь прошла когда я узнала что у меня в запасе ещё есть два раза....:kos:

Mayhem05
01-21-2010, 10:05 AM
а по мне так по-любому....развод и девичья фамилия))))):34:

если очень сильно любишь, то хочется верить человеку...что он исправится и дать ему шанс:grum:

Mayhem05
01-21-2010, 10:06 AM
у тебя столько опыта,мама не горюй:grum::grum:

роман буду писать на пенсии..многотомник:grum:

Венцель
01-21-2010, 10:06 AM
имхо - проблемы надо решать по мере их поступления ;)
Монаш, пошленькая пословица.
на самом деле проблемы надо не доводить до состояния когда их надо срочно решать варварскими методами

Mayhem05
01-21-2010, 10:07 AM
А если муж попросит прощения,скажет что бес попутал,что кроме тебя никого не любит?))))))))):rolleyes:

на первый раз, я бы простила. Потом бы - уже нет.

youlka
01-21-2010, 10:07 AM
А если муж попросит прощения,скажет что бес попутал,что кроме тебя никого не любит?))))))))):rolleyes:

я не злопамянтая, но память у меня хорошая))))))буду постоянно вспоминать и это будет отравлять)))
так что пожалею пожалею его немного да и отдам чужой тетеньке)))

Лена ДАД
01-21-2010, 10:10 AM
А вдруг она пришла семью разрушить,вот бросил он её,а она отыграться теперь хочет?

кстати, очень распространенный в женских кругах метод! :34:
(замужние тетки, имейте ввиду ;) )

Монашка
01-21-2010, 10:12 AM
Монаш, пошленькая пословица.
на самом деле проблемы надо не доводить до состояния когда их надо срочно решать варварскими методамипошленькая? почему? и где? :)
да, на самом деле срочно решать тяжело и больно, любые проблемы, не только семейные
но на данный момент у меня нет проблемы со стучащей в дверь любовницей мужа, так зачем мне надо заранее расписать план действий что и как я сделаю в случае?
или таки надо расписать план? и мужу показать в целях устрашения? :)

youlka
01-21-2010, 10:12 AM
если очень сильно любишь, то хочется верить человеку...что он исправится и дать ему шанс:grum:

мужчины они такие-они все по своему понимают- первый раз простишь-решит что все замычательно-и второй раз это сделает еще с большей легкостью

Лена ДАД
01-21-2010, 10:13 AM
А если муж попросит прощения,скажет что бес попутал,что кроме тебя никого не любит?))))))))):rolleyes:

ага
и имя ее - Бес :lol:
мой первый этим страдал
пока я в один прекрасный день не поняла, что бес будет путать его не только 5 лет, а вечность! :lol:

Тая
01-21-2010, 10:15 AM
ага
и имя ее - Бес :lol:
мой первый этим страдал
пока я в один прекрасный день не поняла, что бес будет путать его не только 5 лет, а вечность! :lol:
У тебя второй муж?:rolleyes:

Лена ДАД
01-21-2010, 10:17 AM
У тебя второй муж?:rolleyes:

мы прожили 5 лет вместе
но не расписывались слава богу
когда я окончательно с ним порвала - явился предложение делать
на коленях с цветами - "як книжка пышэ" :grum:
ну йий богу странные мужики :grum:

Sea
01-21-2010, 10:18 AM
А вдруг она пришла семью разрушить,вот бросил он её,а она отыграться теперь хочет?

рестрикшн ордер на нее сделать,, и все
Люди-человеки ,, как вы не понимаете - даже Любовь живет по правилам, это как приходишь на суд говоришь правду или красивую ложь
Если вы действительно как две половинки апельсина, то все это суета сует
но а если просто Существуете вместе, то "Begin with the End in the mind",,, при "брайк-ап" все ваши сопли и слезы будут в мусорной корзине

Mayhem05
01-21-2010, 10:20 AM
мы прожили 5 лет вместе
но не расписывались слава богу
когда я окончательно с ним порвала - явился предложение делать
на коленях с цветами - "як книжка пышэ" :grum:
ну йий богу странные мужики :grum:

надо их почаще выгонять, это хорошо на них действует:grum:

Лена ДАД
01-21-2010, 10:23 AM
надо их почаще выгонять, это хорошо на них действует:grum:

на меня - плохо
если я уже выгоняю - то фсе, пис ... ой, тоисть кырдык отношениям! :34: :grum:

Тая
01-21-2010, 10:24 AM
надо их почаще выгонять, это хорошо на них действует:grum:

Ага,только кто-то вернётся,а кто-то забудет к тебе дорогу навсегда,так что прежде чем выгнать надо тоже хорошо подумать...:kos:

peterburger
01-21-2010, 10:28 AM
ну кто бы сомневался:grum:только захотят ли твои женщины этого,вполне возможно что вместо трисома ты будешь встречен сковородкой:8:а потом долго очухиваться в травмотологии,хотя в этом тоже есть свой плюс для темя,там могут быть симпатичные медсёстры:grum:

Было пару раз. Жив.

peterburger
01-21-2010, 10:29 AM
и его тоже,, после встречного допроса

Так, Sea вычеркиваем ;)

Тая
01-21-2010, 10:33 AM
Было пару раз. Жив.
оссссспади:grum:Питер ты получал пиз...й от женщин?)))))):grum:Это кстати не первая жена тебя так,у тебя о ней очень сильные воспоминания остались судя по тому что ты писал на форуме и как её ласково называл?:rolleyes:

peterburger
01-21-2010, 10:37 AM
оссссспади:grum:Питер ты получал пиз...й от женщин?)))))):grum:Это кстати не первая жена тебя так,у тебя о ней очень сильные воспоминания остались судя по тому что ты писал на форуме и как её ласково называл?:rolleyes:

Нет. Не пи****лей а наоборот. ;)
Нет. У первой "секса не было" :))

Тая
01-21-2010, 10:39 AM
Нет. Не пи****лей а наоборот. ;)
Нет. У первой "секса не было" :))
Что значит "секса не было"?Ты не мог её удовлетворить что-ли так как она хотела?:rolleyes:

Лена ДАД
01-21-2010, 10:41 AM
оссссспади:grum:Питер ты получал пиз...й от женщин?)))))):grum:Это кстати не первая жена тебя так,у тебя о ней очень сильные воспоминания остались судя по тому что ты писал на форуме и как её называл?:rolleyes:

видать у нее была самая настоящая чугунная сковородка :grum:

peterburger
01-21-2010, 10:47 AM
Что значит "секса не было"?Ты не мог её удовлетворить что-ли так как она хотела?:rolleyes:

:))) Ну пусть будет так. :) В общем - да, её бы удовлетворило море бабла ;)
Её оргазм был после развода. ;))

CAPRI
01-21-2010, 10:49 AM
видать у нее была самая настоящая чугунная сковородка :grum:

С победитовым покрытием... :)

CAPRI
01-21-2010, 10:50 AM
:))) Ну пусть будет так. :) В общем - да, её бы удовлетворило море бабла ;)
Её оргазм был после развода. ;))

Вот как легко доставить женщине радость! :)

Тая
01-21-2010, 10:53 AM
С победитовым покрытием... :)
С такой сковородкой тоже шутить опасно,один раз можно ударить по голове,а второй раз уже по крышке гроба.....:kos:

peterburger
01-21-2010, 10:57 AM
Вот как легко доставить женщине радость! :)

Да, многие хотели быть моими экс. ;)
Причем - сразу, минуя остальные фазы ;)))

CAPRI
01-21-2010, 10:57 AM
С такой сковородкой тоже шутить опасно,один раз можно ударить по голове,а второй раз уже по крышке гроба.....:kos:

Зато кардинально решаются все проблемы...

peterburger
01-21-2010, 10:58 AM
Зато кардинально решаются все проблемы...

