PDA

View Full Version : Кто смотрит программу время в Америке?



Murka1969
01-20-2010, 01:55 PM
Есть ли она на русском телевидение? Какие отзывы?

Lilu
01-20-2010, 02:38 PM
Есть ли она на русском телевидение? Какие отзывы?

Смешно смотрит ! :leader:

rikitikitavi
01-20-2010, 02:49 PM
Я смотрю. Я все новости смотрю и читаю, времени у меня, к сожалению, сейчас много.

смешно
01-20-2010, 04:22 PM
на 1 канале. Класс. Смотрю не отрываясь.

смешно
01-20-2010, 04:24 PM
Смешно смотрит ! :leader:

и Вести смотрю! но Вести резко отличаются, Время более толерантное, профессиональное, выше классом.

Lilu
01-20-2010, 04:24 PM
на 1 канале. Класс. Смотрю не отрываясь.

Да, Путин - он классный:34:

смешно
01-20-2010, 04:26 PM
В Вестях прогноз погоды вообще JOKE, тётя задом постоянно закрывает всё Поволжье...неподвижна как камень... :grum:

Eric007
01-21-2010, 12:15 AM
Есть ли она на русском телевидение? Какие отзывы?
Не понимаю, зачем в Америке смотреть программу ВРЕМЯ?... Там что, своих новостей нет что ли?... Если нет, смотрите Евроньюс, там все коротко и ясно, как правило, без всякой политики.

Nabludatel'
01-21-2010, 08:00 AM
Не понимаю, зачем в Америке смотреть программу ВРЕМЯ?... Там что, своих новостей нет что ли?... Если нет, смотрите Евроньюс, там все коротко и ясно, как правило, без всякой политики.

тебе ж сказали - смешно интересует сводка погоды в Повольжье. Тут тебе не до местных новостей...

Screw101
01-21-2010, 08:05 AM
на 1 канале. Класс. Смотрю не отрываясь.

Класс? Неужели так интересно? :rolleyes:

смешно
01-21-2010, 08:15 AM
Класс? Неужели так интересно? :rolleyes:

ещё как. программа "Время" или "Вести" примерно как посмотреть сериал "Two and a half men". Да и вообще советское телевидиние это супер, заряжает.
Один Путин с Медведевым чего стоят, это покруче SNL.

Nabludatel'
01-21-2010, 08:17 AM
ещё как. программа "Время" или "Вести" примерно как посмотреть сериал "Two and a half men". Да и вообще советское телевидиние это супер, заряжает.
Один Путин с Медведевым чего стоят, это покруче SNL.

get a life, man

смешно
01-21-2010, 08:17 AM
Не понимаю, зачем в Америке смотреть программу ВРЕМЯ?... Там что, своих новостей нет что ли?... Если нет, смотрите Евроньюс, там все коротко и ясно, как правило, без всякой политики.

О чём ты? Развлекательнее ваших новостей небывает.

смешно
01-21-2010, 08:19 AM
get a life, man

ничего ты не понимаешь в колбасных обрезках.

Nabludatel'
01-21-2010, 08:21 AM
ничего ты не понимаешь в колбасных обрезках.

это да...

Screw101
01-21-2010, 08:21 AM
ещё как. программа "Время" или "Вести" примерно как посмотреть сериал "Тщо анд а халф мен". Да и вообще советское телевидиние это супер, заряжает.
Один Путин с Медведевым чего стоят, это покруче СНЛ.

Мы перед Новым Годом поставили русский канал( была не моя идея, кстати), посмотрел несколько фильмов, и единственное, что я абсолютно избегаю-новости оттуда. Couldn't care less...

bdams
01-21-2010, 08:23 AM
Мы перед Новым Годом поставили русский канал( была не моя идея, кстати), посмотрел несколько фильмов, и единственное, что я абсолютно избегаю-новости оттуда. Couldn't care less...

Новости Мордорские, они такие!:grum:
Раз посмотрел и все. На игле.:34:

смешно
01-21-2010, 08:28 AM
Мы перед Новым Годом поставили русский канал( была не моя идея, кстати), посмотрел несколько фильмов, и единственное, что я абсолютно избегаю-новости оттуда. Couldn't care less...

ты откуда родом?

Screw101
01-21-2010, 08:29 AM
ты откуда родом?

Из Совка. Aren't we all?

Nabludatel'
01-21-2010, 08:32 AM
ты откуда родом?Из Совка. Aren't we all?
get a room, ppl..

смешно
01-21-2010, 08:33 AM
Из Совка. Aren't we all?

Может быть, но ты явно не из столичного региона.
Москва-Питер. :)

Screw101
01-21-2010, 08:33 AM
Новости Мордорские, они такие!:грум:
Раз посмотрел и все. На игле.:34:

Б-дамс, похоже, ты не понял. Я сказал, что меня ваши новости абсолютно не интересуют. Ну то-есть, просто никак...

смешно
01-21-2010, 08:34 AM
get a room, ppl..

Наб практикуется в английском. Что-то про комнату сказал. /перевожу/

Orca
01-21-2010, 08:35 AM
Не смотрю. И мне противны эти рожи, которые словно вот-вот мёд выделять начнут, когда говорят о ЕР и ВВП:shy:
А у Андреевой ещё и муж Американец. Но бабло то надо заколачивать, вот и работает на ОРТ. А может мужу уже новый мозг вложили? Российский? Из хлопка -сырца?

Screw101
01-21-2010, 08:36 AM
Может быть, но ты явно не из столичного региона.
Москва-Питер. :)

Нет, я из Киева...But hey, does being from major metropolitan area like Moscow and Piter make one intellectually, culturally or genetically superior?
Just askin':rolleyes:
Кстати, а почему "явно"?:wink1:

bdams
01-21-2010, 08:37 AM
Б-дамс, похоже, ты не понял. Я сказал, что меня ваши новости абсолютно не интересуют. Ну то-есть, просто никак...

А я верю. Я как-то ваши попытался посмотреть - ничего не понял - соответственно неинтересно, даже больше я как-то украинские увидел и тоже ничего не понял.
Так-что не удивительно.

rikitikitavi
01-21-2010, 08:37 AM
Не смотрю. И мне противны эти рожи, которые словно вот-вот мёд выделять начнут, когда говорят о ЕР и ВВП:шы:
А у Андреевой ещё и муж Американец. Но бабло то надо заколачивать, вот и работает на ОРТ. А может мужу уже новый мозг вложили? Российский? Из хлопка -сырца?

Ну откуда столько желчи? Не нравится не смотри.

смешно
01-21-2010, 08:39 AM
Не смотрю. И мне противны эти рожи, которые словно вот-вот мёд выделять начнут, когда говорят о ЕР и ВВП:shy:
А у Андреевой ещё и муж Американец. Но бабло то надо заколачивать, вот и работает на ОРТ. А может мужу уже новый мозг вложили? Российский? Из хлопка -сырца?

да ладно тебе, нормальные рожи, всё зависит как близко к сердцу всё это воспринимать.

Screw101
01-21-2010, 08:39 AM
А я верю. Я как-то ваши попытался посмотреть - ничего не понял - соответственно неинтересно, даже больше я как-то украинские увидел и тоже ничего не понял.
Так-что не удивительно.

Дело не в понимании...Я понимаю новости о Бангладеш, например, но они меня интересуют приблизительно, как прошлогодний московский снег.

Orca
01-21-2010, 08:40 AM
Ну откуда столько желчи? Не нравится не смотри.

Рен-ТВ самое нормальное. Они хорошо освещают проблемы. С сарказмом.

bdams
01-21-2010, 08:40 AM
Дело не в понимании...Я понимаю новости о Бангладеш, например, но они меня интересуют приблизительно, как прошлогодний московский снег.

Ну дык а я об чем?

смешно
01-21-2010, 08:46 AM
Нет, я из Киева...But hey, does being from major metropolitan area like Moscow and Piter make one intellectually, culturally or genetically superior?
Just askin':rolleyes:
Кстати, а почему "явно"?:wink1:

во-во Кыев-Мыев, деревня. поэтому тебе всё пофиг. А вот мне москвичу не пофиг. Нас по другому воспитывали. Да и новости про Рашу вас естественно не должны волновать. с чего бы? А мне всё интересно. Как люди одеваются, что едят, какие у них проблемы и успехи. какие мечты у Путина-Медведева. Если бы наши россияне ещё активнее про своё окружение рассказывали, вместо обсуждения "евроньюс" и "америки".

