PDA

View Full Version : Чо там в Ираке то?



OlegRed
11-12-2004, 02:17 PM
Почему, как вы думаете, они еще не вывели войска из Ирака?

1. Буш жалеет свою гордость
2. Буш все еще думает, что сможет контролировать Ирак?
3. Война кому то выгодно и кому.

Krakadil
11-12-2004, 03:13 PM
Олег, зачем вы заставляете нас думать про это?
Про это уже "подумали" 59 млн американцев проголосовавших за Буша.

SpaceMarine
11-13-2004, 12:28 PM
Сомневаюсь что Жан-Клод Керри решился бы на выход из Ирака если бы его выбрали.

Порyчик
11-13-2004, 12:52 PM
Сомневаюсь что Жан-Клод Керри решился бы на выход из Ирака если бы его выбрали.

What does your nick stand for? :? :? :?

SpaceMarine
11-13-2004, 01:01 PM
Сомневаюсь что Жан-Клод Керри решился бы на выход из Ирака если бы его выбрали.

What does your nick stand for? :? :? :?
http://forum.russianamerica.com/phpBB/viewtopic.php?p=242136&highlight=#242136

OlegRed
11-13-2004, 01:57 PM
Я с таким извращенческим удовольствием читаю газеты со статьями из Ирака. В лучших традициях совдеповской прессы. Я же прям между строчек вижу, что начинается партизанская война и америкосов будут убивать помалу и периодично и они НИЧЕГО не смогут поделать.

Как вы думаете, отработка новых видов вооружения проходит в Ираке? Американцы тренируют свою армию для ЧЕГО?

Krakadil
11-13-2004, 08:15 PM
Олег, вы живете в Нью Джерси, но в вашем посте такая неприкрытая ненависть к Америке и ее действиям в Ираке.
Это развод? Да?
Или вы тут человек временный ?

BOP B 3AKOHE
11-13-2004, 08:28 PM
Как вы думаете, отработка новых видов вооружения проходит в Ираке? Американцы тренируют свою армию для ЧЕГО?
Было бы глупо не полагать, что закономерная периодичность вступления и развязывание США различных конфликтов, на моё только обитание здесь - Панама, Косово, Эфипия, первая война в Ираке, Афганистан, и теперь вторая война в Ираке - не служит, кроме всего прочего, и полевому испытанию новых средств вооружения и боевой подготовке персонала.
За одного стрелянного, как известно, двух нестрелянных дают. Для чего США такое кол-во высоко-подготовленного персонала? В последнее время произошёл сдвиг в сторону немногочисленной, высокооснащённой, быстро-дислоцируемой армии. Это хорошо документировано Пентагонавскими заявлениями.

BOP B 3AKOHE
11-13-2004, 08:29 PM
Или вы тут человек временный ?
Тут на форуме, или тут в США?

LaFemmeGavrila
11-14-2004, 12:21 AM
Накос, мне не показалось, что там была ненависть, скорее - простая констатация сложившейся ситуации.

BOP B 3AKOHE
11-14-2004, 12:26 AM
Накос, мне не показалось, что там была ненависть, скорее - простая констатация сложившейся ситуации.
Зато было извращенческое удовольствие, что, конечо, лучше, чем ненависть. Приятнее. Вам так приятнее, Накось?

OlegRed
11-15-2004, 06:51 PM
Вы знаете, Накос, Гаврила меня прочувствовал больше. Я не ненавижу Америку, я к ней отношусь с почтением и любовью. Серьезно. Как и к России, впрочем. Мне, просто, очень не нравится местный президент и то, что он сейчас делает. Вот и все. Да и еще люди, которые проголосовали за этого идиота мне просто непонятны.

Вор

Интересно, куда они потом такие натренированные сунутся.



Стоят ли те пацаны, что там гибнут, тренировки такой? Вы бы пошли добровольцем?

Krakadil
11-15-2004, 07:15 PM
Вы знаете, Накос, Гаврила меня прочувствовал больше. Я не ненавижу Америку, я к ней отношусь с почтением и любовью. Серьезно. Как и к России, впрочем. Мне, просто, очень не нравится местный президент и то, что он сейчас делает. Вот и все. Да и еще люди, которые проголосовали за этого идиота мне просто непонятны.


Олег, это вы мне?
Вы не видели моих постов против Буша?

Если вы хотели выглядеть таким сторонним политичиским комментатором, то вам это не совсем удалось.

