PDA

View Full Version : )))



LaFemmeGavrila
11-12-2004, 11:28 AM
Один из моих коллег как-то раз опоздал на работу. Сильно так опоздал, не по-детски. Когда же пришёл, то я вам так скажу - лучше бы он не приходил вообще. Штаны мокрые, причем в совершенно недвусмысленном месте, на лбу шишка, сам встрепанный и подергивается. На его рассказ пол-этажа собралось.

- Меня сегодня жена подвозила. И чего я один не поехал, трах твою тибидох!.. Ну так вот, торчим мы в пробке на Нусельском мосту, как всегда по утрам. А я голодный, чёрт! Достал ватрушку, налил кофе из термоса, думаю – перекушу, пока это всё рассосётся. И вдруг я вижу – рядом со мной, с правой стороны, девка сидит. Обалденная! И мне улыбается. А я сижу потный, с ватрушкой во рту... Ну кивнул ей, конечно. А ей, чёрт, скучно, видно, стало, и давай мне глаза строить во весь рост! То язычком по губам проведет, то бретелечку с плечика приспустит! Видит же, что я не один, трах-тибидох, еду. Ну стерва, короче! Я кусок ватрушки в горло пропихнул руками, и сижу, как хамелеон – правый глаз на деваху смотрит, а левый глаз – перед собой. Чтоб, значит, жена видела, что я, как бы, вовсе даже вперед смотрю. Ну а какой из меня хамелеон? Хреновый, честно говоря. И приметила моя, что я чего-то не того... Неправильно себя веду. Говорит: «Куда это ты пялишься?» - а сама глядь на девку. Та развлекается вовсю, посылает мне поцелуи воздушные, трах её тибидох... Есть же на свете такие, чёрт. Жена как увидела... В общем, всё мне припомнила. И как она всё это помнит? Я уже забыл, а она... Короче, раскочегарилась конкретно. Я уж и на девку не смотрю, глаза в свой стаканчик с кофе засунул, и сижу, с женой ругаюсь. То есть она ругается, а я просто так сижу. Думаю в десятый раз, что надо было одному ехать. А тут, надо же – поехали мы, наконец. Только сволочуга эта едет вровень с нами! Только теперь язык показывает. Жена орёт, я давлюсь своей ватрушкой, девица издевается... Ну и не выдержали нервы у меня. Как крикнул я: «Да иди ты к такой-то своей матери!». Она, значит, замолкла ошалело, а я себе кофе подлил, потом позвонил в офис и давай злобно девчонок отчитывать. И вдруг моя мегера, видимо, сообразила, что же я такое сказанул. Собралась она с тем, что у неё считается мыслями, и со всего размаху как залепит мне пощечину! Телефон из руки - бульк прямо в кофе. Стаканчик нахрен перевернулся, я облился горячим кофе в нужном месте, подскочил, хряснулся о стойку головой и потерял связь с реальностью. Через какое-то время разогнал я, значит, круги перед глазами, смотрю – а эта падла всё еще рядом едет! Хохочет при этом так, что даже ровно ехать не может, виляет, как пьяный конькобежец... Ну ничего, я её номер-то запомнил, шалавы эдакой. Подкараулю – мало не покажется.
http://forum.auto.vl.ru/read.php?f=1&i=558244&t=558244

Sarochka
11-12-2004, 11:35 AM
:lol: :lol: :lol:

так вам и надо, мужикам :lol: :lol: :lol:

vinca
11-12-2004, 08:17 PM
:lol: :lol: :lol:

так вам и надо, мужикам :lol: :lol: :lol:

эх, злые вы...