Astrix
01-21-2010, 08:46 AM
Б-дамс, похоже, ты не понял. Я сказал, что меня ваши новости абсолютно не интересуют. Ну то-есть, просто никак...

а Ваши новости интересуют?

Astrix
01-21-2010, 08:47 AM
во-во Кыев-Мыев, деревня. поэтому тебе всё пофиг. А вот мне москвичу не пофиг. Нас по другому воспитывали. Да и новости про Рашу вас естественно не должны волновать. с чего бы? А мне всё интересно. Как люди одеваются, что едят, какие у них проблемы и успехи. какие мечты у Путина-Медведева. Если бы наши россияне ещё активнее про своё окружение рассказывали, вместо обсуждения "евроньюс" и "америки".

34593

Astrix
01-21-2010, 08:48 AM
Есть ли она на русском телевидение? Какие отзывы?

я смотрю на диктора :crazy:

смешно
01-21-2010, 08:50 AM
34593


Москва, деточка, Москва, столииииица! Ц. :)

смешно
01-21-2010, 08:51 AM
я смотрю на диктора :crazy:

о, это особо, да дикторши там есть даже очень интересные. :grum::34:

Astrix
01-21-2010, 08:53 AM
о, это особо, да дикторши там есть даже очень интересные. :grum::34:

у нас одна 8-O

у вас не настоящие "Время":)

смешно
01-21-2010, 08:54 AM
Екатерина Коновалова май фейворит. Она из "Вести".

http://compromat.ru/imgup/converted_17375.jpg

Lilu
01-21-2010, 08:55 AM
Ну откуда столько желчи? Не нравится не смотри.

Не, лучше смотреть и плюваться :34: :wink1:

Astrix
01-21-2010, 08:56 AM
Екатерина Коновалова май фейворит. Она из "Вести".

http://compromat.ru/imgup/converted_17375.jpg

отдался бы? :16:

bdams
01-21-2010, 08:57 AM
Не, лучше смотреть и плюваться :34: :wink1:

У меня друг как-то после пьянки проснулся - весь телевизор заплеван. Интересовался - что он мог смотреть.

Lilu
01-21-2010, 08:57 AM
во-во Кыев-Мыев, деревня. поэтому тебе всё пофиг. А вот мне москвичу не пофиг. Нас по другому воспитывали. Да и новости про Рашу вас естественно не должны волновать. с чего бы? А мне всё интересно. Как люди одеваются, что едят, какие у них проблемы и успехи. какие мечты у Путина-Медведева. Если бы наши россияне ещё активнее про своё окружение рассказывали, вместо обсуждения "евроньюс" и "америки".

И это тебя интересует? Если кто расскажет про успехи, все равно ведь не поверишь :grum:

смешно
01-21-2010, 08:58 AM
отдался б?:16:

не раздумывая. с её живой улыбкой, гримассами. глянь её нудные фотки на гугле...хе-хе.

смешно
01-21-2010, 08:59 AM
И это тебя интересует? Если кто расскажет про успехи, все равно ведь не поверишь :grum:

верю, верю. но с юмором.

Screw101
01-21-2010, 09:01 AM
во-во Кыев-Мыев, деревня. поэтому тебе всё пофиг. А вот мне москвичу не пофиг. Нас по другому воспитывали. Да и новости про Рашу вас естественно не должны волновать. с чего бы? А мне всё интересно. Как люди одеваются, что едят, какие у них проблемы и успехи. какие мечты у Путина-Медведева. Если бы наши россияне ещё активнее про своё окружение рассказывали, вместо обсуждения "евроньюс" и "америки".

Ну вот...Я всегда говорил, что вы Ма-а-а-сквичи suffer from delusions of grandeur. Uppity, arrogant, stuck-up, pretentious... А Киев, может быть, и деревня по-сравнению с М-а-а-сквой( абсолютно по-фигу и ничем не обижает),просто меня не интересует страна, в которой я не живу, и в которую я не езжу.

Orca
01-22-2010, 12:12 AM
Не, лучше смотреть и плюваться :34: :wink1:

Я так и делаю

fduch
01-22-2010, 12:31 AM
Есть ли она на русском телевидение? Какие отзывы?

ТВ уже года 2 не смотрю, чего и вам советую )))

bdams
01-22-2010, 12:48 AM
не раздумывая. с её живой улыбкой, гримассами. глянь её нудные фотки на гугле...хе-хе.

Ох, проказник:grum:
Я ведь не поленился глянул картинки какие ты смотришь на гугле:eek:

Baba_Yaga
01-22-2010, 06:38 PM
Есть ли она на русском телевидение? Какие отзывы?

Время - фигня. Там после неё пятиминутки ненависти иногда показывают (кажись чувака Леонтьевым кличут) - вот это класс!

Рижанка
01-22-2010, 06:58 PM
Не понимаю, зачем в Америке смотреть программу ВРЕМЯ?... Там что, своих новостей нет что ли?....

Свои новости субъективные, а тут - взгляд со стороны. И смешнее, как в них излагаются наши события. Веселее жить, понимаете ? :)

Eric007
01-25-2010, 08:48 AM
Свои новости субъективные, а тут - взгляд со стороны. И смешнее, как в них излагаются наши события. Веселее жить, понимаете ? :)
Интересно!) Если не трудно, то хотя бы пару примеров.

Рижанка
01-25-2010, 12:19 PM
Интересно!) Если не трудно, то хотя бы пару примеров.

Когда у нас что-то где-то случается, в уголке экрана обычно город написан, по русским новостям обобщают «Калифонию залило дождем, все смыло, все потеряли дома» и т.д. :grum:

Eric007
01-25-2010, 02:32 PM
Когда у нас что-то где-то случается, в уголке экрана обычно город написан, по русским новостям обобщают «Калифонию залило дождем, все смыло, все потеряли дома» и т.д. :grum:

Прям так и передали - "Всё смыло, все потеряли дома"?

Krakadil
01-25-2010, 03:00 PM
Есть 1 канал, НТВ, РТВи, и РТН. По-первому жена в основном смотрит сериалы (вот и я втянулся смотрю Ера Стрельца). Новости как и рекламу проскакиваем, спасибо ДВРу. Пару раз слушал - зомбирование в лучшем виде. Дикторши очень многие симпатичные, холеные, но сидят, как будто палку проглотили и всегда повернувшись слегка в одну сторону. После естественно держащихся американских дикторов, они выглядят как говорящие головы. Надо сказать что и местные новости смотрю не часто, только утром из-за погоды и трафика. А так все с нета, как и большинство моих сотрудников на работе.
Из передач смотрю Большая Разница и Клуб Знатоков.

Попал как-то на небритую полупьяную рожу Леонтьева (Блевонтьева) - вызвало очень хороший рвотный рефлекс.

смешно
01-25-2010, 03:08 PM
блин...смотрю я эти "Давай поженимся" и диву дивлюсь советскому НЕ профессионализму. Какого хрена надо 70% передачи обсуждать бывших любовных подруг и друзей, да ещё с такими подробностями. В целом передача - детский сад какой-то. Ведущая задаёт вопросы и сама на них отвечает, рот участникам практически не дают открыть, унижение достоинства это НОРМА. пипец.

Eric007
01-25-2010, 03:13 PM
блин...смотрю я эти "Давай поженимся" и диву дивлюсь советскому НЕ профессионализму. Какого хрена надо 70% передачи обсуждать бывших любовных подруг и друзей, да ещё с такими подробностями. В целом передача - детский сад какой-то. Ведущая задаёт вопросы и сама на них отвечает, рот участникам практически не дают открыть, унижение достоинства это НОРМА. пипец.

Я вообще удивляюсь - на какого зрителя расчитана эта передача???... Мне почему то кажется, что у нее должен быть абсолютно нулевой рэйтинг. Пару раз случайно на нее попадал. Абсолютно тошнотворное низкопробное шоу.