Все испортила фраза "америкосов будут убивать помалу и периодично". Даже, если вы не одобряете, как и я эту войну, так о своем народе не стоит говорить, если только вы не человек здесь временный, что я предположил в своем ответе .

цепной_кот
11-15-2004, 07:18 PM
Вы знаете, Накос, Гаврила меня прочувствовал больше. Я не ненавижу Америку, я к ней отношусь с почтением и любовью.
И поэтому с "любовью" называет американских военных "америкосами"? А среди них и наши, русские американцы, есть...

Гаврил: констатация фактов с эмоциональной окраской боевика-террориста - это тоже "констатация"? Не говоря уже о том что фактов нет, есть только сомнительные пророчества.

SpaceMarine
11-15-2004, 08:08 PM
Я же прям между строчек вижу, что начинается партизанская война и америкосов будут убивать помалу и периодично и они НИЧЕГО не смогут поделать.

А что, когда смотришь ТВ этого не видно невооружённым глазом?


Как вы думаете, отработка новых видов вооружения проходит в Ираке? Американцы тренируют свою армию для ЧЕГО?
Наверняка тестируеся. В основном различные "несмертельные" виды. Не помню где прочитал про излучатели которые создают у людей в определённом радиусе действия неприятне ощущения, что засталяет их (людей) разбегаться. Ещё есть ружья компании Taser, которые парализуют человека электрическим током. Для чего такое оружие испытывается? Самый простой ответ - для применения полицией (тот же Taser завален заказами от американских и зарубежных полицейских). Для чего американская армия учится воевать в городских условиях? Опять же, самый простой ответ: потому что 1) это те условия в которых она не умеет воевать; 2) это те условия в которых будет происходить большинство будущих войн и спец операций.

OlegRed
11-17-2004, 04:25 PM
Нда, пожалуй, я все таки не до конца ассоциирую себя с американцами. Я не очень корректно выразился, но желания обидеть ВСЕХ американцев у меня не было. Я просто представляю себе как мистер буш объясняет матери убитого солдата свою политику борьбы с терроризмом.

LaFemmeGavrila
11-17-2004, 08:32 PM
Кот, факты есть:

- Американские солдаты убивают иракцев в Ираке - в чужой стране
- Иракцы убивают американскиx солдат в в Ираке - в своей стране
- Нападение на Ирак является нарушением всех и вся международных законов, признаных в том числе и Соединенными Штатами

Все это - факты. Их можно по-разному интерпретировать - да. Но это - факты.

Вы будете спорить? Я соврал где-то?

Пётр Ройтман
11-17-2004, 08:44 PM
Кот, факты есть:

- Американские солдаты убивают иракцев в Ираке - в чужой стране
- Иракцы убивают американскиx солдат в в Ираке - в своей стране
- Нападение на Ирак является нарушением всех и вся международных законов, признаных в том числе и Соединенными Штатами

Все это - факты. Их можно по-разному интерпретировать - да. Но это - факты.

Вы будете спорить? Я соврал где-то?

Конечно будем спорить!!! прям по пунктам и начнём!

Американские солдаты убивают преступников, мешающих нормальной жизни иракских людей (мне лично - насрать на иракских людей, но пусть лучше нормально живут, чем кувейты захватывать и по двадцать тысяч семьям террористов платить!

Иракцы (большинство которых из Саудовской Аравии, Сирии и прочих чечен) убивают американских солдат, иракских полицейских, всяких там заложников, которые им хотят гуманитарно помогать или селфоны хотят продать им!

Нападение на Ирак явилось результатом невыполнения правительством Хусейна СЕМНАДЦАТИ резолюций два нуля ЭН.

Это всё - ФАКТЫ, а не пропаганда разных Каммюнист Ньюс Нетворков!

Пётр Ройтман
11-17-2004, 08:49 PM
Нда, пожалуй, я все таки не до конца ассоциирую себя с американцами. Я не очень корректно выразился, но желания обидеть ВСЕХ американцев у меня не было. Я просто представляю себе как мистер буш объясняет матери убитого солдата свою политику борьбы с терроризмом.

Красный О.!
А как У. Черчиль объяснял матери убитого под Дюнкерком (например) солдата его политику ПРОТИВЛЕНИЮ ЗЛУ НАСИЛИЕМ?