И свои тоже лет так на 20-ту-лайф ;)

CAPRI
01-21-2010, 10:59 AM
Да, многие хотели быть моими экс. ;)
Причем - сразу, минуя остальные фазы ;)))

Какая печальная история...
Почти как "Дама с камелиями". :)

Лена ДАД
01-21-2010, 10:59 AM
:))) Ну пусть будет так. :) В общем - да, её бы удовлетворило море бабла ;)
Её оргазм был после развода. ;))

ну ты себе и выбрал ...
наверно долго выбирал :lol:

Тая
01-21-2010, 10:59 AM
И свои тоже лет так на 20-ту-лайф ;)
Можно сказать что это была оборона....:kos:

CAPRI
01-21-2010, 11:00 AM
И свои тоже лет так на 20-ту-лайф ;)

А вот это как повезет...
Но я ничего такого не планирую, не подумайте чего...

peterburger
01-21-2010, 11:01 AM
Какая печальная история...
Почти как "Дама с камелиями". :)

Камелия - это типа Хламидия?

Лена ДАД
01-21-2010, 11:02 AM
Камелия - это типа Хламидия?

ну если говорить как о классике - то да :grum:

Тая
01-21-2010, 11:02 AM
ну ты себе и выбрал ...
наверно долго выбирал :lol:

Он просто моделей красавиц очень любит,а вот если бы общался например с женщинами-учёными, докторами наук,то всё могло бы быть иначе....:kos:

CAPRI
01-21-2010, 11:02 AM
ну ты себе и выбрал ...
наверно долго выбирал :lol:

Так он же говорил, что ему... фиолетово, по какой причине женщина на 20-30 моложе проводит время в обществе "взрослого, уважающего мужчины"... :)

CAPRI
01-21-2010, 11:03 AM
Можно сказать что это была оборона....:kos:

И даже доказать... :)

CAPRI
01-21-2010, 11:04 AM
Камелия - это типа Хламидия?

Нет, Инфузория-Туфелька.

CAPRI
01-21-2010, 11:06 AM
Он просто моделей красавиц очень любит,а вот если бы общался например с женщинами-учёными, докторами наук,то всё могло бы быть иначе....:kos:

Тогда точно без победитового покрытия не обошлось бы...

Baghera
01-21-2010, 11:08 AM
Пригласила бы в дом, напоила бы чаем (или покрепче), удостоверилась что это таки любовница и что ей нужно, поговорила, и вместе бы подождали мужа. А потом ему бы сказала одобряю я его выбор или нет. А наша любовница лучше (с).

Тая
01-21-2010, 11:09 AM
Пригласила бы в дом, напоила бы чаем (или покрепче), удостоверилась что это таки любовница и что ей нужно, поговорила, и вместе бы подождали мужа. А потом ему бы сказала одобряю я его выбор или нет. А наша любовница лучше (с).
Приглашать в дом тоже опасно,иди знай что у неё на уме,может она тебя замочить пришла?:rolleyes:

Sarochka
01-21-2010, 11:16 AM
приглашу на чашку чая, потрепимся

Mayhem05
01-21-2010, 11:16 AM
Пригласила бы в дом, напоила бы чаем (или покрепче), удостоверилась что это таки любовница и что ей нужно, поговорила, и вместе бы подождали мужа. А потом ему бы сказала одобряю я его выбор или нет. А наша любовница лучше (с).

а дальше?... После чая?

dream fairy
01-21-2010, 11:17 AM
не лучше, а необходимоъ!
Надо обязательно узнать детали. Может это была совершенно случайная связь по пьянке - такое сплошь и рядом случается...На такое еще можно закрыть глаза. Но на длительную связь и регулаырные свидания в трезвом уме - нет. Это уже подлость.

всё очень индивидуально, муж может быть прекрасным семьянином, двое детей, хороший отец, заботливый супруг, хорошо зарабатывает, и.... имеет любовницу, вот так всё рубануть с плеча "ах ты подлец" не так уж и просто.

Sarochka
01-21-2010, 11:17 AM
Приглашать в дом тоже опасно,иди знай что у неё на уме,может она тебя замочить пришла?[:rolleyes:]

да прямо там, замочить, жены все равно сильнее

Тая
01-21-2010, 11:17 AM
приглашу на чашку чая, потрепимся

о чём????:rolleyes:

anna salinas
01-21-2010, 11:18 AM
а по мне так по-любому....развод и девичья фамилия))))):34:

А если такие случаи, когда можно простить и забыть?

Cherry29
01-21-2010, 11:19 AM
не лучше, а необходимоъ!
Надо обязательно узнать детали. Может это была совершенно случайная связь по пьянке - такое сплошь и рядом случается...На такое еще можно закрыть глаза. Но на длительную связь и регулаырные свидания в трезвом уме - нет. Это уже подлость.

А ей можно верить? думаешь..:nail:

Sarochka
01-21-2010, 11:20 AM
А если такие случаи, когда можно простить и забыть?

простить да, забыть нет

Sarochka
01-21-2010, 11:20 AM
о чём????[:rolleyes:]

ну, как о чем? о любви, конечно

Лена ДАД
01-21-2010, 11:20 AM
А ей можно верить? думаешь..:nail:

:grum:
правильно мыслишь, Черешка :34:

Тая
01-21-2010, 11:20 AM
да прямо там, замочить, жены все равно сильнее
хотя это я погорячилась конечно,вряд ли мужчина будет связываться с психбольной,которая будет решать проблемы такими методами))))

Sarochka
01-21-2010, 11:22 AM
хотя это я погорячилась конечно,вряд ли мужчина будет связываться с психбольной,которая будет решать проблемы такими методами))))

можно подумать они так далеко думают, когда связываются

Тая
01-21-2010, 11:22 AM
ну, как о чем? о любви, конечно
как её теперь всмысле делить на одного мужика?:rolleyes:

Cherry29
01-21-2010, 11:22 AM
Пригласила бы в дом, напоила бы чаем (или покрепче), удостоверилась что это таки любовница и что ей нужно, поговорила, и вместе бы подождали мужа. А потом ему бы сказала одобряю я его выбор или нет. А наша любовница лучше (с).

Дa та любовница у Вас жить останеЦа..
Так уютно,так тепло :lol:

Тая
01-21-2010, 11:23 AM
Дa та любовница у Вас жить останеЦа..
Так уютно,так тепло :lol:
Багира вкусно готовит,ту любовницу потом не выгонишь:grum:

ciao
01-21-2010, 11:24 AM
Дa та любовница у Вас жить останеЦа..
Так уютно,так тепло :lol:

а она аккуратная?
очень очень аккуратная!
(с)

Cherry29
01-21-2010, 11:25 AM
:грум:
правильно мыслишь, Черешка :34:

Нет,ну правильно..
она ж может рассказать такие детали
которЫх и в помине не бЫло..[:nail:]
Поэтому надо спокойно так сказать /не открЫвая дверь/
что мужа нет..
приходите завтрА:crazy:

Cherry29
01-21-2010, 11:25 AM
Багира вкусно готовит,ту любовницу потом не выгонишь[:grum:]

Ну,мне лично понравилось...
я б осталась :8:

Тая
01-21-2010, 11:25 AM
А вот если бы любовница была очень очень похожа на вас вам бы это льстило?Если хуже было бы обидно?Мужчины говорят что любят разнообразие,но по статистике выбирают себе часто очень похожих внешне женщин.

