PDA

View Full Version : Cамая мучительная смерть



Liho
01-18-2010, 08:49 AM
Где-то прочел, что самая мучительная смерть - сгореть заживо. Вторая "по тяжести" - утонуть.

Третья? Четвертая? Пятая?

Yurcha
01-18-2010, 11:53 AM
Где-то прочел, что самая мучительная смерть - сгореть заживо. Вторая "по тяжести" - утонуть.

Третья? Четвертая? Пятая?

Задохнуться (как в газовой камере)

Что за мрачные мысли, Лихо?

П.С. Муля, дыши глубже, Крым проезжаем (c)

gigil67
01-18-2010, 11:55 AM
самая мучительая смерть ... когда на кол сажали ... Любил ведь потешаться Ивашка Грозный ...

Буржуй
01-18-2010, 11:56 AM
Где-то прочел, что самая мучительная смерть - сгореть заживо. Вторая "по тяжести" - утонуть.

Третья? Четвертая? Пятая?
смерть от зависти вей ап зер.

Mayhem05
01-18-2010, 12:03 PM
мне кажется, что самая мучительная смерть от душевных мук. Я правда не уверена или от этого можно умереть....но душевные муки 100% больнее, чем физические.
Лихо - хай!:)

edik
01-18-2010, 12:03 PM
самая мучительая смерть ... когда на кол сажали ... Любил ведь потешаться Ивашка Грозный ...

наверно не хотел от древних Римлян отстать - те прибивали к кресту, или просто привязывали...вот так и висел человек пару дней...

gigil67
01-18-2010, 12:06 PM
наверно не хотел от древних Римлян отстать - те прибивали к кресту, или просто привязывали...вот так и висел человек пару дней...Чего только не придумало человечество ... каких пыток извращённых ... лишь бы сделать кому - нибудь смертельно больно ...

Ласка
01-18-2010, 12:21 PM
мне кажется, что самая мучительная смерть от душевных мук. Я правда не уверена или от этого можно умереть....но душевные муки 100% больнее, чем физические.
Лихо - хай!:)

Угрызения совести?

Недавно в Oak Brook IL, Double Tree Hotel, была убита женщина, в убийстве подозревается её бывший муж, с которым она недавно разошлась. Мне стало жутко от этой новости, так как её убили на следущую ночь после моего отъезда из той гостиницы.


Вообще, я подумала, муж её как жить то теперь будет после совершённого преступления.

Alex_3112
01-18-2010, 02:22 PM
ALS (Lou Gehrig's disease)
Прогрессирующий паралич всех мускулов, который медленно, но верно превращает человека в чувствующее, но совершенно неподвижное тело. В конце концов и дыхательные мышцы тоже отказывают.

Стивен Хокинг - один из редких случаев, когда болезнь остановилась на полпути.

http://www.who2.com/photos/stephenhawking/4_500.jpg

Mayhem05
01-18-2010, 02:26 PM
Угрызения совести?

Недавно в Oak Brook IL, Double Tree Hotel, была убита женщина, в убийстве подозревается её бывший муж, с которым она недавно разошлась. Мне стало жутко от этой новости, так как её убили на следущую ночь после моего отъезда из той гостиницы.


Вообще, я подумала, муж её как жить то теперь будет после совершённого преступления.

кроме этого есть дофига душевных мук...например потеря близкого/горячо любимого человека...
невозможность спасти ребенка или любимого...и т.д.

-Helena-
01-18-2010, 03:36 PM
Угрызения совести?
Вообще, я подумала, муж её как жить то теперь будет после совершённого преступления.

есть такие люди безчувственные, что им муки совести не грозят!

Aurbo
01-18-2010, 03:45 PM
В древнем Китае делали так:
клали человеку на живот банку дном вверх.Туда сажали крысу.сверху разводили огонь. Крысе деваться некуда - она начинает грызть кожу, лезет в кишки.Пациент..пардон, жертва погибает мучительной смертью.Мне вот неясно,а что потом делали с крысой?

-Helena-
01-18-2010, 03:55 PM
В древнем Китае делали так:
клали человеку на живот банку дном вверх.Туда сажали крысу.сверху разводили огонь. Крысе деваться некуда - она начинает грызть кожу, лезет в кишки.Пациент..пардон, жертва погибает мучительной смертью.Мне вот неясно,а что потом делали с крысой?

а это была крыса-людоед, ее держали в голоде и ждали следующую жертву....

