PDA

View Full Version : Почему такая ерунда аффект только женшин?



Tiktak
01-16-2010, 11:23 AM
Почему иногда необъяснимо хочется поменять свой look
Остричь волосы, поменяться ис блондинки в брюнетку .... или наоборот...
престать носить стилетос... начать носить красивые платься, вместо штанов в обтяжку ( хотя и в тех штанах попа выглядит как мечта и видно, что ноги растут от ушей)
Почему такая ерунда аффект только женшин?

Джентльмен
01-16-2010, 04:44 PM
смена приманки?

Tiktak
01-16-2010, 08:18 PM
смена приманки?

тоже по началу так думала....
но...
а. бывали времена в моей жизни когда я увлекалась рыбалкой... но не в настояшее время
б. зачем менять приманку... изобретать колесо, когда сующествующая пpинмака работает 100 раз из 100...:grum:

Serge7
01-16-2010, 08:30 PM
тоже по началу так думала....
но...
а. бывали времена в моей жизни когда я увлекалась рыбалкой... но не в настояшее время
б. зачем менять приманку... изобретать колесо, когда сующествующая пpинмака работает 100 раз из 100...:grum: Вот, Вот, Вот.. Тики. Рыбалка это хорошо, это так успокаивает ментально... Классная расслабуха! ;) Мужиков, кстати, необыкновенно заводит, когда их Женщины едут с ними на рыбалку.. :lol: :34:

Tiktak
01-16-2010, 08:37 PM
Вот, Вот, Вот.. Тики. Рыбалка это хорошо, это так успокаивает ментально... Классная расслабуха! ;) Мужиков, кстати, необыкновенно заводит, когда их Женщины едут с ними на рыбалку.. :lol: :34:
Сережа... спасибо насмешил-ублАжил...
представила себя в а-ля Godess платье в сатиновых туфлях на 12 сантиметровыех каблуках в железной лодке, посреди туманного озера....
ах ...лять романтика:17:

PS Beside that Mentally I prefer to stay active and aggressive

Screw101
01-16-2010, 08:47 PM
Почему иногда необъяснимо хочется поменять свой лоок
Остричь волосы, поменяться ис блондинки в брюнетку .... или наоборот...
престать носить стилетос... начать носить красивые платься, вместо штанов в обтяжку ( хотя и в тех штанах попа выглядит как мечта и видно, что ноги растут от ушей)
Почему такая ерунда аффект только женшин?

"Смотри в корень"(ц). Recent divorce, separation, break-up with your b/f etc.etc.

Лена ДАД
01-16-2010, 08:56 PM
"Смотри в корень"(ц).

это можно расценивать как предложение? :lol:

Serge7
01-16-2010, 08:57 PM
"Смотри в корень"(ц). Recent divorce, separation, break-up with your b/f etc.etc. Так, а что тут плохого, даже если и так? ) Правильно! Ни в коем случае не замыкаться в себе.. Радоваться каждому новому дню, строить новую жизнь, быть оптимистом! :wink1: :34:

Screw101
01-16-2010, 09:02 PM
Так, а что тут плохого, даже если и так? ) Правильно! Ни в коем случае не замыкаться в себе.. Радоваться каждому новому дню, строить новую жизнь, быть оптимистом! :щинк1: :34:

А я и не сказал, что ето плохо :)

rikitikitavi
01-16-2010, 09:04 PM
Почему иногда необъяснимо хочется поменять свой лоок
Остричь волосы, поменяться ис блондинки в брюнетку .... или наоборот...
престать носить стилетос... начать носить красивые платься, вместо штанов в обтяжку ( хотя и в тех штанах попа выглядит как мечта и видно, что ноги растут от ушей)
Почему такая ерунда аффект только женшин?

Мне, например, потому что самой себе надоедаешь. Стрижка карэ и белый цвет - иногда просто тошнит. Посмотришь на какую-нибудь девушку с черными, как смоль, волосами, со стрижкой под мальчика, или рыжую девицу с густой челкой и длинным хвостом на затылке и сразу начинаешь дымиться. Один раз решилась: остриглась под сесун и покрасилась в темно рыжий. Меня хватило на три дня. Вернула быстренько свой цвет волос и долго отращивала потом волосы. Больше не экперементировала, только на компе. :)

Serge7
01-16-2010, 09:09 PM
...PS Beside that Mentally I prefer to stay active and aggressive Good Girl! Way to Go! :cool: :34:

Vinn
01-16-2010, 09:13 PM
Почему иногда необъяснимо хочется поменять свой look
Остричь волосы, поменяться ис блондинки в брюнетку .... или наоборот...
престать носить стилетос... начать носить красивые платься, вместо штанов в обтяжку ( хотя и в тех штанах попа выглядит как мечта и видно, что ноги растут от ушей)
Почему такая ерунда аффект только женшин?