Mayhem05
01-21-2010, 11:26 AM
А ей можно верить? думаешь..:nail:

хм. зная свою половину...ээээ...думаю выбор его не пал бы на какую нибудь прошмандовку(сори)
По крайней мере, ту любовницу которую я знала, я одобрила. Умная, красивая, секси женщина. Сташе правда его была на 10 лет...Но мне нравилась.
Такие не страдают мурней всякой - типа сидеть выдумывать сказки какие то...Хотя, всякое конечно может произоизойти.

Лена ДАД
01-21-2010, 11:27 AM
Пригласила бы в дом, напоила бы чаем (или покрепче), удостоверилась что это таки любовница и что ей нужно, поговорила, и вместе бы подождали мужа. А потом ему бы сказала одобряю я его выбор или нет. А наша любовница лучше (с).

правильно
и пускай по хозяйству помогает
а то ишь, на шару ей ухоженного мужа подавай :lol:

Лена ДАД
01-21-2010, 11:28 AM
А вот если бы любовница была очень очень похожа на вас вам бы это льстило?Если хуже было бы обидно?Мужчины говорят что любят разнообразие,но по статистике выбирают себе часто очень похожих внешне женщин.

:34: кстати, да!

Тая
01-21-2010, 11:28 AM
правильно
и пускай по хозяйству помогает
а то ишь, на шару ей ухоженного мужа подавай :lol:
А спать как,по очереди?:grum:

Mayhem05
01-21-2010, 11:29 AM
Нет,ну правильно..
она ж может рассказать такие детали
которЫх и в помине не бЫло..[:nail:]
Поэтому надо спокойно так сказать /не открЫвая дверь/
что мужа нет..
приходите завтрА:crazy:

я не люблю неизвестности. яж не спать ни есть потом не смогу...буду думать, что там было...мне лючше все знать. даже, если и приврет кой чего, се равно основа отношений будет ясна.

Cherry29
01-21-2010, 11:30 AM
хм. зная свою половину...ээээ...думаю выбор его не пал бы на какую нибудь прошмандовку(сори)
По крайней мере, ту любовницу которую я знала, я одобрила. Умная, красивая, секси женщина. Сташе правда его была на 10 лет...Но мне нравилась.
Такие не страдают мурней всякой - типа сидеть выдумывать сказки какие то...Хотя, всякое конечно может произоизойти.

Да вы чё девочки в самом деле,с ума сошли?!
при живой жене-то..
ваще беспредел..:crazy:

Тая
01-21-2010, 11:30 AM
хм. зная свою половину...ээээ...думаю выбор его не пал бы на какую нибудь прошмандовку(сори)
По крайней мере, ту любовницу которую я знала, я одобрила. Умная, красивая, секси женщина. Сташе правда его была на 10 лет...Но мне нравилась.
Такие не страдают мурней всякой - типа сидеть выдумывать сказки какие то...Хотя, всякое конечно может произоизойти.
А прийти домой к жене своего любовника это очень умный шаг?:rolleyes:

dream fairy
01-21-2010, 11:30 AM
хотя это я погорячилась конечно,вряд ли мужчина будет связываться с психбольной,которая будет решать проблемы такими методами))))

чего нет.. у неё же на лбу не написано, что она психобольная.

Тая
01-21-2010, 11:31 AM
Да вы чё девочки в самом деле,с ума сошли?!
при живой жене-то..
ваще беспредел..:crazy:
о времена,о нравы....:kos:

Mayhem05
01-21-2010, 11:31 AM
Да вы чё девочки в самом деле,с ума сошли?!
при живой жене-то..
ваще беспредел..:crazy:

:grum::grum::grum:
аха, даже не верится...

Mayhem05
01-21-2010, 11:34 AM
А прийти домой к жене своего любовника это очень умный шаг?:rolleyes:

хаха:) я ее шантажировала, что ее мужу все расскажу если не придет...пришла как миленькая:) вино даже притащила...хорошо так посидели, душевненько....

Лена ДАД
01-21-2010, 11:35 AM
А спать как,по очереди?:grum:

а чего нет?
пускай мужик работает
и пусть теперь скажет, что устал, голова болит, месячные ... :8:

Тая
01-21-2010, 11:35 AM
хаха:) я ее шантажировала, что ее мужу все расскажу если не придет...пришла как миленькая:) вино даже притащила...хорошо так посидели, душевненько....
у вас там Санта-Барбара какая-то прямо была:grum::grum:

Cherry29
01-21-2010, 11:36 AM
хаха:) я ее шантажировала, что ее мужу все расскажу если не придет...пришла как миленькая:) вино даже притащила...хорошо так посидели, душевненько....

http://s16.rimg.info/435ed78a4f71e177698f3e756b6220fe.gif (http://smiles.33b.ru/smile.124203.html)

Mayhem05
01-21-2010, 11:37 AM
у вас там Санта-Барбара какая-то прямо была:grum::grum:

и не говори...думала сюда уедем успокоится...неа, здесь продолжение было, часть 2.
После чего я умыла руки:34:

Тая
01-21-2010, 11:38 AM
http://s16.rimg.info/435ed78a4f71e177698f3e756b6220fe.gif (http://smiles.33b.ru/smile.124203.html)

представляешь как бывает в жизни Черька:grum::grum::grum::grum:

Mayhem05
01-21-2010, 11:40 AM
представляешь как бывает в жизни Черька:grum::grum::grum::grum:

да. жизнь очень насыщена и разнообразна:34::leader:

Тая
01-21-2010, 11:40 AM
и не говори...думала сюда уедем успокоится...неа, здесь продолжение было, часть 2.
После чего я умыла руки:34:
А что он хотел то?И с тобой и с любовницей одновременно быть?Слушай какая у тебя жизнь то интересная,с любовницами вино пила,а на прощанье хоть по сувениру подарили друг другу?:grum::grum:

Лена ДАД
01-21-2010, 11:41 AM
деуки, чего тока в жизни ни бывает, как показывает общий опыт
блииииииииииииииин :grum::grum::grum:

CAPRI
01-21-2010, 11:42 AM
А что он хотел то?И с тобой и с любовницей одновременно быть?Слушай какая у тебя жизнь то интересная,с любовницами вино пила,а на прощанье хоть по сувениру подарили друг другу?:grum::grum:

"Военно-полевой роман" в современных условиях.

CAPRI
01-21-2010, 11:43 AM
деуки, чего тока в жизни ни бывает, как показывает общий опыт
блииииииииииииииин :grum::grum::grum:

"И всюду страсти роковые, и от судеб спасенья нет."