Liho
01-18-2010, 09:20 PM
Спасибо братцы мои, вы настоящие друзья. Что, бы я без вас делал!
На улице мороз -36, я мокну в ванне. Из кранна хлещет вода погоречей (вода у меня не по счетчикам) Дырка в ванне, как всегда затнута левой пяткой. Такая уж, у меня традиция.
Сегодня, выходной и у меня походу, много важных дел. Достану с полки ща опаску, да и начну ей брится. Мне, надобно сегодня в людях - человеком появится. Одену свой велюровый пиджак, на ноги есть вельветовые джинсы. Вы не подумайте!, ведь я давно женат и я не собираюсЯ женится. В налоговую нужно мне, да с судой в банке разобратся. И за квартиру погасить долги, чтоб в ЖеКЕ, без стыда мне появлятся.
Лежу и думаю, как счастлив в жизни Я. Мне просто хочется смеятся. Считаю я, что смерть меня! - не я ее должен боятся!
Жирик, смерть от ЗАВЕСТИ - это самое страшное и не лепое, что я сдесь прочитал. Береги себя парниша. Ты гений, и не удивляйся.
Покеда! Твой дружог на всегда, добрый Лихо!... Мы еще с тобой обсудим смерть от ЩЕКОТКИ, но это будет совсем другая история дружог.
Скажи, что думаеш обо мне и я сказжу кто ТЫ!
ХАЙ

марик - камарик
01-18-2010, 09:36 PM
Самая мучительная это от безделия. Представляете, вас привязали. Вы не можете пошевелиться, но вас поят и кормят. Так постепенно у вас отрофируются суставы. Вы не мозете пошевелиться день, месяц, год и т.д. Потом, наверное, замедляется циркуляция крови в отлежанных конечностях. Вы начинаете умирать с рук и ног...

Sea
01-18-2010, 09:55 PM
Мы еще с тобой обсудим смерть от ЩЕКОТКИ,
один штрих от хохота умер (реальная история)

если б смотрел наш 43 канал
давно бы об этом все знал,,:lol:

Manswers
1000 Ways To Die
http://www.youtube.com/watch?v=QPLiPgJaWt0&feature=related

-Helena-
01-19-2010, 12:14 AM
один штрих от хохота умер (реальная история)

если б смотрел наш 43 канал
давно бы об этом все знал,,:lol:

Manswers
1000 Ways To Die
http://www.youtube.com/watch?v=QPLiPgJaWt0&feature=related

а он не смотрел 43 канал...
но о щекотке - кое что знал!
С налоговой надо ему разобраться -
чтоб спать спакойно, и тут появляться!

Ласка
01-19-2010, 01:50 PM
есть такие люди безчувственные, что им муки совести не грозят!

это называется расчётливость:wink1:

Лена ДАД
01-19-2010, 01:54 PM
самая мучительая смерть ... когда на кол сажали ... Любил ведь потешаться Ивашка Грозный ...

а лошадьми раздирали в разные стороны - что, лучше? :shy:

blinkovserge
01-19-2010, 04:14 PM
Фирма ООО «Делфо» производит и реализует: холодильные лари, сотовый полипропилен, стеклянные двери для холодильных витрин, комплектующие для холодильников, пластмассовые листы, пластмассовую тару
Производим и реализуем пластмассовую тару (http://www.delfo.ru)

Alex_3112
01-19-2010, 04:24 PM
Фирма ООО «Делфо» производит и реализует: холодильные лари, сотовый полипропилен, стеклянные двери для холодильных витрин, комплектующие для холодильников, пластмассовые листы, пластмассовую тару

Хм... замерзнуть в холодильном ларе - это мучительно?

-Helena-
01-19-2010, 05:11 PM
Хм... замерзнуть в холодильном ларе - это мучительно?

иногда в стенах разрушенных старых зданий находят скелеты.
Люди были заживо замурованы в стены или в бетон....вот это смерть от ужаса...самая страшная...я так думаю.

Alex_3112
01-19-2010, 05:16 PM
иногда в стенах разрушенных старых зданий находят скелеты.
Люди были заживо замурованы в стены или в бетон....вот это смерть от ужаса...самая страшная...я так думаю.
Вот сейчас на Гаити кто-нибудь так лежит, замурованный, и надежда все более и более призрачна... :shy:

Aurbo
01-19-2010, 07:41 PM
Мне кажется, Лихо готовит Жирику мучительную смерть...:kos:

Дженни
01-19-2010, 11:26 PM
Какая позитивная жизнеутверждающая тема ! :leader:

-Helena-
01-20-2010, 03:08 AM
самое эффективное лекарство от головной боли - гильотина!
http://s10.rimg.info/7c216fe7819b2232cb508c5a19c34b42.gif (http://smiles.33b.ru/smile.100258.html)

Liho
01-22-2010, 07:00 AM
Сорок третьий канал?
У меня дома каналов за сорок, точно не скажу. Давно телевизор не смотрел. Ремонт у меня дома!

-Helena-
01-22-2010, 07:15 AM
ужасная вещь - смерть от ...грозы
http://s10.rimg.info/58eddff0d6349c30954fcce473552a31.gif (http://smiles.33b.ru/smile.104373.html)

Liho
01-22-2010, 10:59 AM
ужасная вещь - смерть от ...грозы сидя в луже,под мокрым деревом с пустой бутылкой пива и без сигарет!!!!!!ужасная смерт
http://s10.rimg.info/58eddff0d6349c30954fcce473552a31.gif (http://smiles.33b.ru/smile.104373.html)

чюррррррррррр меня чюр!!!!

nefertiti
01-22-2010, 04:22 PM
A man struck by lightning
Picture: http://poetry.rotten.com/lightning/

Aurbo
01-22-2010, 04:29 PM
Помогу умереть мучительной смертью. Для групповых заказов возможны скидки.

Baba_Yaga
01-22-2010, 06:34 PM
Где-то прочел, что самая мучительная смерть - сгореть заживо. Вторая "по тяжести" - утонуть.

Третья? Четвертая? Пятая?

Убить себя ап стену.

Дженни
01-22-2010, 06:48 PM
Йоги язык свой глотают. :leader:

Dova
01-22-2010, 06:51 PM
Йоги язык свой глотают. :леадер:

жуют ?

-Helena-
01-22-2010, 08:23 PM
мне кажеться, если бы я оказалась на необитаемом острове, одна...- я бы умерла от скуки!

Дженни
01-22-2010, 08:26 PM
жуют ?

Неа. Целиком.

Alechko
01-22-2010, 09:06 PM
enjoy folks! :grum:
http://en.wikipedia.org/wiki/1000_Ways_to_Die

Aurbo
01-22-2010, 09:08 PM
"Если смерти - то мгновенной.."

Liho
01-23-2010, 03:07 AM
Убить себя ап стену.

спасибо Яга, за теплые слова! Не выдержала стена.

crazy-mike
01-23-2010, 05:26 AM
Где-то прочел, что самая мучительная смерть - сгореть заживо. Вторая "по тяжести" - утонуть.

Третья? Четвертая? Пятая?
Смерть от тысячи надрезов - рекомендую. :evillaugh:

crazy-mike
01-23-2010, 05:29 AM
Можно весной в полнолуние медленно садиться на осиновый кол и вдыхать при этом аромат сирени у кладбищенской стены.

crazy-mike
01-23-2010, 05:32 AM
Для гурманов - "смерть наяву". Любой из ритуалов некромантии с использованием зеркал.

crazy-mike
01-23-2010, 05:35 AM
Неправильно подобранная доза мышьяка или солей ртути доставит незабываемые мучения. Хлопок-сырец при этом можно не употреблять.

crazy-mike
01-23-2010, 05:38 AM
По римской традиции - вспороть живот бронзовым ножом и предсказывать результат последствий операции по завитушкам кишечника.

crazy-mike
01-23-2010, 05:41 AM
мне кажеться, если бы я оказалась на необитаемом острове, одна...- я бы умерла от скуки!
Там рядом акулы плавают. Скучно бы не было. :grum:

Liho
01-23-2010, 08:08 AM
Смерть от тысячи надрезов - рекомендую. :evillaugh:

Майк твой намек на лепоксацию?
Надобно это с жирей обсудить!

crazy-mike
01-23-2010, 08:36 AM
Майк твой намек на лепоксацию?
Надобно это с жирей обсудить!
Не совсем. Просто в точки акупунктуры можно воздействовать очень больно и так чтобы пациент не терял сознания. Это очень утончённый метод. Для настоящих романтиков.

Liho
01-23-2010, 09:37 AM
Не совсем. Просто в точки акупунктуры можно воздействовать очень больно и так чтобы пациент не терял сознания. Это очень утончённый метод. Для настоящих романтиков.

Забавно, но Майк, я далеко уже не романтик. Предпочитаю без изисков и прелюдий.

fugitive
01-23-2010, 09:44 AM
затрахать до смерти

crazy-mike
01-23-2010, 09:46 AM
Забавно, но Майк, я далеко уже не романтик. Предпочитаю без изисков и прелюдий.
Мышьяк. Но дозу надо подобрать так - чтобы не сразу. Там такое жжение внутри будет - самый настоящий "аццкий агонь"!
Очень по-экзотически мучительна смерть от несварения желудка в сочетании с непроходимостью кишечника. "Диету" надо подбирать по максимальному "несоответствию продуктов" (чтобы спровоцировать "метеоризм кишечника"). Можно труды автора по фамилии Рекевег поискать (учение о гомотоксинах) и делать всё "по книжке". Может получиться очень даже мучительно.

crazy-mike
01-23-2010, 09:47 AM
затрахать до смерти
Слишком быстро. Очень много "мачо" после 40 умирают от сердечного приступа на 1й минуте. :grum:

voland
01-23-2010, 11:58 AM
самя мучительная смерть от глупости. особенно чужой. вот я, иногда забредая на этот форум тут же начинаю медленно разлагаться заживо.....мучительно читать посты....э..э...э...местных "умов"...очень.....

crazy-mike
01-23-2010, 12:03 PM
самя мучительная смерть от глупости. ...
Слишком медленно. :grum:
Мало того - именно "глупость" помогает прожить дольше. "Глупость" помогает снять стресс , избежать инсульта в том числе (для мужиков).
Чрезмерная замотивированность поведения противна человеческой природе - подсистемы человеческого организма просто не успевают самовосстанавливаться. Даже русское "горе от ума" вот есть. Эту "особенность , коррелированную с продолжительностью жизни" ведь очень давно заметили.