Krakadil
01-25-2010, 03:15 PM
блин...смотрю я эти "Давай поженимся" и диву дивлюсь советскому НЕ профессионализму. Какого хрена надо 70% передачи обсуждать бывших любовных подруг и друзей, да ещё с такими подробностями. В целом передача - детский сад какой-то. Ведущая задаёт вопросы и сама на них отвечает, рот участникам практически не дают открыть, унижение достоинства это НОРМА. пипец.

Дело может даже не в профессионализме етой передачи, но зачем ее показывать каждый день в прайм тайм. Что у России нет больше проблем для обсуждения - или ето вариянт отодвигания реальных проблем на второй план, не возбуждать зрителя? Скорее всего. Вот и народ говорит - "зомбоящик"

смешно
01-25-2010, 03:20 PM
Я вообще удивляюсь - на какого зрителя расчитана эта передача???... Мне почему то кажется, что у нее должен быть абсолютно нулевой рэйтинг. Пару раз случайно на нее попадал. Абсолютно тошнотворное низкопробное шоу.

честно говоря хотел посмотреть типо нашего "Bachеlor", предполагая, что это именно в этом стиле, только рашн версия. Но оказалось ....совсем не то. В американских шоу участники являются главными героями, к ним наибольшее внимание, они как правило диктуют события... а здесь...ведущая, пуп земли.

Eric007
01-25-2010, 03:20 PM
Дело может даже не в профессионализме етой передачи, но зачем ее показывать каждый день в прайм тайм. Что у России нет больше проблем для обсуждения - или ето вариянт отодвигания реальных проблем на второй план, не возбуждать зрителя? Скорее всего. Вот и народ говорит - "зомбоящик"

Помимо первого канала, есть еще несколько десятков других, по которым в это же время идет какой-либо сериал или ток-шоу. Есть из чего выбирать. Тем более, что первый канал не является развлекательным каналом. Не нравится программа - нажми другую кнопку.

смешно
01-25-2010, 03:24 PM
Дело может даже не в профессионализме етой передачи, но зачем ее показывать каждый день в прайм тайм. Что у России нет больше проблем для обсуждения - или ето вариянт отодвигания реальных проблем на второй план, не возбуждать зрителя? Скорее всего. Вот и народ говорит - "зомбоящик"

А "Поле чудес"? я его лет 10 не смотрел, иногда смотрел американскую версию.. Тут включил...мама родная..что за зоопарк? Каждые 2 минуты какие-то подарки от участников. Помню как это скромно начиналось, но сейчас просто вся передача это подарки Якубовичу. отгадывание слов это второстепенное.

смешно
01-25-2010, 03:26 PM
Помимо первого канала, есть еще несколько десятков других, по которым в это же время идет какой-либо сериал или ток-шоу. Есть из чего выбирать. Тем более, что первый канал не является развлекательным каналом. Не нравится программа - нажми другую кнопку.

Хех, а что на другом? небось американский боевичок или ужастничек, с разрезанием. Блин, хочу чисто российские передачи, шоу, фильмы. Без всякого плагиата и копирования.

Krakadil
01-25-2010, 03:31 PM
Ну какое, нафик, ток-шоу? Малахов+? Или Познер, которому уже давно пора на покой? Да и проблемы рассматриваются, которые нас, мягко сказать, мало волнуют.

Eric007
01-25-2010, 03:33 PM
Хех, а что на другом? небось американский боевичок или ужастничек, с разрезанием. Блин, хочу чисто российские передачи, шоу, фильмы. Без всякого плагиата и копирования.
Сериалы в основном российского производства. Различные ток-шоу и развлекательные программы запатентованы у западных телекомпаний (США, Великобритания, Франция, Швеция, Италия и т.д.).
Что касается ужастиков с разрезанием, то как правило они показываются в позднее время суток, в основном (процентов на 90) американского производства.

Eric007
01-25-2010, 03:34 PM
Ну какое, нафик, ток-шоу? Малахов+? Или Познер, которому уже давно пора на покой? Да и проблемы рассматриваются, которые нас, мягко сказать, мало волнуют.
Нет, ну если вы фанат первого канала, зачем тогда его критикуете? А если не нравится, зачем смотрите?

bdams
01-25-2010, 03:35 PM
Как много нового можно узнать о собственном телевидении, я о таких передачах даже и не слышал. Поле чудес оказывается еще иде. Фантастика.

Krakadil
01-25-2010, 03:35 PM
Нет, ну если вы фанат первого канала, зачем тогда его критикуете? А если не нравится, зачем смотрите?
По моему я написал в своем посте выше. Ты его читал? Не надо фантазировать.

Eric007
01-25-2010, 03:36 PM
Поле чудес оказывается еще иде. Фантастика.
Я сам в шоке!

Krakadil
01-25-2010, 03:43 PM
Кроме официального пакета, что предлагает Кобельвижн, периодически смотрю ТВ прогаммы на етом сайте http://guzei.com/online_tv/

В основном РТР Планета

bdams
01-25-2010, 03:46 PM
Кроме официального пакета, что предлагает Кобельвижн, периодически смотрю ТВ прогаммы на етом сайте http://guzei.com/online_tv/

В основном РТР Планета

У меня пакет с интернетом. В нагрузку, бесплатно. Каналов сто наверное.
Вот только нафик они нужны?

Dova
01-25-2010, 03:49 PM
Дело может даже не в профессионализме етой передачи, но зачем ее показывать каждый день в прайм тайм. Что у России нет больше проблем для обсуждения - или ето вариянт отодвигания реальных проблем на второй план, не возбуждать зрителя? Скорее всего. Вот и народ говорит - "зомбоящик"

ой
в "нашем ящике" подобных и еще хуже передач - "каждый день и в прайм тайм" ...считать устанешь.
тоже - проблемы отодвигают ?

Показывают то, что люди смотрят.

Krakadil
01-25-2010, 03:57 PM
ой
в "нашем ящике" подобных и еще хуже передач - "каждый день и в прайм тайм" ...считать устанешь.
тоже - проблемы отодвигают ?

Показывают то, что люди смотрят.
Трудно не согласиться, что подобные и и еще хуже передачи бывают.

Однако не могу согласиться, что "отодвигают". Ежели чего и случается, то ето ту же как прыщ на носу - нате вам! И мусолить будуть до упаду рейтинга.

Dova
01-25-2010, 04:01 PM
Трудно не согласиться, что подобные и и еще хуже передачи бывают.

Однако не могу согласиться, что "отодвигают". Ежели чего и случается, то ето ту же как прыщ на носу - нате вам! И мусолить будуть до упаду рейтинга.

но передачи эти не отменят, нет ))

Krakadil
01-25-2010, 04:28 PM
но передачи эти не отменят, нет ))
Зачен вы хотите перенести ударение? Те не отменяет, но ведь главное - ничего не прячет.

Dova
01-25-2010, 04:30 PM
а
я думала - о "передачах легких в прайм таим".

а так - "сатрапы, конечно. да " )

LAman
01-25-2010, 04:34 PM
Дело может даже не в профессионализме етой передачи, но зачем ее показывать каждый день в прайм тайм По-моему эту передачу про поженимся показывают часа в 3 дня, по крайней мере она мне дома в России попадалась в это время. О каком прайм-тайме речь?

Krakadil
01-25-2010, 04:37 PM
а
я думала - о "передачах легких в прайм таим".

а так - "сатрапы, конечно. да " )
Безусловно. :34:

Krakadil
01-25-2010, 04:39 PM
По-моему эту передачу про поженимся показывают часа в 3 дня, по крайней мере она мне дома в России попадалась в это время. О каком прайм-тайме речь?
Я про здешнее время. Блин, ето просто невозможно! Как садимся иметь диннер, а они женяться. Повбывав бы.

Dova
01-25-2010, 04:41 PM
Я про здешнее время. Блин, ето просто невозможно! Как садимся иметь диннер, а они женяться. Повбывав бы.

а другие каналы у тебя есть ? ))

LAman
01-25-2010, 04:42 PM
Я про здешнее время. Блин, ето просто невозможно! Как садимся иметь диннер, а они женяться. Повбывав бы.Так это к Директ-ТВ претензии, а не к первому каналу.

Krakadil
01-25-2010, 04:44 PM
Я не знаю, место ли здесь говорить про рекламы на ТВ или ето где "Крыша едет".
Но вот реклама на русских каналах - ето наше Все! Ну как же так, каналы платные, $30 в месяц, за что же еще над нами издеваться етой поганой рекламой?

Dova
01-25-2010, 04:48 PM
Я не знаю, место ли здесь говорить про рекламы на ТВ или ето где "Крыша едет".
Но вот реклама на русских каналах - ето наше Все! Ну как же так, каналы платные, $30 в месяц, за что же еще над нами издеваться етой поганой рекламой?

это они , конечно, не по-американским правилам, хоть компании и американскиe .
Платные каналы должны быть без рекламы

Krakadil
01-25-2010, 04:52 PM
это они , конечно, не по-американским правилам, хоть компании и американские .
Платные каналы должны быть без рекламы
да если б не подруга дней моих суровых, я б уже давно отказался бы. Но ей же надо смотреть каждый день ети дурацкие истории, с игрой самодеятельных актеров. Сейчас сидит привязанная к Спальному району и еще что-то. И меня втянула в женский детектив Ера Стрельца

Dova
01-25-2010, 04:57 PM
Кстати / если ты не знаешь/ те же каналы в России имеют другой набор передач.
Т.е. - некоторые совпадают, но вот сериалы здесь крутят в основном старые.
Это уже - вкусы местных хозяев и ...экономия денег, я полагаю. ))

смешно
01-25-2010, 05:05 PM
По-моему эту передачу про поженимся показывают часа в 3 дня, по крайней мере она мне дома в России попадалась в это время. О каком прайм-тайме речь?

так их повторяют же, дневные потом показывают вечером.

смешно
01-25-2010, 05:07 PM
Кстати / если ты не знаешь/ те же каналы в России имеют другой набор передач.
Т.е. - некоторые совпадают, но вот сериалы здесь крутят в основном старые.
Это уже - вкусы местных хозяев и ...экономия денег, я полагаю. ))


Канал РТР Планета (аля Россия) идёт на прямую в основном. только без рекламы. я сравнивал расписание. Надо бы 1-ый сравнить.

смешно
01-25-2010, 05:09 PM
Я не знаю, место ли здесь говорить про рекламы на ТВ или ето где "Крыша едет".
Но вот реклама на русских каналах - ето наше Все! Ну как же так, каналы платные, $30 в месяц, за что же еще над нами издеваться етой поганой рекламой?


:grum:

Это точно! "Врачи Кагановичи вас вылечат...." и прочая муйня... кефир ещё рекламируют...

Хорошо что на РТР нету рекламы.

смешно
01-25-2010, 05:13 PM
Да, кстати, у меня ещё есть NTV, это местный русско-американкий канал. Я вот не могу понять неужели нету нормальных ведущих для новостей, неужели нельзя найти приличных русских американцев? позор же.

bdams
01-25-2010, 05:17 PM
Да, кстати, у меня ещё есть NTV, это местный русско-американкий канал. Я вот не могу понять неужели нету нормальных ведущих для новостей, неужели нельзя найти приличных русских американцев? позор же.

Пошел-бы кастинг устраивать?:wink1:

LAman
01-25-2010, 05:20 PM
так их повторяют же, дневные потом показывают вечером.это здесь повторяют непонятно зачем, в России слишком дорого бы было дважды выставлять в эфир эту фигню, тем более вечером

а местная реклама юридических, медицинских услуг и брайтоновских ресторанов (а другой практически и не бывает) на российских каналах - это комедия и трагедия в одном лице, такое впечатление что её делает кружок любителей видеосъёмки на добровольных началах

Джентльмен
01-25-2010, 05:35 PM
это здесь повторяют непонятно зачем, в России слишком дорого бы было дважды выставлять в эфир эту фигню, тем более вечером

а местная реклама юридических, медицинских услуг и брайтоновских ресторанов (а другой практически и не бывает) на российских каналах - это комедия и трагедия в одном лице, такое впечатление что её делает кружок любителей видеосъёмки на добровольных началах

а что в России не повторяется? мне казалось что например первый канал тут транслируют то же что и там, скажем, со сдвигом во времени и заменой рекламы?

CAPRI
01-25-2010, 06:12 PM
а что в России не повторяется? мне казалось что например первый канал тут транслируют то же что и там, скажем, со сдвигом во времени и заменой рекламы?

Ничего подобного. Сетка и набор программ очень сильно отличаются.
На РТР-Планета тоже самое...

Рижанка
01-25-2010, 06:12 PM
...
а местная реклама юридических, медицинских услуг и брайтоновских ресторанов (а другой практически и не бывает) на российских каналах - это комедия и трагедия в одном лице, такое впечатление что её делает кружок любителей видеосъёмки на добровольных началах

«я отдыха не знал...» - моя любимая песенка позвоночника, такая ересь :shy:

Dova
01-25-2010, 08:38 PM
а что в России не повторяется? мне казалось что например первый канал тут транслируют то же что и там, скажем, со сдвигом во времени и заменой рекламы?

нет, не так.
То , что показывают по кайбэлу - это программы , закупленные американскими компаниями ( например - НТВ-Америка) на свое усмотрение.
И время показа они же выбирают.

Джентльмен
01-25-2010, 08:52 PM
нет, не так.
То , что показывают по кайбэлу - это программы , закупленные американскими компаниями ( например - НТВ-Америка) на свое усмотрение.
И время показа они же выбирают.

я о том что неужели в россии первый канал тоже одну и ту же передачу по несколько раз передает за день? Не на разные регионы в разное время, это понятно, а чтоб один и тот же телевизор за день показывал что то несколько раз? Как например всякие там HBO крутят одни и те же фильмы по несколько раз в день-неделю. Неужто на первом не хватает передач чтоб не повторяться - или это только нас тут так потчуют?

rikitikitavi
01-25-2010, 09:01 PM
я о том что неужели в россии первый канал тоже одну и ту же передачу по несколько раз передает за день? Не на разные регионы в разное время, это понятно, а чтоб один и тот же телевизор за день показывал что то несколько раз? Как например всякие там ХБО крутят одни и те же фильмы по несколько раз в день-неделю. Неужто на первом не хватает передач чтоб не повторяться - или это только нас тут так потчуют?

программа на 26 января Первого канала, как пример

Джентльмен
01-25-2010, 09:07 PM
программа на 26 января Первого канала, как пример

так это наверное нью иорская программа - а я о российской, скажем, московской спрашивал

rikitikitavi
01-25-2010, 09:38 PM
так это наверное нью иорская программа - а я о российской, скажем, московской спрашивал

Это московская программа, я смотрю русское телевидение по инету.:)

bdams
01-25-2010, 10:15 PM
программа на 26 января Первого канала, как пример

Оказывается Школу два раза в день крутят. Раньше ничего так не показывали.

rikitikitavi
01-25-2010, 10:28 PM
Оказывается Школу два раза в день крутят. Раньше ничего так не показывали.

Я этот бред и один раз не смотрю

Джентльмен
01-25-2010, 10:29 PM
а что такое Школа? школа бальных танцев?

rikitikitavi
01-25-2010, 10:31 PM
а что такое Школа? школа бальных танцев?

Сериал про шокльников

Джентльмен
01-25-2010, 10:33 PM
Сериал про шокльников

а учительницы там симпатишные есть?

bdams
01-25-2010, 10:37 PM
Я этот бред и один раз не смотрю

Зачем ега два раза в день пихают? Удивительно.

Eric007
01-26-2010, 01:28 AM
Канал РТР Планета (аля Россия) идёт на прямую в основном. только без рекламы. я сравнивал расписание. Надо бы 1-ый сравнить.

Сравнивай:

http://s001.radikal.ru/i193/1001/bb/eb6d5c85ec35.jpg

Eric007
01-26-2010, 01:31 AM
Твоя любимая передача идет в 16.10 и насколько я вижу, больше не повторяется.

Orca
01-26-2010, 02:39 AM
Сериал про шокльников

Лабуда. И псевдоним у режиссёра не очень... Сестра Калигулы?
Валерия Марк Аврелия лучше бы звучало:34:

CAPRI
01-26-2010, 02:43 AM
так это наверное нью иорская программа - а я о российской, скажем, московской спрашивал

http://www.1tv.ru/
Посмотрите сетку вещания. :)

CAPRI
01-26-2010, 02:44 AM
Оказывается Школу два раза в день крутят. Раньше ничего так не показывали.