не только женщин. среди мужчин тоже попадаются нестойкие, начинают что-нибудь вместо штанов носить.
кризис самовосприятия, наверное

Serge7
01-16-2010, 09:25 PM
...кризис самовосприятия, наверное Это не обязательно, что какой-то кризис.. )) Нормальной Женщине, действительно хочется выглядеть часто по-разному, и кстати, нам Мужчинам это очень нравится! :)) :34:

Vinn
01-16-2010, 09:31 PM
Это не обязательно, что какой-то кризис.. )) Нормальной Женщине, действительно хочется выглядеть часто по-разному, и кстати, нам Мужчинам это очень нравится! :)) :34:

я знал одну весьма нормальную женщину, которая стала очень рано седеть. красится она не захотела, типа принимайте какая есть.
года полтора так продержалась, потом подруги таки ее достали.

Serge7
01-16-2010, 09:34 PM
я знал одну весьма нормальную женщину, которая стала очень рано седеть. красится она не захотела, типа принимайте какая есть.
года полтора так продержалась, потом подруги таки ее достали. Она нравилась своему Мужчине с сединой? Мнение подруг, в данном случае, второстепенно, я думаю )) (имо).. :wink1: :34:

Vinn
01-16-2010, 09:38 PM
Она нравилась своему Мужчине с сединой? Мнение подруг, в данном случае, второстепенно, я думаю )) (имо).. :wink1: :34:

своему Мужчине она просто рассказывала, что ему должно нравиться. он от нее сбежал в конце концов, но не по причине внешности, она была внешне весьма даже очень.

Serge7
01-16-2010, 09:41 PM
своему Мужчине она просто рассказывала, что ему должно нравиться. он от нее сбежал в конце концов, но не по причине внешности, она была внешне весьма даже очень. Аа.. понятно.. Не удивлён! ;) :lol:

Амазонка
01-16-2010, 09:49 PM
Почему иногда необъяснимо хочется поменять свой look
Остричь волосы, поменяться ис блондинки в брюнетку .... или наоборот...
престать носить стилетос... начать носить красивые платься, вместо штанов в обтяжку ( хотя и в тех штанах попа выглядит как мечта и видно, что ноги растут от ушей)
Почему такая ерунда аффект только женшин?

наверное потому что мужчины не могут сменить штаны на платье, каре на каскад, а макияж с зимних тонов на осенний.
зато они отращивают бородки, покупают спортивные тачки и меняют женщин. это тоже такой своеобразный способ "сменить стиль"...

mermaid
01-16-2010, 10:19 PM
Почему иногда необъяснимо хочется поменять свой лоок
Остричь волосы, поменяться ис блондинки в брюнетку .... или наоборот...
престать носить стилетос... начать носить красивые платься, вместо штанов в обтяжку ( хотя и в тех штанах попа выглядит как мечта и видно, что ноги растут от ушей)
Почему такая ерунда аффект только женшин?

Потому что у женщин гормональный баланс более неустойчив и изменчив.:34:

Serge7
01-16-2010, 10:45 PM
Потому что у женщин гормональный балланс более неустойчив и изменчив.:34: Надо спать ложиться не позже 11:00 PM, 11:30 PM, и с балансом будет всё ОК! (и это кстати всем так положено) :lol: :34:

Lakomka
01-16-2010, 11:16 PM
Почему иногда необъяснимо хочется поменять свой лоок
Остричь волосы, поменяться ис блондинки в брюнетку .... или наоборот...
престать носить стилетос... начать носить красивые платься, вместо штанов в обтяжку ( хотя и в тех штанах попа выглядит как мечта и видно, что ноги растут от ушей)
Почему такая ерунда аффект только женшин?