voland
01-23-2010, 12:04 PM
Крэзи...читай внимательно ...от ЧУЖОЙ глупости.....

crazy-mike
01-23-2010, 12:12 PM
Крэзи...читай внимательно ...от ЧУЖОЙ глупости.....
Чужой глупости не бывает. Чужую глупость правомернее назвать своим собственным отсутствием способностей к ассоциативному и "боковому" мышлению. :wink1:

-Helena-
01-24-2010, 12:15 AM
Чужой глупости не бывает. Чужую глупость правомернее назвать своим собственным отсутствием способностей к ассоциативному и "боковому" мышлению. :wink1:
самая бессмысленная смерть - это смерть от чужой глупости!

crazy-mike
01-24-2010, 01:21 AM
самая бессмысленная смерть - это смерть от чужой глупости!
Слепить из хлебной мякушки человеческую фигурку. Добавить туда капельку своей крови из пальца. А если потом начать в эту фигурку медленно так втыкать иголки или булавки. Можно заточенные спички или зубочистки. Окрещивать фигурку не обязательно - можно просто позвать её отражение в зеркале. Смерть будет очень мучительной. Особенно после второго часа ночи.

viktorsabade
01-24-2010, 02:04 AM
Слепить из хлебной мякушки человеческую фигурку. Добавить туда капельку своей крови из пальца. А если потом начать в эту фигурку медленно так втыкать иголки или булавки. Можно заточенные спички или зубочистки. Окрещивать фигурку не обязательно - можно просто позвать её отражение в зеркале. Смерть будет очень мучительной. Особенно после второго часа ночи.

практикуете вуду?

crazy-mike
01-24-2010, 02:15 AM
практикуете вуду?
Это не вуду. Магия Хорса , кстати , была настолько сильной - что о ней боялись писать "христианские святоши". Даже те - кто выдрал язык у новгородского вечевого колокола - умерли очень страшной смертью.
:grum:

-Helena-
01-24-2010, 04:31 AM
Это не вуду. Магия Хорса , кстати , была настолько сильной - что о ней боялись писать "христианские святоши". Даже те - кто выдрал язык у новгородского вечевого колокола - умерли очень страшной смертью.
:grum:

Да ты просто спец по магии.....

crazy-mike
01-24-2010, 04:37 AM
Да ты просто спец по магии.....
:grum:
По магии "спецов" вообще нет. Практически все "спецы" - шарлатаны.
:wink1:
Дао (путь) - это глубоко индивидуальное (и наследственное тоже)...Настоящая магия - это совсем не идиотские заклинания , написанные мочой телёнка-девственника на пергаменте из шкуры осьминога осколком раковины. Куча "книг по магии" писалось специально для защиты Искусства от "профанов". Там много всего было. Я когда-то "историей колдовства" (и борьбы с колдовством) просто интересовался. Ну - хобби такое. :grum:
Но мучительную смерть самому себе как раз сравнительно несложно устроить. Правда всё далеко не сводится к вульгарному самоистязанию (хотя бы потому - что пытка может приносить чувство наслаждения пытаемому).

-Helena-
01-24-2010, 03:25 PM
:grum:
По магии "спецов" вообще нет. Практически все "спецы" - шарлатаны.
:wink1:
Дао (путь) - это глубоко индивидуальное (и наследственное тоже)...Настоящая магия - это совсем не идиотские заклинания , написанные мочой телёнка-девственника на пергаменте из шкуры осьминога осколком раковины. Куча "книг по магии" писалось специально для защиты Искусства от "профанов". Там много всего было. Я когда-то "историей колдовства" (и борьбы с колдовством) просто интересовался. Ну - хобби такое. :grum:
Но мучительную смерть самому себе как раз сравнительно несложно устроить. Правда всё далеко не сводится к вульгарному самоистязанию (хотя бы потому - что пытка может приносить чувство наслаждения пытаемому).
у меня тоже хобби - все неизвестное и необьяснимое в природе пытаться логически обьяснить...вот как то читала, что повешенные, в минуту смерти испытывают оргазм....на одежде (одетой за пару часов до казни!) была обнаружена сперма!

crazy-mike
01-24-2010, 03:45 PM
у меня тоже хобби - все неизвестное и необьяснимое в природе пытаться логически обьяснить...вот как то читала, что повешенные, в минуту смерти испытывают оргазм....на одежде (одетой за пару часов до казни!) была обнаружена сперма!
Я сегодня случайно нашёл о магии пыли. :grum: Самое прикольное - что она и в самом деле была во многих разновидностях. :grum:

-Helena-
01-24-2010, 03:47 PM
Я сегодня случайно нашёл о магии пыли. :grum: Самое прикольное - что она и в самом деле была во многих разновидностях. :grum:

так я же не ...с пальца ...беру инфу!

crazy-mike
01-24-2010, 03:54 PM
так я же не ...с пальца ...беру инфу!
Я только проверил - о чём хоть кто-то писал. Просто в "практике овеществления" и в самом деле "носитель воздействия" можно создать почти из чего попало. :wink1:

-Helena-
01-24-2010, 04:23 PM
Я только проверил - о чём хоть кто-то писал. Просто в "практике овеществления" и в самом деле "носитель воздействия" можно создать почти из чего попало. :wink1:

аха, на любой предмет можна "воздействовать"...и будет талисман!!!

crazy-mike
01-24-2010, 05:18 PM
аха, на любой предмет можна "воздействовать"...и будет талисман!!!
Кое-что и покруче талисмана может выйти. :shy:

Aurbo
01-24-2010, 08:03 PM
Ну дык кого подвергнуть?Хде волонтёры ?
( Садист и мазохист сидят в тюрьме. Мазохист говорит:
Ну,мучай меня,мучай!
А садист:
- А вот и не бууууду...)

crazy-mike
01-25-2010, 12:22 AM
Ну дык кого подвергнуть?Хде волонтёры ?
( Садист и мазохист сидят в тюрьме. Мазохист говорит:
Ну,мучай меня,мучай!
А садист:
- А вот и не бууууду...)
А потом в эту же камеру приводят психоаналитика. :grum:

IKIKO
01-25-2010, 12:51 AM
Где-то прочел, что самая мучительная смерть - сгореть заживо. Вторая "по тяжести" - утонуть.

Третья? Четвертая? Пятая?
Любая долгая и весьма болезненная.
Методология человечеством разработана до тонкостей - в чем-чем, а тут проблем нет (колесование, постепенная варка в котле, последовательное отрезание мелких кусочков от тела, сверление здоровых зубов и пр. и все это как можно дольше).

crazy-mike
01-25-2010, 02:21 AM
Любая долгая и весьма болезненная.
Методология человечеством разработана до тонкостей - в чем-чем, а тут проблем нет (колесование, постепенная варка в котле, последовательное отрезание мелких кусочков от тела, сверление здоровых зубов и пр. и все это как можно дольше).
Я с самого начала рекомендовал медленно садиться на осиновый кол ночью на кладбище при свете Луны. И чтобы на голову летучие мыши пикировали.

Liho
01-25-2010, 07:28 PM
Любая долгая и весьма болезненная.
Методология человечеством разработана до тонкостей - в чем-чем, а тут проблем нет (колесование, постепенная варка в котле, последовательное отрезание мелких кусочков от тела, сверление здоровых зубов и пр. и все это как можно дольше).

Икико, мне наравится и до боли понятен, ход твоих мыслей! Хай

Aurbo
01-25-2010, 07:32 PM
Самая мучительная смерть - это смерть на диете.Не верите?Зайдите в тему "Кто на диете".

Liho
01-25-2010, 07:55 PM
Самая мучительная смерть - это смерть на диете.Не верите?Зайдите в тему "Кто на диете".

Урбо, меня попросили выйти из этой темы! После того как я описал подробную трапезу, андатры попавшейся в капкан нам на рыбалке. Все хором орали Фу...
Вся это болтовня о диетах, полнейщий фуфел. Единственный и верный способ- НАДО МЕНЬШЕ ЖРАТЬ!
А их системы приведут к анерексии! Умереть от которой, для меня лично ну просто нелепо.

Aurbo
01-25-2010, 07:57 PM
Силы воли не хватает. или хватает на неделю, на две. Потом - начинается обжираловка. На диете скучно,паршиво, ничего не радует.Кстати,на диете и спиртного нельзя.Двойная депривация.Пытка.

Liho
01-25-2010, 10:40 PM
Силы воли не хватает. или хватает на неделю, на две. Потом - начинается обжираловка. На диете скучно,паршиво, ничего не радует.Кстати,на диете и спиртного нельзя.Двойная депривация.Пытка.

Урбо согласен с тобой. Мы слишком любим себя, чтобы отказывать себе в чем то.
Я знаю не понаслышке о вреде курения, и тем не мение тянусь хоть и изредка к сигарете, чтоб испытать те ощущения, которые дьявольски протеворечивы. Мне хорошо и тошно одновременно. Суко как с собой боротся? Алкоголь отрава, но как поймать золотую середину, для меня вопрос? С жратвой, проще. Деньги есть шикуем, потом постуем. Нет никакого постоянстоянства. По другому не умею, вот и выходит что здоровый образ жизни, иллюзия придуманная кем то. Кругом саморазрушение, такой уж образ жизни большенства.
I саn Livе with it

IKIKO
01-26-2010, 12:05 AM
Икико, мне наравится и до боли понятен, ход твоих мыслей! Хай

:priv:

IKIKO
01-26-2010, 12:08 AM
Я с самого начала рекомендовал медленно садиться на осиновый кол ночью на кладбище при свете Луны. И чтобы на голову летучие мыши пикировали.
Возможность самому выбирать темп собственной казни - уже снижает ее мучительность, Майки, в тебе проснулся гумманист :lol:
Кроме того, наименьшая психологическая устойчивость обычно у человека в предрассветных сумерках (поэтому аресты ранним утром НКВД были психологически верным решением).

crazy-mike
01-26-2010, 12:35 AM
Возможность самому выбирать темп собственной казни - уже снижает ее мучительность, Майки, в тебе проснулся гумманист :lol:

В конце-концов вариант с топором-маятником есть...:grum:
Бассейн с крокодилами (дороговато правда).
Там вопрос в том - какие из мучений сильнее. Психологические или физические. Заклятие нечувствительности к боли ведь было не совсем выдумкой и даже не "колдовством". Болевой шок есть. Ступор (психологический) тоже есть. Поэтому сделать так - чтобы пациент ощущал собственную смерть и непрерывно мучился до самого конца - это очень сложно. Искусство Смерти! Наверное лучше смеси на основе мышьяка трудно что-то предложить. Хотя в средние века чем только не умудрялись отравить.

crazy-mike
01-26-2010, 12:37 AM
Единственный и верный способ- НАДО МЕНЬШЕ ЖРАТЬ!

И толстеть с горя. Там реакция на стресс такая есть. :wink1:

Liho
01-26-2010, 01:33 AM
И толстеть с горя. Там реакция на стресс такая есть. :wink1:

Майк у меня какието другие реакции на стрес. Напится бывает хочется. На корпаративах заводских мы частенько бьем рожи друг другу, особенно за базаром про работу. Я поарать люблю. А когда кишки бурлят от голода, лутший способ избавится от этого просто сходить в гости к комунибудь. Там и харчи найдутся и душевный разговор. Так что и умирать вовсе не хочется. Не грусти братишка!

crazy-mike
01-26-2010, 03:51 AM
Майк у меня какието другие реакции на стрес. Напится бывает хочется. На корпаративах заводских мы частенько бьем рожи друг другу, особенно за базаром про работу. Я поарать люблю. А когда кишки бурлят от голода, лутший способ избавится от этого просто сходить в гости к комунибудь. Там и харчи найдутся и душевный разговор. Так что и умирать вовсе не хочется. Не грусти братишка!
:wink1:
да забил я на эти корпоративы! У нас вообще учудили - корпоратив в баре пивозавода!!!!! Ужас! Я туда пришёл - как увидел где это , то послал всех подальше и уехал домой. Самое прикольное - что мне после этого зарплату повысили! :grum:

Винни1
01-26-2010, 07:40 AM
Самое прикольное - что мне после этого зарплату повысили! :grum:

Это проверка была :8: Тест.

Liho
01-27-2010, 07:07 AM
Это проверка была :8: Тест.

мне деду в 1917 тоже кое что повысили. А потом, он безвести пропал.Кроме шуток!

Liho
01-27-2010, 07:36 PM
самая мучительая смерть ... когда на кол сажали ... Любил ведь потешаться Ивашка Грозный ...

за это и любим был всеми Иван Грозный! Интересно, как сам то он последний глаток воздуха в себя вдохнул?

-Helena-
01-28-2010, 04:35 PM
за это и любим был всеми Иван Грозный! Интересно, как сам то он последний глаток воздуха в себя вдохнул?

Последние годы жизни Грозный был дряхл, с разрушенной сифилисом и неправильным лечением личностью. Царь знал, что его ненавидят за жестокость, презирают за дряхлость, за исходивший от него, несмотря на благовония, дурной запах. Царь писал в исповедании: «…его ради всеми ненавидим есмь…». Невероятная подозрительность и жестокость Ивана IV могла быть заложена и в самой человеческой природе царя, плохим воспитанием и той средой, в которой проходило его детство и усугубиться неправильным лечением сифилиса препаратами ртути.

Как известно, 18 марта 1584 года, царь долго парился в бане. Известно, что при меркулиализме горячие ванны приносят облегчение. И в этот день Ивану стало легче, отступили мысли о смерти… Иван Васильевич Грозный умер скоропостижно.

Итак, Иван Грозный умер от болезни. Не травил Борис Годунов своего царя, как говорили в народе. Время восстанавливает справедливость, но, как всегда, поздно.

crazy-mike
01-30-2010, 03:56 AM
Как известно, 18 марта 1584 года, царь долго парился в бане. Известно, что при меркулиализме горячие ванны приносят облегчение. И в этот день Ивану стало легче, отступили мысли о смерти… Иван Васильевич Грозный умер скоропостижно.

Итак, Иван Грозный умер от болезни. Не травил Борис Годунов своего царя, как говорили в народе. Время восстанавливает справедливость, но, как всегда, поздно.
А ещё он воду пил - которая в Кремле протекала по свинцовым трубам. Там даже стараться отравить особенно не надо было. Фактически Иван Грозный был прав - когда считал , что его травят. И в Александровскую слободу правильно уехал.

-Helena-
01-30-2010, 04:38 AM
А ещё он воду пил - которая в Кремле протекала по свинцовым трубам. Там даже стараться отравить особенно не надо было. Фактически Иван Грозный был прав - когда считал , что его травят. И в Александровскую слободу правильно уехал.

если убрать все отравляющие вещества и воду тоже, то умер Иван Грозный от сифилиса....так банально и неприятно звучит, но истина такова!

crazy-mike
01-30-2010, 05:07 AM
если убрать все отравляющие вещества и воду тоже, то умер Иван Грозный от сифилиса....так банально и неприятно звучит, но истина такова!
Владимир Ульянов-Ленин - тоже от ...:shy:
Преемственность традиций государственности!

Liho
01-30-2010, 10:06 AM
Последние годы жизни Грозный был дряхл, с разрушенной сифилисом и неправильным лечением личностью. Царь знал, что его ненавидят за жестокость, презирают за дряхлость, за исходивший от него, несмотря на благовония, дурной запах. Царь писал в исповедании: «…его ради всеми ненавидим есмь…». Невероятная подозрительность и жестокость Ивана IV могла быть заложена и в самой человеческой природе царя, плохим воспитанием и той средой, в которой проходило его детство и усугубиться неправильным лечением сифилиса препаратами ртути.

Как известно, 18 марта 1584 года, царь долго парился в бане. Известно, что при меркулиализме горячие ванны приносят облегчение. И в этот день Ивану стало легче, отступили мысли о смерти… Иван Васильевич Грозный умер скоропостижно.

Итак, Иван Грозный умер от болезни. Не травил Борис Годунов своего царя, как говорили в народе. Время восстанавливает справедливость, но, как всегда, поздно.

Да Лена, поучительная история. Время великая сила! Его катострафически не хватает. А порой незнаеш как убить мучительное время ожидания.
Лень родилась, вперед нас! А злость?

Буржуй
01-30-2010, 10:08 AM
Да Лена, поучительная история. Время великая сила! Его катострафически не хватает. А порой незнаеш как убить мучительное время ожидания.
Лень родилась, вперед нас! А злость?
"вперед" тебя родилась глупость, но ты это и сам знаешь.:grum:

Liho
01-30-2010, 10:30 AM
"вперед" тебя родилась глупость, но ты это и сам знаешь.:grum:

Частично согласен с тобой жиря. Я выгляжу глупо, отвечая тебе! Но ты мне баклан чем то категорически симпатичен. Дай ссыль, где фота твоя ненаглядная, как только увижу тебя. Дам комент, что вперед тебя родилось на земле обитованной. Не жмись, выложи. Я твой друг на всегда!

-Helena-
01-30-2010, 11:55 PM
Владимир Ульянов-Ленин - тоже от ...:shy:
Преемственность традиций государственности!

вывод? ...нечего царям блудить!

-Helena-
01-30-2010, 11:59 PM
"вперед" тебя родилась глупость, но ты это и сам знаешь.:grum:

ты не умнее его выглядишь, провацируя Liho и хамя в теме...
хочешь выяснить отношения - вызывай на дуэль! Слабо?

crazy-mike
01-31-2010, 02:27 AM
вывод? ...нечего царям блудить!
Забота о сохранении генетического разнообразия вида - какой же это блуд?

Liho
01-31-2010, 04:29 PM
ты не умнее его выглядишь, провацируя Liho и хамя в теме...
хочешь выяснить отношения - вызывай на дуэль! Слабо?

Жиря давай один из нас умрет на дуэли? Ты будиш Пушким, я Дантэс!
Чем тебе червем ползать, побудеш орлом хоть какоето времечко.
Я не болшно с тобои буду, не ссы моя перепетулечка.

Буржуй
02-01-2010, 09:20 AM
Жиря давай один из нас умрет на дуэли? Ты будиш Пушким, я Дантэс!
Чем тебе червем ползать, побудеш орлом хоть какоето времечко.
Я не болшно с тобои буду, не ссы моя перепетулечка.
ты уже итак богом обижен, фраер захарчеваный так сказать. Перестань хорохориться, ханыжник.

Liho
02-01-2010, 10:18 AM
ты уже итак богом обижен, фраер захарчеваный так сказать. Перестань хорохориться, ханыжник.