Cherry29
01-21-2010, 11:44 AM
представляешь как бывает в жизни Черька[:grum::grum::grum::grum:]

Нет,ну даже я сА своим пониманием к людям
на такое не решЫлась бЫ :8:

Тая
01-21-2010, 11:44 AM
деуки, чего тока в жизни ни бывает, как показывает общий опыт
блииииииииииииииин :grum::grum::grum:
ага,прикинь приходит к тебе домой любовница мужа,вы выпили винца,хорошо так посидели,раскумарило вас начали вспоминать как вам с ним было хорошо,потом ты ей свой гардероб показала,она пару платьев примерила,ну вообщем вы обе остались довольны и в следующий раз договорились сходить вместе на пиво:grum::grum::grum::grum::grum:

Mayhem05
01-21-2010, 11:45 AM
А что он хотел то?И с тобой и с любовницей одновременно быть?Слушай какая у тебя жизнь то интересная,с любовницами вино пила,а на прощанье хоть по сувениру подарили друг другу?:grum::grum:

я до сих ее пор вспоминаю...хорошая была...Оля зовут. Мы бы с ней могли бы дружить, если бы не этот поц:)
Он мне вообще потом признался, уже когда я ушла, что все его любовницы были мое отражение...
Я подумала - наверное он псих...:rolleyes:

Mayhem05
01-21-2010, 11:47 AM
ага,прикинь приходит к тебе домой любовница мужа,вы выпили винца,хорошо так посидели,раскумарило вас начали вспоминать как вам с ним было хорошо,потом ты ей свой гардероб показала,она пару платьев примерила,ну вообщем вы обе остались довольны и в следующий раз договорились сходить вместе на пиво:grum::grum::grum::grum::grum:

хыхыхыхы:)
да примерно так и было...:grum:

Cherry29
01-21-2010, 11:50 AM
ага,прикинь приходит к тебе домой любовница мужа,вы выпили винца,хорошо так посидели,раскумарило вас начали вспоминать как вам с ним было хорошо,потом ты ей свой гардероб показала,она пару платьев примерила,ну вообщем вы обе остались довольны и в следующий раз договорились сходить вместе на пиво[:grum::grum::grum::grum::grum:]

И тооолько изредкааа ..
нет-нет ложкой по лбу!:8:

Маня
01-21-2010, 11:51 AM
пошленькая? почему? и где? :)
да, на самом деле срочно решать тяжело и больно, любые проблемы, не только семейные
но на данный момент у меня нет проблемы со стучащей в дверь любовницей мужа, так зачем мне надо заранее расписать план действий что и как я сделаю в случае?
или таки надо расписать план? и мужу показать в целях устрашения? :)

Обязательно расписать. И не только показать, а и повесить на стенку рядом с планом эвакуации в случае пожара. :)

Ватрушка
01-21-2010, 11:51 AM
мне лень все читать, а любовница у вас такая?
http://www.youtube.com/watch?v=jaO8OWnzL1k
:leader:

Sarochka
01-21-2010, 11:52 AM
А вот если бы любовница была очень очень похожа на вас вам бы это льстило?

да никак

Лена ДАД
01-21-2010, 11:53 AM
ага,прикинь приходит к тебе домой любовница мужа,вы выпили винца,хорошо так посидели,раскумарило вас начали вспоминать как вам с ним было хорошо,потом ты ей свой гардероб показала,она пару платьев примерила,ну вообщем вы обе остались довольны и в следующий раз договорились сходить вместе на пиво:grum::grum::grum::grum::grum:

я мужу тему Наташи рассказала, он естесно смеятmся сначала начал
я разозлилась и предложила представить все с точностью до наоборот
вот мол я умираю, а к тебе дяденька припирается через годика 2 и вот плачется , как я ему дорога была, как я его любила и прочее...
он начал что-то типа смеяться, какая у него жена молодец была, что он даже ничего не заподозрил, но глаза конечно были перепуганно-злые :grum:

все мы блеять и паинек из себя корчить могЕм, но что было бы, если было бы ... - фиг знает на сам деле :34: :lol:

Nabludatel'
01-21-2010, 11:54 AM
А вот если бы любовница была очень очень похожа на вас вам бы это льстило?
я бы, скорее всего, удивился...

Sarochka
01-21-2010, 11:54 AM
А прийти домой к жене своего любовника это очень умный шаг?[:rolleyes:]

а если жена придет к любовнице?

Маня
01-21-2010, 11:57 AM
я до сих ее пор вспоминаю...хорошая была...Оля зовут. Мы бы с ней могли бы дружить, если бы не этот поц:)
Он мне вообще потом признался, уже когда я ушла, что все его любовницы были мое отражение...
Я подумала - наверное он псих...:rolleyes:

Высокие, высокие отношения! (с) :)

Mayhem05
01-21-2010, 11:57 AM
а если жена придет к любовнице?

жена имеет право:34:

Cherry29
01-21-2010, 11:57 AM
а если жена придет к любовнице?
Нет,нет не так..
Страшнее всего когда к мужу приходит любовник женЫ..http://s9.rimg.info/dd5f48ab724b3ff62205b7b48c2ebb10.gif (http://smiles.33b.ru/smile.93709.html)

:8:

Тая
01-21-2010, 11:57 AM
я бы, скорее всего, удивился...
почему?Ты считаешь что жёны всегда хуже любовниц?:rolleyes:

peterburger
01-21-2010, 11:58 AM
у вас там Санта-Барбара какая-то прямо была:grum::grum:

Блин - я представил эту СантаБарбару ;)))
ладно... не буду ;))

Mayhem05
01-21-2010, 11:59 AM
Нет,нет не так..
Страшнее всего когда к мужу приходит любовник женЫ..http://s9.rimg.info/dd5f48ab724b3ff62205b7b48c2ebb10.gif (http://smiles.33b.ru/smile.93709.html)

:8:

ты что? это вообще смертельный номер...

Тая
01-21-2010, 11:59 AM
а если жена придет к любовнице?
а смысл?выяснять отношения?

Ватрушка
01-21-2010, 11:59 AM
почему?Ты считаешь что жёны всегда хуже любовниц?:rolleyes:

нет, жены лучше.

Nabludatel'
01-21-2010, 11:59 AM
почему?Ты считаешь что жёны всегда хуже любовниц?:роллеыес:

чё? обьясняю: если бы любовница была похожа не меня, я бы дико удивился....хотя чо только не бывает.

Лена ДАД
01-21-2010, 12:00 PM
Нет,нет не так..
Страшнее всего когда к мужу приходит любовник женЫ..http://s9.rimg.info/dd5f48ab724b3ff62205b7b48c2ebb10.gif (http://smiles.33b.ru/smile.93709.html)

:8:

:8::8::8:
это когда нужно будет восклицательный знак поставить уже на отношениях :grum:

Mayhem05
01-21-2010, 12:00 PM
чё? обьясняю: если бы любовница была похожа не меня, я бы дико удивился....хотя чо только не бывает.

а если бы любовник? обрадовался бы?:lol:

peterburger
01-21-2010, 12:01 PM
ты что? это вообще смертельный номер...

Дурацкая ситуация. Она блять - а мужики лохи. Оба.

Sarochka
01-21-2010, 12:01 PM
а смысл?выяснять отношения?

посмотреть в глаза :rolleyes:

Nabludatel'
01-21-2010, 12:02 PM
а если бы любовник? обрадовался бы?:лол:

мой любовник? маловероятно

Лена ДАД
01-21-2010, 12:02 PM
посмотреть в глаза :rolleyes:

правде? :8:

Тая
01-21-2010, 12:02 PM
чё? обьясняю: если бы любовница была похожа не меня, я бы дико удивился....хотя чо только не бывает.
Наб ну не умничай,ты же прекрасно понял,что я спрашивала женщин:wink1:хотя если ты безумно красив,то почему она не может быть ну хоть капельку похожа на тебя:grum:

Sarochka
01-21-2010, 12:04 PM
правде? :8:

так правда уже известна :D

Маня
01-21-2010, 12:04 PM
Навеяно другой темой.А если бы пока вашего мужа нет дома к вам заявилась его любовница и сказала что вы уже типа пожили со своим мужем,и хватит вам его держать а пора отдать ей. Ваши действия?

