PDA

View Full Version : Выборы в Масачусетсе.



nyccard
01-19-2010, 09:04 PM
Закончилось.Демократы проиграли.Мнение народа явно выраженно.

Serge7
01-19-2010, 09:10 PM
... или большой сюрприз! :D

Brown Beats Coakley in Massachusetts Senate Race.


http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/8/8a/Scott_P._Brown.jpg/125px-Scott_P._Brown.jpg (http://forum.russianamerica.com/wiki/File:Scott_P._Brown.jpg)
Nominee Scott Brown (http://forum.russianamerica.com/wiki/Scott_Brown_(politician)). Party - Republican (http://forum.russianamerica.com/wiki/Republican_Party_(United_States)) .


http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/7/72/Martha_Coakley_crop.jpg/125px-Martha_Coakley_crop.jpg

Nominee Martha Coakley (http://forum.russianamerica.com/wiki/Martha_Coakley). Party - Democratic (http://forum.russianamerica.com/wiki/Democratic_Party_(United_States))

Специальные выборы в Массачусетсе, на место Тэдa Кеннеди в Американском сенате были проведены 19 Января 2010 года, чтоб заполнить вакансию на Массачусетское Класс 1 Сенатское место (Massachusetts Class I Senate seat) в Сенате Соединённых Штатов. Вакансия возникла в связи с кончиной сенатора от Демократической партии Тэда Кеннеди в Августе 2009 года. Сенатор Тэд Кеннеди пробыл Американским сенатором с 1962 года, заняв место в Сенате, освобождённое его братом, Джоном Кеннеди, в связи с избранием последнего Президентом США.

Если Демократы проиграют выборы за это место, то они теряют большинство в Сенате США ( сейчас это 60 мест), позволяющее им сейчас блокировать любой "филибастер" (тактика обструкции законопроектов в Сенате США парламентским меньшинством) со стороны Республиканских сенаторов..

Какие будут мысли и соображения почему Демократы проиграли это место?

Ps: With 95 percent of precincts reporting, returns show Brown leading Coakley 52-47 percent, by a margin of more than 112,000. :cool:

Serge7
01-19-2010, 09:19 PM
Закончилось.Демократы проиграли.Мнение народа явно выраженно. Ой не увидел, сначала.. ) :) Открыл точно такую же тему. Просьба большая к модераторам, обьеденить две темы в одну, please. :cool:

Джентльмен
01-19-2010, 09:26 PM
:col::mizik2::party::poz::beer2::nrt::dance:

Serge7
01-19-2010, 09:49 PM
Поздравляю Ребята! Луч надежды не просто зажёгся, он уже ярко светит. :wink1: :D
Спасибо Массачусетцам и отдельное спасибо всем Индэпендентам Массачусетса поддержавшим сенатора Брауна. :34: :cool:

Lakomka
01-19-2010, 09:51 PM
:leader::leader:
:col::mizik2::party::poz::beer2::nrt::dance:

Screw101
01-19-2010, 09:53 PM
Поздравляю Ребята! Луч надежды не просто зажёгся, он уже ярко светит. :Д
Спасибо Массачусетцам и отдельное спасибо всем Индэпендентам Массачусетса поддержавшим сенатора Брауна. :34: :цоол:

Серега, луч надежды по-настоящему зажжется, когда мы, наконец, будем иметь viable opposition. So far GOP has nothing to offer but an imbecilic cretinous bimbo Sarah Palin:34:
А есть ли серьезные республиканцы вообще, кого можно серьезно воспринимать?

nyccard
01-19-2010, 09:55 PM
Серега, луч надежды по-настоящему зажжется, когда мы, наконец, будем иметь виабле оппоситион. Со фар ГОП хас нотхинг то оффер бут ан имбецилиц цретиноус бимбо Сарах Палин:34:
А есть ли серьезные республиканцы вообще, кого можно серьезно воспринимать?

А я вот посмотрел его речь,он вполне может стать "головной болью" для Обамы в 2012.

Монашка
01-19-2010, 09:57 PM
Поздравляю Ребята! Луч надежды не просто зажёгся, он уже ярко светит. :wink1: :D
Спасибо Массачусетцам и отдельное спасибо всем Индэпендентам Массачусетса поддержавшим сенатора Брауна. :34: :cool:погоди с поздравлениями :)

Screw101
01-19-2010, 09:59 PM
А я вот посмотрел его речь,он вполне может стать "головной болью" для Обамы в 2012.

Да? Кто знает, кто знает...Дай-то бог. Я не республиканец, но когда вижу ваших кандидатов...Короче, за державу обидно.

Джентльмен
01-19-2010, 10:11 PM
погоди с поздравлениями :)

думаешь будет хуже?

Serge7
01-19-2010, 10:15 PM
А я вот посмотрел его речь,он вполне может стать "головной болью" для Обамы в 2012. Запросто. :wink1: :)

Джентльмен
01-19-2010, 10:17 PM
Запросто. :wink1: :)

кажется моделью был... и дочка у него в талант шоу до финала дошла - прям образцово показательная семья

Монашка
01-19-2010, 10:17 PM
думаешь будет хуже?я думаю что будет много интересного
и нового
хуже это или лучше - поживем увидим

Serge7
01-19-2010, 10:19 PM
кажется моделью был... и дочка у него в талант шоу до финала дошла - прям образцово показательная семья Говорит очень хорошо и именно к народу обращается, по-простому, но очень серьёзно. ;) :cool: Шутит "в масть".. Без всяких "телепромптеров" и бумажек. :D

Да семья там очень яркая, очень понравились. И да, он был моделью. Военный Адвокат. Гражданский Адвокат. Возвраст - 50 лет. Всё, как положено. :wink1:

http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/8/8a/Scott_P._Brown.jpg/250px-Scott_P._Brown.jpg
Senator Scott Brown.

http://en.wikipedia.org/wiki/Scott_Brown)

Джентльмен
01-19-2010, 10:20 PM
я думаю что будет много интересного
и нового
хуже это или лучше - поживем увидим

первый ласточка...

Монашка
01-19-2010, 10:22 PM
первый ласточка...то что ласточке будет тяжело - гарантид

Джентльмен
01-19-2010, 10:23 PM
то что ласточке будет тяжело - гарантид

ну ему так этого хотелось... сам напросился

Donat
01-19-2010, 10:33 PM
если эта разорительная позорная медицинская реформа застрянет и то хорошо :34:

Serge7
01-19-2010, 10:36 PM
если эта разорительная позорная медицинская реформа застрянет и то хорошо :34: Так это был самый главный конёк предвыборной кампании Брауна, т.е. получается, что Массачусетс уже проголосовал против мед. реформы.. :) :34:

Aurbo
01-19-2010, 10:36 PM
Я вообще поражаюсь - как вы можете вообще какими-то выборами даже интересоваться, и с важным видом рассуждать о них?Вы ж иммигранты, должны понимать.
Ваше место в очереди за фудстампами.

Donat
01-19-2010, 10:39 PM
Я вообще поражаюсь - как вы можете вообще какими-то выборами даже интересоваться, и с важным видом рассуждать о них?Вы ж иммигранты, должны понимать.
Ваше место в очереди за фудстампами.

нахер нам твои фудстэмпы?
ты думаешь все их получали?

Aurbo
01-19-2010, 10:39 PM
нахер нам твои фудстэмпы?
ты думаешь все их получали?

[I am bugging you, you immigrant...:crazy:]

Donat
01-19-2010, 10:41 PM
[I am bugging you, you immigrant...:crazy:]

i just protect my interests and say what i think and don't give a rat's ass about who and where was born

Aurbo
01-19-2010, 10:48 PM
i just protect my interests and say what i think and don't give a rat's ass about who and where was born

uppity immigrant...:crazy:

nyccard
01-19-2010, 10:50 PM
[I am bugging you, you immigrant...:crazy:]

Если учесть,что в штате МА республиканцы составляют 12% от всех зарегистрированных избирателей,то получается,что масса получателей фудстемпов голосовало за Брауна.

Aurbo
01-19-2010, 10:52 PM
Если учесть,что в штате МА республиканцы составляют 12% от всех зарегистрированных избирателей,то получается,что масса получателей фудстемпов голосовало за Брауна.

наверное,демократы им надоели

Serge7
01-19-2010, 10:52 PM
Если учесть,что в штате МА республиканцы составляют 12% от всех зарегистрированных избирателей,то получается,что масса получателей фудстемпов голосовало за Брауна. Да, обозреватели отметили на всех новостных каналах, что за него проголосовала масса Демократов и практически все Индэпенденты.

Donat
01-19-2010, 10:55 PM
уппиты иммигрант...:crazy:

коту своему расскажи ;)

nyccard
01-19-2010, 10:56 PM
наверное,демократы им надоели

Ето за год,что будет через три?

Aurbo
01-19-2010, 10:56 PM
Ето за год,что будет через три?

Переизберут Обаму,наверное.

nyccard
01-19-2010, 11:06 PM
Переизберут Обаму,наверное.

Посмотрим.На сегодня кстати может быть аналогия с древним Римом.В древнем Риме первохристиан (евреев) скармливали львам,нынче год тигра,сдаётся мне ,что для тигра есть корм-Бернанке,Гейнер,Емануел и ещё пара-тройка.

Serge7
01-20-2010, 12:17 AM
Переизберут Обаму,наверное. Дело в том, что очень многие, год с лишним назад, голосовали не столько за Обаму, сколько против Буша. Через три года, может быть вполне обратная ситуация, масса людей будут голосовать просто против Обамы, как сегодня многие и сделали в Массачусетсе. :wink1:

Слишком много тратится денег Обамой на выкуп Уолл-стрита, всякие бэйл-ауты социалистам и так далее (из кармана налогоплательщиков), но слишком мало создаётся рабочих мест, плюс - дорогущая, громоздкая и непродуманная реформа медицины, тоже из кармана налогоплательщиков. Я тебе скажу больше, если его реформа медицины не пройдёт, это всё, его карьера на этом закончится..

crazy-mike
01-20-2010, 12:27 AM
Закончилось.Демократы проиграли.Мнение народа явно выраженно.
И у вас тоже выборы???

Serge7
01-20-2010, 12:38 AM
И у вас тоже выборы??? Потерять "кресло" Теда Кеннеди в Сенате, которое Демократы держали почти 40 лет, в самом "синем" штате - Массачусетсе, этож как Демократам надо было "постараться" ..? :wink1: :D

crazy-mike
01-20-2010, 12:47 AM
Потерять "кресло" Теда Кеннеди в Сенате, которое Демократы держали почти 40 лет, в самом "синем" штате - Массачусетсе, этож как Демократам надо было "постараться" ..? :wink1: :D
Наверное из-за Healthcare Reform? Даже и стараться особенно не надо. А что будет - если в каждом штате республиканцы победят? :grum:

crazy-mike
01-20-2010, 12:51 AM
Переизберут Обаму,наверное.
Жизнь у него нервная. Если праправнучки Сейлемских Ведьм "положат глаз" на Обаму...:27:

Serge7
01-20-2010, 12:59 AM
Наверное из-за Healthcare Reform? Даже и стараться особенно не надо. А что будет - если в каждом штате республиканцы победят? :grum: Дело в том, что новый сенатор от Массачусетса, Республиканец Скотт Браун, после своей победы на выборах в Сенат сегодня, сказал в своей речи умнейшую вещь: " Эта моя победа не для Республиканцев, эта моя победа - для Индэпендентов.." Майк, Президентские выборы в Штатах, уже давно "решают" Индэпенденты.. :wink1: :)

crazy-mike
01-20-2010, 01:17 AM
Дело в том, что новый сенатор от Массачусетса, Республиканец Скотт Браун, после своей победы на выборах в Сенат сегодня, сказал в своей речи умнейшую вещь: " Эта моя победа не для Республиканцев, эта моя победа - для Индэпендентов.." Майк, Президентские выборы в Штатах, уже давно "решают" Индэпенденты.. :wink1: :)
А вдруг это "магия сейлемских ведьм"? Их ведь как раз в Мачассусетсе когда-то...Вот они и отомстили. Как раз "крещенский вечерок" - можно было немного поколдовать. :wink1:

UglyPretty
01-20-2010, 10:03 AM
А я вот посмотрел его речь,он вполне может стать "головной болью" для Обамы в 2012.
Вона вы куда метите... :)
не, а чо? отличный семьянин, голливудский фейс, свободный покрой пиджака - ого-го какой президент получитца!
Ну и приятно было вколотить этот гвоздь в крышку гроба жуира Тедди. :34:

смешно
01-20-2010, 10:15 AM
Самое прикольное в белауте был ещё 3-ий кандидат с фамилией Кеннеди (Джозеф)...я даже на мгновение задумался WTF??

Но наши победили!!! ура!!! нет социализму! :34:

смешно
01-20-2010, 10:17 AM
Потерять "кресло" Теда Кеннеди в Сенате, которое Демократы держали почти 40 лет, в самом "синем" штате - Массачусетсе, этож как Демократам надо было "постараться" ..? :wink1: :D


они с дуру выставили ведьму, именно ведьму. :grum:

смешно
01-20-2010, 10:19 AM
Дело в том, что очень многие, год с лишним назад, голосовали не столько за Обаму, сколько против Буша. Через три года, может быть вполне обратная ситуация, масса людей будут голосовать просто против Обамы, как сегодня многие и сделали в Массачусетсе. :wink1:

Слишком много тратится денег Обамой на выкуп Уолл-стрита, всякие бэйл-ауты социалистам и так далее (из кармана налогоплательщиков), но слишком мало создаётся рабочих мест, плюс - дорогущая, громоздкая и непродуманная реформа медицины, тоже из кармана налогоплательщиков. Я тебе скажу больше, если его реформа медицины не пройдёт, это всё, его карьера на этом закончится..


где достойный кандидат от республиканцев? НЕТУ.

crazy-mike
01-20-2010, 10:23 AM
они с дуру выставили ведьму, именно ведьму. :grum:
Вот!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!1:shy:
И это "на Крещение"....

Alex_3112
01-20-2010, 12:25 PM
Но наши победили!!! ура!!! нет социализму! :34:
Кто-то, я помню, ворчал, что медстраховка дорогая...
;)

In2HiDef
01-20-2010, 01:16 PM
Да семья там очень яркая, очень понравились. И да, он был моделью. Военный Адвокат. Гражданский Адвокат. Возвраст - 50 лет. Всё, как положено
Лучше бы ион был моделью для подражания, а не обнаженной натуры.


Дело в том, что очень многие, год с лишним назад, голосовали не столько за Обаму, сколько против Буша. Через три года, может быть вполне обратная ситуация, масса людей будут голосовать просто против Обамы, как сегодня многие и сделали в Массачусетсе. :щинк1:

Слишком много тратится денег Обамой на выкуп Уолл-стрита, всякие бэйл-ауты социалистам и так далее (из кармана налогоплательщиков), но слишком мало создаётся рабочих мест, плюс - дорогущая, громоздкая и непродуманная реформа медицины, тоже из кармана налогоплательщиков. Я тебе скажу больше, если его реформа медицины не пройдёт, это всё, его карьера на этом закончится..
+1, и вы забыли цитирование Мао Цзедуна, царей один другого страшнее (если не педофил то коммунист), и т.д.


они с дуру выставили ведьму, именно ведьму. :грум:
Почему сдуру? Она -кандидат, [consistent] с линией партии и с линией покойного Теда Кеннеди (уголовного преступника и шпиона, оставшегося безнаказанным). Любые попытки Белого Дома ее очернять несправедливы.

mineral
01-20-2010, 01:23 PM
Кто-то, я помню, ворчал, что медстраховка дорогая...
;)

Если нерукотворный план Обамы пройдет, то будет еще дороже... работающим профессионалам...

смешно
01-20-2010, 01:39 PM
Кто-то, я помню, ворчал, что медстраховка дорогая...
;)


так из за социалистов же, которые никак не пускают иншуранс провайдеров в наш штат. Слава Богу автомобилистов разрешили, так страховки дешевле стали.

nyccard
01-20-2010, 02:13 PM
так из за социалистов же, которые никак не пускают иншуранс провайдеров в наш штат. Слава Богу автомобилистов разрешили, так страховки дешевле стали.

Ну пустят к примеру,ну найдёте страховку дешевле и что с ней делать будете?

Alex_3112
01-20-2010, 02:43 PM
Если нерукотворный план Обамы пройдет, то будет еще дороже... работающим профессионалам...
Тем, кто платят за нее сами - наоборот.

Alex_3112
01-20-2010, 02:44 PM
так из за социалистов же, которые никак не пускают иншуранс провайдеров в наш штат. Слава Богу автомобилистов разрешили, так страховки дешевле стали.
Кажется, один из пунктов реформы - "разрушить границы" между штатами?

Donat
01-20-2010, 03:07 PM
этот мужичёк на траке вроде ничего и на дальний ран.
его пообтисать, подучить, потренeровать и можно будет с Обамой сравнить в будущем ;)

In2HiDef
01-20-2010, 03:10 PM
его пообтисать, подучить, потренеровать и можно будет с Обамой сравнить в будущем ;)
Во-во, подучить чикагским методам политики, марксизму, потренировать поясничный отдел позвоночника для поклонов :)

смешно
01-20-2010, 03:11 PM
Ну пустят к примеру,ну найдёте страховку дешевле и что с ней делать будете?

куплю, естественно, проверю что врачи принимают. что с ней ещё делать?

смешно
01-20-2010, 03:12 PM
этот мужичёк на траке вроде ничего и на дальний ран.
его пообтисать, подучить, потренeровать и можно будет с Обамой сравнить в будущем ;)

хех, вряд-ли, слишком быдловатый, нету того шарма.

смешно
01-20-2010, 03:14 PM
Тем, кто платят за нее сами - наоборот.

упустил "тем кто хорошо зарабатывает". тем наоборот не будет, сам понимаешь, чудес при социализме не бывает.

Donat
01-20-2010, 03:14 PM
хех, вряд-ли, слишком быдловатый, нету того шарма.

само то - реднэкам по вкусу :) они теперь голосoвать и пойдут

смешно
01-20-2010, 03:15 PM
Кажется, один из пунктов реформы - "разрушить границы" между штатами?

поживём увидим, мне бы уже было хорошо если бы сейчас на рынок массачусетса пустили любых провайдеров.
а любые изменения с участием федеральной власти, это увеличение налога из моего кармана. точка.

смешно
01-20-2010, 03:19 PM
само то - реднэкам по вкусу :) они теперь голосoвать и пойдут

один Браун уже в Англии есть, может хватит? :)

nyccard
01-20-2010, 03:22 PM
Тем, кто платят за нее сами - наоборот.

Неверно,будет ещё дороже и значительно.

nyccard
01-20-2010, 03:24 PM
куплю, естественно, проверю что врачи принимают. что с ней ещё делать?

Не будут принимать,если всё останется так как сейчас,а если поменяют то дешевле не будет.

mineral
01-20-2010, 03:36 PM
Неверно,будет ещё дороже и значительно.

Первым делом ударит по тем, кто сам платит... Хы...

смешно
01-20-2010, 03:49 PM
Не будут принимать,если всё останется так как сейчас,а если поменяют то дешевле не будет.

почему? пример автомобильной показал, что стало дешевле.

In2HiDef
01-20-2010, 03:54 PM
хех, вряд-ли, слишком быдловатый, нету того шарма.
Как по-твоему, хлопать королеву Великобритании по спине - признак быдловатости или нет?

nyccard
01-20-2010, 03:58 PM
почему? пример автомобильной показал, что стало дешевле.

Очень просто,страховка в NY платит доктору за одинаковую процедуру к примеру 100,в Бостоне 90,а в Канзaсе 50.Соответственно и цена на страховку отличается.Теперь если вы покупаете страховку в Канзасе,то доктора в NY или Бостоне будут получать 50,а расходы у докторов в и Бостоне очень отличаются от расходов в Канзасе.
Ситуация получается такая или вы купив страховку в Канзасе дешевле и можете ясно куда её деть или страховка будет платить докторам или Бостона так как и местные,но для етого и цену с вас она будет брать соответственно.
Дешевле если и будет,то ненамного.

смешно
01-20-2010, 03:59 PM
Как по-твоему, хлопать королеву Великобритании по спине - признак быдловатости или нет?

это признак американской свободы и доброты, ничего быдловатого в этом не вижу.

nyccard
01-20-2010, 04:01 PM
Как по-твоему, хлопать королеву Великобритании по спине - признак быдловатости или нет?

Ну по спине же,если бы была королева Конго похлопал бы возможно соответственно.
Мне крайне интерестно с чего смешно взял быдловатость?

смешно
01-20-2010, 04:01 PM
Очень просто,страховка в NY платит доктору за одинаковую процедуру к примеру 100,в Бостоне 90,а в Канзaсе 50.Соответственно и цена на страховку отличается.Теперь если вы покупаете страховку в Канзасе,то доктора в NY или Бостоне будут получать 50,а расходы у докторов в и Бостоне очень отличаются от расходов в Канзасе.
Ситуация получается такая или вы купив страховку в Канзасе дешевле и можете ясно куда её деть или страховка будет платить докторам или Бостона так как и местные,но для етого и цену с вас она будет брать соответственно.
Дешевле если и будет,то ненамного.

