PDA

View Full Version : Творчество Дэвида Айка...



Issey Miyake
01-17-2010, 03:02 AM
http://upload.wikimedia.org/wikipedia/en/7/73/David_Icke_by_Stef_%28cropped%29.jpg
Кто-нибудь знаком с его "трудами"(в кавычки не для смеха).
Ваше мнение.

Adrina
01-17-2010, 03:09 AM
Интересный характер
I like his "Turquoise period" ))

Issey Miyake
01-17-2010, 09:23 AM
Интересный характер
I like his "Turquoise period" ))Кто он по-твоему:шарлатан,рубящий бабки,или человек открывающий миру глаза?

nefertiti
01-17-2010, 09:42 AM
Он (вернее его имя) мне как-то попадaлся на глаза. Очень известен.
Но его вера в насилие инопланеян-рептилий над человечеством - подозрительная. Либо это какая-то экстравагантная непонятная нам метафора-аллегория в общей картине мира, предлагаемоей им /или он bullshiting.

Issey Miyake
01-17-2010, 11:13 AM
Но его вера в насилие инопланеян-рептилий над человечеством - подозрительная. Либо это какая-то экстравагантная непонятная нам метафора-аллегория в общей картине мира, предлагаемоей им /или он bullshiting.Какая уж там аллегория.

Adrina
01-17-2010, 01:53 PM
Кто он по-твоему:шарлатан,рубящий бабки,или человек открывающий миру глаза?

Ни то, ни другое.
Скорее всего, психически неадекватный человек, обладающий, на свое счастье, высоким интеллектом.

Issey Miyake
01-18-2010, 09:10 AM
Ни то, ни другое.
Скорее всего, психически неадекватный человек, обладающий, на свое счастье, высоким интеллектом.А как же "бабки"?:grum:

mpredby
01-23-2010, 06:08 PM
Собственно говоря, с Дэйвидом Айком можно познакомиться на его сайте. (http://www.davidicke.com/index.php/)
Он один из тех, кто обратил внимание международной общественности на неадекватные действия Всемирной Организации Здравоохранения (ВОЗ), которая значительно преувеличила степень опасности и масштабы пандемии "свиного гриппа" 2009 г. (причём, повторно после 1976 г.) и проявила подозрительную настойчивость в стремлении "чем-то уколоть" (по идее, вакциной против этого гриппа) как можно большее число людей в мире.
Последующее расследование датских журналистов выявило сговор фармацевтических компаний с ВОЗ.

Так что, выходит, Дэйвид Айк - проницательный человек.

Issey Miyake
01-24-2010, 08:09 AM
Так что, выходит, Дэйвид Айк - проницательный человек.Как по-твоему,на чьей он стороне?

mpredby
01-24-2010, 05:44 PM
Как по-твоему,на чьей он стороне?На стороне "всего прогрессивного человечества", по идее... А как по-твоему?

nefertiti
01-25-2010, 12:11 AM
На стороне "всего прогрессивного человечества", по идее...

"Безумие единиц - исключение, а безумие целых групп, партий, народов - правило". (Ф. Ницше)

Issey Miyake
01-25-2010, 10:00 AM
На стороне "всего прогрессивного человечества", по идее... А как по-твоему?
Каким реальным силам наруку его медиадеятельность? Так сказать ищу мотивы.

mpredby
01-25-2010, 11:56 AM
"Безумие единиц - исключение, а безумие целых групп, партий, народов - правило". (Ф. Ницше)Неадекватность ажиотажа вокруг "свиного гриппа" и вакцинации была настолько явной, что, я думаю, была замечена многими. Но лишь немногие об этом стали громко говорить, "вопреки мнению вышестоящих товарищей", и Айк - один из них. Мне кажется, он этим проявил, скорее, гражданское мужество, чем безумие...

nefertiti
01-25-2010, 12:09 PM
Неадекватность ажиотажа вокруг "свиного гриппа" и вакцинации была настолько явной, что, я думаю, была замечена многими. Но лишь немногие об этом стали громко говорить, "вопреки мнению вышестоящих товарищей", и Айк - один из них. Мне кажется, он этим проявил, скорее, гражданское мужество, чем безумие...