Вижу жиря слабо!, тебе со мною в дуелях заканителится. Не тот ты поц, что из себя на форуме рисуеш. Одни понты, а на самом деле маменькин сыночег. Фу

Буржуй
02-01-2010, 10:22 AM
Вижу жиря слабо!, тебе со мною в дуелях заканителится. Не тот ты поц, что из себя на форуме рисуеш. Одни понты, а на самом деле маменькин сыночег. Фу

:grum::grum:Бомбило заговорил. Анука анука что тебе надобно? Поц средина 2их естествнo ты, ещё к томуже совковский, нищий, голодный и голубой.:grum:

Liho
02-01-2010, 10:53 AM
:grum::grum:Бомбило заговорил. Анука анука что тебе надобно? Поц средина 2их естествнo ты, ещё к томуже совковский, нищий, голодный и голубой.:grum:

Жиря знаеш почему ни кто не впрягается за тебя? Потомушто ты гнилой человек у которого нет ничего святого!
Когда ты выложил на форум личную переписку со мной и расплакался. Я окончательно в тебе разочеровался. Ты собственными руками похоронил свой образ, бродяги!, который ты тут из себя корчил.
Кто с дела с тобой будет иметь?
Ты мне голубое знамя гомосексуализма хочеш из своих рук передать. Тыж меня не знаеш совсем! Так что неси свое знамя сам, оно твое, судя по твоим выходкам.
Я знаю на верняк в камере ты мне такое не когда не сказал бы. Ты слишком влюблен в свою никчемную жизнь.
Что сделал ТЫ, чтоб мир стал чуточку лутше?
Одно только ФУ

Буржуй
02-01-2010, 11:03 AM
Жиря знаеш почему ни кто не впрягается за тебя? Потомушто ты гнилой человек у которого нет ничего святого!
Когда ты выложил на форум личную переписку со мной и расплакался. Я окончательно в тебе разочеровался. Ты собственными руками похоронил свой образ, бродяги!, который ты тут из себя корчил.
Кто с дела с тобой будет иметь?
Ты мне голубое знамя гомосексуализма хочеш из своих рук передать. Тыж меня не знаеш совсем! Так что неси свое знамя сам, оно твое, судя по твоим выходкам.
Я знаю на верняк в камере ты мне такое не когда не сказал бы. Ты слишком влюблен в свою никчемную жизнь.
Что сделал ТЫ, чтоб мир стал чуточку лутше?
Одно только ФУ
Ой, скока букав. Ты сматри незаплач, божница совковская. Ты вечно бохарый потало оссиное. Ты вначале научись базарить акробат ты юный. :grum::grum::grum:

Liho
02-01-2010, 11:53 AM
Ой, скока букав. Ты сматри незаплач, божница совковская. Ты вечно бохарый потало оссиное. Ты вначале научись базарить акробат ты юный. :grum::grum::grum:

ты братиско я смарю наблатыкался, как будто в гузку понатыкался.
Беспонтовый ответь на вопрос есле у тебя хоть чтото мужское осталось. Дуэль замутим? Или так и будеш в темках пахнуть?
Фу на

Буржуй
02-01-2010, 11:59 AM
ты братиско я смарю наблатыкался, как будто в гузку понатыкался.
Беспонтовый ответь на вопрос есле у тебя хоть чтото мужское осталось. Дуэль замутим? Или так и будеш в темках пахнуть?
Фу на
В тамбове у тебя дружки, чичирятов ты пропитый. Ты у меня разрешение на дуэль спрашиваеш, шурдудило ты местный?:grum::grum::grum::grum:

Liho
02-01-2010, 12:56 PM
В тамбове у тебя дружки, чичирятов ты пропитый. Ты у меня разрешение на дуэль спрашиваеш, шурдудило ты местный?:grum::grum::grum::grum:

я тебе конкретный вопрос задал, а ты очко массируеш словесным поносом меньжуясь. Слабак.

Буржуй
02-01-2010, 01:04 PM
я тебе конкретный вопрос задал, а ты очко массируеш словесным поносом меньжуясь. Слабак.Ты голубок алкоголичный. Ты зачем вопросы задаёш, ты дела делай, а то фуфлить все могут. Я чего то невижу дуэли. АРМЯНСКАЯ КОРОЛЕВА :grum::grum::grum:

Liho
02-01-2010, 01:51 PM
Ты голубок алкоголичный. Ты зачем вопросы задаёш, ты дела делай, а то фуфлить все могут. Я чего то невижу дуэли. АРМЯНСКАЯ КОРОЛЕВА :grum::grum::grum:

Слыш балабол, ты ни че не папутал! Твоя репутация в дерме, тебе шоха и открывать. А я тебе гребень там и расчешу по понятиям.
Ша! Сорвался и выполнил!

Буржуй
02-01-2010, 01:54 PM
Слыш балабол, ты ни че не папутал! Твоя репутация в дерме, тебе шоха и открывать. А я тебе гребень там и расчешу по понятиям.
Ша! Сорвался и выполнил!Ты камандывать на бамоне будеш, лох ты акробатовский. Ты уже наплакался и вернусля? :grum::grum::grum:

Liho
02-01-2010, 02:06 PM
Ты камандывать на бамоне будеш, лох ты акробатовский. Ты уже наплакался и вернусля? :grum::grum::grum:

ша сказал! Время пошло! А я в темку пока твою педафилическую ИЩУ МАЛЬЧИКА 14-15 ЛЕТ в которой ты мышка серенькая, бестыжое мурло не кажеш. Знаю чуствуеш за собой косяк. Знаю!
Ша!