кстати, Олег, Красный цвет в Америке символ (почему-то, наверное из-за моей фамилии :lol: ) - символ консерватизма.. Меняйте ник на ОлегБлу! (совет - бесплатный)

цепной_кот
11-17-2004, 09:36 PM
- Американские солдаты убивают иракцев в Ираке - в чужой стране
- Иракцы убивают американскиx солдат в в Ираке - в своей стране
- Нападение на Ирак является нарушением всех и вся международных законов, признаных в том числе и Соединенными Штатами

Все это - факты. Их можно по-разному интерпретировать - да. Но это - факты.
Гаврил, на первый раз пропущу твоё "Вы" мимо ушей, так и быть. Но если не исправишься, последствия могут быть ужасными: я тоже перейду на Вы.

Во вторых, на который из моих постов ты отвечаешь, и что конкретно доказываешь? Уотс ёр пойнт, так сказать?

По первым двум - согласен, факты. Что они доказывают? Американцы во 2-й Мировой тоже не на своей земле воевали.

По 3-му пункту - расскажи подробнее. Для меня это не факт, но я могу и заблуждаться.

AlexQ
11-17-2004, 09:45 PM
- Американские солдаты убивают иракцев в Ираке - в чужой стране
- Иракцы убивают американскиx солдат в в Ираке - в своей стране
- Нападение на Ирак является нарушением всех и вся международных законов, признаных в том числе и Соединенными Штатами

Все это - факты. Их можно по-разному интерпретировать - да. Но это - факты.
Гаврил, на первый раз пропущу твоё "Вы" мимо ушей, так и быть. Но если не исправишься, последствия могут быть ужасными: я тоже перейду на Вы.

Во вторых, на который из моих постов ты отвечаешь, и что конкретно доказываешь? Уотс ёр пойнт, так сказать?

По первым двум - согласен, факты. Что они доказывают? Американцы во 2-й Мировой тоже не на своей земле воевали.

По 3-му пункту - расскажи подробнее. Для меня это не факт, но я могу и заблуждаться.

Кот, они ничего не доказывают, они просто констатируют...

Я полагаю, что ты и сам понимаешь, что вторжение в Ирак не обусловлено санкцией ООН. Заметь, мы не о том, что хорошо и что плохо, а просто а масеньком таком вопросе, одобрено, али как???

LaFemmeGavrila
11-17-2004, 09:45 PM
Кот, на "вы" не обижайтесь, мне с вами так почему-то проще, примите это как знак уважения. Итак - доказывать я ничего не буду, мне лень и скучно, честное слово. Для меня это все равно, что спорить о вкусе сахара. Я его считаю сладким. Вы его считаете кислым. Ок. То же самое вы говорите обо мне. Гуд. Разбежались по углам.

LaFemmeGavrila
11-17-2004, 10:31 PM
Конечно будем спорить!!! прям по пунктам и начнём!

Американские солдаты убивают преступников, мешающих нормальной жизни иракских людей (мне лично - насрать на иракских людей, но пусть лучше нормально живут, чем кувейты захватывать и по двадцать тысяч семьям террористов платить!

Иракцы (большинство которых из Саудовской Аравии, Сирии и прочих чечен) убивают американских солдат, иракских полицейских, всяких там заложников, которые им хотят гуманитарно помогать или селфоны хотят продать им!

Нападение на Ирак явилось результатом невыполнения правительством Хусейна СЕМНАДЦАТИ резолюций два нуля ЭН.

Это всё - ФАКТЫ, а не пропаганда разных Каммюнист Ньюс Нетворков!

Немецкие солдаты убивают преступников, мешающих нормальной жизни русских людей

Русские (большинство которых из Монголии, Китая и прочих жидов) убивают немецких солдат, русских полицейских, всяких там заложников, которые им хотят гуманитарно помогать или губные гармошки хотят продать им!

Нападение на СССР явилось результатом невыполнения правительством Сталина Договора о Ненападении 1939 года.

Это всё - ФАКТЫ, а не пропаганда разных Каммюнист Ньюс Нетворков!

бля-а-а-а

цепной_кот
11-17-2004, 10:31 PM
Я полагаю, что ты и сам понимаешь, что вторжение в Ирак не обусловлено санкцией ООН.
Ага, согласен.

цепной_кот
11-17-2004, 10:33 PM
Кот, они ничего не доказывают, они просто констатируют...
Бесцельно? :roll:

AlexQ
11-18-2004, 12:10 AM
Кот, они ничего не доказывают, они просто констатируют...
Бесцельно? :roll:

Гаврила, на хрена бесцельно констатировать?!!!