Это делают специально, чтобы дети и родители смотрели этот сериал отдельно друг от друга...

CAPRI
01-26-2010, 02:45 AM
Лабуда. И псевдоним у режиссёра не очень... Сестра Калигулы?
Валерия Марк Аврелия лучше бы звучало:34:

Это ее настоящее имя. По паспорту.

Orca
01-26-2010, 03:04 AM
Настоящее... Раньше не было. Это понятно и камбале в море. Я смотрел её биографию. Если я завтра по паспорту стану Дионисиус Туллий Цицерон и переоформлю его, то это можно считать настоящим именем?
Я чёт не помню в России потомков семьи Германика. И Юлиев и Сципионов...Да и Брутов:grum::grum::grum:
Валерия Дудинская она по крови.
Один тип вообще себе в паспортвписал национальность -печенег.

CAPRI
01-26-2010, 03:09 AM
Настоящее... Раньше не было. Это понятно и камбале в море. Я смотрел её биографию. Если я завтра по паспорту стану Дионисиус Туллий Цицерон и переоформлю его, то это можно считать настоящим именем?
Я чёт не помню в России потомков семьи Германика. И Юлиев и Сципионов...Да и Брутов:grum::grum::grum:

Я не камбала в море. Вероятно поэтому мне не понятно...
Вы знаете всех потомков всех родов в России? Вопрос риторический, можно не отвечать.

Orca
01-26-2010, 03:12 AM
Капри, вы прикалываетесь или серьёзно верите в существование потомков Древних римлян в России, причём с доказанной родословной?
И вот , что ещё , я не осуждал её за имя, а прикололся. У неё один из любимых героев -Калигула, а у меня из Римлян, Аврелий и Веспасиан. (последний за фразу -деньги не пахнут. Pecunia non olet. И ввёл плату за общественные туалеты, коих в России так не хватает):34:
И вообще - Forget About....

Eric007
01-26-2010, 03:18 AM
У неё один из любимых героев -Калигула...
Серьёзно что ли?))...
То то и видно, что у этой девочки с головой Ку-Ку...

Orca
01-26-2010, 03:22 AM
Ну он вообще то до определённого момента ничего тип был. Добрый. У него потом инфекция случилась поразившая мосх.
А имя режиссёра связано с увлечённостью бабушки её, романом Рафаэлло Джованьоли - Спартак. Интересная книга, но весьма недостоверная, и слишком смело он придумал про дружбу предводителя восстания рабов - с Юлием Цезарем, Катилиной. А любовь с Валерией...... Видимо Гарибальдийское восстание сильно на Рафаэлло повлияло.
Мммм, ну то, что девушке хочется быть неординарной - это хорошо. А такие фильмы - ужас , страх и ненависть в Москве:grum:
В наших школах мир и согласие. 90-е отгремели, школьники, особенно арычи в золотых цепях перстали ходить и на машинах приезжать не имея водительского удостоверения. Есть даже классы Роснефть, с углублением в химию. физику и биологию. Готовят детишек в Нефтехим. А чтобы наркота в школах была? я вообще такого не помню. В универе -да. Торговали. И в общаге. Ростов, блин, на Дону. Я тебя обожаю!

Рижанка
01-26-2010, 11:41 AM
Оказывается Школу два раза в день крутят. Раньше ничего так не показывали.

«След»,«Понять простить», «Детективы» , «Давай поженимся» тоже показывают 2 раза

CAPRI
01-26-2010, 12:08 PM
«След»,«Понять простить», «Детективы» , «Давай поженимся» тоже показывают 2 раза

Не показывают.
Было такое в начале сентября, когда они новую сетку верстали.
И то показывали разные серии в течение дня.

Рижанка
01-26-2010, 12:34 PM
Не показывают.
Было такое в начале сентября, когда они новую сетку верстали.
И то показывали разные серии в течение дня.

Я в Калифорнии и у меня сегодня по 1 каналу :

«давай поженимся» - 1.40 и повтор в 11.15пм
«Детективы» в 11.20 и повтор в 9.50 пм
«пусть говорят» - 4.45 и 1.2о ам
«След» - 4 и 10.20 пм
а также - «монтекристо», «и все-таки я люблю»

Dova
01-26-2010, 12:36 PM
Я в Калифорнии и у меня сегодня по 1 каналу :

«давай поженимся» - 1.40 и повтор в 11.15пм
«Детективы» в 11.20 и повтор в 9.50 пм
«пусть говорят» - 4.45 и 1.2о ам
«След» - 4 и 10.20 пм
а также - «монтекристо», «и все-таки я люблю»

Рижанка
"1-ый канал" в Америке - это подборка американского провайдера,отдельная американская же компания, а не прямая трансляция "1 -го" из России.
и остальные "русские"каналы (если ты смотришь кайбел или Диш)

CAPRI
01-26-2010, 12:38 PM
Я в Калифорнии и у меня сегодня по 1 каналу :

«давай поженимся» - 1.40 и повтор в 11.15пм
«Детективы» в 11.20 и повтор в 9.50 пм
«пусть говорят» - 4.45 и 1.2о ам
«След» - 4 и 10.20 пм
а также - «монтекристо», «и все-таки я люблю»

Это у Вас в Калифорнии.
А в Москве все обстоит иначе. :)

Рижанка
01-26-2010, 12:38 PM
Рижанка
"1-ый канал" в Америке - это подборка американского провайдера,отдельная американская же компания, а не прямая трансляция "1 -го" из России.
и остальные "русслие"каналы (ели ты смотришь кайбел или Диш)

Хорошо, а РТР Планета ? Тоже в записи ?

Dova
01-26-2010, 12:41 PM
Хорошо, а РТР Планета ? Тоже в записи ?

Я знаю только про каналы на кайбеле и Диш.
В Америке создаются компании, закупают передачи -время в России и "крутят" по кайбалу/ дишу/.

про РТР Планета что-то Смешно писал.

CAPRI
01-26-2010, 12:42 PM
Хорошо, а РТР Планета ? Тоже в записи ?

Зайдите на сайт РТВ и сравните:
http://www.rutv.ru/?d=0

Рижанка
01-26-2010, 12:53 PM
Зайдите на сайт РТВ и сравните:
http://www.rutv.ru/?d=0

А зачем мне заходить, если у меня распечатка есть со всеми указанными повторами. И чего мы вообще спорим разными странами или штатами. Пис.

смешно
01-26-2010, 02:00 PM
Я знаю только про каналы на кайбеле и Диш.
В Америке создаются компании, закупают передачи -время в России и "крутят" по кайбалу/ дишу/.

про РТР Планета что-то Смешно писал.

ты что то не то понимаешь, два канала идут прямиком из России, это 1 -ый и РТР Планета (Россия), там единственно что делают, на 1-ом вставляют местную рекламу, а на РТР убирают российскую рекламу. а ночью так вообще не редактируют.

Dova
01-26-2010, 02:22 PM
ты что то не то понимаешь, два канала идут прямиком из России, это 1 -ый и РТР Планета (Россия), там единственно что делают, на 1-ом вставляют местную рекламу, а на РТР убирают российскую рекламу. а ночью так вообще не редактируют.

Смотри, это то, что показывают в России
[хттп://щщщ.1тв.ру/шедщеек/]
У нас, во вторник, только что посмотрела на [cable] [timewarnercable]
9.00 Время
И все-таки я люблю
10.30 Осведомленный
11.30 Школа (второй раз)
12. Познер
Детективы
След (второй раз)
Новости
2.00 Давай поженимся (второй раз)

Это то, что показывает американский провайдер по "русскому 1 каналу " на кабеле.
передачи разные

Джентльмен
01-26-2010, 02:34 PM
Смотри, это то, что показывают в России
[хттп://щщщ.1тв.ру/шедщеек/] (http://хттп://щщщ.1тв.ру/шедщеек/])
У нас, во вторник, только что посмотрела на [cable] [timewarnercable]
9.00 Время
И все-таки я люблю
10.30 Осведомленный
11.30 Школа (второй раз)
12. Познер
Детективы
След (второй раз)
Новости
2.00 Давай поженимся (второй раз)

Это то, что показывает американский провайдер по "русскому 1 каналу " на кабеле.
передачи разные
такой кусок жызни проходит мимо меня

Dova
01-26-2010, 02:37 PM
такой кусок жызни проходит мимо меня

фикня, не страдай )) кроме Познера

Но вот я хотела посмотреть экранизацию "Московской Саги" - у нас ее не показывали.
Но я диск купила )

Джентльмен
01-26-2010, 02:44 PM
фикня, не страдай )) кроме Познера

Но вот я хотела посмотреть экранизацию "Московской Саги" - у нас ее не показывали.
Но я диск купила )
придется смотреть онлайт

Eric007
01-26-2010, 03:20 PM
ты что то не то понимаешь, два канала идут прямиком из России, это 1 -ый и РТР Планета (Россия), там единственно что делают, на 1-ом вставляют местную рекламу, а на РТР убирают российскую рекламу. а ночью так вообще не редактируют.
Смешно, я же приводил чуть выше программу Первого канала, которая идет в России. Сравни и почувствуй разницу.