"Любовь и голуби" :grum:

Nabludatel'
01-21-2010, 12:05 PM
Наб ну не умничай,ты же прекрасно понял,что я спрашивала женщин:щинк1:хотя если ты безумно красив,то почему она не может быть ну хоть капельку похожа на тебя:грум:

Кстати, мне раньше было интересно найти девушку, похожую на меня....ну не внешне, а вообще....пару раз произошло

Ватрушка
01-21-2010, 12:05 PM
посмотреть в глаза :rolleyes:
зачем? смысл?

Mayhem05
01-21-2010, 12:05 PM
мой любовник? маловероятно

молодец! Не изменяешь!:grum:

Маня
01-21-2010, 12:05 PM
:8::8::8:
это когда нужно будет восклицательный знак поставить уже на отношениях :grum:

Скорее крест. Могильный. :)

Тая
01-21-2010, 12:05 PM
Дурацкая ситуация. Она блять - а мужики лохи. Оба.

ну любовник тут совсем даже не лох,имел чужую жену,хотя прийти к мужу это конечно дурацкий поступок.Хотя может он её руки хотел попросить у мужа,ну так сказать разрешения забрать её к себе,ну честный такой,без разрешения мужа никак не мог:grum:

Mayhem05
01-21-2010, 12:06 PM
Кстати, мне раньше было интересно найти девушку, похожую на меня....ну не внешне, а вообще....пару раз произошло

половинка. на таких надо женится...

Sarochka
01-21-2010, 12:06 PM
зачем? смысл?

зачем искать смысл там, где любовь?

peterburger
01-21-2010, 12:08 PM
ну любовник тут совсем даже не лох,имел чужую жену,хотя прийти к мужу это конечно дурацкий поступок.Хотя может он её руки хотел попросить у мужа,ну так сказать разрешения забрать её к себе,ну честный такой,без разрешения мужа никак не мог:grum:

Любовник тоже лох. Со знанием дела говорю. ;)

Ватрушка
01-21-2010, 12:09 PM
зачем искать смысл там, где любовь?
так зачем жене кудато ходить? (или я потерялась в разговоре :) я тут борщик параллельно варю:grum:)

Тая
01-21-2010, 12:09 PM
Кстати, мне раньше было интересно найти девушку, похожую на меня....ну не внешне, а вообще....пару раз произошло
а тебе было интересно с ней?

Nabludatel'
01-21-2010, 12:10 PM
а тебе было интересно с ней?

с ними....да, конечно. интересно - это не то слово.

peterburger
01-21-2010, 12:10 PM
а тебе было интересно с ней?

Да, но не долго. Она его забанила навсегда ;)))

Cherry29
01-21-2010, 12:10 PM
:8::8::8:
это когда нужно будет восклицательный знак поставить уже на отношениях :грум:

Сначало несколько вопросительнЫх должно бЫть..:8:

Тая
01-21-2010, 12:12 PM
так зачем жене кудато ходить? (или я потерялась в разговоре :) я тут борщик параллельно варю:grum:)

а как же она увидит любовницу и посмотрт ей в глаза?они же не вместе живут,поэтому надо к ней идти:grum:

Ватрушка
01-21-2010, 12:14 PM
а как же она увидит любовницу и посмотрт ей в глаза?они же не вместе живут,поэтому надо к ней идти:grum:
так я и спрашиваю, нафига?

Амазонка
01-21-2010, 12:15 PM
ну любовник тут совсем даже не лох,имел чужую жену,хотя прийти к мужу это конечно дурацкий поступок.Хотя может он её руки хотел попросить у мужа,ну так сказать разрешения забрать её к себе,ну честный такой,без разрешения мужа никак не мог:grum:

"Маленькая хозяйка большого дома" Джек Лондон.

Тая
01-21-2010, 12:15 PM
с ними....да, конечно. интересно - это не то слово.
просто ты очень эрудированный,с отличным чувством юмора поэтому не сомневаюсь что так оно и было,но если человек например молчун или зануда,то если он найдёт себе такого же это будет полный писец:grum:

Sarochka
01-21-2010, 12:16 PM
так зачем жене кудато ходить? (или я потерялась в разговоре :) я тут борщик параллельно варю[:grum:])

ну, живет жена в неведении, муж писдит, вот она и идет убедиться, что это правда

Ватрушка
01-21-2010, 12:16 PM
просто ты очень эрудированный,с отличным чувством юмора поэтому не сомневаюсь что так оно и было,но если человек например молчун или зануда,то если он найдёт себе такого же это будет полный писец:grum:
почему? про них скажут они нашли друг друга, это так редко бывает........:rolleyes:...:grum::grum:

Nabludatel'
01-21-2010, 12:16 PM
"Маленькая хозяйка большого дома" Джек Лондон.

"Белый Клык", он жеш

Ватрушка
01-21-2010, 12:17 PM
ну, живет жена в неведении, муж писдит, вот она и идет убедиться, что это правда
правда чего? что муж любит ее, жену?

Тая
01-21-2010, 12:17 PM
так я и спрашиваю, нафига?

ну Сара же сказала,посмотреть в глаза.Ватруха ты как маленькая прямо,иногда взглядом можно многое сказать,смотришь так,насквозь прожигаешь человека чтоб ему падле стыдно стало за содеянное,вот так посмотреть и уйти не сказав ни слова:grum:

Sarochka
01-21-2010, 12:18 PM
правда чего? что муж любит ее, жену?

что у мужа есть любовница

Nabludatel'
01-21-2010, 12:18 PM
просто ты очень эрудированный,с отличным чувством юмора ...:
это да...и болезненно скромный, к тому жеш
"но сейчас не об етом" (с) SWW

Лена ДАД
01-21-2010, 12:18 PM
Сначало несколько вопросительнЫх должно бЫть..:8:

без вопросительных любовник бы не появился :8:

Маня
01-21-2010, 12:19 PM
ну Сара же сказала,посмотреть в глаза.Ватруха ты как маленькая прямо,иногда взглядом можно многое сказать,смотришь так,насквозь прожигаешь человека чтоб ему падле стыдно стало за содеянное,вот так посмотреть и уйти не сказав ни слова:grum:

...оставив после себя кучку пепла...

Ватрушка
01-21-2010, 12:19 PM
что у мужа есть любовница
бррр... нука, девки, я запуталась

Лена ДАД
01-21-2010, 12:19 PM
это да...и болезненно скромный, к тому жеш

а поскольку таких женчин в природе нет, то ...
Наб, не расстраивайся, на женщинах свет клином не сошелся :34:
:grum:

Cherry29
01-21-2010, 12:20 PM
а смысл?выяснять отношения?

Испепелить её ...
к чертовой матери...
взглядом! пусть знаешь нашЫх..:8:

Sarochka
01-21-2010, 12:20 PM
бррр... нука, девки, я запуталась

по полочкам:
- жена догадывается, что что-то не так
- спрашивает мужа, он все отрицает
- жена идет к любовнице, чтобы убедиться, что она у него есть

Rodent
01-21-2010, 12:21 PM
это да...и болезненно скромный, к тому жеш
"но сейчас не об етом" (с) СЩЩ

хде болит?
я не врач, но посмотреть могу.

