PDA

View Full Version : Micromanagers



Радригес
01-15-2010, 11:56 AM
это от рождения или приобретённое?
от чего люди становятся такими?

Джентльмен
01-15-2010, 11:57 AM
все не от питания а от воспитания...

ты собственно о ком - о своей жене или начальнике?

Malishka
01-15-2010, 11:57 AM
Когда ты отвечаешь за здаваемую работу то должен проверять всё. Если работник (и) не очень покладистые или ленивый по другому не возможно

Джентльмен
01-15-2010, 11:58 AM
Когда ты отвечаешь за здаваемую работу то должен проверять всё. Если работник (и) не очень покладистые или ленивый по другому не возможно

а если работник нормальный - то ты его терроризируешь тем что на каждом шагу шпыряешь... тебе больше делать нечего?

Радригес
01-15-2010, 12:00 PM
ты собственно о ком - о своей жене или начальнике?

они встречаются везде

Malishka
01-15-2010, 12:02 PM
а если работник нормальный - то ты его терроризируешь тем что на каждом шагу шпыряешь... тебе больше делать нечего?

при чём тут я лично? :confused:

Джентльмен
01-15-2010, 12:03 PM
при чём тут я лично? :confused:

ничего личного! просто ты употребила слово "ты" в своем посту - вот я в том же стиле и отвечаю...

Malishka
01-15-2010, 12:05 PM
ничего личного! просто ты употребила слово "ты" в своем посту - вот я в том же стиле и отвечаю...

А, ясно
Но изначально же не известно или нормальный работник или нет

Джентльмен
01-15-2010, 12:08 PM
А, ясно
Но изначально же не известно или нормальный работник или нет

это первую неделю, месяц... я на курсах как ты был так там как раз и учили что бывают разные уровни манажемента в зависимости от того с кем имеешь дело и разбирали примеры как неадекватный уровень только вредит "производственному процессу" ... но увы - если у кого то это в крови то ничем не вытравишь

Alex5448
01-15-2010, 12:13 PM
это первую неделю, месяц... я на курсах как ты был так там как раз и учили что бывают разные уровни манажемента в зависимости от того с кем имеешь дело и разбирали примеры как неадекватный уровень только вредит "производственному процессу" ... но увы - если у кого то это в крови то ничем не вытравишь
Зависит от работника. Если он делает бардак и тебя за это высшее начальство трахнет, то буду плавать у него в венах, а вот если работник ок, даю длинную веревку.

peterburger
01-15-2010, 12:42 PM
это первую неделю, месяц... я на курсах как ты был так там как раз и учили что бывают разные уровни манажемента в зависимости от того с кем имеешь дело и разбирали примеры как неадекватный уровень только вредит "производственному процессу" ... но увы - если у кого то это в крови то ничем не вытравишь

я за всю свою длиииинную карьеру может встретил парочку реально хороших профессиональных менеджеров... [most of those in IBM in the 80's].

Yurcha
01-15-2010, 12:44 PM
это от рождения или приобретённое?
от чего люди становятся такими?

от недоверия, если человек доказал, что способен выполнять качественную работу вовремя и без контроля, то можно его не майкроменеджать

peterburger
01-15-2010, 12:55 PM
Micro-manage those who do not plan.

If you have a plan, comrade Zhukov, you have dili-dili-trali-vali-verables that you check off as every task is accomplished.

Fursetka
01-15-2010, 12:58 PM
Зависит от работника. Если он делает бардак и тебя за это высшее начальство трахнет, то буду плавать у него в венах, а вот если работник ок, даю длинную веревку.

работника которые "делает бардак" надо уволить.
а следить за всем невозможно.

Джентльмен
01-15-2010, 02:49 PM
я за всю свою длиииинную карьеру может встретил парочку реально хороших профессиональных менеджеров... [most of those in IBM in the 80's].
для меня микроманаджемент, когда без дела суют свой нос во всякую дырку, скорее свидетельствует о неуверенности манаджера в себе или что то еще у него (нее) не в порядке (может в семье?) что так разряжается или просто непрофессионализм...