смешно
01-26-2010, 03:35 PM
давай сравним:

http://www.1tv.ru/shedweek/

http://www.1tvrus.com/schedule/

В России:



Вторник 26.01.2010


http://www.1tv.ru/images/empty.gifhttp://www.1tv.ru/images/prog_box.jpg05:00
Новости (http://www.1tv.ru/owa/win/ort5_shed.popup_shed?shed_id=153944)http://www.1tv.ru/images/prog_box.jpg05:05
Телеканал "Доброе утро" (http://www.1tv.ru/owa/win/ort5_shed.popup_shed?shed_id=153945)http://www.1tv.ru/images/prog_box.jpg09:00
Новости (http://www.1tv.ru/owa/win/ort5_shed.popup_shed?shed_id=153946)http://www.1tv.ru/images/prog_box.jpg09:20
"Малахов + " (http://www.1tv.ru/owa/win/ort5_shed.popup_shed?shed_id=153947)http://www.1tv.ru/images/prog_box.jpg10:20
"Модный приговор" (http://www.1tv.ru/owa/win/ort5_shed.popup_shed?shed_id=153948)http://www.1tv.ru/images/prog_box.jpg11:20
"Контрольная закупка" (http://www.1tv.ru/owa/win/ort5_shed.popup_shed?shed_id=153949)http://www.1tv.ru/images/prog_box.jpg12:00
Новости с субтитрами (http://www.1tv.ru/owa/win/ort5_shed.popup_shed?shed_id=153950)http://www.1tv.ru/images/prog_box.jpg12:20
"Участок" (http://www.1tv.ru/owa/win/ort5_shed.popup_shed?shed_id=153951)http://www.1tv.ru/images/prog_box.jpg13:20
"Детективы" (http://www.1tv.ru/owa/win/ort5_shed.popup_shed?shed_id=153952)http://www.1tv.ru/images/prog_box.jpg14:00
Другие новости (http://www.1tv.ru/owa/win/ort5_shed.popup_shed?shed_id=153953)http://www.1tv.ru/images/prog_box.jpg14:20
"Понять. Простить" (http://www.1tv.ru/owa/win/ort5_shed.popup_shed?shed_id=153954)http://www.1tv.ru/images/prog_box.jpg15:00
Новости с субтитрами (http://www.1tv.ru/owa/win/ort5_shed.popup_shed?shed_id=153955)http://www.1tv.ru/images/prog_box.jpg15:20
"Обручальное кольцо". Многосерийный фильм. 157-я серия(s) (http://www.1tv.ru/owa/win/ort5_shed.popup_shed?shed_id=153875)http://www.1tv.ru/images/prog_box.jpg16:10
"Давай поженимся!" (http://www.1tv.ru/owa/win/ort5_shed.popup_shed?shed_id=153956)http://www.1tv.ru/images/prog_box.jpg17:00
"Федеральный судья" (http://www.1tv.ru/owa/win/ort5_shed.popup_shed?shed_id=153957)http://www.1tv.ru/images/prog_box.jpg18:00
Вечерние новости с субтитрами (http://www.1tv.ru/owa/win/ort5_shed.popup_shed?shed_id=153958)http://www.1tv.ru/images/prog_box.jpg18:20
"Школа"(s) (http://www.1tv.ru/owa/win/ort5_shed.popup_shed?shed_id=153910)http://www.1tv.ru/images/prog_box.jpg18:50
"След"(s) (http://www.1tv.ru/owa/win/ort5_shed.popup_shed?shed_id=153892)http://www.1tv.ru/images/prog_box.jpg19:40
"Пусть говорят" с Андреем Малаховым (http://www.1tv.ru/owa/win/ort5_shed.popup_shed?shed_id=153959)http://www.1tv.ru/images/prog_box.jpg20:20
"Спальный район". 48-я серия(s) (http://www.1tv.ru/owa/win/ort5_shed.popup_shed?shed_id=153897)http://www.1tv.ru/images/prog_box.jpg21:00
"Время" (http://www.1tv.ru/owa/win/ort5_shed.popup_shed?shed_id=153960)http://www.1tv.ru/images/prog_box.jpg21:30
"И все-таки я люблю..." Многосерийный фильм. 18-я серия (http://www.1tv.ru/owa/win/ort5_shed.popup_shed?shed_id=153866)http://www.1tv.ru/images/prog_box.jpg22:30
"Осведомленный источник в Москве". 2-я серия (http://www.1tv.ru/owa/win/ort5_shed.popup_shed?shed_id=153902)http://www.1tv.ru/images/prog_box.jpg23:30
"Школа"(s) (http://www.1tv.ru/owa/win/ort5_shed.popup_shed?shed_id=153914)http://www.1tv.ru/images/prog_box.jpg00:00
Ночные новости (http://www.1tv.ru/owa/win/ort5_shed.popup_shed?shed_id=153962)http://www.1tv.ru/images/prog_box.jpg00:20
"На ночь глядя" (http://www.1tv.ru/owa/win/ort5_shed.popup_shed?shed_id=153963)http://www.1tv.ru/images/prog_box.jpg01:00
Стивен Сигал в остросюжетном фильме "Помеченный смертью" (http://www.1tv.ru/owa/win/ort5_shed.popup_shed?shed_id=153882)http://www.1tv.ru/images/prog_box.jpg02:40
Комедия "Роллеры" (http://www.1tv.ru/owa/win/ort5_shed.popup_shed?shed_id=153885)http://www.1tv.ru/images/prog_box.jpg03:00
Новости (http://www.1tv.ru/owa/win/ort5_shed.popup_shed?shed_id=153964)http://www.1tv.ru/images/prog_box.jpg03:05
Комедия "Роллеры". Продолжение (http://www.1tv.ru/owa/win/ort5_shed.popup_shed?shed_id=153965)

смешно
01-26-2010, 03:36 PM
Америка:

Вторник, 26 января
Первый канал

GMT−5 США — Eastern Time
Утро
6:00 amДругие новости
6:25 amТелеканал «Доброе утро»
7:00 amНовости (с субтитрами)
7:15 amТелеканал «Доброе утро». Продолжение
10:00 amНовости (с субтитрами)
10:20 amТелеканал «Доброе утро». Продолжение
10:40 am«Малахов +»
11:35 am«Модный приговор»
День
12:30 pm«Контрольная закупка»
1:00 pm«Время»
1:30 pm«Участок»
2:20 pm«Детективы»
3:00 pmДругие новости
3:20 pm«Понять. Простить»
3:50 pm«Монтекристо». Многосерийный фильм
4:40 pm«Давай поженимся!»
5:30 pm«Федеральный судья»
Вечер
6:20 pmНовости
6:30 pm«Школа»
7:00 pm«След»
7:45 pm«Пусть говорят» с Андреем Малаховым
8:30 pm«Спальный район»
9:00 pm«Время»
9:30 pm«И все-таки я люблю... » Многосерийный фильм
10:30 pm«Осведомленный источник в Москве». 2-я серия
11:30 pm«Школа»
Ночь
12:00 amНовости
12:05 am«На ночь глядя»
12:50 am«Детективы»
1:20 am«След»
2:00 amНовости
2:15 am«Давай поженимся!»
3:05 am«Монтекристо». Многосерийный фильм
4:00 amНовости (с субтитрами)
4:20 am«Пусть говорят» с Андреем Малаховым
5:05 am«И все-таки я люблю... » Многосерийный фильм

Dova
01-26-2010, 03:38 PM
Смешно
ты мою ссылку смотрел ? и комментарий?
У нас, в Америке, в частности в [NY] , передачи "1 канала ", показываемые по кабелю, с этим не совпадают.
компре ?