не то имела в виду...
ты говоришь, что он как-бы "с прогессивным человечеством",
напрашивается умозаключение, что под прогрессивным человечеством должно пониматься (в идеале) как-бы большинство ...:rolleyes:
на что я заметила, что (если предположить что Дэвид прав...), то он скорее будет в меншинстве, которое как раз и является здравомыслящим, как заметил Ницше.

mpredby
01-25-2010, 12:12 PM
Каким реальным силам наруку его медиадеятельность? Так сказать ищу мотивы.Имеется в виду по поводу "свиного гриппа"? Проще сказать - из корыстных соображений, в целях саморекламы. Но это будет "во-вторых". А "во-первых" - просто он смелый и не равнодушный человек.

mpredby
01-25-2010, 12:26 PM
не то имела в виду...
ты говоришь, что он как-бы "с прогессивным человечеством",
напрашивается умозаключение, что под прогрессивным человечеством должно пониматься (в идеале) как-бы большинство ...:rolleyes:
на что я заметила, что (если предположить что Дэвид прав...), то он скорее будет в меншинстве, которое как раз и является здравомыслящим, как заметил Ницше.Вообще, пожалуй, более точным будет сказать, что Айк - на стороне "угнетённых" (которых хотели "уколоть"), против "угнетателей" - фармацевтической мафии и ВОЗ.

ПС. "Интернационал" что-то вспомнился, Ленин... :)

Issey Miyake
02-05-2010, 11:44 AM
Вообще, пожалуй, более точным будет сказать, что Айк - на стороне "угнетённых" (которых хотели "уколоть"), против "угнетателей" - фармацевтической мафии и ВОЗ.

Для тех,кто не знаком с творчеством Айка срезюмирую:
С виду разрозненные и противоборствующие правительства мировых держав,на самом деле заодно.Под чутким руководством иллюминатии-тайного общества.Иллюминаты в свою очередь,подконтрольны(являются марионетками)рептилий,внеземного происхождения.Цель полный контроль над землёй и сознанием людей.Одна из целей -снижение численности населения планеты,с 6 до 2 миллиардов человек.Для этого инициируются военные конфликты,создаются вирусы и т.п.

wlass
02-05-2010, 11:46 AM
Для тех,кто не знаком с творчеством Айка срезюмирую:
С виду разрозненные и противоборствующие правительства мировых держав,на самом деле заодно.Под чутким руководством иллюминатии-тайного общества.Иллюминаты в свою очередь,подконтрольны(являются марионетками)рептилий,внеземного происхождения.Цель полный контроль над землёй и сознанием людей.Одна из целей -снижение численности населения планеты,с 6 до 2 миллиардов человек.Для этого инициируются военные конфликты,создаются вирусы и т.п.
М-да, с хлопком пора завязывать....:shy:

Austin_Powers
02-06-2010, 01:09 PM
Где дают инвайты в иллюминаты?, я хочу стать крутым...:shy:
Кстати, нас в 60-х годах было в два раза меньше. Почему они так грубо сфэйлили свои зловещие планы?

mpredby
02-07-2010, 04:44 AM
Для тех,кто не знаком с творчеством Айка срезюмирую:
С виду разрозненные и противоборствующие правительства мировых держав,на самом деле заодно.Под чутким руководством иллюминатии-тайного общества.Иллюминаты в свою очередь,подконтрольны(являются марионетками)рептилий,внеземного происхождения.Цель полный контроль над землёй и сознанием людей.Одна из целей -снижение численности населения планеты,с 6 до 2 миллиардов человек.Для этого инициируются военные конфликты,создаются вирусы и т.п.Не читал у него про рептилий, но неадекватную реакцию ВОЗ на надуманную опасность свиного гриппа он заметил правильно.