Бардак, елы-палы...

Пятьдесят отжиманий!!! :lol:

Пётр Ройтман
11-18-2004, 12:12 PM
Конечно будем спорить!!! прям по пунктам и начнём!

Американские солдаты убивают преступников, мешающих нормальной жизни иракских людей (мне лично - насрать на иракских людей, но пусть лучше нормально живут, чем кувейты захватывать и по двадцать тысяч семьям террористов платить!

Иракцы (большинство которых из Саудовской Аравии, Сирии и прочих чечен) убивают американских солдат, иракских полицейских, всяких там заложников, которые им хотят гуманитарно помогать или селфоны хотят продать им!

Нападение на Ирак явилось результатом невыполнения правительством Хусейна СЕМНАДЦАТИ резолюций два нуля ЭН.

Это всё - ФАКТЫ, а не пропаганда разных Каммюнист Ньюс Нетворков!

Немецкие солдаты убивают преступников, мешающих нормальной жизни русских людей

Русские (большинство которых из Монголии, Китая и прочих жидов) убивают немецких солдат, русских полицейских, всяких там заложников, которые им хотят гуманитарно помогать или губные гармошки хотят продать им!

Нападение на СССР явилось результатом невыполнения правительством Сталина Договора о Ненападении 1939 года.

Это всё - ФАКТЫ, а не пропаганда разных Каммюнист Ньюс Нетворков!

бля-а-а-а

Ол райт! стихийно продолжаем (строго по пунктам):

Немецкие солдаты убивают венцев, чехов, поляков, датчан, норвежцев, голландцев, бельгийцев, французов... После чего отправляются (фюрер уже спросил: Где восток? и, как писали, - в путь потёк..) убивать СОВЕТСКИХ!
(Да, до этого ещё они (фашисты) не забыли попробовать запугать Британию своими налётами и США своими наглыми требованиями).. И всё это делается (совершенно не скрывая) исключительно в целях получения жизненного пространства, столь неоходимого для немцев! (как показала дальнейшая история: двух третей Германии (ФРГ) - совершенно достаточно для НОРМАЛЬНОЙ жизни немцев!

Советские партизаны по заданию командования убивают немецких солдат, чтобы помочь Красной Армии уничтожать этих же самых немцев на фронте! (немцев убивают также и во всех других франциях и прочих польшах, где свирепствует сопротивление, направляемое, в свою очередь не из Москвы, а из Лондона).

С третьим пунктом полностью согласен. Не напади Гитлер на СССР 22 июня.. Суворов один знает, чтобы случилось Июля Шестого.. (тока вот ведь незадача какая: Сталин (в отличие от С. Хусейна до этого Гитлеру войн никаких не проигрывал, перемирий унизительных и обязанных к выполнению не заключал)...

Всё вышеперечисленное - ФАКТЫ, а не издевательство над ИСТОРИЕЙ (Как в вашем случае)...

Вот так вот - ву а ля!!!

LaFemmeGavrila
11-18-2004, 12:16 PM
С Суворовым я спорить не готов. Ты победил. Петр.

Пётр Ройтман
11-19-2004, 01:07 PM
С Суворовым я спорить не готов. Ты победил. Петр.

Привет! Это с которым? Которого я имел в виду, или с Александром Васильичем, который и написал в своё время "Науку побеждать!"? :lol:

Ладно, запишем себе в кредит одно очко (не путать с задницей, плыз). И тебе, Гаврошик, запишем БОЛЬШОЙ плюс: в отличие от разных НАХЕСОВ, когда спорить неохота (или нету сил и знаний) - тебе не взападло сделать хенде хох! Это - замечательная привычка! У меня тоже такое хобби есть - вот увидишь и ты, и проч (если меня, конечно, не турнут отсель за отстаивание Первой Поправки к Конституции США) :D

С ув.
Петруха

На качелях...
11-19-2004, 01:10 PM
за отстаивание
в отстой.

Птиц
11-19-2004, 01:15 PM
"Убили Петруху... Шилов зарезал..." (почти цы)

LaFemmeGavrila
11-19-2004, 01:18 PM
за отстаивание
в отстой. Петр Ройтман любил настаивать на своем (настойка получалась горькая и невкусная) (почти ц)