смешно
01-26-2010, 03:38 PM
Смешно, я же приводил чуть выше программу Первого канала, которая идет в России. Сравни и почувствуй разницу.

ты почувствуй, вот я тебе привёл расписание.

смешно
01-26-2010, 03:40 PM
Смешно
ты мою ссылку смотрел ? и комментарий?
У нас, в Америке, в частности в [NY] , передачи "1 канала ", показываемые по кабелю, с этим не совпадают.
компре ?

Я тебе привёл то, что показывают на Verizon FIOS, и вообще именно так должно быть в Америке и зарубежном вещании. Если у вас в NY что-то химичат, то это ваши проблемы.

Dova
01-26-2010, 03:40 PM
ты почувствуй, вот я тебе привёл расписание.

ну и ? вечерние - разные

"пургу гонишь, конечно. а я - ведусь " :lol:

Dova
01-26-2010, 03:41 PM
Я тебе привёл то, что показывают на Веризон ФИОС, и вообще именно так должно быть в Америке и зарубежном вещании. Если у вас в НЫ что-то химичат, то это ваши проблемы.

Как" должно быть" - не тебе знать. ))
А проблемы в этом не вижу - "разные и разные "

bdams
01-26-2010, 03:42 PM
ты почувствуй, вот я тебе привёл расписание.

Че вы спорите. Программы-ж разные. На вскидку в Америке Днтективы повторяются, а России нет. Ментекристо в Росии вобще нет.

смешно
01-26-2010, 03:43 PM
Дов, я так и не понял что тебя не устраивает? что не совпадает? можешь привести пример?

смешно
01-26-2010, 03:44 PM
Че вы спорите. Программы-ж разные. На вскидку в Америке Днтективы повторяются, а России нет. Ментекристо в Росии вобще нет.

как это нету? есть, посмотри, аж два раза. 3:50pm и 3 ам - ночью.

bdams
01-26-2010, 03:45 PM
как это нету? есть, посмотри, аж два раза. 3:50pm и 3 ам - ночью.

Нету в России Монтекристы, она в Америке

смешно
01-26-2010, 03:45 PM
Как" должно быть" - не тебе знать. ))
А проблемы в этом не вижу - "разные и разные "


что разное?? покажи? конкретно.

смешно
01-26-2010, 03:47 PM
Нету в России Монтекристы, она в Америке

похоже это вместо американского Стивена Сигала. /это и понятно ретрансляция американких фильмов на америку запрещена, без лайсинса)

какая ещё разница?

Dova
01-26-2010, 03:47 PM
"Время" (http://www.1tv.ru/owa/win/ort5_shed.popup_shed?shed_id=153960)http://www.1tv.ru/images/prog_box.jpg21:30
"И все-таки я люблю..." Многосерийный фильм. 18-я серия (http://www.1tv.ru/owa/win/ort5_shed.popup_shed?shed_id=153866)http://www.1tv.ru/images/prog_box.jpg22:30
"Осведомленный источник в Москве". 2-я серия (http://www.1tv.ru/owa/win/ort5_shed.popup_shed?shed_id=153902)http://www.1tv.ru/images/prog_box.jpg23:30
"Школа"(s) (http://www.1tv.ru/owa/win/ort5_shed.popup_shed?shed_id=153914)http://www.1tv.ru/images/prog_box.jpg00:00
Ночные новости (http://www.1tv.ru/owa/win/ort5_shed.popup_shed?shed_id=153962)http://www.1tv.ru/images/prog_box.jpg00:20
"На ночь глядя" (http://www.1tv.ru/owa/win/ort5_shed.popup_shed?shed_id=153963)http://www.1tv.ru/images/prog_box.jpg01:00
Стивен Сигал в остросюжетном фильме "Помеченный смертью" (http://www.1tv.ru/owa/win/ort5_shed.popup_shed?shed_id=153882)http://www.1tv.ru/images/prog_box.jpg02:40
Комедия "Роллеры" (http://www.1tv.ru/owa/win/ort5_shed.popup_shed?shed_id=153885)http://www.1tv.ru/images/prog_box.jpg03:00
Новости (http://www.1tv.ru/owa/win/ort5_shed.popup_shed?shed_id=153964)http://www.1tv.ru/images/prog_box.jpg03:05
Комедия "Роллеры". Продолжение (http://www.1tv.ru/owa/win/ort5_shed.popup_shed?shed_id=153965) [/LEFT][/QUOTE]






Америка:

9:00 пм«Время»
9:30 пм«И все-таки я люблю... » Многосерийный фильм
10:30 пм«Осведомленный источник в Москве». 2-я серия
11:30 пм«Школа»
Ночь
12:00 амНовости
12:05 ам«На ночь глядя»
12:50 ам«Детективы»
1:20 ам«След»
2:00 амНовости
2:15 ам«Давай поженимся!»
3:05 ам«Монтекристо». Многосерийный фильм
4:00 амНовости (с субтитрами)
4:20 ам«Пусть говорят» с Андреем Малаховым
5:05 ам«И все-таки я люблю... » Многосерийный фильм

посмотри и успокойся

bdams
01-26-2010, 03:48 PM
похоже это вместо американского Стивена Сигала. /это и понятно ретрансляция американких фильмов на америку запрещена, без лайсинса)

какая ещё разница?

Обручального кольца нету

смешно
01-26-2010, 03:50 PM
Обручального кольца нету


ОК, что ещё?

смешно
01-26-2010, 03:51 PM
"Время" (http://www.1tv.ru/owa/win/ort5_shed.popup_shed?shed_id=153960)http://www.1tv.ru/images/prog_box.jpg21:30
"И все-таки я люблю..." Многосерийный фильм. 18-я серия (http://www.1tv.ru/owa/win/ort5_shed.popup_shed?shed_id=153866)http://www.1tv.ru/images/prog_box.jpg22:30
"Осведомленный источник в Москве". 2-я серия (http://www.1tv.ru/owa/win/ort5_shed.popup_shed?shed_id=153902)http://www.1tv.ru/images/prog_box.jpg23:30
"Школа"(s) (http://www.1tv.ru/owa/win/ort5_shed.popup_shed?shed_id=153914)http://www.1tv.ru/images/prog_box.jpg00:00
Ночные новости (http://www.1tv.ru/owa/win/ort5_shed.popup_shed?shed_id=153962)http://www.1tv.ru/images/prog_box.jpg00:20
"На ночь глядя" (http://www.1tv.ru/owa/win/ort5_shed.popup_shed?shed_id=153963)http://www.1tv.ru/images/prog_box.jpg01:00
Стивен Сигал в остросюжетном фильме "Помеченный смертью" (http://www.1tv.ru/owa/win/ort5_shed.popup_shed?shed_id=153882)http://www.1tv.ru/images/prog_box.jpg02:40
Комедия "Роллеры" (http://www.1tv.ru/owa/win/ort5_shed.popup_shed?shed_id=153885)http://www.1tv.ru/images/prog_box.jpg03:00
Новости (http://www.1tv.ru/owa/win/ort5_shed.popup_shed?shed_id=153964)http://www.1tv.ru/images/prog_box.jpg03:05
Комедия "Роллеры". Продолжение (http://www.1tv.ru/owa/win/ort5_shed.popup_shed?shed_id=153965) [/LEFT]







посмотри и успокойся[/QUOTE]

можешь конкретно, плиз. без женской истерики.

Птиц
01-26-2010, 03:53 PM
передачи разные

я это объяснял смешно уже раз пятнадцать

всё без толку

смешно
01-26-2010, 03:54 PM
ну и ? вечерние - разные

"пургу гонишь, конечно. а я - ведусь " :lol:

чего разные? ты можешь конкретно сказать какой передачи нету или есть? :rolleyes:

bdams
01-26-2010, 03:54 PM
ОК, что ещё?