Issey Miyake
02-11-2010, 10:53 AM
Где дают инвайты в иллюминаты?, я хочу стать крутым...:shy:
Кстати, нас в 60-х годах было в два раза меньше. Почему они так грубо сфэйлили свои зловещие планы?Ты новый Ливси или старый,который ещё 238-м был? :)

Issey Miyake
02-11-2010, 10:56 AM
Не читал у него про рептилий, но неадекватную реакцию ВОЗ на надуманную опасность свиного гриппа он заметил правильно.Свиной грипп,это сотая доля процента его творчества.Рептилии же-стержень.Рекомендую ознакомиться.Если читать лень-то на ЮТЬЮБЕ или Рутьюбе модно посмотреть или послушать :)

Austin_Powers
02-11-2010, 11:17 AM
Ты новый Ливси или старый,который ещё 238-м был? :)

Старый.:rolleyes:



Та со свиньим гриппом осечка вышла. Они сильно подозрительно навязчиво его рекламировали.
Обычно о проблемах всяких не принято говорить очень много. Вернее это просто может означать
"недееспособность" тех кто призван их решать. Я-же лично даже насморком не болел, и лично не
знаком ни с одним носителем этого страшного вирусяки :) А карантин у нас сделали не во время.
Когда болеть начали больше, в школах (только в них) ввели реально нужный, но второй карантин.
И не свиньим гриппом тогда болели. И вообще, достали они в общем короче. :grum:

Issey Miyake
02-12-2010, 11:41 AM
Старый.:rolleyes:



:grum:Тебе ник понравился :) ты похож на Ливси?

Austin_Powers
02-13-2010, 09:38 AM
Почти по теме. В инете гуляет перевод кое какого странноватого диалога с одного форума.

Что-то необычное произошло на форуме godlikeproductions.com за несколько дней и это привело в возбуждение определенные участки Интернета.
Некто, называющий себя Инсайдер, утверждал, что он принадлежит родовой линии, которая правит миром, и обещал ответить на любые вопросы.

Может быть кто-то даже вообще просто прикалывался.

Такой вопрос: Кто использует Айка ?
И другой, лучше: Зачем?

Айк знает суть правды и пытается её передать.
Однако, он не понимает, что это на самом деле работает против него.
Информацию о родстве с рептилиями ему подсунул человек, работающий на «семьи». В течение семи-восьми месяцев его бомбардировали «жертвами», которые видели трансформации, сатанинские ритуалы и т. д. так, что он не мог не поверить этому. Иногда «очевидцев» подсовывали ему по нескольку раз на дню, в зависимости от его местонахождения. Других таких же как Айк (а их больше, чем вы думаете), кормили похожими историями.

Я вправду не рептилия.

Вопрос «почему» не требует ответа.(с) (http://www.google.com.ua/search?hl=ru&client=firefox&rls=org.mozilla:ru:official&hs=tuz&ei=ysZ2S-HZNoSanwPnnOCrCQ&sa=X&oi=spell&resnum=0&ct=result&cd=1&ved=0CA8QBSgA&q=%D0%BE%D1%82%D0%BA%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B5%D0%BD %D0%B8%D1%8F+%D0%B8%D0%BD%D1%81%D0%B0%D0%B9%D0%B4% D0%B5%D1%80%D0%B0&spell=1)

Aurbo
02-13-2010, 09:50 AM
Ктулху зохавает ваш моск..если он у вас, конечно,есть.

mpredby
02-13-2010, 04:16 PM
Для тех,кто не знаком с творчеством Айка срезюмирую:
С виду разрозненные и противоборствующие правительства мировых держав,на самом деле заодно.Под чутким руководством иллюминатии-тайного общества.Иллюминаты в свою очередь,подконтрольны(являются марионетками)рептилий,внеземного происхождения.Цель полный контроль над землёй и сознанием людей.Одна из целей -снижение численности населения планеты,с 6 до 2 миллиардов человек.Для этого инициируются военные конфликты,создаются вирусы и т.п.Может, это он, подобно Крылову в своих баснях, также использует иносказание, эзопов язык, и под рептилиями подразумевает нечто другое?
-- Да вы поймите, -- кипятилась Варвара, поднося к носу камергера газетный лист. - Вот статья. Видите? "Среди торосов и айсбергов".
-- Айсберги! - говорил Митрич насмешливо. - Это мы понять можем. Десять лет как жизни нет. Все Айсберги, Вайсберги, Айзенберги, всякие там Рабиновичи.

© Ильф, Петров, "Золотой телёнок".
:grum:

Issey Miyake
02-15-2010, 12:43 PM
Может, это он, подобно Крылову в своих баснях, также использует иносказание, эзопов язык, и под рептилиями подразумевает нечто другое?:grum:Ты на Рутьюбе посмотри.Никаких иносказаний.