Маня
01-21-2010, 12:21 PM
бррр... нука, девки, я запуталась

я тож... сначала любовница пришла к жене, потом они вместе пошли к мужу, а там уже сидит любовник жены... че-то так сложно все

Ватрушка
01-21-2010, 12:21 PM
по полочкам:
- жена догадывается, что что-то не так
- спрашивает мужа, он все отрицает
- жена идет к любовнице, чтобы убедиться, что она у него есть
зачем?:rolleyes: это во-первых, а во-вторых, к какой именно идет:grum:

Тая
01-21-2010, 12:22 PM
бррр... нука, девки, я запуталась
Ватруха вари борщ,а то без минетов и борщей мужики налево говорят ходят,потом любовница к тебе в гости нагрянуть может с разборками,а оно тебе надо)))))))))))))))):wink1:

dream fairy
01-21-2010, 12:22 PM
с ними....да, конечно. интересно - это не то слово.

близняшки? :nail:

Лена ДАД
01-21-2010, 12:22 PM
по полочкам:
- жена догадывается, что что-то не так
- спрашивает мужа, он все отрицает
- жена идет к любовнице, чтобы убедиться, что она у него есть

почти:
-жена видит шо все гениально и начинает подозревать неладное
(дальше по тексту) :8:

Ватрушка
01-21-2010, 12:22 PM
Ватруха вари борщ,а то без минетов и борщей мужики налево говорят ходят,потом любовница к тебе в гости нагрянуть может с разборками,а оно тебе надо)))))))))))))))):wink1:
не нагрянет :) борщ варится... картошка тушится... овощи для винегрета варятся :) я кофеек с вами попиваю :) а да, еще пандору слушаю радио :)

Nabludatel'
01-21-2010, 12:22 PM
хде болит?
я не врач, но посмотреть могу.

не дразни, тсыпа. Я сейчас легкораним и беззащитен

Амазонка
01-21-2010, 12:23 PM
по полочкам:
- жена догадывается, что что-то не так
- спрашивает мужа, он все отрицает
- жена идет к любовнице, чтобы убедиться, что она у него есть

:grum:

Nabludatel'
01-21-2010, 12:24 PM
близняшки? :наил:

сиамские двоюродные братья.

Лена ДАД
01-21-2010, 12:24 PM
не нагрянет :) борщ варится... картошка тушится... овощи для винегрета варятся :) я кофеек с вами попиваю :) а да, еще пандору слушаю радио :)

хитра, хитра :8:

Mayhem05
01-21-2010, 12:24 PM
близняшки? :nail:

однояйцевые?:nail:

Тая
01-21-2010, 12:25 PM
не дразни, тсыпа. Я сейчас легкораним и беззащитен
как жаль что я без педикюра:8::kos:

Амазонка
01-21-2010, 12:25 PM
без минетов и борщей мужики налево говорят ходят,потом любовница к тебе в гости нагрянуть может с разборками,а оно тебе надо)))))))))))))))):wink1:

чтоб налево ходить, хоть какое-то право быть должно (упсс калабурчикс)

Ватрушка
01-21-2010, 12:25 PM
как жаль что я без педикюра:8::kos:
хочешь я тебе свой одолжу?:rolleyes:

Mayhem05
01-21-2010, 12:26 PM
не дразни, тсыпа. Я сейчас легкораним и беззащитен

О! я тоже...Но я уже нашла доктора:34::leader:

Sarochka
01-21-2010, 12:26 PM
[:grum:]

это же классика жанра

Nabludatel'
01-21-2010, 12:28 PM
О! я тоже...Но я уже нашла доктора:34::леадер:

он же тебя расстроил (http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=58007)...

Лена ДАД
01-21-2010, 12:28 PM
как жаль что я без педикюра:8::kos:

Наб с педикюром, Эдик с виноградинкой
обоже куда я попала :grum::grum::grum:

Амазонка
01-21-2010, 12:29 PM
это же классика жанра

ну любовнице тогда не в глаза надо смотреть, а снабжать ее ЦУ по правильному использованию

dream fairy
01-21-2010, 12:29 PM
сиамские двоюродные братья.

любовницы?
да ладно.. :rolleyes: хотя.. пикантно, пикантно.. :8:

CAPRI
01-21-2010, 12:29 PM
Дурацкая ситуация. Она блять - а мужики лохи. Оба.

А если у нее горячее сердце? (А.Н. Островский).

Rodent
01-21-2010, 12:31 PM
не дразни, тсыпа. Я сейчас легкораним и беззащитен

Што случилось?
Кстати.../шепотом/ Я читала, хлопок-сырец иногда помогает в таких случаях...

Sarochka
01-21-2010, 12:31 PM
ну любовнице тогда не в глаза надо смотреть, а снабжать ее ЦУ по правильному использованию

зачем ей ЦУ она и так уже может пользоваться до смерти :wink1:

Mayhem05
01-21-2010, 12:31 PM
он же тебя расстроил (http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=58007)...

:)

нет, этот не по починке, этот по удовольствиям....

Тая
01-21-2010, 12:31 PM
Наб с педикюром, Эдик с виноградинкой
обоже куда я попала :grum::grum::grum:

Ну ты сравнила ....эдика с Набом,эдик так оголодал,что готов трахнуть всё что движется уже помоему,а Наб тот перебочивый,к нему на вшивой козе не подьедешь,ему королеву подавай,:kos:да ещё чтоб на него была по характеру похожа.....

CAPRI
01-21-2010, 12:31 PM
"Любовь и голуби" :grum:

Фея Драже.

Амазонка
01-21-2010, 12:33 PM
зачем ей ЦУ она и так уже может пользоваться до смерти :wink1:

до чьей смерти?:shock:

Лена ДАД
01-21-2010, 12:33 PM
Ну ты сравнила ....эдика с Набом,эдик так оголодал,что готов трахнуть всё что движется уже помоему,а Наб тот перебочивый,к нему на вшивой козе не подьедешь,ему королеву подавай,:kos:да ещё чтоб на него была по характеру похожа.....

разве я сравнила??
я прибавила :lol:

Sarochka
01-21-2010, 12:34 PM
Ну ты сравнила ....эдика с Набом,эдик так оголодал,что готов трахнуть всё что движется уже помоему,а Наб тот перебочивый,к нему на вшивой козе не подьедешь,ему королеву подавай,[:kos:да ещё чтоб на него была по характеру похожа.....

жениться все равно не будет!

Тая
01-21-2010, 12:35 PM
жениться все равно не будет!

ой куда он денется,влюбится и женится(с)

Nabludatel'
01-21-2010, 12:36 PM
Што случилось?
Кстати.../шепотом/ Я читала, хлопок-сырец иногда помогает в таких случаях...

кашель замучалнах, "проклятые рудники" (с)
а вчера ещё во время игры мышцу на пояsнице потянул. Сейчас хожу с отстaвленной назад попой. Вид - не фонтан. Я раньше думал - так люди с геморроем ходят. А вот оно...как, оказывается

CAPRI
01-21-2010, 12:36 PM
ну любовник тут совсем даже не лох,имел чужую жену,хотя прийти к мужу это конечно дурацкий поступок.Хотя может он её руки хотел попросить у мужа,ну так сказать разрешения забрать её к себе,ну честный такой,без разрешения мужа никак не мог:grum:

Некрасов так и сделал, предварительно получив согласие у жены, вывезя ее на лодке на середину Невы и грозя утопиться на ее глазах... :)

youlka
01-21-2010, 12:38 PM
А если такие случаи, когда можно простить и забыть?