мне хотя-бы на 10% подешевле, и что-бы не росла по 20% в год, на многое я не расчитываю. У нас в принципе только 2-3 страховые компании во всём штате.

nyccard
01-20-2010, 04:03 PM
это признак американской свободы и доброты, ничего быдловатого в этом не вижу.

Так потому вы и близко не президент,даже скорее всего не тянете на президенство местной лиги сексуальных растройств.

nyccard
01-20-2010, 04:04 PM
мне хотя-бы на 10% подешевле, и что-бы не росла по 20% в год, на многое я не расчитываю. У нас в принципе только 2-3 страховые компании во всём штате.

На 10% может и будет,но перед етим если пройдёт реформа она взлетит на 100-150%%.

In2HiDef
01-20-2010, 04:05 PM
это признак американской свободы и доброты, ничего быдловатого в этом не вижу.
Ну, если тебе перепадет оказаться в непосредственной близости от Мишели Обамы, ты ее свободно и добро похлопай по спине, а мы посмотрим на реакцию агентов Сикрет Сервиса :)

nyccard
01-20-2010, 04:09 PM
Ну, если тебе перепадет оказаться в непосредственной близости от Мишели Обамы, ты ее свободно и добро похлопай по спине, а мы посмотрим на реакцию агентов Сикрет Сервиса :)

А может не заметят?Обаму кстати не тронули,только позабавились непосредственностью .....

смешно
01-20-2010, 04:16 PM
Ну, если тебе перепадет оказаться в непосредственной близости от Мишели Обамы, ты ее свободно и добро похлопай по спине, а мы посмотрим на реакцию агентов Сикрет Сервиса :)

её по жопе вообще то надо хлопать если на то пошло. :)

смешно
01-20-2010, 04:18 PM
Так потому вы и близко не президент,даже скорее всего не тянете на президенство местной лиги сексуальных растройств.

Американцы всегда панобратились, это норма, часть культуры, примерно как у русских за руку здороваться. Буш тоже всех хлопал, может кроме королевы.

смешно
01-20-2010, 04:20 PM
На 10% может и будет,но перед етим если пройдёт реформа она взлетит на 100-150%%.

это другая история, я против паблик реформы, но за свободу на массачусетском рынке.

nyccard
01-20-2010, 04:27 PM
это другая история, я против паблик реформы, но за свободу на массачусетском рынке.

Не всякая свобода работает.

смешно
01-20-2010, 04:29 PM
Не всякая свобода работает.

эта будет работать, надоели демократы которые одной рукой зажимают, а другой таксы увеличивают.

nyccard
01-20-2010, 04:29 PM
Американцы всегда панобратились, это норма, часть культуры, примерно как у русских за руку здороваться. Буш тоже всех хлопал, может кроме королевы.

Никогда за своими знакомыми американцани такого не замечал и за Бушем такого на официальных мероприятиях тоже.

nyccard
01-20-2010, 04:32 PM
эта будет работать, надоели демократы которые одной рукой зажимают, а другой таксы увеличивают.

Не будет,не может один и тот же товар иметь кардинально разные стоимости.

химик
01-20-2010, 05:41 PM
Как всегда люди голосовали не за Брауна (часом не Джеки? [:grum:]) а против Обамы и против этой козы которая зажигала топлесс среди чир-лидрер - такое слава богу токо в италии возможно

Alex_3112
01-20-2010, 06:47 PM
На 10% может и будет,но перед етим если пройдёт реформа она взлетит на 100-150%%.
Это страшилки, которые репы друг другу рассказывают. Совершенно беспочвенное утверждение.

nyccard
01-21-2010, 01:51 PM
http://www.youtube.com/watch?v=c4aQCiRjvZY&feature=popt00us01

смешно
01-21-2010, 04:20 PM
Как всегда люди голосовали не за Брауна (часом не Джеки? [:grum:]) а против Обамы и против этой козы которая зажигала топлесс среди чир-лидрер - такое слава богу токо в италии возможно

Голосовали именно за Брауна, ага. В нашем штате против демократов не голосуют, если и прорвёт, как сейчас, то голосуют за редких талантливых (в их понятии) республиканцев.