не знаю... я само постоянство [:kos:]

смешно
01-17-2010, 12:44 AM
Почему иногда необъяснимо хочется поменять свой look
Остричь волосы, поменяться ис блондинки в брюнетку .... или наоборот...
престать носить стилетос... начать носить красивые платься, вместо штанов в обтяжку ( хотя и в тех штанах попа выглядит как мечта и видно, что ноги растут от ушей)
Почему такая ерунда аффект только женшин?


почему только женщин? я иногда не бреюсь неделю...и не стригусь 3 месяца...а иногда могу и наголо постричься. да и с одеждой тоже бывает....раз в год.

Fursetka
01-17-2010, 12:47 AM
Это не обязательно, что какой-то кризис.. )) Нормальной Женщине, действительно хочется выглядеть часто по-разному, и кстати, нам Мужчинам это очень нравится! :)) :34:

откуда мужчине знать что хочется нормальной женщине, если даже сами нормальные женщины не знают чего оне хочут.

Дженни
01-17-2010, 01:02 AM
Что такое стилетос

Fursetka
01-17-2010, 01:06 AM
Что такое стилетос

каблуки. шпильки.

Дженни
01-17-2010, 01:06 AM
каблуки. шпильки.

Фурсеткин, ты чего не спишь?

Fursetka
01-17-2010, 01:09 AM
Фурсеткин, ты чего не спишь?

хороший вопрос. не спится что то. мне вставать уже скоро.а у меня ни в одном глазу.

Дженни
01-17-2010, 01:11 AM
хороший вопрос. не спится что то. мне вставать уже скоро.а у меня ни в одном глазу.

А я спать сейчас пойду. А то приучила себя ложиться на рассвете, а вставать на закате... полный отстой. Хочу приучиться наоборот.

Fursetka
01-17-2010, 01:11 AM
А я спать сейчас пойду. А то приучила себя ложиться на рассвете, а вставать на закате... полный отстой. Хочу приучиться наоборот.

я тоже пойду. спок. ночи. :)

Дженни
01-17-2010, 01:16 AM
я тоже пойду. спок. ночи. :)

Гуд найт .. :26:

Serge7
01-17-2010, 01:20 AM
откуда мужчине знать что хочется нормальной женщине, если даже сами нормальные женщины не знают чего оне хочут. То есть, я не был прав, на ваш взгляд, в том что сказал? О.К. Но это было моё мнение, как Мужчины.

Бегемот
01-17-2010, 01:49 AM
откуда мужчине знать что хочется нормальной женщине, если даже сами нормальные женщины не знают чего оне хочут.

дык вопрос и был сформулирован, мол почему ж женщины не знают чего они "хочут"?
ответ кстати довольно простой = потому что им не надо этого знать.
ну просто потому что это пагубно и для них и для окружающих.
когда у нее голова забита всяким хламом (стрижки, нокти, трусы, спа, шопинг, тухли, аппоинтменты в солярий колготки, и прочие офигительно важные вещи) , а забита она у нормальных женщин примерно 16 часов в сутки, ибо остальные 8 часов они спят, то все как бы в русле, в рамочках, т.е. все нормально.
если же голова не забита подобным набором, то неминуемо жди беды.
Т.е. "ихняя" энергия уже не направлена в мирных целях, они начинают писать романы, детективы, снимать кино, заниматься лесбийскими игрищами (это все еще пока относительно занятия), или сворачивать горы борясь за права феминисток, учавствовать в гринписах, ранать бизнесы, и лезть даже в политику, (тут понятно уже труба = имеем массу примеров аля соккер мам с полотенцем на голове готовится к ТВ интервью и т.д.)

Ну и вобщем-то у подавляющего большинства (отнесем их к нормальным теткам) смена лука и прочая подобная шняга, это еще и инстинкт самосохранения, ибо если она за собой не следит и не ухаживает, то ее шансы на успех у потенциальных жертв начинают сремиться к минус бесконечности... что в общем-то ведет к следующему блоку в блоксхеме ===>> mission failed.

Adrina
01-17-2010, 03:11 AM
Некоторые женщины постоянны только в одном: в непостоянстве :roll:

Порyчик
01-17-2010, 04:46 AM
тоже по началу так думала....
но...
а. бывали времена в моей жизни когда я увлекалась рыбалкой... но не в настояшее время
б. зачем менять приманку... изобретать колесо, когда сующествующая пpинмака работает 100 раз из 100...:grum:

Главное, чтоб самой нравилось.

Вот возьмем рыбалку. Червяк работает 100/100, но в хозяйстве он бесполезен. А какой-нибудь рис вообще не работает, но его можно и самому съесть. Плюс разнообразие.

И еще всегда мысль, а вдруг сработает?

Три в одном получается:
1) Себе приятно
2) Разнообразие
3) Шанс, что и это сработает

Лена ДАД
01-17-2010, 06:50 AM
Потому что у женщин гормональный баланс более неустойчив и изменчив.:34:

поэтому мы все такие изменчивые и переменчивые :lol:

Fursetka
01-17-2010, 09:10 AM
дык вопрос и был сформулирован, мол почему ж женщины не знают чего они "хочут"?
ответ кстати довольно простой = потому что им не надо этого знать.
ну просто потому что это пагубно и для них и для окружающих.
когда у нее голова забита всяким хламом (стрижки, нокти, трусы, спа, шопинг, тухли, аппоинтменты в солярий колготки, и прочие офигительно важные вещи) , а забита она у нормальных женщин примерно 16 часов в сутки, ибо остальные 8 часов они спят, то все как бы в русле, в рамочках, т.е. все нормально.
если же голова не забита подобным набором, то неминуемо жди беды.
Т.е. "ихняя" энергия уже не направлена в мирных целях, они начинают писать романы, детективы, снимать кино, заниматься лесбийскими игрищами (это все еще пока относительно занятия), или сворачивать горы борясь за права феминисток, учавствовать в гринписах, ранать бизнесы, и лезть даже в политику, (тут понятно уже труба = имеем массу примеров аля соккер мам с полотенцем на голове готовится к ТВ интервью и т.д.)

Ну и вобщем-то у подавляющего большинства (отнесем их к нормальным теткам) смена лука и прочая подобная шняга, это еще и инстинкт самосохранения, ибо если она за собой не следит и не ухаживает, то ее шансы на успех у потенциальных жертв начинают сремиться к минус бесконечности... что в общем-то ведет к следующему блоку в блоксхеме ===>> миссион фаилед.

тоесть потвоему женщины 16 часов в сутки думают о тухлях, трусах и причёсках? я думаю что ты жестоко ошибаешся.
хотя в "руслах рамочках" такую наверняка проще держать. это да.

Rysya
01-17-2010, 10:05 AM
Мне кажется нам по статусу положено менять внешние атрибуты. Надо всегда выглядить хорошо. Не только,чтобы нравится мужчинам,но и чтобы постоянно держать свой селфистим в нужном русле.
Шопинг это стимуляция...стрижка,маникюр,педикюр поднимает тонус.

Rysya
01-17-2010, 10:09 AM
по поводу 16 часов в сутки BS(пардон май френч). Голова забита семейными нуждами. Меня чаще напрягает мысля Что ж сегодня приготовить на ужин..иногда просто фантазия на нуле..ну и домашняя работа детей с ее проджектами(в последнюю минуту). Мысли о мейковер приходят в состоянии усталости поздно вечером в пятницу:34:

Fursetka
01-17-2010, 10:30 AM
как? а [global warming] тебя не волнует что ли?

Бегемот
01-17-2010, 10:42 AM
тоесть потвоему женщины 16 часов в сутки думают о тухлях, трусах и причёсках? я думаю что ты жестоко ошибаешся.
хотя в "руслах рамочках" такую наверняка проще держать. это да.

я думаю, что у тебя почти отсутсвует абстрактное мышление, кстати я заметил, что этим страдают многие люди\дети вырощенные здесь, как мэ так и жо. что в некоторой мере совпадает с моим предыдущим описанием нормальности.

Fursetka
01-17-2010, 10:51 AM
я думаю, что у тебя почти отсутсвует абстрактное мышление, кстати я заметил, что этим страдают многие люди\дети вырощенные здесь, как мэ так и жо. что в некоторой мере совпадает с моим предыдущим описанием нормальности.

а что ещё у меня отсутствует?
столько всего о себе узнаешь тут, это что то.

sharik
01-17-2010, 12:44 PM
Почему иногда необъяснимо хочется поменять свой лоок
Остричь волосы, поменяться ис блондинки в брюнетку .... или наоборот...
престать носить стилетос... начать носить красивые платься, вместо штанов в обтяжку ( хотя и в тех штанах попа выглядит как мечта и видно, что ноги растут от ушей)
У меня такого желания никогда не возникало, может ещё рано, может стукнет какой мид-кризис и придёт желание, но у меня и "образа" как такого нет, я всегда разная, люблю и стилетос и кактейл/вечерние платюшки так и спортивную обувь, джинсы, т-ширт и шортики... А цвет и длина моих волос мне очень нравится и пока желания радикально что-то менять не было

Fursetka
01-17-2010, 12:45 PM
У меня такого желания никогда не возникало, может ещё рано, может стукнет какой мид-кризис и придёт желание, но у меня и "образа" как такого нет, я всегда разная, люблю и стилетос и кактейл/вечерние платюшки так и спортивную обувь, джинсы, т-ширт и шортики... А цвет и длина моих волос мне очень нравится и пока желания радикально что-то менять не было

будет. :)

sharik
01-17-2010, 12:53 PM
Nаверно :) Когда мне будет 50 и я захочу образ 30-летней, думаю перекраска волос особо не поможет--- там сразу к пластическому хирургу.

Нек. конечно очень прауд своим возрастом и седыми паклями и морщинами, типо горды старостью, я же совсем не против пластики, там где природа бессильна--мы обратимся к науке!

Fursetka
01-17-2010, 12:58 PM
думаешь так и протянешь до 50ти ничего не меняя?
мне скучно просто станоится. я была всех цветов уже. от блондинки до брюнетки и обратно. длинные волосы, короткие волосы.
а насчёт стиля одежды.. если к определённому возрасту у человека нет собственного стиля-это плохо.

sharik
01-17-2010, 01:07 PM
думаешь так и протянешь до 50ти ничего не меняя?
мне скучно просто станоится. я была всех цветов уже. от блондинки до брюнетки и обратно. длинные волосы, короткие волосы.
а насчёт стиля одежды.. если к определённому возрасту у человека нет собственного стиля-это плохо.
если у человека нет ума, такта к оперделённому возрасту--это плохо, имхо а стиль...у каждого в глазах, как и красота

Мой стиль--непостоянство, я всегда разная--в этом я постоянна :) к каждому мероприятию--есть свой стиль, имхо. Есть опеределйнные вещи что я никогда не одену, но по большому счёту в зависимости ситуации идут в ход и шортики и миниюбки и длинные платья и джинсы, флатс и стилетос

Цвет мои волос нравится и красить волосы я не собираюсь. С длинной експерименторивала, но не так уж сильно. Если буду седой--красится буду

Дженни
01-17-2010, 01:18 PM
О, так Шарик молоденькая ? а такая умненькая, что я думала, она моя ровесница :grum:

sharik
01-17-2010, 01:28 PM
О, так Шарик молоденькая ? а такая умненькая, что я думала, она моя ровесница :грум:
Ну придумала Джени, а ты что не молоденькая? и конечно ровесницы ;)

ПС: И вообще ты в очень хорошей форме, я надеюсь что и я так буду

Tiktak
01-17-2010, 01:59 PM
Главное, чтоб самой нравилось.

Вот возьмем рыбалку. Червяк работает 100/100, но в хозяйстве он бесполезен. А какой-нибудь рис вообще не работает, но его можно и самому съесть. Плюс разнообразие.


я имела в виду "рыбалку" на мужчин.... не на рыбу
:grum:

Tiktak
01-17-2010, 02:05 PM
У меня такого желания никогда не возникало, может ещё рано, может стукнет какой мид-кризис и придёт желание, но у меня и "образа" как такого нет, я всегда разная, люблю и стилетос и кактейл/вечерние платюшки так и спортивную обувь, джинсы, т-ширт и шортики... А цвет и длина моих волос мне очень нравится и пока желания радикально что-то менять не было
не поняла логики.... стилетос носится только в моменты мид крайсес?
В шортиках и кроссовках как то некошерно на корпоративную конференцию или бизнесс ланч...

larsen
01-17-2010, 02:05 PM
О, так Шарик молоденькая ? а такая умненькая, что я думала, она моя ровесница [:grum:]

и руки у неё длинные...

Дженни
01-17-2010, 02:06 PM
и руки у неё длинные...

Где ?

Порyчик
01-17-2010, 02:07 PM
я имела в виду "рыбалку" на мужчин.... не на рыбу
:grum:

А какая разница? :)

Дженни
01-17-2010, 02:08 PM
А какая разница? :)

Червяки разные.

Лена ДАД
01-17-2010, 02:08 PM
В шортиках и кроссовках как то некошерно на корпоративную конференцию или бизнесс ланч...

:34:
но по улицам в свободном режиме и естесно дома - вышиваю, обязатеЛно :34: :lol:

Лена ДАД
01-17-2010, 02:09 PM
Червяки разные.

теперь это называется червяк? :8:

sharik
01-17-2010, 02:09 PM
и руки у неё длинные...

Ха-ха. Ай лайк Ларсен :)

Ноги! Ноги длинные :znaika:, эт точно, не раз говорили ))

sharik
01-17-2010, 02:10 PM
Где ?

Ларсен просто завидует, у неё видно проблемы с лифтчиком :)

Дженни
01-17-2010, 02:11 PM
:grum:

larsen
01-17-2010, 02:18 PM
Ларсен просто завидует, у неё видно проблемы с лифтчиком :)

:34:
с размером

Tiktak
01-17-2010, 02:20 PM
А какая разница? :)
Большая разница!!!!:vesh:... рыбный рыбак тупо сидит и ждет его жертву...
Рыбалка на мушчину очень софистикейтед захватываюшии процесс...
Пы.Сы...Еше одно подтверждение что у женшин более advanced way of thinking

Порyчик
01-17-2010, 02:37 PM
Большая разница!!!!:vesh:... рыбный рыбак тупо сидит и ждет его жертву...
Рыбалка на мушчину очень софистикейтед захватываюшии процесс...
Пы.Сы...Еше одно подтверждение что у женшин более advanced way of thinking

Незнание некоторых фактов может быть заменено знанием некоторых принципов (ц).

А принципы (в глобальном плане) везде одинаковые. Законы физики или диалектики, например.

Говоря о рыбалке, кстати, принципы заманивания рыбы и пософистикейтее бывают. :)

Rysya
01-17-2010, 02:45 PM
Незнание некоторых фактов может быть заменено знанием некоторых принципов (ц).

А принципы (в глобальном плане) везде одинаковые. Законы физики или диалектики, например.

Говоря о рыбалке, кстати, принципы заманивания рыбы и пософистикейтее бывают. :)
Заинтриговали. Взялась за карандаш и блокнот.Делитесь сикретами мастерства:)

Serge7
01-17-2010, 02:45 PM
Просчитывается, кстати легко, если Мужчина не думает только через одно место )), тогда "рыбалка" без клёва и "более advanced way of thinking" не помогает. ) :)

Порyчик
01-17-2010, 02:53 PM
Заинтриговали. Взялась за карандаш и блокнот.Делитесь сикретами мастерства:)

Если в женской рыбалке, то я лох.

А про рыбную рыбалку вам неинтересно будет. :)

Tiktak
01-17-2010, 03:25 PM
Незнание некоторых фактов может быть заменено знанием некоторых принципов (ц).

А принципы (в глобальном плане) везде одинаковые. Законы физики или диалектики, например.

Говоря о рыбалке, кстати, принципы заманивания рыбы и пософистикейтее бывают. :)
Согласно вешей логики..сренестатистическая рыба.... интеллектуальней и сложнее среднестатистического мужчины....???

Tiktak
01-17-2010, 03:28 PM
Просчитывается, кстати легко, если Мужчина не думает только через одно место )), тогда "рыбалка" без клёва :kos: и "более advanced way of thinking" не помогает. ) :lol:

Сережа если мужик не думает тем самым местом.... это называется импотенция :grum::grum::grum::grum:

Serge7
01-17-2010, 03:32 PM
Сережа если мужик не думает тем самым местом.... это называется импотенция :grum::grum::grum::grum: Ну признaть-же тяжело, что мы не все так примитивны, я понимаю.. :)) It's O.K. :wink1:

Порyчик
01-17-2010, 03:50 PM
Согласно вешей логики..сренестатистическая рыба.... интеллектуальней и сложнее среднестатистического мужчины....???

Нет, не так.

Во-первых, бывают, то есть это не всегда.

Во-вторых, рыб ловят десятками, а мужчину one at a time.

Понимаете, к чему клоню?

sharik
01-17-2010, 07:52 PM
:34:
с размером

Ларсен уловила шанс похвалиться хрудями :lol: