PDA

View Full Version : Слепая лотерея ...



Хрюн Моржов
01-14-2010, 11:27 PM
Ya sechas zivu v Uzbekistane. Skoro priedu v Ameriku po vigranoj green-cart. S chego mne nachat?

Меня интересует есть ли в США народные целители и пользуются ли они заслуженной славой и популярностью как в бывшем Союзе?

Я Народный Целитель. Есть ли на форуме люди которые имеют опыт в этой области?

Еще меня интересует наличие людей, занимавшихся в Советском Союзе и на пост-советском пространстве изучением целебных свойств хлопка-сырца.

Об этом раньше старались не говорить, но в последнее время скрывать это чудо не представляется возможным.

Исцеляет Высшая Энергетика. Я лишь показываю пути как эту энергетику использовать и какие инструменты при этом задействовать (например хлопок-сырец).

Я не говорю на английском. Мне это не нужно - язык есть изобретение человека и по сему вещь несовершенная и ненужная. Я говорю на одном языке с Высшими Силами. Мне этого достаточно.

Хлопок-сырец обладает свойствами энергетического фильтра: он фильтрует Космическую Энергию, отделяя полезную от вредной.

А как вы обьясните его чудодейственные свойства пользуясь только материалистическо-коммунистической идеологией? Никак! Вот потому и зажимали невежды распространение истинных знаний в народе!

А че это было?! И вот такие кадры выигрывают гринкарты? фигасе ...

Cheers.

zgorynych
01-14-2010, 11:34 PM
А че это было?! И вот такие кадры выигрывают гринкарты? фигасе ...

Cheers.

100% такие кадры нужны. На юге Америке знаешь сколько хлопка-сырца? А занимаца им некому. Вот приедет товарищ, поселица где нить в Луизиане и будет там "хлопковать" на благо Америки. :grum:

Vinn
01-14-2010, 11:39 PM
А че это было?! И вот такие кадры выигрывают гринкарты? фигасе ...

Cheers.

рекомендую не полагаться на первые впечатления, а попробовать хлопок-сырец углубленнее, строго следуя всем далееизложенным канонам.

Alex5448
01-14-2010, 11:43 PM
рекомендую не полагаться на первые впечатления, а попробовать хлопок-сырец углубленнее, строго следуя всем далееизложенным канонам.
О хосподи, это заразительно!!!

Vinn
01-14-2010, 11:44 PM
О хосподи, это заразительно!!!

это гомеопатия, сын мой

Lilu
01-15-2010, 04:08 AM
рекомендую не полагаться на первые впечатления, а попробовать хлопок-сырец углубленнее, строго следуя всем далееизложенным канонам.

Это чтобы начали приходить инопланетяне, которых больше никто не видит, равно как и сам их не видишь, и от которых голоса в голове? :grum:

Vinn
01-15-2010, 09:44 AM
Это чтобы начали приходить инопланетяне, которых больше никто не видит, равно как и сам их не видишь, и от которых голоса в голове? :grum:

я ведь еще только начал, наверное поэтому инопланетян с голосами еще не встретил. пока что приходил только Alex5448 и назвал меня "О хосподи" в письменном виде.
сами можете убедится, что результаты мгновенные и реальные, и даже превосходят любые ожидания.