Ну собсна если считать, что Сигал и роллеры нам вам показывать нелья, то только обручальное кольцо по большому счету

смешно
01-26-2010, 03:54 PM
я это объяснял смешно уже раз пятнадцать

всё без толку

ещё один. :rolleyes:

смешно
01-26-2010, 03:55 PM
Ну собсна если считать, что Сигал и роллеры нам вам показывать нелья, то только обручальное кольцо по большому счету

вот именно, всё остальное тоже самое, даже время практически совпадает, особенно вечерние программы. после полуночи думаю нормальные редко что смотрят.

Птиц
01-26-2010, 03:55 PM
чего разные? ты можешь конкретно сказать какой передачи нету или есть?

а у тебя глаз нету штоли? возьми да сравни.

Dova
01-26-2010, 03:56 PM
можешь конкретно, плиз. без женской истерики.

Конкретнее - не стоит.
Тогда тебе придется занять себя еще чем-нибудь, а это может быть опасно для окружающих

сиди себе тихонько, сравнивай строчки ... "коробочки клей" ))

Dova
01-26-2010, 03:59 PM
Ну собсна если считать, что Сигал и роллеры нам вам показывать нелья, то только обручальное кольцо по большому счету

В [NY] - еще больше различий.

Да дело же не в этом.
Разница в программах - только, как подтверждение того, что на территорию Америки идет не пряма трансляция, а заранее составленная сетка вещания.
Здесь есть компании именно этим и занимающиеся .

смешно
01-26-2010, 03:59 PM
да глупости вы говорите, оба. Если сравнить рассписание для нормального рабочего русского-американца, который приходит домой в 5 вечера и уже выключает свет до полуночи то рассписание ТОЧНО совпадает. все передачи и шоу присутствуют.

смешно
01-26-2010, 04:01 PM
В [NY] - еще больше различий.

Да дело же не в этом.
Разница в программах - только, как подтверждение того, что на территорию Америки идет не пряма трансляция, а заранее составленная сетка вещания.
Здесь есть компании именно этим и занимающиеся .

прямая идти не может, разница 8 часов. Но идёт тоже самое со сдвигом в 8 часов и то НЕ ВСЁ, НОЧЬЮ идёт ПРЯМАЯ (кроме американских фильмов). Ага.

По каналу РТР в час ночи можно увидеть "Доброе утро Россия".

bdams
01-26-2010, 04:01 PM
В [NY] - еще больше различий.

Да дело же не в этом.
Разница в программах - только, как подтверждение того, что на территорию Америки идет не пряма трансляция, а заранее составленная сетка вещания.
Здесь есть компании именно этим и занимающиеся .

Это мы уже выяснили и Смешно уже с этим не спорит:)
Или спорит?

CAPRI
01-26-2010, 04:04 PM
да глупости вы говорите, оба. Если сравнить рассписание для нормального рабочего русского-американца, который приходит домой в 5 вечера и уже выключает свет до полуночи то рассписание ТОЧНО совпадает. все передачи и шоу присутствуют.

В Москве, к примеру, люди с работы приезжают после 7-8 вечера, и смотрят ТВ после 10, главным образом... Все приличные программы идут после полуночи. Но это так, для информации.

смешно
01-26-2010, 04:23 PM
В Москве, к примеру, люди с работы приезжают после 7-8 вечера, и смотрят ТВ после 10, главным образом... Все приличные программы идут после полуночи. Но это так, для информации.


покажите мне в рассписании 1 канала, "приличную" программу после полуночи. Только конкретно, плиз.

смешно
01-26-2010, 04:25 PM
Это мы уже выяснили и Смешно уже с этим не спорит:)
Или спорит?

как она вообще может быть прямая?? :confused:
разговор о том, что мол в Америке "какие-то свои американские компании" впихивают что-то своё, совершенно не относящее к 1 российскому каналу.
Но на самом деле практически ВСЁ тоже самое.
Да и к тому же скажу спасибо, что не показывают нам наши же фильмы с русским переводом, это уже TOO MUCH, сам понимаешь. :)

CAPRI
01-26-2010, 04:30 PM
покажите мне в рассписании 1 канала, "приличную" программу после полуночи. Только конкретно, плиз.

"Познер", например. "Закрытый показ", "Гордон-Кихот", "На ночь глядя"...
Кроме того, Вам уже неоднократно говорили, что у нас "есть и других песен"... Помимо Первого канала.

bdams
01-26-2010, 04:34 PM
как она вообще может быть прямая?? :confused:
разговор о том, что мол в Америке "какие-то свои американские компании" впихивают что-то своё, совершенно не относящее к 1 российскому каналу.
Но на самом деле практически ВСЁ тоже самое.
Да и к тому же скажу спасибо, что не показывают нам наши же фильмы с русским переводом, это уже TOO MUCH, сам понимаешь. :)

Ключевая фраза тут - "практически ВСЁ":wink1:

Джентльмен
01-26-2010, 04:55 PM
В Москве, к примеру, люди с работы приезжают после 7-8 вечера, и смотрят ТВ после 10, главным образом... Все приличные программы идут после полуночи. Но это так, для информации.

тут тоже примерно так... для тех кто работает... если потом утром вставать тяжко - значит ноь удалась

CAPRI
01-26-2010, 05:31 PM
тут тоже примерно так... для тех кто работает... если потом утром вставать тяжко - значит ноь удалась

Утром всегда вставать тяжко. Мне по крайней мере. :)

nat123
01-26-2010, 07:49 PM
тут тоже примерно так... для тех кто работает... если потом утром вставать тяжко - значит ноь удалась

Тут люди домой в 8 вечера? да? в нашей округе все практически начинаю или с 6 или максимум с 7...значит в 4 точно дома

Джентльмен
01-26-2010, 09:48 PM
Тут люди домой в 8 вечера? да? в нашей округе все практически начинаю или с 6 или максимум с 7...значит в 4 точно дома

вот например те кто так или иначе работают в оффисах - начинают скажем с 8 или 9 а заканчивают в 4 или 5 (если не задержываются) плюс минимум пол часика на дорогу, еда-дела, то да се... так что у телевизора смогут комфортно расположиться по крайней мере после 7-8 вечера а то и гораздо позже.

смешно
01-26-2010, 10:27 PM
"Познер", например. "Закрытый показ", "Гордон-Кихот", "На ночь глядя"...
Кроме того, Вам уже неоднократно говорили, что у нас "есть и других песен"... Помимо Первого канала.

да, на Познера у меня уже сил не хватит. обидно конечно что по ночам хорошее показывают.

смешно
01-26-2010, 10:29 PM
Тут люди домой в 8 вечера? да? в нашей округе все практически начинаю или с 6 или максимум с 7...значит в 4 точно дома

да в 4-5pm большинство уже дома. у нас с работы бегут в 3:30

Astrix
01-27-2010, 01:20 AM
покажите мне в рассписании 1 канала, "приличную" программу после полуночи. Только конкретно, плиз.

после полуночи спасть нужно :user:

Eric007
01-27-2010, 02:18 AM
"Познер", например. "Закрытый показ", "Гордон-Кихот", "На ночь глядя"...

Пожалуй, это единственные программы (плюс "Прожекторпэрисхилтон"), которые я смотрю на "первом". В понедельник смотрел как Познер мастерски подтрунивал над Михалковым. Профи - что сказать!

CAPRI
01-27-2010, 03:11 AM
да, на Познера у меня уже сил не хватит. обидно конечно что по ночам хорошее показывают.

Практически одновременно на НТВ идет "Школа злословия", по воскресеньям в половине первого на ТВЦ - "Временно доступен".
На "Культуре" в 23.50 показывают отличное европейское кино. Этсетера, этсетера...

CAPRI
01-27-2010, 03:18 AM
Пожалуй, это единственные программы (плюс "Прожекторпэрисхилтон"), которые я смотрю на "первом". В понедельник смотрел как Познер мастерски подтрунивал над Михалковым. Профи - что сказать!

Ну, "Прожекторпэрисхилтон" и "Большая разница" все-таки идут по выходным и ДО 12 ночи...
А пропо... Мне не показалось, что Познер над ним подтрунивал, тем более что Михалков, как бы к нему ни относились, говорит очень верные вещи.
И справедливость того, что он сказал, не перестает быть таковой из-за личности сказавшего...