подумала-подумала-не-по мне так таких случаев нет, когда можно простить и тем более забыть....:rolleyes:

Тая
01-21-2010, 12:38 PM
кашель замучалнах, "проклятые рудники" (с)
а вчера ещё во время игры мышцу на пояsнице потянул. Сейчас хожу с отстaвленной назад попой. Вид - не фонтан. Я раньше думал - так люди с геморроем ходят. А вот оно...как, оказывается
Наб я тебя не видела,но мне кажется что даже с отставленной назад попой ты очень даже ничего смотришься,по крайней мере необычно:grum:

Sarochka
01-21-2010, 12:39 PM
тетки на Наба последнее время клюют ни на шутку :lol:

Тая
01-21-2010, 12:42 PM
тетки на Наба последнее время клюют ни на шутку :lol:

а он неприступен как скала:kos:надо ж марку держать)))))

youlka
01-21-2010, 12:49 PM
тетки на Наба последнее время клюют ни на шутку :lol:

как тут не клювать когда мужчина так страдает, так мучается, что даже *не фонтан*:rolleyes:

Rodent
01-21-2010, 12:49 PM
кашель замучалнах, "проклятые рудники" (с)
а вчера ещё во время игры мышцу на пояснице потянул. Сейчас хожу с отставленной назад попой. Вид - не фонтан. Я раньше думал - так люди с геморроем ходят. А вот оно...как, оказывается

Таk ты лечишься или, как я обычно, ждёшь, что само пройдёт?

Лена ДАД
01-21-2010, 12:58 PM
тетки на Наба последнее время клюют ни на шутку :lol:

я - нет
я строгих правил женчина
и не изменяю Акеле :pirate:

omele
01-21-2010, 01:33 PM
ой ,блин ...
тема за темой про любовниц и жен .

девочки ,давайте лучше о наших любовниках:leader:

Mayhem05
01-21-2010, 01:47 PM
подумала-подумала-не-по мне так таких случаев нет, когда можно простить и тем более забыть....:rolleyes:

простить и понять может только сильный человек. слабый будет мстить.
забыть, конечно нет...но со временем уже все такое вспоминается не с болью, а больше с юмором и удивлением...иногда даже и не верится, что такое вообще было...:rolleyes:

Акватрель
01-21-2010, 01:48 PM
ой ,блин ...
тема за темой про любовниц и жен .

девочки ,давайте лучше о наших любовниках:leader:

виртуальных или так?

Mayhem05
01-21-2010, 01:49 PM
я - нет
я строгих правил женчина
и не изменяю Акеле :pirate:

Даешь Акелу!:good::bis:

omele
01-21-2010, 01:51 PM
виртуальных или так?

ну ,конечно ,виртуальных [:wink1:] каких же еше ))
а то мы все сидим дома и любовниц ждем

Маня
01-21-2010, 01:51 PM
Даешь Акелу!:good::bis:

Мей, с точки зрения грамматики правильно будет: "Даешь Акеле!" ;)

omele
01-21-2010, 01:51 PM
Даешь Акелу!:гоод::бис:

Даешь Акеле ! (так правильнее)

omele
01-21-2010, 01:52 PM
Мей, с точки зрения грамматики правильно будет: "Даешь Акеле!" ;)

опередила меня )

Маня
01-21-2010, 01:53 PM
опередила меня )

торопилась, да... )

Rodent
01-21-2010, 01:56 PM
ну ,конечно ,виртуальных [:wink1:] каких же еше ))
а то мы все сидим дома и любовниц ждем

адрес продиктуй /just kidding :lol:/

valevsska
01-21-2010, 01:59 PM
Даешь Акелу!:good::bis:

или все же Даешь Акеле?

omele
01-21-2010, 01:59 PM
адрес продиктуй /юст киддинг :лол:/

ты че ) какой такой адрес ?:grum:

fduch
01-21-2010, 02:08 PM
и его тоже,, после встречного допроса

а смысл мужа калечить, поломаеца будет инвалидом и при разводе ты буш ему алименты платить и лечение ))))

fduch
01-21-2010, 02:13 PM
Навеяно другой темой.А если бы пока вашего мужа нет дома к вам заявилась его любовница и сказала что вы уже типа пожили со своим мужем,и хватит вам его держать а пора отдать ей.Ваши действия?Выставите за дверь,спустите с лестницы,лёгким движением руки дадите ей сковородкой по башке,начнёте всё выпытывать о её романе с вашим мужем,пригласите на чашку чая чтоб поговорить и в беседе понять что в этой женщине могло привлечь вашего мужа,попытаетесь подружиться,другие варианты.......:kos:

если договоряца будут жить в 3м долго и щасливо.

ЗЫ. интересна а почему геям типа мона жаница, а иметь 2 жены при взаимном согласии - ни-ни ?

fduch
01-21-2010, 02:15 PM
если БЫ - очень хорошее словосочетание, чаще всего абсолютно противоположное действиям в действительности :)

жана придет к любовнице мужа и морду набЪет?

или будет говорить что у нас любовница - САМАЯ КРАСИВАЯ :wink:

Mayhem05
01-21-2010, 02:16 PM
торопилась, да... )

хехехе:)
так и знала , что попадетесь:grum:

и где виновник торжества?:51:

fduch
01-21-2010, 02:34 PM
Приглашать в дом тоже опасно,иди знай что у неё на уме,может она тебя замочить пришла?:rolleyes:

мочить не будет, тут получица сразу 2й выйгрыш для мужика - одним махом сразу от 2х избавица с наименьшими потерями.

ЗЫ. такой радости дамы просто не в состоянии позволить мужику :grum:

Акватрель
01-21-2010, 02:43 PM
ты че ) какой такой адрес ?:grum:

IP address))

fduch
01-21-2010, 02:54 PM
по полочкам:
- жена догадывается, что что-то не так
- спрашивает мужа, он все отрицает
- жена идет к любовнице, чтобы убедиться, что она у него есть

и расскажет то чего небыло на самом деле. положила глаз на мужа и работает на развал семьи, а муж то верный б/п .

Ласка
01-21-2010, 03:32 PM
Навеяно другой темой.А если бы пока вашего мужа нет дома к вам заявилась его любовница и сказала что вы уже типа пожили со своим мужем,и хватит вам его держать а пора отдать ей.Ваши действия?Выставите за дверь,спустите с лестницы,лёгким движением руки дадите ей сковородкой по башке,начнёте всё выпытывать о её романе с вашим мужем,пригласите на чашку чая чтоб поговорить и в беседе понять что в этой женщине могло привлечь вашего мужа,попытаетесь подружиться,другие варианты.......:kos:


У них получится как в том мульте!:grum:
Буренку свою не отдам никому - такая скотина нужна самому (c)

Свинка-бу
01-21-2010, 03:38 PM
Навеяно другой темой.А если бы пока вашего мужа нет дома к вам заявилась его любовница и сказала что вы уже типа пожили со своим мужем,и хватит вам его держать а пора отдать ей.Ваши действия?Выставите за дверь,спустите с лестницы,лёгким движением руки дадите ей сковородкой по башке,начнёте всё выпытывать о её романе с вашим мужем,пригласите на чашку чая чтоб поговорить и в беседе понять что в этой женщине могло привлечь вашего мужа,попытаетесь подружиться,другие варианты.......:кос:

ну для начала спрошу зачем она ко мне пришла.
может ей мало и она секса хочет? у меня есть коллекция вибраторов.
я ее удовлетворю. да.

Амазонка
01-21-2010, 03:44 PM
ну для начала спрошу зачем она ко мне пришла.
может ей мало и она секса хочет? у меня есть коллекция вибраторов.
я ее удовлетворю. да.

пусть доказательства предьявит сперва, что она законная любовница. да.
а то будешь стараться значит, а она в тот же вечер еще 2-3 дома обойдет с теми же грязными намеками....

fduch
01-21-2010, 03:45 PM
ну для начала спрошу зачем она ко мне пришла.
может ей мало и она секса хочет? у меня есть коллекция вибраторов.
я ее удовлетворю. да.

и в это время приходит муж :grum:

omele
01-21-2010, 03:45 PM
пусть доказательства предьявит сперва, что она законная любовница. да.
а будешь стараться значит, а она в тот же вечер еще 2-3 дома обойдет с теми же грязными намеками....

это как ? описать анатомические подробности мужа или его любимые позы ?

Амазонка
01-21-2010, 03:47 PM
это как ? описать анатомические подробности мужа или его любимые позы ?

а вот это уже ее проблемы. да.


зы ну а кто говорил что будет легко?

Свинка-бу
01-21-2010, 03:49 PM
пусть доказательства предьявит сперва, что она законная любовница. да.
а то будешь стараться значит, а она в тот же вечер еще 2-3 дома обойдет с теми же грязными намеками....

[:grum:] ну имя спрошу, как мужа то зовут.

Амазонка
01-21-2010, 03:52 PM
[:grum:] ну имя спрошу, как мужа то зовут.

я бы еще ЕЁ имя спросила.
а потом бы сказала, мол вас в списке нет.
или не внесли еще, или отбор не прошла. пусть зайдет через месяц.

omele
01-21-2010, 03:58 PM
[:grum:] ну имя спрошу, как мужа то зовут.

ну да ,вдруг дверью ошиблась :lol:

Свинка-бу
01-21-2010, 03:58 PM
я бы еще ЕЁ имя спросила.
а потом бы сказала, мол вас в списке нет.
или не внесли еще, или отбор не прошла. пусть зайдет через месяц.

а мен вот вообще интересно, любовницы, которые к женам приходят им зачем собственно все надо?
говнизьм мужику сделать?

omele
01-21-2010, 03:59 PM
а мен вот вообще интересно, любовницы, которые к женам приходят им зачем собственно все надо?
говнизьм мужику сделать?

отомстить за одинокие встречи Нового Года )

Амазонка
01-21-2010, 04:01 PM
а мен вот вообще интересно, любовницы, которые к женам приходят им зачем собственно все надо?
говнизьм мужику сделать?

никто не в курсе. :rtyu:но всем интересно.

Свинка-бу
01-21-2010, 04:04 PM
отомстить за одинокие встречи Нового Года )

[:lol:]
я каг бэ представляю себя на месте любовницы и вот мне как то не очень нравится перспектива выдирания моих волос. мало ли какая она.
тетки ж разные.
одна зарыдает, а другая вцепится и лупить начнет.
а вдруг откормленная и мощная, которая по 30 партий круассанов в день накатывает вручную, да не дай бог со скалкой в руках.
ой.
ну вот зачем к такой идти?

TanjaV
01-21-2010, 04:12 PM
мне кажется это даже просто не этично ,ведь уже все знают что таким поведением любовница н добьется того что ее мужик по голове погладит ,зачем жену травмировать:rolleyes:

Свинка-бу
01-21-2010, 04:16 PM
мне кажется это даже просто не этично ,ведь уже все знают что таким поведением любовница н добьется того что ее мужик по голове погладит ,зачем жену травмировать:роллеыес:

чтоб какашку сделать.
мол мне так плохо, пусть вам тоже будет не лучше.

Маня
01-21-2010, 04:18 PM
а мен вот вообще интересно, любовницы, которые к женам приходят им зачем собственно все надо?
говнизьм мужику сделать?

они так борятся за свое женское щастье

Бегемот
01-21-2010, 04:18 PM
чтоб какашку сделать.
мол мне так плохо, пусть вам тоже будет не лучше.

телки злые и нелогичные существа.
мстительные и меркантильные притом.

Птиц
01-21-2010, 04:36 PM
вот интересно, я столько всяких историй настоящих слышал, столько было всяких знакомых, с которыми че тока не случалось, включая встречи с гомункулами и белыми слонами-единорогами, а вот такой истории в реале ни разу не было. почему так? :confused:

Свинка-бу
01-21-2010, 04:43 PM
вот интересно, я столько всяких историй настоящих слышал, столько было всяких знакомых, с которыми че тока не случалось, включая встречи с гомункулами и белыми слонами-единорогами, а вот такой истории в реале ни разу не было. почему так? :цонфусед:

такое в америке?
такое только в россии.
в америке может любовники жен по мужьям ходят, не знаю [:rtyu:]

fduch
01-21-2010, 04:46 PM
вот интересно, я столько всяких историй настоящих слышал, столько было всяких знакомых, с которыми че тока не случалось, включая встречи с гомункулами и белыми слонами-единорогами, а вот такой истории в реале ни разу не было. почему так? :confused:

я и видел и слышал . . .

есть во мне свойство (мне оно вааще ниразу не нравица),

када каждый встречный поперечный просто жаждит мне рассказать что у него на душе наболело и поплакаца на жилетке.

TanjaV
01-21-2010, 04:47 PM
такое в америке?
такое только в россии.
в америке может любовники жен по мужьям ходят, не знаю [:rtyu:]

Ну почему же только в России и в Америке таких случаев полно ,особенно когда где нибудь в чернушнике жена любовнице космы таскает ,только тут все более цивилизованнее
Кстати среди соотечественников тут не мало таких треугольников а потом жена с любовницей еще в одной компании чай гоняют

Mayhem05
01-21-2010, 04:54 PM
Ну почему же только в России и в Америке таких случаев полно ,особенно когда где нибудь в чернушнике жена любовнице космы таскает ,только тут все более цивилизованнее
Кстати среди соотечественников тут не мало таких треугольников а потом жена с любовницей еще в одной компании чай гоняют

я знала одну женщину, так у нee с подружкой был один дядька на двоих BF(значительно моложе их)...Они типа старенькие им секса уже много не надо, так они с ним по очереди встречались...для здоровья.
А потом, они узнали, что у него есть еще одна, моложе их лет на 15, так узнали где она живет и пошли ей морду бить....:rolleyes:
Не помню чем там дело кончилось, но вроде она отступилась...Да, тетеньки одесситки были, пенсионерки уже:)

peterburger
01-21-2010, 04:55 PM
я знала одну женщину, так у нee с подружкой был один дядька на двоих BF...Они типа старенькие им секса уже много не надо, так они с ним по очереди встречались...для здоровья.
А потом, они узнали, что у него есть еще одна, моложе их лет на 15, так узнали где она живет и пошли ей морду бить....:rolleyes:
Не помню чем там дело кончилось, но вроде она отступилась...Да, тетеньки одесситки были, пенсионерки уже:)

АА!!! :)) Дядька крут! :))

Mayhem05
01-21-2010, 04:57 PM
АА!!! :)) Дядька крут! :))

кстати, я видела его пик, мне понравился:34: :grum: